Россия - Воронежская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Аннинский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа396225
Анна Рабочий (заводской) поселок 
Артюшкино Село 
Архангельское Село 
Бабинка Поселок сельского типа 
Березовка Село 
Бобяково Село 
Большая Алексеевка Село 
Большие Ясырки Село 
Бродовое Село 
Васильевка Село 
Верхняя Тойда Село 
Гусевка (Новожизненский с/с) Поселок сельского типа 
Гусевка (Рамоньский с/с) Поселок сельского типа 
Денисовка Поселок сельского типа396202
Дерябкино Село 
Дмитровский Поселок сельского типа396250
Дубровка Поселок сельского типа 
Желанное Село 
Загорщино Село396212
Зеленевка Поселок сельского типа 
Зона Отдыха Поселок сельского типа396251
Козловский Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Красный Лог Поселок сельского типа 
Кругловский Поселок сельского типа 
Круглоподпольное Поселок сельского типа 
Кушлев Поселок сельского типа 
Левашовка Село 
Мосоловка Село 
Моховое Село 
Нащекино Село 
Николаевка Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новомакаровский Поселок сельского типа 
Новонадеждинский Поселок сельского типа 
Новоникольский Поселок сельского типа 
Новый Курлак Село 
Островки Село 
Панкратовский Поселок сельского типа396211
Первомайский Поселок сельского типа 
Первомайское лесн-во Поселок сельского типа396251
Петровка Поселок сельского типа 
Плодовинсовхоз Октябрьское отделение Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Рамонье Село 
Романовка Село 
Рубашевка Поселок сельского типа 
Сабуровка Село 
Садовое Село 
Светлый Путь Поселок сельского типа 
свх Красное Знамя Комсомольское отделени Поселок сельского типа 
свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка Поселок сельского типа 
свх Пугачевский Октябрьское отделение Поселок сельского типа 
свх Пугачевский Первомайское отделение Поселок сельского типа 
свх Пугачевский Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Сергеевка Поселок сельского типа 
Софьинка Село 
Старая Тойда Село 
Старая Чигла Село 
Старый Курлак Село 
Студеное Село 
Суровский Поселок сельского типа 
Трежесковка Поселок сельского типа396236
Фоминовка Хутор396210
Хлебородное Село 
Часть Села Архангельское Населенный пункт396230
Часть Села Никольское Населенный пункт 

Бобровский Район 
 
2 Пятилетка Поселок сельского типа397733
201 км Железнодорожная будка397721
208 км Железнодорожная будка397701
237 км Железнодорожная будка397740
Анновка Село 
Бобров Город 
Бобровский 1-й Поселок сельского типа397736
Бобровское лесн-во Центральная усадьба Поселок сельского типа397701
Брагинского Лесничества Поселок сельского типа 
Верхний Икорец Село 
Вислинского Лесничества Поселок сельского типа 
Дом Торфопредприятия Населенный пункт397701
Дугинка Поселок сельского типа397703
Заводской Поселок сельского типа397714
Заречный Поселок сельского типа397737
Заря Хутор 
Зеленый Луг Поселок сельского типа397701
Карандеевка Поселок сельского типа397752
Кистеневка Поселок сельского типа397716
Копаня Поселок сельского типа397721
Кордон Азовский Населенный пункт397701
Кордон Застава Населенный пункт397740
Кордон Октябрьский Населенный пункт397738
Кордон Типовой Населенный пункт397740
Кордон Угольный Населенный пункт397740
Коршево Село 
Красный (Октябрьский с/с) Поселок сельского типа 
Красный (Юдановский с/с) Поселок сельского типа397736
Липов Лог Поселок сельского типа397736
Липовка Село 
Лугань Поселок сельского типа 
Лушниковка Поселок сельского типа397701
Люблинский Поселок сельского типа397736
Мечетка Село 
Митрофановка Поселок сельского типа 
Морозовка Поселок сельского типа397716
Неждановка Поселок сельского типа397721
Нескучный Поселок сельского типа397739
Николо-Варваринка Село 
Никольское 2-е Село 
Новый Буравль Село397717
Павловка Село397714
Песковатка Село 
Петрово-Борковский Поселок сельского типа397721
Погромок Поселок сельского типа397736
Прохладный Хутор397736
Пчелиновка Село 
Раздольный Хутор397752
Семено-Александровка Село 
Серов Хутор397726
Слобода Село 
Советский Поселок сельского типа397716
Соколовский Хутор397752
Сухая Березовка Село 
Тройня Село 
Филатовка Поселок сельского типа397716
Хренище Хутор397752
Хреновое Село 
Чесменка Село 
Шестаково Село 
Шестикурганный Хутор397701
Шишовка Село 
Шкарин Хутор 
Юдановка Село 
Ясенки Поселок сельского типа 

Богучарский Район 
 
Абросимово Село 
Батовка Хутор 
Белая Горка 1-я Село 
Белая Горка 2-я Село 
Белый Колодезь Хутор396753
Богучар Город 
Варваровка Хутор 
Вервековка Село 
Вишневый Поселок сельского типа 
Галиевка Хутор 
Грушовое Село 
Данцевка Село 
Дубовиково Село 
Дубрава Поселок сельского типа 
Дьяченково Село 
Дядин Хутор 
Журавка Село 
Залиман Село 
Каразеево Село 
Кравцово Хутор 
Красногоровка Село 
Краснодар Хутор 
Криница Село 
Купянка Село 
Лебединка Село 
Липчанка Село 
Лофицкое Село 
Луговое Село 
Малеванный Хутор 
Марьевка Хутор 
Медово Село 
Монастырщина Село 
Новоникольск Село 
Перещепное Хутор 
Плесновка Село 
Подколодновка Село 
Полтавка Село 
Поповка Село 
Радченское Село 
Расковка Село 
Свобода Село 
Старотолучеево Село 
Сухой Донец Село 
Твердохлебовка Село 
Терешково Село 
Тихий Дон Хутор 
Травкино Село 
Филоново Село 
Шуриновка Село 
Южный Поселок сельского типа 

Борисоглебский Район 
 
698 км Разъезд397154
701 км Разъезд397154
Богана Село 
Борисоглебск Город 
Будка 701 км Населенный пункт397154
Горелка Село 
Губари Село 
Звегинцево Станция397154
Ивановка Поселок сельского типа 
Калинино Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Кордон Безымянный Населенный пункт397156
Кордон Борский Населенный пункт397154
Кордон Грозный Населенный пункт397142
Кордон Дачный Населенный пункт397142
Кордон Пограничный Населенный пункт397142
Кордон Синичка Населенный пункт397183
Кордон Топило Населенный пункт397183
Кордон Хоперский Населенный пункт397154
Макашевка Село 
Махровка Село 
Мировой Октябрь Поселок сельского типа 
Миролюбие Поселок сельского типа 
Нововоскресеновка Село 
Петровское Село 
Подстепки Поселок сельского типа 
Ростань Поселок сельского типа397153
Селома Деревня397145
Старая Воскресеновка Село 
Танцырей Село 
Третьяки Село 
Тюковка Село 
Ульяновка Село 
Чибизовка Поселок сельского типа 
Чигорак Село 
Чуриловка Поселок сельского типа397183

Бутурлиновский Район 
 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Благовещенский Поселок сельского типа397533
Бутурлиновка Город 
Васильевка Село 
Великоархангельское Село 
Верхние Озерки Поселок сельского типа397533
Гвазда Село 
Данило Хутор397525
Дмитриевка Село 
Елизаветино Село 
Зеленый Поселок сельского типа 
Зеленый Гай Поселок сельского типа 
Земледелец Поселок сельского типа 
Карайчевка Село 
Клеповка Село 
Козловка Село 
Колодеевка Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красный (Березовский 1-й с/с) Поселок сельского типа 
Красный (Пузевский с/с) Поселок сельского типа397525
Круглый Поселок сельского типа 
Кучеряевка Село 
Макогоново Село 
Малый Кисляй Поселок сельского типа 
Марьевка Село 
Масычево Село 
Меловое Поселок сельского типа397535
Нижний Кисляй Рабочий (заводской) поселок 
Озерки Село 
Отрадное Село 
Патокино Село 
Пирамиды Село 
Пузево Село 
Рахмановка Хутор397534
Репный Поселок сельского типа 
Сериково Село 
Толучеево Село 
Троицкий Поселок сельского типа 
Тюниково Село 
Ударник Село 
Филиппенково Село 
Чернавка Деревня 
Чулок Село 

Верхнемамонский Район 
 
Верхний Мамон Село 
Гороховка Село 
Дерезовка Село 
Донской Хутор 
Красноярский Хутор396472
Лозовое (Лозовской 1-й с/с) Село 
Лозовое (Лозовской 2-й с/с) Село 
Лукьянчиков Хутор 
Мамоновка Село 
Нижний Мамон (Нижнемамонский 1-й с/с) Село 
Нижний Мамон (Нижнемамонский 2-й с/с) Село 
Ольховатка Село 
Оробинский Хутор 
Осетровка Село 
Приречное Село 
Русская Журавка Село 

Верхнехавский Район 
 
Абрамовка Деревня 
Александровка Село 
Андреевка 1-я Деревня 
Архангельское (Верхнеплавицкий с/с) Деревня 
Архангельское (Плясоватский с/с) Село 
Беловка Село 
Богословка Село 
Большая Михайловка Поселок сельского типа 
Большая Приваловка Село 
Васильевка 1-я Село 
Васильевка 2-я Поселок сельского типа 
Верхняя Байгора Село 
Верхняя Луговатка Село 
Верхняя Маза Поселок сельского типа 
Верхняя Плавица Село 
Верхняя Хава Село 
Виноградовка Поселок сельского типа 
Вишневка Поселок сельского типа 
Владимировка Поселок сельского типа 
Воля Поселок сельского типа 
Грушино Село 
Дмитро-Покровское Село 
Енино Поселок сельского типа 
Желдаевка Поселок сельского типа 
Забугорье Село 
Ильиновка Деревня 
Лукичевка Поселок сельского типа 
Малая Приваловка Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Малый Самовец Поселок сельского типа 
Марьевка (Александровский с/с) Поселок сельского типа396124
Марьевка (Сухогаевский с/с) Село 
Митрофановка Поселок сельского типа 
Мокруша Деревня 
Нескучное Поселок сельского типа 
Нижняя Байгора Село 
Нижняя Маза Село 
НИИОХ Поселок сельского типа 
Николаевка Поселок сельского типа 
Никольское Поселок сельского типа 
Никольское 3-е Деревня 
Никоново Село 
Охочевка Село 
Парижская Коммуна Село 
Перовка Село 
Плясоватка Село 
Подлесный Поселок сельского типа 
Покровка Деревня 
Правая Хава Село 
Приобретенка Поселок сельского типа 
Санаторий Углянец Населенный пункт396132
Семеновка Село 
Семеновка 1-я Деревня 
Семеновка 2-я Деревня 
Синицино Поселок сельского типа 
Спассовка Село 
Степановка Поселок сельского типа 
Сухие Гаи Село 
Таловая Деревня 
Троицкий Поселок сельского типа 
Углянец Село 
Фоминичи Поселок сельского типа 
Хлопотное Поселок сельского типа 
Черняхи Поселок сельского типа396110
Шукавка Поселок сельского типа 
Эртель Хутор 

Воробьевский Район 
 
Банное Село 
Березовка Село 
Верхнетолучеево Село 
Верхний Бык Село 
Воробьевка Село 
Высокое Поселок сельского типа 
Горюшкин Хутор 
Гринев Хутор 
Елизаветовка Село 
Затон Село 
Землянка Хутор 
Каменка Село 
Квашино Село 
Краснополье Село 
Лещаное Село 
Луговской Хутор397579
Мирный Поселок сельского типа 
Мужичье Село 
Нагольный Хутор 
Нижний Бык Село 
Никольское 1-е Село 
Никольское 2-е Село 
Новотолучеево Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Рудня Село 
свх Воробьевский Центральная усадьба Поселок сельского типа 
свх Краснопольский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Краснопольский 2 отделение Поселок сельского типа 
Солонцы Село 

Воронеж Город 
 
1 Мая Поселок сельского типа 
4 км Рамонской ветки Населенный пункт394080
5 км Аннинской ветки Населенный пункт394080
542 км Главной ветки Населенный пункт394080
546 км Главной ветки Населенный пункт394080
547 км Главной ветки Населенный пункт394080
6 км Аннинской ветки Населенный пункт394080
б/о Профтехобразования Населенный пункт394011
б/о Росинка Населенный пункт394011
б/о ЮВЖД Населенный пункт394011
Буденного Поселок сельского типа 
Будка 4 км Населенный пункт394080
Водокачка Поселок сельского типа 
Гидроузел Населенный пункт394093
Гк Авиатор Территория 
Гк Автолюбитель Территория394000
Гк Автолюбитель-2 Территория 
Гк Автолюбитель-3 Территория 
Гк Автотурист Территория 
Гк Автотурист-2 Территория 
Гк АГК-1 Территория 
Гк АГК-2А Территория 
Гк АГК-3 Территория 
Гк АГК-4 Территория394000
Гк Алмаз Территория 
Гк Астра Территория 
Гк Астра-2 Территория 
Гк Атлант Территория394077
Гк Аэропорт Территория394000
Гк Белекс Территория 
Гк Березка Территория394000
Гк Буран Территория 
Гк Вихрь Территория394000
Гк Во дворе дома Территория 
Гк Волга Территория394000
Гк Волна Территория 
Гк Восход Территория 
Гк Восход-2 Территория 
Гк Высота Территория 
Гк Гармошка Территория 
Гк Гейзер Территория 
Гк Гигант Территория394000
Гк Голубой Дунай Территория394019
Гк Горняк-1 Территория394008
Гк Горняк-2 Территория394008
Гк Горняк-3 Территория394008
Гк Городок Территория 
Гк Гранит Территория 
Гк Дзержинец Территория 
Гк Дон Территория394000
Гк Донской Территория394000
Гк Ерофеев Территория394000
Гк Жилая Зона Территория 
Гк Запорожец Территория394000
Гк Заря Территория394029
Гк Защитник Территория394005
Гк Звезда Территория 
Гк Звезда 1 Территория394000
Гк Звезда-1 Территория 
Гк Звезда-2 Территория394000
Гк Звездочка Территория 
Гк Импульс Территория394000
Гк Искра Территория394000
Гк Камазовец Территория394000
Гк Керамик Территория394000
Гк Кировец Территория394000
Гк Кировец-2 Территория394000
Гк Колос Территория 
Гк Комета Территория394074
Гк Комета поз.48 Территория 
Гк Комета поз.49 Территория 
Гк Комфорт Территория 
Гк Космос-1 Территория394008
Гк Космос-2 Территория394000
Гк Космос-3 Территория394000
Гк Космос-металлический Территория394000
Гк Левобережник-2 Территория394000
Гк Лесной Территория 
Гк Локомотив Территория 
Гк Лотос Территория 
Гк Луч Территория394000
Гк Машиностроитель Территория394000
Гк Маяк Территория394000
Гк Медик Территория394000
Гк Медик-2 Территория 
Гк Металлист Территория 
Гк Метеор Территория 
Гк Мечта Территория 
Гк Мир Территория 
Гк Монолит Территория394088
Гк Мостовик Территория394002
Гк Мотор Территория394000
Гк Мотор-2 Территория 
Гк Мотор-3 Территория 
Гк Невский Территория 
Гк Нефтяник Территория394000
Гк Новатор Территория394000
Гк Объединение Территория 
Гк Оникс Территория 
Гк Опытник Территория 
Гк Орбита Территория 
Гк Орион Территория 
Гк Орион-1 Территория 
Гк Отечество-2 Территория394016
Гк Пламя Территория394068
Гк Планер Территория394014
Гк Победа Территория 
Гк Пограничник Территория394000
Гк Политехник Территория 
Гк Полюс Территория 
Гк Прибой Территория394000
Гк Прибой-1 Территория394014
Гк Прибой-2 Территория394014
Гк Прибор-1 Территория 
Гк Прибор-2 Территория 
Гк Прибор-4 Территория394000
Гк Придонской Территория394000
Гк Прогресс Территория394000
Гк Проспект Территория 
Гк Путиловский Территория394000
Гк Ракета Территория394000
Гк Рекорд Территория 
Гк Рекорд ГСК Территория 
Гк Риф Территория394000
Гк Робот Территория 
Гк Ромашка Территория394000
Гк Рубин-1 Территория 
Гк Рубин-1/1 Территория 
Гк Рубин-1А Территория 
Гк Рубин-1М Территория 
Гк Рубин-1П Территория 
Гк Рубин-2 Территория 
Гк Рубин-3 Территория 
Гк Рубин-3А Территория 
Гк Рубин-3Б Территория 
Гк Рубин-3В Территория 
Гк Рубин-3Г Территория 
Гк Рубин-3Д Территория 
Гк Рубин-3Е Территория 
Гк Рубин-3М Территория 
Гк Рубин-3П Территория 
Гк Рубин-4 Территория 
Гк Рубин-7 Территория 
Гк Сатурн Территория 
Гк Светлана Территория 
Гк Связист Территория 
Гк Северный поз.25 Территория 
Гк Северный поз.26 Территория 
Гк Северный поз.70 Территория 
Гк Северный поз.70А Территория 
Гк Северный поз.70Б Территория 
Гк Северный-2 Территория394053
Гк Северный-3 Территория 
Гк Северный-4 Территория 
Гк Сенсор Территория 
Гк Синтез Территория 
Гк Сирена Территория394016
Гк СМУ-27 Территория394029
Гк Содружество Территория394053
Гк Сокол Территория 
Гк Сотрудник Территория 
Гк Союз Территория394000
Гк Спартак Территория394000
Гк Спутник Территория394000
Гк Старт Территория 
Гк Стрела Территория 
Гк Стрела-2 Территория 
Гк Тайфун Территория394000
Гк Тельмановец Территория 
Гк Тенистый Территория394000
Гк Теплостанция Территория 
Гк Титан Территория 
Гк ТУСМ-4 Территория394000
Гк У межи Территория 
Гк Усманский Территория394000
Гк Учстрой Территория 
Гк Факел Территория394000
Гк Фаэтон Территория 
Гк Фрегат Территория394088
Гк Химик Территория394029
Гк Химик-2 Территория394029
Гк Чайка Территория394000
Гк Шинник-1 Территория394074
Гк Шинник-2 Территория394074
Гк Шинник-3 Территория394000
Гк Шинник-3/А Территория394000
Гк Шинник-4 Территория394000
Гк Экран Территория 
Гк Электрон Территория 
Гк Электроника Территория 
Гк Энергетик Территория394029
Гк Эффект Территория 
Гк Ямская Слобода Территория 
Госзаповедник Центральная усадьба Населенный пункт394080
Кордон Ближний Бор Населенный пункт394011
Кордон Боровской Населенный пункт394011
Кордон Веселый Населенный пункт394011
Кордон Дальний Бор Населенный пункт394011
Кордон Дачный Населенный пункт394080
Кордон Каверинский Населенный пункт394080
Кордон Кожевенный Населенный пункт394011
Кордон Крутовской Населенный пункт394080
Кордон Курандинский Населенный пункт394080
Кордон Маяки Населенный пункт394011
Кордон Мостовой Населенный пункт394080
Кордон Нижний Населенный пункт394011
Кордон Новоуглянский Населенный пункт394080
Кордон Охотничий Населенный пункт394080
Кордон Пески Населенный пункт394011
Кордон Петровский Населенный пункт394080
Кордон Толшевский Населенный пункт394080
Кордон Усманский Населенный пункт394011
Кордон Черепахинский Населенный пункт 
Кордон Чистое Населенный пункт394080
Краснолесный Поселок городского типа 
Малышево Село 
Масловка Село 
Никольское Село 
ПГСК Малыш Территория 
ПКПЭГ Реверс Территория 
Площадка 574 км Населенный пункт394011
Площадка 600 км Населенный пункт 
Площадка 604 км Населенный пункт394056
Площадка 605 км Населенный пункт394056
Подгорное Село 
Подклетное Село 
Подклетный Поселок сельского типа 
Подпольное Село 
Полыновка Поселок сельского типа 
Придонской Поселок городского типа 
Репное Село 
Сдт Березка Дачный поселок394000
Сдт Березка(завода СК) Дачный поселок394000
Сдт Березовское-1 Дачный поселок394000
Сдт Березовское-2 Дачный поселок394000
Сдт Большая Семья Дачный поселок394011
Сдт Вега-88 Дачный поселок394000
Сдт Гигиенист Дачный поселок394000
Сдт Горняк Дачный поселок394000
Сдт Дзержинец-1 Дачный поселок 
Сдт Домостроитель-1 Дачный поселок394000
Сдт Дон Дачный поселок 
Сдт Дорожник Дачный поселок394000
Сдт Дружба (Левобережный р-н) Дачный поселок394000
Сдт Дружба (Советский р-н) Дачный поселок 
Сдт Дружба(ВШЗ) Дачный поселок394000
Сдт Дубрава Дачный поселок394011
Сдт Елочка Дачный поселок394000
Сдт Железнодорожник-1 Дачный поселок 
Сдт Железнодорожник-2 Дачный поселок 
Сдт Заветы Мичурина Дачный поселок 
Сдт Заря Дачный поселок394000
Сдт Иволга Дачный поселок394000
Сдт Калининец Дачный поселок 
Сдт Керамик-2 Дачный поселок394000
Сдт Кировец Дачный поселок394000
Сдт Колос Дачный поселок394000
Сдт Коминтерновец-1 Дачный поселок 
Сдт Лазурит Дачный поселок 
Сдт Лесовод-2 Дачный поселок 
Сдт Мичурина ДАЛ Дачный поселок 
Сдт Мичуринец Дачный поселок 
Сдт Надежда Дачный поселок 
Сдт Нефтяник Дачный поселок394011
Сдт Никольское Дачный поселок394011
Сдт Объединение Дачный поселок 
Сдт Огородник Дачный поселок394011
Сдт Озерки Дачный поселок394000
Сдт Оргнефть Дачный поселок394000
Сдт Отдых Дачный поселок394000
Сдт Отдых-2 Дачный поселок394000
Сдт Отрожинский Дачный поселок394011
Сдт Память Мичурина Дачный поселок 
Сдт Песчанка Дачный поселок394000
Сдт Полиграфист Дачный поселок394000
Сдт Придонье Дачный поселок394000
Сдт Придонье-2 Дачный поселок394000
Сдт Путь Мичурина БЛ Дачный поселок 
Сдт Радиодеталей Дачный поселок 
Сдт Радист Дачный поселок 
Сдт Радуга Дачный поселок394000
Сдт Расцвет Дачный поселок 
Сдт Росинка Дачный поселок394000
Сдт Русское Поле Дачный поселок394000
Сдт Садовод (Левобережный р-н) Дачный поселок394000
Сдт Садовод (Советский р-н) Дачный поселок 
Сдт Садовод Любитель Дачный поселок 
Сдт Садовод Строитель Дачный поселок 
Сдт Сельские Зори Дачный поселок394000
Сдт Славянка Дачный поселок394000
Сдт Сосна Дачный поселок394000
Сдт Строитель Дачный поселок394000
Сдт Строитель МВО Дачный поселок 
Сдт Сувенир-1 Дачный поселок394011
Сдт Сувенир-2 Дачный поселок394011
Сдт Таволжанка Дачный поселок394000
Сдт Текстильщик Дачный поселок 
Сдт Тихий Дон Дачный поселок 
Сдт Тихий Дон-2 Дачный поселок 
Сдт Тихий Дон-3 Дачный поселок 
Сдт Тихий Дон-4 Дачный поселок 
Сдт Уголек Дачный поселок394000
Сдт Шинник-1 Дачный поселок394000
Сдт Шинник-2 Дачный поселок394000
Сдт Щит Дачный поселок394011
Сдт Электрон Дачный поселок394000
Сдт Электросигнал Дачный поселок 
Сдт Южный Дачный поселок394000
Сдт Яблочко Дачный поселок394000
Сдт Ягодка Дачный поселок394000
Сдт Янтарь Дачный поселок394011
Семилукские Выселки Село 
Семилукский Лесхоз Поселок сельского типа 
Сомово Поселок городского типа 
т/б Маяк Населенный пункт394011
т/б Спутник Населенный пункт394011
Таврово Село 
Тенистый Поселок сельского типа 
Чистое Поселок сельского типа394080
Шилово Поселок городского типа 
Электростанция Населенный пункт394080

Грибановский Район 
 
667 км Железнодорожная будка397241
668 км Железнодорожная будка397241
677 км Железнодорожная будка397240
Алексеевка Село 
Бирючий Поселок сельского типа 
Большие Алабухи Село 
Васильевка Село 
Верхний Затон Поселок сельского типа 
Верхний Карачан Село 
Власовка Село 
Грибановский Рабочий (заводской) поселок 
Дмитриевка Село397222
Дмитриевка 2-я Поселок сельского типа397204
Емельяновка Поселок сельского типа397221
Калиново Село397234
Кирсановка Село 
Кордон Грибановский Населенный пункт397240
Кордон Завьяловский Населенный пункт397240
Кордон Красностолбский Населенный пункт397240
Кордон Липяги Населенный пункт397205
Кордон Строянский Населенный пункт397240
Красная Заря Поселок сельского типа397213
Краснореченка Село 
Красовка Деревня397231
Кутки Село 
Лавровка Село397233
Листопадовка Село 
Малая Грибановка Село 
Малые Алабухи 1-е Село 
Малые Алабухи 2-е Село 
Маяк Поселок сельского типа397205
Межевихин Поселок сельского типа397211
Нижний Карачан Село 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новогольелань Село 
Новогольское Село397228
Новомакарово Село 
Новоспасовка Село 
Поляна Село397209
Посевкино Село 
Савельевский Поселок сельского типа397234
свх Грибановский Первомайское отделение Поселок сельского типа397217
Симкин Поселок сельского типа 
Совхоза Павловка Поселок сельского типа 
Средний Карачан Село 
Старогольское Село397229
Таволжанка Село397240
Теллермановский Поселок сельского типа397206
Тихвинка Село397208
Тупки Поселок сельского типа397231
Хомутовка Село 
Чичерино Поселок сельского типа397240

Калачеевский Район 
 
Благовещенский Хутор 
Блощицын Хутор397640
Гаранькин Хутор 
Гринев Хутор 
Грушовое Хутор 
Долбневка Хутор 
Журавлево Хутор 
Заброды Село 
Залесный Хутор 
Ильинка Село 
Калач Город 
Калачеевский Поселок сельского типа 
Колос Поселок сельского типа 
Коренное Село 
Крутой Хутор 
Лесково Село 
Манино Село 
Медвежье Село 
Морозов Хутор 
Морозовка Хутор 
Николенков Хутор 
Новая Криуша Село 
Новомеловатка Село 
Переволочное Село 
Пирогово Село 
Подгорное Село 
Попасное Село 
Поплавский Хутор 
Пригородный Поселок сельского типа 
Пришиб Село 
Репяховка Хутор 
Россоховатое Хутор 
Россыпное Село 
Рыбкин Хутор 
Семеновка Село 
Сереженков Хутор397600
Серяково Село 
Скрипниково Село 
Советское Село 
Хвощеватое Хутор 
Хлебороб Хутор 
Хрещатое Село 
Черноземный Поселок сельского типа 
Четвериково Село 
Ширяево Село 
Юнаково Село 
Яроватое Хутор 
Ясеновка Село 

Каменский Район 
 
Атамановка Хутор 
Верхние Марки Село 
Волчанское Село 
Воронец Хутор 
Гойкалово Хутор 
Дальнее Стояново Хутор 
Дегтярное Село 
Евдаково Село 
Ивченково Хутор 
Каменка Рабочий (заводской) поселок 
Карпенково Село 
Кириченково Село 
Коденцово Село 
Козки Хутор 
Крутец Хутор 
Лесково Хутор396525
Ляпино Хутор 
Марки Село 
Михново Хутор 
Молчаново Хутор 
Новиковский Хутор 
Ольхов Лог Село 
Орехово Хутор 
Панково Хутор 
Пилипы Село 
Рождественский Хутор 
Рыбальчино Хутор 
Свистовка Хутор 
Себелево Хутор396508
Ситниково Хутор 
Солонцы Хутор 
Сончино Село 
Сот Березка Территория396512
Сот Дорожник Территория396512
Сот Дружба-1 Территория396512
Сот Дружба-2 Территория396512
Сот Колосок Территория396512
Сот Медик Территория396512
Сот Мираж Территория396512
Сот Сосна Территория396512
Сот Строитель Территория396512
Татарино Село 
Тимирязево Село 
Трехстенки Село 
Тхоревка Село 
Фридфельд Хутор 
Хвощеватый Хутор 
Шапошниково Хутор 
Щербаково Село 
Ярки Село 
Ясиново Хутор 

Кантемировский Район 
 
Андрюшевка Село 
Бондарево Село 
Бугаевка (Бугаевский с/с) Село 
Бугаевка (Таловский с/с) Село 
Бык Хутор 
Валентиновка Село 
Васильевка Хутор 
Викторовка Село 
Волоконовка Село 
Гармашевка Село 
Гартмашевка Станция 
Дальний Россоховатый Хутор 
Евдокиевка Село 
Журавка Село 
Зайцевка Село 
Златополь Хутор 
Ивановка (Митрофановский с/с) Село 
Ивановка (Осиковский с/с) Село 
Казимировка Хутор 
Кантемировка Рабочий (заводской) поселок 
Каплин Хутор 
Касьяновка Село 
Коваленковский Поселок сельского типа 
Колесниковка Село 
Колещатовка Село 
Криничный Хутор 
Кузнецовский Поселок сельского типа 
Куликовка Село 
Лебедев Хутор 
Лиман Хутор 
Лысогорка Хутор396700
Митрофановка Село 
Михайловка Село 
Новобелая Село 
Новоивановка Хутор 
Новомарковка Село 
Новопавловка Хутор 
Осиковка Село 
Охровый завод Поселок сельского типа 
Пасеково Хутор 
Пасюковка Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Писаревка Село 
Попасное Село 
Романенков Хутор 
Рудаевка Село 
Сергеевка Хутор 
Скнаровка Село 
Смаглеевка Село 
Соленый Хутор 
Солонцы Хутор 
Софиевка Село 
Талы Село 
Титаревка Село 
Федоровка Село 
Фисенково Село 
Хрещатый Хутор 
Чехуровка Село 
Шевченко Хутор 
Шевченково Село 
Штеповка Хутор396745

Каширский Район 
 
40 лет Октября Поселок сельского типа 
Бирюченское Село 
Боево Село 
Верхнее Марьино Село 
Данково Село 
Запрудское Село 
Ильича Поселок сельского типа 
им Дзержинского Поселок сельского типа 
Каменно-Верховка Село 
Карамышево Поселок сельского типа 
Каширское Село 
Колодезный Поселок сельского типа 
Коломенское Село 
Коммуна Поселок сельского типа 
Кондрашкино Село 
Красная Хворостань Поселок сельского типа 
Красные Солонцы Поселок сельского типа 
Красный Лог Село 
Круглое Село 
Ламакин Хутор396350
Левая Россошь Село 
Михайловка Хутор 
Михалевский Хутор 
Можайское Село 
Мосальское Село 
Олень-Колодезь Село 
Полубяновка Хутор396340
Рябчево Поселок сельского типа 
Солонцы Село 
Старина Село 
Степной Поселок сельского типа 

Лискинский Район 
 
Аношкино Село 
Березово Хутор397932
Бодеевка Село 
Владимировка Село 
Вознесеновка Село 
Высокое Село 
Вязники Хутор 
Давыдовка Рабочий (заводской) поселок 
Демченков Хутор 
Дивногорье Хутор 
Дмитриевка Село 
Добрино Село 
Донское лесн-во Поселок сельского типа397924
Дракино Село 
Дубовый Хутор 
Духовое Село 
Екатериновка Слобода 
Ермоловка Село 
Залужное Село 
Икорец Станция397961
Ковалево Село 
Коломыцево Село 
Колыбелка Село 
Копанище Село 
Лесной Кордон Населенный пункт396790
Лиски Село 
Лискинское Село 
Луговой Хутор 
Масловка Село 
Машкино Село 
Мелахино Село 
Мисево Село 
Михайловский Хутор397922
Нижнемарьино Село 
Нижний Икорец Село 
Николаевка Село 
Никольский Хутор 
Новая Грань Хутор397922
Новозадонский Хутор 
Новониколаевский Хутор 
Осинки Хутор397944
Первое Мая Хутор397922
Переезжее Село 
Песковатка Село 
Петровское Село 
Петропавловка Село 
Подлесный Хутор 
Подсобное х-во санатория им Цюрупы Поселок сельского типа 
Попасное Хутор 
Порт-Артур Поселок сельского типа397961
Почепское Село 
Прияр Хутор 
Прогонный Хутор 
Путчино Хутор 
Пухово Село 
Рождествено Село 
Санаторий им Цюрупы Поселок сельского типа397964
Свобода Хутор397923
свх Вторая Пятилетка Поселок сельского типа 
свх Вторая Пятилетка 2 отделение Поселок сельского типа397929
Сдт Аношкино Дачный поселок397900
Сдт Баклан Дачный поселок397900
Сдт Березка Дачный поселок397900
Сдт Бородино Дачный поселок397900
Сдт Ветерок Дачный поселок397900
Сдт Высотник Дачный поселок397900
Сдт Вязники Дачный поселок397900
Сдт Донское Дачный поселок397900
Сдт Дубки Дачный поселок397900
Сдт Железнодорожник Дачный поселок397900
Сдт Надежда Дачный поселок397900
Сдт Никольское Дачный поселок397900
Сдт Подлесное Дачный поселок 
Сдт Покровское Дачный поселок397900
Сдт Полянка Дачный поселок397900
Сдт Родничок Дачный поселок397900
Сдт Солнечное Дачный поселок397900
Сдт Стрелка Дачный поселок397900
Сдт Тихий Дон Дачный поселок397900
Сдт Урожай Дачный поселок397900
Сдт Холодные Ключи Дачный поселок397900
Сдт Хуторок Дачный поселок397900
Сдт Шатрищенское Дачный поселок397900
Селявное (Селявинский с/с) Село 
Селявное (Старохворостанский с/с) Село 
Солонцы Хутор 
Среднеикорецкая Больница Поселок сельского типа397961
Средний Икорец Село 
Старая Покровка Хутор 
Старая Хворостань Село 
Сторожевое 2-е Село 
Стрелка Хутор 
Студеновка Хутор397940
Титчиха Хутор 
Тресоруково Село 
Троицкое Село 
Тубсанаторий Дивногорье Поселок сельского типа397970
Федоровский Хутор 
Шепелев Хутор 
Щучье Село 

Нижнедевицкий Район 
 
Андреевка Село 
Афонино Хутор 
Бобров Хутор396883
Большая Мездрянка Хутор396881
Бор Село396870
Верхнее Турово Село 
Верховье Хутор396888
Вязноватовка Село 
Глазово Село 
Губаново Хутор 
Дмитриевский Хутор396890
Долгий Хутор 
Дружба Хутор396883
Золотой Хутор 
Избище Железнодорожный разъезд396876
Каменный Буерак Хутор 
Ключи Хутор396888
Князев Хутор 
Колесников Хутор 
Комяга Хутор 
Косиха Село396893
Курбатово Поселок сельского типа 
Кучугуры Село 
Лавров Хутор396881
Лебяжье Село 
Лог Село 
Малиновка Хутор 
Михнево Село 
Моховой Хутор 
Нижнедевицк Село 
Нижнее Турово Село 
Новая Ольшанка Село 
Острянка Село 
Парный Хутор396863
Парточки Хутор396863
Першино Село 
Петровка Поселок сельского типа 
Плотницкий Хутор396881
Подорожное Хутор 
Поляна Хутор 
Проточный Хутор396876
свх Кучугуровский Поселок сельского типа 
свх Нижнедевицкий Поселок сельского типа 
Семенов Хутор396888
Синие Липяги Село 
Скупая Потудань Село 
Скупой Хутор 
Старых Хутор396875
Сычевка Хутор 
Фролов Хутор396890
Хвощеватовка Село 
Широкий Хутор 

Нововоронеж Город 
 

Новоусманский Район 
 
556 км Железнодорожная казарма396331
Александровка Село 
Андреевка Поселок сельского типа 
Бабяково Село 
Безбожник Поселок сельского типа 
Битюг Поселок сельского типа 
Благодатный Поселок сельского типа396304
Будка 566 км Населенный пункт396320
Будка 567 км Населенный пункт396320
Будка 568 км Населенный пункт396320
Волна-Шепелиновка Поселок сельского типа 
Воля Поселок сельского типа 
Горенские Выселки Село 
Горки Село 
Дружелюбие Поселок сельского типа396321
Казанская Хава Село 
Кордон Шуберский Населенный пункт396320
Крыловка Село 
Лутовиновка Деревня 
Макарье Село 
Маклок Поселок сельского типа396320
Малые Горки Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Нечаевка Поселок сельского типа 
Нижняя Катуховка Село 
Никольское Поселок сельского типа 
Новая Усмань Село 
Новоселки Поселок сельского типа 
Орлово Село 
Отрадное Село 
Парусное Деревня 
Петропавловка Поселок сельского типа 
Плясово-Китаево Поселок сельского типа396315
Плясово-Снежково Поселок сельского типа 
Подклетное Деревня 
Ракитное Поселок сельского типа396331
Рогачевка Село 
Рождественская Хава Село 
Рыкань Село 
Садовый Поселок сельского типа 
свх Воронежский Поселок сельского типа 
свх Лекраспром Поселок сельского типа396321
свх Масловский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Масловский 2 отделение Поселок сельского типа 
свх Новоусманский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Новоусманский 2 отделение Поселок сельского типа 
Софьино Поселок сельского типа 
Стахановский Поселок сельского типа396320
Тамлык Поселок сельского типа 
Тимирязево Поселок сельского типа 
Трудовое Поселок сельского типа 
Трудолюбовка Село 
Успенская Хава Поселок сельского типа 
Ушановка Село 
Хлебное Село 
Хреновое Село 
Шуберское Поселок сельского типа 
Южное Отделение свх им Дзержинского Поселок сельского типа 

Новохоперский Район 
 
329 км Железнодорожная будка397490
333 км Железнодорожная будка397490
Аверинка Поселок сельского типа 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Алферовка Село 
Башковский Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Богдань Хутор 
Большевик Поселок сельского типа 
Бороздиновский Поселок сельского типа 
Бурляевка Село 
Варварино Поселок сельского типа 
Владимировка Поселок сельского типа 
Глинкино Поселок сельского типа 
Горелые Ольхи Поселок сельского типа397431
Димитровский Поселок сельского типа 
Долгинка Поселок сельского типа 
Долиновский Поселок сельского типа 
Еланский (Березовский с/с) Поселок сельского типа 
Еланский (Русановский с/с) Поселок сельского типа 
Елань-Колено Село 
Елань-Коленовский Рабочий (заводской) поселок 
Елка Поселок сельского типа 
Желтые Пруды Поселок сельского типа 
Замельничный Хутор 
Заря Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Калиново Поселок сельского типа 
Каменка-Садовка Село 
Камышановский Поселок сельского типа 
Карачановский Поселок сельского типа 
Кордон Булдак Населенный пункт397419
Кордон Октябрьский Населенный пункт397413
Кордон Суховский Населенный пункт397419
Кордон Ямный Населенный пункт397437
Красное Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лепехинка Поселок сельского типа 
Михайловский Поселок сельского типа 
Московский 2-й Поселок сельского типа 
Некрылово Поселок сельского типа 
Некрыловский Поселок сельского типа 
Новоильменский Поселок сельского типа 
Новопокровский Поселок сельского типа 
Новоржавец Поселок сельского типа397445
Новохоперск Город 
Новохоперский Рабочий (заводской) поселок 
Озерный Поселок сельского типа 
Пески Поселок сельского типа397431
Пионерский Поселок сельского типа 
Плаутино Поселок сельского типа 
Подгорное Село 
Подосиновка Село 
Полежаевский Поселок сельского типа 
Половцево Поселок сельского типа 
Пыховка Село 
Русаново Село 
Свх Михайловский 2 отделение Поселок сельского типа397433
Синичкин Поселок сельского типа 
Согласие Поселок сельского типа397431
Соколовский Поселок сельского типа 
Соловки Поселок сельского типа397431
Солонцов Поселок сельского типа 
Сорокинский Поселок сельского типа 
Сосновский Поселок сельского типа 
Студеный Поселок сельского типа 
Терновский (Коленовский с/с) Поселок сельского типа397420
Терновский (Терновский с/с) Поселок сельского типа 
Троицкое Село 
Тулучеевка Поселок сельского типа 
Централь Поселок сельского типа 
Шевлягинский Поселок сельского типа 
Щепетное Поселок сельского типа 
Ярки Село 

Ольховатский Район 
 
Андриановка Хутор 
Большие Базы Поселок сельского типа 
Бугаевка Поселок сельского типа 
Высокий Хутор 
Гвоздовка Село 
Долгенький Хутор396682
Дроздово Хутор 
Еремино Хутор396675
Заболотовка Поселок сельского типа 
Загирянка Поселок сельского типа396670
им Ленина Поселок сельского типа396674
Караяшник Слобода 
Кирьянов Хутор396674
Колесниково Хутор 
Комсомольское Поселок сельского типа 
Конное Поселок сельского типа396681
Копанная 1-я Слобода 
Копанная 2-я Слобода 
Костово Село 
Кошарный Хутор396687
Кравцовка Хутор 
Красный Курган Поселок сельского типа396681
Красный Октябрь Хутор396682
Кривая Береза Хутор 
Крюков Хутор 
Кулишовка Поселок сельского типа396692
Лесное Уколово Хутор396688
Лимарев Хутор 
Малые Базы Поселок сельского типа 
Марченковка Слобода 
Марьевка Слобода 
Назаровка Хутор 
Неровновка Слобода 
Новая Сотня Хутор396675
Новогеоргиевка Хутор 
Новодмитриевка Хутор 
Новокараяшник Слобода 
Новокулишовка Поселок сельского типа 
Новомосковский Хутор 
Новохарьковка Слобода 
Ольховатка Рабочий (заводской) поселок 
Первомайское Поселок сельского типа 
Песчаный Хутор396679
Полигон СПТУ-28 Населенный пункт396670
Политотдельское Поселок сельского типа 
Постоялый Хутор 
Раковка Поселок сельского типа396692
Ремезово Хутор396679
Родина Героя Хутор 
Рыбный Хутор 
Саловка Поселок сельского типа 
Степное Поселок сельского типа 
Шапошниковка Слобода 
Юрасовка Слобода 
Ясиновка Хутор 

Острогожский Район 
 
Аверино Хутор397813
Александровка Хутор 
Березово Село 
Ближнее Стояново Хутор 
Ближняя Полубянка Село 
Болдыревка Село 
Бузенки Хутор 
Веретье Село 
Верхний Ольшан Село 
Веселый Хутор 
Владимировка Хутор 
Волошино Село 
Гк Метеор Территория397855
Гк Северный Территория397855
Гнилое Село 
Гослесопитомника Поселок сельского типа 
Гостиный Хутор397813
Грушевая Поляна Поселок сельского типа 
Губаревка Хутор 
Дальняя Полубянка Село 
Девица Село 
Десятки Хутор 
Должик Хутор 
Дубовой Хутор 
Ездочное Село 
Завершье Село 
Засосна Хутор 
Ивановский Хутор 
Калинин Хутор 
Клин Хутор397847
Кодубец Хутор 
Коловатовка Деревня 
Коротояк Село 
Кривая Поляна Село 
Криница Село 
Литвиновка Хутор 
Лобкин Хутор397852
Луки Поселок сельского типа 
Мастюгино Село 
Мостище Хутор397813
Нижний Ольшан Село 
Новая Мельница Село 
Новая Осиновка Село 
Ново-Успенка Хутор 
Острогожск Город 
Павловский Поселок сельского типа 
Паленин Хутор 
Пахолок Хутор 
Пески-Харьковские Поселок сельского типа 
Петренково Село 
Петропавловка Село 
Покровка Село 
Прилепы Хутор397832
Прокопец Хутор 
Растыкайловка Хутор 
Родники Хутор 
Русская Тростянка Село 
Рыбное Село 
Самопомощь Хутор 
свх Острогожский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Острогожский 2 отделение Поселок сельского типа 
свх Острогожский Центральное отделение Поселок сельского типа 
свх Победа 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Победа 2 отделение Поселок сельского типа 
свх Победа 3 отделение Поселок сельского типа 
Сдт Газовик (Газопровод) Дачный поселок397800
Сдт Дружба (Хол.яр) Дачный поселок397800
Сдт Медик (Литвиновка) Дачный поселок397836
Сдт Острогожское Дачный поселок397800
Сдт Поляна Дачный поселок397800
Сдт Сосновое Дачный поселок397854
Сельхозтехника Поселок сельского типа 
Сибирский Поселок сельского типа 
Солдатское Село 
Сот Ветеран Дачный поселок397800
Средне-Воскресенское Село 
Сторожевое 1-е Село 
Стрелица Поселок сельского типа 
Таволжанка Поселок сельского типа 
Терновое Село 
Труд Поселок сельского типа 
Урыв-Покровка Село 
Успенское Село 
Учхоз Зооветтехникума Населенный пункт397805
Ушаков Хутор 
Хохол-Тростянка Село 
Шинкин Хутор 
Шубное Село 
Элеваторный Поселок сельского типа 
Яблочный Хутор 

Павловский Район 
 
Александровка Село 
Александровка Донская Село 
Антиповка Деревня396435
Бабка Село 
Безымянный Хутор 
Белая Деревня Поселок сельского типа 
Березки Село 
Березово Село 
Большая Казинка Село 
Варваровка Село 
Воронцовка Село 
Гаврильск Село 
Гаврильские Сады Село396446
Грань Село 
Данило Хутор 
Елизаветовка Село 
Ерышевка Село 
Желдаковка Поселок сельского типа 
Заосередные Сады Поселок сельского типа 
им Жданова Поселок сельского типа 
Каменск Поселок сельского типа 
Карла Маркса Поселок сельского типа396431
Княжево Село 
Копанки Поселок сельского типа 
Крицкий Хутор396431
Ливенка Село 
Лосево Село 
Максимово Хутор396435
Малая Казинка Село 
Михайловка Село 
Момотов Село 
Николаевка Село 
Новенький Поселок сельского типа 
Новомаксимово Хутор396438
Павловск Город 
Переездной Хутор 
Пески Село 
Петровка Село 
Подгорье Хутор396436
Поддубный Хутор 
Покровка Село 
Преображенка Село396446
Рассвет Поселок сельского типа 
Русская Буйловка Село 
Ступино Хутор396436
Сухое Данило Хутор396447
Сын Революции Хутор396444
Тумановка Хутор 
Хвощеватый Хутор396435
Царевка Село 
Черкасское Село 
Чугуновка Хутор 
Шкурлат 3-й Поселок сельского типа 
Шувалов Село 

Панинский Район 
 
Агарков Поселок сельского типа 
Александровка Село 
Александровка 2-я Село 
Алексеевка (Красноновский с/с) Поселок сельского типа 
Алексеевка (Перелешинская с/а) Поселок сельского типа396161
Алое Поле Поселок сельского типа 
Барсучье Поселок сельского типа 
Березняги Поселок сельского типа 
Богородицкое Поселок сельского типа 
Большие Ясырки Поселок сельского типа 
Большой Мартын Село 
Борщево Село 
Верхняя Катуховка Село 
Георгиевка Село 
Дмитриевка Село 
Ивановка Село 
Ивановка 1-я Село 
Икорецкое Поселок сельского типа 
Казиновка Поселок сельского типа 
Калмычек Село 
Капканчиковые Дворики Поселок сельского типа 
Катуховские Выселки 2-е Поселок сельского типа 
Кировское Поселок сельского типа 
Козьминский Поселок сельского типа 
Конезавод N11 Первомайское отделение Поселок сельского типа 
Красное Село 
Красные Холмы Село 
Красный Лиман 1-й Село 
Красный Лиман 2-й Село 
Криуша Село 
Криушанские Выселки 1-е Поселок сельского типа396152
Майский Поселок сельского типа 
Малые Ясырки Поселок сельского типа 
Малый Мартын Поселок сельского типа 
Марьевка Село 
Мировка Село 
Михайловка 1-я Село 
Михайловка 2-я Село 
Нащекинские Выселки Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Никольское 1-е Поселок сельского типа 
Никольское 2-е Поселок сельского типа 
Новоалександровка Село 
Новоданковский Поселок сельского типа 
Новоепифановка Поселок сельского типа 
Новохреновое Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отрада Поселок сельского типа 
Павловка Поселок сельского типа 
Пады Село 
Панино Рабочий (заводской) поселок 
Партизан Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Перелешино Поселок сельского типа 
Перелешинский Рабочий (заводской) поселок 
Петровское Село 
Племзавод Тойда 1 отделение Поселок сельского типа 
Племзавод Тойда 2 отделение Поселок сельского типа 
Племсовхоз Победа Октября 3 отделение Поселок сельского типа 
Пылевка Поселок сельского типа 
Росташевка Поселок сельского типа 
свх Михайловский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Михайловский 2 отделение Поселок сельского типа396164
свх Михайловский 3 отделение Поселок сельского типа396164
свх Михайловский 4 отделение Поселок сельского типа396164
свх Михайловский 5 отделение Поселок сельского типа396164
свх Первомайский Поселок сельского типа396180
Сергеевка Село 
Софьинка Село 
Тарасовка Поселок сельского типа 
Тойда Поселок сельского типа 
Тойдинский Поселок сельского типа 
Усманские Выселки Село 
Федоровка Поселок сельского типа396162
Хавенка Поселок сельского типа 
Хитровка Село 
Чернавка Село 
Шанинский Поселок сельского типа 
Шарко-Бакумовка Поселок сельского типа 
Щербачевка Поселок сельского типа 

Петропавловский Район 
 
Александровка Хутор 
Березняги Село 
Березовый Хутор397684
Бычок Село 
Глубокое Село 
Гондарев Хутор 
Дедовка Село 
Дедовочка Село 
Замостье Хутор 
Индычий Хутор 
Котовка Хутор 
Красноселовка Село 
Краснофлотское Село 
Новобогородицкое Село 
Новотроицкое Село 
Новый Лиман Село 
Огарев Хутор 
Пески Село 
Петропавловка Село 
Прогорелое Село 
Рубеж Хутор397677
свх Маяк Поселок сельского типа 
свх Старокриушанский 1 отделение Поселок сельского типа 
свх Труд Поселок сельского типа397688
Старая Криуша Село 
Старомеловая Село 
Фоменково Село 
Червоно-Чехурский Хутор 

Поворинский Район 
 
Байчурово Село 
Взаимопомощь Поселок сельского типа397310
Вихляевка Село 
Ильмень Село 
Калмычек Поселок сельского типа397300
Каменка Село 
Кардаиловка Село 
Красное Знамя Поселок сельского типа397300
Кривченково Поселок сельского типа397300
Мазурка Село 
Макашевка Железнодорожный разъезд397300
Моховое Поселок сельского типа397335
Октябрьский Поселок сельского типа 
Октябрьское Село 
Пески Село 
Поворино Город 
Поляна Село397302
Рождественское Село 
Самодуровка Село 
Чибизовка Поселок сельского типа397330

Подгоренский Район 
 
Андреевка Село 
Басовка Село 
Белогорье Село 
Белореченский Хутор 
Березово Село 
Большая Дмитровка Хутор 
Большая Хвощеватка Хутор 
Большой Скорорыб Хутор 
Варваровка Хутор 
Верхний Карабут Село 
Витебск Хутор 
Высокий Байрак Хутор 
Гальский Хутор 
Гарусенок Хутор 
Голубин Хутор 
Гончаровка Село 
Григорьевка Хутор 
Гришевка Хутор 
Даньковский Хутор 
Должик Хутор 
Духовое Хутор 
Киров Хутор 
Кирпичи Хутор 
Колодежное Село 
Кордон Леса Должик Населенный пункт396571
Коренщина Хутор 
Костомарово Село 
Костюковка Село 
Кошарное Поселок сельского типа 
Крамарев Хутор 
Красный Хутор 
Красный Восход Поселок сельского типа 
Красный Пахарь Хутор 
Красюковский Хутор 
Кувшин Хутор 
Кулешовка Село 
Куренное Хутор 
Луговой Хутор 
Лыково Село 
Малая Судьевка Хутор 
Марс Хутор 
Медведевка Хутор 
Морозовка Хутор 
Никольский Хутор 
Новоалександровка Хутор 
Новоандреевка Хутор 
Окраюшкин Хутор 
Перевальное Село 
Песчаный Хутор 
Петропавловка Хутор 
Побединщина Хутор 
Погореловка Хутор 
Подгоренский Рабочий (заводской) поселок 
Подгорное Слобода 
Покровка Хутор 
Репьев Хутор 
Сагуны Поселок сельского типа 
Самойленко Хутор 
Саприно Село 
свх Опыт Поселок сельского типа 
свх Пробуждение Поселок сельского типа 
Семейка Село 
Сергеевка Село 
Серпанки Хутор 
Скорынин Хутор 
Становой Хутор 
Степановка Хутор 
Студенок Хутор 
Суд-Николаевка Хутор 
Сухая Россошь Хутор 
Терновое Поселок сельского типа 
Украинская Буйловка Село 
Широкий Хутор 
Щедрин Хутор 
Юдино Село 

Рамонский Район 
 
Айдарово Село 
АО Верейское Территория396041
АО Гремячье Территория396045
АО Заря Территория396046
АО Лебяжье Территория396045
АО Нива Территория396038
АО Прогресс Территория396043
АО Промкор Территория396024
АО Сельские Зори Территория396037
АО Сомово Территория396040
АО Яменское Территория396005
Архангельское Поселок сельского типа 
Аэропорт Территория396023
Березово Село 
Богданово Деревня 
Большая Верейка Село 
Большая Трещевка Село 
Бор Поселок сельского типа 
Борки Деревня 
Васильевка Село396043
Васильевские Выселки Село 
Вериловка Деревня 
Ветряк Хутор396005
ВНИИСС Поселок сельского типа 
Высочкино Село 
Галкино Деревня 
Гвоздевка Село 
Глушицы Село 
Гнездилово Деревня 
Горожанка Село 
Гремячье Село 
Донское-4 Дачный поселок396034
Емань Деревня 
ЗАО Задонье Территория396040
Ивницы Деревня 
Каверье Село 
Камышовка Хутор 
Карачун Село 
Князево Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красное Хутор396030
Кривоборье Деревня 
Кулешовка Деревня 
Лебяжье Село 
Ломово Село 
Лопатки Село 
Луга АКХ Агат Территория396020
Малая Трещевка Деревня 
Медовка Деревня 
Моховатка Деревня 
Нелжа Село 
Нижняя Верейка Село 
Новоживотинное Село 
Новоподклетное Деревня 
Ольховатка Деревня 
ООО Агрофирма Рамонь Территория396045
ООО Горожанка Территория396032
ООО Донское Территория396037
ООО Русскогвоздевское Территория396038
ООО Чистополянское Дачный поселок396039
Павловка Село 
Панково Хутор 
Пашня АКХ Агат Территория396020
Пекшево Село 
Петровское Поселок сельского типа 
Писаревка Деревня 
Пчельники Село 
Пчельное Поселок сельского типа 
Рамонь Рабочий (заводской) поселок 
Репное Деревня 
Руда Хутор 
Русская Гвоздевка Село 
Сапожок Хутор 
Сдт Авиатор (с Айдарово) Дачный поселок396002
Сдт Авиатор (с Трещевка) Дачный поселок396047
Сдт Автомобилист (д Богданово) Дачный поселок396039
Сдт Автомобилист (с Новоживотинное) Дачный поселок396034
Сдт Агрохимик Дачный поселок396039
Сдт Аэлита (д Медовка) Дачный поселок396034
Сдт Аэлита (с Березово) Дачный поселок396026
Сдт Аэрофлот Дачный поселок396039
Сдт Березка Дачный поселок396026
Сдт Бисюк Дачный поселок396025
Сдт Богатырь Дачный поселок396047
Сдт Василек Дачный поселок396034
Сдт Вега Дачный поселок396039
Сдт Вереечка (с Каверье) Дачный поселок396037
Сдт Вереечка (с Чертовицы) Дачный поселок396023
Сдт Верейка Дачный поселок396041
Сдт Весна-92 Дачный поселок396023
Сдт Вита Дачный поселок396025
Сдт Волна Дачный поселок396029
Сдт Вымпел Дачный поселок396023
Сдт Гарант Дачный поселок396046
Сдт Дон Дачный поселок396034
Сдт Дон-2 Дачный поселок396034
Сдт Дон-4 Дачный поселок396032
Сдт Донские зори (Кривоборье) Дачный поселок396048
Сдт Донское-2-3 Дачный поселок396034
Сдт Дружба Дачный поселок396034
Сдт Дубрава (с Староживотинное) Дачный поселок396002
Сдт Дубрава (с Чертовицы) Дачный поселок396002
Сдт Жемчужина-2 Дачный поселок396023
Сдт Задонье (д Гнездилово) Дачный поселок396037
Сдт Задонье (д Кулешовка) Дачный поселок396039
Сдт Заря-2 Дачный поселок396002
Сдт Звезда Дачный поселок396002
Сдт Здоровье Дачный поселок396034
Сдт Ивницы (д Ивницы) Дачный поселок396016
Сдт Ивницы (с Пекшево) Дачный поселок396028
Сдт Иволга Дачный поселок396005
Сдт Импульс Дачный поселок396028
Сдт Искра Дачный поселок396034
Сдт Каверье-1 Дачный поселок396037
Сдт Камышовка Дачный поселок396046
Сдт Коминтерновец-3 Дачный поселок396038
Сдт Космос Дачный поселок396023
Сдт Лесная поляна Дачный поселок396023
Сдт Лесовод Дачный поселок396023
Сдт Лира Дачный поселок396048
Сдт Малина Дачный поселок396023
Сдт Мебельщик-2 Дачный поселок396035
Сдт Медик Дачный поселок396034
Сдт Медовка Дачный поселок396034
Сдт Мечта Дачный поселок396034
Сдт Микрон Дачный поселок396046
Сдт Монтажник Дачный поселок396005
Сдт Нефтяник-1 Дачный поселок396023
Сдт Нефтяник-3 Дачный поселок396023
Сдт Нива Дачный поселок396037
Сдт Одуванчик Дачный поселок396034
Сдт Озон Дачный поселок396034
Сдт Озон-2 Дачный поселок396034
Сдт Орион Дачный поселок396037
Сдт Политехник Дачный поселок396023
Сдт Полянка Дачный поселок396039
Сдт Прессостроитель Дачный поселок396038
Сдт Придонье Дачный поселок396027
Сдт Прудское (с Лопатки) Дачный поселок396027
Сдт Прудское (с Новоживотинное) Дачный поселок396034
Сдт Радар Дачный поселок396034
Сдт Ранет Дачный поселок396002
Сдт Реставратор Дачный поселок396037
Сдт Родник (д Богданово) Дачный поселок396039
Сдт Родник (д Гнездилово) Дачный поселок396037
Сдт Ромашка Дачный поселок396024
Сдт Россиянка Дачный поселок396034
Сдт Садко Дачный поселок396037
Сдт Садовое Дачный поселок396002
Сдт Салют Дачный поселок396023
Сдт Салют (с Новоживотинное) Дачный поселок396034
Сдт Связист Дачный поселок396037
Сдт Связист (д Гнездилово) Дачный поселок396037
Сдт Связист (с Лопатки) Дачный поселок396027
Сдт Северный бор Дачный поселок396023
Сдт Спектр (с Староживотинное) Дачный поселок396002
Сдт Спектр (с Чертовицы) Дачный поселок396023
Сдт Стройдеталь Дачный поселок396023
Сдт СХИ (с Березово) Дачный поселок396026
Сдт СХИ (с Сенное) Дачный поселок396029
Сдт Танаис Дачный поселок396038
Сдт Танаис-2 Дачный поселок396038
Сдт Техник Дачный поселок396026
Сдт Технолог Дачный поселок396037
Сдт Фемида Дачный поселок396034
Сдт Чистая поляна Дачный поселок396040
Сдт Шпиль Дачный поселок396037
Сдт Элегант Дачный поселок396027
Сдт Электрик Дачный поселок396039
Сдт Энергия Дачный поселок396034
Сдт Ямань Дачный поселок396033
Сдт Ямань-2 Дачный поселок396033
Сенное Село 
Сергеевское Поселок сельского типа 
Ситная Деревня 
Скляево Село 
Скляево 4-е Село 
Скляево 5-е Село 
Солнечный Поселок сельского типа 
Солнце-Дубрава Село 
Сомово Село 
Сот Спектор (с Березово) Дачный поселок396026
Староживотинное Село 
Ступино Село 
Трещевка Село 
Хвощеватка Село 
Чертовицы Село 
Чистая Поляна Село 
Ямное Село 

Репьевский Район 
 
Александровка 2-я Хутор 
Бутырки Село 
Верхняя Мельница Хутор396370
Дракино Хутор 
Дружба Хутор 
Дубинина Хутор 
Екатериновка Хутор 
Заречье Хутор 
Зарослый Хутор 
Истобное Село 
Какуринка Хутор 
Ключи Хутор396380
Колбино Село 
Комсомолец Поселок сельского типа396380
Корнеевка Хутор 
Красная Поляна Хутор 
Краснолипье Село 
Красный Пахарь Хутор396387
Крестьянский Хутор 
Ленинский Путь Поселок сельского типа396384
Новая Жизнь Поселок сельского типа396384
Новосолдатка Село 
Обрез Хутор 
Одинцовка Село 
Осадчее Село 
Платава Село 
Прилепы Село 
Прилужный Хутор 
Прудовый Хутор 
Репье Хутор 
Репьевка Село 
Родники Хутор 
Россошки Село 
Россошь Село 
Сасовка 1-я Хутор 
Сасовка 2-я Хутор 
Сердюки Хутор 
Скорицкое Село 
Токари Хутор 
Ульяновка Хутор 
Усть-Муравлянка Село 
Фабрицкое Село 

Россошанский Район 
 
Алейниково Село 
Александровка Село 
Анцелович Село 
Артемово Хутор 
Архангельск Хутор 
Архиповка Село 
Атамановка Хутор396637
Бабки Хутор 
Березняги Хутор 
Бещий Хутор 
Богоносово Хутор396626
Вакуловка Хутор 
Верхний Киев Хутор 
Вершина Хутор 
Владимировка Хутор 
Водяное Хутор 
Волкодав Хутор 
Ворошиловский Поселок сельского типа 
Высокая Дача Хутор 
Голубая Криница Хутор 
Григорьевка Хутор 
Евстратовка Село 
Екатериновка Село 
Еленовка Село 
Ендовино Хутор 
Жилино Село 
Ивановка Село 
Иванченково Хутор 
Иголкино Хутор 
Иловка Хутор 
Каменев Хутор 
Кокаревка Хутор 
Колбинка Село 
Комарово Хутор 
Копани Хутор 
Копанки Хутор 
Копенкина Поселок сельского типа 
Крамаренков Хутор 
Кривоносово Село 
Криничное Село 
Кулаковка Село 
Лебедь-Сергеевка Село396607
Легкодымовка 1-я Хутор 
Легкодымовка 2-я Хутор 
Лещенково Хутор 
Лизиновка Село 
Лощина Хутор 
Малая Меженка Хутор396630
Малый Лес Хутор396623
Мирошников Хутор 
Молодежный Хутор 
Морозовка Село 
Нагорное Хутор 
Начало Поселок сельского типа 
Нижний Карабут Село 
Никоноровка Хутор 
Новая Калитва Село 
Новая Мельница Хутор 
Новопостояловка Хутор 
Новоселовка Хутор 
Опытная Плодово-Ягодная Станция Поселок сельского типа396620
Павловка Хутор 
Первомайское Село 
Перещепное Хутор 
Пинчук Хутор396630
Подгорное Село 
Поддубновка Хутор 
Поддубное Село 
Подорожный Хутор 
Поповка Село 
Пшеничный Хутор 
Райновское Поселок сельского типа 
Россошь Город 
Ростовец Хутор 
свх Россошанский Поселок сельского типа 
Славянка Хутор396630
Старая Калитва Село 
Стефанидовка Хутор 
Стеценково Село 
Субботино Хутор 
Терновка Село 
Украинский Хутор 
Херсонский Хутор 
Цапково Село 
Царевский Хутор 
Чагари Хутор 
Чернышовка Хутор 
Шекаловка Село 
Шрамовка Село 

Семилукский Район 
 
Александровка Деревня 
Березовка Село 
Бехтеевка Хутор 
Богоявленка Село 
Быстрик Хутор 
Верхосновка Деревня 
Веселая Долина Хутор 
Вознесенка Село 
Гнилуша Село 
Головище Хутор 
Голосновка Село 
Гослесопитомника Поселок сельского типа 
Гремячий Колодезь Село 
Губарево Село 
Гудовка Село 
Дальнее Ляпино Село 
Девица Село 
Дмитриевка Деревня 
Долго-Маховатка Село 
Долгое Село 
Ендовище Село 
Зацепное Хутор 
Землянск Село 
Ивановка Деревня 
Избище Село 
Каверье Село 
Казинка Село 
Каменка Хутор 
Катино Поселок сельского типа 
Кондрашовка Село 
Красные Солонцы Деревня 
Красный Хутор 
Кузиха Деревня 
Латная Поселок городского типа 
Латное Село 
Ливенка Деревня 
Лосево Село 
Луженки Хутор 
Малая Верейка Село 
Малая Покровка Село 
Медвежье Село 
Меловатка Село 
Нижняя Ведуга Село 
Никандровка Деревня 
Никольское Село 
Новая Покровка Деревня 
Новосильское Село 
Овсянников Хутор 
Ольшанец Деревня 
Орлов Лог Поселок сельского типа 
Перекоповка Село 
Перлевка Село 
Поляна Село 
Приволье Село 
Раздолье Село 
Рогачиха Хутор 
Русско-Гвоздевские Выселки Село 
Сапруновка Деревня 
свх Раздолье Поселок сельского типа 
Сдт Алюминий Дачный поселок396900
Сдт Арена Дачный поселок396900
Сдт Аромат Дачный поселок396900
Сдт Бахчеево Дачный поселок396900
Сдт Благодать Дачный поселок396900
Сдт Бытовик Дачный поселок396900
Сдт Ведуга Дачный поселок396900
Сдт Ведуга (с Нижняя Ведуга) Дачный поселок396910
Сдт Ведуга-2 (х Точильное) Дачный поселок396831
Сдт Весна Дачный поселок396900
Сдт Ветеран (г Семилуки) Дачный поселок396900
Сдт Ветеран (х Подпольный) Дачный поселок396900
Сдт Виктория Дачный поселок396900
Сдт Вишневое Дачный поселок396900
Сдт Восток Дачный поселок396900
Сдт Восход-2 Дачный поселок396900
Сдт Геолог Дачный поселок396900
Сдт Горняк Дачный поселок396900
Сдт Грезы Дачный поселок396900
Сдт Дзержинец Населенный пункт396900
Сдт Домостроитель-2 Дачный поселок396900
Сдт Домостроитель-3 Дачный поселок396900
Сдт Дон Дачный поселок396900
Сдт Дорожник Дачный поселок396900
Сдт Дорожное Дачный поселок396900
Сдт Дружба (с Дальнее Ляпино) Дачный поселок396951
Сдт Дюйм Дачный поселок396900
Сдт Жемчужина-1 Дачный поселок396900
Сдт Зарулем Дачный поселок396900
Сдт Заря (с Дальнее Ляпино) Дачный поселок396951
Сдт Заря (с Ендовище) Дачный поселок396931
Сдт Заря (с Латное) Дачный поселок396951
Сдт Здоровье Дачный поселок396900
Сдт Зорька Дачный поселок396900
Сдт Изыскатель Дачный поселок396900
Сдт Импульс Дачный поселок396900
Сдт Керамик Дачный поселок396900
Сдт Клен Дачный поселок396900
Сдт Коминтерновец-2 Дачный поселок396900
Сдт Консервщик Дачный поселок396900
Сдт Лада Дачный поселок396900
Сдт Лесное Дачный поселок396900
Сдт Локомотив Дачный поселок396900
Сдт Лосево Дачный поселок396900
Сдт Лотос Дачный поселок396900
Сдт Луч Дачный поселок396900
Сдт Магнолия Дачный поселок396900
Сдт Медик Дачный поселок396900
Сдт Металлист Дачный поселок396900
Сдт Мечта Дачный поселок396900
Сдт Мечта (х Точильное) Дачный поселок396831
Сдт Монолит Дачный поселок396900
Сдт Монтажник Дачный поселок396900
Сдт Надежда Дачный поселок396900
Сдт Надежда (с Лосево) Дачный поселок396953
Сдт Нива Дачный поселок396900
Сдт Нива (АПК) Дачный поселок396900
Сдт Нива (ст Кузиха) Дачный поселок396910
Сдт Огонек Дачный поселок396900
Сдт Озерки Дачный поселок396900
Сдт Озон Дачный поселок396900
Сдт Оптимист Дачный поселок396900
Сдт Опыт Дачный поселок396900
Сдт Орбита Дачный поселок396900
Сдт Осень Дачный поселок396900
Сдт Отдых Дачный поселок396900
Сдт Пламя Дачный поселок396900
Сдт Полянка Дачный поселок396900
Сдт Приволье Дачный поселок396900
Сдт Придонское Дачный поселок396900
Сдт Придонье Дачный поселок396900
Сдт Прогресс Дачный поселок396900
Сдт Простор Дачный поселок396900
Сдт Радуга Дачный поселок396900
Сдт Радуга (г Семилуки) Дачный поселок396900
Сдт Радуга (с Ендовище) Дачный поселок396931
Сдт Рикон Дачный поселок396900
Сдт Ритм Дачный поселок396900
Сдт Риф Дачный поселок396900
Сдт Родник Дачный поселок396900
Сдт Родник (х Подпольный) Дачный поселок396900
Сдт Родник-2 Дачный поселок396900
Сдт Ромашка Дачный поселок396900
Сдт Росинка Дачный поселок396900
Сдт Россиянка Дачный поселок396900
Сдт Ручеек Дачный поселок396900
Сдт Рыбник Дачный поселок396900
Сдт Светлана Дачный поселок396900
Сдт Славянка Дачный поселок396900
Сдт Содружество Дачный поселок396900
Сдт Содружество (с Семилуки) Дачный поселок396907
Сдт Солодок Дачный поселок396900
Сдт Союз Дачный поселок396900
Сдт Станкостроитель Дачный поселок396900
Сдт Строитель Дачный поселок396900
Сдт Строитель (с Девица) Дачный поселок396942
Сдт Тихий Дон Дачный поселок396900
Сдт Трассовик Дачный поселок396900
Сдт Трудовые резервы Дачный поселок396900
Сдт Урожай Дачный поселок396900
Сдт Факел Дачный поселок396900
Сдт Фруктовый сад Дачный поселок396900
Сдт Химик Дачный поселок396900
Сдт Экран Дачный поселок396900
Сдт Эникмашевец Дачный поселок396900
Сдт Энтузиаст Дачный поселок396900
Сдт Южное Дачный поселок396900
Сдт Янтарь Дачный поселок396900
Сдт Янтарь (с Семилуки) Дачный поселок396907
Севостьяновка Хутор 
Семилуки Село 
Серебрянка Село 
Спасское Деревня 
Стадница Село 
Старая Ведуга Село 
Старая Ольшанка Село 
Стрелица Поселок городского типа 
Студеновка Село 
Терновое Село 
Точильное Хутор 
Троицкое Село 
Устье Хутор 
Федоровка Деревня 
Фетисовка Деревня 
Чудовка Село 
Яновка Хутор 

Таловский Район 
 
1-го Участка Института им Докучаева Поселок сельского типа 
2 км Железнодорожная казарма397480
2-го Участка Института им Докучаева Поселок сельского типа 
255 км Железнодорожная будка397480
259 км Железнодорожная будка397480
264 км Железнодорожная казарма397480
266 км Железнодорожная будка397480
3-го Участка Института им Докучаева Поселок сельского типа 
5 км Железнодорожная казарма397481
Абрамовка (Абрамовский 2-й с/с) Село 
Абрамовка (Абрамовский с/с) Поселок сельского типа 
Александровка Село 
Анохинка Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Бирюч Село 
Богатырь Поселок сельского типа 
Бражников Поселок сельского типа 
Васильевский Поселок сельского типа 
Введенский Поселок сельского типа397473
Веревкин 1-й Поселок сельского типа 
Веревкин 2-й Поселок сельского типа 
Верхнеозерский Поселок сельского типа 
Верхняя Орловка Поселок сельского типа397461
Верхняя Тишанка Село 
Видный Поселок сельского типа397490
Вознесеновка Поселок сельского типа 
Вознесенский Поселок сельского типа 
Воскресенский Поселок сельского типа 
Высокий Поселок сельского типа 
Вязовка Село 
Георгиевский Поселок сельского типа 
Гуляй Поле Поселок сельского типа 
Докучаевский Поселок сельского типа 
Дубовый Поселок сельского типа 
Еланка (Вязовский с/с) Поселок сельского типа 
Еланка (Еланский с/с) Поселок сельского типа 
Зареченский Поселок сельского типа 
Знаменка Село 
Ильинка Поселок сельского типа 
Казанка Поселок сельского типа 
Казачок Поселок сельского типа 
Козловский Поселок сельского типа 
Коломенский Поселок сельского типа 
Коминтерн Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Крутинский Поселок сельского типа397485
Купальный Поселок сельского типа 
Ленинградский Поселок сельского типа 
Леоновка Поселок сельского типа 
Львов Поселок сельского типа 
Макаровский Поселок сельского типа397454
Маклика Поселок сельского типа397473
Манидинский Поселок сельского типа 
Михайловский Поселок сельского типа 
Михинский Поселок сельского типа 
Московский Поселок сельского типа 
Нехворощанка Поселок сельского типа 
Нива Поселок сельского типа 
Нижняя Ведуга Поселок сельского типа 
Нижняя Каменка Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Новая Чигла Село 
Новенький Хутор 
Новитченко Поселок сельского типа 
Новогольский 2-й Поселок сельского типа 
Новоградский Поселок сельского типа397494
Новоникольский Поселок сельского типа 
Новотроицкий Поселок сельского типа 
Новый Мир Поселок сельского типа 
Новый Пахарь Поселок сельского типа397461
Новый Путь Поселок сельского типа397490
Орловка Село 
Осинки Поселок сельского типа 
Осиновый Поселок сельского типа 
Отделение Откормсовхоза Поселок сельского типа397493
Первомайский Поселок сельского типа 
Покровский (Вознесеновский с/с) Поселок сельского типа 
Покровский (Вознесенский с/с) Поселок сельского типа397461
Порохово Поселок сельского типа 
Светлый Поселок сельского типа397470
Сергиевский Хутор 
Синявка Село 
Солонцовка Поселок сельского типа 
Солонцовский Поселок сельского типа 
Сороковой Поселок сельского типа 
Таловая Рабочий (заводской) поселок 
Тамбовка Поселок сельского типа 
Терехово Поселок сельского типа 
Троицкий Поселок сельского типа 
Успенский Поселок сельского типа 
Утиновка Поселок сельского типа 
Участок N12 Поселок сельского типа 
Участок N14 Поселок сельского типа 
Участок N15 Поселок сельского типа 
Участок N16 Поселок сельского типа 
Участок N22 Поселок сельского типа 
Участок N26 Поселок сельского типа 
Участок N28 Поселок сельского типа 
Участок N37 Поселок сельского типа 
Участок N4 Поселок сельского типа 
Хлебороб Поселок сельского типа 
Хорольский Поселок сельского типа 
Центральный Поселок сельского типа397494
Шишлянников Поселок сельского типа 

Терновский Район 
 
Александровка Село 
Алешки Село 
Бабино Деревня 
Бочарниково Разъезд397126
Братки Село 
Вознесеновка Поселок сельского типа397112
Дмитриевка Деревня397100
Долина Деревня 
Дубровка Поселок сельского типа 
Есипово Поселок сельского типа 
Заречье Поселок сельского типа 
Карачан Станция397130
Кисельное Село 
Козловка Село 
Коршуновка Деревня397130
Костино-Отделец Село 
Красивка Деревня397136
Красные Выселки Поселок сельского типа397131
Липяги Село 
Луначаровка Поселок сельского типа397119
Михайловка Деревня397136
Народное Село 
Никитская Деревня397132
Николаевка Село 
Новокирсановка Село 
Новотроицкое Село 
Орловка Деревня397100
Платоновка Деревня397116
Поляна Село 
Поповка Село 
Раздольное Деревня 
Ржавец Село397138
Русаново Село 
Савальский Лесхоз Поселок сельского типа397112
Савальское лесн-во Поселок сельского типа397112
Семигоровка Деревня397116
Сергеевка Деревня397130
Тагайка Деревня397122
Тамбовка Село 
Терновка Село 
Тюменевка Деревня397157
Чубровка Деревня397100

Хохольский Район 
 
Албовский Хутор 
Архангельское Село 
Борок Хутор 
Борщево Село 
Верхненикольское Село 
Гремячье Село 
Дмитриевка Село 
Долженка Хутор 
Еманча 1-я Село 
Еманча 2-я Село 
Заречье (Яблоченский с/с) Хутор 
Ивановка Село 
Костенки Село 
Кочетовка Село 
Кузиха Поселок сельского типа 
Мамончиха Поселок сельского типа 
Маслов Лог Хутор 
Никольское-на-Еманче Село 
Новогремяченское Село 
Опытная Станция ВНИИК Поселок сельского типа 
Орловка Поселок сельского типа 
Оськино Село 
Парничный Хутор 
Пашенково Хутор 
Перерывный Хутор 
Петино Село 
Розы Люксембург Село396841
Россошка Хутор 
Рудкино Село 
Сдт Автомобилист (с Еманча 1-я) Дачный поселок396843
Сдт Агрегат (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Астра (с Устье) Дачный поселок396838
Сдт Весна (с Еманча 1-я) Дачный поселок396843
Сдт Девица (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Дон (с Гремячье) Дачный поселок396813
Сдт Дон (с Рудкино) Дачный поселок396820
Сдт Досуг (рп Хохольский) Дачный поселок396840
Сдт Дубки (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Еманча (с Еманча 1-я) Деревня396843
Сдт Еманча (с Устье) Дачный поселок396838
Сдт Колос (с Петино) Дачный поселок396837
Сдт Комплектатор (с Дмитриевка) Дачный поселок396821
Сдт Кооператор Дачный поселок396832
Сдт Крома (с Дмитриевка) Дачный поселок396821
Сдт Крома-3 (с Еманча 1-я) Деревня396843
Сдт Лифтовик (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Локомотив (с Костенки) Дачный поселок396815
Сдт Медик (с Устье) Дачный поселок396838
Сдт Мичуринец (с Еманча 1-я) Дачный поселок396843
Сдт Надежда (с Петино) Дачный поселок396837
Сдт Нива (с Кузиха) Дачный поселок396832
Сдт Нива-2 (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Полет (с Гремячье) Дачный поселок396813
Сдт Радуга-3 (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Роза (с Розы Люксембург) Дачный поселок396841
Сдт Романтик-1 (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Романтик-2 (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Сахарник (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Спутник (с Кочетовка) Дачный поселок396855
Сдт Спутник (с Рудкино) Дачный поселок396820
Сдт Флора (с Гремячье) Дачный поселок396813
Сдт Черемушки (х Агапиха) Дачный поселок396830
Сдт Черемушки-2 (рп Хохольский) Дачный поселок396840
Сдт Швея (с Хохол) Дачный поселок396830
Сдт Элегия (с Кузиха) Дачный поселок396830
Сдт Энергия (с Еманча 1-я) Дачный поселок396843
Сдт Энергостроитель (с Еманча 1-я) Дачный поселок396843
Сдт Эфир (с Кузиха) Дачный поселок396832
Семидесятное Село 
Силипяги Хутор 
Староникольское Село 
Устье Село 
Хохол Село 
Хохольский Рабочий (заводской) поселок 
Яблочное Село 

Эртильский Район 
 
Александровка Село 
Баженовка Поселок сельского типа397001
Бегичево Деревня 
Битюг-Матреновка Село 
Большая Добринка Село 
Большой Самовец Село 
Борщевские Пески Село 
Буравцовка Деревня 
Васильевка Поселок сельского типа397001
Введенка Поселок сельского типа 
Веселовка Поселок сельского типа397007
Виноградовка Поселок сельского типа397006
Владимировка Поселок сельского типа397001
Вознесеновка Поселок сельского типа397001
Возрождение Поселок сельского типа 
Вязковка Село 
Гнилуша Село 
Голевка Поселок сельского типа397006
Гороховка Село 
Грязцы Деревня 
Дзержинский Поселок сельского типа397011
Дмитриевка Поселок сельского типа397001
Знаменка Поселок сельского типа397008
Ивановка (Первомайский с/с) Поселок сельского типа397009
Ивановка (Эртильская с/а) Поселок сельского типа397033
Израильский Поселок сельского типа397014
Колодеевка Деревня 
Комсомольское Поселок сельского типа397009
Копыл Село 
Красинка Поселок сельского типа397004
Красноармейский Поселок сельского типа 
Малореченский 1-й Поселок сельского типа 
Малореченский 2-й Поселок сельского типа 
Малые Ясырки Село 
Марьевка Поселок сельского типа 
Михайлов Поселок сельского типа397008
Михайловка Поселок сельского типа397001
Мичуринский Поселок сельского типа 
Морозовка Поселок сельского типа 
МТФ Восход Поселок сельского типа 
Никольский Поселок сельского типа 
Новогеоргиевка Поселок сельского типа397010
Октябрьский Поселок сельского типа397009
Орляновка Поселок сельского типа397008
Перво-Эртиль Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Привольный Поселок сельского типа 
Прудки Поселок сельского типа397004
Ростоши Село 
Садовской Поселок сельского типа 
Семеновский Поселок сельского типа 
Сергеевка Поселок сельского типа397009
Сластенка Село 
Сосновка Поселок сельского типа397031
Средний Самовец Поселок сельского типа 
Старый Эртиль Село 
Студеновка Поселок сельского типа397006
Чапаевское Поселок сельского типа397007
Шукавка Село 
Щучинские Пески Село 
Щучье Село 
Эртиль Город 
Ячейка Село 


Россия - Воронежская Область
Россия - Воронежская Область
© 2006 Все права защищены