Россия - Владимирская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Александровский Район 
 
116 км Поселок сельского типа601630
117 км Поселок сельского типа601630
118 км Поселок сельского типа601630
124 км Поселок сельского типа601630
125 км Поселок сельского типа601630
126 Деревня601702
126 км Поселок сельского типа601630
Агафонка Деревня601625
Акимка Деревня601625
Аксеновка Деревня601600
Алабухино Деревня601702
Александров Город 
Алексино Деревня601605
Андреевское Село 
Анисимка Деревня601625
Антонка Деревня601625
Арсаки Деревня601602
Арханка Деревня601624
Афанасьево Деревня601611
Афонасово Деревня601702
Базуново Деревня601614
Бакино Деревня601600
Бакшеево Село601611
Балакирево Поселок городского типа 
Банево Деревня601624
Башкино Деревня601612
Бельтеевка Деревня601600
Березино Деревня601624
Большие Вески Деревня601614
Большое Каринское Село 
Большое Маринкино Деревня601600
Большое Михалево Деревня601625
Большое Шимоново Деревня601702
Брыковы Горы Деревня601602
Бунаково Деревня601612
Буньково Деревня601612
Бутырки Деревня601612
Бухары Деревня601603
Вашкино Деревня601614
Ведево Деревня601702
Вертягино Деревня601625
Вески Деревня601600
Вишняково Деревня601625
Владимирово Деревня601614
Володино Деревня601600
Волохово Деревня601602
Воскресенское Деревня601605
Высоково Деревня601616
Вязьмино Деревня601600
Вяльковка Деревня601600
Гавшино Деревня601702
Гидеево Деревня601605
Глядково Деревня601625
Годуново Село601614
Гольцово Деревня601625
Горбуниха Деревня601600
Горки Деревня601613
Григорово Деревня601630
Гришино Деревня601624
Данилково Деревня601624
Дарьино Деревня601603
Дворики Деревня601624
Демьяново Деревня601612
Долгополье Село601616
Долматово Деревня601620
Дом СИОЖ Деревня601600
Домкино Деревня601623
Дубки Деревня601702
Дубна Деревня601624
Дуденево Деревня601625
Егорьевское Деревня601614
Еловки Деревня601614
Елькино Деревня601600
Жабрево Деревня601605
Жари Деревня601702
Желнино Деревня601625
Жуклино Деревня601605
Звягины Горы Деревня601624
Зезевитово Деревня601602
Зеленцыно Деревня601702
Зиновьево Деревня601612
Зубарево Деревня601613
Ивано-Соболево Деревня601600
Ивановское Деревня601614
Иваньково Деревня601602
Измайлово Деревня601625
Им Ленина Поселок сельского типа601602
им Шмидта Поселок сельского типа601612
Ирково Деревня601612
Исаевка Деревня601611
Искра Поселок сельского типа601624
Каблуково Деревня601612
Калинино Деревня601620
Калинка Деревня601605
Каменка Деревня601605
Карабаново Город 
Кашино Деревня601620
Кишкино Деревня601612
Клемячево Деревня601612
Кленовка Деревня601625
Коведяево Деревня601702
Козлаково Деревня601612
Колпаково Деревня601620
Комшилово Деревня601702
Конищево Деревня601623
Конюхово Деревня601624
Копцево Деревня601602
Копылиха Деревня601630
Корелы Деревня601624
Коровино Деревня601702
Косково Деревня601613
Красная Роща Деревня601611
Красное Пламя Поселок сельского типа 
Круглышево Деревня601624
Крутец Деревня601600
Кудрино Деревня601612
Куликовка Деревня601614
Курганиха Деревня601603
Легково Деревня601600
Ленинская Слобода Деревня601625
Лизуново Деревня601605
Лисавы Деревня601623
Лобково Деревня601624
Лукьянцево Деревня601611
Лунево Деревня601625
Луч Поселок сельского типа601600
Маевка Поселок сельского типа601623
Майский Поселок сельского типа601613
Малиново Деревня601702
Малое Каринское Деревня601603
Малое Маринкино Деревня601600
Малое Михалево Деревня601625
Малое Шимоново Деревня601702
Малые Вески Деревня601614
Маренкино Деревня601605
Марино Деревня601603
Махра Село601702
Махринское лесн-во Поселок сельского типа601702
Машково Деревня601620
Маяк Поселок сельского типа601600
Межаково Деревня601612
Мелехино Деревня601702
Мистрино Деревня601623
Монастырево Деревня601620
Мостищево Деревня601625
Мошнино Село601630
Мякишево Деревня601623
Мячково Деревня601612
Наумово Деревня601611
Неглово Деревня601702
Недюревка Деревня601600
Николаевка Деревня601612
Никольское Деревня601613
Новинки Деревня601612
Нововоскресенское Деревня601605
Новожилово Деревня601605
Новоселка Деревня601612
Обашево Деревня601625
Осташкино Деревня601624
Отертиково Деревня601623
Паткино Деревня601612
Перематкино Деревня601605
Песочная Деревня601605
Петраково Деревня601702
Пикалево Деревня601625
Плеханы Деревня601605
Площево Деревня601605
Поварово Деревня601616
Подвязье Деревня601616
Подсобное х-во АО Элекс Поселок сельского типа601624
Подсосенье Деревня601616
Покров Деревня601614
Полиносово Деревня601602
Полувзвоз Деревня601623
Поречье Деревня601612
Пречистино Деревня601602
Прокино Деревня601624
Прокофьево Деревня601612
Пустынь Деревня601625
Путилово Деревня601612
Ратьково Деревня601624
Рождествено Деревня601600
Романка Деревня601625
Романово Деревня601620
Романовское Село601702
Рупусово Деревня601625
Рыкулино Деревня601702
Рюминское Деревня601630
Рябинино Деревня601612
Сабельское Деревня601625
Самарино Деревня601600
Светлый Поселок сельского типа601600
Свинкино Деревня601630
Семенково Деревня601616
Сивково Деревня601613
Следнево Деревня 
Снятиново Деревня601605
Соколово Деревня601600
Сорокино Деревня601600
Спорново Деревня601616
Становищи Деревня601624
Старая Деревня601624
Старая Слобода Село601630
Старинки Деревня601605
Старово Деревня601702
Степаниха Деревня601611
Степково Деревня601702
Струнино Город 
Сусловка Деревня601614
Сущево Деревня601624
Таратино Деревня601605
Татьянино Деревня601630
Темкино Деревня601630
Тепелево Деревня601616
Тириброво Деревня601624
Тириново Деревня601611
Толмачево Деревня601624
Торфопредприятия Поселок сельского типа601702
Тургенево Деревня601624
Федоровский кардон Деревня601600
Федоровское Деревня601702
Федяево Деревня601600
Федяйково Деревня601602
Холопово Деревня601600
Хорошево Деревня601623
Чернецкое Деревня601614
Четверть Деревня601614
Числавль Деревня601614
Шаблыкино Деревня601603
Шиклово Деревня601702
Шимохтино Деревня601612
Шихово Деревня601612
Шушково Деревня601616
Щекотово Деревня601613
Юренино Деревня601600
Юрцово Деревня601702
Ям Деревня601625
Яншино Деревня601625

Владимир Город 
 
Аббакумово Микрорайон 
Бухолово Микрорайон 
Вилки Микрорайон 
Долгая Лужа Микрорайон 
Заклязьменский Микрорайон 
Злобино Микрорайон 
Коммунар Микрорайон 
Кусуново Микрорайон601257
Лесной Микрорайон600903
Мосино Микрорайон 
Мостострой Микрорайон 
Немцово Микрорайон 
Никулино Микрорайон601257
Оборино Микрорайон 
Оргтруд Микрорайон 
Пиганово Микрорайон 
Рахманов Перевоз Микрорайон 
Спасское Микрорайон 
Т/б Ладога Микрорайон 
Уварово Микрорайон 
Шепелево Микрорайон 
Энергетик Микрорайон 
Юрьевец Микрорайон 

Вязниковский Район 
 
Абросимово Деревня601425
Агафоново Деревня601424
Аксеново Деревня601402
Алешинская Деревня601422
Ананьино Деревня601434
Аносово Деревня601434
Артемково Деревня601405
Афанасьево Деревня601430
Бабухино Деревня601431
Барское Рыкино Деревня601407
Барское Татарово Село 
Бахталово Деревня601434
Белая Рамень Деревня601434
Беляиха Деревня601424
Болымотиха Деревня601430
Большевысоково Деревня 
Большие Липки Деревня601435
Большие Удолы Деревня601405
Большое Филисово Деревня601433
Большой Холм Деревня601420
Борзынь Деревня601435
Бородино Деревня601433
Брагино Деревня601402
Бродники Деревня601435
Бурино Деревня601406
Бурково Деревня601422
Бурцево Деревня601427
Буторлино Деревня 
Быковка Деревня601435
Васильки Деревня601426
Васькино Деревня601426
Войново Деревня601402
Воробьевка Деревня 
Воронино Деревня 
Высоково Деревня601411
Вязники Город 
Вязовка Деревня601408
Галкино Деревня 
Глинищи Деревня601431
Глубоково Деревня601407
Головино Деревня601402
Горемыкино Деревня601402
Грачевка Деревня601427
Гридинская Деревня601422
Гуляиха Деревня601426
Данилково Деревня601402
Дороново Деревня601408
Дружная Деревня601429
Дубки Населенный пункт601424
Дудкино Деревня601424
Дьяконово Деревня601427
Ежево Деревня601429
Ерофеево Деревня 
Жарцы Деревня601408
Жары Село601408
Ждановка Деревня601432
Желнино Деревня601426
Желобиха Деревня601408
Жолобово Деревня601433
Заборочье Деревня601405
Завражье Деревня601402
Заречный Поселок сельского типа601408
Захаровка Деревня601433
Зеленые Пруды Деревня601428
Злобаево Деревня601434
Зобищи Деревня601421
Золотая Грива Деревня601405
Ивановка Деревня601405
Иваньково Деревня601426
Игуменцево Деревня601421
Илевники Деревня601402
Ильина Гора Деревня601402
Исаево Деревня601431
Исаковка Деревня601408
Калиты Деревня601407
Каменево Деревня601431
Кика Деревня601435
Китово Деревня601428
Климовская Деревня601433
Ключево Деревня601434
Козловка Деревня601408
Козлово Деревня601406
Комлево Деревня601402
Копцево Деревня601422
Коровино Деревня601434
Коровинцево Деревня601427
Коршуниха Деревня601435
Костенево Деревня601407
Костенино Деревня601407
Коурково Деревня 
Коширино Деревня601402
Кошкино Деревня601422
Крутовка Деревня601408
Крутые Деревня601431
Крутые Горки Деревня601424
Кудрявцево Деревня601402
Кузьмино Деревня601402
Курбатиха Деревня601434
Лапино Деревня601402
Лепешкино Деревня601411
Липки Населенный пункт601435
Липовская усадьба Деревня601405
Лихая Пожня Деревня601435
Лог Деревня601402
Лужки Деревня601405
Лукново Поселок сельского типа 
Маловская Деревня 
Малое Высоково Деревня601424
Малые Липки Деревня 
Малые Удолы Деревня601405
Малый Холм Деревня601435
Марьино Деревня601402
Матюкино Деревня601422
Медведево Деревня601434
Меркутино Село601435
Микляево Деревня601434
Митинская Деревня601433
Митины Деревеньки Деревня601406
Михалишки Деревня601422
Мишурово Деревня601402
Мокрово Деревня601411
Мстера Поселок городского типа 
Нагуево Деревня601421
Налескино Деревня601408
Наместово Деревня601421
Напалиха Деревня601410
Невежино Деревня601427
Никологоры Поселок городского типа 
Новая Рамень Деревня601434
Ново Деревня601405
Новоселка Деревня601408
Обеднино Деревня601434
Озерки Деревня601413
Окатово Деревня601426
Октябрьская Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олтушево Деревня601402
Осинки Деревня 
Охлопково Деревня601413
Палкино Деревня601406
Палково Деревня601431
Паустово Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Перово Деревня 
Першино Деревня601424
Пески Деревня 
Пивоварово Деревня 
Пировы-Городищи Деревня 
Плосково Деревня601407
Поздняково Деревня601424
Пономарево Деревня601424
Порзамка Деревня601406
Пригорево Деревня601434
Приозерный Поселок сельского типа 
Пролетарский Поселок сельского типа601435
Проскуряково Деревня601426
Раменье Деревня 
Растово Деревня601434
Реутово Деревня601402
Роговская Деревня601433
Ромашево Деревня601433
Руделево Деревня601402
Рудильницы Деревня601402
Рытово Деревня601434
Рябиха Деревня601427
Санхар Поселок сельского типа601405
Сарыево Село 
Седельниково Деревня601421
Секерино Деревня601402
Селище Деревня601430
Сельцовы Деревеньки Деревня601406
Селянкино Деревня601413
Семынь Деревня601430
Сенино Деревня601424
Сеньково Поселок сельского типа601427
Сергеево Деревня 
Сергиевы-Горки Село 
Серково (Большевысоковский с/с) Деревня 
Серково (Эдонский округ) Деревня601424
Сизово Деревня601435
Симонцево Деревня601411
Сингерь Деревня601407
Синяткино Деревня 
Сколепово Деревня601408
Слободка Деревня601424
Сменки Деревня601402
Сосенки Деревня601431
Сосновка Деревня601424
Ставрово Деревня601407
Станки Село 
Старыгино Деревня601421
Степанцево Поселок сельского типа 
Степково Деревня601422
Стряпково Деревня601433
Ступины Деревеньки Деревня601406
Суволока Деревня601426
Суйтино Деревня601402
Сысоево Деревня601422
Табачиха Деревня601428
Тимино Деревня601407
Тихово Деревня601429
Тополевка Деревня601402
Торчиха Деревня601428
Троицкое-Татарово Село601408
Трухачиха Деревня601434
Усады Деревня 
Успенский Погост Деревня601433
Участок Липки Населенный пункт601435
Федорково Деревня601405
Федосеиха Деревня601424
Федурники Деревня601402
Филипповка Деревня601427
Фомина-Рамень Деревня601429
Харино Деревня601426
Хмельники Деревня601407
Хотиловка Деревня601402
Худяково Деревня601428
Центральный Поселок сельского типа 
Чернево Деревня601429
Черноморье Деревня601408
Чудиново Деревня 
Шатнево Деревня 
Шустово Деревня 
Щекино Деревня601402
Эдон Деревня 
Юрышки Деревня601413
Якушиха Деревня601405
Ям Деревня601422
Ямки Деревня601427
Яндовы Деревня601407
Яр Поселок сельского типа601402
Ясные Зори Деревня601427

Гороховецкий Район 
 
Агафоново Деревня601483
Аксаково Деревня601470
Алешково Деревня601483
Алферово Деревня601470
Арефино Деревня 
Баландино Деревня601471
Березницы Деревня601470
Беркуново Деревня601470
Богородское Деревня601464
Большая Карповка Деревня601470
Большие Лужки Деревня601463
Большое Поселок сельского типа 
Большое Сокурово Деревня601470
Борзаково Деревня601471
Ботулино Деревня601464
Быкасово Деревня 
Быльцино Деревня601470
Вамна Деревня601471
Васенино Деревня601470
Васильчиково Деревня601470
Великово Деревня 
Веретеньково Деревня601465
Ветельницы Деревня601483
Внуково Деревня601470
Выезд Деревня 
Гаврильцево Деревня601463
Галицы Поселок сельского типа 
Гашкино Деревня601470
Гончары Деревня601472
Горловка Деревня601471
Горное Татаринцево Деревня601464
Городищи Деревня601483
Гороховец Город 
Горшково Деревня601465
Григорово Деревня601465
Гришино Село 
Груздево Деревня601450
Груздевский Поселок сельского типа 
Денисово Деревня601465
Дубово Деревня601465
Дуброво Деревня601470
Ескино Деревня601470
Заозерье Деревня 
Зеленый Дол Деревня601450
Зименки Деревня601471
Золотово Деревня 
Зыково Деревня 
Ивачево Деревня 
Истомино Деревня601474
Картаганово Деревня601450
Княжичи Деревня601463
Кожино Деревня601470
Колесниково Деревня601464
Кондюрино Деревня601450
Копсово Деревня601450
Коровкино Деревня601464
Кошелиха Деревня601450
Красково Деревня601470
Красная Яблонь Деревня601470
Круглово Деревня601450
Крутово Деревня 
Крылово Деревня601450
Кузяево Деревня601470
Купля Деревня 
Куприяново Деревня 
Леоново Деревня601470
Лесное Татаринцево Деревня601465
Липовка Деревня601474
Лисино Деревня601471
Литовка Деревня601463
Лучинки Деревня 
Лыкшино Деревня601450
Малая Карповка Деревня601470
Малиново Деревня601483
Малое Сокурово Деревня601470
Малые Лужки Деревня601463
Манылово Деревня601462
Мелкишево Деревня601470
Мисюрево Деревня601464
Митино Деревня601464
Михайловская Деревня601465
Моисеевка Деревня601471
Мокеево Деревня601463
Молодники Поселок и(при) станция(и)601462
Морозовка Деревня601483
Мураково Деревня601470
Мясниково Деревня601472
Никиткино Деревня601465
Новишки Деревня601465
Нововладимировка Деревня601463
Новокосцы Деревня601464
Новосеменовка Деревня601465
Новцо Деревня601471
Новый Поташ Деревня601471
Овинищи Деревня601450
Осинки Деревня601474
Отводное Деревня601470
Павликово Деревня 
Першино Деревня601472
Петрунино Деревня601464
Пешково Деревня601463
Повалихино Деревня601474
Погост Деревня601463
Погост Вознесенье Деревня601463
Починки Деревня601471
Пролетарский Поселок сельского типа 
Просье Деревня 
Рассвет Деревня601471
Расстригино Деревня601471
Реброво Деревня601471
Рождествено Деревня 
Ротьково Деревня 
Сапуново Деревня601462
Сафонеево Деревня601465
Светильново Деревня 
Свято Село601471
Сельцо Деревня601471
Семеновка Деревня601450
Слободищи Деревня601464
Слукино Деревня601483
Случково Деревня601462
Софряки Деревня601464
Старый Поташ Деревня601471
Сумароково Деревня601464
Тараново Деревня601471
Тарханово Деревня601464
Телепово Деревня601470
Тимирязево Деревня601450
Торфопредприятие Большое Поселок сельского типа601464
Тураково Деревня601465
Участок Васильчиково Населенный пункт601465
Федорково Деревня601472
Фоминки Село 
Хабалево Деревня601464
Хорошево Деревня601464
Черненково Деревня601474
Чудская Деревня601472
Чулково Деревня 
Шаньково Деревня601463
Шубино Деревня601470
Шуклино Деревня601463
Юрово Деревня 
Юрятино Деревня601462
Якутино Деревня601470

Гусь-Хрустальный Район 
 
Аббакумово Деревня601553
Аксеново Деревня 
Александровка Деревня601565
Алферово Деревня 
Андреевская Деревня601520
Анопино Поселок сельского типа 
Аристово Деревня601532
Арсамаки Деревня601565
Астахово Деревня601591
Бабино Деревня601565
Бараново Деревня601571
Барсуки Деревня601591
Бобры Деревня601532
Большая Артемовка Деревня601561
Борзинка Деревня601565
Борзино Деревня601563
Борисово Деревня601535
Будевичи Деревня601523
Бужа Деревня601524
Бутылки Деревня601532
Василево Деревня601524
Васюнино Деревня601563
Вашутино Деревня 
Вековка Станция601536
Великодворский Поселок сельского типа 
Великодворье Село601591
Вешки Село 
Вырытово Деревня601532
Гаврино Поселок сельского типа601520
Георгиево Село 
Герольд Поселок сельского типа601571
Головари Деревня601524
Григорьево Село 
Губцево Село601561
Гусь-Парахино Село601591
Гусь-Хрустальный Город 
Давыдово Деревня601561
Демидово Деревня 
Демино Деревня601524
Дмитриево Деревня601535
Добрятино Поселок сельского типа 
Долбино Деревня601544
Дубасово Село601561
Дубровский Станция601591
Дудор Деревня601535
Евсино Деревня601532
Жары Деревня601565
Жигалово Деревня601563
Заболотье Деревня601553
Заколпье Село 
Залесье Деревня 
Занутрино Деревня601532
Захарово Деревня601541
Зеленый Дол Поселок сельского типа601524
Золотково Поселок сельского типа 
Золотковский Разъезд 
Иванищи Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня601565
Избищи Деревня601524
Икшево Деревня601541
Ильино Деревня 
Ильичевка Деревня601591
Ильичево Поселок сельского типа601523
Колпь Село 
Комиссаровка Поселок сельского типа601565
Константиново Деревня601535
Красная Заря Поселок сельского типа601543
Красное Эхо Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Красный Поселок Деревня601591
Красный Якорь Деревня 
Крюково Село601563
Кузьмино Деревня601523
Купреево Деревня 
Курлово Деревня601532
Лазаревка Деревня601563
Ларинская Деревня601561
Лесная Деревня601569
Лесниково Деревня 
Лобаново Деревня601565
Маклаки Деревня601532
Малая Артемовка Деревня601561
Малинки Деревня601575
Малышкино Деревня601591
Малюковский Поселок сельского типа601543
Маслиха Деревня601571
Махинский Поселок сельского типа601575
Махонино Деревня601535
Мезиновский Поселок сельского типа 
Мильцево Деревня601523
Митенино Деревня601520
Михали Деревня601532
Мокрое Деревня601523
Мордвиново Деревня601591
Моругино Деревня601565
Нагорный Поселок сельского типа601571
Нарма Село601532
Нармочь Деревня601563
Нармуч Деревня601524
Неверовский Поселок сельского типа601543
Неклюдово Деревня 
Нечаевская Деревня 
Николополье Деревня601520
Никулино Деревня 
Ново-Дурово Деревня601543
Ново-Мальцево Деревня601591
Ново-Новляново Деревня601563
Ново-Павликово Деревня601575
Ново-Покровское Деревня601563
Новоопокино Деревня601561
Новоуваровка Деревня601591
Обдихово Деревня601541
Облепиха Деревня601560
Овинцы Деревня601532
Окатово Деревня601571
Орлово Деревня601523
Осташево Деревня601520
Острова Деревня601553
Павликово Деревня601565
Паево Деревня601532
Палищи Село601532
Парахино Деревня601591
Первомайский Поселок сельского типа601561
Перово Деревня 
Першково Деревня601561
Побойки Деревня601565
Поповичи Деревня601565
Потапково Деревня601575
Потаповская Деревня601565
Починки Деревня601563
Прокшино Деревня601563
Протасьево Деревня601563
Пшеницино Деревня601520
Растово Деревня601591
Рязаново Деревня601532
Савиково Деревня601571
Савинская Деревня601553
Семеновка Деревня 
Сивцево Деревня601591
Синцово Деревня601524
Скворцово Деревня601532
Спудни Деревня601532
Старково Деревня601532
Староопокино Деревня601561
Степаново Деревня601571
Сулово Деревня601524
Таланово Деревня 
Тальново Деревня 
Тасино Поселок сельского типа 
Тасинский Поселок сельского типа 
Тасинский Бор Поселок сельского типа 
Тащилово Село 
Тименка Деревня601565
Тихоново Деревня 
Толстиково Деревня601561
Труфаново Деревня601553
Трушкино Деревня601591
Тюрьвищи Деревня 
Уляхино Деревня 
Уршельский Поселок сельского типа 
Усады Деревня601575
Федоровка Деревня601565
Федотово Деревня601560
Филатово Деревня601542
Фомино Деревня601591
Харламово Деревня601591
Цикуль Село601571
Часлицы Деревня601532
Чеково Деревня601563
Черсево Село601541
Чисти Деревня601565
Чиур Деревня601563
Шабаново Деревня601542
Шевертни Деревня601523
Шестимирово Деревня601532
Эрлекс Село601553
Ягодино Деревня601524
Язвицы Деревня601563
Якимец Поселок сельского типа601542

Камешковский Район 
 
Абросимово Деревня601337
Аксенцево Деревня601315
Андрейцево Деревня601322
Арефино Деревня601335
Байково Деревня601331
Балмышево Деревня601335
Берково Деревня601338
Близнино Деревня601310
Бородино Деревня601322
Брызгалово Деревня601337
Бураково Деревня601331
Вакурино Деревня601335
Вахромеево Деревня 
Верещагино Деревня601337
Волковойно Деревня 
Ворынино Деревня601315
Воскресенское Село601322
Второво Село 
Высоково Деревня601338
Гаврильцево Деревня601322
Гатиха Село 
Глазово Деревня601332
Горки Село 
Городок Деревня601310
Грезино Деревня601315
Давыдово Село601315
Дворики Деревня601322
Дмитриково Деревня601331
Дружба Поселок сельского типа 
Епишово Деревня601335
Жуиха Деревня601315
Зауичье Деревня601331
Ивановская Деревня601335
Ивашково Деревня601310
Ивишенье Деревня601335
Им Артема Поселок сельского типа 
Им Карла Маркса Поселок сельского типа 
Им Кирова Поселок сельского типа 
Им Красина Поселок сельского типа 
Им Максима Горького Поселок сельского типа 
Им Фрунзе Поселок сельского типа601332
Истомино Деревня601338
Каменово Деревня601335
Камешково Город 
Карякино Деревня601310
Кижаны Деревня601338
Кирюшино Деревня601331
Коверино Село 
Колосово Деревня601335
Краснознаменский Поселок сельского типа 
Краснораменье Деревня601322
Круглово Село601331
Крутово Деревня601332
Куницыно Деревня601338
Курменево Деревня601310
Лаптево Село601310
Леонтьево Деревня601322
Лошаиха Деревня601332
Лубенкино Деревня601322
Лубенцы Деревня601332
Макариха Деревня601331
Марьинка Деревня601322
Микшино Деревня601335
Мирный Поселок сельского типа 
Мишнево Деревня601338
Мокеево Деревня601315
Мостцы Село601338
Назарово Деревня601337
Неверково Деревня601322
Нерлинка Деревня601331
Нестерково Деревня601310
Новая Быковка Деревня601315
Новая Заря Поселок сельского типа601332
Новая Печуга Деревня601332
Новки Поселок сельского типа 
Новоселка Деревня601332
Новское Деревня601315
Остров Деревня601331
Палашкино Деревня601310
Патакино Деревня 
Пенкино Деревня 
Пигасово Деревня601331
Пирогово Деревня601322
Пищихино Деревня601310
Плясицыно Деревня601332
Погост Старая Никола Населенный пункт601335
Пожарницы Деревня601322
Приволье Деревня601337
Придорожный Поселок сельского типа601337
Ручкино Деревня601337
Рябиновка Деревня601335
Ряхово Деревня601332
Санаторий им Ленина Поселок сельского типа601332
Саулово Деревня601332
Семенигино Деревня601335
Сергеиха Деревня 
Сереброво Деревня601337
Симаково Деревня601335
Симоново Деревня601322
Сосновка Деревня601337
Стариково Деревня601335
Ступино Деревня601337
Суслово Деревня601338
Сынково Деревня601322
Тереховицы Деревня601338
Тынцы Село 
Усолье Село601337
Филяндино Деревня601315
Фомиха Село601331
Харламово Деревня601335
Хохлово Деревня601315
Чистуха Село601310
Шухурдино Деревня601337
Щекино Деревня601335
Эдемское Село601337
Юрятино Деревня601310

Киржачский Район 
 
Акулово Деревня 
Аленино Деревня 
Арефино Деревня 
Артемьево Деревня601016
Афанасово Деревня 
Бабурино Деревня 
Бардово Деревня601016
Барсово Поселок сельского типа 
Бельково Деревня601035
Бельцы Деревня 
Бережки Деревня 
Бухлово Деревня 
Буяни Хутор 
Бынино Деревня 
Василево Деревня601035
Вишняки Деревня 
Власьево Деревня 
Головино Деревня 
Горка Поселок сельского типа 
Грибаново Деревня601023
Дворищи Деревня 
Дубки Деревня 
Дубровка Деревня 
Ельцы Деревня 
Ефаново Деревня 
Ефремово Деревня 
Желдыбино Поселок сельского типа 
Жердево Деревня 
Жердеево Деревня 
Заречье Село 
Захарово Деревня601024
Знаменское Деревня 
Ивашево Деревня601016
Игнатово Деревня 
Илейкино Деревня 
Ильинское Деревня 
Илькино Деревня 
Карпово Деревня601035
Карповщина Деревня 
Кашино Деревня 
Кипрево Деревня 
Киржач Город 
Климково Деревня 
Климово Деревня 
Коленово Деревня 
Корытово Деревня 
Кошелево Деревня 
Красилово Деревня601019
Красный Горняк Поселок сельского типа601035
Красный Огорок Деревня 
Красный Октябрь Поселок городского типа 
Красный Угол Деревня 
Крутец Деревня 
Кудрино Деревня 
Курбатово Деревня 
Левахи Деревня 
Лисицыно Деревня601016
Маринкино Деревня 
Мележа Поселок сельского типа601020
Мирный Поселок сельского типа 
Митенино Деревня 
Митино Деревня 
Михали Деревня 
Мызжелово Деревня 
Наумово Деревня601019
Недюрево Деревня 
Никиткино Деревня 
Никифорово Деревня 
Новинки Деревня 
Новоселово Деревня 
Офушино Деревня 
Перегудово Деревня601035
Першино Поселок сельского типа 
Песьяне Деревня 
Петряево Деревня 
Петухово Деревня 
Полутино Деревня 
Ратьково Деревня 
Рожково Деревня 
Рязанки Деревня 
Рясницыно Деревня 
Савельево Деревня 
Савино Деревня601016
Семеновское Село 
Сергиевка Деревня 
Скоморохово Деревня 
Слободка Деревня601016
Смольнево Деревня 
Соповские Землянки Деревня 
Старково Деревня601016
Старово Деревня 
Тельвяково Деревня 
Тимино Деревня 
Трохино Деревня 
Трусково Деревня 
Трутнево Деревня 
Участок ДРП-2 Населенный пункт601024
Участок Ляпино Населенный пункт601001
Участок Мележи Населенный пункт 
Федоровское Деревня 
Фетиново Деревня 
Филипповское Село 
Финеево Деревня 
Фуникова Гора Деревня 
Халино Деревня 
Харламово Деревня 
Хвостово Деревня 
Хмелево Деревня 
Храпки Деревня 
Шувалово Поселок сельского типа601020
Электрик Поселок сельского типа 
Юрцово Деревня 
Ясная Поляна Деревня 

Ковровский Район 
 
Авдотьино Деревня601964
Аксениха Деревня 
Алачино Село601965
Алексеевка Деревня601971
Алексеевское Село601977
Андреевка Деревня601952
Анохино Деревня601965
Артемово Деревня601964
Ащерино Деревня601952
Ащеринский Карьер Поселок сельского типа601952
Бабенки Деревня601965
Бабериха Деревня601954
Бабиковка Деревня601964
Бабурино Деревня601965
Бараново Деревня601969
Бедрино Деревня601974
Бельково Деревня601965
Берчаково Деревня601954
Бизимово Деревня601971
Близнино Деревня601954
Болотский Поселок сельского типа601974
Большаково Деревня601964
Большие Всегодичи Село 
Великово Село601965
Верейки Деревня601954
Верхутиха Деревня601971
Восход Поселок сельского типа 
Высоково Деревня601964
Гигант Поселок сельского типа 
Глебово Деревня 
Говядиха Деревня601951
Голышево Деревня601952
Гороженово Деревня601965
Гостюхино Деревня601951
Гостюхинский Карьер Поселок сельского типа601952
Гридино Деревня601951
Демино Деревня601969
Денисовка Деревня601977
Дмитриево Деревня601965
Дмитриевское Деревня601977
Дорониха Деревня 
Достижение Поселок сельского типа 
Дроздовка Деревня601965
Душкино Деревня601954
Ельниково Деревня601965
Ениха Деревня601956
Зайкино Деревня601954
Заполье Деревня601942
Заря Деревня601942
Зубцово Деревня601964
Ивакино Деревня601964
Иваново Село 
Игониха Деревня601964
Игумново Деревня601951
Ильино Деревня 
Канабьево Деревня601951
Карики Деревня601954
Кирпичный Завод Поселок сельского типа601952
Кисляково Деревня601971
Климово Деревня601964
Клюшниково Деревня601969
Клязьминский Городок Село 
Княгинино Деревня601969
Княгинкино Деревня601954
Княжская Деревня601954
Ковров Город 
Ковров-35 Городок 
Колуберево Деревня601964
Коромыслово Деревня601964
Костюнино Деревня601971
Кочетиха Деревня601956
Красная Грива Деревня601954
Красный Маяк Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Крестниково Поселок сельского типа 
Крутово Село 
Крячково Деревня601964
Кувезино Деревня601956
Куземино Деревня601971
Кузнечиха Деревня601971
Кусакино Деревня601964
Любец Село601965
Макарово Деревня601974
Малинино Село601969
Малыгино Поселок сельского типа 
Малые Всегодичи Село601964
Малышево Село601971
Мальчиха Деревня601956
Маринино Село601969
Мартемьяново Деревня601969
Марьино Село601969
Медынцево Деревня601965
Мелехово Поселок городского типа 
Милиново Село 
Мисайлово Деревня601954
Мицино Деревня601951
Мордвины Деревня601974
Мошачиха Деревня601951
Нерехта Поселок сельского типа 
Никитино Деревня601969
Новинки Деревня601971
Новоберезово Деревня601942
Новое Село 
Новый Поселок сельского типа 
Обращиха Деревня601956
Овсянниково Деревня601954
Осипово Село 
Отруб Деревня601977
Павловское Село 
Пакино Поселок сельского типа 
Пантелеево Село 
Панюкино Деревня601964
Патрикеево Деревня601965
Первомайский Поселок сельского типа 
Пересекино Деревня601971
Пестово Деревня601965
Петровское Деревня601954
Плосково Деревня601951
Плохово Деревня601971
Побочнево Деревня601971
Погорелка Деревня601951
Погост Деревня601965
Подлесная Андреевка Деревня601942
Полевая Деревня601964
Прудищи Село601954
Пустынка Деревня601964
Репники Деревня601954
Рогозиниха Деревня601964
Русино Село601965
Ручей Деревня 
Рябинницы Деревня601964
Сажино Деревня601965
Санаторий им Абельмана Поселок сельского типа601952
Санниково Село 
Сельцо Деревня601956
Сенино Деревня601965
Сенинские Дворики Деревня601969
Сергейцево Деревня601971
Серково Деревня601971
Сингорь Деревня601954
Скоморохово Деревня601952
Смехра Деревня601964
Смолино Деревня 
Старая Деревня 
Степаново Деревня601956
Сувориха Деревня601956
Суханиха Деревня601965
Сычево Деревня601965
Тетерино Деревня601964
Троицко-Никольское Село601965
Уваровка Деревня 
Фатьяново Деревня601956
Федулово Станция601971
Федюнино Деревня601954
Филино Поселок сельского типа601951
Хватачево Деревня601964
Хорятино Деревня601952
Цепелево Деревня601952
Ченцы Деревня601977
Черемха Деревня601951
Чернево Деревня601965
Черноситово Деревня601965
Чурилово Деревня601969
Шевинская Деревня 
Шиловское Деревня601971
Ширилиха Деревня601954
Широково Деревня601964
Шмелево Деревня601964
Шушерино Деревня601964
Щиброво Деревня601971
Эсино Деревня601972
Юдиха Деревня601956
Юрино Деревня601956

Кольчугинский Район 
 
Абрамовка Деревня601759
Авдотьино Деревня601772
Алексино Село601753
Алешки Деревня601751
Бавлены Поселок сельского типа 
Бакинец Деревня601772
Барановка Деревня601764
Барыкино Деревня601756
Башкирдово Деревня601762
Березовая роща Деревня601772
Беречино Село601772
Богородское Село 
Болдинка Деревня 
Большевик Поселок сельского типа 
Большое Братцево Деревня601753
Большое Григорово Деревня601764
Большое Забелино Деревня601756
Большое Кузьминское Село 
Борисцево Деревня601762
Бусино Деревня601768
Бухарино Деревня601761
Ваулово Село601765
Вишневый Поселок сельского типа601765
Воронцово Деревня601772
Воскресенское Село601765
Глядки Деревня601761
Гольяж Деревня601759
Горбатовка Деревня601768
Городец Деревня601772
Горшиха Деревня601756
Гриденка Деревня601764
Давыдовское Село601753
Дворяткино Деревня601762
Деево Деревня601751
Демлево Деревня601768
Дмитриевский Погост Деревня601759
Дубки Поселок сельского типа 
Дьяконово Деревня 
Ежово Деревня601769
Ельцино Село 
Есиплево Село 
Журавлиха Деревня601772
Забелино Деревня601756
Завалино Село601765
Зайково Деревня601759
Запажье Деревня601765
Зекрово Деревня601769
Зиновьево Село601756
Золотуха Поселок сельского типа601753
Ивашково Деревня601761
Ильинское Село601753
Кашино Деревня601765
Клементьево Деревня601768
Клины Поселок сельского типа601769
Кожино Деревня601751
Кольчугино Город 
Конышево Деревня601765
Копылки Деревня 
Коробовщина Село601772
Коробовщинский Поселок сельского типа601772
Косковка Деревня601756
Костеево Деревня601761
Красная Гора Деревня601753
Красный Ручей Деревня601753
Кривдино Деревня601761
Кривцово Деревня601762
Кудрявцево Деревня601765
Лаврениха Деревня601765
Лаврово Деревня601764
Ладожино Деревня 
Левашово Деревня601751
Литвиново Деревня601759
Литвиновские Хутора Деревня601759
Лычево Деревня601756
Макарово Деревня 
Малое Братцево Деревня601753
Малое Григорово Деревня601764
Марино Деревня601768
Марково Деревня601772
Марьино Деревня601759
Металлист Поселок сельского типа 
Микляиха Деревня601765
Мильтино Деревня601772
Некрасовка Деревня601764
Нефедовка Деревня601762
Николаевка Деревня601772
Новая Деревня601765
Новино Деревня601768
Новобусино Село 
Новое Село601753
Новоселка Деревня601761
Новофетинино Деревня601772
Новофроловское Деревня601772
Ногосеково Деревня601762
Обухово Деревня601753
Огибка Деревня601761
Олисавино Деревня601761
Осино Деревня 
Отяевка Деревня601759
Павловка Деревня601768
Паддубки Деревня601772
Пантелеево Деревня601765
Петрищево Деревня601751
Петрушино Деревня601762
Плоски Деревня601769
Поздняково Деревня601765
Покровка Деревня601765
Поляны Деревня601772
Прокудино Деревня601753
Раздолье Поселок сельского типа 
Сафоново Деревня601765
Святково Село601764
Семендюково Деревня 
Серп и Молот Поселок сельского типа 
Скородумка Деревня601772
Скрябино Деревня601765
Слобода Деревня601761
Слугино Деревня601765
Снегирево Село601768
Собино Деревня601772
Старая Деревня 
Старая Толба Деревня 
Стенки Деревня601772
Сукманиха Деревня601772
Танеево Деревня601768
Тимошкино Деревня601751
Товарково Деревня601769
Топорищево Деревня601768
Троица Деревня601764
Тютьково Деревня601751
Тюхтово Деревня601765
Ульяниха Деревня601772
Флорищи Село 
Фомино Деревня601751
Хламостово Деревня601772
Шишлиха Деревня601756
Школьный Поселок сельского типа601761
Шустино Деревня601772
Яковлево Деревня601772

Меленковский Район 
 
Абрамово Деревня602160
Адино Деревня 
Александрино Деревня 
Амосово Поселок сельского типа602160
Анохино Деревня602142
Архангел Село 
Бабухово Деревня602113
Барсуки Деревня602150
Бойцево Деревня 
Большая Сала Деревня602137
Большой Приклон Деревня 
Большой Санчур Деревня602135
Бутылицы Село 
Васильевский Поселок сельского типа602124
Венедеевка Деревня602145
Верхозерье Деревня602142
Верхоунжа Деревня 
Вичкино Деревня602111
Войново Село 
Вологдино Деревня602141
Воютино Село 
Выползово Деревня602160
Высоково Деревня602144
Городищи Деревня602160
Горохово Деревня602113
Григорово Деревня602144
Данилово Деревня 
Двоезеры Деревня602131
Двойново Деревня 
Денятино Село 
Деревнищи Деревня602140
Дмитриево Деревня 
Дмитриевы Горы Село 
Добрятино Деревня602100
Домнино Деревня602137
Дубровка Село602110
Дубцы Деревня602145
Дурасово Деревня602113
Елино Деревня602142
Зимницы Поселок сельского типа602110
Злобино Деревня 
Иватино Деревня 
Илькино Село 
Казнево Село 
Каменка Деревня602124
Кесово Деревня602141
Кондаково Деревня 
Кононово Деревня 
Копнино Деревня 
Кориково Деревня602144
Коровино Село 
Кочетки Деревня602131
Кошкино Деревня602110
Красново Деревня 
Крутая Деревня602144
Крутцы Деревня 
Кудрино Село 
Кузьмино Деревня602110
Кулаки Деревня602133
Левенда Деревня602145
Левендянский Поселок сельского типа602145
Левино Деревня 
Лехтово Деревня 
Лужи Деревня602128
Лужки Деревня602141
Ляхи Село 
Максимовка Деревня602141
Максимово Село 
Малый Приклон Деревня 
Малый Санчур Деревня602135
Меленки Город 
Мильдево Деревня602122
Мильна Деревня 
Митино Деревня602133
Муралево Деревня602127
Муратово Деревня602135
Новенькая Деревня602133
Ново-Барсуково Деревня602160
Новониколаевское Деревня602100
Озорново Деревня602150
Окшово Деревня602135
Орловка Деревня602160
Осинки Деревня 
Осинковский Поселок сельского типа602133
Паново Деревня602145
Пановский Поселок сельского типа602145
Папулино Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа602122
Пичугино Деревня 
Приклон Село 
Просеницы Деревня 
Прудня Деревня 
Пьянгус Село602122
Рамень Деревня602131
Ратново Деревня602121
Репино Деревня602133
Рождествено Деревня 
Савково Деревня 
Селино Деревня 
Синжаны Село 
Скрипино Деревня 
Славцево Деревня602145
Советский Поселок сельского типа602100
Соколье Поселок сельского типа 
Софроново Деревня 
Старинки Деревня602144
Степаньково Село602144
Тимошино Деревня 
Толстиково Деревня602137
Тургенево Деревня 
Улановка Деревня602141
Урваново Деревня 
Урюсево Деревня602137
Усад Деревня 
Фурсово Деревня602144
Хмелевец Поселок сельского типа602133
Хольково Деревня 
Хольковский Поселок сельского типа602129
Чабышево Деревня 
Черниченка Деревня602144
Шохино Деревня602142
Южный Поселок сельского типа 

Муромский Район 
 
15 км Разъезд 
Александровка Деревня 
Алешунино Деревня 
Афанасово Деревня 
Бабурино Деревня 
Безлесная Станция 
Бердищево Деревня 
Березовка Деревня 
Битюково Село 
Благовещенское Село 
Большое Юрьево Деревня 
Борисово Село 
Борисоглеб Село 
Боровицы Село 
Борок Деревня 
Булатниково Село 
Валово Деревня 
Вареж Деревня 
Волнино Деревня 
Глебовка Деревня 
Грибково Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Дмитриевская Слобода Село 
Дьяконово Деревня 
Жемчужино Деревня 
Загряжское Деревня 
Зарослово Деревня 
Захарово Деревня 
Зименки Поселок сельского типа 
Иваньково Деревня 
Игнатьево Деревня 
им Войкова Поселок сельского типа602205
Катышево Деревня 
Кичигино Деревня602216
Климово Село 
Ковардицы Село 
Кольдино Деревня 
Коммуна Деревня 
Кондраково Поселок сельского типа 
Коржавино Деревня 
Красный Бор Деревня 
Кривицы Деревня 
Лазарево Село 
Лесниково Деревня 
Макаровка Деревня 
Малое Юрьево Деревня 
Мартыново Деревня 
Межищи Деревня 
Механизаторов Поселок сельского типа602209
Михайловка Деревня 
Михайлово Деревня 
Михалево Деревня 
Михальчугово Деревня 
Мишино Деревня 
Молотицы Село 
Мордвиново Деревня 
Муром Город 
Муромский Поселок сельского типа 
Нежиловка Деревня 
Новое Ратово Деревня 
Новоселки Деревня 
Новые Котлицы Село 
Нула Деревня 
Ожигово Деревня 
Окулово Деревня 
Ольгино Деревня 
Орлово Деревня 
Охеево Деревня 
Панфилово Село 
Пенза Деревня 
Пестенькино Деревня 
Петроково Деревня 
Полесково Деревня 
Польцо Село 
Пополутово Деревня 
Пробуждение Деревня 
Прудищи Деревня 
Рамежки Деревня 
Рожново Деревня 
Саванчаково Деревня 
Савково Деревня 
Саксино Деревня 
Санниково Деревня 
Сафоново Деревня 
Сельцо Деревня 
Соболево Деревня 
Сосницы Деревня 
Старое Ратово Деревня 
Старые Котлицы Деревня 
Степаньково Деревня 
Стригино Село 
Талызино Деревня 
Татарово Село 
Тереховицы Деревня 
Федорково Деревня 
Хоробрицы Деревня 
Чаадаево Село 
Черемисино Деревня 
Ширино Деревня 
Шишлово Деревня 
Шумилиха Деревня 
Якиманская Слобода Село 

Петушинский Район 
 
115 км (Аннинский с/о) Разъезд601108
119 км (Петушинский с/о) Разъезд601144
129 км (Липенский с/о) Разъезд601116
134 км (Пекшинский с/о) Разъезд601112
139 км (Болдинский с/о) Разъезд601113
Аббакумово Деревня601114
Абросово Деревня601127
Аксеново Деревня601110
Алексино Деревня601107
Андреевское Село601115
Аниськино Деревня601121
Анкудиново Деревня601107
Антушово Деревня601116
Бабанино Деревня601113
Барсково Деревня601134
Березка Поселок сельского типа601103
Близнецы Деревня601113
Богдарня Деревня601101
Болдино Поселок сельского типа 
Большие Горки Деревня601134
Борок Деревня601101
Васильки Деревня601107
Ваульцево Деревня601116
Веселово Деревня601105
Ветчи Деревня 
Волково Деревня601115
Волосово Деревня 
Вольгинский Поселок городского типа 
Вороново Деревня601134
Воскресенье Деревня601134
Воспушка Деревня 
Выползово Деревня601107
Вялово Деревня601127
Глубоково Деревня 
Гнездино Деревня 
Головино Деревня601127
Гора Деревня601120
Городищи Поселок городского типа 
Горушка Деревня 
Господиново Деревня601115
Гостец Деревня601134
Грибово Деревня 
Денисово Деревня601115
Домашнево Деревня601135
Дровново Деревня601107
Дубровка Деревня 
Евдокимцево Деревня601105
Елисейково Деревня601115
Емельянцево Деревня601120
Ермолино Деревня601105
Еськино Деревня601125
Ефимцево Деревня601127
Жары Деревня601126
Желтухино Деревня601114
Желудьево Деревня601134
Заболотье Деревня601134
Заднее Поле Деревня601120
Иваново Деревня601125
Ильинки Деревня601105
Ирошниково Деревня601127
Калинино Деревня601106
Караваево Деревня 
Кибирево Деревня 
Кикино Деревня601127
Килекшино Деревня 
Киржач Деревня601120
Клязьменский Поселок сельского типа601101
Кобяки Деревня601105
Колобродово Деревня 
Костенево Деревня601105
Костерево Город 
Костино Деревня 
Красный Луч Деревня 
Крутово Деревня 
Крюки Деревня601127
Кузяево Деревня601105
Кукушкино Деревня601110
Лакиброво Деревня601134
Ларионово Деревня 
Леоново Деревня 
Летово Деревня601105
Липна Деревня 
Логинцево Деревня601107
Лопыри Деревня601113
Луговой Поселок сельского типа601135
Малые Горки Деревня601134
Марково Село 
Марочково Деревня601120
Масляные Горочки Деревня601121
Машиностроитель Поселок сельского типа601125
Метенино Поселок сельского типа 
Михейцево Деревня601116
Молодилово Деревня 
Молодино Деревня601130
Мышлино Деревня601106
Мячиково Деревня601127
Нагорный Поселок сельского типа 
Назарово Деревня601106
Напутново Деревня601114
Нераж Деревня601115
Неугодово Деревня 
Новинки Деревня601110
Новое Аннино Деревня 
Новое Перепечино Деревня601135
Новое Стенино Деревня601127
Новые Омутищи Деревня601144
Новый Спас Деревня601126
Норкино Деревня601105
Овчинино Деревня601134
Островищи Деревня 
Павлово Деревня601107
Панфилово Деревня601134
Пахомово Деревня601115
Пекша Деревня 
Перново Деревня601127
Пески Деревня601115
Петушки Город 
Плотавцево Деревня 
Погорельцы Деревня601107
Подвязново Деревня601115
Покров Город 
Покровский Лесоучасток Поселок сельского типа601135
Покровский Торфоучасток Поселок сельского типа601135
Поломы Деревня601107
Поляны Деревня601107
Попиново Деревня601126
Репихово Деревня601130
Родионово Деревня 
Рождество Деревня601105
Рощино Деревня601115
Русаново Деревня601127
Санино Деревня 
Санинский Док Поселок сельского типа 
Свинцово Деревня601105
Ситниково Деревня601116
Сосновый Бор Поселок сельского типа601131
Становцово Деревня601105
Старое Аннино Деревня601108
Старое Перепечино Деревня 
Старое Сельцо Деревня601134
Старое Семенково Деревня601144
Старое Стенино Деревня601105
Старые Омутищи Деревня 
Старые Петушки Деревня 
Степаново Деревня601114
Суковатово Деревня601113
Сушнево-1 Поселок сельского типа 
Сушнево-2 Поселок сельского типа601113
Таратино Деревня 
Телешово Деревня601127
Труд Поселок сельского типа 
Туйково Деревня601106
Филатово Деревня601107
Филатьево Деревня601113
Филимоново Деревня601125
Цепнино Деревня601134
Чаща Деревня601101
Черкасово Деревня601112
Чуприяново Деревня601126
Шиботово Деревня 
Ючмер Деревня 

Радужный Город 
 

Селивановский Район 
 
Алешково Деревня602335
Андреевка Деревня602330
Бельково Деревня602330
Большое Григорово Деревня602330
Большое Кольцово Деревня 
Большое Угрюмово Деревня602350
Вихирево Деревня602345
Вощиха Деревня602330
Высоково Деревня 
Глебово Деревня602350
Головино Деревня602345
Горицы Деревня 
Губино Деревня 
Гусек Деревня602353
Делово Деревня 
Денисово Деревня602340
Драчево Село 
Дуброво Село 
Екатериновка Деревня602345
Елхи Деревня602350
Есипово Деревня602330
Ж/д станции Высоково Поселок сельского типа602330
Жары Деревня602355
Заречье Деревня602330
Захарово Село602350
Знаменка Деревня602337
Ивановская Деревня 
Иваньково Деревня602335
Ивонино Деревня602340
Ильинское Село602340
Исаково Деревня602330
Карпово Деревня602353
Копнино Деревня 
Корелкино Деревня602350
Костенец Поселок сельского типа602353
Кочергино Деревня 
Красная Горбатка Поселок городского типа 
Красная Горка Деревня602330
Красная Ушна Поселок сельского типа 
Курково Деревня602335
Лобаново Деревня 
Лукояниха Деревня602340
Малое Григорово Деревня602330
Малышево Село 
Марьевка Деревня 
Матвеевка Деревня602340
Митрофаново Деревня602353
Митяково Деревня602330
Мичково Деревня602350
Мокеевка Деревня602345
Мокрово Деревня602345
Наговицыно Деревня602350
Надеждино Деревня 
Неклюдово Деревня602353
Некрасово Деревня602330
Николо-Ушна Деревня602353
Никулино Село602350
Новлянка Поселок сельского типа 
Новое Бибеево Деревня602353
Новый Быт Поселок сельского типа 
Ознобишино Деревня602353
Парижской Коммуны Поселок сельского типа602335
Паршово Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Переложниково Деревня 
Петровское Деревня602335
Пошатово Деревня602350
Прибрежная Деревня602330
Пчелкино Деревня602340
Савино Деревня602350
Савково Деревня602350
Санчугово Деревня602350
Святцы Деревня 
Селищи Деревня 
Сеньково Деревня602340
Скалово Деревня602340
Старое Бибеево Деревня602353
Таковиха Деревня602340
Теренино Деревня602330
Троицко-Колычево Деревня 
Тучково Село602340
Хвосцово Деревня602330
Черновская Деревня602345
Чертково Деревня 
Ширяево Деревня 
Шульгино Деревня 
Юромка Деревня602353
Ярцево Деревня602355

Собинский Район 
 
Азиково Деревня601222
Алепино Село601232
Алферово Деревня601215
Анфимиха Деревня601217
Анциферово Деревня601231
Арбузово Село601215
Артюшино Деревня601215
Асерхово Поселок сельского типа 
Астаниха Деревня601232
Астафьево Деревня601214
Афанасьево Деревня601211
Бабаево Село 
Бакино Деревня601223
Баранники Деревня601213
Батюшково Деревня601214
Безводное Деревня601220
Березники Село 
Богатищево Деревня 
Боковино Деревня601215
Болгары Деревня 
Большие Острова Деревня601217
Большое Иваньково Деревня601213
Братилово Деревня601215
Братонеж Деревня601204
Брод Деревня601232
Брянцево Деревня601213
Бузаково Деревня601214
Буланово Деревня 
Бурыкино Деревня 
Бухолово Деревня 
Ваганово Деревня601223
Вал Деревня601215
Василево Деревня601233
Васильевка Деревня 
Вежболово Деревня601223
Вишняково Деревня601223
Владимировка Деревня601213
Волково Деревня601235
Волосово Село 
Ворша Село 
Вошилово Деревня601216
Вышманово Деревня 
Глухово Село 
Гнусово Деревня601201
Головино Деревня601217
Голубино Деревня601217
Горямино Деревня601235
Даниловка Деревня 
Демидово Деревня 
Демихово Деревня601232
Дербыши Деревня601217
Добрынино Деревня 
Дубровка Деревня601211
Дуброво Деревня 
Елховица Деревня601211
Елховка Деревня601232
Ельтесуново Деревня 
Ермонино Деревня 
Еросово Деревня601214
Жабино Деревня601217
Жерехово Село 
Жохово Деревня601204
Запрудье Деревня601215
Заречное Село 
Захарино Деревня601235
Зубово Деревня601215
Ивлево Деревня601213
Кадыево Деревня601215
Калитеево Село601235
Карачарово Село601223
Карпово Деревня601215
Кишлеево Село 
Коверлево Деревня601221
Колокольница Деревня601215
Колокша Поселок сельского типа 
Конино Деревня 
Конново Деревня601217
Копнино Деревня 
Копытово Деревня601223
Корнево Деревня601234
Корнилково Деревня601234
Коробово Деревня601217
Короедово Деревня601223
Корчагино Деревня601215
Костино Деревня601215
Косьмино Деревня601217
Кочуково Деревня601223
Красная Охота Поселок сельского типа601213
Крутой Овраг Деревня601222
Крутояк Деревня601210
Куделино Деревня601232
Кузнецово Деревня601214
Кузнецы Деревня601217
Кузьмино Деревня601211
Курилово Деревня 
Кучино Деревня601223
Лазарево Деревня601215
Лакинск Город 
Лапино Деревня601201
Левино Деревня601217
Литовка Деревня601215
Лопухино Деревня 
Лучинское Деревня 
Максимиха Деревня601217
Малахово Деревня601217
Малые Острова Деревня601217
Малый Алепинец Деревня601217
Матренино Деревня601234
Мещера Деревня601215
Митрофаниха Деревня601204
Михеево Деревня601215
Михлино Деревня601222
Монаково Деревня 
Морозово Деревня601231
Мосягино Деревня601215
Назарово Деревня601214
Некрасиха Деревня601235
Нерожино Деревня601217
Николютино Деревня601235
Никулино Деревня601215
Новино Деревня601232
Ново-Собинский Поселок сельского типа601215
Новоселка Деревня 
Новоселово Деревня601204
Овечкино Деревня601217
Одерихино Деревня601213
Омофорово Деревня 
Орехово Деревня 
Осовец Село601204
Парфентьево Деревня601213
Пасынково Деревня601235
Перебор Деревня601210
Пестерюгино Деревня601223
Петрушино Деревня601201
Пискутино Деревня601234
Погост Деревня601204
Подвязье Деревня601221
Прокошиха Деревня601232
Пушнино Деревня601215
Ратмирово Село601232
Ремни Деревня601215
Роганово Деревня601213
Рождествено Село 
Рукав Деревня601213
Рыбхоз Ворша Деревня601223
Рыжково Деревня 
Рылово Деревня601215
Семеновское Село 
Сергеево Деревня601223
Собинка Город 
Спасское Деревня601217
Спирино Деревня601223
Ставрово Поселок городского типа 
Степаниха Деревня601233
Степаньково Деревня601223
Столбищи Деревня601211
Струково Деревня601213
Сулуково Деревня 
Танковижа Деревня601215
Таратинка Деревня601230
Теплиново Деревня601223
Тетерино Деревня601214
Толпухово Деревня 
Турино Деревня601223
Турово Деревня601217
Уварово Деревня601223
Угор Деревня 
Угрюмиха Деревня601217
Ундольский Поселок сельского типа 
Устье Село601213
Федоровка Деревня601223
Федотово Деревня601204
Федурново Деревня 
Фетинино Деревня 
Филино Деревня 
Фролиха Деревня601215
Харитоново Деревня601204
Хреново Деревня 
Хрястово Деревня601211
Цепелево Деревня601204
Чаганово Деревня601223
Черкутино Село 
Чижово Деревня601214
Чурилово Деревня601222
Шелдяково Деревня601230
Шепели Деревня 
Шувалиха Деревня601217
Шуново Деревня601232
Юрино Деревня601214
Юрово Деревня601223
Ягодное Деревня601220
Яковлево Деревня601214

Судогодский Район 
 
Авдотьино Деревня601363
Аксеново Деревня601366
Александрово Село601361
Алферово Деревня601395
Алферово (Муромцевский с/с) Деревня601384
Андреево Поселок сельского типа 
Аннино Деревня601366
Афонино Деревня601364
Байгуши Деревня 
Бараки Деревня 
Баркино Деревня601386
Бахтино Деревня601375
Башево Деревня601352
Бег Поселок сельского типа 
Бережки Деревня601352
Богданцево Деревня601366
Бокуша Деревня601366
Болотский Поселок сельского типа 
Большая Козловка Деревня601375
Борисоглеб Село601940
Брыкино Деревня601375
Бурлыгино Деревня 
Бучково Деревня601363
Быково Деревня601352
Ванеевка Деревня601382
Варварино Деревня601361
Васильево Деревня601375
Вежки Деревня601386
Веригино Деревня601395
Верхняя Занинка Деревня601382
Вольная Артемовка Деревня601364
Воровского Поселок сельского типа 
Высоково Деревня601362
Вяткино Деревня 
Гладышево Деревня601385
Глебово Деревня601366
Головино Поселок сельского типа 
Гонобилово Деревня601386
Горки Деревня601384
Горячево Деревня601385
Гридино Деревня 
Даниловка Деревня601366
Данильцево Деревня601364
Дворишнево Деревня601384
Демидово Деревня601352
Демухино Деревня601386
Дорофеево Деревня601352
Дубенки Деревня601364
Ефимовская Деревня601395
Жарки Деревня601366
Железниково Деревня601362
Жуковка Деревня601364
Загорье Деревня601352
Захарово Деревня601395
Заястребье Село601384
Игнатьево Деревня601386
Ильино Деревня 
Инютино Деревня601395
Исаково Деревня601366
Кадыево Деревня601382
Каменец Деревня601395
Карево Деревня601385
Карпово Деревня601366
Картмазово Село 
Кашманово Деревня601361
Кисельница Деревня601366
Клавдино Деревня601395
Климовская Деревня601363
Клины Деревня601361
Колесня Деревня601352
Колодино Деревня601385
Колычево Деревня 
Комары Деревня601395
Кондряево Деревня 
Конюшино Деревня601382
Коняево Поселок сельского типа601363
Кордон Мошокского лесничества Населенный пункт601385
Коростелево Деревня601382
Коростелиха Деревня601395
Костино Деревня601364
Кострово Деревня601361
Кощеево Деревня601361
Кощухино Деревня601366
Красная Горка Деревня601361
Красный Богатырь Поселок сельского типа 
Красный Куст Поселок сельского типа 
Крюково Деревня601395
Кудрявцево Деревня601364
Лаврово Деревня 
Ладога Деревня601390
Ликино Село 
Лисавино Деревня601395
Лобаново Деревня601352
Лукинская Деревня601395
Лукинского дома инвалидов Поселок сельского типа601395
Луньково Деревня601361
Лухтоново Деревня601352
Льнозавод Поселок сельского типа601395
Малахово Деревня601382
Малая Козловка Деревня601375
Марюхино Деревня601395
Маслово Деревня601366
Медведцево Деревня601364
Митино Деревня601386
Митрошино Деревня601395
Митькино Деревня601361
Михалево Деревня601395
Мичурино Деревня601368
Мордасово Деревня601361
Мостищи Деревня601375
Мошок Село 
Муромцево Поселок сельского типа 
Мызино Деревня601352
Мызинское торфопредприятие Поселок сельского типа601352
Нагорное Деревня601368
Натальинка Деревня601368
Неврюево Деревня601382
Непейцино Деревня601375
Нижняя Занинка Деревня601382
Никитино Деревня601395
Никольское Деревня601375
Новая Деревня 
Ново-Петрово Деревня 
Новое Полхово Деревня601352
Новое Чубарово Деревня601352
Новокарповка Деревня601362
Овсянниково Деревня601395
Овцыно Деревня601361
Огорелкино Деревня601363
Одинцово Деревня601363
Озяблицы Деревня601385
Павловка Деревня601362
Павловская Деревня601363
Панфилово Деревня601363
Патрикеево Деревня601361
Пеньки Деревня601361
Передел Поселок сельского типа 
Петрово Деревня601384
Пивоварово Деревня601386
Пигасово Деревня601363
Пищальниково Деревня601386
Погребищи Деревня601362
Поддол Деревня601366
Полушкино Деревня601363
Попеленки Деревня601366
Преображенский Хутор601375
Прокунино Деревня601395
Проскуринская Деревня601362
Рагузино Деревня601364
Радилово Деревня601386
Разлукино Деревня601395
Райки Деревня601364
Рогово Деревня601395
Рыжиково Деревня601361
Рычково Деревня601395
Синицино Деревня601386
Слащево Деревня601366
Смыково Деревня601366
Сойма Деревня 
Соколово Деревня601362
Сорокино Деревня601364
Спас-Беседа Село601352
Спас-Купалище Село601366
Спирино Деревня601361
Станки Деревня601362
Стариково Деревня601395
Старое Кубаево Деревня601375
Старое Полхово Деревня601351
Старое Чубарово Деревня601351
Степаново Деревня601384
Степачево Деревня601364
Студенцово Деревня601363
Судогда Город 
Суховка Деревня601366
Телесниково Деревня601363
Тимерево Деревня601366
Тимофеевская Деревня601363
Тихоново Деревня601395
Толстово Деревня601366
Торжково Деревня601384
Травинино Деревня601384
Трофимовка Деревня601366
Трухачево Деревня601366
Турово Деревня601363
Тюрмеровка Слобода 
Улыбышево Поселок сельского типа 
Ушаково Деревня601364
Фрязино Деревня601382
Хохлачи Деревня601361
Цветково Деревня601363
Чамерево Село 
Черепово Деревня601395
Черепухино Деревня601363
Черниговка Деревня601363
Шипилово Деревня601361
Шустово Деревня601386
Языково Село601375
Якушево Деревня601382

Суздальский Район 
 
Абакумлево Деревня601261
Алфериха Деревня 
Аннино Деревня601284
Бабарино Деревня 
Багриново Деревня601281
Барское Городище Село 
Баскаки Деревня601263
Батыево Деревня601272
Березницы Деревня601265
Боголюбка Деревня601280
Боголюбово Поселок сельского типа 
Богослово Село 
Большое Борисово Село601263
Борисовское Село 
Бородино Деревня601280
Бродницы Деревня 
Брутово Село 
Васильково Село 
Велисово Деревня601272
Весь Село 
Вильцово Деревня601263
Вишенки Село601262
Внуково Деревня601282
Воронцово Деревня601261
Воскресенская Слободка Село 
Выпово Деревня 
Выселки Деревня601277
Вышеславское Село601268
Гавриловское Село 
Глазово Село601263
Глебовское Село601261
Гнездилово Село601261
Головенцево Село601285
Горицы Село601280
Григорево Деревня601268
Гридино Деревня601263
Губачево Деревня601283
Добрынское Село 
Доржево Деревня601277
Дровники Деревня601273
Дюков Бор Поселок сельского типа601264
Загорье Деревня601280
Заполицы Село 
Зелени Деревня601280
Зернево Деревня601285
Ивановское Село 
Катраиха Деревня601285
Кибол Село601261
Кидекша Село601261
Кисарово Деревня601271
Кистыш Село601262
Клементьево Село 
Козики Деревня601284
Константиново Село601268
Крапивье Село601261
Красногвардейский Поселок сельского типа 
Красное Село601261
Красное Сущево Деревня601280
Кутуково Село 
Лемешки Село 
Лопатницы Село601263
Ляховицы Село601265
Малахово Деревня601282
Малининский Поселок сельского типа 
Мало-Борисково Село601263
Масленка Деревня601280
Менчаково Село601262
Мордыш Село 
Мочальники Деревня601284
Нежитино Деревня601280
Никульское Село601284
Новая Деревня Деревня601282
Новгородское Село601282
Новоалександрово Село 
Новое Село 
Новокаменское Село 
Новоселка Деревня601261
Новоселка Нерльская Село601293
Новый Поселок сельского типа 
Обращиха Село 
Овчухи Село601274
Оликово Село601282
Омутское Село601262
Ославское Село 
Павловское Село 
Пантелиха Деревня601262
Переборово Село 
Песочное Деревня 
Петраково Село601284
Погост-Быково Село601263
Подберезье Село601282
Порецкое Село 
Протасово Деревня601262
Пруды Деревня 
Пустой Ярославль Деревня601284
Раменье Деревня 
Романово Село601262
Садовый Поселок сельского типа 
Санино Село 
Сельцо Село601261
Семеновское-Красное Село 
Семеновское-Советское Село601268
Сеславское Село601271
Сизино Деревня601280
Скородумка Деревня601282
Смолино Деревня601282
Сновицы Село 
Содышка Поселок сельского типа601280
Сокол Поселок сельского типа601277
Спасское Городище Село 
Старый Двор Село 
Субботино Деревня601263
Суворотское Село 
Суздаль Город 
Суромна Село 
Суходол Село601271
Сущево Деревня601280
Тарбаево Село 
Телепниха Деревня601263
Теремец Деревня601285
Теренеево Село 
Тетерино Село601264
Торчино Село 
Троица-Берег Село 
Турово Деревня601263
Туртино Село 
Улово Село 
Ущер Село601269
Федоровское Село601267
Филиппуши Деревня601282
Фомицино Деревня601284
Хламово Деревня601263
Хотенское Село601282
Цибеево Село 
Черниж Село601261
Чириково Село601279
Якиманское Село 
Янево Село601269
Яновец Село601267

Юрьев-Польский Район 
 
Абабурово Село 
Авдотьино Село601806
Алексино Село601800
Андреевское Село 
Афинеево Село601828
Баскаки Деревня601810
Беляницино Село 
Березники Село601825
Бильдино Деревня601830
Богдановский рыбопитомник Село601817
Богдановское Село601817
Богородское Село601830
Большелучинское Село601801
Большепетровское Село601750
Борисовка Деревня601825
Варварино Село601803
Васильевка Деревня 
Веска Деревня601800
Вижегша Деревня601804
Волствиново Село601828
Ворогово Село601833
Воскресенское Деревня601812
Выползово Деревня601825
Гаврильцево Деревня601804
Глядково Село601817
Горки Село 
Городище Село 
Горяиново Село601830
Григорово Село 
Дергаево Деревня601801
Добрынское Село 
Дроздово Деревня601829
Дубрава Село601830
Егоровка Деревня601804
Елох Деревня601822
Елховское лесничество Деревня601820
Ельцы Село601810
Железово Деревня 
Заборье Село601830
Звенцово Деревня601810
Иворово Село 
Ильинское Село601800
Иналово Село601830
Исаково Село601824
Калиновка Село601800
Калмань Село601804
Каменка Село601830
Карабаниха Деревня601825
Карандышево Деревня601806
Карельская Слободка Село601817
Кирпичный Завод Село601828
Ключевая Деревня601804
Княжиха Деревня 
Кокорекино Деревня601833
Коленово Деревня601830
Колокольцево Деревня601804
Косагово Село601810
Косинское Село 
Котлучино Село 
Красная Горка Село601812
Красное Село 
Красное Заречье Село601816
Кубаево Село601836
Кузьмадино Село 
Кумино Село601828
Кучки Село601804
Лазаревское Деревня601816
Леднево Село601812
Лиственный Село601804
Лукино Деревня 
Лучки Местечко601831
Лыково Село601810
Маймор Село601833
Мало-Петровское Деревня601836
Малолучинское Село601801
Марково Деревня601810
Матвейщево Село 
Махлино Деревня601825
Михали Деревня601822
Мукино Деревня601810
Небылое Село 
Невежино Деревня 
Ненашевское Село601828
Нестерово Село601832
Никульское Село601812
Новая Деревня601806
Новое Село601828
Новопавловка Деревня601825
Озерный Село601830
Озерцы Деревня601816
Ополье Село601809
Осиповец Деревня601805
Павловское Село 
Палазино Село601800
Парковый Село601830
Парша Село601801
Пенье Село601830
Перемилово Село601830
Петрятково Деревня601830
Подлесный Село601830
Подолец Село 
Поелово Село601828
Пречистая Гора Село601816
Пригородный Село601828
Радованье Село601830
Ратислово Село601806
Ручейки Село601828
Рябинино Село601825
Рябинки Деревня601830
Сваино Село 
Семьинское Село601805
Сима Село 
Симизино Село601816
Слуда Деревня601830
Сорогужино Село601809
Сосновый Бор Село 
Спасское Село 
Старково Деревня601820
Старниково Село601830
Тартышево Деревня601810
Теньки Село601828
Терентьевка Деревня601804
Терешки Деревня601825
Терновка Деревня601805
Теслово Деревня601830
Тума Село601817
Турабьево Село601801
Турсино Деревня601804
Турыгино Деревня601806
Участок Каменка Населенный пункт601830
Федоровское Село601810
Федосьино Село601809
Фроловское Село601822
Хвойный Село601807
Хорошовка Деревня 
Чеково Село 
Черкасово Село601824
Чернокулово Село601830
Чувашиха Деревня 
Шегодская Деревня601830
Шегодское Село601830
Шипилово Село601801
Шихобалово Село601817
Шордога Местечко 
Щадрино Деревня601805
Энтузиаст Село 
Юрково Деревня601836
Юрьев-Польский Город 


Россия - Владимирская Область
Россия - Владимирская Область
© 2006 Все права защищены