Россия - Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Аларский Район 
 
Аларь Село 
Александровск Село 
Алзобей Деревня 
Аляты Село 
Ангарский Поселок сельского типа 
Апхайта Деревня 
Апхульта Село 
Аргалей Деревня 
Аршан Деревня 
Балтуй Деревня 
Бахтай Село 
Берестенникова Деревня 
Большая Ерма Деревня 
Большеусовская Деревня669473
Буркова Деревня 
Бурятская Деревня 
Быково Поселок сельского типа 
Вершина Деревня 
Высотская Деревня 
Головинское Село 
Готол Деревня 
Дута Деревня 
Егоровская Деревня 
Жлобина Деревня 
Забитуй Поселок сельского типа 
Занина Деревня 
Заречное Деревня 
Зоны Село 
Иваническое Село 
Иванова Деревня 
Идеал Село 
Икинат Деревня 
Кербулак Деревня 
Киркей Деревня 
Кирюшина Деревня 
Ключи Деревня 
Корховская Деревня 
Куйта Село 
Кукунур Деревня 
Кундулун Деревня 
Куркат Деревня 
Кутулик Поселок сельского типа 
Малолучинск Деревня 
Маломолева Деревня 
Малый Кутулик Деревня 
Маниловская Деревня 
Мардай Деревня 
Могоенок Село 
Могой Деревня 
Мольта Деревня 
Нарены Деревня 
Нельхай Деревня 
Ныгда Деревня 
Омулевка Деревня 
Отрадная Деревня 
Саган-Жалгай Деревня 
Табарсук Село 
Тыргетуй Село 
Тютрина Деревня 
Угольная Деревня 
Улзет Деревня 
Ундэр-Хуан Деревня 
Халта Деревня669474
Халты Деревня 
Хигинская Деревня 
Хуруй Деревня 
Чухлинская Деревня669473
Шалоты Деревня 
Шапшалтуй Деревня 
Шастина Деревня 
Шаховская Деревня 
Шелемина Деревня 
Шульгина Деревня 

Баяндаевский Район 
 
Бадагуй Деревня669122
Байша Село669124
Бахай 1-й Деревня669127
Бахай 2-й Деревня669127
Баяндай Село 
Бохолдой Деревня669120
Васильевка Село 
Вершининск Деревня669128
Духовщина Деревня669133
Еленинск Деревня669128
Загатуй Деревня 
Зангут Деревня669125
Идыгей Деревня669122
Кайзаран Деревня669133
Каменка Поселок сельского типа669128
Кокорина Деревня669130
Лидинская Деревня669132
Люры Деревня 
Малан Деревня669124
Маралтуй Деревня669128
Маяк Поселок сельского типа669125
Мильзан Деревня669120
Молой Деревня669128
Нагалык Село 
Нагатай Деревня669127
Наумовка Деревня669127
Нуху-Нур Деревня669128
Ныгей Деревня669127
Ользоны Село 
Онгой Деревня669130
Покровка Село 
Половинка Село 
Старый Хогот Деревня669133
Толстовка Деревня669132
Тургеневка Село 
Тухум Деревня669124
Тыпкысыр Деревня669128
Улан Деревня669125
Хадай Село669127
Хандабай Деревня669127
Хандагай Деревня669133
Харагун Деревня669132
Хатар-Хадай Село669127
Хиней Деревня669127
Хогот Село 
Хотогор Деревня669133
Шаманка Деревня669125
Шехаргун Деревня669120
Шитхулун Деревня669133

Боханский Район 
 
Александровское Село 
Базой Деревня669317
Байханова Деревня 
Бахан Заимка669342
Бекет Заимка669342
Бохан Поселок сельского типа 
Булык Деревня 
Буреть Деревня 
Быргазова Деревня 
Вантеевская Заимка669342
Вершина Деревня669323
Веселая Поляна Поселок сельского типа669334
Воробьевка Деревня669341
Граничная Деревня669317
Грехневка Заимка669341
Гречехан Деревня 
Грязная Деревня 
Донская Деревня669320
Дундай Село 
Ершова Деревня 
Заведение Поселок сельского типа669343
Заглик Деревня 
Захаровская Заимка669341
Ида Поселок сельского типа669317
Ижилха Деревня 
Казачье Село 
Калашникова Заимка669342
Каменка Село 
Картыгей Деревня669320
Ключи Деревня669471
Крюкова Деревня 
Кулакова Деревня669343
Лаврентьевская Деревня 
Логанова Деревня 
Макаровская Заимка669342
Манькова Деревня 
Махонькина Заимка669342
Морозова Деревня669318
Мутинова Деревня669320
Нашата Деревня669317
Новая Ида Село 
Нововоскресенка Деревня 
Новый Алендарь Деревня669343
Олонки Село 
Парамоновка Деревня669316
Пашкова Заимка669342
Петрограновка Деревня 
Русиновка Деревня 
Середкина Деревня 
Склянка Заимка669342
Тараса Село 
Тачигир Деревня 
Тихоновка Село 
Тымырей Деревня 
Тыргур Заимка669342
Угольная Деревня669342
Укыр Село 
Усолье-Жилкино Село669340
Усть-Тараса Деревня 
Усть-Укыр Деревня 
Хандагай Деревня 
Харагун Деревня669317
Харатирген Деревня 
Херетин Деревня 
Хонзой Деревня669317
Хоргелок Деревня 
Хохорск Село 
Черниговская Деревня 
Чилим Деревня669316
Шарагун Деревня 
Шипняговка Заимка669341
Шунта Деревня 

Нукутский Район 
 
Алтарик Село 
Большебаяновская Деревня 
Бурятский Мельхитуй Деревня669408
Васильевское Деревня 
Ворот-Онгой Деревня669401
Дружный Поселок сельского типа 
Ей Деревня669415
Задоновская Деревня 
Закулей Село 
Заречный Село 
Заходы Деревня669411
Зунгар Деревня669411
Кирилловская Деревня669409
Куйта Деревня669403
Макарьевская Деревня669406
Мельхитуй Деревня669408
Наймодай Деревня669415
Новоленино Поселок сельского типа669411
Новонукутский Поселок сельского типа 
Новоселова Деревня669415
Нукуты Село 
Первомайское Село 
Побединская Деревня 
Русский Мельхитуй Село669405
Саган-Жалгай Деревня669415
Степное Поселок сельского типа 
Тангуты Деревня669403
Татхал-Онгой Деревня 
Ункурлик Деревня669415
Хадахан Село669417
Хамхар Деревня669406
Хареты Село 
Целинный Поселок сельского типа669415
Чичиковская Деревня669406
Шалоты Деревня669409
Шараты Село669403

Осинский Район 
 
Абрамовка Деревня 
Батхай Деревня669232
Бильчир Село 
Борохал Деревня 
Горхон Деревня 
Грязнушка Деревня 
Енисей Село 
Жданово Поселок сельского типа 
Заглик Деревня 
Ирхидей Село 
Кутанка Деревня 
Лузгина Деревня 
Майская Деревня 
Малаханова Деревня669200
Марковка Деревня669211
Моголют Деревня 
Мольта Деревня 
Мороза Деревня 
Нефтеразведка Деревня 
Ново-Ленино Село 
Обуса Село 
Онгой Деревня 
Онгосор Деревня 
Оса Село 
Приморский Поселок сельского типа 
Прохоровка Деревня 
Рассвет Поселок сельского типа 
Русские Янгуты Деревня 
Северный Поселок сельского типа669230
Табатай Деревня669230
Тагай Деревня669232
Унгин Село 
Усть-Алтан Село 
Хайга Деревня 
Харай Деревня 
Хокта Село 
Чупровка Деревня 
Шотой Деревня 

Эхирит-Булагатский Район 
 
Алужина Село669516
Ахины Село669522
Байтог Деревня 
Барда Деревня669001
Батхай Деревня669132
Баянгазуй Деревня669518
Бозой Поселок сельского типа 
Большая Кура Деревня669516
Булуса Село 
Бухтумур Деревня669522
Верхний Кукут Деревня669515
Верхняя Идыга Деревня669514
Гаханы Село 
Гушит Деревня669520
Еловка Деревня669517
Зады Деревня 
Захал Село 
Ишины Деревня669520
Капсал Село 
Комой Деревня669516
Корсук Деревня669520
Красный Яр Поселок сельского типа669517
Кударейка Деревня669001
Кукунут Деревня669514
Кулункун Село 
Куяда Деревня669517
Мурино Деревня669516
Муромцовка Село669132
Нижний Кукут Деревня669515
Нижняя Идыга Деревня669514
Новониколаевск Село 
Октябрьская Деревня669515
Олой Село 
Ординск Поселок сельского типа669520
Отонхой Деревня669518
Рудовщина Деревня669517
Сагарук Деревня669520
Свердлово Поселок сельского типа 
Светлый Деревня669515
Серафимовск Деревня 
Солянка Деревня669000
Тимошинск Деревня669522
Толодой Деревня669001
Тотохон Деревня669520
Тугутуй Село 
Усть-Ордынский Поселок сельского типа 
Хабаровск Деревня669132
Харазаргай Село669514
Харанут Деревня669516
Харат Село 
Хуты Деревня669132
Шертой Деревня669522
Шохтой Деревня669520


Россия - Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ
Россия - Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ
© 2006 Все права защищены