Россия - Ульяновская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Базарносызганский Район 
 
Базарный Сызган Рабочий (заводской) поселок 
Базарный Сызган 1 Населенный пункт433701
Вороновка Село433715
Годяйкино Село433713
Дальнее Поле Поселок сельского типа433718
Девятовка Деревня433704
Должниково Село433706
Дубки Поселок сельского типа433705
Ждамеркино Село433703
Жмакино Деревня433715
Жуковка Деревня433710
Знаменский Сюксюм Село433718
Иевлевка Деревня433710
Казарма 753 км Железнодорожная казарма433706
Красная Сосна Село433718
Лапшаур Село433703
Николаевка Деревня433706
Однодворцы Деревня433710
Отрадинский Поселок сельского типа433713
Папуз-Гора Деревня433711
Папузы Село433711
Патрикеево Село433710
Приют Поселок сельского типа433713
Раздолье Поселок сельского типа433705
Русская Хомутерь Деревня433704
Сосновый Бор Поселок сельского типа433713
Чаадаевка Село433714
Черный Ключ Поселок сельского типа433706
Чириково Деревня433718
Широкий Поселок сельского типа433711
Юрловка Село433710
Ясачный Сызган Село433707

Барыш Город 
 

Барышский Район 
 
40 лет Октября Поселок сельского типа 
Акшуат Село 
Алинкино Село 
Ананьино Село 
Барышская Дурасовка Село 
Беликово Село 
Богдановка Деревня 
Большая Мура Село 
Владимировка Деревня433739
Водорацкие Выселки Село 
Водорацкое Село 
Воецкое Село 
Воскресенка Деревня433737
Галицино Деревня433722
Головцево Село 
Гремячевка Деревня433733
Дурасовка Село433733
Екатериновка Село 
Жадовка Рабочий (заводской) поселок 
Живайкино Село 
Заводская Решетка Село 
Загарино Село 
Заречное Село 
Земляничный Поселок сельского типа 
Золино Село 
Измайлово Рабочий (заводской) поселок 
им В.И.Ленина Рабочий (заводской) поселок 
Ипподром Поселок сельского типа433731
Калда Село 
Кармалейка Село 
Киселевка Село 
Конновка Село 
Красильный Поселок сельского типа 
Красная Зорька Село 
Красная Поляна Село 
Красный Барыш Поселок сельского типа 
Кудажлейка Село 
Лесная Дача Село 
Ляховка Село 
Малая Бекштанка Село 
Малая Хомутерь Село 
Молодежный Поселок сельского типа 
Мордовская Темрязань Село 
Мура Деревня 
Неклудовка Село433732
Новая Бекшанка Село 
Новая Деревня Село 
Новая Ханинеевка Село 
Новодольские Поселки Деревня 
Новые Выселки Деревня433723
Новый Дол Село 
Обуховские Выселки Село 
Опытный Поселок сельского типа 
Орлово Поселок сельского типа 
Осока Село 
Павловка Село 
Покровская Решетка Деревня433725
Поливаново Село 
Попова Мельница Село 
Поселки Деревня433723
Приозерный Поселок сельского типа 
Румянцево Село 
Русская Бекшанка Село 
Русское Тимошкино Село 
Савадерка Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Самородки Село 
Семиродники Село 
Смольково Село 
Сорокино Село 
Старая Бекшанка Село 
Старая Вителевка Деревня433722
Старая Савадерка Поселок сельского типа 
Старая Ханинеевка Село 
Старое Измайлово Село 
Старотимошкино Рабочий (заводской) поселок 
Степановка Поселок сельского типа 
Сурские Вершины Село 
Ульяновка Село 
Учхоз Село433731
Ушаковка Село 
Феофилатовка Село 
Чувашская Решетка Село 
Эстонский Хутор433722
Языковка Деревня 

Вешкаймский Район 
 
Араповка Село433122
Архангельское Куроедово Село 
Ахматово Село 
Ахматово (Белый Ключ) Село433113
Бекетовка Село 
Беклемишево Село433123
Белый Ключ Село433107
Березовка Село 
Бутырки Деревня433123
Верхняя Туарма Деревня433113
Вешкайма Поселок городского типа 
Вырыпаевка Село433101
Грачевка Деревня 
Ермоловка Село 
Забарышский Поселок сельского типа 
Залесный Поселок сельского типа433104
Зимненки Село 
Канабеевка Деревня433122
Каргино Село 
Карпаты Село433113
Котяковка Деревня433106
Коченяевка Село 
Красная Эстония Деревня433122
Красный Бор Село433106
Куроедово Село433112
Мордовская Кандарать Деревня 
Мордовский Белый Ключ Село 
Мухино Село 
Нижняя Туарма Село 
Оборино Деревня433107
Озерки Село433100
Ребровка Деревня 
Старое Погорелово Село 
Стемасс Село 
Сурки Село433113
Ховрино Село433107
Чуфарово Поселок городского типа 
Шарлово Деревня 
Юндовка Село433121

Димитровград Город 
 
Лесхоза Поселок сельского типа433501

Инзенский Район 
 
Аксаур Село 
Андрияновка Деревня433003
Анненково Деревня433007
Аргаш Село 
Аристовка Село 
Бахметьевка Деревня433022
Белая Горка Деревня433032
Большая Борисовка Село 
Большие Озимки Село433008
Большое Шуватово Село 
Борисова Поляна Деревня433008
Бояркино Село 
Валгуссы Село 
Вырыпаевка Разъезд433008
Вязовка Деревня433008
Глотовка Рабочий (заводской) поселок 
Городищи Село 
Дмитриевка Деревня433003
Дракино Село433023
Дубенки Деревня433032
Дубровка Поселок сельского типа433016
Екатериновка Деревня 
Елизаветинка Поселок сельского типа433016
Забалуйка Село 
Ильинский Колдаис Деревня433003
Инза Город 
Казарма 742 км Железнодорожная станция433008
Кеньша Деревня433006
Коноплянка Село 
Коржевка Село 
Лесничества Поселок сельского типа433001
Малая Борисовка Село 
Малое Шуватово Село 
Малые Озимки Деревня433008
Мамырово Деревня433014
Междуречье Село 
Налитово Село 
Неклюдово Село 
Неклюдовский Поселок сельского типа 
Новосурск Село 
Оськино Село 
Палатово Село 
Панциревка Поселок сельского типа433003
Первомайское Село 
Подгорный Поселок сельского типа433002
Поддубное Село 
Проломиха Село 
Пятино Село 
Репьевка Село 
Свет Поселок сельского типа 
Старый Колдаис Деревня433003
Стрельниково Село 
Сюксюм Село 
Тияпино Село 
Троицкое Село433032
Труслейка Село 
Чамзинка Село 
Челдаево Село433023
Черемушки Село 
Чумакино Село433021
Шлемасс Село433024
Юловка Разъезд433040
Юлово Село433016
Яшенка Поселок сельского типа 

Карсунский Район 
 
Александровка Деревня433227
Базарный Урень Село 
Беловодье Село 
Белозерье Село 
Большая Кандарать Село 
Большие Поселки Село 
Большое Станичное Село 
Борок Поселок сельского типа 
Вальдиватское Село 
Грязнуха Деревня433215
Елхи Село433223
Ермаки Деревня 
Ивановский Поселок сельского типа 
Кадышево Село 
Карсун Рабочий (заводской) поселок 
Комаровка Село 
Копышевка Село433214
Котяково Село 
Кошелевка Деревня433222
Краснополка Село 
Красносурское Село433227
Красный Садок Поселок сельского типа433222
Луговой Поселок сельского типа 
Малая Кандарать Село 
Малая Копышовка Село433214
Малая Усть-Уренка Село 
Малое Станичное Село 
Медянский Поселок сельского типа 
Нагаево Село 
Новое Погорелово Село 
Пески Деревня 
Потьма Село 
Прислониха Село 
Ростислаевка Деревня 
Русская Голышевка Село 
Русские Горенки Село 
Сосновка Село 
Стрелецкая Деревня433233
Стрелецкое Село433233
Сухой Карсун Село 
Таволжанка Село 
Татарская Голышевка Село 
Татарские Горенки Село 
Теньковка Село 
Уразовка Село 
Урено-Карлинское Село 
Усть-Урень Село433234
Чулочно-Носочной Фабрики Поселок сельского типа 
Языково Рабочий (заводской) поселок 

Кузоватовский Район 
 
Агроном Поселок сельского типа433776
Азат Село433777
Алексеевка Село433762
Баевка Село 
Безводовка Село433781
Беркулейка Село433783
Бестужевка Село433772
Валуевка Село433778
Верхняя Свияга Село433778
Ветловка Село433773
Волынщино Село433788
Еделево Село 
Екатериновка Село433777
Ендова Село433774
Ерыкла Село433768
Жедрино Село433795
Зеленый Курган Село433791
Кивать Село 
Кожкомбинат Поселок сельского типа433765
Коммуна Село433775
Коромысловка Село433778
Коромысловский Разъезд433788
Красная Балтия Село 
Кузоватово Рабочий (заводской) поселок 
Латышский Поселок сельского типа433788
Лесное Матюнино Село 
Лесхоз Поселок сельского типа 
Малая Борла Село433784
Налейка Станция 
Никольский Завод Поселок сельского типа433764
Никольское Село433764
Озерки Село433781
Октябрьский Конный Завод Село433775
Первомайск Село 
Порецкое Село433779
Приволье Село433768
Русская Темрязань Село433790
Свияга Село433778
Свияжный Поселок сельского типа433779
Смышляевка Село 
Спешневка Село433776
Стоговка Село433777
Студенец Село 
Томылово Село433783
Трубетчино Село433768
Уваровка Село433778
Хвостиха Село 
Центральная усадьба Безводовка Село433781
Чекалино Село433762
Чертановка Село433774
Чириково Село 
Шемурша Село 
Щеголиха Село433776

Майнский Район 
 
Абрамовка Село433161
Аксаково Село433162
Александровка Деревня433152
Анкудиновка Деревня 
Анненково Лесное Село 
Апалиха Село433170
Безлесный Поселок сельского типа433170
Безречный Поселок сельского типа433172
Белое Озеро Село 
Березовка Село433150
Большое Жеребятниково Село433162
Бычковка Деревня433173
Воецкое Село433157
Выры Станция433170
Вязовка Село433159
Гимова Поселок сельского типа 
Городецкое Село 
Дедяшевка Деревня433155
Дружба Поселок сельского типа433172
Загоскино Село 
Зеленая Деревня433157
Игнатовка Поселок городского типа 
Искра Деревня433158
Кадыковка Село433161
Кадышевка Деревня433173
Карамзинка Деревня433174
Карлинское Село433158
Карцовка Деревня433150
Козловка Село433146
Комаровка Село433161
Копышовка Село 
Крюковка Село433174
Ляховка Село433175
Майна Поселок городского типа 
Малое Жеребятниково Поселок сельского типа 
Малороссы Поселок сельского типа433172
Новая Калда Село 
Новоанненовский Поселок сельского типа 
Новотроицкий Поселок сельского типа 
Новочуфаровский Поселок сельского типа 
Новые Маклауши Село 
Подлесное Село 
Полбино Село433175
Поповка Село 
Путиловка Деревня433173
Репьевка Колхозная Село433136
Репьевка-Космынка Село433173
Родниковые Пруды Поселок сельского типа 
Рыбхоз Пионер Поселок сельского типа 
Сиуч Село 
Скрипино Деревня433153
Сосновка Село 
Старые Маклауши Село 
Степное Матюнино Село433157
Сухаревка Деревня433158
Сущевка Деревня 
Тагай Село 
Тамбы Деревня433159
Труд Поселок сельского типа 
Уржумское Село 
Чирикеево Село 
Чуфарово Село 
Юшанское Село 

Мелекесский Район 
 
Аврали Село 
Александровка Село 
Аллагулово Село 
Аппаково Село 
Березовка Поселок сельского типа433536
Бирля Поселок сельского типа 
Боровка Село 
Бригадировка Село 
Верхний Мелекесс Поселок сельского типа 
Видный Поселок сельского типа 
Вишенка Село 
Воля Поселок сельского типа 
Дивный Поселок сельского типа 
Дубравка Село 
Ежевичный Поселок сельского типа433520
Ерыклинск Село 
Заречная Слобода Поселок сельского типа 
Кипрей Поселок сельского типа 
Ковыльный Поселок сельского типа 
Куликовка Деревня 
Курлан Поселок сельского типа433526
Лебяжье Село 
Лесная Васильевка Село 
Лесная Кубань Деревня433529
Лесная Хмелевка Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Лопата Деревня 
Моисеевка Село 
Мордово-Озеро Село 
Мулловка Рабочий (заводской) поселок 
Мулловская Фабрика Поселок городского типа433512
Муловка 1-я Рабочий (заводской) поселок 
Некрасово Поселок сельского типа 
Никольское-на-Черемшане Рабочий (заводской) поселок 
Новая Майна Рабочий (заводской) поселок 
Новая Майна 1-я Рабочий (заводской) поселок 
Новая Сахча Село 
Новоселки Поселок сельского типа 
Правда Рабочий (заводской) поселок 
Приморское Село 
Просторы Поселок сельского типа 
Рассвет Разъезд433502
Русский Мелекесс Село 
Рязаново Село 
Сабакаево Село 
свх им Крупской Рабочий (заводской) поселок 
Слобода-Выходцево Село 
Старая Сахча Село 
Старый Письмирь Село 
Степная Васильевка Село 
Терентьевка Село 
Тиинск Село 
Тиинский Разъезд 
Тинарка Село 
Труженник Поселок сельского типа 
Уткин Поселок сельского типа 
Филипповка Село 
Черная Речка Поселок сельского типа 
Чувашский Сускан Село 
Щербаковка Поселок сельского типа 
Юданово Поселок сельского типа 

Николаевский Район 
 
Андреевка Село433827
Ахметлей Село433801
Баевка Село433826
Барановка Село 
Белое Озеро Поселок сельского типа433825
Белокаменка Поселок сельского типа433826
Белый Ключ Деревня433822
Болдасьево Село433821
Большой Чирклей Село433803
Булгаковка Деревня433800
Варваровка Деревня433818
Волдачи Деревня433810
Вязовый Поселок сельского типа433816
Головино Село 
Губашево Село433820
Давыдовка Село433820
Дубровка Село 
Дуровка Деревня433831
Елшанка Село433816
Калиновка Деревня433822
Канадей Рабочий (заводской) поселок 
Каранино Село433815
Кезьмино Деревня433814
Клин Поселок сельского типа433840
Ключики Станция 
Конасаево Село433843
Кочетовка Деревня433824
Кочкарлей Село433812
Кравково Село433815
Крутец Поселок сельского типа433830
Курмаевка Село433803
Куроедово Село433818
Куроедовские Выселки Поселок сельского типа433830
Луговой Поселок сельского типа433816
Лыневка Село433842
Мордовский Канадей Село433824
Нагорный Поселок сельского типа433800
Никитино Село433824
Николаевка Рабочий (заводской) поселок 
Никулино Село 
Новая Петровка Деревня433817
Новый Поселок сельского типа433830
Пановка Деревня433841
Поника Село433832
Поспеловка Село433812
Прасковьино Село433830
Русские Зимницы Деревня433831
Рызлей Село433802
Славкино Село433823
Сосновка Деревня433824
Сухая Терешка Село433831
Татарский Сайман Село433813
Телятниково Село433822
Тепловка Село433841
Топорнино Село433814
Федоровка Деревня433810
Чувашский Сайман Село433812
Эзекеево Село433812

Новомалыклинский Район 
 
Абдреево Село 
Александровка Село 
Амировка Поселок сельского типа 
Баткак Поселок сельского типа 
Верхняя Якушка Село 
Вороний Куст Село 
Высокий Колок Село 
Гимрановка Поселок сельского типа 
Елховый Куст Село 
Ивановка Поселок сельского типа 
Красное Озеро Село433581
Молот Поселок сельского типа 
Молоток Поселок сельского типа 
Нижняя Тюгальбуга Поселок сельского типа433591
Нижняя Якушка Село433568
Новая Бесовка Село433572
Новая Куликовка Село433565
Новая Малыкла Село 
Новочеремшанск Рабочий (заводской) поселок 
Новочеремшанск-1 Рабочий (заводской) поселок 
Новый Сантимир Поселок сельского типа433591
Обамза Разъезд 
Средний Сантимир Село 
Средняя Якушка Село 
Старая Бесовка Село433575
Старая Куликовка Село 
Старая Малыкла Село 
Старая Тюгальбуга Село 
Старый Сантимир Село 
Эчкаюн Село 
Якушка Станция 

Новоспасский Район 
 
Алакаевка Село 
Бестужево Поселок сельского типа 
Васильевка Село433891
Гаровский Поселок сельского типа433874
Горный Поселок сельского типа433881
Жихаревка Деревня433894
Зыково Село433861
Козий-1 Поселок сельского типа433884
Комаровка Село 
Коптевка Село 
Красносельск Поселок сельского типа 
Красносоветский Поселок сельского типа433880
Красный Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа433881
Крупозавод Поселок сельского типа433890
Лобановка Деревня433882
Луговой Поселок сельского типа433884
Малая Андреевка Деревня 
Маловка Деревня433870
Марьевка Село433890
Масловы Выселки Поселок сельского типа433885
Матрунино Деревня433895
Монастырскмй Сунгур Село433876
Новая Лава Село 
Новая Рощица Станция433884
Новое Томышево Село 
Новоспасское Поселок городского типа 
Однодворцы Поселок сельского типа433880
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа433883
Репьевка Село 
Рокотушка Деревня433870
Романовский Поселок сельского типа433880
Садовое Село 
Самайкино Село 
Свирино Село 
Старое Томышево Село 
Суруловка Село 
Троицкий Сунгур Село 
Фабричные Выселки Поселок сельского типа 
Шильниковский Поселок сельского типа433880
Юрьевка Деревня433861

Новоульяновск Город 
 

Павловский Район 
 
Алексеевка Село433983
Андреевка Деревня433992
Баклуши Село433975
Благодатка Деревня433992
Гремучий Деревня433992
Евлейка Село433985
Ивановка Деревня433980
Илюшкино Село433974
Кадышовка Село433978
Камаевка Село433981
Красная Поляна Деревня433991
Лапаевка Деревня433984
Мордовский Шмалак Деревня433977
Муратовка Село433979
Найман Деревня433982
Новая Алексеевка Село433986
Новая Андреевка Деревня433992
Новая Камаевка Село433981
Новый Пичеур Село433983
Октябрьское Село 
Павловка Рабочий (заводской) поселок 
Плетьма Село433976
Раштановка Деревня433982
Старое Чирково Село433984
Старый Пичеур Село433983
Сытинка Деревня433976
Татарский Шмалак Село433977
Холстовка Село433982
Шалкино Село433973
Шаховское Село 
Шиковка Село433992

Радищевский Район 
 
Адоевщина Село433914
Белогоровка Село433915
Богдановка Деревня433910
Верхняя Маза Село433921
Вишневый Поселок сельского типа433908
Володарский Поселок сельского типа433907
Волчанка Село433905
Воскресеновка Село433916
Вязовка Село433901
Гремячий Поселок сельского типа433917
Громово Станция433907
Дмитриевка Село433917
Журавлиха Поселок сельского типа433905
Калиновка Село433903
Кубра Село433908
Май Поселок сельского типа433901
Мордовская Карагужа Село433907
Моховое Село433905
Нижняя Маза Село433921
Новая Дмитриевка Село433916
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ореховка Село433904
Паньшино Село433902
Радищево Поселок городского типа 
Рябина Станция433900
Рязановка Село433916
Соловчиха Село433913
Софьино Село433906
Средниково Село433906
Чауши Село433915
Шевченко Поселок сельского типа433904

Сенгилеевский Район 
 
Алешкино Село 
Артюшкино Село 
Бекетовка Село 
Буераки Село433386
Вырастайкино Село 
Головка Поселок сельского типа433383
Екатериновка Село 
Елаур Село 
Индом Поселок сельского типа433380
Каменный Брод Поселок сельского типа433384
Каранино Село433387
Красный Гуляй Рабочий (заводской) поселок 
Красный Гуляй 35 км Поселок сельского типа433396
Красный Гуляйчик Поселок сельского типа433396
Кротково Село 
Кучуры Поселок сельского типа 
Мордово Село 
Мордовская Бектяшка Село 
Никольское Село 
Новая Слобода Село 
Новые Донцы Поселок сельского типа433383
Потапиха Поселок сельского типа433390
Русская Бектяшка Село 
Сенгилей Город 
Силикатный Рабочий (заводской) поселок 
Смородино Село 
Тушна Село 
Утяжкино Поселок сельского типа433383
Цемзавод Рабочий (заводской) поселок 
Шиловка Село 

Старокулаткинский Район 
 
Бахтеевка Село433951
Верхняя Терешка Село433933
Вязовый Гай Село433943
Зарыклей Село433952
Кармалей Село433938
Кирюшкино Село433936
Кольцовка Хутор433945
Мосеевка Село433937
Новая Кулатка Село433948
Новая Лебежайка Село433952
Новая Терешка Село433934
Новая Яндовка Село433940
Новое Зеленое Село433944
Новые Зимницы Село433930
Новый Мостяк Село433931
Средняя Терешка Село 
Старая Кулатка Рабочий (заводской) поселок 
Старая Яндовка Село433935
Старое Зеленое Село 
Старый Атлаш Село 
Старый Мостяк Село 
Усть-Кулатка Село433945
Чувашская Кулатка Село433951

Старомайнский Район 
 
Айбаши Село433464
Аристовка Село433464
Арчиловка Деревня433463
Базарно-Мордовский Юрткуль Село433467
Бекетовка Село433465
Березовка Село433463
Большая Кандала Село 
Верхняя Матросовка Село433463
Волжское Село433463
Волостниковка Село433463
Восход Поселок сельского типа433441
Грибовка Село433466
Дмитриево-Помряскино Село433440
Ертуганово Село433453
Жедяевка Село 
Ивановка Село433440
Кокрять Село433464
Кологреевка Деревня433452
Красная Поляна Поселок сельского типа433450
Красная Река Село 
Кременки Село433442
Кременские Выселки Село433442
Лесная Поляна Поселок сельского типа433451
Лесное Никольское Село433452
Малая Кандала Село433453
Малиновка Деревня433441
Матвеевка Село 
Новиковка Село433455
Подлесно-Мордовский Юрткуль Деревня433467
Прибрежное Село 
Русский Юрткуль Село433467
Русское Урайкино Деревня433454
Садовка Поселок сельского типа433450
Сартоновка Деревня433452
Старая Майна Поселок городского типа 
Старое Рождествено Село433452
Татарское Урайкино Село 
Шмелевка Село433465
Ясашное Помряскино Село433455

Сурский Район 
 
Акнеево Село 
Алейкино Село 
Александрия Деревня 
Александровка Село433267
Араповка Село 
Аркаево Село 
Архангельское Село 
Астрадамовка Село 
Атяшкино Село 
Ащерино Деревня 
Барашево Село 
Барышская Слобода Село 
Белый Ключ Село 
Богдановка Деревня 
Болтаевка Село 
Большой Кувай Село 
Большой Чилим Село 
Выползово Село 
Городец Деревня 
Грязная Село433256
Гулюшево Село 
Елховка Село 
Ждамирово Село 
Засарье Село 
Зимницы Село 
Имени Гагарина Село433256
Кезьмино Село 
Кивать Село 
Кирзять Село 
Княжуха Село 
Козловка Деревня433264
Кольцовка Деревня 
Колюпановка Деревня 
Копылы Село433266
Красная Якла Деревня 
Красные Горы Село 
Лава Село 
Лебедевка Деревня 
Маловка Деревня 
Малый Барышок Село 
Малый Кувай Село 
Малый Чилим Село433263
Неплевка Деревня 
Никитино Село 
Ольховка Село 
Паркино Село 
Перетяжкино Село433265
Покровка Село433265
Полянки Село 
Помаево Село433265
Ружеевщино Село 
Сара Село 
свх Сурский Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Соплевка Село433262
Степановка Село433248
Студенец Село 
Сурское Рабочий (заводской) поселок 
Сыреси Село 
Сычевка Деревня 
Утесовка Село 
Хмелевка Село 
Цыповка Село 
Чеботаевка Село 
Черненово Село 
Чирково Село 
Шатрашаны Село 
Шеевщино Село 
Элита Поселок сельского типа 

Тереньгульский Район 
 
Алешкино Село 
Андреевка Деревня433371
Байдулино Село 
Белогорское Село 
Большая Борла Село 
Гавриловка Село 
Гладчиха Село 
Гремячий Ключ Поселок сельского типа433360
Елшанка Село433352
Еремкино Село 
Зеленец Село 
Калиновка Село433351
Калиновский Поселок сельского типа433360
Конный Обоз Поселок сельского типа433374
Коровинка Деревня433377
Красноборск Село 
Леоновский Поселок сельского типа433376
Лесные Поляны Поселок сельского типа433371
Лысогорский Поселок сельского типа433377
Михайловка Село 
Молвино Село 
Мочилки Поселок сельского типа433379
Назайкино Село 
Новая Ерыкла Село433372
Подкуровка Село 
Риновка Село433374
Риновский Хутор433374
Родничок Поселок сельского типа433377
Светлое Озеро Поселок сельского типа433372
Скрипино Село433351
Скугареевка Село 
Солдатская Ташла Село 
Сосновка Село 
Старая Ерыкла Село433373
Суровка Село433376
Тереньга Рабочий (заводской) поселок 
Тумкино Село 
Федькино Село 
Языково Село433360
Ясашная Ташла Село 

Ульяновск Город 
 
1 Западный Пригород Микрорайон433326
187 км Железнодорожная будка433318
188 км Железнодорожная будка433318
192 км Железнодорожная будка432043
194 км Железнодорожная будка432043
2 ж/д станция Поселок сельского типа432063
2 Западный Пригород Микрорайон433326
3 ж/д станция Поселок сельского типа432008
901 км Поселок сельского типа432031
Анненково Село 
Арское Село 
Аэропорт Поселок сельского типа432045
Баратаевка Село 
Белый Ключ Село 
Большой Водоканал Поселок сельского типа433326
Вишневый Сад Дачный поселок432030
Восточная Поселок и(при) станция(и)432010
Гвардеец Дачный поселок432030
ДРСУ-4 Поселок сельского типа432045
Заволжский Разъезд432031
Загородный Поселок сельского типа 
Западный Пригород Микрорайон433326
Зверохозяйство Поселок сельского типа432010
Золотая Осень Дачный поселок432027
Казарма 880 км Поселок сельского типа432048
Казарма 904 км Поселок сельского типа432022
Каменка Деревня433306
Карамзина Поселок сельского типа 
Карасевка Поселок сельского типа432007
Карлинское Село 
Кротовка Село 
Кувшиновка Деревня 
Лаишевка Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесная Быль Поселок сельского типа432072
Лесная Долина Поселок сельского типа 
Лесничества Белый Ключ Поселок сельского типа433320
Лиственный Поселок сельского типа432030
Луговое Село 
Мостоотряд-121 Поселок сельского типа432069
Мостоотряд-829 Поселок сельского типа432063
Мостоотряд-92 Поселок сельского типа432008
Мостостроителей Поселок сельского типа433326
Новосвияжский Поселок сельского типа433326
Новосельдинский Поселок сельского типа432043
Новосондецкий Поселок сельского типа433326
Отрада Село 
Племобъединение Микрорайон432036
Плодовый Поселок сельского типа 
ПМС-149 Поселок сельского типа432018
Погребы Село433325
Подгорная Каменка Село433306
Поливно Поселок сельского типа432036
Пригородный Поселок сельского типа 
Протопоповка Деревня 
Совхоза Пригородный Поселок сельского типа433047
Старосвияжский Поселок сельского типа433326
Старосельдинский Поселок сельского типа433326
УКСМ Поселок сельского типа432018

Ульяновский Район 
 
Авдотьино Деревня 
Алейкино Деревня433340
Белов Хутор433337
Большие Ключищи Село 
Бухтеевка Деревня 
Васильевка Село433605
Волостниковка Село 
Вышки Село 
Городищи Деревня 
Дворики Деревня433340
Дружба Поселок сельского типа 
Дубровка Село 
Елизаветино Деревня433326
Елшанка Село 
Загудаевка Село 
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
им Гимова Поселок сельского типа433326
Ишеевка Поселок городского типа 
Комаровка Село 
Красноармейский Поселок сельского типа 
Красное Сюндюково Село433605
Кременки Село 
Криуши Село 
Крутояр Поселок сельского типа 
Кукушка Деревня433322
Лаишевка Поселок и(при) станция(и) 
Линевка Село433319
Липки Поселок сельского типа 
Ломы Поселок сельского типа 
Максима Горького Поселок сельского типа 
Максимовка Село 
Малая Бирючовка Деревня 
Меловой Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Мокрый Куст Поселок сельского типа 
Новая Беденьга Деревня 
Новая Бирючевка Поселок сельского типа 
Новое Алейкино Село433340
Новый Урень Село 
Охотничья Железнодорожная станция 
Панская Слобода Село 
Полдомасово Село 
Поникий Ключ Село 
Прибылов Хутор433337
Разьезд 170 Железнодорожная станция433313
Рассвет Поселок сельского типа433319
Русская Беденьга Село 
Рыбхоз Поселок сельского типа433322
Салмановка Деревня 
Санаторий Дубки Поселок сельского типа433340
Санаторий им В.И.Ленина Поселок сельского типа433341
свх Ундоровский Поселок сельского типа433340
Северный Поселок сельского типа433300
Семеновка Деревня 
Сланцевый Рудник Поселок сельского типа 
Старое Алейкино Деревня433340
Сухая Долина Поселок сельского типа 
Тетюшское Село 
Тимирязевский Поселок сельского типа 
Торфболото Поселок сельского типа433313
Ундоры Село 
Ундоры 1-е Поселок сельского типа433341
Широкий Поселок сельского типа433337
Шумовка Село 
Яблоневый Поселок сельского типа433308

Цильнинский Район 
 
Александровка Деревня433603
Арбузовка Село 
Арбузовский Поселок сельского типа433600
Беленки Деревня433642
Богдашкино Село 
Богородская Репьевка Село433601
Большое Нагаткино Село 
Буденновка Поселок сельского типа433607
Буйковка Деревня433642
Верхние Тимерсяны Село 
Гафидовка Деревня433642
Герасимовка Деревня433642
Дубравка Поселок сельского типа433641
Елховое Разъезд433607
Елховое Озеро Село 
Источник Поселок сельского типа433641
Кайсарово Село433607
Карабаевка Село 
Кашинка Село433600
Клин Поселок сельского типа433621
Крестниково Село 
Кундюковка Село 
Малая Цильна Деревня433602
Малое Нагаткино Село 
Марьевка Деревня433600
Мокрая Бугурна Село 
Нижние Тимерсяны Село 
Новая Воля Поселок сельского типа433621
Новое Ирикеево Поселок сельского типа433602
Новое Никулино Село 
Новые Алгаши Село 
Новые Тимерсяны Село 
Норовка Село433623
Орловка Село433621
Пилюгино Село 
Погребы Деревня433641
Покровское Село 
Растовка Деревня433642
Русская Цильна Село 
Садки Деревня433610
Сахалин Поселок сельского типа433610
Солнце Поселок сельского типа433610
Средние Алгаши Село433648
Средние Тимерсяны Село 
Старое Никулино Деревня433642
Старые Алгаши Село 
Степная Репьевка Село 
Степное Анненково Село 
Сухая Бугурна Село433601
Телешовка Село 
Тимофеевка Деревня433642
Устеренка Село433641
Цильна Рабочий (заводской) поселок 
Чириково Село433642
Шишовка Деревня433642

Чердаклинский Район 
 
Абдуллово Село 
Андреевка Село 
Архангельское Село 
Асаново Село 
Белая Рыбка Село 
Богдашкино Село 
Большой Уренбаш Село433427
Борисовка Поселок сельского типа 
Бряндино Село 
Вислая Дубрава Поселок сельского типа 
Войкино Село 
д/о им Воровского Курортный поселок 
Енганаево Село 
Камышовка Деревня 
Колхозный Поселок сельского типа 
Коровино Село 
Красный Яр Село 
Крестово Городище Село 
Лесная Быль Поселок сельского типа433400
Лощина Поселок сельского типа 
Малаевка Село 
Малый Уренбаш Село433427
Мирный Поселок сельского типа 
Нагорный Поселок сельского типа433426
Новое Матюшкино Село 
Новый Белый Яр Село 
Новый Суходол Поселок сельского типа 
Озерки Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Октябрьский-1 Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровское Село 
Победитель Поселок сельского типа 
Поповка Село 
Пятисотенный Поселок сельского типа 
Рузаны Деревня 
Санаторий Белый Яр Курортный поселок433426
Старое Еремкино Село 
Старое Матюшкино Село 
Старый Белый Яр Село 
Старый Уранбаш Село 
Суходол Село 
Татарский Калмаюр Село 
Уразгильдино Село 
Уренбаш Разъезд 
Чердаклы Рабочий (заводской) поселок 
Чувашский Калмаюр Село 


Россия - Ульяновская Область
Россия - Ульяновская Область
© 2006 Все права защищены