Россия - Удмуртская Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Алнашский Район 
 
Абышево Деревня 
Азаматово Деревня 
Алнаши Село 
Арбайка Деревня 
Арляново Деревня 
Асановский техникум Село 
Байтеряково Деревня 
Благодать Деревня 
Богородский Деревня 
Бокай Деревня 
Варали Деревня 
Варзи-Шудья Деревня427893
Варзи-Ятчи Село 
Варзибаш Деревня 
Варзино-Алексеево Деревня 
Верхнее Асаново Деревня 
Верхнее Котнырево Деревня 
Верхнее Кузебаево Деревня 
Верхние Алнаши Деревня 
Верхний Утчан Деревня 
Верхняя Тойма Деревня427891
Выль-Шудья Деревня 
Вязовка Деревня 
Гарга Деревня 
Дроздовка Деревня 
Дружки Деревня427884
Дятлево Деревня 
Елкибаево Деревня 
Железнодорожная станция Алнаши Станция427880
Игенче Деревня 
Ильинское Деревня 
Кадиково Деревня 
Казаково Деревня 
Ключевка Деревня427893
Колтымак Деревня 
Кузебаево Деревня 
Кузили Деревня 
Кузюмово Деревня 
Кучеряново Деревня 
Ляли Деревня 
Марийское Гондырево Деревня 
Медведка Деревня 
Муважи Деревня 
Мукшур Деревня 
Нижнее Асаново Село 
Нижнее Котнырево Деревня 
Нижний Сырьез Деревня 
Новотроицкий Деревня 
Новые Алнаши Деревня427880
Новый Утчан Деревня 
Орехово Деревня427898
Оркино Деревня 
Охотничий Деревня 
Петропавловский Деревня427887
Пирогово Деревня 
Писеево Деревня 
Ромашкино Деревня 
Русский Вишур Деревня427896
Русский Ятцаз Деревня 
Серп Деревня 
Сосновка Деревня 
Средний Утчан Деревня427880
Старая Шудья Деревня 
Старая Юмья Деревня 
Старый Утчан Деревня 
Сям-Какси Деревня 
Татарский Тоймобаш Деревня 
Татарское Кизеково Деревня427885
Удмуртский Вишур Деревня 
Удмуртский Таймобаш Деревня 
Удмуртский Ятцаз Деревня 
Удмуртское Гондырево Деревня 
Удмуртское Кизеково Деревня 
Холодный ключ Деревня 
Чемошур-Куюк Деревня 
Черный Ключ Деревня 
Чумали Деревня 
Шадрасак-Кибья Деревня 
Шайтаново Деревня 
Шаршада Деревня427892
Шишкино Деревня 
Шубино Деревня 
Юмьяшур Деревня 
Ятцазшур Деревня 

Балезинский Район 
 
Адам (Воегуртский с/с) Деревня 
Адам (Карсовайский с/с) Деревня 
Андреевцы Деревня 
Андрейшур Село 
Архипята Деревня427545
Афонино Деревня427545
Ахмади Деревня 
Базаны Деревня 
Балезино Поселок городского типа 
Балезино-3 Поселок сельского типа 
Бахтиево Деревня 
Бектыш Деревня427524
Беляны Деревня427520
Бисарпи Деревня427550
Битчимшур Деревня 
Бозгон Деревня 
Большое Сазаново Деревня 
Большой Варыж Деревня 
Большой Унтем Деревня 
Бурино Деревня427595
Быдыпи Деревня 
Ваньки Деревня427545
Ванягурт Деревня427550
Васенки Деревня427545
Василята Деревня427545
Васютенки Деревня 
Верх-Кестым Деревня 
Верх-Люк Деревня 
Верх-Люкино Деревня 
Верх-Туга Деревня427520
Воегурт Деревня 
Возешур Деревня 
Вотино Деревня427524
Гаревская Деревня 
Гарченцы Деревня427545
Гордино Деревня 
Гуменки Деревня 
Демино Деревня 
Дениспи Деревня 
Дома 1186 км Населенный пункт427595
Дома 1189 км Населенный пункт427542
Дома 1205 км Населенный пункт427527
Дома 1208 км Населенный пункт427550
Дома 1211 км Населенный пункт427550
Дома 1214 км Населенный пункт427553
Ермилово Деревня427528
Жобшур Деревня 
Замятьево Деревня 
Заречный Село 
Зилай Деревня 
Зотино Деревня 
Зяниево Деревня 
Зятчашур Деревня 
Исаково Деревня 
Каменное Заделье Село 
Карйыл Деревня427595
Карсовай Село 
Кер-Нюра Деревня 
Кестым Деревня 
Кипрята Деревня 
Киренки Деревня 
Кирино Село 
Киршонки Деревня 
Кобиньпи Деревня427528
Кожило Деревня 
Коньково Деревня427540
Коровай Деревня 
Коровино Деревня427545
Коршуново Деревня 
Котегово Деревня 
Котомка Деревня 
Кузем Деревня 
Лебеди Деревня427524
Люк Село 
Максенки Деревня 
Малое Сазаново Деревня 
Малый Ягошур Деревня427528
Мартеленки Деревня 
Марченки Деревня 
Митино Деревня427543
Мокино Деревня 
Мосены Деревня 
Мувыръяг Деревня 
Некрасовцы Деревня427545
Нововолково Село 
Новое Липово Деревня427532
Новоселы Деревня 
Новый Кеп Деревня 
Нурызово Деревня 
Оросово Деревня 
Павлушата Деревня 
Падера Деревня 
Петровцы Деревня 
Петухово Деревня 
Пибаньшур Деревня 
Пироково Деревня427524
Подборново Деревня 
Полишонки Деревня 
Порошино Деревня427540
Потемкино Деревня427524
Пулыб Деревня427520
Пыбья Село 
Пышкец Деревня 
Рахмал Деревня 
Речка Люк Деревня 
Русский Пибаньшур Деревня427553
Север Деревня 
Седъяр Деревня427595
Сенькачум Деревня427520
Сергино Село 
Сизево Деревня 
СНТ Березка Территория427533
СНТ Буринолуд Территория427533
СНТ Вагонник Территория427550
СНТ Виктория Территория427550
СНТ Вишенка Территория427550
СНТ Железнодорожник Территория427550
СНТ Заречный Территория427550
СНТ Карйыл Территория427533
СНТ Литейщик Территория427550
СНТ Локомотив Территория427550
СНТ Медик Территория427550
СНТ Строитель Территория427550
СНТ Урожай Территория427550
СНТ Чуялуд Территория427530
Сосновка Деревня 
Старый Кеп Деревня 
Такапи Деревня 
Торлино Деревня427530
Тугей Деревня 
Тукташ Деревня 
Турецкое Село 
У Речки Даниловка Деревня 
Удмуртский Пибаньшур Деревня 
Ушур Деревня 
Чебаны Деревня 
Чуялуд Деревня 
Шарпа Деревня 
Шолоково Деревня 
Шур Деревня 
Эркешево Деревня 
Юлдырь Деревня 
Юнда Село 
Ягварь Деревня 
Ягошур Деревня 

Вавожский Район 
 
Бармино Деревня427301
Березек Деревня 
Берлуд Деревня427326
Большая Гурезь-Пудга Деревня427323
Большая Докья Деревня 
Большая Можга Деревня 
Большое Волково Деревня 
Брызгалово Село 
Вавож Село 
Вавож станция Станция 
Валадор Деревня 
Васькино Деревня427312
Вишур Деревня 
Водзимонье Село 
Волипельга Село 
Гуляево Деревня 
Гуляевская железнодорожная площадка стан Станция 
Гурезь-Пудга Деревня 
Дачная Населенный пункт427324
Дубровка Деревня 
Жуе-Можга Деревня 
Заря Деревня427323
Зеленая Роща Деревня427310
Зетловай Деревня 
Зяглуд-Какся Деревня 
Зядлуд Деревня 
Зямбайгурт Деревня 
Иваново-Вознесенск Деревня 
Инга Деревня 
Какмож Село 
Какмож-Итчи Деревня 
Каменный Ключ Село 
Карсо Деревня 
Касихино Деревня 
Квачи Деревня 
Квашур Деревня 
Колногорово Деревня427324
Косая Можга Деревня 
Котья Деревня 
Кочежгурт Деревня427326
Лыстем Деревня 
Макарово Деревня 
Малиновка Деревня 
Малый Зяглуд Деревня 
Мокрецово Деревня427321
Монья Деревня 
Нардомас Деревня 
Нижний Юсь Деревня 
Новая Бия Деревня 
Новое Водзимонье Деревня427321
Новотроицкий Деревня427326
Новые Какси Деревня 
Нюрдор-Котья Село 
Нюрпод Деревня 
Ожги Деревня 
Октябрьский Деревня427305
Пужмоил Деревня 
Русская Изопельга Деревня427326
Слудка Деревня 
СПК Авангард Территория427327
СПК Волипельга Территория427324
СПК Горд Октябрь Территория427253
СПК им.Мичурина Территория427328
СПК Искра Территория427326
СПК Каменный ключ Территория427312
СПК Колхоз Колос Территория427320
СПК Луч Территория427301
СПК Мир Территория427326
СПК Нива Территория427323
СПК Правда Территория427323
СПК Удмуртия Территория427313
Старая Бия Деревня 
Старое Жуе Деревня 
Сэръя Деревня427310
Тушмо Деревня 
Тыловыл-Пельга Село 
Уе-Докья Деревня 
Холодный Ключ Деревня427324
Чемошур-Докья Деревня 
Четкерь Деревня 
Чудзялуд Деревня 
Южный Какможский Деревня 
Яголуд Деревня 

Воткинск Город 
 
ГК 1 Территория 
ГК 10 Территория427430
ГК 11 Территория427430
ГК 11а Территория427430
ГК 11б Территория427430
ГК 13 Территория 
ГК 14 Территория427430
ГК 15 Территория427430
ГК 16 Территория 
ГК 16а Территория 
ГК 17 Территория427430
ГК 18 Территория427430
ГК 2 Территория 
ГК 20 Территория427430
ГК 21 Территория427430
ГК 24 Территория427430
ГК 25 Территория427430
ГК 26 Территория 
ГК 27 Территория427430
ГК 28 Территория427430
ГК 29 Территория427430
ГК 3 Территория 
ГК 30 Территория427430
ГК 31 Территория427430
ГК 32 Территория427430
ГК 33 Территория427430
ГК 33а Территория427430
ГК 34 Территория427430
ГК 37 Территория427430
ГК 4 Территория427430
ГК 43 Территория427430
ГК 44 Территория427430
ГК 44а Территория427430
ГК 45 Территория427430
ГК 49 Территория427430
ГК 5 Территория 
ГК 51 Территория427430
ГК 52 Территория427430
ГК 54 Территория427430
ГК 55 Территория 
ГК 58 Территория427430
ГК 59 Территория427430
ГК 6 Территория 
ГК 60 Территория427430
ГК 62 Территория427430
ГК 63 Территория 
ГК 64 Территория427430
ГК 66 Территория427430
ГК 68 Территория427430
ГК 7 Светофор Территория 
ГК 70 Территория427430
ГК 71 Территория427430
ГК 73 Территория427430
ГК 76 Территория427430
ГК 8 Территория 
ГК 80 Территория427430
ГК 81 Территория427430
ГК 82 Территория427430
ГК 83 Территория427430
ГК 9 Территория427430
ГК 92 Территория427430
ГК 93 Территория427430
ГК 9а Территория427430
ГК Р-н ГИБДД Территория427430
ГК Р-н ГКК 40(Промжилстрой) Территория427430
ГК Р-н ул.Гастелло-1(Селана) Территория427430
ГК Р-н ЦТП по ул.Черняховского Территория427430
ГК ул.1 Мая-4 Территория427430
ГК ул.1905 года-10(Ремстрой) Территория427430
ГК ул.Кирова-70-72 Территория427430
ГК ул.Кирова-Чапаева(Ремстрой) Территория427430
ГК ул.Кирова-Чапаева(Стройсинтез) Территория427430
ГК ул.Орджоникидзе-4(Приуралье) Территория427430
ГК ул.Садовникова-10(Воткинскзаводстрой) Территория427430
ГК ул.Садовникова-5 Территория427430
ГК ул.Садовникова-5(Селана) Территория427430
ГК ул.Садовникова-9(Воткинскзаводстрой) Территория427430
ГКК 12 Территория427430
ГКК 13 Территория427430
ГКК 19 Территория427430
ГКК 19а Территория427430
ГКК 23 Территория427430
ГКК 28а Территория427430
ГКК 33а Территория427430
ГКК 36 Территория427430
ГКК 38 Территория427430
ГКК 39 Территория427430
ГКК 40 Территория427430
ГКК 41 Территория 
ГКК 42 Территория427430
ГКК 46 Территория427430
ГКК 47 Территория 
ГКК 47а Территория 
ГКК 49 Территория427430
ГКК 49а Территория427430
ГКК 50 Территория427430
ГКК 53 Территория427430
ГКК 53б Территория427430
ГКК 56 Территория427430
ГКК 65 Территория427430
ГКК 67 Территория427430
ГКК 68 Территория427430
ГКК 69 Территория427430
ГКК 72 Территория427430
ГКК 74 Территория427430
ГКК 80 Территория427430
ГКК Мир Территория427430
ГКК ул.1 Мая-2(Ремстрой) Территория427430
ГКК Ул.Орджоникидзе-37(Стройкомплект) Территория427430
ГКК ул.Орджоникидзе-4(Ремстрой) Территория427430
ГКК ул.Садовникова-5(Воткинскзаводстрой) Территория427430
ГКК Ул.Черняховского-2(Кровтех) Территория427430
КК 1 Территория427430
КК 10 Территория427430
КК 13 Территория427430
КК 14 Территория427430
КК 15 Территория427430
КК 16 Территория427430
КК 17 Территория 
КК 19 Территория427430
КК 2 Территория427430
КК 21 Территория427430
КК 22 Территория427430
КК 24 Территория427430
КК 25 Территория427430
КК 26 Территория427430
КК 27 Территория427430
КК 3 Территория427430
КК 30 Территория427430
КК 31 Территория427430
КК 32 Территория427430
КК 34 Территория427430
КК 34а Территория427430
КК 35 Территория427430
КК 35а Территория427430
КК 36 Территория427430
КК 37 Территория427430
КК 38п Территория427430
КК 39 Территория427430
КК 40 Территория427430
КК 41 Территория427430
КК 42 Территория427430
КК 43 Территория427430
КК 44 Территория427430
КК 45 Территория 
КК 47 Территория427430
КК 48 Территория427430
КК 5 Территория427430
КК 50 Территория427430
КК 51 Территория427430
КК 52 Территория427430
КК 54 Территория427430
КК 55 Территория427430
КК 56 Территория427430
КК 58 Территория427430
КК 59 Территория427430
КК 6 Территория427430
КК 60 Территория427430
КК 61 Территория427430
КК 63 Территория427430
КК 64 Территория427430
КК 65п Территория427430
КК 69к Территория427430
КК 7 Территория427430
КК 71 Территория427430
КК 85 Территория427430
КК 88 Территория427430
КК 9 Территория427430
КК Ул.Гастелло-10(Ремстрой) Территория427430
СК 11 Территория427430
СК 12 Территория 
СК 14 Территория 
СК 17 Территория 
СНТ Сад 1 Территория 
СНТ Сад 10 Территория 
СНТ Сад 2 Территория427430
СНТ Сад 3 Территория427430
СНТ Сад 4 Территория 
СНТ Сад 5 Территория 
СНТ Сад 6 Территория 
СНТ Сад 7 Территория 
СНТ Сад 8 Территория 
СНТ Сад 9 Территория 
СТ Ветеран Территория 
СТ Коммунальщик Территория 

Воткинский Район 
 
58 км Железнодорожная казарма427415
78 км Железнодорожная казарма427412
Автокооператив 1 (п Волковский) Территория 
Автокооператив 2 (п Новый) Территория 
Бакаи Деревня 
Березники Деревня 
Беркуты Деревня 
Болгуры Починок 
Большая Кивара Деревня 
Верхне-Позимь Деревня 
Верхняя Талица Деревня 
Владимирский Починок 
Вязовая Деревня 
Гавриловка Деревня 
Галево Село 
Гамы Деревня 
Гольянский Починок 
Гришанки Деревня 
Двигатель Деревня 
Дома 58 км Населенный пункт427423
Дома 78 км Населенный пункт427423
Дремино Деревня 
Дубровино Деревня 
Евсино Деревня427405
Забегаево Деревня 
Захарово Деревня 
Ильинское Деревня 
Июльское Село 
Калиновка Деревня 
Камское Село 
Катыши Деревня 
Кварса Деревня 
Кельчино Село 
Кленовая Деревня 
Костоваты Деревня 
Красная Горка Выселки(ок) 
Красный Север Выселки(ок)427422
Кудрино Деревня 
Кукуи Деревня 
Курочкино Починок427422
Ледухи Деревня427418
Липовка Деревня 
Максимово Деревня 
Метляки Деревня 
Молчаны Деревня 
Нива Деревня 
Нижневоткинский лесоучасток Починок427416
Никольский Починок 
Новосоломенники Деревня 
Новый Поселок городского типа 
Ольхово Деревня 
Осиновка Деревня 
Первомайский Село 
Перевозное Село 
Пихтовка Село 
Подгорный Деревня 
Романово Деревня 
Сад Березка Территория 
Сад Водитель Территория427422
Сад Волна Территория 
Сад Гавриловка ГПО ВЗ Территория427429
Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска Территория427415
Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА Территория427400
Сад Галево ГПО ВЗ Территория427405
Сад Дары Природы Воткинского Торга Территория427420
Сад Дубок Территория427413
Сад Епифаново Территория427430
Сад Золотые Пески Территория 
Сад Ивушка Территория427413
Сад Излучина Территория427412
Сад Июльское Территория427415
Сад Красная Горка Территория427400
Сад Курочкино Воткинского горсовета Территория427421
Сад Лесная Поляна Территория427400
Сад Лесное Окт.лесокомбината Территория427413
Сад Луговая Воткинского горсовета Территория427430
Сад Малиновка Территория427415
Сад Нефтяник г.Воткинска Территория427430
Сад Позимское Территория427406
Сад Родник завода РТО Территория427430
Сад Сосеночка Камского ССК Территория 
Сад Степаново Территория427428
Сад Строитель Воткинского кирзавода Территория427430
Сад Строитель Ижевского УС-17 Территория427415
Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы Территория427421
Сад Трудовая Пчела Территория427423
Сад Удебка Воткинского ГОРОНО Территория427429
Сад Факел Территория427430
Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ Территория427405
Сад Хорохоры Ижевского мотозавода Территория427400
Сад Энергетик Воткинской ГЭС Территория 
Самолет Деревня 
Светлое Село 
Светлянский Починок 
Сидоровы Горы Деревня 
СНТ Вишенка Территория427415
СНТ Гольянский Территория427415
СНТ Дальний Территория427415
СНТ ИЖАВТО Территория427415
СНТ Кооператор Территория427415
СНТ Косачево Территория427427
СНТ Мичуринец Территория 
СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска) Территория427415
СНТ Редуктор Территория427421
СНТ Строитель Территория427415
СНТ Яблонька Территория427415
СТ Буммашевец-4 Территория427400
Степаново Село 
Фертики Деревня 
Филиппово Починок 
Фомино Деревня 
Фотены Деревня 
Хорохоры Деревня 
Черепановка Деревня 
Черная Деревня 
Черновский лесоучасток Деревня 
Черный Ключ Деревня 
Шалавенки Деревня 

Глазов Город 
 
Гараж Машиностроитель-2 Территория 
гк Авангард Территория427630
гк Автолюбитель Территория427630
гк Автомобилист Территория427630
гк Автомобиль Территория427630
гк Весна Территория427630
гк Ветеран-1 Территория427630
гк Ветеран-2 Территория427630
гк Ветеран-3 Территория427630
гк Виадук Территория427630
гк Волна Территория427630
гк Восток Территория427630
гк Восход Территория427630
гк Гараж Территория427630
гк Гранат Территория427630
гк Гудок Территория427630
гк Дружба Территория427630
гк Запад Территория427630
гк Западный Территория427630
гк Заря Территория427630
гк Звезда Территория427630
гк Ивушка Территория427630
гк Икар Территория427630
гк Интер Территория427630
гк Калибри Территория427630
гк Каменный цветок Территория427630
гк Кольцо Территория427630
гк Коммунальник Территория427630
гк Лада Территория427630
гк Локомотив Территория427630
гк Луговой Территория427630
гк Луч Территория427630
гк Любитель Территория427630
гк Машиностроитель Территория427630
гк Машиностроитель-1 Территория427630
гк Машиностроитель-2 Территория427630
гк Машиностроитель-3 Территория427630
гк Машиностроитель-5 Территория427630
гк Машиностроитель-6 Территория427630
гк Маяк Территория427630
гк Мелиоратор Территория427630
гк Металлист Территория427630
гк Мечта Территория427630
гк Мир Территория427630
гк Мираж Территория427630
гк Мираж-2 Территория427630
гк Мотор Территория427630
гк Мотор-1 Территория427630
гк Мотор-2 Территория427630
гк Новатор Территория427630
гк Одуванчик Территория427630
гк Орбита Территория427630
гк Планета-1 Территория427630
гк Планета-2 Территория427630
гк Прибрежный Территория427630
гк Прогресс Территория427630
гк Прогресс-1 Территория427630
гк Радуга Территория427630
гк Ракета Территория427630
гк Ракета-2 Территория427630
гк Русь Территория427630
гк Свеча Территория427630
гк Север Территория427630
гк Союз Территория427630
гк Спутник Территория427630
гк Старт Территория427630
гк Строитель Территория427630
гк Тепловик Территория427630
гк Техник Территория427630
гк Титан Территория427630
гк Труд Территория427630
гк Урал Территория427630
гк Фаэтон Территория427630
гк Фордзон Территория427630
гк Центральный Территория427630
гк Чепца Территория427630
гк Чепца-1 Территория427630
гк Энергия Территория427630
гк Юбилейный Территория427630
гк Южный Территория427630
гк Юпитер Территория427630
СК Золотой петушок Территория427630
СНТ Восход Территория 
СНТ Ромашка-2 Территория427630
СНТ Труд Территория 

Глазовский Район 
 
Абагурт Деревня 
Адам Деревня 
Азамай Деревня 
Алексеевский Выселки(ок) 
Артенки Деревня 
Бабино Деревня 
Бадзымшур Деревня 
Березовый Хутор 
Большой Лудошур Деревня 
Васильево Деревня 
Верхний Сепыч Деревня 
Верхняя Богатырка Деревня 
Верхняя Слудка Деревня 
Верхняя Убыть Деревня 
Весьякар Деревня427611
Выльгурт Деревня 
Главатских Деревня 
Гордъяр Деревня 
Горлица Хутор427641
Гулеково Деревня 
Дзякино Поселок сельского типа 
Долгоево Деревня 
Дом отдыха Чепца Поселок сельского типа427611
Дома 1143 км Населенный пункт427606
Дома 1147 км Населенный пункт427606
Дома 1168 км Населенный пункт427616
Дома 1169 км Населенный пункт427616
Дома 1173 км Населенный пункт427616
Дома 1177 км Населенный пункт427617
Дома 1181 км Населенный пункт427617
Дома 1182 км Населенный пункт427617
Дондыкар Деревня 
Ескино Деревня 
Заболотное Деревня 
Заризь Деревня 
Золотарево Деревня 
Зотово Деревня 
Иваново Деревня 
Извиль Деревня 
Изошур Деревня 
Кабаково Деревня 
Карасево Деревня 
Качкашур Деревня 
Кельдыково Деревня 
Кляпово Деревня 
Кожиль Деревня 
Колевай Деревня 
Коротаево Деревня 
Коротай Деревня 
Кортышево Деревня 
Коршевихино Деревня 
Коршуново Деревня 
Котнырево Деревня 
Кочишево Деревня 
Курегово Деревня 
Кыпка Деревня 
Лекшур Деревня 
Лумпашур Деревня 
Люм Село 
Ляпино Деревня 
Макшур Деревня 
Малый Лудошур Деревня 
Митино Деревня 
Мыртыково Деревня 
Нижний Колевай Деревня 
Нижняя Богатырка Деревня 
Нижняя Кузьма Деревня 
Нижняя Слудка Деревня 
Нижняя Убыть Деревня 
Новые Парзи Деревня 
Озегвай Деревня 
Октябрьский Село 
Омутница Деревня 
Отогурт Деревня 
Парзи Село 
Парзинское СПТУ N7 Деревня 
Паслоково Деревня 
Педоново Деревня 
Печешур Деревня 
Поздеево Деревня 
Полдарай Деревня 
Полом Деревня 
Полынга Деревня 
Помаяг Деревня 
Понино Село 
Порпиево Деревня 
Портяново Деревня 
Пудвай Деревня 
Пусошур Деревня 
Пышкец Деревня 
Самки Деревня 
Сева Деревня 
Семеновский Деревня 
Сепыч Деревня 
Сергеевка Деревня427627
Симашур Деревня 
СНТ Авторемонтник Территория427601
СНТ Безвиль Территория427641
СНТ Безвиль-2 Территория427641
СНТ Березка Территория427641
СНТ Вариж Территория427646
СНТ Васильки Территория427606
СНТ Динамо Территория427611
СНТ Дружба Территория427627
СНТ Жаворонок Территория427611
СНТ Заречье Территория427611
СНТ Заря Территория427601
СНТ Ивушка Территория427606
СНТ Италмас Территория427606
СНТ Италмас-2 Территория427606
СНТ Качка Территория427627
СНТ Кедр Территория427627
СНТ Керамика Территория427641
СНТ Колевай Территория427627
СНТ Колос Территория427611
СНТ Коротай Территория427641
СНТ Кузьминка Территория427606
СНТ Лесное Территория427606
СНТ Летний сад Территория427643
СНТ Локомотив Территория427606
СНТ Любитель Территория427611
СНТ Междуречье Территория427601
СНТ Металлист Территория427611
СНТ Монтажник Населенный пункт427646
СНТ Надежда Территория427645
СНТ Отрадное Территория427606
СНТ Парзинка Территория427645
СНТ Парус Территория427627
СНТ Пионер Территория427627
СНТ Поляна Территория427627
СНТ Полянка Территория427627
СНТ Приозерье Территория427627
СНТ Родник Территория427611
СНТ Ромашка Территория427606
СНТ Росинка Территория427601
СНТ Россиянка Территория427646
СНТ Ручеек Территория427606
СНТ Рябинушка Территория427641
СНТ Салют Территория427645
СНТ Светлый Территория427606
СНТ Совхоз-техникум Территория427611
СНТ Солдырь Территория427611
СНТ Солнечная поляна Территория427612
СНТ Сосновое Территория427611
СНТ Строитель Территория427611
СНТ Строитель-2 Территория427611
СНТ Убыть Территория427606
СНТ Урал Территория427611
СНТ Чистые пруды Территория427641
СНТ Энергетик Территория427645
СНТ Энергия Территория427606
СНТ Южное Территория427641
Солдырь Деревня 
Сянино Деревня 
Тагапи Деревня 
Татарские Парзи Деревня 
Тек Деревня 
Трубашур Деревня 
Тукбулатово Деревня 
Туктым 1181 Разъезд427617
Убыть 1152 км Разъезд427606
Удмуртские Ключи Деревня 
Удмуртские Парзи Деревня 
Умск. Деревня 
Ураково Деревня 
Усть-Пусошур Деревня427645
Усть-Пышкец Деревня 
Чажайский лесоучасток Деревня 
Чебершур Деревня 
Чиргино Деревня 
Чура Деревня 
Шалаши Деревня427614
Штанигурт Деревня 
Шудзя Деревня 
Ягошур Деревня 
Ягул Деревня 
Якшино Деревня 

Граховский Район 
 
Байтуганово Деревня 
Батырево Деревня 
Благодатное Деревня 
Большая Ерыкса Деревня 
Бондюга Деревня427744
Верхний Выселок Деревня427743
Верхняя Игра Село 
Газек Деревня427740
Гаранькино Деревня 
Горные Юраши Деревня 
Грахово Село 
Заречное Село 
Иж-Бобья Деревня 
Каменное Деревня 
Кокшан Деревня 
Котловка Деревня 
Лолошур Возжи Деревня 
Макарово Деревня 
Мамаево Деревня 
Мари-Возжай Деревня 
Мещеряково Село 
Мишкино Деревня 
Нижние Адам-Учи Деревня 
Нижние Юраши Деревня 
Нижний Тыловай Деревня 
Новая Бондюга Деревня427744
Новогорское Село 
Поршур Деревня 
Порым Деревня 
Русские Адам-Учи Село 
Русский Куюк Деревня 
Русский Тыловай Деревня427743
Сайка Деревня 
Сарайкино Деревня 
Селянур Деревня 
Славянская Слобода Деревня427730
Соловьевка Деревня 
Старая Игра Деревня 
Старые Ятчи Деревня 
Удмуртский Возжай Деревня427736
Шарберды Деревня 
Шуберь Деревня427733
Яги-Какси Деревня 

Дебесский Район 
 
Аняшур Деревня 
Ариково Деревня 
Бадзимошур Деревня427051
Березовка Деревня427065
Бибаньгурт Деревня427050
Большая Кизня Деревня427066
Большая Чепца Деревня 
Большой Зетым Деревня 
Ваня-Чумо Деревня 
Варни Деревня427060
Верхний Сылызь Деревня427050
Верхний Четкер Деревня 
Верхний Шудзялуд Деревня427067
Гордьяр Деревня427063
Дебесы Село 
Дзилья Деревня 
Жилые дома кирпичного завода Деревня427060
Заречная Медла Деревня 
Зяногурт Деревня427053
Иваны Деревня 
Ирым Деревня427051
Кедзя Деревня427054
Кирпичный Завод Деревня427060
Комары Деревня427067
Косолюк Деревня427063
Котегурт Деревня 
Котешур Деревня 
Леваньгурт Деревня427050
Легомувыр Деревня427053
Лесагурт Деревня 
Лобаны Деревня427060
Малая Кизня Деревня427066
Малая Чепца Деревня 
Малый Зетым Деревня 
Марково Деревня427053
Наговицыно Деревня427051
Нижний Тыловай Деревня 
Нижний Шудзялуд Деревня427054
Нижняя Пыхта Деревня 
Новые Сири Деревня427065
Нюровай Деревня427051
Орехово Деревня427054
Портурнес Деревня427060
Роготнево Деревня427067
Сенькагурт Деревня 
Смольники Деревня427051
Смольниковское нефтяное месторождение Территория427060
Старый Зяногурт Деревня427243
Старый Кыч Деревня 
Сюрногурт Деревня 
Такагурт Деревня 
Тольен Деревня 
Тольенский Починок Починок427064
Турнес Деревня427065
Тыловай Село 
Удмуртский Лем Деревня427066
Уйвай Деревня427243
Уйвай-Медла Деревня427066
Урдумошур Деревня427052
Усть-Медла Деревня427067
Чепык Деревня 
Шуралуд Деревня 
Ягвай Деревня427053
Ягвуково Деревня427052

Завьяловский Район 
 
13 Разъезд427011
Азино Село 
Бабино Село 
Байкузино Деревня 
Банное Деревня 
Бахилы Деревня427004
Бахтияры Деревня 
Башур Деревня 
Березка Деревня427012
Болтачево Деревня 
Большая Венья Деревня 
Большая Докья Деревня427004
Большой Кияик Деревня 
Вараксино Село426211
Верхний Женвай Деревня 
Верхний Люк Деревня 
Верхний Постол Деревня 
Верхняя Лудзя Деревня 
Вожой Деревня 
Вожойский Починок 
Вознесенский Починок 
Гольяны Село 
Городок-62 Поселок сельского типа426004
Городок-67 Городок426004
гск Авиатор Территория427006
гск Автомобилист-1 Территория427011
гск Автомобилист-2 Территория427007
гск Агротэп Территория427022
гск Березка Территория427006
гск Восток Территория427007
гск Восток-2 Территория427007
гск Вэм Территория427011
гск Газовик Территория427011
гск Дружба Территория427006
гск Истомино Территория427027
гск Лесной Территория427023
гск Луч Территория427007
гск Маршал Территория427007
гск Метеор Территория427006
гск Первомайский Территория427007
гск Позимь Территория427000
гск Старт Территория427007
гск Темп Территория427011
гск Чемошур Территория427007
гск Юбилейный Территория427006
гск Ярушки Территория427006
Динтем-Бодья Деревня 
Докша Деревня 
Дома 45 км Населенный пункт427006
Дуброво Деревня 
Жеребенки Деревня 
Забегалово Деревня 
Завьялово Село 
Ижевский Лесоучасток-2 Поселок сельского типа 
Истомино Деревня426211
Италмас Село 
Кабаниха Деревня427000
Каменное Деревня 
Камский дачный кооператив Территория427002
Каравай Норья Деревня 
Кашабеги Деревня427000
Кетул Деревня 
Кияик Село 
Козлово Деревня 
Колюшево Деревня 
Коньки Деревня427004
Красный Кустарь Деревня 
Крестовоздвиженское Деревня 
Кузили Деревня 
Курегово Деревня 
Ленино Деревня 
Лудзя Норья Деревня 
Лудорвай Деревня 
Люк Село 
Люкшудья Село 
Майский Починок 
Макарово Деревня 
Малая Венья Деревня 
Малиново Деревня426211
Мещеряки Деревня 
Мирный Починок427018
Михайловский Починок 
Можвай Деревня427080
Молодежный Починок427006
Непременная Лудзя Деревня 
Нижний Вожой Деревня427007
Никольское Деревня427001
Новая Казмаска Деревня 
Новая Крестьянка Деревня 
Новое Мартьяново Деревня 
Новокварсинское Деревня 
Новомихайловский Починок 
Новые Марасаны Деревня 
Новый Сентег Деревня 
Новый Урал Деревня 
Новый Чультем Деревня 
Ожмос-Пурга Деревня 
Октябрьский Село 
Орешники Починок427000
Пальники Деревня 
пгск Буровик Территория427007
Первомайский Село 
Пестовка Деревня427021
Петухи Деревня 
Пивоварово Деревня 
Пиканы Деревня427004
Пирогово Деревня 
пк Мир Территория427011
пк Полянка Территория427011
пкс Калинка Территория427012
Поваренки Деревня 
Подлесный Починок427006
Подшивалово Деревня 
Позимь Поселок сельского типа427007
Пойвай Деревня 
Постол Село 
Пычанки Деревня 
Разъезд 13 узкоколейной железной дороги Починок427018
Русские Бисарки Деревня427004
Русский Вожой Деревня 
Садаковский Починок427012
Сапарово Деревня 
Семеново Деревня 
Сентег Деревня 
Сепыч Деревня 
Сизево Деревня 
ск Орион Территория427015
ск Отдых Территория427005
ск Рапид Территория427080
ск Редуктор Территория427005
ск Топинамбур Территория427021
снт 50 лет Октября Территория427005
снт Агрохимик Территория427006
снт Алмаз Территория427013
снт Алмаз-2 Территория427013
снт Альпинист Территория427002
снт Андан Территория427015
снт Аэропорт-2 Территория427000
снт Березка (Италмас) Территория427023
снт Бисарки Территория427004
снт Буровик Территория427021
снт Бытовик-1 Территория427080
снт Венера Территория427005
снт Ветеран-2 Территория427007
снт Витамин Территория427012
снт Вишневый Территория427010
снт Восток Территория427000
снт Восток-1 Территория427021
снт Восход Территория427005
снт Геолог Территория427000
снт Геофизик Территория427005
снт Двигатель Территория427005
снт Дружба Территория427005
снт Жеребенки Территория427004
снт Загородный Территория427018
снт Заречный Территория427027
снт Заря Территория427006
снт Заря-Каменное Территория427005
снт Звезда Территория427011
снт Звезда-2 Территория427011
снт Здоровье-2 Территория427004
снт Зодиак Территория427012
снт Ижсталь-1-2 Территория427027
снт Ижсталь-3 Территория427018
снт Источник Территория427011
снт Италмас Территория427018
снт Кама (Докша) Территория427002
снт Кама (Макарово) Территория427002
снт Каменное Территория427005
снт Каменное-1 Территория427005
снт Квант Территория427018
снт Кены-Нефтяник Территория427005
снт Керамик Территория427009
снт Ключ Территория427004
снт Колос Территория427012
снт Колюшево Территория427002
снт Красная горка Территория427006
снт Красная горка-2 Территория427006
снт Лиана Территория427080
снт Липки Территория427015
снт Лира Территория427004
снт Лудзинка Территория427009
снт Лудзинка-3 Территория427009
снт Луч Территория427018
снт Майский Территория427018
снт Малиновка (ПО Ижмаш) Территория427027
снт Маяк Территория427015
снт Мебельщик Территория427018
снт Мелиоратор Территория427005
снт Механизатор Территория427012
снт Мечта Территория427005
снт Мир Территория427011
снт Мирный Территория427018
снт Молодежный Территория427007
снт Монтажник Территория427011
снт Мрия Территория427018
снт Надежда Территория427012
снт Наука Территория427007
снт Нефтемашевец Территория427013
снт Нефтяник Прикамья Территория427002
снт Нива Территория427005
снт Никольское Территория427013
снт Никольское-2 Территория427012
снт Нити Территория427260
снт Новый Территория427012
снт Овощевод Территория427018
снт Октябрь Территория427011
снт Олимпийский Территория427005
снт Орбита Территория427011
снт Ошмес Территория427018
снт Пальники Территория427004
снт Петушки Территория427021
снт Пиканы Территория427004
снт Пламя Территория427018
снт Пламя-3 Территория427018
снт Позимь Территория427007
снт Полет Территория427006
снт Полянка Территория427004
снт Полянка (ПГО Удмуртгеология) Территория427012
снт Постольский Территория427013
снт Прикамье Территория427004
снт Прикамье-2 Территория427002
снт Прогресс Территория427080
снт Прогресс-1 (Кенский лес) Территория427005
снт Пушкинский городок Территория427011
снт Радуга Территория427018
снт Раздолье Территория427011
снт Рассвет Территория427018
снт Родник Территория427000
снт Росинка Территория427018
снт Ружейник Территория427005
снт Ручеек Территория427018
снт Свет Территория427005
снт Свобода Территория427005
снт Север Территория427000
снт Северный Территория427018
снт Сепычевский Территория427012
снт Солнечный Территория427018
снт Солнечный луч Территория427013
снт Сосновый Территория427002
снт Союз Территория427005
снт Сталевар Территория427004
снт Строитель Территория427012
снт Суходол Территория427002
снт Татьяна Территория427007
снт Темп Территория427012
снт Теплоэнергетик Территория427018
снт Товарищ Территория427012
снт Топограф Территория427012
снт Урал Территория427005
снт Успех Территория427008
снт Факел Территория427018
снт Фестивальный Территория427012
снт Хвойный Территория427018
снт Черемушки Территория427023
снт Чулпан Территория427005
снт Шабердинка Территория427015
снт Шудьинка Территория427010
снт Экспресс Территория427006
снт Энергетик-2 Территория427000
снт Юбилейный Территория427012
снт Юбилейный (МВД) Территория427005
снт Южный-2 Территория427005
снт Южный-3 Территория427004
снт Якорь Территория427002
со Авиатор Территория427012
со Василек Территория427004
со Гремиха Территория427021
со Медик Территория427005
со Смена Территория427012
со Южный Территория427012
Советско-Никольское Село 
Советско-Никольское лесничество Починок427012
Совхозный Село 
Сокол Деревня 
Средний Постол Деревня 
Старая Казмаска Деревня 
Старое Мартьяново Деревня 
Старое Михайловское Деревня 
Старые Кены Деревня 
Старые Марасаны Деревня 
Старые Тукмачи Деревня427001
Старый Бор Деревня 
Старый Сентег Деревня 
Старый Чультем Деревня 
Тихий Ключ Деревня 
Троицкое Деревня 
Ударник Починок 
Успенский Починок 
Хохряки Деревня 
Чемошур Деревня 
Чепаниха Деревня 
Чужьялово Деревня 
Чукавинки Деревня427004
Шабердино Деревня 
Шудья Деревня 
Шурдымка Починок 
Юськи Село 
Ягул Село 
Якшур Деревня 

Игринский Район 
 
Арлеть Село 
Байвал Деревня 
Бачкеево Деревня 
Башмаково (Мужберское с/п) Деревня427136
Башмаково (Факельское с/п) Деревня 
Бельское Деревня427151
Беляевское Деревня 
Беньшур Деревня427163
Березка СНТ (Комсомольская с/а) Территория427150
Беризевыр Деревня427160
Большая Пурга Село 
Верх-Нязь Деревня 
Верхние Шорни Деревня427133
Верхний Утем Деревня427153
Верхний Чумой Деревня427133
Восточно-красногорское неф-ное месторожд Территория427145
Вукобер Деревня427163
Выжешур Деревня427130
Выльгурт Деревня427161
Выселок Кушья Деревня427145
Геолог СНТ (Комсомольская с/с) Территория 
Геолог(гар.массив) Территория427145
Гереево Деревня 
Годекшур Деревня427144
Дорожник СНТ (Комсомольский с/с) Территория427150
Есенейское нефтяное месторождение Территория427145
Загребино Деревня 
Зура Село 
Зуринский-Шамардан Деревня427161
Зянтемошур Деревня 
Игра Поселок городского типа 
Ильяпиево Деревня 
Искалмувыр Деревня427161
Итадур Деревня 
Итинское нефтяное месторождение Территория427145
Кабаново Деревня427133
Кабачигурт Деревня 
Калиновка Село 
Каменцы Деревня427153
Карачум Деревня 
Каргурезь Деревня427161
Квардавозь Деревня427161
Кирпичный завод гаражный массив Территория427145
Ключевка Деревня 
Коммунальник СНТ (Комсомольский с/с) Территория 
Комсомолец Деревня 
Красногорское нефтяное месторождение Территория427145
Кузьмовыр Деревня 
Кук-Шамардан Деревня427161
Кушья Село 
Левая Кушья Деревня 
Лесник СНТ (Комсомольская с/а) Территория427150
Лоза Село 
Лоза (Сундурское с/п) Деревня 
Лозо-Люк Деревня 
Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд Территория427145
Лонки-Ворцы Деревня 
Лудошур Деревня 
Лудяны Деревня427153
Лужаны Деревня427164
Лучик Деревня427168
Лучиквай Деревня427168
Люк Деревня 
Люквыр Деревня427161
Ляльшур Деревня 
Магистральный Село427154
Максимовка Починок 
Малые Мазьги Деревня 
Малягурт Село 
Менил (Факельский с/с) Деревня 
Менил (Факельское с/п) Село 
Механизатор СНТ Территория 
Михайловка Деревня427164
Михайловское нефтяное месторождение Территория427145
Мокрушино Поселок сельского типа 
Мочешур Деревня427153
Мувыр Деревня427161
Мужбер Деревня 
Мучи Деревня427153
Нагорный Выселки(ок) 
НГРЭ гаражный массив Территория427145
Нефтяник (гаражный массив) Территория427145
Нефтяник-5 СНТ Территория 
Нижние Шорни Деревня427133
Николаевка Деревня427164
Новоглазово Деревня427163
Новые Зятцы Село 
Нязь-Ворцы Деревня 
Оник-Ирым Деревня 
Пазяли Деревня427132
Палым (Беляевское с/п) Деревня427163
Палым (Сепский с/п) Деревня427164
Пежвай Деревня 
Пионерский Выселки(ок) 
Полянцы Деревня427153
Порвай Деревня427165
Правая Кушья Деревня427145
Пурга Деревня427163
Пургинский Деревня 
Росинка СНТ (Комсомольская с/а) Территория427150
РТП гаражный массив Территория427145
Русская Лоза Деревня 
Седойлуд Деревня427161
Сектыр Деревня 
Сеп Деревня 
Сепож Деревня 
Сетпиево Деревня 
Солнечный гаражный массив Территория427100
Сосновские Шорни Деревня 
Среднее Шадбегово Деревня 
Старое Шадбегово Деревня427160
Строитель СНТ (Комсомольский с/с) Территория427150
Сундошур Деревня 
Сундур Деревня 
Сундурско-нязинское нефтяное месторожд Территория427145
СЭС гаражный массив Территория427145
Сюрсовайчик Деревня 
Туга Деревня 
Тугалуд Деревня 
Тупал-Пурга Деревня 
Турел Деревня427161
Тышур Деревня427161
Тюпри-Шурил Деревня427161
Тюптиево Деревня 
Удмурт-Лоза Деревня 
Узырмон Деревня427133
Унтем Деревня 
Урожай СНТ Территория427150
Урочище Саля Деревня427151
Устье-Люк Деревня 
Факел Село 
Чемошур (Чутырское с/п) Деревня 
Чечеги Деревня427153
Чимошур Деревня 
Чумой Село 
Чуралуд Деревня427141
Чутырское нефтяное месторождение Территория427145
Чутырь Село 
Шушангурт Деревня427153
Юлайгурт Деревня427168

Ижевск Город 
 
14 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт426054
16 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт 
5 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт426054
7 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт426054
9 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт426054
Автомобилист Поселок сельского типа 
Александрово Поселок сельского типа426021
Березка-2 снт Территория426054
Березово Поселок сельского типа 
Бригада Самолет Микрорайон 
Вараксино Поселок сельского типа426052
Владимирский Поселок сельского типа 
Воложка Поселок сельского типа 
Гараж 3 Территория426009
Гараж 4 Территория426009
Гараж 5 Территория426009
Гараж 6 Территория426038
Гараж Волна Территория426000
Гараж Газовик Территория426000
Гараж Гигант Территория426000
Гараж Двигатель Территория426000
Гараж Железобетон Территория426000
Гараж Жигули Территория426028
Гараж Ижсталь Территория426000
Гараж Искра Территория426000
Гараж Керамик Территория426000
Гараж Лесной Территория426000
Гараж Малиновая Гора Территория426000
Гараж Машиностроитель Территория426000
Гараж Маяк Территория426000
Гараж Медведево Территория426000
Гараж Механик-7 Территория426072
Гараж Надежда-К Территория426000
Гараж Нива Территория426000
Гараж Пироговский-1 Территория426000
Гараж Пламя Территория426000
Гараж Планета Территория426000
Гараж Рубин Территория426000
Гараж Сосна Территория426000
Гараж Строитель Территория426000
Гараж Трасса Территория426000
Гараж Черезовский Территория426000
Гараж Энергия Территория426000
Гараж Энергия-2 Территория426000
Гараж Южный Территория426003
Гвоздика Поселок сельского типа 
ГК Аксион Ижевск Территория426035
ГК Барышниковский Ижевск Территория426068
ГК Буммашевец Ижевск Территория 
ГК Буммашевец-2 Ижевск Территория426039
ГК Вектор Ижевск Территория426052
ГК Водолей-К Территория426068
ГК Двигатель Ижевск Территория426034
ГК Двигатель-2 Ижевск Территория426030
ГК Дорожник Ижевск Территория426062
ГК Дружба Ижевск Территория 
Гк Заря Ижевск Территория426039
ГК Звездочка Ижевск Территория426053
ГК Зеленый Ижевск Территория426004
ГК Иж-авто Ижевск Территория426000
Гк Кедр Ижевск Территория426069
ГК Коммунальщик Ижевск Территория426053
ГК Контакт Ижевск Территория 
ГК Кристалл Ижевск Территория426062
ГК Кристалл-М Ижевск Территория426067
ГК Литейщик Ижевск Территория426062
ГК Лотос Ижевск Территория426065
ГК Майский Ижевск Территория426039
ГК Мебельщик Ижевск Территория426030
ГК Медик Ижевск Территория426030
Гк Металлург-5 Ижевск Территория426054
ГК Миг Ижевск Территория426039
ГК Нефтепроводчик Ижевск Территория426039
ГК Нива Ижевск Территория426030
ГК Огонек Ижевск Территория426039
Гк Октябрь Ижевск Территория426054
ГК Олимп Ижевск Территория426030
ГК Орбита-2 Ижевск Территория426039
ГК Парус Ижевск Территория426062
ГК Пламя Ижевск Территория426076
ГК Пластик Ижевск Территория426039
ГК Подшипник Ижевск Территория426039
ГК Полиграфист Ижевск Территория426039
ГК Прогресс Ижевск Территория426039
Гк Радист Ижевск Территория426011
Гк Радист-2 Ижевск Территория426011
ГК Салют Ижевск Территория426053
ГК Салют-1 Ижевск Территория426053
ГК Салют-3 Ижевск Территория426053
Гк Сатурн Ижевск Территория426008
ГК Север Ижевск Территория426060
ГК Сигнал Ижевск Территория426039
Гк Сокол Ижевск Территория426039
ГК Союз Ижевск Территория426053
ГК Старки Ижевск Территория426062
ГК Трасса Ижевск Территория426039
ГК Химик Ижевск Территория426053
ГК Чайка Ижевск Территория426030
ГК Энергетик Ижевск Территория426039
ГК Энергия Ижевск Территория426039
Гольянский Поселок сельского типа426000
д/о Машиностроитель Поселок сельского типа426046
Дорожный Микрорайон 
Живсовхоз Поселок сельского типа 
Заря Станция426054
Карла Маркса 318 пс Территория426001
Карла Маркса 318-А ас Территория426001
Лесные Поляны Станция426054
Липовая роща Поселок сельского типа 
Любитель-1 Станция426011
Любитель-2 Станция426011
Люлли Микрорайон 
Медведево Поселок сельского типа 
Металлург-1 Станция426054
Металлург-2 Станция426054
Металлург-4 Станция426054
Нагорное лесн-во Поселок сельского типа 
Нагорный Микрорайон 
Новые Парники Поселок сельского типа 
Новые Ярушки Деревня 
Новый Игерман Микрорайон 
Октябри Деревня426039
Орловский Микрорайон 
п/л Березка Населенный пункт426000
п/л Дружба Населенный пункт426054
Пазелы Деревня 
Пищевик Станция426054
Позимь Поселок сельского типа426044
Пушкинская 289-А пс Территория426000
Радужный Поселок сельского типа 
Родниковый Поселок сельского типа 
Рыбацкие избушки Населенный пункт 
Рябинушка Станция426054
Садоогород Азина Территория 
Садоогород Березка-1 Территория426000
Садоогород Березка-2 Территория 
Садоогород Булычево Территория 
Садоогород Вараксино Территория426000
Садоогород Восточный-1 Территория426009
Садоогород Восточный-2 Территория426009
Садоогород Дружба Территория 
Садоогород Железнодорожник Территория426000
Садоогород Знамя Территория426009
Садоогород Лесной Территория426000
Садоогород Малиновая Гора-1 Территория426000
Садоогород Малиновая Гора-2 Территория426000
Садоогород Пенсионер Территория426038
Садоогород Пирогово Территория 
Садоогород Сад Территория426016
Садоогород Холодный Ключ-1 Территория 
Садоогород Холодный Ключ-2 Территория 
Садоогород Холодный Ключ-3 Территория426000
Садоогород Южный Территория 
Садоогород Ягодка Территория426000
свх Медведево Микрорайон 
свх Металлург Поселок сельского типа426036
Сдт Березка Ижевск Территория426054
сдт Буммашевец-1 Ижевск Территория426039
сдт Буммашевец-2 Ижевск Территория426030
сдт Буммашевец-3 Ижевск Территория427020
сдт Весна Ижевск Территория426000
сдт Ветеран Ижевск Территория 
Сдт Виктория Ижевск Территория426039
сдт Вишенка Ижевск Территория 
сдт Водитель Ижевск Территория426000
сдт Восток Ижевск Территория426061
сдт Восток-3 Ижевск Территория426009
сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск Территория426030
сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск Территория426060
сдт Восток-4 Ижевск Территория 
сдт Восточный-1 Ижевск Территория426009
сдт Восточный-2 Ижевск Территория426030
сдт Восточный-4 Ижевск Территория 
Сдт Восход Ижевск Территория426054
сдт Дружба Ижевск Территория 
сдт Дружба-3 Ижевск Территория 
Сдт Дружба-4 Ижевск Территория426054
сдт Дружный коллектив Ижевск Территория426062
сдт Звезда Ижевск Территория426000
сдт Здоровье Ижевск Территория 
сдт Здоровье-2 Ижевск Территория426030
Сдт Игерман Ижевск Территория426054
Сдт Коммунальник Ижевск Территория426054
сдт Любитель-2 Ижевск Территория 
сдт Массив-2 Ижевск Территория426000
Сдт Металлург-3 Ижевск Территория426054
сдт Новые Ярушки Ижевск Территория426030
сдт Новые Ярушки-8 Ижевск Территория 
сдт Пазелинка Ижевск Территория426030
сдт Пенсионер-1 Ижевск Территория426060
сдт Пенсионер-2 Ижевск Территория426061
сдт Планета-6 Ижевск Территория426030
сдт Прудовый Ижевск Территория 
сдт Рассвет Ижевск Территория 
сдт Редуктор-2 Ижевск Территория426009
сдт Ромашка Ижевск Территория426030
Сдт Садовод-любитель Ижевск Территория426054
Сдт Строитель Ижевск Территория426011
Сдт Строитель-3 Ижевск Территория426046
сдт Строитель-5 Ижевск Территория 
сдт Труженик Ижевск Территория426030
сдт Урожай Ижевск Территория 
Сдт Учитель Ижевск Территория426011
сдт Фруктовый Ижевск Территория 
сдт Цветовод Ижевск Территория426030
сдт Юбилейное Ижевск Территория426009
сдт Юбилейный Ижевск Территория 
сдт Юбилейный-7 Ижевск Территория426030
сдт Юбилейный-Удгу Ижевск Территория426030
сдт Ягодка Ижевск Территория 
сдт Ягодка-5 Ижевск Территория 
сдт Янтарь Ижевск Территория426000
Смирново Поселок сельского типа426039
Солнечный Поселок сельского типа 
Сосновый Бор Микрорайон426030
Старки Поселок сельского типа 
Старый Игерман Микрорайон 
СХВ Поселок сельского типа 
Тонково Деревня426039
Трудпчела Деревня426052
Учхоз Поселок сельского типа 
Чистопрудный Микрорайон 
Шунды Деревня 
Югдон Поселок сельского типа426054
Як-Бодьинский тракт Населенный пункт426054
Ярушки Деревня426068

Камбарский Район 
 
Армязь Станция 
Балаки Село 
Борок Поселок сельского типа 
Ведрец Деревня427946
Гоголи Деревня 
Дома 1152 км Населенный пункт427946
Дома 1153 км Населенный пункт427946
Дома 1155 км Населенный пункт427946
Дома 1164 км Населенный пункт427946
Ершовка Село 
Зелени Деревня427946
Кама Село 
Камбарка Город 
Камское Село 
Мазунинское лесничество Деревня 
Михайловка Село 
Нижний Армязь Деревня 
Новокрещенка Деревня427942
Октябрьская Деревня427943
Савино Деревня427940
Сдт Дружба Территория427940
Сдт Железнодорожный Территория427940
Сдт Корд Территория427954
Сдт Новый Территория427940
Шолья Село 

Каракулинский Район 
 
Арзамасцево Село 
Боярка Деревня 
Быргында Деревня 
Вятское Село 
Галаново Село 
Гремячево Деревня 
Дубровка Выселки(ок) 
Ендовка Деревня 
Зуевы Ключи Деревня 
Каракулино Село 
Клестово Деревня427920
Колесниково Село 
Котово Деревня 
Кудекса Деревня 
Кулюшево Село 
Кухтино Деревня 
Малые Калмаши Деревня 
Марагино Деревня 
Мельки Деревня 
Новопоселенное Село 
Ныргында Деревня 
Первомайск Выселки(ок) 
Пинязь Деревня 
Поповка Деревня 
Ромашкино Деревня 
Сдт Кама Территория427920
Суханово Деревня 
Сухарево Деревня 
Усть-Бельск Выселки(ок) 
Усть-Сакла Деревня 
Чеганда Село 
Черново Деревня 
Шумшоры Деревня 
Юньга Деревня 

Кезский Район 
 
Абраменки Деревня427572
Абросята Деревня427574
Адямигурт Деревня427580
Акчашур Деревня427580
Александрово Село427562
Александрово СПК Искра Территория427562
Андреевский Починок427572
Аникино Деревня427585
Анюшино Деревня427574
Артеменки Деревня427574
Архипово Деревня427574
Асан Деревня427563
Б.Кез Деревня427581
Балуи Деревня427574
Бани Деревня427595
Березники Деревня427580
Большой Олып Деревня427562
Большой Олып СПК Дружба Территория427562
Брагино Деревня427563
Бузмаки Деревня427573
Ванялуд Деревня427580
Верх-Сыга Деревня427564
Верх-Уди Деревня427580
Верхний Пинькай Деревня427566
Верхний Тортым Деревня427576
Верхняя Дырпа Деревня427578
Веткомплекс Территория427570
Ветлечебница Территория427570
Ворончихино Деревня427562
Вортча Деревня427595
Вортча СПК Заря Территория427595
Гавшино Деревня427574
Гладко Деревня427590
Гонка Деревня427580
Гулейшур Деревня427595
Гулейшур СПК Гулейшур Территория427595
Гуркошур Деревня427595
Гыявыр Деревня427573
Дома 1242 км Населенный пункт427580
Доронята Деревня427573
Дружба СНТ Территория427580
Дурманы Деревня427573
Дырпа Деревня427578
Дырпа СПК Победа Территория427578
Егоры Деревня427574
Ефимята Деревня427574
Ефремово Деревня427580
Желонка Деревня427573
Желтопи Деревня427590
Желтопи СПК Восход Территория427590
Жерноково Деревня427573
Жернопи Деревня427580
Зинковский Починок427573
Зуда Деревня427574
Зючлуд Деревня427580
Изошур Деревня427585
Ильмово Деревня427574
Ильявыр Починок427590
Кабалуд Село 
Кагушенки Деревня427574
Калеман Деревня427570
Камыжево Деревня427561
Каракулино Деревня427585
Кваляшур Деревня427570
Квасер Деревня427561
Кез Поселок городского типа 
Кез СПК Кезский Территория427582
Кез СПК Мир Территория427580
Кездур Деревня427582
Кезское нефтяное месторождение Территория427580
Киренки Деревня427574
Ключевское Деревня427581
Ключи Село 
Коблавыр Деревня427561
Ковалево Деревня427562
Коркаяг Починок427595
Косогор Деревня427572
Костым Деревня427585
Крутой Лог Деревня427572
Кузьма Село 
Кулига Село 
Кулига СПК Исток Территория427573
Кулига СПК Кулига Территория427573
Левино Деревня427573
Левиногарь Деревня 
Левятский Починок427572
Легоил Деревня427571
Липовка Деревня427580
Лудъяг Деревня427563
Лызмувыр Деревня427595
Лып-Булатово Деревня427562
Майоры Деревня427572
Макары Деревня427574
Малое Медло Деревня427580
Малый Олып Деревня427562
Малый Полом Деревня427566
Малый Пужмезь Деревня427564
Матысьлуд Деревня427561
Медьма (Гыинское с/п) Деревня427563
Медьма (Поломское с/п) Деревня427566
Митенки Деревня427570
Мыс Деревня427574
Мысы Деревня 
Надежда Деревня427582
Нижний Пинькай Деревня427566
Никитино Деревня427582
Новая Гыя Деревня427563
Новый Пажман Деревня427562
Новый Унтем Деревня 
Озон Деревня 
Озон СПК им Пушкина Территория427550
Оломское нефтяное месторождение Территория427580
Орешата Деревня427574
Ортята Деревня427574
Осеньчуги Деревня427572
Пажман Починок427561
Петраконово Деревня427574
Пикша Деревня427570
Подшур Деревня427570
Полом Село 
Полом СПК им Кирова Территория427566
Поломское Село 
Поломское месторождение нефти Территория427566
Починок Пажман СПК Зангари Территория427561
Починок Пажман СПК Ошмес Территория427561
Пронята Деревня427574
Пужмезь Деревня 
Пужмезь СПК Большевик Территория427564
Пызеп Деревня427595
Родник СНТ Территория427580
Русский Зязьгор Деревня427576
Саватята Деревня427574
Самки Деревня427572
Сидоры Деревня427574
Симаченки Починок427574
Сосновый Бор Деревня427582
Спиреныши Деревня427577
СПК им Кирова Населенный пункт427572
СПК Камыжево Территория427561
СПК Мысы Территория427572
Старая Гыя Деревня 
Старая Гыя СПК Маяк Территория427563
Старый Пажман Деревня427562
Старый Унтем Деревня427571
Стеньгурт Деревня427565
Стеньгурт СПК Луч Территория427565
Степаненки Деревня 
Сурдовай Деревня427574
Сыга 1 Деревня427565
Сыга 2 Деревня427565
Сыга 3 Деревня427565
Сыга-2 СПК Нива Территория427565
Сюрзи Деревня427576
Таганшур Деревня427563
Тамаченки Деревня427595
Таненки Деревня427590
Терешино Деревня427574
Тимены Деревня427574
Тольен Деревня427585
Тортым Деревня427577
Труд СНТ Территория427580
Тылошур Деревня427595
Уди Деревня427590
Уди СПК Прожектор Территория427590
Удмурт-Зязьгор Село427576
Удмуртский Зязьгор СПК Свобода Территория427576
Урожай СНТ Территория427580
Фарафоново Деревня427574
Филинцы Деревня427580
Фокай Деревня427590
Чекшур Деревня427570
Чепца Село 
Чепца СПК Бани Территория427550
Чурино Деревня427570
Шуралуд Деревня427580
Ю-Тольен Деревня427580
Ю-Тольен СПК Колос Территория427580
Ю-Чабья Деревня427580
Ю-Чабья СПК Труд Территория427580
Юклята (Кулигинское с/п) Деревня427573
Юклята (Степаненское с/п) Деревня427574
Юрук Деревня427595
Юски Село 
Юски СПК Молодая Гвардия Территория427580
Ярково Деревня427574
Ярунь Деревня427578

Кизнерский Район 
 
140 Квартал Деревня 
993 км Населенный пункт 
Айдуан-Чабья Деревня 
Айшур Деревня 
Аравазь-Пельга Деревня 
Асинер Деревня 
Бажениха Деревня 
Балдейка Село 
Батырево Деревня 
Безменшур Деревня 
Бемыж Село 
Бертло Деревня 
Васильево Село 
Верхний Бемыж Деревня 
Верхний Мултан Починок 
Верхняя Кусо-Кокся Деревня 
Верхняя Муркозь Деревня 
Верхняя Тыжма Деревня 
Вичурка Деревня 
Вишенка Садоогород Территория427712
Гозношур Деревня 
Городилово Деревня 
Гучин-Бодья Деревня 
Гыбдан Деревня 
Казарма 993 Населенный пункт427720
Кибья Село 
Кизнер Поселок сельского типа 
Кизнер Садоогород Юбилейный Поселок городского типа427712
Кизнер Садоогород Ягодка Поселок городского типа427712
Кизнер(войсковая часть) Поселок сельского типа427711
Коммуна Починок 
Короленко Село 
Кочетло Деревня 
Кочетло Садоогород Вишенка Деревня427712
Кочетло Садоогород Рябинушка Деревня427712
Крымская Слудка Село 
Кузнерка Деревня 
Лака-Тыжма Деревня 
Липовка Деревня 
Лыштанка Деревня 
Льнозавод Садоогород Березка Поселок городского типа427710
Льнозавод Садоогород Полянка Поселок городского типа427712
Люга Деревня427722
Макан-Пельга Деревня 
Макарьевка Деревня427709
Марийский Сарамак Деревня 
Мултан Разъезд 
Муркозь-Омга Деревня 
Нижняя Чабья Деревня 
Новая Заря Деревня 
Новая Пандерка Деревня 
Новотроицкое Деревня 
Новый Бурнак Деревня 
Новый Мултан Деревня 
Новый Трык Деревня 
Носов Починок 
Ныша Деревня 
Покровка Деревня427718
Полько Село 
Поляково Деревня 
Русская Коса Деревня 
Русский Сарамак Деревня 
Рябинушка Садоогород Территория427712
Саркуз Деревня 
Синяр Бодья Деревня 
Синярка Деревня 
Советский Деревня 
Средняя Тыжма Деревня 
Старая Бодья Деревня 
Старая Казанка Деревня427726
Старая Омга Деревня 
Старая Пандерка Деревня427722
Старые Копки Деревня 
Старый Аргабаш Деревня 
Старый Кармыж Деревня 
Старый Трык Деревня 
Старый Ягул Деревня 
Сюлонер-Юмья Деревня 
Тузьмо-Чабья Деревня 
Удмуртский Сарамак Деревня 
Уч-Пучто Деревня 
Черново Выселки(ок) 
Чулья Деревня 
Чуштаськем Деревня 
Ягул Деревня 
Ямайкино Деревня 
Ямушан-Ключи Деревня 

Киясовский Район 
 
Аксарино Деревня 
Атабаево Деревня 
Байсары Деревня 
Верхняя Малая Салья Починок 
Данилово Село 
Дубровский Деревня 
Ермолаево Село 
Игрово Деревня 
Ильдибаево Село 
Кады-Салья Деревня 
Калашур Деревня 
Карамас-Пельга Деревня 
Киясово Село 
Косолапово Деревня 
Кумырса Деревня 
Лутоха Деревня 
Малое Киясово Деревня 
Медвежье Деревня427843
Михайловск Деревня 
Мушак Село 
Нижняя Малая Салья Починок 
Первомайский Село 
Подгорное Село 
Пушин Мыс Деревня 
Сабанчино Деревня 
Санниково Деревня 
Старая Салья Деревня 
Сутягино Деревня 
Тавзямал Деревня 
Тимеево Село 
Троеглазово Деревня 
Унур-Киясово Деревня 
Чувашайка Деревня 
Шихостанка Деревня 
Яжбахтино Село 

Красногорский Район 
 
Агриколь Деревня 
Артык Деревня427660
Архангельское Село 
Багыр Деревня 
Бараны Деревня 
Бараны (Агрикольское с/п) Деревня 
Большая Игра Деревня427650
Большие Чуваши Деревня427662
Большой Полом Деревня427661
Большой Селег Село 
Ботаниха Деревня427661
Бурово Деревня427652
Бухма Деревня427661
Вавилово Деревня427652
Валамаз Село 
Васильевское Село 
Гаинцы Деревня427660
Дебы Село 
Демидовцы Деревня427660
Елово Деревня427650
Ефремово Деревня427652
Захватай Деревня427652
Зотово Деревня427656
Зотовское нефтяное месторождение Территория427650
Ивановцы Деревня427656
Каркалай Деревня427660
Касаткино Деревня427650
Кисели Деревня427660
Клабуки Деревня427650
Кокман Село 
Коровкинцы Деревня 
Котомка Деревня427650
Красногорское Село 
Кулемино Деревня427650
Курья Село 
Малая Игра Деревня427650
Малые Чуваши Деревня427661
Малягурт Деревня427650
Мельниченки Деревня427660
Мухино Деревня427660
Нефедово Деревня427652
Ново-Кычино Деревня427650
Новый Караул Деревня427656
Новый Качкашур Деревня427656
Новый Кеновай Деревня427650
Нохрино Деревня427656
Огородники Деревня427660
Осипинцы Деревня427660
Пивовары Деревня427662
Полом Деревня427661
Полянцы Деревня427660
Потапово Деревня427650
Прохорово Деревня427652
Русский Караул Деревня427656
Рылово Деревня427665
Рябово Деревня427650
Севастьяновцы Деревня427660
Старое Кычино Деревня427650
Старый Качкашур Деревня427656
Старый Кеновай Деревня427650
Сычи Деревня427662
Сюрзяне Деревня427650
Тараканово Деревня427650
Тукташ Деревня427656
Тура Деревня 
Убытьдур Деревня427650
Удмуртский Караул Деревня427656
Чебаково Деревня427656
Черныши Деревня427660
Чуваши Деревня427662
Чумаки Деревня427660
Шахрово Деревня427660
Шаши Деревня427660
Юшур Деревня427650

Малопургинский Район 
 
Абдульменево Деревня 
Абдэс-Урдэс Деревня 
Аксакшур Деревня 
Алганча-Игра Деревня 
Арляново Деревня 
Баграш-Бигра Деревня 
Бажаново Деревня 
Байситово Деревня 
Бобья-Уча Деревня 
Боднюк Деревня427810
Бугрыш Деревня 
Бураново Село 
Быстрово Деревня 
Валион Деревня 
Верхнее Кечево Деревня 
Верхняя Иж-Бобья Деревня 
Вишур Деревня 
Гари Выселки(ок) 
Гожня Деревня 
Горд Шунды Деревня 
Гужношур Деревня 
Дома 1066 км Железнодорожная станция427810
Дома 1068 км Железнодорожная станция427810
Дома 1072 км Железнодорожная станция427810
Дома 1074 км Железнодорожная станция427810
Дома 1077 км Железнодорожная станция427810
Дома 1079 км Железнодорожная станция427810
Дома 1084 км Железнодорожная станция427810
Дома 1096 км Железнодорожная станция427810
Дома 8 км Железнодорожная станция427810
Иваново-Самарское Деревня 
Ильинск Деревня427820
Ильинское Село 
Итешево Деревня 
Казарма 4 км Железнодорожная станция427820
Каймашур Деревня 
Капустино Деревня 
Карашур Деревня 
Кечево Село 
Кечур Деревня 
Косоево Деревня 
Красный Яр Деревня427811
Кулаево Деревня 
Курегово Деревня 
Курчум-Норья Деревня 
Курчумский Починок 
Кутер-Кутон Деревня 
Куюки Деревня 
Лебедевка Деревня 
Малая Бодья Деревня 
Малая Пурга Село 
Малая Уча Деревня 
Миндерево Деревня 
Нижнее Кечево Деревня 
Нижние Юри Деревня 
Новая Монья Деревня 
Норья Село 
ООО Малопургинский Территория427820
Орлово Деревня 
Печкес Деревня 
Постольский Починок 
Пугачево Село 
Пуро-Можга Деревня 
Пытцам Деревня 
Решетниково Деревня427810
сдт Водитель Малая Пурга Территория427781
сдт Зангари Малая Пурга Территория427820
сдт Италмас Малая Пурга Территория427781
сдт Пугачево-1 Малая Пурга Территория 
сдт Пугачево-2 Малая Пурга Территория 
сдт Славянка Малая Пурга Территория427811
сдт Энергетик Малая Пурга Территория427781
сдт Энергостроитель Малая Пурга Территория427781
Сизяшур Деревня 
Сосновка Деревня 
СПК 1 Май Территория427820
СПК Аксакшур Территория427804
СПК Байситово Территория427805
СПК Визыл Территория427804
СПК Восход Территория427824
СПК Дружба Территория427804
СПК Заря Территория427805
СПК Ильинское Территория427826
СПК им.Кирова Территория427826
СПК Искра Территория427827
СПК Итешево Территория427827
СПК Кизили Территория427820
СПК Красная Звезда Территория427826
СПК Красная Пельга Территория427827
СПК Мир Территория427805
СПК Молния Территория427825
СПК Надежда Территория427827
СПК Новый Мир Территория427805
СПК Норья Территория427811
СПК Первый май Территория427828
СПК Почыш Территория427828
СПК Радист Территория427811
СПК Рассвет Территория427826
СПК Родина Территория427826
СПК Родник Территория427827
СПК Старая Монья Территория427827
СПК Югдон Территория427811
СПК Юж-Пурга Территория427820
Среднее Кечево Деревня 
Средние Юри Деревня 
Старая Бурожикья Деревня 
Старая Монья Деревня 
Столярово Деревня427820
Сундуково Деревня 
Сырьезшур Деревня 
Уром Село 
Успьян Деревня 
Чекалкино Деревня 
Черношур Деревня427825
Чурашур Деревня 
Чутожмон Деревня 
Яган Село 
Яган-Докья Село 

Можгинский Район 
 
Акаршур Деревня 
Александрово Деревня 
Атабаево Деревня 
Бальзяшур Деревня 
Биляр Село 
Большая Кибья Село 
Большая Пудга Село 
Большая Сюга Деревня 
Большая Уча Село 
Большие Сибы Деревня 
Боринка Деревня 
Брагино Деревня427786
Бурмакино Деревня 
Верхние Лудзи Деревня 
Верхние Юри Деревня 
Вишур Деревня 
Водзя Деревня 
Горняк Село 
Гущино Деревня 
Давкино Деревня 
Дома 1016 км Железнодорожная станция427769
Дома 1024 км Железнодорожная станция427775
Дома 1035 км Железнодорожная станция427769
Дома 1038 км Железнодорожная станция427769
Дома 1050 км Железнодорожная станция427769
Дома 1055 км Железнодорожная станция427785
Дома 1060 км Железнодорожная станция427785
Ерошкино Деревня 
Ефремовка Деревня 
ж/д Казарма 1022 км Населенный пункт427775
Залесный Деревня 
Замостные Какси Деревня 
Зобнино Деревня 
Ильдас-Уча Деревня 
Каменный Ключ Деревня 
Камышлы Деревня 
Карамбай Разъезд 
Карашур Деревня 
Кватчи Деревня 
Керамик Станция 
Кинеусь Деревня 
Ключи Деревня 
Ключи Садоогород Территория427780
Комяк Деревня 
Красный Яр Село 
Лесная Поляна Деревня 
Лесной Деревня 
Ломеслуд Деревня 
ЛПУМГ КС Агрызская Промышленная зона427762
Лудзи-Шудзи Деревня 
Люга Станция 
Малая Валожикья Село 
Малая Копка Деревня 
Малая Пудга Деревня 
Малая Сюга Деревня 
Малые Сибы Деревня 
Малый Кармыж Деревня 
Мальчиково Деревня 
Мельниково Деревня 
Минчегурт Деревня 
Можга Село 
Нижний Вишур Деревня 
Нижний Шидлуд Деревня 
Николо-Сюга Деревня 
Новая Бия Деревня 
Новопольск Деревня 
Новотроицк Деревня 
Новые Какси Деревня 
Новые Юбери Деревня 
Новый Карамбай Деревня 
Новый Русский Сюгаил Деревня 
Нынек Село 
Ныша Деревня 
Ныши-Какси Деревня427772
Пазял Деревня 
Пазял-Зюмья Деревня 
Пашур Деревня 
Петухово Село 
Подгорная Деревня 
Пойкино Деревня 
Полянское Деревня 
Поршур Село 
Почешур Деревня 
Привольный Деревня427782
Пычас Село 
Решетниково Деревня 
Родник Садоогород Территория427786
Русский Пычас Село 
Русский Уленвай Деревня427785
Санниково Деревня 
Сардан Станция 
Сосмак Деревня 
Сосновый Бор Деревня 
Старые Какси Деревня 
Старые Юбери Деревня 
Старый Березняк Деревня 
Старый Карамбай Деревня 
Старый Ошмес Деревня 
Студеный Ключ Деревня 
Сундо-Уча Деревня 
Сырьез Деревня 
Сюга-Какси Деревня 
Сюгаил Разъезд 
Телекшур Деревня 
Туташево Деревня 
Удмурт Сюгаил Деревня 
Чежебаш Деревня 
Чежесть-Какси Деревня 
Чемошур-Уча Деревня 
Черемушки Село 
Чужьем Деревня 
Чумойтло Деревня 
Чурашур Деревня 
Юдрук Деревня 
Яя-Борик Железнодорожная казарма427775

Сарапул Город 
 
Гудок-2 Микрорайон 
Дубровка Микрорайон 
Кирпичный Завод Поселок сельского типа427960
Котово Микрорайон 
Мыльники Микрорайон 
Новосельский Микрорайон 
Симониха Микрорайон 

Сарапульский Район 
 
Антипино Деревня 
Борисово Деревня 
Верхний Бугрыш Деревня 
Выезд Село 
Глухово Деревня 
Горбуново Деревня 
Девятово Деревня 
Дикуши Деревня 
Дома 1121 км Населенный пункт427985
Дома 1125 км Населенный пункт427985
Дома 1133 км Населенный пункт427985
Дулесово Деревня 
Елькино Деревня 
Заборье Деревня 
Керкмасский кордон Населенный пункт427993
Кигбаево Село 
Козлово Дачный поселок427982
Кондыли Дачный поселок427971
Костино Деревня 
Костинский кордон Населенный пункт427971
Лагуново Село 
Лубянки Дачный поселок 
Лысово Деревня 
Мазунино Село 
Макшаки Деревня 
Межная Деревня 
Митрошино Деревня 
Мостовое Село 
Мыльники Деревня 
Непряха Деревня 
Нечкино Село 
Нижний Бугрыш Деревня 
Новые Макшаки Деревня 
Ожгихино Деревня 
Октябрьский Село 
Оленье Болото Деревня 
Отуниха Деревня 
Паркачево Село 
Пастухово Деревня 
Пентеги Деревня 
Первомайский Деревня 
Петровка Деревня 
Рябиновка Деревня 
Сдт Березка Территория427990
Сдт Болотниково Территория427981
Сдт Большие Пещеры Территория427985
Сдт Васильки Территория427971
Сдт Вересок Территория427985
Сдт Виктория Территория427981
Сдт Вишневый Территория427990
Сдт Водник Территория427985
Сдт Волна Территория427971
Сдт Ельниковский Территория427995
Сдт Жаворонок Территория427993
Сдт Заречный Территория427971
Сдт Ивушка Территория427971
Сдт им Гагарина Территория427982
Сдт им Зевахина Территория427982
Сдт им Немирова Территория427990
Сдт Исток Территория427994
Сдт Каменный Лог-1 Территория427990
Сдт Каменный Лог-2 Территория427990
Сдт Каменный Лог-3 Территория427990
Сдт Каменный Лог-4 Территория427990
Сдт Кирьяново Территория427981
Сдт Кухтинский Территория427985
Сдт Лужок Территория427993
Сдт Малышок Территория427971
Сдт Машиностроитель Территория427985
Сдт Митрошино Территория427991
Сдт Молодежный Территория427972
Сдт Мыльники Территория427990
Сдт Мыльники-1 Территория427990
Сдт Мыльники-2 Территория427990
Сдт Надежда Территория427971
Сдт Непряха-2 Территория427971
Сдт Нефтяник Территория427985
Сдт Нива Территория427971
Сдт Нижний Территория427972
Сдт Осенний Территория427981
Сдт Прикамский Территория427971
Сдт Путеец Территория427981
Сдт Родничок-1 Территория427981
сдт Рябинушка Территория427982
Сдт Северный Территория427972
Сдт Солнышко Территория427982
Сдт Сосновый Бор Территория427982
Сдт Спутник Территория427990
Сдт Урожай Территория427982
Сдт Чайка Территория427971
Сдт Электроник Территория427982
Сдт Юшково Территория427990
Сдт Яблочко Территория427990
Северный Село 
Сергеево Деревня 
Сигаево Село 
Смолино Деревня 
Соколовка Деревня 
Сот Огородник Территория427990
Старая Бисарка Деревня 
Степной Деревня 
Сыропятово Дачный поселок427990
Тарасово Село 
Ужуиха Станция427980
Уральский Село 
Усть-Сарапулка Деревня 
Чекалка Село 
Шадрино Деревня 
Шевырялово Село 
Юрино Деревня 
Юриха Деревня 
Юшково Деревня 
Яромаска Село 

Селтинский Район 
 
Аксеновцы Деревня 
Аманы Деревня 
Андреевцы Село 
Антошкино Деревня 
Аяшур Деревня 
Бабашур Деревня 
Бигеней Деревня 
Большая Кильмезь-Бия Деревня 
Большая Нырья Деревня 
Большой Чибирь Деревня 
Ботино Деревня 
Валамаз Село 
Виняшур-Бия Починок 
Вутно Деревня 
Гамберово Деревня 
Гобгурт Деревня 
Головизнин Язок Деревня 
Дружный Выселки(ок) 
Егоровцы Деревня 
Зенкей Деревня 
Истомино Деревня 
Квашур Деревня 
Кейлуд-Зюнья Деревня 
Кельмовыр-Жикья Деревня 
Колесур Деревня 
Копки Село 
Копкинский Выселок Деревня 
Кочегурт Деревня 
Круглый Ключ Деревня 
Кучер-Копки Деревня 
Кырчим-Копки Деревня 
Лудзи-Жикья Деревня 
Лыстем Деревня 
Льнозаводская Деревня 
Мадьярово Деревня 
Малая Кильмезь-Бия Деревня 
Малый Валамаз Деревня 
Малый Жайгил Деревня 
Мельничата Деревня 
Мугло Деревня 
Набережная Населенный пункт427380
Нижняя Виняшур-Бия Деревня427270
Новая Жикья Деревня 
Новая Монья Деревня 
Орловский Выселок Деревня 
Пожгурт Деревня 
Покровцы Деревня427288
Прой-Балма Деревня 
Рожки Деревня 
Рысаи Деревня 
Рязаново Деревня427273
Селты Село 
СПК Валамазское Территория427286
СПК Гигант Территория427277
СПК Звезда Территория427274
СПК имени Ленина Территория427270
СПК Копки Территория427281
СПК Лесное Территория427273
СПК Нива Территория427270
СПК Рассвет Территория427283
СПК Россия Территория427284
СПК Свобода Территория427288
СПК Селтинский Территория427273
СПК Серп и Молот Территория427285
СПК Совет Территория427272
Старая Монья Деревня 
Старые Копки Деревня 
Сюромошур Деревня 
Толошур Деревня 
Узи Село 
Уметьгурт Деревня 
Усайгурт Деревня 
Усть-Сюмсинский Выселки(ок) 
Уть-Сюмси Село 
Федоры Деревня 
Халды Село 
Чашкагурт Деревня 
Чибирь-Зюнья Деревня 
Шаклеи Деревня 
Эшметьгурт Деревня 
Юберинский Починок 
Юберинский Перевоз Деревня427284
Югдон Деревня 
Юмга-Омга Деревня 
Якимовцы Деревня 

Сюмсинский Район 
 
Акилово Деревня 
Бадзимлуд Деревня 
Балма Деревня 
Березовка Деревня427383
Блаж-Юс Деревня 
Большая Инга Деревня 
Большой Сардык Деревня 
Васькино Деревня 
Верх-Юс Деревня 
Визил Деревня 
Вылынгурт Деревня 
Выселок Деревня 
Гура Село 
Гурклудчик Деревня 
Гуртлуд Деревня 
Дмитрошур Деревня 
Зон Село 
Зятцы Деревня 
Кейлуд Деревня 
Кильмезь Село 
Ключевка Деревня 
Красный Яр Деревня 
Кузьмино Деревня427372
Левые Гайны Деревня 
Лекшур Село 
Лемы Деревня 
Лялино Деревня 
Малая Инга Деревня 
Малые Сюмси Деревня 
Маркелово Деревня 
Марково Деревня427386
Муки-Какси Село 
Нерцы Деревня 
Новые Гайны Деревня 
Орлово Деревня 
Орловское Село 
Пижил Станция 
Полянка Деревня 
Правые Гайны Деревня 
Пумси Деревня 
Русская Бабья Деревня 
СПК Борец Территория427372
СПК Выль Улон Территория427383
СПК Дружба Территория427390
СПК Заречный Территория427383
СПК Заря Территория427370
СПК Лекшурский Территория427375
СПК Правда Территория427374
СПК Прогресс Территория427376
Старые Гайны Деревня 
Старый Кузлук Деревня 
Сюмси Село 
Сюмсиил Деревня 
Сюрек Станция 
Туканово Деревня 
Тылыглуд Деревня 
Удмуртская Бабья Деревня 
Удмуртские Вишорки Деревня 
Харламовская пристань Деревня 
Ходыри Деревня 
Чажи Деревня 
Шмыки Деревня 
Юбери Деревня 

Увинский Район 
 
Архипов Пруд Деревня 
Багай Деревня 
Березовка Деревня 
Бинвирь Деревня 
Большой Жужгес Деревня 
Большой Каркалай Деревня 
Большой Ошмесвай Деревня 
Булай Село 
Булгурт Деревня 
Вишур Село 
Возеншур Деревня 
Гай Деревня 
Динтем-Вамья Деревня 
Ермаково Деревня427257
Зиновей Деревня427233
Итчи-Вамья Деревня 
Итчигурт Деревня 
Каркалай Село 
Квака Деревня 
Киби-Жикья Село 
Кизварь Починок 
Ключевая Деревня 
Косоево Деревня 
Кочур Деревня 
Красное Село 
Кулябино Деревня 
Кунгур Деревня 
Кыйлуд Село 
Лесоучасток Деревня427233
Липовка Деревня 
Лоллез-Жикья Деревня 
Лучег Деревня 
Малая Жикья Деревня 
Малые Сюрзи Деревня 
Малый Жужгес Деревня 
Мульшур Деревня 
Мушковай Село 
Новая Вамья Деревня 
Новый Кыйлуд Деревня 
Новый Мултан Село 
Нылга Село 
Областная Село 
Овражино Деревня 
Ольховка Деревня 
Павлово Деревня 
Пали Деревня 
Пачегурт Деревня 
Пекшур Деревня 
Петропавлово Деревня 
Пислег Деревня 
Подмой Село 
Помаскино Деревня 
Поршур-Тукля Деревня 
Пужмесь-Тукля Деревня 
Пунем Деревня 
Пуштовай Деревня 
Пытцам Деревня 
Родники Деревня 
Русский Лоллез Деревня 
Рябиновка Деревня 
Рябово Село 
сдт Березка Ува Территория 
сдт Италмас Ува Территория427248
сдт Лесной 2 Ува Территория 
сдт Лесной Ува Территория 
сдт Пионер Ува Территория 
СДТ Рябинушка Турынгурт Территория427248
сдт Ягодка Ува Территория 
СПК Возеншур Территория427260
СПК Колхоз Авангард Территория427248
СПК Колхоз Дружба Территория427246
СПК Колхоз Заря Территория427252
СПК Колхоз им Ленина Территория427243
СПК Колхоз им Свердлова Территория427247
СПК Колхоз Искра Территория427233
СПК Колхоз Луч Территория427241
СПК Колхоз Молния Территория427265
СПК Колхоз Нива Территория427252
СПК Колхоз Нылга Территория427250
СПК Колхоз Ударник Территория427259
СПК Победа Территория427231
СПК Поршур Территория427251
СПК Свобода Территория427253
СПК Сям-Можга Территория427257
СПК Увинская машинно-технологическая ст. Территория427260
СПК Урал Территория427245
Старая Тукля Деревня 
Старая Чунча Деревня 
Старый Чумой Деревня427252
Сухая Видзя Деревня 
Сырдяны Деревня 
Сюровай Деревня 
Сям-Можга Село 
Сяртчигурт Деревня 
Темкино Выселки(ок) 
Тимофеевское Деревня 
Тимошур Чунча Деревня 
Точкогурт Деревня427250
Туймат Деревня 
Турынгурт Деревня 
Тюлькино-Пушкари Деревня 
Ува Поселок городского типа 
Ува-Тукля Село 
Удмуртская Тукля Деревня 
Удмуртский Лоллез Деревня 
Удмуртский Тыловай Деревня427233
Удугучин Село 
Узей-Тукля Деревня 
Урдогурт Деревня 
Чабишур Деревня 
Чекан Село 
Чемошур Деревня 
Чистостем Деревня 
Эрестем Деревня427233

Шарканский Район 
 
Арланово Деревня 
Бадьярово Деревня 
Байкей Деревня 
Бакино Деревня 
Бегенвыль Починок 
Бередь Деревня 
Бисул Кучес Деревня 
Богданово Деревня 
Большой Билиб Деревня 
Бородули Деревня 
Верхние Кивары Деревня 
Верхний Казес Деревня427079
Вортчино Деревня 
Восток Починок427079
Гондырвай Деревня 
Гырдымово Деревня 
Дырдашур Деревня 
Дэдэ Починок427052
Дэмен Починок427077
Заречный Вишур Деревня 
Зюзино Село 
Ивановка Деревня 
Кайсегурт Деревня 
Карсашур Деревня 
Кельдыш Деревня 
Кесшур Деревня 
Кипун Деревня 
Ключи Деревня427085
Козино Деревня 
Кочни Деревня 
Кулак-Кучес Деревня 
Куликово Деревня427089
Куреггурт Деревня 
Кушто-Ключ Деревня 
Кыква Деревня 
Липовка Деревня 
Луговая Починок 
Лып-Селяны Деревня 
Ляльшур Деревня 
Малая Ита Деревня 
Малиновка Починок427052
Малый Билиб Деревня 
Малый Казес Деревня 
Мишкино Село 
Мочище Починок427053
Мувыр Деревня 
Мукабан Деревня 
Нижнее Корякино Деревня 
Нижнее Суроново Починок 
Нижние Быги Деревня 
Нижние Кивары Деревня 
Нижний Казес Деревня 
Нижний Тылой Деревня 
Новый Пашур Деревня 
Нырошур Деревня 
Пасека Починок427053
Пашур-Вишур Деревня 
Петуньки Деревня 
Петухи Починок 
Пислегово Деревня 
Порозово Деревня 
Пужьегурт Деревня 
Пустополье Деревня 
Сильво Деревня 
Сильшур Деревня 
СНТ Лиственка Территория427089
СНТ Малиновка Территория 
СНТ Нива Территория427054
Собино Деревня 
Собинский Починок 
Сосновка Село 
Старое Ягино Деревня 
Старые Быги Деревня 
Старый Байбек Деревня 
Старый Пашур Деревня 
Суроново Деревня 
Суроны Деревня 
Сушково Починок 
Сюрсовай Село 
Табанево Деревня 
Титово Деревня 
Тыловыл Деревня 
Удмуртские Альцы Деревня 
Усково Деревня 
Чужегово Деревня 
Шаркан Село 
Шегъянский Починок427052
Шляпино Деревня 
Шонер Деревня 
Ягвайдур Деревня 

Юкаменский Район 
 
Абашево Деревня 
Антропиха Деревня 
Бадеро Деревня 
Байран Деревня 
Балы Деревня 
Беляново Деревня 
Большой Вениж Деревня 
Бугашур Деревня 
Верх-Уни Село 
Верхний Дасос Деревня 
Верхняя Пажма Деревня 
Воронино Деревня 
Глазовский Починок427696
Гулекшур Деревня 
Деряги Деревня 
Доронино Деревня 
Ежево Село 
Ежевский Починок427680
Ертем Деревня 
Ешмаково Деревня 
Жувам Деревня 
Жуки Деревня 
Засеково Деревня 
Зилай Деревня 
Золотарево Деревня427696
Зямбай Деревня 
Зянкино Деревня 
Иманай Деревня 
Истошур Деревня 
Каменное Деревня 
Камки Деревня 
Кельдыки Деревня 
Кесшур Деревня 
Кокси Деревня 
Колбенки Деревня 
Кочуково Деревня 
Куркан Деревня 
Кычен Деревня427691
Лемский Выселки(ок)427692
Лялино Деревня 
Ляпино Деревня 
Малый Вениж Деревня 
Малый Дасос Деревня 
Матвеево Деревня 
Митрошата Деревня 
Муллино Деревня 
Мустай Деревня 
Нижняя Пажма Деревня 
Новоелово Деревня 
Одинцы Деревня 
Палагай Деревня 
Пасшур Деревня 
Порово Деревня 
Починки Деревня 
Пышкет Село 
Сидорово Деревня 
Ситники Деревня 
СНТ Рассвет Территория427680
СНТ Солшур Территория427680
СНТ Урожай Территория427680
Старый Безум Деревня 
Сыга Деревня 
Тарсаки Деревня 
Татарские Ключи Деревня 
Турчино Деревня 
Тутаево Деревня 
Тылыс Деревня 
Уни-Гучин Деревня 
Усть-Лекма Деревня 
Усть-Лем Деревня427691
Филимоново Деревня 
Чурашур Деревня 
Шамардан Деревня 
Шафеево Деревня 
Эшмет Деревня 
Юкаменское Село 

Якшур-Бодьинский Район 
 
Алгазы Деревня 
Альман Деревня 
Артемьевцы Деревня427112
б/о Заря Поселок сельского типа427104
Бабашур Деревня427100
Бегеш Деревня 
Бегешинское нефтяное месторождение Территория427100
Бегешка Деревня427104
Березовая роща Поселок сельского типа427114
Билигурт Деревня427112
Богородское Деревня427117
Большая Итча Деревня427110
Большие Ошворцы Деревня 
Буммашевец-3 СНТ Территория 
Варавай Деревня 
Верхний Уйвай Деревня427113
Вожеильский Участок Деревня427110
Вожъякский Кордон Деревня427110
Вожьяк Деревня427110
Выжоил Деревня 
Гожмувыр Деревня 
Гожношур Деревня427115
Гопгурт Деревня427112
Давыденки Деревня 
Даниловцы Деревня427112
Дачный СНТ Территория427114
Дмитриевка Деревня427102
Заря Село427105
Зеглуд Деревня 
Ивановцы Деревня427112
Иж-Забегалово Деревня 
Ишем Деревня427100
Ишем СНТ Территория427100
Кадилово Деревня427102
Канифольный Село 
Каравай Деревня427112
Карашур Деревня 
Кекоран Село 
Кенервай Деревня427111
Кесвай Деревня 
Кесшур Деревня427112
Кечшур Деревня427111
Кечшур-Деньгино Деревня427115
Киенгопское нефтяное месторождение Территория427111
Кионгоп Деревня427111
Кочиш Деревня427113
Красный Хутор 
Кузьминцы Деревня427112
Кургальск Деревня427117
Кутоншур Деревня427102
Кыква Деревня 
Лигрон Деревня427112
Липки СНТ Территория427100
Липовка Деревня 
Лудошур Деревня 
Лумпово Деревня427112
Лынвай Деревня 
Лынга Село 
Лысово Деревня 
Люкшудья Село 
Малая Итча Деревня 
Малые Ошворцы Деревня427100
Маяк Поселок сельского типа 
Мередиан СНТ Территория 
Мукши Деревня 
Нижний Пислеглуд Деревня 
Нижний Уйвай Деревня427113
Николаевское нефтяное месторождение Территория427100
Новая Вожойка Село 
Новая Деревня Деревня427112
Новая Чернушка Село 
Новое Пастухово Деревня427120
Новокаравайский Выселки(ок)427112
Новокулюшево Деревня427117
п/л Фестивальный Населенный пункт427104
Патраки Деревня 
Патраковское месторождение нефти Территория427100
Пестовка Поселок сельского типа 
Пислеглуд Деревня 
Покровцы Деревня427112
Порва Деревня 
Порва (Кекоранское с/п) Деревня 
Поречье СНТ Территория 
Прыч Деревня427113
Пушкари Деревня 
Радуга СНТ Территория427100
Рудинский Деревня 
Связист СНТ Территория427104
Селычка Село 
Силикатчик СНТ Территория427110
Силодзил Деревня427115
Сильшур-Вож Деревня427102
Сириус СНТ Территория 
Солнечный Село 
Соловьи Деревня427100
Сосновый Поселок сельского типа 
Средний Уйвай Деревня427113
Старая Вожойка Деревня427105
Старокаравайский Выселки(ок) 
Старые Зятцы Село 
Сунды Деревня427110
Сюровай Деревня 
Сямпи Деревня427102
Угловая Село 
Урсо Деревня427102
Филимоновцы Деревня427113
Чекерово Деревня 
Чернушка Деревня427110
Чур Село 
Шудег Деревня427113
Шундошур Деревня427113
Энтузиаст СНТ Территория 
Якшур Деревня 
Якшур-Бодья Село 

Ярский Район 
 
1130 км Поселок сельского типа427508
Азьманово Деревня 
Байдалино Деревня 
Бармашур Деревня 
Бачумово Деревня 
Баяран Деревня 
Бердыши Деревня 
Бозино Деревня 
Васепиево Деревня 
Володино Деревня 
Ворца Деревня 
Дзякино Деревня 
Дизьмино Село 
Дома 1109 км Населенный пункт427518
Дома 1113 км Населенный пункт427518
Дома 1116 км Населенный пункт427518
Дома 1120 км Населенный пункт427518
Дома 1124 км Поселок сельского типа427500
Дома 1128 км Населенный пункт427508
Дома 1129 км Населенный пункт427508
Дома 1130 км Населенный пункт427508
Дусыково Деревня 
Елово Село 
Зюино Деревня 
Зянкино Деревня 
Казаково Деревня 
Костромка Деревня 
Кузьмино Деревня 
Кычино Деревня 
Лековай Деревня 
Логошур Деревня 
Луза Деревня 
Лумпа Деревня 
Льнозавод Поселок сельского типа427500
Малое Малагово Деревня 
Меметово Деревня 
Мосеево Деревня 
Нижний Укан Деревня 
Нижняя Сада Деревня 
Нижняя Чура Деревня427503
Никольское Село 
Новый путь Село 
Озерки Деревня 
Орловский Починок427511
Пудем Село 
Пудемский Разъезд427511
Сада Село 
СНТ Березка Территория427508
СНТ Вершинята Территория427500
СНТ Ивушка Территория427508
СНТ Калинка Территория427508
СНТ Лэзя Территория427508
СНТ Родник Территория427518
СНТ Родник-2 Территория427518
СНТ Рябинка Территория427508
Сосновка Деревня 
Тарасово Деревня 
Тум Деревня 
Тупалуд Деревня427503
Тымпал Деревня 
Тюрики Деревня427509
Удино Деревня 
Удмурт-Сада Деревня 
Укан Село 
Усть-Лекма Деревня 
Феоктистово Деревня 
Цыпья Деревня 
Чабырово Деревня 
Чарланово Деревня 
Черкадцы Деревня 
Шестоперово Деревня 
Шобоково Деревня 
Юберки Деревня 
Юдчино Деревня 
Юр Деревня 
Яр Рабочий (заводской) поселок 
Ярский Льнозавод Деревня 


Россия - Удмуртская Республика
Россия - Удмуртская Республика
© 2006 Все права защищены