Россия - Тульская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Алексинский Район 
 
Абрютино Село301360
Авангард Поселок сельского типа 
Айдарово Деревня301360
Александровка (Александровский с/о) Деревня 
Алексин Город 
Андреевка Деревня301345
Афанасьево Деревня301343
Белолипки Деревня301350
Березовка (Спас-Конинский с/о) Деревня301381
Берники Деревня301342
Богучарово Село301350
Божениново Село301360
Болото Деревня301349
Большие Пруды Деревня301380
Большое Бизюкино Деревня301381
Большое Панское Село301350
Большое Шелепино Деревня 
Борисово Деревня 
Ботня Деревня 
Бунырево Село 
Бухторма Деревня301360
Верхнее Ламоново Деревня301346
Верхний Суходол Село301380
Верхняя Яшевка Деревня301382
Вишневая Деревня301350
Глебово Деревня301341
Горушки Деревня301349
Гурово Село 
Даниловка Деревня301355
Деево Деревня301342
Демшинка Деревня301341
Дулево Деревня301348
Душкино Деревня301349
Егнышевка Деревня 
Епишково Деревня301355
Есипово Деревня301381
Желудевка Деревня301341
Жуково Деревня301345
Зайцево Деревня301365
Замарино Деревня301342
Занинка Деревня301350
Заречье Деревня301383
Зеленый Дуб Поселок сельского типа301350
Игнатовка Деревня301344
Изволь Село301341
Иньшино Деревня301360
Казначеево Село301360
Каргашино Деревня301355
Картавцево Деревня301344
Карташево Село301360
Киевцы Деревня301349
Кирзино Деревня301370
Клейменово Село301347
Клешня Деревня301355
Ковша Деревня301365
Колосово Поселок сельского типа 
Колюпаново Село301349
Коробки Деревня301343
Коровино Деревня301344
Кострово Деревня301383
Красное Деревня 
Кудашевка Деревня301355
Кузнецы Деревня301345
Культура (Борисовский с/о) Деревня301350
Курагино Деревня301370
Ладерево Деревня301355
Лазаревка Деревня301342
Ларино Деревня301355
Лозовая Деревня301370
Ломинцево Деревня301350
Лужки Деревня301350
Лыжная база Горизонт Населенный пункт301369
Лыткино Деревня301360
Любиково Деревня301383
Мазалки Деревня301343
Малое Бизюкино Деревня301381
Малое Панское Деревня301350
Малое Савватеево Деревня301345
Малое Шелепино Деревня301355
Малые Берники (Поповский с/о) Деревня301342
Малышево Деревня301341
Маньшино Деревня301355
Марьинка Деревня301355
Мичурина Поселок сельского типа 
Морозово Деревня301345
Мякинино Деревня301345
Мясоедово Деревня301360
Нарышкино Деревня301355
Нелюбинка Деревня301344
Нижнее Ламоново Деревня301346
Нижний Суходол Деревня301380
Нижняя Яшевка Деревня301382
Никольские Выселки Деревня301341
Никулино (Суходольский с/о) Деревня301380
Новая Жизнь Поселок сельского типа301347
Новинки Деревня301345
Новогуровский Рабочий (заводской) поселок 
Новое Клейменово Деревня301383
Новоселки (Александровский с/о) Деревня301383
Обухово Деревня301345
п/л Заполярье Населенный пункт301352
Павловка Деревня301383
Павлово Деревня301370
Першино Село301342
Петрушино Село301383
Пластово Село301343
Плоское Деревня301341
Поповка Село 
Преснецово Деревня301383
Приволье Поселок сельского типа301382
Пронино Деревня301381
Пушкино Село301365
Рюриково Станция301355
Рязанцево (Солопенский с/о) Деревня301345
Савино (Ботнинский с/о) Деревня301360
Самойлово Деревня301370
Сахаровка Деревня301370
Сенево Село 
Синютино Деревня301343
Скороварово Деревня301341
Слободка(Мичуринский с/о) Деревня301348
Слободка(Суходольский с/о) Деревня301382
Соколово Деревня301344
Соломасово Деревня301347
Солопенки Село 
Сосновка Деревня301360
Сотино Село301360
Сотинское лесн-во Поселок сельского типа301346
Спас-Конино Село 
Среднево Деревня301370
Средний Суходол Деревня301380
Старое Клейменово Деревня301383
Стригино Деревня301380
Ступино Деревня301381
Сукромна Деревня301349
Сурнево Деревня301349
Суходол Станция 
Сухотино Ботнинский с/о Деревня301347
Сычево Деревня301344
т/б Алексин Бор Населенный пункт301352
Тесницкое Деревня301380
Тихоновка Деревня301345
Торчково Деревня301381
Украинский Поселок сельского типа301347
Фомищево Село301349
Хатманово Деревня 
Хованское Деревня301343
Шемякино Деревня301345
Шопино Деревня301345
Шутилово Деревня301344
Щукино Деревня301349
Юдинки Деревня301347

Арсеньевский Район 
 
8 Марта Поселок сельского типа301512
Аненково Деревня301510
Араны Село 
Арсеньево Рабочий (заводской) поселок 
Астапово Деревня 
Байдино Деревня301513
Бандиково Деревня301514
Батурский Поселок сельского типа301518
Белый Колодезь Село 
Боброво Деревня 
Богданово Деревня301513
Большие Голубочки Деревня 
Большое Журино Деревня301515
Большое Захарово Деревня301510
Будки Деревня301515
Буревестник Поселок сельского типа 
Бутырки Деревня301518
Быковка Деревня301512
Варварино Село 
Выковка Деревня301502
Вязок Деревня301502
Гамово Деревня301515
Гольтяево Деревня301510
Гремячка Деревня301513
Гришенково Деревня301517
Дертихино Село301515
Дерюжкино Деревня301514
Докукино Деревня301510
Дорогомыжка Деревня301510
Дубрава Деревня301500
Еврееново Деревня301517
Елизаветино-Блиновка Деревня301502
Железница-Жизневских Деревня301500
Железница-Обрезково Деревня301500
Заречье Деревня301500
Звягино Деревня301515
Ивановка-2 Деревня301500
Ивановское Село301510
Ильинка Деревня301517
Иста Поселок сельского типа 
Истьино Станция301500
Колодези Деревня301514
Комарево Село301518
Корытинка Деревня301514
Кочережниково Деревня301510
Красноармеец Поселок сельского типа301502
Красное Село 
Красноселье Поселок сельского типа301516
Красный Поселок сельского типа301518
Кругливаново Деревня301513
Кругстрахово Деревня301513
Кудеяровка Деревня301517
Кузьменки Село 
Лелюхино Деревня301519
Литвиново Село301513
Любимово Деревня301510
Малое Захарово Село301510
Малые Голубочки Деревня301518
Манаенки Село 
Меркулово Село 
Миново Деревня301521
Мишина Поляна Село301515
Мокрое Село 
Мощевский Поселок сельского типа301514
Нагорный Поселок сельского типа301516
Нариманово Поселок сельского типа301510
Нивны Село301510
Нижние Ростоки Деревня301518
Никольское-Кукуй Деревня301500
Огневой Поселок сельского типа301516
Октябрьский Поселок сельского типа 
Парахино Село301512
Первомайский Поселок сельского типа 
Песочное Деревня301516
Полуэктово Село 
Поляны Деревня301518
Прилепы (Бобровский с/о) Деревня301510
Прилепы (Стрикинский с/о) Деревня301514
Протасово Деревня301518
Рахлеево Деревня 
Рыбкин 1-й Поселок сельского типа301516
Рыбкин 2-й Поселок сельского типа301516
Рыдань Деревня301519
Рязанцево Деревня301510
Савенки Деревня301510
Савинково Село301513
Садовый Поселок сельского типа301513
Синяково Деревня301513
Сороколетово Село 
Сороколетовское лесн-во Поселок сельского типа301516
Спасские Выселки Деревня301519
Средние Ростоки Деревня301518
Стрикино Деревня301514
Стромок Село301510
Сычевка Деревня 
Троицкое Село301500
Тула-50 Поселок сельского типа 
Фурсово Село301518
Хлопово Деревня 
Центральный Поселок сельского типа 
Часовня Деревня301500
Черный Верх Село301510
Шмелевка Деревня301502
Юрьково Село301513
Ясенки Деревня 

Белевский Район 
 
Абинь Деревня301552
Александровка Деревня301551
Алексеевка Деревня301544
Алтухово Деревня301542
Алтуховский Поселок сельского типа301536
Алферово Деревня301535
Артемовка Деревня301542
Астафьево Деревня301530
Бакино Деревня301551
Башкино Деревня301536
Белев Город 
Белевское лесн-во Поселок сельского типа301545
Беляево Деревня301554
Береговая Деревня301532
Березово Село301541
Беседино Деревня301532
Бобрики Поселок сельского типа301537
Богданово Деревня301546
Болото Село301545
Болтенки Деревня301532
Большое Самолково Деревня301537
Борисовка Деревня301536
Борково Деревня301542
Боровна Деревня301531
Боровое Деревня301536
Будоговищи Деревня301554
Булычево Деревня301545
Бутырки Деревня301546
Веженка Разъезд301545
Верхние Дольцы Деревня301536
Верхние Савинки Деревня301530
Вишневая Деревня301539
Володьково Село301544
Воронец Деревня301554
Вязовна Деревня301546
Гамово Деревня301552
Ганьшино Деревня301530
Ганьшинский Поселок сельского типа301530
Георгиевка Деревня301544
Горбуново Деревня301544
Городна Деревня301530
Губино Деревня301552
Давыдово Деревня301535
Дмитриевка Деревня301545
Долбино Деревня301539
Долбинский Поселок сельского типа301530
Дубна Деревня301539
Дулино Деревня301541
Жабынь Деревня301544
Железница Деревня301554
Животово Деревня301552
Жуково Село301532
Жуковские Выселки Поселок сельского типа301536
Зайцево (Бобриковский с/о) Село301538
Зверево Деревня301541
Зеленая Деревня301530
Зеново Деревня301535
Зубково Деревня301536
Зюзнево Деревня301539
Иваново Деревня301535
Иваньково Деревня301541
Игнатьево Деревня301537
Ильино Деревня301535
Ишутино Деревня301530
Какурино Деревня301535
Кализна Деревня301551
Каменка Деревня301530
Каратеево Деревня301530
Карлово Деревня301551
Карманье Деревня301544
Карцово Деревня301539
Каталаново Деревня301530
Кашово Деревня301546
Кащеево Деревня301535
Киселевка Деревня301552
Ключниково Деревня301542
Ключниковские Выселки Поселок сельского типа301536
Кожурово Деревня301552
Козино Деревня301543
Кондратово Деревня301543
Конново Деревня301541
Коптево Деревня301537
Кочерово Деревня301542
Красный Пахарь Деревня301546
Кстищи Деревня301541
Кудрино Деревня301535
Кузнецово Деревня301539
Кузнецовский Поселок сельского типа301530
Кунилово Деревня301535
Кураково Деревня301531
Курентяево Деревня301539
Куриловка Деревня301552
Ламоново Деревня301530
Леонтьево Деревня301551
Лиховищи Село301551
Луна Поселок сельского типа301537
Малое Самолково Деревня301537
Марково Деревня301535
Маршуково Деревня301537
Марьинский Поселок сельского типа301536
Маслово Деревня301530
Ментелово Село301542
Михнево Деревня301537
Мишенское Село301551
Многополье Деревня301544
Мокрищево Деревня301539
Монастырский Поселок сельского типа301543
Мочилки Деревня301537
Мощены Деревня301543
Нижние Савинки Деревня301530
Николаевка Деревня301537
Николо-Гастунь Село301543
Новая Велична Деревня301552
Новые Дольцы Деревня301536
Пахинские Выселки Поселок сельского типа301530
Пашково Деревня301535
Передель Деревня301541
Песковатое Деревня301552
Петрищево Деревня301537
Петрово Деревня301537
Подгорная Деревня301541
Полевая Деревня301535
Поляны Деревня301543
Прокино Деревня301551
Пронино(Болотский с/о) Село301545
Пронино(Таратухинский с/о) Деревня301537
Пятилетка Поселок сельского типа301537
Ретюнь Деревня301539
Ровенский Поселок сельского типа301539
Ровно Деревня301539
Рождественка Деревня301545
Рука Деревня301551
Рядово Деревня301530
Рязанцево Деревня301551
Садовая Деревня301551
Сальково Деревня301535
Семеновское Село301545
Семьюново Деревня301552
Сенюхино Деревня301530
Сергеевка Деревня301545
Сестрики Поселок сельского типа301552
Скорятино Деревня301543
Скрылево Деревня301535
Слобода(Слободский с/о) Деревня301539
Слобода(Таратухинский с/о) Деревня301537
Слободка Деревня301546
Сныхово Село301535
Совхозный Поселок сельского типа301537
Старая Велична Деревня301552
Старое Алопово Деревня301552
Староселье Деревня301535
Сторонка Деревня301539
Стрешнево Деревня301546
Сухочево Деревня301537
Сытичи Деревня301541
Таратухино Деревня301537
Темрянь Село301552
Теремец Деревня301554
Толстовский Поселок сельского типа301535
Тутово Деревня301552
Умрышенки Деревня301530
Уткино Деревня301537
Фатьяново Деревня301551
Фединское Деревня301551
Федящево Деревня301554
Ходыкино Деревня301530
Холм Поселок сельского типа301539
Хрящ Поселок сельского типа301543
Чермошна Деревня301539
Черногрязка Деревня301554
Шамордино Деревня301536
Шишкино Деревня301551
Юшково Деревня301554

Богородицкий Район 
 
249 км Поселок сельского типа301830
253 км Поселок сельского типа301830
Александринский Хутор301818
Алексеевка Деревня301802
Анохино Деревня301804
Бабанино Деревня301826
Балахна Деревня301805
Барыковка Деревня301826
Бахметьево Село 
Бегичево Деревня301806
Бегичевские Выселки Поселок сельского типа301807
Бегичевский Поселок сельского типа 
Березовка (Краснобуйский с/о) Село301827
Березовка (Новопокровский с/о) Деревня301818
Богдановка Село301827
Богородицк Город 
Большой Суходол Деревня301802
Будыровка Деревня301827
Васильевка Деревня301810
Владимировка Деревня301825
Волхоновка Деревня301804
Гагарино Село 
Галевка Деревня301827
Горки Деревня301815
Городок Поселок сельского типа301833
Доброе Деревня301827
Дубовка Деревня301818
Жданка Деревня301801
Иевлево Село 
Каменка Деревня301803
Каменка-Денисово Село301803
Карлино Деревня301804
Кащеевка Деревня301826
Кичевский Поселок сельского типа 
Клиновое Деревня301826
Кобловский Хутор301835
Кобылинка Деревня301813
Колбово Деревня301804
Колодези Деревня 
Коптевка Деревня301802
Корсаково Деревня301806
Котовка Деревня301801
Красницы Деревня301806
Красные Буйцы Село301827
Красные Горки Поселок сельского типа301810
Красный Поселок сельского типа301826
Красный Посад Поселок сельского типа301810
Крутое Деревня301804
Кузовка Село 
Левинка Село301822
Ломовка Село 
Малевка Станция301812
Малиновка Деревня301827
Моховое Деревня301823
Муравлянка Деревня301804
Мшищи Деревня301816
Новопокровское Село 
Новый Мир Поселок сельского типа301813
Новый Путь Поселок сельского типа301805
Ольгинка Деревня301822
Павловка Деревня301822
Папоротка Село 
Покровка Деревня301807
Пыжово Деревня301803
Романцево Деревня301807
Романцевский Поселок сельского типа 
Сафоновка Деревня301827
Селезневка Деревня301827
Соколовский Хутор301835
Спасское Деревня301802
Степановка Деревня301813
Сухотино Деревня301802
Товарково Село 
Упертовка Деревня 
Федоровка Деревня301807
Черняевка Село301816
Шахтерский Хутор301835
Шипулино Деревня301807
Щегловка Деревня301816

Веневский Район 
 
163 км Поселок сельского типа301310
166 км Поселок сельского типа301332
193 км Поселок сельского типа301697
8 электроподстанция Поселок сельского типа301300
Адашево Деревня301311
Ажовка Деревня301304
Аксиньино Село 
Алексинцево Деревня 
Алесово Деревня301300
Ананское Деревня 
Андреевка Деревня301311
Анишино Деревня 
Арсеньево Село 
Артемовка Деревня301320
Афанасьево Деревня301301
Барсуки Деревня301304
Белгородский Поселок сельского типа 
Бельково Село 
Бельковский Поселок сельского типа 
Бельцы Деревня 
Березово Село 
Бобровка Деревня 
Богородицкое Деревня 
Богоявленка Село 
Большая Звойка Деревня 
Большая Ретеша Деревня 
Большая Связьма Деревня 
Большая Уваровка Деревня301300
Большие Заломы Деревня 
Большое Алитово Село301310
Большое Чернево Деревня301301
Борзовка (Мордвесский с/о) Деревня301300
Борзовка (Рассветовский с/о) Деревня 
Борозденки Деревня 
Борщевое Село 
Боярково Деревня301311
Бурдуково Деревня 
Быковка Деревня 
Бяково Деревня 
Васильевский Поселок сельского типа 
Васильевское Село301310
Великое Поле Деревня301310
Венев Город 
Венев-Монастырь Село 
Воейково Деревня 
Вородуново Деревня301310
Воскресенское Село 
Вотчинка Деревня301325
Выглядовка Деревня301312
Высокое Деревня 
Гати Село 
Глебково Деревня301311
Городенец Село 
Городищи Деревня 
Горшково Деревня301300
Горшковский Поселок сельского типа301300
Грабоново Деревня301312
Грибовка Деревня301324
Грицовский Поселок сельского типа 
Грызловка Деревня 
Грызловский Поселок сельского типа301318
Гурьево Деревня 
Гурьевские Выселки Деревня301310
Даниловские Выселки Поселок сельского типа 
Даниловские Хутора Поселок сельского типа 
Даниловское Деревня 
Даровая Деревня 
Дедиловские Выселки Деревня 
Долговка Деревня 
Дьяково Деревня 
Дьяконово Село 
Жуково Деревня 
Залесово Деревня 
Зарытово Деревня 
Засечный Поселок сельского типа 
Звойские Выселки Деревня 
Ивановское Деревня 
Ивановское-Ступино Деревня301307
Игумново Деревня 
Изварино Деревня301300
Ильинка Деревня301300
Ильича Поселок сельского типа301312
Исаково Село 
Казановка Село 
Кайдаково Деревня301307
Каменка Деревня301300
Каменный Поселок сельского типа 
Карники Село 
Карпово Село 
Касторня Деревня 
Киселевка Деревня301300
Клементьевка Деревня301300
Клин Село 
Ключевое Деревня 
Княжево Деревня301325
Козловка Село 
Колодезное Деревня 
Коломенская Слобода301320
Кончинка Деревня 
Красный Поселок сельского типа301304
Красный Яр Поселок сельского типа301310
Крюково Деревня 
Кукуй Деревня 
Курганцы Деревня301310
Кухтинка Деревня301310
Лопатино Деревня 
Лукошкино Деревня 
Лямзино Деревня301334
Ляховский Поселок сельского типа301317
Малая Ретеша Деревня 
Малая Связьма Деревня 
Малая Уваровка Деревня301300
Малая Хрусловка Деревня 
Малое Алитово Деревня301310
Мартемьяново Село 
Марыгино Село 
Марьинка Деревня301304
Масловка Деревня 
Матвеевка Деревня301310
Махринка Деревня 
Махринские Выселки Деревня301310
Медведки Село301325
Метростроевский Поселок сельского типа 
Миленино Хутор301300
Мильшино Село 
Михайловка Деревня 
Мордвес Поселок сельского типа 
Настасьино Деревня301312
Никифоровка Деревня301311
Новая Лукинка Деревня 
Новая Уваровка Деревня 
Новое Глазово Деревня 
Новое Ивашково Деревня301311
Новоселки Деревня 
Озеренская Слобода 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Оленьково Село 
Оленьковский Поселок сельского типа 
Ольховка Разъезд301325
Ореховка Деревня 
Осетровское лесн-во Населенный пункт 
Островки Деревня 
Павловка Деревня301300
Павлово-Воронцово Село 
Павловское Деревня 
Паново Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петропавловское Село 
Пирогово Деревня301307
Поветкино Село 
Подлесный Поселок сельского типа 
Подлипки Деревня301304
Полошково Деревня301300
Потетино Село 
Привальное Деревня301307
Пригори Деревня 
Причаль Деревня 
Прудищи Село 
Пряхино Деревня301300
Пушкарская Слобода301320
Рассвет Поселок сельского типа 
Рассылкино Деревня 
Рогово Деревня 
Руднецово Деревня301301
Сасово Деревня301310
Свиридово-2 Деревня 
Свиридовский Поселок сельского типа 
Свобода Поселок сельского типа301300
Селенка Деревня 
Сергиево Деревня 
Сетка Деревня 
Соколовка Деревня301307
Соньшино Деревня301310
Сосенки Деревня 
Сосновка Деревня301300
Софьино Деревня301304
Старое Глазово Деревня 
Стомна Село301300
Стрелецкая Слобода 
Студенец Село 
Студенецкие Выселки Поселок сельского типа301310
Талызино Деревня301324
Татарники Деревня 
Теплое Деревня 
Теребуш Деревня 
Торбеевка Деревня 
Торбеевский Поселок сельского типа 
Тростники Деревня301312
Трухачевка Село 
Тулубьево Деревня 
Тураево Деревня 
Тюнеж Село 
Улыбышево Деревня301311
Ульяновка Деревня 
Урусово Село 
Филатово Деревня 
Хавки Село 
Харино Село301307
Хмелевая Деревня301324
Хрусловка Село 
Чусово Деревня301301
Шереметьево Деревня 
Шилово Деревня 
Щепиловка Деревня301325
Щучье Село 
Южный Микрорайон301321

Воловский Район 
 
163 электроподстанция Поселок сельского типа301570
278 км Поселок сельского типа301575
279 км Поселок сельского типа301570
284 км Поселок сельского типа301570
290 км Поселок сельского типа301570
293 км Поселок сельского типа301580
Александровка Деревня301582
Алексеевка Деревня301575
Алексеевский Поселок сельского типа301575
Баскаково Деревня 
Баташовка Деревня301590
Белоглинка Деревня301597
Белоусовка Деревня 
Белый Колодезь Поселок сельского типа 
Битюг Поселок сельского типа301590
Богоявленка Деревня 
Большая Шишовка Деревня301574
Борятино Село301587
Булычевка Деревня301588
Бутырки Деревня301573
Варваровка Деревня301586
Верхоупье Село 
Веселая Ивановка Поселок сельского типа 
Волово Поселок сельского типа 
Высокое Деревня301590
Глухой Поселок сельского типа301591
Горный Поселок сельского типа 
Горсткино Деревня 
Дадановка Поселок сельского типа301587
Дворики Деревня 
Дубровка (Баскаковское МО) Населенный пункт301570
Дуплище Деревня301597
Жидкое Деревня301590
Зайчевка Деревня301590
Залесское Деревня301588
Заповедное Деревня301587
Заречная Деревня301574
Заречная Слобода Деревня301590
Заречье Деревня301587
Игнатьевка Деревня301590
Иевлевка Деревня 
Истленьево Село 
Казачка Поселок сельского типа 
Калиновка Деревня301588
Караси Деревня301580
Каратеевка Деревня301573
Костомаровка Деревня301590
Красавка (Борятинский с/о) Деревня301587
Красавка (Турдейский с/о) Деревня301590
Красная Дубровка Деревня 
Красная Комиссаровка Деревня 
Красная Слобода Деревня 
Красный Холм Деревня 
Крестищи(МО Турдейское) Деревня 
Крутой Верх Поселок сельского типа 
Кручь Деревня301590
Крюковка Деревня301573
Куприн Поселок сельского типа301597
Лебяжье Деревня301573
Ленинка Поселок сельского типа 
Лидинка Деревня301587
Луговка Деревня 
Луневка Деревня 
Лупань Деревня301586
Лутово Село301588
Любимовка Село 
Лядовка Деревня301587
Малая Александровка Деревня301597
Малая Каратеевка Деревня301586
Малая Шишовка Деревня301574
Малые Плотики Деревня301587
Медведев Поселок сельского типа301582
Мельничная Деревня301574
Михайловский Поселок сельского типа301586
Непрядва Село 
Ниженка Село301590
Нижнее Сазоново Деревня 
Никитское Село 
Новгородское Село301597
Новоаннинка Деревня 
Озерки-1 Деревня 
Озерки-2 Деревня301580
Ольгинка Деревня 
Осиново Село 
Осиновые Выселки Поселок сельского типа 
Осиновый Поселок сельского типа301573
Панарино Деревня 
Письменка Деревня301588
Победа Поселок сельского типа 
Покровское Село 
Полунинка Деревня301573
Пролетарский Поселок сельского типа301587
Прудки Деревня301587
Прудовая Деревня 
Пруды Деревня 
Пургасово Деревня301573
Рогачи Деревня 
Рождествено Село301590
Садовый Поселок сельского типа 
Сазаново Деревня301573
Саратовка Деревня 
Сахаровка Деревня301582
Свистовка Деревня301587
Селиверство Деревня301573
Семеновка Деревня 
Соболевка Деревня301582
Солодилово Деревня301590
Становая Деревня301570
Сухие Плоты Деревня 
Сысоевка Деревня301587
Табаровка Деревня301588
Теряевка Деревня301590
Тетерки Деревня301586
Толбузино Деревня 
Турдей (Двориковский с/о) Деревня 
Турдей (МО Турдейское) Деревня 
Ушаковка Деревня301588
Фетисово Деревня301573
Филипповка Деревня301597
Щелкуновка Деревня 
Юдинка Деревня301590
Ялта Поселок сельского типа 

Донской Город 
 
Задонье Микрорайон 
Комсомольский Микрорайон 
Новоугольный Микрорайон 
Подлесный Микрорайон 
Руднев Микрорайон 
Северо-Задонск Микрорайон 
Центральный Микрорайон 
Шахтерский Микрорайон 

Дубенский Район 
 
Азаровка Деревня301171
Андреевка Деревня301174
Бабошино Село 
Бабошинские Выселки Деревня301175
Баздрево Деревня301150
Батьково Деревня301160
Березово Деревня301165
Богородицкое Деревня301153
Братьково Деревня301180
Бредихино Деревня301150
Брусовое Деревня301163
Буравлянка Деревня301150
Веригино Деревня301176
Верховье Деревня301160
Воскресенское Село 
Востьяново Деревня301160
Выглядовка Деревня301150
Высокое Деревня301171
Вялино Деревня301153
Гармоново Деревня301174
Гвардейский Поселок сельского типа 
Головино Деревня 
Григорьевка Деревня301174
Гурьевка Деревня301164
Дергаловка Деревня301150
Доброе Семя Деревня301150
Дроково Деревня301180
Дубна Поселок сельского типа 
Екатерининка Деревня 
Елагино Деревня301150
Елизаветовка Деревня301174
Елисеевка Деревня301165
Жигулевский Поселок сельского типа301150
Ивановка Деревня301160
Карачево Деревня301176
Коптево Деревня301160
Красавка Деревня301150
Красноселы Деревня301160
Крушма Станция301180
Лесной Поселок сельского типа301164
Лобжа Деревня 
Лошачье Деревня301175
Лужное Село 
Малино Деревня301150
Марьино Деревня301180
Михино Деревня301176
Морево Деревня301164
Надеждино Деревня 
Негелево Деревня301160
Никольские Выселки Деревня301153
Новое Берковое Деревня301176
Новое Павшино Село 
Опочня Село 
Павлицкий Поселок сельского типа301153
Панковичи Село301174
Поречье Станция 
Пригородный Поселок сельского типа301160
Пролетарка Поселок сельского типа301174
Протасово Село 
Пустошино Деревня 
Пятерное Деревня301150
Радуговище Деревня301153
Савенки Деревня301164
Селино Деревня301152
Семеновка Деревня301164
Сидоровка Деревня 
Сизенево Деревня 
Скоморошки Село 
Слобода Деревня301150
Старое Берковое Деревня301176
Столбово Деревня301171
Сухарево Деревня301164
Сухаревский Поселок сельского типа301164
Тимофеевка Деревня301165
Улыбышево Деревня301150
Филино Деревня301171
Фирсово Деревня301180
Хотетово Деревня301176
Храбрищево Деревня301152
Шатово Деревня 
Якшино Деревня301174
Якшинские Выселки Деревня 
Яньково Деревня301150
Ясеновая Деревня301180

Ефремовский Район 
 
12 лет Октября Поселок сельского типа301843
325 км Поселок сельского типа301840
342 км Поселок сельского типа301848
Адамовский Поселок сельского типа301861
Александровка Деревня301878
Алексеевка Деревня301886
Андреевка Деревня301866
Анненка Деревня301876
Банное Деревня301874
Белевка Деревня301864
Береговские Выселки Деревня301862
Благодать Село301880
Богово Деревня301840
Болотовка Деревня301843
Болоховское Деревня301864
Большая Дубровка Деревня301888
Большая Корчажка Деревня301862
Большая Сухотинка Деревня301886
Большие Медведки Деревня301864
Большие Плоты Деревня301878
Большое Варково Деревня301887
Брыковка Деревня301883
Буреломы Село301877
Быстри Поселок сельского типа301883
Варваровка Деревня301876
Варламовка Деревня301868
Воейково Деревня301879
Воронское Деревня301847
Вторые Пожилинские Выселки Деревня301862
Вязаловка Деревня301862
Вязово Село301883
Глинки Деревня301879
Голубочки Деревня301881
Горяиново Деревня301861
Греков Хутор Деревня301885
Греково Деревня301885
Гремучий Поселок сельского типа301877
Даровая Деревня301883
Дмитриевка (Лобановский с/о) Деревня301874
Дмитриевка (Тормасовский с/о) Деревня301879
Домашнево Деревня301861
Дубики Село301870
Дубровка Деревня301888
Екатериновка Деревня301878
Елизаветовка Деревня301875
Ефремов Город 
Ефремов-3 Поселок сельского типа301843
Залесское Деревня301877
Западная Звезда Поселок сельского типа301863
Запрудино Деревня301886
Запрудинский Поселок сельского типа301886
Заречье Деревня301844
Заря Поселок сельского типа301880
Земледелец Поселок сельского типа301878
Иванниково Деревня301880
Иноземка Деревня301847
Ишутино Деревня301885
Казарма 355 км ж/д Населенный пункт301868
Калакино Деревня301871
Каланчиновка Деревня301881
Калининский Поселок сельского типа301886
Калиновский Поселок сельского типа301864
Каменка Деревня301866
Каменский (Степнохуторский с/о) Поселок сельского типа301866
Каменский (Чернятинский с/о) Поселок сельского типа301877
Каталовка Деревня301844
Кириловка Деревня301863
Кислинка Деревня301871
Ключевое Село301880
Козье Село301884
Козьминский Поселок сельского типа301883
Колодези Деревня301866
Колчи Деревня301880
Кольцово Деревня301876
Коммунаров Поселок сельского типа301873
Копыловка Деревня301871
Костомарово Деревня301884
Кочергинка Деревня301884
Кочкино Деревня301861
Кочкинские Выселки Поселок сельского типа301861
Красивый Поселок сельского типа301870
Красиловка Деревня301874
Красина Поселок сельского типа301881
Красная Заря Деревня301880
Красногорье Деревня301884
Кременный Поселок сельского типа301866
Крестищи Поселок сельского типа301877
Круглики Деревня301868
Круглое Деревня301862
Крюково Деревня301862
Кугушевские Выселки Деревня301888
Кукуй Деревня301862
Кытино Деревня301880
Лаврово Село301885
Левшин Лес Деревня301840
Левшино Деревня301840
Лепяги Деревня301883
Лобаново Село301873
Лубянки Деревня301883
Луговка Деревня301873
Малая Андреевка Станция301866
Малая Корчажка Деревня301863
Малая Косая Деревня301884
Малая Сухотинка Деревня301886
Малая Хмелевая Деревня301863
Малое Варково Деревня301886
Малые Медведки Деревня301864
Марьино Деревня301869
Маслово Деревня301884
Медовая Деревня301870
Медунецкое Деревня301879
Мечнянка Село301886
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловский Поселок сельского типа301873
Михнево Деревня301861
Мичурина Поселок сельского типа301863
Мордовка Деревня301888
Мосоловский Поселок сельского типа301877
Мошаровка Деревня301863
Натальино Деревня301879
Непрядва Станция301866
Никифоровский Поселок сельского типа301874
Николаевка (Медведский с/о) Деревня301864
Николаевка (Ярославский с/о) Деревня301875
Никольский Поселок сельского типа301878
Никольское Деревня301880
Новая Жизнь Поселок сельского типа301879
Новинское Деревня301880
Ново-Глотово Деревня301861
Новодворки Деревня301874
Новое Перевесово Деревня301864
Новокрасивое Село301881
Новый Двор Деревня301874
Новый Мир Поселок сельского типа301866
Овсянниково Село301881
Озерки Деревня301875
Октябрьский (Козьминский с/о) Поселок сельского типа301880
Октябрьский (Октябрьский с/о) Поселок сельского типа301880
Осиновый Куст Деревня301887
Охотский Поселок сельского типа301865
Павло-Хутор Село301879
Первое Мая Поселок сельского типа301879
Первомайский Поселок сельского типа301869
Первые Пожилинские Выселки Деревня301862
Петровское Деревня301876
Платоновка Деревня301868
Плоское Деревня301888
Поддолгое Деревня301863
Подзайские Выселки Деревня301885
Подзаяцкое Деревня301885
Подлутово Деревня301862
Пожилино Село301862
Покровка Деревня301844
Покровка ДРСУ 6 Поселок сельского типа301844
Полутово Деревня301862
Прилепы Деревня301871
Пронищево Деревня301879
Прудки Деревня301873
Пушкари Деревня301847
Раздолье (Кытинский с/о) Поселок сельского типа301880
Раздолье (Степнохуторский с/о) Поселок сельского типа301866
Разнотоповка Деревня301879
Резвяки Деревня301885
Речки Деревня301877
Рогачевка Деревня301873
Сафоновка Деревня301878
Северная Звезда Поселок сельского типа301877
Сельхозтехника Поселок сельского типа301844
Сергиевка Деревня301866
Серп и Молот Поселок сельского типа301846
Слобода Переселенцев Деревня301888
Слободское Село301885
Совхозный Поселок сельского типа301870
Солдатское Село301884
Солнцев Хутор Деревня301885
Сретенка Деревня301873
Старая Косая Деревня301884
Старое Перевесово Деревня301864
Степной Поселок сельского типа301865
Степной Хутор Деревня301865
Степь-Дубрава Поселок сельского типа301887
Сторожа Село301880
Сторожевое Деревня301886
Стрелечья Поляна Деревня301883
Стрельцы Деревня301847
Ступино Село301887
Ступинские Хутора Деревня301887
Сухая Меча Поселок сельского типа301881
Сухотинка Деревня301886
Теглево Деревня301862
Тормасово Село301879
Трифоновка Деревня301876
Тросна Деревня301880
Труженик Поселок сельского типа301883
Трусово Деревня301862
Туртень Село301887
Успенский Поселок сельского типа301873
Ушаково Село301871
Федоровка Село301880
Хмелевое Село301863
Хомяково Село301886
Хорошавка Деревня301887
Чаплино Деревня301886
Челищев Хутор Поселок сельского типа301885
Ченское Деревня301862
Черенково Деревня301879
Чернятино Деревня301844
Шилово Село301885
Шкилевка Село301871
Шумский Поселок сельского типа301868
Щербачевка Деревня301873
Яндовка Село301876
Яновка Деревня301880
Ярославка Деревня301874
Ясеновая Деревня301840

Заокский Район 
 
Азаровка Деревня301007
Александровка (Александровский с/о) Деревня 
Алешково Деревня301013
Антоновка Деревня301010
б/о Металлург Населенный пункт301010
Баранцево Деревня301020
Березовка (Симоновский с/о) Деревня301006
Бехово Деревня301011
Богородское Деревня301006
Болдово Деревня301006
Болотово Деревня301005
Бутиково Поселок сельского типа 
Быковка Деревня301020
Велегож Село301010
Венюково Поселок сельского типа301020
Верхнее Апасово Деревня301006
Верхнее Романово Деревня301000
Веселево Деревня301011
Вишенки Деревня301007
Волковичи Деревня301003
Вороново Деревня301020
Выдумки Деревня301011
Галкино Деревня301007
Гатницы Деревня301015
Гибкино Деревня301007
Горки Деревня301010
Горохово Деревня301020
д/о Велегож Поселок сельского типа301010
Давыдовское Деревня301020
Дворяниново Деревня301005
Дмитриевское Село 
Домнино Село301015
Домнинские Дворы Деревня301015
Дятлово Деревня301007
Ждамирово Деревня301013
Ждамировский Поселок сельского типа301013
Железня Деревня301006
Занино Деревня301020
Заокский Рабочий (заводской) поселок 
Злобино Деревня301005
Золотиха Деревня301022
Ивановское Деревня301022
Игнатово Деревня301020
Искань Деревня301003
Калединовка Деревня301006
Каменка Деревня301020
Карпищево Деревня301002
Кинеево Деревня301022
Климовка Деревня301006
Клищино Деревня301020
Козловка Деревня301022
Конюшино Деревня301011
Кортнево Деревня301020
Костино Деревня301002
Кошкино Деревня301011
Крюково Деревня301002
Ланьшинский Поселок сельского типа301003
Лаптево Деревня301015
Лесновка Деревня301015
Любички Деревня301006
Малахово Деревня 
Малахово 2 Поселок сельского типа301007
Матюшино Деревня301005
Маяк Поселок сельского типа 
Миротинский Поселок сельского типа 
Митино Деревня301011
Молчаново Деревня301022
Мосолово Деревня301013
Мухановка Деревня301006
Мышенки Деревня301007
Наспищи Деревня301013
Недьяково Деревня301020
Немцово Деревня301015
Ненашево Село 
Нечаево Деревня301013
Нечаевские Выселки Деревня301013
Нечаевское лесн-во Населенный пункт301000
Нижнее Романово Деревня301000
Нижняя Городня Деревня301007
Никитино Деревня301006
Никольское Деревня301000
Никоновка Деревня301015
Никулино (Симоновский с/о) Деревня301006
Новая Деревня Деревня301005
Новоселки (Малаховский с/о) Деревня301007
Острецово Село301020
Панькино Деревня301000
Паршино Деревня301002
Пахомово Поселок сельского типа 
Пашково Деревня301000
Петрищево Деревня301013
Пирогово Деревня301016
Поваляево Деревня301013
Покровское Село301007
Поленово Поселок сельского типа301011
Приокская Станция301000
Приокский Поселок сельского типа301000
Прокшино Деревня301000
Пынино Деревня301020
Рождествено Деревня301007
Романьково Деревня301016
Русятино Деревня 
Рязаново Деревня301013
Савино (Русятинский с/о) Деревня301005
Санино Деревня301020
Свинская Деревня301000
Сенино Деревня301007
Симоново Село 
Скрипово Деревня301000
Сонино Деревня301015
Сосновый Поселок сельского типа 
Страхово Село 
Студеный Поселок сельского типа301020
Сумароково Деревня301006
Сухотино (Гатницкий с/о) Деревня301016
т/б Велегож Населенный пункт301010
Тайдаково Деревня301013
Тарусская Станция301000
Татарские Хутора Деревня301000
Татарское Село301015
Темьянский Поселок сельского типа301000
Темьянь Деревня301000
Терехово Деревня301005
Теряево 1-е Деревня 
Теряево 2-е Деревня301015
Тетерево Деревня301000
Турино Село301020
Тяпкино Деревня301011
Успенский Поселок сельского типа301013
Ушаковка Деревня301015
Федино Деревня301007
Филатово Деревня301020
Филимоновка Деревня301016
Хворощино Деревня301022
Хлебодаровка Деревня301022
Хрипково Деревня301013
Хрипковские Выселки Деревня301013
Хрущево Деревня301015
Чегодаево Деревня301007
Ченцово Деревня301005
Шалеево Деревня301022
Шевернево Деревня301003
Шеверняево Поселок сельского типа 
Шегостово Деревня301020
Шульгино Село 
Шульгинский Поселок сельского типа 
Щеблово Село301020
Щепотьево Деревня301006
Яковлево Село301002
Яковлевский Поселок сельского типа301002
Ярославцево Деревня301005

Каменский Район 
 
Авангард Деревня301993
Алексеевка Деревня301989
Архангельское Село 
Архаровка Деревня301994
Барановка (Архангельский с/о) Деревня301993
Барановка (Ситовский с/о) Деревня301995
Барково Деревня301994
Бахтинка Деревня301981
Березовка Деревня301990
Богословка Деревня301990
Бутырки Деревня301990
Верхние Калинки Деревня301981
Верхний Изрог Село301988
Воейково Деревня301997
Вознесенский Поселок сельского типа301989
Воронцовка Деревня301994
Галица Село301989
Галичка Деревня301990
Горка Деревня301997
Гусиновка Деревня301995
Дачный Поселок сельского типа 
Дмитриевка Деревня301990
Долгие Лески Село301993
Дружба Деревня301981
Ежовка Деревня301995
Емельяновка Деревня301989
Епанчино Село301981
Ереминка Деревня301997
Жохово Деревня301989
Завидки Деревня301990
Закопы Село 
Зареченский (Ситовский с/о) Поселок сельского типа301982
Зареченский (Яблоневский с/о) Поселок сельского типа301988
Заречье Деревня301989
Зеленая Деревня301988
Ивановский Поселок сельского типа301995
Кадное Село301997
Каменское Село301982
Колычово Деревня301990
Кондауровка Деревня301993
Красная Заря Деревня301994
Красные Озерки Поселок сельского типа301990
Красный Поселок сельского типа301981
Кресты Деревня301995
Кухтовка Деревня301997
Ладыжино Деревня301994
Левшин Хутор301989
Луговка Деревня301997
Малое Красное Деревня301995
Марковка Деревня301989
Марьино Деревня301982
Михайловка Деревня301990
Михайловский Поселок сельского типа301995
Молчаново Поселок сельского типа301984
Мосоловка Деревня301995
Мостаушка Село301997
Мясищево Поселок сельского типа301990
Мясоедово Деревня301981
Нижние Калинки Деревня301981
Нижний Изрог Деревня301988
Новая Благодать Деревня301982
Новое Поле Поселок сельского типа301996
Новозагаличное Деревня301989
Новопетровский Поселок сельского типа301996
Новоселки Деревня301982
Овечьи Воды Деревня301996
Одоевский Поселок сельского типа301988
Ознобищино Деревня301995
Орловка Деревня301981
Остриково Деревня301982
Павловка Деревня301990
Пашенский Поселок сельского типа301988
Петровская Слобода Деревня301995
Подлозинки Деревня301990
Прекрасный Поселок сельского типа301989
Преображенское Деревня301982
Присады Деревня301990
Прудцы Деревня301990
Пушкарское Деревня301988
Раевка Деревня301994
Родионовка Деревня301997
Романовка Деревня301990
Рыбалки Деревня301988
Сапроново Деревня301997
Сергеевка Деревня301990
Синий Камень Деревня301990
Ситово Село301995
Смоленский Поселок сельского типа301990
Соклаково Село301981
Солнцевка Деревня301990
Соловьевка Деревня301997
Титовка Деревня301997
Ульяновка Деревня301989
Филоновка Деревня301997
Фроловка Деревня301997
Цыгановка Деревня301993
Черкассы Село301988
Шаталово Деревня301994
Шишковка Деревня301990
Яблонево Село301988
Языково Село301994

Кимовский Район 
 
Аджамки Деревня301746
Александровка (Александровский с/о) Деревня301753
Александровка (Зубовский с/о) Деревня301733
Алексеевка Деревня301720
Алешино Деревня301740
Андреевка Деревня301738
Апарки Поселок сельского типа 
Барановка Деревня301750
Барановские Выселки Деревня301750
Барма Деревня301747
Бахтино-Фомино Деревня301740
Бегичево Деревня301743
Белоозеро Деревня301722
Березовка Деревня301751
Благовещенский Поселок сельского типа301738
Богдановка Деревня301743
Бугровка-Ключевая Деревня301753
Бутыровка Деревня301754
Бучалки Поселок сельского типа301753
Веселый Луг Поселок сельского типа301737
Вишневая Деревня301744
Владимировка Деревня301753
Возрождение Поселок сельского типа301737
Восход Деревня301742
Выглядовка Деревня301743
Галицкое Деревня301737
Горки (Муравлянский с/о) Деревня301742
Горки (Табольский с/о) Деревня301751
Гранки Село301720
Донской Поселок сельского типа301744
Дружба Поселок сельского типа301720
Дружное Деревня301751
Дудкино Деревня301733
Дурасово Деревня301741
Епифань Рабочий (заводской) поселок 
Журишки Деревня301756
Заводской Поселок сельского типа301753
Задонщино (Милославский с/о) Деревня301744
Задонщино (Муравлянский с/о) Деревня301742
Зиновка Деревня301751
Знаменье Деревня301740
Зубовка Деревня301732
Ивановка (Барановский с/о) Деревня301750
Ивановка (Зубовский с/о) Деревня301732
Ивановка-Селезневка Деревня301753
Ивановское Село301746
Иваньково Село301739
Исаковка Деревня301753
Исаковские Выселки Деревня301753
Казановка Поселок сельского типа 
Калиновка Поселок сельского типа301737
Каменка Деревня301731
Карачево Село301722
Каркадиново Деревня301733
Кашино Деревня301737
Кимовск Город 
Ковалевка Деревня301737
Колесовка Деревня301754
Колычевка Деревня301754
Комиссаровка Деревня301740
Кораблино Деревня301740
Красное Деревня301753
Краснополье Село301741
Красный Осетрик Деревня301740
Кривозерье Деревня301736
Кривой Куст Деревня301746
Кропотово Деревня301746
Крутое (Пронский с/о) Деревня301720
Крутое (Рождественский с/о) Деревня301740
Крюково Деревня301745
Кудашево Село301736
Куликовка Село301745
Куриловка Деревня301754
Липовка Деревня301743
Лопухиновка Деревня301737
Луговое Село 
Лупишки Деревня301740
Львово Деревня301747
Львовский Поселок сельского типа301737
Марчуги Деревня301737
Марьинка Деревня301754
Машково Деревня301736
Метеневка Деревня301740
Милославщино Деревня301744
Михайловка Деревня301750
Михайловские Выселки Деревня301751
Михайловский Поселок сельского типа301735
Молоденки Село301754
Молчаново Деревня301740
Монастырщино Село301744
Муравлянка (Молоденский с/о) Деревня301754
Муравлянка (Муравлянский с/о) Село301742
Мызовка Деревня301744
Николаевка Деревня301740
Новая Жизнь Поселок сельского типа301732
Новольвовск Поселок городского типа 
Новоселки Деревня301733
Новоспасское Деревня301737
Овчаровка Деревня301740
Огарево Деревня301754
Ольховец Деревня301754
Остапово Деревня301740
Отделение Румянцево Населенный пункт301738
Отрада Поселок сельского типа301740
Павловка Деревня301753
Петровское Деревня301737
Писарево Деревня301751
Покровка Поселок сельского типа301740
Покровское Село301746
Полевой Поселок сельского типа301720
Полунино Деревня301740
Прилипки Деревня301745
Приозерный Поселок сельского типа301720
Пронь Поселок сельского типа 
Прощеное (Бучальский с/о) Деревня301753
Прощеное (Краснопольский с/о) Деревня301731
Рассекино Деревня301753
Ренево Деревня301731
Рогозинки Деревня301740
Рождествено Село301740
Румянцево Деревня301738
Саломатовка Деревня301750
Самочевка Деревня301720
Себино Село301756
Совхозный Поселок сельского типа301753
Соколовка Деревня301738
Софьинка Деревня301740
Старая Гать Деревня301742
Судаково Деревня301756
Суханово Деревня301756
Таболо Село301751
Татинки Деревня301744
Урусово Деревня301734
Устье Деревня301745
Федоровка Деревня301740
Федосовка Деревня301740
Хвощинка Деревня301742
Хитровщина Село301737
Хованщина Село301754
Хомутовка Деревня301746
Чебыши Деревня301744
Черемухово Деревня301753
Шаталовка Деревня301754
Шахтерский Поселок сельского типа301732
Шевырево Деревня301740
Щепино Деревня301745

Киреевский Район 
 
Александровка Деревня301283
Алешня Деревня301264
Анненки Деревня301273
Бахметьево Деревня301275
Белолипки Деревня301285
Березовка Деревня301283
Березовский Поселок сельского типа 
Богдановка Деревня301282
Богучарово Село301260
Богучаровский Поселок сельского типа301260
Болохово Город 
Болоховский Поселок сельского типа 
Большие Калмыки Деревня 
Большое Зуево Деревня301271
Бородино Деревня301273
Бородинский Рабочий (заводской) поселок 
Братцево Деревня301292
Бредихино Деревня301284
Бродовка Деревня301269
Бронники Деревня301285
Брусяновка Деревня301262
Бурильщиков Поселок сельского типа301283
Быковка Деревня 
Васильевский Поселок сельского типа301296
Верхнее Петрово Деревня301288
Владимировка Деревня301277
Воронки Село301265
Воротыновка Деревня 
Гамовка Деревня 
Гамово Деревня301285
Гвардейский Поселок сельского типа 
Головлино Село 
Головлинский Поселок сельского типа301265
Голубовка Деревня301273
Горки-Дубрава Деревня301282
Горняк Поселок сельского типа 
Грецово Деревня301278
Дедилово Станция301610
Дедилово (Быковский с/о) Село301270
Дедилово (Дедиловский с/о) Село 
Демидовка Деревня301276
Демьяново Деревня301285
Дмитриевка Деревня301268
Долгое Село301272
Дубки Деревня301278
Дубовка (Большекалмыкский с/о) Деревня301276
Дубовка (Новоселебенский с/о) Деревня301283
Дубровка Деревня301271
Епищево Деревня301273
Жилая Деревня301274
Жиловские Выселки Деревня301274
Забусово Деревня301285
Замятино Деревня301271
Зареченский Поселок сельского типа301267
Зубаревка Деревня301296
Ивакино Деревня301292
Ивровка Деревня301285
Изрог Деревня301294
Иконки Деревня301295
Ильиновка Станция301267
Интернациональный Поселок сельского типа301275
Казаринка Деревня301272
Каменка Деревня301276
Карцево Деревня301295
Качан Деревня301269
Киреевск Город 
Ключевка Деревня301295
Комсомольский Поселок сельского типа 
Костриченка Деревня301269
Кошино Село301284
Красная Деревня301280
Красная Звезда Поселок сельского типа301282
Красногвардейский Поселок сельского типа 
Красные Озера Поселок сельского типа301267
Красный Яр Поселок сельского типа 
Криволучье Деревня301270
Круглое Деревня 
Круглянский Поселок сельского типа 
Крутицы Село301295
Крутое Деревня301273
Крюковка Деревня301293
Кузнецово Село 
Куракино Село301294
Курово Деревня301293
Куровский Поселок сельского типа301293
Кучино Деревня301285
Липки Деревня301264
Липня Деревня301288
Лопатки Деревня301274
Луговая Деревня301295
Луневка Деревня301292
Любогощи Деревня301295
Майское Село 
Малые Калмыки Деревня301275
Марьино Деревня301282
Медвенка Деревня301267
Мезеневка Деревня301293
Мещерские Выселки Деревня301107
Мещерское Село301107
Миленино Село301295
Михайловка Деревня301283
Мокрышевка Деревня301280
Морковщино Деревня301273
Мостовая Деревня301269
Моховое Деревня301283
Мясновка Деревня301271
Настасьино Деревня301269
Нижнее Петрово Деревня301288
Никольское Деревня301280
Новая Вьевка Деревня301280
Новая Киреевка Деревня301268
Новое село Село 
Новоселебное Село 
Новоспасское Деревня301269
Оболенское Станция301283
Озерки Деревня301284
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олень Деревня301268
Ольховец Деревня301288
Орловка Село301268
Ослоново Деревня301296
Панино Село301273
Паслово Деревня301278
Пигасово Деревня301280
Плеханово Деревня301271
Плехановские Выселки Деревня301271
Победа Поселок сельского типа301280
Подлесное Деревня301260
Подлесный Поселок сельского типа301264
Подлипковский Поселок сельского типа301264
Подосинки Деревня301271
Поселки Деревня301264
Присады Станция301284
Приупский Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Пушкари Деревня301274
Пушкарские Выселки Деревня301274
Пятницкое Село301280
Рассошки Деревня301288
Рождественка Деревня301285
Романово Село301285
Рублевка Деревня301273
Савинка Деревня 
Садовый Поселок сельского типа301264
Сатинка (Березовский с/о) Деревня301264
Сатинка (Майский с/о) Деревня301292
Сергиевское Деревня 
Серебряные Ключи Поселок сельского типа 
Сетинка Деревня301264
Сечено Деревня 
Сеченский Поселок сельского типа301265
Слободка (Кузнецовский с/о) Деревня301269
Слободка (Новоселебенский с/о) Деревня301288
Смирновка Деревня301296
Советский Поселок сельского типа 
Солосовка Деревня301275
Старая Вьевка Деревня301280
Стахановский Поселок сельского типа 
Стойлово Деревня301260
Строительный Поселок сельского типа301275
Стубленка Деревня301288
Телятинки Деревня301269
Темерево Деревня301285
Трещево Деревня301285
Троицкий Поселок сельского типа301267
Трудовой Поселок сельского типа301276
Труновка Деревня301260
Трушкино Деревня301276
Улановка Деревня301280
Улановский Поселок сельского типа301280
Уткино Деревня301295
Фатеево Поселок сельского типа301276
Федоровка Деревня301288
Хомяковка Деревня301273
Хрущевка Деревня301273
Черная Грязь Деревня 
Чифировка Деревня301292
Шахты-1 Поселок сельского типа301265
Шахты-8 Поселок сельского типа 
Шварцевский Рабочий (заводской) поселок 
Шиворонь Разъезд301267
Шондрово Деревня301295
Шувайка Поселок сельского типа301278

Куркинский Район 
 
1-2 Ивановка Деревня301945
110 электроподстанция Поселок сельского типа301949
195 электроподстанция Поселок сельского типа301950
Александровка Деревня301932
Алексеевка (Крестовская волость) Деревня301930
Алексеевка (Самарская волость) Деревня301948
Андреевка Село 
Барановка Деревня301940
Березняк Деревня301948
Близневка Деревня301950
Боголюбовка Деревня301940
Борисовские Выселки Деревня301940
Брусеное Деревня301933
Владимирское Село301955
Высоцкое Деревня301951
Горки Деревня301945
Горское Деревня301950
Грачевка Деревня 
Греково Деревня301933
Грибоедово Поселок сельского типа 
Гурьевка Деревня301933
Даниловка Деревня301952
Дмитриевка Деревня301933
Донские Озерки Деревня301946
Екатерининское Село301945
Жохово Деревня301945
Заборовка Деревня301944
Заварыкино Деревня301950
Зеленая Роща Деревня301940
Зибаровка Деревня301942
Знаменское Село301950
Зыбовка Деревня301944
Ивановка (Ивановская волость) Деревня 
Казаковка Деревня301950
Казинка Село301931
Казинки Деревня301949
Кинь-Грусть Деревня301948
Клешня Деревня301940
Коломенское Деревня301930
Крамское Деревня301950
Красный Поселок сельского типа301948
Кресты Село 
Кротовка Деревня301930
Кротовские Выселки Деревня301930
Крутое Деревня301932
Крючок Деревня301950
Кузьминки Деревня301946
Кукуевка Деревня301930
Куликовка Деревня301949
Куркино Поселок сельского типа 
Курцы Деревня301946
Кусты Деревня301952
Лучанский Поселок сельского типа301940
Лучки Деревня301940
Любимовка Деревня301933
Майское Деревня301944
Марьинка (Моховская волость) Деревня 
Марьинка (Самарская волость) Деревня301940
Маслово Деревня301942
Маслово-Волосевич Деревня 
Маслово-Никольское Деревня301942
Маслово-Трухачево Деревня301942
Михайловский Поселок сельского типа 
Моховое (Ивановская волость) Деревня301949
Моховое (Моховская волость) Деревня 
Набережное Деревня301950
Набережные Выселки Деревня301950
Никитское Село301945
Никольские Выселки Деревня301930
Никольское Село301933
Новопоселенная Орловка Деревня301947
Новотроицкое Деревня301947
Озерки Деревня301930
Орловка Село301946
Павловка Деревня301940
Пашково Деревня301946
Первомайское Деревня301951
Писарево Деревня301931
Подгорское Деревня301950
Подмоклое Деревня301946
Подхожее Деревня301933
Покровка (Андреевская волость) Деревня301947
Покровка (Михайловская волость) Деревня301950
Полевые Озерки Деревня301944
Попова Слобода Деревня301945
Починки (Грибоедовская волость) Деревня301946
Починки (Самарская волость ИвановскоеМО) Деревня301940
Починки (Самарская волость) Деревня301940
Птань Поселок сельского типа 
Птань-Жилинских Деревня301933
Пятиловка (Крестовская волость) Деревня301930
Пятиловка (Михайловская волость) Деревня301950
Ракитино Деревня301933
Рахманово Деревня301951
Рыльское Деревня301950
Рыхотка Деревня301947
Рыхотские Выселки Деревня301949
Рязаново Деревня301948
Сабуров Хутор301949
Самарский Поселок сельского типа 
Самохваловка Деревня301952
Свобода Деревня 
Сергиевское Село301933
Силино Деревня301955
Силинские Участки Деревня301955
Ситки Деревня301930
Софьинка Деревня301951
Спасское Деревня301950
Степановка Деревня301951
Степной Поселок сельского типа301952
Страховка Деревня301950
Сумбулово Деревня301951
Татьяновка Деревня301951
Тишиново Деревня301951
Травино (Самарская волость) Деревня301955
Травино (Сергиевская волость) Деревня 
Хворостянка Деревня301949
Чудновка Деревня 
Шаховское Деревня 
Яковлевка Деревня301946

Ленинский Район 
 
Акулинино Деревня301107
Акульшино Деревня301130
Алексеевка Деревня301125
Алешня Село 
Алферьево Деревня301103
Архангельское Село 
Астафьево Деревня301123
Бабанино Деревня301103
Балабаевка Деревня300107
Балакирево Деревня301123
Барсуки Поселок сельского типа 
Барыбинка Деревня301103
Барыково Село301125
Батищево Деревня301126
Бежка Деревня300016
Беликово Деревня301123
Белое Поле Деревня301113
Беломутово Деревня301124
Березовка Деревня301109
Берники Деревня301119
Большая Еловая Деревня 
Большая Стрекаловка Деревня301109
Большие Кузьменки Деревня301123
Большое Хлыново Деревня301124
Борзуново Деревня301130
Борисово Деревня301130
Борщевка Деревня301126
Буколово Деревня301126
Бутырки Деревня301130
Бушово Село301117
Варваровка Деревня 
Варфоломеево Деревня 
Верхнее Елькино Деревня300903
Верхние Брусы Деревня301126
Верхние Присады Село301107
Верхняя Иншинка Деревня301116
Вечерняя Заря Деревня301105
ВНИИКОП Поселок сельского типа301137
Военный Городок Берники Населенный пункт301119
Волково Деревня301126
Волоть Деревня301111
Волынцево Село301103
Волынцевский Поселок сельского типа301103
Волынь Деревня301121
Восточный Поселок сельского типа301111
Высокое Село300004
Георгиево Деревня301124
Георгиевское Поселок сельского типа301107
Глухие Поляны Село 
Гнездино Деревня301103
Городенки Деревня301126
Городище Деревня301103
Горюшино Деревня 
Гостеевка Деревня300045
Гремячево Деревня301132
Дементеево Деревня301130
Демидовка Деревня300004
Долгое Деревня 
Долматовка Деревня301117
Дорофеево Село301103
Ефимово Деревня301126
Жировка Деревня301125
Журавка Деревня301103
Журавлевка Деревня301117
Зайцево Село 
Занино (Алешинский с/о) Деревня301119
Занино (Варфоломеевский с/о) Деревня301130
Зимаровка Деревня301105
Ивановка Деревня 
Иврово Деревня301126
Ильинка Поселок сельского типа 
Ильино Деревня301130
Интюшово Деревня301124
Иншинский Поселок сельского типа 
Ионино Село301130
Казачий Хутор Деревня301107
Кишкино (Медвенский с/о) Деревня301103
Кишкино (Прилепский с/о) Деревня301109
Кожино Деревня301123
Колодезное Деревня301103
Комаревка Деревня301126
Комаренки Деревня301130
Конино Деревня301130
Коптево Деревня 
Костино Деревня301132
Костомарово Деревня301126
Красный Хутор Деревня301107
Криволапово Деревня301120
Кривцово Деревня301130
Крутое (Бежковский с/о) Деревня301105
Крутое (Ильинский с/о) Деревня301105
Крюковка Деревня301109
Крюково (Торховский с/о) Деревня301103
Крюково (Федоровский с/о) Деревня301124
Кудрино Деревня301117
Кураково Деревня301120
Курлутовка Деревня301137
Кутепово Деревня301130
Ленинский Рабочий (заводской) поселок 
Лесной Поселок сельского типа301120
Ливенское Деревня301109
Липки Деревня301137
Лобынское Деревня301109
Логвиново Деревня301123
Луковицы Деревня301130
Лутовиново Село301109
Малахово (Зайцевский с/о) Деревня 
Малахово (Октябрьский с/о) Деревня301137
Малая Еловая Деревня301105
Малая Стрекаловка Деревня301109
Малевка Деревня 
Малиновка Деревня301132
Малое Хлыново Деревня301124
Малые Кузьменки Деревня301123
Маршалинки Деревня301123
Марьино Деревня301107
Маслово Село 
Масловский Водозабор Поселок сельского типа301116
Медведки Село301126
Медвенка Деревня301118
Мерлиновка Деревня301126
Молодежный Поселок сельского типа 
Морозовка Деревня 
Мыза (Иншинский с/о) Деревня 
Мыза (Медвенский с/о) Деревня301118
Натальинка Деревня301126
Некрасово Деревня301111
Непрейка Поселок сельского типа301123
Нижнее Елькино Деревня300903
Нижние Брусы Деревня301126
Нижние Присады Деревня301105
Нижняя Китаевка Деревня 
Никитино Деревня300016
Новая Земля Поселок сельского типа301116
Новая Знаменка Деревня301103
Новая Мыза Поселок сельского типа 
Новое Спасское Деревня301130
Новоселки Деревня300004
Новый Поселок сельского типа 
Обидимо Село 
Октябрьский Поселок сельского типа301137
Оленино Деревня300004
Осиновая Гора Село300045
Острики Деревня301119
Островки Деревня 
Пахомово Деревня301130
Первомайский (Алешинский с/о) Поселок сельского типа301126
Первомайский (Октябрьский с/о) Поселок сельского типа301137
Перевал Поселок сельского типа301107
Петелино Поселок сельского типа 
Петрово Деревня301130
Петровский Поселок сельского типа 
Пещерово Деревня300016
Пиваловка Деревня301109
Плеханово Рабочий (заводской) поселок 
Площанки Деревня301119
Плужниково Деревня301109
Погромное Деревня301137
Покровка (Андреевская волость) Деревня301110
Полянское Деревня301126
Помогалово Деревня301125
Поповкино Деревня301130
Придорожный Поселок сельского типа301103
Прилепские Выселки Деревня301109
Прилепы Поселок сельского типа 
Присады Поселок сельского типа301107
Прудное Деревня 
Пятницкое Село301132
Раздолки Деревня 
Рассвет Поселок сельского типа 
Ратово Деревня301116
Рвы Деревня301130
Ревякино Поселок сельского типа301137
Рождественка Деревня301111
Рождественский Поселок сельского типа 
Рождество Деревня301126
Руднево Село301103
Рыдомо Деревня301126
Садки Деревня301123
Сальково Деревня301130
Самылинка Деревня301137
Севрюково Деревня301137
Сежа Поселок сельского типа301107
Сеженские Выселки Деревня300016
Селиховое Деревня301119
Семеновка Деревня301111
Сергеево Деревня301123
Сергиевский Поселок сельского типа 
Сигитово Деревня300016
Сине-Тулица Деревня301103
Скобелево Деревня300908
Скорнево Деревня301117
Слободка Село301113
Старое Басово Деревня300026
Старое Петрищево Деревня301126
Сторожевое Деревня301125
Страхово Деревня301103
Струково Деревня 
Стукалово Деревня301121
Судаково Деревня 
Татьево Деревня301138
Темненево Деревня301123
Теплое Село301107
Тесницкая Станция301380
Тесницкий Поселок сельского типа301380
Тихвинка Деревня300911
Торхово Поселок сельского типа 
Труново Деревня301130
Труфаново Деревня301130
Уваровка Деревня301130
Ульяновка Деревня301111
Фалдино Село301109
Федоровка Село 
Форино Деревня301137
Фроловка Деревня301109
Харино Деревня 
Хмелевое Деревня301121
Хомутовка Деревня301130
Хомяково Деревня301113
Хопилово Деревня 
Хрущево Село 
Частинские Выселки Деревня300016
Частое Село 
Чириково Деревня301123
Шатск Поселок сельского типа 
Шевелевка Деревня 
Ширино Деревня301103
Щепилово Село301125
Южный Поселок сельского типа301120
Юрьево Деревня301121
Ямны Деревня 
Янчерево Деревня301124

Новомосковский Район 
 
Акульшино Деревня301697
Александровка Деревня 
Алмазово Деревня301681
Белоколодезь Деревня301694
Беломестное Село 
Березовка Деревня 
Богдановка Деревня 
Большие Стрельцы Деревня 
Большие Тетерки Деревня301694
Большое Колодезное Деревня301666
Бороздино Село301699
Васильевка Деревня301694
Верхний Ясенок Деревня301698
Верходонье Поселок сельского типа 
Гидроузел Деревня301682
Грайворонки Село301697
Гремячево Деревня301654
Гремячее Село 
Грицово Деревня 
Докторово Деревня301697
Ерзовка Деревня 
Знаменка Деревня301694
Знаменский Поселок сельского типа301699
Иван-Озеро Село 
Иваньково Деревня301691
Избищи Деревня 
Ильинка 1-я Село301651
Ильинка 2-я Деревня301651
Ключевка Деревня 
Княгинино Деревня301653
Коммунаров Поселок сельского типа 
Красное Гремячево Деревня 
Красный Богатырь Поселок сельского типа 
Кресты Деревня301657
Кукуй Деревня 
Любовка Деревня301651
Маклец Деревня301692
Макшеево Деревня301681
Малиновский Поселок сельского типа 
Малое Колодезное Деревня301666
Малые Тетерки Деревня301694
Матов Сад Деревня301650
Матово Деревня 
Мирный Поселок сельского типа301680
Михайловка Деревня301697
Новая Деревня Деревня301697
Ново-Яковлевка Деревня 
Новомосковск Город 
Озерки Деревня 
Ольховец Деревня 
Орловка Деревня301684
Осаново Село 
Пашково Деревня301697
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровочка Деревня 
Плоское Деревня301691
Подлубное Деревня 
Подосинки-Кожино Деревня 
Подхожие Выселки Деревня301650
Правда Поселок сельского типа 
Пригорье Поселок сельского типа 
Придонье Поселок сельского типа 
Прохоровка Деревня 
Прудки Деревня301694
Пустоши Деревня 
Пушкари Деревня 
Рига-Васильевка Деревня301692
Савино Село 
Садовый Поселок сельского типа301685
Сергеевка Деревня301691
Симаково Деревня 
Сокольники Город 
Сокольники 1 Деревня301680
Сокольники 2 Деревня301680
Спасское Село 
Старая Уваровка Деревня301697
Сторожевое Деревня301697
Стрельцы Село 
Тетяковка Село 
Тихоновка Деревня301684
Улановка Деревня301685
Урусово Деревня301694
Фустово Деревня301691
Хлопово Деревня301650
Хмелевка Деревня301699
Холтобино Деревня 
Чусовка Деревня301699
Шатовка Деревня301699
Шахта 35 Поселок сельского типа301680
Шахта 38 Поселок сельского типа301680
Ширино Деревня301680
Ширинский Поселок сельского типа 
Шишлово Село 
Юдино Село 
Ясенок-Выселки Деревня 
Ясенок-Муравьевка Деревня 
Ясенок-Подлубное Деревня 
Яцкое Деревня 

Одоевский Район 
 
Александровка (Одоевский р-н) Деревня 
Алехино Деревня301453
Амутна Дрель Деревня301451
Анастасово Село301440
Андрейчищево Деревня301452
Аниковка Деревня 
Апухтино Село 
Балобаново Деревня301453
Батьково Деревня 
Башево Село301452
Бегино Деревня301457
Безлепкино Деревня301440
Березово Село301453
Болотское Село 
Большое Касимово Деревня301451
Большое Сонино Деревня301444
Ботвиньево Деревня 
Брусна (МО Восточно-Одоевское) Деревня301454
Брусна (МО Южно-Одоевское) Деревня 
Буландино Деревня301452
Быковка Деревня301457
Валуево Деревня301457
Верхнее Касимово Деревня301451
Воскресенское (Одоевский р-н) Село301457
Высокое Деревня301447
Гайвороны Деревня301444
Глинищи Село301447
Говоренки Деревня 
Головинское Деревня 
Горбачево Деревня301444
Гостыж Деревня301453
Денисово Деревня 
Дорогонка Деревня 
Ефимовка Деревня301457
Жданово (Ботвиньевская с/а) Деревня301457
Жданово (Стояновская с/а) Деревня301454
Жемчужниково Село 
Жестовое Деревня301456
Животово Деревня301444
Завалово Село301450
Зеленая Горка Деревня301448
Зиброво Деревня301440
Зыбино Деревня301447
Ивицы Село301453
Ильинское Деревня301450
Какуринка Деревня 
Калиновка Деревня301456
Кирилловка Деревня301447
Княгинино Деревня301457
Козюлькино Поселок сельского типа301452
Колышкино Деревня 
Кореневка Деревня301452
Кошкино Деревня 
Красенки Деревня 
Красное Село 
Красноколье Деревня 
Крупец Деревня 
Крутовка Деревня301454
Кузьменки Деревня301447
Ларинский Поселок сельского типа301451
Левенское Село301452
Ленино Село 
Липки Деревня301440
Лосинское Село301451
Лужки Деревня301447
Майково Село301452
Малахово Село 
Маловель Деревня 
Малое Касимово Деревня301451
Малое Сонино Село301444
Малыхино Деревня301451
Масловка Деревня301453
Мизгея Деревня301451
Мишенское Деревня301450
Мызовка Деревня301453
Немцово Деревня301456
Нестерово Деревня301448
Нижнее Исаково Деревня301456
Нижнее Покровское Деревня301444
Нижние Дубки Деревня301454
Нижний Посад Деревня301440
Николо-Жупань Село 
Никольское Деревня301454
Никулино Деревня301444
Новая Дмитриевка Деревня301444
Новоархангельский Поселок сельского типа 
Новый Городок Поселок сельского типа301440
Одоев Рабочий (заводской) поселок 
Окороково Деревня 
Ореховский Поселок сельского типа301446
Павловка Деревня301447
Павловское Село301450
Перепутье Деревня301440
Петровское Село 
Площадский Поселок сельского типа301456
Площадь Село301456
Подроманово Деревня301454
Приупский Поселок сельского типа 
Пришня-Шевелевка Деревня301452
Прокудино Деревня301452
Прудки Деревня301450
Пчельна Деревня 
Рассыльная Слобода Деревня 
Рождествено Деревня301452
Рылево Село 
Рылевский Поселок сельского типа301453
Северо-Ватцевский Лесоучасток Деревня 
Северо-Ватцевское лесн-во Поселок сельского типа 
Северо-Одоевское лесн-во Населенный пункт301448
Севрюково Деревня301454
Сидорово Деревня 
Скобачево Село301452
Скомонтово Деревня 
Слободка (Березовская с/а) Деревня301453
Слободка (Жемчужниковская с/а) Деревня301450
Снедка Деревня301450
Сомово Село 
Сорокино Деревня301447
Спасское Село301444
Стояново Село 
Стрелецкий Поселок сельского типа 
Стубле Деревня301454
Татьево Деревня301448
Угольное Деревня301452
Филатово Деревня 
Филимоново Деревня301448
Хитрово Деревня301454
Хмелевечи Деревня301450
Холохольня Деревня301457
Холяпино Деревня301452
Чебышовка Деревня301454
Ченцовы Дворы Деревня 
Шевелевка Деревня301452
Щербаков Поселок сельского типа301447
Юшково Деревня301447
Яхонтово Село301444

Плавский Район 
 
Акулово Деревня301492
Акуловские Выселки Деревня301492
Александровка Деревня301475
Арсеньево Деревня301470
Бабурино Село301478
Большие Озерки Село 
Боняково Деревня301476
Бохино Деревня301476
Василевка Деревня301494
Васильевское Деревня301479
Витцинские Выселки Деревня301470
Воейково Деревня301481
Волхонщино Деревня301475
Горбачевка Деревня301480
Горбачево Поселок сельского типа 
Гремячево Деревня 
Губа Деревня301477
Губаревка Деревня301479
Диктатура Поселок сельского типа 
Дюково Деревня301492
Есипово Деревня301478
Жадомо Деревня301488
Запольный Ольховец Деревня301482
Заречье Деревня 
Ивановка Деревня301492
Ивановское Деревня301478
Ивановское-1 Деревня 
Ивановское-2 Деревня301479
Ивановское-3 Деревня301479
Камынино Село 
Карабановка Деревня301484
Кобылинский Хутор Деревня 
Кожухово Деревня301494
Косая Губа Деревня301494
Красная Локна Поселок сельского типа301493
Красная Нива Поселок сельского типа301475
Красногорье Село 
Красное Деревня301479
Красное Заречье Поселок сельского типа301494
Красный Поселок сельского типа301492
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Крекшино Деревня 
Крутое Деревня301494
Лески Деревня301492
Лидинка Деревня301482
Локна Деревня301481
Лунино Деревня301470
Ляпуновка Деревня301478
Мещерино Село 
Михайловское Село 
Молочные Дворы Поселок сельского типа 
Нижние Мармыжи Деревня301470
Никольское Деревня301479
Никольское 1-е Село301481
Никольское 2-е Село301481
Новая Локна Деревня301481
Новая Слободка Деревня 
Ново-Никольское Село301482
Новое Архангельское Деревня301482
Новое Жуково Деревня 
Новоселки Поселок сельского типа301477
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольхи Деревня 
Орликово Деревня301491
Островки Деревня301478
Павловка Деревня301482
Пеньково Деревня301494
Первое Мая Поселок сельского типа301476
Петровка Деревня301493
Плавск Город 
Починино Деревня301478
Пригородный Поселок сельского типа 
Рахманово Село301491
Рождественно 1-е Деревня301491
Рождественно 2-е Деревня301491
Румянцевский Поселок сельского типа301480
Савватеевка Деревня 
Самозвановка Деревня301480
Свободный Серп Поселок сельского типа301493
Селезнево Деревня 
Синявино Село301470
Синявинские Выселки Деревня301492
Скородное Село301483
Советский Поселок сельского типа 
Соковнино Село301488
Сорочинка Село 
Спасское Село301484
Средние Мармыжи Деревня301470
Средний Поселок сельского типа301492
Старое Жуково Деревня301483
Стрешнево Деревня301470
Стройка Поселок сельского типа 
Сухотинка Деревня301483
Тюринка Деревня301478
Урусово Деревня301477
Частое Село301492
Чебышовка Деревня301488
Шоссе Поселок сельского типа301480
Южный Поселок сельского типа301483
Юрьево Деревня301475
Юрьевский Поселок сельского типа301475
Юсупово Село 
Ясный Поселок сельского типа301484

Суворовский Район 
 
Аварийный Поселок сельского типа 
Агеево Поселок сельского типа 
Александрия Деревня301413
Александровка Деревня301422
Андреевка Деревня301430
Андроново Деревня301417
Аргуново Деревня301424
Балево Деревня301410
Безово Деревня301418
Белое Деревня301419
Беляево Деревня301420
Березово Село301418
Ближнерусаново Село301419
Бобровка Деревня301410
Богданово Село301424
Бойтово Село301415
Болото Деревня301405
Большая Алешня Деревня301410
Борисово Деревня301403
Бряньково Деревня301417
Бутырки Деревня301424
Варушицы Деревня301404
Веретье Деревня301406
Воробьево Деревня301421
Галкино Деревня301420
Герасимово Деревня301405
Глубоковский Поселок сельского типа 
Горки Деревня301413
Гущино Деревня301412
Дальнерусаново Село301424
Дмитриевка Деревня301403
Добринка Деревня301416
Доброе Село 
Дом Мосевых Населенный пункт301422
Дорофино Деревня301410
Желоба 1 Деревня301413
Желоба 2 Деревня301413
Желтиково Деревня301432
Жеремино Село301413
Житня Деревня301430
Завалье Деревня301424
Западное Деревня301411
Збродово Деревня301401
Збродовский Поселок сельского типа301401
Зеленая Роща Деревня301410
Зеленино Деревня301406
Зеленые Лужки Поселок сельского типа301415
Знаменское Село301410
Зудкино Деревня301404
Зябрево Село301403
Иванчиково Деревня301423
Ившино Деревня301404
Измайловка Деревня301422
Исаково Деревня301420
Камышенка Деревня301416
Касторово Деревня301420
Кипеть Село301413
Клевцово Деревня301424
Колонтаево Деревня301420
Косолапово Деревня301422
Кочетовка Деревня301420
Кошелевка Деревня301420
Краинка Деревня301411
Красное Михайлово Село301423
Крюковка Деревня301413
Кулешово Село301419
Курьяново Деревня301422
Леохино Деревня301424
Лесная Сторожка Населенный пункт301415
Лисово Деревня301424
Лихвинка Поселок сельского типа301422
Лужки Село301410
Лужковский Поселок сельского типа 
Льва Толстого Поселок сельского типа301419
Льшна Деревня301416
Малая Алешня Деревня301410
Малиновка Деревня301420
Малятино Деревня301415
Марково Село301430
Матюково 1-е Деревня301420
Матюково 2-е Деревня301420
Матюхинский Поселок сельского типа301419
Машковичи Село301417
Митинка (Богдановская с/т) Деревня301424
Митинка (Песоченская п/а) Деревня301416
Михайловка Деревня301430
Михайловский Поселок сельского типа301423
Мишнево Село301419
Мосолово Деревня301423
Мыжбор Село301413
Новая Слободка Деревня301413
Новая Черепеть Поселок сельского типа 
Новоалександровка Деревня301421
Новое Ханино Станция301420
Новослободский Поселок сельского типа301413
Оматы Поселок сельского типа301419
Острый Клин Деревня301405
Павловка Деревня301413
Первомайский Поселок сельского типа301430
Переславичи Деревня301413
Песковатское Село301422
Песоченский Поселок сельского типа 
Песочня Деревня301401
Платово Деревня301430
Племпредприятие Поселок сельского типа301430
Погост Деревня301424
Подгородняя Слободка Деревня301422
Подрусановский Поселок сельского типа301419
Покровское Деревня301404
Полагино Деревня301402
Ржавец 1-й Деревня301416
Ржавец 2-й Деревня301416
Ржавец 3-й Деревня301416
Ржавец 4-й Деревня301416
Ржавец 5-й Деревня301416
Родионовский Хутор301420
Рождествено Село301411
Самарово Деревня301414
Своино Деревня301421
Северо-Агеевский Поселок сельского типа 
Селюково Деревня301415
Синюково Деревня301413
Старое Ханино Поселок сельского типа 
Суворов Город 
Суворово Деревня301403
Судово Деревня301421
Тарасьево Село301406
Телятинки Деревня301418
Терешаты Деревня301420
Токарево Деревня301402
Точна Деревня301423
Ушатовская Подстанция Населенный пункт301402
Ханино Поселок сельского типа 
Ханинское лесн-во Населенный пункт301420
Центральный Поселок сельского типа 
Цепинка Деревня301410
Чекалин Город 
Черепетская Коммуна Поселок сельского типа301410
Черепеть Поселок сельского типа 
Шахтерский Поселок сельского типа 
Ширяево Деревня301404
Шмарово Село301430
Южно-Ватцевский Поселок сельского типа301431
Юрово Деревня301423

Тепло-Огаревский Район 
 
Аксаково Деревня301914
Александровка Деревня301905
Алексеевка (Лидинский с/о) Деревня301922
Алексеевка (Нарышкинский с/о) Деревня301921
Алексеевское 1-е Село301916
Алексеевское 2-е Село301916
Алексеевское 3-е Село301916
Андреевка Деревня 
Анненково Деревня301913
Анновка Деревня301905
Арсеньево Деревня301914
Березовка Деревня301911
Бирюлевка Деревня301906
Большая Красавка Деревня301909
Большое Минино Деревня301913
Большое Огарево Село 
Борисовка Деревня301911
Бродиловка Деревня 
Варваринка Деревня301921
Варваринский Поселок сельского типа301909
Васильчиково Деревня301914
Введенка Деревня301914
Владимирское Товарищество Деревня301900
Волчья Дубрава Село 
Воронцовка Деревня 
Голохвастово Деревня301913
Горьковский Поселок сельского типа301909
Грановка Деревня301914
Гремучий Поселок сельского типа301911
Дегтярка Деревня301914
Дикополье Поселок сельского типа301914
Доробин Колодез Деревня301914
Доробино Деревня301914
Елашка Деревня301912
Елизаветино Деревня301900
Ерхово Деревня301913
Западное Усово Деревня301913
Зареченка Деревня301906
Заречье Деревня301913
Иваново-Трещево Деревня301913
Ивановские Выселки Поселок сельского типа301906
Ивановские Дворики Поселок сельского типа301906
Ивановское Село301906
Ионовка Деревня301911
Казанское Село301914
Карамышево Деревня301910
Карцево Деревня301912
Катерево Деревня301921
Качан Деревня301914
Качановка Деревня301921
Кировский Поселок сельского типа 
Коноплино Деревня301914
Красногвардеец Поселок сельского типа 
Красное Деревня301910
Крюковка 1 Деревня 
Крюковка 2 Деревня 
Лидинка Деревня301922
Ломовский Поселок сельского типа301905
Лосяково Поселок сельского типа301913
Малая Красавка Деревня301909
Малая Огаревка Деревня 
Марьино Деревня301900
Механизаторов Поселок сельского типа 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Мосюковка Деревня 
Нарышкино Село301921
Новоселки Деревня301921
Ображки Деревня301910
Огарево Станция301905
Одинцово Деревня301906
Озерки Деревня301922
Озерно Деревня301908
Озерские Выселки Деревня301913
Ольгино Деревня301909
Павловка Деревня301905
Первомайский Поселок сельского типа301913
Петровский Хутор Деревня301908
Петровское Деревня301909
Плесы Село301907
Победа Поселок сельского типа301908
Подлесное Деревня301922
Поздняково Деревня301906
Покровское 1-е Село301910
Покровское 2-е Село301910
Полибино Деревня301910
Приволье Поселок сельского типа301909
Пыжово 1-е Деревня301916
Пыжово 2-е Деревня301916
Пыжовский Поселок сельского типа301906
Раевка Деревня301900
Раево Деревня301913
Рублино Деревня301900
Северное Усово Деревня301913
Северный Поселок сельского типа 
Сергеевка Деревня301912
Сергеево-Ржавка Деревня301908
Смирное Деревня301910
Спасское Село301914
Спасское Дурново Деревня301913
Стрешнево Деревня301910
Суры Деревня301922
Сухой Ручей Деревня301921
Татищево Деревня301914
Теплое Поселок городского типа 
Титовка Деревня301914
Троекурово Деревня301912
Успенское Село 
Федоровка Деревня301910
Хомутовка Деревня301909
Центральный Поселок сельского типа 
Цыгановка Деревня301922
Яковлево Деревня301914

Тула Город 
 
Басово-Прудный Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа300911
Горелки Поселок сельского типа 
Горняк Поселок сельского типа 
Гостеевка Деревня300045
Дачный Поселок сельского типа 
Западный 1-й Поселок сельского типа 
Западный 2-й Поселок сельского типа 
Ивановские Дачи Поселок сельского типа 
Квартал-38 Поселок сельского типа 
Комарки Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Косая Гора Поселок сельского типа 
Л.Толстого Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Матвеевские Дачи Поселок сельского типа300910
Менделеевский Поселок сельского типа 
Никитино Поселок сельского типа300016
Ново-Октябрьский Поселок сельского типа 
Ново-Скуратово Поселок сельского типа300911
Ново-Тихвинский Поселок сельского типа300911
Овсянниково Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа300911
Октябрьский (Зареченский) Поселок сельского типа 
Октябрьский (Центральный) Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Победа Поселок сельского типа 
Рудаково Поселок сельского типа 
Свх Приупский Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Скуратовский Поселок сельского типа 
Станционный Поселок сельского типа300000
Старо-Басово Поселок сельского типа300026
Старо-Овсянниково Поселок сельского типа300911
Старо-Скуратово Поселок сельского типа300911
Толстовские Дачи Поселок сельского типа 
Толстовский Поселок сельского типа300026
Трудовой Поселок сельского типа 
Угольный Поселок сельского типа 
Хомяково Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Станция 

Узловский Район 
 
1 Каменецкая Поселок сельского типа301631
1 Россошинская Поселок сельского типа301623
2 БИС Каменецкая Поселок сельского типа 
2 Каменецкая Поселок сельского типа301633
2 Россошинская Поселок сельского типа301623
3 Каменецкая Поселок сельского типа301600
5 Бис Поселок сельского типа 
8 Марта Поселок сельского типа 
Алтабаево Деревня301628
Арсеньево Деревня301627
Бабинка Деревня301630
Белый Лес Поселок сельского типа301780
Бестужево Деревня301629
Бестужевский Поселок сельского типа301629
Бибиково Деревня301602
Бирюковка Деревня301628
Болотовка Деревня301645
Большая Полунинка Деревня301645
Большая Россошка Деревня301635
Брусянка Деревня301635
Брусянский (квартал 3) Поселок сельского типа 
Брусянский (квартал 4) Поселок сельского типа 
Бутырки Село301640
Васильевка Деревня301767
Вельмино Деревня301624
Верховье-Люторичи Деревня301645
Волково Деревня301627
Вольная Емановка Деревня301782
Высоцкое Село301638
Горьковский Поселок сельского типа301637
Гранки Поселок сельского типа301784
Гудаловка Деревня301623
Данилово Деревня301600
Дома Рыбхоза Населенный пункт301631
Домнино Деревня301637
Дон-Терезин Поселок сельского типа301627
Дубки Деревня301603
Дубовка Деревня301623
Дубовка (квартал 11) Поселок сельского типа 
Дубовка (квартал 5/15) Поселок сельского типа 
Дубовое Деревня 
Емановка Деревня301782
Заварзино Деревня301634
Заря (Отделение Волково) Поселок сельского типа301628
Засецкое Деревня301603
Ивановка Село 
Ильинка Село 
Каменецкий Поселок сельского типа 
Каменка Село 
Кобяково Деревня301640
Козлово Село301628
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кондрово Деревня 
Кондуки Деревня301630
Красная Каменка Деревня301631
Краснолесский Поселок сельского типа 
Крутой Верх Деревня301638
Крюково Деревня301600
Кузмищево Деревня301637
Кулижки Деревня301630
Ламки Деревня301638
Лесной Поселок сельского типа 
Люторичи Село 
Майский Поселок сельского типа 
Малая Малаховка Деревня301627
Малая Полунинка Деревня301645
Малая Россошка Деревня301608
Марьинка Деревня301624
Мельгуново Деревня301628
Михайловка Деревня301784
Нижние Ясенки Деревня301628
Никольское Деревня 
Новогеоргиевский Поселок сельского типа301781
Новый Поселок сельского типа301627
Огаревка Деревня301637
Ореховка Деревня301645
Орловка Деревня301630
Партизан Поселок сельского типа 
Пашково Деревня 
Пестово Деревня301630
Пестовский Поселок сельского типа301630
Петровское Деревня301610
Писарево Деревня301627
Поваляевка Деревня301629
Поддубный Поселок сельского типа 
Полунино Станция301645
Полунинский Поселок сельского типа301645
Прилесье Деревня301645
Раздолье Деревня301628
Ракитино Деревня301628
Роткинский Поселок сельского типа301633
Руднево Станция301633
Синяевка Деревня301608
Смородино Село 
Супонь Село 
Сухановка Деревня301638
Сычевка Деревня301632
Топки Поселок сельского типа301624
Торбеевка Деревня301634
Троицкое Село301628
Тургеневский Поселок сельского типа301624
Узловая Город 
Ушаково Деревня301627
Федоровка Деревня 
Федоровский Поселок сельского типа301624
Хитрово Деревня 
Хованка Деревня301634
Хотянцево Деревня301627
Хрущевка Деревня301605
Хрущево Деревня301630
Черемуховка Деревня301623
Шаховское Село 
Щербаковский Поселок сельского типа301645
Южный Поселок сельского типа 
Юлинка Деревня301645
Ясенки Деревня301628

Чернский Район 
 
Агничное Деревня301092
Актиньево 1-е Деревня301093
Актиньево 2-е Деревня301093
Александровка Деревня301083
Архангельское Село 
Ачкасово Деревня301092
Байденка Деревня301090
Бежин Луг Деревня301080
Белино Деревня301088
Богатый Поселок сельского типа301089
Богачевка Деревня301086
Богородицкое Деревня301073
Богородское Деревня301081
Богослово Село301083
Большая Рябая Деревня301083
Большая Сальница Деревня301086
Большие Борзенки Деревня301084
Большое Кондаурово Деревня301086
Большое Скуратово Село 
Большой Конь Деревня301092
Бортное Деревня301090
Бредихино 1-е Село301082
Бредихино 2-е Село301082
Бруски Деревня301096
Булычи Деревня301097
Бунаково Деревня301082
Васильевское Деревня301080
Велевашево Деревня301080
Вельеникольское Село 
Веселый Поселок сельского типа301097
Ветрово Село301084
Воропаевский Поселок сельского типа 
Воскресеновка Деревня301092
Воскресенское Село301097
Воскресенское Сельцо Деревня301097
Выползово Станция301089
Высокий Поселок сельского типа301097
Вязовна Деревня301080
Гвоздево Деревня301080
Глаголево Деревня301084
Глебово Деревня301099
Гринево Деревня301083
Гудаловка Деревня301098
Гуньково Деревня301087
Дача-Рог Хутор301084
Девочкино Деревня301090
Дмитровка Деревня301097
Долматово Деревня 
Донок Деревня301094
Дубки Поселок сельского типа301093
Дупны Село301092
Дьяково Село 
Ержино Село301081
Ерино Деревня301088
Есино-Гать Деревня301073
Жерлово-Григорьево Деревня301084
Жерлово-Лукино Деревня301084
Жерлово-Петрово Деревня301084
Живой Ключ Поселок сельского типа301084
Жизнь Поселок сельского типа301084
Заводской Хутор301085
Западное Деревня301073
Заречная Слобода301090
Заречье Поселок сельского типа301098
Зарница Поселок сельского типа301089
Звезда Поселок сельского типа301089
Знаменка Деревня301090
Знаменка 1 Деревня301099
Знаменка 2 Деревня301099
Знаменские Выселки Деревня301090
Ильинка Деревня 
Каверино Деревня301083
Калиновка Деревня301083
Кальна Деревня301084
Каменный Холм Поселок сельского типа 
Каменский Поселок сельского типа301088
Каратеево Деревня301086
Кисарово Деревня301099
Кисельное Деревня301074
Кожинка Деревня 
Козловка Деревня301086
Коломенка Деревня301098
Кондыревка Деревня301073
Костомарово Село301084
Костомарово-Юдино Деревня301084
Косяковка Деревня301097
Красавка (Молчановская с/а) Деревня301099
Красавка (Новопокровская с/а) Деревня301097
Красавка (Соловьевская с/а) Деревня301074
Красивая Поляна Деревня301099
Красивка Деревня301090
Красная Горка (Молчановская с/а) Деревня301099
Красная Горка (Тургеневская с/а) Деревня301080
Красная Звезда Поселок сельского типа301095
Красная Нива Поселок сельского типа301090
Красная Слободка Деревня301099
Красное Деревня301099
Красное Озеро Деревня301074
Красное Тургенево Деревня301080
Краснопрудский Поселок сельского типа301082
Красные Камушки Деревня301089
Красный Конь Деревня301092
Красный Октябрь Поселок сельского типа301098
Красный Путь Поселок сельского типа301098
Красный Холм Поселок сельского типа301080
Кресты Деревня301089
Круглая Поляна Поселок сельского типа301079
Круговая Деревня301080
Кудиново Село301083
Кукуевка Деревня301083
Курбатово Деревня301099
Лапино Деревня301080
Ленина 1 Поселок сельского типа301070
Ленина 2 Поселок сельского типа301070
Леонтьево Деревня301073
Липицы Село301098
Липицы-Зыбино Деревня301098
Лобаново Деревня301084
Луговка Деревня301097
Лужны Село301095
Лунино Деревня301085
Лутово Деревня301081
Льва Толстого Поселок сельского типа301070
Льгово Деревня301083
Майский Поселок сельского типа301071
Максима Горького Поселок сельского типа301073
Малая Рябая Деревня301084
Малая Сальница Деревня301085
Малое Кондаурово Деревня301086
Малое Скуратово Село301070
Малое Федулово Деревня301071
Малое Шеламово Деревня301085
Малый Конь Деревня301092
Медведки Деревня301071
Медвежка Деревня301087
Миллионная Слобода301082
Михайловка Деревня301480
Михайловка 1-я Деревня301089
Михайловка 2-я Деревня301089
Михайловский Поселок сельского типа301480
Молчаново Левое Деревня 
Молчаново Правое Деревня 
Мошерово Деревня301086
Нагаево-Карбоньер Деревня301096
Натаровка Деревня301086
Наумовка Деревня301480
Николо-Вяземское Село301079
Никольское (Дьяковская с/а) Деревня301086
Никольское (Никольская с/а) Деревня301098
Никольское-Молчаново Деревня301098
Никольское-Тимофеево Деревня301098
Новая Деревня301097
Новое Никольское Село301097
Новое Покровское Деревня 
Новоселки Деревня301081
Новоселок Поселок сельского типа301080
Новые Горки 1-е Село301097
Новые Горки 2-е Село301097
Облучье Поселок сельского типа301082
Овсянниково Деревня301086
Озерок Деревня301074
Орлик Деревня301092
Орловка (Никольская с/а) Деревня301074
Орловка (Федоровская с/а) Деревня301071
Паринцево Деревня301088
Переймы Деревня301098
Петровское (Луженская с/а) Деревня301095
Петровское (Тургеневская с/а) Деревня301080
Пишково Деревня301081
Пишково-Слобода Деревня301095
Плотицино 1-е Деревня301079
Плотицино 2-е Деревня301079
Подберезово Деревня301082
Подгорный Поселок сельского типа 
Покровское Деревня301089
Ползиково Деревня301083
Полтево Село 
Поповка 1-я Деревня 
Поповка 2-я Деревня301073
Прилепы Деревня301071
Проходное Деревня301093
Распопово Деревня301085
Рассоха Деревня301090
Растопчино Деревня301090
Революции Поселок сельского типа301086
Репно-Никольское Деревня301090
Розка Деревня301090
Русино Деревня301084
Сальница-Слободка Деревня301086
Санталово Деревня301086
Свободный (Липицкая с/а) Поселок сельского типа301098
Свободный (Малоскуратовская с/а) Поселок сельского типа301089
Селезневка Деревня301097
Семендяй Деревня301086
Сидорово Село301082
Синегубово 1 Деревня301088
Синегубово 2 Деревня301088
Синегубово 3 Деревня301088
Синюково Деревня301079
Скуратовский Поселок сельского типа 
Слободка Деревня 
Снежедь Поселок сельского типа301085
Снежедь 1 Деревня301089
Снежедь 2 Деревня301089
Соловьевка Деревня301074
Сомовка Деревня301097
Сосновка Деревня301089
Спартак Поселок сельского типа 
Спасское Село301087
Спасское-Кривцово Село301099
Спасское-Шлыково Село301099
Средняя Деревня301097
Станция Скуратово Рабочий (заводской) поселок 
Старухино Село301083
Старые Горки 1-е Деревня301093
Старые Горки 2-е Деревня301093
Стекольная Слободка Село301080
Степной Поселок сельского типа301071
Степные Выселки Деревня301480
Сторожевое Деревня301095
Стреличка Деревня301074
Сукманово 1 Деревня301092
Сукманово 2 Деревня301092
Сукманово 3 Деревня301092
Сукмановские Выселки Деревня301092
Сухотиновка Деревня301080
Темное Деревня301092
Тимирязево Деревня301081
Толстовский Поселок сельского типа301081
Троицкий Поселок сельского типа301074
Троицкое-Бачурино Село 
Тросна Деревня301097
Тургенево (Липицкая с/а) Деревня301098
Тургенево (Тургеневская с/а) Деревня301080
Тшлыково Село301085
Уготь Деревня301090
Украинец Поселок сельского типа301096
Успенское Село301095
Федоровка Деревня301071
Филатьево Деревня301087
Хитрово Деревня301089
Хмелевая Деревня301087
Хмелины Село301083
Хрущи Поселок сельского типа301087
Цветной Хутор301084
Чаплыгино Деревня301080
Черемисино Деревня301080
Черемушки Деревня301084
Черенок Деревня301098
Черноусово Село301082
Чернь Рабочий (заводской) поселок 
Чигиринка Деревня301074
Шагаев Хутор301096
Шаталово Деревня301081
Шоссе Поселок сельского типа301073
Шушмино Село301083
Щетинино 1-е Деревня301088
Щетинино 2-е Деревня301088
Щетинино 3-е Деревня301088
Южный Поселок сельского типа301081
Юрово Деревня301074
Ясное Утро Поселок сельского типа301084
Ясный Уголок Поселок сельского типа301090

Щекинский Район 
 
10-й Октябрь Поселок сельского типа301202
Алимкина Поселок сельского типа 
Арсеньево Деревня301234
Архангельское Село301237
Бегичево (Кастомаровская с/а) Деревня301207
Бегичево (Пришненская с/а) Деревня301230
Беловы Дворы Деревня301240
Белогузово Деревня301204
Богородицкие Дворики Деревня301225
Болотово Деревня301234
Большая Браженка Деревня301211
Большая Кожуховка Деревня301217
Большая Мостовая Деревня301208
Большая Тросна Деревня 
Большая Хатунка Деревня301211
Большие Озерки Деревня 
Большое Тризново Деревня301236
Борисовка Деревня301207
Бродовка Деревня301225
Бухоново Деревня301205
Бухоновский Поселок сельского типа 
Веригино Деревня301234
Верхнее Гайково Деревня301220
Верхние Суры Деревня301204
Воздремо Деревня301210
Выгорьково Деревня301233
Головеньки Село301210
Головеньковский Поселок сельского типа 
Голощапово Село301225
Гора Услань Деревня301217
Городна Деревня301208
Горячкино Деревня 
Гремячий Колодезь Деревня301204
Грецовка (Житовская с/а) Деревня301240
Грецовка Петровская с/а Деревня 
Гришинка Деревня301207
Грумант Деревня301212
Даниловка Деревня301237
Деминка Деревня301215
Дома Промкомбината Населенный пункт301245
Дома Шахты 2 Западная Населенный пункт301210
Драгуны Село301237
Дружба Деревня301205
Елизаветинский Хутор301225
Жердево Село301236
Жилая Слобода301233
Житово Станция301202
Житово-Глаголево Деревня301202
Житово-Дедово Деревня301202
Житово-Лихачово Деревня301202
Залесный Поселок сельского типа301215
Заречье Деревня301207
Заря Поселок сельского типа301220
Захаровка Деревня301230
Змеево Село301222
Зубаревка Деревня301222
Зыково Поселок сельского типа301225
Ивановка Деревня301207
Казачье Деревня301221
Казачья Слобода301233
Казначеевка Деревня301214
Казначеевский Рабочий (заводской) поселок 
Каменка (Жердевская с/а) Село301236
Каменка (Пришненская с/а) Деревня301230
Каменские Выселки Деревня301236
Карамышево Село 
Климовское Деревня301235
Козловка Деревня301211
Козюлькинские Выселки Деревня301236
Коледино Деревня301246
Коровики Деревня301205
Корчма Деревня301225
Косое Деревня301218
Костомарово Село301205
Кочаки Деревня301214
Крапивенская Слобода Деревня301233
Крапивна Село 
Красная Слободка Деревня301210
Красногорка Деревня301204
Краснополье Деревня301210
Красные Холмы Деревня301223
Красный Поселок сельского типа301203
Кресты Деревня301240
Кривцово Деревня301210
Кривцово-Солосовка Деревня301210
Крутовка (Головеньковская с/а) Деревня301249
Крутовка (Лазаревская с/а) Деревня301226
Крутое Деревня301227
Крюковка Деревня301211
Крюковское лесничество Населенный пункт301211
Кузьмино-Доможирово Деревня301234
Кузьмино-Кропоткино Деревня301234
Кукуевка Деревня301205
Кутеповка Деревня301203
Кутьма Деревня301233
Лазарево Поселок сельского типа 
Ланское Деревня301234
Лапино Деревня301237
Лапотково Село301224
Лесной Поселок сельского типа301233
Липово Село 
Ломинцево Село 
Ломинцевский Поселок сельского типа 
Ломовка Деревня 
Лукино Деревня 
Львово Деревня301227
Ляпищево Деревня301220
Маевка Поселок сельского типа301216
Майский (Головеньковская с/а) Поселок сельского типа301249
Майский (Костомаровское МО) Поселок сельского типа 
Макеевка Деревня301230
Малахово (Головеньковская с/а) Деревня301210
Малахово (Кастомаровская с/а) Деревня301205
Малая Браженка Деревня301211
Малая Кожуховка Деревня301215
Малая Мостовая Деревня301208
Малая Хатунка Деревня301211
Малое Тризново Деревня301236
Малые Озерки Деревня301241
Малынь Село301237
Мармыжи Деревня301223
Минино Деревня301234
Михайловка Деревня301225
Московская Слобода301233
Московские Выселки Деревня301231
Мостовской Поселок сельского типа301215
Музей-усадьба Л.Н.Толстого Населенный пункт301214
Мясновка (Житовская с/а) Деревня 
Мясновка (Костомаровская с/а) Деревня301207
Мясоедово Село301215
Нагорный Поселок сельского типа301244
Натальевка Деревня301225
Наумовка Деревня301207
Нератное Деревня301211
Нижнее Гайково Деревня301220
Нижние Суры Деревня301204
Николаевка (Карамышевская с/а) Деревня 
Николаевка (Селивановская с/а) Деревня301211
Никольское Село 
Новое Русаново Деревня301236
Новоникольское Село301220
Новоселки Деревня301218
Новые Выселки Деревня301207
Новый Мир Поселок сельского типа301235
Новый Парк Деревня301226
Образцово Деревня301233
Огаревка Рабочий (заводской) поселок 
Огаревка (Житовская с/а) Деревня301204
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орлово Деревня301233
Островский Поселок сельского типа301234
Павлово Деревня301235
Панарино Деревня301217
Переволоки Деревня301211
Переволоки-Возвратные Деревня301211
Петровское Деревня301223
Пироговка-Соковнино Деревня301246
Пироговка-Ульяновка Деревня301246
Пирогово 1-е Село301222
Пирогово 2-е Село301222
Пирогово-Зыково Село301225
Подиваньково Деревня301241
Ползово Деревня301220
Потемкино Село301230
Приволье Поселок сельского типа301226
Пришня Село 
Проскурино Деревня301236
Прощенный Колодезь Поселок сельского типа301220
Пруды (Карамышевская с/а) Поселок сельского типа301226
Пруды (Крапивенская с/а) Село301233
Пушкарская Слобода301233
Пушкарские Выселки Поселок сельского типа301226
Пушкино Деревня301227
Раздолье Поселок сельского типа301220
Редочь Поселок сельского типа301236
Ретинка Деревня301249
Речка-Крапивенка Деревня301226
Ржаво Село 
Ровки 1-е Село301225
Ровки 2-е Село301225
Рудный Поселок сельского типа301215
Русиновка Деревня301210
Рязановка Деревня301223
Садовый Поселок сельского типа301205
Самохваловка Деревня301246
Сатинка Деревня301205
Свобода Поселок сельского типа 
Селиваново Село 
Семеновский Хутор301225
Скворцово Деревня301221
Скородумово Деревня301222
Смирное Деревня301215
Советск Город 
Солова Деревня301226
Соломасово Деревня301215
Сорочинка Деревня 
Социалистический Поселок сельского типа 
Спасское (Пироговская с/а) Село301222
Спасское (Селивановская с/а) Село301211
Спицино Деревня301205
Старая Колпна Село301245
Старая Крапивенка Деревня301225
Старое Русаново Деревня301236
Старые Выселки Деревня301207
Стаханово Деревня301233
Стублевка Деревня301223
Сукроменка Деревня301226
Сумароково Село301225
Супруты Село 
Тележинка Деревня301211
Телятинки Деревня 
Теренино Деревня301233
Технический Поселок сельского типа301205
Туры Деревня301226
Умчено Деревня301233
Усть-Колпна Деревня301216
Фоминка Деревня301220
Харино Деревня301207
Хмелевец-Быстрый Деревня301202
Хмелевец-Крюково Деревня301202
Хутор Озерки Деревня301249
Царево Село301222
Центральный Поселок сельского типа 
Чермошня Деревня301227
Чириково Деревня301237
Шахта 20 Поселок сельского типа 
Шахта 21 Поселок сельского типа301215
Шахта 22 Поселок сельского типа 
Шахта 24 Поселок сельского типа301216
Шахта 25 Поселок сельского типа301217
Шахтерский Поселок сельского типа 
Шевелевка Деревня 
Шлыково Деревня301234
Шмыгаловка Деревня301225
Шушково Деревня301234
Щекино Деревня301218
Юбилейный Поселок сельского типа 
Юрьевка Деревня301211
Ягодное Деревня301218
Яньково Деревня301205
Ярцево Деревня301233
Ясенки Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Деревня 
Яснополянские Выселки Поселок сельского типа301214
Ястребовка Деревня301231

Ясногорский Район 
 
153 км Станция301046
Акимовка Деревня301040
Акуловка Деревня301049
Андрюшково Деревня 
Аргуново Деревня301049
Архангельское Село 
Байдики Село301045
Байдино Деревня301057
Бараново Деревня301056
Барсуки Деревня 
Барыбино Деревня301056
Башино Село301040
Белкино Деревня301045
Белугино Деревня301049
Бирево Деревня301030
Бобровские Выселки Деревня301036
Богословское Село 
Большие Байдики Деревня301056
Большое Хорошево Село301046
Борисово Деревня301045
Боровковский Поселок сельского типа 
Броденки Деревня301044
Бураково Деревня 
Бурдуково Деревня 
Быковка Деревня301037
Бяково Деревня301056
Вашана Деревня301030
Вележево Деревня301040
Верхнее Заглухино Деревня301042
Верхнее Красино Село301042
Верхнее Редькино Деревня301044
Вишневая Деревня301049
Воловниково Деревня 
Восемское Деревня301040
Воскресенки Село301040
Гайтурово Деревня301053
Гигант Поселок сельского типа 
Глазово Деревня301045
Горки Село301044
Горчаково Деревня301037
Горшково Село301038
Григорьевское Деревня 
Грызлово Деревня301056
Денисово Село 
Дробино Деревня301057
Екатериновка Деревня301055
Енино Деревня301030
Есуковский Поселок сельского типа 
Жежельна Село301040
Железнодорожный Поселок сельского типа301056
Желыбино Деревня301056
Жерновка Поселок сельского типа301049
Заикино Деревня301051
Захарьино Деревня301042
Захарьинские Выселки Деревня301044
Знаменское Село 
Зыбино Деревня301051
Иваньково Село 
Каверино (Архангельская с/т) Деревня301036
Каверино (Климовская с/т) Деревня301045
Казариново Деревня301040
Каменка Деревня 
Картасеневский Поселок сельского типа301038
Картино Деревня301045
Качалово Деревня301030
Кашино Деревня301049
Квашнино Село301055
Киреевское Деревня301030
Климовское Деревня301057
Княжая Слобода Деревня301045
Козловка Деревня301044
Копенкино Деревня301057
Котенево Деревня301042
Красино-Убережное Село301046
Крюково Деревня301056
Кузьмищево Село301040
Кукуй Деревня301046
Кунеево Деревня301044
Кургузовка Деревня 
Кутуково Село301049
Лаптево Село 
Ледово Деревня301044
Лиховидово Деревня301057
Любиж Село301045
Майорово Деревня301056
Макаровка Деревня301049
Малахово Деревня301051
Малое Макаево Деревня 
Малые Байдики Деревня301056
Марьинка Деревня301037
Матово Деревня301030
Машково Село 
Милино Деревня 
Михайловское Деревня301044
Михнево Деревня301040
Мокрый Корь Село 
Мощено Деревня301045
Мызовка Деревня 
Нефедьево Деревня301044
Никольские Выселки Деревня301051
Никольское Деревня301051
Ново-Ревякинский Поселок сельского типа 
Новоселки Поселок сельского типа301057
Овечкино Деревня301042
Одинцово Село301044
Павловское Деревня301044
Пахомово Деревня301041
Первомайский Поселок сельского типа 
Перетрутово Деревня301047
Периково Деревня301030
Петровские Дворики Деревня301044
Пилюгино Деревня301040
Подосинки Деревня301049
Притыкино Деревня301057
Ревякино Поселок городского типа 
Руднево Деревня 
Рязановка Деревня301030
Савкино Деревня301040
Санталовский Поселок сельского типа 
Сасово-Антоньево Деревня 
Севостеево Деревня301056
Сенцово Деревня301045
Сидоровское Деревня301040
Синиченки Деревня301037
Случьи-1 Деревня301037
Спицыно Деревня301057
Спицынский Поселок сельского типа 
Средние Байдики Деревня301056
Страхово Село301045
Струнино Деревня301056
Субботинский Поселок сельского типа301055
Сухотино Деревня301056
Тайдаково Деревня 
Тележенка Деревня301030
Теляково (Климовская с/т) Село301045
Теляково (Теляковская с/т) Село 
Тепловка Деревня301047
Толстое Деревня301056
Толша Деревня301049
Тормино Деревня 
Торопово Деревня301041
Троицкое Деревня301055
Тунаевка Деревня301042
Туэлино Деревня301045
Ушаково Деревня301057
Федешово Деревня301036
Федоровка Деревня301049
Федюкино Деревня301053
Федяшево Деревня 
Фуньково Деревня301056
Харино Деревня 
Хатавки Село301049
Хвошня Деревня 
Хорошевка Деревня301049
Хотушь Село 
Хреново Деревня301044
Черемисино Деревня301040
Череуга Деревня 
Черносвитово Деревня301045
Чертовое Деревня 
Шеметово Деревня 
Щебочеево Деревня301045
Щепилово Деревня301047
Юрцово Село301040
Ясногорск Город 


Россия - Тульская Область
Россия - Тульская Область
© 2006 Все права защищены