Россия - Томская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Александровский Район 
 
Александровское Село 
Ларино Село636761
Лукашкин Яр Село 
Назино Село 
Новоникольск Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Прохоркино Село636767
Светлая Протока Поселок сельского типа636763
Северный Поселок сельского типа636763

Асиновский Район 
 
Асино Город 
Батурино Поселок сельского типа 
Большедорохово Село 
Большежирово Деревня 
Большой Кордон Деревня 
Вознесенка Поселок сельского типа636845
Воронино-Пашня Деревня 
Воронино-Яя Деревня 
Гарь Поселок сельского типа 
Итатка Деревня636843
Казанка Деревня 
Караколь Деревня 
Комаровка Деревня 
Копыловка Поселок сельского типа 
Латат Деревня 
Маложирово Село 
Минаевка Село 
Митрофановка Деревня 
Михайловка Деревня 
Моисеевка Деревня 
Нижние Соколы Деревня 
Новая Троица Деревня 
Новиковка Село 
Новокусково Село 
Новониколаевка Село 
Нулевой Пикет Деревня 
Осколково Деревня636814
Отрадный Деревня 
Первопашенск Поселок сельского типа 
Победа Деревня 
Причулымский Поселок сельского типа636845
Светлый Поселок сельского типа 
Старокусково Деревня 
Тихомировка Деревня 
Феоктистовка Деревня 
Филимоновка Деревня 
Цветковка Деревня 
Ягодное Село 

Бакчарский Район 
 
Бакчар Село 
Богатыревка Село 
Большая Галка Село 
Бородинск Село 
Вавиловка Село 
Высокий Яр Село 
Кедровка Село 
Кенга Село 
Крыловка Село 
Кузнецовка Деревня636213
Моховая Деревня636220
Новая Бурка Село 
Панычево Деревня 
Парбиг Село 
Первомайск Деревня 
Плотниково Село 
Подольск Село 
Полынянка Деревня 
Поротниково Село 
Пчелка Деревня 
Сухое Деревня 
Хуторское Деревня 
Центральный Село636224
Чернышевка Село 
Чумакаевка Деревня 

Верхнекетский Район 
 
Белый Яр Рабочий (заводской) поселок 
Дружный Поселок сельского типа 
Катайга Поселок сельского типа 
Клюквинка Поселок сельского типа 
Кузурово Поселок сельского типа636507
Куролино Поселок сельского типа 
Лисица Поселок сельского типа 
Макзыр Поселок сельского типа 
Максимкин Яр Поселок сельского типа636515
Нибега Поселок сельского типа 
Палочка Село 
Полуденовка Деревня636502
Рыбинск Поселок сельского типа636505
Сайга Поселок сельского типа 
Санджик Поселок сельского типа636521
Степановка Поселок сельского типа 
Тайное Деревня636502
Усть-Озерное Поселок сельского типа636518
Центральный Поселок сельского типа 
Ягодное Поселок сельского типа 

Зырянский Район 
 
Беловодовка Деревня 
Берлинка Деревня 
Богословка Село 
Вамболы Деревня 
Васильевка Деревня636853
Высокое Село 
Гагарино Деревня 
Громышевка Село 
Дубровка Село 
Зырянское Село 
Иловка Село 
Красноярка Деревня 
Кучуково Деревня 
Михайловка Село 
Мишутино Деревня 
Окунеево Село 
Причулымский Поселок сельского типа 
Прушинское Деревня636858
Семеновка Село 
Тавлы Деревня 
Туендат Деревня 
Тукай Деревня 
Цыганово Деревня 
Чердаты Село 
Шиняево Деревня 

Каргасокский Район 
 
5 км Поселок и(при) станция(и) 
Айполово Деревня636740
Березовка Село636730
Большая Грива Село 
Бондарка Село 
Ванжиль-Кынак Поселок сельского типа636710
Вертикос Село 
Волчиха Поселок сельского типа636732
Восток Поселок сельского типа 
Геологический Поселок сельского типа 
Ильино Деревня636712
Казальцево Деревня636750
Каргасок Село 
Катыльга Поселок сельского типа636733
Киевский Поселок сельского типа 
Киндал Село 
Лозунга Деревня 
Майск Село636742
Молодежный Село 
Мыльджино Село 
Напас Село 
Наунак Село 
Неготка Поселок сельского типа 
Нефтяник Поселок сельского типа 
Новоюгино Поселок сельского типа 
Новый Васюган Село 
Новый Тевриз Село 
Павлово Село 
Пашня Деревня 
Сосновка Село 
Средний Васюган Село 
Старая Березовка Поселок сельского типа 
Староюгино Село 
Тымск Село 
Усть-Тым Село 
Усть-Чижапка Село 

Кедровый Город 
 
Калининск Поселок сельского типа 
Лушниково Поселок сельского типа 
Останино Село 
Пудино Село 
Рогалево Село636623
Таванга Деревня636620

Кожевниковский Район 
 
Аптала Деревня 
Аркадьево Деревня 
Астраханцево Деревня 
Базой Село 
Батурино Село 
Борзуновка Село 
Верх-Уртамка Деревня 
Волкодаевка Деревня 
Вороново Село 
Десятово Село 
Екимово Деревня 
Елгай Село 
Еловка Деревня 
Ерестная Деревня 
Зайцево Деревня 
Киреевск Село 
Кожевниково Село 
Кожевниково-на-Шегарке Деревня 
Красный Яр Деревня 
Малиновка Деревня 
Могильники Деревня636170
Муллова Деревня 
Новая Ювала Деревня 
Новодубровка Деревня 
Новопокровка Село 
Новосергеевка Село 
Новоуспенка Деревня 
Осиновка Село 
Песочно-Дубровка Деревня 
Сафроновка Деревня 
Старая Ювала Село 
Старо-Черново Деревня 
Тека Село 
Терсалгай Деревня 
Уртам Село 
Хмелевка Село 
Чилино Село 

Колпашевский Район 
 
Баранаково Деревня636430
Белояровка Деревня 
Волково Деревня 
Дальнее Поселок сельского типа 
Зайкино Поселок сельского типа636446
Иванкино Село636442
Игнашкино Деревня 
Инкино Село 
Клюквинка Деревня636430
Колпашево Город 
Копыловка Село 
Куржино Поселок сельского типа 
Маракса Деревня 
Матюшкино Деревня636430
Могильный Мыс Деревня 
Мохово Деревня 
Новоабрамкино Деревня 
Новогорное Деревня 
Новоильинка Село 
Новокороткино Деревня 
Новоселово Село 
Озерное Село 
Павлов Мыс Поселок сельского типа 
Пасека Деревня 
Первомайка Деревня 
Петропавловка Деревня636430
Родионовка Деревня636426
Саровка Поселок сельского типа 
Север Деревня 
Староабрамкино Деревня 
Старокороткино Село 
Сугот Деревня 
Типсино Деревня 
Тискино Деревня 
Тогур Село 
Усть-Речка Деревня636427
Усть-Чая Поселок сельского типа 
Чажемто Село 
Чугунка Деревня 
Юдино Деревня 
Юрты Деревня 

Кривошеинский Район 
 
Бараново Деревня 
Белосток Село 
Вознесенка Деревня 
Володино Село 
Егорово Деревня 
Елизарьево Деревня 
Жуково Село 
Иштан Село 
Карнаухово Деревня 
Красный Яр Село 
Кривошеино Село 
Крыловка Деревня 
Малиновка Село 
Никольское Село 
Новоисламбуль Деревня 
Новокривошеино Село 
Новониколаевка Деревня 
Петровка Село 
Пудовка Село 
Рыбалово Деревня 
Старосайнаково Деревня 
Чагино Деревня 

Молчановский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Большой Татош Деревня 
Верхняя Федоровка Деревня 
Гришино Село 
Золотушка Село 
Игреково Село 
Князевка Деревня636334
Колбинка Село 
Ламеевка Деревня 
Лысая Гора Деревня 
Майково Деревня 
Могочино Село 
Молчаново Село 
Нарга Село 
Нефтебаза Деревня 
Нижняя Федоровка Деревня 
Новая Тювинка Деревня 
Сарафановка Село 
Смолокуровка Деревня636344
Соколовка Село 
Суйга Село 
Сулзат Село 
Тунгусово Село 

Парабельский Район 
 
Алатаево Село 
Басмасово Село636605
Белка Деревня 
Березовка Село 
Бугры Деревня 
Высокий Яр Деревня636601
Вялово Деревня 
Голещихино Деревня 
Заводской Поселок сельского типа 
Заозеро Деревня 
Карза Деревня636608
Кирзавод Поселок сельского типа 
Комбарс Деревня636626
Костарево Деревня 
Ласкино Деревня636605
Луговское Деревня 
Львовка Деревня 
Нарым Село 
Нельмач Деревня 
Нестерово Деревня 
Новиково Деревня 
Новосельцево Село 
Осипово Поселок сельского типа 
Парабель Село 
Перемитино Деревня 
Петкуль Деревня636605
Прокоп Поселок сельского типа 
Сенькино Деревня 
Старица Село 
СУ-17 Поселок сельского типа636600
СУ-4 Поселок сельского типа636600
Сухушино Деревня 
Талиновка Поселок сельского типа 
Тарск Поселок сельского типа 
Толмачево Село 
Тюхтерево Деревня636611
Усть-Чузик Деревня 
Чановка Деревня 
Чигара Деревня 
Шпалозавод Поселок сельского типа 

Первомайский Район 
 
Альмяково Поселок сельского типа 
Апсагачево Село636945
Аргат-Юл Поселок сельского типа 
Балагачево Деревня 
Беляй Поселок сельского типа 
Березовка Село636934
Борисова Гора Деревня636955
Верхний Куендат Деревня636935
Вознесенка Деревня636941
Городок Деревня636953
Ежи Село 
Заречное Деревня636940
Калиновка Деревня636935
Калмаки Деревня636953
Комсомольск Село 
Крутоложное Деревня 
Куендат Станция636955
Кульдорск Деревня636953
Куяново Село636953
Лиллиенгофка Деревня636934
Линда Деревня636935
Ломовицк-2 Деревня636930
Майский Поселок сельского типа636955
Малиновка Деревня636934
Новомариинка Село636935
Новый Поселок сельского типа 
Орехово Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Петровск Деревня636940
Рождественка Деревня636949
Сахалинка Деревня 
Сергеево Село 
Совхозный Поселок сельского типа636945
Тазырбак Деревня636942
Тиндерлинка Деревня636952
Торбеево Деревня 
Туендат Деревня 
Узень Поселок сельского типа636949
Уйданово Село636953
Улу-Юл Поселок сельского типа 
Успенка Деревня636940
Усть-Юл Поселок сельского типа636846
Францево Поселок сельского типа636942
Царицынка Деревня636941

Северск Город 
 
Виленка Деревня634501
Кижирово Деревня 
Орловка Поселок сельского типа 
Самусь Поселок городского типа 
Семиозерки Деревня 
Чернильщиково Деревня 

Стрежевой Город 
 

Тегульдетский Район 
 
Байгалы Поселок сельского типа 
Белый Яр Поселок сельского типа 
Берегаево Поселок сельского типа 
Верхнее Скоблино Поселок сельского типа636909
Красная Горка Поселок сельского типа636903
Красный Яр Поселок сельского типа 
Куяновская Гарь Поселок сельского типа 
Луговое Поселок сельского типа636907
Новошумилово Поселок сельского типа 
Новый Труд Поселок сельского типа636907
Озерное Деревня 
Орловка Поселок сельского типа636902
Покровский Яр Поселок сельского типа 
Тазырачево Деревня636911
Тегульдет Село 
Центрополигон Поселок сельского типа 
Черный Яр Поселок сельского типа 
Четь-Конторка Поселок сельского типа 

Томск Город 
 
4 км Томск-Чекист Поселок сельского типа634027
Авиатор Поселок сельского типа634011
Апрель Поселок сельского типа 
Ближний Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Геологов Поселок сельского типа 
Гидрогеологическая Партия Поселок сельского типа634507
Дзержинское Село 
Заварзино Поселок сельского типа 
Каштак Поселок сельского типа634057
Киргизка Поселок сельского типа 
Кирзавод-3 Поселок сельского типа634049
Копылово Станция 
Крутоовражный Поселок сельского типа634003
Ксензовка Поселок сельского типа634014
Кузовлево Поселок сельского типа 
Лесавиа Поселок сельского типа634011
Лоскутово Деревня 
ЛПК 2-й Поселок сельского типа634024
Мясокомбинат Поселок сельского типа634009
Наука Микрорайон 
Нефтяников Поселок сельского типа634058
Нефтяной Поселок сельского типа634045
Нефтяной 1-й Поселок сельского типа634034
Нефтяной 2-й Поселок сельского типа634034
Ново-Карьерный Поселок сельского типа634033
Предтеченск Поселок сельского типа 
Просторный Поселок сельского типа 
Радиоцентр Поселок сельского типа634016
Родионово Деревня 
Росинка Поселок сельского типа 
Светлый Поселок сельского типа634506
Спутник Поселок сельского типа634058
Стародеповской Поселок сельского типа634059
СУ Поселок сельского типа634058
Тимирязево Село 
Угольный Поселок сельского типа634033
Учхоз Поселок сельского типа634062
Хромовка Поселок сельского типа634006
Штамово Поселок сельского типа 
Эушта Деревня 

Томский Район 
 
104 км Поселок и(при) станция(и)634537
108 км Поселок и(при) станция(и)634537
124 км Поселок и(при) станция(и)634583
129 км Поселок и(при) станция(и)634583
131 км Поселок и(при) станция(и)634540
135 км Железнодорожная станция634540
149 км Железнодорожная станция634540
26 км Поселок и(при) станция(и)634520
41 км Поселок и(при) станция(и)634520
Аксеново Деревня 
Александровское Село 
Аникино Деревня634550
Аркашево Деревня 
Аэропорт Поселок сельского типа634011
Барабинка Деревня 
Басандайка Поселок сельского типа 
Батурино Село 
Белоусово Деревня 
Березкино Деревня 
Березовая Речка Деревня634523
Бобровка Деревня634581
Богашево Село 
Бодажково Деревня 
Большое Протопопово Деревня 
Борики Село 
Быково Деревня 
Верхнее Сеченово Деревня 
Вершинино Село 
Воронино Деревня 
Вороново Деревня634570
Георгиевка Деревня634581
Головнино Деревня634508
Горьковка Деревня634564
Госконюшня Поселок сельского типа634523
Госсортучасток Поселок сельского типа 
Губино Деревня 
д/о Ключи Поселок сельского типа 
д/о Синий Утес Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Зональная станция Поселок сельского типа 
Зоркальцево Село 
Ипатово Деревня634570
Итатка Село 
Казанка Деревня 
Кайдаловка Поселок сельского типа634513
Калтай Село 
Кандинка Деревня 
Каракозово Поселок сельского типа634540
Карбышево Село 
Кафтанчиково Село 
Каштак Станция 
Квартал-86 Поселок сельского типа634510
Кирек Деревня634523
Кисловка Деревня 
Козюлино Деревня 
Коларово Село 
Коломино Деревня 
Конинино Деревня634529
Копылово Поселок сельского типа 
Корнилово Село 
Красноигловск Деревня634516
Кудринка Деревня 
Кудринский Участок Деревня 
Курлек Село 
Кусково Деревня634529
Лаврово Деревня 
Лучаново Село 
Лязгино Деревня 
Магадаево Деревня634570
Мазалово Деревня 
Малая Михайловка Деревня 
Малиновка Село 
Малое Протопопово Деревня 
Межениновка Село 
Милоновка Деревня634530
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня634581
Молодежный Поселок сельского типа634505
Моряковский Затон Село 
Москали Деревня634580
Мясниково Хутор634581
Нагорный Иштан Деревня 
Надежда Деревня634581
Наумовка Село 
Некрасово Деревня 
Нелюбино Деревня 
Николаевка Деревня634583
Новоархангельское Село 
Новоигловск Деревня634516
Новомихайловка Деревня 
Новорождественское Село 
Новостройка Деревня 
Овражное Деревня 
Октябрьское Село 
Ольго-Сапеженка Поселок сельского типа634581
Ольгова Станция634583
Ольговка Деревня634540
Омутное Деревня634530
п/л Восход Населенный пункт634539
Перовка Деревня 
Петрово Деревня 
Петровский Участок Деревня 
Петропавловка Село634581
Петухово Село 
Писарево Деревня634507
Плотниково Деревня 
Подломск Деревня 
Позднеево Деревня 
Поздняково Село 
Покровка Деревня634581
Половинка Деревня 
Попадейкино Деревня634515
Поросино Деревня 
Постниково Деревня634529
Примыкание Поселок сельского типа 
Просекино Деревня634507
Рассвет Поселок сельского типа 
Реженка Село634506
Романовка Деревня 
Рыбалово Село 
Салтанаково Деревня634516
Сафроново Деревня634538
Семилужки Село 
Смена Поселок сельского типа634520
Союзплодотара Поселок сельского типа634520
Спасо-Яйское Деревня 
Стеклозавод Поселок сельского типа634570
Суетиловка Деревня634564
Сухарево Деревня 
Сухово Деревня634570
Сухоречье Село 
Тахтамышево Село 
Томское Село 
Трубачево Поселок сельского типа634539
Туганчик Деревня 
Турунтаево Село 
Усманка Деревня 
Ущерб Деревня634583
Халдеево Деревня 
Черная Речка Деревня634540
Чернышевка Деревня 
Южный Поселок сельского типа634540
Ягодное Поселок сельского типа 
Яр Село 
Ярское Село 

Чаинский Район 
 
Андреевка Село 
Бундюр Село 
Варгатер Село 
Васильевка Село 
Веселое Село636405
Гвоздевка Деревня636407
Гореловка Село 
Григорьевка Деревня 
Гришкино Село 
Ермиловка Село 
Карамзинка Деревня636408
Кирпичное Деревня 
Коломино Село 
Коломинские Гривы Село 
Леботер Село 
Лось-Гора Село 
Минеевка Деревня 
Мостовая Деревня 
Мушкино Село 
Нижняя Тига Село 
Новоколомино Село 
Новые Ключи Поселок сельского типа 
Обское Село 
Петрово Деревня636400
Подгорное Село 
Светлянка Село 
Стрельниково Село 
Сухой Лог Село 
Тоинка Село 
Третья Тига Село 
Трудовой Поселок сельского типа 
Усть-Бакчар Село 
Чаинск Село 
Чая Поселок сельского типа 
Чемондаевка Село 
Черемушки Поселок сельского типа 
Черемхово Деревня 
Элитное Поселок сельского типа 

Шегарский Район 
 
Анастасьевка Село 
Бабарыкино Село 
Балашевка Деревня636154
Баткат Село 
Батурино Деревня 
Бушуево Деревня 
Вознесенка Село 
Вороновка Деревня 
Гусево Село 
Гынгазово Село 
Дегтяревка Деревня636154
Жарковка Деревня636154
Кайтес Деревня 
Каргала Село 
Кузнецово Деревня 
Кулуманы Деревня636143
Лебединка Деревня636143
Малобабарыкино Село 
Малобрагино Село 
Маркелово Село 
Мельниково Село 
Михайловка Деревня 
Монастырка Село 
Нащеково Село 
Николаевка Деревня 
Новоильинка Село 
Новониколаевка Деревня 
Новоуспенка Деревня 
Оськино Деревня636147
Перелюбка Деревня 
Победа Село 
Подаба Деревня 
Старая Шегарка Деревня 
Татьяновка Деревня 
Трубачево Село 
Тызырачево Деревня 
Федораевка Деревня 


Россия - Томская Область
Россия - Томская Область
© 2006 Все права защищены