Россия - Татарстан Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Агрызский Район 
 
Агрыз Город 
Азево Село 
Арема Деревня422206
Байтуганово Деревня 
Балтачево Село 
Биктово Село 
Бима Село 
Варзи-Омга Село 
Варзи-Пельга Село 
Варклед-Аул Поселок сельского типа 
Варклед-Бодья Село 
Волково Село 
Вольный Труд Поселок сельского типа 
Галеево Деревня 
Девятерня Село 
Еленовский Поселок сельского типа 
Зуево Деревня 
Иж-Байки Деревня 
Иж-Бобья Село 
Исенбаево Село 
Кадрали Село 
Кадряково Село 
Кадыбаш Село 
Каменный Ключ Село 
Касаево Деревня 
Кичкетан Село 
Комсомолка Поселок сельского типа 
Контузла Деревня 
Красный Бор Село 
Крынды Село 
Кудашево Село 
Кулегаш Село 
Кучуково Село 
Мадык Деревня 
Мадьяр Деревня 
Мордва Деревня 
Мукшур Деревня 
Назяр Село 
Новая Чекалда Село 
Новое Аккузино Село 
Новое Сляково Деревня 
Новоникольский Поселок сельского типа 
Новые Бизяки Деревня 
Новый Кызыл-Яр Деревня 
Ожбуй Деревня 
Пелемеш Село 
Русская Шаршада Деревня 
Саклово Деревня 
Салауши Село 
Сардали Деревня 
Сарсак-Арема Деревня 
Сарсак-Омга Село 
Сахра Деревня 
Сосново Село 
Старая Чекалда Село 
Старо-Никольский Поселок сельского типа 
Старое Сляково Село 
Старый Кызыл-Яр Деревня 
Сукман Село 
Табарле Село 
Татарская Чильча Деревня 
Татарская Шаршада Деревня422220
Татарский Тансар Деревня 
Терси Село 
Туба Деревня 
Тукай Поселок сельского типа 
Уразаево Село 
Утяганово Село 
Хороший Ключ Деревня 
Чачка Деревня 
Чишма Село 
Шаршада Село 
Ямурзино Село 
Янга-Аул Село 

Азнакаевский Район 
 
Агерзе Село 
Агирово Деревня 
Азнакаево Город 
Актюбинский Поселок городского типа 
Александровка Деревня 
Алферовка Деревня 
Алькеево Село 
Асеево Село 
Баланлы Поселок сельского типа 
Баланлы-Буляк Деревня 
Балтачево Село 
Банки-Сухояш Деревня 
Бирючевка Деревня 
Благодатный Поселок сельского типа 
Большой Сухояш Село 
Буляк Село 
Буралы Село 
Верхнее Стярле Село 
Владимировка Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Елга Баш Деревня 
Загорье Поселок сельского типа 
Заречье Поселок сельского типа 
Зирекле-Елга Населенный пункт 
Ильбяково Село 
Ирекле Деревня 
Ирекле(Ильбяковский СМС) Деревня 
Какре-Елга Село 
Каменка Деревня 
Камышлы Село 
Камышлы Куль Деревня 
Карамалы Село 
Карамалы-Елга Деревня 
Катимово Деревня 
Кзыл Сукаче (Чатра) Село 
Кзыл-Юлдуз Поселок сельского типа 
Константиновка Деревня 
Кук-Тяка Село 
Курай-Елга Деревня 
Мальбагуш Село 
Маняус Деревня 
Масягутово Село 
Мачаклыбаш Село 
Микулино Село 
Митрофановка Деревня 
Митряево Село 
Муслюмово Деревня 
Мяндей Деревня 
Нижнее Стярле Деревня 
Нижнее Якеево Село 
Нижний Сухояш Деревня 
Нижняя Соколка Деревня 
Октябрь-Буляк Деревня 
Осиновый Гай Деревня 
Первое Мая Поселок сельского типа 
Победа Поселок сельского типа 
Сапеево Село 
Сарлы Село 
Суюндук Деревня 
Таллы-Буляк Деревня 
Танаевка Поселок сельского типа 
Тархан Деревня 
Татарский Шуган Село 
Текмале (Ишкаево) Деревня 
Тетвель Деревня 
Тойкино Село 
Тумутук Село 
Тырыш Поселок сельского типа 
Уразаево Село 
Урманаево Село 
Урсаево Село 
Учалле Село 
Чалпы Село 
Чекан Село 
Чемодурово Село 
Чубар-Абдуллово Село 
Юлдуз Село 
Якты Юл Поселок сельского типа 
Якты-Куль Деревня 
Яхши-Бай Деревня 

Аксубаевский Район 
 
Азат Деревня423070
Аксубаево Поселок городского типа 
Алга Деревня 
Алексеевка Деревня 
Ахматка Деревня 
Батыр Поселок сельского типа 
Беловка Деревня 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верхняя Баланда Село 
Владимировка Деревня 
Емелькино Село 
Ерепкино Деревня 
Заря Поселок сельского типа 
Иляшкино Деревня 
Индустриальный Поселок сельского типа 
Интернационал Деревня 
Калиновка Деревня 
Караса Деревня 
Кзыл Тау Деревня 
Кисы Деревня 
Котловка Поселок сельского типа 
Красный Берег Поселок сельского типа 
Кривоозерки Село 
Культура Село 
Малое Аксубаево Деревня 
Малое Сунчелеево Деревня 
Малый Акташ Поселок сельского типа 
Медянка Деревня 
Мюд Поселок сельского типа 
Нижние Савруши Деревня 
Нижняя Баланда Село 
Нижняя Татарская Майна Деревня 
Новая Александровка Деревня 
Новая Киреметь Село 
Новое Аксубаево Село 
Новое Баланда Деревня 
Новое Демкино Село 
Новое Ибрайкино Село 
Новое Ильдеряково Село 
Новое Мокшино Село 
Новое Тимошкино Село 
Новое Узеево Село 
Новые Киязлы Деревня 
Новый Татарский Адам Деревня 
Новый Чувашский Адам Деревня 
Октябрь Деревня 
Пионер Поселок сельского типа 
Покровка Поселок сельского типа423063
Пономаревка Деревня 
Русская Киреметь Село 
Савгачево Деревня 
Савруши Село 
Сергеевский Поселок сельского типа 
Сидулово-Ерыклы Деревня 
Сосновка Деревня 
Старая Киреметь Село 
Старое Ибрайкино Село 
Старое Ильдеряково Село 
Старое Мокшино Село 
Старое Тимошкино Село 
Старое Узеево Село 
Старые Киязлы Село 
Старые Савруши Село 
Старый Татарский Адам Село 
Старый Чувашский Адам Деревня 
Сунчелеево Село 
Тарханка Деревня 
Татарское Сунчелеево Село 
Тахтала Деревня 
Трудолюбово Село 
Тукай Деревня 
Урмандеево Село 
Уткино Деревня 
Федоровка Деревня 
Федоровский Поселок сельского типа 
Черемушка Деревня 
Чувашское Енорускино Село 
Щербень Село 

Актанышский Район 
 
Адаево Деревня 
Азметьево Деревня 
Азякуль Деревня 
Аишево Село 
Аккузово Село 
Актаныш Село 
Актанышбаш Деревня 
Аняково Деревня 
Апачево Деревня 
Атясево Село 
Ахуново Деревня 
Барсуково Село 
Буаз-Куль Деревня 
Буляк Деревня 
Верхнее Гареево Деревня 
Верхнее Карачево Поселок сельского типа 
Верхнее Яхшеево Село 
Верхние Бугады Деревня 
Зубаирово Деревня 
Ильчебаево Деревня 
Ирмяшево Деревня 
Каенлык Деревня 
Казкеево Село 
Калмашево Деревня 
Картово Деревня 
Качкиново Деревня 
Кузякино Село 
Кулуново Деревня 
Куяново Деревня 
Кыркаентюба Деревня 
Мари-Суксы Село 
Масады Деревня 
Миннярово Деревня 
Михайловка Поселок сельского типа 
Мрясево Деревня 
Нижнее Гареево Деревня 
Нижнее Карачево Поселок сельского типа 
Нижнее Яхшеево Деревня 
Нижние Урьяды Деревня 
Новое Алимово Село 
Новое Байсарово Деревня 
Новое Балтачево Деревня 
Новое Зияшево Деревня 
Новое Курмашево Село 
Новый Кадермет Деревня 
Поисево Село 
Совхоза им Кирова Поселок сельского типа 
Старое Агбязово Село 
Старое Айманово Село 
Старое Алимово Деревня 
Старое Байсарово Село 
Старое Балтачево Деревня 
Старое Бикчентаево Деревня 
Старое Зияшево Деревня 
Старое Кадырметьево Деревня 
Старое Курмашево Село 
Старое Сафарово Село 
Старое Султангулово Деревня 
Старое Тлякеево Село 
Старые Бугады Село 
Старые Урьяды Деревня 
Табанлы Куль Деревня 
Таймурзино Деревня 
Такмаково Деревня 
Такталачук Село 
Татарские Суксы Село 
Татарские Ямалы Село 
Терпеле Поселок сельского типа 
Тыннамасово Деревня 
Тюково Село 
Улиманово Деревня 
Уразаево Деревня 
Усы Село 
Чалманарат Село 
Чатово Деревня 
Чинниково Деревня 
Чишма Село 
Чишмабаш Деревня 
Чиялек Деревня 
Чуганак Деревня 
Чураево Деревня 
Чуракаево Село 
Шабизбаш Деревня 
Шабызово Деревня 
Шайчурино Деревня 
Шарипово Деревня 

Алексеевский Район 
 
1 Ферма Деревня 
Александровка Деревня 
Алексеевское Рабочий (заводской) поселок 
Андреевка Деревня422913
Арбузов Баран Село 
Баганического лесхоза Поселок сельского типа 
Базяково Село 
Балахчино Село 
Березовая Грива Деревня 
Березовка Деревня 
Билярск Село 
Большие Полянки Село 
Большие Тиганы Село 
Большой Красный Яр Деревня422933
Бутлеровка Деревня 
Верхняя Татарская Майна Село 
Войкино Село 
Гоголиха Деревня 
Горки Деревня 
Городок Деревня 
Гурьевка Деревня 
Ерыкла Село 
Зотеевка Деревня422909
Ивановский Поселок сельского типа 
Караваево Село 
Кзыл-Уракчи Деревня 
Кзыл-Чишма Деревня 
Красный Баран Село 
Куркуль Село 
Лебедино Село 
Лебяжье Село 
Левашево Село 
Малый Красный Яр Деревня 
Мараса Село 
Масловка Село 
Мокрые Курнали Село 
Морд-Булак Деревня422907
Муллино Деревня422928
Нижние Тиганы Село 
Новоспасск Село 
Ошняк Село 
Пановка Деревня 
Подлесная Шентала Село 
Приозерное Деревня 
Речное Село 
Родники Село 
Ромодан Село 
Русская Майна Село422928
Сабакайка Деревня 
Савинский Поселок сельского типа 
Саконы Село 
Сахаровка Село 
Средние Тиганы Село 
Старое-Мулино Населенный пункт 
Степная Шентала Деревня 
Сухие Курнали Село 
Татарстан Населенный пункт422907
Тиган Буляк Деревня 
Чувашская Майна Село 
Шама Село 
Языково Деревня 
Ялкын Деревня 
Ямкино Деревня 

Алькеевский Район 
 
Абдул-Салманы Деревня 
Анино-Салманы Деревня 
Аппаково Село 
Ахметьево Село 
Базарные Матаки Село 
Бибаево-Челны Деревня 
Большая Поляна Деревня422886
Борискино Село 
Верхнее Алькеево Село 
Верхнее Альмурзино Село 
Верхнее Качеево Деревня 
Верхнее Колчурино Село 
Верхние Матаки Деревня 
Демидовка Деревня 
Каракули Деревня 
Карамала Село 
Каргополь Село 
Катюшино Деревня 
Кошки Село 
Мулланура Вахитова Деревня 
Нижнее Алькеево Село 
Нижнее Альмурзино Село 
Нижнее Биктимирово Деревня 
Нижнее Качеево Село 
Нижнее Колчурино Деревня 
Нижние Салманы Деревня 
Новая Сихтерма Деревня 
Новая Тахтала Деревня 
Новое Алпарово Деревня 
Новое Камкино Деревня 
Новое Ямкино Деревня 
Новостройка Деревня 
Новые Салманы Село 
Новые Ургагары Деревня 
Новые Челны Деревня 
Новый Баллы Куль Деревня 
Русские Шибаши Деревня 
Русский Студенец Деревня 
Русское Тюгульбаево Деревня 
Садиково Деревня 
Салманы Село 
Среднее Алькеево Деревня 
Среднее Биктимирово Деревня 
Старая Тахтала Деревня 
Старая Тумба Село 
Старая Хурада Село 
Старое Алпарово Село 
Старое Камкино Село 
Старое Ямкино Село 
Старые Матаки Село 
Старые Нохраты Деревня 
Старые Салманы Село 
Старые Ургагары Село 
Старые Челны Деревня 
Старый Баллыкуль Деревня 
Сушка Деревня 
Татарские Шибаши Село 
Татарский Студенец Деревня 
Татарское Бурнаево Село 
Татарское Муллино Деревня 
Татарское Тюгульбаево Деревня 
Татарское Шапкино Деревня 
Тяжбердино Село 
Хлебодаровка Деревня 
Хузангаево Деревня 
Чувашский Брод Село 
Чувашское Бурнаево Село 
Чувашское Шапкино Село 
Юксул Деревня 
Юлдуз Деревня 
Юхмачи Село 

Альметьевский Район 
 
Абдрахманово Село 
Агропоселок Поселок городского типа423454
Ак-Чишма Деревня423427
Ак-Чишма-2 Деревня423427
Альметьевск Город 
Аппаково Село 
Багряж Деревня423414
Багряж-Никольское Деревня 
Байлар Деревня 
Бакалы (Красноармейка) Поселок сельского типа 
Балтаево Деревня423426
Березовка Поселок сельского типа 
Бикасаз Село423427
Бишмунча Село 
Болгар 2 Деревня 
Болгар-1 Деревня423427
Борискино Село 
Бута Село 
Васильевка Село 
Верхний Акташ Село 
Верхняя Мактама Деревня 
Владимировка Деревня 
Дальняя Ивановка Деревня 
Дербедень Село 
Добромыш Село 
Елхово Село423430
Ерсубайкино Село 
Зай-Чишма Село 
Ильтень-Бута Село 
Ирекле Деревня 
Иштиряк Деревня 
Калейкино Железнодорожная станция 
Кама-Елга Деревня423443
Кама-Исмагилово Село 
Каменка Поселок сельского типа423426
Каськи Село 
Кзыл-Кеч Деревня 
Кзыл-Кичу Поселок сельского типа423415
Кительга Деревня423413
Кичуй Село 
Кичучатово Село 
Клементейкино Село 
Красная Горка Село 
Кузайкино Село 
Кульшарипово Село 
Малый Багряж Деревня 
Малый Шуган Поселок сельского типа423426
Маметьево Село423422
Миннибаево Станция 
Молодежный Поселок сельского типа 
Мугузле Елга Деревня 
Нагорное Село 
Надырово Деревня
Наратлы Деревня 
Нижнее Абдулово Село 
Новая Елань Село 
Новая Ильтень Деревня423412
Новая Михайловка Село 
Новая Чишма Деревня423414
Новое Каширово Село423445
Новое Надырово Село 
Новое Суркино Село 
Новоникольск Село 
Новотроицкое Село 
Нолинка Деревня 
Петровка Поселок сельского типа423454
Полянка Деревня 
Поташная Поляня Поселок сельского типа423426
Ракашево Село 
Рождественка Деревня 
Русский Акташ Село 
Русское Сиренькино Деревня423413
Сабанчы Деревня 
Салкын Чишма Деревня 
Самарканд Поселок сельского типа423422
Сосновка Поселок сельского типа 
Старая Елань Село423412
Старая Михайловка Село 
Старое Суркино Село 
Старый Багряж-Елхово Село 
Старый Завод Поселок сельского типа423426
Сулеево Село 
Тайсугаево Деревня423454
Тайсуганово Село 
Туктар Деревня 
Улаклы-Чишма Деревня 
Урсала Село 
Урсалбаш Село423447
Хазовка Поселок сельского типа423426
Холодная Поляна Село 
Чувашское Сиренькино Деревня423413
Чупаево Село423421
Шарлама Деревня 
Шегурча Деревня 
Юкале Деревня 
Ямаш Село 
Ямаши Село 

Апастовский Район 
 
Азбаба Деревня 
Азимово Деревня 
Альмендерово Село 
Апастово Село 
Аюкудерган Село 
Багишево Село 
Берляш Деревня 
Бишево Село 
Большие Болгаяры Село 
Большие Кокузы Село 
Большой Бакрче Село 
Булым-Булыхчи Село 
Бурнашево Село 
Верхнее Аткозино Село 
Верхнее Балтаево Деревня 
Верхний Индырчи Село 
Давликеево Село 
Деушево Село 
Идряс-Теникеево Село 
Ишеево Село 
Кабы-Копри Село 
Карабаево Деревня 
Карамасары Деревня 
Кзыл-Тау Село 
Кильдуразы Станция 
Коратун Станция 
Коратунского Хлебоприемного Пункта Поселок сельского типа 
Кукшум Деревня 
Кулганы Деревня 
Кульчук Деревня 
Курмашево Деревня 
Куштово Село 
Мазиково Деревня 
Малые Болгаяры Деревня 
Малые Коккузы Деревня 
Малый Бакрче Деревня 
Марьино Деревня 
Мурзино Село 
Нижнее Балтаево Деревня 
Нижний Биябаш Село 
Новопоселенное Ишеево Деревня 
Новые Поляны Деревня 
Починок-Енаево Село 
Русский Индырчи Деревня422348
Сатламышево Село 
Свияжный Поселок сельского типа 
Семь Ключей Деревня 
Сибирчи Деревня 
Среднее Балтаево Село 
Средний Биябаш Село 
Старое Бурнашево Село 
Старые Енали Деревня 
Старые Юмралы Село 
Старый Кулькаш Деревня 
Табар-Черки Деревня 
Танаево Деревня 
Танай-Тураево Деревня 
Тутаево Село 
Тюбяк-Черки Деревня 
Тявгельдино Село 
Утямишяво Деревня 
Чатбаш Деревня 
Черемшан Село 
Чиреево Деревня 
Чуру-Барышево Село 
Шамбулыхчи Село 
Шемяково Деревня 
Шигаево Село 
Шонгуты Село 
Эбалаково Село 
Янгильдино Деревня 
Ясашно-Барышево Село 

Арский Район 
 
Абзябар Село422035
Ак-Чишма Деревня 
Алан Деревня 
Алга-Куюк Деревня 
Апазово Село 
Апайкина Гарь Деревня 
Арняш Деревня 
Арск Поселок городского типа 
Ашабаш Село 
Ашитбаш Село 
Байкал Село 
Бимери Село 
Большие Верези Село 
Васильева Бужа Деревня 
Венета Село 
Верхние Аты Село 
Верхние Верези Деревня 
Верхние Метески Деревня 
Верхний Азяк Село 
Верхний Пшалым Село 
Верхняя Корса Село 
Верхняя Масра Деревня 
Верхняя Ура Деревня 
Гарталовка Поселок сельского типа 
Губурчак Село 
Ермоловка Деревня 
ж/д разъезд Корса Поселок сельского типа 
Ильдус Деревня 
Иске-Юрт Деревня 
Ишнарат Деревня 
Каенсар Деревня 
Казаклар Деревня 
Казанбаш Село 
Казанка Деревня 
Казылино Деревня 
Каратай Деревня 
Качелино Село 
Кер-Хайван Деревня 
Кзыл-Игенче Деревня 
Кзыл-Яр Деревня 
Кишметьево Село 
Клачи Деревня 
Кошлауч Деревня 
КП 1 Мая Территория422762
КП Алан Территория422024
КП Ватан Территория422006
КП Дуслык Территория422002
КП Игенче Территория422002
КП Известия Территория422023
КП Кишит Территория422034
КП Марс Территория422033
КП Масра Территория422025
КП Новый Кинер Территория422761
КП Северный Территория422764
КП Татарстан Территория422014
КП Тукай Кырлай Территория422035
КП Урал Территория422034
КП Чишма Территория422020
КП Янасала Территория422011
Красная Горка Деревня 
Кукче-Верези Село 
Культесь Село 
Купербаш Село 
Кутук Деревня 
Кшкар Село 
Кысна Деревня 
Малая Атня Деревня 
Малые Турнали Деревня 
Мамся Село 
Мендюш Деревня 
Мирзям Деревня 
Михайловка Поселок сельского типа 
Мурали Село 
Наласа Село 
Наратлык Деревня 
Нижние Аты Деревня 
Нижние Метески Село 
Нижний Пшалым Деревня 
Нижняя Корса Деревня 
Нижняя Ура Село 
Новая Серда Деревня 
Новое Ключище Село 
Новое Чурилино Село 
Новый Ашит Деревня 
Новый Кинер Село 
Новый Кишит Село 
Новый Кырлай Село 
Новый Яваш Село 
Нуса Село 
ООО СХК Дулкын Территория422002
Пионер Деревня 
Пичментау Деревня 
Платоновка Деревня 
Починок-Поник Поселок сельского типа 
Пшенгер Село 
Сарай-Чекурча Разъезд422024
Сердебаш Село 
Сиза Село 
Сикертан Село 
Симетбаш Деревня 
Смак-Корса Село 
Средние Аты Село 
Средние Верези Село 
Средний Пшалым Село 
Средняя Корса Деревня 
Средняя Серда Село 
Старая Масра Деревня 
Старая Юльба Деревня 
Старое Чурилино Село 
Старые Турнали Село 
Старый Айван Село 
Старый Ашит Село 
Старый Кинер Деревня 
Старый Кишит Село 
Старый Кырлай Село 
Старый Муй Деревня 
Старый Яваш Деревня 
Субаш-Аты Село 
СХПК Акчишма Территория422036
СХПК им Ш.Марджани Территория422039
СХПК Тан Территория422033
Сюрда Село 
Татарское Кадряково Деревня 
Ташкич Деревня 
Ташкичу Село 
Толонгер Деревня 
Тюбяк-Чекурча Село 
Угез-Елга Деревня 
Урнашбаш Село 
Урняк Поселок сельского типа 
Утар-Аты Село 
Утня Деревня 
Учили Село 
Хасаншаих Село 
Хотня Село 
Четыре Двора Поселок сельского типа 
Чиканас Село 
Чулпаново Село 
Чума-Елга Деревня 
Шека Село 
Штырь Село 
Шура Село 
Шурабаш Село 
Шушмабаш Село 
Якты-Кен Деревня 
Янга-Сала Село 

Атнинский Район 
 
Айшияз Деревня 
Атамыш Село 
Бахтаче Деревня 
Бахтияр Деревня 
Большая Атня Село 
Большая Шухата Деревня 
Большие Берези Село 
Большой Менгер Село 
Верхние Шаши Деревня 
Верхний Куюк Село 
Верхняя Серда Село 
Дусюм Деревня 
Епанчино Село 
Зильгильде Деревня 
Ислейтар Село 
Каенсар Село 
Кзыл-Утар Деревня 
Ключи-Сап Село 
Коморгузя Село 
Кошар Село 
Кубян Село 
Кулле-Кими Село 
Кунгер Село 
Кшклово Село 
Малая Атня Деревня 
Мамыш Деревня 
Марьян Деревня 
Мендюш Деревня 
Мокша Деревня 
Нижние Шаши Деревня 
Нижний Куюк Село 
Нижняя Береске Село 
Новая Атня Деревня 
Новая Береске Деревня 
Новая Юльба Деревня 
Новые Шаши Село 
Новый Узюм Деревня 
Новый Шимбер Деревня 
Нуртяк Деревня 
ООО Агрофирма Уныш Территория422741
Старый Менгер Деревня 
Старый Узюм Деревня 
Старый Шимбер Деревня 
Старый Югуп Деревня 
СХПК им М.Джалиля Территория422751
СХПК Кубань Территория422740
СХПК Кулле-Кими Территория422742
СХПК Кунгер Территория422753
СХПК Кушар Территория422753
СХПК Менгер Территория422756
СХПК Тан Территория422752
СХПК Шахтер Территория422758
Таш-Чишма Село 
Турукляр Деревня 
Чембулат Деревня 
Шеканясь Деревня 

Бавлинский Район 
 
Александровка Село 
Алексеевка Село 
Бавлы Город 
Бакалы Деревня 
Богатый Ключ Деревня 
Ваешур Деревня 
Васькино-Туйралы Село 
Верхняя Фоминовка Село 
Воткин Поселок сельского типа 
Галкино Деревня 
Дмитриевка Село 
Дубовка Деревня 
Зирекле-Каран Деревня423936
Измайлово Деревня 
Исергапово Село 
Кзыл-Яр Село 
Кит-Озеро Деревня 
Крым-Сарай Село 
Миннигулово Деревня 
Муртаза Деревня 
Николашкино Село 
Новозареченск Поселок сельского типа 
Новые Бавлы Деревня 
Новые Чути Село 
Покровский Поселок сельского типа 
Покровский-Урустамак Село 
Поповка Село 
Потапово-Тумбарла Село 
Салихово Село 
Старые Чути Деревня 
Таллы-Куль Поселок сельского типа 
Татарская Тумбарла Село 
Татарский Кандыз Село 
Ташлы Деревня 
Уба Деревня 
Удмуртские Ташлы Село 
Хансверкино Село 
Шалты Село 
Шамаево Деревня 
Шараево Деревня 
Якты-Елга Деревня 

Балтасинский Район 
 
Алан Деревня 
Арбаш Село 
Арбор Село 
Атня Село 
Балтаси Поселок городского типа 
Биктяшево Деревня 
Большие Лызи 1-я Деревня 
Большие Лызи 2-я Деревня 
Бурбаш Село 
Бурбашский Сардыган Деревня 
Бурнак Деревня 
Верхний Сардек Деревня 
Верхний Субаш Село 
Верхний Шубан Деревня 
Верхняя Кня Деревня 
Верхняя Сосна Село422240
Верхняя Ушма Деревня 
Гондырево Деревня 
Дурга Деревня 
Каенсар Деревня 
Карадуван Деревня 
Карек Серма Деревня 
Карелино Село 
Килеево Село 
Княбаш Село 
Комаров Завод Деревня 
Кугунур Село 
Кургем Деревня 
Куремьял Деревня 
Курмала Деревня 
Кускем Село 
Кушкетбаш Село 
Куюк Деревня 
Куюкбаш Деревня422250
Малые Лызи Село 
Мельничная Деревня 
Нижний Кня Деревня 
Нижний Сардык Деревня422247
Нижний Субаш Деревня 
Нижний Шубан Деревня 
Нижняя Сосна Село 
Нижняя Ушма Деревня 
Новая Салаусь Деревня 
Норма Село 
Нормабаш Деревня 
Нуринер Село 
Пижмар Село 
Пор-Кутеш Деревня 
Починок Сосна Деревня 
Пускань Деревня 
Сала Кушкет Деревня 
Салаусь-Сардыган Деревня422256
Сардек Село 
Сардыган Деревня 
Сизнер Деревня 
Смаиль Деревня 
Средний Кушкет Село 
Средняя Ушма Поселок сельского типа 
Старая Салаусь Село 
Старая Турья Деревня 
Старая Ципья Деревня 
Старый Кушкет Село 
Старый Пукшинер Деревня 
Сырья Деревня 
Тагашур Деревня 
Тархан Поселок сельского типа 
Тау Зары Деревня 
Тюнтер Село 
Улисьял Деревня 
Ура Село 
Ципья Село 
Чапшар Село 
Чутай Село 
Шишинер Село 
Шуда Село 
Ямбурово Деревня 
Янгулово Село 
Янгурчи Деревня 
Ярак-Чурма Деревня 

Бугульминский Район 
 
Акбаш Железнодорожная станция 
Аксай Поселок сельского типа 
Акшуат Деревня 
Алга Поселок сельского типа 
Алкино Деревня 
Андреевка Село 
Анненково Деревня 
Базаровка Разъезд 
Бакирово Деревня 
Батыр Деревня 
Березовка Поселок сельского типа 
Берлек Деревня 
Большая Покровка Деревня 
Бугульма Город 
Восточный Поселок сельского типа 
Вязовка Поселок сельского типа 
Елховка Деревня 
Еновка Деревня 
Ефановка Железнодорожный разъезд 
Забугоровка Село 
Зай Железнодорожная станция 
Зеленая Роща Деревня 
Иркен Деревня 
Карабаш Поселок городского типа 
Кзыл-Чишма Деревня 
Кирилловка Деревня 
Ключевка Село 
Ключи Село 
Коногоровка Село 
Коробково Деревня 
Кудашево Село 
Малая Бугульма Село 
Надеждино Село 
Наратлы Село 
Новая Александровка Село 
Новое Исаково Деревня 
Новое Сумароково Село 
Петровка Село 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Победа Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Подлесный Поселок сельского типа 
Подстанция-500 Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Райлан Деревня 
Ростовка Село 
Соколка Село 
Сокольский Поселок сельского типа 
Солдатская Письмянка Село 
Солояз Село 
Сосновка Поселок сельского типа 
Спасское Село 
Старая Казанка Деревня 
Старое Исаково Село 
Старое Сумароково Село 
Сугушла Деревня 
Сула Поселок сельского типа 
Суык-Чишма Деревня 
Таллы-Буляк Деревня 
Татарская Дымская Село 
Толчейка Деревня423227
Чирково Село 
Якты-Ялан Деревня 
Яналиф Деревня 

Буинский Район 
 
Адав-Тулумбаево Село 
Ак-Куль Деревня 
Аксу Деревня 
Алькеево Село 
Альшеево Село 
Альшихово Село 
Атабай Анкебе Деревня 
Ахмаметьево Деревня 
Беловожка Чувашская Деревня 
Беловолжка Татарская Деревня 
Бик-Утеево Деревня 
Бикмуразово Село 
Большая Карланга Деревня 
Большое Фролово Село 
Буинск Город 
Быковка Деревня 
Бюрганы Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верхние Лащи Село 
Верхний Наратбаш Деревня 
Вольный Стан Село 
Ембулатово Село 
Ивашевка Село 
Исаково Село 
Кабаланы Деревня 
Кайбицы Село 
Кайрево Село 
Каменный Брод Село 
Канава Деревня 
Кият Село 
Козловка Деревня 
Кошки-Теняково Деревня 
Кошки-Шемякино Село 
Красное Поле Деревня 
Кугальна Деревня 
Курбаш Поселок сельского типа 
Кыр-Тавгильдино Деревня 
Лащи Разъезд 
Малая Буинка Деревня 
Малые Бюрганы Деревня 
Малые Шихирданы Деревня 
Мамоткозино Деревня 
Медведевка Поселок сельского типа 
Мещеряково Село 
Мокрая Савалеевка Село 
Мулланур Вахитов Деревня 
Немчиновка Деревня 
Нижний Наратбаш Село 
Никольские Сороки Деревня 
Новая Цильна Село 
Новоселки Село 
Новые Мертли Деревня 
Новые Тинчали Поселок сельского типа 
Новые Чечкабы Село 
Новый Студенец Село 
Нурлаты Село 
Отрада Деревня 
Протопопово Деревня 
Раково Деревня 
Рунга Село 
Русские Кищаки Село 
Сарсаз Село 
Сорок-Сайдак Село 
Средние Лащи Село 
Старостуденецкие Выселки Деревня 
Старые Бурундуки Село 
Старые Лащи Село 
Старые Мертли Село 
Старые Тинчали Село 
Старый Студенец Село 
Степановка Село 
Степные Енали Деревня 
Таковары Село 
Татарское Пимурзино Деревня 
Тимбаево Село 
Тингаш Деревня 
Тойгильды Деревня 
Черки-Бибкеево Село 
Черки-Гришино Село 
Черки-Дюртиле Село 
Черки-Ишмяково Село 
Черки-Кильдуразы Село 
Черки-Кощаково Село 
Чувашские Кищаки Село 
Чувашские Энтуганы Поселок сельского типа 
Чувашский Сарыкамыш Деревня 
Чувашское Пимурзино Деревня 
Чураково Деревня 
Шаймурзино Село 
Шигали Село 
Энтуганы Село 
Янга-Аул Деревня 
Яскуль Деревня 
Яшевка Село 

Верхнеуслонский Район 
 
21 Век(Трест 5) Дачный поселок422570
Авиатор Дачный поселок422570
Алгоритм(НПО ВТИ) Дачный поселок422570
Бахча-Сарай Поселок сельского типа 
Большие Меми Село 
Брек Деревня 
Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ) Дачный поселок422570
Ватан Деревня 
Вахитово Деревня422570
Введенская Слобода Село 
Верхний Услон Село 
Виктория(институт Союзхимпроект) Дачный поселок422570
Вираж(Управление Татавтодор) Дачный поселок422570
Вишенка(НИПИ АСУ) Дачный поселок422570
Волга(МВД РТ) Дачный поселок422570
Волга(Татфлот) Дачный поселок422570
Воробьевка Деревня422570
Восточная Звезда Поселок сельского типа 
Гаврилково Деревня 
Геологическая экспедиция Дачный поселок422570
Горизонт(торговый центр Гарант) Дачный поселок422570
Горный(завод Радиоприбор) Дачный поселок422570
Горьковская железная дорога Дачный поселок422570
Госкомиздат Дачный поселок422570
Гребени Деревня 
Грушовка(завод Радиоприбор) Дачный поселок422570
Дачное Дачный поселок422570
Девон(Нефтепроводное управление) Дачный поселок422570
Депо Юдино Дачный поселок422570
Десятидворка Поселок сельского типа 
Детский Санаторий Поселок сельского типа 
Домостроитель(Домостроительный завод) Дачный поселок422570
Дубрава(ПО Электрон) Дачный поселок422570
Егидерево Деревня 
Елизаветино Деревня 
Заборная Поляна Деревня 
Захваткино Деревня422592
Здоровье(Химпрепарат) Дачный поселок422570
Зеленый уголок(КАИ) Дачный поселок422570
Ивановское Поселок сельского типа 
Им Мулланура Вахитова Деревня 
Исаево Деревня 
Казаньрезинотехника Дачный поселок422570
Каинки Деревня 
Канаш Деревня 
КАПО им Горбунова Дачный поселок422570
Карамышиха Деревня 
Карьер Населенный пункт422584
Кзыл-Байрак Поселок сельского типа 
Кильдеево Село 
Кирова Поселок сельского типа 
Ключищи Село 
Клянчино Село 
Кожобъединение Дачный поселок422570
Конструктор(Нефтехимпромавтоматика) Дачный поселок422570
Коргуза Село 
Крестниково Деревня 
Куралово Село 
Кызыл Яр Деревня 
Лесные Моркваши Село 
Ломовка Деревня 
Майдан Село 
Макулово Село 
Матюшино Село 
Маяк(завод им Миля) Дачный поселок422570
Медведково Деревня 
Мечта(КОКБ Союз) Дачный поселок422570
Мостоотряд-3 Дачный поселок422570
Набережные Моркваши Село 
Набережный(Завод ЭВМ) Дачный поселок422570
Нариман Деревня 
Нептун(завод ЭВМ) Дачный поселок422570
Нижнее Озеро Деревня 
Нижний Услон Село 
Никольский Поселок сельского типа 
Новое Русское Маматкозино Деревня 
НПЛ Нефтехим Дачный поселок422570
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орбита(КАИ) Дачный поселок422570
Отрада(Завод Мединструментов) Дачный поселок422570
Отрада(Казмедколледж) Дачный поселок422570
Патрикеево Деревня 
Петропавловская Слобода Поселок сельского типа 
Печищи Село 
Пламя(Завод газаппаратуры) Дачный поселок422570
Покровка Деревня 
Пустые Моркваши Поселок сельского типа 
Пятидворка Деревня 
Родник(ГАИ МВД РТ) Дачный поселок422570
Родник(Новосавиновская администрация) Дачный поселок422570
Родник(Трест 5) Дачный поселок422570
Родничек(Трест 3) Дачный поселок422570
Рудник Поселок сельского типа422591
Русское Бурнашево Село 
Русское Макулово Село 
Савино Деревня 
Сад N13 (КПМО) Дачный поселок422570
Сады Авиастроительной администрации Дачный поселок422570
Сады Вахитовской администрации Дачный поселок422570
Сады ВПО и музыкального Училища Дачный поселок422570
Сады депо Юдино и Больницы N2 Дачный поселок422570
Сады завода Ремдормаш и Филармонии Дачный поселок422570
Сады завода Серп и Молот Дачный поселок422570
Сады Московской администрации Дачный поселок422570
Сады Наркодиспансера Дачный поселок422570
Сады ОАО Красный Восток Дачный поселок422570
Сайяр(Театр им Камала) Дачный поселок422570
Свияга(Химзавод) Дачный поселок422570
Свияжск Село422520
Сеитово Село 
СК им Кирова Дачный поселок422570
Соболевское Село 
Старое Русское Маматкозино Село 
Строитель(ПМК 245) Дачный поселок422570
Студенец Деревня422570
Студенец(Казаньстройтранс) Дачный поселок422570
Тазылык(Татарстанкурорт) Дачный поселок422570
Татагропромстрой Дачный поселок422570
Татарское Бурнашево Село 
Татарское Макулово Село 
Татарское Маматкозино Деревня 
Ташевка Село 
Теньковское лесн-во Поселок сельского типа 
Тихий Плес(Кожобъединение) Дачный поселок422579
Тополек(Агромонтаж) Дачный поселок422570
ТЭЦ-2 Дачный поселок422570
Уланово Деревня 
Федяево Село 
Ферма 2 Населенный пункт422591
Филиал НИД Дачный поселок422570
Фурцево Поселок сельского типа 
Харино Деревня 
Чишма(Ремонто-подшипниковый завод) Дачный поселок422570
Чулпаниха Деревня 
Швейное объединение Дачный поселок422570
Шеланга Село 
Шиповник(завод Радиоприбор) Дачный поселок422570
Эилен(Казанский цех 2202) Дачный поселок422570
Электрон(ИВЦ Минторга) Дачный поселок422570
Южный(Завод пишуших устройств) Дачный поселок422570
Юлдуз Деревня 
Юматово Село 
Якорь(Татфлот) Дачный поселок422570
Ял(КГУ) Дачный поселок422570
Ямбулатово Село 
Янга Юл Поселок сельского типа 
Янги-Болгары Поселок сельского типа 

Высокогорский Район 
 
Абла Деревня 
Айбаш Село 
Айша русско-татарская Деревня 
Айша татарская Село 
Алан-Бексер Село 
Алат Село 
Алатский спиртзавод Село 
Альдермыш Село 
Апсабаш Деревня 
Асянь Деревня 
Байкал Деревня 
Белянкино Деревня 
Березка Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Берли Деревня 
Бикнарат Деревня 
Бимери Село 
Бирюли Железнодорожный разъезд 
Бирюлинского Зверосовхоза Поселок сельского типа 
Большая Населенный пункт422731
Большая Елань Деревня 
Большие Ковали Село 
Большой Битаман Село 
Большой Казаклар Деревня 
Большой Куюк Село 
Большой Рясь Деревня 
Большой Сулабаш Деревня 
Верхняя Ия Деревня 
Высокая Гора Железнодорожная станция 
Гарь Село 
Глухово Деревня422716
Дачное Поселок сельского типа 
Дубъязы Село 
Здоровыи Ключ Деревня 
Ибря Деревня 
Ивановка Деревня 
Ильино Деревня 
Инеш Поселок сельского типа 
Инся Село 
Ислейтарский Лесхоз Поселок сельского типа422723
Казаклар Село 
Каймары Село 
Калинино Поселок сельского типа 
Камаево Село 
Кара-Куль Деревня 
Керосиново Деревня 
Кзыл-Булгар Поселок сельского типа 
Кзыл-Куль Деревня 
Киндери Железнодорожный разъезд 
Кирилловка Деревня 
Клетни Деревня 
Константиновка Село 
Красна Деревня 
Красный Восток Деревня 
Кудаш Деревня 
Кундурла Деревня 
Куркачи Железнодорожный разъезд 
Мазяр Деревня 
Макаровка Деревня 
Малые Ковали Деревня 
Малый Алат Село 
Малый Битаман Деревня 
Малый Казаклар Деревня 
Малый Рясь Деревня 
Малый Сулабаш Деревня 
Мамонино Село 
Махмур Деревня 
Мемдель Село 
Мульма Село 
Наратлык Деревня 
Новая Сосновка Поселок сельского типа 
Новое Мамонино Деревня 
Новые Бирюли Деревня 
Новый Поселок Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Олуяз Деревня 
Пановка Село 
Пермяки Село 
Потаниха Деревня 
Починок Большой Деревня 
Починок Малый Деревня 
Русский Урмат Деревня 
Садилово Деревня 
Самосырово Деревня 
Санаторий Каменка Поселок сельского типа 
Сая Село 
Светлое Озеро Поселок сельского типа 
СДТ Авиатор Дачный поселок422735
СДТ Автомобилист Дачный поселок
сдт Адонис Дачный поселок422701
СДТ АК СУ Дачный поселок
СДТ Акинское Дачный поселок
СДТ Алан-пригород л/х Дачный поселок422704
сдт Аланлык Дачный поселок
СДТ Аэроль Дачный поселок422730
СДТ Б.Дербышки дои интернат Дачный поселок
СДТ Байкал Дачный поселок
СДТ Белянкино Дачный поселок
СДТ Березка - МСХ РТ Дачный поселок
СДТ Березовское Дачный поселок
СДТ Бирюли Дачный поселок
СДТ Бирюли-3 Дачный поселок
СДТ Бодрость Дачный поселок
СДТ Бугорок ТТУ Дачный поселок
сдт Вера Дачный поселок
СДТ Ветерок Дачный поселок
СДТ Виктория-заречье Дачный поселок
СДТ Восход Дачный поселок
СДТ Восход-МВД Дачный поселок
СДТ Гелиос Дачный поселок
СДТ Гидротехник Дачный поселок
СДТ Горняк Дачный поселок
СДТ Дружба Дачный поселок
СДТ Дружба-1 Дачный поселок
СДТ Дубок Дачный поселок
СДТ Елань Дачный поселок
сдт Заря-1 Дачный поселок
сдт Заря-2 Дачный поселок
СДТ Заря-КГУ Дачный поселок
СДТ Звездочка Дачный поселок
СДТ Иске-казан Дачный поселок
СДТ Казанка Дачный поселок
СДТ Казанка-1 Дачный поселок
СДТ Казаньспецстрой Дачный поселок
СДТ Казаньхимстрой Дачный поселок
СДТ КАКТУС-74 Дачный поселок
СДТ Каменка Дачный поселок
СДТ КАПО-10 Дачный поселок
СДТ КАПО-11 Дачный поселок
СДТ КАПО-14 Дачный поселок
СДТ КАПО-15 Дачный поселок
СДТ КАПО-2 Дачный поселок
СДТ КАПО-8 Дачный поселок
СДТ Киндери Дачный поселок
СДТ КМПО-10 Дачный поселок
СДТ КМПО-11 Дачный поселок
СДТ КМПО-14 Дачный поселок
СДТ КМПО-5 Дачный поселок
СДТ КМПО-6 Дачный поселок
СДТ КМПО-7 Дачный поселок
СДТ КМПО-8 Дачный поселок
СДТ КМПО-8Б Дачный поселок
СДТ Колос-КГСХА Дачный поселок
СДТ Колос-Элита Дачный поселок
СДТ Комбинат хлебопродуктов Дачный поселок
СДТ Крутушка-1 Дачный поселок
СДТ Крутушка-2 Дачный поселок
СДТ Крутушка-3 Дачный поселок
сдт Лесная поляна Дачный поселок
СДТ Луч Дачный поселок
СДТ Любитель природы-2 Дачный поселок
СДТ Малиновый овраг Дачный поселок
СДТ Маяк Дачный поселок
СДТ Механизатор Дачный поселок
СДТ Меховщик-3 Дачный поселок
СДТ Мечта Дачный поселок
СДТ Монтажник Дачный поселок
СДТ Нива Дачный поселок
СДТ Новая Елань Дачный поселок
СДТ Овощник Дачный поселок
СДТ Овощник-1 Дачный поселок
СДТ Овощник-2 Дачный поселок
СДТ Овощник-3 Дачный поселок422704
СДТ Овражек Дачный поселок
СДТ Оптимист Дачный поселок
сдт Пищевик Дачный поселок
сдт Полет Дачный поселок
СДТ Полиграфист Дачный поселок
СДТ Полянка Дачный поселок
СДТ Промстройматериалы Дачный поселок
СДТ Радуга Дачный поселок
СДТ Радуга-1 Дачный поселок
СДТ Радуга-2 Дачный поселок
СДТ Рассвет АО Вакуумаш Дачный поселок
СДТ Рассвет-1 Дачный поселок
СДТ Рассвет-спиртзавод Дачный поселок
СДТ Родник ВНИВИ Дачный поселок
СДТ Родник Газоаппарат Дачный поселок
СДТ Родничок Дачный поселок
СДТ Руно Дачный поселок
СДТ Семиозерье Дачный поселок
СДТ Сирень ГИПО Дачный поселок
СДТ Смородинка Дачный поселок
сдт Солнечное Дачный поселок
СДТ Солнечный Дачный поселок
СДТ Солонка Дачный поселок
СДТ Сосенка Дачный поселок
СДТ Спутник Дачный поселок
СДТ Спутник-магазин Дачный поселок
СДТ Строитель-2 Дачный поселок
СДТ Тасма-5 Дачный поселок
СДТ Татмелиорации Дачный поселок
СДТ Терминал Дачный поселок
СДТ Трест Сантехмонтаж Дачный поселок
СДТ Туган як Дачный поселок
сдт Урожай Дачный поселок
СДТ Факел Дачный поселок
СДТ Факел-1 Газоаппарат Дачный поселок
СДТ Фиалка Дачный поселок
СДТ Формация Дачный поселок
СДТ Фотон Дачный поселок
СДТ Фотохимик Дачный поселок
СДТ Фреон Дачный поселок
СДТ Химик Дачный поселок
СДТ Химик-магазин Дачный поселок
СДТ Чайка Дачный поселок422700
СДТ Чулпан Дачный поселок
сдт Швейник Дачный поселок
СДТ Щербаковка Дачный поселок
СДТ Элекон-2 Дачный поселок
СДТ Электрик Дачный поселок
СДТ Юбилейный Дачный поселок
СДТ Юлдаш Дачный поселок
Семиозерка Село 
Соловцово Деревня 
Сосмаги Деревня 
Сосновка Село 
Средний Алат Деревня 
Старая Тура Деревня 
Старые Бирюли Деревня 
Старые Шапши Деревня422708
Суксу Село 
Талмачи Деревня 
Таршна Деревня422720
Ташлы-Ковали Село 
Ташсу Деревня 
Теплый Ключ Деревня 
Тимофеевка Деревня 
Тимошкино Деревня 
Топкино Деревня422714
Торнаяз Деревня 
Туктамыш Деревня 
Угрюмовка Деревня422713
Улля Деревня 
Уньба Деревня 
Урманче Поселок сельского типа 
Урмат русский Деревня 
Урмат татарский Деревня 
Усады Село 
Хохловка Деревня 
Хохлово Село 
Чамяк Деревня 
Чебакса Село 
Чемерцы Деревня 
Чепчуги Село 
Чернышевка Деревня 
Чирша Село 
Чубарово Деревня 
Чувашли Село 
Шапши Село 
Шигали Деревня 
Шипшек Деревня 
Шуман Село 
Шумлян Деревня 
Шушары Деревня 
Эстачи Деревня 
Ювас Деревня 
Юртыш Поселок сельского типа 
Ямашурма Село 
Янга-Аул Село 
Яшь-Кечь Деревня 

Дрожжановский Район 
 
Алешкин Саплык Село 
Большая Акса Село 
Большая Цильна Село 
Бурундуки Станция 
Верхний Каракитан Село 
Верхний Чекурск Деревня 
Городище Село 
Коршанги Шигали Деревня 
Кушкувак Деревня422470
Малая Акса Деревня 
Малая Цильна Село 
Малое Шаймурзино Деревня 
Малые Убеи Деревня 
Матаки Село 
Мочалей Деревня 
Нижнее Чекурское Село 
Нижние Подлесные Шигали Деревня422465
Нижний Каракитан Село 
Новая Задоровка Деревня 
Новое Дрожжаное Деревня 
Новое Дуваново Деревня 
Новое Ильмово Село 
Новое Ишли Село 
Новые Какерли Деревня 
Новые Убеи Деревня 
Новые Чукалы Деревня 
Новые Шигали Деревня 
Новый Чекурск Деревня 
Стараи Задоровка Деревня 
Старое Дрожжаное Село 
Старое Дуваново Деревня 
Старое Ильмово Деревня 
Старое Шаймурзино Село 
Старые Ишли Деревня 
Старые Какерли Село 
Старые Убеи Деревня 
Старые Чукалы Село 
Старый Чекурск Деревня 
Татарская Бездна Село 
Татарские Тюки Деревня 
Татарские Убеи Деревня 
Татарские Шатрашаны Деревня 
Татарский Саплык Деревня 
Убей Село 
Хайбуллино Деревня422470
Хорновар-Шигали Село 
Чепкас-Ильметьево Деревня 
Чувашская Бездна Деревня 
Чувашские Ишли Деревня 
Чувашское Дрожжаное Село422485
Чувашское Шаймурзино Деревня 
Шланга Село422474

Елабужский Район 
 
Айталан Деревня423616
Альметьево Село 
Атиаз Село 
Бессониха Село 
Бехтерево Село 
Большая Качка Село 
Большая Тарловка Село 
Большие Армалы Село 
Большое Елово Село 
Большой Шурняк Село 
Верхний Шурняк Деревня 
Вотский Юраш Деревня423619
Гари Село 
Елабуга Город 
Казыли Деревня 
Колосовка Деревня 
Костенеево Село 
Котловка Село 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красный Яр Поселок сельского типа423657
Куюк Деревня423619
Лекарево Село 
Луговая Населенный пункт423623
Луговой Поселок сельского типа 
Малореченский Поселок сельского типа 
Мальцево Село 
Мамыловка Деревня423623
Мишка-Овраг Поселок сельского типа 
Моркваши Деревня423622
Морты Село 
Нижний Куклюк Деревня 
Новая Анзирка Село 
Новая Деревня Деревня 
Новая Мурзиха Село 
Покровское Село 
Поспелово Село 
Свиногорье Село 
Сосновый Юраш Деревня 
Старая Мурзиха Деревня 
Старые Армалы Деревня 
Старый Куклюк Село 
Старый Юраш Село 
Студенный Ключ Поселок сельского типа 
Танайка Село 
Татарский Дюм-Дюм Село 
Токмашка Деревня 
Умяк Деревня 
Хлыстово Деревня 
Черенга Деревня423623
Черкасово Село 
Чирши Деревня 
Ядыгар Деревня 
Яковлево Село 

Заинский Район 
 
Аксарино Село 
Александровская Слобода Село 
Алексеевка Село 
Алкино Село 
Алмалы Деревня 
Ахметьево Деревня 
Байрак Деревня 
Бегишево Село 
Большой Батрас Деревня 
Бура-Кирта Село 
Буре-Сарай Село 
Бухарай Село 
Верхние Лузы Деревня 
Верхние Пинячи Село 
Верхние Шипки Село 
Верхний Багряж Село 
Верхний Налим Село 
Вторая Бугульда Село 
Гулькино Село 
Дмитровка Село 
Дурт-Мунча Село 
Заинск Город 
Зычебаш Село 
Имянлебаш Село 
Ирня Деревня 
Кабан-Бастрык Деревня 
Кадыково Деревня 
Кадырово Село 
Камышинка Деревня 
Канаш Деревня 
Кара-Елга Село 
Кармалка Поселок сельского типа 
Карманово Село 
Керекес Село 
Киселевка (Ал.Слободской с/с) Деревня 
Киселевка (Кадыровский с/с) Деревня 
Красный Яр Поселок сельского типа423503
Куш-Елга Село 
Кызыл-Юл Поселок сельского типа 
Малое Пальчиково Деревня 
Малый Бусеряк Деревня 
Налим Село 
Нератовка Село 
Нижнее Бишево Село 
Нижние Лузы Село 
Нижние Пинячи Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новое Маврино Село 
Новое Пальчиково Деревня 
Новоспасск Село 
Новый Налим Деревня 
Новый Токмак Деревня 
Онбия Село 
Перцовка Деревня 
Поповка Село 
Поручиково Село 
Просвет Деревня 
Пуст-Ашит Село 
Савалеево Село 
Самарцево Деревня 
Сарапала Село 
Сармаш-Баш Село 
Сармаш-По-Ирне Деревня 
Сарсаз-Багряж Село 
Светлое Озеро Село 
Средние Пинячи Деревня 
Средний Багряж Село 
Средний Налим Деревня423533
Старая Елань Деревня 
Старое Маврино Село 
Старое Пальчиково Село 
Старый Бусеряк Деревня 
Старый Токмак Село 
Суык-Чишма Деревня 
Тонгузино Деревня 
Третья Бугульда Село 
Тюгеевка Село 
Урал Поселок сельского типа423503
Урсаево Село 
Утяшкино Деревня 
Федоровка Село 
Федотово Село 
Холодный Ключ Деревня 
Чубуклы Село 
Шикмамаево Село 
Шумыш Деревня 
Шунак Деревня 

Зеленодольский Район 
 
50 лет Советской власти Дачный поселок 
60 лет Октября Дачный поселок422534
Автомобилист(Айшинское АТП) Дачный поселок422534
Айдарово Деревня 
Айша Село 
Айшинское лесн-во Поселок сельского типа423892
Акзигитово Село 
Аккорд(Казанской консерватории) Дачный поселок422534
Албаба Станция 
Андреевский(ЗМЗ) Дачный поселок422534
Атлашкино-1(завод им Горького) Дачный поселок422534
Атлашкино-1А Дачный поселок422534
Атлашкино-2(завод им Горького) Дачный поселок422534
Атлашкино-2(ЗФЗ) Дачный поселок422534
Атмосфера(КАИ) Дачный поселок422534
Атмосфера-1(КАИ) Дачный поселок422534
Атмосфера-2 Дачный поселок422534
Бакрче Деревня 
Бело-Безводное Село 
Березка(ЗФЗ) Дачный поселок422534
Березка(Казанского отделения ж/д) Дачный поселок422534
Березка(Казптицефабрика) Дачный поселок422534
Березка(Минфин) Дачный поселок422534
Березка(ПОЗИС) Дачный поселок422534
Берновые Ковали Деревня 
Бикет Деревня422528
Бишбатман Деревня 
Бишня Село 
Большие Ачасыры Село 
Большие Ключи Село 
Большие Кульбаши Село 
Большие Кургузи Село 
Большие Ширданы Село 
Большие Яки Село 
Большое Ходяшево Село 
Бритвино Деревня 
Бузаево Деревня 
Булатово Деревня 
Васильево Поселок городского типа 
Васильево-1(Завод им Горького) Дачный поселок422534
Васюково Деревня 
Верхние Ураспуги Деревня 
Весна(МП-33) Дачный поселок422534
Весна(Сад N8 Химзавода) Дачный поселок422534
Весна(Сады Союза писателей) Дачный поселок422534
Ветеран Дачный поселок422534
Водный-7(Тасма) Дачный поселок422534
Волгарь(Октябрьский СМС) Дачный поселок422534
Волжанка(Васильевский лесокомбинат) Дачный поселок422534
Волжанка(Зеленодольский ШПЗ) Дачный поселок422534
Волжские зори Дачный поселок422534
Воробьевка-1 Дачный поселок422534
Воронино Деревня 
Восход(Радиоприбор) Дачный поселок422534
Восход(Татресурсы) Дачный поселок422534
Гидромеханизатор Дачный поселок422534
Городище Деревня 
Гремячий Ключ Деревня 
Грузинка Поселок сельского типа 
Движенец Дачный поселок422534
Дружба(ЗПКБ) Дачный поселок422534
Дружба(совхоз Овощевод) Дачный поселок422534
Дубки(КАИ) Дачный поселок422534
Дубки(Ленинский РИК) Дачный поселок422534
Дубки(Тр-р АПММ) Дачный поселок422534
Дубок(ПОЗИС) Дачный поселок422534
Дубрава(Зеленодольское УВД) Дачный поселок422534
Дубравушка(Радиоприбор) Дачный поселок422534
Дубровка Поселок сельского типа 
Залив(Казгорсовет) Дачный поселок422534
Заречье(Кировский РИК) Дачный поселок422534
Заря(МСХ) Дачный поселок422534
Заря-5(Радиоприбор) Дачный поселок422534
Здоровье(Васильевский санаторий) Дачный поселок422534
Здоровье(Горпромторг) Дачный поселок422534
Здоровье-1(совхоз Майский) Дачный поселок422534
Здоровье-2(совхоз Майский) Дачный поселок422534
Зеленая роща(МП-33) Дачный поселок422534
Зеленодольск Город 
Зоренька(Свияжский мясокомбинат) Дачный поселок422534
Ивановское Деревня 
Ивушка(1418) Дачный поселок422534
Идел(Союз художников и писателей) Дачный поселок422534
Ильинское Село 
Инвалид Дачный поселок422534
Исаково Деревня 
Каенлык(Минфин) Дачный поселок422534
Каратмень Деревня 
Карашам Деревня 
Кзыл-Тан Деревня 
Киреево Деревня 
Кожевник(Кожобъединение) Дачный поселок422534
Колос(НПО Нива) Дачный поселок422534
Колос-2(Казкомхлебпром) Дачный поселок422534
Колосок(ПОЗИС) Дачный поселок422534
Колхозсторой Дачный поселок422534
Комета(КГТУ им Туполева) Дачный поселок422534
Косяково Деревня 
Кочемирово Деревня422502
Красницкий Поселок сельского типа 
Красно-Октябрьское лесничество Поселок сельского типа 
Красный Кармыш Деревня 
Красный Яр Деревня 
Кристалл(Птицепром) Дачный поселок422534
Кубня Станция 
Кугеево Село 
Кугушево Село 
Лесной(Сад N6 Тасма) Дачный поселок422534
Лесовод(Мехлесхоз) Дачный поселок422534
Лето(Минпросвещение) Дачный поселок422534
Локомотив Дачный поселок422534
Луговое Деревня422514
Луговой Поселок сельского типа 
Маевка Деревня 
Майский(Васильевский санаторий) Дачный поселок422534
Малахит Дачный поселок422534
Малое Ходяшево Деревня 
Малые Ачасыры Деревня 
Малые Ключи Деревня 
Малые Кургузи Деревня 
Малые Ширданы Деревня 
Малые Юрты Деревня422500
Мамадыш-Акилово Село 
Междуречье Дачный поселок422534
Междуречье-2 Дачный поселок422534
Меркурий(Чулпан) Дачный поселок422534
Меховщик-2(Мелита) Дачный поселок422534
Мечта Дачный поселок422534
Мизиново Село 
Мираж(КСК ЖБИ-5) Дачный поселок422534
Молвино Село 
Мотостроитель(Сад N12) Дачный поселок422534
Набережный Поселок сельского типа 
Нарат Поселок сельского типа 
Нефтяник Дачный поселок422534
Нива(совхоз Юдинский) Дачный поселок422534
Нижние Вязовые Поселок городского типа 
Нижние Ураспуги Село 
Никольское Деревня 
Новая Тура Деревня 
Новониколаевка Деревня420131
Новониколаевский Поселок сельского типа 
Новопольский Поселок сельского типа 
Новочувашский Поселок сельского типа 
Нурлаты Село 
Обсерватория Станция 
Озон(Тр-т ТЭМ) Дачный поселок422534
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ореховка Деревня 
Осиново Село 
Пановка Деревня 
Пески(Казмедприбор) Дачный поселок422534
Поволжский(ПФМК) Дачный поселок422534
Подлесное(Зел.молкомбинат) Дачный поселок422534
Полет(КВПО) Дачный поселок422534
Полянка(МК-10) Дачный поселок422534
Прибой Деревня 
Протопоповка Деревня 
Пчеловод Дачный поселок422534
Радуга(КГУ) Дачный поселок422534
Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат) Дачный поселок422534
Радуга-2(МВД) Дачный поселок422534
Разлив(ЭЛИКОН) Дачный поселок422534
Раифа Поселок сельского типа 
Раифский Поселок сельского типа 
Раифское(Раифское СПТ) Дачный поселок422534
Ремплер Деревня 
Родничек Дачный поселок422534
Рой-Ш Дачный поселок422534
Росинка(Медфизприбор) Дачный поселок422534
Русские Малые Ковали Деревня 
Русские Наратлы Деревня 
Русские Ширданы Деревня 
Русское Азелеево Село 
Русское Исламово Деревня 
Русское Танеево Деревня 
Рябинушка(Чулпан) Дачный поселок422534
Рязаново Деревня422510
Сад N2(Васильевский лесокомбинат) Дачный поселок422534
Сад N3 им Мичурина Дачный поселок422534
Сад N3(им Горбунова) Дачный поселок422534
Садовый Поселок сельского типа 
Сады Луговое Дачный поселок422534
Сады Малые Юрты Дачный поселок422534
Сафоново Деревня 
Светлое Озеро Деревня 
Свияжск Остров 
Селище Говядино Деревня 
Селищи (ПОЗИС) Дачный поселок422501
Сентяк Деревня 
Сигнал(КПОГАТ-6) Дачный поселок422534
Синтез(Оргсинтез) Дачный поселок422534
Солнечный(ЦУМ КНИИ) Дачный поселок422534
Соловьевка Деревня 
Союзхимпроект Дачный поселок422534
Строитель(Атлашкино-2) Дачный поселок422534
Строитель(Казанский химстрой) Дачный поселок422534
Строитель(Казстрой) Дачный поселок422534
Строитель-2(Казтранстрой) Дачный поселок422534
Сунчелеево Деревня 
Тавлино Деревня 
Татарские Наратлы Деревня 
Татарское Азелеево Деревня 
Татарское Исламово Деревня 
Татарское Танаево Село 
Текстильщик(Льнокомбинат) Дачный поселок422534
Тенебяково Деревня 
Тугаево Деревня 
Тюрлема(ЭРА) Дачный поселок422534
Улитино Деревня 
Уразла Деревня 
Урман Поселок сельского типа 
Урняк Поселок сельского типа 
Урожай(ЛВЧД-12) Дачный поселок422534
Урожай(МСХ) Дачный поселок422534
Урожай(Татхлебпрод) Дачный поселок422534
Успенка Деревня 
Утяково Деревня422514
Утянгуш Деревня 
Утячики Деревня422403
Утяшки Село 
Фарватер Дачный поселок422534
Фиалка(ЭРА) Дачный поселок422534
Фотохимик-2 Дачный поселок422534
Ходяшево Станция 
Чайка(ЗПКБ) Дачный поселок422534
Чирючи Деревня 
Ширданы Станция 
Ширданы(ЗМЗ) Дачный поселок422534
Щурячье(Полимерфото) Дачный поселок422534
Энергетик-1(ТЭС-2) Дачный поселок422534
Юрты(УЭ-148_5) Дачный поселок422534
Ягодка Дачный поселок422534
Яхта(ЗПКБ) Дачный поселок422534

Казань Город 
 
Азино Поселок городского типа420088
Аки Поселок городского типа420075
Акинская поляна Поселок городского типа420096
Алтан Поселок городского типа420141
Аметьево Поселок городского типа420105
Большие Дербышки Село420096
Большие Клыки Поселок городского типа420061
Большие Отары Поселок городского типа420005
Борисково Поселок городского типа 
Борисоглебское Поселок городского типа420099
Брикетный Поселок городского типа 
Бутырки Поселок городского типа420048
Вишневка Поселок городского типа420129
Водозабор Поселок городского типа420030
Водорем 42 Поселок городского типа420079
Вознесенское Поселок городского типа420140
Воровского Поселок городского типа420044
Восточный Поселок городского типа420141
Гаремовский Поселок городского типа420079
Голубое Озеро Поселок городского типа420099
Горки Поселок городского типа420048
Грабаровский Поселок городского типа420036
Дальний Поселок городского типа420087
Дружбы Поселок сельского типа420094
Дружный Поселок сельского типа420081
Займище Поселок сельского типа420077
Залесный Поселок сельского типа420076
Зеленый Поселок городского типа420075
Индивидуальный Поселок сельского типа420075
Кадышево Поселок сельского типа 
Каймары Поселок сельского типа420099
Калинина Поселок сельского типа420079
Калининский Поселок городского типа420054
Калуга Поселок городского типа420097
Карьер Поселок сельского типа420053
Киндери Поселок сельского типа420075
Красная Горка Поселок сельского типа420081
Красно-октябрьское Лесничество Поселок городского типа420051
Крутовка Поселок городского типа420054
Куземетьево Поселок сельского типа420081
Кукушкино Поселок городского типа420005
Кульсеитово Поселок сельского типа420096
Леваневского Поселок сельского типа420036
Левченко Поселок городского типа 
Макаровка Поселок городского типа420099
Малые Дербышки Поселок сельского типа420096
Малые Клыки Поселок сельского типа420061
Малые Отары Поселок городского типа420005
Мастерские ПРММ Поселок сельского типа420053
Мирный Поселок городского типа420055
Нагорный Поселок сельского типа420056
Нефтяников Поселок сельского типа420061
Новая Сосновка Поселок сельского типа420056
Новая Стройка Поселок сельского типа420079
Ново-Караваево Поселок городского типа420047
Новое Юдино Поселок сельского типа420077
Новониколаевский Поселок сельского типа420051
Нокса Поселок сельского типа420053
Озерный Поселок городского типа420098
Отары Поселок городского типа420005
Парижской Коммуны Поселок сельского типа420095
Первомайский Поселок сельского типа420048
Петровский Поселок сельского типа420070
Плодопитомник Поселок городского типа420141
Птицефабрика Поселок сельского типа420076
Путевая машинная станция 455 Поселок городского типа420079
Путевая часть 21 Поселок городского типа420081
Савиново Поселок городского типа420136
Салмачи Поселок городского типа420129
Санаторий Крутушка Поселок городского типа420130
Свердлова Поселок городского типа420127
Светлое Озеро Поселок сельского типа420004
Семиозерка Поселок сельского типа420099
Семхоз 16 Поселок сельского типа420138
Семхоз 17 Поселок сельского типа420138
Слобода Гривка Поселок городского типа420034
Слобода Кизическая Поселок городского типа420034
Слобода Кызыл-Армейская Поселок сельского типа420030
Совхоз 5 Поселок сельского типа420088
Совхоз Озерный Поселок городского типа420088
Совхоз Северный Поселок сельского типа420088
Совхоз Юдино Поселок сельского типа420076
Сосновка Поселок сельского типа420075
Станция переливания крови Поселок сельского типа420029
Старое Аракчино Поселок городского типа420031
Старое Победилово Поселок городского типа420005
Строителей Поселок городского типа420073
Стройдвор 2 Поселок городского типа420079
Строймонтаж Поселок городского типа420081
Суворовское училище Поселок городского типа420061
Тихий Поселок городского типа420081
Торфяной Поселок городского типа420053
Урицкого Поселок сельского типа420039
Учхоз Поселок городского типа420011
Царицыно Поселок городского типа420088
ЦРМ Поселок городского типа420053
Шигали Поселок сельского типа420098
Щербаково Поселок сельского типа420098
Юдино Поселок городского типа420078
Яшь-Кечь Поселок сельского типа420099

Кайбицкий Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Арасланово Село 
Афанасьевка Поселок сельского типа 
Багаево Село 
Баймурзино Деревня 
Беляево Деревня 
Берлибаш Село 
Берлибашское лесничество Поселок сельского типа 
Большая Куланга Деревня 
Большие Кайбицы Село 
Большое Подберезье Село 
Большое Русаково Село 
Большое Тябердино Село 
Буртаси Деревня 
Бурундуки Село 
Бушанчы Село 
Верхняя Куланга Деревня422330
Воскресенский Поселок сельского типа 
Камылово Деревня 
Каргалы Деревня 
Кичкеево Деревня 
Корноухово Деревня 
Кулабердино Деревня 
Куланга Станция 
Куланга-Рыбхоз Станция 
Кушкуль Деревня 
Кушманы Село 
Малалла Деревня 
Малое Подберезье Село 
Малое Русаково Село 
Малые Кайбицы Село 
Малые Меми Село 
Молькеево Село 
Мурали Село 
Муратово Деревня 
Мурза Берлибаши Деревня 
Надеждино Село 
Нижняя Куланга Деревня 
Новое Патрикеево Деревня 
Патрикеево Деревня 
Плетени Деревня 
Победа Деревня 
Полевая Буа Деревня 
Репьевка Поселок сельского типа 
Русаковское лесничество Поселок сельского типа 
Русское Берлибаши Деревня 
Русское Эбалаково Село 
Салтыганово Деревня 
Семикеево Деревня 
Сосновка Деревня 
Старая Буа Село 
Старое Тябердино Село 
Старые Чечкабы Село 
Турминское Село 
Ульянково Село 
Федоровское Село 
Хозесаново Село 
Чикри-Аланово Деревня 
Чистые Ключи Поселок сельского типа 
Чутеево Село 
Шушерма Деревня 
Эбалаково Село 
Янсурино Деревня 

Камско-Устьинский Район 
 
Азимово-Курлибаш Деревня 
Антоновка Село 
Архангельские Кляри Деревня 
Атабаево Деревня 
Балтачево Село 
Балчиклы Деревня 
Баргузино Деревня 
Бибеево Деревня 
Бикеево Деревня 
Бишалабы Деревня 
Большая Янгасала Село 
Большие Буртасы Село 
Большие Кармалы Деревня 
Большие Кляри Село 
Большие Салтыки Село 
Большое Мереткозино Село 
Буртасы Деревня 
Варварино Село 
Данышево Деревня 
Затон им Куйбышева Поселок городского типа 
Им 9 Января Поселок городского типа 
Ишимово Село422827
Камское Устье Поселок городского типа 
Капердино Деревня 
Караталга Село 
Картапа Деревня 
Кирельское Поселок сельского типа 
Клянчеево Село 
Красновидово Село 
Лабышка Село422824
Малаевка Деревня 
Малое Мереткозино Село 
Малые Буртасы Деревня 
Малые Кармалы Село 
Малые Кляри Село 
Малые Салтыки Село 
Менгличево Деревня 
Мордовский Каратай Село 
Осинники Село 
Салтыганово Село 
Свободный Труд Село422824
Старое Барышево Село 
Старое Казеево Село 
Сюкеево Село 
Сюкеевский взвоз Поселок сельского типа 
Татарской зональной опытной станции Поселок сельского типа422824
Тенишево Поселок городского типа 
Теньки Село422824
Тукай Село422824
Уразлино Село 
Челны Деревня 
Шапкино Деревня 
Ясная Звезда Село422824
Ясная Поляна Село422824
Яшельча Село 

Кукморский Район 
 
Адаево Село 
Аман Оштарма Деревня 
Арпаяз Деревня 
Асан Елга Деревня 
Аш-Бузи Деревня 
Байлянгар Село 
Бакчасарай Деревня 
Балды Кня Деревня 
Балыклы Деревня 
Березняк Село 
Биерь Поселок сельского типа 
Битлянгур Деревня 
Большой Кукмор Село 
Большой Сардек Село 
Бурсык Елга Деревня 
Важашур Село 
Вахитово Село 
Верхний Арбаш Деревня 
Верхний Искубаш Село 
Верхний Казаклар Деревня 
Верхний Китяк Поселок сельского типа 
Верхний Кузмесь Деревня 
Верхний Кумор Деревня 
Верхний Шемордан Деревня 
Верхняя Оштарма Деревня 
Верхняя Шунь Деревня 
Верхняя Юмья Деревня 
Вильмон Поселок сельского типа 
Жилой Рудник Поселок сельского типа 
Иске-Юрт Деревня 
Иштуган Деревня 
Каенлык Деревня 
Каенсар Село 
Камышлы Деревня 
Кара-Елга Деревня 
Каркаусь Село 
Качимир Деревня 
Кашкара Село 
Киндер Куль Деревня 
Кня-Баш Село 
Кня-Юмья Деревня 
Княгор Деревня 
Копки Село 
Кошкино Село 
Красная Гора Деревня 
Красный Октябрь Деревня 
Красный Цветок Деревня 
Кукмор Поселок городского типа 
Куркино Деревня 
Кушкет-Баш Деревня 
Лельвиж Село 
Лубяны Село 
Люга Село 
Люгдон Поселок сельского типа 
Малая Чура Деревня 
Мамашир Село 
Манзарас Село 
Маскара Село 
Нижний Арбаш Деревня 
Нижний Искубаш Село 
Нижний Казаклар Деревня 
Нижний Кузмесь Деревня 
Нижний Кумор Деревня 
Нижний Шемордан Село 
Нижняя Русь Село 
Новая Уча Деревня422132
Новая Чабья Деревня 
Новое Никольское Деревня 
Новый Каенсар Деревня 
Новый Кумор Деревня 
Новый Сардек Село 
Нурмабаш Деревня 
Нырты Село 
Нырья Село 
Октябрино Поселок сельского типа 
Олуяз Село 
Оштарма Юмья Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плаксиха Деревня 
Поршур Деревня 
Постников починок Поселок сельского типа 
Починок-Кучук Село 
Починок-Сутер Деревня 
Псяк Село 
Пчеловод Деревня 
Сабанчина Деревня 
Салтык Ерыклы Деревня 
Сардаусь Деревня 
Сардек-Баш Село 
Село-Чура Село 
Сердаусь Поселок сельского типа 
Синерь Поселок сельского типа 
Состамак Село 
Средний Кумор Село 
Старая Кня Село 
Старая Кня-Юмья Деревня 
Старая Уча Деревня 
Старая Юмья Деревня 
Старый Каенсар Деревня 
Студеный Ключ Деревня 
Тамаево Деревня 
Танькино Деревня 
Тарлау Деревня 
Тат-Тулба Деревня 
Ташлы Елга Село 
Туембаш Село 
Туркаш Село 
Тырыш Деревня 
Тямле Чишме Поселок сельского типа 
Уразаево Деревня 
Уркуш Село 
Урясьбаш Село 
Филипповка Поселок сельского типа 
Хасановка Поселок сельского типа 
Чабья Деревня422136
Чарли Село 
Челны Деревня 
Чигайка Деревня 
Чишмабаш Село 
Чулыгино Село 
Шепшенар Деревня 
Ядыгерь Село 
Ямбулат Пустошь Деревня 
Янцобино Село 
Яныль Деревня 
Ятмас-Дусай Село 

Лаишевский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Астраханка Деревня 
Атабаево Село 
Беляково Деревня 
Березовка Село 
Бима Село 
Большие Кабаны Село 
Боровое Матюшино Деревня 
Бутыри Село 
Верхние Кармачи Деревня 
Вороновка Деревня 
Габишево Село 
Державино Село 
Дятлово Деревня 
Егорьево Село 
Емельяново Село 
Зимняя Горка Деревня 
Именьково Село 
Каипы Деревня 
Карадули Село 
Караишево Село 
Кзыл-Иль Деревня 
Кирби Село 
Красное Знамя Деревня 
Кунтечи Село 
Курманаково Село 
Куюки Село 
Лаишево Город 
Макаровка Село 
Малая Елга Село 
Малые Кабаны Село 
Маматово Деревня 
Меретяки Деревня 
Мысовский Поселок сельского типа 
Нармонка Село 
Нижние Кармачи Поселок сельского типа 
Новые Поляны Деревня 
Обухово Деревня 
Орел Деревня 
Пальцовка Деревня 
Пелево Село 
Песчаные Ковали Село 
Пиголи Деревня 
Полянка Село 
Рождествено Село 
Русские Саралы Село 
Русское Никольское Село 
Сапуголи Село 
Сингели Село 
Смолдеярово Деревня 
Совхоза им 25 Октября Поселок сельского типа 
Соколовка Поселок сельского типа 
Сокуры Село 
Среднее Девятово Село 
Старая Пристань Деревня 
Столбище Село 
Тангачи Деревня 
Тарлаши Село 
Татарские Кабаны Деревня 
Татарские Саралы Село 
Татарский Янтык Село 
Ташкирмень Село 
Тетеево Село 
Травкино Деревня 
Троицкий Поселок сельского типа 
Усады Село 
Чирпы Село 
Чистое Озеро Деревня 
Шуран Село 

Лениногорский Район 
 
Аккуль Деревня 
Александровка Поселок сельского типа 
Алешкино Село 
Алтай Деревня 
Бакирово Село 
Булгар Деревня 
Бухар Деревня 
Валеевский Поселок сельского типа 
Ватан Станция 
Верхние Чершилы Село 
Верхний Каран Поселок сельского типа 
Воздвиженка Поселок сельского типа 
Восход Деревня 
Глазово Село 
Горкино Село 
Дурасово Село 
Зай-Каратай Село 
Зеленая Роща Село 
Ивановка Село 
Им Мичурина Поселок сельского типа 
Карагай Деревня 
Каркали Село 
Керлигач Село 
Куакбаш Село 
Кузайкино Село 
Кузьминовка Село 
Лениногорск Город 
Марьяновка Поселок сельского типа 
Медведка Деревня 
Михайловка Село 
Мордовская Ивановка Село 
Мордовская Кармалка Село 
Мукмин-Каратай Село 
Нижние Чершилы Село 
Новая Варваринка Деревня 
Новое Елхово Деревня 
Новое Сережкино Село 
Новое Шугурово Деревня 
Новочершилинский Поселок сельского типа 
Новый Иштеряк Село 
Новый Утямыш Село 
Петропавловка Деревня 
Подлесный Поселок сельского типа 
Савочкино Деревня 
Сарабикулово Село 
Сергеевка Село 
Спиридоновка Село 
Старая Варваринка Село 
Старая Письмянка Село 
Старое Шугурово Село 
Старый Иштеряк Село 
Старый Кувак Село 
Степной Зай Поселок сельского типа 
Сугушла Село 
Сходнево-Чертанла Деревня 
Тимяшево Село 
Тукмак Деревня 
Тукмак Федотовский Деревня 
Туктарово-Урдала Село 
Узбяк Деревня 
Урмышла Село 
Урняк-Кумяк Деревня 
Федотовка Село 
Чиялетау Деревня 
Чути Деревня 
Шугурово Поселок городского типа 
Юлтимирово Деревня 
Ялтау Деревня 

Мамадышский Район 
 
Алан Деревня 
Албай Село 
Алгаево Село 
Алкино Село 
Арташка Село 
Астан Елга Деревня422140
Ахманово Деревня 
Баскан Деревня 
Белый Ключ Деревня 
Беляев Починок Поселок сельского типа 
Березовая Грива Деревня 
Березовая Поляна Поселок сельского типа 
Березовский Поселок сельского типа 
Берсут Село 
Берсут Сукаче Деревня 
Большая Шия Село 
Большие Уськи Деревня 
Большой Арташ Село 
Букени Деревня 
Вандовка Деревня 
Васильево Село 
Вахитово Село 
Верхние Яки Село 
Верхний Арняш Деревня 
Верхний Берсут Село 
Верхний Секинесь Деревня 
Верхний Таканыш Деревня 
Верхний Шандер Деревня422153
Верхняя Кузгунча Деревня 
Верхняя Ошма Село 
Верхняя Сунь Село 
Владимирово Село 
Грахань Село 
Гришкино Деревня 
Гурьевка Село 
Дигитли Село 
Дорожников Поселок сельского типа422190
Дружба Поселок сельского типа 
Дусаево Деревня 
Дюсьметьево Село 
Еникей Чишма Село 
Ефимов Починок Деревня422142
Закамский Поселок сельского типа422181
Зверосовхоз Поселок сельского типа 
Зеленая Гора (свх Зеленогорский) Деревня422189
Зюри Село 
Ишкеево Село 
Каменный Починок Деревня 
Камский Леспромхоз Село 
Каргали Деревня 
Катмыш Село 
Кемеш-Куль Село 
Кляуш Село 
Кляушское Лесничество Рабочий (заводской) поселок 
Комаровка Деревня 
Красная Горка Село 
Крещеная Ерыкса Село 
Крещеный Пакшин Село 
Кук-Чишма Деревня 
Кулуш Пустошь Деревня 
Кулущи Село 
Кумазанское Лесничество Рабочий (заводской) поселок 
Куюк Ерыкса Село 
Лесоучасток Поселок сельского типа422163
Максимов Починок Село 
Малая Сунь Село 
Малмыжка Село 
Малые Кирмени Село 
Мамадыш Город 
Нагашево Деревня 
Нижние Яки Село 
Нижний Таканыш Село 
Нижний Шандер Село 
Нижняя Кузгунча Село 
Нижняя Ошма Село 
Нижняя Сунь Село 
Нижняя Уча Деревня 
Никифорово Село 
Никольское Село422183
Новая Сунь Деревня422167
Новая Уча Деревня 
Новое Мочалкино Село 
Новый Поселок сельского типа 
Новый Закамский Поселок сельского типа 
Новый Кумазан Село 
Новый Черкас Деревня422152
Нурма Деревня 
Нурминское Лесничество Рабочий (заводской) поселок 
Олуяз Село 
Омарскии Починок Деревня 
Омары Село 
Отарка Село 
Отарное Село422183
Пойкино Деревня 
Покровское Село 
Пристань Берсут Поселок сельского типа422185
Рагозино Село 
Рахматова Поляна Поселок сельского типа 
Русские Кирмени Село 
Русский Пакшин Поселок сельского типа 
С/з Пятилетка Поселок сельского типа 
Сарбаш Деревня 
Сарбаш Пустошь Деревня 
Сартык Село 
Секинесь Село 
Совхоз Мамадышский Поселок сельского типа 
Соколка Село 
Сокольское Лесничество Рабочий (заводской) поселок 
Сотово Село 
Сотый Поселок сельского типа 
Сотый Квартал Деревня422154
Средние Кирмени Село 
Средний Таканыш Деревня 
Средний Шандер Деревня 
Средняя Сунь Деревня 
Старая Чабья Деревня 
Старое Мочалкино Деревня 
Старый Завод Деревня 
Старый Закамский Поселок сельского типа 
Старый Кумазан Деревня 
Старый Черкас Село 
Су Елга Деревня 
Сухая Река Деревня422185
Сухой Берсут Поселок сельского типа422174
Тавели Село 
Такарлыково Поселок сельского типа422145
Тарасово Поселок сельского типа 
Теплое Болото Деревня 
Тогуз Село 
Тулбай Село 
Уразбахтино Село 
Урманчеево Село 
Усали Село 
Уткино Деревня 
Ферма 2 с/за Мамадышский Поселок сельского типа 
Хасаншино Деревня 
Хафизовка Деревня 
Чаксы Село 
Чупаево Деревня 
Шадчи Село 
Шемяк Деревня 
Эшче Деревня 
Юкачи Деревня 
Яковка Деревня 
Ямашево Деревня 

Менделеевский Район 
 
Абалач Село 
Актазики Деревня 
Ашпайково Деревня 
Бизяки Село 
Брюшли Село 
Енабердино Деревня 
Ижевка Село 
Икское Устье Село 
Илькино Деревня 
Ильнеть Село 
Камаево Село 
Карманково Деревня 
Кокшан Поселок сельского типа 
Куразово Деревня 
Кураково Село 
Максимково Деревня 
Марийское Текашево Деревня 
Менделеевск Город 
Монашево Село 
Мунайка Деревня 
Псеево Село 
Русский Сарсаз Село 
Салтыковка Деревня 
Сетяково Село 
Старое Гришкино Село 
Тагаево Деревня 
Татарские Челны Село 
Татарский Ахтиял Деревня 
Татарский Кокшан Деревня 
Татарский Сарсаз Село 
Татарское Текашево Деревня 
Тихоново Село 
Тойгузино Село 
Тойма Село 
Тукай Деревня 
Тураево Село 

Мензелинский Район 
 
Атрякли Деревня 
Ахматовка Поселок сельского типа 
Аю Село 
Бакчасарай Деревня 
Балтаево Село 
Белопахотное Деревня 
Бикбулово Село 
Богодаровка Деревня 
Верхние Юшады Село 
Верхний Такермен Село 
Гришино Деревня 
Гулюково Село 
Деуково Село 
Дружба Деревня 
Дусай-Кичу Село 
Дыреевка Деревня 
Исангулово Деревня 
Иске-Мунча Деревня 
Кадряково Село 
Калмурзино Деревня 
Калтаково Село 
Канонерка Деревня 
Каран-Азиково Деревня 
Коноваловка Деревня 
Кузембетьево Село 
Куяново Деревня 
Кызыл-Тюбяк Деревня 
Маткауш Село 
Мензелинск Город 
Мияшево Деревня 
Муртыш-Тамак Поселок сельского типа 
Наратлы-Кичу Село 
Нижние Юшады Село 
Николаевка Село 
Новая Александровка Поселок сельского типа 
Новое Айманово Деревня 
Новое Мазино Село 
Новый Иркеняш Поселок сельского типа 
Новый Мелькен Село 
Новый Такерман Деревня 
Подгорный Байлар Село 
Подгорный Такермен Село 
Русская Мушуга Деревня 
Русский Каран Село 
Сарсаз-Горы Деревня 
Совхоза им Воровского Поселок сельского типа 
Средняя Ружевка Поселок сельского типа 
Старая Александровка Село 
Старая Ашпала Деревня 
Старая Матвеевка Село 
Старая Тамбовка Село423722
Старое Мазино Село 
Старый Иркеняш Село 
Степановка Деревня 
Татарская Мушуга Село 
Тегермянче Деревня 
Топасево Деревня 
Тулубаево Село 
Уртамак Деревня 
Урусово Деревня 
Усаево Деревня 
Филимоновка Деревня 
Фионовка Деревня 
Холодный ключ Поселок сельского типа 
Чулпан Деревня 
Чупаево Село 
Шикарле-Каен Деревня 
Юртово Поселок сельского типа 
Ямаково Деревня 
Ятово Деревня 

Муслюмовский Район 
 
Амикеево Село 
Андрюш Деревня 
Атлас Деревня 
Бакабизово Деревня 
Баланны Село 
Баюково Село 
Бикмесь Деревня 
Большой Чекмак Село 
Буляк Село 
Варяш-Баш Село 
Верхний Табын Село 
Горбуновка Деревня 
Дусай Деревня 
Елгабаш Село 
Игенче Поселок сельского типа 
Им Карла Либкнехта Деревня 
Исансупово Село 
Каен-Саз Село 
Катмыш Деревня 
Красный Яр (Нижнетабынский с/с) Поселок сельского типа 
Красный Яр (Семяковский с/с) Деревня 
Кряш-Шуран Село 
Кубяково Деревня 
Кырын Тау Деревня 
Мари-Буляр Село 
Мелля-Тамак Село 
Митряево Село 
Михайловка Село 
Муслюмово Село 
Нарат Асты Деревня 
Нижний Табын Село 
Новое Саитово Деревня 
Новое Сафарово Поселок сельского типа 
Новые Карамалы Деревня 
Новые Усы Село 
Октябрь Село 
Ольгино Деревня 
Осиновка Поселок сельского типа 
Островка Деревня 
Покровка Село423982
Приют-Шуран Деревня 
Русский Шуган Село 
Салауз-Мухан Село 
Семяково Село 
Сикия Деревня 
Старая Смыловка Село 
Старое Альметьево Деревня 
Старое Саитово Деревня 
Старые Карамалы Село 
Старый Варяш Село 
Старый Чекмак Деревня 
Суекеево Деревня 
Тамьян Деревня 
Татарская Смыловка Деревня 
Татарский Шуран Деревня 
Татарское Булярово Деревня 
Таш-Елга Деревня 
Ташлияр Село 
Тегермянлек Деревня 
Тогашево Деревня 
Тойгильдино Село 
Туруш Деревня 
Тюрюш Деревня 
Удобновка Деревня 
Уразметьево Село 
Урняк Деревня423991
Чишма (Исансуповский с/с) Деревня 
Чишма (Уразметьевский с/с) Село 
Чия-Тубя Поселок сельского типа 
Шуганка Деревня 
Элемта Деревня 

Нижнекамский Район 
 
Алань Деревня 
Ахтуба Село 
Ачи Село 
Байгулово Деревня 
Байданкино Деревня 
Балчиклы Село 
Березовая Грива Деревня 
Биклянское лесничество Населенный пункт423587
Благодатная Деревня 
Болгар Село 
Большая Сосновка Деревня 
Большие Аты Село 
Большое Афанасово Село 
Борковский Кордон Деревня 
Борок Село 
Верхние Челны Село 
Верхний Ключ Деревня 
Верхняя Уратьма Село 
Володарский Поселок сельского типа 
Выгороженный Ключ Деревня 
Городище Село 
Дмитриевка Деревня 
Елантово Село 
Ильинка Деревня 
Каенлы Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Камские Поляны Поселок городского типа 
Камский Поселок сельского типа 
Кармалы Село 
Кашаево Деревня 
Кзыл Яр Деревня 
Кзыл-Юлское лесничество Населенный пункт423587
Ключ Труда Поселок сельского типа 
Клятле Деревня 
Красная Кадка Село 
Красный Бор Деревня 
Красный Ключ Поселок сельского типа 
Кулмакса Село 
Майская Горка Деревня 
Макаровка Деревня 
Малые Аты Деревня 
Малые Ерыклы Деревня 
Нариман Деревня 
Нижнее Афанасово Село 
Нижнекамск Город 
Нижние Челны Село 
Нижняя Уратьма Село 
Николаевка Деревня 
Новое Минькино Деревня 
Оша Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Поповка Поселок сельского типа 
Пробуждение Поселок сельского типа 
Прости Село 
Самоновка Поселок сельского типа 
Сарсаз-Бли Село 
Свердловец Поселок сельского типа 
Сименеево Деревня 
Смыловка Село 
Соболеково Деревня423587
Средние Челны Деревня 
Старошешминск Село 
Сухарево Село 
Тавель Село 
Ташлык Село 
Тетвель Село 
Троицкий Поселок сельского типа 
Трудовой Поселок сельского типа 
Туба Село 
Уська Деревня 
Хутор Минькино Деревня 
Шакшино Село 
Шереметьевка Село 
Шингальчи Село 

Новошешминский Район 
 
Азеево Село 
Акбуре Деревня 
Андреевка Деревня 
Бакташ Деревня 
Благодаровка Поселок сельского типа 
Гарь Поселок сельского типа423193
Горшково Село 
Екатериновка Село 
Зиреклы Село 
Ленино Село 
Новое Иванаево Деревня 
Новопоселенная Лебедка Деревня 
Новошешминск Село 
Простые Челны Деревня 
Русская Чебоксарка Село 
Слобода Архангельская Село 
Слобода Волчья Село 
Слобода Екатерининская Село 
Слобода Петропавловская Село 
Слобода Черемуховая Село 
Совхоза Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Сульче-Баш Село 
Татарское Алкино Поселок сельского типа 
Татарское Утяшкино Село 
Тубылгы Тау Село 
Урганча Село 
Чертушкино Деревня 
Чувашская Чебоксарка Село 
Шахмайкино Село 

Нурлатский Район 
 
Абляскино Деревня 
Абрыскино Деревня 
Аксумла Село 
Андреевка Село 
Ахметово Деревня 
Березовка Поселок сельского типа 
Берлек-Михайловка Деревня 
Бикулово Деревня 
Биляр-Озеро Село 
Бригада 3 Населенный пункт 
Бурметьево Село 
Бутаиха Поселок сельского типа 
Вишневая Поляна Деревня 
Гайтанкино Село 
Егоркино Село 
Единение Деревня 
Елаур Село 
Ерепкино Деревня 
Ерыкла Село 
Заречный Поселок сельского типа 
Зузеево Деревня 
Илюткино Деревня 
им 3 съезда Поселок сельского типа423003
им Нариманова Поселок сельского типа 
Казарма 1073-нгч Железнодорожная казарма423042
Караульная Гора Деревня 
Кзыл Юл Деревня 
Киреметь Поселок сельского типа 
Кирпичный Населенный пункт423022
Кичкальня Село 
Клиновка Железнодорожный разъезд423042
Красномаинск Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Кривое Озеро Деревня 
Кульбаево-Мараса Деревня 
Курманаево Село 
Курнали Амзя Деревня 
Леспромхоз Населенный пункт 
Лесхоз Поселок сельского типа 
Малая Камышла Деревня 
Мамыково Село 
Михайловка Деревня 
Нариманово Поселок сельского типа 
Некрасовка Поселок сельского типа 
Нижние Челны Село 
Новая Амзя Село 
Новая Тумба Село 
Новое Альметьево Деревня 
Новое Иглайкино Село 
Нурлат Город 
Октябрина Поселок сельского типа 
Осиновка Деревня423016
Первая Бригада совхоза Тюрнясевский Населенный пункт 
Петровский Поселок сельского типа 
Плодопитомник Населенный пункт423010
Пушкино Поселок сельского типа 
Р.Богдашкино Село 
Руская Амзя Деревня 
Русская Менча Деревня 
Русский Темерлик Деревня423017
Русское Богдашкино Село 
Салдакаево Деревня 
Светлое Озеро Деревня 
Селенгуши Село 
Сельцо Кульбаево Мараса Деревня 
Сосновка Деревня 
Средние Челны Деревня 
Средняя Камышла Село 
Старая Русская Амзя Деревня 
Старая Татарская Амзя Деревня 
Старое Альметьево Село 
Старое Ахметьево Село 
Старое Иглайкино Деревня 
Старые Челны Село 
Старый Аул Поселок сельского типа 
Стекольный Поселок сельского типа423017
Степное Озеро Село 
Тукай Поселок сельского типа 
Турнояс Деревня 
Тюрнясево Село 
Тюрнясевский Поселок сельского типа 
Урняк Поселок сельского типа 
Фомкино Село 
Черебатырово Деревня 
Черное Озеро Деревня 
Чишма Поселок сельского типа 
Чувашская Менча Деревня 
Чувашский Тимерлек Село 
Чулпаново Село 
Юган Поселок сельского типа 
Якушкино Село 

Пестречинский Район 
 
Александровка Деревня 
Альвидино Село 
Аркатово Село 
Арышхазда Деревня 
Белкино Село 
Богородское Село 
Большие Бутырки Деревня 
Большие Дертюли Деревня 
Верхние Девлизери Деревня 
Гильдеево Деревня 
Екатериновка Село 
Званка Деревня 
Змеево Деревня 
Иксуар Деревня 
Ильинский Поселок сельского типа 
Имени Татцика Деревня 
Иске-Юрт Деревня 
Камыш Деревня 
Карповка Поселок сельского типа 
Кибячи Село 
Княжа Деревня 
Кобяково Село 
Ковали Село 
Козий Починок Деревня 
Колкомерка Деревня 
Конь Село 
Кощаково Село 
Кряш-Серда Село 
Кудашево Деревня 
Кулаево Село 
Куюки Село 
Кызыл-Яшьляр Деревня 
Ленино-Кокушкино Село 
Люткино Село 
Маевка Деревня 
Надеждино Деревня 
Нептун Деревня 
Новое Шигалеево Село 
Новоникольское Деревня 
Новоселки Деревня 
Нурма Деревня 
Нырсовары Деревня 
Отар-Дубровка Село 
Пановка Село 
Первое Мая Поселок сельского типа 
Пестрецы Село 
Петрово Деревня 
Пимери Деревня 
Райково Деревня 
Русские Казыли Село 
Русское Ходяшево Деревня 
Салкын-Чишма Деревня 
Селенгуши Село 
Средние Девлизери Деревня 
Средняя Ия Деревня 
Старое Кощаково Деревня 
Старое Шигалеево Село 
Татарское Ходяшево Село 
Таутермень Деревня 
Тогашево Село 
Толкияз Деревня 
Уланово Деревня 
Урывкино Деревня 
Ушня Поселок сельского типа 
Царево Деревня 
Черемышево Село 
Черниково Деревня 
Чернопенье Деревня 
Чертово Деревня 
Чита Село 
Чуча Деревня 
Шали Село 
Шихазда Деревня 
Юнусово Село 
Янцевары Село 

Рыбно-Слободский Район 
 
Алан-Полян Село 
Анатыш Село 
Байтеряково Село422656
Балыклы-Чукаево Село 
Бердибяково Деревня 
Бетьки Село 
Биектау Село 
Бикчураево Деревня 
Большая Елга Село 
Большая Кульга Село 
Большая Осиновка Село 
Большое Кадряково Деревня 
Большой Атмас Деревня 
Большой Машляк Деревня 
Большой Ошняк Село 
Большой Салтан Село 
Большой Солтан Село 
Верхний Машляк Деревня 
Верхний Ошняк Поселок сельского типа 
Верхний Тимерлек Село 
Гремячка Населенный пункт 
Губайдулловка Поселок сельского типа 
Дикое Поле Деревня 
Дон-Урай Село 
Зангарь Куль Деревня 
Зюзино Село 
Иванаево Деревня 
Камский Село 
Качкалак Деревня 
Кзыл-Юлдузский Лесхоз Поселок сельского типа 
Козяково-Челны Село 
Колос Деревня422662
Корноухово Село 
Красный Яр Поселок сельского типа 
Крещенные Казыли Село 
Кугарчино Село 
Кукеево Село 
Кутлу-Букаш Село 
Лесничество Поселок сельского типа422646
Лесхоз Поселок сельского типа 
Малая Кульга Деревня 
Малое Кадряково Деревня 
Малый Атмас Деревня 
Малый Машляк Деревня422665
Малый Ошняк Село 
Мамли Козяково Челны Деревня 
Масловка Село 
Мельничный Починок Село 
Наумово Деревня 
Нижний Тимерлек Село 
Николаевка Деревня 
Новая Ырга Деревня 
Новый Арыш Село 
Новый Починок Деревня422655
Новый Салтан Деревня 
Носово Деревня 
Осиновка Деревня 
Ошняк-Качкалак Село 
Полянка Деревня 
Прикамский Поселок сельского типа 
Прикамское Лесничество Поселок сельского типа 
Русский Ошняк Село 
Русское Мордово Деревня422664
Рыбная Слобода Село 
Сабакаево Деревня 
Сатлыган Деревня 
Сорочьи Горы Село 
Старый Арыш Село 
Степановка Деревня 
Тавларово Село 
Татарское Мордово Деревня422664
Троицкий-Урай Населенный пункт 
Тукай Поселок сельского типа422664
Тябердино-Челны Деревня 
Тяберлины Челны Деревня 
Урахча Село 
Уреево Деревня 
Урняк Деревня 
Хутор Деревня 
Челныбаш Деревня 
Шеморбаш Село 
Шестая Речка Поселок сельского типа 
Шетнево-Тулуши Село 
Шетнево-Черемышево Село 
Шиланка Деревня 
Шумбут Село 
Шумково Село 
Юлсубино Село 
Ямашево Деревня 
Яна Сала Деревня 
Янавыл Деревня 
Яноул Деревня 
Янчиково Село 

Сабинский Район 
 
Аккуль-Бигеней Деревня 
Алан-Елга Село 
Бакшанды Деревня 
Богатые Сабы Поселок городского типа 
Большие Кибячи Село 
Большие Нырты Село 
Большой Арташ Село 
Большой Шинар Село 
Верхние Шитцы Деревня 
Верхний Отар Село 
Верхний Симет Село 
Два поля Арташ Деревня 
Евлаштау Село 
Елышево Деревня 
Завод-Нырты Село 
Измя Село 
Илебер Деревня 
Иштуган Разъезд 
Казанчи-Бигеней Село 
Калатау Поселок сельского типа 
Кзыл-Меша Село 
Кильдебяк Село 
Корсабаш Село 
Кренни Село 
Куюк Деревня 
Кырбаш Деревня 
Лесхоз Поселок сельского типа 
Малые Кибячи Деревня 
Малый Шинар Село 
Мамалаево Деревня 
Мартыново Село 
Мендюш Разъезд 
Мешабаш Деревня 
Мингер Село 
Мичанбаш Село 
Нижние Шитцы Село 
Нижний Отар Деревня 
Нижний Симет Село 
Новый Мичан Село 
Олуяз Село 
Пукаль Деревня 
Сабабаш Село 
Сабай Деревня 
Сатышево Село 
Серда Деревня 
Средние Нырты Деревня 
Средние Сабы Деревня 
Старая Икшурма Село 
Старый Мичан Село 
Суля Деревня 
Татарская Икшурма Село 
Тимершик Село 
Тнекеево Деревня 
Три Сосны Деревня 
Туктар Деревня 
Тулушка Поселок сельского типа 
Тюбяк Село 
Утернясь Деревня 
Уют Село 
Чабки Сабы Деревня 
Чабья Чурчи Деревня 
Чулпыч Деревня 
Шемордан Село 
Шикши Село 
Юлбат Село 
Юсуп-Алан Деревня 
Язлы Арташ Деревня 

Сармановский Район 
 
Абдрахманово Деревня 
Азалаково Село 
Алга Деревня 
Александровка Село 
Альметьево Село 
Анаково Деревня 
Бал-Тамак Деревня 
Баткак Деревня 
Боламык Поселок сельского типа 
Большое Нуркеево Деревня 
Буралы-Чишма Деревня 
Верхние Чершилы Село 
Джалиль Поселок городского типа 
Димитарлау Деревня 
Дружба Деревня 
Дусюмово Деревня 
Ивановка Деревня 
Иганя-Баш Деревня 
Иляксаз Село 
Кавзияково Село 
Карашай-Саклово Село 
Каташ-Каран Село 
Кузяково Деревня 
Кук-Тау Деревня 
Кульметьево Деревня 
Курмашево Деревня 
Кутемели Село 
Кызыл Бакча Деревня 
Лешев Тамак Село 
Ляки Село 
Муртыш-Баш Деревня 
Муртыш-Тамак Село 
Мустафино Деревня 
Нарат-Асты Деревня 
Нижние Чершилы Деревня 
Нижний Бикмет Деревня 
Нижний Лешев Село 
Новое Ахметово Деревня 
Новое Саклово Деревня 
Новый Имян Село 
Новый Мензелябаш Деревня 
Петровка Деревня 
Петровский Завод Село 
Пробуждение Деревня 
Рангазар Село 
Рантамак Село 
Саклов-Баш Село 
Сарайлы Село 
Сарманово Село 
Сарысаз-Такерман Деревня 
Саях Деревня 
Средний Кашир Деревня 
Старое Ахметово Деревня 
Старый Имян Село 
Старый Кашир Село 
Старый Мензелябаш Село 
Сулы-Саклово Деревня 
Сулюково Деревня 
Таза-Чишма Деревня 
Татарские Карамалы Село 
Усаево Деревня 
Фермы Саукле Поселок сельского типа 
Чукмарлы Село 
Чурашево Село 
Шарлиарема Деревня 
Шигаево Село 
Юлтимерово Деревня 
Языково Деревня 
Янурусово Деревня 
Яхшебаево Деревня 
Яхши-Каран Деревня 
Яшляр Деревня 

Спасский Район 
 
Агнеевка Деревня422863
Аграмаковка Село 
Антоновка Село 
Балымеры Село 
Болгар Село 
Бугровка Село 
Бураково Село 
Вожи Село 
Гулюши Деревня 
Гусиха Село 
Екатериновка Село 
Звезда Деревня422864
Иж-Борискино Село 
Измери Село 
Ирек Деревня422864
Иске-Рязап Село 
Йолдыз Деревня 
Каюки Село 
Ким Поселок сельского типа 
Кирпичный Поселок сельского типа422846
Кожаевка Деревня 
Коминтерн Поселок сельского типа 
Красная Слобода Село 
Красный Вал Деревня 
Кузнечиха Село 
Куралово Село 
Мартышачий Поселок сельского типа 
Налеткино Село422865
Никольское Село 
Новый Баран Село422864
Отрада Деревня 
Подлесный Юрткуль Деревня 
Покровка Село 
Полянки Село 
Порфировка Село422850
Приволжский Поселок сельского типа 
Ржавец Деревня 
РТС Поселок сельского типа422854
Совхоза Ким Поселок сельского типа 
Средний Юрткуль Село 
Степной Юрткуль Деревня 
Танино Деревня 
Танкеевка Село 
Татарская Тахтала Село 
Татарский Городок Поселок сельского типа422863
Тракторный Поселок сельского типа422852
Три Озера Село 
Тукай Деревня 
Уныш Деревня422864
Урняк Деревня 
Фадеевка Деревня 
Ферма 2 совхоза Ким Поселок сельского типа 
Чэчэкле Село 
Щербеть Село 
Ямбухтино Село 
Ярдам Поселок сельского типа 

Тетюшский Район 
 
Алабердино Село 
Алекина Поляна Село 
Баймат Деревня 
Байрашево Село 
Бакрчи Село 
Берлек Деревня 
Бессоново Село 
Богдашкино Село 
Большая Турма Село422374
Большие Атряси Село 
Большие Тарханы Село 
Большое Бисярино Село 
Большое Шемякино Село 
Васильевка Деревня422387
Верхние Тарханы Село 
Вожжи Деревня 
Долгая Поляна Деревня 
Жуково Деревня 
Зеленовка Село 
Ивановка Деревня 
Ильинское Деревня 
Иоково Село 
Кадышево Село422387
Кашка Село 
Кильдюшево Село 
Киртели Село422387
Кляшево Село 
Колунец Село 
Кошки-Новотимбаево Село 
Красная Звезда Деревня 
Красная Поляна Деревня422370
Красное Нечасово Деревня 
Красное Озеро Деревня 
Красные Тарханы Село 
Красный Восток Деревня422387
Кушкуй Деревня 
Лаптевка Село 
Льяшево Село 
Любимовка Деревня422370
Максимовка Деревня 
Малая Турма Деревня422374
Малое Бисярино Село 
Малое Фролово Деревня 
Малое Шемякино Село 
Малые Атряси Село 
Мемей Поселок сельского типа 
Монастырское Село 
Нармонка Село 
Нижние Тарханы Село 
Никифоровка Деревня 
Новое Сумароково Деревня422382
Пищемар Поселок сельского типа422388
Победа Поселок сельского типа422374
Починок-Ново-Льяшево Село 
Пролей-Каша Село 
Салмановка Деревня 
Старая Кульметьевка Деревня 
Сюндюково Село 
Тайба-Таушево Деревня 
Татарская Беденьга Село 
Татарский Чикилдым Деревня422384
Татарское Черепаново Поселок сельского типа422383
Тетюши Город 
Тоншерма Село 
Тюкаши Поселок сельского типа 
Удельное Нечасово Село 
Урюм Село 
Утямышево Село 
Федоровка Село 
Чинчурино Село 
Чувашский Чикилдым Деревня422384
Чувашское Черепаново Деревня422383
Чулла Деревня422374
Ямбухтино Деревня 

Тукаевский Район 
 
Авлаш Деревня 
Азьмушкино Деревня 
Артамоновка Деревня 
Бай-Буляк Деревня 
Бакчасарай Деревня 
Батраково Деревня423704
Белоус Деревня 
Бетьки Село 
Биклянь Село 
Биюрган Деревня 
Большая Шильна Село 
Бурды Село 
Бурдыбаш Деревня 
Верхний Байлар Село 
Верхний Суык-Су Село 
Евлево Деревня 
Зиканни Куль Поселок сельского типа 
Игенче Деревня 
Ильбухтино Село 
Ильичевский Поселок сельского типа 
Ирек-Тан Деревня 
Иштеряково Село 
Казаклар Деревня 
Казиле Деревня 
Калинино Деревня 
Калиновка Деревня 
Калмаш Село 
Калмия Село 
Кама Поселок сельского типа 
Кзыл-Байрак Деревня 
Кзыл-Юл Поселок сельского типа 
Князево Село 
Комсомолец Поселок сельского типа 
Крещеное Мазино Деревня 
Круглое Поле Деревня 
Куаклы Деревня 
Кувады Деревня 
Кугашево Деревня 
Кузкеево Село 
Куктяк-Мирсаитово Деревня 
Кулушево Деревня 
Куперле Деревня 
Кырныш Деревня 
Левашево Деревня 
Малая Шильна Деревня 
Малтабарово Деревня 
Мартыш Деревня 
Мелекес Село 
Мрясово Село 
Мусабай-Завод Село 
Набережные Челны Город 
Нефтебаза Поселок сельского типа 
Нижний Суык-Су Село 
Никошновка Деревня423878
Новотроицкое Село 
Новые Ерыклы Деревня 
Новые Сарайлы Деревня 
Новый Поселок сельского типа 
Новый Байлар Деревня 
Новый Мусабай Деревня 
Октябрь-Буляк Деревня 
Останково Село 
Подгорный Дрюш Деревня 
Саитово Деревня 
Салих-Тукай Село 
Семекеево Село 
Совхоза Татарстан Поселок сельского типа 
Сосновый Бор Поселок сельского типа 
Старое Абдулово Село 
Старое Клянчино Деревня 
Старые Гардали Село 
Старые Ерыклы Деревня 
Старый Байлар Деревня 
Старый Дрюш Село 
Суровка Деревня 
Тавларово Деревня 
Таулык Деревня 
Таш-Кичу Деревня 
Тлянче-Тамак Село 
Тогаево Деревня 
Торнаташ Деревня 
Туирово Деревня 
Ургуда Деревня 
Хузеево Деревня 
Чершелы Деревня 
Шильнебаш Село 
Шукрале Село 
Яна-Буляк Деревня 

Тюлячинский Район 
 
Абди Село 
Айдарово Деревня 
Алан Деревня 
Алан-Зюри Деревня 
Алга Деревня 
Ачи Село 
Баландыш Деревня 
Балыклы Деревня 
Большая Меша Деревня 
Большие Кибя-Кози Деревня 
Большие Меретяки Деревня 
Большие Метески Деревня 
Большие Нырсы Деревня 
Большие Савруши Деревня 
Большие Тюлязи Деревня 
Верхние Кибя-Кози Деревня 
Верхние Меретяки Деревня 
Верхние Метески Деревня 
Гороховое Поле Деревня 
Данауровка Поселок сельского типа422083
Екатериновка Деревня 
Казаклар Деревня 
Карабаян Деревня 
Караширма Деревня 
Ключище Деревня 
Комаровка Деревня 
Кукча Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Максабаш Деревня 
Малые Кибя-Кози Деревня 
Малые Меретяки Деревня 
Малые Нырсы Деревня 
Нижние Савруши Деревня 
Новые Зюри Деревня 
Пановая Гора Деревня 
Петровский Деревня 
Сауш Деревня 
Сельцо Завод Село422080
Сосновый Мыс Деревня 
Средняя Меша Деревня 
Старые Зюри Село 
Старый Карабаян Деревня 
Субаш Деревня 
Тактамыш Деревня 
Ташлыярово Деревня 
Трюк-Тямти Деревня 
Тюлячи Село 
Тямти Деревня 
Тямти-Метески Деревня 
Удельные Меретяки Деревня 
Узяк Поселок сельского типа 
Урумширма Деревня 
Шадки Деревня 
Шармаши Село 
Ямбулат Деревня 

Черемшанский Район 
 
Аккиреево Село 
Амирово Село 
Андреевка Деревня 
Беркет-Ключ Село 
Верхний Чегодай Село 
Верхняя Каменка Село 
Верхняя Кармалка Село 
Девичья Поляна Село 
Ибраево-Каргали Село 
Ивашкино Село 
Казанка Село 
Карамышево Село 
Кзыл Чишма Деревня 
Кирпичный Завод Село 
Красная Поляна Деревня 
Красный Яр Село 
Кутема Село 
Лагерка Село 
Лашманка Село 
Малая Чегодайка Поселок сельского типа 
Мордовское Афонькино Село 
Нагай Поселок сельского типа 
Нагорный Поселок сельского типа 
Нижний Чегодай Село 
Нижняя Каменка Село 
Нижняя Кармалка Село 
Новое Ильмово Село 
Новые Кутуши Село 
Павловка Поселок сельского типа 
Подлесный Утямыш Село 
Саминовка Деревня 
Светлогорск Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Старое Ильмово Село 
Старое Кадеево Село 
Старое Сережкино Деревня 
Старые Кутуши Село 
Старый Утямыш Село 
Туйметкино Село 
Тукай Поселок сельского типа 
Ульяновка Село 
Утыз Имяни Село 
Черемшан Село 
Черный Ключ Село 
Чувашское Афонькино Деревня 
Чумачка Деревня 
Шешминская Крепость Село 
Якты Тау Деревня 
Яшавче Поселок сельского типа 

Чистопольский Район 
 
Агрокультура Поселок сельского типа 
Акбулатово Село 
Александровка Село 
Байтеряково Деревня 
Бахта Село 
Белая Гора Село 
Березовка Деревня 
Большой Толкиш Село 
Булдырь Село 
Бурнашево Село 
Верхняя Кондрата Деревня 
Галактионово Село 
Данауровка Деревня 
Ерыклинский Поселок сельского типа 
Змеево Село 
Изгары Село 
Исляйкино Село 
Ишалькино Село 
Карасье Озеро Деревня 
Каратаевка Деревня 
Каргали Село 
Кзыл-Болгар Село 
Кзыл-Ялан Деревня 
Красный Яр Село 
Крещеный Елтан Деревня 
Кубассы Село 
Кутлушкино Село 
Лесничество Поселок сельского типа 
Луч Поселок сельского типа 
Малые Полянки Деревня 
Малый Толкиш Село 
Михайловка Деревня 
Мордовская Багана Село 
Муслюмкино Село 
Нарат-Елга Село 
Нижняя Кондрата Деревня 
Николаевка Поселок сельского типа 
Подколок Деревня 
Русские Сарсазы Село 
Русский Елтан Деревня 
Служилая Шентала Село 
Сосновый Ключ Деревня 
Средний Толкиш Деревня 
Старое Иванаево Село 
Старое Ромашкино Село 
Суворовка Поселок сельского типа 
Татарская Багана Село 
Татарский Елтан Село 
Татарский Сарсаз Деревня 
Татарский Толкиш Село 
Татарское Адельшино Село 
Уракчи Деревня 
Утяково Деревня 
Фиков Колок Деревня 
Четыре Двора Село 
Четырчи Село 
Чистополь Город 
Чистопольские Выселки Село 
Чувашский Елтан Деревня 
Чулпан Деревня 
Юлдуз Поселок сельского типа 
Янга-Урал Деревня 

Ютазинский Район 
 
Абсалямово Село 
Ак-Чишма Деревня 
Ак-юл Деревня 
Акбаш Село 
Акса-Куль Поселок сельского типа 
Алабакуль Деревня 
Алма-Ата Деревня 
Байларово Село 
Байряка Село 
Байряки-Тамак Село 
Биек-Тау Поселок сельского типа 
Дым-Тамак Село 
Екатериновка Поселок сельского типа 
Еновка Деревня 
ж/д разъезда Байрякино Поселок сельского типа 
ж/д разъезда Исметьево Поселок сельского типа 
ж/д разъезда Каракашлы Поселок сельского типа 
Ик Деревня 
Каклы-Куль Деревня 
Каракашлы Село 
Каркале Деревня 
Кряш-Буляк Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Малые Уруссу Деревня 
Новый Каразерик Деревня 
Подгорный Поселок сельского типа 
Салкын-Чишма Деревня 
Старые Уруссу Село 
Старый Каразерик Село 
Тарлау Деревня 
Таш-Кичу Деревня 
Урал Поселок сельского типа 
Уруссу Поселок городского типа 
Хуррият Деревня 
Ютаза Село 
Ютазинской Кумыслечебницы Поселок сельского типа 
Яссы-Тугай Деревня 


Россия - Татарстан Республика
Россия - Татарстан Республика
© 2006 Все права защищены