Россия - Тамбовская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Бондарский Район 
 
1 Отделение свх Бондарский Поселок сельского типа393240
Богдановка Деревня393237
Большие Никольские Выселки Поселок сельского типа 
Большое Никольское Село 
Бондари Село 
Бычки Деревня 
Вердеревщино Село 
Верхнее Нащекино Село 
Волхонщино Деревня 
Горки Деревня 
Городище Село 
Граждановка Село 
Грибоедово Деревня 
Гусевка Деревня 
Ерзовка Деревня 
Заречье Поселок сельского типа 
Земятчино Село 
Зименка Деревня 
Знаменка Деревня 
Ивановка Деревня393247
Ивановский Поселок сельского типа 
Казывань Село 
Керша Село 
Комаровка Деревня 
Коровино Село 
Красный Восток Поселок сельского типа393242
Кривополянье Село 
Куровщино Село 
Максимовка Село 
Малое Гагарино Село 
Митрополье Село 
Нижнее Нащекино Село 
Низовка Деревня 
Никифоровская Шача Поселок сельского типа393242
Озерный Поселок сельского типа 
Павловка Деревня 
Пахотноугловского Лесничества Поселок сельского типа393234
Пахотный Угол Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плетни Деревня 
Прибытки Село393237
Свищевка Деревня 
Смольная Вершина Деревня393234
Смольный Поселок сельского типа 
Советский Поселок сельского типа 
Старое Челищево Деревня 
Степной Поселок сельского типа 
Строительный Поселок сельского типа 
Трубниково Деревня 
Усово Деревня 
Федоровка Деревня 
Хмелина Деревня 
Чернавка Село 
Шача Молоканская Село 
Шилово Село 
Шишкино Деревня393233

Гавриловский Район 
 
Алексеевка Поселок сельского типа393172
Анненка Деревня 
Бессоновка Деревня393160
Булгаково Деревня393165
Булыгино Село393171
Вельможка Село393179
Верхняя Нечаевка Поселок сельского типа393166
Воля Поселок сельского типа393160
Воробьевка Деревня393171
Воронцово Деревня393171
Гавриловка 1-я Село 
Гавриловка 2-я Село 
Глуховка Село393185
Гремячка Деревня393182
Гусевка Село393169
Дмитриевка Село393184
Желанный Поселок сельского типа393166
Змеевка Деревня393169
Ивановка Село393160
Измайлово Деревня393175
Камчатка Деревня393160
Козьмодемьяновка Село393166
Коломытовка Вторая Деревня393185
Коломытовка Первая Деревня393185
Кондаурово Село393175
Королевка Деревня393187
Красная Нюдевка Деревня393160
Крутенький Поселок сельского типа393166
Куриловка Деревня393172
Липяги Деревня393161
Малиновка Деревня393160
Нижняя Нечаевка Поселок сельского типа393166
Никольское Деревня393188
Новая Деревня Деревня393160
Новозеленово Деревня393171
Озерки Поселок сельского типа393169
Ольшанка Деревня393171
Осино-Гай Село 
Павловка Деревня393175
Пересыпкино 1-е Деревня 
Пересыпкино 2-е Село 
Поляково Село393165
Прудки Поселок сельского типа393160
Рожковка Деревня393186
Рудовские Выселки Поселок сельского типа393160
Рыбный Поселок сельского типа393161
Савлино Деревня393169
Садовый Поселок сельского типа393160
Синявка Вторая Деревня393160
Синявка Первая Деревня393167
Софьино Село393186
Спокойное Деревня393169
Старая Рожковка Село393160
Сурки Деревня393169
Сурки 1-я Деревня393161
Сурки 2-я Деревня393161
Сурки 3-я Деревня393161
Царевка Деревня393175
Чкалово Деревня393188
Чуповка Село 
Чупятово Деревня393165

Жердевский Район 
 
Александровка Вторая Деревня 
Алексеевка Село 
Антоновка Поселок сельского типа393698
Артемовка Село393970
Бокино Деревня393684
Булгаково Деревня 
Бурнак Село 
Волна Поселок сельского типа393661
Воскресеновка Деревня393661
Вязовое Село 
Григорьевка Село 
Демьян Бедный Поселок сельского типа393693
Доброе Начало Поселок сельского типа393694
Дорогая Деревня393682
Жердевка Город 
Заря Село393693
Ивановка Село 
Искра Село 
Калиновка Поселок сельского типа393668
Карпово Деревня393693
Колобовка Деревня393694
Красная Горка Деревня 
Красный Курган Поселок сельского типа393694
Кривенково Поселок сельского типа393694
Крутая Деревня393666
Кузнецовка Деревня 
Курган Деревня393694
Липовка Село 
Лихаревка Деревня 
Максим Горький Село393697
Максимовка Деревня 
Марьино Деревня393685
Михайловка Село393661
Михайловские Отруба Деревня393670
Мой Приют Деревня 
Натальевка Деревня 
Никольевка Деревня 
Ново-Павловка Деревня393684
Новолуговое Поселок сельского типа 
Новорусаново Село 
Новый Свет Первый Поселок сельского типа393697
Осиновка Деревня393681
Павлодар Село 
Петровка Деревня 
Петровское Село393683
Петуховка Деревня393694
Питим Село 
Пичаево Село 
Преображеновка Село 
Природа Поселок сельского типа 
Прудок Поселок сельского типа393661
Ракитино Деревня393661
Родионовка Деревня393694
Ртищево Деревня393682
Рыбкино Деревня393685
Рыбхоз Деревня393680
Рымарево Поселок сельского типа393660
Садовый Поселок сельского типа 
Семеновка Поселок сельского типа393693
Семеновка Вторая Деревня393692
Сергеевка Вторая Деревня393694
Серединовка Деревня393685
Скорятино Деревня 
Старое Туголуково Деревня393682
Степной Поселок сельского типа393698
Сукмановка Село 
Сушково Деревня393694
Тафинцево Деревня 
Терша Деревня393693
Туголуково Село 
Турецкий Поселок сельского типа393680
Федоровка Вторая Деревня 
Цветовка Деревня 
Чикаревка Село 
Чихачевка Деревня 
Шпикулово Село 

Знаменский Район 
 
Александровка Село 
Алексеевка Деревня 
Алехино Село 
Аносово Село393405
Артемьевка Деревня 
Большие Пады Деревня 
Большой Кариан Село 
Борозда Деревня393422
Букари Деревня393422
Булгаково-Дергачевка Деревня393420
Булгаковский Поселок Деревня393405
Викентьевский Поселок Село393405
Воронцовка Село 
Даниловка Деревня 
Дуплято-Маслово Село 
Егоровка Деревня 
Знаменка Рабочий (заводской) поселок 
Знаменка 1-я Поселок сельского типа393428
Знаменка 2-я Поселок сельского типа393428
Измайловка Село 
Ильинка Деревня393420
Кариан Село 
Кикинка Деревня 
Княжево Село 
Коровино Поселок сельского типа393422
Кузьминский Поселок сельского типа 
Лесопитомик Поселок сельского типа393405
Матвеевка Деревня393421
Михайловка Село 
Нару-Тамбов Деревня393405
Николаевка Деревня393421
Никольские Подворки Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Ново-Никольское Деревня393405
Новознаменка Село393421
Ольховка Деревня393190
Ольшанка Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Покрово-Марфино Село 
Причистинский-Буерак Поселок сельского типа393405
Прогресс Деревня393421
Прудки Деревня393420
Сергеевка Деревня393420
Совхоз Село393405
Старчики Село393404
Степной Лесхоз Поселок сельского типа393405
Сухотинка Село 
Сява Деревня 
Тарбеевка Деревня393420
Третьяки Деревня 
Третьяковка Деревня393414
Тюменевка Деревня393420
Тюменевский Поселок 2-й Деревня393405
Тюменьевские выселки Деревня393405
Тюменьевский Поселок Село393405
Царевка Поселок сельского типа393404
Шаховка Село393401

Инжавинский Район 
 
20 км Железнодорожная будка393333
Алексеевка Деревня 
Аничкино Деревня393328
Аничково Деревня393310
Апполоновка Деревня 
Базарный Поселок сельского типа393336
Балакирево Деревня 
Балыклей Село 
Беклемищево Деревня 
Беляевка Деревня393336
Боброво Деревня 
Богачевка Село393319
Большие Липяги Деревня 
Брадзиловка Деревня393336
Булгаковка Деревня 
Васильевка Деревня393325
Васильевка (Ломовского с/с) Село 
Васильевка (Михайловского с/с) Поселок сельского типа393344
Волково Деревня393328
Галиновка Деревня393310
Гнетовский Поселок сельского типа393322
Горовка Деревня393310
Грушевка Деревня 
Гурьевка Деревня 
Дмитриевка Село 
Екатеринополье Село 
Заречная Деревня 
Земляное Село393333
Землянский Поселок сельского типа 
Знобиловка Деревня 
Ивановка Деревня 
Инжавино Рабочий (заводской) поселок 
Калугино Село 
Кандауровка Деревня393329
Караваино Село 
Карай-Пущино Деревня 
Карай-Салтыково Село 
Карандеевка Село 
Караул Село 
Кареевка Третья Деревня 
Катино Деревня 
Каширка Деревня 
Кипец Поселок сельского типа 
Кирьяковка Деревня393328
Кисловка Деревня 
Кисловка (Чернавский с/с) Деревня393329
Кишкино Деревня 
Козловский Поселок сельского типа393344
Комаровка Деревня 
Коноплянка Деревня393345
Красивка Село 
Красный Поселок сельского типа393344
Криволучье Село 
Кулевча Село 
Кургановка Деревня393328
Курдюки Деревня 
Лебедевка Деревня 
Леоновка Деревня393336
Леонтьевка Село 
Лесной Поселок сельского типа393310
Ломовка Село 
Лопатино Село 
Лужки Деревня 
Марьевка Село 
Масловка Деревня393333
Маяк Деревня393329
Мельничная Деревня 
Михайловка Деревня 
Михинский Поселок сельского типа 
Моршань Село393333
Моршань-Ляда Село 
Мосоловка Деревня393328
Назаровка Деревня393328
Нащекино Деревня393322
Никитино Село 
Николино Село393342
Новая Жизнь Поселок сельского типа393342
Ново-Поселенная Деревня 
Новокалугино Село393336
Новолеонтьевка Поселок сельского типа 
Оголиновка Деревня 
Ольховка Село 
Отделения Калугинское Поселок сельского типа393336
Павловка Село 
Павловка Вторая Деревня 
Павловка Первая Деревня 
Паревка Село 
Паревский Поселок сельского типа393332
Первомайский Поселок сельского типа 
Петропавловка Деревня393333
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа393336
Подъячево Деревня 
Покровка Деревня 
Потловка Деревня 
Пруды Поселок сельского типа393344
Рапшинское Шоссе Село393310
Ржавец Поселок сельского типа 
Романовка Поселок сельского типа 
Рубцовка Деревня 
Садовый Поселок сельского типа393310
Сатино Село 
Семеновка Деревня 
Скрасивка Село393310
Соболевка Село393336
Соловьянка Деревня 
Стахановка Деревня 
Субчая Деревня393332
Талики Поселок сельского типа 
Теревка Село393310
Тишениновка Деревня 
Толмачевка Деревня393336
Томино Станция393310
Торбеевка Деревня393336
Траковка Деревня 
Трескино Село393326
Трубниково Деревня393328
Тряпичкино Деревня393328
Успеновка Деревня 
Федоровка Деревня393344
Филатовский Поселок сельского типа 
Хмелевка Деревня 
Хорошавка Село 
Чернавка Село 
Шабловка Деревня 
Шумиловка Село393310
Юбилейный Поселок сельского типа 
Якутино Деревня 
Ясачно-Балыклей Село393310

Кирсанов Город 
 
Восточный Микрорайон393360
Катуга Микрорайон393361
Консервный Завод Поселок сельского типа393360
Сахарный Завод Поселок сельского типа 
Сом (Микрорайон 1) Микрорайон393360

Кирсановский Район 
 
Беклемищево Деревня393355
Березовка Деревня393357
Большая Уваровщина Село 
Буровщина Село 
Веселовка Поселок сельского типа393380
Ветровка Поселок сельского типа393360
Восход Поселок сельского типа393352
Вяжля Село 
Вячка Село 
Голынщино Село 
Двойневка Деревня 
Дербень Деревня 
Екатериновка Деревня393379
Жулидовка Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа393360
Иноковка 1-я Село 
Иноковка Вторая Село 
Ира Село393351
Искра Поселок сельского типа393351
Калаис Село 
Каргаловка Поселок сельского типа 
Кезьминка Поселок сельского типа 
Клетинщина Поселок сельского типа393352
Кобяки Село 
Ковылка Село 
Компрессорная Поселок сельского типа 
Кончаки Поселок сельского типа393352
Коровинка Поселок сельского типа393360
Краснослободский Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Красный Куст Поселок сельского типа393380
Красный Мыс Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа393379
Красный Пахарь Поселок сельского типа 
Кудрино Деревня393388
Кузнецовка Деревня393355
Ленинский Поселок сельского типа393377
Ленинское Село 
Лесной Поселок сельского типа393362
Малая Уваровщина Село393378
Малиновка Поселок сельского типа393372
Марьинка Село 
Мельничный Поселок сельского типа393351
Мерлиновка Деревня393357
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня393355
Можаровка Деревня393357
Молоканщина Село 
Монаково Деревня393357
Моршань Поселок сельского типа 
Несвитчено Село 
Николаевка Деревня 
Новая Поляна Поселок сельского типа393381
Новая Ульяновка Деревня 
Новокузнецовка Деревня393355
Овсяновка Село 
Овсяновская Дорога Поселок сельского типа 
Ольшанка Село 
Орловка Деревня393380
Подвигаловка Село 
Полевой Поселок сельского типа 
Прямица Поселок сельского типа 
Рамза Село 
Рачиновка Деревня 
Репьевка Поселок сельского типа393360
Садово-Драгунский Поселок сельского типа393358
Садовый Поселок сельского типа 
Свищевка Село 
Северный Поселок сельского типа393380
Селезневка Поселок сельского типа393376
Серпы Поселок сельского типа393351
Советский Поселок сельского типа393380
Соколово Село 
Соловьевка Деревня393355
Сосновка Поселок сельского типа 
Старица Поселок сельского типа 
Сурки Поселок сельского типа 
Терны Поселок сельского типа393362
Тихвинка Деревня 
Тоновка Поселок сельского типа 
Трофимовка Деревня 
Трубниково Деревня393388
Ульяновка Деревня 
Федоровка Деревня 
Хмелинка Село 
Чутановка Село 
Шиновка Село 

Котовск Город 
 

Мичуринск Город 
 
Кочетовка Микрорайон 
Учхоз Комсомолец Поселок сельского типа 

Мичуринский Район 
 
389 км Железнодорожная будка393760
392 км Железнодорожная будка393760
415 км Железнодорожная казарма393795
421 км Железнодорожная будка393760
Александровка Деревня 
Андреевка Деревня 
Бензоперекачивающая Станция Населенный пункт393740
Блок-Пост 414 км Населенный пункт393795
Большая Сосновка Село393793
Большое Лаврово Село 
Борщевое Село 
Будка 394 км Железнодорожная будка393794
Будка 418 км Железнодорожная будка393795
Варваринский Поселок сельского типа393749
Вторая Пятилетка Поселок сельского типа393794
Второе Отделение свх им Будаговского Поселок сельского типа393742
Гавриловка Село 
Гагаринские Дворики Деревня393794
Гаритово Село 
Гаритово-Крюковка-Мосолово Село393760
Гаритово-Центрально-Мослово Деревня393760
Глазковский Село393760
Глазок Село 
Гололобовка Село393735
Гостеевка Деревня 
Длинный Бузулук Деревня 
Дубки Поселок сельского типа393749
Епанчино Село 
Еремеево Село393735
Ж/д Водокачка Населенный пункт393760
Желановка Деревня393786
Жидиловка Село 
Заворонежское Село 
Замостье Поселок сельского типа 
Заречье Поселок сельского типа393749
Зеленый Гай Поселок сельского типа 
Измайловка Деревня393739
Изосимово Село 
Иловайское Лесничество Поселок сельского типа393741
Им Калинина Поселок сельского типа 
Казарма 392 км Населенный пункт393760
Казарма 394 км Населенный пункт393760
Казинка Станция393760
Казинские Выселки Деревня 
Коминтерн Поселок сельского типа 
Кордон Барковский Населенный пункт393747
Кордон Больше Лавровский Населенный пункт393745
Кордон Вороновский Населенный пункт393747
Кордон Заводской Населенный пункт393747
Кордон Иловайский Населенный пункт393760
Кордон Кривецкий Населенный пункт393747
Кордон Лесной Населенный пункт393760
Кордон Лысогорский Населенный пункт393747
Кордон Новатарабеевский Населенный пункт393760
Кордон Новоярковский Населенный пункт393747
Кордон Октябрьский Населенный пункт393760
Кордон Остролученский Населенный пункт393760
Кордон Полетарский Населенный пункт393747
Кордон Пролетарский Населенный пункт393760
Кордон Радостный Населенный пункт393794
Кордон Ранинский Населенный пункт393760
Кордон Сторошевский Населенный пункт393760
Кочетовка Село 
Красивое Село 
Красная Слобода Деревня393752
Красниково Деревня393795
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Круглое Село 
Крюковка Село 
Лавровские Подворики Деревня393793
Лебедь Поселок сельского типа393757
Лежайка Село 
Лесной Воронеж Поселок сельского типа 
Лесхимучасток Населенный пункт 
Липовка Село 
Лозовка Деревня393756
Лыжный 2 Цех Село393747
Малая Сосновка Село393740
Малое Лавово Село 
Мановицы Село 
Марьино Деревня393752
Махорсовхоз Село393734
Мичуринский свх Село 
Мосоловка Деревня 
Нектар Село 
Нижняя Мельница Поселок сельского типа393742
Никольское Село 
Новая Андреевка Деревня393734
Новое Тарбеево Село 
Новое Хмелевое Село 
Новоникольское Село 
Новоселки Деревня 
Озерки Деревня 
Остролучье Село 
Остролучье райцентр Поселок сельского типа393724
Отделение Коммунар Поселок сельского типа393759
Отделения Садострой Поселок сельского типа 
Панское Село 
Пинерский Лагерь Населенный пункт393742
Пионерский Лагерь Поселок сельского типа393742
Платформа 416 км Станция393795
Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин Населенный пункт393760
Полуказарма Населенный пункт393760
Полуказарма Железной Дороги Населенный пункт393760
Польное Лапино Село 
Радостная Деревня 
Райцентр Поселок сельского типа393760
Рамза Село393376
Ранино Село 
Ранинский Кордон Населенный пункт393742
Ранинский Лесозавод Поселок сельского типа393742
Ранинское Лесничество Поселок сельского типа393742
Ржевка Деревня393734
Савинка Деревня 
Сальяны Поселок сельского типа393760
Санаторий им Калинина Населенный пункт393760
свх Глазковский Поселок сельского типа393734
свх Мичурина Садстрой Село 
Седьмой Съезд Деревня393747
Сельхозтехника Поселок сельского типа393795
Сестренка Село393792
Сестренка-Калунчаковка Село 
Сестренка-Кугушево Село 
Советская Населенный пункт393732
Сосновка-Кугушево Село393740
Стаево Село 
Старая Андреевка Деревня393734
Старая Казинка Село 
Старое Тарбеево Село 
Старое Хмелевое Село 
Сурчино Деревня393734
Терновое Село 
Терновские Дворики Поселок сельского типа393794
Терское Село 
Турмасово Село 
Тяпкино Деревня 
Углянка Деревня 
Устье Село 
Устье Борщевое Село 
Учхоз им Калинина Населенный пункт 
Филатово Деревня393747
Фроловка Деревня393734
Хоботово Село 
Хоботовский Пионерлагерь Населенный пункт393794
Центральная Усадьба клх Путь Ленина Поселок сельского типа393740
Центральное Отделение свх им Мичурина Поселок сельского типа 
Цех N2 Поселок сельского типа393760
Шориково Деревня393756
Ярковское Лесничество Поселок сельского типа393747
Ярок Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа393760

Мордовский Район 
 
466 км Железнодорожная будка393600
Александровка Село393623
Анетово Деревня393616
Артемовка Село393623
Ахматово Село393611
Березовка Село393614
Большая Даниловка Село393621
Большая Михайловка Село393609
Большая Романовка Деревня393621
Борисовка Село 
Варварино Деревня393607
Васильевка Деревня393634
Воейково Деревня393633
Вторая Аненка Деревня393606
Вторая Грачевка Деревня393616
Вторая Покровская Деревня393621
Гора Деревня393618
Городище Деревня393635
Грачевка Село 
Демино Деревня393624
Димитров Поселок сельского типа393632
Дмитриевка Деревня393615
Ереминка Село393628
Жарковка Деревня393624
Заречье Деревня393635
Ивановка Село393606
Изосимовка Деревня393613
Ильинка Деревня393617
Ильменовка Деревня393612
Карпели Село 
Карякино Деревня393606
Козьминка Село393621
Коломенка Деревня393634
Кошара Деревня393612
Криуша Деревня393613
Крутовка Деревня393634
Кужное Село 
Лавровка Село393634
Лаврово Село 
Лежайка Деревня393634
Ленинский Поселок сельского типа 
Липовка Деревня393625
Лихачевка Деревня393613
Лукьяновка Деревня393612
Любовка Первая Деревня393606
Малая Борисовка Деревня393625
Малая Даниловка Село393620
Малая Добринка Деревня393623
Малая Лавровка Деревня393633
Малая Романовка Деревня393600
Малая Хоперка Деревня393617
Мельгуны Село 
Михайловка Деревня393618
Молочно-Товарная Ферма Поселок сельского типа393621
Мордово Рабочий (заводской) поселок 
Николаевка Деревня393617
Николо-Сергиевка Село393609
Никольское Деревня393612
Новопокровка Поселок городского типа 
Огаревка Деревня393606
Ольшанка Деревня393612
Осадовка Вторая Деревня393606
Осетровы Отруба Поселок сельского типа393621
Отрада Село393609
Отшивка Село393601
Павловка Село393612
Первая Анненка Деревня393606
Пески Поселок сельского типа393621
Петровка Деревня393612
Пехота Деревня393632
Писаревка Деревня393634
Плоское Деревня393607
Политотдельское Отделение Поселок сельского типа393632
Приют Поселок сельского типа393605
Растовка Деревня393615
Рогозна Деревня393606
Рязанка Деревня393615
Садовка Деревня393634
Садовый Поселок сельского типа393621
Сады Деревня393631
Сборный Поселок сельского типа393605
Свет Деревня393631
Свобода Деревня393606
свх им Ленина Центральное Отделение Поселок сельского типа393632
Сомовка Село393628
Сосновка Село393613
Степной Поселок сельского типа 
Стрелка Поселок сельского типа393609
Стрельцы Село393608
Томилино Деревня393621
Хомутец Деревня393625
Хоперка Деревня393617
Чемлык Деревня393634
Черняевка Село 
Чичерино Деревня393606
Шатские Выселки Деревня393606
Шатское Деревня393607
Шишковка Деревня393606
Шмаровка Село 
Шульгино Село 
Яковлевка Деревня393624

Моршанск Город 
 
Газопровод Поселок сельского типа393954
Давыдово Деревня393950
Мсо Поселок сельского типа393964
Текстильный Поселок сельского типа393959
Химмаш Поселок сельского типа393954
Южный Поселок сельского типа393959

Моршанский Район 
 
13-й Октябрь Поселок сельского типа393930
416 км Железнодорожная будка393950
448 км Железнодорожная будка393927
451 км Железнодорожная будка393927
466 км Железнодорожная будка393950
Алгасово Село 
Александровка Деревня393940
Александровка Вторая Деревня 
Алексеевка Село393904
Алкужи Село 
Алкужинские Борки Село 
Альдия Село 
Апушка Деревня393903
Архангельская Деревня393901
Базево Станция393946
Безобразовка Деревня393904
Белянка Деревня393905
Благодатка Село 
Богородицкая Деревня393936
Большая Кашма Поселок сельского типа393927
Большие Кулики Село 
Борковский Кордон Населенный пункт393924
Бутырки Деревня393940
Быковка Деревня 
Ваново Село 
Веселое Село 
Вислый Бор Поселок сельского типа 
Владимиро-Цнинский Поселок сельского типа393927
Волковка Деревня393911
Воля Поселок сельского типа393950
Восход Поселок сельского типа393936
Вяжли Поселок сельского типа 
Глазовка Деревня393903
Гумны Село 
Давыдово Село 
Делянки Поселок сельского типа393905
Дмитриевка Село393905
Дубки Поселок сельского типа393927
Душевая Поселок сельского типа393903
Дьячи Село 
Екатериновка Село393903
Елизаветино Деревня393927
Желтуха Поселок сельского типа393933
Заречный Поселок сельского типа 
Зеленый Поселок сельского типа393927
Зеленый Бор Поселок сельского типа 
Зеленый луг Поселок сельского типа393933
Ивановка Деревня393936
Ивенье Село 
Ильич Поселок сельского типа393927
Кадыковка Деревня 
Казарма Цнинского Моста Железнодорожная казарма393927
Канада Никольская Деревня 
Карели Село 
Кашма Станция393927
Кершинские Борки Село 
Княжево Село 
Кордон Альдинский Населенный пункт393950
Кордон Борковский Населенный пункт393950
Кордон Вьюнский Населенный пункт393950
Кордон Елизавет-Михайловский Населенный пункт393950
Кордон Желтухинский Населенный пункт393950
Кордон Ивенский Населенный пункт393950
Кордон Питерская Вершина Населенный пункт393950
Кордон Пшенковский Населенный пункт393927
Кордон Семеновский Населенный пункт393950
Кордон Серповской Населенный пункт393950
Кордон Старина Населенный пункт393950
Кордон Турченинский Населенный пункт393950
Кордон Чурилинский Населенный пункт393950
Коршуновка Станция393927
Красная Слобода Поселок сельского типа393901
Красное Озеро Поселок сельского типа393930
Красный Поселок сельского типа393944
Красный Пахарь Поселок сельского типа393901
Красный Угол Поселок сельского типа393903
Кресты Поселок сельского типа 
Крутая Деревня393903
Крюково Село 
Левино Село 
Лесной Поселок сельского типа393950
Лесозавод Поселок сельского типа393933
Любвино Деревня393911
Людмилино Деревня393901
Малиновка Поселок сельского типа393911
Мало-Моршевка Село 
Малое Пичаево Село 
Малые Кулики Село 
Марусино Поселок сельского типа 
Матвеевка Деревня393901
Маяк Поселок сельского типа393927
Михайловка Деревня393926
Мокрый Залив Поселок сельского типа393927
Молодежный Поселок сельского типа393919
Моршанское лесн-во Поселок сельского типа393951
Мсо Поселок сельского типа393927
Мутасьево Село 
Надеждино Деревня393936
Надежка Деревня393942
Николаевка Село 
Ново-Александровка Деревня 
Новодубовицкая Деревня 
Новотомниково Село 
Новотомниковский Поселок сельского типа393944
Новый Поселок сельского типа 
Носины Село 
Обоз Поселок сельского типа393905
Островка Село393901
Островский Поселок сельского типа393903
Парские Выселки Поселок сельского типа 
Парский Угол Село 
Пеньки Село 
Передовик Поселок сельского типа393924
Петровка Деревня 
Питерка Село 
Питерское Село 
Плоская Дубрава Село 
Погореловка Деревня 
Подсобное Хозяйство Школы Механизации Населенный пункт393950
Покровка Поселок сельского типа 
Полевой Поселок сельского типа393901
Польза Поселок сельского типа393925
Поповка Деревня393903
Пригородный Поселок сельского типа 
Раево Село 
Ракша Село 
Раннее Утро Поселок сельского типа393944
Рассвет Поселок сельского типа393946
Рыбинский Поселок сельского типа393901
Рыбное Село 
Рыбхоз Двуречье Поселок сельского типа393905
Рыбхоз Кашма Поселок сельского типа393927
Рысли Село 
Сабуровка Деревня393940
Самодуровка Село 
Сарымовка Деревня 
Свет Поселок сельского типа393933
свх Базевский Поселок сельского типа 
Серповое Село 
Сиреневый Барак Поселок сельского типа393950
Славная Деревня 
Собино Деревня393905
Совхозный Поселок сельского типа393901
Сокольники Село 
Сокольниковское лесн-во Поселок сельского типа 
Старотомниково Село 
Сухая Деревня393903
Тарханы Поселок сельского типа393936
Темяшево Село 
Тринадцатый Октябрь Поселок сельского типа393947
Умняковская Мельница Поселок сельского типа393905
Устьи Село 
Устьинский Поселок сельского типа 
Хлудово Станция393912
Хлудовский Поселок сельского типа393903
Хлыстово Село393902
Хлыстовский Поселок сельского типа393902
Центральный Поселок сельского типа 
Цнинский Поселок сельского типа393950
Черкино Село 
Чернитово Село 
Чурилинский кордон Населенный пункт393905
Ясная Поляна Поселок сельского типа393924

Мучкапский Район 
 
Александровка Деревня 
Андреевка Деревня 
Андриановка Деревня 
Аникино Поселок сельского типа393579
Арбеньевка Село 
Березовка Вторая Село 
Березовка Первая Село 
Варваринка Вторая Деревня 
Варварино Село 
Викторовка Деревня 
Владимировка Деревня 
Добринка Деревня 
Железнодорожная будка 128 километра Железнодорожный пост393583
Заполатово Село 
Земетчино Поселок сельского типа 
Калиновка Деревня 
Карай-Васильевка Деревня 
Коростелево Село 
Краснояровка Село 
Красный Куст Поселок сельского типа 
Красовка Деревня 
Кулябовка Село 
Лисицыно Поселок сельского типа 
Лихачи Деревня 
Малиновка Поселок сельского типа 
Малиновский Поселок сельского типа 
Мучкапский Рабочий (заводской) поселок 
Нескучный Карай Деревня393574
Нижнее Чуево Село 
Новосельцы Поселок сельского типа 
Ольшанка Деревня 
Первые Родионовские Выселки Деревня393592
Петровское Село 
Плишкино Деревня 
Победа Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Прудки Село 
Репище Поселок сельского типа393578
Родионовка Деревня 
Савино Поселок сельского типа393586
Сергиевка Село 
Согласие Поселок сельского типа 
Степанищево Село 
Троицкое Село 
Уваровский Поселок сельского типа 
Хренояровка Деревня 
ЦИК СССР Поселок сельского типа 
Чащино Село 
Шапкино Село 

Никифоровский Район 
 
Александровка Село 
Андреевка Деревня393024
Анновка Деревня393023
Бибиково Село393026
Богородицкое Село 
Богоявленск Поселок сельского типа393025
Восточная Старинка Село 
Вырубово Деревня393006
Голицино Село 
Гомзяки Деревня393025
Дмитриевка Рабочий (заводской) поселок 
Дмитриевка Польная Деревня393024
Долгиновка Деревня393025
Екатеринино Деревня 
Западная Старинка Село 
Знаменка Село393020
Ивановка Село393031
Калинина Поселок сельского типа393030
Ким Поселок сельского типа393028
Красная Криуша Село393030
Лебедево Село393013
Летуновка Село393010
Луговая Деревня393011
Лысовка Деревня393020
Любезная Село393005
Малая Знаменка Деревня393020
Малая Сычевка Село393022
Малая Федеровка Деревня393023
Малое Монтвидово Деревня393025
Марьевка Деревня 
Марьино Деревня393033
Мацнево Село393005
Машково-Сурена Село 
Моховое Деревня393011
Никольское Село393012
Новая Деревня Деревня 
Новоандреевка Деревня393024
Новокруглое Деревня393023
Новоселки Деревня393015
Новый Свет Деревня393023
Озерки Село 
Орлова-Лука Деревня393020
Первое Мая Поселок сельского типа393028
Первомайский Поселок сельского типа393030
Петр Есаулов Деревня393023
Петровская Деревня393010
Польная Дмитриевка Деревня393024
Поповка Деревня393010
Приют Деревня393011
Приятная Деревня393011
Сабуро-Покровское Село 
Свобода Поселок сельского типа393030
Спицино Деревня 
Старое Сабурово Село 
Степановка Поселок сельского типа393023
Сычевка Село 
Туровка Село393010
Федоровка Вторая Деревня393023
Чебоксары Деревня393030
Юрловка Село 
Языково Деревня393025
Ярославка Деревня393021
Ярославка 2-я Село 

Первомайский Район 
 
379 км Станция393722
383 км Станция393720
460 км Железнодорожная казарма393720
Анненка Деревня393717
Бригадирское Лесничество Населенный пункт 
Быковка Село393719
Восточный Поселок сельского типа393721
Добрый Путь Поселок сельского типа393709
Заводской Поселок сельского типа 
Зарядная Дубрава Поселок сельского типа393717
Змеевка Село 
Иванжитово Деревня393722
Ивано-Пущина Деревня393719
Иловай-Бригадирское Село 
Иловай-Дмитриевское Село 
Иловай-Рожденственские Дворики Село393720
Иловай-Рождественское Село 
Иловайская Птицефабрика Поселок сельского типа393723
Колбовка Деревня 
Лычное Село 
Малый Снежеток Село393729
Мещера Деревня393729
Михайловка Поселок сельского типа393717
Молчановка (Ивано-Пущино) Поселок сельского типа393719
Моховое Поселок сельского типа393709
Мошкова Поляна Деревня393707
Никольское Село 
Новоархангельское Село 
Новобогоявленское Село 
Новое Козьмодемьяновское Село 
Новокленское Село 
Новосеславино Село 
Новоспасское Село 
Новый Мир Поселок сельского типа393727
Озерки Деревня 
Парижская Коммуна Поселок сельского типа 
Первое Отделение свх Снежеток Село393000
Первомайский Рабочий (заводской) поселок 
Подлесный Поселок сельского типа393712
Полевой Поселок сельского типа393700
Пруцкий Поселок сельского типа393709
Решетовка Село393719
Рыбхоз Полевой Поселок сельского типа393716
Садовый (свх Снежеток 1 Отделение) Поселок сельского типа393728
свх Новоспасский Поселок сельского типа393723
Софьино Деревня393721
Старое Козьмодемьяновское Село 
Старокленское Село 
Старосеславино Село 
Степанищево Село 
Факел Поселок сельского типа393726
Фонвизино Деревня 
Хобот-Богоявленское Село 
Хоботец-Васильевский Поселок сельского типа393711
Хоботец-Васильевское Село393711
Хоботово Поселок сельского типа 
Хоботово 1 Отделение Поселок сельского типа393721
Черемушка Село 
Чернышевка Село 

Петровский Район 
 
430 км Железнодорожная будка393061
434 км Железнодорожная будка393061
435 км Железнодорожная будка393061
440 км Железнодорожная казарма393070
442 км Железнодорожная казарма393070
447 км Железнодорожная казарма393070
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Альфа Поселок сельского типа393097
Аненка Деревня 
Астахово Деревня 
Афанасьевка Деревня 
Барановка Деревня 
Березовка Деревня 
Боголюбово Деревня 
Богородицкая Деревня 
Богушевка Деревня 
Большая Алексеевка Село 
Большая Знаменка Село 
Большая Лазовка Деревня 
Большой Избердей Село 
Борисовка Деревня 
Борщево Деревня 
Бударки Поселок сельского типа 
Бычек Первый Деревня393086
Вельяминовка Деревня 
Виноградовка Деревня393086
Волчки Село 
Воронки Деревня393086
Горбачевка Поселок сельского типа393000
Грачевка Деревня393077
Гремучка Деревня 
Григорьевка Деревня393097
Дегтярка Деревня 
Дергачевка Деревня 
Добровольский Поселок сельского типа393070
Дубовое Село 
Дуловка Деревня 
Дуровка Деревня 
Ж/д ст Песковатка Поселок сельского типа 
Заря Деревня393090
Засецкая Деревня 
Знаменка Село 
Знаменка-Заречье Деревня393070
Ивановка Село 
Им Ленина Поселок сельского типа 
Казинские Падворки Деревня 
Казначеевка Деревня 
Калиновка Деревня 
Клочки Деревня 
Коротеевка Деревня 
Кочетовка Село 
Красиловка Село 
Красный Поселок сельского типа 
Круглополье Деревня 
Крутое Село 
Кучино Деревня393077
Лазовка Деревня 
Лосиная Лука Село 
Малая Алексеевка Деревня 
Малая Дубовка Деревня393000
Малая Знаменка Деревня 
Малый Избердей Село 
Малый Самовец Село 
Марфинка Деревня 
Михайловка Деревня 
Мордовка Деревня 
Мосоловка Деревня 
Моховое Деревня 
Найденовка Село 
Нарышкино Деревня 
Никитино Деревня 
Николаевка Деревня393070
Никольское Поселок сельского типа 
Новая Васильевка Деревня 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новое Гаритово Село 
Новопавловка Деревня 
Новосельцы Деревня 
Новоситовка Село 
Новый Путь Поселок сельского типа393090
Озерки Село 
Осадовка Деревня 
Павловка Деревня393070
Павлово-Титово Деревня 
Пальневка Деревня 
Песковатка Село 
Песчаное Село 
Петровское Село 
Победа Поселок сельского типа 
Погореловка Деревня 
Покрово-Ендовище Село 
Покрово-Чичерино Село 
Покровское Село 
Полинино Деревня 
Предтечьево Деревня 
Примерный Поселок сельского типа393097
Пырьи Село393076
Рахманино Село 
Решетовка Деревня 
Савилово Село 
Сафоновка Деревня 
Свинино Село 
Свободный уголок Поселок сельского типа 
Семеновка Село 
Сергиевка Село 
Сестренка Село 
Симирово Деревня 
Снежково Деревня 
Старая Васильевка Деревня 
Стеньшино Село 
Тафино Село 
Троицкий Поселок сельского типа393068
Тройное Поселок сельского типа 
Тынково Село 
Тютчево Деревня 
Успеновка Село 
Федоровка Село 
Фоновка Деревня 
Харино Деревня 
Хлопковка Деревня 
Хлудовка Деревня393073
Хренное Деревня 
Хреновка Деревня 
Чегловка Деревня 
Чибизовка Деревня 
Шехмань Село 
Шумиловка Деревня 
Щегловка Село 
Яблоновец Село 
Ягодник Поселок сельского типа393068
Ярковские Выселки Поселок сельского типа 

Пичаевский Район 
 
126 км Железнодорожная будка393977
495 км Железнодорожная будка393977
Бадин Угол Село 
Байловка 2-я Село 
Байловка Первая Село 
Большое Шереметьево Село 
Большой Ломовис Село 
Бугровский Поселок сельского типа393984
Васильево Село 
Введенка Деревня393981
Вернадовка Поселок сельского типа 
Волхонщино Село 
Вышенка Село 
Вяжли Село 
Гагарино 1-е Село393981
Гагарино Второе Село393981
Грачевка Деревня393996
Григорьевка Деревня393996
Гурово Село 
Егоровка Село 
Екатериновка Деревня 
Завьяловка Поселок сельского типа393996
Заречье Село 
Каменный Умет Поселок сельского типа 
Канищево Село 
Квашнино Деревня 
Константиновка Деревня393984
Кордон Татаринский Населенный пункт393975
Кордон Успенский Населенный пункт393981
Коршуновка Село 
Красивка Село 
Красное Лесничество Поселок сельского типа 
Кутли Село 
Липовка Село 
Любовка Деревня 
Малый Ломовис Село 
Михайловка Деревня 
Молчановский Поселок сельского типа 
Николаевка Деревня393983
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отрез Поселок сельского типа393991
Павловский Поселок сельского типа393230
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровское Деревня 
Питим Село 
Пичаево Село 
Пичинка Деревня393975
Подъем Село 
Подъем Первое Отделение Поселок сельского типа 
Подъем Третье Отделение Поселок сельского типа 
Покрово-Васильево Село 
Поминаевка Железнодорожный разъезд 
Родимая Поселок сельского типа393973
Рудовка Село 
Садовый Поселок сельского типа393984
Свиньино Село 
Сергеево Деревня 
Солчино Деревня 
Сретенка Деревня393981
Таракса Село 
Тюнино Деревня 
Ульяновский Поселок сельского типа393976
Успенка Поселок сельского типа393981
Утеха Деревня393230
Фитингоф Станция 
Холмы Деревня 

Рассказово Город 
 

Рассказовский Район 
 
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Арженка ГППЗ 1 Отделение Поселок сельского типа393280
Арженка ГППЗ 3 Отделение Поселок сельского типа393291
Арженка ГППЗ 4 Отделение Поселок сельского типа393282
Ахтырка Деревня 
Богословка Село 
Большие Туляны Поселок сельского типа393273
Булгаковские Выселки Поселок сельского типа393260
Ванские Выселки Поселок сельского типа 
Вельяминовка Деревня393264
Верхнеспасское Село 
Ворожейкино Поселок сельского типа393286
Второе Отделение свх Арженка Поселок сельского типа 
Дмитриевщина Село 
Заболотские Выселки Поселок сельского типа 
Зеленый Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Ильичевский Поселок сельского типа 
Им 2-ой Пятилетки Поселок сельского типа 
Каменные Озерки Деревня 
Керша Село 
Комаровка Деревня 
Коптево Село 
Котовское Село 
Леоновка Деревня393264
Липовка Село 
Ломовис Станция393290
Маяк Поселок сельского типа 
Мосоловка Деревня 
Надеждино Деревня 
Нижнеспасское Село 
Никольские Выселки(ок)393260
Никольское Село 
Новгородовка Село 
Новиково Поселок сельского типа393263
Осиновка Село 
Павловский Поселок сельского типа393284
Первомайский Поселок сельского типа393293
Пичер Село 
Платоновка Село 
Плетни Деревня393292
Подоскляй Село 
Преображенье Село 
Рассказово Станция 
Рождественское Село 
Савинка Поселок сельского типа 
Саюкино Село 
Селивановка Поселок сельского типа393298
Скорятино Поселок сельского типа 
Стахановка Деревня393298
Татарщино Село 
Телешовка Село 
Усть-Кензарь Деревня 
Хитрово Село 
Шатилово Село393264

Ржаксинский Район 
 
2 Чакино Поселок сельского типа 
2-я Григорьевская Дачный поселок 
Александровка Деревня 
Александровка 1-я Село 
Александровка Вторая Деревня 
Алкаладка Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня 
Антошино Деревня 
Афанасьевка Деревня 
Березовка Деревня 
Богданово Село 
Болотниково Деревня 
Большая Ржакса Село 
Бредихино Село 
Вишневка Деревня 
Волхонщино Деревня 
Вольная Вершина Село 
Вороновка Деревня 
Встречный Поселок сельского типа393573
Вязники Поселок сельского типа 
Гавриловка Деревня 
Давыдовка Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Егорьевка Деревня 
Жемчужный Поселок сельского типа 
Журавлино-Вершина Деревня 
Зимбулатово Деревня393533
Золотовка Деревня 
Ивановка Деревня 
Изобилино Деревня 
им Карла Маркса Поселок сельского типа 
Иноковка Поселок сельского типа 
Казанковка Деревня 
Казинка Деревня 
Калиновка Деревня 
Каменка Село 
Кареевка Деревня 
Крапоткино Деревня393534
Краснохуторский Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Крыловский Поселок сельского типа393537
Луговой Поселок сельского типа 
Лукино Село 
Лукино 2-е Деревня 
Малиновский Поселок сельского типа 
Малиновый Поселок сельского типа 
Марьевка Деревня 
Масловка Деревня 
Маяк Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Можайка Деревня 
Мордвиновка Село 
Мосоловка Село 
Набережная Населенный пункт393531
Натальевка Деревня 
Недобровка Деревня 
Николаевка Деревня 
Николаевский Поселок сельского типа 
Никольское Деревня 
Новая Деревня Поселок сельского типа 
Новая Золотовка Деревня 
Ново-Александровка Деревня 
Ольгино Деревня 
Ольховка Деревня 
Отхожее Село 
Павловка Поселок сельского типа 
Павлодар Село 
Пахарь Поселок сельского типа 
Первое Чакино Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Перевоз Село 
Петропаловский Поселок сельского типа 
Поплевка Деревня 
Пролетарский Поселок сельского типа393534
Протасово Село 
Прудовский Поселок сельского типа393537
Пустоваловка Деревня 
Пущино Село 
Ракитино Деревня 
Ржакса Рабочий (заводской) поселок 
Ржакса-Ивановка Деревня 
Ржакса-Семеновка Деревня 
Садовый Поселок сельского типа 
Самохинский Поселок сельского типа 
Семеновка Село 
Семеновский Поселок сельского типа 
Серебряное Деревня 
Силаев Клин Поселок сельского типа 
Синекустовские Отруба Деревня 
Синие Кусты Деревня 
Солдатские Дворики Поселок сельского типа 
Спасские Выселки Деревня 
Степановка Деревня 
Тамбовский Поселок сельского типа 
Тимофеевка Село 
Толмачи Поселок сельского типа 
Траковка Деревня 
Федоровка Деревня 
Чакино Поселок сельского типа 
Чакинский Сельхозтехникум Поселок сельского типа 
Чащинские Дворики Село 
Чичкановский Поселок сельского типа 
Ширяевка Деревня 
Ярославка Село 

Сампурский Район 
 
43 км Железнодорожная будка393450
48 км Железнодорожная будка393450
Александро-Павловка Деревня 
Александровка Деревня 
Александровские Верхи Деревня 
Андреевка Деревня393457
Анновка Деревня 
Бахарево Село 
Беляевка Село 
Березовка Деревня 
Верхоценье Село 
Водокачка Населенный пункт393450
Гавриловка Село 
Громок Поселок сельского типа393450
Дмитриевка Деревня 
Золотухинский Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
Кензарь-Бабино Деревня 
Козелец Деревня393457
Козинка Поселок сельского типа393434
Колпачек Поселок сельского типа393446
Марьевка Деревня 
Медное Село 
Медный Разъезд393443
Никольский Поселок сельского типа 
Осино-Лазовка Село 
Павловка Село 
Пановы Кусты Село 
Первомайское Село 
Перикса Село 
Петровка Село 
Понзари Село 
Прудовка Село 
Садовая Деревня 
Сампур Село 
Сатинка Поселок сельского типа 
свх Россия Поселок сельского типа 
Сергеевка Поселок сельского типа 
Серединовка Село 
Солонцовка Деревня393442
Текино Село 
Ферма Марьевка Поселок сельского типа 

Сосновский Район 
 
65 км Железнодорожная будка393800
Александровка Деревня 
Андреевка Село 
Атманов Угол Село 
Балабаевка Деревня 
Березовка Село 
Васильевка Деревня 
Верхняя Ярославка Село 
Веселкино Деревня393875
Виникляй Поселок сельского типа 
Вирятино Село 
Вишневка Поселок сельского типа393873
Второй Польной Воронеж Поселок сельского типа393833
Вторые Левые Ламки Село 
Гавриловка Деревня393835
Головино Деревня 
Дегтянка Село 
Дельная-Дубрава Село393875
Дмитриевка Село393851
Домнино Село 
Заречье Деревня 
Зеленое Село 
Игнатьевка Поселок сельского типа393833
Ильино Поселок сельского типа 
Ильиновка Деревня393876
Каменный Брод Село 
Камыши Поселок сельского типа393875
Карели Поселок сельского типа393835
Карпели Село393000
Кордон Зайцево Населенный пункт393851
Кордон Отьясский Населенный пункт393851
Кордон Пчеляевский Населенный пункт393851
Космачевка Село 
Красный Хутор Поселок сельского типа 
Кулеватово Село 
Лизуновка Деревня 
Малиновка Поселок сельского типа393873
Мамонтово Село393851
Мариновка Деревня 
Нижняя Ярославка Село 
Новая Деревня 
Новая Дегтянка Село393864
Новая Павловка Деревня393878
Новая Поповка Деревня 
Новая Слобода Село 
Нововасильевка Деревня393873
Новое Грязное Село 
Новоникольская Деревня393873
Новопокровка Поселок сельского типа 
Новоситовка Поселок сельского типа 
Новочеркасовка Деревня 
Новоямское Село 
Октябрьское Село 
Ольгино Село393835
Ольхи Село 
Отрезы Деревня393833
Отьяссы Село 
Первые Левые Ламки Село 
Первый Польной Воронеж Поселок сельского типа393833
Перкино Село 
Перкинского Лесокомбината Поселок сельского типа 
Пески Поселок сельского типа393852
Подлесное Село 
Покровка Поселок сельского типа393835
Покрово-Васильевка Село 
Польной Воронеж Поселок сельского типа393873
Поповка Поселок сельского типа393877
Правые Ламки Село 
Прокудинские Мосты Поселок сельского типа393851
Рабочий Поселок сельского типа393852
Раменка Поселок сельского типа393851
Русский Поселок сельского типа393851
Русский Кордон Село393851
Русское Село 
Савинские Карпели Село 
Садкино Поселок сельского типа393833
Семикино Село 
Семикинскго Лесоучастока Деревня 
Семикинского Лесничества Поселок сельского типа 
Ситовка Деревня 
Советское Село 
Сосновка Рабочий (заводской) поселок 
Старое Грязное Село 
Стежинский Поселок сельского типа393863
Стежинское Лесничество Поселок сельского типа393863
Стежки Село 
Стрелки Деревня 
Титовка Село 
Топкая Деревня393870
Третьи Левые Ламки Село 
Троицкая Вихляйка Село 
Троицкие Росляи Село 
Ушаковка Поселок сельского типа393835
Федоровка Село 
Хлебниково Село393851
Христофоровка Село 
Чекмари Село 
Челнаво-Дмитриевское Село 
Челнаво-Покровское Село 
Челнаво-Рождественкое Село 

Староюрьевский Район 
 
Александровка Деревня393805
Андреевка Деревня393805
Березовка Деревня393800
Боголюбово Село393821
Большая Верда Село393814
Большая Дорога Село 
Варваринка Деревня393821
Васильевка Деревня393808
Вишневое Село 
Вишневое-1 Село393806
Елань Поселок сельского типа393817
Елизаветино Деревня 
Заворонежское Село 
Златоустово Деревня393823
Ивано-Вердереевка Деревня393805
Ивано-Строителево Деревня393805
Ивановка Деревня393808
Казанка Деревня 
Казанское Село 
Каплино Деревня393800
Карасека Деревня393800
Киселевка Деревня393808
Крутовское Село393817
Ларгино Деревня393805
Левада Станция393800
Любовь Деревня393808
Марьинка Деревня393821
Маяк Поселок сельского типа393810
Мезинец Село 
Надеждина Деревня393808
Николаевка Деревня393800
Никольский Поселок сельского типа393800
Новиково Село 
Новоникольское Село393813
Новоюрьево Село 
Пашино Деревня393805
Племзавод Село393800
Подгорное Село 
Поповка Село 
Преображеновка Деревня393821
Развалы Деревня393821
Рассвет Поселок сельского типа393805
Рахманино Деревня393808
Редькино Деревня393805
Рогожкино Деревня393805
Рыбхоз Шушпанский Поселок сельского типа393800
Савелово Деревня393807
Сазоновка Деревня393804
Скобелевка Деревня 
Спасское Село 
Староалександровка Деревня 
Староюрьево Село 
Степь Поселок сельского типа393814
Троицко-Ивановское Село 
Хутор Вещин Поселок сельского типа393810
Чемерика Поселок сельского типа393817
Чугуновка Деревня393800
Шемановка Деревня393807
Шушпан Ольшанка Село 
Шушпан-Верстовка Деревня393800
Юркино Поселок сельского типа393814

Тамбов Город 
 

Тамбовский Район 
 
2-я Малиновка Деревня 
Абаносимовка Деревня392533
Авангард Поселок сельского типа392552
Авдеевка Село 
Александровка Деревня 
Андреевка Деревня392521
Безукладовка Деревня393559
Белевитино Деревня392531
Беломестная Двойня Село 
Беломестная Криуша Село 
Березка Поселок сельского типа392514
Богословка Село 
Бокино Село 
Большая Криуша Деревня392564
Большая Липовица Село 
Большая Матыра Село392542
Большая Талинка Село 
Большие Озерки Деревня392536
Борщевка Деревня 
Верхняя Мазовка Деревня 
Виктория Поселок сельского типа392533
Вишневка Деревня392521
Военсовхоз Новая Ляда Поселок сельского типа392515
Георгиевский Поселок сельского типа392512
Герасимовка Деревня392521
Гидроузел Поселок сельского типа393197
Глинкины Деревня 
Голдым Поселок сельского типа392508
Голдымское Лесничество Поселок сельского типа392557
Голдымское Торфопредприятие Поселок сельского типа392557
Горелое Село 
Горельский Лесхоз Поселок сельского типа 
Госконюшня Поселок сельского типа392501
Госпитомник Поселок сельского типа392564
Гусева Поляна Поселок сельского типа392504
Демьяновка Деревня392563
Дмитриевка Деревня 
Доброволец Поселок сельского типа 
Дожное Село392500
Доможировка Деревня392521
Донское Село 
Дружба Поселок сельского типа392506
Дубрава (Малиновский с/с) Село392500
Дубровка Село 
Духовка Деревня392505
Елагино Деревня392533
Заречье Поселок сельского типа392512
Заря Поселок сельского типа 
Знаменка Рабочий (заводской) поселок392500
Иванково Село392542
Иноземная Духовка Село 
Каверин Деревня392543
Каверинка Деревня392547
Калинин Поселок сельского типа392522
Кандауровка Деревня392530
Кандауровский Дом Инвалидов Поселок сельского типа392522
Керша Село393232
Клеменовка Деревня392533
Клетки Поселок сельского типа392504
Климиновка Деревня392563
Козловка Деревня392543
Козьмодемьяновка Село 
Колобово Деревня392531
Коломлино Деревня 
Корцево Деревня 
Красная Криуша Село 
Красненькая Деревня 
Краснополье Деревня392562
Красносвободное Село 
Красноселье Деревня 
Криуша Деревня 
Крутое Деревня392558
Крутые Выселки Деревня 
Кугушево Деревня 
Кузьмино-Гать Село 
Куксово Село 
Куньи Село 
Куньи Липяги Деревня392535
Лесной Поселок сельского типа392500
Лужки Деревня 
Лучка Поселок сельского типа392504
Лучки Поселок сельского типа392504
Лысые Горы Село 
Малая Зверяевка Село393556
Малая Липовица Село392521
Малиновка Село 
Малиновка Первая Деревня 
Малые Озерки Деревня392536
Мамонтова Хутор392500
Марьевка Деревня 
Масловка Деревня 
Межколхозстроя Село392524
Мирный Поселок сельского типа392501
Незнановка Село 
Николаевка Деревня392542
Никоноровка Деревня392531
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новая Ляда Поселок городского типа 
Новое Юматово Деревня392531
Новосельцево Село 
Ольшанка Луговая Деревня392521
Орехово Поселок сельского типа392504
Орловка Деревня 
Острог Деревня392530
Отрог Деревня392520
Первомайский Поселок сельского типа392501
Передовик Поселок сельского типа392506
Перикса Село 
Пихтеляй Поселок сельского типа392511
Подсобное хозяйство СПТУ N 10 Населенный пункт392564
Покрово-Пригородное Село 
Покрово-Тригорское Село392500
Полковое Село392501
Поповка Деревня 
Пригородного Лесничества Поселок сельского типа 
Пудовкин Поселок сельского типа 
Пушкари Село 
Рада Станция392515
Роща Поселок сельского типа392500
Светчино Деревня392534
свх Авангард Поселок сельского типа393500
свх Борщевский Поселок сельского типа392520
свх Комсомолец Поселок сельского типа 
свх Новосельцевский Поселок сельского типа392534
свх Орловский Поселок сельского типа392531
свх Правда Поселок сельского типа392506
свх Пригородный Поселок сельского типа392501
свх Селезневский Поселок сельского типа 
свх Цна Поселок сельского типа393137
Селезни Село 
Серебряки Деревня 
Смеловка Деревня 
Смычка Поселок сельского типа 
Солдатская Духовка Село 
Сосновый Угол Дачный поселок392112
Столовое Село 
Стрельцы Село 
Строитель Поселок сельского типа 
Сурава Село 
Сухая Липовица Деревня392533
Тамбовский Лесхоз Поселок сельского типа 
Тарасово Деревня392521
Татаново Село 
Тихий Поселок сельского типа392500
Тихий Угол Поселок сельского типа 
Толстовка Деревня392533
Тригуляй Поселок сельского типа392518
Тринкино Село392500
Троицкая Дубрава Село 
Троицкий Поселок сельского типа392500
Троицкий Росляй Село393560
Тулиновка Село 
Учебное хозяйство Авангард Поселок сельского типа392541
Федоровка Деревня392530
х-во Мамонтово Поселок сельского типа392512
Хомутляй Поселок сельского типа392504
Хомутляйское Лесничество Поселок сельского типа392504
Ц-Духовка Село392504
Черима Село392500
Черняевка Деревня 
Черняное Село 
Чистоозерный Поселок сельского типа392511
Чистые Пруды Дачный поселок392550
Чичерино Деревня392533
Чуженое Село392500
Шкарино Деревня392562
Эксталь Село 

Токаревский Район 
 
Абакумовка Деревня 
Александровка Деревня 
Андреевка Деревня 
Антюфеевка Деревня 
Банное Деревня 
Барановка Деревня 
Безукладовка Деревня 
Березовка Село 
Большая Зверяевка Деревня 
Большая Лозовка Село 
Васильевка Село 
Величкино Деревня 
Виноградовка Деревня 
Воронцовские Отруба Деревня 
Гладышево Деревня 
Громушка Деревня 
Девятка Деревня 
Знаменка Село 
Ивано-Лебедянь Село 
Каликино Село 
Калиновка Село 
Карловка Деревня 
Карповка Деревня 
Корели Деревня393560
Кочетовка Село 
Красивка Деревня 
Красная Поляна Деревня393558
Красные Лужки Деревня393550
Красный Поселок сельского типа 
Красный Куст Деревня393561
Красный Токай Деревня393554
Кулешовка (Абакумовского с/с) Деревня 
Кулешовка (Сергиевского с/с) Деревня 
Львово Село 
Малая Даниловка Село 
Малая Зверяевка Село 
Малая Кочетовка Деревня 
Малая Ящерка Деревня 
Малиновка Деревня 
Малый Бурначек Деревня 
Малый Росляй Деревня 
Мамонтово Деревня 
Марьевка (Васильевского с/с) Деревня 
Марьевка (Полетаевского с/с) Деревня 
Михайловка Деревня 
Мурыли Деревня393550
Надеждинка Деревня 
Николаевка (Александровского с/с) Деревня 
Николаевка (Павловского с/с) Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новоматвеевка Деревня 
Новоникольское Село 
Остроухово Село 
Павловка (Абакумовского с/с) Деревня 
Павловка (Васильевского с/с) Деревня393562
Павловка (Красивского с/с) Деревня 
Павловка (Павловского с/с) Село 
Панино Деревня 
Петровское (Васильевского с/с) Деревня 
Петровское (Львовского с/с) Деревня 
Плата Деревня 
Полетаево Деревня 
Психоневрологический дом-интернат Село393550
Рассвет Деревня393550
Розановка Деревня 
Романовка Деревня 
Семенецк Деревня 
Семеновка Село 
Сергиевка Село 
Старогрязное Деревня393550
Токаревка Рабочий (заводской) поселок 
Троицкий Росляй Село 
Федоровка Деревня 
Филимоновка Деревня 
Цыгановка Деревня 
Цыганок Деревня 
Чичерино Деревня 
Эртиль Деревня 
Ястребовка Деревня 

Уварово Город 
 

Уваровский Район 
 
1 Александровка Деревня 
2 Григорьевка Деревня 
Алаторка Село 
Александровка Село 
Березовка Село 
Бокино Деревня 
Бокинский Поселок сельского типа 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верхнее Чуево Село 
Верхний Шибряй Село 
Вишняковка Деревня 
Вольная Вершина Село 
Горельский Поселок сельского типа 
Графский 2 Поселок сельского типа 
Гусевский Поселок сельского типа 
Гусиное Стойло Поселок сельского типа 
Дмитриевка Деревня 
Ивановка Деревня 
Ивановское Товарищество Поселок сельского типа393481
Казинка Село393473
Канино Село 
Кордон Октябрьский Населенный пункт393471
Красное Знамя Село 
Красный Поселок сельского типа 
Красный Кордон Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Красный Самолет Поселок сельского типа 
Крутые Сланцы Поселок сельского типа393493
Кузнецовка Поселок сельского типа 
Лебяжье Село 
Луч Поселок сельского типа 
Масловка Деревня 
Матросовский Поселок сельского типа 
Можаровка Поселок сельского типа 
Моздок Деревня 
Моисеево Село 
Моисеево-Алабушка Село 
Мосоловка Поселок сельского типа 
Некрасовский Поселок сельского типа 
Нижний Шибряй Село 
Новая Деревня 
Новоселок Поселок сельского типа 
Ольшанка Село 
Ольшанские Выселки Поселок сельского типа 
Орлянкин Поселок сельского типа393483
Павловка Деревня393488
Павлодар Село 
Подгорное Село 
Покровка Поселок сельского типа 
Покровка-Казинка Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Редкий Куст Поселок сельского типа 
Репное Село 
Рогатый Пруд Поселок сельского типа 
Родничек Поселок сельского типа393483
Сабуровский Поселок сельского типа 
Сельхозтехника Поселок сельского типа 
Сибирский Поселок сельского типа 
Софьевка Поселок сельского типа 
Средний Шибряй Поселок сельского типа 
Средняя Яруга Деревня 
Татьяновка Деревня393488
Трескинский Поселок сельского типа 
Украинцев Поселок сельского типа 
Ульяновка Деревня 
Чащинские Дворики Село 
Чуево-Алабушка Село 
Чуево-Подгорное Деревня 
Чуевские Прудки Поселок сельского типа 
Энгуразово Село 

Уметский Район 
 
13-й Поселок сельского типа393153
N 12 Поселок сельского типа 
N 14 Поселок сельского типа 
N 15 Поселок сельского типа 
N 16 Поселок сельского типа 
Баклуша Поселок сельского типа393135
Березовка Село 
Бибиково Село 
Бурчаловка Деревня393151
Варваринка Деревня 
Васильевка Село 
Верхние Пески Деревня 
Воронцовка Деревня 
Восточный Поселок сельского типа 
Глуховка Село 
Градский-Умет Село393130
Григорьевка Деревня393140
Екатериновка Деревня 
Елисеевка Село 
Ивановка Деревня 
Ивановка (Градоуметский с/с) Село 
Иваново-Петровка Деревня393143
Ильинка Деревня 
Козловка Деревня 
Конышовка Деревня 
Красновка Деревня393145
Красное Солнце Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Любичи Село393130
Масловка Село 
Наземный Поселок сельского типа393153
Натальевка Деревня 
Нижние Пески Село 
Новая Деревня Деревня 
Новички Поселок сельского типа393144
Нововоздвиженка Деревня 
Новониколаевский Поселок сельского типа393153
Ольховка Село393000
Оржевка Село 
Осиновка Деревня 
Павловка Деревня393130
Паника Село 
Приволье Поселок сельского типа 
Путь Поселок сельского типа 
Сабуровка Деревня393144
Садовка Поселок сельского типа393146
свх Софьинский 1 Участок Поселок сельского типа 
свх Софьинский 2 Участок Поселок сельского типа393154
Свх Сулакский Поселок сельского типа393000
Сергиевка Село 
Скачиха Село 
Солдатчино Деревня 
Софьинка Село 
Студеновка Село393145
Сулак Село393140
Творогово Село 
Тишениновка Деревня 
ТОО Ветеринарное Центральная усадьба Поселок сельского типа 
ТОО Сулакское Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Троицкое Деревня 
Умет Рабочий (заводской) поселок 
Хилково Село 
Царевка Село 
Централное Отделение свх Глуховский Поселок сельского типа 
Чистовка Деревня393145
Южный луч Поселок сельского типа393153
Юферовка Деревня393151
Ядровка Деревня 


Россия - Тамбовская Область
Россия - Тамбовская Область
© 2006 Все права защищены