Россия - Свердловская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Алапаевск Город 
 
Болотная Поселок сельского типа624600
Верхняя Алапаиха Деревня 
Верхняя Сусана Поселок сельского типа624600
Западный Поселок сельского типа 
Зыряновский Поселок сельского типа 
Кедровка Поселок сельского типа624600
Мелкозерово Село 
Мочалка Поселок сельского типа624600
Нейвинский Поселок сельского типа624600
Нейво-Шайтанский Поселок сельского типа 
Озеро Поселок сельского типа 
Островная Поселок сельского типа624600
Торфяник Поселок сельского типа624600

Алапаевский Район 
 
Анисимова Деревня 
Арамашево Село 
Асбестовский Поселок сельского типа 
Афончики Деревня624600
Афончикова Деревня 
Бабинова Деревня624600
Бабушкино Поселок сельского типа 
Березовский Поселок сельского типа 
Берстенева Деревня624600
Бобровка Деревня 
Бобровский Поселок сельского типа624600
Болотовское Село 
Большая Ерзовка Деревня 
Боровая Деревня624600
Бубчиково Поселок сельского типа 
Бунькова Деревня 
Бутакова Деревня 
Бучина Деревня 
Верхний Яр Деревня 
Верхняя Синячиха Поселок городского типа 
Ветлугина Деревня 
Вогулка Деревня 
Гаево Село624600
Гаранинка Поселок сельского типа 
Глухих Деревня624600
Голубковское Село 
Гора Коробейникова Деревня 
Городище Деревня 
Горсткина Деревня 
Гостьково Село 
Грязнуха Деревня624600
д/о Старики Поселок сельского типа624600
Деево Село 
Дружба Поселок сельского типа 
Елань Деревня 
Ельничная Поселок сельского типа 
Ерзовка Поселок сельского типа 
Ермаки Деревня 
Задание Поселок сельского типа 
Заря Поселок сельского типа 
Зенковка Поселок сельского типа 
Измоденово Село 
Исакова Деревня 
Кабакова Деревня 
Калач Поселок сельского типа 
Каменский Поселок сельского типа 
Карпихина Деревня 
Карьер Поселок сельского типа624600
Катышка Деревня 
Кировское Село 
Кишкинское Село 
Клевакино Село 
Ключи Деревня 
Кокшарова Деревня 
Колесова Деревня 
Комарово Село 
Коптелово Поселок сельского типа 
Костино Село 
Кострома Деревня 
Косякова Деревня 
Кочнева Деревня624600
Кукуй Деревня624600
Кулига Деревня 
Курорт-Самоцвет Поселок сельского типа 
Лаптева Деревня624600
Ложкина Деревня 
Лопатова Деревня624600
Луговая Деревня 
Маевка Поселок сельского типа 
Манькова Деревня624600
Маскалка Деревня 
Махнево Поселок сельского типа 
Михалева Деревня 
Мокина Деревня 
Молокова Деревня 
Молтаево Поселок сельского типа 
Мугай Село 
Мугайская Станция 
Муратково Поселок сельского типа 
Мысы Деревня 
Мясникова Деревня 
Невьянское Село 
Нижний Яр Деревня624600
Нижняя Синячиха Село 
Никонова Деревня 
Новоселова Деревня 
Новоямово Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа624600
Останино Село 
Первунова Деревня 
Перевалова Деревня 
Пешкова Деревня624600
Плантация Поселок сельского типа624600
Плюхина Деревня 
Подгорная Деревня624600
Подкина Деревня 
Полуденка Поселок сельского типа 
Попова Деревня624600
Пурегова Деревня 
Путилова Деревня 
Раскатиха Село 
Романовский Поселок сельского типа624600
Рычково Село 
Ряпосова Деревня 
Самоцвет Поселок сельского типа 
Санкино Поселок сельского типа 
Семеновка Деревня624600
Сидорова Деревня624600
Синячиха Поселок сельского типа 
Советская Поселок сельского типа624600
Сохарева Деревня 
Строкинка Поселок сельского типа 
Таборы Деревня 
Таежный Поселок сельского типа 
Тимошина Деревня 
Толмачева Деревня 
Толмачево Село 
Толстова Деревня 
Трескова Деревня 
Трошкова Деревня 
Турутина Деревня 
Тычкина Деревня 
Устье Деревня624600
Устьянчики Деревня 
Федосова Деревня 
Флюсовый Поселок сельского типа624600
Фоминка Деревня 
Фоминское Село 
Хабарчиха Поселок сельского типа 
Черемисина Деревня624600
Чернышовка Поселок сельского типа624600
Швецова Деревня 
Шипицыно Село 
Шмакова Деревня 
Ялунинское Село 
Ярославское Село 
Ясашная Поселок сельского типа 
Ячменева Деревня 

Артемовский Город 
 

Артинский Район 
 
Азигулово Село 
Амерово Деревня623340
Андрейково Деревня 
Арти Поселок городского типа 
Артя-Шигири Деревня 
Афонасково Деревня 
Багышково Деревня 
Байбулда Деревня 
Бакийково Деревня 
Бараба Село 
Березовка Деревня 
Биткино Деревня 
Бихметково Деревня 
Большие Карзи Село 
Верхние Арти Деревня623340
Верхний Бардым Деревня 
Волково Деревня 
Волокушино Деревня 
Головино Деревня623340
Дружино-Бардым Деревня 
Евалак Деревня 
Журавли Деревня 
Ильчигулово Деревня 
Кадочниково Деревня623340
Комарово Деревня623340
Конево Деревня 
Крылосовка Деревня623340
Кургат Деревня623340
Курки Село 
Малая Дегтярка Поселок сельского типа 
Малая Тавра Село 
Малые Карзи Деревня 
Манчаж Село 
Мараканово Деревня623340
Мочище Деревня623340
Нижний Бардым Деревня 
Новый Златоуст Село 
Омельково Деревня 
Пантелейково Деревня 
Петухово Деревня623340
Полдневая Деревня 
Попово Деревня 
Поползуха Деревня623340
Поташка Село 
Пристань Село 
Рыбино Деревня 
Сажино Село 
Свердловское Село 
Сенная Деревня 
Симинчи Село 
Соколята Деревня 
Стадухино Деревня 
Старые Арти Село 
Сухановка Село 
Токари Деревня623340
Турышовка Деревня623340
Усть-Кишерть Деревня 
Усть-Манчаж Деревня 
Усть-Югуш Поселок сельского типа 
Чекмаш Деревня 
Черепаново Деревня 
Черкасовка Деревня 
Широкий Лог Деревня 
Югуш Деревня623340

Асбест Город 
 
Белокаменный Поселок сельского типа 
д/о Асбестовский Населенный пункт624260
Изумруд Поселок сельского типа 
Ильинский Поселок сельского типа624260
Коммунальный Поселок сельского типа624260
Красноармейский Поселок сельского типа624260
Малышева Поселок городского типа 
Ново-Кирпичный Поселок сельского типа 
Ново-Окунево Поселок сельского типа 
Осиновка Поселок сельского типа624260
Рефтинский Поселок городского типа 
Старо-Кирпичный Поселок сельского типа624260
Чапаева Поселок сельского типа624286
Шамейский Поселок сельского типа624286

Ачитский Район 
 
Алап Деревня623230
Артемейкова Деревня 
Афанасьевский Поселок сельского типа 
Афанасьевское Село 
Ачит Поселок городского типа 
Бакряж Село 
Безгодова Деревня 
Большая Гарь Деревня623230
Большой Ут Село 
Бортюш Деревня623230
Быково Село 
Верх-Бисертский Ут Деревня623230
Верх-Тиса Деревня 
Верхний Арий Деревня 
Верхний Потам Деревня 
Волки Деревня 
Гайны Деревня 
Горбунова Деревня623230
Давыдкова Деревня 
Дербушева Деревня623230
Еманзельга Деревня623230
Еремеевка Деревня 
Заря Поселок сельского типа 
Зернобаза Поселок сельского типа623230
Зобнина Деревня623230
Ильята Деревня 
Карги Село 
Катырева Деревня623222
Кирчигаз Деревня 
Киршовка Деревня 
Ключ Деревня623223
Колтаева Деревня 
Комаровка Деревня623230
Коневка Деревня623230
Корзуновка Деревня 
Кочкильда Деревня 
Лузенина Деревня 
Лямпа Деревня 
Малый Ут Деревня 
Марийские Карши Деревня 
Нижний Арий Деревня 
Осыплянский Поселок сельского типа623230
Осыпь Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа623230
Пикпильда Деревня623230
Поедуги Деревня623230
Русские Карши Деревня 
Русский Потам Село 
Рябчиково Поселок сельского типа 
Сажина Деревня623230
Сарга Деревня 
Сосновая Гора Деревня 
Судницына Деревня 
Теплый Ключ Деревня623230
Тюш Деревня 
Уфимский Поселок городского типа 
Шарлама Деревня623230
Ялым Деревня 

Байкаловский Район 
 
Баженовское Село 
Байкалово Село 
Береговая Деревня 
Большая Койнова Деревня623870
Большая Серкова Деревня 
Боровикова Деревня 
Боталова Деревня623887
Верхняя Иленка Деревня 
Власова Деревня 
Воинкова Деревня623870
Вязовка Деревня 
Вялкова Деревня623870
Городище Село 
Гуляева Деревня 
Долматова Деревня 
Дягилева Деревня 
Елань Село 
Занина Деревня623870
Заречная Деревня 
Захарова Деревня 
Зырянская Деревня 
Игнатьева Деревня 
Инишева Деревня 
Исакова Деревня 
Кадочникова Деревня 
Калиновка Деревня 
Карпунина Деревня 
Квашнина Деревня 
Киселева Деревня623870
Ключевая Деревня 
Комарица Деревня 
Комлева Деревня 
Кондрашина Деревня 
Краснополянское Село 
Красный Бор Поселок сельского типа 
Крутикова Деревня 
Кукарская Деревня623870
Ларина Деревня 
Липовка Деревня 
Лопаткина Деревня 
Лукина Деревня 
Лыжина Деревня623870
Любина Деревня 
Ляпуново Село 
Макаровка Деревня623870
Макушина Деревня 
Малая Койнова Деревня 
Малая Менщикова Деревня 
Малая Серкова Деревня 
Малкова Деревня 
Манюшкина Деревня623881
Межевая Деревня623870
Менщикова Деревня 
Нижняя Иленка Деревня 
Орлова Деревня623870
Палецкова Деревня 
Пахомова Деревня623870
Пелевина Деревня 
Потапова Деревня 
Прыткова Деревня 
Рыболова Деревня623870
Сапегина Деревня 
Сафонова Деревня 
Сергина Деревня 
Скоморохова Деревня 
Соколова Деревня 
Степина Деревня 
Стихина Деревня623870
Субботина Деревня 
Тихонова Деревня 
Чащина Деревня 
Чернакова Деревня623870
Чувашева Деревня 
Чурманское Село 
Шадринка Село 
Шаламы Деревня 
Шевелева Деревня 
Шушары Деревня 
Щербачиха Деревня 
Яр Деревня 

Белоярский Район 
 
Баженовский Санаторий Поселок сельского типа624030
Банникова Деревня624030
Белореченский Поселок сельского типа 
Белоярская Застава Поселок сельского типа 
Белоярский Поселок городского типа 
Бобровка Поселок сельского типа624030
Большебрусянское Село 
Бруснятское Село 
Верхнее Дуброво Поселок городского типа 
Гагарский Поселок сельского типа 
Газета Поселок сельского типа 
Гилева Деревня 
Головырина Деревня 
Гусева Деревня 
Златогорова Деревня 
Измоденова Деревня 
Измоденово Село624030
Каменка Поселок сельского типа 
Камышево Село 
Ключи Деревня 
Колюткино Село 
Колюткинский Поселок сельского типа 
Косулино Село 
Кочневское Село 
Логиново Село 
Малиновка Деревня 
Малобрусянское Село 
Марамзина Деревня 
Марамзино Поселок сельского типа 
Мезенский Поселок сельского типа624030
Некрасово Село 
Озерный Поселок сельского типа624030
Октябрьский Поселок сельского типа 
п/л Калининец Населенный пункт624030
Поварня Деревня 
Прохладный Поселок сельского типа 
Рассоха Поселок сельского типа 
Растущий Поселок сельского типа 
Режик Поселок сельского типа 
Совхозный Поселок сельского типа 
Студенческий Поселок сельского типа 
Уральский Поселок сельского типа624054
Участок-Исеть Поселок сельского типа624030
Храмцовская Поселок сельского типа 
Хризолитовый Поселок сельского типа624030
Хромцово Село 
Черемхова Деревня 
Чернобровкина Деревня 
Черноусово Село 
Шипелово Разъезд624030
Шиши Деревня 
Ялунина Деревня 

Березовский Город 
 
Безречный Поселок сельского типа 
Благодатный Поселок сельского типа 
Зеленый Дол Поселок сельского типа 
Каменный Поселок сельского типа 
Кедровка Поселок сельского типа 
Клюквенный Поселок сельского типа623700
Ключевск Поселок сельского типа 
Красногвардейский Поселок сельского типа 
Липовский Поселок сельского типа 
Лосиный Поселок сельского типа 
Лубяной Поселок сельского типа 
Малиновка Поселок сельского типа 
Монетный Поселок сельского типа 
Мурзинский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Островное Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Сарапулка Поселок сельского типа 
Солнечный Поселок сельского типа 
Становая Поселок сельского типа 
Старопышминск Поселок сельского типа 
Шиловка Поселок сельского типа 

Богданович Город 
 

Богдановичский Район 
 
Алешина Деревня623530
Андрюшина Деревня623530
Байны Село 
Бараба Село 
Билейка Деревня 
Бобры Деревня623530
Быкова Деревня 
Верхняя Полдневая Деревня 
Волковское Село 
Гарашкинское Село 
Грязновская Поселок сельского типа623530
Грязновское Село 
Дубровный Поселок сельского типа623530
Жуково Деревня623530
Ильинское Село 
Каменноозерское Село 
Кашина Деревня 
Кишкина Деревня623530
Комарова Деревня623530
Коменки Село 
Кондратьева Деревня623530
Красный Маяк Поселок сельского типа 
Кулики Село 
Кунарское Село 
Куртугуз Поселок сельского типа623530
Луч Поселок сельского типа623530
Ляпустина Деревня623530
Мартовка Деревня623530
Махнева Деревня623530
Мелехина Деревня 
Москвина Деревня623530
Октябрина Деревня 
Орлова Деревня 
Паршина Деревня 
Поджуково Деревня623530
Полдневой Поселок сельского типа623503
Поповка Деревня623530
Прищаново Деревня 
Раскатиха Деревня 
Солонцы Деревня623530
Сосновский Поселок сельского типа623530
Суворы Село 
Троицкое Село 
Тыгиш Село 
Участок Лесохима Поселок сельского типа623530
Черданцы Деревня623530
Чернокоровское Село 
Чудова Деревня 
Щипачи Деревня623530

Верхнесалдинский Район 
 
Акинфиево Село624760
Балакино Деревня624760
Басьяновский Поселок городского типа 
Бобровка Поселок сельского типа 
Встреча Поселок сельского типа624760
Второй Поселок сельского типа 
Выя Поселок сельского типа 
Ежевичный Поселок сельского типа 
Ива Поселок сельского типа624760
Киприно Деревня624760
Кокшарово Деревня624760
Малыгино Деревня624787
Медведево Село624760
Моршинино Деревня624760
Моховое Поселок сельского типа624760
Нелоба Деревня 
Никитино Деревня 
Первый Поселок сельского типа 
Перегрузочная Поселок сельского типа624760
Песчаный Карьер Поселок сельского типа624760
Свободный Поселок сельского типа 
Северная Деревня 
Тагильский Поселок сельского типа 
Тупик Поселок сельского типа624760
Шайтанский Рудник Поселок сельского типа624760

Верхний Тагил Город 
 

Верхняя Пышма Город 
 
Балтым Село 
Вашты Поселок сельского типа624090
Верхотурка Деревня 
Гать Поселок сельского типа 
Глубокий Лог Поселок сельского типа 
Залесье Поселок сельского типа 
Зеленый Бор Поселок сельского типа 
Исеть Поселок сельского типа 
Каменные Ключи Поселок сельского типа 
Кедровое Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Красный Адуй Поселок сельского типа 
Крутой Поселок сельского типа 
Мостовка Деревня 
Мостовское Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Ольховка Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Половинный Поселок сельского типа 
Ромашка Поселок сельского типа 
Сагра Поселок сельского типа 
Санаторный Поселок сельского типа 
Соколовка Поселок сельского типа 
Шахты Поселок сельского типа 

Верхняя Салда Город 
 

Верхняя Тура Город 
 

Верхотурский Район 
 
Батракова Деревня624380
Белая Глина Деревня624380
Береговая Деревня624380
Большая Мостовая Деревня624380
Боровая Деревня624380
Бочкарева Деревня624380
Бурлева Деревня624380
Вавилова Деревня624380
Ванюшина Деревня624380
Василева Деревня624380
Верхняя Баландина Деревня624380
Верхняя Карабаева Деревня624380
Верхняя Постникова Деревня624380
Верхотурье Город 
Власова Деревня624380
Вологина Деревня624380
Волоковая Деревня624380
Воронская Деревня624380
Глазуновка Деревня624393
Глушкова Деревня624380
Голубева Деревня624380
Дерябино Село 
Добрынина Деревня624380
Желвакова Деревня624380
Жернакова Деревня624380
Заимка Деревня624380
Заплатина 1-я Деревня624380
Заплатина 2-я Деревня624380
Запольская Деревня624380
Захарова Деревня624380
Злыгостева Деревня624380
Калачик Поселок сельского типа624380
Карелина Деревня 
Карелино Поселок сельского типа624370
Карпова Деревня624380
Карпунинский Поселок сельского типа 
Кекур Деревня624380
Ключик Деревня624380
Кордюково Село 
Королева Деревня624380
Корчемкина Деревня624380
Корякина Деревня624380
Косолманка Поселок сельского типа 
Костылева Деревня624380
Красногорское Село 
Кривое Озеро Деревня624380
Лаптева Деревня624380
Лебедева Деревня624380
Литовская Деревня624380
Лиханова Деревня624380
Лобанова Деревня624380
Макарихина Деревня624380
Малахова Деревня624380
Матафонова Деревня624380
Матюшина Деревня624380
Меркушино Село624378
Морозова Деревня624380
Мостовая Поселок сельского типа624380
Мызникова Деревня624380
Нижняя Карабаева Деревня624380
Нижняя Роговка Деревня624380
Никитина Деревня624380
Новоселова Деревня624380
Обжиг Поселок сельского типа624380
Окулова Деревня624380
Отрадново Село624380
Пинягина Деревня624380
Пия Село624395
Привокзальный Поселок сельского типа 
Прокопьевская Салда Село 
Путимка Деревня624380
Разъезд 99 км Поселок и(при) станция(и)624380
Раскат Деревня624380
Рассол Деревня624380
Рычкова Деревня624380
Серебрякова Деревня624380
Тренихина Деревня624380
Усть-Салда Село624397
Чернова Деревня624380
Шнурова Деревня624380
Шумкова Деревня624380

Волчанск Город 
 

Гаринский Район 
 
Албычева Деревня624910
Ананьевка Деревня624910
Андрюшино Село 
Артюшка Деревня624910
Балакина Деревня624910
Березовый Поселок сельского типа624910
Вагильская Деревня624910
Векшина Деревня624910
Верезово Деревня624910
Гайдукова Деревня624910
Гари Поселок городского типа 
Горный Поселок сельского типа624910
Гришинская Деревня624910
Дворникова Деревня624910
Еремино Село624927
Еремка Деревня624910
Заозерная Деревня624910
Запань Поселок сельского типа624910
Зимний Поселок сельского типа624910
Зыкова Деревня 
Каргаева Деревня624910
Киня Поселок сельского типа624910
Кондратьева Деревня624910
Костина Деревня624910
Кошмаки Деревня624910
Кривоногова Деревня624910
Круторечка Деревня624918
Кузнецова Деревня624915
Кыртымья Деревня624910
Ланцева Деревня624910
Лапоткова Деревня624917
Лебедева Деревня624910
Ликино Поселок сельского типа 
Линтовка Поселок сельского типа624910
Линты Деревня624910
Лобанова Деревня624910
Лушникова Деревня624910
Махтыли Деревня624910
Междуречный Поселок сельского типа624910
Михайловка Деревня624910
Мишина Деревня624910
Моисеева Деревня624910
Мочальная Деревня624910
Мочищенская Деревня624910
Назарова Деревня624910
Нихвор Деревня624912
Новая Кама Поселок сельского типа624910
Новая Пашня Деревня624910
Новозыково Поселок сельского типа624910
Новый Вагиль Поселок сельского типа 
Омуншош Поселок сельского типа624910
Отынья Поселок сельского типа624910
Ошмарья Деревня624910
Пантелеева Деревня624910
Пашня Деревня624910
Пелым Поселок сельского типа624910
Петим Деревня624910
Петрова Деревня624910
Петрово 3-е Деревня624910
Поспелова Деревня624910
Пуксинка Поселок сельского типа 
Рагозина Деревня624910
Рынта Поселок сельского типа624910
Рычкова Деревня624910
Северный Поселок сельского типа624910
Солдатка Деревня624910
Средний Анеп Деревня624910
Стенин Кедр Поселок сельского типа624910
Татька Поселок сельского типа624910
Тесьма Деревня624910
Троицкое Село624910
Туман Деревня624910
Чанова Деревня624910
Шабурово Село624921
Шантальская Деревня624928

Дегтярск Город 
 

Екатеринбург Город 
 
7 Ключей Поселок сельского типа 
Арамиль Дачный поселок620000
Арамиль мельзавод Станция620000
Березит Поселок сельского типа 
Верхнемакарово Село 
Глубокое Поселок сельского типа620000
Гора Хрустальная Поселок сельского типа620000
Горный Щит Село 
Зеленый Бор Поселок сельского типа620000
Исток Поселок сельского типа620000
Козловский Поселок сельского типа 
Кольцово Поселок сельского типа620910
Компрессорный Микрорайон620000
Лечебный Поселок сельского типа620000
Лиственный Поселок сельского типа620000
Медный Поселок сельского типа620000
Мичуринский Поселок сельского типа 
Молебка Поселок сельского типа 
Московский Поселок сельского типа620000
Мостовка Поселок сельского типа620000
Палкинский Торфяник Поселок сельского типа 
Перегон Поселок сельского типа620000
Полеводство Поселок сельского типа 
Приисковый Поселок сельского типа620000
Птицефабрика Микрорайон620000
Речной Поселок сельского типа620000
Ржавец Поселок сельского типа620000
Садовый Поселок сельского типа 
СветлаяРечка Поселок сельского типа620000
Северка Поселок сельского типа 
Совхозный Поселок сельского типа 
Сысерть Станция620000
Торфяник Поселок сельского типа 
Уралниисхоз Поселок сельского типа620000
Хутор Поселок сельского типа620000
Чусовское Озеро Поселок сельского типа 
Шабровский Поселок сельского типа 
Широкая Речка Поселок сельского типа 
Шувакиш Поселок сельского типа 
Ягодный Поселок сельского типа 

Заречный Город 
 
Боярка Деревня 
Гагарка Деревня 
Курманка Деревня 
Мезенское Село 

Ивдель Город 
 
Атымья Поселок сельского типа 
Бахтиярова Юрта Поселок сельского типа624590
Бор Поселок сельского типа624590
Бурмантово Поселок сельского типа 
Верхний Пелым Поселок сельского типа624590
Вершина Поселок сельского типа624590
Вижай Поселок сельского типа624590
Гаревка Поселок сельского типа624590
Глубинный Поселок сельского типа624590
Глухарный Поселок сельского типа 
Денежкино Поселок сельского типа 
Екатерининка Поселок сельского типа 
Кедровая Поселок сельского типа624590
Кершаль Поселок сельского типа624590
Красный Октябрь Поселок сельского типа624590
Лангур Поселок сельского типа 
Лозьвинский Поселок сельского типа 
Лосиное Поселок сельского типа624590
Лявдинка Поселок сельского типа624590
Лямьяпауль Поселок сельского типа624590
Маслово Поселок городского типа 
Массава Поселок сельского типа624590
Митяево Поселок сельского типа624590
Нагорный Поселок сельского типа624590
Надымовка Поселок сельского типа624590
Нерпья Поселок сельского типа624590
Новошипичный Поселок сельского типа624590
Оус Поселок сельского типа 
Пакина Поселок сельского типа624590
Пангур Поселок сельского типа624590
Пелым Поселок городского типа 
Подгорный Поселок сельского типа624590
Половинное Поселок сельского типа624590
Полуночное Поселок сельского типа 
Понил Поселок сельского типа 
Пристань Поселок сельского типа624590
Пыновка Поселок сельского типа624590
Сама Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Суеватпауль Поселок сельского типа624590
Таежный Поселок сельского типа624590
Талая Поселок сельского типа624590
Тохта Поселок сельского типа624590
Улымсос Поселок сельского типа624590
Ушма Поселок сельского типа624590
Хандыбина Юрта Поселок сельского типа624590
Хорпия Поселок сельского типа 
Шипичный Поселок сельского типа624574
Юркино Поселок сельского типа624590
Юрта Анямова Поселок сельского типа624590
Юрта Курикова Поселок сельского типа624590
Юрта Пеликова Поселок сельского типа624590

Ирбит Город 
 

Ирбитский Район 
 
Азева Деревня 
Анохинское Село623827
Бархаты Деревня 
Басаны Деревня623850
Белослудское Село 
Бердюгина Деревня 
Березовка Деревня 
Бессонова Деревня 
Бобровка Деревня 
Большая Зверева Деревня 
Большая Кочевка Деревня 
Большая Милькова Деревня623841
Большедворова Деревня 
Большой Камыш Деревня 
Боровая Деревня 
Бузина Деревня 
Буланова Деревня 
Ваганова Деревня 
Васькова Деревня623850
Ветерок Поселок сельского типа 
Волково Село 
Вольный Поселок сельского типа623850
Вяткина Деревня 
Гаева Деревня 
Галишева Деревня 
Гаринский Поселок сельского типа623832
Голякова Деревня623850
Горки Село 
Гуни Деревня 
Девяшина Деревня 
Дорожный Поселок сельского типа 
Дубская Деревня 
Елшина Деревня623850
Еремина Деревня 
Ерзовка Деревня 
Зайково Поселок сельского типа 
Знаменское Село 
Зубрилина Деревня 
Иванищева Деревня 
Кедровка Деревня623850
Кекур Деревня 
Килачевское Село 
Кирга Село 
Кириллова Деревня 
Ключи Село 
Кокуй Деревня 
Кокшариха Деревня 
Короли Деревня 
Коростелева Деревня 
Косари Деревня 
Кривая Деревня 
Крутихинское Село 
Кубай Деревня623830
Курмачи Деревня623850
Курьинка Деревня 
Курьинский Поселок сельского типа 
Лаптева Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Лиханова Деревня 
Лопатково Поселок сельского типа 
Малахова Деревня 
Малая Зверева Деревня 
Малая Кочевка Деревня623850
Малая Речкалова Деревня 
Мельникова (Зайковский) Деревня 
Мельникова (Пионерский) Деревня 
Милькова Деревня 
Молокова Деревня 
Мордяшиха Деревня 
Мостовая Деревня 
Мыс Деревня623850
Неустроева Деревня 
Нижняя Деревня 
Никитина Деревня 
Ницинское Село 
Новгородова Деревня 
Ольховка Деревня 
Осинцевское Село 
Первомайская Деревня 
Першина Деревня623827
Пиневка Деревня 
Пионерский Поселок сельского типа 
Прядеина Деревня 
Пьянково Село 
Ретнева Деревня 
Речкалова Деревня 
Рудное Село 
Рябиновый Поселок сельского типа 
Симанова Деревня 
Скородумское Село 
Смолокурка Поселок сельского типа623850
Соколова Деревня 
Соколовский Поселок сельского типа623834
Сосновка Деревня 
Спутник Поселок сельского типа 
Стриганское Село 
Трубина Деревня 
Удинцева Деревня 
Филина Деревня 
Фомина Деревня 
Фочи Деревня623850
Харловское Село 
Хвойный Поселок сельского типа623850
Чащина Деревня 
Черновское Село 
Чернолесье Поселок сельского типа623850
Чернорицкое Село 
Чернушка Поселок сельского типа623850
Чубаровское Село 
Чувашева Деревня623834
Чусовитина Деревня623834
Чусовляны Деревня 
Шарапова Деревня 
Шипова Деревня 
Шмакова Деревня 
Шмаковское Село 
Шушарина Деревня 
Юдина Деревня 
Якшина Деревня 

Каменск-Уральский Город 
 
Кодинка Деревня 
Малая Кодинка Деревня 
Монастырка Деревня 
Новый Завод Деревня 

Каменский Район 
 
Барабановское Село 
Бекленищева Деревня 
Беловодье Деревня 
Белоносова Деревня 
Богатенкова Деревня 
Боевка Деревня 
Большая Грязнуха Село 
Большое Белоносово Деревня 
Бортникова Деревня623400
Брод Деревня 
Бубнова Деревня 
Гашенева Деревня 
Горный Поселок сельского типа 
Гусева Деревня623400
Давыдова Деревня 
Исетское Село 
Кисловское Село 
Клевакинское Село 
Ключи Деревня 
Ключики Деревня 
Кодинский Поселок сельского типа623400
Колчедан Поселок сельского типа 
Комарова Деревня 
Крайчикова Деревня 
Кремлевка Деревня 
Лебяжье Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Мазуля Деревня 
Малая Белоносова Деревня 
Малая Грязнуха Село623400
Малиновка Деревня 
Маминское Село 
Мартюш Поселок городского типа 
Мосина Деревня 
Мухлынина Деревня 
Новоисетское Село 
Новый Быт Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Окулово Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Перебор Деревня 
Песчаный Поселок сельского типа623400
Пирогово Село 
Позариха Село 
Покровское Село 
Поселок Госдороги Поселок сельского типа623400
Потаскуева Деревня 
Походилова Деревня 
Рыбниковское Село 
Свобода Деревня 
Синарский Поселок сельского типа 
Сипавское Село 
Смолинское Село 
Соколова (Кисловская с/а) Деревня 
Соколова (Колчеданская с/а) Деревня 
Солнечный Поселок сельского типа 
Сосновское Село 
Старикова Деревня 
Степной Поселок сельского типа 
Токарева Деревня623400
Травянское Село 
Травяны Разъезд623468
Троицкое Село 
Чайкина Деревня 
Часовая Деревня 
Черемисская Деревня 
Черемхово Село 
Черноскутова Деревня 
Черноусова Деревня 
Чечулина Деревня 
Шилова Деревня 
Щербаково Село 

Камышлов Город 
 

Камышловский Район 
 
Аксариха Поселок сельского типа624860
Баранникова Деревня 
Большое Пульниково Село 
Борисова Деревня624860
Боровлянка Деревня624860
Булдакова Деревня 
Бутырки Деревня 
Бухаровский Хутор624860
Володинское Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Восход Поселок сельского типа 
Галкинское Село 
Голышкина Деревня 
Еланский Поселок сельского типа624860
Ерзовка Деревня 
Заречная Деревня 
Захаровское Село 
Калина Поселок сельского типа 
Калиновское Село 
Кашина Деревня624860
Квашнинское Село624833
Ключики Поселок сельского типа 
Козонкова Деревня 
Кокшарова Деревня 
Кокшаровский Поселок сельского типа624860
Колясникова Деревня 
Коровякова Деревня 
Котюрова Деревня 
Кочневское Село 
Куваева Деревня 
Куровское Село 
Леготина Деревня624860
Луговая Деревня624860
Малая Пульникова Деревня 
Маяк Поселок сельского типа 
Мельникова Деревня624860
Меркушина Деревня624860
Михайловка Деревня 
Мостовая Деревня624860
Никольское Село 
Новый Поселок сельского типа 
Обуховское Село 
Ожгиха Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольховка Поселок сельского типа624860
Першата Деревня 
Победа Поселок сельского типа624860
Порошина Деревня624853
Пышминская Поселок сельского типа624860
Раздольное Село 
Рассвет Поселок сельского типа624860
Реутинское Село 
Скатинское Село 
Темново Поселок сельского типа624860
Фадюшина Деревня 
Чикунова Деревня 
Шилкинское Село 
Шипицына Деревня 
Ялунина Деревня624860

Карпинск Город 
 
Антипинский Поселок сельского типа624930
Веселовка Поселок сельского типа 
Вьюжный Поселок сельского типа624930
Железнодорожный Поселок сельского типа 
Каквинские Печи Поселок сельского типа 
Кытлым Поселок сельского типа 
Макарьевка Деревня624930
Новая Княсьпа Поселок сельского типа624930
Сосновка Поселок сельского типа 
Уральская Сопка Поселок сельского типа624930
Усть-Тылай Поселок сельского типа624930
Усть-Тыпыл Поселок сельского типа624930
Шомпа Поселок сельского типа624930

Качканар Город 
 
Валериановск Поселок сельского типа 
Именновский Поселок сельского типа 

Кировград Город 
 
Андреевский Поселок сельского типа624140
Белоречка Поселок сельского типа 
Горушки Поселок сельского типа624140
Ежовский Поселок сельского типа624140
Карпушиха Поселок сельского типа 
Левиха Поселок сельского типа 
Листвянное Деревня624140
Ломовский Поселок сельского типа624140
Нейва Поселок сельского типа624140
Нейво-Рудянка Поселок сельского типа 
Половинный Поселок сельского типа 
Тепловая Поселок сельского типа 

Краснотурьинск Город 
 
11 Сельхозучастка Поселок сельского типа624440
Белка Поселок сельского типа624440
Брусничный Поселок сельского типа624440
Воронцовка Поселок сельского типа 
Гаревая Поселок сельского типа624440
Загородный Поселок сельского типа624440
Каменка Поселок сельского типа624440
Лимка Поселок сельского типа624440
Медная шахта Поселок сельского типа624440
Медный рудник Поселок сельского типа624440
Новокирпичный Поселок сельского типа624440
Прибрежный Поселок сельского типа624440
Рудничный Поселок сельского типа 
Черная Поселок сельского типа 
Чернореченск Поселок сельского типа 
Шихан Поселок сельского типа624440

Красноуральск Город 
 
Бородинка Поселок сельского типа624330
Высокий Поселок сельского типа624330
Дачный Поселок сельского типа 
Каменка Поселок сельского типа624330
Краснодольский Поселок сельского типа 
Межень Поселок сельского типа624330
Никольский Поселок сельского типа624330
Промежуток Поселок сельского типа624330
Чирок Поселок сельского типа624330
Ясьва Деревня624330

Красноуфимск Город 
 
Журавлиный Лог Поселок сельского типа 
Полухино Поселок сельского типа623300
Пудлинговый Поселок сельского типа 
Черная Речка Поселок сельского типа 

Красноуфимский Район 
 
Александровское Село 
Банное Деревня 
Березовая Роща Поселок сельского типа 
Бишково Деревня 
Бобровка Деревня 
Большая Тавра Деревня 
Большое Кошаево Деревня623300
Большой Турыш Село 
Бродок Поселок сельского типа623300
Верх-Бобровка Деревня623300
Верх-Никитино Деревня623300
Верхний Баяк Деревня 
Верхний Бугалыш Деревня 
Верхняя Ирга Деревня 
Верхняя Сарана Деревня 
Голенищево Деревня 
Дегтярка Поселок сельского типа 
Дом Отдыха Поселок сельского типа623300
Екатериновка Деревня623300
Зауфа Деревня 
Калиновка Деревня 
Каменный 1430 км Разъезд 
Каменовка Деревня623300
Ключики Село 
Колмаково Деревня 
Кошаево Деревня 
Красная Поляна Деревня 
Красносоколье Село 
Красный Турыш Деревня623300
Криулино Село 
Крылово Село 
Куянково Деревня 
Лебяжье Деревня623300
Малый Турыш Деревня 
Марийские Ключики Село 
Марийский Усть-Маш Деревня 
Межевая Деревня623300
Натальинск Поселок городского типа 
Нижнее Никитино Деревня623300
Нижнеиргинское Село 
Нижняя Ирга Село 
Новое Село Село 
Новый Бугалыш Деревня 
Новый Путь Деревня623300
Озерки Деревня 
Пантино Деревня623300
Подгорная Деревня 
Приданниково Деревня 
Рахмангулово Село 
Русская Тавра Село 
Русский Турыш Деревня 
Русский Усть-Маш Деревня 
Рябиновка Деревня 
Савиново Деревня 
Сарана Поселок сельского типа 
Саранинский Завод Поселок сельского типа 
Саргая Поселок сельского типа 
Сарсы-Вторые Село 
Сарсы-Первые Деревня 
Соколиный Камень Поселок сельского типа623300
Средний Баяк Деревня 
Средний Бугалыш Село 
Сызги Деревня 
Тактамыш Деревня 
Татарская Еманзельга Деревня 
Усть-Баяк Деревня 
Усть-Бугалыш Деревня 
Усть-Торгаш Деревня 
Чатлык Село 
Черлак Деревня623300
Чигвинцево Деревня 
Чувашково Село 
Шиловка Деревня 
Шуртан Деревня 
Шурышовка Деревня 
Юва Село 

Кушва Город 
 
Азиатская Поселок сельского типа 
Арбатский Поселок сельского типа624300
Баранчинский Поселок сельского типа 
Боровая Деревня624300
Валуевский Рудник Поселок сельского типа624300
Верхняя Баранча Поселок сельского типа 
д/о Баранчинский Поселок сельского типа624300
Доф 3 Поселок сельского типа624300
Камешек Поселок сельского типа624300
Кедровка Деревня 
Молочная Деревня624300
Мостовая Деревня624300
Орулиха Поселок сельского типа 
Осоко-Александровский Поселок сельского типа624300
Софьяновка Поселок сельского типа624300
Строителей Поселок сельского типа624300
Хребет-Уральский Поселок сельского типа 
Чекмень Поселок сельского типа624300

Лесной Город 
 
51 квартал Поселок сельского типа 
Бушуевка Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
Елкино Поселок городского типа 
Мельничный Поселок сельского типа624220
Поселок 1 Поселок сельского типа 
Поселок 2 Поселок сельского типа 
Поселок 4 Поселок сельского типа 
Таежный Поселок сельского типа 
Чащевита Поселок сельского типа 

Невьянск Город 
 
Быньговский Поселок сельского типа 
Вересковый Поселок сельского типа624190

Невьянский Район 
 
Аник Поселок сельского типа624190
Аятское Село 
Аять Поселок сельского типа 
Быньги Село 
Верх-Нейвинский Поселок городского типа 
Верхние Таволги Деревня 
Гашени Деревня 
Горельский Поселок сельского типа624190
Дедогор Поселок сельского типа624190
Забельный Поселок сельского типа 
Калиново Поселок сельского типа 
Киприно Село 
Конево Село 
Корелы Село 
Кунара Село 
Невьянка Деревня624190
Невьянский Рыбзавод Поселок сельского типа624190
Нижние Таволги Деревня 
Осиновка Деревня 
Осиновский Поселок сельского типа624190
Плотина Поселок сельского типа624190
Приозерный Поселок сельского типа 
Пьянково Деревня 
Ребристый Поселок сельского типа 
Середовина Поселок сельского типа 
Сирбишино Деревня 
Смородиновый Поселок сельского типа624190
Таватуй Дачный поселок 
Таватуйский детдом Поселок сельского типа 
Ударник Поселок сельского типа624190
Федьковка Село 
Холмистый Поселок сельского типа 
Цементный Поселок сельского типа 
Шайдуриха Село 
Шурала Село 

Нижнесергинский Район 
 
Акбаш Деревня 
Аракаево Село 
Атиг Поселок городского типа 
Атняшка Деревня623090
Бажуково Поселок сельского типа623090
Бисерть Поселок городского типа 
Васькино Деревня 
Верхние Серги Поселок городского типа 
Дидино Поселок сельского типа 
Долиновка Деревня623090
Дружинино Поселок городского типа 
Ильмовка Поселок сельского типа 
Киргишаны Село 
Киселевка Деревня 
Кленовское Село 
Ключевая Поселок сельского типа 
Контуганово Деревня623090
Контугановский Поселок сельского типа623090
Красноармеец Поселок сельского типа 
Красный Партизан Деревня623090
Кургатский Поселок сельского типа623090
Лазоревый Поселок сельского типа 
Липовка Деревня623090
Малиновый Поселок сельского типа623090
Михайловск Город 
Михайловский Завод Поселок сельского типа623090
Н-Серги-3 Городок 
Накоряково Село 
Нижние Серги Город 
Новая Ельня Поселок сельского типа623090
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отевка Деревня623090
Первомайский Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Перепряжка Деревня 
Половинка Деревня 
Ревдель Поселок сельского типа623090
Рябиновка Поселок сельского типа623090
Самодумовка Деревня623090
Солдатка Поселок сельского типа 
Сосновый Бор Деревня 
Старобухарово Село 
Талица Деревня 
Тоннель Поселок сельского типа623090
Тюльгаш Село 
Упея Деревня623090
Уразаево Деревня623090
Урмикеево Деревня 
Уфа-Шигири Деревня 
Хомутовка 2-я Поселок сельского типа623090
Чеботаево Поселок сельского типа623090
Шарама Деревня 
Шокурово Село 

Нижний Тагил Город 
 
Известковый карьер Рабочий (заводской) поселок622001
Нефтебазы Рабочий (заводской) поселок622014
НТГРЭС Рабочий (заводской) поселок622022
Песчаный Карьер Промышленная зона622026
Продснаба Рабочий (заводской) поселок622014
Санаторий Руш Поселок сельского типа622000
СМП-29 Промышленная зона622014
Старатель Поселок сельского типа622000
Фотеево-1 Поселок сельского типа622049
Фотеево-2 Поселок сельского типа622049
Черемшанка Поселок сельского типа622001

Нижняя Салда Город 
 
Акинфиево Село624790
Шайтанский Рудник Поселок сельского типа624790

Нижняя Тура Город 
 
Артельный Поселок сельского типа 
Болтовое Поселок сельского типа624220
Большая Выя Поселок сельского типа 
Большая Именная Деревня 
Борисовский Поселок сельского типа 
Боровское Поселок сельского типа 
Верх-Ис Поселок сельского типа 
Глубокое Поселок сельского типа 
Граневое Поселок сельского типа624220
Ермаковский Поселок сельского типа624220
Железенка Деревня624220
Ис Поселок городского типа 
Каменушка Поселок сельского типа624220
Косья Поселок городского типа 
Лабазка Поселок сельского типа 
Малая Выя Поселок сельского типа 
Малая Именная Деревня624220
Маломальский Поселок сельского типа 
Новая Тура Деревня 
Платина Поселок сельского типа 
Покап Поселок сельского типа 
Сигнальный Поселок сельского типа 
Талисман Поселок сельского типа 
Черничный Поселок сельского типа624220
Шуркино Поселок сельского типа 

Новолялинский Район 
 
Верхняя Лобва Деревня624400
Веселая Деревня624400
Владимировка Поселок сельского типа624400
Гаевка Деревня624400
Заболотный Поселок сельского типа624400
Злыгостева Деревня624400
Каменка Поселок сельского типа623415
Караульское Село624400
Коптяки Село624410
Коптяковский Поселок сельского типа624400
Красноярка Деревня624400
Красный Яр Поселок сельского типа624411
Крутая Деревня624400
Кутузовка Деревня624400
Лесничество Поселок сельского типа624400
Лобва Поселок сельского типа 
Лопаево Село624417
Лубянка Поселок сельского типа624400
Ляля-Титово Село624400
Малиновка Поселок сельского типа624400
Нижнее Бессоново Деревня624400
Новая Ляля Город 
Павда Поселок сельского типа 
Поздняковка Поселок сельского типа624400
Полуденная Деревня624400
Попов Лог Деревня624400
Разъезд 136 км Станция624400
Разъезд 160 км Станция624400
Савинова Деревня624427
Салтаново Село624425
Старая Ляля Поселок сельского типа624406
Старый Перевоз Поселок сельского типа624400
Черный Яр Поселок сельского типа624400
Шайтанка Поселок сельского типа624412
Юрты Поселок сельского типа624408
Яборково Поселок сельского типа624400

Новоуральск Город 
 
Елани Деревня 
Мурзинка Поселок сельского типа 
Пальники Деревня 
Починок Деревня 
Тарасково Село 

Первоуральск Город 
 
Билимбай Поселок городского типа 
Битимка Село 
Вересовка Поселок сельского типа 
Гора Хрустальная Поселок сельского типа623100
д/о Шишимский Поселок сельского типа623100
Доломитовый Поселок сельского типа 
Извездная Деревня 
Каменка Деревня 
Канал Поселок сельского типа623100
Коновалово Деревня 
Коуровка Поселок сельского типа 
Крылосово Деревня 
Кузино Поселок городского типа 
Макарова Деревня 
Меркитасиха Поселок сельского типа 
Нижнее Село Село 
Новая Трека Поселок сельского типа 
Новоалексеевское Село 
Новоуткинск Поселок городского типа 
Перегон Поселок сельского типа623100
Перескачка Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Решеты Поселок сельского типа623148
Светлая Речка Поселок сельского типа623100
Слобода Село 
Старые Решеты Деревня 
Трека Деревня 
Флюс Поселок сельского типа 
Хомутовка Деревня 
Хрустальная Станция 
Черемша Деревня 
Шадриха Поселок сельского типа 

Полевской Город 
 
Большая Лавровка Поселок сельского типа 
Зеленый Лог Поселок сельского типа623380
Зюзельский Поселок городского типа 
Кенчурка Деревня 
Кладовка Поселок сельского типа 
Косой Брод Село 
Красная Горка Деревня 
Курганово Село 
Мочаловка Поселок сельского типа623380
Мраморская Поселок сельского типа623380
Мраморское Село 
Подгорный Поселок сельского типа623380
Полдневая Село 
Раскуиха Деревня 
Станционный-Полевской Поселок сельского типа 
Филипповка Поселок сельского типа623380

Пригородный Район 
 
Анатольская Станция 
Антоновский Санаторий Поселок сельского типа622000
Бабайлова Деревня622000
Баклушина Поселок сельского типа 
Балакино Село 
Баронская Деревня 
Башкарка Село 
Беляковка Деревня 
Бобровка Поселок сельского типа622000
Большие Галашки Село622000
Боровая Деревня622000
Братчиково Поселок сельского типа 
Бродово Село 
Бутон Поселок сельского типа622000
Бызово Село 
Верхняя Алабашка Деревня622000
Верхняя Ослянка Село 
Вилюй Поселок сельского типа 
Висим Поселок сельского типа 
Висимо-Уткинск Поселок сельского типа 
Волчевка Поселок сельского типа622000
Горноуральский Поселок городского типа622904
Дальний Поселок сельского типа 
Дрягуново Село 
Дубасова Деревня622000
Евстюниха Поселок сельского типа 
Еква Поселок сельского типа 
Елизаветинское Село 
Запрудный Поселок сельского типа 
Заречная Деревня 
Захаровка Деревня 
Зональный Поселок сельского типа 
Зырянка Деревня 
Ива Поселок сельского типа622000
Ильинка Деревня622000
Кайгородское Село 
Канава Поселок сельского типа622000
Колмаки Деревня622000
Кондрашина Деревня 
Корнилова Деревня 
Краснополье Село 
Лая Поселок сельского типа 
Леневка Поселок сельского типа622000
Луговая Деревня 
Малая Лая Село 
Маркова Деревня 
Матвеева Деревня 
Мокроусское Село 
Молодежный Поселок сельского типа 
Монзино Поселок сельского типа622000
Мурзинка Село 
Нива Поселок сельского типа622000
Нижняя Алабашка Деревня622000
Нижняя Ослянка Деревня 
Николо-Павловское Село 
Новая Деревня 
Новая Башкарка Деревня 
Новоасбест Поселок сельского типа 
Новопаньшино Село 
Отрадный Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петрокаменское Село 
Покровское Село 
Реши Деревня 
Рябки Деревня622000
Ряжик Поселок сельского типа 
Салка Поселок сельского типа622000
Сарапулка Деревня622000
Сартакова Деревня 
Северка Поселок сельского типа 
Серебрянка Село 
Сизикова Деревня 
Синегорский Поселок сельского типа 
Слудка Деревня 
Соседкова Деревня 
Старая Паньшина Деревня 
Старый Волковский Поселок сельского типа622000
Студеный Поселок сельского типа 
Судорогина Деревня622000
Сулем Село 
Таны Поселок сельского типа 
Темно-Осинова Деревня622000
Уралец Поселок сельского типа 
Усть-Утка Деревня 
Утка Поселок сельского типа622000
Фокинцы Деревня622000
Харенки Деревня622000
Хутор Деревня622000
Чауж Поселок сельского типа622000
Чащино Поселок сельского типа 
Черемшанка Деревня 
Черноисточинск Поселок сельского типа 
Шиловка Село 
Шумиха Деревня 
Южаково Село 

Пышминский Район 
 
Боровлянское Село 
Бунькова Деревня623550
Горушки Деревня623550
Духовая Деревня 
Заречная Деревня 
Катарач Деревня 
Киселева Деревня623550
Ключевской Поселок сельского типа 
Комарова Деревня 
Кочевка Деревня 
Красноярское Село 
Крутоярский Поселок сельского типа 
Лепихина Деревня 
Малахова Деревня623550
Мартынова Деревня 
Медведева Деревня 
Нагибина Деревня 
Налимова Деревня 
Нисенцева Деревня623550
Первомайский Поселок сельского типа 
Печеркино Село 
Проселок Поселок сельского типа623550
Пульниково Село 
Пылаева Деревня 
Пышма Рабочий (заводской) поселок 
Речелга Деревня 
Рогалева Деревня623550
Родина Деревня 
Русакова Деревня 
Савина Деревня 
Салопаткина Деревня 
Смирнова Деревня 
Смородинка Деревня623550
Сыскова Деревня 
Талица Деревня 
Тимохинское Село 
Трифоново Село 
Трубина Деревня 
Тупицыно Село 
Тыркова Деревня623550
Усть-Дерней Деревня623550
Устьянка Деревня 
Фролы Деревня 
Холкина Деревня 
Черемыш Село 
Чернышово Село 
Четкарино Село 
Чупино Село 
Юдина Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Юрмач Поселок сельского типа623550
Юрмытское Село 

Ревда Город 
 
9 км Поселок и(при) станция(и)623280
Бережок Поселок сельского типа623280
Вязовая Поселок сельского типа623280
Гусевка Поселок сельского типа 
Дом Отдыха Поселок сельского типа623280
Емелино Поселок сельского типа623280
Кислянка-Дегтярская Поселок сельского типа623280
Краснояр Поселок сельского типа 
Крылатовский Поселок сельского типа 
Кунгурка Село 
Ледянка Поселок сельского типа 
Мариинск Село 
Чусовая Поселок сельского типа623280

Реж Город 
 

Режевский Район 
 
Арамашка Село 
Воронино Деревня 
Глинское Село 
Глухарево Деревня623750
Голендухино Деревня 
Гурино Деревня623750
Жуково Деревня 
Каменка Село 
Клевакинское Село 
Колташи Деревня 
Костоусово Село 
Крутиха Поселок сельского типа 
Кучки Деревня623750
Леневское Село 
Липовка Поселок сельского типа623750
Липовское Село 
Мостовая Деревня 
Новые Кривки Деревня 
Озерный Поселок городского типа 
Октябрьское Село 
Останино Село 
Ощепково Деревня 
Першино Деревня 
Соколово Деревня623750
Сохарево Деревня 
Спартак Поселок сельского типа623750
Точильный Ключ Деревня623750
Фирсово Село 
Чепчугово Деревня 
Черемисское Село 

Североуральск Город 
 
Баяновка Поселок сельского типа 
Бокситы Поселок сельского типа 
Всеволодо-Благодатское Село 
Второй Северный Поселок сельского типа624480
Горный Поселок сельского типа 
Калья Поселок сельского типа 
Квартал 156 Поселок сельского типа624480
Крутой Лог Поселок сельского типа 
Покровск-Уральский Поселок сельского типа 
Сосьва Поселок сельского типа 
Третий Северный Поселок сельского типа 
Черемухово Поселок сельского типа 

Серов Город 
 
Нижняя Пристань Деревня624980
Урай Поселок сельского типа624980
Филькино Село 
Черноярский Поселок сельского типа 
Якушево Поселок сельского типа624980

Серовский Район 
 
Андриановичи Село 
Бакарюка Поселок сельского типа624980
Боровой Поселок сельского типа624980
Вагранская Поселок сельского типа624980
Ваткуль Поселок сельского типа624980
Верхнее Сотрино Поселок сельского типа624980
Веселый Бор Поселок сельского типа624980
Волковка Деревня624980
Восточный Поселок городского типа 
Глубокая Поселок сельского типа624980
Денисова Деревня624980
Дианка Поселок сельского типа624980
Еловка Новая Деревня624980
Еловый Падун Деревня 
Зеленый Поселок сельского типа624980
Ивановский Поселок сельского типа624980
Источник Поселок сельского типа624980
Калинка Поселок сельского типа624980
Киселева Деревня624980
Киселевка Деревня624980
Ключевой Поселок сельского типа 
Копылова Деревня 
Кордон Поселок сельского типа624980
Кошай Село 
Кошай-3 Поселок сельского типа624980
Крапивная Деревня624980
Красноглинный Поселок сельского типа 
Красноярка Поселок сельского типа 
Красный Яр Поселок сельского типа624980
Куропашкина Деревня624980
Ларищева Деревня624980
Ларьковка Поселок сельского типа 
Лесоразработки Поселок сельского типа624980
Липовка Деревня624980
Лобик Поселок сельского типа624980
Магина Деревня624980
Марсяты Поселок городского типа 
Маслова Деревня 
Матушкина Деревня624980
Межевая Поселок сельского типа624980
Мишина Деревня 
Молва Деревня624980
Монастырка Деревня624980
Морозково Деревня 
Нижнеозерный Поселок сельского типа624980
Новая Заря Станция624980
Новая Цыганка Поселок сельского типа624980
Новое Сотрино Поселок сельского типа624980
Пасынок Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петрова Деревня624980
Подгарничный Поселок сельского типа624980
Поперечный Поселок сельского типа624980
Поселок 101 км Поселок сельского типа624980
Поспелкова Деревня 
Поспелково Станция624980
Романово Село 
Северный Поселок сельского типа624980
Семенова Деревня 
Сосьва Поселок городского типа 
Сосьва Новая Поселок сельского типа624980
Сотрино Поселок сельского типа624980
Старая Цыганка Поселок сельского типа624980
Старое Маслово Деревня624980
Старое Морозково Поселок сельского типа624980
Таушанкова Деревня624980
Тюменская Деревня624980
Угловая Деревня624980
Усть-Березовка Деревня624980
Усть-Хмелевка Деревня624980
Чары Поселок сельского типа624980
Широкий Поселок сельского типа624980
Южновагранский Поселок сельского типа624980

Слободо-Туринский Район 
 
Андронова Деревня 
Барбашина Деревня623930
Бобровское Село623934
Бурмакина Деревня623930
Голышева Деревня623930
Голякова Деревня623938
Городище Деревня623930
Давыдкова Деревня 
Елкина Деревня623930
Ерзовка Деревня623930
Ермакова Деревня623930
Ермолина Деревня623930
Жирякова Деревня623930
Замотаева Деревня623930
Звезда Поселок сельского типа623930
Зуева Деревня623930
Ивановка Деревня 
Кадцина Деревня623930
Калугина Деревня623930
Картагулова Деревня623930
Комлева Деревня623930
Коржавина Деревня 
Краснослободское Село 
Красный Яр Деревня623930
Куликова Деревня623930
Куминовское Село 
Липчинское Село 
Лукина Деревня623930
Макуй Деревня623930
Малиновка Деревня623930
Маркова Деревня623930
Мельникова Деревня623930
Мельничная Деревня623930
Мизинка Деревня623930
Ницинское Село 
Новая Деревня623930
Овчинникова Деревня623930
Пушкарево 1-е Село 
Пушкарево 2-е Село623930
Раздолье Поселок сельского типа623930
Рассвет Поселок сельского типа623930
Решетникова Деревня623946
Сагай Деревня623930
Седунова Деревня623930
Сладковское Село 
Суханова Деревня623930
Тимофеево Село 
Томилова Деревня623930
Туринская Слобода Село 
Усть-Ницинское Село 
Фалина Деревня623930
Фуртикова Деревня623930
Храмцово Село 
Черемнова Деревня623930
Шадринка Деревня623930
Юрты Деревня623930

Среднеуральск Город 
 
Кирпичный Поселок сельского типа 
Коптяки Деревня 
Мурзинка Деревня 

Сухой Лог Город 
 
Алтынай Поселок городского типа 

Сухоложский Район 
 
Аверинка Поселок сельского типа624800
Боровки Деревня624800
Брусяна Деревня 
Вырезка Поселок сельского типа624800
Глядены Деревня 
Глядены-Санаторий Поселок сельского типа 
Заимка Деревня 
Знаменское Село 
Золоторуда Поселок сельского типа624800
Казанка Деревня624800
Калачик Поселок сельского типа624800
Квартал 233 Поселок сельского типа624800
Курьи Село 
Малый Таушкан Деревня 
Маханово Село624800
Мельничная Деревня 
Мокрая Деревня624800
Новопышминское Село 
Разъезд 205 км Станция624800
Рефт Поселок сельского типа624800
Рудянское Село 
Светлое Село 
Сергуловка Деревня 
Талица Село 
Таушканское Село 
Указатель Поселок сельского типа624800
Филатовское Село 
Черемшанка Поселок сельского типа624800
Шата Деревня 

Сысертский Район 
 
Абрамовское Село 
Аверинское Село 
Автомат Поселок сельского типа624020
Андреевка Деревня 
Арамиль Поселок сельского типа 
Арамиль 2 Поселок сельского типа 
Асбест Поселок сельского типа 
Бобровский Поселок сельского типа 
Большое Седельниково Деревня 
Большой Исток Поселок сельского типа 
Бородулино Село 
Верхняя Боевка Деревня 
Верхняя Сысерть Поселок сельского типа 
Двуреченск Поселок сельского типа 
Кадниково Деревня 
Каменка Поселок сельского типа 
Каменский участок Поселок сельского типа624024
Кашино Село 
Ключи Деревня 
Колос Поселок сельского типа 
Космакова Деревня 
Лечебный Поселок сельского типа 
Малое Седельниково Деревня 
Марков камень Заимка624020
Маяк Курортный поселок624020
Мечта Курортный поселок624020
Никитинка Хутор624023
Никольское Село 
Новоипатово Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольховка Деревня 
Пансионат Ключи Курортный поселок624012
Патруши Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плита Заимка624023
Полевой Поселок сельского типа 
Поляна Поселок сельского типа 
Санаторий Луч Поселок сельского типа624020
Светлый Поселок сельского типа 
Седельниково Станция 
Солнечный камень Курортный поселок624023
Сысерть Город 
Токарево Деревня 
Трактовский Поселок сельского типа624020
Уральские самоцветы Поселок сельского типа624020
Фомино Село 
Чайка Курортный поселок624020
Черданцево Село 
Шайдурово Деревня 
Школьный Поселок сельского типа 
Щелкун Село 

Таборинский Район 
 
Александровская Деревня623990
Алька-Заречная Деревня623990
Антоновка Деревня623990
Большая Кылья Деревня623990
Бочкарево Деревня623990
Галкино Деревня623990
Городок Деревня623990
Гришино Деревня623990
Добрино Деревня623981
Дубровино Поселок сельского типа623990
Емельяшевка Деревня623990
Ермаково Деревня623990
Ефимовская Деревня623990
Икса Деревня623990
Индра Поселок сельского типа623990
Кокшарово Деревня623990
Кошня Деревня623990
Кузнецово Деревня 
Мочалка Деревня623990
Мягково Деревня623990
Новоермаково Деревня623990
Новоселово Поселок сельского типа 
Носово Деревня623990
Оверино Деревня 
Озерки Деревня623989
Ольховка Деревня623990
Павинская Деревня623990
Пальмино Деревня623993
Переходное Деревня623990
Петровская Деревня623990
Посолка Поселок сельского типа623990
Сарьянка Поселок сельского типа 
Таборинка Поселок сельского типа623990
Таборы Село 
Тангупская Деревня623990
Томская Деревня623990
Томский Поселок сельского типа623996
Торлино Деревня623990
Торомка Деревня623990
Унже-Павинская Деревня623997
Усть-Кыртымья Деревня623990
Ушья Поселок сельского типа623990
Фирули Деревня623990
Фунтусово Деревня623990
Чермино Деревня623990
Чернавская Деревня623990
Чирки Деревня623990
Чулино Деревня623990
Чунь-Чеш Поселок сельского типа623990
Шагули Деревня623990
Шевья Поселок сельского типа623990
Шишино Деревня623990
Шпалорезка Поселок сельского типа623990
Эхталь Деревня623990
Якшино Поселок сельского типа 

Тавда Город 
 

Тавдинский Район 
 
Азанка Поселок сельского типа 
Беленичное Деревня 
Белоярка Деревня623950
Березняки Поселок сельского типа623950
Билькино Деревня623950
Большая Индра Деревня623950
Большая Пустынь Деревня 
Большое Сатыково Деревня623950
Бугры Деревня623950
Ваганово Деревня623950
Васькин Бор Поселок сельского типа623950
Васьково Деревня 
Владимировка Деревня623950
Герасимовка Деревня 
Городище Село 
Гузеево Деревня623950
Домики Поселок сельского типа623950
Дубровка Деревня623950
Дятловка Деревня 
Елань Деревня623950
Жиряково Село623950
Забор Деревня 
Земляное Поселок сельского типа 
Индра Деревня 
Карабашка Поселок сельского типа 
Киселева Деревня623969
Кошуки Село 
Крутое Село 
Лебяжье Поселок сельского типа623950
Ленино Деревня 
Лисье Поселок сельского типа623950
Лобазиха Поселок сельского типа 
Малая Пустынь Деревня623950
Малое Сатыково Деревня623950
Матюшино Поселок сельского типа623950
Михайловка Деревня623950
Морошка Поселок сельского типа623950
Мостовка Деревня 
Новоселовка Деревня623950
Ошмарка Деревня 
Песчаный Поселок сельского типа 
Покровка Деревня623950
Покровский Поселок сельского типа623950
Русаковский Поселок сельского типа623950
Саитково Деревня623950
Сатыково Деревня623950
Северная Чернушка Деревня 
Сергино Деревня623950
Тагильцы Село 
Тонкая Гривка Деревня623950
Тормоли 1-е Деревня623950
Тормоли 2-е Деревня623950
Увал Деревня 
Хмелевка Деревня623950
Чандыри Деревня623950
Чигирень Поселок сельского типа623950
Шабалино Деревня 
Шайтанка Деревня623950
Эскалбы Поселок сельского типа623950

Талицкий Район 
 
2041 км Железнодорожная казарма623640
Антонова Деревня 
Балаир Село 
Басмановское Село 
Белая Елань Деревня 
Белоносова Деревня623640
Бельский Поселок сельского типа623640
Беляковское Село 
Береговая Деревня 
Большая Ефремова Деревня 
Борзикова Деревня 
Боровая Деревня623640
Боровской Поселок сельского типа 
Боровушка Поселок сельского типа623640
Бубенщикова Деревня 
Бутка Село 
Буткинское Озеро Деревня 
Васенина Деревня623640
Вахова Деревня 
Верхний Талман Деревня 
Верхняя Плеханова Деревня623640
Вихляева Деревня 
Вновь-Юрмытское Село 
Гомзикова Деревня 
Горбуновское Село 
Горскинское Село 
Грозина Деревня 
Данилова Деревня623640
Елань Село 
Живица Поселок сельского типа623640
Журавлева Деревня 
Заборская Деревня 
Заводской Поселок сельского типа623640
Завьяловское Село 
Заречная Деревня 
Зарубина Деревня 
Заселина Деревня 
Зобнина Деревня 
Зотина Деревня623640
Зырянка Деревня 
Ивановка Деревня 
Истоур Деревня 
Казаковское Село 
Калачики Деревня 
Калиновка Деревня 
Катарач Село 
Кокуй Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Коновалова Деревня623640
Красногорка Деревня 
Кузнецовский Поселок сельского типа 
Куяровское Село 
Луговая Деревня 
Мака Поселок сельского типа 
Малая Ефремова Деревня 
Маркова Деревня 
Медведкова Деревня623640
Мирный Поселок сельского типа623640
Москвинское Село 
Мохирева Деревня 
Мохиревский Поселок сельского типа623640
Непеина Деревня 
Неупокоева Деревня 
Нижний Катарач Деревня 
Николаевка Деревня623640
Новая Деревня Деревня 
Новодеревенский Поселок сельского типа623640
Одина Деревня623640
Октябрьский Поселок сельского типа623640
Осинники Поселок сельского типа623640
Ососкова Деревня 
Панова Деревня 
Пеньки Село 
Первомайский Поселок сельского типа623640
Первунова Деревня623640
Первухина Деревня 
Пиджакова Деревня 
Пионерский Поселок сельского типа 
Погорелка Деревня623640
Полымская Деревня623640
Поротникова Деревня 
Притыкина Деревня623640
Пульниково Поселок сельского типа623640
Пуртова Деревня623640
Ретина Деревня 
Речкина Деревня623640
Рухлова Деревня623640
Северный Поселок сельского типа623640
Серкова Деревня623640
Смолинское Село 
Сосновка Поселок сельского типа 
Средний Катарач Деревня623640
Старица Деревня623640
Сугат Деревня 
Талица Город 
Талман Деревня 
Тарасова Деревня 
Темная Деревня 
Торфяник Поселок сельского типа623640
Трехозерная Деревня 
Троицкий Поселок сельского типа 
Упорова Деревня 
Уэцкая Деревня623640
Хомутинина Деревня623640
Черемухова Деревня 
Черемухово Деревня623640
Чернова Деревня623640
Чупина Деревня 
Чупино Разъезд623563
Шевелева Деревня623640
Яр Село 

Тугулымский Район 
 
Александровка Деревня623650
Бахметское Поселок сельского типа 
Большой Рамыл Деревня 
Бочкари Деревня623650
Верховино Село 
Гавань Деревня623650
Галашова Деревня623650
Гилева Деревня 
Гурина Деревня 
Двинская Деревня623650
Демино Село 
Дубровина Деревня 
Ертарский Поселок сельского типа 
Журавлева Деревня 
Заводоуспенское Поселок сельского типа 
Золотова Деревня623650
Зубково Село 
Ивановка Деревня 
Калачики Деревня 
Кармак Поселок сельского типа 
Колобова Деревня 
Комарова Деревня623650
Красный Бор Поселок сельского типа623650
Кугай Поселок сельского типа623650
Луговая Деревня 
Луговской Поселок сельского типа 
Лучинкино Село 
Малахова Деревня 
Малый Рамыл Деревня623650
Мальцево Село 
Месед Деревня623650
Месяды Поселок сельского типа623650
Минина Деревня623650
Мостовщики Деревня 
Нижняя Коркина Деревня623650
Остров Деревня 
Ошкуково Село 
Пилигримова Деревня 
Полуденка Деревня623650
Полушина Деревня 
Потаскуева Деревня623650
Сажина Деревня623650
Трошково Село 
Тугулым Поселок городского типа 
Тямкина Деревня 
Филина Деревня 
Фоминское Село 
Цепошникова Деревня 
Чистое Поселок сельского типа623650
Чураки Деревня 
Щелконогова Деревня 
Щелконоговский Поселок сельского типа 
Юшала Поселок сельского типа 
Юшкова Деревня 
Ядрышникова Деревня 
Яр Село 

Туринский Район 
 
Алексеевка Деревня623900
Антоновка Деревня623900
Березово Деревня623900
Благовещенское Село 
Большая Кобяшева Деревня623900
Боровая Деревня 
Бушланово Деревня 
Ветошкино Деревня623900
Водоисточник Поселок сельского типа623900
Галактионовка Деревня 
Гари Село623900
Голышева Деревня 
Городище Село 
Гусева Деревня623900
Давыдово Деревня 
Добанчино Поселок сельского типа623900
Дубровино Деревня623900
Дымковское Село 
Емельяшевка Поселок сельского типа623900
Ерзовское Село 
Жуковское Село 
Зеленый Бор Село 
Казакова Деревня 
Кальтюкова Деревня 
Камышенка Деревня623900
Кекорка Деревня623900
Кибирева Деревня 
Кокузово Деревня 
Кондрахино Деревня 
Коркинское Село 
Косарева Деревня623900
Красново Деревня623900
Крутая Деревня623900
Кузнецово Деревня 
Кумарьинское Село 
Курень Деревня623900
Ленское Село 
Леонтьевское Село 
Липовское Село 
Луговая Деревня 
Малая Кобяшева Деревня623900
Малюки Деревня623900
Мингалева Деревня623900
Митрофановка Деревня623900
Назарово Село 
Неймышево Деревня 
Николаевка Деревня623900
Новое Шишкино Деревня 
Новоостровная Деревня 
Новоселова Деревня 
Окунево Поселок сельского типа623900
Первина Деревня 
Петрово Деревня 
Поречье Поселок сельского типа 
Пролетарка Поселок сельского типа 
Разумово Деревня 
Рыгач Деревня 
Санаево Деревня623900
Сарагулка Поселок сельского типа 
Северный Хутор Деревня623900
Северуха Деревня623900
Семухина Деревня 
Сенина Деревня 
Смычка Поселок сельского типа 
Степаново Деревня 
Сутормина Деревня 
Таволожка Деревня 
Тазово Деревня 
Таир Поселок сельского типа623900
Топорково Деревня 
Туманово Деревня623900
Туринск Город 
Увельки Поселок сельского типа 
Урваново Деревня 
Урусова Деревня 
Усениново Село 
Устиновка Деревня 
Фабричное Поселок сельского типа 
Фирсово Деревня 
Чеболтасово Деревня 
Чекуново Село 
Чернышово Деревня 
Чечетино Деревня623900
Чукреевское Село 
Шевелевское Деревня 
Шуфрук Поселок сельского типа 
Шухруповское Село 
Яр Деревня623900

Шалинский Район 
 
Бизь Поселок сельского типа 
Вогулка Деревня623020
Волыны Деревня623030
Вырубки Поселок сельского типа623030
Глухарь Поселок сельского типа623030
Гора Деревня 
Ижболда Деревня623030
Илим Поселок сельского типа 
Кашка Поселок сельского типа623030
Кедровка Деревня623030
Климино Деревня623030
Козьял Поселок сельского типа 
Колпаковка Поселок сельского типа 
Коптело-Шамары Деревня623030
Коптелы Деревня623030
Кремлево Деревня623030
Крюк Село623030
Курья Деревня623030
Лом Деревня623030
Мартьяново Деревня 
Нижняя Баская Деревня623030
Низ Деревня623030
Никитинка Деревня623030
Павлы Деревня623030
Паленки Поселок сельского типа623030
Пастушный Поселок сельского типа 
Пермяки Деревня623030
Платоново Село 
Роща Село 
Сабик Поселок сельского типа 
Сарга Поселок сельского типа 
Симонята Деревня623030
Староуткинск Поселок городского типа 
Стрелки Поселок сельского типа623030
Сылва Село 
Тепляки Деревня623030
Унь Поселок сельского типа 
Уткинский Завод Поселок сельского типа623030
Чусовое Село 
Шаля Поселок городского типа 
Шамары Поселок городского типа 
Шигаево Деревня623030
Шутем Поселок сельского типа623030
Юрмыс Деревня623030


Россия - Свердловская Область
Россия - Свердловская Область
© 2006 Все права защищены