Россия - Саратовская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Александрово-Гайский Район 
 
Александров Гай Село 
Ахматов Поселок сельского типа 
Бабошкин Хутор 
Багатырев Поселок сельского типа413370
Байгужа Хутор 
Бурдин Хутор413370
Варфоломеевка Село 
Васильки Поселок сельского типа 
Ветелки Хутор 
Вишневка Хутор 
Воропаев Хутор413370
Дальная Территория Поселок сельского типа413385
Доращивание Хутор413370
Жданов Хутор413370
Журавлиха Хутор413370
Зеленый Поселок сельского типа413380
Камышки Село 
Канавка Село 
Копанистый Хутор413370
Копылов Хутор413370
Кошара Хутор413370
Крючков Хутор413370
Кушуков Хутор413370
Луков Кордон Село 
Ляляев Хутор413370
Монахов Село 
Морозов Хутор 
Моховой Хутор413370
Новоалександровка Село 
Новостепной Хутор 
Новостройка Хутор413370
Новый быт Хутор413370
Передовой Поселок сельского типа 
Поливной Хутор 
Приузенский Поселок сельского типа 
Прудовой Хутор413370
Разлой Хутор413370
Сысоев Хутор 
Южный Хутор 
Яшин Хутор 

Аркадакский Район 
 
75 км Железнодорожная будка412231
Александровка Деревня 
Алексеевка Село 
Алексино Деревня 
Андреевка Станция 
Аркадак Город 
Баклуши Село 
Баландинка Деревня 
Беловка Село 
Бендеровка Поселок сельского типа412224
Большая Журавка Село 
Братское Деревня412211
Грачевка Село 
Григорьевка Деревня 
Дружба Поселок сельского типа412211
Дубовая Деревня412213
Ивановка Село 
Ильмень Село412211
Кистендей Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красное Знамя Село 
Красный Полуостров Деревня412211
Красный Яр Село 
Крутец Село 
Летажевского санатория Поселок сельского типа412211
Летяжевка Село 
Львовка Село 
Малиновка Село 
Малые Сестренки Деревня 
Мещеряковка Село 
Молоденки Деревня 
Натальино Деревня 
Нескучное Село 
Новосельское Село 
Обливное Деревня 
Ольгино Деревня412211
Ольшанка Село412211
Осиновка Деревня 
Памятка Деревня412211
Пашино Деревня 
Подгорное Село 
Подрезенка Деревня412211
Полухино Село 
Потьма Деревня412211
Росташи Село 
Семеновка Село 
Сергеевка Деревня 
Сколок Поселок сельского типа412211
Советский Поселок сельского типа412211
Софьино Деревня412211
Хоприк Деревня 
Чапушка Деревня412211
Чиганак Село 
Чистенький Поселок сельского типа412211
Шебалово Село 

Аткарск Город 
 
Лесхоз Поселок сельского типа412411
сдт Абрамкино Дачный поселок412411
сдт Автомобилист Дачный поселок412411
сдт Ареал Дачный поселок412411
сдт Аткара Дачный поселок412411
сдт Барыш Дачный поселок412411
сдт Березка Дачный поселок412411
сдт Березка 1-й Дачный поселок412411
сдт Березка 2-й Дачный поселок412411
сдт Бытовик Дачный поселок412411
сдт Вагонник Дачный поселок412411
сдт Вишенка Дачный поселок412411
сдт Восток Дачный поселок412411
сдт Гагры Дачный поселок412411
сдт Движенец Дачный поселок412411
сдт Динамо Дачный поселок412411
сдт Дружба Дачный поселок412411
сдт Жемчужина Дачный поселок412411
сдт Заря Дачный поселок412411
сдт Зимник Дачный поселок412411
сдт Ивушка Дачный поселок412411
сдт Изумруд Дачный поселок412411
сдт Капеллы Дачный поселок412411
сдт Колос Дачный поселок412411
сдт Комарик Дачный поселок412411
сдт Локомотив Дачный поселок412411
сдт Локомотив 1-й Дачный поселок412411
сдт Локомотив 2-й Дачный поселок412411
сдт Лотос Дачный поселок412411
сдт Магистраль Дачный поселок412411
сдт Машиностроитель Дачный поселок412411
сдт Мечта Дачный поселок412411
сдт Мичуринец Дачный поселок412411
сдт Надежда Дачный поселок412411
сдт Незабудка Дачный поселок412411
сдт Огонек Дачный поселок412411
сдт Ольховое Дачный поселок412411
сдт Омега Дачный поселок412411
сдт Пионер Дачный поселок412411
сдт Питомник Дачный поселок412411
сдт Просвещенец Дачный поселок412411
сдт Радуга Дачный поселок412411
сдт Родничок Дачный поселок412411
сдт Ромашка Дачный поселок412411
сдт Связист Дачный поселок412411
сдт Сеятель Дачный поселок412411
сдт Сигнал Дачный поселок412411
сдт Солнечный Дачный поселок412411
сдт Соловей Дачный поселок412411
сдт Сосенки Дачный поселок412411
сдт Спартак Дачный поселок412411
сдт Строитель Дачный поселок412411
сдт Сухие Дачи Дачный поселок412411
сдт Сухие Дачи 2-й Дачный поселок412411
сдт Сухие Дачи 3-й Дачный поселок412411
сдт Ударник Дачный поселок412411
сдт Фантазия Дачный поселок412411
сдт Химик Дачный поселок412411
сдт Швейник Дачный поселок412411
сдт Энергетик Дачный поселок412411
сдт Энтузиаст Дачный поселок412411
сдт Энтузиаст 2-й Дачный поселок412411
Сельхозтехника Поселок сельского типа412411
Старая Лопуховка Село412411
Чемизовка Деревня412411

Аткарский Район 
 
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Андреевка Деревня 
Аткарск Город412421
Барановка Село 
Белгаза Село 
Богдановка Деревня 
Большая Екатериновка Село 
Большая Осиновка Село 
Бровцино Деревня412403
Бубновка Деревня 
Булыгино Деревня 
Варыпаевка Село 
Воеводчино Деревня 
Волосатовка Село412409
Вольновка Деревня412406
Вяжля Село 
Гайворон Деревня 
Гвардеевка Деревня 
Даниловка Село 
Еленин Поселок сельского типа 
Елизаветино Село 
Енгалычевский Разъезд412883
Ершовка Деревня 
Земляные Хутора Село 
Зубовка Деревня 
Иваново-Языковка Село 
Капеллы Станция412883
Киселевка Село 
Кочетовка Село 
Красавка Разъезд 
Лисичкино Село 
Ломовка Деревня 
Лопуховка Поселок сельского типа 
Малая Осиновка Село 
Малые Копены Село 
Марфино Село 
Медведевка Деревня 
Михайловка Деревня 
Николаевка Деревня 
Новая Ивановка Деревня 
Новая Мотовиловка Деревня 
Новая Осиновка Село 
Озерное Село 
Павловка Деревня 
Палатовка Село 
Песчанка Село 
Петрово Село 
Приречное Село 
Прокудино Село 
Ракитовка Деревня 
Сазоново Село 
Сельхозтехника Поселок сельского типа412868
Синельниково Деревня 
Сорочья Крепость Деревня412417
Сосновка Село 
Средний Колышлей Село 
Старая Ивановка Деревня 
Старая Мотовиловка Деревня 
Сухая Палатовка Деревня 
Тургенево Село 
Умет Село 
Филатовка Деревня 
Чемизовка Станция 
Щербиновка Деревня 
Языковка Село 

Базарно-Карабулакский Район 
 
Алексеевка Село 
Анютино Село412627
Арбузовка Село412615
Базарный Карабулак Рабочий (заводской) поселок 
Белая Гора Село412612
Белый Ключ Село412617
Березовка Село 
Большая Гусиха Село 
Большая Чечуйка Село 
Вязовка Село 
Ивановка Село 
Казанла Село 
Ключи Село 
Комсомольский Поселок сельского типа412629
Лесная Нееловка Село412616
Липовка Село 
Максимовка Село 
Малая Гусиха Село412617
Малые Озерки Село412609
Малый Содом Село412610
Марьино Село 
Нечаевка Село412605
Новиковка Село412605
Ольгино Село412605
Репьевка Село 
Свободный Поселок городского типа 
Содом Село412610
Старая Жуковка Село 
Старые Бурасы Село 
Степная Нееловка Село412617
Стригай Село 
Сухой Карабулак Село 
Тепляковка Село 
Толстовка Село412615
Ханеневка 1-я Село 
Ханеневка 2-я Село412610
Хватовка Село 
Шняево Село 
Яковлевка Село 

Балаково Город 
 
Ивановка Населенный пункт 
Радужный Населенный пункт 

Балаковский Район 
 
Андреевка Село 
Барвенковский Поселок сельского типа413805
Береговой Поселок сельского типа 
Березовка Село 
Бителяк Хутор 
Большой Кушум Село 
Быков Отрог Село 
Головановский Поселок сельского типа 
Горино Хутор 
Грачи Поселок сельского типа 
Дмитриевка Село413825
Еланка Село 
Затонский Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
Калиниха Хутор 
Караси Хутор 
Кирово Село 
Комсомольское Село 
Кормежка Село 
Красный Яр Село 
Криволучье-Сура Село 
Крутое Село 
Малая Быковка Село 
Малое Перекопное Село 
Малый Кушум Село 
Матвеевка Село 
Маянга Село 
Натальино Село 
Наумовка Село 
Николевка Село 
Николевский Поселок сельского типа 
Никольское-Казаково Село 
Новая Елюзань Село 
Новобельковка Село 
Новониколаевский Поселок сельского типа 
Новополеводино Село 
Новоуспенка Село 
Перекопная Лука Село 
Плеханы Село 
Подсосенки Село 
Пылковка Село 
Ратная Станция 
Старая Медынка Село 
Сухой Отрог Село 
Тупилкино Хутор 
Хлебновка Село 
Чапаево Село 

Балашов Город 
 

Балашовский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа 
Алмазово Село 
Арзянка Поселок сельского типа 
Барки Село 
Безлесное Село 
Белозерка Село 
Березовка Село 
Большой Мелик Село 
Ветельный Поселок сельского типа 
Восход Поселок сельского типа412356
Выселки Село 
Гусевка Село 
Данилкино Село 
Дуплятка Село 
Заречное Село 
Зорька Станция 
Ивановка Село 
Ириновский Поселок сельского типа412346
Кардаил Село 
Ключи Поселок сельского типа412342
Конный Поселок сельского типа 
Котоврас Село 
Красная Заря Станция412347
Красная Зорька Поселок сельского типа 
Красная Кудрявка Поселок сельского типа 
Ленино Село 
Лесное Село 
Лопатино Село 
Луговое Поселок сельского типа412330
Львовка Село 
Малая Семеновка Село 
Малый Мелик Село 
Михайловка Село 
Никольевка Деревня 
Новая Глебовка Поселок сельского типа 
Новопокровское Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орехово Поселок сельского типа 
Пады Станция412345
Первомайский Поселок сельского типа 
Пинеровка Рабочий (заводской) поселок 
Пичурино Село 
Прихоперский Поселок сельского типа 
Разумный Труд Поселок сельского типа 
Рассказань Село 
Репная Вершина Село 
Репное Село 
Родничок Село 
Садовый Поселок сельского типа412346
Сербино-Вединяпино Село412339
Соцземледельский Поселок сельского типа 
Спартак Поселок сельского типа412339
Старый Хопер Село 
Степное Поселок сельского типа 
Сухая Елань Село 
Терновка Село 
Тростянка Село 
Трудовой Поселок сельского типа412341
Устиновка Село 
Хоперское Село 

Балтайский Район 
 
Алай Село412640
Александровка Село412640
Алентьевка Село412634
Алферьевка Село 
Андреевка Деревня412630
Балтай Село 
Барнуковка Село 
Большая Караваевка Село412630
Большие Озерки Село 
Всеволодчино Село 
Гавриловка Село 
Донгуз Село 
Журавлиха Село 
Зубриловка Деревня412645
Кикино Село 
Козловка Село 
Красное Поле Село 
Малая Караваевка Село412630
Новая Лопастейка Село 
Осановка Село 
Паник Село 
Пилюгино Село 
Садовка Село 
Сосновка Село 
Старо-Сарайкино Село 
Столыпино Село 
Царевщина Село 
Чернобулак Село 
Юрьевка Село 

Вольск Город 
 
Видим Поселок сельского типа412950
Вольск-2 Станция412950
Завода Пионер Поселок сельского типа412950
Карьерный Поселок сельского типа412950
Кирпичного Завода Поселок сельского типа412950
Клены Поселок сельского типа 
Коммунар Поселок сельского типа412950
Комсомолец Поселок сельского типа412950
Краснооктябрьский Поселок сельского типа412950
Полынное поле Поселок сельского типа412950
Рыбное Село 
Центральный Поселок сельского типа412950
Широкий Дол Поселок сельского типа412950
Шиханы 4-й Поселок сельского типа412950
Шиханы-2 Поселок сельского типа412954
Шиханы-4 Поселок сельского типа412954
Экспериментальный Завод Поселок сельского типа412950

Вольский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Барановка Село412976
Белогорное Село 
Белый Ключ Село412930
Богатое Село 
Богородское Село412935
Буровка Село412974
Верхняя Чернавка Село 
Вольск-18 Село412918
Горный Поселок сельского типа412931
Горячка Село412962
Девичьи Горки Село412958
Дмитриевка Село412961
Дубравное Село412934
Елховка Село412930
Ерыкла Село412947
Заветное Село412937
Ивановка Село 
Калмантай Село 
Камышовка Поселок сельского типа412954
Карьер Поселок сельского типа412975
Кашлейка Деревня412954
Кизатовка Село412944
Клены Железнодорожная станция412954
Клюевка Село412974
Ключи Село 
Колояр Село 
Кряжим Село 
Куликовка Село 
Куриловка Село 
Лопуховка Село412944
Лягоши Село412942
Марьевка Село412947
Междуречье Село 
Минеевка Село412947
Нижняя Чернавка Село 
Николаевка Село 
Никольское Село412962
Новопавловка Село412973
Новопокровка Село412971
Огаревка Село412944
Осиновка Село 
Откормсовхоз Поселок сельского типа412904
Песчанка Село412976
Покровка Село 
Покурлей Село 
Рощино Село412937
свх Учхоз Поселок сельского типа412932
Сенная Деревня412975
Сенной Поселок сельского типа 
Спасское Село 
Старая Лопастейка Село412947
Талалихино Село 
Тепловка Село412939
Терса Село 
Тополевый Поселок сельского типа412958
Труевая Маза Село412963
Улыбовка Село412961
Черкасское Поселок сельского типа 
Чернавка Станция412941
Шировка Село412931
Широкий Буерак Село 
Юловая Маза Село412972

Воскресенский Район 
 
Андреевка Село 
Афанасьевка Село 
Березняки Село 
Биктимировка Село 
Букатовка Село 
Булгаковка Село 
Воскресенское Село 
Елшанка Село 
Ершовка Село 
Кадомка Село 
Комаровка Село 
Коммуна Село 
Кошели Село 
Малая Ивановка Поселок сельского типа 
Медяниково Село 
Михайловка Село 
Нечаевка Село 
Новая Алексеевка Село413050
Подгорное Село 
Полдомасово Село 
Садовка Село 
Синодское Село 
Славянка Село 
Софьино Село 
Студеновка Село 
Усовка Село 
Чардым Село 
Черноморский Поселок сельского типа 

Дергачевский Район 
 
Алтата Село 
Антоновка Село 
Васильевка Село 
Верхазовка Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Гореловский Поселок сельского типа413460
Демьяс Поселок сельского типа 
Дергачи Рабочий (заводской) поселок 
Жадовка Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа413461
Зерновой Поселок сельского типа 
Золотуха Поселок сельского типа413464
Ильинка Поселок сельского типа413464
Казачка Поселок сельского типа413461
Камышево Село 
Комсомольский Поселок сельского типа413463
Красная Речка Поселок сельского типа413482
Красноозерный Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа413451
Мирный Поселок сельского типа 
Натальино Поселок сельского типа413470
Новозизеевка Поселок сельского типа413484
Новоросляевка Село 
Новые Дергачи Поселок сельского типа413536
Озерный Поселок сельского типа413461
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олимпия Поселок сельского типа413443
Орошаемый Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Прудовой Поселок сельского типа413451
Рабочий Поселок сельского типа413460
Радуевка Село413470
Садовый Поселок сельского типа413461
Сафаровка Село 
Свободный Поселок сельского типа413463
Славино Поселок сельского типа413470
Славный Поселок сельского типа413463
Советский Поселок сельского типа 
Солнечный Поселок сельского типа413535
Степной Поселок сельского типа413484
СХТ Поселок сельского типа413537
Тимонино Поселок сельского типа413470
Уфимовка Поселок сельского типа413482
Хорольский Поселок сельского типа413481
Цементный Поселок сельского типа413481

Духовницкий Район 
 
Александровка Деревня 
Березовая Лука Село 
Богородское Село 
Брыковка Село 
Вечный Хутор Деревня 
Волжский Село413902
Горяйновка Село 
Григорьевка Село 
Дмитриевка Село 
Дубовое Село 
Духовницкое Рабочий (заводской) поселок 
Левенка Село 
Липовка Село 
Никольское Село 
Новозахаркино Село 
Озерки Село 
Полеводинский Поселок сельского типа 
Росляково Деревня 
Софьинка Село 
Тамбовский Поселок сельского типа 
Теликовка Село 

Екатериновский Район 
 
Александровка Село412122
Альшанка Село 
Андреевка Село 
Аннино Село 
Афросимовка Село 
Баклуши Село 
Бакуры Село 
Белгаза Село412134
Бирюковка Село 
Боровая Полянщина Село 
Бутурлинка Село 
Владимировка Село 
Вольный Поселок сельского типа 
Воронцовка Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Вязовка Село 
Газовиков Поселок сельского типа412120
Галахово Село 
Гривки Село 
Дмитриевка Деревня412111
Екатериновка Рабочий (заводской) поселок 
Еткара Село 
Жулевский Поселок сельского типа 
Звоново Село412041
Ивановка Село 
Изнаир Село 
Индустриальный Поселок сельского типа 
Качеевка Село 
Киево-Николаевка Село 
Кипцы Село 
Киселевка Село 
Колено Село 
Комаровка Село 
Корсакова-Поляна Село 
Крутояр Село 
Кручи Село 
Малая Екатериновка Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Николаевка Село412122
Новоселовка Село 
Октябревка Село 
Павловка Село412134
Переезд Село 
Подгоренка Село 
Прудовое Село 
Рождественский Поселок сельского типа 
Свищевка Село 
Сестренки Село412122
Сластуха Село 
Советский Поселок сельского типа 
Упоровка Село 
Фонщино Село 
Шашкино Село 
Шиловка Село 
Юбилейный Поселок сельского типа 
Юматовка Село 

Ершовский Район 
 
Александрия Село 
Антоновка Село 
Богдашино Поселок сельского типа 
Большеузенка Село 
Васильевка Село 
Верхний Кушум (Бобринка) Село 
Верхний Узень Село 
Ветка Поселок сельского типа 
Водный Поселок сельского типа413509
Дмитриевка Село 
Еремеевка Село 
Ершов Город 
Жулидово Станция 
Кавелинка Село 
Каменная Сарма Село 
Коптевка Село 
Красный Боец Село 
Кушумская Железнодорожная станция413513
Кушумский Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Лобки Село 
Лопатин Хутор413509
Мавринка Железнодорожная станция 
Малый Перелаз Село 
Марьевка Село 
Миус Село 
Михайло-Вербовка Поселок сельского типа 
Михайловка (С/З Рефлектор) Село 
Моховое Село 
Нестерово Село 
Новая Краснянка Село 
Новая Слободка Село 
Новорепное Село 
Новоряженка Село 
Новосельский Поселок сельского типа 
Новый (3 Отделение Декабрист) Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орлов-Гай Село 
Осинов Гай Село 
Перекопное Село 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Полуденный Поселок сельского типа 
Прудовой Поселок сельского типа 
Рефлектор Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Светлое Озеро Село 
свх Ершовский Поселок сельского типа413525
Семено-Полтавка Село 
Сокорная Балка Село 
Старая Краснянка Село413524
Трудовой Поселок сельского типа 
Тулайково Поселок сельского типа 
Учебный Поселок сельского типа 
Целинный Поселок сельского типа 
Чапаевка Курортный поселок 
Черная Падина Село 
Чистый Плес Село 
Чкалово Село 
Чугунка Село 
Южный Поселок сельского типа 
Ягодинка Поселок сельского типа 

Ивантеевский Район 
 
Арбузовка Село 
Бартеневка Село 
Братский Поселок сельского типа413952
Восточный Поселок сельского типа413965
Горелый Гай Село413964
Гусиха Село413960
Журавлиха Село413960
Знаменский Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
Ивантеевка Село 
Ишково Село413952
Канаевка Село 
Карьерный Поселок сельского типа413954
Клевенка Село 
Малиновый Поселок сельского типа413954
Мирный Поселок сельского типа413950
Николаевка Село 
Новая Жизнь Село413965
Орехово Поселок сельского типа413952
Прогресс Поселок сельского типа413954
Раевка Село 
Сестры Село413963
Тополек Станция413955
Чернава Село 
Щигры Село413965
Яблоновый Гай Село 

Калининский Район 
 
Александровка Село412464
Александровка 3-я Село 
Анастасьино Село412462
Ахтуба Село 
Белые Ключи Село 
Богатовка Село 
Большая Ольшанка Село 
Вар-Гайка Село 
Васильевское Село412454
Винница Село412483
Владыкино Село 
Дивовка Село 
Дубравное Село412470
Казачка Село 
Калининск Город 
Каменный Поселок сельского типа412459
Ким Поселок сельского типа412451
Кологреевка Село412472
Колокольцовка Село 
Красноармейское Деревня 
Круглое Село412457
Лебедка Село 
Малая Екатериновка Село 
Михайловка Село412478
Монастырское Село 
Нижегороды Село412455
Николаевка Село 
Новая Александровка Село 
Новая Ивановка Село 
Новотепловка Село 
Новые Выселки Село 
Озерки Село 
Орловка Село 
Панцировка Село 
Первомайское Село 
Песчанка Село 
Петрозавадовка Село412455
Радушинка Село 
Салтыково Село 
Свердлово Село 
Сергиевка Село 
Симоновка Село 
Славновка Село 
Совино Село 
Согласное Село412454
Старая Ивановка Село412460
Степной Поселок сельского типа 
Таловка Село 
Федоровка Село 
Чихачевка Село412459
Шалинка Село412461
Широкий Уступ Село 
Шклово Село 
Шумаковка Село412456
Ясная Поляна Село 

Красноармейск Город 
 
1 Микрорайон Населенный пункт412802
3 Микрорайон Населенный пункт412802
5 Микрорайон Населенный пункт412802
Поселок Кирпичного завода Населенный пункт412802
Поселок Совхозный Населенный пункт412802
Поселок Солнечный Населенный пункт412802
Строителей Микрорайон412802

Красноармейский Район 
 
Ахмат Село 
Белогорское Село 
Бобровка Село 
Ваулино Село 
Высокое Село 
Гвардейское Село 
Гусево Село 
Даниловка Село 
Дубовка Село 
Елшанка Село 
Золотое Село 
Каменка Село 
Каменский Поселок городского типа 
Карамыш Станция 
Карамышевка Село 
Клубково Село 
Ключи Село 
Кубасово Село 
Луганское Село 
Луговое Село 
Меловое Село 
Мордово Село 
Некрасово Село 
Нижняя Банновка Село 
Паницкая Станция 
Первомайское Село 
Пряхино Село 
Ревино Село 
Рогаткино Село 
Россоша Станция412840
Садовое Село 
Сосновка Село 
Сплавнуха Село 
Старая Топовка Село 
Суворово Село 
Суворовский Разъезд412815
Трубино Село 
Усть-Золиха Село 
Фомичев Хутор412836

Краснокутский Район 
 
Ахмат Село 
Балтийка Село 
Верхний Еруслан Село 
Владимировка Село 
Горецкое Село 
Дегтяревка Село 
Дьяковка Село 
Дьяконовка Село 
Ждановка Село 
Журавлевка Село 
Загородный Поселок сельского типа 
Зорино Станция413249
Ильинка Село 
Интернациональное Село 
Карпенка Село 
Кирово Село 
Комсомольское Село 
Константиновка Село 
Красный Кут Город 
Лавровка Село 
Лебедевка Село 
Лепехинка Село 
Логиновка Село 
Норки Село 
Первомайское Село 
Пшеничное Село 
Рекорд Село 
Репное Село 
Розовка Село 
Рудня Село 
Семенной Поселок сельского типа 
Тимофеево Станция413266
Усатово Село 
Усатовский Железнодорожный разъезд413262
Хлебный Разъезд413266
Чкалово Село 
Ямское Село 

Краснопартизанский Район 
 
Беленка Село 
Бобов Поселок сельского типа 
Большая Сакма Село 
Головинщено Село 
Горный Поселок городского типа 
Дальний Поселок сельского типа 
Емельяновка Село 
Корнеевка Село 
Малая Сакма Село413561
Милорадовка Село 
Михайловский Поселок сельского типа 
Непокоиха Село413550
Нестеровка Село 
Новая Сакма Село413545
Новооктябрьский Поселок сельского типа 
Новоуспенка Поселок сельского типа413721
Октябрьский Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Подшибаловка Село 
Раздольное Село 
Римско-Корсаковка Станция 
Родионовка Село 
Рубас Хутор413542
Рукополь Станция 
Савельевка Село 
Садовое Село 
Светлый Поселок сельского типа413564
Семеновка Село413721
Смирны Село413540
Сулак Село 
Толстовка Село 
Урожайный Поселок сельского типа 
Целинный Поселок сельского типа413555
Чистопольский Поселок сельского типа 

Лысогорский Район 
 
Александровка 2-я Село 
Атаевка Деревня 
Барсучий Поселок сельского типа 
Белое Озеро Село 
Большая Дмитриевка Село 
Большая Каменка Деревня 
Большая Рельня Село 
Большие Копены Село 
Бутырки Село 
Висловка Деревня412875
Гремячий Село 
Двоенка Село 
Золотая Гора Деревня 
Ключи Село 
Ковыловка Деревня 
Липовка Деревня 
Лысые Горы Рабочий (заводской) поселок 
Малый Карамыш Поселок сельского типа412882
Медвежий Поселок сельского типа412869
Нагорный Поселок сельского типа 
Невежкино Село 
Николаевка Деревня 
Новая Красавка Село 
Новые Пески Деревня 
Озерки Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Парижская Коммуна Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петропавловка Деревня 
Раздольное Село 
Сергиевка Деревня412869
Старая Красавка Деревня 
Суровка Деревня 
Тайная Вершина Хутор412878
Топкий Овраг Хутор 
Топовка Деревня 
Урицкое Село 
Федоровка Деревня 
Харевка Деревня 
Чадаевка Деревня 
Шереметьевка Село 
Широкий Карамыш Село 
Шмакова Балка Деревня412872
Юнгеровка Деревня 
Яблочное Село 

Маркс Город 
 

Марксовский Район 
 
Александровка Село 
Андреевка Село 
Баскатовка Село 
Березовка Село 
Бобово Село 
Бобровка Село 
Бородаевка Село 
Буерак Село 
Васильевка Село 
Водопьяновка Село 
Вознесенка Село 
Волково Село 
Воротаевка Село 
Восток Поселок сельского типа413061
Георгиевка Село 
Заря Село 
Звезда Поселок сельского типа 
Звонаревка Село 
Золотовка Село 
Зоркино Село 
Ильичевка Село413084
Калининское Село 
Каменка Село 
Караман Поселок сельского типа 
Кировское Село 
Колос Поселок сельского типа 
Красная Звезда Поселок сельского типа 
Красная Поляна Село 
Кривовское Село 
Липовка Село 
Луговское Село 
Михайловка Село 
Новая Жизнь Село413067
Новосельское Село413082
Орловское Село 
Осиновка Село 
Павловка Село 
Подлесное Село 
Полековское Село 
Приволжское Село 
Пугачевка Село 
Раскатово Село 
Рязановка Село 
Семеновка Село 
Солнечный Поселок сельского типа 
Сосновка Село 
Степное Село 
Сухой Поселок сельского типа413077
Тельмана Поселок сельского типа 
Филипповка Село 
Фурмановка Село 
Фурманово Село 
Чапаевка Село 
Чкаловка Село 
Яблоня Село 
Ястребовка Село 

Новобурасский Район 
 
Александровка Село 
Алешкино Село412588
Аряш Село 
Белоярский Поселок сельского типа 
Бессоновка Село 
Бурасы Станция 
Вихляйка Поселок сельского типа412561
Воронцовка Село412580
Голицино Село 
Гремячка Село 
Динамовский Поселок сельского типа 
Екатериновка Село412584
Елшанка Село 
Жедринка Село412561
Знание Поселок сельского типа 
Ириновка Село 
Карабулак Поселок сельского типа412585
Красная Речка Село 
Кутьино Село 
Леляевка Село 
Лох Село 
Малая Каменка Село 
Малые Озерки Село 
Марьино-Лашмино Село 
Медведицкий Поселок сельского типа412572
Меркуловка Село412561
Михайловка Деревня412588
Новоалексеевка Село 
Новые Бурасы Рабочий (заводской) поселок 
Орлов Хутор412586
Радищево Село412584
Рыбопитомник Поселок сельского типа412580
Скат Поселок сельского типа412560
Тарханы Село412584
Тепловка Село 
Чернышевка Село 

Новоузенский Район 
 
2 Пятилетка Хутор413360
Августовка Село 
Алгайский Поселок сельского типа 
Алексеевка Поселок сельского типа 
Амбарья Село 
Анфимов Хутор413343
Береговой Поселок городского типа 
Бессоновка Село 
Ближний Поселок сельского типа 
Богачев Хутор413343
Большой Вязок Хутор413343
Васильевка Поселок сельского типа413342
Ветряный Хутор413342
Возрождение Село413360
Ворсино Поселок сельского типа413360
Горькореченский Поселок сельского типа 
Дейков Хутор 
Десятый Хутор413341
Дмитриевка Село 
Дюрский Поселок сельского типа 
Заречный Хутор413360
Зизевский Хутор413343
Зикелин Хутор 
Казенный Хутор413341
Карев Поселок сельского типа 
Киевка Село 
Крепость Узень Село 
Кубанка Поселок сельского типа 
Курганков Хутор413344
Курганьков Поселок сельского типа413360
Куриловка Село 
Куровка Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Леонов Хутор413352
Лохмотовка Село 
Любимово Село 
Малый Вязок Хутор413343
Мирный Поселок сельского типа 
Монахов Хутор413360
Монашенский Хутор413360
Монашинский Хутор 
Мопровский Хутор413360
Нижние Бараки Хутор413343
Новостройка Хутор413360
Новоузенск Город 
Новые Лапти Хутор413341
Облив Поселок сельского типа 
Олоновка Село 
Основной Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Песчанный Мар Хутор 
Петропавловка Село 
Пограничное Село 
Радищево Поселок сельского типа 
Ровный Поселок сельского типа413343
Свистунов Хутор413344
Скрябин Село413352
Солянка Хутор 
Старый Пиндеев Хутор413344
Степной Хутор 
Таловка Поселок сельского типа 
Тимонин Поселок сельского типа413360
Тишкин Хутор 
Труба Хутор 
Узенский Поселок сельского типа 
Хлебороб Хутор413360
Челижный Хутор413346
Чертанла Хутор 
Чилижный Хутор 
Шестиворотный Село413360
Шкоков Хутор413341
Шукеев Хутор 

Озинский Район 
 
Балаши Поселок сельского типа 
Белоглинный Поселок сельского типа 
Липовский Поселок сельского типа 
Модин Поселок сельского типа 
Непряхино Поселок сельского типа 
Новозаволжский Поселок сельского типа 
Новочерниговка Село 
Озинки Рабочий (заводской) поселок 
Первоцелинный Поселок сельского типа 
Пигари Село 
Синегорский Поселок сельского типа 
Сланцевый Рудник Поселок сельского типа413603
Солянка Село413616
Старые Озинки Село 
Тюринский Поселок сельского типа 

Перелюбский Район 
 
Алексеевка Село413756
Аннин Верх Деревня413753
Байгудино Деревня413762
Богдановка Хутор413761
Большая Тарасовка Село413755
Бригадировка Хутор413750
Верхняя Покровка Деревня413766
Грачев Куст Село 
Гусарка Поселок сельского типа413755
Даниловка Деревня413754
Журавли Хутор413765
Иваниха Село 
Калинин Поселок сельского типа 
Ковыльный Поселок сельского типа413754
Кожевский Поселок сельского типа413754
Кондукторовский Хутор413750
Кузябаево Деревня413765
Кунакбаев Хутор413765
Кучумбетово Село 
Марьевка Село413760
Молодежный Поселок сельского типа 
Натальин Яр Село 
Наука Хутор413753
Нижняя Покровка Село 
Николаевка Деревня413756
Новая Жизнь Село413750
Новокачановский Хутор413768
Новый Поселок сельского типа413763
Новый Перелюб Станция 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Октябрьское 2 Отделение Поселок сельского типа413768
Перелюб Село 
Поперечный Хутор413768
Пригорки Поселок сельского типа 
Рубцовка Хутор413760
Саблерский Хутор413750
Саратовский Село413760
Северное Село413757
Смородинка Село 
Степной Поселок сельского типа413763
Стерликов Хутор413765
Тараховка Хутор 
Тепловка Поселок сельского типа 
Труд Село413754
Фадин Хутор413762
Харитоновка Село 
Холманка Село 
Целинный Поселок сельского типа 
Чапаевский Поселок сельского типа413750

Петровск Город 
 

Петровский Район 
 
Абодим Село 
Агаревка Село 
Антиповка Деревня 
Асметовка Село 
Баклуши Село 
Березовка Село 
Березовка 1-я Село 
Березовка 2-я Село 
Бобровка Село 
Богатыревка Село 
Большая Камышинка Село 
Быстровка 2-я Село 
Вишневое Село 
Вязьмино Село 
Грачевка Село 
Григорьевка Село 
Гудошниково Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Елховка Деревня 
Жерновка Станция 
Забайкино Деревня 
Ивановка Деревня 
Ионычевка Деревня 
Кожевино Село 
Колки Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Коневка Деревня 
Крутец Деревня 
Куст Поселок сельского типа 
Липовка Поселок сельского типа 
Лысовка Деревня412525
Мирный Поселок сельского типа 
Мокрое Село 
Натальино Деревня 
Николаевка Село 
Новая Усть-Уза Село 
Новодубровка Село 
Новозахаркино Село 
Новые Бегучи Село 
Новый Вершаут Деревня 
Ножкино Село 
Озерки Село 
Оркино Село 
Орловка Деревня 
Осинов Куст Поселок сельского типа412512
Павловка Деревня 
Пригородный Поселок сельского типа 
Рузаевка Деревня 
Рязановка Деревня 
Савкино Село 
Садовка Деревня412534
Саратовка Деревня412534
Седовка Деревня 
Синенькие Село 
Снежный Поселок сельского типа 
Соболевская Станция412534
Сосновка Село412511
Сосновоборское Село 
Старая Лопатка Село 
Студеновский Поселок сельского типа 
Таволожка Село 
Тарумовка Деревня 
Татарская Пакаевка Село 
Тракторный Поселок сельского типа 
Хомяковка Деревня 
Языковка Село 
Якобьевка Деревня 

Питерский Район 
 
1 Чабанская Территория Поселок сельского типа413311
2 Чабанская Территория Поселок сельского типа413311
Агафоновка Село 
Алексашкино Село 
Антипенков Хутор413312
Беломойкин Хутор413322
Большой Хутор413323
Верный Хутор 
Ветляное Хутор413322
Глубинный Хутор413313
Гневский Хутор413324
Доронкин Хутор413320
Желтый Хутор413312
Запрудное Село 
Зеленый Луг Поселок сельского типа 
Земцов Хутор413312
Зимовка Хутор413313
Игнаткин Хутор413331
Козловка Село 
Крестьянка Хутор413312
Малоузенская опытная станция Поселок сельского типа413324
Малый Славин Хутор 
Малый Узень Село 
Мироновка Село 
Мирской Хутор413320
Мишакин Хутор413320
Мишакино Хутор413331
Моршанка Село 
МОС Поселок сельского типа 
Нариманово Поселок сельского типа 
Нефтебаза Поселок сельского типа413310
Нива Поселок сельского типа 
Новая Точка Хутор413320
Новореченский Поселок сельского типа 
Новотулка Село 
Новый Хутор413320
Новый Пруд Хутор413322
Новый Путь Поселок сельского типа413323
Панечкин Хутор413320
Пенчихин Хутор413311
Первопитерский Поселок сельского типа 
Питерка Село 
Планкин Хутор413320
Подольский Поселок сельского типа 
Пономарев Хутор413322
Попов Хутор413312
Привольный Поселок сельского типа 
Приозерный Поселок сельского типа413312
Решетников Хутор 
Руновский Поселок сельского типа413312
Светский Хутор413320
Солянка Хутор413320
Средний Хутор413313
Трудовик Поселок сельского типа 
Цепков Хутор413312
Черемушкин Хутор413330
Широкий Хутор413312
Ширшов Хутор413312
Шлегер Хутор413312
Шлягин Хутор413312
Ясновидовка Поселок сельского типа 

Пугачев Город 
 
1 Учхоз Деревня413728
Гагарина Дачный поселок413709
Емельяновка Село413706

Пугачевский Район 
 
Александровка Село 
Бажановский Поселок сельского типа 
Березово Село 
Бобринка Село 
Бобровка Село413713
Бобровый Гай Село 
Большая Таволожка Село 
Варваровка Село 
Вишневый Поселок сельского типа413711
Владимировка Село 
Давыдовка Село 
Дороговиновка Село 
Еремино Поселок сельского типа 
Ермаковский Поселок сельского типа 
Жестянка Село 
Заволжский Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Иргиз Железнодорожная станция 
Камелик Село 
Каменка Село 
Карловка Село 
Клинцовка Село 
Красная Речка Село 
Краснореченский Поселок сельского типа 
Лагунихинский Поселок сельского типа 
Любицкое Село 
Мавринка Село 
Максютово Село 
Малая Таволожка Село413707
Малая Тарасовка Село 
Межник Железнодорожная станция 
МОПР Поселок сельского типа 
Муравли Село 
Надеждинка Село 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новая Порубежка Село 
Новая Шиншиновка Село 
Новодмитриевка Село 
Новоивановка Деревня 
Новомарьевка Село413701
Новопавловка Село 
Новоспасское Село 
Орловка Село 
Орошаемый Поселок сельского типа 
Петровское Село413701
Подшибаловка Село 
Преображенка Село 
Припольное Село 
Пугачевский Поселок сельского типа 
Рахмановка Село 
Ружьевка Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Селезниха Село 
Смелость Поселок сельского типа 
Солянский Поселок сельского типа 
Старая Порубежка Село 
Степной Поселок сельского типа 
Тамбовский Поселок сельского типа 
Тургеневский Поселок сельского типа 
Успенка Село 
Чапаевский Поселок сельского типа 
Чурины Село 
Шиншиновка Село 
Янтарный Поселок сельского типа 

Ровенский Район 
 
Александровка Село 
Береговое Село 
Владимирский Поселок сельского типа 
Зеленый Дол Село413276
Кочетное Село 
Краснополье Село 
Кривояр Село 
Лиманный Поселок сельского типа 
Луговское Село 
Мирное Село 
Мурманское Село413277
Новокаменка Село 
Новопривольное Село 
Новосельское Село 
Новый Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Песчаное Село413274
Приволжское Село 
Привольное Село 
Рассвет Поселок сельского типа 
Речной Поселок сельского типа 
Ровное Поселок городского типа 
Серебряный Бор Поселок сельского типа 
Скатовка Село 
СПК Ровенский 1 Отделение Поселок сельского типа413270
СПК Ровенский 2 Отделение Поселок сельского типа413270
СПК Ровенский 4 Отделение Поселок сельского типа413270
СХА Первомайское 1 Отделение Поселок сельского типа413277
СХА Первомайское 2 Отделение Поселок сельского типа413277
СХА Первомайское 3 Отделение Поселок сельского типа413277
Тарлыковка Село 
Циково Село 
Чкаловское Село 
Яблоновка Село 

Романовский Район 
 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Бобылевка Село 
Большой Карай Село 
Бык Село 
Вязовая Деревня412284
Дикавка Село412286
Инясево Село 
Константиновка Поселок сельского типа412281
Красноармейский Поселок сельского типа 
Малое Щербедино Село 
Мордовский Карай Село 
Ольховка Деревня412286
Осиновка Село 
Памятка Село 
Подгорное Село 
Романовка Рабочий (заводской) поселок 
Таволжанка Село 
Усть-Щербедино Село 

Ртищево Город 
 

Ртищевский Район 
 
106 км Деревня412005
118 км Деревня412005
Александровка Деревня 
Байка Станция 
Бакунинский Поселок сельского типа 
Барабановка Поселок сельского типа 
Белые Ключи Поселок сельского типа 
Бельщино Село 
Березово Деревня 
Березовый Хутор 
Битяговка Деревня 
Благодатка Станция412005
Борки Село 
Братство Поселок сельского типа 
Васильевка Село 
Владыкино Село 
Волчиновка Деревня 
Голицыно Село 
Дивовка Деревня412001
Драгуновка Деревня 
Дубасово Деревня 
Дубасовский Поселок сельского типа 
Екатериновка Деревня 
Елань Село 
Елизаветино Село 
Ерышовка Село 
Заря Социализма Поселок сельского типа 
Змеевка Село 
Зыбино Деревня 
Ивано-Кулики Село 
Изнаир Село 
Каменка Село 
Ключи Село 
Красная Звезда Село 
Красные Гривки Поселок сельского типа 
Красный Хутор Поселок сельского типа 
Крупской Поселок сельского типа 
Крутец Село 
Курган Село 
Лопатино Село 
Луч Поселок сельского типа 
Макарово Село 
Максима Горького Поселок сельского типа 
Малая Байка Поселок сельского типа412003
Малиновка Село 
Мамоновка Деревня 
Мещанский Поселок сельского типа 
Молчаново Деревня 
Нестеровка Деревня 
Нижнее Голицыно Село 
Новостройка Поселок сельского типа 
Ободный Поселок сельского типа 
Ольховка Деревня 
Осиновка Деревня 
Отрадино Село 
Отрадное Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Перепутинка Деревня 
Песчанка Село 
Петропавловка Поселок сельского типа 
Платцовка Поселок сельского типа 
Подгоренка Село 
Полевая Деревня412045
Потьма Село 
Правда Поселок сельского типа 
Раево-Воскресенский Поселок сельского типа 
Репьевка Село 
Ртищевский Поселок сельского типа 
Рули Деревня 
Рюмино Деревня 
Салтыковка Село 
Сапожок Село 
Сафоновка Деревня 
Свищевка Деревня 
Северка Село 
Селитьба Деревня 
Скачиха Село 
Сланцы Село 
Сорокино Село 
Степановка Деревня 
Стройиндустрия Поселок сельского типа 
Таптулино Поселок сельского типа 
Темп Поселок сельского типа 
Точка 1-я Поселок сельского типа 
Труд-30 Поселок сельского типа 
Уваровка Село412047
Ундольщино Деревня 
Урусово Село 
Холуденовка Село 
ЦУ свх Выдвиженец Поселок сельского типа 
Чадаевка Деревня 
Чиганак Село 
Шило-Голицыно Село 
Юсупово Село 
Ярославка Село 

Самойловский Район 
 
Александровка Село 
Алексеевский Село412375
Благовещенка Село 
Воздвиженка Село 
Воронино Село 
Выскубов Поселок сельского типа412378
Голицыно Село 
Елизаветино Село 
Еловатка Село 
Залесянка Село 
Каменка Село 
Кириково Село412384
Ковалевка Село 
Красавка Село 
Красное Село 
Краснознаменский Поселок сельского типа 
Крийнички Село 
Криуша Село 
Низовка Село 
Николаевка Село 
Новоалександровка Село 
Новомихайловка Село 
Новосамойловский Поселок сельского типа412384
Ольшанка Село 
Передовое Село 
Песчанка Село 
Полоцкое Село 
Полтавка Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Самойловка Рабочий (заводской) поселок 
Самородовка Село 
Святославка Село 
Соленое Село 
Тульское Село 
Тюменевка Село 
Хрущевка Село 
Штейнгард Поселок сельского типа412378
Южный Поселок сельского типа 

Саратов Город 
 
Бестужев Сад Микрорайон410001
Верхняя Стрелковка Поселок сельского типа410060
Воробьевка Поселок сельского типа410022
Гуселка Поселок сельского типа410047
Дачный Поселок сельского типа 
Жасминный Поселок сельского типа 
Завокзальный Поселок сельского типа410009
Залитаевский Поселок сельского типа410049
Затон Поселок сельского типа410030
Зональный Поселок сельского типа 
Калашниково Микрорайон410048
Князевка Поселок сельского типа410022
Латухино Поселок сельского типа410035
Лесопильный Поселок сельского типа410022
Новая Стрелковка Микрорайон410060
Новосоколовогорский Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа410018
Новый Увек Поселок сельского типа 
Облпсихбольница Микрорайон410060
Октябрьский Поселок сельского типа 
ОПХ Воробьевка Микрорайон410022
ОПХ Саратовское Микрорайон410022
Патрикеевский Поселок сельского типа410008
Первомайский Поселок сельского типа 
Примыкание Станция410039
Пристанное Поселок сельского типа410505
Пролетарка Микрорайон 
Пугачевский Поселок сельского типа410019
Пугачевский 1-й Поселок сельского типа 
Пугачевский 2-й Поселок сельского типа 
свх Комбайн Поселок сельского типа 
свх ЦДК Поселок сельского типа 
Тепличный Населенный пункт413011
Увек Поселок сельского типа 
Учхоз СХИ-2 Поселок сельского типа410050
Учхоз СХИ-3 Микрорайон410036
Шарковка Поселок сельского типа 
Экспериментальное х-во СГАУ Микрорайон 
Юбилейный Поселок сельского типа 
Юнгеровка Поселок сельского типа 
Юриш Поселок сельского типа 

Саратовский Район 
 
Авдеевка Деревня410511
Александровка Село 
Алексеевка Деревня410520
Атамановка Хутор 
Бабановка Село 
Багаевка Село 
Бартоломеевский Хутор 
Беленький Поселок сельского типа 
Березина Речка Село 
Боковка Село 
Бурки Станция 
Буркин Буерак Деревня 
Быковка Деревня 
Верхний Курдюм Село 
Власовский Поселок сельского типа 
Водник Поселок сельского типа 
Волжские Дали Микрорайон 
Вольновка Поселок сельского типа 
Вязовка Деревня 
Горючка Железнодорожный разъезд410511
Готовицкий Поселок сельского типа410506
Долгий Буерак Деревня 
Дубки Поселок сельского типа 
Еремеевка Село 
Заря Поселок сельского типа410540
Злобовка Деревня 
Зоринский Железнодорожный разъезд410511
Ивановский Поселок сельского типа 
Исеевка Село 
Калашников Деревня 
Клещевка Село 
Козлаковка Деревня 
Козловка Деревня 
Кокурино Деревня 
Колотов Буерак Село 
Константиновка Село 
Красный Октябрь Поселок городского типа 
Красный Текстильщик Поселок городского типа 
Крутец Деревня 
Липовка Деревня 
Липовская Станция410530
Малая Рыбка Село 
Малая Скатовка Хутор 
Махино Деревня 
Маяк Хутор 
Мергичевка Деревня 
Михайловка Село 
Новая Липовка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новогусельский Поселок сельского типа 
Пансионат Заря Поселок сельского типа 
Песчаный Умет Село 
Петровский Хутор 
Поповка Село 
Пристанное Село 
Пруды Поселок сельского типа410532
Пудовкино Село 
Расково Поселок сельского типа 
Расловка Деревня 
Расловка 1-я Деревня 
Рейник Поселок сельского типа 
Рыбушка Село 
Сабуровка Село 
Сбродовка Деревня 
Свинцовка Село 
Сельхозтехника Поселок сельского типа 
Сергиевский Поселок сельского типа 
Синенькие Село 
Соколовый Поселок городского типа 
Сосновка Село 
Тарханы Станция 
Тепличный Поселок сельского типа 
Трещиха Деревня 
Усть-Курдюм Село 
Ферма Хутор 
Формосово Деревня 
Хмелевка Поселок сельского типа 
Хмелевский Поселок сельского типа 
Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября Поселок сельского типа 
Шевыревка Село 
Широкий Буерак Село 
Юрловка Деревня 
Юрьевка Деревня 

Светлый Поселок городского типа 
 

Советский Район 
 
Александровка Село 
Белополье Село 
Золотая Степь Станция 
Зорино Станция413200
Кобзаревский Разъезд413200
Лебедево Село413200
Любимово Село 
Мечетное Село 
Наливная Станция 
Новоантоновка Село 
Новокривовка Село 
Новолиповка Село 
Пионерское Село 
Пушкино Рабочий (заводской) поселок 
Розовое Село 
Советское Рабочий (заводской) поселок 
Степное Поселок городского типа 
Урожайное Село413211
Чкалово Село 

Татищевский Район 
 
Агаревка Деревня 
Беседка Хутор 
Большая Ивановка Село 
Большая Каменка Село 
Большая Федоровка Село 
Бурловино Хутор 
Вязовка Село 
Гартовка Деревня 
Глядковка Село 
Губаревка Деревня 
Докторовка Деревня 
Елшанка Деревня 
Звездный Поселок сельского типа412181
Зеленкино Деревня 
Идолга Село 
Ильиновка Деревня 
Каменский Поселок сельского типа 
Карамышка Село 
Карякино Село 
Козий Лоб Хутор 
Кологривовка Станция 
Кологривовское Лесничество Поселок сельского типа 
Коминтерн (Садовский округ) Поселок сельского типа 
Константиновка Деревня 
Корсаковка Село 
Кривопавловка Деревня412181
Кувыка Село 
Куликовка Село 
Курдюм Станция 
Македоновка Деревня 
Мизино-Лапшиновка Село 
Нееловка Село 
Никольский Разъезд 
Новая Тепловка Деревня 
Новополье Село 
Новоскатовка Село 
Октябрьский Городок Село 
Первомайская Деревня 
Петров Хутор 
Петров (Слепцовский с/о) Хутор412170
Побочное Деревня412185
Полчаниновка Село 
Поляков Хутор412190
Полянский Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Слепцовка Село 
Сокур Село 
Сторожевка Село 
Татищево Рабочий (заводской) поселок 
Тепловка Деревня412173
Тимирязевский Поселок сельского типа 
Труд Поселок сельского типа 
Федуловка Деревня 
Хлебновка Деревня 
Ченыкаевка Деревня 
Шевыревка Деревня 
Широкое Село 
Шлыковка Деревня 
Ягодная Поляна Село 

Турковский Район 
 
Агеевка Деревня 
Андреевка Село412074
Беляевка Село 
Березовка Деревня 
Бороно-Михайловка Село 
Боцманово Село 
Варваринка Деревня 
Волжанка Деревня 
Глебовка Село 
Гривки Село 
Дмитриевка Село 
Евсюковка Село412074
Егорьевка Деревня 
Ивановка Село412074
Ивлиевка Поселок сельского типа 
Ильинка Село 
Каменка Село 
Карай-Журавка Поселок сельского типа 
Князевка Село 
Ковалевка Деревня 
Колычево Село 
Красное Колено Село 
Красные Дворики Деревня412074
Красный Хутор Поселок сельского типа 
Лунино Село 
Львовка Село 
Ляховка Деревня 
Марьино Село 
Мокровка Село 
Мосоловка Деревня 
Николаевка Деревня412074
Ольгино Село 
Павловка Деревня 
Перевесинка Село 
Перевесино-Михайловка Село 
Родионовка Село 
Ромашовка Село 
Рязанка Село 
Сальники Село412074
Сиротка Поселок сельского типа412074
Студено-Ивановка Деревня 
Студеновка Село 
Талы Поселок сельского типа412074
Трубетчино Село 
Турки Рабочий (заводской) поселок 
Чапаевка Деревня 
Чернавка Село 
Чириково Село 
Шепелевка Село 

Федоровский Район 
 
Борисоглебовка Село 
Воскресенка Село 
Долина Село 
Еруслан Село 
Желтое Поселок сельского типа413424
Ивановка Село 
Калдино Село 
Калуга Село 
Красавка Село413423
Мариновка Село413414
Митрофановка Село 
Михайловка Село 
Мокроус Рабочий (заводской) поселок 
Морцы Село 
Мунино Село 
Николаевка Село 
Никольское Село 
Обновленка Село 
Пензенка Село 
Первомайское Село 
Плес Село 
Полеводино Село413414
Романовка Село 
Семеновка Село 
Солнечный Поселок сельского типа 
Спартак Село 
Сырт-Смоленка Село 
Тамбовка Село 
Федоровка Село 

Хвалынск Город 
 
Алексеевка Поселок городского типа 

Хвалынский Район 
 
1 Городок Поселок сельского типа 
Акатная Маза Село 
Апалиха Село 
Благодатное Село 
Возрождение Поселок сельского типа 
Возрождение-1 Поселок городского типа412752
Горюши Село 
Дубгай Село 
Елховка Село 
Елшанка Село 
Ивановка Село 
ИТР Поселок сельского типа 
Кулатка Село412740
Новая Яблонка Село 
Поповка Село 
Северный Поселок сельского типа 
Селитьба Село 
Сосновая Маза Село 
Старая Лебежайка Село 
Старая Яблонка Село 
Ульянино Село 
Черный Затон Село 

Шиханы Город 
 

Энгельс Город 
 
1 Учхоз Поселок сельского типа 
Геофизиков Поселок сельского типа 
Лесозащитный Поселок сельского типа 
Новоселово Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа413112
Сазанка Станция413102

Энгельсский Район 
 
Анисовский Поселок сельского типа 
Безымянное Село 
Березовка Село 
Бурный Поселок сельского типа 
Взлетный Поселок сельского типа 
Воскресенка Село 
Генеральское Село 
Геофизиков Поселок городского типа 
Голубьевка Поселок сельского типа 
Дальний Поселок сельского типа413165
Долинный Поселок сельского типа 
Заветное Село 
Зауморье Село 
Зеленый Дол Село 
им Карла Маркса Поселок сельского типа 
Калинино Село 
Квасниковка Село 
Кирово Село 
Коминтерн Поселок сельского типа 
Красноармейское Село 
Красный Партизан Село 
Красный Яр Село 
Лебедево Поселок сельского типа 
Ленинское Село 
Липовка Село 
Лощинный Поселок сельского типа 
Малая Тополевка Поселок сельского типа 
Межевой Поселок сельского типа 
Новая Каменка Село413148
Новая Терновка Село 
Новопушкинское Поселок сельского типа 
Новоселово Поселок городского типа 
Новочарлык Поселок сельского типа413145
Овражный Поселок сельского типа 
Октябрьское Село 
Осиновка Село 
Первомайское Село 
Подгорное Село 
Подстепное Село 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Приволжский Поселок городского типа 
Придорожный Поселок сельского типа 
Прилужный Поселок сельского типа 
Пробуждение Поселок сельского типа 
Смеловка Село 
Солонцово Поселок сельского типа413145
Старая Терновка Село 
Старицкое Село 
Степное Село 
Тарлык Село 
Терновка Село 
Титаренко Поселок сельского типа 
Ударник Поселок сельского типа 
Узморье Село 
Усть-Караман Село 
Шевченко Село 
Широкополье Село 
Шумейка Село 
Ясеновка Поселок сельского типа 


Россия - Саратовская Область
Россия - Саратовская Область
© 2006 Все права защищены