Россия - Самарская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Алексеевский Район 
 
Авангард Поселок сельского типа 
Алексеевка Село 
Антоновка Село 
Гавриловка Село 
Гавриловский Поселок сельского типа 
Герасимовка Село 
Горяйновка Поселок сельского типа446652
Дальний Поселок сельского типа 
Ильичевский Поселок сельского типа 
Калашиновка Село 
Корнеевка Село 
Ленинградский Поселок сельского типа 
Летниково Село 
Льва Толстого Поселок сельского типа446648
Несмеяновка Село 
Новотроевка Село 
Ореховка Село 
Осиповка Село 
Павловка Село 
Патровка Село 
Первокоммунарский Село 
Пушкарка Поселок сельского типа446652
Самовольно-Ивановка Село 
Седыши Село 
Славинка Село 
Субботинский Поселок сельского типа 
Сухая Ветлянка Поселок сельского типа 
Шариповка Село 

Безенчукский Район 
 
1004 км Железнодорожная будка 
Александровка Село 
Башкирский Железнодорожный разъезд446220
Безенчук Поселок городского типа 
Васильевка Село 
Верхнепечерское Село 
Владимировка Село 
Власова Грива Местечко446232
Восток Железнодорожный разъезд446250
Григорьевка Деревня446232
Дачный Поселок сельского типа446238
Дмитриевка Деревня446250
Дружба Поселок сельского типа 
Екатериновка Село 
Заволжский Поселок сельского типа 
Залесье Поселок сельского типа446242
Звезда Станция 
Золотовский Поселок сельского типа446221
Иоганесфельд Село 
Калиновка Село446220
Кануевка Село 
Красноселки Деревня 
Купино Село 
Макарьевка Село 
Мыльная Станция 
Натальино Село 
Нижнеоброчено Село446223
Никольское Поселок сельского типа 
Новокиевка Деревня446247
Новомихайловка Село 
Новонатальино Село 
Новооренбургский Поселок сельского типа 
Ольгино Село 
Осинки Поселок городского типа 
Переволоки Село 
Песочное Село 
Плодосовхоз Местечко446232
Победа Поселок сельского типа446242
Покровка Село 
Потуловка Село 
Преображенка Село446237
Преполовенка Село 
Прибой Село 
Привольный Поселок сельского типа 
Разинский Железнодорожный разъезд446238
Рузановский Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа446231
Сретенка Деревня 
Толстовка Село 
Троицкое Село 
Широкополье Железнодорожная станция446250
Экономия Поселок сельского типа 

Богатовский Район 
 
1192 км Железнодорожная будка446638
Аверьяновка Село 
Андреевка Село 
Арзамасцевка Село 
Беловка Село 
Бирюковка Село446628
Богатое Село 
Буревестник Поселок сельского типа 
Виловатое Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Горский Поселок сельского типа 
Духовой Поселок сельского типа 
Елшанский Поселок сельского типа 
Заливная Станция 
Заливное Село 
Заливной Поселок сельского типа 
Западный Поселок сельского типа 
Знаменка Село446628
Ивановка Село 
Ключ Мира Поселок сельского типа 
Кузьминовка Село 
Кураповка Село 
Кутулукский Поселок сельского типа 
Максимовка Село 
Мичуриновка Поселок сельского типа 
Никольский Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Печинено Село 
Съезжее Село 
Тростянка Село 
Федоровка Село 
Центральный Поселок сельского типа 

Большеглушицкий Район 
 
Александровка Село 
Березовка Село 
Большая Глушица Село 
Большая Дергуновка Село 
Большой Иргиз Поселок сельского типа 
Бугринка Поселок сельского типа 
Верхнедольск Поселок сельского типа 
Гай Поселок сельского типа 
Каменнодольск Поселок сельского типа446187
Каралык Село 
Кобзевка Поселок сельского типа 
Коммунар Поселок сельского типа 
Константиновка Село 
Кочевной Поселок сельского типа 
Ледяйка Поселок сельского типа 
Малая Вязовка Поселок сельского типа 
Малая Глушица Село 
Малороссийский Село 
Малый Каралык Поселок сельского типа 
Мокша Село 
Морец Поселок сельского типа 
Морша Село 
Муратшино Село 
Новопавловка Село 
Озерск Поселок сельского типа 
Пробуждение Поселок сельского типа 
Рязанский Поселок сельского типа 
Среднедольск Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Тамбовка Село 
Таш-Кустьяново Село 
Фрунзенский Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 

Большечерниговский Район 
 
Августовка Село 
Аверьяновский Поселок сельского типа 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Благодатовка Село 
Большая Черниговка Село 
Верхние Росташи Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Глушицкий Поселок сельского типа 
Гусиха Поселок сельского типа 
Денгизбаево Деревня 
Имелеевка Деревня 
Иргизский Поселок сельского типа 
Исток Поселок сельского типа 
Кинзягулово Поселок сельского типа 
Костино Поселок сельского типа 
Кочкиновка Деревня 
Кошкин Поселок сельского типа 
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Малая Черниговка Поселок сельского типа 
Новый Камелик Село 
Паньшино Поселок сельского типа 
Пекилянка Поселок сельского типа 
Пензено Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Поляков Поселок сельского типа 
Полянский Поселок сельского типа 
Сестры Поселок сельского типа 
Торшиловский Поселок сельского типа 
Украинка Село 
Устряловский Поселок сельского типа 
Утекаево Деревня 
Фитали Поселок сельского типа 
Хасьяново Поселок сельского типа 
Шумовский Поселок сельского типа 
Южная Черемушка Населенный пункт446292

Борский Район 
 
1203 км Железнодорожный разъезд446691
14 км Поселок сельского типа446690
2-й Железнодорожный разъезд446666
Алексеевка Село 
Баженовка Село446674
Березняки Поселок сельского типа 
Благодаровка Село 
Богдановка Село 
Большое Алдаркино Село 
Борское Село 
Васильевка Село 
Гвардейцы Село 
Гостевка Село 
Долматовка Село 
Елховка Поселок сельского типа446663
Заплавное Село 
Захаровка Село 
Им Клары Цеткин Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа446683
Коноваловка Село 
Коптяжево Село 
Красная Зорька Поселок сельского типа 
Ласкаревка Деревня446687
Лесной Поселок сельского типа 
Малое Алдаркино Село 
Марьевка Село 
Мойка Село 
Немчанка Поселок сельского типа 
Неприк Село 
Новая Покровка Деревня 
Новоборский Поселок сельского типа 
Новогеранькино Село 
Новый Кутлук Поселок сельского типа 
Петровка Село 
Подгорное Село 
Подсолнечное Село 
Покровка Село 
Прожектор Поселок сельского типа446685
Скипидарный Поселок сельского типа446690
Соковнинка Село 
Соколовка Село 
Сосенка Деревня 
Старая Таволжанка Село 
Страхово Село 
Таволжанка Село 
Тростянка Поселок сельского типа446684
Улемский Поселок сельского типа446680
Усманка Село 
Широченка Село 
Языково Село 

Волжский Район 
 
Белозерки Село 
Березки Поселок сельского типа 
Березовый Гай Село 
Верхняя Подстепновка Поселок сельского типа 
Власть Труда Поселок сельского типа 
Воскресенка Село 
Восточный Поселок сельского типа443525
Выползово Село 
Гаврилова Поляна Поселок сельского типа 
Домашкины Вершины Поселок сельского типа 
Дубовый Гай Поселок сельского типа 
Дубовый Умет Село 
Дудачный Поселок сельского типа 
Жигули Железнодорожная станция443545
Журавли Поселок сельского типа 
Заярье Поселок сельского типа 
Зелененький Поселок сельского типа 
Калинка Поселок сельского типа 
Культура Поселок сельского типа 
Курумоч Село 
Лопатино Село 
Мастрюково Железнодорожная станция 
Молодогвардейский Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новинки Село 
Новоберезовский Поселок сельского типа 
Новолопатинский Поселок сельского типа 
НПС Дружба Поселок сельского типа 
Нур Поселок сельского типа 
Озерки Поселок сельского типа443525
Пахарь Поселок сельского типа 
Петра Дубрава Поселок городского типа 
Подгоры Село 
Подлесный Поселок сельского типа 
Подстепновка Поселок сельского типа 
Подъем-Михайловка Село 
Преображенка Поселок сельского типа 
Придорожный Поселок сельского типа 
Просвет Поселок сельского типа 
Рамушки Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Ровно-Владимировка Поселок сельского типа 
Рождествено Село 
Рощинский Поселок городского типа443539
Самарский Поселок сельского типа 
Смышляевка Поселок городского типа 
Спиридоновка Село 
Спутник Поселок сельского типа 
Стройкерамика Поселок сельского типа 
Сухая Вязовка Село 
Торновое Село 
Тридцатый Поселок сельского типа 
Усинский Поселок сельского типа 
Чапаевка Поселок сельского типа 
Черновский Поселок сельского типа 
Черноречье Село 
Шелехметь Село 
Энергетик Населенный пункт443528
Яблоновый Овраг Село 

Елховский Район 
 
Березовка Село 
Большая Федоровка Деревня 
Борма Село 
Булькуновка Деревня446870
Вершины Поселок сельского типа446881
Владимировка Деревня 
Вязовка Село 
Горностаевка Деревня 
Елховка Село 
Елховое Озеро Поселок сельского типа 
Заблоцкое Поселок сельского типа446880
Зеленогорский Поселок сельского типа 
Знаменка Село 
Зорьки Поселок сельского типа 
Идея Деревня 
Казачий Поселок сельского типа 
Константиновка Деревня 
Красное Поселение Село 
Красные Дома Село 
Кругловка Поселок сельского типа446881
Кубань Озеро Село 
Лесная Населенный пункт446881
Мордвинка Деревня 
Мулловка Село 
Нижняя Кондурча Поселок сельского типа 
Никитинка Село 
Павловка Деревня 
Петропавловка Деревня446880
Подсолнечный Поселок сельского типа 
Пролейка Деревня 
Солонцовка Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня446885
Стрела Деревня446886
Сухие Аврали Село 
Теплый Стан Село 
Троицкая Деревня 
Тукшум Село 
Чесноковка Деревня 
Шабановка Деревня 

Жигулевск Город 
 
Бахилова Поляна Село 
Богатырь Поселок городского типа 
Зольное Поселок городского типа 
Солнечная Поляна Поселок городского типа 
Ширяево Село 

Исаклинский Район 
 
Багряш Село 
Большое Микушкино Село 
Боровка Поселок сельского типа446596
Вербовка Деревня 
Верхний Поселок сельского типа 
Владимировка Деревня 
Ганькин Матак Деревня 
Два Ключа Деревня 
Зеленовский Поселок сельского типа 
Зеленый Поселок сельского типа 
Ивановка Поселок сельского типа 
Ильинский Поселок сельского типа 
Исаклы Село 
Каменка Поселок сельского типа 
Клин Поселок сельского типа 
Ключи Село 
Красный Берег Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Малое Ишуткино Село 
Малое Микушкино Деревня 
Мордово-Аделяково Село 
Мордово-Ишуткино Село 
Нижний Поселок сельского типа 
Нижняя Алексеевка Поселок сельского типа 
Никольский Поселок сельского типа 
Новая Боголюбовка Деревня 
Новая Чесноковка Деревня 
Новое Ганькино Село 
Новое Якушкино Село 
Новоключевский Поселок сельского типа 
Новый Байтермиш Деревня 
Новый Шунгут Деревня 
Преображенка Село 
Пригорки Поселок сельского типа 
Самсоновка Село 
Саперкино Село 
Семь Ключей Поселок сельского типа 
Смольково Село 
Сокский Поселок сельского типа 
Средний Поселок сельского типа 
Старая Боголюбовка Село 
Старая Чесноковка Село 
Старое Вечканово Село 
Старый Шунгут Деревня 
Сухарь Матак Деревня 
Убейкино Село 
Черная Речка Деревня 

Камышлинский Район 
 
Бузбаш Село 
Давлеткулово Село 
Камышла Село 
Красный Яр Поселок сельского типа446972
Неклюдово Село 
Неклюдово-Дурасово Деревня 
Никиткино Село 
Новая Балыкла Село 
Новое Ермаково Село 
Новое Усманово Село 
Русский Байтуган Село 
Старая Балыкла Село 
Старая Чаговка Поселок сельского типа 
Старое Ермаково Село 
Старое Усманово Село 
Степановка Село 
Степановские Выселки Село446975
Татарский Байтуган Село 
Хмелевка Село 
Чувашский Байтуган Село 
Чулпан Село 
Юлдуз Поселок сельского типа446970

Кинель Город 
 
Алексеевка Поселок городского типа 
Усть-Кинельский Поселок городского типа 

Кинель-Черкасский Район 
 
Александровка Село 
Алтухово Село 
Безречье Поселок сельского типа 
Березняки Село 
Березовка Село 
Богородское Село 
Верхнекутулукский Поселок сельского типа 
Винно-Банново Село 
Вольная Солянка Село 
Вязники Поселок сельского типа 
Дубовый Колок Поселок сельского типа 
Екатериновка Поселок сельского типа 
Ерзовка Село 
Заовражный Поселок сельского типа 
Кабановка Село 
Кинель-Черкассы Село 
Коханы Село 
Красная Горка Село 
Кротовка Село 
Липовая роща Поселок сельского типа 
Лозовка Село 
Малореченск Поселок сельского типа 
Марково Поселок сельского типа 
Муханово Село 
Най-Лебен Поселок сельского типа 
Нижнегорский Поселок сельского типа 
Новая Елшанка Поселок сельского типа 
Новая Михайловка Поселок сельского типа 
Новые Ключи Село 
Первомайский Поселок городского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Полудни Село 
Прокопенки Село 
Просвещение Поселок сельского типа 
Пустовалово Село 
Репьевка Село 
Садгород Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Сарбай Село 
Свободные Ключи Поселок сельского типа 
Семеновка Село 
Софьевка Деревня 
Степановка Село 
Тальники Поселок сельского типа 
Тимашево Село 
Тоузаково Село 
Тростянка Поселок сельского типа 
Федоровка Поселок сельского типа 
Чернигово Поселок сельского типа 
Черновка Село 

Кинельский Район 
 
1150 км Железнодорожная платформа446412
1157 км Железнодорожная платформа446416
1161 км Железнодорожная казарма446416
1169 км Железнодорожная платформа446416
Алакаевка Село 
Александровка Село 
Бобровка Село 
Богдановка Село 
Большая Малышевка Село 
Бугры Поселок сельского типа 
Бузаевка Село 
Вертяевка Поселок сельского типа 
Георгиевка Село 
Грачевка Село 
Гурьевка Село 
Домашка Село 
Заречье Поселок сельского типа 
Казахский Аул 
Карповка Село446420
Кинельский Поселок сельского типа 
Колки Поселок сельского типа446410
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красная Самарка Поселок сельского типа 
Красносамарское Село 
Красный Ключ Поселок сельского типа 
Крестьянский Поселок сельского типа446407
Кривая Лука Село 
Круглинский Поселок сельского типа 
Культура Поселок сельского типа 
Кутулук Поселок сельского типа 
Лебяжий Поселок сельского типа446425
Луговой Поселок сельского типа 
Малая Малышевка Село 
Михайловский Поселок сельского типа 
Моховой Поселок сельского типа 
Нижненикольский Поселок сельского типа 
Николаевка 1-я Деревня 
Николаевка 2-я Село 
Новосадовый Поселок сельского типа 
Новый Сарбай Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Павловка Село 
Парфеновка Село 
Подлесный Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Поплавский Поселок сельского типа 
Преображенка Село 
Привет Поселок сельского типа 
Пчелка Поселок сельского типа 
Свободный Поселок сельского типа 
Сколково Село 
Сосновский Поселок сельского типа 
Спиридоновка Железнодорожная станция 
Сырейка Село 
Трехколки Поселок сельского типа 
Тростянка Поселок сельского типа 
Тургеневка Железнодорожная станция 
Угорье Поселок сельского типа 
Филипповка Село 
Формальный Поселок сельского типа 
Чубовка Село 
Энергия Поселок сельского типа 
Язевка Поселок сельского типа 

Клявлинский Район 
 
Балахоновка Село 
Барково Железнодорожный разъезд446960
Березовая Поляна Поселок сельского типа446943
Борискино-Игар Село 
Верхний Ключ Поселок сельского типа446951
Владимировка Деревня446953
Воскресенка Деревня446953
Горелый Колок Поселок сельского типа 
Долгоруково Деревня446965
Дубенка Деревня446941
Елизаветинка Деревня446963
Ерилкино Село 
Ерыкла Деревня 
Зеленый Ключ Деревня 
Иваново-Подбельское Деревня446940
Ключевка Деревня446965
Клявлино Железнодорожная станция 
Красная Елха Поселок сельского типа446965
ЛПДС Елизаветинка Поселок сельского типа446960
Маклауш Железнодорожный разъезд446940
Назаровка Село 
Новое Семенкино Село 
Новые Сосны Село 
Новый Казбулат Деревня 
Новый Маклауш Село 
Ойкино Село 
Петровка Деревня 
Петропавловка Деревня446960
Подгорный Дол Село446953
Пронино Железнодорожная станция446950
Репринцево Деревня446950
Русское Добрино Село 
Северный Поселок сельского типа446951
Софьино Деревня446965
Средняя Речка Деревня446967
Старое Резяпкино Село 
Старое Семенкино Село 
Старые Сосны Село 
Старый Байтермиш Село 
Старый Маклауш Село 
Степное Дурасово Село446950
Сухоречка Деревня 
Сходнево Село446941
Усакла Село 
Черемушки Деревня 
Черемшанка Поселок сельского типа 
Черный Ключ Село 
Чигмалиновка Поселок сельского типа446950
Чистаковка Железнодорожный разъезд446940
Чувашское Абдикеево Деревня 

Кошкинский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Алексеевка Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня 
Антипкино Деревня 
Апальково Деревня 
Балтика Деревня446805
Белоозерная Деревня 
Белый Ключ Деревня 
Березки Деревня 
Бикулов Починок Деревня 
Богодуховка Деревня 
Большая Дегтяровка Деревня446805
Большая Константиновка Село 
Большая Романовка Село 
Большое Ермаково Село 
Верхнее Степное Село446806
Верхняя Васильевка Поселок сельского типа 
Верхняя Ивановка Поселок сельского типа446807
Вишневка Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
Городок Деревня 
Гранная Деревня 
Гранновка Поселок сельского типа446802
Графский Поселок сельского типа 
Грачевка Поселок сельского типа 
Долиновка Деревня 
Ерандаево Село 
Залесье Село 
Заречье Поселок сельского типа446803
Каменный Овраг Деревня 
Кармала Железнодорожный разъезд446814
Киевка Деревня 
Кошки Село 
Красновка Деревня 
Левый Салаван Деревня 
Лифляндка Деревня446805
Лузановка Деревня 
Малая Романовка Деревня 
Малое Ермаково Село 
Малое Максимкино Село 
Мамыково Село 
Мельничная Поляна Поселок сельского типа446812
Михайловка Поселок сельского типа 
Моисеевка Деревня 
Моховой Поселок сельского типа 
Надеждино Село 
Нижняя Быковка Село 
Николаевка Деревня 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новая Зубовка Деревня446807
Новая Кармала Село 
Новое Тенеево Поселок сельского типа 
Новое Фейзуллово Деревня 
Новый Калмаюр Село 
Орловка Село 
Островка Деревня 
Пальная Деревня 
Погрузная Железнодорожная станция 
Правая Шабаловка Деревня 
Привольный Поселок сельского типа 
Рахмановка Деревня 
Розовка Железнодорожный разъезд446810
Русская Васильевка Село 
Седовка Деревня 
Средне-Правая Чесноковка Деревня446805
Средняя Быковка Деревня 
Старая Ивановка Село 
Старая Кармала Село 
Старое Максимкино Село 
Старое Фейзуллово Село 
Старое Юреево Село 
Степная Шентала Село 
Степной Поселок сельского типа 
Супонево Деревня 
Тенеево Село 
Титовка Деревня 
Ульяновка Поселок сельского типа 
Четыровка Село 
Шпановка Село 
Юмратка Село 
Ягодиновка Деревня446805
Ягодный Поселок сельского типа 

Красноармейский Район 
 
Александровка Деревня 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Андросовка Село 
Арсентьевка Деревня 
Богусский Поселок сельского типа 
Братский Поселок сельского типа 
Бутковский Поселок сельского типа 
Воздвиженка Село 
Волчанка Село 
Встречный Поселок сельского типа 
Вязовый Гай Поселок сельского типа 
Гражданский Поселок сельского типа 
Дергачи Село 
Дубовка Село 
Каменный Брод Село 
Карагай Поселок сельского типа 
Кировский Поселок сельского типа 
Колокольцовка Село 
Колыбеловка Деревня 
Колывань Село 
Кочетковский Поселок сельского типа 
Красноармейское Село 
Криволучье-Ивановка Село 
Куйбышевский Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Любимовка Поселок сельского типа 
Любицкий Поселок сельского типа 
Медведевский Поселок сельского типа 
Монастырский Поселок сельского типа 
Натальино Деревня 
Нестеровка Деревня446146
Новая Вязовка Деревня 
Новая Деревня Поселок сельского типа 
Новоалександровка Поселок сельского типа 
Новопавловка Деревня 
Павловка Село 
Рыбачий Поселок сельского типа446148
Соляниха Поселок сельского типа 
Софинский Поселок сельского типа 
Сытовка Деревня 
Хомяковка Деревня 
Чагринка Деревня 
Чапаевский Поселок сельского типа 

Красноярский Район 
 
Белозерки Село 
Большая Каменка Село 
Большая Левшинка Деревня 
Большая Раковка Село 
Булак Поселок сельского типа 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верхняя Солонцовка Деревня 
Ветлянка Село 
Висловка Село 
Водино Село 
Водный Поселок сельского типа 
Волжский Поселок городского типа 
Восточный Поселок сельского типа446370
Вулкан Поселок сельского типа 
Городцовка Село 
Горьковский Поселок сельского типа 
Грачевка Поселок сельского типа 
Гундоровка Поселок сельского типа 
Дубки Поселок сельского типа 
Дубовая Роща Деревня 
Екатериновка Село 
Елшанка Деревня 
Жареный Бугор Село 
Заглядовка Село 
Заря Поселок сельского типа446393
Ильинка Поселок сельского типа 
Калиновка Село 
Калмыковка Поселок сельского типа 
Киндяково Село 
Кириллинский Поселок сельского типа 
Колодинка Село 
Кольцовка Деревня 
Коммунарский Поселок сельского типа 
Кондурчинский Поселок сельского типа 
Конезавод Село 
Кочкари Поселок сельского типа 
Краково Село 
Красный Городок Поселок сельского типа 
Красный Яр Село 
Кривое Озеро Село 
Лебяжинка Поселок сельского типа 
Линевый Поселок сельского типа 
Лопатино Село 
Лужки Поселок сельского типа 
Малая Каменка Деревня 
Малая Раковка Деревня 
Малая Тростянка Поселок сельского типа 
Малая Царевщина Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Малиновый Куст Деревня 
Мартышенка Поселок сельского типа446364
Маршанка Поселок сельского типа446364
Мирный Поселок городского типа 
Михайловка Деревня 
Молгачи Село 
Нагорная Населенный пункт446381
Нижняя Солонцовка Деревня 
Николаевка Деревня 
Новосемейкино Поселок городского типа 
Новоурайкино Деревня446391
Новый Буян Село 
Новый Городок Поселок сельского типа 
Орешенка Поселок сельского типа 
Песчановка Поселок сельского типа 
Подлесный Поселок сельского типа 
Потаповка Поселок сельского типа 
Раевка Поселок сельского типа 
Рига Поселок сельского типа 
Русская Селитьба Село 
Садовая Населенный пункт446379
Светлое Поле Поселок сельского типа 
Светлый Ключ Село 
Светлый Луч Поселок сельского типа 
Сергеевка Деревня 
Соколинка Деревня 
Средняя Солонцовка Деревня 
Старая Бинарадка Село446393
Старосемейкино Село 
Старый Буян Село 
Студеный Поселок сельского типа 
Сухолинка Поселок сельского типа 
Тремасово Село 
Тростянка Село 
Труд Поселок сельского типа 
Трухмянка Деревня 
Угловой Поселок сельского типа 
Украинка Село 
Хилково Село 
Хорошенькое Село 
Чапаево Село 
Шилан Село 
Яблоневый Поселок сельского типа 
Яровой Поселок сельского типа 

Нефтегорский Район 
 
Бариновка Село 
Богдановка Село 
Верхнесъезжее Село 
Верхняя Домашка Село 
Ветлянка Поселок сельского типа 
Дмитриевка Село 
Знамя Труда Поселок сельского типа446613
Зуевка Село 
Ильменевский Поселок сельского типа 
Каменный Дол Поселок сельского типа 
Кравцевский Хутор446613
Кулешовка Село 
Нефтегорск Город 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Песчаный Дол Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Семеновка Село 
Трофимовка Село 
Утевка Село 
Филипповка Село446611

Новокуйбышевск Город 
 
Горки Село 
Гранный Поселок сельского типа443042
Лесной Кордон Поселок сельского типа446219
Малое Томылово Поселок сельского типа 
Маяк Поселок сельского типа 
Океан Поселок сельского типа446100
Семеновка Поселок сельского типа446104
Шмидта Поселок сельского типа446219

Октябрьск Город 
 

Отрадный Город 
 

Пестравский Район 
 
Анютино Деревня446160
Вольно-Пролетарский Поселок сельского типа 
Воронцовский Поселок сельского типа 
Высокое Село 
Дмитриевка Село 
Идакра Село 
Красная Поляна Село 
Красный Яр Поселок сельского типа 
Крюково Поселок сельского типа 
Лозовой Поселок сельского типа 
Ломовка Село 
Майское Село 
Малоархангельское Село 
Марьевка Село 
Михайло-Овсянка Село 
Михеевка Поселок сельского типа 
Мосты Село 
Овсянка Поселок сельского типа 
Падовка Село 
Пестравка Село 
Плодосовхоз Село446172
Садовка Село 
Телешовка Село 
Тепловка Село 
Тростянь Село 
Тяглое Озеро Село 
Черненькое Село 

Похвистнево Город 
 
Октябрьский Поселок сельского типа446459

Похвистневский Район 
 
1239 км Железнодорожный разъезд446460
Абдул-Завод Село 
Аверкино Железнодорожный разъезд446476
Активный Поселок сельского типа 
Александровка Село 
Алешкино Село 
Алькино Село 
Антоновка Село 
Атамановский Поселок сельского типа 
Ахрат Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Большая Ега Село 
Большой Толкай Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верхний Кинель Поселок сельского типа446460
Волжанка Поселок сельского типа446460
Вязовка Поселок сельского типа 
Дмитриевка Поселок сельского типа 
Журавлиха Село446451
Земледелец Поселок сельского типа 
Илингино Поселок сельского типа 
Исаково Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Камышевка Поселок сельского типа446460
Красная Нива Поселок сельского типа 
Красные Ключи Село 
Красный Мост Поселок сельского типа 
Кротково Село 
Лагеревка Поселок сельского типа446460
Малоганькино Поселок сельского типа 
Малое Ибряйкино Село 
Малый Толкай Село 
Мартыновка Село446477
Матьян Поселок сельского типа 
Мочалеевка Село 
Муравка Разъезд446476
Нестеровка Поселок сельского типа 
Нижнеаверкино Село 
Нижнеягодное Село 
Новая Точка Поселок сельского типа446455
Новое Мансуркино Село 
Новокротково Поселок сельского типа446491
Новомочалеевка Поселок сельского типа 
Новоникольский Поселок сельского типа 
Новорысайкино Поселок сельского типа 
Новый Аманак Село 
Нугайка Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Передовка Поселок сельского типа 
Перле-Вейса Поселок сельского типа446477
Подбельск Село 
Подбельщина Поселок сельского типа 
Пример Поселок сельского типа 
Рысайкино Село 
Рябиновка Поселок сельского типа446477
Савруха Село 
Сапожниковский Поселок сельского типа 
Северный Ключ Село 
Сирмабусь Поселок сельского типа 
Скородумовка Поселок сельского типа446477
Сосновка Поселок сельского типа 
Среднее Аверкино Село 
Среднеягодный Поселок сельского типа446460
Староганькино Село 
Старомансуркино Село 
Старопохвистнево Село 
Старый Аманак Село 
Стюхино Село 
Сукаевка Село 
Султангулово Село 
Таволжанка Поселок сельского типа 
Терегель Поселок сельского типа 
Тунгуз Железнодорожный разъезд446461
Филипповка Поселок сельского типа 
Чекалинка Поселок сельского типа 
Чувикс Поселок сельского типа446460
Шиповка Поселок сельского типа446468
Ягана-Ту Село446477
Ясная Поляна Село446477
Ятманка Поселок сельского типа 

Приволжский Район 
 
Аннино Село445560
Бестужевка Поселок сельского типа 
Гаркино Село 
Давыдовка Село 
Екатериновка Село 
Заволжье Село 
Золотая Гора Поселок сельского типа445551
Ильмень Поселок сельского типа 
Кашпир Село 
Нижнеозерецкий Поселок сельского типа 
Нижнепечерское Село 
Новоспасский Поселок сельского типа 
Обшаровка Село 
Озерецкое Село 
Приволжье Село 
Садовый Поселок сельского типа445556
Софьино Село 
Спасское Село 
Сперанка Деревня445564
Степняки Поселок сельского типа 
Томанский Поселок сельского типа 
Тростянка Село 
Федоровка Село 
Якобьевка Деревня 

Самара Город 
 
135 км Железнодорожная казарма443902
Береза Поселок городского типа 
Винтай Поселок сельского типа 
Задельное Село 
Козелки Поселок сельского типа 
Пискалинский Взвоз Поселок сельского типа 
Пискалы Железнодорожная станция443902
Прибрежный Поселок городского типа 
Ясная Поляна Поселок сельского типа446379

Сергиевский Район 
 
Алимовка Поселок сельского типа 
Антоновка Поселок сельского типа 
Большая Лозовка Село446563
Большая Чесноковка Село 
Большие Пичерки Деревня 
Боровка Село 
Верхняя Орлянка Село 
Вольница Хутор446540
Воротнее Село 
Глубокий Поселок сельского типа446540
Елховка Село446522
Елшанка Село 
Ендурайкино Село 
Запрудный Поселок сельского типа446543
Захаркино Село 
Калиновка Деревня 
Калиновый Ключ Поселок сельского типа 
Кандабулак Село 
Карабаевка Село 
Кармало-Аделяково Село 
Комаро-Умет Село 
Кополевка Село446561
Краснорыльский Аул446522
Красносельское Село 
Красноярка Поселок сельского типа 
Красные Дубки Деревня 
Красный Городок Село446540
Круглый Куст Поселок сельского типа446568
Кутузовский Поселок сельского типа 
Лагода Деревня446522
Лесозавод Поселок сельского типа446540
Липовка Деревня 
Малые Ключи Поселок сельского типа 
Мамыково Село446561
Михайловка Поселок сельского типа446560
Мордовская Селитьба Село 
Нероновка Село 
Нива Поселок сельского типа 
Нижняя Козловка Село 
Нижняя Орлянка Село 
Новая Елховка Поселок сельского типа 
Новая Орловка Поселок сельского типа 
Орловка Село 
Отрада Поселок сельского типа 
Павловка Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа446555
Ровный Поселок сельского типа 
Рогатка Поселок сельского типа446560
Рыбопитомник Поселок сельского типа446540
Светлодольск Поселок сельского типа 
Сергиевск Село 
Серноводск Поселок сельского типа 
Сидоровка Село 
Славкино Село446568
Спасское Село 
Средняя Орлянка Деревня 
Старая Дмитриевка Село 
Старое Якушкино Село 
Студеный Ключ Деревня446540
Сургут Поселок сельского типа 
Суходол Поселок городского типа 
Успенка Село 
Участок Сок Поселок сельского типа 
Чекалино Село 
Чемеричный Поселок сельского типа 
Черновка Деревня 
Шаровка Поселок сельского типа446568

Ставропольский Район 
 
Александровка Село 
Аскулы Село 
Бахилово Село 
Березовый Солонец Село 
Большая Рязань Село 
Брусяны Село 
Валы Село 
Васильевка Село 
Верхнее Санчелеево Село 
Верхние Белозерки Село 
Верхний Сускан Село 
Винновка Село 
Висла Поселок сельского типа 
Выселки Село 
Ермаково Село 
Жигули Село 
Зеленовка Село 
Кармалы Село 
Кирилловка Село 
Кольцово Село 
Красная Дубрава Село 
Лбище Поселок сельского типа 
Лопатино Село 
Луначарский Поселок сельского типа 
Малая Рязань Село 
Менжинский Поселок сельского типа 
Мордово Село 
Мусорка Село 
Нижнее Санчелеево Село 
Новая Бинарадка Село 
Новая Васильевка Поселок сельского типа 
Новое Еремкино Село 
Осиновка Село 
Отвага Железнодорожная станция445161
Пески Село 
Пискалы Село 
Подстепки Село 
Приморский Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Русская Борковка Село 
Рязанский Железнодорожный разъезд445167
Севрюкаево Село 
Сосновка Село 
Сосновый Солонец Село 
Ташелка Село 
Ташла Село 
Тимофеевка Поселок сельского типа 
Узюково Село 
Услада Железнодорожный разъезд445162
Хрящевка Село 
Центральная Населенный пункт445166
Ягодное Село 

Сызранский Район 
 
13 км Железнодорожный разъезд446087
21 км Железнодорожный разъезд446087
910 км Железнодорожный разъезд446070
912 км Железнодорожный разъезд446070
950 км Железнодорожная казарма446060
Архангельский Поселок сельского типа446077
Балашейка Поселок городского типа 
Бутырки Деревня446086
Варламово Поселок сельского типа 
Васильевка Деревня446075
Взгорье Поселок сельского типа 
Вице-Смильтэнэ Поселок сельского типа446000
Гремячий Поселок сельского типа446050
Губино Село 
Демидовка Село 
Дружба Поселок сельского типа 
ДЭУ-48 Поселок сельского типа446023
Ерик Поселок сельского типа 
Жемковка Село 
Журавлевский Поселок сельского типа 
Заборовка Село 
Ивашевка Село 
Конопляный Поселок сельского типа446050
Кошелевка Поселок сельского типа 
Красное Поле Поселок сельского типа446050
Красный Миронов Поселок сельского типа 
Куропаткино Поселок сельского типа 
Кучуговка Деревня446076
Лесная Поляна Поселок сельского типа 
Майоровский Поселок сельского типа 
Междуреченск Поселок городского типа 
Надеждино Село 
Нефтеперекачка Поселок сельского типа446084
Новая Крымза Поселок сельского типа 
Новая Рачейка Село 
Новогубинск Поселок сельского типа 
Новозаборовский Поселок сельского типа 
Новорепьевский Поселок сельского типа 
Новоселки Деревня 
Новые Озерки Поселок сельского типа 
Новый Ризадей Село 
Образцовый Поселок сельского типа 
Осиновка Поселок сельского типа446076
Переволоки Село 
Передовой Поселок сельского типа 
Песочный Поселок сельского типа 
Петровка Деревня446075
Печерские Выселки Село 
Печерский Берег Станция446084
Печерское Село 
Плодопитомник Поселок сельского типа446011
Приусинск Село446083
Радуга Станция446087
Радужное Село 
Разбросной Поселок сельского типа 
Рамено Село 
Ризадей Железнодорожный разъезд446070
Сборный Поселок сельского типа 
Симоновский Поселок сельского типа446087
Смолькино Село 
Старая Рачейка Село 
Троекуровка Село446078
Троицкое Село 
Трубетчино Село 
Уваровка Село 
Усинское Село 
Чекалино Село 
Черемоховка Деревня 
Ясная Поляна Поселок сельского типа446050

Сызрань Город 
 
Елизарово Поселок сельского типа446015
Кашпир Село 
Фомкины Сады Поселок сельского типа446011

Тольятти Город 
 
Загородный Поселок сельского типа445007
Новоматюшкино Село 
Поволжский Поселок городского типа445092
Федоровка Поселок городского типа445091

Хворостянский Район 
 
Абашево Село 
Березовая роща Поселок сельского типа 
Владимировка Село 
Высотино Поселок сельского типа 
Гремячка Деревня 
Дубровка Село 
Елань Село 
Иерусалимский Поселок сельского типа 
Кордон Село 
Липовка Село 
Масленниково Поселок сельского типа 
Михайло-Лебяжье Село 
Михайловка Деревня 
Новая Гремячка Село 
Новокуровка Село 
Новотулка Село 
Орловка Село 
Приовражный Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Романовка Село 
Соловьево Поселок сельского типа 
Студенцы Село 
Толстовка Деревня 
Тополек Поселок сельского типа 
Хворостянка Село 
Чагра Станция 
Чувичи Село 

Чапаевск Город 
 

Челно-Вершинский Район 
 
1099 км Железнодорожная казарма446840
Безводовка Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа446861
Благодаровка Деревня 
Верхняя Кондурча Поселок сельского типа446842
Воздвиженка Поселок сельского типа 
Воскресенка Поселок сельского типа 
Девлезеркино Село 
Ермоловка Деревня 
Заиткино Село 
Зубовка Село 
Ибряйкино Поселок сельского типа 
Калиновый Куст Поселок сельского типа 
Каменный Брод Село 
Кереметь Поселок сельского типа446851
Кордон-5 Населенный пункт446858
Красная Багана Село 
Красная Горка Село 
Краснояриха Село 
Красный Строитель Поселок сельского типа 
Кривозериха Село 
Кротовка Поселок сельского типа 
Крыловка Поселок сельского типа 
Любовь Труда Поселок сельского типа446850
Малое Девлезеркино Село 
Малый Нурлат Поселок сельского типа 
Новая Таяба Село 
Новое Аделяково Село 
Новое Урметьево Деревня 
Новое Эштебенькино Село 
Новый Нурлат Поселок сельского типа 
Озерки Село 
Петровск Деревня 
Подлесный Поселок сельского типа 
Покровка Поселок сельского типа 
Пролетарий Поселок сельского типа 
Раздолье Поселок сельского типа 
Редкая Береза Поселок сельского типа 
Сиделькино Село 
Советский Нурлат Поселок сельского типа 
Советское Иглайкино Поселок сельского типа 
Солдатские Челны Поселок сельского типа 
Старая Таяба Поселок сельского типа446855
Старое Аделяково Село 
Старое Эштебенькино Село 
Токмакла Село 
Трехозерный Поселок сельского типа 
Челно-Вершины Село 
Чистовка Село 
Чувашское Урметьево Село 
Чувашское Эштебенькино Село 
Шихан Поселок сельского типа 
Шламка Поселок сельского типа 

Шенталинский Район 
 
Аделаидовка Деревня 
Аксаково Село 
Алтунино Деревня446936
Артюшкино Село 
Багана Село 
Баландаево Железнодорожный разъезд446924
Большая Тархановка Поселок сельского типа 
Васильевка Деревня 
Верхняя Хмелевка Поселок сельского типа 
Волчья Деревня 
Вязовка Деревня 
Денискино Село 
Емелькино Село 
Ивановка Деревня 
Калиновка Село 
Каменка Село 
Карабикулово Деревня 
Киргизовский Поселок сельского типа446927
Кондурча Железнодорожный разъезд 
Костюнькино Деревня 
Красный Яр Поселок сельского типа446927
Крепость-Кондурча Село 
Кузьминовка Поселок сельского типа 
Нагорный Поселок сельского типа446926
Нижняя Туарма Поселок сельского типа 
Нижняя Хмелевка Поселок сельского типа446912
Новая Шентала Деревня 
Новое Поле Деревня 
Новое Суркино Деревня 
Новый Кувак Село 
Подлесная Андреевка Деревня 
Родина Поселок сельского типа 
Романовка Поселок сельского типа 
Рыжевой Хутор 
Салейкино Село 
Светлая Поляна Поселок сельского типа446910
Светлый Ключ Поселок сельского типа446933
Северный Поселок сельского типа446910
Семеново-Шарла Деревня 
Сенькино Село 
Смагино Село 
Старая Шентала Село 
Старое Афонькино Деревня 
Старое Суркино Село 
Суруша Поселок сельского типа446910
Татарское Абдикеево Село 
Тимяшево Село 
Толчеречье Поселок сельского типа 
Туарма Село446925
Фадеевка Поселок сельского типа 
Черемшанка Поселок сельского типа 
Черная Речка Поселок сельского типа 
Четырла Село 
Чухаевка Поселок сельского типа 
Шелашниково Железнодорожная станция 
Шентала Станция 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Шигонский Район 
 
Актуши Село 
Байдеряково Село 
Белоключье Село 
Береговой Поселок сельского типа 
Березовка Село446740
Биринск Село 
Бичевная Станция 
Бичевной Поселок сельского типа 
Бумажная фабрика Поселок сельского типа446720
Верхнесуринск Поселок сельского типа 
Волжский Утес Поселок сельского типа446740
Гремячий Ключ Станция446702
Гривенский Поселок сельского типа 
Епифановка Село 
Золотой Поселок сельского типа 
Камышенка Село 
Карловка Село 
Климовка Село 
Комаровка Село 
Красный Ключ Поселок сельского типа 
Кузькино Село 
Кушниково Село 
Кяхта Село 
Левашовка Село 
Луговской Поселок сельского типа 
Львовка Поселок сельского типа 
Маза Село 
Малячкино Село 
Муранка Село 
Нижний Тукшум Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новодевичье Село 
Новое Белоключье Село 
Новоспасское Поселок сельского типа 
Новый Тукшум Село 
Ольгино Село446738
Пионерский Поселок сельского типа 
Платоновка Село 
Подвалье Село 
Подъячевка Поселок сельского типа 
Сенькино Село 
Старый Тукшум Село 
Суринск Село 
Сытовка Село446732
Тайдаково Село 
Ульяновец Поселок сельского типа446725
Ульяновский Поселок сельского типа446732
Усинское Село 
Усолье Село 
Шигоны Село 


Россия - Самарская Область
Россия - Самарская Область
© 2006 Все права защищены