Россия - Рязанская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Ермишинский Район 
 
Азеево Село 
Акаево Деревня391666
Алехино Деревня391660
Байкур Поселок сельского типа391655
Бедишево Деревня391664
Богатовка Деревня391662
Большое Ляхово Село391650
Власово Село391659
Вороновка Деревня391650
Высокое Деревня391666
Вышуры Село391659
Гарь Деревня391660
Горелышево Поселок сельского типа391663
Гремячий Ключ Поселок сельского типа391654
Данилово Деревня391650
Даниловские Печи Поселок сельского типа391656
Елисеевский Поселок Деревня391659
Ермишь Поселок городского типа 
Захаровский Хутор391656
Иван-Арат Поселок сельского типа391654
Иванково Деревня391664
Игошино Поселок сельского типа391656
Илемники Деревня391650
Карачево Деревня391658
Кафтейка Село391666
Корнеевка Деревня391662
Костино Деревня391650
Кулаково Деревня391665
Лебяжий Бор Поселок сельского типа391655
Ливер Поселок сельского типа391655
Липлейка Деревня391666
Малахово Деревня391664
Мердушь Село391661
Милейка Деревня391668
Михайлово Деревня391652
Мухины Поляны Деревня391650
Надеждино Деревня391665
Надежка Село 
Нарма Село391655
Некрасовка Село391663
Николаевка Деревня391665
Новинки Деревня391662
Петино-Глинково Деревня391660
Протуры Деревня391650
Прундас Деревня391666
Рюмино Деревня391650
Рязанка Деревня391666
Савватьма Село391652
Свестур Село391663
Сенин Пчельник Поселок сельского типа391656
Сергеевка Деревня391666
Спасс-Раменье Село391662
Степановка Деревня391654
Сторожевка Деревня391655
Токмаково Село391658
Тонкачево Деревня391658
Торопово Село391650
Тупик Поселок сельского типа391668
Турмадеево Село391664
Узково Деревня391652
Царево Село391658

Захаровский Район 
 
Альяшево Село391743
Асники Село391740
Байдики Село391749
Безлычное Село 
Большая Лубянка Деревня391748
Большое Коровино Село391747
Брыницы Деревня391748
Волынь Деревня391742
Воронка Деревня391745
Гладкие Выселки Село391748
Горностаевка Деревня391748
Городецкие Выселки Деревня391745
Грачевка Село391740
Дербень Деревня391743
Дермелеево Деревня391743
Добрые Пчелы Село391740
Елино Село391751
Жокино Село391745
Захарово Село 
Захаровские Дворики Село391751
Зачесловка Деревня391757
Каймань Деревня391743
Катагоща Село391740
Колесня Село391743
Комаровка Деревня391758
Кресты Деревня391743
Летники Деревня391758
Липки Село391740
Лобково Деревня391758
Лялино Село391747
Малое Коровино Деревня391747
Мельгуновка Деревня391757
Мотовилово Деревня391747
Надеждино Деревня391758
Некрасово Деревня391758
Нечаевка Деревня391757
Низки Деревня391746
Новое Зимино Деревня391743
Новое Пронинское Деревня391743
Окуньково Село391757
Орешково Деревня391740
Осово Село391757
Остроухово Село391746
Перекаль Деревня391757
Плахино Село391743
Поливаново Село391748
Попадьино Село391751
Пупкино Село391743
Савин-Корь Село391759
Сапковские Выселки Деревня391757
Смена Поселок сельского типа 
Спасские Выселки Село391740
Старое Зимино Село391744
Старое Пронинское Деревня391743
Студенец Деревня391758
Субботино Село391751
Суворовка Деревня391757
Таракановка Деревня391758
Троицкое Село391748
Федоровское Село 
Фурмакино Деревня391747
Фурсово Деревня391746
Хлевное Деревня391743
Хорошово Деревня391758
Хутор Охотники Деревня391747
Шляхино Деревня391742

Кадомский Район 
 
Акбердеево Деревня391687
Амплеевка Деревня391684
Богданово Деревня391673
Болкино Деревня391684
Большая Пановка Деревня391684
Большое Лунино Деревня391691
Будаево Деревня391692
Варваровка Деревня391673
Верки Деревня391686
Винищи Деревня391687
Вознесеновка Деревня391684
Восход Село391674
Выползово Деревня391692
Высокие Сечи Деревня391674
Гунаевка Деревня391684
Давыдовка Поселок сельского типа391681
Дарьино Поселок сельского типа391682
Енгазино Деревня391675
Енкаево Село391675
Еромчино Деревня391675
Жданово Деревня391675
Желаево Деревня391675
Заулки Деревня391686
Ивановка Деревня391681
Игнатьево Село391687
Ильиновка Поселок сельского типа391691
Кадом Поселок городского типа 
Кожухово Деревня391675
Колетино Деревня391675
Котелино Село391681
Кочемирово Село391686
Красные Починки Деревня391675
Криковка Деревня391684
Крутец Деревня391691
Кулаевы Починки Деревня391686
Курмановы Починки Деревня391686
Кутуевка Деревня391684
Кущапино Село391687
Липляйка Деревня391684
Малая Пановка Деревня391684
Малое Лунино Деревня391691
Марьевка Деревня391685
Матча Село391692
Муханов Поселок сельского типа391685
Нижне-Никольск Деревня391682
Никиткино Деревня391692
Николаевка Деревня391685
Новая Галаховка Деревня391684
Новое Высокое Деревня391684
Новое Панино Деревня391680
Новое Пошатово Деревня391675
Новоселки Село391692
Новые Починки Деревня391675
Октябрьское лесн-во Поселок сельского типа391674
Панская Деревня391683
Петрикеевка Деревня391684
Петрослабодка Деревня391680
Преображенка Село391691
Просяные Поляны Село391673
Пургасово Село391675
Раковка Деревня391683
Савино Деревня391692
Свободный Поселок сельского типа391674
Семеновка Деревня391691
Симушка Деревня391684
Соловьяновка Село391683
Старая Галаховка Деревня391684
Старое Высокое Деревня391684
Старое Панино Деревня391680
Старое Пошатово Село391675
Старый Кадом Село391691
Сумерки Деревня391685
Трубаковка Деревня391675
Труфановы Поляны Деревня391673
Чермные Село391680
Чернышево Село391675
Четово Село391675
Шмелевка Деревня391684
Юзга Деревня391684
Ясная Поляна Поселок сельского типа391674

Касимовский Район 
 
Акапово Деревня391338
Акишино Деревня391334
Аксеново Деревня391351
Алеево Деревня391355
Алешино Деревня391336
Алферьево Деревня391355
Ананьино Деревня391342
Анатольевка Деревня391344
Анемнясево Деревня391328
Аниково Деревня391339
Антоново Деревня391336
Ардабьево Село 
Арполово Деревня391357
Ахматово Деревня 
Ашуково Деревня391315
Бабино-Булыгино Село391308
Баженово Деревня391338
Баишево Деревня391341
Балобаново Деревня391358
Балушевы-Починки Село391345
Барамыково Деревня391308
Барсуки Деревня391322
Барсуково Деревня391322
Басово Деревня391333
Бельково Деревня391321
Белясево Деревня391320
Беркеево Деревня391360
Бетино Село391342
Бигзино Деревня391357
Болотцы Село391359
Большой Кусмор Село391346
Большой Мутор Деревня391358
Бочкари Деревня391315
Бреево Деревня391340
Булгаково Деревня391336
Булыгино Деревня391308
Бургаз Рабочий (заводской) поселок391315
Бучнево Деревня391334
Варваровка Деревня391357
Василево Деревня391341
Ватрунцы Деревня391354
Верхняя Козлань Деревня391351
Волково Деревня391340
Волчкари Деревня391344
Выкуши Деревня391358
Вырково Деревня391337
Выропаево Деревня391358
Высоково Деревня391353
Гаврино Деревня391336
Гарь Деревня391344
Гиблицы Село391322
Гусь-Железный Поселок городского типа 
Давыдово Деревня391341
Данево Село391357
Даньково Село391338
Дворики Деревня391324
Дмитриево Село 
Дронино Деревня391344
Дуброво Деревня391323
Елатьма Поселок городского типа 
Ерденево Деревня391342
Ермолово Село391350
Еспинки Деревня391351
Жданово Деревня391341
Жуково Деревня391356
Забелино Деревня391321
Залесное Деревня391339
Заречный Поселок сельского типа391333
Захарово Деревня391340
Земское Деревня391336
Ибердус Село391323
Иванчино Село391351
Инкино Деревня391351
Карамышево Село391360
Касимов Станция 
Касимовский Карьер Деревня391340
Кауровка Деревня391308
Квасьево Село391350
Кислово Деревня391355
Китово Село391324
Клетино Деревня391361
Клоково Деревня391338
Коверское Деревня391357
Колово Деревня391344
Колубердеево Деревня391340
Кольдюки Село 
Кондраково Деревня391337
Коростино Деревня391336
Которово Село391349
Кочемары Деревня391324
Красная Нива Поселок сельского типа391327
Крутоярский Поселок сельского типа 
Крысино-Лощинино Деревня391339
Крюково Деревня391349
Кулово Деревня391344
Кульчуково Деревня391359
Курмыш Деревня391350
Кучуково Деревня391360
Лався Село391327
Лазарево Деревня391346
Ламша Деревня 
Ларино Деревня391349
Ласино Деревня391351
Ласинский Поселок сельского типа391352
Лашма Поселок городского типа 
Левино Деревня391321
Ленино Поселок сельского типа391324
Лесной Поселок сельского типа391344
Лом Село391335
Лощинино Деревня391334
Лубяники Село391325
Любовниково Село391353
Макеенки Деревня391315
Макковеево Деревня391338
Малеево Село391333
Малеевский Карьер Деревня391333
Малый Мутор Деревня391358
Мальцево Деревня391342
Марсево Деревня391354
Марсевский Поселок сельского типа391352
Марьино-Данево Деревня391357
Марьино-Заречное Деревня391340
Мешково Деревня391351
Мимишкино Деревня391337
Мишуково Деревня391351
Монцево Деревня391346
Морозово Деревня391333
Мотказино Деревня391359
Мунтово Деревня391348
Назарово Деревня391351
Нарышкино Деревня391347
Неклюдово Деревня391315
Некрасовка Деревня391344
Нижняя Козлань Деревня391355
Николаевка Деревня391356
Николаево Деревня391356
Николаевское Село391333
Новая Деревня Деревня391346
Новики Деревня391323
Новляны Деревня391333
Овчинники Деревня391315
Озерки Деревня391322
Озерный Поселок сельского типа391337
Пальчинки Деревня391333
Пахомово Деревня391337
Перво Село391341
Первомайский Поселок сельского типа391352
Перхурово Деревня391339
Петрушово Деревня391322
Погост Село391321
Подлипки Село391359
Поздняково Деревня391341
Половеча Деревня391352
Полутино Деревня391353
Полухтино Деревня391328
Полянки Деревня391353
Поляны Деревня391360
Поповка Деревня391360
Поповские Выселки Деревня391360
Пустынь Село391351
Пятницкое Деревня391354
Рылово Деревня391359
Сабурово Село391346
Савино Деревня391341
Савостьяново Село391355
Сазоновка Деревня391339
Самуиловка Деревня391308
Самылово Село391339
Самышки Деревня391350
Свищево Село391356
свх Маяк Поселок сельского типа391352
Сеитово Деревня391342
Селиваново Деревня391358
Селизово Деревня391308
Селищи Село391360
Семенчуково Деревня391357
Сиверка Деревня391344
Сиданово Деревня391354
Сидорово Деревня391335
Скобелево Деревня391351
Сорокино Деревня391335
Сосновка Поселок сельского типа391362
Степаново Деревня391322
Сынтул Поселок городского типа 
Ташенка Деревня391340
Тебеньково Деревня391336
Телебукино Деревня391333
Телеши Деревня391336
Темгенево Деревня391360
Тимохино Деревня391322
Токарево Село391335
Толстиково Деревня391345
Торбаево Село391359
Уланова Гора Деревня391360
Урдово Деревня391350
Урядино Деревня391324
Федоровка Деревня391359
Фомино Деревня391355
Фроловское Деревня391334
Халымово Деревня391348
Холопово Деревня391351
Царицино Деревня391336
Чарус Деревня391325
Чаруши Деревня391322
Чаур Село391327
Чернецы Деревня391359
Черновошеинки Деревня391328
Черновский Поселок сельского типа391352
Чернышово Деревня391333
Чернышово Починки Деревня391315
Четаево Деревня391348
Чинур Деревня391341
Чуликса Деревня391327
Шегошаново Деревня391348
Шемордино Деревня391354
Шемякино Деревня391341
Шепелево Деревня391340
Шостье Село391344
Шульгино Деревня391334
Щербатовка Село391347
Ярыгино Деревня391337

Клепиковский Район 
 
Абрахово Деревня391045
Аверкиево Деревня391040
Акулово Деревня391007
Алексеево Село391016
Алтухово Деревня391042
Амлешево Деревня391002
Амлешовские Выселки Деревня391001
Андроново Деревня391012
Аничково Деревня391002
Аносово Деревня391001
Анциферово Деревня391040
Аристово Деревня391041
Артемово Деревня391002
Ахматово Деревня391018
Бакастово Деревня391004
Бараново Деревня391007
Барское Деревня391045
Барснево Село391010
Батыково Деревня391044
Бахметьево Деревня391006
Белое Деревня391047
Белозерье Деревня391044
Беломутово Деревня391040
Беляево Деревня391047
Березово Деревня391003
Бозово Деревня391030
Болонь Поселок сельского типа 
Большая Каменка Деревня391036
Большая Матвеевка Деревня391040
Большое Дарьино Деревня391022
Большое Жабье Деревня391047
Большое Курапово Деревня391041
Борисково Деревня391012
Борисово Деревня391023
Братилово Деревня391016
Бусаево Село391003
Быково Деревня391047
Былино Деревня391016
Бычково Деревня391001
Васильево Деревня391047
Васино Деревня391010
Вельково Деревня391016
Верещугино Деревня391004
Верея Деревня391036
Ветчаны Деревня391012
Вещур Деревня391016
Взвоз Деревня391023
Викулово Деревня391019
Владычино Деревня391040
Волчково Деревня391019
Воронцово Поселок сельского типа391006
Воскресенье Село391013
Гаврино Деревня391013
Голево Деревня391011
Голованово Поселок сельского типа391008
Голышово Деревня391016
Горки Поселок сельского типа391021
Горки-Могино Деревня391034
Горы Деревня391007
Гришино Село391034
Гуреево Деревня391004
Гурино Деревня391036
Давыдово Деревня391041
Деево Деревня391030
Демино Деревня391007
Дмитриево Деревня391013
Дрошино Деревня391045
Дунино Деревня391040
Егорово Деревня391038
Екшур Село 
Ерохино Деревня391044
Ершово Село391030
Ершовские Выселки Деревня391022
Желудково Деревня391010
Жуковские Выселки Хутор391034
Заборье Деревня391036
Заводская Слобода Деревня391034
Задне-Пилево Село391023
Захарово Деревня391036
Зимницы Деревня391047
Зубово Деревня391007
Зыково Деревня391047
Иваково Деревня391001
Иванисово Деревня391001
Иванково Деревня391012
Иваново Деревня391045
Ивкино Деревня391037
Извеково Деревня391002
Измайлово Деревня391036
Ильино Село391016
Иншаково Деревня391022
Иньшино Деревня391001
Кабаново Деревня391001
Каверино Деревня391036
Калдево Деревня391030
Карпово Деревня391042
Карцево Деревня391030
Каширово Деревня391041
Кирьяково Деревня391034
Киряево Деревня391001
Клин Деревня391041
Княжи Деревня391013
Князево Деревня391045
Кобылинка Деревня391036
Ково Деревня391006
Козельское Деревня391041
Колесниково Деревня391013
Колычово Село391041
Кондаково Деревня391030
Константиново Село391018
Коренево Деревня391001
Коробово Деревня391036
Корякино Деревня391019
Котово Деревня391001
Красная Горка Деревня391030
Криуша Село391021
Крутово Деревня391036
Кузино Деревня391030
Кузьмино Деревня391016
Култуки Деревня391015
Куприно Деревня391002
Курша Поселок сельского типа391008
Куршево Деревня391018
Лаптево Деревня391030
Лебедино Деревня391042
Левино 1 Деревня391030
Левино 2 Деревня391044
Лесуново Деревня391016
Летники Станция391038
Лихунино Деревня391018
Лодкино Деревня391030
Ломакино Деревня391019
Лосево Деревня 
Лунево Деревня391047
Лункино Деревня391044
Лысово Деревня391003
Макарово Деревня391045
Макеево Деревня391042
Максино Деревня391036
Малахово Деревня391003
Малая Каменка Деревня391036
Малая Матвеевка Деревня391040
Малиновка Поселок сельского типа391021
Малое Дарьино Деревня391022
Малое Жабье Деревня391047
Малое Курапово Деревня391041
Мамасево Деревня391012
Мамоново Деревня391047
Маньшино Деревня391040
Мелехово Деревня391036
Мелюшево Деревня391019
Меркулово Деревня391001
Миленино Деревня391013
Молькино Деревня 
Мордвиново Деревня391001
Мосеево Деревня391041
Муночь Деревня391036
Мягково Деревня391019
Натальино Деревня391034
Наумово Деревня391045
Неверово Деревня391010
Немятово Деревня391013
Ненашкино Поселок сельского типа391044
Ненорово Деревня391047
Неустроево Деревня391037
Нефедово Деревня391042
Никулино Деревня391044
Новинки Деревня391044
Ново-Александровка Деревня391019
Ново-Аносово Деревня391011
Ново-Никольское Деревня391018
Ново-Савино Деревня391001
Новоселки Деревня391041
Норино Деревня391013
Озерки Деревня391010
Озерье Деревня391037
Октябрь Поселок сельского типа391013
Ольгино Деревня391034
Оськино Деревня391036
Павлово Деревня391003
Пансурово Деревня391041
Парфеново Деревня391036
Первушкино Деревня391030
Перино Деревня391016
Петряево Деревня391047
Печурино Деревня391023
Пилево Станция391043
Плишкино Деревня391006
Подгорье Деревня391023
Подлипки Деревня391040
Подсвятье Село391045
Полушкино Деревня391030
Порошино Деревня391036
Посерда Деревня391047
Потапово Деревня391036
Прасковьино Деревня391047
Проваторово Деревня391047
Прудки Село391047
Пульхово Деревня391002
Радино Деревня391003
Расторгуево Деревня391007
Романово Деревня391007
Русаново Деревня391042
Рябикино Деревня391030
Рябиновка Деревня391021
Савино Деревня391001
Селезнево Село391030
Сергеевка Деревня391015
Сергеево Деревня391022
Сильма Деревня391041
Симоново Деревня391001
Снохино Деревня391001
Соловово Деревня391011
Соломино Деревня391001
Сонино Деревня391041
Сосы Деревня391002
Спас-Клепики Город 
Спирино Село391011
Стружаны Деревня391040
Сусово Деревня391010
Тамышово Деревня391022
Теребово Деревня391040
Тетерино Деревня391042
Тимохино Деревня391044
Томаково Деревня391037
Траново Деревня391044
Тума Поселок городского типа 
Тюково Село391042
Тюрвищи Деревня391045
Ужищево Деревня391019
Уречное Деревня391013
Уткино Деревня391001
Ухино Деревня391023
Ушмор Село391044
Федино Деревня391002
Филино Деревня391036
Филотово Деревня391047
Фомино Деревня391042
Фролово Деревня391044
Ханино Деревня391045
Хараблино Деревня391003
Харино Деревня391036
Ценово Деревня391036
Чарсуль Деревня391047
Часлово Деревня391013
Чащино Деревня391016
Чебукино Деревня391040
Черное Деревня391047
Чесноково Деревня391044
Чечево Деревня391007
Чиряты Деревня391047
Чулис Поселок сельского типа391042
Чуфилово Деревня391001
Шабаево Деревня391030
Шакино Деревня391042
Шаранино Деревня391001
Шевелево Деревня391036
Шеенки Село391019
Шопино Деревня391001
Щурово Деревня391001
Ювино Деревня391034

Кораблинский Район 
 
Алексеевка Деревня391215
Аманово Село 
Анновка Деревня391225
Асаново Деревня391215
Асники Деревня391232
Бестужево Село 
Бобровинки Деревня 
Быково Деревня 
Быковская Степь Поселок сельского типа 
Великая Лука Деревня 
Верхняя Ищередь Деревня 
Владимировка Деревня391223
Волкова Поселок сельского типа391200
Волконка Деревня391225
Воротцы Деревня 
Газопровод Поселок сельского типа 
Гальцово Деревня391224
Грачевка Деревня391226
Григорьевское Деревня391237
Гудово Деревня391232
Демьяново Деревня391235
Добрятино Деревня391215
Дроково Деревня 
Ерлино Село 
Ерлино-Выселки Деревня391222
Жаркое Деревня 
Залесно-Чулково Деревня 
Зараново Деревня391233
Заречье Поселок сельского типа391235
Зимарово Деревня391200
Ибердский Поселок сельского типа 
Исаевка Деревня391200
Каменка Деревня 
Кикино Деревня391200
Кипчаково Село 
Ключ Село 
Княжое Село 
Ковалинка Деревня 
Конобеево Деревня391238
Константиновка Деревня391225
Копцево Деревня391200
Кораблино Город 
Красная Горка Деревня391238
Красная Поляна (Кипчаковский с/о) Деревня391238
Красная Поляна (Красненский с/о) Деревня391210
Красные Выселки Деревня391225
Красный Городок Поселок сельского типа 
Кривка Деревня391238
Крутое Деревня391221
Кумино Деревня391222
Курбатово Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесуново Село 
Летогоща Поселок сельского типа391233
Лоша Деревня391215
Лужки Деревня391231
Ляпуновка Деревня391211
Максиков Поселок сельского типа391234
Малая Дмитриевка Деревня391200
Малиновка Деревня391238
Малые Выселки Поселок сельского типа 
Марьинка Деревня391226
Михино Деревня 
Молвина Слобода Село 
Моловка Деревня 
Муратовка Деревня391200
Мурзинка Село391224
Набережная Деревня391238
Наземное Деревня391224
Незнаново Село 
Неретино Село391237
Нижняя Ищередь Село 
Никитино Село 
Николаевка Деревня 
Ново-Александровские Выселки Деревня391224
Новопоселенный Рог Деревня391232
Новоселово Деревня391200
Новые Воды Деревня 
Октябрь Деревня 
Павловка (Никитинский с/о) Деревня391215
Павловка (Николаевский с/о) Деревня391225
Пахомовка Деревня391236
Первомайский Поселок сельского типа391234
Петрово Деревня391236
Пехлец Село 
Прибытки Деревня391224
Приянки Деревня391238
Проницы Поселок сельского типа 
Пустотино Село 
Рябиновка Деревня391225
Светозаровка Деревня391210
Семион Село 
Серебряный Поселок сельского типа391210
Серьзево Деревня391221
Слободка Деревня391231
Сосновка Деревня391238
Строилово Деревня391224
Табаево Деревня 
Троица Село 
Ухорь Деревня 
Ухорьские Выселки Деревня391210
Филатово Село391210
Фролово Деревня 
Харламовка Деревня391223
Хмелевое Деревня 
Хомут Деревня 
Хомутск Деревня391238
Чемоданово Деревня391232
Чигасово Деревня391235
Чижово Село 
Шилово Деревня391211
Щелево Деревня391221
Юмашево Деревня391233
Юраково Село 
Яблонево Село 

Милославский Район 
 
2 Ферма Поселок сельского типа391793
Андреевка Поселок сельского типа391763
Архангельское Село391781
Арцыбашево Деревня391798
Арцыбашевской Шахты-3 Поселок сельского типа 
Бабинка Деревня391786
Барановка Деревня391798
Бахаровка Деревня391793
Богородицкое Село391777
Большое Подовечье Село391796
Боршевое Село 
Борщевка Деревня391796
Бугровка Деревня391773
Буково Деревня391784
Бухвостово Деревня391798
Воейково Село391785
Воскресенское Село391780
Гаи Деревня391775
Горлачевка Деревня391780
Горняк Поселок городского типа 
Горохово Деревня391784
Гремячка Деревня391786
Гротовские Шахты Поселок сельского типа391770
Гротовский Разъезд Станция391797
Гулынки Деревня391796
Давлетьево Деревня391786
Данилово Деревня391784
Дегтярка Село391797
Дивилки Деревня391775
Дубасово Деревня391780
Дубровка Деревня391785
Дулово Поселок сельского типа391770
Екатериновка Деревня391775
Елизаветино Деревня391774
Ермоловка Деревня391781
Жерновки Село391763
Заболотовское Село391781
Зеленый Поселок сельского типа391793
Зеркалы Деревня391786
Змеевка Село391783
Знаменка Село391796
Ивановщина Деревня391781
Измайлово Село391776
Казначеевка Деревня391798
Карасевка Деревня391773
Кикино Деревня391777
Копи Поселок сельского типа391763
Корневской Поселок сельского типа391776
Кочугуро-Выселки Деревня391791
Кочуры Село391781
Красный Поселок сельского типа391796
Красный Октябрь Поселок сельского типа391770
Липяги Село391773
Лодыженка Поселок сельского типа391775
Лошаки Деревня391775
Лубянка Деревня391786
Ляпуновка Деревня391797
Малое Подовечье Деревня391796
Малые Подовеченские Выселки Деревня391796
Масальщино Деревня391780
Микулино Деревня391793
Милославское Поселок городского типа 
Мирный Поселок сельского типа391762
Михайловка Деревня391777
Молодежный Поселок сельского типа391791
Мураевня Село391786
Мышенка Деревня391785
Мякишево Деревня391793
Нарышкино Деревня391786
Николаевка Деревня391784
Новая Деревня391796
Ново-Александрово Село391762
Озерки Село391777
Ольхи Деревня391781
Ольшанка Село391791
Павловское Село391761
Первое Воскресенское Деревня391776
Питомша Деревня391793
Подкамарево Деревня391793
Подкидышево Деревня391780
Подноволоки Деревня391793
Покрово Гагарино Село391770
Помново Деревня391763
Поплевино Деревня391793
Потапово Село391784
Пробуждение Деревня391798
Пролетарский Поселок сельского типа391771
Прямоглядово Деревня391775
Рано-Верхи Деревня391780
Растегаевка Село391798
Ржовщина Деревня391798
Роговое Деревня391793
Савинка Деревня391786
Садовая Деревня391792
Сандыри Деревня391796
Свистовка Деревня391796
Селезневка Деревня391796
Сергиевка Деревня391797
Сергиевский Поселок сельского типа391761
Сергиевское Село391776
Советский Мир Поселок сельского типа391786
Совхоза Большевик Поселок сельского типа391761
Софиевка Деревня391770
Спасские-Выселки Деревня391780
Спасское Село391776
Старое Курбатово Деревня391796
Сухорожня Деревня391785
Толстые Деревня391784
Топиллы Село391763
Топилы Станция391763
Трухачевка Деревня391792
Ухтомка Село391774
Федяевка Деревня391780
Хорошовка Деревня391797
Центральный Поселок городского типа 
Чернава Село 
Чернавские Выселки Деревня391772
Чернышовка Деревня391786
Чибизы Деревня391796
Шишкино Деревня391798
Шумиловка Деревня391781
Южный Поселок сельского типа391770

Михайловский Район 
 
10-й год Октября Поселок сельского типа391710
Александрово Деревня391730
Аннино Село391704
Арсеньево Деревня391719
Барановка Деревня391709
Бекленевка Деревня391700
Березово Село391146
Большая Дорогинка Деревня391709
Большое Свистово Село391705
Бояринцево Деревня391710
Бутырки Деревня391731
Бывшей МТС Поселок сельского типа391705
Бычки Деревня391725
Ветлечебница Поселок сельского типа391704
Виленка Село 
Вилки Деревня391715
Внуково Село391728
Волосовка Деревня391730
Волшута Деревня391730
Гагарино Поселок и(при) станция(и)391706
Глинки Село391701
Голдино Село 
Горбатово Деревня391725
Горенка Поселок сельского типа 
Горностаевка Село391706
Горностаевские Выселки Деревня391706
Грязное Село 
Дмитриевка Деревня391706
Дмитриевский Поселок сельского типа391732
Донцы Деревня391700
Дугинка 1-я Деревня391700
Дугинка 2-я Деревня391700
Дугинка 3-я Деревня391700
Елизаветино Деревня391731
Ждановка Деревня391723
Железнодорожная Казарма391723
Жмурово Село391732
Заболотье Деревня391701
Завидовка Деревня 
Зайчино Деревня391718
Заречье Поселок сельского типа391736
Заречье-1 Село391710
Заречье-2 Село391710
Заря Поселок сельского типа 
Зенино Деревня391701
Зикеево Деревня391718
Змеинка Поселок сельского типа 
Иваньково Деревня391728
Иваньково 2 Деревня391728
Ижеславль Село391716
Кадущино Деревня391731
Калинино Деревня391730
Каменный Хутор 1 Деревня391734
Каменный Хутор 2 Деревня391734
Каморино Деревня391724
Карандеевка Деревня391701
Киндяково Деревня391731
Классон Поселок городского типа391710
Козловка Село 
Коллектив Деревня391709
Колчево Деревня391718
Комаревка Деревня391710
Конуры Деревня391728
Кораблинка Деревня391722
Коровинский Спиртзавод Поселок сельского типа 
Королевка Поселок сельского типа391729
Костино Деревня391731
Костыли Деревня391704
Красная Горка Поселок сельского типа391710
Красная Звезда Поселок сельского типа391724
Красная Звезда 2 Поселок сельского типа391724
Красное Село391712
Красное Городище Деревня391722
Красный Поселок Деревня391704
Кукуй Деревня391700
Курлышево Деревня391724
Леденевка Деревня391722
Лесищи Деревня391701
Лещенка Село391710
Лобаново-Выселки Село391710
Локня Деревня391704
Лубянка Деревня391716
Лужки Село391731
Маково Село391726
Маковские Выселки Деревня391726
Малая Дорогинка Деревня391709
Малинки Село 
Малое Свистово Деревня391705
Малое Треполье Деревня391700
Марьино Деревня391704
Машково Село391701
Митякино Деревня391722
Михайлов Город 
Напольные Выселки Деревня391731
Наталинка Деревня391726
Наумовка Деревня391722
Некрасово Поселок сельского типа 
Низок Деревня391710
Николаевка Деревня391734
Ничушки Деревня391722
Новая Деревня Деревня391732
Ново-Николаевка Деревня391700
Новое Киркино Село391730
Новопанское Село 
Нюховецкие Выселки Деревня391736
Оболенки Деревня391704
Огибалово Село391728
Октябрьский Поселок городского типа 
Ольховец Деревня391731
Орловка Деревня391724
Осовец Деревня391731
Отделения Возрождение свх Калининский Поселок сельского типа391710
Отделения им Калинина свх Возрождение Поселок сельского типа391702
Отделения Новопанское свх Трепольский Поселок сельского типа391717
Павелково Деревня 
Павловка Деревня391732
Первомайский Поселок сельского типа 
Печерники Село 
Печерниковские Выселки Село391712
Подобреево Деревня391731
Поздное Село391731
Покровское 1-е Деревня391736
Покровское 2-е Деревня391709
Половнево Село391731
Полыновка Деревня391701
Помозово Село391718
Поярково Деревня391715
Пролетарская Деревня391730
Проне-Городище Село391724
Протасово Деревня391709
Прудская Село 
Прудские Выселки Деревня391710
Прудские Телятники Деревня391710
Пушкари Село391719
Раздольное Село391732
Рачатники Село391705
Ржевка Деревня391729
Роговое Деревня391736
Розвальнево Деревня391705
Рябцево Деревня391709
Садовый Поселок Деревня391729
Саларьево Деревня391703
Самара Деревня391732
Санаторий Красное Поселок сельского типа391712
Серебрянь Деревня 
Слободка Деревня391704
Солнечное Село391729
Старое Киркино Село391730
Степановка Деревня391700
Стрелецкие Выселки Село391729
Стубле Село 
Студенец Деревня391704
Сухотино Деревня391709
Тереховое Поселок сельского типа 
Тимофеевка Деревня391700
Толмачевка Деревня391725
Трепольский Поселок сельского типа391701
Федоровка Село 
Феняево Деревня391734
Фирюлеевка Село391703
Фрунзенский Поселок сельского типа391700
Хавертово Деревня391715
Хохловка Деревня391725
Хрястово Деревня391729
Центрального Отделения свх им Ильича Поселок сельского типа391717
Центрального Отделения свх Мишино Поселок сельского типа391714
ЦО с-за им Ильича-центр Поселок сельского типа 
Чесменка Деревня391734
Чурики Село391736
Шамово Деревня391712
Шанчерово Деревня391731
Шепелевка Деревня391729
Щеголево Деревня391710
Щетиновка Село 
Электрострой Поселок сельского типа391710

Новодеревенский Район 
 
Александро-Невский Поселок городского типа 
Александровка Деревня391253
Аннинка Деревня391242
Аннино Поселок сельского типа391245
Банаки Деревня391252
Батурки Деревня391244
Бахметьево Деревня 
Благие Село 
Борисовка Деревня 
Бурминка Село 
Верхний Якимец Село391246
Владимировка Деревня391255
Голофеевка Деревня391242
Дикое Поле Деревня391243
Дмитриевка Деревня391254
Дмитриевский Боровок Село 
Добрая Надежда Деревня391240
Заборово Деревня 
Заречье Поселок сельского типа391252
Заря Деревня391253
Зелено-Дмитриевка Деревня391252
Зимарово Село 
Знаменка Деревня391254
Кайсаровка Деревня391241
Калинино Село 
Канищево Село 
Катино Деревня391244
Каширин Поселок городского типа 
Клейминовка Деревня391251
Кленские Выселки Деревня391255
Колобово Деревня391244
Константиновка Деревня391242
Красная Степь Деревня 
Красное Село391247
Красное Знамя Село 
Крещено Гаи Деревня391253
Курган Поселок сельского типа391243
Лапотовские Выселки Деревня391242
Левин Поселок сельского типа391253
Ленино Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа391255
Мары Деревня391247
Медвино Деревня391250
Михалково Деревня 
Нива Поселок сельского типа391242
Нижний Якимец Село 
Николаевка Деревня391254
Николо-Выселки Деревня391244
Николо-Гаи Село391248
Никольское Село391240
Никоновка Деревня391240
Ново-Тишевое Село 
Новосергиевка Село391246
Норовка Деревня 
Ознобищево Деревня391243
Ольховка Деревня 
Павловка Деревня 
Полиловка Деревня391246
Потемщино Деревня391250
Просечье Село 
Ржавец Поселок сельского типа391252
Рождественское Село391250
Ряссы Деревня391244
Самарино Деревня391242
Сатиновка Деревня391243
Свистовка Деревня391245
Сергиевский Боровок Село 
Спешнево Деревня 
Студенки Село 
Суздалевка Деревня391253
Урусово Деревня391244
Федцовка Деревня391243
Чагино Деревня391255
Чернышовка Деревня391243
Чибизовка Деревня 
Ясная Поляна Деревня391244
Яхонтово Деревня391242

Пителинский Район 
 
Андреевка Деревня 
Беседки Деревня 
Большие Мочилы Село 
Большие Прудищи Деревня 
Веряево Село 
Высокие Поляны Село 
Высокое Село 
Вяжневка Деревня 
Городок Деревня 
Гридино Село 
Ермо-Николаевка Село 
Жуковка Деревня 
Знаменка Деревня 
Ивановка Деревня 
Искра Поселок сельского типа 
Каменка Деревня 
Климушинка Деревня 
Комсомол Поселок сельского типа391622
Кононовка Деревня 
Кошебеевка Деревня 
Краснопартизанский Поселок сельского типа 
Лукино Деревня 
Малые Мочилы Село391625
Марьевка Деревня 
Михайловка Деревня 
Мокрая Хохловка Деревня 
Нестерово Село 
Новый Ункор Село 
Обухово Деревня 
Пеньки Село 
Пет Село 
Пителино Поселок городского типа 
Подболотье Село 
Полесье Поселок сельского типа 
Потапьево Село 
Потапьевская Хохловка Деревня 
Савро-Мамышево Село 
Самодуровка Село 
Свищево Село 
Синюхино Деревня 
Соколово Деревня 
Сосновка-Кошибеевка Деревня391620
Станищи Село 
Темирево Село391458
Терентеево Село 
Тонкачевский Ункор Деревня 
Фалеевка Деревня 
Церлевский Ункор Деревня391636
Чубаровский Ункор Деревня 
Юрьево Село 
Яр-Пятницкий Хутор391622

Пронский Район 
 
Абакумово Село391151
Альютово Деревня391192
Антипино Деревня391146
Бакланово Деревня391148
Береговая Погореловка Село391159
Березово Село391146
Биркиновка Деревня391155
Болотово Деревня391152
Большое Село391147
Брыницы Деревня391155
Булычево Село391155
Бучалы Деревня391143
Верхнее Салтыково Деревня391147
Возрождение Деревня391155
Воронки Поселок сельского типа391155
Воскресенка Село391152
Восточный Поселок сельского типа391145
Выропаево Деревня391151
Вязовка Деревня391155
Гагино Деревня391151
Гниломедово Деревня391159
Горохово Деревня391144
Гремучий Поселок сельского типа391146
Гремяки Село391143
Давыдово Деревня391146
Денисово Деревня391149
Добрая Слобода Деревня391143
Дубовое Деревня391148
Дурышкино Деревня391146
Елизаветино Деревня391159
Елшино Село391192
Ивашково Деревня391148
Кареево Деревня391146
Карповское Село391143
Кисьва Село391149
Кошелево Деревня391155
Красное Село391152
Красный Колодец Поселок сельского типа391155
Кулаково Деревня391151
Ланинка Деревня391159
Маклаково Село391148
Малинищи Село391143
Мамоново Деревня391155
Марфина Слобода Деревня391143
Мичуровка Деревня391155
Молодки Деревня391146
Мосток Деревня391147
Новики Деревня391192
Новомичуринск Город 
Озерки Деревня391152
Октябрьское Село391144
Орловский Поселок сельского типа391154
Панкино Село391149
Пахомово Село391146
Петровка Деревня391159
Плоское Деревня391146
Погореловский Поселок сельского типа391159
Поповка Деревня391151
Последово Село391152
Последовский Хутор Деревня391147
Пронск Рабочий (заводской) поселок 
Ржавск Деревня391147
Роскино Деревня391159
Руднево Село391146
Семенск Село391145
Синь Поселок сельского типа391155
Скучаловка Деревня391147
Студенец Деревня391159
Телятники Село391144
Терновая Погореловка Деревня391159
Тырново Село 
Филимоново Деревня391152
Хохлаво Деревня391147
Чулково Село391151
Юмашево Деревня391155
Яблонево Село391146

Путятинский Район 
 
Агрокультура Поселок сельского типа391480
Александр-Нетрош Поселок сельского типа391490
Александровка Деревня391480
Александровские Выселки Поселок сельского типа391480
Береговое Село391486
Березовка Поселок сельского типа391491
Большая Екатериновка Село 
Брусовая Деревня391483
Васино Деревня391492
Волковое Деревня391492
Волово Деревня391486
Воропаевка Поселок сельского типа391480
Воршево Село 
Выдерга Поселок сельского типа391480
Глебово Село 
Городок Поселок сельского типа391487
Дубки Поселок сельского типа391480
Екатериновка Село 
Зеленая Поляна Деревня391490
Ильино Деревня 
Карабухино Село 
Караулово Село 
Климовка Деревня391480
Ключи Деревня391483
Княгиня Деревня391487
Костыли Поселок сельского типа391487
Красное Ширино Поселок сельского типа391480
Красные Борки Поселок сельского типа391483
Культура Поселок сельского типа391483
Лаврентьевка Деревня391493
Летники Село 
Лохино Поселок сельского типа391485
Львиный Поселок сельского типа391490
Макеево Село 
Малая Екатериновка Деревня391494
Малиновка Деревня391483
Маровский Поселок сельского типа391487
Марфино Поселок сельского типа391491
Мясной Поселок сельского типа391486
Никитино Село391485
Никитинский Поселок сельского типа391485
Новая Деревня Поселок сельского типа 
Новка Поселок сельского типа391491
Отрада Село391486
Павловка Поселок сельского типа391486
Песочинского крахмального завода Поселок сельского типа391487
Песочня Село 
Петино Деревня 
Петровка Деревня391494
Поликаново Поселок сельского типа391486
Поляки Село391485
Пробуждение Поселок сельского типа391490
Проточный Поселок сельского типа391487
Прудки Поселок сельского типа391486
Путятино Село 
Рассвет Поселок сельского типа391487
Романовы Дарки Село 
Свободо-Заводской Поселок сельского типа391490
Сергиевка Поселок сельского типа391490
Славино Село391492
Слесаревка Деревня391492
Сомово Село391492
Строевское Село 
Суховка Поселок сельского типа391484
Тарасовка Поселок сельского типа391487
Тырница Поселок сельского типа391484
Тырницкого Рыбхоза Поселок сельского типа391492
Унгор Село 
Ур Деревня391494
Хлынино Село391492
Черная Слобода Село391487
Черняевка Поселок сельского типа391487
Шефский Поселок сельского типа391487
Ясная Поляна Деревня391483

Рыбновский Район 
 
Аблово Деревня391110
Аксеново Деревня391103
Алешня Село391122
Ахмылово Деревня391110
Баграмово Деревня391121
Бараково Деревня391125
Бариново Деревня391126
Богословка Деревня391125
Бойчицы Деревня391126
Большое Алешино Деревня391125
Большое Жоково Село391126
Борисовское Село391125
Бортники Деревня391126
Бортное Село391110
Бражкино Деревня391105
Булыгино Село391122
Вакино Село391102
Валищево Деревня391121
Верейкино Деревня391125
Ветзоотехника Поселок сельского типа391100
Войнюково Деревня391121
Волынь Село391110
Выселки Деревня391129
Высокое Деревня391105
Глебково Поселок сельского типа391105
Глебово-Городище Село391122
Голенькино Деревня391110
Городище Село391134
Горяйново Село391121
Данилово Деревня391103
Демидово Деревня391100
Дивово Поселок сельского типа391105
Елизаветинка Деревня391110
Железницкие Выселки Деревня391126
Железницы Деревня391126
Желчино Село391122
Житово Село391123
Зеленино Деревня391122
Зеленинские Дворики Деревня391121
Зубово Деревня391110
Иванчино Деревня391103
Ивашково Село391100
Ильинское Село391123
Истобники Село391110
Калиновка Село391125
Качаново Деревня391125
Китаево Деревня391125
Клишино Деревня391125
Козицино Село391123
Козловка Село391123
Комсомольский Поселок сельского типа391125
Константиново Село391103
Костенково Деревня391123
Костино Село391132
Красный Поселок Деревня391122
Кривоносово Деревня391132
Крупники Село391125
Кудашево Деревня391132
Кузьминское Село391103
Ларино Деревня391121
Летово Село391110
Лужки Село391122
Малое Алешино Деревня391125
Малое Жоково Деревня391126
Малышево Деревня391125
Мантурово Деревня391121
Марково Деревня391110
Медведево Деревня391132
Нагорное Деревня391129
Новое Батурино Деревня391129
Новоселки Село391133
Ногино Село391122
Окаемово Село391132
Пальные Село391122
Перекаль Деревня391134
Петровское Деревня391125
Пионерский Поселок сельского типа391125
Подлуг Деревня391110
Покровка Деревня391122
Пощупово Село391132
Путково Деревня391110
Раменки Деревня391102
Романцево Деревня391110
Ромоданово Деревня391132
Рыбное Город 
Сапково Деревня391125
Свистово Деревня391122
Сельцы Село391101
Сидоровка Деревня391110
Синьково Деревня391126
Ситьково Деревня391126
Сливково Деревня391125
Слобода Деревня391110
Срезнево Село391105
Старое Батурино Деревня391129
Старое Веселево Деревня391129
Старолетово Село391100
Тайчины Деревня391126
Токарево Село391125
Требушки Деревня391125
Федякино Село391102
Филиппово Село391126
Фурсово Деревня391123
Ходынино Село 
Ходяйново Село391125
Чемрово Деревня391105
Чернеево Деревня391126
Чешуево Село391102
Чурилково Деревня391105
Шехмино Село391103
Шишкино Деревня391110
Шушпаново Деревня391100
Щекотово Деревня391125
Юркино Деревня391123

Ряжский Район 
 
Александровка Село391971
Алексеевка Деревня391984
Березовое Село391982
Большая Алешня Село391984
Большое Самарино Село391985
Борщевое Деревня391987
Будка 308 км Железнодорожная будка391974
Василевка Село391975
Введеновка Село391960
Волково Деревня391982
Гремячка Село391987
Дегтяное Село 
Дмитриевка Деревня391974
Добрая Воля Поселок сельского типа391972
Еголдаево Станция391976
Есаково Деревня391982
Журавинка Село391986
Зезюлино Село391982
Зорька Поселок сельского типа391962
Киселевка Деревня391984
Колесницкий Поселок сельского типа391984
Коментерн Поселок сельского типа391984
Красный Октябрь Поселок сельского типа391971
Кузьминка Село391983
Куровщино Деревня391986
Кучуково Деревня391973
Лесничества Шувалово Поселок сельского типа391971
Лупиловка Поселок сельского типа391973
Лыково Село391982
Малая Алешня Деревня391984
Малое Самарино Деревня391972
Марчуки 1-е Село 
Марчуки 2-е Село391982
Марчуковские Выселки Поселок сельского типа391962
Марьино Деревня391960
Михайловка Деревня391960
Набережное Село391982
Нагорное Село391971
Новое Еголдаево Село391976
Новый Мир Поселок сельского типа391971
Осиновка Деревня 
Петрово Село 
Погореловка Деревня391984
Подвислово Село 
Полотебное Село391982
Поплевино Село 
Ратманово Село391984
Ряжск Город 
Салтыки Село391983
Свет Поселок сельского типа391984
Совка Деревня391981
Солнце Поселок сельского типа391974
Старое Еголдаево Село391976
Телешовка Деревня391981
Турово Село391987
Утро Поселок сельского типа391962
Хмелевое Село391982
Чернава Деревня391972
Чирково Село391973
Шереметьево Станция391984

Рязанский Район 
 
Аблово Деревня390504
Абрютино Село390505
Абрютинские Выселки Деревня390505
Агарково Деревня390506
Агро-Пустынь Село 
Аксиньино Деревня390519
Алеканово Село 
Александрово Село 
Алехино Деревня390550
Алтухово Деревня390504
Арсентьево Деревня390518
Астромино Село390511
Багданово Деревня390517
Бахмачеево Село390503
Бежтвино Село390517
Березники Деревня390502
Березовка Деревня390546
Богданово Деревня390515
Болошнево Село 
Большое Шапово Деревня390535
Борисково Село390524
Борисковское лесн-во Поселок сельского типа390524
Букрино Село390550
Бурмино Деревня390550
Варские Поселок сельского типа 
Вешки Деревня390503
Взметнево Деревня390506
Вишневка Деревня390047
Власьево Деревня390550
Волдыревка Деревня390505
Высоковские Дворики Деревня390502
Высокое Село390505
Вышгород Село 
Вышетравино Село 
Гавердово Село390516
Глебово Село390515
Глядково Деревня390540
Гнетово Деревня390527
Горетово Село390515
Городищево Деревня390506
Госплемстанции Поселок сельского типа390517
Гряцкое Деревня390511
Гурейкино Деревня390511
Даниловка Деревня390502
Дашки-2 Село390519
Дедюхино Деревня390505
Демкино Деревня390505
Денежниково Поселок сельского типа390540
Деулино Деревня390534
Дмитриевка Деревня390509
Долгинино Село 
Дубняки Деревня390505
Дубровичи Село 
Дубровка Деревня390506
Дудкино Село390514
Дьяконово Деревня390506
Дядьково Село 
Дятлово Село390550
Екимовка Село390546
Жуково Деревня390502
Заборье Село 
Заокское Село 
Затишье Село390540
Зверево Деревня390550
Зеленево Деревня390511
Земенки Деревня390535
Зубенки Деревня390513
Ивашково Деревня390513
Ивкино Деревня390540
Искра Поселок сельского типа 
Казарь Село390528
Казначеево Деревня390502
Калетинка Деревня390546
Каменец Село390512
Картаносово Село390534
Кельцы Деревня390523
Киселево Деревня390502
Климантино Деревня390540
Кораблино Село 
Коростово Село390536
Коротково Деревня390517
Красный Восход Деревня 
Кураксино Деревня390502
Куркино Деревня390517
Кутуково Деревня390517
Ласково Село 
Ласковский Поселок сельского типа 
Лесохим Поселок сельского типа390534
Листвянка Поселок сельского типа 
Лопухи Деревня390531
Лужки Деревня390509
Лысцево Деревня390544
Льгово Село 
Марьино-1 Деревня390512
Марьино-2 Деревня390512
Матвеевка Деревня390540
Маточкино Деревня390503
Матчино Деревня390506
Матюнино Деревня390546
Мельгуново Деревня390504
Минеево Деревня390519
Мордвино-Поливаново Деревня390517
Мурмино Рабочий (заводской) поселок 
Мушковатово Село 
Насурово Деревня390503
Наумово Деревня390544
Нашатыркино Деревня390502
Никольское Село390504
Новинское Село390518
Новоселки Поселок сельского типа 
Огибалово Деревня390517
Окский Поселок сельского типа390540
Оленинское Деревня390504
Отводное Деревня390523
Павловка Деревня390540
Пальное Село390516
Панферово Деревня390517
Передельцы Поселок сельского типа390523
Писцово Деревня390546
Плахино Деревня390511
Подвязье Село 
Подиково Деревня390544
Подлесное Село390503
Поленское Деревня390512
Полково Деревня 
Поляны Село 
Поповка Поселок сельского типа390534
Приозерный Поселок сельского типа390523
Протасово Деревня390542
Прудный Поселок сельского типа390504
Путково Деревня390515
Пущино Село390506
Радюкино Деревня390546
Реткино Село390017
Ровное Деревня390506
Рождество-Лесное Деревня390550
Рожок Деревня 
Романцево Деревня390540
Рубцово Деревня 
Сажнево Деревня390540
Сальково Деревня390517
Свобода Поселок сельского типа390518
Северный Поселок сельского типа390529
Секиотово Деревня 
Семено-Никольское Деревня390504
Семено-Оленинское Деревня390504
Семкино Село 
Сергеевка Деревня390505
Серовское Деревня390504
Синец Деревня390506
Слободка Деревня390540
Совхоза Рязанский Поселок сельского типа390504
Сорокино Деревня390519
Стафурлово Село390546
Стенькино Поселок сельского типа 
Тарасово Село390517
Тепловодие Деревня390503
Требухино Деревня390523
Трубниково Деревня390540
Турлатово Деревня 
Тюшево Село 
Ульяновка Деревня390502
Учхоза Стенькино Поселок сельского типа 
Фролово Деревня390550
Хирино Деревня 
Храпылево Деревня390513
Чичкино Деревня390518
Шахманово Деревня 
Шахово Деревня390517
Шевердиновка Деревня390511
Шевцово Деревня 
Шекшино Деревня390550
Шелудино 1 Деревня390544
Шелудино 2 Деревня390544
Шумашь Село 
Щегрово Деревня390519
Юрасово Деревня390535
Ялино Деревня390517
Ялтуново Деревня 

Рязань Город 
 

Сапожковский Район 
 
Александро-Прасковинка Деревня391950
Александровка Деревня391943
Березники Деревня391954
Березовка Село391946
Благодатный Поселок сельского типа391940
Большая Дорога Слобода 
Ванино Деревня391943
Варваровка Деревня391943
Васильевка Деревня391955
Глушицы Поселок сельского типа391957
Грибов Куст Поселок сельского типа391957
Дмитриевка Деревня391945
Екатериновка Деревня391946
Избное Деревня391954
Канино Село391943
Кирилловка Деревня391942
Коровка Село391946
Красава Деревня391945
Красная Яблонька Поселок сельского типа391951
Красное Село391951
Красные Липяги Поселок сельского типа391957
Красный Угол Село391952
Кривель Село391955
Купальское Деревня391940
Курган Деревня391940
Лукмос Село391947
Максимовка Поселок сельского типа391957
Малинники Микрорайон391940
Малый Сапожок Село391944
Марфинка Деревня391952
Мелекшино-Выселки Деревня391945
Михеи Село391955
Морозовы-Борки Село391950
Никольское Село391954
Новокрасное Село391945
Обрезки Деревня391940
Парышка Село391942
Плосское Деревня391942
Попова Лощина Деревня391957
Ряжские Выселки Деревня391945
Сапожок Рабочий (заводской) поселок 
Смыково Село391943
Собчаково Село391953
Соща Поселок сельского типа391946
Уда Село391945
Учебное Хозяйство Поселок сельского типа391940
Фабричная Слобода 
Фабричный Поселок сельского типа391947
Федоровка Деревня391954
Черная Речка Село391957
Шацкая Слобода 
Ширино Деревня391950
Ястребки Деревня391945

Сараевский Район 
 
Айкановка Деревня391881
Алексеевка Село391888
Алексея Галахова Деревня391887
Алешня Поселок сельского типа391892
Андреевка Деревня391888
Андрияновка Деревня391888
Анненка (Муравлянский с/о) Деревня391880
Анненка (Ремизовский с/о) Деревня391880
Барышовка Деревня391888
Бахметьево Деревня391866
Белоречье Село 
Беляевка Деревня391877
Боголюбовка Деревня391880
Большие Можары Село 
Борец Село 
Брусяная 1 Деревня391877
Брусяная 2 Деревня391877
Бычки Село 
Верхний Остров Деревня391887
Веселый Поселок сельского типа391892
Витуша Село 
Владимиро-Константиновка Деревня391888
Волков Хутор Деревня391882
Высокое Село 
Галинка Поселок сельского типа391860
Глебовка Деревня391865
Глинище Деревня391892
Дмитриевка Деревня391870
Добродушное Деревня391875
Дубовка Деревня391875
Дубровка Поселок сельского типа391885
Желобово Село391866
Журавлевка Деревня391882
Запрудный Поселок сельского типа391887
Заречье Поселок сельского типа391870
Заря Поселок сельского типа391888
Заря Свободы Поселок сельского типа391891
Зеркальные Пруды Поселок сельского типа391875
Ивановка Деревня391880
Ивановский Хутор391865
Калиновка Деревня391888
Кобяковка Деревня391888
Козловка Деревня391887
Конаковка Деревня391882
Кондровка Деревня391880
Константиновка Деревня391888
Корандеевка Деревня391882
Коротково Деревня391880
Которовка Деревня391870
Красивка Деревня391875
Красная Вершина Поселок сельского типа391868
Красная Дубрава Поселок сельского типа391887
Красная Звезда Поселок сельского типа391892
Красная Новь Поселок сельского типа391880
Красная Победа Поселок сельского типа391863
Красное Поселок сельского типа391868
Красный Куст Деревня391862
Красный Озерок Большой Поселок сельского типа391868
Красный Озерок Малый Поселок сельского типа391868
Кривское Село 
Крутое Деревня391880
Курнаевка Поселок сельского типа391863
Кутлово Борки Село391866
Ламино Село391879
Ленинка Деревня391888
Леонтьевка Поселок сельского типа391886
Леоньтевка Поселок сельского типа391887
Максимовка Деревня 
Максы Село391886
Малая Витуша Поселок сельского типа391865
Малиновка Деревня391877
Мало-Ягодинка Поселок сельского типа391887
Малютино Станция391860
Меньшие Можары Село 
Михайловка Деревня391877
Можары Село391892
Мордово Село391887
Мосоловка Деревня391877
Муравейник Поселок сельского типа391881
Муравлянка Село 
Мыс Доброй Надежды Деревня391887
Надеждино Деревня391887
Назарьево Село 
Напольное Село391882
Нестеровка Деревня391870
Нижний Остров Деревня391887
Низовка Поселок сельского типа391863
Николаевка Деревня391875
Никольский Поселок сельского типа391866
Ниловка Деревня391880
Новая Поляна Деревня391868
Ново-Никольский Поселок сельского типа391867
Новобокино Село391863
Новое Поле Поселок сельского типа391891
Новопавловка Деревня391882
Новополье Поселок сельского типа391886
Новый Хутор Деревня391868
Одоевщина Село391870
Озериха Деревня391891
Озерки Село 
Островка Село391877
Отрада Поселок сельского типа391888
Павловка Деревня391863
Палаткино Поселок сельского типа391865
Паники Село 
Петинский Хутор391867
Петровка Деревня391888
Победа Поселок сельского типа391886
Поволжье Поселок сельского типа391888
Поляковка Деревня391881
Пономаревка Деревня391881
Привокзальный Поселок сельского типа391868
Призыв Поселок сельского типа391880
Пристань Поселок сельского типа391867
Приютовка Деревня391882
Пробуждение Поселок сельского типа391860
Прогресс Поселок сельского типа391883
Протасьевка Деревня391882
Пущино Деревня391862
Пчелиновка Деревня391875
Ремизово 1-е Деревня391881
Ремизово 2-е Деревня391880
Романовка Деревня391888
Садовка Деревня391888
Сараи Поселок городского типа 
Свердловка Деревня391888
Слезнево Деревня391868
Смирновка Деревня391877
Советский Поселок сельского типа391882
Соловьевка Деревня391892
Станционный Поселок сельского типа391880
Старобокино Село 
Суевка Деревня391882
Суздальцево Деревня391882
Сысои Село 
Таптыково Село 
Телятники Село391867
Троицкое Село 
Улейка Деревня391877
Урицкий Поселок сельского типа391866
Федоровка Деревня391888
Хирино Деревня391862
Хуторовка Деревня391888
Центральная Деревня391882
Чарыково Деревня391880
Чернышовка Деревня391882
Шишковка Деревня391870
Ягодка Поселок сельского типа391888
Ягодное Село391887
Ясли Поселок сельского типа391870
Ясная Поляна Деревня391887

Сасовский Район 
 
12 лет Октября Поселок сельского типа391446
Агломазово Село391468
Алешино Село 
Арга Село391451
Архапка Деревня391452
Барашево Село391454
Бастаново Село391465
Батьки Село391451
Безводные Прудищи Село391444
Берестянки Село391455
Бок-Майдан Село391464
Большой Студенец Деревня391448
Бугровой Поселок сельского типа391455
Вадекша Поселок сельского типа391461
Верхне-Никольское Деревня391452
Верхнее Мальцево Село391456
Воскресенка Деревня391452
Восход Деревня391452
Вялсы Поселок сельского типа391451
Гавриловское Село391445
Глядково Село391442
Горбуновка Деревня391460
Грачевка Поселок сельского типа391461
Декабристы Поселок сельского типа391456
Демушкино Село391454
Доринки Деревня391455
Елизаветовка Деревня391445
Ернеево Село391468
Жихаревка Деревня391440
Заболотье Село391446
Завад Поселок сельского типа391460
Ивановка Деревня391450
Ивановские Выселки Деревня391447
Истлеево Село391433
Калиновец Село391466
Каменка Деревня391461
Каргашино Село391446
Ключи Село391450
Кобяково Село391400
Колдамышево Деревня391468
Кошибеево Село391465
Красный Поселок сельского типа391461
Красный Яр Поселок сельского типа391452
Крутое Деревня391463
Кузьминка Деревня391452
Кустаревка Поселок сельского типа 
Ласицы Село391454
Лейный Поселок сельского типа391454
Лесные Цветы Деревня391463
Липки Поселок сельского типа391463
Липовка Село391454
Лосино-Островское Поселок сельского типа391451
Лотказино Деревня391468
Лукьяново Деревня391466
Любовниково Село391445
Малое Хреново Деревня391446
Малый Студенец Село391448
Матвеевское Село391462
Мокрое Село391447
Молодежный Поселок сельского типа 
Мордвиново Поселок сельского типа391455
Мурзинки Деревня391400
Мыс Доброй Надежды Село391443
Нащи Село391444
Нижнее Мальцево Село391440
Николаевка Деревня391452
Новое Деревня391465
Новое Амесьево Деревня391465
Новое Березово Село391458
Новые Выселки Деревня391452
Огарево-Почково Село391444
Огаревские Выселки Село391444
Перша Поселок сельского типа391455
Пионерская Роща Поселок сельского типа391400
Пичкиряево Село391460
Подостровное Деревня391447
Поляки-Майдан Село391452
Придорожный Поселок сельского типа391461
Пятаково Деревня391448
Раково Село391468
Рогожка Село391445
Рожково Село391454
Русановка Деревня391445
Ряньзя Деревня391463
Саблино Село391466
Салтыково Село391463
Сасово Город 
Сасовский Поселок сельского типа391434
Сенцово Поселок сельского типа391465
Серовское Деревня391448
Смирновка Поселок сельского типа391454
Сотницыно Поселок сельского типа 
Старое Амесьево Деревня391465
Старое Березово Село391458
Таировка Деревня391400
Тархань Село391458
Темгенево Село 
Теньсюпино Деревня391468
Тонкачево Деревня391447
Трудолюбовка Деревня391452
Усады Село391468
Усеиново Деревня391468
Устье Село391443
Фроловское Село 
Хрущево Деревня391468
Черная Речка Деревня391450
Чубарово Село391447
Шафторка Деревня391463
Шевали-Майдан Село391452
Шурмашь Село391451
Ярново Село391466

Скопинский Район 
 
Алмазово Село 
Березняги Село 
Богослово Село 
Большак Поселок сельского типа 
Боровое Село 
Брикетная Станция391850
Велемья Деревня 
Вердерево Село 
Воздвиженка Деревня 
Вороновка Деревня 
Вослебово Село 
Высокое Село 
Вязовенка Село 
Галино Деревня 
Говорово Деревня 
Гореловка Деревня 
Горлово Село 
Городецкое Село 
Гремячка Село 
Гривцы Деревня 
Гудовка Деревня 
Гуменки Деревня 
Гусиловка Деревня 
Дегтярка Деревня 
Делехово Село 
Деменьщино Деревня 
Дмитриево Село 
Дмитриевский Хутор Деревня 
Дозоровка Поселок сельского типа 
Дома Отдыха Поселок сельского типа391840
Дубровщина Деревня 
Дымово-Волконское Село 
Дымово-Государственное Село 
Ермолово Село 
Желтухино Станция 
Журавлиха Деревня 
Затворное Село 
Ивановка Деревня 
Иваньково Деревня 
Измайловка Деревня 
Ильинка Село 
Казинка Село 
Катино Село 
Клекотки Село 
Клобучки Деревня391826
Ключеревка Деревня 
Князево Село 
Козловка Деревня 
Кондауровка Деревня 
Конюхово Деревня 
Корневое Село 
Костемерово Село 
Косыревка Деревня 
Кочугурки Деревня 
Красная Деревня Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа391800
Красный Городок Поселок сельского типа 
Красный Май Поселок сельского типа 
Кремлево Станция 
Кузьминка Деревня 
Купчая Деревня 
Кушуново Село 
Лазинка Село 
Ленинка Деревня 
Лесничество Поселок сельского типа391802
Летово Деревня 
Лопатино Село 
Львовка Деревня 
Московка Деревня 
Московский Поселок сельского типа 
Моховое Село 
Муравлянка Село 
Мшанка Станция 
Нагиши Село 
Наумово Деревня 
Немерово Село 
Николо-Скопин Село 
Новиково Деревня 
Ново-Александрово Село 
Новобараково Село 
Новое Село 
Новые Кельцы Село 
Нюховец Село 
Обрезной Поселок сельского типа391836
Осиново-Шилово Поселок сельского типа 
Отрада Поселок сельского типа 
Павелец Поселок городского типа 
Павелец-2 Станция 
Перики Деревня 
Петровка Деревня 
Петрушино Село 
Писаревка Деревня 
Побединка Поселок сельского типа 
Победное Село 
Подмакарьево Деревня391844
Покровский Поселок сельского типа 
Полянские Выселки Деревня 
Поляны Село 
Поплевинский Рабочий (заводской) поселок 
Пупки Село 
Рановка Деревня 
Рождествено Село 
Рудинка Село 
Рюмки Деревня 
Савиловка Деревня 
Свинушки Деревня 
Свистовка Деревня 
Свобода Поселок сельского типа 
Свх Желтухино Поселок сельского типа 
Секирино Село 
Скопин Город 
Смекаловка Поселок сельского типа 
Советский Поселок сельского типа 
Старобараково Деревня391800
Старые Кельцы Село 
Суровцы Деревня 
Троице-Орловка Село 
Уланово Деревня 
Ураково Деревня 
Успенское Село 
Хворощевка Село 
Чулково Село 
Шелемишево Село 
Шелемишевские Хутора Деревня 
Широкий Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 

Спасский Район 
 
1-е Мая Поселок сельского типа391055
Агламазово Деревня391081
Аграфеновка Деревня391074
Аргамаково Деревня 
Бельское Село391056
Бессоновка Деревня391065
Большие Лупяжи Деревня391074
Большое Пирогово Деревня391090
Брыкин Бор Поселок сельского типа391072
Велье-Родионовка Деревня391055
Веретье Село 
Воскресеновка Деревня391071
Выжелес Село 
Выползово Село 
Выселки Село391092
Гавриловское Село 
Горицы Село391054
Горки Деревня391050
Городец Село391078
Городковичи Село 
Городное Село391074
Губкино Село391068
Гулынки Деревня391062
Дегтяное Село 
Деревенское Село 
Дмитриевка Деревня391071
Добрый Сот Село 
Добрянка Деревня391072
Дорофеево Село391056
Дубовичье Село 
Емельяновка Село391053
Ерофеевская Слобода Деревня391092
Желобова Слобода Деревня391078
Жерновище Село391095
Заречье Село391090
Зарытки Деревня391095
Засечье Село 
Зыкеево Село391071
Иванково Село 
Ижевское Село 
Исады Село 
Каменка Деревня391069
Кидусово Село391056
Кирицы Село 
Красильниково Село 
Красный Яр Поселок сельского типа391066
Крахмального завода Поселок сельского типа391064
Курино Деревня391069
Кутуково Село 
Кучино Деревня391076
Лакаш Село 
Ленинский Поселок сельского типа391090
Лесхоза Поселок сельского типа391055
Макеево Деревня391075
Малево Деревня391071
Малино Деревня391053
Малое Пирогово Деревня391095
Малые Гулынки Деревня391093
Малышево Село391075
Маяк Поселок сельского типа391091
Мжакино Село391053
Милованово Деревня391094
Мироновка Деревня391070
Михали Село 
Можарово Деревня391069
Мокрицы Село391054
Моньясово Деревня391067
Нефедово Деревня391062
Никитино Деревня391093
Новики Село391057
Новое Тонино Деревня391062
Новые Лупяжи Деревня391055
Новый Киструс Село 
Новый Кудом Поселок сельского типа391055
Огородниково Село 
Огородниковские Выселки Поселок сельского типа391092
Одоевские Горы Поселок сельского типа391071
Одоевцево Деревня391072
Орехово Село391073
Острая Лука Деревня391069
Островки Село391062
Откормсовхоза Поселок сельского типа391064
Павловка Поселок сельского типа391093
Панино Село391081
Папушево Деревня391072
Пахотино Деревня391069
Перкино Село 
Пески Поселок сельского типа391091
Петровичи Село391052
Пироговский Участок Поселок сельского типа391095
Погорелое Поселок сельского типа391070
Погори Деревня391076
Половское Село 
Полянки Деревня391094
Проня Станция391090
Разбердеево Деревня391094
Романовка Деревня391094
Садовая Станция391090
Санатория Кирицы Поселок сельского типа391093
Селезеново Деревня391078
Сельцо Гавриловское Поселок сельского типа391068
Соболевая Деревня391094
Собчаково Село 
Спасск-Рязанский Город 
Спиртзаводской Поселок сельского типа 
Старая Рязань Село391064
Стариково Село391070
Старо-Рязанские Дворики Поселок сельского типа391050
Старо-Стеклянное от Кормсовхоза Поселок сельского типа391090
Старо-Стеклянное от Спиртзавода Поселок сельского типа391090
Старое Тонино Село391062
Старостеклянное Деревня391090
Старый Киструс Село 
Старый Кудом Поселок сельского типа391055
Степановка Село391092
Студенец Поселок сельского типа391066
Сумбулово Деревня391052
Сушки Село 
Тонинского лесничества Поселок сельского типа391062
Торчино Село391054
Троица Село 
Тысья Станция391069
Ужалье Деревня391061
Урицкое Деревня391095
Устрань Село 
Ухорское Деревня 
Ушаково Село391069
Фатьяновка Село391064
Федотьево Село 
Хрипенки Деревня391054
Чевкино Деревня391064
Шатилово Деревня391094
Шатрище Село391064
Ярустово Село391082
Ясаково Деревня391067
Ясаковские Выселки Деревня391067

Старожиловский Район 
 
Акулово Деревня 
Акуловский Участок Деревня391176
Алабино Деревня391170
Аристово Деревня 
Арсеново Деревня391192
Асташово Деревня391175
Богданово Деревня 
Большая Кременовка Деревня391183
Большие Поляны Село 
Большое Кожухово Деревня391175
Брусня Деревня391170
Бутырки Деревня 
Быково Деревня 
Варищи Деревня391182
Вельяминовка Деревня391184
Волоховские Выселки Деревня391183
Вороново Село391190
Горловское Деревня391176
Городецкое Деревня391185
Гребнево Село391192
Гулынки Село391175
Двойники Деревня391193
Дроздово Деревня391190
Душкино Деревня391192
Егоровка Деревня391180
Енинское Деревня391193
Епихино Деревня391192
Ершово Деревня 
Ефремово Деревня391183
Ефремовские Хутора Деревня391183
Залипяжье Деревня391191
Заполье Село391192
Ивановские Выселки Деревня391170
Ивановское Село391192
Игнатово Деревня391192
Истье Село 
Карамышево Деревня391192
Кареево Деревня 
Кащеевка Деревня391192
Кипенский Поселок сельского типа391184
Киселево Село391193
Клетки Деревня391192
Климентьево Деревня391193
Коленцы Село 
Кореньки Деревня391180
Красно-Андреевский Поселок сельского типа391183
Кулиги Деревня391191
Кутуково Деревня391182
Ласково Деревня391191
Ленпоселок Деревня391170
Луговая Деревня391170
Лужки Деревня391193
Лукино Деревня391185
Лучинск Село 
Лысцево Деревня391175
Лядихово Деревня391193
Малая Кременевка Деревня391183
Малое Истье Деревня391180
Малое Кожухово Деревня391175
Малые Поляны Деревня391180
Матвеевка Деревня391172
Медвежье Деревня391191
Мелекшино Деревня 
Мелехово Деревня391172
Михалково Деревня391192
Мишенево Деревня391172
Молзавод Деревня391195
Мосолово Деревня391192
Мосоловские Выселки Деревня391190
Музолево Село391175
Муняково Деревня 
Назарьевская Слобода Деревня391192
Налескино Деревня391193
Нелина-Слобода Деревня391191
Никитинское Село391193
Никифоровское Деревня391192
Новоселки Деревня391190
Панинская Слобода Деревня 
Панинское Село391172
Перевлес Село 
Пожогино Деревня391191
Полубояриново Деревня391185
Полянские Выселки Деревня391180
Поповичи Деревня391191
Пятинск Деревня391172
Ромоданово Село391190
Рязанские Сады Поселок сельского типа 
Сазоново Деревня391170
Свиридовка Деревня391183
свх им Ленина Поселок сельского типа 
Селивановка Деревня391176
Смыгаловка Деревня391183
Соболево Село 
Соха Деревня 
Старожилово Поселок городского типа 
Старые Бобровинки Деревня391191
Столпцы Село 
Суйск Село391183
Табатеровка Деревня391180
Тарасово Деревня391185
Татаркино Деревня 
Тугушево Деревня391191
Харламово Деревня391175
Хламово Село391192
Хрущево Деревня 
Хрущево-Тырново Деревня391193
Чернобаево Село 
Шелковая Деревня 
Шишкино Деревня391183
Ямы Деревня391191

Ухоловский Район 
 
Аксень Деревня391931
Александровка Село 
Арженеевка Деревня 
Березники Поселок сельского типа391923
Богородицкое Село 
Борисовка Деревня391911
Волынщино Село 
Воронежские Верхи Деревня 
Дегтяные Борки Село 
Заречье Деревня391934
Зароща Деревня391926
Зорино Село391920
Калейминовка Деревня391920
Калинин Поселок сельского типа 
Кензино Село 
Клинок Деревня391911
Кобылино Село 
Колобовка Деревня 
Коноплино Село 
Корбашовские Выселки Поселок сельского типа391923
Красная Слобода Деревня 
Красный Поселок сельского типа 
Куприно Поселок сельского типа391923
Курбатовка Деревня391924
Лубянки Село 
Ляпуновка Деревня 
Марципане Поселок сельского типа391920
Мостье Село 
Новая Деревня 
Ольхи Село 
Ольховские Выселки Поселок сельского типа391922
Погореловка Село 
Покровское Село 
Поляки Деревня391926
Поляковские Выселки Деревня391926
Прибытки Деревня391936
Пронск Деревня 
Пушкино Деревня 
Сатино Село 
Свобода Поселок сельского типа391923
Свободный Поселок сельского типа391923
свх Смолеевский Поселок сельского типа391930
Смирновка Поселок сельского типа391923
Смолеевка Село 
Соловачево Село 
Сухарево Деревня 
Таптыково Село391936
Ухолово Поселок городского типа 
Хутор Веревкин Деревня391911
Чуриловка Село 
Щурово Деревня391911
Ялта Поселок сельского типа391923
Ясенок Село 

Чучковский Район 
 
Авангард Поселок сельского типа 
Азорновка Деревня391410
Аладьино Село 
Алеево Село 
Александровка (Дудкинский с/с) Деревня391412
Александровка (Церлевский с/с) Деревня391424
Антоново Деревня391430
Большая Дмитриевка Деревня391424
Гавриловское Деревня391412
Голенищево Деревня 
Гремячево Деревня391411
Деревягино Деревня391410
Дубровка Деревня391410
Дудкино Село 
Жильцовка Деревня391410
Завидово Село 
Зеленый Курган Деревня391423
Земледелец Деревня391425
Ивановка Деревня391424
Ильино Деревня391420
Илюшкино Деревня391425
Калинино Деревня391425
Кистенево Село391411
Коловерти Деревня391400
Красная Слобода Деревня391424
Красноармейский Поселок сельского типа391400
Красное Озеро Село 
Красный Деревня391410
Красный Хутор Деревня391424
Крюково Деревня391423
Лаврешин Поселок сельского типа391410
Луговой Поселок сельского типа391424
Марьевка Деревня391424
Матчино Деревня391423
Мелехово Село 
Муравлянка Деревня391410
Назаровка Село 
Никоново Деревня391400
Новый Поселок сельского типа391410
Ольховка Деревня391424
Ольховка (Завидовский с/с) Деревня391410
Ореховка Деревня391424
Орловка Деревня391410
Остро-Пластиково Село 
Пертово Село 
Пет Деревня391424
Пехорка Деревня391420
Подшивальня Поселок сельского типа391410
Подысаково Село391412
Протасьев Угол Село391410
Прудовка Деревня391424
Пузос Деревня391424
Пятша Деревня391424
Родники Поселок сельского типа391410
Свищевка Деревня391424
Старо-Пластиково Село391423
Суховка Деревня391410
Тюменево Село391412
Ункосово Село391411
Фролово Деревня391410
Церлево Село 
Чучково Поселок городского типа 
Шарапово Деревня391400
Шеметово Село 
Шигаевка Деревня391423
Шуваевка Деревня391410

Шацкий Район 
 
Авдотьинка Деревня391570
Аксельмеево Село391571
Александровка (Покровский с/с) Деревня391583
Александровка (Райпольский с/с) Деревня391582
Алеменево Деревня 
Андроновка Деревня391555
Апушка Село391583
Бабакино Поселок сельского типа391576
Богданово Деревня391562
Боголюбовка Деревня391577
Богославка Деревня391582
Болушево Деревня391562
Большое Агишево Село391561
Большой Пролом Село391570
Борки Село 
Важное Деревня391574
Вачкас Поселок сельского типа391557
Ваша Деревня391574
Веселый Поселок сельского типа391588
Ветринка Деревня391582
Высокое Село 
Выша Деревня391574
Губколь Деревня391587
Даниловка Деревня391556
Демидово Село391565
Жданная Деревня391574
Желанное Село391575
Завидное Село391575
Заря Поселок сельского типа391565
Захарьино Деревня391557
Илларионовка Деревня391581
Илюхино Поселок сельского типа391576
Инная Слобода Село391573
Истинка Деревня391582
Каверино Село391562
Казачий Дюк Село391555
Казачья Слобода Село 
Калинная Деревня391557
Калиновка Деревня391582
Калтырино Деревня391564
Карля Поселок сельского типа391576
Карнаухово Село391570
Каширино Поселок сельского типа391575
Кермись Село391577
Козино Деревня391580
Кормилица Деревня391572
Красный Поселок сельского типа391557
Красный Городок Деревня391580
Красный Холм Село391573
Кривая Лука Село391584
Криволуцкие Дворики Деревня391584
Кулики Село391580
Купля Село391572
Кучасьево Село391571
Лесная Поляна Поселок сельского типа391568
Лесная Слобода Деревня391573
Лесное Конобеево Село 
Лесное Ялтуново Село 
Ливашевские Дворики Поселок сельского типа391570
Липовка Деревня391564
Липяной Дюк Деревня391555
Лубяное Деревня391557
Луч Поселок сельского типа391587
Львовка Деревня391576
Малое Агишево Деревня391561
Малый Пролом Село391570
Марьино Деревня391558
Марьино (Желанновский с/с) Деревня391575
Марьино (Шевырляевский с/с) Деревня391556
Маяк Поселок сельского типа391558
Мельница Деревня391583
Михайловка Деревня391573
Мишутино Деревня391555
Наша Деревня391571
Невеличка Деревня391571
Никито-Поляны Деревня391582
Николаевка Деревня391574
Новая Деревня391556
Ново-Романово Село391562
Новоселки Село391572
Новософьино Село391587
Новочернеево Село 
Ольхи Село391581
Парсаты Деревня391588
Пенькозавод Поселок сельского типа391557
Первомайский Поселок сельского типа391557
Печины Село 
Подысаково Деревня391564
Польное Конобеево Село 
Польное Ялтуново Село 
Пролетарский Поселок сельского типа391565
Просандеевка Деревня391565
Райполье Село391582
Раменье Поселок сельского типа391575
Ранние Всходы Поселок сельского типа391558
Ржавец Село391571
Садовый Поселок сельского типа391568
Сборное Село391564
Свеженькая Поселок сельского типа391574
Славка Деревня391583
Сново-Здорово Село391564
Спасск Деревня391577
Старая Покровка Село391583
Старо-Романово Село361562
Старо-Чернеево Село391588
Старые Подсосенки Деревня391565
Сторожки Деревня391570
Студеновка Деревня391555
Сявель Деревня391588
Тарадеи Село391580
Тархань Деревня391587
Темешево Село391571
Токарево Село391566
Третий километр Поселок сельского типа391574
Троицкое Деревня391582
Тростяное Село391562
Тюрино Село391555
Ужово Деревня391573
Успеновка Деревня391556
Федоровка (Карнауховский с/с) Деревня391570
Федоровка (Федосовский с/с) Деревня391582
Федосово Село391582
Федяево Село391565
Цветки Деревня391582
Черная Слобода Село 
Чечеры Поселок сельского типа391557
Шаморга Село391572
Шарик Село391576
Шацк Город 
Шевырляй Село391556
Эммануиловка Село391574
Юрино Село391562
Ямбирно Село391573

Шиловский Район 
 
Авдотьинка Деревня391525
Аделино Село391541
Акулово Село391531
Александровка Деревня391500
Алехово Село391539
Белореченский Поселок сельского типа391544
Березово Село391546
Большие Пекселы Село391544
Борки Село 
Боровое Село391547
Борок Село391500
Бортниково Деревня391522
Ванчур Деревня391546
Воружка Деревня391523
Городищи Село391521
Дебры Деревня391524
Дубровка Село391531
Елизаветинка Село391500
Ерахтур Село 
Желудево Село 
Задубровье Село391521
Занино-Починки Село391544
Заполье Село391523
Зеленый Бор Деревня391539
Ибредь Деревня 
Ивановка Деревня391523
Илебники Деревня391542
Инякино Село391537
Ирицы Село391514
Константиновка Деревня391500
Константиново Село391521
Копаново Село391536
Красная Ольховка Поселок сельского типа391521
Красногвардейский Поселок сельского типа391523
Краснохолмские Выселки Поселок сельского типа391523
Красный Поселок сельского типа391546
Красный Луч Деревня391539
Красный Холм Село391515
Красный Хутор Деревня391541
Кривцово Деревня391500
Крутицы Деревня391521
Крыловка Деревня391541
Куземкино Село391534
Ладышкино Село391535
Лесной Рабочий (заводской) поселок 
Лубонос Деревня391544
Лунино Село391522
Макшеево Деревня391535
Малиновка Деревня391539
Малые Пекселы Село391544
Марьины Хутора Деревня391523
Мордасово Деревня391535
Мосолово Село 
Мунор Деревня391544
Муняковские Выселки Деревня391539
Муратово Село391524
Мышкар Деревня391523
Мышца Село391544
Надейно Село391514
Нарезка Деревня391541
Нармушадь Село391533
Наследничье Деревня391541
Некрасовка Деревня391541
Непложа Деревня391515
Николаевка Деревня391523
Новая Деревня Деревня391514
Новая Жизнь Поселок сельского типа391514
Новая Пустынь Деревня391539
Ново-Мосоловский Поселок сельского типа391539
Новоершово Деревня391539
Ореховка Деревня391541
Павловка Деревня391542
Первомайский Поселок сельского типа391546
Погари Деревня391542
Полевой Поселок сельского типа391532
Полтавка Деревня391541
Пролетарский Поселок сельского типа391544
Пустополье Село391522
Рубецкое Село391535
Ряссы Село391524
Салаур Деревня391544
Сановка Село 
Санское Село391527
Сасыкино Село391510
Свердловка Деревня391541
Свинчус Село391536
Сельцо-Сергиевка Деревня391537
Сергиевка 1 Село391541
Сергиевка 2 Село391541
Симакино Деревня391532
Слобода Деревня391524
Смирновка Деревня391541
Срезнево Село391522
Тайдаково Деревня391522
Терехово Село391519
Тимошкино Село391545
Тырново Село391530
Увяз Деревня391544
Уша Деревня391500
Федосеева-Пустынь Деревня391527
Фролово Деревня391523
Харинский Ручей Деревня391545
Чембар Деревня391515
Шелухово Станция391523
Шемякино Деревня391544
Шилово Рабочий (заводской) поселок 
Юшта Село391528
Ямской Поселок сельского типа391539
Ясаковский Поселок сельского типа391524


Россия - Рязанская Область
Россия - Рязанская Область
© 2006 Все права защищены