Россия - Приморский Край
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Анучинский Район 
 
Анучино Село 
Ауровка Село 
Веселый Поселок сельского типа 
Виноградовка Село 
Гражданка Село 
Гродеково Село 
Еловка Село 
Ильмаковка Село 
Корниловка Село 
ЛЗП-3 Поселок сельского типа 
Лугохутор Село 
Муравейка Село 
Нововарваровка Село 
Новогордеевка Село 
Новопокровка Село 
Новотроицкое Село 
Орловка Село 
Пухово Село 
Рисовое Село 
Скворцово Поселок сельского типа 
Смольное Село 
Староварваровка Село 
Старогордеевка Село 
Таежка Село 
Тигровый Поселок сельского типа 
Тихоречное Село 
Чернышевка Село 
Шекляево Село 
Ясная Поляна Село 

Арсеньев Город 
 

Артем Город 
 
Кневичи Село 
Кролевцы Поселок городского типа 
Олений Село 
Суражевка Село 
Ясное Село 

Большой Камень Город 
 
Петровка Село 
Суходол Село 

Владивосток Город 
 
Береговое Село 
Попова Поселок сельского типа 
Рейнеке Поселок сельского типа 
Русский Остров Населенный пункт 
Трудовое Поселок сельского типа 

Дальнегорск Город 
 

Дальнегорский Район 
 
Каменка Село 
Краснореченский Село 
Лидовка Село 
Мономахово Село 
Рудная Пристань Село 
Сержантово Село 
Черемшаны Поселок сельского типа 

Дальнереченск Город 
 
Грушевое Село 
Кольцевой Поселок сельского типа692135
Краснояровка Деревня692135
Лазо Село 

Дальнереченский Район 
 
Ариадное Село 
Боголюбовка Село 
Веденка Село 
Вербное Село692135
Голубовка Село 
Звенигородка Село 
Зимники Поселок сельского типа 
Лобановка Село 
Любитовка Село 
Малиново Село 
Мартынова Поляна Село 
Междуречье Село 
Новотроицкое Село 
Орехово Село 
Пожига Село 
Поляны Село 
Ракитное Село 
Речное Село 
Рождественка Село 
Савиновка Село 
Сальское Село 
Солнечное Село 
Соловьевка Село 
Стретенка Село 
Сухановка Село 
Ударное Село 
Филино Поселок сельского типа692110
Чалданка Железнодорожная станция692119
Челданка Село692135
Эбергард Станция 
Ясная Поляна Село 

Кавалеровский Район 
 
Богополь Поселок сельского типа 
Высокогорск Поселок городского типа 
Горнореченский Поселок городского типа 
Зеркальное Село 
Кавалерово Поселок городского типа 
Рудный Поселок городского типа 
Синегорье Село 
Суворово Село 
Устиновка Село 
Фабричный Поселок сельского типа 
Хрустальный Поселок городского типа 

Кировский Район 
 
Авдеевка Село 
Антоновка Село 
Архангеловка Село 
Афанасьевка Село 
Большие Ключи Село 
Владимировка Село 
Горные Ключи Поселок городского типа 
Горный Поселок городского типа 
Еленовка Село 
Кировский Поселок городского типа 
Комаровка Село 
Краевский Железнодорожный разъезд692099
Крыловка Село 
Луговое Село 
Марьяновка Село 
Межгорье Село 
Ольховка Село 
Павло-Федоровка Село 
Подгорное Село 
Преображенка Село 
Родниковый Поселок сельского типа 
Руновка Село 
Степановка Село 
Увальное Село 
Уссурка Село 
Хвищанка Село 
Шмаковка Село 

Красноармейский Район 
 
Богуславец Село 
Вербовка Село 
Восток Поселок городского типа 
Вострецово Село 
Глубинное Село 
Гоголевка Село 
Гончаровка Село 
Дальний Кут Село 
Дерсу Село692134
Измайлиха Село 
Крутой Яр Село 
Лимонники Село 
Лукьяновка Село 
Мельничное Село 
Метеоритное Село 
Молодежное Село 
Незаметное Село 
Новокрещенка Село 
Новопокровка Село 
Островное Село692124
Покровка Село692122
Ромны Село 
Рощино Село 
Саровка Село 
Таборово Село 
Таежное Село 
Тимохов Ключ Село692130

Лазовский Район 
 
Беневское Село 
Валентин Село 
Глазковка Поселок сельского типа 
Данильченково Поселок сельского типа 
Заповедное Поселок сельского типа692995
Зеленое Село692919
Киевка Село 
Кишиневка Поселок сельского типа 
Лазо Село 
Маяк Островной Населенный пункт692995
Преображение Поселок городского типа 
Свободное Поселок сельского типа 
Скалистое Поселок сельского типа692919
Сокольчи Поселок сельского типа 
Старая Каменка Поселок сельского типа 
Черноручье Село 
Чистоводное Село 

Лесозаводск Город 
 

Лесозаводский Район 
 
Буссе Село 
Глазовка Село 
Донское Село 
Елизаветовка Село 
Ильмовка Село 
Иннокентьевка Село 
Кабарга Станция 
Курское Село 
Лесное Село 
Марково Село 
Невское Село 
Орловка Село692059
Пантелеймоновка Село 
Полевое Село 
Прохаско Станция692053
Ружино Село 
Тамга Село 
Тихменево Село 
Тургенево Село 
Урожайное Село 
Филаретовка Село 

Михайловский Район 
 
Абрамовка Село 
Васильевка Село 
Горбатка Село 
Горный Поселок сельского типа 
Григорьевка Село 
Дальнее Село 
Даниловка Село 
Дубки Село 
Зеленый Яр Село 
Ивановка Село 
Кирпичная Деревня 
Кремово Село 
Ленинское Село 
Лубянка Село 
Ляличи Село 
Михайловка Село 
Некруглово Село 
Николаевка Село 
Новое Село 
Новожатково Село 
Новошахтинский Поселок городского типа 
Осиновка Село 
Отрадное Село 
Павловка Село 
Первомайское Село 
Перелетное Станция692650
Песчаное Село 
Родниковое Село 
Степное Село 
Тарасовка Село 
Ширяевка Село 

Надеждинский Район 
 
Алексеевка Поселок сельского типа 
Барановская Железнодорожная станция 
Виневитиново Железнодорожная станция692481
Вольно-Надеждинское Село 
Горное Поселок сельского типа692481
Городечный Поселок сельского типа 
Давыдовка Поселок сельского типа692496
Де-Фриз Поселок сельского типа 
Девятый Вал Поселок сельского типа 
Западный Поселок сельского типа 
Зима Южная Поселок сельского типа692490
Казарма 25 км Населенный пункт 
Кипарисово Село 
Кипарисово-2 Поселок сельского типа 
Ключевой Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Морской Поселок сельского типа692481
Нежино Село 
Новый Поселок сельского типа 
Оленевод Поселок сельского типа 
Прохладное Село 
Раздольное Поселок сельского типа 
Разъезд 9208 км Разъезд692485
Рыбачий Поселок сельского типа692495
Сиреневка Поселок сельского типа692481
Соловей Ключ Поселок сельского типа 
Стеклозаводской Поселок сельского типа 
Тавричанка Поселок сельского типа 
Таежный Поселок сельского типа 
Тереховка Село 
Тимофеевка Поселок сельского типа 
Тихий Поселок сельского типа 
Тоннель Поселок сельского типа692495
Шмидтовка Поселок сельского типа 

Находка Город 
 
Анна Село 
Бухта Средняя Село 
Душкино Село 
Приисковый Поселок сельского типа 
Южно-Морской Село 

Октябрьский Район 
 
Владимировка Село 
Галенки Село 
Гранатовка Село 
Дальневосточная Мис Поселок сельского типа 
Дзержинское Село 
Запроточное Село 
Заречное Село 
Ильичевка Село 
Константиновка Село 
Липовцы Поселок городского типа 
Новогеоргиевка Село 
Покровка Село 
Полтавка Село 
Поречье Село 
Синельниково-1 Село 
Синельниково-2 Село 
Старореченское Село 
Струговка Село 
Фадеевка Село 
Чернятино Село 

Ольгинский Район 
 
Бровки Деревня 
Веселый Яр Село 
Ветка Село 
Горноводный Поселок сельского типа 
Лиственное Село 
Маргаритово Село 
Милоградово Село 
Михайловка Село 
Молдовановка Деревня 
Моряк-Рыболов Поселок сельского типа 
Новониколаевка Село 
Норд-Ост Поселок сельского типа692452
Ольга Поселок городского типа 
Пермское Село 
Ракушка Село 
Серафимовка Село 
Тимофеевка Село 
Фурманово Село 
Щербаковка Село 

Партизанск Город 
 
Авангард Поселок городского типа 
Бровничи Село 
Залесье Село 
Казанка Село 
Красноармейский Железнодорожный разъезд 
Лозовый Поселок сельского типа 
Мельники Село 
Наречная Станция 
Серебряное Село 
Тигровое Село 
Углекаменск Поселок городского типа 
Фридман Железнодорожная станция 
Хмельницкое Село 

Партизанский Район 
 
151 км Железнодорожный разъезд 
Береговой Поселок сельского типа 
Боец Кузнецов Поселок сельского типа 
Васильевка Деревня 
Веселый Поселок сельского типа 
Владимиро-Александровское Село 
Водопадный Железнодорожный разъезд 
Волчанец Поселок сельского типа 
Голубовка Село 
Екатериновка Село 
Золотая Долина Село 
Кирилловка Деревня 
Молчановка Село 
Монакино Деревня 
Николаевка Поселок сельского типа 
Новая Сила Село 
Новицкое Село 
Новолитовск Село 
Орел Хутор692854
Партизан Поселок сельского типа 
Перетино Село 
Ратный Хутор692854
Романовский Ключ Поселок сельского типа 
Сергеевка Село 
Слинкино Поселок сельского типа 
Фроловка Село 
Хмыловка Село 
Южная Сергеевка Село 
Ястребовка Деревня 

Пограничный Район 
 
Байкал Поселок сельского типа692593
Барабаш-Левада Село 
Барано-Оренбургское Село 
Богуславка Село 
Бойкое Село 
Гродеково-2 Железнодорожная станция 
Дружба Село692584
Духовское Село 
Жариково Село 
Нестеровка Село 
Пограничный Поселок городского типа 
Пржевальская Железнодорожная станция692584
Рубиновка Село 
Садовое Село 
Сергеевка Село 
Софье-Алексеевское Село692582
Таловый Поселок сельского типа692593
Украинка Село692584

Пожарский Район 
 
Алчан Станция692025
Буйневич Железнодорожная станция692023
Бурлит Станция 
Верхний Перевал Село 
Губерово Село 
Емельяновка Село692023
Знаменка Село 
Игнатьевка Село 
Каменушка Село692010
Красный Яр Село692017
Ласточка Село 
Лучегорск Поселок городского типа 
Нагорное Село 
Никитовка Село692020
Новостройка Село 
Олон Село692017
Охотничий Село692017
Пожарское Село 
Светлогорье Поселок сельского типа 
Соболиное Село 
Совхоз Пожарский Село692020
Стрельниково Село692015
Федосьевка Село 
Ясеневое Село 

Спасск-Дальний Город 
 

Спасский Район 
 
Адарка Железнодорожная станция692230
Александровка Село 
Анненка Село 
Буссевка Село 
Васильковка Село 
Вишневка Село 
Воскресенка Село 
Гайворон Село 
Дроздово Железнодорожная станция692230
Дубовское Село 
Духовское Село 
Евсеевка Село 
Зеленовка Село 
Зеленодольское Село 
Калиновка Село 
Кнорринг Железнодорожная станция 
Константиновка Село 
Красный Кут Село 
Кронштадтка Село 
Лебединое Село 
Луговое Село 
Малые Ключи Село 
Нахимовка Село 
Никитовка Село 
Новинка Село 
Нововладимировка Село 
Новорусановка Село 
Новосельское Село 
Прохоры Село 
Свиягино Железнодорожная станция 
Славинка Село 
Сосновка Село 
Спасское Село 
Старый Ключ Железнодорожная станция 
Степное Село 
Сунгач Железнодорожная станция 
Татьяновка Село 
Хвалынка Село 
Чкаловское Село 

Тернейский Район 
 
Агзу Село 
Амгу Село 
Единка Село 
Максимовка Село692163
Малая Кема Село 
Перетычиха Село692168
Пластун Поселок городского типа 
Самарга Село692167
Светлая Поселок городского типа 
Терней Поселок городского типа 
Усть-Соболевка Село692164

Уссурийск Город 
 

Уссурийский Район 
 
Алексей-Никольское Село 
Богатырка Село 
Боголюбовка Село 
Боневурово Село 
Борисовка Село 
Борисовский Мост Село692542
Воздвиженка Село 
Воздвиженская Железнодорожная станция 
Глуховка Село 
Горнотаежное Село 
Долины Село 
Дубовый Ключ Село 
ДЭУ-196 Село 
Заречное Село 
Каймановка Село 
Каменушка Село 
Кондратеновка Село 
Корсаковка Село 
Корфовка Село 
Красный Яр Село 
Кроуновка Село 
Кугуки Село 
Лимичевка Железнодорожная станция 
Линевичи Село 
Монакино Село 
Николо-Львовск Село 
Новоникольск Село 
Партизан Поселок сельского типа692540
Пуциловка Село 
Пушкино Село 
Раковка Село 
Степное Село 
Тимирязевский Поселок сельского типа 
Улитовка Село 
Утесное Село 
Элитное Село 
Яконовка Село 

Фокино Город 
 
69 км Местечко692891
Домашлино Поселок сельского типа692891
Дунай Поселок городского типа 
Крым Поселок сельского типа692891
Путятин Поселок городского типа 
Руднево Поселок сельского типа 

Ханкайский Район 
 
Алексеевка Село 
Астраханка Село 
Владимиро-Петровка Село 
Дворянка Село 
Ильинка Село 
Камень-Рыболов Село 
Кировка Село 
Комиссарово Село 
Люблино Село 
Майское Село 
Мельгуновка Село 
Морозовка Железнодорожный разъезд692676
Новокачалинск Село 
Новониколаевка Село 
Новоселище Село 
Октябрьское Село 
Пархоменко Село 
Первомайское Село 
Платоно-Александровское Село 
Рассказово Село 
Троицкое Село 
Турий Рог Село 
Удобное Село 

Хасанский Район 
 
Андреевка Село 
База круглая Поселок сельского типа692701
Бамбурово Железнодорожная станция 
Барабаш Село 
Барсовый Железнодорожный разъезд692735
Безверхово Село 
Витязь Поселок сельского типа 
Гвоздево Село 
Зайсановка Село692762
Занадворовка Село 
Зарубино Поселок городского типа 
Камышовое Село 
Кедровая Железнодорожная станция692721
Кравцовка Село692735
Краскино Поселок городского типа 
Лебединое Село692715
Маяк Бюссе Населенный пункт692700
Маяк Гамов Населенный пункт692726
Маячное Село692715
Нарва Село692721
Овчинниково Село692723
Перевозное Поселок сельского типа 
Пожарский Железнодорожный разъезд692720
Пойма Село692700
Посьет Поселок городского типа 
Приморский Поселок городского типа 
Провалово Железнодорожная станция692735
Рисовая Падь Село692707
Ромашка Село692700
Рязановка Железнодорожная станция 
Славянка Поселок городского типа 
Сухановка Железнодорожная станция 
Сухая Речка Село 
Филипповка Село 
Хасан Поселок городского типа 
Цуканово Село 
Шахтерское Село692715

Хорольский Район 
 
12 км Железнодорожная станция692278
Березовка Село 
Благодатное Село 
Вознесенка Село 
Дальзаводское Село 
Камышовка Село 
Ленинское Село 
Луговое Село 
Лукашевка Село 
Лучки Село 
Малая Ярославка Село 
Малые Лучки Село 
Новобельмановка Село 
Новодевица Село 
Петровичи Село 
Поповка Село 
Прилуки Село 
Приозерное Село 
Сиваковка Село 
Старобельмановка Село 
Стародевица Село 
Усачево Село 
Хороль Село 
Хорольск Железнодорожная станция692251
Ярославский Поселок городского типа 

Черниговский Район 
 
Абражеевка Село 
Алтыновка Село 
Вадимовка Село 
Вассиановка Село 
Высокое Село 
Горный Хутор Село 
Грибное Село 
Дмитриевка Село 
Искра Село 
Каленовка Село 
Майское Село 
Меркушевка Село 
Монастырище Село 
Орехово Село 
Орехово-Приморское Железнодорожная станция692380
Реттиховка Поселок городского типа 
Светлояровка Железнодорожная станция 
Сибирцево Поселок городского типа 
Сибирцево-3 Поселок сельского типа692380
Синий Гай Село 
Снегуровка Село 
Тиховодное Железнодорожная станция692385
Халкидон Село 
Черниговка Село 

Чугуевский Район 
 
Антоновка Село 
Архиповка Село 
Березовка Село 
Булыга-Фадеево Село 
Варпаховка Село 
Верхняя Бреевка Село 
Заветное Село 
Заметное Село 
Извилинка Село 
Изюбриное Село 
Каменка Село 
Кокшаровка Село 
Ленино Село 
Лесогорье Село 
Медвежий Кут Село 
Михайловка Село 
Нижние Лужки Село 
Новомихайловка Село 
Новочугуевка Село 
Окраинка Село692619
Павловка Село 
Полыниха Село 
Пшеницыно Село 
Самарка Село 
Саратовка Село 
Соколовка Село 
Тополевое Село 
Уборка Село 
Цветковка Село 
Чугуевка Село 
Шумное Село 
Ясное Село 

Шкотовский Район 
 
31-32 км автотрассы Артем-Находка Местечко692800
53 км Железнодорожная станция 
Анисимовка Село 
Лукьяновка Деревня 
Многоудобное Село 
Моленый Мыс Деревня692806
Мысовой Поселок сельского типа 
Новая Москва Деревня 
Новонежино Поселок сельского типа 
Новороссия Село 
Подъяпольский Поселок сельского типа 
Речица Деревня 
Рождественка Деревня 
Романовка Село 
Смоляниново Поселок городского типа 
Смяличи Деревня692844
Стеклянуха Село 
Стрелок Железнодорожный разъезд692828
Царевка Деревня 
Центральное Село 
Шкотово Поселок городского типа 
Штыково Поселок сельского типа 

Яковлевский Район 
 
Андреевка Село 
Бельцово Село 
Варфоломеевка Село 
Достоевка Село 
Загорное Село 
Краснояровка Поселок сельского типа 
Лазаревка Село 
Минеральное Село 
Николо-Михайловка Село 
Новосысоевка Село 
Озерное Село 
Орлиное Село 
Покровка Село 
Рославка Поселок сельского типа692361
Старосысоевка Село 
Сысоевка Станция 
Яблоновка Село 
Яковлевка Село 


Россия - Приморский Край
Россия - Приморский Край
© 2006 Все права защищены