Россия - Пермский Край
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Александровск Город 
 
База Поселок сельского типа618320
Башмаки Поселок городского типа618320
Большая Вильва Деревня 
Булатово Деревня618320
Верхняя Яйва Деревня618320
Вижай Деревня618320
Всеволодо-Вильва Поселок городского типа 
Галка Деревня618320
Гарново Деревня618320
Гора Деревня618320
Гремяча Деревня618320
Замельничная Деревня618320
Зачерная Деревня618320
Ивака Поселок сельского типа 
Ивакинский Карьер Поселок сельского типа 
Камень Поселок сельского типа 
Карьер Известняк Поселок сельского типа 
Клестово Деревня618320
Луньевка Село 
Лытвенский Поселок сельского типа 
Люзень Поселок сельского типа 
Малая Вильва Деревня618320
Махнева Деревня618320
Напалково Деревня618320
Нижняя Деревня618320
Подслудное Деревня618320
Скопкортная Поселок сельского типа 
Средняя Деревня618320
Сухая Деревня 
Талый Поселок сельского типа 
Тунегова Деревня618320
Усолка Деревня618320
Усть-Игум Село 
Усть-Лытва Деревня618320
Чикман Поселок сельского типа618320
Шумково Деревня618320
Яйва Поселок городского типа 

Бардымский Район 
 
Акбаш Село 
Аклуши Село 
Амировка Деревня 
Антуфьево Деревня 
Асюл Деревня 
Ашатли Деревня618157
Барда Село 
Бардабашка 1 Деревня 
Бардабашка 2 Деревня 
Батырбай Деревня 
Березники Село 
Бичурино Село 
Брюзли Село 
Верх-Шлык Деревня 
Верхний-Ашап Деревня 
Елпачиха Село 
Ермия Деревня 
Зайцево Деревня 
Зязелга Деревня 
Игатка Деревня 
Искильда Деревня 
Искирский Поселок сельского типа 
Искирь Поселок сельского типа 
Ишимово Деревня 
Караул Деревня 
Кармановка Село 
Константиновка Село 
Конюково Деревня 
Краснояр 1 Село 
Краснояр 2 Село 
Кувья Деревня 
Кудаш Деревня 
Куземьярово Село 
Лесоучасток Поселок сельского типа618165
Мостовая Деревня 
Нарадка Деревня 
Нижняя Искильда Деревня 
Низовское Деревня 
Никольск Деревня 
Новая Казанка Деревня 
Новый Ашап Деревня 
Новый Чад Деревня 
Печмень Село 
Сараши Село 
Сармияда Деревня 
Старый Ашап Деревня 
Старый Чад Деревня 
Султанай Село 
Сюзянь Деревня 
Талканка Деревня 
Танып Село 
Тюндюк Село 
Уймуж Село 
Усаклы Деревня 
Усть-Ашап Деревня 
Усть-Тунтор Деревня 
Усть-Шлык Деревня 
Утяй Деревня 
Учкул Деревня 
Федорки Село 
Чалково Деревня 
Чувашаево Деревня 
Шабарка Деревня 
Шермеинск Деревня 
Шермейка Село 
Щипа Деревня 
Юкшур Деревня 

Березники Город 
 
Заячья горка Поселок сельского типа618400
Калийная Станция 
Новожилово Деревня618426
Усольский Микрорайон 
Чупино Деревня 
Южный Поселок сельского типа618400

Березовский Район 
 
Ажбаево Деревня617574
Антонково Деревня617574
Асово Село 
Байкино Деревня 
Бартово Деревня617574
Бартым Деревня617570
Барыши Деревня617570
Басарги Деревня617580
Батени Деревня617576
Батерики Деревня 
Батурята Деревня617583
Березник Деревня617576
Березовая Гора Деревня617586
Березовка Село 
Большая Одина Деревня617577
Большой Ключ Деревня617577
Бородино Деревня617591
Борондуки Деревня617581
Бражники Деревня617576
Брод Деревня617580
Ванино Деревня617570
Ванькино Деревня 
Верх-Карнаухово Деревня617570
Верх-Молебка Деревня617580
Верхние Исады Деревня617586
Вилисово Деревня617581
Володино Деревня617574
Галашино Деревня617591
Гладково Деревня617593
Грачи Деревня617570
Демидята Деревня617583
Дубовое Деревня 
Епишата Деревня617583
Ермолино Деревня617576
Заборье Деревня 
Зарека Деревня617577
Заречка Деревня617574
Зернино Село 
Иссиняево Деревня617593
Калиничи Деревня617591
Карга Деревня617570
Карнаухово Деревня617570
Климята Деревня 
Клычи Деревня 
Кляпово Деревня 
Ковали Деревня617581
Коновалы Деревня 
Копчиково Деревня 
Костята Деревня617591
Красоты Деревня617570
Кузино Деревня617580
Кукушки Деревня617570
Кулагыш Деревня617580
Кулига Деревня617577
Культуровка Деревня617581
Лазари Деревня617570
Левково Деревня617581
Макарята Деревня 
Малая Сосновка Деревня617585
Малыши Деревня617583
Марково Деревня617591
Мартелы Деревня617585
Махтята Деревня617585
Мачино Деревня617570
Ментальниково Деревня617574
Мисилята Деревня617583
Молебка Деревня617580
Моничи Деревня617580
Моховое Деревня617574
Нижние Исады Деревня617586
Осиново Деревня617591
Пальник Деревня617577
Пентюрино Деревня617570
Перебор Деревня 
Песчанка Деревня617576
Песьянка Деревня617582
Печатка Деревня617585
Пирожково Деревня617593
Плотина Деревня617576
Плотниково Деревня617581
Подволошино Деревня 
Подперебор Деревня617576
Подсосновое Поселок сельского типа617586
Поздино Деревня617577
Поздянка Деревня 
Покровка Село 
Полушкино Деревня 
Полчата Деревня617585
Потаницы Деревня617585
Проносное Деревня 
Пуздрино Деревня617585
Рассохи Деревня617574
Ремга Деревня617576
Рыжково Деревня617593
Рязаны Деревня617583
Сажино Село617574
Самохино Деревня 
Сая Село 
Селезни Деревня617591
Слободка Деревня617576
Смурыги Деревня617580
Сосновка Село 
Старково Деревня617576
Таз Русский Село617591
Таз Татарский Деревня617591
Тараныш Деревня617585
Тарнабоево Деревня617593
Тимята Деревня617591
Токманы Деревня617580
Тулумбасы Поселок сельского типа 
Туясы Деревня 
Угор Деревня617580
Ураи Деревня617580
Урасково Деревня 
Федотово Деревня617574
Филатово Деревня617570
Харино Деревня 
Хлопуши Деревня617580
Чесноковка Деревня617570
Шаква Деревня 
Шестаки Деревня 
Шишкино Деревня617570
Шульгино Деревня617580
Шумково Деревня617593
Ябурово Деревня617570

Большесосновский Район 
 
Баклуши Село 
Басалгино Деревня617090
Бердышево Село 
Большая Соснова Село 
Большие Кизели Деревня 
Бурдино Деревня 
Вары Деревня 
Вахрино Деревня 
Верх-Потка Деревня 
Верх-Соснова Деревня 
Верх-Шестая Деревня 
Вязовка Деревня617163
Гари Деревня 
Гладкий Мыс Деревня617091
Гладковский Поселок сельского типа 
Грязная Деревня617091
Гурино Деревня617095
Долганы Деревня617080
Дробины Деревня 
Желнино Деревня 
Заболотово Село 
Загибовка Деревня617095
Заречная Деревня617085
Зачерная Деревня 
Зяблы Деревня617091
Исламово Деревня617090
Каменка Деревня 
Киприно Деревня617162
Кленовка Село 
Кожино Деревня 
Колоколово Деревня 
Красные Горки Поселок сельского типа 
Красный Яр Село 
Кривелево Деревня617080
Кузино Деревня 
Кузнецы Деревня617162
Кукушкино Деревня617091
Куртаны Деревня617097
Левино Село 
Лисья Деревня 
Лыково Деревня 
Лягушино Деревня 
Макары Деревня617086
Малахово Хутор617086
Малая Соснова Село 
Малиновка Деревня617163
Малки Деревня617097
Малые Кизели Деревня 
Марасаны Деревня 
Медведево Деревня 
Мельковка Деревня617086
Миронята Деревня617090
Нижний Лып Село 
Осиновка (Полозовский с/с) Деревня 
Осиновка (Черновский с/с) Деревня 
Палки Деревня617095
Пашур Деревня617098
Пермяки Село 
Песьянка Деревня617098
Петропавловск Село 
Пикули Деревня 
Пичуги Деревня617091
Плоска Деревня617080
Плоска (Черновское с/п) Деревня 
Позоры Деревня 
Полозово Село 
Порята Деревня617163
Развилы Деревня 
Русский Лем Деревня617162
Селеваново Деревня617098
Селетки Деревня617163
Сива Деревня617093
Сивинское Деревня 
Сиволоты Деревня617093
Солоды Село 
Старый Лып Деревня 
Стафията Деревня 
Талица Деревня617093
Тараканово Село 
Тойкино Село 
Трефилята Деревня617090
Усть-Буть Деревня617085
Федорово Деревня617085
Фильки Деревня617095
Черновское Село 
Чернухи Деревня 
Чистопереволока Деревня 
Шамары Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Юрково Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа617091

Верещагинский Район 
 
Агеево Деревня617126
Аксены Деревня617106
Алешата Деревня 
Андрияново Деревня617113
Андроновка Деревня617126
Андронята Деревня617113
Аникино Деревня617101
Артемьево Деревня617126
Артошичи Деревня617113
Баранники Деревня617104
Бараново Деревня617109
Бекени Деревня617126
Беляевка Деревня 
Березники Деревня617113
Бородули Село 
Бородулино Станция 
Борщовцы Деревня617108
Бросово Деревня617106
Бузынята Деревня 
Валуги Деревня617114
Васелково Деревня617104
Васенки Деревня617113
Веденичи Деревня617104
Ведерники Деревня617112
Верещагино Город 
Верх-Лысьва Деревня 
Верхнее Мальцево Деревня617113
Верхние Гаревские Деревня617126
Верхние Хомяки Деревня617108
Верхние Шабуры Деревня617104
Верхняя Ознобиха Деревня617116
Власова (не исп) Деревня617109
Власово Деревня617106
Вознесенское Село 
Волеги Деревня617126
Волегово Разъезд617126
Габовка Деревня617114
Гаврюхино Деревня617110
Ганичи Деревня617123
Гаревка Деревня617101
Гилево Деревня617126
Голованово Деревня617106
Горошницы Деревня617126
Горынцы Деревня617101
Гудыри Деревня 
Гулеево Деревня617112
Демино Деревня617116
Денисовка Деревня617126
Денисята Деревня617116
Дурово Деревня617110
Евсино Деревня617109
Егорово Деревня617116
Егоршата Деревня617123
Еловики Деревня617109
Елохи Деревня 
Енино Деревня617113
Ерши Деревня617105
Ефимково Деревня617114
Ефимовка (не исп) Деревня617105
Жигали Деревня617114
Заболотное Деревня617110
Зайцы Деревня617108
Заполье Деревня 
Заполье (Кривч с/с) Деревня 
Зарич Деревня617105
Захары Деревня617104
Захарята Деревня 
Зюкай Разъезд617101
Зюкайка Село 
Зюкайка 1 Село 
Ивашково Деревня617113
Казарма 1283 км Населенный пункт617126
Казарма 1291 км Населенный пункт617126
Казарма 1292 км Населенный пункт617126
Казарма 1293 км Населенный пункт617126
Казарма 1298 км Населенный пункт617126
Казарма 1303 км Населенный пункт617108
Казарма 1308 км Населенный пункт617108
Казарма 1309 км Населенный пункт617108
Казарма 1312 км Населенный пункт617120
Казарма 8 км Населенный пункт617120
Калиничи Деревня617106
Каменка Деревня617110
Карагайцы Деревня617104
Карагайцы (не исп) Деревня617105
Каранята Деревня617126
Катаево Деревня617106
Кирпичики Деревня617109
Климята Деревня617113
Ключи Деревня617106
Ключи (Кукет с/с) Деревня617112
Кожевники Деревня617112
Комары Село 
Кононово Деревня617101
Кормухино Деревня617109
Коротаево Деревня617104
Кочни Деревня617109
Красноселье Деревня617113
Кривчана Село 
Крутики Деревня617112
Кудрино Деревня617109
Кузнецово Деревня617106
Кузьминка Деревня617111
Кукетский Поселок сельского типа 
Кукеты Село 
Кукушки Деревня617120
Кунгур Деревня617112
Купцы Деревня617104
Лазарево Деревня617106
Левино Деревня617105
Ленино Село 
Леушканово Деревня617106
Логиново Деревня617108
Лукино Деревня617106
Лучники Деревня617104
Макулы Деревня617116
Мальги Деревня617105
Мальковка Деревня617113
Мартелы Деревня617106
Марчата Деревня617116
Меньщиково Хутор617116
Минино Деревня617106
Минино (не исп) Деревня617104
Митрофаново Деревня617104
Мишино Деревня617116
Мосино Деревня617105
Московята Деревня617112
Моши Деревня617113
Мухино Деревня617113
Надречино Деревня617113
Нежданово Деревня617109
Нижнее Галино Село 
Нижнее Мальцево Деревня617113
Нижние Гаревские Деревня617126
Нижние Хомяки Деревня617108
Нижние Шабуры Деревня617104
Никитята Деревня617105
Никитята (не исп) Деревня617240
Никишата Деревня617114
Нифонята Деревня617114
Носята Деревня617116
Овчинники Деревня617104
Орлы Деревня617126
Ощепково Деревня617120
Павличата Деревня617116
Паклино Деревня617116
Пальмино Деревня617104
Панюши Деревня617101
Пелени Деревня617101
Первомайка Деревня 
Петухи Деревня617104
Петухи (не исп) Деревня617126
Пинаевка Деревня617109
Плотнята Деревня617104
Полюдово Деревня617126
Поносова Деревня617126
Посад Деревня 
Поспелово Деревня617104
Потаповка Деревня617105
Прохорята Деревня617116
Путино Село 
Пьянково Деревня617106
Рапы Деревня617105
Реуны Деревня617105
Ровный Хутор617112
Рябины Деревня 
Савенки Деревня617114
Савино Деревня617126
Садково Деревня617126
Салтыково Деревня617110
Сарапулка Деревня617109
Сарачи Деревня617111
Свищи Деревня617126
Селичи Деревня617113
Семибратово Деревня617110
Сенькино Деревня617101
Сепыч Село 
Сергеевка Деревня617114
Сергино Деревня617113
Сивково Деревня617110
Сидоры Деревня617116
Сидорята Деревня617106
Силино Деревня617126
Симонята Деревня617106
Ситниково Деревня617113
Соболята Деревня 
Соколово Село 
Сороки Деревня617112
Спирята Деревня617116
Старая мельница Деревня617113
Старый Посад Деревня617101
Сташата Деревня617116
Степонята Деревня617116
Стрижи Деревня617120
Субботники Поселок сельского типа 
Сысята Деревня617116
Терешата Деревня617116
Толковята Деревня617120
Толпыши Деревня617105
Трошата Деревня617116
Трошино Деревня617114
Тюриково Деревня 
Углево Деревня617104
Угоры Деревня617113
Ужегова Деревня617104
Усть-Сепыч Деревня617105
Фарафоны Деревня617106
Федосеевка Деревня617120
Федосята Деревня617116
Федулино Деревня617126
Федулята Деревня617106
Федяшино Деревня617106
Фошино Деревня617116
Хомяки Деревня617126
Хрены Деревня 
Чащино Деревня617120
Черепаново Деревня617106
Черномясово Деревня 
Черствые Деревня617116
Шаврино Деревня617106
Шалыгоно Деревня617126
Шамары Деревня617116
Шатрово Деревня617116
Шатры Деревня617116
Шестиперы Деревня617114
Шубничата Деревня617104
Шулаи Деревня617113
Щетины Деревня617112
Щипчата Деревня617116
Якимята Деревня617113
Якунечки Деревня617116

Гайнский Район 
 
Агафоново Деревня619683
Анкудиново Деревня619683
Бадья Деревня619674
Базуево Деревня 
Березовка Деревня619674
Васькино Деревня 
Верхний Будым Поселок сельского типа 
Верхняя Старица Поселок сельского типа 
Гайны Поселок сельского типа 
Давыдово Деревня619650
Данилово Деревня 
Елево Деревня 
Жемчужный Поселок сельского типа 
Зюлево Деревня619672
Ивановка Деревня619674
Иванчино Деревня 
Имасы Деревня619681
Исаево Деревня619683
Касимовка Поселок сельского типа 
Кебраты Поселок сельского типа 
Керос Поселок сельского типа 
Краснояры Деревня619681
Красный Яр Деревня 
Кулига Деревня619655
Лель Поселок сельского типа619660
Логиново Деревня619655
Луным Поселок сельского типа619660
Модоробо Деревня619650
Монастырь Деревня619655
Наумово Деревня619683
Никоново Деревня619660
Оныл Поселок сельского типа 
Пельмин-Бор Деревня619677
Плесо Деревня619655
Пугвин Мыс Деревня619655
Сейва Поселок сельского типа 
Сергеевский Поселок сельского типа 
Серебрянка Поселок сельского типа 
Сосновая Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа619672
Тиуново Деревня 
Тыла Деревня 
Усть-Весляна Поселок сельского типа 
Усть-Черная Поселок сельского типа 
Усть-Чукурья Деревня619671
Харино Поселок сельского типа 
Чажегова Деревня 
Чуртан Поселок сельского типа 
Чуршино Деревня619650
Шипицыно Деревня 
Шордын Поселок сельского типа 
Шумино Деревня619671

Горнозаводский Район 
 
Бисер Станция 
Вижай Станция 
Вильва Поселок сельского типа 
Горнозаводск Город 
Европейская Станция618870
Койва Станция 
Кусье-Александровский Поселок сельского типа 
Лаки Станция618850
Медведка Поселок сельского типа 
Нововильвенский Поселок сельского типа 
Пашия Поселок городского типа 
Промысла Поселок сельского типа 
Сараны Поселок сельского типа 
Средняя Усьва Поселок сельского типа 
Старый Бисер Поселок сельского типа 
Теплая гора Поселок сельского типа 
Усть-Койва Поселок сельского типа 
Усть-Тискос Станция618870
Усть-Тырым Поселок сельского типа 

Гремячинск Город 
 
Басеги Разъезд 
Безгодово Поселок сельского типа 
Заготовка Станция618277
Усьва Станция 
Шумихинский Поселок городского типа 
Юбилейный Поселок городского типа 

Губаха Город 
 
10 км Поселок сельского типа 
20 км Поселок сельского типа 
Ключи Деревня618262
Нагорнский Поселок сельского типа 
Парма Поселок сельского типа 
Углеуральский Поселок городского типа 
Шестаки Поселок сельского типа 
Широковский Поселок сельского типа 

Добрянка Город 
 
29 км Поселок сельского типа618720
5 км Железнодорожная станция618719
Адамово Деревня618706
Адищево Деревня618719
Баташата Деревня618710
Бердниковщина Деревня618706
Бесмелята Деревня618712
Бесово Деревня618703
Бобки Деревня618719
Боковая Железнодорожная станция618735
Большая Липовая Деревня618701
Большое Заполье Деревня618715
Большое Спицыно Деревня618736
Бор-Ленва Поселок сельского типа 
Боровково Деревня618719
Бородкино Деревня618710
Бояново Деревня618710
Ветляны Поселок сельского типа 
Вильва Поселок сельского типа 
Висим Село 
Волим Деревня618706
Гари Деревня 
Голубята Село 
Городище Деревня618719
Горы Деревня618740
Грязнуха Деревня618707
Гурино Деревня618712
Демидково Деревня618700
Дивья Поселок сельского типа 
Ельники Деревня618719
Ершовка Деревня618712
Ефтята Деревня618706
Заболото Деревня618706
Заборье Деревня618703
Завожик Деревня618740
Залесная Деревня 
Захаровцы Деревня618715
Звоны Деревня618711
Зуята Деревня618703
Ивановка Деревня618703
Камский Поселок сельского типа 
Канюки Деревня618710
Ключи Деревня 
Комарово Деревня618701
Конец Гор Деревня618719
Кононово Деревня618711
Константиновка Деревня618703
Коровино Деревня618707
Королево Деревня618715
Костята Деревня618712
Красная Слудка Село 
Красное Поселок сельского типа618719
Крутиково Деревня618708
Кулигино Деревня 
Куликово Деревня618707
Кунья Деревня618706
Кухтым Поселок сельского типа 
Кыж Деревня618735
Липово Деревня 
Лунежки Деревня618740
Лябово Деревня618740
Малое Заполье Деревня618715
Меркушево Деревня618711
Милково Деревня618735
Мозярово Деревня618706
Монастырь Деревня618706
Мохово Деревня618703
Мутная Поселок сельского типа618722
Нехайка Деревня618707
Нижнее Задолгое Деревня 
Нижнее Красное Деревня 
Нижний Лух Поселок сельского типа 
Никулино Село 
Никулята Деревня618736
Октябрьский Поселок сельского типа618740
Ольховка Поселок сельского типа 
Омеличи Деревня618707
Пальники Поселок и(при) станция(и) 
Патраки Деревня 
Пахнино Деревня618711
Пахомово Деревня618736
Пеньки Деревня618703
Перемское Село 
Полазна Поселок городского типа 
Поморцево Деревня618708
Рассохи Деревня618711
Роговик Деревня618715
Родники Поселок сельского типа618730
Сенькино Село 
Сибирь Деревня618716
Софронята Деревня618706
Таборы Поселок сельского типа 
Талица Поселок сельского типа618720
Тихая Деревня618735
Трактовый Поселок сельского типа618740
Тюлька Деревня618712
Тюсь Поселок сельского типа618715
Усть-Гаревая Село618712
Усть-Пожва Деревня618706
Усть-Шалашная Поселок сельского типа618722
Фоминка Деревня 
Челва Поселок сельского типа 
Шемети Деревня618701
Шкарята Деревня618736
Яганята Деревня618712
Ярино Деревня618730
Ярославщина Деревня618706

Еловский Район 
 
Барановка Деревня 
Батуи Деревня618182
Березовка Деревня 
Большой Кашкалак Деревня 
Брюхово Село 
Булында Деревня618182
Верхняя Барда Деревня 
Городище Деревня618182
Дружная Деревня 
Дуброво Село 
Елово Село 
Жуланы Деревня 
Зоново Деревня 
Калиновка Село 
Кижи Деревня 
Кресты Деревня 
Крюково Село 
Куштомак Село 
Малая Талица Деревня 
Малая Уса Село 
Мичура Деревня 
Неволино Деревня 
Нижняя Барда Село 
Норочье Деревня 
Осиновик Село 
Паньково Деревня 
Плишкари Село 
Плишкино Деревня 
Прохорята Деревня618182
Свобода Деревня 
Сивяки Деревня 
Сосновка Деревня 
Средняя Деревня 
Суганка Деревня 
Тойкино Деревня 
Фаор Деревня 
Чулпанышка Деревня 
Шубино Деревня 
Шульдиха Деревня 
Шумово Деревня 
Ятыш Деревня 

Звездный Поселок городского типа 
 

Ильинский Район 
 
Аверины Деревня617034
Алешино Деревня617032
Анисимово Деревня617047
Антонова Деревня617037
Бабята Деревня617041
Банюково Деревня617010
Баранята Деревня617034
Бачгино Деревня617020
Беклемышева Деревня617037
Белканы Деревня617032
Березовка Деревня617031
Богородское Деревня617037
Большие Ергаласы Деревня617034
Большие Корякины Деревня617033
Большуха Деревня617034
Бор Деревня617035
Борисово Деревня617035
Васильевское Село 
Верх-Вожа Деревня617037
Викулята Деревня617046
Гавренки Деревня617034
Гари Деревня617035
Гили Деревня617037
Глушиха Деревня617034
Горелово Деревня617047
Горена Деревня617028
Горланы Деревня617031
Гувашер Деревня617024
Данихино Деревня617041
Даницы Деревня617032
Деменки Деревня617031
Деники Деревня617041
Дмитриевское Село 
Дуброва Деревня617031
Дураково Деревня617010
Егорова Деревня617024
Елисята Деревня617033
Елковщина Деревня617047
Елчихина Деревня617041
Ераничи Деревня617010
Ерема Поселок сельского типа 
Еремичи Деревня617028
Ерши Деревня617022
Жердовка Деревня617024
Заборье Деревня617031
Заполье Деревня617041
Захаровцы Деревня617041
Зинки Деревня 
Зобачева Деревня617035
Зотина Деревня617037
Зубакина Деревня617041
Зубовка Деревня617037
Ивановское Село 
Иванцева Деревня617022
Игоницы Деревня617032
Ильинский Рабочий (заводской) поселок 
Ильята Деревня617047
Истомины Деревня617034
Калинята Деревня617031
Каменка Деревня617028
Каргино Село 
Катаева Деревня617041
Катаево Деревня617010
Катаевы Деревня617034
Катаи Деревня617041
Кленовая Деревня617028
Кленовчана Деревня617034
Козлова Деревня617032
Кокаровщина Деревня617041
Кокорница Деревня617010
Кокуй Деревня617028
Колбасины Деревня617041
Колыбалы Деревня617022
Комариха (Комарихинский с/с) Деревня 
Комариха (Посадский с/с) Деревня 
Коневские Деревня617037
Коняево Деревня617046
Коробята Деревня617047
Королева Деревня617037
Коршуны Деревня617047
Кривец Село 
Кропани Деревня617041
Куликова Деревня617037
Кыласово Деревня 
Лазарята Деревня617047
Ледянка Деревня617035
Ленва Деревня617041
Лехино Деревня617031
Логачи Деревня617032
Лукошки Деревня617024
Максимята Деревня617032
Макурино Деревня617031
Малахи Деревня617031
Малые Макарята Деревня617010
Малямыши Деревня617024
Мамошиха Деревня617037
Мартыновцы Деревня 
Мироны Деревня 
Митенки Деревня617031
Мосино Деревня617047
Москвина Деревня 
Мосята Деревня617024
Мухлыги Деревня617032
Мялицино Деревня617047
Назарова Деревня617031
Некрасово Деревня617046
Некрасовы Деревня617034
Нижние Семенцы Деревня617034
Нижняя Зобачева Деревня617035
Нилиги Деревня617047
Нифонтово Деревня617047
Новая Каменка Деревня 
Новострой Деревня617032
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олеково Деревня 
Онино Деревня617010
Опутята Деревня617024
Оренки Деревня617037
Орешково Деревня617046
Орлы Деревня617034
Панкраши Деревня617037
Пачи Деревня617047
Пепеляева Деревня 
Перчата Деревня617037
Першата Деревня617022
Петрова Деревня617035
Петрушата Деревня617037
Петунята Деревня617033
Петухи Деревня617047
Плотники Деревня617022
Плотникова Деревня617035
Подборная Деревня617022
Подгорцы Деревня617041
Пожевка Деревня617010
Позеволята Деревня617034
Покровская Деревня617035
Полунята Деревня617032
Посад Село617024
Посер Деревня 
Поспелова Деревня617037
Пустовалы Деревня617041
Пустынь Деревня617028
Речковы Деревня617032
Решетники Деревня617034
Роденки Деревня617034
Романово Деревня 
Романята Деревня617033
Ромаши Деревня617034
Рочиб Деревня617031
Рубцова Деревня617037
Русаки Село617037
Рычино Деревня617020
Рябова Деревня617031
Савенки Деревня617024
Савкино Деревня617010
Садки Деревня 
Сартасы Деревня617022
Селезни Деревня617010
Семехино Деревня617024
Сенино Деревня617046
Сергины Деревня617024
Сержата Деревня617032
Симонята Деревня617031
Слободка Деревня617031
Слудка Село 
Соколова Деревня617041
Средняя Егва Деревня617041
Средняя Мельница Деревня617041
Сретенское Село 
Старое Тяпугино Деревня617046
Степунята Деревня617041
Сыкулята Деревня617022
Сырчики Деревня617046
Сюзи Деревня617032
Тарасы Деревня617041
Тельканова Деревня617022
Тимшины Деревня617032
Тихоновщина Деревня617022
Трисанята Деревня617037
Тупица Деревня617041
Тяпугино Деревня617046
Усть-Егва Деревня617041
Усть-Кемоль Деревня617031
Филатово Село 
Хрупачи Деревня617041
Чермоз Город 
Чуманы Деревня617033
Шаврята Деревня617047
Шадрино Деревня617028
Шированово Деревня617010
Юркавож Деревня617028

Карагайский Район 
 
1358 км Поселок сельского типа617205
Азово Деревня 
Аликино Деревня617220
Антонята Деревня 
Афонята Деревня617210
Бажино Деревня617232
Бараново Деревня617226
Баранята Деревня 
Батино Деревня617205
Бахарята Деревня617215
Беклемышево Деревня 
Бичули Деревня617210
Богданово Деревня 
Богоявленка Деревня617210
Богоявленск Село 
Большая Казань Деревня617205
Борщово Деревня 
Бурдово Населенный пункт 
Быстрята Деревня 
Ванево Деревня 
Ванькино Деревня 
Вахрушово Деревня 
Вдовино Деревня 
Викулята Деревня617226
Вишня Деревня 
Волеги Деревня 
Володино Деревня 
Волчата Деревня617215
Воскресенск Село 
Гаврята Деревня 
Гавята Деревня617210
Галанино Деревня617215
Головихино Деревня617210
Грудная Деревня 
Груздево Деревня617215
Гудыри Деревня 
Гурино Деревня 
Гущино Деревня617205
Даньково Деревня617210
Демино Деревня 
Денисята Деревня617231
Детлята Деревня 
Доронево Деревня 
Дубренята Деревня617220
Дуброва Деревня617210
Дубровята Деревня 
Дуята Деревня617210
Егоршата Деревня617215
Елино Деревня 
Ермаки Деревня 
Ерушниково Деревня617220
Ерши Деревня 
Ершовка Деревня617220
Ефремята Деревня 
Жданово Деревня617226
Заболотная Деревня617220
Запольская Деревня617210
Зонята Деревня617210
Зотичи Деревня 
Зюкай Село 
Иваньково Деревня 
Ивашково Деревня617210
Ионино Населенный пункт 
Исаково Деревня617226
Кадилово Деревня617200
Казарма 1350 км Населенный пункт617200
Кайгородово Деревня 
Кайгородово (Стпаш с/с) Деревня 
Калганы Населенный пункт 
Калинята Деревня617210
Калупаево Деревня 
Канюсята Деревня 
Карагай Село 
Карпики Деревня 
Карповка Деревня617210
Каурово Деревня617210
Квашнята Деревня 
Кильяново Деревня 
Киршино Деревня 
Киселево Населенный пункт 
Киченята Деревня617210
Климята Деревня 
Козьмодемьянск Село 
Колышкино Деревня 
Комарова Населенный пункт617210
Коновалово Населенный пункт 
Кормино Деревня617205
Косотурово Деревня617226
Костьящер Деревня 
Котельники Деревня 
Кочнево Деревня 
Кузем Деревня 
Кузьмино Деревня 
Кыши Деревня617210
Лазарята Деревня 
Ларино Деревня 
Левино Деревня 
Левково Деревня617205
Лучино Деревня617210
Лысехино Деревня617232
Лямкино Деревня 
Макаровка Деревня617220
Макарово Деревня 
Мальчиково Деревня617210
Марковина Деревня 
Маслята Деревня617210
Менделеево Поселок сельского типа 
Микишово Деревня 
Митронино Деревня 
Мишино Деревня 
Монастырек Деревня 
Мухино Деревня617210
Мухино (Перв с/с) Деревня 
Нагибята Деревня617215
Нердва Село 
Нефедово Деревня 
Нижнее Поселье Населенный пункт 
Нижний Кущер Деревня 
Нижняя Звяга Деревня617232
Никольское Село 
Ния Деревня 
Новоодинцово Деревня 
Новоселово Деревня 
Новый Поселок Деревня 
Обва Разъезд617215
Обвинск Село 
Одинцово Деревня 
Омеличи Деревня 
Опалена Деревня 
Осетры Деревня 
Оськино Деревня 
Ошмаш Деревня 
Паздниково Деревня617226
Парашино Деревня 
Пасино Деревня617210
Патрушево Деревня617210
Пашково Деревня 
Пашково (Зюкай с/с) Деревня 
Перино Деревня617232
Перы Деревня 
Песняково Деревня617226
Пестово Деревня617215
Петрушата Деревня617210
Петрята Деревня 
Петухи Деревня 
Пирогово Деревня 
Подволошно Деревня617210
Подюково Деревня 
Полюдята Деревня617205
Посердцы Деревня 
Прокино Деревня 
Пролетарский Деревня 
Пусторамино Деревня617215
Пушкарня Деревня 
Пыжьянка Деревня 
Рачево Деревня 
Рождественск Село 
Русскино Деревня 
Рязаново Деревня 
Савино Деревня 
Савино (Нерд с/с) Деревня 
Самунята Деревня 
Санниково Населенный пункт 
Селезни Деревня617210
Сенево Деревня 
Сергино Деревня617210
Сивково Деревня617232
Сидорята Деревня617210
Силкино Деревня617232
Сильново Деревня 
Симаково Деревня617215
Собакино Деревня617215
Солодяна Деревня617210
Сопино Деревня 
Сосновка Деревня617215
Сосуново Деревня617210
Старая Пашня Деревня 
Старый Посад Деревня 
Субботята Деревня617210
Сюзьвяки Деревня 
Тарасово Деревня 
Терехино Деревня 
Терешата Деревня 
Тесниково Деревня 
Тимшата Деревня617226
Тобольская Деревня 
Торгушино Деревня617210
Трутнята Деревня617210
Турпаново Деревня 
Тухта Деревня617222
Тюхтино Деревня 
Узлос Деревня 
Усть-Лысьва Деревня617210
Усть-Нердва Деревня 
Фарино Деревня 
Филино Деревня 
Фролово Село 
Харино Деревня617210
Харичи Деревня 
Ценята Деревня 
Цивино Деревня617210
Чайпыж Деревня 
Чаловка Деревня 
Чаньшер Деревня617210
Челва Деревня 
Черепаново Деревня 
Черная Деревня 
Чучки Деревня617210
Шавшуки Деревня 
Шалимята Деревня617210
Шандыши Деревня 
Шаруново Деревня617210
Шилоносово Деревня617226
Шумиха Деревня 
Щелунцово Деревня 
Юрич Село 
Якшино Деревня 
Ярино Деревня 

Кизел Город 
 
9 Делянка Микрорайон 
Большая Ослянка Поселок сельского типа618350
Расик Станция 
Рудничный Поселок городского типа 
Северный Коспашский Поселок сельского типа 
Семеновка Поселок сельского типа618350
Центральный Коспашский Поселок сельского типа 
Шахта Поселок сельского типа 
Южный Коспашский Поселок сельского типа 

Кишертский Район 
 
Андреево Село 
Белово Деревня617605
Боровчата Деревня617610
Бражата Деревня617610
Бурылово Деревня617610
Бырма Деревня617610
Верхняя Меча Деревня617612
Верхняя Опалиха Деревня617605
Верхняя Солянка Деревня 
Волково Деревня617605
Гари Деревня617610
Гарино Деревня617600
Гарюшки Деревня617606
Глинки Деревня617607
Грамолята Деревня617604
Грибушино Деревня617600
Гусельниково Деревня617607
д/о Красный Яр Поселок сельского типа617613
Дунино Деревня617607
Евдокино Деревня617610
Ефтята Деревня617611
Женево Деревня617604
Заболотное Деревня617605
Заборье Деревня617605
Занино Деревня617612
Заполено Деревня617604
Ильята Деревня617606
Камаи Станция617600
Каракосово Деревня617605
Киселево Деревня617607
Ковали Деревня617606
Кордон Поселок городского типа 
Корсаки Деревня617607
Кошелево Деревня617607
Красный Яр Деревня617613
Куделькино Деревня617611
Кучата Деревня617600
Лазарята Деревня617610
Лебедята Деревня617610
Лек Поселок сельского типа 
Лопаиха Деревня617613
Лягушино Деревня617607
Мазуевка Деревня617603
Макарята Деревня617604
Махали Деревня617600
Медведево Село 
Меча Село 
Мироново Деревня617605
Молебка Село 
Морозково Деревня617605
Нижняя Солянка Деревня617607
Низкое Деревня617602
Осинцево Село 
Падуково Деревня617603
Паруново Деревня617610
Пашево Деревня617610
Пеньки Деревня617611
Петрята Деревня617606
Подпавлиново Деревня617611
Полетаево Деревня617604
Полчино Деревня617607
Посад Село 
Пыжьяново Деревня617607
Пятково Деревня617604
Раево Деревня617612
Рогозино Деревня617611
Савята Деревня617610
Саламатово Деревня617600
Седа Деревня617602
Сергино Деревня617604
Сидорята Деревня617605
Синюшата Деревня617606
Скворцово Деревня617607
Спасо-Барда Село 
Стрелка Деревня617611
Стругово Деревня617611
Сухой Лог Деревня617611
Тимино Деревня617606
Тюриково Деревня617605
Усть-Кишерть Село 
Фомичи Деревня 
Фофанята Деревня617611
Частые Деревня617600
Черноярская Одина Деревня617603
Черный Яр Село 
Чеченино Деревня617607
Чирки Деревня617600
Шамарята Деревня617610
Ширяево Деревня617607
Шумково Деревня617605

Косинский Район 
 
Абрамово Деревня 
Андроново Деревня 
Бараново Деревня 
Бачманово Деревня 
Быково Деревня619442
Варыш Деревня 
Верх-Лель Поселок сельского типа 
Вильыб Деревня619433
Войвыл Деревня 
Гавриково Деревня 
Горки Поселок сельского типа 
Гортлуд Деревня 
Гришкино Деревня 
Дасмортово Деревня619435
Дедеруй Деревня 
Демидово Деревня 
Денино Деревня 
Зинково Деревня 
Карчой Деревня 
Киев Деревня619433
Киршино Деревня 
Кордон Поселок сельского типа 
Коса Село 
Красильниково Деревня 
Краснобай Деревня619442
Кривцы Деревня 
Левичи Деревня 
Лочь-Сай Поселок сельского типа 
Лямпино Деревня 
Маскали Деревня 
Мыс Деревня 
Нагорная Деревня619430
Несоли Деревня 
Нижняя Коса Деревня 
Новая Светлица Поселок сельского типа 
Новое Гущино Деревня 
Новожилово Деревня 
Нятяино Деревня 
Одань Поселок сельского типа 
Панино Деревня619435
Пеклаыб Деревня 
Подгора Деревня 
Подъячево Деревня 
Порошево Деревня 
Пуксиб Село 
Пыдосово Деревня 
Пятигоры Деревня 
Светлица Поселок сельского типа617337
Селище Деревня 
Сенино Деревня 
Солым Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Среднее Бачманово Деревня 
Старое Гущино Деревня 
Трифаново Деревня 
Усть-Коса Поселок сельского типа 
Фомичево Деревня 
Чазево Деревня 
Чирково Деревня 
Чураки Село 
Шалам Деревня619430

Кочевский Район 
 
Абрамовка Деревня619321
Акилово Поселок сельского типа 
Архипово Деревня619327
Бажово Деревня619327
Беленьково Деревня619321
Боголюбово Деревня619324
Большая Коча Село619321
Большой Пальник Деревня619321
Борино Деревня619321
Буждым Деревня 
Васькино Деревня619320
Вежайка Деревня619321
Вершинино Деревня619327
Воробьево Деревня619325
Гаинцево Деревня619320
Гордеево Деревня619326
Дема Деревня619325
Демидовка Деревня619321
Демино Деревня619320
Дзельгорт Деревня619321
Дурово Деревня619320
Запольцево Деревня619320
Зуево Деревня619321
Зыряново Деревня619326
Киршино Деревня619320
Кочево Село 
Красная Курья Поселок сельского типа619324
Куделька Деревня619321
Кузьмино Деревня619326
Кукушка Деревня619324
Кышка Деревня619320
Лобозово Деревня619320
Лягаево Деревня619320
Малый Маскаль Деревня619321
Мара-Пальник Деревня619321
Мараты Поселок сельского типа 
Маскаль Деревня619321
Митино Деревня619327
Москвино Деревня619327
Никитино Деревня619325
Ой-Пожум Деревня619320
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отопково Деревня619326
Ошово Деревня619321
Палькояг Деревня619320
Пармайлово Деревня619327
Пелым Село 
Петрушино Деревня619320
Петухово Деревня619326
Полозайка Деревня619324
Прошино Деревня619326
Пузым Деревня619321
Пыстогово Деревня619321
Сальниково Деревня619324
Сеполь Деревня619324
Серва Поселок сельского типа619327
Сизово Деревня619327
Слепоево Деревня619324
Сюльково Деревня619324
Тарасово Деревня619320
Ташка Деревня619324
Тубызово Деревня619326
Уржа Деревня619324
Урья Деревня619321
Усть-Онолва Деревня 
Усть-Силайка Поселок сельского типа619327
Усть-Янчер Поселок сельского типа 
Хазово Деревня619320
Шаньшерово Деревня619320
Шипицыно Деревня619320
Шорша Деревня619320
Юксеево Село619327

Красновишерский Район 
 
Аксеново Деревня618585
Акчим Деревня618575
Антипина Деревня 
Арефина Деревня 
Бахари Деревня 
Березовая Старица Поселок сельского типа 
Болото Деревня618585
Булатово Поселок сельского типа 
Бычина Деревня 
Ванина Деревня618584
Ванькова Деревня 
Вая Поселок сельского типа 
Велс Поселок сельского типа 
Верх-Язьва Село 
Верхнее Заполье Деревня 
Верхняя Дубровка Деревня618583
Вишерогорск Поселок сельского типа 
Волынка Поселок сельского типа 
Гришина Деревня 
Губдор Село 
Данилов Луг Поселок сельского типа 
Егорова Деревня618585
Заговоруха Деревня 
Заречка Деревня618585
Золотанка Поселок сельского типа 
Ивачина Деревня618583
Коновалова Деревня618585
Котомыш Поселок сельского типа 
Красновишерск Город 
Мутиха Поселок сельского типа 
Мясная Поселок сельского типа618562
Набережный Поселок сельского типа 
Немзя Деревня618590
Нижнее Заполье Деревня 
Нижняя Бычина Деревня618583
Нижняя Дубровка Деревня618583
Нижняя Язьва Деревня 
Оралово Деревня 
Палева Деревня618585
Паршакова Деревня 
Ратегова Деревня618590
Романиха Поселок сельского типа 
Северный Колчим Поселок сельского типа 
Сейсмопартия Поселок сельского типа 
Симанова Деревня 
Сторожевая Поселок сельского типа618590
Сыпучи Поселок сельского типа 
Сысоева Деревня618585
Талавол Деревня 
Талица Деревня618590
Усть-Язьва Поселок сельского типа 
Федорцова Деревня 
Цепел Поселок сельского типа 
Яборова Деревня 

Краснокамск Город 
 
1395 км Железнодорожный разъезд617072
1398 км Железнодорожный разъезд617072
1399 км Железнодорожный разъезд617072
1401 км Железнодорожный разъезд617072
1402 км Железнодорожный разъезд617072
1403 км Железнодорожный разъезд617072
1405 км Железнодорожный разъезд617072
1406 км Железнодорожный разъезд617072
1412 км Железнодорожный разъезд617071
1415 км Железнодорожный разъезд617071
1418 км Железнодорожный разъезд617071
148 км Железнодорожный пост617072
Абокшата (Ананичевский с/с) Деревня617073
Абокшата (Стряпунинский с/с) Деревня617073
Абросы Деревня617073
Алешино Деревня617071
Ананичи Деревня617073
Антоновцы Деревня617072
Батуры Деревня617073
Большая Деревня 
Большие Калинята Деревня617073
Большое Шилово Деревня 
Брагино Деревня617072
Бурыги Деревня617073
Бусырята Деревня617073
Васенки Деревня617073
Верхнее Брагино Деревня617072
Верхнее Гуляево Деревня617076
Верхние Симонята Деревня617077
Волеги Деревня 
Грехи Деревня617072
Гуляево Деревня617076
Гурино Деревня 
Даньки Деревня 
Дочки Деревня617073
Евстюничи Деревня617073
Екимята Деревня617073
Ерешино Деревня617073
Жаково Деревня617073
Загарье Деревня617073
Залесная Деревня617073
Запальта Деревня617072
Заречная Деревня 
Ильино Деревня617073
Кабанов мыс Деревня617077
Калининцы Деревня617071
Калинята Деревня617073
Карабаи Деревня 
Катышы Деревня617073
Клепики Деревня617076
Конецбор Деревня 
Кордон Деревня 
Кормилицы Деревня617072
Краснокамская ветка 2-ой км Железнодорожный пост617071
Кузнецы Деревня617076
Кузьминка Деревня617072
Ласьва Поселок сельского типа 
Лыжная база ППИ Поселок сельского типа617072
Майский Поселок сельского типа 
Малое Загарье Деревня617073
Малое Шилово Деревня 
Малые Шабуничи Деревня617072
Массив Алешиха Территория617073
Мишичи Деревня617072
Мишкино Деревня617072
Мошево Деревня 
Мошни Деревня 
Мысы Село 
Нагорная Деревня 
Нефтебаза Деревня617076
Нижнее Брагино Деревня617072
Нижнее Гуляево Деревня617076
Нижние Симонята Деревня 
Никитино (Мысовский с/с) Деревня 
Никитино (Черновской с/с) Деревня617072
Новая Ивановка Деревня 
Новоселы Деревня617071
Оверята Станция 
Осляны Деревня617071
Осташата Деревня617073
Остеклеи Деревня617072
Пашковцы Деревня617073
Петровичи Деревня617073
Пирожки Деревня617072
Подстанция Деревня617073
Понылки Деревня617073
Пылаи Деревня617072
Русаки Деревня617073
Самково Деревня617073
Селянки Деревня617073
Семичи Деревня 
Стрелка Железнодорожный разъезд617071
Стряпунята Село 
Суходол Территория617060
Третьяки Деревня617073
Трошата Деревня617071
Трубино Деревня617073
Трубная База Территория617060
Улиты Деревня617073
Урочище Ломаки Территория617073
Урочище Малахи Территория617073
Усть-Сыны Деревня 
Фадеята Деревня 
Фроловичи Деревня 
Хухрята Деревня 
Часовня Деревня617073
Черная Село 
Шабуничи Деревня 
Шеметевское лесничество Территория617073
Шилово Деревня 
Якунята Деревня617073

Кудымкар Город 
 

Кудымкарский Район 
 
Абрамова Деревня619563
Алекова Деревня 
Александрова Деревня619557
Алексеевка Деревня619561
Амонова Деревня619545
Ананьева Деревня619556
Андриянова Деревня619551
Аникина Деревня619547
Антонова Деревня619547
Антропова Деревня619567
Аразаева Деревня619547
Арефьева Деревня619567
Артамонова Деревня619001
Архипова Деревня619563
Багрова Деревня619543
Балкачи Деревня619543
Баранова Деревня619545
Баскоева Деревня619561
Батина Деревня 
Белоево Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Бобунева Деревня619550
Болка Деревня619542
Большая Серва Деревня 
Большая Сидорова Деревня619558
Борисова Деревня619545
Бормотова Деревня 
Боярская Деревня619545
Бражкина Деревня619556
Брюшинина Деревня619543
Буждом Деревня619552
Бурлова Деревня619544
Буслаева Деревня619543
Ваганова Деревня 
Важ-Жукова Деревня619550
Важ-Пальник Деревня619562
Важ-Пашня Деревня619558
Важ-Чигас Деревня619556
Важ-Шулай Деревня619550
Валькова Деревня619551
Васева Деревня 
Васильевка Деревня619001
Вась-Пальник Деревня619556
Васькина Гарь Деревня619543
Васюкова Деревня619556
Вежайка Деревня619551
Велва-База Деревня619564
Верх-Буждом Деревня619552
Верх-Иньва Село 
Верх-Юсьва Село 
Веселый Мыс Поселок сельского типа 
Визяй Деревня619547
Викторова Деревня619545
Виль-Жукова Деревня619551
Виль-Конанова Деревня619563
Виль-Чигас Деревня619556
Виль-Чукылева Деревня619562
Виль-Шулай Деревня 
Внукова Деревня 
Вырова Деревня 
Вырья Деревня619547
Габова Деревня619567
Гаврилова Деревня619543
Гаврукова Деревня 
Гайшор Деревня619544
Галина Деревня619544
Галюкова Деревня619543
Ганева Деревня619561
Ганина Деревня619552
Голубкова Деревня619550
Горбунова Деревня619564
Гордина Деревня619556
Грибанова Деревня619561
Гришунева Деревня 
Гурина Деревня 
Гурята Деревня619542
Гырова Деревня619550
Даньшина Деревня619560
Девина Деревня619563
Демина Деревня619000
Дерсканова Деревня619561
Дмитриевка Деревня619567
Додонова Деревня619567
Евдокимова Деревня619543
Евсина Деревня619557
Егва Село 
Егичи Деревня619556
Егорова Деревня619557
Епанова Деревня619556
Еремушкина Деревня619552
Ермакова Деревня619567
Ершова Деревня619543
Жак-Ключ Деревня619544
Живые Деревня619543
Заполье Деревня619552
Заречный Пешнигорт Деревня619545
Захарова Деревня619563
Золотой Мыс Деревня619552
Зюльганова Деревня619000
Иванкова Деревня619543
Ивашкова Деревня619556
Ивукова Деревня 
Ильичи Деревня619556
Исакова Деревня619556
Казарина Деревня619544
Калинина Деревня619542
Камашор Деревня619567
Каменка Поселок сельского типа619566
Канамова Деревня619544
Карабатова Деревня619542
Карбас Деревня619556
Карп-Васькина Деревня619558
Карпина Деревня619542
Катаева Деревня619558
Кекур Деревня 
Кипрушева Деревня619557
Киршина Деревня619563
Ключ-Мыс Деревня619552
Ключи Деревня619542
Ковыляева Деревня619550
Козлова Деревня619556
Кокорина Деревня619547
Кокорова Деревня619547
Конанова Деревня619562
Конина Деревня619544
Коньшина Деревня619556
Королева Деревня619556
Корчевня Деревня 
Косогор Деревня619544
Косьва Деревня619562
Кочева Деревня619547
Коштанова Деревня619547
Кува Село 
Кузолова Деревня619550
Кузьва Деревня619557
Кузьмина Деревня619562
Кукшинова Деревня619550
Курдюкова Деревня619556
Кык-Вэрколас Деревня619557
Ларина Деревня619556
Левина Деревня 
Лелева Деревня619550
Ленинск Село 
Логинова Деревня619550
Ложовка Деревня619547
Лопатина Деревня619000
Лопвадор Деревня619556
Луговские Деревня619543
Лячканова Деревня619561
Мазунина Деревня619543
Максимова Деревня619563
Малахова Деревня619558
Малая Серва Деревня 
Малая Сидорова Деревня619558
Мальцева Деревня619557
Мартеева Деревня619563
Мартина Деревня619567
Мартюшева Деревня619552
Мелехина Деревня619564
Мечкор Деревня619556
Мижуева Деревня 
Минядын Деревня619556
Миронова Деревня619001
Мисулева Деревня619561
Митева Деревня619557
Митрокова Деревня619544
Митюкова Деревня619543
Михонева Деревня619550
Миш-Пиян Деревня 
Молова Деревня619567
Москвина Деревня 
Мошева Деревня619556
Мурмарова Деревня619567
Мучаки Деревня619544
Нельсина Деревня619547
Непина Деревня619556
Нестерова Деревня619552
Николичи Деревня619556
Новая Шляпина Деревня619564
Новожилова Деревня619550
Новоселова Деревня619001
Новоселовский Лесоучасток Поселок сельского типа619001
Новые Рассохи Деревня619543
Осипова Деревня619562
Остапова Деревня619001
Отево Село619556
Ошиб Село619562
Ошова Деревня619543
Паладева Деревня619543
Палева Деревня619550
Панья Деревня619544
Паньяшор Деревня619547
Парфенова Деревня619542
Паршакова Деревня619567
Патрукова Деревня619564
Перкова Деревня619556
Першина Деревня619557
Петухова Деревня619564
Пешнигорт Село 
Пидаева Деревня619001
Пиканова Деревня619545
Питер Деревня619550
Пихтовка Деревня619558
Плешкова Деревня619562
Плотникова Деревня619000
Пограничный Поселок сельского типа619552
Подволочная Деревня619547
Подгора Деревня619543
Позагорт Деревня619544
Полва Село 
Полом Деревня619542
Поносова Деревня 
Порськокова Деревня 
Почкина Деревня619001
Поюрова Деревня619561
Пронева Деревня619560
Пронина Деревня619567
Пруддор Деревня619556
Путоева Деревня619552
Пятина Деревня619543
Разина Деревня 
Ракшина Деревня 
Рассохи Деревня619543
Ректанова Деревня619567
Родева Деревня619561
Родина Деревня619544
Романова Деревня619000
Рочева Деревня619562
Савина Деревня619567
Садовая Деревня619547
Самкова Деревня619545
Самково Село 
Санюкова Деревня619543
Саранина Деревня619556
Сафронова Деревня619545
Сахары Деревня619543
Селева Деревня619551
Селькова Деревня619544
Сенина Деревня619547
Сенькашор Деревня619562
Сергеева Деревня619557
Сергина Деревня619001
Сечище Деревня619543
Сидорова Деревня619543
Сидоршор Деревня 
Сизева Деревня619564
Силина Деревня619557
Симаки Деревня619543
Синтомова Деревня619552
Слудина Деревня619561
Сордва Деревня619561
Софонкова Деревня619545
Спасова Деревня619544
Старая Кузьва Деревня619557
Старая Шляпина Деревня619564
Степанова Деревня 
Сылвож Деревня 
Сыстерова Деревня619560
Сюзь-Позья Деревня619562
Тарасова Деревня619562
Тарова Деревня 
Таскаева Деревня619552
Тебенькова Деревня619558
Тихонята Деревня619543
Трапезники Деревня619563
Третьева Деревня619556
Трошева Деревня 
Учэт-Зон Деревня619550
Фадеева Деревня619563
Федотова Деревня619567
Филаева Деревня619543
Фокичи Деревня619557
Харина Деревня619000
Харинова Деревня619551
Цыбьян Деревня619556
Чаверина Деревня619543
Чакилева Деревня619000
Чащилова Деревня 
Черемнова Деревня619551
Чукылева Деревня619567
Шабурова Деревня619561
Шадрина Деревня619556
Шайдырова Деревня619544
Шарволь Поселок сельского типа619566
Шелкова Деревня619552
Шипицина Деревня619567
Шорйыв Деревня619556
Шэрвож Деревня619552
Эрна Поселок сельского типа619566
Юньга Деревня 
Юсьвадор Деревня619550
Ягодина Деревня619567
Якина Деревня619543
Якшина Деревня619550
Ярашева Деревня619551

Куединский Район 
 
1246 км Казарма617735
1253 км Казарма617735
1261 км Казарма617735
1266 км Казарма617737
3 Госконезавод Центральная усадьба Село 
Александровка Деревня617726
Альняш Деревня 
Аптугай Деревня617726
Арей Деревня 
Аряж Село 
Б.Броды Деревня617721
Бадашка Деревня 
Байдары Деревня617735
Барабан Деревня 
Барановка Деревня 
Бардабашка Деревня617702
Батманы Деревня 
Березовая Речка Деревня617710
Березовка Деревня617712
Бикбарда Село 
Большая Тапья Деревня 
Большая Уса Село 
Большие Кусты Село 
Большой Гондыр Село 
Большой Дубовик Деревня 
Большой Каскасал Деревня 
Большой Талмаз Село 
Бырка Деревня617735
Вашутино Деревня 
Ведровка Деревня617715
Верх-Буй Деревня 
Верх-Гондырь Деревня 
Верх-Уса Деревня 
Верх-Шагирт Деревня 
Верхний Иргиш Деревня 
Верхний Тымбай Деревня 
Верхняя Ошья Деревня 
Верхняя Сава Село 
Верхняя Уса Деревня 
Вильгурт Деревня 
Гарюшка Деревня 
Гожан Деревня 
Горка Деревня617731
Губаны Деревня 
Дойная Деревня 
Дубленевка Деревня 
Дубовая Гора Деревня 
Еламбуй Первый Деревня 
Заболотня Деревня617725
Земплягаш Село 
Змеевка Деревня 
Зяндыбай Деревня617714
Ипаты Деревня617727
Иргиш Деревня 
Ирмиза Деревня617727
Искильда Деревня 
Казарма 1248 Железнодорожная казарма617702
Казарма 1257 км Железнодорожная казарма617735
Казарма 1274 км Железнодорожная казарма617707
Казарма 1279 км Казарма617702
Казарма 1281 км Казарма617707
Казарма 1287 км Казарма617707
Калмияры Деревня 
Кальта Поселок сельского типа617723
Кама Деревня617707
Каменный Ключ Деревня 
Кармала Деревня617735
Кашка Деревня 
Кибай Деревня617736
Кипчак Деревня 
Кирга Деревня 
Китрюм Деревня 
Ключики Деревня 
Колегово Деревня 
Коровино Деревня 
Краснояр Село 
Куеда Поселок сельского типа 
Лайга Деревня 
М.Каскасал Деревня617723
М.Речка Деревня617707
М.Солодовка Деревня617707
Майский Деревня617715
Маламалки Деревня617715
Малая Тапья Деревня 
Малые Кусты Деревня 
Малый Гондыр Деревня 
Малый Дубовик Деревня 
Малый Каскасал Населенный пункт617723
Малый Талмаз Село 
Маныш Деревня 
Маремья Деревня617733
Маркидоновка Деревня 
Медянка Деревня 
Москудья Деревня 
Н.Осиновик Деревня617700
Надуяловка Деревня617716
Нижний Иргиш Деревня617717
Нижний Тымбай Деревня 
Нижняя Сава Деревня 
Никольское Раздолье Деревня 
Новобабкино Деревня617704
Новонатальино Деревня 
Новый Ашап Деревня617702
Новый Шагирт Деревня 
Обозный Деревня 
Окулов Починок Деревня 
Ошья Село 
Пантелеевка Село 
Пастуховка Деревня 
Пильва Деревня 
Племчасть Деревня617702
Позрес Деревня617735
Покровка Деревня617726
Поползуха Деревня617714
Потураевка Деревня 
Производственный участок Поселок сельского типа617702
Рабак Станция 
Ревиза Деревня617735
Рождественск Деревня617707
Русские Чикаши Село 
Сандияк Деревня617737
Солодовка Деревня 
Союз Деревня 
Ст.Ключ Деревня617707
Старый Шагирт Село 
Степановка Деревня 
Сургуч Деревня617737
Суюрка Деревня617737
Тавышка Деревня617711
Тапьюшка Деревня617711
Тапья Деревня 
Татаро-Чикаши Деревня 
Трегубовка Деревня 
Тукаш Деревня 
Удмурт-Шагирт Деревня 
Узяр Деревня 
Урада Деревня 
Урталга Село 
Устины Деревня617724
Усть-Каскасал Деревня617724
Участок 3 Госконезавода Деревня 
Федоровск Село 
Филипповка Деревня617731
Черемиска Деревня617726
Чиганда Деревня617723
Чистоканы Деревня 
Чукавинка Деревня617726
Шагирт Деревня617713
Юлдаш Деревня617702

Кунгур Город 
 
Дальний Поселок городского типа617474
Кадочникова Поселок городского типа617470
Кирова Поселок городского типа617474
Кирпичного Завода Поселок городского типа617472
Нагорный Поселок городского типа617473
Первомайка Поселок городского типа617470

Кунгурский Район 
 
Андреевка Деревня617442
Андроново Деревня617420
Бабина Гора Поселок сельского типа 
Баженово Деревня617420
Бажуки Деревня 
Балалы Деревня617431
Банниково Деревня617438
Барановка Деревня617456
Барбаутово Деревня617438
Баташи Деревня617453
Баюки Деревня617423
Белая Гора Деревня617442
Березовка Деревня617457
Березово Деревня 
Беркутово Деревня 
Блиново Деревня617431
Блины Деревня617534
Богородск Село 
Болотовка Деревня617451
Болотово Деревня 
Большое Заозерье Деревня617434
Большое Поле Деревня617412
Боровая Деревня617433
Ботово Деревня617433
Брод Деревня 
Будайки Деревня617420
Бым Село 
Бымок Поселок сельского типа 
Бырма Село 
Вачегино Деревня 
Верх-Талица Деревня617442
Верх-Турка Деревня617457
Верхний Шавляш Деревня617438
Верхняя Мельница Деревня617452
Веслянка Деревня 
Воробьи Деревня617433
Выползово Деревня617420
Гагарино Поселок сельского типа617420
Гамы Село617414
Гари Деревня617420
Голдыревский Поселок сельского типа 
Голубята Деревня617431
Гора Деревня617421
Горбуново Деревня 
Горбунята Деревня617420
Горыни Деревня617433
Гробово Деревня 
Громотеево Деревня617438
Гусево Деревня617412
Дейково Деревня 
Докшино Деревня617413
Долматы Деревня617474
Дубовое Деревня617401
Дураково Деревня617420
Елесино Деревня617433
Елкино Деревня617420
Ергач Поселок сельского типа 
Ерши Деревня 
Ерыкалово Деревня617424
Жилино Село 
Забор Деревня617414
Заборское Деревня 
Закоптелково Деревня617423
Закурья Деревня617420
Запруд Деревня617424
Зарека Деревня617422
Зарубино Село 
Заспалово Деревня617412
Захаровка Деревня617452
Зеленовка Деревня617440
Змеевка Деревня 
Зуево Деревня617411
Зуята Село 
Зыковка Деревня617474
Ивановка Деревня617442
Ильича Поселок сельского типа 
Иренский Поселок сельского типа617430
Исаковка Деревня617474
Казаево Деревня 
Казарма Деревня 
Казарята Деревня617435
Кайгородово Деревня617434
Калашниково Деревня617414
Калинино Село 
Калиничи Деревня617435
Каменка Деревня617402
Камышево Деревня617431
Канабеково Деревня617433
Каразельга Деревня617456
Карьи Деревня617424
Катино Деревня617450
Каширино Село617411
Кинделино Село617413
Кирьяны Деревня617433
Киселево Деревня617420
Кисели Деревня 
Кислово Деревня617413
Климята Деревня617435
Ключ Деревня617456
Кокоры Деревня617432
Кокшарово Деревня617425
Колпашники Деревня617451
Колываново Деревня617421
Комарово Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кособаново Деревня617454
Кочебахтино Деревня617434
Кочерги Деревня617452
Красный Берег Деревня617456
Крутики Деревня617410
Кужлево Деревня 
Кузино Деревня617420
Кукуй Деревня617434
Кулачево Деревня617420
Курашимский Разъезд617433
Курманаево Деревня617413
Кыласово Село 
Лагуново Деревня617438
Ленск Село 
Липовка Деревня617456
Липово Деревня 
Ломотино Деревня617414
Лудино Деревня617431
Лужки Деревня617452
Лукино Деревня617434
Любимово Деревня617431
Лядово Деревня617424
Мазунино Село 
Малково Деревня617423
Малый Десяток Деревня617424
Мартыново Деревня617433
Масленники Деревня 
Мериново Деревня 
Мичково Деревня 
Могилево Деревня617423
Мозжегоры Деревня617434
Моховое Деревня617413
Мульково Деревня617420
Мушкалово Деревня617451
Мыльники Деревня617450
Мясниково Деревня 
Напарино Деревня617433
Насадка Село 
Неволино Село 
Нивино Деревня 
Нижний Шавляш Деревня617438
Николичи Деревня617421
Новая Деревня Деревня617450
Новоселы Деревня617435
Обухово Деревня617414
Огрызково Деревня617421
Одина Деревня617451
Ожга Деревня617435
Ольховка Деревня617455
Осиновое озеро Поселок сельского типа617410
Осташата Деревня617421
Парашино Деревня617410
Патраково Деревня617451
Пауты Деревня617410
Пермяки Деревня617534
Пестери Деревня617413
Песчанка Деревня617406
Пигасовка Деревня617456
Пихтари Деревня617452
Плашкино Деревня617430
Плеханово Село 
Плешково Деревня617410
Площадка 1505 км Населенный пункт617433
Подвигаловка Деревня617452
Подкаменное Деревня617430
Подлиповка Деревня617456
Подсобное х-во Поселок сельского типа 
Подъельник Деревня617435
Подъельничная Деревня617456
Полевая Деревня617450
Полетаево Деревня 
Полыгарец Деревня617438
Пономаревка Деревня 
Поповка Деревня 
Пустынники Деревня617420
Разепино Деревня617431
Родионово Деревня617412
Рыбинка Деревня617440
Савлек Деревня617456
Садок Деревня617420
Садоягодное Поселок сельского типа 
Сапово Деревня617412
Саркаево Деревня617433
Семсовхоз Поселок сельского типа 
Серга Село 
Скородум Деревня617434
Снегири Деревня617434
Солодово Деревня617412
Сороки Деревня617413
СПТУ-68 Поселок сельского типа617402
Средняя Мельница Деревня617452
Старое Село Деревня617433
Стерлягово Деревня617420
Сулук Деревня617438
Сухая Речка Деревня617401
Сухорослово Деревня 
Сылвенск Село 
Талачик Деревня617456
Татарская Шишмара Поселок сельского типа617456
Теплая Деревня 
Тихановка Село617451
Трактовая Деревня617412
Троельга Село 
Троицк Село617451
Тураи Деревня 
Турка Поселок сельского типа617456
Туркское лесн-во Поселок сельского типа617456
Ульяново Деревня617432
Урмы Деревня617412
Усть-Турка Село 
Уфа Деревня617434
Филипповка Село 
Фролово Деревня617420
Хмелевка Деревня617433
Хохлово Деревня617431
Черемухово Деревня617410
Черепахи Деревня617433
Черное Саркаево Деревня617433
Чикали Поселок сельского типа617406
Чувирята Деревня617434
Чупино Деревня617422
Шавкуново Деревня617436
Шадейка Поселок сельского типа 
Шадейская Будка Деревня617432
Шаква Деревня 
Шарташи Деревня617450
Шатово Деревня617420
Шестаки Деревня617433
Шубино Деревня617450
Шувалки Деревня617421
Шумиловка Деревня617438
Щелканы Деревня617420
Юговское Село 
Юмыш Деревня 
Юшковка Деревня617438
Якшевитово Деревня617435
Ярыгино Деревня617423

Лысьва Город 
 
31 км Поселок сельского типа618950
72 км Поселок сельского типа618931
Аитково Деревня 
Большая Лысьва Деревня 
Большая Шадейка Деревня 
Большой Бизь Деревня618924
Большой Кумыш Деревня618920
Вакса Деревня 
Валюшино Деревня 
Верх-Култым Деревня 
Верх-Кысмыл Деревня618968
Верх-Лысьва Поселок сельского типа 
Волокушина Деревня618966
Воскресенцы Деревня 
Выломово Деревня618900
Грязнуха Деревня 
Д/о Сокол Поселок сельского типа618900
Дуброво Деревня 
Заимка Деревня 
Зарихино Деревня 
Захарово Деревня 
Зашика Деревня618962
Каменный лог Деревня618900
Канабеки Село 
Кержаковка Деревня618925
Кордон-Терси Поселок сельского типа 
Кормовище Поселок сельского типа 
Кумыш Поселок сельского типа 
Кын Село 
Липовая 1 Деревня 
Липовая 2 Деревня 
Ломовка Поселок сельского типа 
Лязгино Поселок сельского типа618900
Малая Шадейка Деревня 
Матвеево Село 
Маховляне Деревня 
Мишариха Поселок сельского типа 
Нахратово Деревня618967
Невидимка Поселок сельского типа 
Нижний Брусяк Поселок сельского типа618940
Новорождественское Село 
Новый Бизь Деревня618924
Обманка 1-я Поселок сельского типа 
Обманка 2-я Поселок сельского типа 
Олени Деревня 
Откормочная ферма Деревня 
Паинцы Деревня 
Парканы Деревня 
Поповка Деревня 
Рассоленки Поселок сельского типа 
Саликова гора Деревня618966
Северная Деревня618931
Сергино Деревня 
Симаново Деревня 
Сова Деревня 
Сосновое Болото Деревня 
Соя Деревня 
Талка Деревня618924
Турбаза Поселок сельского типа618967
Чебота Деревня618966
Чукбаш Деревня 
Шаква Поселок сельского типа 
Шиши Деревня618941

Нытвенский Район 
 
1364 км Поселок сельского типа617013
1366 км Поселок сельского типа617013
1374 км Поселок сельского типа617013
1379 км Поселок сельского типа617013
1380 км Поселок сельского типа617013
1383 км Поселок сельского типа617013
1390 км Поселок сельского типа617010
1392 км Поселок сельского типа617010
27 км Казарма617051
80 км Поселок сельского типа617013
Агапово Деревня617012
Азовские Деревня617012
Алекино Деревня617051
Андрията Деревня 
Антоново Деревня 
Арапово Деревня617013
Архипово Деревня 
Бабуши Деревня 
Балагуры Деревня617013
Балясы Деревня617015
Банка Деревня617013
Батуры Село617014
Белобородово Деревня 
Большие Шаврята Деревня617012
Боярские Деревня617053
Бураки Деревня 
Верх-Северная Деревня 
Верхние Даньки Деревня617012
Вожаково Деревня617013
Волеги Деревня617013
Воробьи Деревня 
Гаврино Деревня617051
Галки Деревня 
Глушневка Деревня617013
Городничата Деревня617012
Горы Деревня617053
Григорьевская Станция 
Григорьевское Село 
Груни Деревня 
Гуслята Деревня617011
Деменево Деревня617012
Дрезды Деревня 
Дубровино Деревня617012
Дудина Деревня617012
Дыбки Деревня617053
Егорово Деревня 
Егоршата Деревня617053
Еранино Деревня 
Ераничи Деревня617013
Ерофеево Деревня617012
Ерши Деревня 
Жарены Деревня617053
Жигалы Деревня 
Зайцы Деревня617012
Залог Деревня617012
Заполье (Лузинский с/с) Деревня 
Заполье (Оськинский с/с) Деревня 
Зенки Деревня 
Зуи Деревня617012
Калуги Деревня 
Ключи Деревня617014
Ковриги Деревня 
Колотыги Деревня 
Конино Деревня 
Коротаи Деревня617013
Косинцы Деревня617051
Косогор Деревня617012
Кошели Деревня 
Куликово Деревня617012
Лебезная Деревня617053
Ленино Село617010
Луговая Деревня 
Лузино Село 
Лягушино Деревня 
Ляпуны Деревня617013
Майский Поселок сельского типа617000
Маргучи Деревня617051
Мезенцы Деревня617013
Мешалки Деревня617013
Мокино Деревня617012
Мокрые Деревня 
Морозы Деревня 
Мулинцы Деревня617053
Мысы Деревня 
Немецкий Деревня617010
Нижнее Гордеево Деревня617051
Нижние Даньки Деревня617051
Нижняя Гаревая Деревня 
Новая Станция Деревня 
Нововожаково Деревня617013
Новоильинский Поселок городского типа 
Новокошкино Деревня617013
Нытва Город 
Олени Деревня617014
Ольховка Деревня617012
Опалиха Деревня617012
Оськино Деревня 
Пепеляи Деревня617013
Первунята Деревня 
Перемка Деревня617053
Перепеляево Деревня617015
Песьянка Деревня617016
Печенки Деревня617013
Покровское Село 
Половинка Деревня617053
Половинная Деревня617012
Полом Деревня 
Поснята Деревня 
Постаноги Деревня 
Приверха Деревня617053
Притыка Деревня617051
Пушкари Деревня617013
Реуны Деревня 
Роди Деревня 
Рожки Деревня617013
Рыбхоз Деревня 
Савинята Деревня 
Сафроны Деревня617010
Сахары Деревня 
Селища Деревня617012
Семичи Населенный пункт617010
Сергеево Деревня617051
Сергино Село 
Сидорово Деревня617051
Сопени Деревня 
Соснова Деревня 
Софьина Деревня617015
Спирята Деревня617013
Старки Деревня617013
Старцево Деревня 
Старый Посад Деревня617014
Степина Деревня617012
Сукманы Деревня 
Сушата Деревня617014
Сюзьва Разъезд 
Таланы Деревня 
Талица Деревня 
Тараканы Деревня617015
Тимино Деревня 
Трисаны Деревня617013
Трошина Деревня617012
Туманы Деревня617012
Тюлени Деревня617051
Удалы Деревня 
Уральский Поселок городского типа 
Усть-Нытва Поселок сельского типа 
Усть-Шерья Деревня617012
Фиминята Деревня 
Фролы Деревня617012
Хвоевая Деревня617053
Чайковская Поселок сельского типа 
Чекмени Село 
Числы Деревня617012
Члены Деревня617013
Чудиново Деревня 
Шатуны Деревня 
Швани Деревня617057
Шевырята Деревня617012
Шерья Село 
Шилоносово Деревня617012
Шиховы Деревня617014
Шувалова Деревня 
Шулаки Деревня617013
Шумиха Деревня 
Юшково Деревня617013
Якимово Деревня 
Якунино Деревня 

Октябрьский Район 
 
Адилева Деревня617851
Азимовка Деревня617854
Алмаз Село617855
Алтынное Село617876
Атеро-Ключ Деревня617855
Атерский Поселок сельского типа617855
Атнягузи Деревня617860
Баймурзина Деревня617855
Бартым Поселок сельского типа 
Басино Село617879
Бикбай Деревня617879
Биктулка Деревня617879
Бияваш Село617853
Богородск Село 
Большой Сарс Деревня617860
Будкеево Деревня617872
Варяж Деревня617854
Васильевка Деревня617855
Верх-Бартым Деревня617872
Верх-Бияваш Деревня617853
Верх-Ирень Деревня617850
Верх-Тюш Деревня617860
Верх-Урмия Деревня617853
Верх-Шуртан Деревня617871
Гольцево Деревня617851
Горны Деревня617875
Дороховка Деревня617873
Егашка Деревня617855
Емельяновка Деревня617852
Енапаево Село 
Зуевский Поселок сельского типа 
Ильинск Деревня617855
Ишимово Село 
Кашкина Деревня617860
Ключи Поселок сельского типа617852
Ключики Деревня617876
Козаки Деревня617878
Колтаева Деревня617874
Кошкина Деревня617872
Криулино Деревня617872
Курбатова Деревня617875
Леун Село617854
Лидино Село617853
Мавлекаево Деревня617860
Малый Сарс Деревня617860
Малый Тарт Деревня617878
Мельниковский Хутор617855
Мосино Село617860
Мостовая Село617860
Ненастье Поселок сельского типа 
Нижний Тесяк Деревня617854
Новопетровка Деревня617855
Озерки Деревня617876
Октябрьский Поселок городского типа 
Отделение 2 Деревня617873
Отделение 4 Деревня617873
Отделение 5 Деревня617873
Петропавловск Село617851
Покрово-Смирновский Хутор617870
Порозово Деревня617876
Редькино Деревня617872
Русский Сарс Село 
Самарова Деревня 
Сарс Поселок городского типа 
Седяш Деревня617851
Снежное Село 
Сорокино Деревня617860
Сосновка Деревня617860
Столбовка Деревня617854
Тляково Деревня617852
Тюинск Село617855
Тюйное Озеро Село617854
Тюш Поселок сельского типа 
Уваряж Деревня617851
Уразметьево Деревня 
Усть-Арий Деревня617874
Усть-Каменка Деревня617872
Усть-Саварово Деревня617852
Уяс Деревня617855
Харино Озеро Деревня617875
Чад Деревня617860
Чаша Деревня617851
Шараповка Деревня617852
Шатунова Деревня617875
Ширяева Деревня617875
Щучье Озеро Поселок сельского типа 

Ординский Район 
 
Андреевка Деревня 
Арсеновка Деревня617500
Ашап Село 
Баляковка Деревня617514
Белое Озеро Деревня 
Березовая Гора Деревня 
Верхний Кунгур Село 
Вторые Ключики Село 
Голузино Деревня617500
Голухино Деревня 
Грибаны Деревня 
Грызаны Деревня 
Грязнуха Деревня 
Губаны Деревня 
Денисовка Деревня617510
Журавлево Село 
Карьево Село 
Климиха Деревня 
Красный Ясыл Село 
Курилово Деревня 
Малый Ашап Село 
Маринкино Деревня 
Медянка Село 
Межовка Деревня 
Мезенцы Деревня 
Мерекаи Деревня 
Михайловка Деревня 
Михино Деревня 
Опачевка Село 
Орда Село 
Павлово Деревня 
Паньково Деревня617500
Подавихи Деревня617505
Подберезово Деревня 
Подзуево Деревня617500
Поляки Деревня617500
Починки Деревня 
Притыки Деревня617502
Саламаты Деревня 
Серкино Деревня 
Сосновка Село 
Сходская Деревня 
Тайся Деревня617516
Терехино Деревня 
Черемиска Деревня 
Шарынино Деревня 
Шерстобиты Деревня 
Шляпники Село 
Щелканка Деревня 
Юхнеевская дача Населенный пункт617500
Яковлевка Деревня 
Янчики Деревня617512

Осинский Район 
 
Александровка Деревня618140
Бархатова Деревня 
Боголюбы Деревня618146
Богомягково Село 
Большая Кузя Деревня 
Верх-Пещерка Деревня618140
Верхняя Вахромеевка Деревня618145
Верхняя Давыдовка Село 
Верхняя Чермода Деревня 
Гамицы Село 
Гольяны Деревня618146
Городище Деревня 
Горы Село 
Гремяча Село 
Десяткова Деревня 
Елдушино Деревня618130
Еркова Деревня618131
Заводчик Деревня618145
Заготзерно Поселок сельского типа618125
Ирьяк Деревня 
Калино Деревня 
Каменка Деревня618131
Кашкара Деревня 
Кирпичи Деревня618134
Ключики (Верхнедавыдовский с/с) Деревня 
Ключики (Гремячинский с/с) Деревня 
Козлова Деревня 
Комарово Село 
Кочебашева Деревня618146
Красные Горки Деревня 
Красный Маяк Поселок сельского типа618134
Крылово Село 
Кузнечиха Село 
Кустова Деревня618141
Лесной Поселок сельского типа 
Мазунина Деревня 
Майдан Деревня618147
Малая Паль Деревня618147
Монастырка Деревня 
Мостовая Деревня 
Нефтебаза Поселок сельского типа 
Нижний Чекур Деревня618145
Нижняя Вахромеевка Деревня618145
Нижняя Чермода Деревня 
Новая Александровка Деревня 
Новая Драчева Деревня618131
Новое Городище Деревня618143
Новозалесново Село 
Новоромашково Деревня 
Ольховка Деревня618147
Оса Город 
Осока Деревня 
Пакли Деревня 
Паль Село 
Пермякова Деревня 
Песьянка Деревня 
Петухова Деревня 
Пещеры Деревня618130
Подгородище Деревня618147
Покровка Деревня 
Потайная Деревня 
Прикамье Деревня618140
Пьянкова Деревня618133
Рейд Поселок сельского типа 
Рогово Деревня618131
Росстани Деревня 
Светлый Поселок сельского типа 
Сергеева Деревня 
Симаково Деревня 
Сосновый Бор Деревня 
Старое Городище Деревня 
Субботина Деревня 
Тишкова Деревня 
Тюмис Деревня618140
Устиново Село 
Усть-Паль Поселок сельского типа 
Усть-Тунтор Деревня 
Чекур Поселок сельского типа618145
Щелкановка Деревня 
Язлова Деревня 

Оханский Район 
 
Андреевка Село 
Бардиха Хутор618111
Батаиха Деревня618112
Беляевка Село 
Березник Деревня 
Березовка Деревня618115
Болгары Деревня618115
Большая Гремяча Деревня618119
Волки Деревня618112
Галешник Деревня 
Гаревляна Деревня 
Гляденово Деревня618119
Гольяны Деревня618103
Горюхалиха Деревня618103
Гремяча Деревня618106
Дуброво Село 
Ерзовка Деревня618119
Заборье Деревня 
Загора Деревня 
Залазная Деревня 
Замалая Деревня 
Замании Деревня 
Замостовая Деревня618115
Заонохово Деревня 
Заполье Деревня 
Зародники Деревня618103
Казанка Село 
Казымово Деревня618103
Касьяново Деревня618103
Ключи Деревня618115
Ключи-3 Деревня618112
Копыловка Деревня618115
Коршуны Деревня618107
Кочегары Деревня 
Красные Горки Деревня618115
Лариха Деревня 
Лыва Деревня618103
Мерзляки Деревня 
Мураши Деревня 
Мыльники Деревня 
Мысы Деревня618119
Новые Селища Деревня618103
Окуловка Деревня 
Ольховка Деревня618103
Осиновка Деревня618106
Острожка Село 
Оханск Город 
Перемка Деревня618111
Першино Деревня 
Подволок Деревня618115
Подскопина Деревня 
Половинка Деревня 
Пономари Село 
Посад Деревня618107
Притыка Село618115
Пташки Деревня618119
Скородумы Деревня618111
Сосновка Деревня618115
Старая Деревня 
Старые Селища Деревня618103
Суровцы Деревня 
Сухой Лог Деревня618115
Сычи Деревня618103
Таборы Село 
Тельканы Деревня618115
Товарищество Скородумское Территория618110
Тулумбаиха Деревня 
Уралэлектромонтаж Территория618110
Усолье Деревня 
Чугудаи Деревня 
Чуран Деревня 
Чуркино Деревня618103
Шалаши Деревня 
Шалыга Деревня618103
Шаркан Деревня 
Шумиха Деревня 

Очерский Район 
 
Абрамичи Хутор617148
Аршиново Деревня617148
Балуево Деревня617141
Белобородово Деревня617152
Березники Деревня617141
Березово Деревня 
Большие Бабики Деревня617148
Боронники Деревня617144
Бурдино Деревня 
Бурдята Деревня617145
Бушуево Деревня617151
Вахруши Деревня617146
Верещагино Деревня 
Верх-Речки Деревня617161
Верхняя Талица Деревня617144
Веселково Деревня617141
Ворониха Деревня617148
Галино Деревня617146
Гилево Деревня617148
Грязново Деревня 
Дворец Село 
Дружба Поселок сельского типа 
Егорово Деревня 
Егоршата Деревня617146
Ежово Деревня617152
Забегалово Деревня617151
Заполье Деревня617167
Зеленята Деревня617167
Зимы Хутор617145
Зотино Деревня617146
Казанский Ключ Деревня617144
Карсоново Деревня617141
Киприно Деревня 
Кисляки Деревня617146
Ключи Деревня617147
Коса Деревня617167
Коточиги Деревня617147
Кулики Село 
Лужково Деревня 
Лупино Деревня617146
Макарова Гора Деревня617152
Малахово Деревня617161
Малые Бабики Деревня617148
Мартино Деревня617145
Масалки Деревня617147
Маштаки Деревня617145
Меновщики Деревня617152
Меньшиково Деревня617146
Мешалки Деревня617141
Мокрушино Деревня617152
Морозово Деревня 
Наберухи Деревня617151
Налимы Деревня617146
Нижняя Талица Деревня 
Низовская Деревня 
Нововознесенск Деревня 
Новоселы Деревня617141
Овчата Деревня617147
Очер Город 
Павловский Поселок городского типа 
Пастухи Деревня617151
Пастухово Населенный пункт617148
Пахомово Деревня617145
Пепеляево Деревня617145
Пермячата Деревня617146
Пестерево Деревня617161
Песьяна Деревня617167
Петраки Деревня617148
Погорелка Деревня617167
Подгорная Деревня617146
Подсобное х-во Поселок сельского типа 
Пономари Деревня617161
Проничи Деревня617146
Пурга Деревня 
Рогали Деревня617146
Ромаши Деревня 
Россохи Деревня617144
Савята Деревня617151
Седово Деревня617144
Семеново Деревня 
Скакуны Деревня 
Соломатка Деревня617141
Соромотино Деревня617144
Спешково Деревня 
Спирята Деревня617151
Токари Село 
Торсуново Деревня617141
Третьяки Деревня617146
Уварово Деревня 
Хлопуши Деревня617146
Черная Деревня617141
Чечки Деревня617151

Пермский Район 
 
831 Лесоучасток Поселок сельского типа614503
Алебастрово Деревня614503
Александровка Деревня614505
Алексики Деревня 
Аникино Деревня614520
Анинск Село 
Байболовка Деревня 
Баландино Деревня614535
Баские Деревня614532
Бахаревка Деревня 
Баш-Култаево Село 
Берег Камы (Кондратовское с/п) Деревня614506
Берег Камы (Юго-Камское г/п) Деревня614526
Березник Деревня614512
Березники Деревня614535
Бершеть Село 
Бессоновский Кордон Населенный пункт614544
Бизяр Село 
Болгары Деревня 
Болдино Деревня 
Большакино Деревня 
Большая Мось Деревня 
Большое Савино Деревня 
Большой Буртым Деревня 
Броды Деревня 
Буланки (Заболотское с/п) Деревня614522
Буланки (Сылвенское с/п) Деревня614504
Быковка Деревня614503
Бырма Деревня 
Вазелята Деревня614531
Валевая Деревня614521
Ванькино Деревня614522
Ванюки Деревня 
Васильевка Деревня 
Вашуры Деревня614531
Верх-Речка Деревня614525
Верх-Речки Деревня614502
Верх-Сыра Деревня614535
Верх-Юг Деревня614526
Верхняя Рассольная Деревня 
Верхняя Хохловка Деревня614505
Воробьи Деревня614544
Гамово Село 
Гамы Деревня 
Гари Деревня614505
Гарюшки Деревня614536
Глушата Деревня614505
Гора (Заболотское с/п) Деревня614522
Гора (Хохловское с/п) Деревня614505
Горбуново Деревня 
Горный (Двуреченское с/п) Поселок сельского типа 
Горный (Мостовское с/п) Поселок сельского типа 
Горская Деревня614502
Горшки Деревня 
Грибаново Деревня614535
Грузди Деревня 
Гусята Деревня614012
Дворцовая Слудка Деревня614524
Демино Деревня614522
Денисята Деревня614521
Дерибы Деревня614531
Дикая Гарь Деревня614520
Дуброво Деревня614536
Ежи Деревня 
Елово Деревня614527
Ельники Поселок сельского типа 
Ерепеты Деревня614504
Ермаши Деревня 
Ермозы Деревня614527
Жебреи Деревня 
Жилья Деревня614527
Журавли Деревня614522
Заболото Деревня 
Заборье Деревня 
Заведение Деревня614503
Загришинское Деревня614505
Зайково Деревня 
Залесная Деревня614502
Замараево Деревня 
Замельница Деревня614524
Замулянка Деревня 
Заозерье (Усть-Качкинское с/п) Деревня614524
Заозерье (Хохловское с/п) Деревня 
Заосиново Деревня614513
Заполье Деревня614521
Заречная (Гамовское с/п) Деревня 
Заречная (Рождественское с/п) Деревня614527
Зубки Деревня614525
Казанцы Деревня614527
Канабеково Деревня614503
Капидоны Деревня614520
Карагай Деревня614502
Карасье Деревня614505
Карсаково Поселок сельского типа614503
Касимово Деревня 
Катаево Деревня614502
Качка Деревня614524
Кашино (Лобановское с/п) Деревня614532
Кашино (Рождественское с/п) Деревня 
Кеты Деревня614520
Кичаново Деревня614520
Клестята Деревня 
Клюино Деревня614522
Ключи Деревня614535
Ключики (Култаевское с/п) Деревня 
Ключики (Пальниковское с/п) Деревня 
Козабаево Деревня614532
Козлы Деревня614503
Кольцово Село 
Коляды Деревня614522
Комарово Деревня 
Коммуна Деревня614525
Кондратово Деревня 
Косогоры Деревня614530
Косотуриха Деревня 
Косторята Деревня 
Кочкино Деревня 
Кояново Село 
Красава Деревня614531
Красный Восход Поселок сельского типа 
Крохово Деревня 
Кукуштан Поселок сельского типа 
Кулики Деревня 
Култаево Село 
Куляшовка Хутор614548
Курашим Село 
Липаки Деревня614530
Лобаново Село 
Ложки Деревня614521
Луговая (Рождественское с/п) Деревня 
Луговая (Усть-Качкинское с/п) Деревня614524
Любимово Деревня614546
Ляды Село 
Малая Деревня 
Малое Савино Деревня 
Малые Клестята Деревня 
Малый Буртым Деревня614535
Мартьяново Деревня614530
Меркушево Деревня614535
Мишурна Деревня614505
Мокино Деревня 
Мокрица Деревня614526
Молоково Деревня 
Моргали Деревня614524
Москвята Деревня614521
Мостовая (Мостовское с/п) Деревня 
Мостовая (Сылвенское с/п) Деревня 
Мулянка Поселок сельского типа 
Мураши Деревня 
Мысы Деревня 
Назарово Деревня614536
Нестюково Деревня 
Нижние Муллы Село 
Нижний Пальник Село 
Никулино Деревня614503
Новоильинское Село 
Новоселы Деревня614530
Новый Поселок сельского типа 
Няшино Деревня 
Объект КРП Поселок сельского типа614521
Огрызково Деревня614531
Одина Деревня614524
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольховка (Заболотское с/п) Деревня614522
Ольховка (Юго-Камское г/п) Поселок сельского типа614526
Осенцы Деревня 
Осиновка Деревня614527
Паздерино Деревня 
Паны Деревня614512
Пашня Деревня 
Пеньки Деревня614532
Песьянка Деревня 
Петровка Деревня 
Петряхино Деревня614522
Петушки Деревня614526
Пищальниково Деревня 
Платошино Село 
Плишки Деревня614530
Полуденная Деревня 
Полюдово Деревня614520
Протасы Деревня 
Рассолино Деревня614546
Рассольная Деревня 
Растягаево Деревня 
Рождественское Село 
Русское поле Хутор614503
Рыж Деревня614532
Савенки Деревня614512
Сакмары Деревня614512
Сараи Деревня614502
Севастьяны Деревня614520
Селино Деревня614522
Серяк Поселок сельского типа614522
Сибирь Деревня614505
Симонки Деревня614503
Скобелевка Деревня 
Сокол Поселок сельского типа 
Софроны Деревня 
Староверово Деревня614536
Сташково Село 
Степаново Деревня614520
Страшная Деревня614512
Суздалы Деревня 
Сухая Деревня614505
Сухо-Платошино Деревня614543
Сухобизярка Поселок сельского типа 
Сылва Поселок сельского типа 
Сыро-Платошино Деревня614543
Таежный Поселок сельского типа 
Таранки Деревня614503
Тимино Деревня614512
Тишкино Деревня614522
Троица Село 
Трухинята Деревня614522
Тупица Деревня614505
Усадьба МТС Поселок сельского типа614532
Устиново Деревня 
Усть-Качка Село 
Усть-Курашим Деревня 
Усть-Пизя Деревня 
Усть-Тары Деревня 
Федотово Деревня614521
Ферма Поселок сельского типа 
Фомичи Деревня614530
Фролы Село 
Халамово Деревня614532
Хмелевка Деревня 
Хмели Деревня 
Хохловка Деревня 
Христофоровка Деревня614505
Чащевка Деревня614520
Чебаки Деревня614536
Челяба Деревня614544
Черная Деревня614527
Чуваки Деревня 
Шемяки Деревня614532
Шилово Деревня 
Ширково Деревня614512
Ширпы Деревня614505
Шондиха Деревня614527
Шуваята Деревня614530
Шугуровка Деревня 
Шульгино Деревня614512
Шумки Деревня 
Юг Село 
Юго-Камский Поселок городского типа 
Якунчики Деревня614530
Янычи Село 
Ясыри Деревня 

Пермь Город 
 
Архиерейка Поселок сельского типа614011
Голый Мыс Поселок сельского типа 
Казарма 30 км Населенный пункт614038
Ново-Бродовский Поселок сельского типа 
Новые Ляды Поселок сельского типа 
Ст Адищево Поселок и(при) станция(и)614038
Химики Поселок сельского типа614030

Сивинский Район 
 
Андреево Деревня617258
Антипина Деревня 
Аэродром Деревня617240
Бабино Деревня617258
Бажино Деревня617240
Базаново Деревня617262
Белоглазово Деревня617258
Березники Деревня617245
Большое Самылово Деревня 
Бор Деревня617251
Борейково Деревня617251
Бровилята Деревня 
Буб Село 
Буланово Деревня 
Бутусово Деревня617262
Быково Деревня 
Вахрамеево Деревня617246
Верх-Омаш Деревня617246
Верх-Тыка Деревня617262
Верхняя Кизьва Деревня617262
Власково Деревня617262
Власково (Сивинский с/с) Деревня617240
Володята Деревня617240
Воронята Деревня617248
Воскресенская Деревня617262
Восточный Деревня 
Вятчана Деревня617261
Габята Деревня617248
Гаврята Деревня617248
Гальчата Деревня617248
Глазовская Деревня617245
Глушата Деревня617245
Гришино Деревня617252
Громово Деревня617261
Даси Деревня617245
Девятково Деревня617246
Демидово Деревня617262
Демина Гарь Деревня 
Демонята Деревня617261
Диево Деревня 
Дмитриево Деревня 
Дребезгино Деревня617252
Екатерининское Село 
Еремята Деревня617252
Ершата Деревня617262
Ефимово Деревня617248
Ефимово (Серафимов с/с) Деревня617252
Жернаково Деревня 
Завьялово Деревня 
Захаровцы Деревня617246
Захарята Деревня617245
Зотино Деревня617252
Зуево Деревня617258
Зыряново Деревня 
Инвенцы Деревня617246
Калиновка Деревня617245
Калмыцкий Поселок сельского типа617246
Каменец-Подольский Деревня617251
Каменка Деревня617245
Канцар Деревня617240
Кизьва Село 
Кичаново Деревня 
Ключи Деревня617246
Ключики Хутор617258
Кобенино Деревня617248
Конево Деревня617240
Конята Деревня617248
Копылята Деревня617262
Королята Деревня617251
Коротково Деревня617262
Котомино Деревня617262
Красный Яр Деревня617262
Кривоши Деревня617252
Кривчаны Деревня617261
Крутята Деревня617262
Крылово Хутор617240
Кузята Деревня617240
Кулезени Деревня617251
Кын Деревня617240
Кышата Деревня617262
Лебедка Деревня 
Летягино Деревня617261
Лискино Деревня617248
Луговая Деревня617251
Макарово Деревня617240
Малахово Деревня617246
Маяк Деревня617261
Мерзляна Деревня 
Мехоношино Деревня617248
Мироново Деревня617258
Монастырцы Деревня617251
Морозовка Деревня617251
Мотошата Деревня617248
Мотроши Деревня617246
Мошково Деревня 
Мусиха Деревня617256
Никитино Деревня617252
Никольская Деревня617261
Новиково Деревня617246
Новомихайловское Село 
Образцово Деревня617240
Ольховка Деревня617252
Орлы Деревня617245
Оскичи Деревня617261
Пажгино Деревня617262
Панюши Деревня617246
Пахомово Деревня617240
Пачега Деревня617258
Пашково Деревня617258
Пашнино Деревня617248
Первомайский Деревня 
Пермяково Деревня617258
Пестери Деревня 
Петрушонки Деревня617252
Плотниково Деревня 
Побоище Деревня617246
Подкино Деревня617246
Поздино Деревня617240
Поличи Деревня617261
Польково Деревня617261
Порозята Деревня617261
Потанино Деревня617261
Пронята Деревня617246
Проселочная Деревня617256
Прохорята Деревня617258
Пузиково Деревня617258
Репища Деревня617251
Ромашино Деревня617246
Русята Деревня617258
Рябинники Деревня617246
Савичи Деревня 
Салтыково Деревня617246
Самозванка Деревня 
Саначи Деревня617246
Сатино Село 
Северный Коммунар Поселок сельского типа 
Седенково Деревня617240
Седуны Деревня617248
Седьминка Деревня617245
Сенино Поселок сельского типа 
Серафимовское Село 
Серьгино Село 
Сива Село 
Скачки Деревня617248
Слащево Хутор617262
Сосновый Бор Деревня617246
Старая Пашня Деревня617262
Старково Деревня617240
Столбово Деревня617240
Томарово Деревня 
Трошата Деревня617248
Тупыли Деревня617251
Усадьба РТС Село 
Усть-Буб Село 
Федюнино Деревня 
Феклистята Деревня617251
Центральная Деревня 
Черепаново Деревня617240
Черноусово Деревня617246
Чикули Деревня617248
Чурсово Деревня617251
Шестинка Деревня617245
Шитоево Деревня617240
Шулынды Село 
Юбилейный Поселок сельского типа 
Якимово Деревня 
Якуницы Деревня617251

Соликамск Город 
 

Соликамский Район 
 
Ачас Деревня618521
Бараново Деревня618521
Басим Село 
Белкино Деревня618504
Бурены Деревня618536
Верх-Боровая Деревня618507
Верх-Мошево Село 
Вильва Село 
Володино Деревня 
Городище Село 
Григорово Деревня618504
Дуброво Деревня618524
Елькино Деревня618530
Ескино Деревня618527
Ефремы Деревня618530
Жуланово Село 
Заречная Деревня618512
Затон Деревня 
Зуево Деревня618530
Камень Деревня618513
Касиб Село 
Клепиково Деревня618524
Кокорино Деревня618507
Красный Берег Село 
Кругляшка Деревня618536
Крутики Деревня618536
Кузнецово Деревня 
Левино Деревня 
Лобанова Деревня 
Лога Деревня 
Лызиб Деревня 
Малое Городище Деревня 
Молмыс Деревня618506
Нижнее Мошево Село 
Никино Деревня618531
Нсклад Деревня618530
Опытное поле Деревня618521
Осокино Село 
Оськино Деревня618512
Пегушино Деревня618530
Половодово Село 
Попова-Останина Деревня 
Профилакторий СМЗ Поселок сельского типа618530
Пузаны Деревня618530
Пухерево Деревня618530
Рогали Деревня618513
Родники Село 
Села Деревня 
Сим Село 
Сорвино Деревня618531
Татарское Деревня618524
Тетерина Деревня618504
Тетерино Поселок сельского типа 
Толстик Деревня618521
Тохтуево Село 
Тренина Деревня 
Тюлькино Поселок сельского типа 
Уральские самоцветы Поселок сельского типа618530
Уролка Поселок сельского типа 
Усово Село 
Усть-Вишера Деревня618521
Усть-Сурмог Поселок сельского типа 
Усть-Цепел Деревня 
Харенки Деревня618513
Харюшина Деревня 
Чашкино Деревня 
Чегироб Деревня618524
Черное Поселок сельского типа 
Чертеж Деревня618507

Суксунский Район 
 
Агафонково Деревня 
Балаши Деревня617552
Бердыкаево Деревня617556
Березовка Деревня 
Бор Село 
Брехово Село 
Брусяна Деревня617561
Бырма Деревня 
Васькино Деревня 
Верх-Суксун Село 
Верхняя Истекаевка Деревня 
Говырино Деревня617551
Дикое Озеро Деревня617561
Елесино Деревня617552
Журавли Деревня 
Иванково Деревня 
Каменка Деревня 
Киселево Деревня 
Ключи Село 
Ковалево Деревня 
Копорушки Деревня617552
Кошелево Деревня 
Красный Луг Деревня 
Куликово Деревня617541
Ларичи Деревня617552
Мартьяново Деревня 
Механята Деревня617541
Моргуново Деревня 
Морозково Деревня 
Набоки Деревня617552
Нижняя Истекаевка Деревня 
Одина Деревня617551
Опалихино Деревня 
Осинцево Деревня 
Пастухово Деревня617552
Пеганово Деревня 
Пепелыши Деревня 
Поедуги Деревня 
Полько Деревня 
Сабарка Село 
Сажино Деревня 
Сасыково Деревня 
Сивково Деревня 
Советная Село 
Суксун Поселок городского типа 
Сызганка Деревня 
Сыра Село 
Тарасово Деревня 
Тебеняки Деревня 
Тис Село 
Торговище Село 
Тохтарево Деревня 
Тукманы Деревня 
Усть-Иргино Деревня 
Усть-Лог Деревня617551
Филипповка Деревня 
Цыганы Деревня 
Чекарда Деревня617556
Чистяково Деревня617556
Шаламово Деревня617566
Шатлык Деревня 
Шахарово Деревня 
Шестаково Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Юлаево Деревня 
Юркан Деревня 
Ярушино Деревня 

Уинский Район 
 
Аспа Село 
Аспинский Поселок сельского типа 
Барсаи Село 
Большой Ась Деревня 
Верхний Сып Село 
Верхняя Тулва Деревня 
Воскресенское Село 
Горшковский Выселок Деревня 
Грибаны Деревня617529
Губаны Деревня617529
Екатериновка Деревня 
Забродовка Деревня 
Заозеровка Деревня617534
Иренский Поселок сельского типа 
Иштеряки Село 
Казьмяшка Деревня 
Козловка Деревня 
Кочешовка Деревня 
Красногорка Деревня 
Курмакаш Деревня 
Ломь Деревня 
Луговая Деревня617535
Малая Аспа Деревня 
Малое Рогожниково Деревня 
Малый Усекай Деревня 
Мизево Деревня 
Митрохи Деревня 
Михайловка Деревня617535
Нижний Сып Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Салаваты Деревня 
Салакайка Деревня 
Сосновка Деревня 
Средний Сып Деревня 
Суда Село 
Телес Деревня 
Уинское Село 
Усановка Деревня 
Усть-Телес Деревня 
Чайка Село 
Чернушка Деревня617526
Чесноковка Деревня 
Шамагулы Деревня 

Усольский Район 
 
8 км Поселок сельского типа618430
9 км Поселок сельского типа618430
Академгородок Николаев Посад Населенный пункт 
Алекино Деревня618430
Балаховцы Деревня618430
Белая Пашня Деревня 
Березовка Село 
Березово Деревня618430
Большая Сутяга Деревня618430
Большое Кузнецово Деревня618430
Быстрая Деревня618430
Быстринская База Населенный пункт618430
Васильево Деревня618430
Вересовая Деревня618430
Верх-Камень Деревня618430
Верх-Кондас Село 
Верх-Новинки Деревня 
Вогулка Поселок сельского типа 
Володин Камень Деревня 
Высоково Деревня618430
Вяткино Деревня618430
Городище Деревня 
Гунино Деревня 
Дзержинец Деревня 
Железнодорожный Поселок сельского типа 
Жуклино Деревня618430
Загижга Деревня 
Закаменная Деревня618430
Заразилы Деревня 
Зуево Деревня 
Зыряна Деревня 
Игнашино Деревня 
Казарма 192 км Населенный пункт618400
Калинино Деревня618430
Калинкина Деревня 
Калино Деревня618430
Каменский Деревня618430
Карандашово Деревня618430
Кедрово Деревня618430
Кекур Деревня 
Кокуй Деревня 
Кокшарово Деревня618400
Комино Деревня 
Кондас Деревня618430
Кузнецово Населенный пункт618430
Кузнецы Деревня618430
Курбатово Деревня618430
Левино Деревня 
Лемзер Деревня618430
Лобаны Деревня618430
Лубники Деревня618430
Лубянка Деревня 
Лысьва Поселок сельского типа 
Малое Романово Деревня 
Малютино Деревня 
Мостовая Деревня 
Мыслы Деревня618430
Нижние Новинки Деревня 
Овинново Деревня618430
Огурдино Поселок городского типа 
Опрошнино Деревня618430
Орел Поселок городского типа 
Осинник Деревня618430
Ощепково Село618430
Палашер Деревня 
Петрово Деревня618430
Петухи Деревня 
Пешково Деревня618430
Пимшино Деревня618430
Плеханово Деревня618430
Подсобное х-во фабрики Спорт Территория 
Полом Деревня 
Пыскор Село 
Разим Деревня 
Расцветаево Деревня618430
Релка Деревня 
Романово Село 
Россохи Деревня618430
Сгорки Деревня 
Селино Деревня618430
Семенское Деревня618430
Сибирь Населенный пункт618430
Сметанино Деревня618430
Солнечный Поселок сельского типа 
Сороковая Деревня 
Старый Кондасс Деревня618430
Таман Деревня618430
Толокново Деревня618430
Трезубы Деревня 
Троицк Село 
Турлавы Деревня618430
Усолье Город 
Усть-Пыскарка Деревня618430
Чащина Деревня618430
Шварева Деревня 
Шварево Деревня618430
Шемейный Поселок сельского типа 
Шимикино Деревня618430
Шиши Деревня618400
Шишкино Деревня 
Щекино Село 

Чайковский Город 
 
Альняш Село 
Аманеево Деревня 
Б/о Воткинскгэсстрой Поселок сельского типа617763
База ПМК 18 Поселок сельского типа617763
Белая Гора Деревня617757
Большой Букор Деревня 
Бормистр Деревня617753
Буренка Поселок сельского типа 
Ванчики Деревня617750
Ваньки Деревня 
Вассята Село 
Векошинка Поселок сельского типа 
Вороны (урочище) Территория617751
Гаревая Деревня 
ГК Звезда Территория617748
Дедушкино Деревня 
Детский Дом (Башенино) Поселок сельского типа 
Дубленево БНП Деревня617759
Дубовая Деревня 
Жигалки Деревня 
Завод Михайловский Село 
Засечный Поселок сельского типа 
Зипуново Село 
Злодарь Деревня 
Ивановка Деревня 
Каменный Ключ Деревня 
Карша Деревня 
Каучук Станция Поселок сельского типа617742
Кемуль Село 
Кирилловка Деревня617753
Кусты БНП Деревня617747
Лукинцы Деревня 
Лыжная база Поселок сельского типа617763
Малая Соснова Деревня617750
Малый Букор Деревня 
Маракуши Деревня 
Марково Деревня 
Марковский Поселок сельского типа617748
Моховая Деревня 
Некрасово Деревня617754
Нижняя Гарь Деревня 
Новая Бурня Деревня617754
Ольховка Село 
Ольховочка Деревня 
Опары Деревня 
Оралки Деревня 
Пихтовик БНП Деревня617750
Прикамский Поселок сельского типа 
Романята Деревня617753
Русалевка Деревня 
Сарапулка Деревня 
СДТ Медик Территория617748
СДТ Радуга-Аграрник Территория617748
СДТ Текстильщик-2 Территория617748
СДТ Текстильщик-3 Территория617748
СДТ Учитель Территория617748
СДТ Химик-1-2 Территория617748
СДТ Электрон Территория617748
Соловьи Деревня 
Сосново Село 
Степаново Село 
Уральское Село 
Фоки Село 
Харнавы Деревня 
Чернушка Поселок сельского типа617742
Чумна Деревня 

Частинский Район 
 
Бабка Село 
Байдины Деревня617191
Березники Деревня 
Большая Головниха Деревня617186
Большие Колесники Деревня617172
Бугры Деревня 
Верх-Рождество Село 
Владимирово Деревня617191
Гари (Бабкинское поселение) Деревня 
Гари (Частинское поселение) Деревня 
Дурные Деревня 
Ельшата Деревня 
Ерзовка Деревня 
Западная Деревня 
Змеевка Село 
Зотинцы Деревня 
Кленовая Деревня 
Комарята Деревня 
Красики Деревня617173
Малая Головниха Деревня617186
Мало-Байдино Деревня 
Малые Горы Деревня 
Малые Колесники Деревня617172
Махони Деревня617186
Медведка Деревня 
Мельничная Деревня 
Меркуши Село 
Мостовая Деревня 
Наумки Деревня617172
Нижнее Городище Деревня 
Ново-Заболото Деревня617188
Ножовка Село 
Опалиха Деревня 
Паклин Деревня617189
Пальники Деревня 
Пантюха Деревня 
Первое Мая Деревня617189
Пермяковка Деревня 
Песьянка Деревня 
Пихтовка Село 
Подземлянная Деревня 
Поздышки Деревня 
Полуденная Деревня617172
Приморье Деревня617170
Рябчата Деревня 
Саломаты Деревня617173
Санники Деревня 
Силята Деревня 
Симонята Деревня 
Соснята Деревня617173
Средняя Головниха Деревня 
Суханово Деревня 
Теребиловка Деревня 
Частые Поселок сельского типа 
Шабуры Деревня 
Шлыки Село 
Яган Деревня 

Чердынский Район 
 
Абог Деревня618613
Адамово Деревня618631
Амбор Деревня 
Анисимово Деревня618620
Анфимово Деревня618631
Байдары Деревня618611
Баяндина Деревня618618
Березово Деревня 
Бигичи Село 
Большая Аниковская Деревня 
Большие Долды Село 
Большой Кикус Село 
Бондюг Село 
Булдырья Село618644
Булыга Поселок сельского типа618631
Валай Поселок сельского типа 
Верхнее Керчево Деревня618618
Верхний Шакшер Деревня618618
Верхняя Колва Село 
Вижаиха Поселок сельского типа 
Вижай Поселок сельского типа 
Вилисова Деревня618613
Вильгорт Село 
Гадья Деревня618643
Гари Деревня618604
Гашкова Деревня618604
Головной Деревня618650
Горбуново Деревня618611
Гремячево Деревня 
Данькова Деревня618612
Дий Деревня618646
Езова Деревня618621
Елевник Деревня618618
Зелвы Деревня618618
Зерна Деревня618605
Иванова Деревня618618
Исады Деревня618612
Исакова Деревня618618
Искор Село618631
Исток Деревня618613
Казанцева Деревня618604
Камгорт Село 
Карпичева Деревня618631
Касево Поселок сельского типа618613
Кедровка Деревня618613
Керчевский Поселок сельского типа 
Кирьянова Деревня618618
Колва Поселок сельского типа 
Колвинец Деревня618631
Кольчуг Село 
Корепино Деревня618643
Корнино Деревня618623
Кошелево Деревня618606
Коэпты Деревня618613
Крымкор Деревня618620
Купчик Село 
Курган Поселок сельского типа 
Кушмангорт Поселок сельского типа 
Кушпелево Деревня618623
Лекмартово Деревня618606
Лесоучасток Деревня618612
Лимеж Село 
Лобаниха Поселок сельского типа618620
Лызово Деревня618620
Макарова Деревня618612
Малая Аниковская Деревня618613
Малые Долды Деревня618614
Малый Кикус Деревня 
Марушева Деревня618631
Матвеева Деревня618618
Митрофанова Деревня618618
Могильникова Деревня618618
Москали Деревня618608
Нефтяников Поселок сельского типа618631
Нижнее Керчево Деревня618618
Нижние Ворцева Деревня618608
Нижний Шакшер Село618618
Ныроб Поселок городского типа 
Ныроб-1 Поселок городского типа 
Нюзим Деревня618646
Ольховка Деревня618606
Очго-Жикино Деревня618606
Пальники Деревня618618
Пантина Деревня618606
Пашиб Деревня618618
Петрецово Деревня618643
Петухова Деревня618618
Печинки Деревня618614
Пильва Поселок сельского типа 
Подгорная Поселок сельского типа618605
Покча Село 
Пянтег Село 
Ракина Деревня618606
Ракшер Деревня618643
Редикор Село 
Рожнево Деревня618631
Русиново Поселок сельского типа618606
Рябинино Поселок сельского типа 
Савина Деревня618620
Салтаново Деревня618620
Светлый Деревня618605
Семи-Сосны Деревня618650
Серебрянка Поселок сельского типа618605
Серегово Село 
Слобода Деревня618606
Сосновка Деревня618643
Сумич Поселок сельского типа618614
Сумыч Деревня618613
Сусай Деревня618646
Тагъяшер Деревня618618
Талово Деревня618643
Тетрацово Деревня618643
Тиминская Деревня618646
Трактовая Деревня618643
Тулпан Село618646
Ужгинская Деревня618605
Ужгинское Деревня618606
Урол Деревня618623
Урцево Деревня618643
Усть-Каиб Деревня618606
Усть-Уролка Деревня 
Ухтым Деревня618631
Федорина Деревня618618
Хмелик Деревня618618
Цыдва Село 
Чепец Село 
Чепечанка Деревня618608
Чердынь Город 
Черепаново Деревня618646
Чусовской Поселок сельского типа 
Шишигино Деревня618614
Яранино Деревня618613

Чернушинский Район 
 
Абдулино Деревня617800
Агарзинский Поселок сельского типа 
Агарзя Деревня 
Азинский Поселок сельского типа 
Александровские Ключи Деревня617821
Аминькай Деревня 
Ананьино Село 
Анастасино Деревня617825
Андреевка Деревня617833
Андроново Деревня 
Асюл Деревня617800
Атняшка Деревня 
Ашша Деревня 
Б.Есаул Деревня617805
Б.Ключ Деревня617816
Бало Деревня617802
Бараново Деревня 
Баяс Деревня617823
Бедряж Село 
Березовка Деревня617830
Березовый Ключ Деревня617831
Бизяр Деревня617823
Бикулка Деревня617801
Богатовка Деревня617805
Богородск Деревня617816
Большое Качино Деревня617812
Большой Березник Деревня 
Большой Улык Деревня 
Большой Юг Деревня 
Брод Село 
Ведерниково Деревня617814
Вениха Деревня617829
Верх-Емаш Деревня 
Верх-Кига Деревня 
Верх-Козьмяш Деревня 
Верхние Ключи Деревня617829
Верхний Тюй Деревня617814
Верхний Юг Деревня617814
Верхняя Атняшка Деревня617801
Верхняя Григорьевка Деревня617829
Верхняя Куба Деревня617802
Верховка Деревня617829
Винокурово Деревня617801
Вознесенка Деревня617801
Володинск Деревня617801
Гари Деревня 
Голодаевка Деревня617801
Григорьевка Деревня617800
Деменево Село 
Деткино Деревня617801
Дмитриевка Деревня617801
Евгеньевка Деревня617828
Елань-Куба Деревня617813
Емаш-Павлово Деревня 
Ермия Село 
Есаул Село 
Етыш Деревня 
Ефимовка Деревня617822
Зверево Деревня 
Зуевка Деревня617832
Ивановка Деревня617823
Ильметьево Деревня617823
Казанцево Деревня 
Казарма 1292 км Железнодорожная казарма617815
Казарма 1295 км Железнодорожная казарма617815
Казарма 1314 км Железнодорожная казарма617833
Казарма 1316 км Железнодорожная казарма617815
Казарма 1317 км Железнодорожная казарма617833
Казарма 1320 км Железнодорожная казарма617833
Казарма 1325 км Железнодорожная казарма617823
Казарма 1330 км Железнодорожная казарма617833
Казарма 1331 км Железнодорожная казарма617803
Казарма 1333 км Железнодорожная казарма617803
Калиновка Село 
Каменные Ключи Деревня 
Кандала Деревня617801
Капкан Деревня 
Караморка Деревня617801
Качино Деревня617812
Кинделя Деревня617812
Кленовка Деревня617822
Ключи Деревня617830
Козьмяш Село617802
Комарово Деревня 
Конезавод Деревня617824
Константиновка Деревня617822
Копытово Деревня617824
Коробейники Деревня 
Костари Деревня617830
Крещенка Деревня617830
Куба Деревня617830
Кудрята Деревня617830
Кузнецово Деревня 
Кузьмино Деревня617830
Кутана Деревня 
Л.Бизяр Деревня617820
Легаевка Деревня 
Ленинский Поселок сельского типа617805
Лысая Гора Деревня 
М.Березник Деревня617812
М.Есаул Деревня617812
М.Улык Деревня617812
Майка Деревня617812
Макарово Деревня617812
Маланичи Деревня617812
Михайловка Деревня617812
Мокино Деревня617812
Мокруши Деревня617812
Н.Кига Деревня617802
Нижний Козьмяш Село 
Нижний Тюй Деревня617808
Нижний Юг Деревня617802
Нижняя Атняшка Деревня617816
Нижняя Куба Деревня 
Николаевский Поселок сельского типа617826
Новый Брод Деревня 
Новый Трун Село617812
Ольховка Деревня617803
Ореховая Гора Село 
Осиновая Гора Деревня617815
Павловка Село 
Покровка Деревня 
Пономаревка Деревня617820
Раззориха Деревня617824
Ракино Деревня 
Рябки Село 
Садовая Деревня617814
Слудка Деревня 
Союз Населенный пункт617814
Средняя Куба Деревня617800
Старый Брод Деревня 
Старый Трун Деревня617811
Стреж Разъезд617815
Сульмаш Село 
Таныпские Ключи Деревня 
Тауш Село 
Текловка Деревня617823
Темное Деревня 
Троицк Деревня617823
Трун Разъезд 
Трушники Деревня 
Тюй Село 
Улык гора Деревня617830
Ульяновка Деревня 
Устиново Деревня 
Фомино Деревня617816
Чернушка Город 
Шишовка Деревня617830
Шуклино Деревня617816

Чусовой Город 
 
Андрюково Деревня618221
Антыбары Деревня618242
Байкалово Деревня618222
Березник Деревня618222
Березовка Деревня 
Бобровка Поселок сельского типа 
Большой Кутамыш Деревня618225
Борисово Деревня618243
Брагино Деревня618221
Брусун Деревня618242
Валежная Поселок и(при) станция(и) 
Ведерниково Деревня618221
Вереино Деревня 
Вереинский Разъезд 
Верхнее Калино Село 
Верхнечусовские Городки Поселок сельского типа 
Верхняя Шушпанка Деревня618223
Вилижная Деревня618221
Восход Деревня618227
Всесвятская Поселок сельского типа 
Глазуново Деревня618221
Грузди Разъезд618227
Денисово Деревня618225
Ермаковка Деревня618242
Забегаево Деревня618222
Загорье Деревня 
Заозерье Деревня618221
Заречка Деревня618242
Казаево Деревня618242
Казарма 120 км Поселок сельского типа618236
Калино Поселок сельского типа 
Камсплав Поселок сельского типа618223
Карьер Деревня 
Ключи Деревня618222
Комарихинский Поселок сельского типа 
Комаришка Деревня 
Копально Село 
Косогор Деревня618221
Кошково Деревня618235
Красная Горка Деревня618220
Кряж Деревня618235
Куликово Деревня618221
Кутамыш Поселок и(при) станция(и) 
Кучино Деревня618243
Лещевка Деревня618245
Лысманово Деревня618225
Лямино Поселок сельского типа 
Макариха Деревня618245
Малый Кутамыш Деревня618225
Мартелово Деревня618242
Мичурино Деревня618242
Мохнутино Деревня618243
Мульково Деревня618245
Мыс Поселок сельского типа 
Нижнее Калино Деревня618242
Нижняя Шушпанка Деревня618223
Никифорово Село 
Новоселовка Деревня618220
Пеньки Деревня618220
Первомайка Деревня 
Плесо Деревня618222
Половинка Поселок сельского типа 
Попово Деревня618235
Саломатово Деревня618242
Села Село 
Селянка Поселок и(при) станция(и) 
Сергинцы Деревня618215
Скальный Поселок сельского типа 
Сосновая Гора Деревня618215
Такманаиха Территория618243
Темная Деревня618243
Тимкино Деревня618221
Успенка Село 
Утес Поселок сельского типа 
Центральный Поселок сельского типа 
Черемшанка Деревня618220
Шалашная Деревня618221
Шалыги Деревня618222
Шипицино Деревня618245
Шушпанка Деревня618223

Юрлинский Район 
 
Ананькина Деревня619203
Бадья Деревня619200
Беляева Деревня619200
Березова Деревня619205
Бирина Деревня619200
Большая Половина Деревня619203
Букреева Деревня619204
Булдыри Деревня619205
Васькина Деревня619203
Васькова Деревня619221
Верх-Коса Поселок сельского типа619215
Верх-Юм Деревня619213
Верхняя Лобанова Деревня619204
Вятчина Деревня619203
Галечник Поселок сельского типа619211
Демидова Деревня619204
Деткина Деревня619200
Дубровка Деревня619221
Елога Деревня619211
Ефремова Деревня619205
Загарья Деревня619200
Зайцева Деревня619210
Зарубина Деревня619221
Зюздина Деревня619200
Ивановская Деревня619213
Кадчина Деревня619222
Касаткина Деревня619222
Келич Деревня619200
Кладова Деревня619211
Комариха Деревня619210
Комсомольский Поселок сельского типа 
Конина Деревня619203
Копытова Деревня619221
Кормина Деревня619221
Коурова Деревня619222
Кротова Деревня619200
Крысанова Деревня619213
Кукольная Деревня619200
Кырова Деревня619200
Липова Деревня619215
Липухина Деревня619211
Лоинская Деревня619200
Лопва Деревня619200
Малая Половина Деревня619203
Малый Сулай Деревня619221
Миронова Деревня619204
Мухоморка Деревня619211
Мыс Деревня619211
Нижняя Лобанова Деревня619204
Новоселова Деревня619204
Носкова Деревня619200
Осинка Деревня619210
Остров Деревня619222
Панькова Деревня619221
Пестерева Деревня619204
Петракова Деревня619213
Печера Деревня619222
Пиукова Деревня619200
Подкина Деревня619221
Пож Деревня619205
Полухина Деревня619203
Русская Деревня619222
Саранина Деревня619200
Сенюшова Деревня619203
Сергеева Деревня619205
Скородум Деревня619221
Сулай Деревня619221
Сюзьва Поселок сельского типа619215
Сюрол Деревня619205
Таволожанка Деревня619210
Тимина Деревня619205
Титова Деревня619222
Трошкова Деревня619210
Усть-Бадья Деревня619200
Усть-Березовка Поселок сельского типа 
Усть-Зула Село619204
Усть-Мельничная Деревня619204
Усть-Пышья Поселок сельского типа619205
Федотова Деревня619205
Фокина Деревня619222
Чащина Деревня619222
Черепанова Деревня619210
Черная Деревня619210
Чугайнов Хутор Поселок сельского типа619205
Чужья Деревня619200
Чус Поселок сельского типа619200
Шалгина Деревня619221
Шестина Деревня619210
Шмани Деревня619200
Щеколова Деревня619203
Юм Село619210
Юрла Село 

Юсьвинский Район 
 
Агишево Деревня619180
Аксеново Село 
Алешино Деревня619180
Алямово Деревня619176
Андроново Деревня619193
Антипино Село 
Артамоново Деревня619192
Архангельское Село 
Асаново Деревня619170
Афонино Деревня619176
Бажино Деревня619178
Баранчиново Деревня619170
Бачизево Деревня619191
Белюково Деревня619170
Большая Мочга Деревня619180
Большое Тукачево Деревня619181
Бурково Деревня619170
Вакино Деревня619181
Верх-Мега Деревня619170
Верх-Ядьва Деревня619191
Верхняя Волпа Деревня619193
Вижелово Деревня619194
Вороново Деревня619177
Вотяково Деревня619194
Габово Деревня619189
Галяшер Деревня619180
Ганево Деревня619193
Горки Поселок сельского типа 
Городище Деревня619187
Данино Деревня619178
Деревенькино Деревня619181
Дмитриево Деревня619194
Доег Село 
Дойкар Деревня619193
Доронькино Деревня619191
Дубленово Деревня619189
Евсино Деревня619176
Елизавето-Пожва Деревня619185
Елино Деревня619170
Ершово Деревня619192
Жганево Деревня619191
Жигиново Деревня619170
Жуково Деревня619193
Забганово Деревня619193
Загарье Деревня619170
Зуево Деревня619170
Ивачево Деревня619181
Ивучево Деревня619194
Истер-Дор Деревня619193
Кагулево Деревня619180
Казенная Деревня619177
Калинино Деревня619193
Кама Поселок сельского типа 
Капилино Деревня619193
Ключи Деревня619185
Коммуна Деревня619170
Кордон Поселок сельского типа619185
Корзино Деревня619192
Край-Иньва Деревня619170
Крохалево Село 
Кубенево Деревня619194
Кузьмино Деревня619180
Купрос Село 
Купрос-Волок Поселок сельского типа 
Лаврово Деревня619192
Лемпиха Деревня619185
Логиново Деревня619189
Майкор Поселок сельского типа 
Макарово Деревня619178
Малая Мочга Деревня619180
Малое Тукачево Деревня619181
Мелюхино Село 
Мокрушино Деревня619170
Мосино Деревня619193
Мурмэс Деревня619194
Нижняя Волпа Деревня619193
Николаево Деревня619193
Новоселово Деревня619194
Обирино Деревня 
Они Село 
Онохово Деревня619177
Ошиб Деревня619170
Пахомово Деревня619170
Пашня Деревня619189
Пет-Бор Деревня619177
Петрованово Деревня619191
Петрунево Деревня619193
Петрунино Деревня619170
Петухово Деревня619194
Пиканово Деревня619177
Пистогово Деревня619181
Питер Деревня619181
Подволошино Деревня619176
Пожва Поселок сельского типа 
Пожовка Поселок сельского типа619187
Поломково Деревня619192
Полюты Деревня619183
Потапово Деревня619189
Почашер Деревня619170
Пронино Деревня619193
Рудаково Деревня619194
Савино Деревня619170
Секово Деревня619193
Сивашер Деревня 
Симянково Деревня619180
Ситково Деревня619178
Соболево Деревня619180
Сосково Деревня619191
Спирино Деревня619192
Стариково Деревня619176
Степаново Деревня619193
Стрижи Деревня619192
Сыскино Деревня619191
Тарабаево Деревня619191
Тараканово Деревня619178
Таранино Деревня619192
Терино Деревня619191
Тимино Село 
Титово Деревня619192
Трифаново Деревня619189
Тузим Поселок сельского типа619187
Тукачево Поселок сельского типа 
Тюмень Деревня619191
Урманово Деревня 
Усть-Пожва Деревня619185
Федорово Деревня619178
Федотово Деревня619193
Филиппово Деревня619191
Фотино Деревня619191
Харино Деревня619192
Черемново Деревня619170
Чикманово Деревня619189
Чинагорт Деревня619193
Чубарово Деревня619191
Шарапово Деревня619176
Швычи Деревня619192
Шедово Деревня619181
Шулаки Деревня619177
Юсьва Село 
Яборово Деревня619181
Якино Деревня619180
Якунево Деревня619194
Якушево Деревня619177
Яранево Деревня619194


Россия - Пермский Край
Россия - Пермский Край
© 2006 Все права защищены