Россия - Пензенская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Башмаковский Район 
 
Алексеевка Село 
Башмаково Поселок городского типа 
Белозерка Село 
Бояровка Село 
Воскресеновка Деревня 
Высокое Село 
Гаугеровка Село 
Глебовка Село 
Громок Село 
Дмитриево-Поливаново Село 
Дружный Поселок сельского типа 
Ермаковский Поселок сельского типа 
Займище Поселок сельского типа 
Заливной Поселок сельского типа 
Змиевка Поселок сельского типа 
Знаменское Село 
Ивановка Деревня 
Калиновка Поселок сельского типа 
Калиновский Поселок сельского типа 
Каменка Село 
Кандиевка Село 
Кирилловка Село 
Красный Поселок сельского типа 
Куземкино Село 
Кянда Село 
Липовка Село 
Луч Поселок сельского типа 
Малая Ушинка Село 
Марат Село 
Митрофаново Село 
Николаевка Село 
Никульевка Село 
Новознаменский Поселок сельского типа 
Новокуземкинский Поселок сельского типа 
Новопетровский Поселок сельского типа 
Новопокровский Поселок сельского типа 
Ольшанка Село 
Орловка Деревня 
Первое Мая Поселок сельского типа 
Петровское Село 
Подвал Поселок сельского типа 
Подгорное Село 
Покровское Село 
Поминаевка Село 
Пятницкое Село 
Рудовка Село 
Рязановка Поселок сельского типа 
Самариха Село 
Смирновский Поселок сельского типа 
Соломинка Село 
Соседка Село 
Сосновка Село 
Софьевка Село 
Спиртзавод Поселок сельского типа 
Тимирязево Село 
Топкино Село 
Троицкое Село 
Удалая Деревня 
Хутор Станция 
Чудная Деревня 
Шереметьево Село 

Бековский Район 
 
3 Отделение Поселок сельского типа 
Александровка Село 
Александровка(Яковлевский с/с) Деревня 
Аничкино Деревня 
АО Колос 2 Отделение Деревня 
Беково Рабочий (заводской) поселок 
Вертуновка Село 
Вислый Хутор442940
Власовка Село 
Волынщино Село 
Гранки Село 
Жуково Деревня 
Затолокино Село 
Ивановка Село 
Крутой Хутор 
Крюковка Деревня 
Луговая Деревня 
Маленовка Деревня 
Мача-Родники Село 
Миткирей Село 
Мошки Село 
Николаевка Деревня 
Никольское Село 
Плодосовхоз Беково Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Пяша Село 
Раздольное Село 
Сахарный Завод Поселок сельского типа 
свх Вертуновский 3 Отделение Деревня442940
Советский Поселок сельского типа 
Согласовка Село 
Сосновка Село 
Сурки Поселок сельского типа 
Трескино Деревня 
Хованщино Село 
Яковлевка Село 

Белинский Район 
 
Александровка Деревня 
Алексеевка Село 
Апалиха Деревня 
Аргамаково Село 
Балкашино Село 
Белинский Город 
Березенки Деревня442250
Березкино Поселок сельского типа 
Бондовка Деревня442250
Бугровка Деревня 
Верхние Поляны Село 
Веселый Поселок сельского типа 
Волчково Село 
Воробьевка Деревня442250
Вязовка Поселок сельского типа442250
Гай-Шарапино Деревня 
Городок Деревня 
Гусятник Поселок сельского типа 
Дерябиха Деревня 
Долгая Вершина Поселок сельского типа 
Доньшино Село 
Ершово Село 
Исаевка Поселок сельского типа 
Ищеевка Поселок сельского типа442250
Калдуссы Село 
Камынино Село 
Канищево Деревня 
Кашуровка Деревня 
Кевдо-Вершина Село 
Киселевка Деревня 
Ключи Село 
Козловка Село 
Корсаевка Село 
Кошкарово Село 
Крюково Село 
Кузьминовка Деревня 
Кукарки Село 
Кутеевка Село 
Лермонтово Село 
Линевка Село 
Лопатино Деревня 
Лягушовка Деревня442250
Мамлеевка Село 
Марьевка Село 
Михайловка Село 
Мостки Деревня 
Невежкино Село 
Нижние Поляны Село 
Никульевка Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новая Заря Поселок сельского типа 
Новая Каштановка Село 
Новый Мир Поселок сельского типа442250
Озерки Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольшанка Село 
Петровка Деревня 
Пичевка Село 
Подсот Деревня 
Поим Село 
Похвистнево Село 
Преображенка Поселок сельского типа 
Пушанино Село 
Пяркино Село 
Режа Поселок сельского типа 
Родно-Бондовка Деревня442250
Ростовка Деревня 
Светлый Путь Поселок сельского типа 
Свищевка Село 
Сентяпино Село 
Сережино Деревня 
Среднеречье Село 
Старая Каштановка Деревня 
Студенка Село 
Сулак Село 
Сярда Деревня 
Сяськино Село 
Тархово Село 
Толстово Деревня 
Топориха Село 
Уваровка Деревня442250
Ульяновка Поселок сельского типа 
Ушинка Село 
Чембарский Пенькозавод Поселок сельского типа 
Черногай Село 
Чернышево Село 
Шарово Поселок сельского типа 
Шелалейка Село 
Шипиловка Деревня 
Ширяево Село 
Шмелевка Поселок сельского типа 
Щепотьево Село 
Языково Село 

Бессоновский Район 
 
Александровка Село 
Анновка Деревня442780
Бакшеевка Село 
Бардинка Деревня 
Бессоновка Село 
Блохино Село 
Вазерки Село 
Вазерское лесн-во Поселок сельского типа442780
Васильевка Село 
Грабово Село 
Десятая Артель Поселок сельского типа 
Ера Поселок сельского типа 
Заводской Поселок сельского типа 
Камыши-Хвощи Село 
Кижеватово Село 
Колос Поселок сельского типа 
Кроптово Село 
Лопатки Село 
Лопуховка Село 
Мастиновка Село 
Николаевка Село 
Никольское Деревня 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Пазелки Село 
Победа Поселок сельского типа 
Подлесный Поселок сельского типа 
Полевой Поселок сельского типа 
Полеологово Село 
Проказна Село 
Пыркино Село 
Светлополянское лесн-во Поселок сельского типа 
Сергеевка Деревня 
Сосновка Село 
Сосновый Бор Населенный пункт442780
Степановка Село 
Степное Смагино Село442780
Трофимовка Село 
Ухтинка Село 
Чемодановка Село 
Чертково Село 

Вадинский Район 
 
Аксеновка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Артамас Деревня 
Аткино Село 
Богородское Село 
Большая Козлейка Село 
Большая Лука Село 
Бутырки Деревня 
Вадинск Село 
Васильевка Село 
Вельяминово Деревня 
Вишняки Деревня 
Вторая Лака Деревня 
Выборное Село 
Дубасово Село 
Каменка Деревня 
Каргалей Село 
Кармалейка Село 
Ключи Село 
Коповка Село 
Котел Село 
Красавка Деревня 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Куриловка Деревня 
Лесная Крутовка Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Летево Деревня 
Лопатино Деревня 
Луговое Село 
Малая Козлейка Село 
Маркино Деревня 
Мочалейка Деревня 
Нагорная Лака Село 
Новый Путь Поселок сельского типа 
Овчарные Выселки Село 
Ольгино Деревня 
Пеньки Деревня 
Польная Крутовка Деревня 
Рахмановка Село 
Ртищево Село 
Русская Шуриновка Село 
Свищево Деревня 
Серго-Поливаново Село 
Скуратово Село 
Снохино Деревня 
Сноховка Деревня 
Сошниковка Деревня 
Старая Петровка Деревня 
Судакаевка Деревня 
Татарская Лака Село 
Татарская Шуриновка Деревня 
Тенево Деревня 
Умет Деревня 
Чудовка Деревня 
Щербаковка Село 
Ягановка Село 

Городищенский Район 
 
786 км Разъезд442325
787 км Разъезд442325
788 км Разъезд442325
791 км Разъезд442325
Александровка Село 
Алексеевка Село 
Архангельское Село 
Аряво Село 
Асеевская Станция 
Борисовка Село 
Веденяпино Село 
Верхний Крутец Село 
Верхний Шкафт Село 
Верхняя Елюзань Село 
Вышелей Село 
Городище Город 
Девчино Село 
Дигилевка Село 
Дмитриевка Село 
Затон Поселок сельского типа 
Иванисовка Село 
Ивановка Село 
Ишимка Деревня442310
Камыш Поселок сельского типа 
Канаевка Село 
Кардаво Село 
Кичкиней Село442310
Ключевка Село 
Кодада Станция 
Кологреевка Село 
Косыревка Деревня442317
Красный Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Лесозавод Поселок сельского типа 
Лобановка Село 
Лопатино Село 
Луговые Выселки Село 
Марьевка Село 
Можарка Село 
Мордовский Ишим Село 
Нижняя Елюзань Село 
Николо-Райское Село 
Никоново Станция 
Новокрещино Село 
Новые Забалки Село 
Новые Турдаки Село 
Новый Ишим Село 
Павло-Куракино Село 
Перелески Поселок сельского типа 
Песочное Поселок сельского типа442312
Песчанка Село 
Рубеж Село442310
Рубежные Выселки Село 
Русский Ишим Село 
Садовка Село 
Саловка Село 
Середа Поселок сельского типа 
Смычка Село 
Соловейка Село 
Средняя Елюзань Село 
Старые Турдаки Село 
Стеклозавод Поселок сельского типа 
Сурск Город 
Суходольные Выселки Село 
Телегино Село 
Трескино Село 
Трушино Поселок сельского типа 
Туббольница Населенный пункт442325
Тумалейка Село 
Уранка Село 
Чаадаевка Село 
Шнаево Село 
Южный Поселок сельского типа 
Юлово Село 

Заречный Город 
 

Земетчинский Район 
 
Александровка Деревня 
Андреевка Деревня 
Большая Ижмора Село 
Веселая Деревня 
Выша Село 
Вышеозерский Поселок сельского типа442000
Вяземка Село 
Генералово Деревня 
Гоголев Бор Село 
Голубцы Поселок сельского типа 
Городище Поселок сельского типа 
Графинино Село 
Давыдовка Поселок сельского типа 
Дашково Станция 
Десятый Октябрь Поселок сельского типа 
Долгово Село 
Дубрава Поселок сельского типа 
Ждановка Деревня 
Заводской Поселок сельского типа442000
Земетчино Поселок городского типа 
Кириллово Село 
Кировский Поселок сельского типа 
Кита-Лаговщина Деревня442000
Колударово Село 
Красная Дубрава Село 
Красная Звезда Поселок сельского типа 
Красная Сушка Поселок сельского типа 
Красное Знамя Поселок сельского типа 
Крутец Село 
Крутой Поселок сельского типа 
Крым Деревня 
Лачиново Деревня 
Лебедянка Деревня 
Лесное Село 
Люмберцы Поселок сельского типа 
Малая Ижмора Село 
Матчерка Село 
Михайловка Деревня 
Морсово Село 
Нарышкино Деревня 
Никитовка Поселок сельского типа442000
Никольское Деревня442000
Ниловка Деревня442000
Новая Стефия Поселок сельского типа442000
Новоалексеевский Поселок сельского типа442000
Новый Работник Деревня 
Ольховка Деревня442000
Оторма Село 
Пашково Поселок сельского типа 
Пешая Деревня 
Пешенское Село 
Пролетарский Поселок сельского типа 
Раево Село 
Разин Поселок сельского типа 
Русская Поляна Деревня 
Рянза Село 
Салтыково Село 
Смирновское Село 
Сокровка Деревня 
Софьинский Поселок сельского типа442000
Старая Стефия Поселок сельского типа442000
Старополянское Село 
Сычевка Деревня 
Сядемка Село 
Табаковка Село 
Усердино Село 
Ушинка Село 
Чернопоселье Село 
Чернояр Село 
Чернышово Деревня442000
Юрсово Село442000

Иссинский Район 
 
Александровка Село 
Архаровка Село 
Бекетовка Село 
Булычево Село 
Бутурлино Село 
Верхняя Салмовка Село 
Владыкино Село 
Грибоедово Село 
Губарево Село 
Дмитриевка Село 
Долгоруково Село 
Еленовка Село 
Знаменская Пестровка Село 
Ивановка Деревня 
Исса Поселок городского типа 
Каменный Брод Село 
Кильмаевка Село 
Кисловка Село 
Костыляй Село 
Лоховщино Деревня 
Любятино Село 
Маровка Село 
Мишино Село 
Никифоровка Село 
Николаевка Село 
Никольская Пестровка Село 
Новоархангельское Село 
Новотрехсвятское Село 
Плетневка Село 
Потравный Поселок сельского типа 
Приволье Село 
свх Маяк 1 Отделение Поселок сельского типа 
свх Уваровский Центральная усадьба Село 
Симанки Село 
Сипягино Село 
Соловцово Село 
Старотрехсвятское Село 
Уварово Село 
Украинцево Село 
Широкоисс Село 
Шишовые Выселки Село 

Каменский Район 
 
Адикаевка Село 
Александровка Село 
Алексеевка Деревня 
Андреевка Село 
Анучино Село 
Ахматовка Село 
Батрак Село 
Безруково Село 
Бессоновка Деревня 
Блиновка Село 
Большие Верхи Село 
Варваровка Деревня 
Владыкино Село 
Вражское Село 
Гавриловка Село 
Гаи Село 
Головинщино Село 
Завиваловка Село 
Залесное Село 
Знаменка Село 
Казанская Арчада Село 
Калинина Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Калининское Село442242
Каменка Город 
Кевда Разъезд442202
Кевдо-Мельситово Село 
Кикино Село 
Клейменовка Село 
Ключи Деревня 
Ключище Село 
Кобылкино Село 
Кочалейка Село 
Кочетовка Село 
Крыловка Село 
Кувака Село 
Кургановка Деревня 
Лермонтовский Разъезд 
Львовская Варежка Село 
Максимовка Село 
Междуречье Село 
Мочалейка Село 
Надеждинка Деревня 
Низовка Село 
Николаевка Деревня 
Никольская Арчада Село 
Новая Есинеевка Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Покровская Арчада Село 
Покровская Варежка Село 
Пустынь Поселок сельского типа 
Радуга Поселок сельского типа 
Ростовка Поселок сельского типа 
Росток Поселок сельского типа 
Селитьба Деревня 
Скворечное Село 
Соболевка Село 
Старая Есинеевка Деревня 
Студенец Станция 
Телятино Село 
Троицкое Село 
Тулытьба Поселок сельского типа 
Тухачевский Поселок сельского типа 
Усть-Атмис Село 
Федоровка Село 

Камешкирский Район 
 
Алексеевка Село 
Аряш Село 
Бегуч Село 
Болтино Село 
Большой Умыс Село 
Дмитриевка Деревня 
Дубровки Село 
Дьячевка Село 
Камышенка Деревня 
Ключи Село 
Красное Поле Деревня 
Кулясово Село 
Лапшово Село 
Мамадыш Село 
Мокрый Дол Село 
Мордовский Камешкир Село 
Новое Шаткино Село 
Новый Чирчим Село 
Пестровка Село 
Покровка Село 
Полянщино Село 
Порзово Село 
Русский Камешкир Село 
Старое Шаткино Деревня 
Старый Чирчим Село 
Тарасовка Село 
Чумаево Село 
Шишовка Село442542

Колышлейский Район 
 
3 хутор Деревня 
Алексеевка 1-я Деревня 
Алферьевка Деревня 
Апраксино Деревня 
Бекетовка Село 
Белокаменка Село 
Березовка Село 
Большая Александровка Деревня 
Голицино Деревня 
Горелый Поселок сельского типа 
Давыдовка Деревня 
Дертево Село 
Жмакино Деревня 
Жукова Поляна Деревня 
Зеленовка Село 
Кайсаровка Деревня 
Карауловка Деревня 
Катковка Село 
Колтовское Село 
Колышлей Поселок городского типа 
Красная Горка Село 
Крутец Село 
Лачиновка Деревня 
Ленино Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Липяги Село 
Луговое Деревня 
Любовка Деревня 
Малая Александровка Село 
Манцеровка Деревня 
Надеждино Деревня 
Названовка Деревня 
Немчиновка Деревня 
Никольск Село 
Новая Названовка Деревня 
Новая Потловка Деревня 
Пановка Деревня 
Петровка Деревня 
Плещеевка Село 
Пограничное Село 
Приволье Село 
Раевка Деревня 
Раевка (Крутцовский с/с) Деревня 
Родниковский Поселок сельского типа 
Сабуровка Деревня 
Скрипицино Село 
Скрябино Станция 
Соколинка Деревня 
Старая Потловка Село 
Сумы Деревня 
Сущевка Село 
Телегино Село 
Толузаково Деревня 
Трескино Село 
Халтурино Село 
Хопер Село 
Чеботаевка Деревня 
Черкасск Село 
Черкассы Деревня442832
Чубаровка Село 
Ягодный Поселок сельского типа 

Кондольский Район 
 
Андреевка Село 
Бутаевка Поселок сельского типа 
Варыпаево Село 
Васильевка Село 
Веселополье Деревня 
Волхон-Умет Село 
Волхонщино Село 
Графщино Деревня 
Ермолаевка Село 
Загоскино Село442400
Истамбул Деревня 
Князевка Село 
Колышлейка Село 
Комаровка Село 
Кондоль Село 
Краснополье Село 
Кромщино Поселок сельского типа 
Марьевка Деревня 
Новопавловка Село 
Октябрьская Деревня 
Покрово-Березовка Село 
Саловка Станция 
Сосновка Деревня 
Спасско-Александровка Село 
Танеевка Деревня 
Улановка Поселок сельского типа 
Урлейка Село 
Широкополье Село 

Кузнецкий Район 
 
Алексеевка Село 
Анненково Село 
Бабарыкино Село 
Бестянка Село 
Благодатка Село 
Большой Труев Село 
Боровая Деревня 
Верхозим Село 
Второе Тарлаково Село 
Дворики Село 
Евлашево Поселок городского типа 
Елюзань Станция 
Журчалка Хутор 
Злобинка Село 
Казаковка Село 
Каменка Село 
Козляковка Село 
Комаровка Село 
Кузнецк Город 
Малый Труев Село 
Марьевка Село 
Махалино Село 
Монастырское Село 
Морозовка Деревня 
Нижнедубенск Село 
Нижнее Аблязово Село 
Никольское Село 
Новостройка Деревня 
Первое Тарлаково Село 
Пионер Село 
Поселки Село 
Прогресс Село 
Радищево Село 
Ржавка Деревня 
Русская Пенделка Село 
Садовка Село442519
Сосновка Село 
Старый Кряжим Село 
Сурмино Село 
Сухановка Село 
Сюзюм Станция 
Татарская Пенделка Село 
Татарский Канадей Село 
Тихменево Село 
Траханиотово Село 
Тютнярь Село 
Ульяновка Село 
Часы Село442525
Чибирлей Село 
Шелемисс Село 
Шишовка Село 
Явлейка Село 
Ясная Поляна Село 

Лопатинский Район 
 
2 Отделение Село 
Белогорье Село 
Берлик Деревня 
Большая Багреевка Деревня 
Борец Поселок сельского типа 
Буденновка Село 
Бузовлево Село 
Бутырки Деревня 
Верешим Село 
Вехово Село 
Владимирское Село 
Генеральщино Село 
Даниловка Село 
Дм-Чардым Село 
Дубровское Село 
Елшанка Село 
Ивановка Село 
Камаевка Село 
Китунькино Село 
Козловка Село 
Колбинка Село 
Комаровка Деревня 
Лопатино Село 
Луначарск Село 
Малая Багреевка Деревня 
Маяк Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Никольское Село 
Новый Чардым Деревня 
Огаревка Село 
Пасечное Село 
Пылково Село 
Садовка Село 
Сорокино Село 
Сосновка Село 
Старый Вершаут Село 
Старый Карлыган Село 
Суляевка Село 
Точка Село 
Чардым Село 

Лунинский Район 
 
Александрия Село 
Алексеевка Деревня 
Анучино Село 
Белый Ключ Село 
Березенки Деревня 
Березенский Лесозавод Поселок сельского типа442735
Болотниково Село 
Большое Левино Село 
Большой Вьяс Село 
Владимировка Деревня442745
Головачевка Деревня 
Гольцовка Село 
Госсортучасток Населенный пункт 
Дарьевка Село 
Екатериновка Село 
Еланка Деревня 
Ермолаевка Деревня442730
Засурское Село 
Иванырс Село 
Иванырсинский лесозавод Поселок сельского типа 
Казачья Пелетьма Село 
Карауловка Деревня 
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Лесной Вьяс Село 
Липовка Село 
Липяги Село 
Ломовка Село 
Луговой Поселок сельского типа 
Лунино Поселок городского типа 
Манторово Село 
Марьевка Деревня 
Мерлинка Село442730
Михайловка Село 
Нагорная Пелетьма Село 
Надеждинка Деревня 
Назарьевка Село 
Напольный Вьяс Село 
Николаевка Деревня 
Новая Заря Поселок сельского типа 
Новая Кутля Село 
Новая Степановка Село442734
Посопная Пелетьма Село 
Предиславенка Село 
Родники Село 
Сандерки Село 
Селифонтьевка Село 
Синорово Село 
София Село 
Старая Кутля Село 
Старая Степановка Село 
Суворово Село 
Сытинка Село 
Танеевка Село 
Тепловка Село 
Тоузаково Село 
Ферлюдинка Село 
Чертеим Село 
Чирково Село 
Шукша Село 
Юдино Село 
Ягодный Поселок сельского типа 

Малосердобинский Район 
 
Александровка Село 
Бадровка Село 
Большая Чернавка Село 
Дружаевка Село 
Ключи Село 
Колемас Село 
Комаровка Село442800
Круглое Село 
Липовка Село 
Майское Село 
Малая Сердоба Село 
Марьевка Село 
Николаевка Село442808
Новое Демкино Село 
Новое Назимкино Село 
Новое Славкино Село442800
Огаревка Село 
Петровка Деревня442800
Саполга Село 
Старое Славкино Село 
Топлое Село 
Чунаки Село 
Шингал Село442808

Мокшанский Район 
 
Азясь Село 
Алексеевка Село 
Бездонный Поселок сельского типа442370
Беликово Село 
Белогорка Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Бибиково Село 
Богородское Село 
Большая Хомяковка Деревня 
Валяевка Деревня442370
Варварино Деревня 
Войково Поселок сельского типа 
Волынский Поселок сельского типа442370
Воронцовка Деревня442370
Воронцовские Выселки Деревня442370
Воронье Село 
Выглядовка Деревня 
Георгиевский Поселок сельского типа442370
Городище Поселок сельского типа442370
Дачный Поселок сельского типа 
Дмитриевка Село 
Долгоруково Село 
Доможировка Деревня442370
Елизаветино Село 
Елизино Село442370
Заводской Поселок сельского типа442370
Замокшинский Поселок сельского типа 
Заречная Деревня 
Заречный Поселок сельского типа442370
Засечное Село 
Знаменское Село442382
Ивановка Деревня442370
Истоки Поселок сельского типа 
Кера Деревня 
Керенка Село 
Коммуна Поселок сельского типа442370
Красное Польцо Поселок сельского типа 
Краснополье Поселок сельского типа 
Красные Озерки Поселок сельского типа442370
Красный Кордон Поселок сельского типа 
Кругловка Деревня442370
Кульмановка Село 
Липяги Деревня 
Литомгино Село 
Лопатино Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Марфино Село 
Медаевка Поселок сельского типа442370
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Мокрые Вражки Поселок сельского типа 
Мокрый Поселок сельского типа 
Мокшан Поселок городского типа 
Мордовская Муромка Село 
Муратовка Село 
Нечаевка Село 
Николаевка Деревня 
Николо-Азясь Село 
Новая Поляна Поселок сельского типа442370
Новоникольское Село 
Озерки Село 
Октябрь Поселок сельского типа 
Отрада Деревня 
Отрадный Поселок сельского типа 
Панкратовка Село 
Парижская Коммуна Поселок сельского типа 
Пичуевка Деревня 
Плесс Село 
Плодовый Поселок сельского типа 
Подгорное Село 
Полянки Деревня442370
Порецкое Деревня442370
Пословка Разъезд 
Потьма Село 
Потьминский Поселок сельского типа442370
Пяша Деревня 
Рамзай Село 
Решительный Поселок сельского типа 
Русская Муромка Село 
Симбухово Село 
Синцево Село 
Скачки Село 
Соловьевка Поселок сельского типа442370
Сумароково Село 
Трудовик Поселок сельского типа 
Труженик Поселок сельского типа 
Успенское Село 
Фатуевка Село 
Хоненево Село 
Царевщино Село 
Черниговка Деревня 
Чернозерье Село 
Чурдюмка Деревня442370
Широкоисс Село 
Юлово Село 
Юровка Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа442370

Наровчатский Район 
 
Азарапино Село 
Акимовщино Село 
Александровка Деревня 
Ачасьево Село 
Балалаковка Село 
Барабановка Деревня442630
Большая Кавендра Село 
Большое Кирдяшево Село 
Большой Колояр Село 
Большой Чердак Село 
Виляйки Село 
Вьюнки Село 
Грачевка Деревня 
Кадыковка Село 
Казеевка Село 
Казенчик Село442630
Каурец Село 
Красный Восток Поселок сельского типа 
Ляча Село 
Малая Кавендра Село 
Малое Кирдяшево Село 
Малый Колоярчик Деревня442630
Масловка Село 
Мелюковка Село 
Михайлово-Тезиково Село 
Морозовка Деревня 
Мумарье Село 
Наровчат Село 
Новые Пичуры Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орловка Село 
Паны Село 
Плесковка Село 
Подлесное Село442630
Потодеево Село 
Рождественское Тезиково Село 
Рузвель Село 
Савинки Село 
Садовое Село 
Сканово Село 
Сосновка Деревня442630
Студенец Село 
Суркино Село 
Телешовка Село 
Холстовка Деревня 
Шадрино Село 
Шиловка Село 

Неверкинский Район 
 
Алеево Село 
Алешкино Село 
Березовка Село 
Бигеево Село 
Бикмосеевка Село 
Бикмурзино Село 
Демино Село 
Джалилово Село 
Дмитриевка Село 
Елшанка Село 
Залапино Село442480
Илим-Гора Село 
Исикеево Село 
Каменный Овраг Село 
Камышлейка Село442486
Карновар Село 
Криволучье Село 
Кунчерово Село 
Мансуровка Село 
Неверкино Село 
Новая Александровка Деревня 
Новое Чирково Село 
Октябрьское Село 
План Село 
Сосновый Овраг Село 
Старая Андреевка Село 
Ступишино Село442480
Сулеймановка Село 
Теряевка Село 
Черталей Село 

Нижнеломовский Район 
 
Александровка Деревня 
Ананьино Деревня 
Аршиновка Село 
Атмис Село 
Афанасьевка Деревня442152
Бобровка Деревня 
Большая Андреевка Деревня 
Большие Хутора Село 
Большой Мичкас Село 
Верхний Ломов Село 
Вирга Село 
Волженка Село 
Гаи Деревня 
Голицыно Село 
Гороховщино Село 
Дмитриевский Поселок сельского типа 
Дубки Поселок сельского типа 
Ендашевка Деревня 
Замуравские Выселки Село 
Заречный Поселок сельского типа 
Засечное Село 
Ива Село 
Кера Село 
Князевка Деревня442152
Кобяки Село 
Козлятское Село 
Красная Керка Деревня 
Красный Поселок сельского типа 
Кривозерье Село 
Кривошеевка Село 
Кувак-Никольское Село 
Лещиново Село 
Лукина Поляна Село 
Майоровка Деревня 
Макаровка Деревня 
Малая Андреевка Деревня 
Мичкасские Выселки Село 
Нижний Ломов Город 
Новая Александровка Деревня 
Новая Михайловка Деревня 
Новая Нявка Село 
Новая Пятина Село 
Новый Шуструй Село 
Норовка Деревня 
Овчарное Село 
Пешая Слобода Село 
Пиксев Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Пошутовка Село 
Прянзерки Село 
Рабочий Уголок Поселок сельского типа 
Ражки Деревня 
Светлореченька Поселок сельского типа 
Серый Ключ Село 
Скрипицыно Село442152
Сорокино Село 
Средний Поселок сельского типа 
Старая Мурава Деревня 
Старая Нявка Село 
Старый Шуструй Село 
Стяжкино Село 
Сухопечаевка Село 
Танкаевка Село 
Тархово Село 
Усть-Каремша Село 
Федоровка Деревня442152

Никольский Район 
 
Александровка Деревня 
Алово Село 
Аншлейка Село442683
Аришка Село 
Ахматовка Село 
Базарная Кеньша Село 
Большое Пермиево Село 
Вечкилей Село 
Гремячевка Село 
Журавли Поселок сельского типа 
Заборовка Деревня 
Заречная Деревня 
Зеленодольское Село 
Ильмино Село 
Исаевка Деревня 
Казарка Село 
Карамалы Село 
Кенчурка Деревня 
Керенка Село 
Кивлей Деревня 
Коржевка Село 
Корневой Поселок сельского типа 
Кочетовка Деревня 
Кравково Село 
Красное Село 
Лопуховка Село 
Маис Село 
Малое Пермиево Село 
Маховка Деревня 
Междуречье Село 
Мичкас Село 
Мокрая Поляна Село 
Нечаевка Село 
Нижний Шкафт Село 
Никитянка Деревня442683
Никольск Город 
Новая Селя Село 
Новиковка Село 
Ново-Араповка Деревня 
Ночка Поселок сельского типа 
Павловка Село 
Покровка Деревня 
Прудное Село 
Ребровка Село 
Родники Поселок сельского типа 
Сабаново Село 
Серман Село 
Соколовка Село 
Старая Селя Село 
Субботино Деревня 
Сура Рабочий (заводской) поселок 
Тюнярь Село 
Усовка Деревня 
Усть-Инза Село 
Черняевка Деревня 

Пачелмский Район 
 
Алексеевка Село 
Андреевка Деревня 
Архангельское Село 
Белынь Село 
Бельщина Село 
Варежка Разъезд442110
Веденяпино Село 
Владычкино Поселок сельского типа 
Ворона Село 
Выглядовка Разъезд 
Вязовый Поселок сельского типа 
Дмитриевка Поселок сельского типа 
Змеиногорск Поселок сельского типа442100
Калиновка Село 
Кашаевка Село 
Козловка Село 
Красные Озера Поселок сельского типа 
Красный Холм Село442127
Малая Кашаевка Село442104
Малый Буртасс Село 
Маяк Поселок сельского типа 
Мокрый Мичкасс Село 
Никиткино Деревня442104
Новая Студенка Поселок сельского типа 
Новая Толковка Село 
Новый Валовай Село 
Пачелма Поселок городского типа 
Первомайская Деревня 
Подгорный Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Поляна Деревня442104
Порошино Село 
Пустынь Село 
Пятницкий Разъезд 
Решетино Село 
Русско-Никольское Село 
Салтыково Село 
Старая Толковка Село 
Старый Валовай Село 
Студенка Село 
Татаро-Никольское Село 
Титово Село 
Троицкое Село 
Черкасское Село 
Чулпан Село 
Шейно Село 

Пенза Город 
 
Арбеково Поселок сельского типа440071
Индивидуальная Застройка Заря-1 Поселок сельского типа 
Индивидуальная Застройка Заря-2 Поселок сельского типа 
Индивидуальная Застройка ЗИФ Поселок сельского типа 
Индивидуальная Застройка Северная Поляна Поселок сельского типа 
Побочино Поселок сельского типа440000
свх Заря Поселок сельского типа 

Пензенский Район 
 
728 км Железнодорожная будка442330
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Аленевка Станция 
Алферьевка Село 
Ардым Станция 
Ардымский Поселок сельского типа 
Ахлебиновка Деревня 
Безводное Село 
Березовая роща Поселок сельского типа 
Богословка Село 
Большая Валяевка Село 
Большая Елань Село 
Бурчиха Поселок сельского типа 
Бутырки Деревня 
Васильевка Село 
Вителевка Деревня 
Воейково Деревня 
Возрождение Поселок сельского типа 
Волчий Поселок сельского типа 
Вольный Поселок сельского типа 
Воскресеновка Село 
Всеволодовка Деревня 
Вязовка Село 
Графка Деревня 
Дертевка Деревня440512
Дубасово Село 
Дубенское Деревня 
Еланкино Деревня 
Ермоловка Село 
Загоскино Село 
Засечное Село 
Золотаревка Поселок городского типа 
Ивановка Деревня 
Казеевка Село 
Калинино Село 
Камайка Село 
Кичкилейка Поселок сельского типа 
Ключи Деревня 
Князь-Умет Деревня 
Колюпановка Деревня 
Константиновка Село 
Красная Новь Поселок сельского типа 
Кривозеровка Станция 
Крутец Деревня 
Кучки Село 
Лебедевка Село 
Левашовка Деревня 
Лемзяйка Деревня 
Ленинка Село 
Ленино Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Леонидовка Село 
Лисовка Деревня 
Любятино Село 
Малая Валяевка Село 
Михайловка Деревня 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Муравьевка Поселок сельского типа 
Надеждино Село 
Никифоровка Село 
Николаевка Деревня 
Новая Каменка Деревня 
Новая Петровка Деревня 
Новая Украинка Село 
Оленевка Село 
Ольшанка Деревня 
Панкратовка Деревня 
Пановка Деревня 
Панчулидзиевка Разъезд 
Поперечное Село 
Приовражное Село 
Пролетаровка Поселок сельского типа 
Саловка Село 
свх Слава Труду Поселок сельского типа 
Серп и Молот Село 
Соловцовка Село 
Софьевка Деревня 
Старая Дертевка Деревня 
Старая Каменка Село 
Толузаковка Деревня 
Ферлюдино Деревня 
Ханеневка Деревня 
Черенцовка Село 
Черенцовское Отделение Населенный пункт 

Сердобский Район 
 
Александрово-Ростовка Село 
Бабарыкино Деревня 
Байка Село 
Балтинка Деревня 
Березовка Поселок сельского типа 
Гуленовка Село 
Долгоруково Село 
Дубасово Село 
Зеленовка Село 
Зеленый Дол Село 
Ивановский Поселок сельского типа 
Камзолка Село 
Карповка Село 
Кирово Село 
Кологривовка Деревня 
Константиновка Село 
Круглый Поселок сельского типа 
Куракино Село 
Майский Село442893
Мещерское Село 
Новая Студеновка Село 
Новое Село 
Новонадеждино Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Оленичево Деревня 
Орловка Деревня 
Панкратовка Деревня442893
Песчанка Село 
Подгоренки Деревня 
Пригородное Село 
Репьевка Село 
Рощино Село 
Рянза Село 
Сазанье Поселок сельского типа 
Салтыково Село 
свх Надеждинский Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Секретарка Село 
Сердобск Город 
Соколка Село 
Софьино Село 
Тащиловка Станция 
Хотяново Село 
Школьный Поселок сельского типа 
Яблочково Деревня442893

Сосновоборский Район 
 
Альмяшевка Село 
Архангельское Село 
Балук Село 
Бартеньевка Село 
Большая Садовка Село 
Вачелай Село 
Верхний Катмис Село 
Верхний Мывал Село 
Верхняя Липовка Деревня442571
Водолей Село 
Вязовка Село 
Дом Отдыха Населенный пункт 
Ега Село 
Еремеевка Деревня 
Захаровка Поселок сельского типа 
Зиневка Деревня 
Индерка Село 
Карауловка Деревня 
Карачаевка Село 
Кардафлей Поселок сельского типа 
Козловка Село442571
Комчак Поселок сельского типа442571
Краснополье Деревня442571
Красный Городок Поселок сельского типа 
Кряжимское Село 
Малая Садовка Село 
Маркино Село 
Маркинские Выселки Деревня 
Мордовский Качим Село 
Нижний Катмис Село 
Нижний Мывал Село 
Нижняя Липовка Село 
Николо-Барнуки Село 
Новополянск Село 
Новый Свет Поселок сельского типа442571
Озерки Село 
Первое Мая Поселок сельского типа442571
Пионер Село442571
Пичилейка Село 
Русский Качим Село 
Русское Труево Село 
Ручим Село 
Садом-Глядковка Село 
Соляновка Деревня 
Сосновка Деревня 
Сосновоборск Поселок городского типа 
Средняя Липовка Деревня 
Сыресево Село 
Сюзюмское Село 
Татарский Сыромяс Деревня 
Теплый Ключ Деревня 
Тешнярь Село 
Топоровка Село 
Шкудим Поселок сельского типа 
Шугурово Село 
Щукино Село 

Спасский Район 
 
Абашево Село 
Ахлебинино Село 
Баранчеевка Село 
Белоозерка Деревня 
Веденяпино Село 
Вичутка Деревня442600
Дерябкино Село 
Дубровки Село 
Ермолаевка Деревня442600
Зубово Село 
Кошелевка Село 
Красный Восток Поселок сельского типа442600
Липлейка Село 
Липяги Село 
Монастырское Село 
Новозубово Село 
Рузаново Село 
Русский Пимбур Село 
Русский Шелдаис Село 
Свищево Село442600
Сияново Деревня 
Спасск Город 
Татарский Шелдаис Село 
Устье Село 
Цепаево Село442600
Чиуш-Каменка Село442600

Тамалинский Район 
 
Агринка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Аннино Деревня 
Барышниково Деревня 
Березняк Поселок сельского типа 
Березовка Село 
Богданово Деревня 
Большая Корневка Деревня442924
Большая Сергеевка Село 
Бугры Деревня 
Варварино Село 
Васильевка Деревня442901
Веселый Поселок сельского типа442901
Вишневое Село 
Войново Село 
Волчий Враг Село 
Григорьевка Село 
Гришино Деревня 
Дворики Деревня 
Дуровка Село 
Жизненная Станция 
Зубрилово Село 
Иваново-Наумовка Деревня 
Исаевка Деревня 
Калиновка Село 
Каменка Село 
Кашировка Деревня 
Красавка Деревня 
Крутцы Деревня 
Куликовка Село 
Липовка Деревня 
Луговой Поселок сельского типа 
Малая Сергеевка Село 
Масловка Деревня 
Мача Село 
Мосолово Деревня442901
Наровчат Село 
Невежкино Деревня 
Никольское Село 
Новая Верейка Поселок сельского типа442901
Новая Ростовка Деревня 
Новое Зубрилово Деревня 
Обвал Село 
Озерки Деревня 
Павловка Деревня 
Петровка Деревня 
Плетневка Село442901
Ров Поселок сельского типа442901
Ростовка Поселок сельского типа442901
Садовая Деревня 
Санниковка Деревня 
Скачевка Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Сюверня Деревня 
Тамала Поселок городского типа 
Токаревка Деревня 
Ульяновка Село 
Хмырово Деревня 
Шелалейка Деревня442901
Щетинино Деревня 

Шемышейский Район 
 
Азрапино Село 
Александро-Богдановка Село 
Арапино Село 
Армиево Село 
Борятино Село 
Бутурлинка Село 
Верхозим Село 
Виляевка Село 
Воробьевка Село 
Дубровка-на-Узе Село 
Ивановка Село 
Каргалейка Село 
Каржимант Село 
Колдаисс Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Малыгино Село 
Мачкасы Село 
Мордовская Норка Село 
Надеждино Село 
Назимкино Село 
Наскафтым Село 
Наумкино Село 
Неклюдово Село 
Новая Яксарка Село 
Новый Мачим Село 
Пестровка Село 
Песчанка Село 
Пиксанкино Село 
Ранго-Лисьма Село 
Русская Норка Село 
Синодское Село 
Старая Яксарка Село 
Старое Демкино Село 
Старое Захаркино Село 
Старое Назимкино Село 
Старый Мачим Село 
Усть-Мурза Село 
Усть-Уза Село 
Шемышейка Поселок городского типа 
Янго-Пря Поселок сельского типа442430


Россия - Пензенская Область
Россия - Пензенская Область
© 2006 Все права защищены