Россия - Орловская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Болховский Район 
 
Александровка Вторая Деревня303157
Александровка Первая Деревня303153
Алексеевка Деревня303153
Алексеевский Поселок сельского типа303161
Алешня Село303161
Антипова Деревня303162
Арнаутова Деревня303167
Архангельский Поселок сельского типа303154
Архипова Деревня303162
Асеева Деревня303164
Бабенка Деревня303161
Багриново Село303145
Баевский Поселок сельского типа303146
Бекетова Деревня303144
Березуй Поселок сельского типа303153
Бессоновский Поселок сельского типа303167
Бетово Село303166
Близна Деревня303162
Близненские Дворы Деревня303162
Блошня Деревня303157
Богданова Деревня303166
Богословский Поселок сельского типа303162
Болотова Деревня303153
Болхов Город 
Большая Чернь Село303147
Борилово Село303146
Боровое Село303164
Буденный Поселок сельского типа303161
Будолбина Деревня303160
Булгакова Деревня303164
Бушнева Деревня303157
Васильевка Село303166
Васильевский Поселок сельского типа303154
Васькова Деревня303142
Введенский Поселок сельского типа303145
Великоленинский Поселок сельского типа303142
Верхняя Монастырская Слобода303160
Верхняя Радомка Деревня303163
Ветловка Деревня303147
Ветрова Деревня303168
Вишневский Поселок сельского типа303151
Владимировский Поселок сельского типа303167
Войново Село303164
Воскресенский Поселок сельского типа303164
Выгоновский Поселок сельского типа303162
Вязовая Деревня303166
Герасимова Деревня303162
Гнездилово Село 
Городище Село303145
Городок Деревня303166
Грачи Деревня303155
Григорово Село303155
Деевские Хутора Поселок сельского типа303154
Демидова Деревня303154
Дичков Поселок сельского типа303144
Дмитровское Село303160
Долбилова Деревня303168
Домашовка Деревня303153
Дулебина Деревня303167
Есина Деревня303160
Житные Дворы Поселок сельского типа303161
Жуевка Деревня303166
Злынский Конезавод Поселок сельского типа303151
Злынь Село303151
Знаменское Деревня303154
Зубари Деревня303156
Ивановский Поселок сельского типа303164
Игино Деревня303166
Кабановка Деревня303153
Каверзнева Деревня303166
Казанский Поселок сельского типа303164
Калинина Поселок сельского типа303168
Калиновка Деревня303151
Каменка Поселок сельского типа303153
Кирпичи Поселок сельского типа303153
Китаева Деревня303156
Кишкино Деревня303145
Клейменова Деревня303154
Кобылино Село303155
Козюлькина Деревня303164
Колонтаева Деревня303147
Коноплянка Село303166
Конское Деревня303161
Королевка Деревня303155
Кочерева Деревня303144
Красная Лохань Деревня303156
Красное Знамя Поселок сельского типа303156
Красный Клин Поселок сельского типа303156
Крестьянин Поселок сельского типа303153
Крещенский Поселок сельского типа303154
Кривой Хутор Поселок сельского типа303153
Кривцово Село303145
Кривчее Село303160
Криуша Деревня303147
Крутогорье Деревня303158
Крыловский Поселок сельского типа303160
Кудинова Деревня303164
Кузнецовский Поселок сельского типа303155
Кулешова Деревня303167
Курасова Деревня303158
Кутьма Деревня303151
Лазный Поселок сельского типа303145
Липовка Деревня303142
Луневка Деревня303154
Лунево Село303164
Лутовинова Деревня303144
Лучки Деревня303164
Лыкова Деревня303155
Макеева Деревня303144
Малая Кутьма Деревня303146
Мартыновка Деревня303144
Медведки Деревня303166
Меркулова Деревня303162
Михнева Деревня303156
Можок Поселок сельского типа303161
Моисеевка Поселок сельского типа303168
Морозово Село303146
Наседкина Деревня303155
Невструева Деревня303145
Нижняя Радомка Деревня303163
Никитский Поселок сельского типа303160
Никольский Поселок сельского типа303155
Новая Деревня Поселок сельского типа303145
Новая Жизнь Поселок сельского типа303154
Новогеоргиевский Поселок сельского типа303158
Новознаменский Поселок сельского типа303154
Новоигинский Поселок сельского типа303166
Новоникольский Поселок сельского типа303164
Новый Свет Поселок сельского типа303164
Новый Синец Деревня 
Однолуки Село303144
Онсина Деревня303155
Орс Деревня303167
Павлова Деревня303161
Павлодарь Деревня303166
Пально Село303156
Пальчикова Деревня303158
Перцевский Поселок сельского типа303145
Петропавловский Поселок сельского типа303155
Печуковка Деревня303166
Плоская Деревня303164
Покровский Спиртзавод Поселок сельского типа303144
Покровское Село303155
Пробуждение Поселок сельского типа303162
Просвет Поселок сельского типа 
Равнина Поселок сельского типа303144
Репнино Село303157
Рог Деревня303160
Рогозина Деревня303163
Рожкова Деревня303147
Руднево Село303168
Рыбинский Поселок сельского типа303166
Рылова Деревня303166
Ряплово Поселок сельского типа303156
Светлая Заря Поселок сельского типа303164
Свистова Деревня303166
Селеменева Деревня303168
Середичи Село303163
Сивкова Деревня303145
Сиголаева Деревня303162
Сидоровка Деревня303155
Скородумка Деревня303147
Скупшинина Деревня303161
Слободка Поселок сельского типа303157
Снегирева Деревня303163
Сомова Деревня303153
Спешнево Село303144
Становой Поселок сельского типа303154
Старица Поселок сельского типа303154
Старый Синец Село303154
Струково Село303167
Струковский Первый Поселок сельского типа303157
Сурьянино Деревня303168
Сухачева Деревня303167
Сухочева Деревня303145
Татаренкова Деревня303153
Татинки Деревня303151
Тимонова Деревня303144
Топкий Ржавец Поселок сельского типа303153
Тросна Деревня303145
Трубчева Деревня303153
Уланова Деревня303162
Успенский Поселок сельского типа303160
Уткин Поселок сельского типа303167
Ушакова Деревня303156
Фатнево Село 
Федосеевка Деревня303154
Федосеевский Поселок сельского типа303154
Филипповский Поселок сельского типа303154
Хмелевая Деревня303145
Хожайнова Деревня303161
Хомякова Деревня303158
Хотетово Село303160
Хохолева Деревня303161
Хутор Деревня303163
Цветочная Балка Поселок сельского типа303161
Цимбулова Деревня303168
Чаплыгина Деревня303145
Чегодаево Село303145
Чекряк Поселок сельского типа303162
Черногрязка Деревня303155
Чернь-Пальчиково Село303164
Чертовая Деревня303161
Шарихина Деревня303161
Шемякина Деревня303162
Шпилева Деревня303162
Шумово Село303161
Щербово Село303156
Щербовский Поселок сельского типа303156
Щигровский Второй Поселок сельского типа303167
Щигровский Первый Поселок сельского типа303167
Щигры Деревня303167
Ямские Выселки Слобода303160
Ясная Поляна Поселок сельского типа303155

Верховский Район 
 
Алексеевка Деревня303720
Архангельский Хутор303717
Березовец Деревня303710
Бобровка Деревня303717
Большая Гурьевка Деревня303710
Большая Дорога Деревня303710
Большой Синковец Деревня303701
Борки Поселок сельского типа303710
Булгаровка Поселок сельского типа303712
Васильевка Село303702
Васильевский Поселок сельского типа303702
Верхне-Залегощенский Поселок сельского типа303707
Верхнее Жилино Деревня303702
Верхняя Залегощь Село303707
Верховье Поселок городского типа 
Ворогушино Деревня303706
Галичье Село303720
Глинка Деревня303708
Головинка Поселок сельского типа303702
Головище Поселок сельского типа303717
Грачевка Поселок сельского типа303702
Грязное Деревня303720
Даменка Деревня303728
Дегтярень Деревня303720
Дедово Деревня303720
Дичня Село303705
Дмитриевка Деревня303702
Долгое Деревня 
Елагино Деревня303701
Желевая Дубрава Деревня303717
Желтухино Деревня303717
Ивановка Деревня303702
Ильинка Деревня303702
Калчанка Деревня303712
Каменка Село303706
Каменный Поселок сельского типа303712
Капитановка Деревня 
Карповка Деревня 
Ключики Поселок сельского типа303728
Кобзевка Деревня303710
Колодезьский Поселок сельского типа303702
Колодецкий Поселок сельского типа303705
Колчанка Деревня303717
Коммуна Деревня303708
Коньшино Село303717
Корсунь Село303708
Корытенка Село303718
Красное Село303716
Круглое Деревня303720
Крутовское Деревня303708
Крутое Деревня302701
Кручь Поселок сельского типа303716
Кубановка Деревня303705
Кубань Поселок сельского типа303717
Кутузовка Деревня303702
Ленинский Поселок сельского типа303716
Лимовое Деревня303716
Липатовка Деревня303710
Львовка Деревня303717
Малая Гурьевка Деревня303710
Малый Кривец Деревня303717
Малый Синковец Деревня303702
Мартыновка Деревня303725
Массали Деревня303727
Миллионный Поселок сельского типа303727
Михайловский Поселок сельского типа303702
Моховка Деревня303725
Моховое Деревня303720
Мочилы Деревня303710
Нижние Мочилы Деревня303710
Нижний Жерновец Село303712
Нижняя Любовша Поселок сельского типа303710
Никольский Поселок сельского типа303702
Никольское Деревня303708
Новая Деревня303717
Огороженое Деревня303712
Озерки Деревня303700
Осинник Поселок сельского типа303710
Пеньшино Село303714
Первомайский Поселок сельского типа303728
Песочное Село303725
Покровская Деревня303720
Полянская Дача Поселок сельского типа303702
Пречистенка Поселок сельского типа303702
Приволье Поселок сельского типа303712
Прусынок Деревня303730
Пушино Поселок сельского типа303702
Раевка Деревня303720
Рассвет Поселок сельского типа303710
Ровнец Село303711
Рогозино Деревня303708
Ртищево Село303719
Русский Брод Село 
Свидеровка Деревня303717
Семеновка Деревня303727
Сидоровка Деревня303717
Синковец Деревня303720
Скородное Село303728
Скорятино Поселок сельского типа303700
Среднее Село303726
Старшино Поселок сельского типа303716
Степановка Деревня303727
Стрелка Деревня303710
Строкино Деревня303725
Суровцев Поселок сельского типа303720
Сухоголовище Деревня303725
Суходолье Деревня303725
Сухотиновка Деревня303725
Татарский Брод Деревня303717
Теляжье Село303715
Толстовка Поселок сельского типа303000
Троицкое Село303716
Труды Деревня303720
Туровка Деревня303705
Утренняя Заря Поселок сельского типа303701
Федоровка Деревня303701
Хитрово Деревня303702
Шатилово Деревня303701
Юдинка Деревня303716
Юрты Ливенские Деревня303710
Юрты Нижне-Жерновские Деревня303710

Глазуновский Район 
 
Александровка Деревня303355
Архангельское Село303356
Богородское Село303353
Васильевка Деревня303344
Веселый Поселок сельского типа303345
Володарская Деревня303358
Глазуновка Поселок городского типа 
Глазуново Деревня303344
Глебово Деревня303358
Глебовский Поселок сельского типа303358
Гнилуша Село303352
Голенищево Деревня303353
Гремячево Деревня303351
Дружевец Хутор303355
Захаровка Деревня303345
Золотая Поляна Поселок сельского типа303345
Ивановка Деревня303343
Ильинское Деревня303344
Каменка Деревня303351
Комаревка Деревня303350
Красная Горка Поселок сельского типа303357
Красная Заря Поселок сельского типа303354
Красная Ивановка Деревня303350
Красная Поляна Деревня303351
Красная Слободка Село303342
Кривые Верхи Деревня303340
Кукуевка Деревня303343
Культурная Посадка Поселок сельского типа303342
Кунач Деревня303340
Ловчиково Деревня303358
Малые Бобрики Деревня303357
Никольское Деревня303356
Новополево Деревня303343
Новый Хутор Деревня303357
Озерки Деревня303357
Отрада Деревня303350
Очки Деревня303356
Панская Деревня303342
Подлесная Деревня303355
Подолянь Село303354
Преображенская Деревня303358
Прозоровский Поселок сельского типа303357
Рождественно Деревня303350
Сабурово Село303342
Садовый Поселок сельского типа303340
Салтыково Деревня303343
Сеньково Село303357
Соловые Деревня303351
Соревнование Поселок сельского типа303360
Старополево Деревня303350
Степная Деревня303355
Тагино Село303354
Тагинский Поселок сельского типа303345
Техникумовский Поселок сельского типа 
Трубицино Деревня303342
Тряс Поселок сельского типа303357
Хитрово Деревня303344
Чермошное Деревня303357
Шушерово Деревня303358
Щербатово Деревня303356
Ясная Поляна Поселок сельского типа303356

Дмитровский Район 
 
Авилово Деревня303243
Александровский Поселок сельского типа303256
Алексеевский Поселок сельского типа303253
Алешинка Деревня303250
Андрияновский Поселок сельского типа303256
Аношинка Деревня303248
Апойково Деревня303243
Артель-Труд Поселок сельского типа303232
Балдыж Село303250
Белочь Деревня303256
Березовка Деревня303258
Большое Кричино Село303251
Бородино Село303257
Брусовец Деревня303246
Брянцево Село303255
Бук Поселок сельского типа303255
Бычки Деревня303244
Василек Поселок сельского типа303245
Васильевка Поселок сельского типа303244
Васильевский Поселок сельского типа303232
Вертякино Деревня303231
Вечерняя Заря Поселок сельского типа303256
Вижонка Деревня303250
Владимирский Поселок сельского типа303248
Власовка Деревня303253
Волконск Село303256
Волобуево Деревня303247
Воронино Деревня303251
Воскресенский Поселок сельского типа303251
Высокий Поселок сельского типа303253
Голенищева Деревня303247
Горбуновка Деревня303231
Гранкина Деревня303247
Гусев Поселок сельского типа303258
Девятино Село303253
Дмитровск Город 
Долбенкино Село303232
Домаха Село303251
Дружно Деревня303256
Дудинка Деревня303245
Ждановка Деревня303243
Журавка Поселок сельского типа303251
Занеруссовский Поселок сельского типа303248
Золотое Дно Поселок сельского типа303243
Ивановский Поселок сельского типа303255
Кавелино Деревня303251
Каменный Лес Поселок сельского типа303246
Кенский Поселок сельского типа303251
Кирпичный Поселок сельского типа303232
Клесово Деревня303246
Комарник Поселок сельского типа303243
Костобобровка Поселок сельского типа303244
Кочетовка Деревня303250
Кошелево Село303246
Красная Стрелица Поселок сельского типа303243
Красное Знамя Поселок сельского типа303245
Краснокалиновский Поселок сельского типа303256
Круглое Деревня303255
Крупышино Село303247
Крыловский Поселок сельского типа303256
Кузьминка Деревня303244
Кучеряевка Деревня303243
Ленченский Поселок сельского типа303248
Лубянки Село303246
Лукино Деревня303257
Лысое Село303257
Любощь Деревня303251
Малиновский Поселок сельского типа303243
Малое Боброво Село303255
Малое Кричино Село303251
Мирная Долина Поселок сельского типа303248
Михайловский Поселок сельского типа303248
Моголь Поселок сельского типа303255
Морево Село303231
Мошки Деревня303231
Николаевский Поселок сельского типа303248
Никольский Поселок сельского типа303251
Новоалексеевский Поселок сельского типа303232
Новогеоргиевский Поселок сельского типа303254
Новомихайловский Поселок сельского типа303232
Новоселки Поселок сельского типа303254
Новый Колодец Поселок сельского типа303232
Новый Рай Поселок сельского типа303245
Обратеево Село303245
Озерки Поселок сельского типа303232
Октябрьский Поселок сельского типа303253
Опека Поселок сельского типа303232
Осмонь Село303254
Островск Село303257
Пальцево Деревня303256
Паньшино Поселок сельского типа303232
Первомайский Поселок сельского типа303256
Петровский Поселок сельского типа303254
Петропавловский Поселок сельского типа303245
Плоское Село303243
Поповка Деревня303256
Привич Село303255
Промклево Село303250
Работьково Село303258
Речица Поселок сельского типа303232
Ровенский Поселок сельского типа303254
Рублино Деревня303248
Седлечко Поселок сельского типа303231
Семеновский Поселок сельского типа303245
Соломино Село303244
Спасский Поселок сельского типа303254
Столбище Село303245
Сторожище Поселок сельского типа303250
Талдыкино Деревня303250
Тереховка Деревня303257
Топоричный Поселок сельского типа303231
Трофимово Деревня303232
Трубичино Деревня303231
Упорой Село303252
Успенский Поселок сельского типа303244
Ферезево Деревня303232
Фойкино Поселок сельского типа303246
Хальзево Деревня303243
Харланово Село303232
Холчевка Деревня303253
Чувардино Село303247
Яблоновец Деревня303247
Ясная Поляна Поселок сельского типа303248

Должанский Район 
 
Александровка Деревня303758
Алексеевка Село303768
Андрияновка Деревня303765
Баранчик Село303767
Белое Деревня303776
Быстра Деревня303773
Воробьевка Деревня303771
Выгон Деревня303771
Вышнее Долгое Село303772
Вышнее Ольшаное Село303753
Вышняя Замарайка Вторая Деревня303774
Вышняя Замарайка Первая Деревня303774
Грачевка Деревня303768
Грачевка Вторая Деревня303772
Грачевка Третья Деревня303772
Гремячка Деревня303770
Долгое Рабочий (заводской) поселок 
Донец Деревня303766
Дубровка Деревня303776
Евланово Деревня303752
Егорьевка Деревня303775
Запуски Деревня303774
Зиброво Деревня303752
Знаменское Село303759
Зябрево Деревня303752
Иваненково Деревня303775
Казинка Деревня333777
Калиновка Деревня303778
Кирилловка Деревня303775
Козьма-Демьяновское Село303758
Короткий Колодезь Деревня303759
Косоржа Деревня303773
Красный Поселок сельского типа303766
Кривцово-Плота Село303751
Кудиново Село303766
Лебедки Деревня333777
Луганка Деревня303752
Малиновка Деревня303772
Марковский Поселок сельского типа303758
Марьино Деревня303765
Матвеевка Деревня303776
Небольсинка Деревня303774
Нижнее Долгое Село303772
Нижнее Долгое Второе Деревня303772
Нижнее Долгое Первое Деревня303772
Нижнее Ольшаное Село303753
Нижняя Замарайка Деревня303774
Никольское Село303765
Новосергеевка Деревня303765
Новотроицкое Деревня303766
Новый Тим Деревня333777
Обороновка Поселок сельского типа303758
Озерки Деревня303773
Паниковец Деревня303774
Петровка Деревня303775
Плотки Деревня303771
Преображенская Деревня303774
Прибыткино Деревня303768
Прудки Деревня303751
Пятина Деревня303766
Рогатик Село303755
Рогово Деревня303766
Рождественское Село303776
Русановка Вторая Деревня303773
Русановка Первая Деревня303773
Слободка Деревня333777
Смородинка Деревня303772
Советский Поселок сельского типа303764
Степановка Деревня303764
Студеное Село303767
Студеный Поселок сельского типа303750
Тим Село333777
Урынок Село303773
Успенское Село303771
Ханыки Деревня303775
Харское Деревня303776
Шлях Поселок сельского типа303765
Шолохово Деревня303776

Залегощенский Район 
 
Алексеевка Деревня303564
Алешня Деревня303541
Архангельское Село303550
Березовец Село303569
Благодатное Деревня303550
Бортное Село303541
Бритики Деревня303541
Бычки Деревня303541
Васильевка Деревня303545
Верхнее Скворчее Село303564
Верхние Ожимки Деревня303545
Веселая Деревня303553
Веселый Поселок сельского типа303545
Выгон Деревня303565
Гвоздяное Деревня303565
Голдаево Деревня303545
Голяновка Деревня303565
Грачевка Хутор303541
Гундосовка Деревня303565
Гусево Деревня303541
Дерновка Деревня303545
Дмитриевка Деревня303555
Долгая Деревня303565
Долгое Село303546
Долы Деревня303564
Дубровка Деревня303551
Евланские Участки Деревня303545
Евтехово Деревня303553
Желябуга Хутор303540
Желябугские Выселки Деревня303540
Заброды Деревня303541
Залегощь Поселок городского типа 
Заря Поселок сельского типа303540
Затишенский Второй Поселок сельского типа303551
Затишенский Первый Поселок сельского типа303551
Затишье Поселок сельского типа303553
Зобовка Деревня303565
Золотарево Село303555
Золотарево Третье Деревня303540
Зыбино Деревня303541
Ивань Деревня303553
Казарь Село303565
Казинка Деревня303540
Какурино Деревня303545
Калгановка Деревня303550
Каменка Деревня303545
Караси Деревня303545
Кировский Поселок сельского типа303540
Князевка Деревня303565
Козинка Деревня303553
Котлы Деревня303551
Кочетовка Деревня303564
Кочеты Деревня303553
Красновидово Деревня303545
Красногорье Деревня303564
Красное Село303551
Красный Хутор Поселок сельского типа303540
Кривцово Второе Деревня303540
Крючки Деревня303565
Ленинский Поселок сельского типа303541
Лески Село303550
Липовец Поселок сельского типа303553
Ломовое Село303545
Ломцы Поселок сельского типа303553
Малое Очкасово Деревня303541
Марьина Деревня303553
Мелынь Поселок сельского типа303540
Михайловка Деревня303555
Моховая Деревня303540
Моховое Село 
Нагорная Деревня303565
Найденка Деревня303555
Наумовка Деревня303565
Неплюево Деревня303545
Нижняя Залегощь Село303565
Николаевка Деревня303564
Никольский Поселок сельского типа303555
Новая Жизнь Деревня303541
Новооптушанка Деревня303545
Новопавлово Деревня303545
Новоселенная Деревня303555
Ольховец Деревня303563
Ольшанка Деревня303565
Ореховка Деревня303565
Орешник Поселок сельского типа303545
Орловка Деревня303565
Павлово Деревня303545
Паниковец Деревня303553
Плаутино Деревня303555
Победное Деревня303542
Подмаслово Деревня303543
Привокзальный Поселок сельского типа303565
Протопопово Деревня303555
Проулок Деревня303565
Ракзино Деревня303542
Ржавец Поселок сельского типа303553
Ржаное Деревня303544
Сафоново Деревня303545
Свобода Поселок сельского типа303545
Семеново Деревня303545
Сергеевка Деревня303553
Сетуха Село303552
Слобода Деревня303565
Соловки Деревня303545
Становое Деревня303556
Станы Деревня303540
Степной Поселок сельского типа303540
Столбецкое Деревня303545
Суворово Деревня303542
Суры Деревня303551
Сутолка Деревня303565
Сухарево Деревня303555
Тарасовка Деревня303565
Трехонетово Деревня303553
Усово Деревня303545
Федоровка Деревня303540
Филатово Деревня303540
Хитрово Деревня303555
Хоботиловка Деревня303565
Хрущевские Дворики Деревня303545
Чижи Деревня303540
Чичирино Деревня303540
Шишково Деревня303540
Юдино Деревня303540

Знаменский Район 
 
Анникова Деревня303106
Бельдино Деревня 
Богдановка Деревня303106
Большая Михайловка Деревня303106
Бортновский Поселок сельского типа303107
Булгакова Деревня303104
Булгаково Деревня303109
Бургова Деревня303107
Бутырки Деревня303105
Валяевка Деревня303112
Веселая Жизнь Поселок сельского типа303107
Волобуева Деревня 
Волоченька Деревня303104
Ворошилово Деревня 
Высокинский Поселок сельского типа303106
Высокое Деревня303106
Вытебеть Поселок сельского типа303107
Вязовая Деревня303105
Гаврилова Деревня303104
Глотово Село303104
Гнездилово Село 
Городище Деревня 
Густоварь Село303112
Дерлово Деревня303105
Егерский Второй Поселок сельского типа303107
Егерский Первый Поселок сельского типа303107
Егорьевское Деревня 
Еленка Поселок сельского типа303107
Ждимир Село 
Жидкое Село 
Заикино Деревня303103
Знаменское Село 
Зуевка Деревня303105
Ивановский Поселок сельского типа303100
Ивановское Деревня 
Ивлева Деревня303107
Исаевка Деревня303107
Казаковка Поселок сельского типа303109
Каменка Деревня303107
Камынино Деревня 
Китаева Деревня303104
Кокорево Деревня303112
Коптево Село 
Кореево Деревня303106
Корентяева Деревня303109
Коробецкое Деревня303105
Коротеево Деревня 
Коськово Деревня303104
Кофаново Деревня303103
Красниково Село 
Кузьминка Деревня 
Липовка Деревня303109
Локно Село 
Малая Михайловка Деревня303106
Михайловка Деревня 
Муратово Село303112
Мымрино Село 
Низино Деревня303105
Нововеденский Поселок сельского типа303103
Орлов Поселок сельского типа303112
Павловские Хутора Деревня303112
Паньшина Деревня303107
Перькова Деревня303104
Пешкова Деревня 
Пискулинка Деревня303106
Плеханово Деревня303106
Подымова Деревня303107
Покровский Поселок сельского типа303104
Покровское Село303107
Прилепы Деревня 
Просвет Поселок сельского типа303107
Рагозина Деревня303104
Разбегаевка Деревня303104
Ракитная Деревня303105
Реутово Деревня303109
Рыдань Деревня303107
Саморядова Деревня303104
Сафоновский Поселок сельского типа 
Селихово Село 
Сенки Деревня303107
Слободка Поселок сельского типа303104
Сорокино Деревня303105
Столбчее Село303109
Узкое Село 
Успенский Поселок сельского типа303104
Фроловский Поселок сельского типа303103
Хомяково Деревня303107
Хотетова Деревня303107
Цветок Поселок сельского типа303112
Черное Село 
Чеховский Поселок сельского типа303103
Шкова Деревня303105
Ячное Село303109

Колпнянский Район 
 
Агарково Деревня303404
Александровка Деревня303417
Алисово Деревня303402
Андреевка Деревня303420
Ахтырка Село303421
Бекетово Деревня303426
Белое Деревня303415
Белый Хутор303415
Белый Колодезь Второй Деревня303415
Белый Колодезь Первый Деревня303415
Березовка Деревня303410
Больфуровка Деревня303413
Борисовка Вторая Деревня303404
Борисовка Первая Деревня303404
Букреевка Деревня303415
Бурычки Деревня303427
Бухтиярово Второе Деревня303426
Бухтиярово Первое Деревня303426
Василь-Плотка Деревня303422
Василь-Тумашевка Деревня303424
Васильевка Первая Деревня303423
Верхнее Карлово Деревня303420
Веселый Поселок сельского типа303416
Воробьевка Деревня303428
Вороново Село303422
Городецкое Село303427
Греково Деревня303427
Грязное Деревня303404
Гуляево Деревня303426
Густые Тычинки Деревня303425
Давыдово Деревня303423
Даниловка Деревня303410
Денисовка Деревня303421
Долгий Колодезь Деревня303401
Доробино Деревня303420
Дровосечное Село303402
Дубовое Деревня303415
Дурнево Деревня303428
Евтифеевка Вторая Деревня303404
Евтифеевка Первая Деревня303404
Екатериновка Деревня303420
Заречный Поселок сельского типа303424
Зеленая Роща Поселок сельского типа303415
Знаменское Село303416
Зубаревка Деревня303400
Ивано-Яковлевка Деревня303412
Имени Ворошилова Поселок сельского типа303415
Казаковка Деревня303402
Камыши Деревня303402
Карташовка Деревня303412
Клевцово Деревня303420
Кобзевка Деревня303400
Кожушки Деревня303421
Колпна Поселок городского типа 
Королевка Деревня303415
Красная Звезда Деревня303412
Красная Площадь Деревня303428
Красная Сосна Деревня303413
Красногорье Деревня303414
Красное Село303404
Красный Поселок сельского типа303416
Красный Уголок Деревня303428
Крутое Деревня303414
Крюково Деревня303422
Кузьминовка Деревня303420
Кутепово Деревня303402
Кутузово Деревня303413
Лески Поселок сельского типа303426
Лимовое Деревня303428
Луговое Деревня303400
Маклаки Деревня303413
Максаки Деревня303416
Маркино Деревня303423
Мисайлово Село303403
Михайловка Деревня 
Моховое Деревня303416
Нетрубеж Село303400
Нижнее Карлово Деревня303420
Никольское Деревня303415
Ново-Федоровка Деревня303423
Ново-Яковлевка Деревня303403
Новоселки Деревня303414
Обуховка Деревня303428
Острики Деревня303415
Остров Деревня303425
Павловка Деревня303423
Паниковец Второй Деревня303425
Паниковец Первый Деревня303425
Паперецкое Деревня303428
Петровка Деревня303421
Петровка Вторая Деревня303413
Петровка Первая Деревня303413
Покатилово Деревня303428
Покровка Деревня303420
Поляковочка Деревня303415
Просека Деревня303415
Пушинка Деревня303427
Ревякинские Выселки Деревня303400
Редькино Деревня303402
Рождественское Село303424
Селиваново Деревня303400
Сергеевка Деревня303420
Скородумка Деревня303428
Сомово Деревня303404
Спасское Второе Деревня303415
Спасское Первое Село303415
Струково Деревня303421
Теменское Деревня303428
Тимирязево Деревня303412
Трудолюбовка Деревня303416
Удеревка Вторая Деревня303412
Удеревка Первая Деревня303412
Удеревские Выселки Деревня303412
Ушаково Село303424
Федоровка Деревня303404
Фошня Село303426
Хорошевка Деревня303420
Хутор-Лимовое Деревня303413
Чашино Деревня303400
Черниково Деревня303420
Чибисовка Деревня303402
Шалимово Деревня303422
Шевяково Деревня303427
Шушляпино Деревня 
Щегловитовка Деревня303416
Юдинка Деревня303421
Юрьево Деревня303415
Ягодное Деревня303402
Яковка Село303414
Ярище Село303428

Корсаковский Район 
 
Александров Поселок сельского типа303582
Александровка Деревня303580
Бардуковка Деревня303587
Бибиково Деревня303583
Большие Озерки Деревня303588
Брандровка Деревня303587
Бредихино Село303000
Васильчиков Поселок сельского типа303585
Верхний Рог Деревня303583
Вознесенское Село303582
Войново Село303582
Воскресеновка Деревня303580
Гагаринский Хутор Деревня303583
Георгиевский Поселок сельского типа303585
Глинище Поселок сельского типа303582
Глотово Деревня303582
Головкино Деревня303583
Голянка Деревня303582
Гринев Поселок сельского типа303582
Грунец Деревня303585
Гусев Поселок сельского типа303000
Данилово Деревня303586
Заверхская Слобода Деревня303583
Залесная Деревня303587
Заречье Деревня303580
Казаченка Деревня303580
Киселево Деревня303586
Козлово Деревня303583
Корсаково Село 
Коты Деревня303587
Красная Горка Деревня303580
Красная Дубрава Деревня303586
Красное Корсаково Деревня303583
Краснокорсаковский Поселок сельского типа303583
Крахмальный Поселок сельского типа303580
Лебедевка Деревня303587
Лутовиново Деревня303589
Малая Авдеевка Деревня303589
Малиново-Заречье Деревня303589
Малиново-Нагорное Деревня303000
Малое Теплое Деревня303582
Малые Озерки Деревня303587
Мельничная Слобода Деревня303583
Нечаево Деревня303589
Ново-Сергеевка Деревня303580
Новомалиново Деревня303589
Новомихайловка Село303585
Новопетровский Поселок сельского типа303583
Образцово Деревня303582
Панарино Деревня303582
Парамоново Деревня303584
Петрово Деревня303580
Петропавловский Поселок сельского типа303000
Ползиково Деревня303580
Прудки Деревня303586
Решетово Деревня303582
Савинково Деревня303580
Софийские Выселки Деревня303584
Спасское Село303586
Спешнево Село303582
Страховка Деревня303587
Ульяновка Деревня303587
Успеновка Деревня303587
Федоровка Деревня303000
Харлеевка Деревня303580
Хохловка Поселок сельского типа303582
Шамов Поселок сельского типа303582
Шелепинка Деревня303587
Шестаковка Деревня303587
Языково Деревня303586
Яршево Деревня303586

Краснозоренский Район 
 
Бахтинка Деревня303655
Бегичево Деревня303661
Березовка Деревня303666
Большая Чернава Село303652
Брусенцево Деревня303657
Будские Деревня303657
Верхняя Любовша Село303665
Вольный Поселок сельского типа303657
Горки Деревня303650
Гриневка Деревня303650
Давыдово Деревня303653
Дунаевка Деревня303650
Зверево-Бакулино Деревня303658
Золотухино Деревня303658
Зыбино Деревня303650
Ивановка Деревня303658
Кавказ Поселок сельского типа303655
Калиновка Поселок сельского типа303652
Каменка Деревня303656
Карасевка Деревня303656
Карпово Деревня303660
Ключики Поселок сельского типа303657
Коровенка Деревня303655
Короткое Деревня303658
Крапивенка Деревня303657
Красная Заря Поселок сельского типа 
Кривец Село303653
Кукуй Деревня303654
Малиново Село303659
Мартыновка Поселок сельского типа303656
Медвежье Село303654
Новая Заря Деревня303656
Орево Село303656
Павловка Деревня303657
Подлесное Деревня303658
Покровское Село303666
Пол-Успенье Село303655
Пречистенка Деревня303655
Протасово Деревня303660
Пушкино Деревня303655
Рахмановка Деревня303657
Рахманово Деревня303658
Россошенский Поселок сельского типа 
Россошное Село303650
Сойминово Деревня303666
Соловьевка Деревня303666
Танеевка Деревня303652
Труново Деревня303657
Успенье Село303655
Чермашенские Выселки Деревня303655
Шатилово Село303661
Щербачи Село303660
Юры Поселок сельского типа303657

Кромский Район 
 
Александровский Хутор303212
Алексеевка Деревня303213
Андреевка Деревня303203
Апальково Село303204
Арбузово Деревня303213
Атяевка Деревня 
Бельдяжки Село303205
Большая Драгунская Деревня303201
Большая Колчева Деревня303217
Большое Рыжково Деревня303000
Борисовка Деревня303217
Букреево Деревня303212
Вендерево Село303216
Вендеревский Хутор Деревня303214
Верхний Хутор Деревня303203
Вожово Село 
Воскресенский Поселок сельского типа303214
Выселки Деревня303222
Высокий Поселок сельского типа303221
Галактионовский Поселок сельского типа303206
Георгиевский Поселок сельского типа303222
Глинки Деревня303227
Голубица Деревня303208
Гордый Поселок сельского типа303214
Горки Деревня303208
Гостомль Деревня303225
Грозный Поселок сельского типа303217
Гугнявка Деревня303228
Гуторово Село303213
Дмитровский Поселок сельского типа303227
Добрынь Деревня303225
Дьячье Деревня303215
Жирятино Деревня303228
Жуковский Поселок сельского типа303211
Загнилецкий Хутор Деревня303211
Закромский Хутор Деревня303218
Западная Зорька Поселок сельского типа303211
Заречье Деревня303215
Здоровяк Поселок сельского типа303204
Зеленая Роща Поселок сельского типа303213
Зиновеевка Деревня303212
Ивановский Поселок сельского типа303000
Имени Ильича Поселок сельского типа303000
Калинов Поселок сельского типа303204
Калиновский Поселок сельского типа303227
Каменец Деревня303000
Караваево Деревня303225
Колки Деревня303206
Коминтерн Поселок сельского типа303208
Конотоп Деревня303216
Коровье Болото Село303221
Короськово Село303215
Косарево Деревня303218
Котовка Деревня303208
Красная Заря Поселок сельского типа303206
Красная Поляна Поселок сельского типа303203
Красная Роща Деревня303206
Красниково Село303000
Краснознаменский Поселок сельского типа303214
Красный Октябрь Поселок сельского типа303211
Красный Пахарь Поселок сельского типа303227
Кривцово Деревня303225
Кривцово-Любуцкое Село303000
Кривчиково Село303472
Кромской Поселок сельского типа 
Кромской Мост Деревня 
Кромы Поселок городского типа 
Кутафино Село303205
Легоща Деревня303222
Лешня Деревня303227
Линия Поселок сельского типа303218
Лысовка Деревня303222
Макеево Деревня303215
Малая Драгунская Деревня303206
Малая Колчева Деревня303211
Малое Рыжково Деревня303222
Мартыновский Поселок сельского типа303217
Марьинский Поселок сельского типа303211
Мирный Поселок сельского типа303215
Михайловский Поселок сельского типа303206
Морозовский Поселок сельского типа303203
Моховое Деревня303217
Надежда Поселок сельского типа303214
Неживка Деревня303228
Нива Поселок сельского типа303215
Нижние Ретяжи Деревня303214
Ново-Ивановский Поселок сельского типа303227
Ново-Федотово Деревня303203
Новотроицкий Поселок сельского типа303227
Новочеркасский Поселок сельского типа303210
Новый Путь Поселок сельского типа303227
Отрада Поселок сельского типа303212
Пашково Деревня303212
Победа Поселок сельского типа303208
Подвилье Деревня303225
Подхватиловка Деревня303227
Поливаново Деревня303218
Приволье Поселок сельского типа303213
Пузеево Деревня303228
Пушкарная Деревня303201
Ракитня Поселок сельского типа303215
Рассоховец Деревня303228
Рассыльная Деревня303210
Ретяжи Село303214
Речица Деревня303218
Ржава Село303218
Родина Деревня303228
Рожковский Поселок сельского типа303205
Рыжково Деревня303206
Самохвалово Деревня303221
Свободный Труд Поселок сельского типа303227
Семенково Деревня303214
Сизовы Дворы Поселок сельского типа303205
Слободской Хутор303000
Соколов Поселок сельского типа303000
Средняя Гостомль Деревня303225
Стрелецкая Деревня303201
Стрелица Деревня303211
Сухое Деревня303204
Сухочево Деревня303212
Топково Село303228
Торохово Деревня303204
Ульяновка Деревня303208
Успенский Поселок сельского типа303221
Федотово Деревня303203
Хлопово Деревня303214
Черепово Деревня303205
Черкасская Деревня303210
Шарыкино Деревня303205
Шахово Село 
Шепелево Деревня303228
Шоссе Поселок сельского типа303000
Шумаково Деревня303212
Яковлево Деревня303213
Ясная Поляна Поселок сельского типа303201

Ливенский Район 
 
Алдобаевка Деревня303810
Апушкино Деревня303828
Бараново Село303842
Барково Деревня303857
Безодное Деревня303804
Беломестное Слобода303857
Березки Поселок сельского типа303823
Березово-Воротынский Поселок сельского типа303815
Бородинка Деревня303805
Брыково Деревня303805
Будиловка Деревня303816
Букреевка Поселок сельского типа303824
Важжова Деревня303806
Вахново Деревня303841
Введенское Село303843
Викторовка Деревня303812
Воротынск Село 
Вязовая Дубрава Село303825
Вязовик Село303806
Головище Деревня303835
Горностаевка Деревня303857
Горюшкино Деревня303808
Гранкино Деревня303850
Грачев Верх Деревня303829
Гремячий Колодезь Деревня 
Гремячка Деревня303821
Грязцы Село303813
Губаново Деревня303835
Дмитриевский Поселок сельского типа303826
Дубки Поселок сельского типа303830
Дубровка Деревня303842
Дутое Село303835
Екатериновка Село303821
Жерино Село303829
Жерновка Деревня303820
Жилево Деревня303815
Зареченский Поселок сельского типа303820
Здоровец Село303834
Здоровецкие Выселки Деревня303834
Зубцово Деревня303834
Ивановка Деревня303000
Казанское Село303822
Калинец Деревня303823
Калинино Село303812
Калиновка Деревня303804
Каменево Деревня303815
Клюшники Деревня303805
Козьминка Село303814
Комсомольский Поселок сельского типа303819
Коротыш Село303844
Космаковка Деревня303804
Костомаровка Деревня303828
Костомарово Деревня303835
Костромитино Деревня303850
Косьяново Деревня 
Красная Поляна Деревня303821
Красный Поселок сельского типа303820
Красово Деревня303834
Круглое Село303827
Крутое Село303802
Кунач Село303811
Леньшино Деревня303806
Ливны Город 
Липовец Деревня303819
Лопашино Деревня303835
Луги Апушкины Деревня303808
Лютое Село 
Малахово Деревня303816
Малаховские Выселки Деревня303816
Мальцево Деревня303835
Мезенцево Село 
Миляево Деревня303806
Михайловский Поселок сельского типа303828
Моногарово Деревня303830
Мочилы Деревня303834
Муравлевка Деревня303825
Муратово Деревня303834
Набережный Поселок сельского типа303851
Навесное Село303826
Нагорный Поселок сельского типа303856
Никитинка Деревня303826
Никольское Село303820
Новинка Деревня303816
Новый Путь Поселок сельского типа303833
Норовка Село303823
Овечий Верх Деревня303842
Овсянниково Деревня303817
Окуневы Горы Деревня303828
Ольхов Луг Поселок сельского типа303823
Опытное Поле Поселок сельского типа303842
Орлово Деревня303817
Остров Село303816
Островок Деревня303834
Отрадный Поселок сельского типа303834
Парахино Село303817
Парный Колодезь Деревня303825
Петровка Деревня303828
Пешково Деревня 
Пешково-Гремяченские Выселки Деревня303816
Покровка Вторая Деревня303833
Покровка Первая Село303833
Положенцево Деревня303828
Постояльская Деревня303804
Прилепы Деревня303816
Ревякино Село303843
Редькино Деревня303841
Речица Село303804
Ровнечик Поселок сельского типа303802
Рог Деревня303835
Росстани Деревня303840
Сахзаводской Поселок сельского типа303801
Свободная Дубрава Село 
Сдобная Дубрава Деревня303817
Семенихино Деревня303835
Сергиевское Село303808
Сидоровка Деревня303833
Смагино Деревня303850
Совхозный Поселок сельского типа303819
Соловьевка Деревня303816
Сосновка Село303805
Старый Тим Деревня303843
Сторожевая Деревня 
Суслово Деревня393829
Теличье Село303803
Тихий Уголок Поселок сельского типа303813
Троицкое Село303809
Труды Деревня303834
Угольное Деревня303833
Урицкий Поселок сельского типа303828
Успенское Село303810
Хвощевка Деревня 
Хмелевая Деревня303813
Чувакино Деревня 
Шебаново Деревня303843
Шилово Деревня303802
Шиловский Поселок сельского типа303833
Шлях Деревня303842
Щетинка Деревня303805
Ямские Постоялые Дворы Поселок сельского типа303822
Ямской Поселок сельского типа903829
Ямской Выгон Поселок сельского типа303856

Малоархангельский Район 
 
Акинтьево Деревня303375
Аладьево Деревня303363
Александровка Деревня303371
Алисово Деревня303370
Арнаутова Деревня303366
Арнаутово Деревня303366
Архарово Село303373
Афанасовка Деревня303370
Бахматские Выселки Поселок сельского типа303362
Беловский Поселок сельского типа303373
Белозеровка Деревня303366
Бобылевка Деревня303373
Бузулук Деревня303360
Вавилоновка Деревня303370
Верхняя Гнилуша Деревня303371
Вторая Ивань Деревня303375
Вторая Подгородняя Деревня303370
Гнилая Плота Село303363
Гриневка Деревня303361
Губкино Село303366
Дубовик Село303374
Елизаветино Деревня303371
Жареный Поселок сельского типа303363
Залипаевка Деревня303373
Зеленая Роща Поселок сельского типа303370
Знаменка Деревня303365
Каменка Деревня303372
Кобзево Деревня303365
Коновик Поселок сельского типа303363
Копаневка Поселок сельского типа303364
Корогодино Деревня303365
Коротеево Второе Деревня303364
Коротеево Первое Деревня303364
Костино Деревня303362
Костюрино Деревня303370
Кошелевка Деревня303366
Кузнечик Второй Деревня303365
Кузнечик Первый Деревня303365
Ладыгино Деревня303365
Легостаево Второе Деревня303364
Легостаево Первое Село303364
Лески Село303370
Луковец Село303365
Малая Плота Деревня303362
Малоархангельск Город 
Мамошино Деревня303370
Мартюхино Деревня303374
Мишково Деревня303374
Мокрое Деревня303365
Нижнее Архарово Деревня303373
Нижние Дворы Деревня303365
Нижняя Гнилуша Деревня303371
Никольское Село303371
Новая Стройка Поселок сельского типа303361
Орлянка Село303362
Остров Деревня303362
Павловка Деревня303361
Пенькозавод Поселок сельского типа303370
Первая Ивань Село303375
Первая Подгородняя Деревня303370
Пересуха Деревня303362
Петровка Деревня303361
Писарево Деревня303374
Плещеевский Завод Поселок сельского типа303365
Подкопаево Деревня303365
Покровское Село303374
Прилепы Поселок сельского типа303365
Прогресс Поселок сельского типа303370
Прозорово Деревня303363
Протасово Село303361
Репьевка Деревня303370
Рогатый Поселок сельского типа303365
Саловка Деревня303370
Семеновка Деревня303361
Серебряный Поселок сельского типа303370
Сидоровка Деревня303361
Сосенский Поселок сельского типа303365
Станция Малоархангельск Поселок сельского типа303360
Удерево Деревня303362
Упалое Второе Село303363
Упалое Первое Деревня303363
Федоровка Деревня303373
Хитрово Село303376
Хмелевое Село303376
Цуриково Село303375
Юдинка Деревня303361
Юдино Деревня303374
Языково Деревня303363
Ясная Поляна Деревня303366

Мценский Район 
 
Азарово Деревня303046
Алешня Деревня 
Анахино Деревня 
Аниканово Деревня 
Апальково Деревня 
Арсеньево Деревня303025
Афанасьевский Поселок сельского типа303011
Бабенково Второе Деревня303041
Бабенково Первое Деревня303041
Байдино Деревня303011
Бараново Деревня303012
Бастыево Деревня 
Башкатово Деревня 
Белый Колодец Деревня303043
Березуевка Деревня303016
Берещино Деревня303016
Богатищево Деревня303021
Богданово Деревня303011
Богданчики Деревня303011
Болгары Деревня303017
Болотово Деревня 
Большая Каменка Деревня 
Большая Круглица Деревня303022
Большое Думчино Деревня 
Большое Лыково Деревня303014
Большое Рыбино Деревня303043
Большое Теплое Село303016
Большой Одинок Деревня303025
Брагино Деревня 
Братский Поселок сельского типа303011
Бугры Деревня303011
Буравленки Деревня303020
Бутики Деревня303011
Валуйский Поселок сельского типа303021
Верхнее Алябьево Деревня 
Верхнее Ущерево Деревня303104
Верхние Прилепы Деревня303011
Верхняя Зароща Деревня 
Власово Деревня303016
Волково Деревня 
Волобуево Деревня303005
Воля Поселок сельского типа303026
Вороново Деревня303042
Второй Воин Деревня303047
Выскребенково Деревня303041
Высокое Деревня 
Гаврилец Деревня303046
Гамаюново Деревня303013
Гантюрево Деревня303014
Гладкое Деревня 
Глазуново Деревня 
Глебово Деревня303022
Глинское Деревня303041
Гнеушево Деревня303002
Головлево Деревня 
Горбовский Поселок сельского типа303012
Горбунцово Деревня303025
Городище Деревня303022
Гостево Поселок сельского типа303021
Гостевский Поселок сельского типа303021
Грачики Деревня303025
Гудилово Деревня303016
Гуторово Деревня303043
Гущино Деревня 
Гущинский Поселок сельского типа303002
Дворики Деревня303047
Дежкино Деревня303043
Деменино Деревня303021
Десятый Октябрь Поселок сельского типа303002
Дмитриевка Деревня303011
Дмитриевский Поселок сельского типа303012
Добрая Вода Деревня 
Доброводский Второй Поселок сельского типа303011
Долгое Деревня303016
Дробышево Деревня303041
Дружный Поселок сельского типа303041
Дубовая Деревня303043
Елизаветинка Деревня303012
Железница Деревня 
Жердево Деревня303021
Жилинково Деревня303031
Жилино Деревня 
Журавинка Деревня303015
Заречная Ферма Поселок сельского типа303020
Заречье Поселок сельского типа303031
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Зеленый Дубок Деревня303016
Зеленый Холм Поселок сельского типа303002
Знаменка Деревня303041
Знаменское Село303012
Золотухино Деревня303015
Ивановский Поселок сельского типа303005
Изоткино Деревня303025
Ильково Деревня 
Казанский Поселок сельского типа 
Казьминка Деревня 
Калинеево Деревня303104
Каменево Деревня303023
Каменка Деревня303022
Карандаково Деревня303041
Кассино Деревня303043
Касьяново Деревня303104
Катушищево Деревня303002
Кикино Деревня303020
Кислино Село303016
Кобяково Деревня303025
Кокуренково Деревня303043
Конев Поселок сельского типа303021
Коневка Деревня303016
Константиновка Деревня303047
Корнилово Деревня303104
Королевка Деревня303015
Коськово Деревня303104
Красная Горка Деревня303014
Красный Поселок сельского типа 
Красный Борец Поселок сельского типа303031
Красный Октябрь Поселок сельского типа303031
Красный Хутор Поселок сельского типа303046
Кренино Деревня303003
Круглик Поселок сельского типа303015
Кручь Деревня303012
Крыцино Деревня303013
Кузнецовка Деревня 
Лехановка Деревня303031
Лисица Деревня303020
Ломи-Полозово Село303016
Лопашино Деревня303003
Лужки Поселок сельского типа303013
Лукьяново Деревня303021
Лыково-Бухово Деревня303011
Малая Каменка Деревня303003
Малая Круглица Деревня303025
Малое Алисово Деревня303041
Малое Думчино Деревня 
Марс Деревня303042
Мелынь Деревня 
Меркулово Деревня303002
Миново Деревня303042
Михайлов Брод Деревня303014
Морозовский Поселок сельского типа303041
Мужицкий Поселок сельского типа303046
Мценск Город 
Наречье Деревня303016
Нарыково Деревня303022
Нарышкино Деревня303021
Нечаевский Поселок сельского типа303041
Нижнее Алябьево Деревня303017
Нижнее Ущерево Деревня303104
Нижние Прилепы Деревня303011
Нижняя Зароща Деревня 
Никольское Деревня303016
Нововолковский Поселок сельского типа303026
Новоселки Деревня303016
Образцово Поселок сельского типа303012
Овчух Деревня303046
Озеривля Деревня303005
Отрадинское Село 
Панама Деревня303025
Пахомово Деревня303022
Пашутино Деревня303017
Первый Воин Деревня 
Передовик Поселок сельского типа303002
Петровка Деревня303046
Петровское Деревня303014
Плесеево Деревня303016
Победа Поселок сельского типа303011
Поветкино Деревня303005
Подбелевец Село 
Подберезово Деревня303013
Подмокрое Деревня 
Подполовецкое Деревня303011
Подчернево Деревня303043
Подъяковлево Деревня303012
Полянки Поселок сельского типа303012
Поповка Поселок сельского типа303043
Приволье Деревня303026
Пробуждение Деревня303043
Прогресс Поселок сельского типа303012
Пролетарский Поселок сельского типа303017
Протасово Деревня 
Прудище Деревня303002
Прудищенский Поселок сельского типа303002
Пятино Деревня 
Пятиновка Деревня303011
Пятово Деревня303011
Разинкино Деревня303022
Рассвет Поселок сельского типа303005
Рекорд Поселок сельского типа303022
Ровны Деревня303017
Рогозин Колодец Деревня303025
Руднево Деревня303005
Рябиновка Деревня303011
Савенка Деревня303012
Савенково Деревня303021
Садовая Деревня303014
Самохин Луг Деревня303015
Санаторий Воиново Поселок сельского типа 
Свобода Поселок сельского типа 
Севрюково Деревня303015
Сергиевское Село303047
Серебряный Поселок сельского типа303031
Синяевский Поселок сельского типа303011
Слобода Деревня303022
Слободка Деревня303046
Смородинка Деревня303046
Соборный Поселок сельского типа303011
Соймоново Деревня303001
Сокол Поселок сельского типа303017
Сомово Деревня303041
Сонино Деревня303043
Сосновый Поселок сельского типа303043
Спасское Село 
Спасское-Лутовиново Село 
Старая Отрада Деревня303000
Старенково Деревня303043
Сторожевое Деревня303005
Стрельниково Деревня303012
Студенец Деревня303013
Студенниково Деревня303104
Студимля Деревня303015
Сухая Зуша Деревня303041
Счастливка Деревня303005
Сычи Деревня 
Тельчье Село 
Тиганово Деревня303043
Толмачево Деревня 
Торкуновка Деревня303005
Третий Воин Деревня303046
Тросное Деревня303012
Тулянский Поселок сельского типа303043
Фарафоново Деревня 
Филипповский Поселок сельского типа303041
Фроловка Деревня 
Хабаровка Деревня 
Хальзево Деревня303013
Хапово Деревня303012
Харчиково Деревня303022
Хаустово Деревня303012
Хвощево Деревня303104
Холодково Деревня303013
Хомутово Деревня 
Хутор Одинок Деревня303005
Цветочный Поселок сельского типа303031
Цуриково Деревня 
Цыгановка Деревня303011
Чахино Деревня 
Черемошны Село 
Чичерино Деревня303014
Чупахино Деревня 
Шашкино Деревня 
Шейно Деревня 
Шейново Деревня303016
Шеламово Деревня303002
Шумово Деревня303022
Ядрино Деревня303031
Ярыгино Деревня303023

Новодеревеньковский Район 
 
Агибалово Деревня303643
Арапетовка Деревня303640
Бездонное Деревня303636
Благодать Деревня303634
Бобрик Деревня303620
Большая Мамоновка Деревня303640
Ботвиновский Поселок сельского типа303620
Быковка Деревня303647
Васильевка Деревня303631
Ветчинкино Деревня303641
Воздвиженка Деревня303623
Глебово Село303646
Гоголь Деревня303637
Голяевка Деревня303631
Гордоново Деревня303634
Горки Деревня303640
Дарище Село303645
Дементьевка Деревня303631
Долы Деревня303636
Домны Деревня303643
Дубровка Деревня303633
Дубы Поселок сельского типа 
Дьячковский Поселок сельского типа303641
Евлань Деревня303635
Елагино Деревня303640
Ефимовка Деревня303622
Залесное Село303643
Затишье Деревня303632
Казинка Деревня303623
Карнади Деревня303624
Козловка Поселок сельского типа303620
Кологривово Село303645
Корсеевка Деревня303623
Косарево Село303622
Котовка Деревня303633
Красная Дубрава Деревня303630
Красная Нива Деревня303643
Красная Поляна Деревня303645
Красное Озеро Деревня303632
Красный Октябрь Село303647
Крутиловка Деревня303636
Кулеши Деревня303623
Лазавка Село303642
Логовая Деревня303622
Малая Мамоновка Деревня303640
Михайловка Деревня303634
Моховое Село303624
Муравьевка Деревня303630
Муромцево Деревня303640
Никитино Деревня303640
Никольское Деревня303641
Новая Заря Село303620
Новолутовиново Деревня303633
Обновленная Земля Деревня303620
Паньково Село303632
Пасынки Деревня303637
Платава Деревня303643
Плоское Деревня303620
Подвысокое Деревня303643
Понизовка Деревня303640
Потаповка Деревня303620
Пьявочное Деревня303641
Раевка Деревня303630
Рогачевка Деревня303643
Ртищево Деревня303637
Сергеевка Деревня303637
Серговка Деревня303640
Серебряный Колодец Деревня303635
Смоленское Деревня303634
Спешневка Деревня303640
Старая Барановка Деревня303640
Старогольское Село303635
Судбище Село303643
Суры Деревня303636
Удеревка Деревня303643
Фроловка Деревня303640
Хомутово Поселок городского типа 
Чигириновка Деревня303640
Шатилово Поселок сельского типа303623
Юрьев Лес Деревня303637
Юрьевка Деревня303635

Новосильский Район 
 
Александровка Деревня303511
Бабонино Деревня303504
Бедьково Село303509
Большие Пруды Деревня303511
Варваринка Деревня303504
Вешки Поселок сельского типа303509
Воротынцево Село303507
Вяжи-Заверх Село 
Вяжи-Заречье Село303509
Глубки Село303506
Голунь Село303503
Голянка Село303508
Горельков Поселок сельского типа303503
Горенка Деревня303512
Городилово Село303506
Жашково Село303506
Жердево Село303506
Завершье Поселок сельского типа 
Задняя Поляна Поселок сельского типа303511
Задушное Село303509
Закоп Поселок сельского типа303504
Заречье Село 
Зуша Поселок сельского типа303512
Игумново Село303506
Измайлово Село303509
Кирики Село303504
Корьки Поселок сельского типа303512
Красная Поляна Поселок сельского типа303503
Кресты Деревня303511
Лазаревка Поселок сельского типа303511
Лосино-Островский Поселок сельского типа303506
Лужки Деревня303507
Льгов Поселок сельского типа303511
Малиновка Деревня303511
Малые Пруды Село303511
Маслово Деревня303504
Матренкин Поселок сельского типа303511
Михалево Деревня303508
Мужиково Деревня303512
Некрасов Поселок сельского типа303504
Новая Слободка Деревня303506
Новогоренский Поселок сельского типа303512
Новолипецы Поселок сельского типа303504
Новосиль Город 
Новые Кирики Деревня303504
Новые Пруды Поселок сельского типа303511
Одинок Деревня303509
Пенькозавод Поселок сельского типа302540
Петушки Село303508
Подберезово Деревня303511
Подосиновка Поселок сельского типа303503
Подъяковлево Деревня303503
Покровка Поселок сельского типа303503
Полиняевка Деревня303503
Половецкий Поселок сельского типа303503
Прилепский Поселок сельского типа303506
Пролетарский Поселок сельского типа303503
Ракзино Деревня303503
Раковка Деревня303503
Ржавка Деревня303503
Ротановка Деревня303000
Селезнево Деревня303504
Соколье Деревня303507
Сорочий Мост Деревня302540
Становое Село303506
Троицкое Село303506
Тросниково Деревня302540
Тюково Деревня302540
Фироновка Деревня303503
Хворостянка Деревня303504
Хохлы Деревня303504
Хутор Деревня303508
Чернышено Деревня303511
Чулково Село303506
Шейно Село303508
Шейнский Мост Деревня302540
Шуйский Поселок сельского типа303512
Юрьев Поселок сельского типа303504
Якшино Село303504
Ямская Слобода Село302540
Ямы Поселок сельского типа303511

Орловский Район 
 
Агеевка Деревня302522
Азаровка Деревня302513
Александровка Деревня302512
Александровский Поселок сельского типа302530
Альшанские Выселки Деревня302520
Альшань Село302520
Альяное Деревня302537
Ананьевка Деревня302516
Арсеньева Деревня302530
Бакино Деревня302540
Бакланово Село 
Башковка Деревня302516
Белоберезовский Поселок сельского типа302532
Биофабрика Поселок сельского типа302501
Бобровка Деревня302505
Бойцовский Поселок сельского типа 
Болотово Деревня 
Болотовские Дворы Деревня 
Большая Булгакова Деревня302525
Большая Деревня Деревня302546
Большая Куликовка Село 
Большая Рябцева Деревня302545
Большая Фоминка Деревня302520
Большевик Поселок сельского типа302530
Большие Озерки Поселок сельского типа302533
Борзенково Деревня302509
Борнякова Деревня302534
Ботавина Деревня302526
Брусенцово Деревня302502
Булановка Деревня302507
Булгаково Деревня302504
Булгаковский Поселок сельского типа302525
Булгаковы Горки Деревня302523
Буян Поселок сельского типа302509
Быстрая Деревня302522
Верхняя Калиновка Деревня302525
Верхняя Стишь Деревня302509
Высокое Деревня302527
Вязки Деревня302525
Вязковский Поселок сельского типа302525
Вятский Посад Поселок сельского типа 
Гавриловская Деревня302533
Гать Деревня 
Герасимовка Деревня302509
Глазово Деревня302530
Голохвастово Деревня302514
Грачевка Деревня 
Гремячий Поселок сельского типа302510
Гуреевка Деревня302516
Дмитровка Деревня302511
Добрый Поселок сельского типа 
Докукинский Поселок сельского типа 
Долбилово Деревня302536
Домнино Деревня302512
Дружный Поселок сельского типа 
Дубовая Роща Деревня302530
Дубовик Село302521
Дьячевский Поселок сельского типа302503
Дьячье Село302503
Евдокимово Деревня302503
Ермолаево Деревня302545
Живописцев Поселок сельского типа302521
Жидкое Деревня 
Жилина Деревня 
Жиляева Деревня302533
Жукова Деревня302527
Жуковка Деревня302515
Зареченский Поселок сельского типа 
Заречная Деревня302526
Заречье Поселок сельского типа302546
Зарощенский Поселок сельского типа302527
Заря Поселок сельского типа302513
Звягинки Село 
Зеленая Роща Поселок сельского типа302523
Зеленый Поселок сельского типа302503
Зеленый Шум Поселок сельского типа302531
Знаменка Поселок городского типа 
Знаменское Село302545
Золотилова Деревня302526
Зыкова Деревня302501
Зяблое Деревня302525
Ивановка Поселок сельского типа302510
Ивановский Поселок сельского типа302533
Ивановское Деревня302503
Извеково Деревня302523
Истомино Деревня302502
Казначеево Деревня302526
Какуринка Поселок сельского типа302526
Калинино Село302513
Калуга Деревня302536
Каменка Село302533
Карпова Деревня302546
Карпово Деревня302505
Карповский Поселок сельского типа302512
Карьер Поселок сельского типа302510
Касьяновка Деревня302507
Киреевка Деревня 
Клейменово Село302534
Кнубрь Деревня302522
Козиновка Деревня302513
Козлы Деревня302521
Кондырева Деревня 
Коневка Деревня302507
Кофаново Деревня 
Красная Горка Поселок сельского типа302533
Красная Звезда Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа302538
Красный Сабуровец Поселок сельского типа302520
Кривая Лука Деревня 
Круглый Поселок сельского типа302520
Крутая Гора Деревня 
Крутовский Поселок сельского типа302530
Кузнецы Деревня302522
Кулешовка Деревня302513
Кулига Деревня302534
Кулики Деревня302521
Куликовский Поселок сельского типа 
Лаврово Село 
Леженки Деревня302507
Леонтьево Деревня302513
Лесная Деревня 
Лесной Поселок сельского типа302000
Липки Деревня302512
Ломовец Село302527
Лошаково Деревня302501
Лука Журавинка Деревня302525
Лукьянчиково Деревня302545
Лунево Деревня302525
Лыковский Поселок сельского типа302532
Малая Булгакова Деревня302525
Малая Куликовка Деревня 
Малая Рябцева Деревня302545
Малая Саханка Поселок сельского типа302525
Малая Фоминка Деревня302521
Малеевка Деревня302537
Малиновка Деревня302525
Масальская Деревня302536
Маслово Село302505
Медведево Деревня302525
Мезенский Поселок сельского типа302503
Мерцалова Деревня302532
Михайловка Деревня 
Михайловский Поселок сельского типа302533
Молчановка Деревня302509
Мостки Деревня302507
Моховица Село 
Моченые Дворы Поселок сельского типа302502
Мрачев Брод Деревня 
Муравейник Поселок сельского типа302504
Наборный Поселок сельского типа302513
Надежда Поселок сельского типа302523
Наримановский Поселок сельского типа302525
Некрасовка Деревня 
Нелюбова Деревня302534
Неполодь Поселок сельского типа302532
Нестерово Деревня302514
Нижний Хутор Деревня302521
Нижняя Калиновка Деревня302525
Нижняя Лужна Деревня 
Никуличи Деревня302501
Новая Деревня Деревня302511
Новая Слободка Деревня302527
Новодмитровка Село302511
Новокаменка Поселок сельского типа302546
Новоселово Деревня302532
Новотроицкое Деревня302502
Образцово Деревня 
Овражная Деревня302532
Овсянниково Деревня 
Озерки Поселок сельского типа302533
Ольховец Деревня302507
Орел Город 
Орехово Деревня302502
Орлик Поселок сельского типа 
Паньково Деревня 
Парахино Деревня302525
Паслово Село302526
Пахомова Деревня302503
Пашково Деревня302531
Паюсово Село 
Платоново Село302525
Плаутино Деревня302527
Плещеево Село 
Поваляевы Дворы Поселок сельского типа302521
Поветкина Деревня302533
Подчерное Деревня302546
Полозова Деревня302533
Полозовские Дворы Деревня302533
Пронина Деревня302534
Пугачевка Деревня302515
Путимец Село 
Пятницкий Поселок сельского типа302505
Радищево Деревня302546
Распопова Деревня302532
Распоповские Дворы Деревня302539
Ржавец Деревня302509
Русский Поселок сельского типа302523
Сабурово Село302520
Сабуровские Выселки Деревня302520
Садовый Поселок сельского типа 
Салтыки Село302522
Саханский Поселок сельского типа302523
Селихово Деревня302503
Семендяево Деревня302511
Семендяевский Поселок сельского типа302512
Сеножать Деревня302545
Слободка Деревня302546
Смычка Поселок сельского типа302546
Снецкая Лука Деревня302525
Солнцево Село 
Соловецкий Поселок сельского типа302532
Сомово Деревня302546
Сорокино Деревня302512
Спасское Село302532
Спесивцево Деревня302501
Спицино Деревня302502
Ставцева Поселок сельского типа302521
Стальной Конь Поселок сельского типа 
Становое Деревня302527
Становой Колодезь Село302510
Станция Саханская Поселок сельского типа302523
Старцево Село 
Стишь Поселок сельского типа302515
Стрелецкий Поселок сельского типа 
Ступишино Деревня302545
Сухая Орлица Деревня302528
Тайное Деревня302532
Телецентр Поселок сельского типа 
Толубеева Деревня302514
Топкое Деревня302513
Троицкое Село302546
Труфаново Деревня302532
Усть-Рыбница Деревня302521
Учебный Поселок сельского типа 
Фандеева Деревня302533
Франтихин Поселок сельского типа302546
Хардиково Деревня 
Хвощевский Поселок сельского типа302502
Хитрово Деревня302546
Хомутовские Выселки Поселок сельского типа302514
Хомуты Деревня302522
Хутор Деревня302534
Хутор Ильинский Деревня302511
Хутор Средний Деревня302509
Хутор Степь Деревня302546
Хутор Яичкина Деревня302526
Цветынь Деревня302532
Чаплыгино Деревня302523
Черемисино Деревня302545
Шамардино Деревня302545
Шемякино Деревня302536
Шепино Деревня302527
Шиловский Поселок сельского типа 
Широкая Кулига Поселок сельского типа302504
Шишкино Деревня302512
Шумово Деревня302504
Щучье Деревня302505
Южный Поселок сельского типа302503

Покровский Район 
 
Александровка Деревня303170
Алексеевка Село303178
Андрияновка Деревня303189
Афанасьевка Деревня303172
Балчик Деревня303173
Барковка Деревня303181
Башкатово Деревня303180
Березовая Роща Деревня303189
Березовец Деревня303180
Березовка Село303174
Беречка Деревня303180
Берлизево Деревня303170
Бобровка Деревня303178
Большегорье Деревня303172
Варварино Деревня303175
Васьково Деревня303181
Васютино Деревня303184
Вепринец Деревня303182
Верхний Жерновец Деревня303183
Верхняя Сергеевка Деревня303177
Верхососенье Вторая Середина Деревня303188
Верхососенье Вторая Часть Деревня303188
Верхососенье Первая Середина Деревня303188
Верхососенье Первая Часть Деревня303188
Верхососенье Центральное Деревня303188
Взаимопомощь Деревня303173
Виноградный Поселок сельского типа303181
Внуково Деревня303184
Вторая Васильевка Деревня303170
Высокое Деревня303183
Вышне-Столбецкое Деревня303189
Вышний Туровец Деревня303173
Вязоватое Деревня303173
Вязовое Деревня303181
Вязь-Выселки Деревня303173
Голубец Поселок сельского типа303188
Гражданский Поселок сельского типа303179
Грачевка Деревня303190
Гремячье Деревня303174
Грязное Деревня303177
Даниловка Деревня303195
Денисовка Деревня303183
Дрогайцево Деревня303188
Дросково Село 
Дружба Деревня303180
Дубинкина Деревня303180
Дубки Поселок сельского типа303177
Дубовец Деревня303179
Дюковская Деревня303188
Емельяновка Деревня303177
Енино Второе Деревня303184
Енино Первое Деревня303184
Ефремово Деревня303191
Ефросимовка Деревня303195
Желановка Деревня303170
Жигачевка Поселок сельского типа303186
Журавец Деревня303172
Зеновьево Деревня303181
Золотой Рог Поселок сельского типа303178
Ивановка Деревня303195
Извеково Деревня303180
Кадинка Деревня303183
Казаковка Деревня303181
Казинка Деревня303195
Каменка Деревня303179
Карауловка Деревня303176
Козловка Деревня303195
Комардино Поселок сельского типа303185
Копаное Деревня303179
Красное Знамя Поселок сельского типа303179
Красный Поселок сельского типа303180
Красный Луч Поселок сельского типа303179
Красный Ржавец Деревня303179
Критово Деревня303179
Кромская Деревня303191
Крутое Деревня303181
Кубань Деревня303178
Лазаревка Деревня303180
Липовец Село303175
Лутовиново Деревня303187
Любовка Деревня303189
Малая Казинка Деревня303181
Малиновка Деревня303180
Малороссов Поселок сельского типа303186
Малый Ржавец Поселок сельского типа303172
Манино Деревня303184
Медвежка Деревня303195
Менчиково Деревня303195
Морозова Деревня303184
Моховое Поселок сельского типа303190
Муратово Второе Деревня303182
Муратово Первое Деревня303000
Мухортово Деревня303185
Нахаловка Поселок сельского типа303182
Некрасово Деревня303170
Непочатая Деревня303190
Нижний Туровец Деревня303173
Николаевка Деревня303172
Никольское Деревня303191
Новоморозово Деревня303184
Новосильевка Деревня303180
Обруцкое Деревня303195
Одинцовка Деревня303170
Озерное Деревня303179
Орловка Поселок сельского типа303190
Орлы Поселок сельского типа303180
Осинки Деревня303170
Отрада Деревня303181
Пенькозаводской Поселок сельского типа303181
Переведеновка Деревня303188
Петровка Деревня303181
Погонево Деревня303184
Погудаевка Деревня303176
Покровское Поселок городского типа 
Протасово Деревня303170
Пятинская Деревня303188
Раевка Деревня303174
Ракитина Деревня303184
Ретинка Деревня303181
Родионовка Деревня303189
Роща Поселок сельского типа303188
Рощенский Поселок сельского типа303185
Рубленый Колодец Деревня303183
Самарка Деревня303172
Сетенево Деревня303180
Ситкин Поселок сельского типа303180
Слободка Деревня303186
Смирные Село303186
Совьи Лапки Поселок сельского типа303170
Соломатовка Деревня303190
Степанищево Деревня303185
Столбецкое Село303177
Теряево Деревня303174
Тетерье Деревня303170
Тимирязево Деревня303189
Толмачевка Деревня303170
Толстое Деревня303189
Топки Село303187
Троицкое Деревня303178
Тростниково Деревня303176
Трубицино Деревня303183
Трудки Деревня303173
Трусы Поселок сельского типа303180
Успенское Село303172
Федоровка Село303176
Филатовка Деревня303182
Харчиково Деревня303184
Хаустово Деревня303181
Хрущевка Деревня303185
Черногрязка Деревня303172
Чибисовка Деревня303176
Шалимовка Деревня303185
Юдинка Деревня303183
Юрьево Деревня303176
Ясная Поляна Поселок сельского типа303190

Свердловский Район 
 
Аболмазово Деревня303331
Аленовка Деревня303335
Алисово Деревня303324
Анненский Лазавец Деревня303334
Ануфриево Деревня303331
Апухтино Деревня303331
Афанасьевка Деревня303321
Барановка Деревня303333
Барыковка Деревня303326
Беклемищево Деревня303333
Березовка Деревня303336
Богодухово Село303324
Богородицкое Село303338
Бонки Деревня303321
Борисовка Деревня303338
Борисоглебское Село303320
Братское Деревня 
Васильевка Деревня303324
Волниково Деревня303324
Гагаринка Деревня303325
Глебово Деревня303333
Голятиха Поселок сельского типа303336
Городище Деревня303323
Гостиново Деревня303325
Давыдово Деревня303325
Дебежево Деревня303325
Долгое Деревня303326
Домнино Деревня 
Дурново Деревня303326
Егорьевка Деревня303337
Еропкино-Боковое Деревня303327
Еропкино-Большак Деревня303327
Заречье Поселок сельского типа303332
Заря Деревня303323
Змиевка Поселок городского типа 
Змиево Село303331
Знаменское Село303334
Калинник Деревня303332
Козьминское Село303333
Константиновка Деревня303335
Котовка Деревня303320
Кошелево Деревня303333
Красная Дача Поселок сельского типа303333
Красная Роща Поселок сельского типа303332
Красная Рыбница Деревня303335
Кулига Поселок сельского типа303331
Куракинский Поселок сельского типа 
Куракинский Разьезд Поселок сельского типа303336
Лисий Поселок сельского типа303336
Лукино Деревня303323
Лыково Деревня303331
Малорыбинка Деревня303331
Марьевка Деревня303320
Масаловка Деревня303321
Миловка Деревня303338
Михайловка Деревня303324
Морозовский Поселок сельского типа 
Надежда Деревня303326
Нахлестово Деревня303320
Нива Поселок сельского типа303335
Никитовка Деревня303336
Никольское Село303332
Никольское Второе Деревня303325
Никуличи Деревня 
Новая Деревня Деревня303320
Новопетровка Деревня303321
Новослободка Деревня303323
Озерки Деревня303321
Озерна Деревня303334
Оловянниково Деревня303323
Ольгино Деревня303335
Пенькозаводской Поселок сельского типа303333
Песчаный Поселок сельского типа303336
Петрово Деревня303321
Петровский Поселок сельского типа303326
Плоское Село303331
Плота Деревня303331
Плоты Деревня303321
Поздеево Деревня303336
Преображенское Село303336
Приятное Деревня303333
Разбегаевка Деревня303320
Репка Поселок сельского типа303332
Реутово Деревня303331
Ржавец Деревня303331
Роща Поселок сельского типа303332
Сандровка Деревня303336
Слобода Деревня303333
Соколаевка Деревня303325
Сорочьи Кусты Деревня303320
Спасское Деревня303323
Старое Горохово Деревня303335
Степановка Деревня303338
Степное Деревня303326
Суры Деревня303335
Тагино Деревня303326
Троицкое Село303333
Тургеневский Поселок сельского типа303335
Федоровка Деревня303321
Философово Село303332
Философовский Лазавец Деревня303334
Фроловка Деревня303324
Хвощино Деревня303326
Хлюпино Поселок сельского типа303320
Хорошевский Поселок сельского типа303337
Хотетово Деревня303327
Цуканы Деревня303326
Чибисы Деревня303326
Шамшино Деревня303336
Экономичено Деревня303337
Яковлево Деревня303326

Сосковский Район 
 
Алмазово Село303995
Алпеево Деревня303987
Альшанка Деревня303987
Анахино Деревня303980
Бекин Поселок сельского типа303986
Бородинки Деревня303985
Бук Поселок сельского типа303987
Веденский Поселок сельского типа303995
Верхняя Боевка Село303987
Веселый Поселок сельского типа303995
Волчьи Ямы Деревня303985
Гнилое Болото Село303987
Гончаровка Деревня303985
Городище Деревня303985
Гуровка Поселок сельского типа303995
Дерюгино Деревня303985
Должонки Село303986
Дубрава Поселок сельского типа303988
Дюкарево Деревня303980
Ельково Деревня303980
Еньшино Деревня303982
Ефимовка Деревня303982
Жихаревка Поселок сельского типа303980
Жихарево Село303983
Звягинцево Деревня303980
Зяблово Деревня303995
Ивановка Деревня303987
Игино Деревня303984
Каменец Деревня303983
Камень Поселок сельского типа303982
Катыши Деревня303986
Кирово Село303984
Ключниково Деревня303983
Костеевка Деревня303987
Кочевая Деревня303995
Красная Новь Поселок сельского типа303984
Красная Ягода Поселок сельского типа303985
Кукуевка Деревня303980
Лебяжье Деревня303985
Ленинский Поселок сельского типа303988
Лобынцево Деревня303988
Людское Село303988
Малорыжково Поселок сельского типа303982
Мартьяново Деревня303980
Маслово Деревня303986
Маяк Поселок сельского типа303987
Мелихово Село303986
Мирный Поселок сельского типа303988
Мураевка Деревня303986
Мыцкое Село303991
Нижняя Боевка Деревня303995
Новая Жизнь Село303988
Новогнездилово Село303985
Новоключниковский Поселок сельского типа303983
Новорыжково Поселок сельского типа303982
Новоселки Поселок сельского типа303982
Обрывище Поселок сельского типа303988
Озеровка Деревня303995
Орехово Деревня303980
Первомайский Поселок сельского типа303982
Печки Деревня303982
Прилепы Деревня303982
Пятницкий Поселок сельского типа303988
Рубчая Деревня303980
Рыжково Село303982
Свободная Жизнь Деревня303982
Сковородовка Деревня303988
Соломановка Поселок сельского типа303988
Сосково Село 
Старогнездилово Село303984
Степь Поселок сельского типа303984
Суворовка Деревня303988
Толмачево Деревня303985
Трактор Поселок сельского типа303995
Троицкий Поселок сельского типа303980
Хмелевая Деревня303980
Цвеленово Село303000
Чистое Поле Поселок сельского типа303985
Шаховцы Деревня303991
Ястребинка Деревня303988

Троснянский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа303465
Алмазовский Поселок сельского типа303465
Антоновка Деревня303254
Барково Деревня303450
Белый Немед Поселок сельского типа303462
Березовка Деревня303466
Бобрик Поселок сельского типа303467
Бырдинка Деревня303461
Верхнее Муханово Деревня303450
Верхняя Морозиха Деревня303471
Ветренка Деревня303463
Вечерняя Заря Поселок сельского типа303461
Воронец Село303472
Высокое Село303462
Гнилец Село303467
Горчаково Село303453
Гранкино Деревня303460
Дегтярный Поселок сельского типа303465
Ефратово Деревня303450
Жерновец Село303454
Жизло-Павлово Деревня303454
Змиевка Деревня303461
Игинка Деревня303450
Измайлово Деревня303465
Ильино-Нагорное Поселок сельского типа303460
Илюхинский Поселок сельского типа303461
Каменец Деревня303453
Козловка Деревня303471
Колычевский Поселок сельского типа303462
Корсаково Деревня303471
Крапивка Деревня303463
Красавка Деревня303466
Красноармейский Поселок сельского типа303464
Красногорская Деревня303450
Краснопавловский Поселок сельского типа303466
Красный Клин Деревня303461
Кулига Поселок сельского типа303453
Лаврово Деревня303460
Ладарево Деревня303460
Ладаревские Выселки Деревня303460
Ладыжино Деревня303454
Лебедиха Деревня303472
Ломовец Село 
Лопухинка Деревня303464
Лужок Поселок сельского типа303472
Макеевский Поселок сельского типа303453
Малахова Слобода Село303464
Малая Тросна Деревня303450
Масловка Деревня303465
Мишкинский Поселок сельского типа303465
Могилевский Поселок сельского типа303465
Муравль Село303465
Надежда Хутор303472
Нижнее Муханово Деревня 
Нижняя Морозиха Деревня302471
Нижняя Слободка Деревня303454
Никольское Село303466
Новые Турьи Деревня303450
Обыденки Деревня303465
Павлово Деревня303464
Пенно-Бырдино Село303461
Пенно-Удельное Село303461
Покровский Поселок сельского типа303642
Покровское Деревня 
Похвистнево Деревня303459
Разновилье Деревня303450
Редогощь Деревня303462
Рождественский Поселок сельского типа303461
Рождественское Село303461
Рудово Деревня303465
Саковнинки Деревня303471
Свапские Дворы Деревня303463
Свобода Поселок сельского типа303454
Село Поселок сельского типа303472
Слободка Деревня303462
Соборовка Деревня303467
Соложенки Поселок сельского типа303465
Сомово Деревня303471
Средняя Морозиха Деревня303471
Студенецкий Поселок сельского типа303462
Студенок Село303462
Троицкий Поселок сельского типа303462
Тросна Село 
Тугарино Деревня303454
Турейка Деревня303465
Турьи Село303463
Фроловка Деревня303461
Хитровка Деревня303460
Чермошное Деревня303463
Чернодье Деревня303454
Чернь Село303459
Чистые Бугры Поселок сельского типа303461
Чичирино Деревня303461
Шейка Поселок сельского типа303472
Яковлево Деревня303460

Урицкий Район 
 
Александровка Деревня303920
Алексеевка Деревня303921
Архангельское Село303924
Афанасьевка Деревня303912
Ашихменка Деревня303912
Белолунино Деревня303922
Белый Колодец Деревня303912
Бибиково Деревня303925
Бобраки Деревня303904
Богдановка Деревня303911
Богдановский Поселок сельского типа303911
Боевка Деревня303911
Большевик Поселок сельского типа303928
Большое Сотниково Деревня303928
Борщевка Деревня303922
Бунино Деревня303923
Бунинский Поселок сельского типа303923
Бутово Деревня303929
Ванино Деревня303929
Васильевка Деревня303928
Верхняя Богдановка Деревня303911
Володарский Поселок сельского типа303900
Воробьевка Деревня303921
Воронцово Поселок сельского типа303929
Восход Поселок сельского типа303929
Гагаринский Поселок сельского типа303911
Галкино Деревня303924
Георгиевское Село303911
Глазуново Деревня303927
Гнеушево Деревня303911
Головино Деревня303924
Городище Село303921
Горяново Деревня303929
Грачевка Деревня303924
Григорово Деревня303911
Дашково Село303912
Елагинские Дворы Деревня303926
Жиляево Деревня303924
Заветово Деревня303926
Заревка Поселок сельского типа303904
Заречный Поселок сельского типа303929
Зеленый Куст Поселок сельского типа303915
Карелкино Деревня303920
Квасово Деревня303923
Колос Поселок сельского типа303900
Комаревец Поселок сельского типа303923
Кондрево Деревня303903
Кондревский Поселок сельского типа303903
Котово Деревня303929
Кошелево Деревня303900
Красная Звезда Поселок сельского типа303903
Красная Зорька Поселок сельского типа303915
Красная Нива Поселок сельского типа303925
Красная Свобода Поселок сельского типа303925
Краснознаменский Поселок сельского типа303923
Криволожка Деревня303921
Кривцово Деревня303923
Круглица Деревня303924
Кулига Деревня303929
Курниково Деревня303923
Лебедек Поселок сельского типа303920
Лебедка Деревня303920
Леденский Поселок сельского типа303915
Ледно Деревня303900
Ленинский Поселок сельского типа303911
Лески Деревня303904
Лукино Деревня303924
Лукьянчиково Деревня303900
Луначары Деревня303912
Максимовский Поселок сельского типа303915
Малое Сотниково Деревня303928
Мелынки Деревня303929
Мерцалово Деревня303912
Мешково Деревня303922
Михайловка Деревня303912
Моргаевка Деревня303928
Муравлево Село303922
Муратово Деревня303925
Нарышкино Поселок городского типа 
Наугорский Поселок сельского типа303928
Новая Слобода Поселок сельского типа303921
Ново-Георгиевский Поселок сельского типа303915
Ново-Марково Деревня303925
Новолуние Поселок сельского типа303912
Новосергиевский Поселок сельского типа303900
Оболешево Деревня303920
Обьединение Поселок сельского типа303915
Озерово Деревня303924
Орешок Поселок сельского типа303911
Останино Хутор303904
Островна Деревня303912
Парамоново Село303927
Пикалово Деревня303903
Победитель Поселок сельского типа303900
Погорелец Деревня303928
Подзавалово Село303925
Постниково Деревня303925
Пригожевский Поселок сельского типа303928
Пробуждение Поселок сельского типа303929
Провоторово Деревня303927
Прогресс Поселок сельского типа303912
Радомль Деревня303923
Рог Деревня303924
Савинки Деревня303923
Садовый Поселок сельского типа303912
Санатория Поселок сельского типа303922
Светлое Утро Поселок сельского типа303923
Себякино Деревня303903
Сеина Хутор303911
Селихово Деревня303921
Сеножатное Поселок сельского типа303920
Сенькино Деревня303924
Сергиевское Село303929
Сидячее Деревня303921
Слободка Деревня303904
Советский Поселок сельского типа303915
Совхозный Поселок сельского типа303924
Солнцево Деревня303925
Сопово Деревня303925
Спесивцево Деревня303921
Станция Шахово Поселок сельского типа303923
Старо-Марково Деревня303924
Талызино Деревня303925
Теляково Деревня303923
Терехово Деревня303926
Тиньковские Дворы Деревня303926
Титово Деревня303929
Титово-Матыка Деревня303929
Тихий Поселок сельского типа303928
Тулупово Деревня303925
Ужаринка Деревня303911
Утинский Поселок сельского типа303912
Хмелевая Деревня303912
Холх Деревня303925
Хорошилово Деревня303904
Челищевский Поселок сельского типа303921
Черногрязка Деревня303926
Чуркино Деревня303924
Шамордино Деревня303929
Шахово Слобода303923
Шеньшино Село303912
Шубино Деревня303926
Щелкановка Деревня303924
Щелкуново Деревня303929
Юдины Дворы Поселок сельского типа303903
Юшино Деревня303924
Юшково Деревня303911
Ясная Поляна Поселок сельского типа303912

Хотынецкий Район 
 
Аболмасово Деревня303935
Абросимово Деревня303935
Алексеевка Деревня303951
Алехино Деревня303942
Алисово Село303941
Баздрево Деревня303933
Балкашинский Поселок сельского типа303952
Басово Деревня303949
Башмаково Деревня303936
Березина Поселок сельского типа303636
Березуевка Деревня303947
Богатищево Деревня303933
Богородицкое Село 
Большие Рябинки Село303948
Большое Нарышкино Деревня303942
Большое Юрьево Деревня303936
Бредихин Поселок сельского типа303933
Булатово-1 Деревня303944
Булатово-2 Деревня303944
Вербник Село303933
Воейково Село303935
Воротынцево Деревня303949
Восход Поселок сельского типа303946
Горки Село303933
Грачевка Деревня303946
Гуюкин Лог Поселок сельского типа303947
Девять Дубов Село303936
Демидовка Поселок сельского типа303949
Добрый Путь Поселок сельского типа303949
Дубрава Поселок сельского типа303946
Елагино Деревня303949
Жердево Деревня303948
Жудерский Поселок сельского типа303943
Жудре Деревня303943
Звезда Поселок сельского типа 
Изморознь Деревня303941
Ильинский Поселок сельского типа303946
Ильинское Село303945
Калиновка Деревня303949
Клейменово Деревня303946
Ключ-Колодезь Поселок сельского типа303942
Ключевая Деревня303936
Коневка Деревня303951
Коськово Деревня303949
Красная Поляна Поселок сельского типа303947
Красные Рябинки Село303948
Крутое Деревня303940
Кукуевка Деревня303951
Луковец Поселок сельского типа303949
Льгов Село303944
Макаровский Поселок сельского типа303947
Малое Нарышкино Деревня303936
Малое Юрьево Деревня303936
Маяки Деревня303933
Меловое Село303933
Мощеное Село303947
Музалевка Деревня303951
Назаровка Деревня303935
Нива Свободы Поселок сельского типа303935
Никольское Село303949
Новиковский Поселок сельского типа303933
Новокульнево Деревня303936
Обельна Деревня303942
Образцово Деревня303951
Пеньково Деревня303941
Петрово Деревня303949
Прилепы Деревня303933
Пырятинка Деревня303942
Пятницкое Село303933
Радовище Деревня303943
Свободка Поселок сельского типа303949
Сидоровец Поселок сельского типа303933
Скворцово Деревня303940
Сорокина Деревня303948
Старое Село303943
Строево Деревня303940
Студенка Деревня303946
Телегино Деревня303946
То-Поле Поселок сельского типа303936
Трубечина Деревня303942
Уричи Поселок сельского типа303940
Успенский Поселок сельского типа303943
Холчевка Деревня303936
Хотимль-Кузменково Деревня303941
Хотынец Поселок городского типа 
Челищево Деревня303933
Чертовое Деревня303951
Шишкино Деревня303940
Ясная Поляна Поселок сельского типа303949
Яхонтова Деревня303933

Шаблыкинский Район 
 
Алексеевский Поселок сельского типа303274
Башкирево Деревня303277
Белоусовка Деревня303279
Бычанец Деревня303281
Водоцкое Городище Деревня303263
Волково Деревня303281
Воробьевка Деревня303273
Воронцово Село303260
Высокое Село303260
Гавриловское Село303263
Герасимово Село303263
Глинки Село303275
Глыбочка Село303272
Давыдово Деревня303263
Доброволец Поселок сельского типа303281
Дюкарево Деревня303275
Жулино Деревня303279
Ивановка Деревня303263
Какуренка Деревня303263
Климово Село303264
Козыревка Деревня303274
Костеевка Деревня303279
Косуличи Деревня303270
Красная Заря Поселок сельского типа303273
Кремль Деревня303277
Кресты Деревня303277
Кривошеево Деревня303275
Лесничество Поселок сельского типа303274
Лидино Деревня303271
Лобки Село303281
Маговка Деревня303277
Молодовое Село303279
Муравельник Село303273
Навля Село303274
Натальино Деревня303273
Новоселки Деревня303260
Окаленка Деревня303277
Петрушково Село303270
Прудки Деревня303277
Ржавец Поселок сельского типа303279
Робье Село303262
Розоново Поселок сельского типа303277
Рядовичи Деревня303272
Рязанка Деревня303271
Садовый Поселок сельского типа303279
Сельстрой Поселок сельского типа303277
Семеновка Село303276
Слободка Деревня303271
Смородиновка Деревня303274
Сомово Село 
Софиевка Деревня303260
Титово Село303281
Хитрова Слободка Деревня303270
Хотьково Село 
Черновский Поселок сельского типа303281
Шаблыкино Поселок городского типа 
Широкий Поселок сельского типа303274
Юрасово Деревня303276
Юрово Деревня303264
Юшково Село303273
Яблочково Деревня303270
Яхонтово Деревня303276
Ячное Село303279


Россия - Орловская Область
Россия - Орловская Область
© 2006 Все права защищены