Россия - Оренбургская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Абдулинский Район 
 
1345 км Разъезд461743
1375 км Разъезд461743
Абдрахманово Село 
Абдулино Город 
Авдеевка Село461752
Аксенкино Хутор461761
Алексеевка Село461775
Алферовка Село461755
Андреевка Село461771
Аркаевка Село 
Артамоновка Село461774
Артемьевка Село 
Баклановка Село 
Большой Сурмет Село 
Булатовка Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Васькино Село461885
Венера Поселок сельского типа 
Верхний Курмей Село 
Гавриловка Село461753
Даниловка Хутор461755
Егорьевка Село 
Емантаево Село 
Захаркино Село 
Зерикла Село 
Зоровка Село461772
Исайкино Село 
Искра Поселок сельского типа 
Камыш-Садак Село 
Коммуна Хутор461771
Красная Нива Поселок сельского типа461758
Лесной Поселок сельского типа 
Малый Сурмет Село 
Мирный Поселок сельского типа461744
Михайловка Село461751
Нижний Курмей Село 
Николькино Село 
Новоегорьевка Село461753
Новотроевка Село 
Новоякупово Село 
Новый Терис Село461777
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровка Село461764
Покровка Село 
Радовка Село 
Савельевка Село461751
Северная Звезда Поселок сельского типа461771
Старые Шалты Село 
Степановка 1-я Село 
Степановка 2-я Село 
Терис Разъезд461743
Терис-Усманово Село 
Чеганлы Село 
Чемизлы Поселок сельского типа 
Черемушки Село 
Яковлевка Село 

Адамовский Район 
 
435 км Железнодорожный разъезд462820
Адамовка Поселок сельского типа 
Айдырлинск Поселок сельского типа 
Андреевка Село 
Анеевка Село 
Аниховка Село 
Баймурат Село 
Белополье Село 
Брацлавка Село 
Джарабутак Поселок сельского типа 
Джарлинский Поселок сельского типа 
Джасай Село 
Джусинск Поселок сельского типа 
Елизаветинка Село 
Жуламансай Поселок сельского типа 
Заполье Поселок сельского типа 
Каинсай Село 
Каменецк Село 
Карабутак Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Коскуль Село 
Красноярск Село 
Кусем Село 
Майский Поселок сельского типа 
Мары Хутор462838
Мещеряковский Поселок сельского типа 
Набережная Поселок сельского типа462840
Нижняя Кийма Село 
Нововиницк Поселок сельского типа 
Новосовхозный Поселок сельского типа 
Обильный Поселок сельского типа 
Осетин Село 
Речной Поселок сельского типа 
Слюдяной Поселок сельского типа 
Совхозный Поселок сельского типа 
Старая Адамовка Поселок сельского типа 
Теренсай Поселок сельского типа 
Шильда Поселок сельского типа 
Энбекши Поселок сельского типа 
Юбилейный Поселок сельского типа 

Акбулакский Район 
 
28 км Разъезд461551
29 км Разъезд461551
30 км Разъезд461551
Акбулак Поселок сельского типа 
Акоба Поселок сельского типа 
Алгабас Село461570
Александровка Село 
Андреевка Село 
Бикмурзино Поселок сельского типа 
Васильевка Село461566
Вершиновка Поселок сельского типа 
Веселый Второй Село461560
Веселый Первый Село 
Кайракты Поселок сельского типа 
Каракудук Поселок сельского типа461574
Карасай Село 
Карповка Село 
Кзылбулак Поселок сельского типа461560
Кокчунак Аул 
Корниловка Поселок сельского типа 
Кужунтай Поселок сельского типа 
Кулаксай Поселок сельского типа461551
Майдан Поселок сельского типа461566
Майкобулак Поселок сельского типа461560
Межгорный Поселок сельского типа 
Меловой Завод Поселок сельского типа 
Нагумановка Поселок сельского типа461560
Новоалександровка Поселок сельского типа 
Новогригорьевка Поселок сельского типа 
Новомарьевка Поселок сельского типа 
Новоодесский Поселок сельского типа461560
Новопавловка Село 
Новопривольный Поселок сельского типа 
Новоуспеновка Село461562
Орловка Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Сагарчин Село 
Салидовка Поселок сельского типа 
Саракамыш Поселок сельского типа 
Советское Село 
Тамдысай Село461551
Ушкунь Поселок сельского типа 
Федоровка Село 
Харьковка Поселок сельского типа 
Чаган Поселок сельского типа461570
Шаповалово Село 
Шкуновка Поселок сельского типа 
Шулаксу Поселок сельского типа461551
Юрьевка Село461574

Александровский Район 
 
Актыново Село 
Александровка Село 
Архангеловка Село461830
Буранный Поселок сельского типа 
Гавриловка Село 
Георгиевка Село 
Дальний Поселок сельского типа 
Дмитриевка Поселок сельского типа 
Добринка Село 
Ждановка Село 
Загорский Поселок сельского типа 
Зеленая Роща Село 
Исянгильдино Село461850
Каликино Село 
Каменка Село 
Канцеровка Село 
Канчирово Село461831
Каяпкулово Село461832
Комсомольский Поселок сельского типа 
Курпячево Село 
Курский Поселок сельского типа461852
Кутучево Село 
Майский Поселок сельского типа461840
Малая Добринка Село 
Марксовский Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Николаевка Село 
Новодмитриевка Село 
Новомихайловка Село 
Новоникитино Село 
Новоникольское Село 
Новоспасское Село 
Озерка Село 
Петровка Село 
Подгорный Поселок сельского типа 
Романовский Поселок сельского типа 
Рощепкино Поселок сельского типа461832
Самарский Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Стрелецк Село461841
Султакай Село 
Тукай Село 
Украинка Село 
Успенка Село 
Федоровка Село 
Хортица Село 
Чебоксарово Село 
Шар Поселок сельского типа 
Энгельс Поселок сельского типа461852
Южный Поселок сельского типа461846
Юртаево Село461840
Якут Село461846
Яфарово Село 

Асекеевский Район 
 
1314 км Разъезд461702
1317 км Разъезд461702
1319 км Разъезд461720
1334 км Разъезд461700
Аксютино Село 
Александровка Деревня 
Алексеевка Село 
Асекеево Село 
Баландино Село 
Березово-Нудатово Деревня461715
Брянчаниново Поселок сельского типа 
Бугульма Поселок сельского типа461726
Воздвиженка Село 
Воскресеновка Село461721
Выселки Поселок сельского типа 
Глазово Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
Донской Поселок сельского типа 
Думино Село 
Заглядино Железнодорожная станция 
Золотой Родник Деревня 
Ивановка Село 
Игенчеляр Поселок сельского типа 
Казанка Деревня 
Каменные Ключи Село 
Кзыл-Юлдуз Деревня 
Кисла Село 
Козловка Деревня 
Красногорский Поселок сельского типа 
Курбанай Поселок сельского типа 
Кутлуево Село 
Лекаревка Село 
Мартыновка Село 
Миацкое Поселок сельского типа 
Мокродол Поселок сельского типа 
Мочегай Разъезд 
Мулланур Поселок сельского типа 
Муслимовка Деревня 
Нефтяников Поселок сельского типа461714
Николаевка Село 
Новокульшарипово Село 
Новосултангулово Село 
Ногино-Важов Поселок сельского типа461706
Огонек Поселок сельского типа 
Островок Поселок сельского типа 
Отделение 3 Поселок сельского типа 
Петровка Деревня 
Ручеек Деревня 
Рязановка Село 
Самаркино Село 
Сосновка Поселок сельского типа 
Старокульшарипово Село 
Старомукменево Село 
Старосултангулово Село 
Тарханы Поселок сельского типа 
Троицкое Село 
Филлиповка Железнодорожная станция 
Хлебодаровка Поселок сельского типа 
Чапаево Поселок сельского типа 
Чкаловский Поселок сельского типа 
Шаммасовка Поселок сельского типа 
Юдинка Поселок сельского типа 
Яковлевка Село 

Беляевский Район 
 
Алабайтал Село 
Андреевка Село 
Белогорский Поселок сельского типа 
Беляевка Село 
Блюменталь Село 
Буранчи Село 
Бурлинский Поселок сельского типа 
Буртинский Поселок сельского типа 
Васильевка Село 
Верхнеозерное Село 
Воздвиженка Поселок сельского типа 
Вторая Пятилетка Поселок сельского типа 
Гирьял Село 
Днепровка Село 
Донское Село 
Дубенский Поселок сельского типа 
Жанаталап Село 
Карагач Поселок сельского типа 
Кзыл-Жар Село 
Ключевка Село 
Красноуральск Село 
Крючковка Село 
Листвянка Поселок сельского типа 
Междуречье Село 
Нововоротовка Поселок сельского типа 
Новоорловка Поселок сельского типа 
Рождественка Село 
Сазан Поселок сельского типа 
Старицкое Село 
Херсоновка Село 
Хлеборобное Поселок сельского типа 
Цветочное Село 

Бугурусланский Район 
 
Аксаково Село 
Алга Поселок сельского типа 
Алексеевка Село 
Антоновка Село461627
Баймаково Село 
Безводовка Деревня 
Березовый Поселок сельского типа 
Бестужевка Село 
Благодаровка Село 
Большое Алпаево Село 
Бугуруслан Город 
Бурновка Поселок сельского типа 
Веригино Деревня 
Верхнее Павлушкино Село 
Вишневка Поселок сельского типа 
Выходный Поселок сельского типа 
Гореловский Поселок сельского типа 
Гремучий Ключ Поселок сельского типа 
Григорьевка Село 
Дмитриевка Село 
Дружина Поселок сельского типа 
Елатомка Село 
Желтый Ключ Поселок сельского типа461624
Жуково Деревня 
Завьяловка Село 
Затоновский Поселок сельского типа 
Земсков Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
Карповка Деревня 
Кивацкое Село 
Кирюшкино Село 
Ключевка Село 
Козловка Деревня 
Кокошеевка Село 
Коптяжево Село 
Коровино Село 
Красная Глинка Поселок сельского типа 
Красноярка Село 
Лобовка Село461621
Луговой Поселок сельского типа 
Лукинка Деревня 
Луч Труда Поселок сельского типа461627
Малое Алпаево Село 
Михайловка (Бестужевский с/с) Село 
Михайловка (Михайловский с/с) Село 
Молчановка Село 
Мордовский Бугуруслан Село 
Муравейник Поселок сельского типа 
Наумовка Село461618
Нижнее Павлушкино Село 
Николаевка (Полибинский с/с) Село 
Николаевка (Советский с/с) Поселок сельского типа 
Новая Волынь Поселок сельского типа 
Новогородецкое Село461675
Новое Тюрино Село 
Новонагаткино Село 
Нойкино Село 
Нуштайкино Село 
Огороднический Поселок сельского типа461624
Октябрьский Поселок сельского типа461621
Передовка Село 
Пилюгино Село 
Полибино Село 
Поникла Село 
Пронькино Село 
Пчелиный Поселок сельского типа 
Пчелка Поселок сельского типа 
Рабочий Поселок сельского типа 
Раевка Село461682
Резвый Поселок сельского типа 
Русская Бокла Село 
Савруша Село 
Садки Поселок сельского типа461682
Саловка Деревня 
Сапожкино Село 
Советское Село 
Старое Тюрино Село 
Старые Узели Село 
Теребилово Деревня 
Турхановка Село 
Чабла Деревня 
Чишма-Баш Село 
Шестайкино Деревня 
Юлдуз Поселок сельского типа 

Бузулукский Район 
 
14 км Поселок сельского типа461000
3 Разъезд461031
Алдаркино Село 
Александровка Село 
Алексеевка Поселок сельского типа 
Балимовка Деревня 
Березовка Село 
Боровской Поселок сельского типа 
Бузулук Город 
Бузулукское лесн-во Поселок сельского типа 
Булгаково Село 
Верхняя Вязовка Село 
Воронцовка Село 
Гавриловка Деревня 
Гремучий Поселок сельского типа 
Державино Село 
Дмитриевка Село 
Дубовый Куст Поселок сельского типа 
Екатериновка Село 
Елховка Село 
Елшанка Вторая Село 
Елшанка Первая Село 
Елшанский Поселок сельского типа 
Жилинка Село 
Заповедный Поселок сельского типа 
Искра Поселок сельского типа 
Казаковка Деревня 
Каменная Сарма Село 
Карачево Деревня 
Кировский Поселок сельского типа 
Колтубанка Село 
Колтубановский Поселок сельского типа461000
Красная Слободка Село 
Красногвардеец Поселок сельского типа 
Краснодольский Поселок сельского типа 
Лебяжий Поселок сельского типа 
Липовка Село 
Лисья Поляна Село 
Лоховка Село 
Мало-Гасвицкое Село 
Мельничный Поселок сельского типа 
Мичурино Поселок сельского типа 
Могутово Село 
Мордовский Поселок сельского типа 
Мотовилово Село 
Нижняя Вязовка Село 
Никифоровка Деревня 
Никифоровское лесн-во Поселок сельского типа 
Новая Елшанка Село 
Новая Казанка Село 
Новая Тепловка Село 
Новоалександровка Село 
Новодубовка Село 
Новый Городок Поселок сельского типа 
Обухово Поселок сельского типа 
Озерье Село 
Опытный Поселок сельского типа 
Палимовка Село 
Паника Поселок сельского типа 
Партизанский Поселок сельского типа 
Пасмурово Село 
Перевозинка Село 
Подгорный Поселок сельского типа 
Подколки Село 
Покровка Село 
Преображенка Село 
Присамарский Поселок сельского типа 
Проскурино Село 
Ржавец Поселок сельского типа 
Рябцево Село 
Свежий Родник Село 
Семеновка Село 
Сергеевка Деревня461026
Сидоркино Деревня 
Старая Александровка Село 
Старая Тепловка Село 
Стрелица Поселок сельского типа 
Сухоречка Село 
Твердилово Село 
Троицкое Село 
Тростянка Село 
Тупиковка Село 
Феклинка Деревня461028
Черталык Поселок сельского типа 
Чуфарово Село 
Шахматовка Село 
Яблоневый Поселок сельского типа 

Гайский Район 
 
Айдырбак Поселок сельского типа462635
Банное Село 
Белошапка Село 
Вишневое Село 
Воскресенка Село 
Гай Город 
Гайнулино Поселок сельского типа 
Ижберда Деревня 
Ириклинский Поселок сельского типа 
Ишкинино Деревня 
Казачья Губерля Село 
Калиновка Хутор462615
Камейкино Село 
Колпакское Село 
Лылово Поселок сельского типа 
Малохалилово Деревня 
Нарбулатово Поселок сельского типа 
Новоактюбинск Село 
Нововоронежский Поселок сельского типа 
Новокиевка Село 
Новониколаевка Село 
Новопетропавловка Село 
Новочеркасское Село 
Писаревка Село 
Пласковское Село 
Поповка Поселок сельского типа 
Репино Поселок сельского типа 
Рождественка Поселок сельского типа462615
Саверовка Поселок сельского типа 
Старохалилово Деревня 
Сучково Ущелье Хутор462615
Терекла Село 
Узембаево Деревня 
Уральск Село 
Халилово Поселок сельского типа 
Херсон Поселок сельского типа 
Хмелевка Село 

Грачевский Район 
 
Абрышкино Село 
Александровка Село 
Андреевка Поселок сельского типа 
Бабинцево Поселок сельского типа 
Буденовка Поселок сельского типа 
Верхнеигнашкино Село 
Грачевка Село 
Грачевское лесн-во Поселок сельского типа 
Ероховка Село 
Ждамировка Село 
Каликино Поселок сельского типа 
Каменка Село 
Клинцы Поселок сельского типа 
Ключи Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кузьминовка Село 
Луговое Село 
Малояшкино Село 
Новоалексеевка Поселок сельского типа 
Новоникольское Село 
Петро-Херсонец Село 
Победа Поселок сельского типа 
Подлесное Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Революционер Поселок сельского типа 
Русское Игнашкино Село 
Саблино Поселок сельского типа 
Старояшкино Село 
Таллы Село 
Урицкое Село 
Усакла Поселок сельского типа 
Чапаевка Поселок сельского типа 
Ягодное Село 
Яковлевка Село 
Якутино Село 

Домбаровский Район 
 
Аккудук Поселок сельского типа462725
Архангельское Село 
Ащебутак Село 
Богоявленка Село 
Бояровка Село462710
Голубой Факел Поселок сельского типа 
Домбаровка Село 
Домбаровский Поселок сельского типа 
Екатеринославка Село 
Зарево Село462750
Истемис Село462700
Камсак Село462710
Караганда Село 
Кинжибулак Село 
Корсунский Поселок сельского типа 
Красночабанский Поселок сельского типа 
Кужанберля Село462710
Курмансай Село 
Полевой Поселок сельского типа 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Профинтерн Станция462732
Разведка Станция462715
Соколовка Село 
Тюльпанный Поселок сельского типа 
Ушкаты Село 

Илекский Район 
 
Ближний Поселок сельского типа461362
Братский Поселок сельского типа 
Димитровский Поселок сельского типа 
Заживный Поселок сельского типа461355
Затонное Село 
Илек Село 
Кардаилово Село 
Красный Яр Село 
Крестовка Село461355
Луговое Село461352
Мухраново Село 
Нижнеозерное Село 
Озерки Село 
Песчаное Село461352
Подстепки Село 
Привольное Село 
Раздольное Село461355
Рассыпное Село 
Сладково Село 
Степное Село461352
Студенное Село 
Суходольный Село 
Сухоречка Село 
Филиповка Село 
Шутово Село461350
Яман Село 

Кваркенский Район 
 
Айдырлинский Поселок сельского типа462850
Аландск Село 
Алексеевка Село 
Андрианополь Село 
Асбестный Поселок сельского типа462895
Базарбай Село 
Безымянный Поселок сельского типа 
Белоозерный Поселок сельского типа 
Березовка Село 
Болотовск Село 
Большевик Село 
Бриент Село 
Верхняя Кардаиловка Село 
Гоголевка Село 
Горный Ерик Село 
Екатериновка Село 
Зеленодольск Село 
Караганский Поселок сельского типа 
Кваркено Село 
Кировск Поселок сельского типа 
Коминтерн Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красноярский Поселок сельского типа 
Красный Огородник Поселок сельского типа 
Кульма Село 
Лесная Поляна Поселок сельского типа462895
Майский Поселок сельского типа 
Максим Горький Село 
Новооренбург Село 
Новопотоцк Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Приморск Село 
Просторы Село462882
Свободный Поселок сельского типа 
Солончанка Поселок сельского типа462895
Сосновка Село 
Таналык Село 
Уральское Село 
Уртазым Село 
Чапаевка Село 

Красногвардейский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Бахтиярово Деревня 
Верхнеильясово Деревня 
Владимировка Село 
Вознесенка Село 
Горный Поселок сельского типа 
Грачевка Село 
Гремучий Поселок сельского типа 
Долинск Поселок сельского типа 
Донское Село 
Дрыгин сад Поселок сельского типа 
Ермаково Поселок сельского типа 
Залесово Село 
Ибряево Село 
Ивановка Село 
Ишалка Поселок сельского типа 
Калтан Поселок сельского типа 
Карьяпово Деревня 
Кинзелька Село 
Клинок Поселок сельского типа461150
Комсомолец Поселок сельского типа461159
Красиково Поселок сельского типа 
Кристалка Поселок сельского типа 
Кутерля Поселок сельского типа 
Луговск Поселок сельского типа 
Майский Поселок сельского типа 
Малоюлдашево Деревня 
Нижнеильясово Деревня 
Нижнекристалка Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Новопетровка Село461155
Новоюласка Село 
Новоюлдашево Деревня 
Отделение 5 Поселок сельского типа461158
Петровское Село 
Петропавловка Деревня461150
Плешаново Село 
Подольск Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Преображенка Село 
Пролетарка Поселок сельского типа 
Пушкинский Поселок сельского типа 
Свердловский Поселок сельского типа 
Среднеильясово Деревня 
Старобогдановка Село 
Староникольское Село 
Староюлдашево Село 
Степной Поселок сельского типа 
Токское Село 
Утеево Село 
Учкаин Поселок сельского типа 
Фрунзенский Поселок сельского типа 
Юговка Поселок сельского типа461150
Южный Поселок сельского типа 
Юлты Село 
Юринский Поселок сельского типа 
Яиково Деревня 
Яшкино Село 

Кувандыкский Район 
 
Адаево Деревня 
Айтуар Аул 
Акбулатово Деревня 
Акчура Деревня 
Алчибаево Деревня462244
Аскарово Деревня 
Бака Деревня462210
Барангулово Деревня 
Башкалган Поселок сельского типа 
Башкирское Канчерово Деревня 
Березовка Село462210
Бискужа Деревня 
Блява Село462260
Блявтамак Поселок сельского типа462292
Большое Чураево Село 
Бурангулово Деревня 
Бухарча Село462244
Валявино Село462210
Васильевка Деревня 
Верхненазаргулово Деревня 
Верхний Карайгер Село462230
Вьюжный Поселок сельского типа 
Гумарово Деревня 
д/о Сакмара Поселок сельского типа462221
Двуречный Поселок сельского типа 
Двуречье Поселок сельского типа462232
Дубиновка Железнодорожная станция 
Жанатан Аул 
Залужье Поселок сельского типа 
Зиянчурино Село 
Ибрагимово Село 
Идельбаево Село462292
Ильинка Село 
Индустрия Поселок сельского типа 
Ишмуратово Поселок сельского типа462244
Казанка Село462222
Казарма 206 км Хутор 
Кайракла Село 
Калиновка Деревня 
Канчерово Железнодорожная станция 
Канчеровский карьер Поселок сельского типа 
Карагай-Покровка Поселок сельского типа 
Карайгер Деревня 
Каратал Поселок сельского типа 
Кидрясово Село462292
Краснознаменка Село 
Красносакмарск Деревня 
Краснощеково Поселок сельского типа 
Кувандык Город 
Куватово Деревня462230
Куруил Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Луговской Поселок сельского типа 
Мазово Поселок сельского типа 
Малое Чураево Деревня 
Маячный Поселок сельского типа 
Мухамедьярово Село 
Назаргулово Деревня462201
Никольск Село 
Новая Ракитянка Деревня 
Новоказанка Деревня 
Новокурск Деревня 
Новопокровка Село 
Новосакмарск (Зиянчуринский с/с) Деревня 
Новосакмарск (Ибрагимовский с/с) Деревня 
Новосамарск Село 
Новосаринский Поселок сельского типа 
Новосимбирка Село 
Новоташлинский Хутор462214
Новоуралец Село462232
Новоуральск Село 
Новый Поселок сельского типа 
Оноприеновка Село 
Первомайск Деревня 
Пехотное Деревня 
Подгорное Село 
Подлесное Село 
Поим Село 
Приуральск Село462225
Рамазаново Деревня 
Ровный Поселок сельского типа 
Русское Канчерово Деревня 
Рысаево Село462292
Сара Железнодорожная станция 
Сарбаево Деревня 
Сарбай Село 
Старозайцево Село 
Старый Карайгер Деревня 
Ташла Деревня462214
Тлявгулово Деревня 
Урал Поселок сельского типа 
Федосеевка Поселок сельского типа 
Херсонка Деревня462231
Чеботарево Село 
Чукари-Ивановка Село 
Чулпан Село 
Чураево Село462222
Шубино Село 
Юлгутла Деревня 
Юмагузино 1-е Деревня 
Юмагузино 2-е Деревня 
Яковлевск Поселок сельского типа462230
Ялнаир Поселок сельского типа 

Курманаевский Район 
 
Андреевка Село 
Байгоровка Село 
Бобровка Село 
Васильевка Село 
Волжский Поселок сельского типа 
Гаршино Село 
Грачевка Село 
Даниловка Село 
Егорьевка Село 
Ефимовка Село 
Ивановка Село 
Кандауровка Село 
Костино Село 
Краснояровка Село 
Кретовка Село 
Курманаевка Село 
Кутуши Село 
Лабазы Село 
Лаврентьевка Село 
Междулесье Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Озерки Село 
Петровка Село 
Покровка Село 
Родионовка Село 
Ромашкино Село 
Савельевка Село 
Семеновка Село 
Сергеевка Село 
Скворцовка Село 
Спиридоновка Село 
Суриково Село 
Федоровка Село 
Ферапонтовка Село 
Шабаловка Село 

Матвеевский Район 
 
1342 км Разъезд461878
1345 км Разъезд461878
Агаровка Село461876
Азаматово Село 
Александровка Село 
Африка Поселок сельского типа 
Борискино Село 
Боровка Село 
Васильевка Село461871
Верхненовокутлумбетьево Село 
Высотный Поселок сельского типа 
Гай Поселок сельского типа461880
Дружба Поселок сельского типа461870
Емельяновка Село 
Заря Поселок сельского типа 
Зубаревка Деревня461884
Измайлово Деревня 
Интернациональный Поселок сельского типа 
Камышла Поселок сельского типа 
Катунино Деревня461876
Кинельский Поселок сельского типа 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Красные Ключи Деревня461886
Кузькино Село 
Кузьминовка Деревня461882
Кульчум Село 
Матвеевка Село 
Натальино Село 
Нижненовокутлумбетьево Поселок сельского типа 
Новоаширово Село 
Новожедрино Село 
Новониколино Село461875
Новопетровка Село 
Новоспасское Село 
Новоузели Село 
Отборовка Поселок сельского типа461871
Покровка Деревня461876
Пролетаровка Поселок сельского типа 
Пьяновка Поселок сельского типа461886
Радовка Поселок сельского типа 
Роза Поселок сельского типа461882
Садак Поселок сельского типа 
Сарай-Гир Станция 
Староаширово Село 
Старокутлумбетьево Село 
Староякупово Село 
Степной Поселок сельского типа461886
Сумкино Деревня461874
Тимошкино Село 

Медногорск Город 
 
Блява Село 
Блявтамак Поселок сельского типа 
Идельбаево Село 
Кидрясово Село 
Ракитянка Поселок городского типа 
Рысаево Село 

Новоорский Район 
 
216 км Разъезд462811
Ашелсай Село462809
Большестепное Село 
Будамша Село 
Горьковское Село 
Гранитный Поселок сельского типа 
Добровольское Село 
Закумачное Село 
Заморское Село 
Караганка Село 
Красноуральск Село 
Кумак Село 
Кумакская Станция462803
Лужки Село 
Можаровка Село 
Новоорск Рабочий (заводской) поселок 
Новосевастополь Село 
Плодовое Село 
Рзд 216 км Разъезд462811
Скалистое Село 
Тасбулак Село 
Центральная Усадьба свх Новоорский Село 
Чапаевка Село 
Чиликта Село 
Энергетик Поселок городского типа 

Новосергиевский Район 
 
9 км Разъезд461200
Александровка Село 
Ахмерово Село 
Балейка Село 
Барабановка Село 
Барышников Хутор461224
Берестовка Село 
Боголюбовка Село 
Варшавка Село 
Васильевка Село 
Верхняя Платовка Село 
Волостновка Село 
Герасимовка Село 
Горный Поселок сельского типа 
Губовка Поселок сельского типа 
Дедово Село 
Дубовая Роща Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа461241
Землянка Село 
Ивано-Тимофеевский Хутор461236
Измайловка Село 
Казарма 1404 км Хутор461222
Камышка Село 
Кара-Яр Село 
Киндельский Поселок сельского типа 
Ключевка Село 
Кодяковка Село 
Козловка Село 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Красноглинный Поселок сельского типа 
Кувай Село 
Кулагино Село 
Кутуш Село 
Лапаз Село 
Лебяжка Село461202
Малаховка Поселок сельского типа 
Миролюбовка Село 
Мрясово Село 
Мустаево Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Нестеровка Село 
Нижний Кунакбай Поселок сельского типа 
Новоахмерово Село 
Новокинделька Село 
Новородниковка Село 
Новосергиевка Поселок сельского типа 
Отрожное Село 
Платовка Станция 
Платовский Элеватор Село461231
Плодородный Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Попов Ключ Поселок сельского типа 
Привольный Поселок сельского типа 
Приуранка Село 
Ржавка Село 
Родниковка Село 
Роптанка Село 
Ростошь Поселок сельского типа 
Рыбкино Село 
Среднеуранский Поселок сельского типа 
Старая Белогорка Село 
Старогумирово Село 
Степной Маяк Поселок сельского типа 
Судьбодаровка Село 
Сузаново Село 
Хлебовка Село 
Хуторка Село 
Черепаново Село 
Ягодный Поселок сельского типа 
Ясногорский Поселок сельского типа 

Новотроицк Город 
 
213 Разъезд462357
Аккермановка Поселок городского типа 
Губерля Станция 
Крык-Пшак Село 
Новоникольск Поселок сельского типа 
Новорудный Поселок сельского типа 
Пригорное Село 
Хабарное Село 

Октябрьский Район 
 
8 Бригада Хутор462036
Анатольевка Село462035
Баевский Хутор462030
Белозерка Село 
Биккулово Село462040
Броды Поселок сельского типа 
Буланово Село 
Васильевка Село 
Верхний Гумбет Село462052
Взгорье Поселок сельского типа 
Воскресеновка Село462051
Зеленый Дол Поселок сельского типа 
Ивановка Село462042
Ильинка Село 
Имангулово 1-е Село 
Имангулово 2-е Село 
Каменка Село462041
Кожевников Хутор462036
Комиссарово Село 
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Красный Пахарь Хутор462047
Кузьминовка Село462033
Людвиновка Село462048
Максимовский Хутор462042
Мананников Хутор462036
Марьевка Село 
Междугорный Поселок сельского типа462030
Михайловка Село462037
Михайловский Поселок сельского типа 
Морозовский Хутор462030
Нижний Гумбет Село462051
Новенький Хутор462042
Новобиккулово Село462030
Новоникитино Село 
Новотроицкое Село 
Октябрьское Село 
Петровка Село 
Портнов Хутор 
Российский Поселок сельского типа 
Салмыш Поселок сельского типа462035
Саргул Хутор462036
Сенцовка Село 
Токари Хутор462036
Уранбаш Поселок сельского типа462042
Успенка Село 
Федоровский Хутор462036
Шестимирский Хутор462045
Ягодный Хутор462036

Оренбург Город 
 
Берды Поселок сельского типа 
Бердянка Поселок сельского типа 
Городище Село 
Каргала Поселок сельского типа 
Ключи Поселок сельского типа 
Краснохолм Село 
Красный Партизан Поселок сельского типа 
Куйбышева Поселок сельского типа 
Кушкуль Поселок сельского типа 
Нижнесакмарский Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Пристанционный Поселок сельского типа 
Пруды Поселок сельского типа 
Пугачи Поселок сельского типа460000
Ростоши Поселок сельского типа 
Самородово Поселок сельского типа 
Ситцовка Поселок сельского типа460000
Солнечный Поселок сельского типа 
Строителей Поселок сельского типа 
Стройгородок Поселок сельского типа 
Сулак Поселок сельского типа460000
Троицкий Поселок сельского типа 
Учхоз Поселок сельского типа 

Оренбургский Район 
 
1506 км Разъезд460510
17 км Разъезд460542
19 км Разъезд460501
20 Разъезд 
Архангеловка Село 
Аэропорт Поселок сельского типа 
Бакалка Поселок сельского типа 
Беляновка Поселок сельского типа 
Береговой Поселок сельского типа 
Благословенка Село 
Благословенское Лесничество Поселок сельского типа 
Бродецкое Село 
Былинный Поселок сельского типа 
Весенний Поселок сельского типа 
Воскресеновка Село 
Всходы Поселок сельского типа 
Вязовка Село 
Геологов Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
Дедуровка Поселок сельского типа 
Джеланды Поселок сельского типа 
Донгуз Станция460540
Западный Поселок сельского типа 
Зауральный Поселок сельского типа 
Зубаревка Село 
Ивановка Село 
Им 9 Января Село 
Каменноозерное Село 
Караванный Поселок сельского типа 
Комсомольское лесничество Поселок сельского типа 
Красная Поляна Хутор 
Ленина Поселок сельского типа 
Лесничество Поселок сельского типа 
Мазуровка Село460542
Медовка Хутор 
Мирный путь Поселок сельского типа 
Нежинка Село 
Нижнепавловские Лагеря Деревня460501
Нижняя Павловка Село 
Никольское Село 
Павловка Поселок сельского типа 
Паника Село 
Панкратовский Хутор 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Подгородняя Покровка Село 
Пречистинка Село 
Пригородный Поселок сельского типа 
Приуральский Поселок сельского типа 
Приютово Село 
Пугачевский Поселок сельского типа 
Репино Село 
Светлогорка Поселок сельского типа 
Сергиевка Поселок сельского типа 
Соловьевка Поселок сельского типа 
Старица Село 
Степановский Хутор 
Степной Поселок сельского типа460540
Стремительный Поселок сельского типа 
Струково Село 
Узловой Поселок сельского типа 
Херсоновка Хутор 
Цветная пустошь Хутор 
Чебеньки Поселок сельского типа 
Черноречье Село 
Чистое Поселок сельского типа 
Чкалов Поселок сельского типа 
Чулошников Хутор 
Экспериментальный Поселок сельского типа 
Южный урал Село 
Юный Поселок сельского типа 
Яровой Поселок сельского типа 
Ясень Поселок сельского типа 

Орск Город 
 
Заречный Поселок сельского типа 
Крыловка Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Новоказачий Поселок сельского типа 
Новый Кумак Поселок сельского типа 
Ора Поселок сельского типа 
Тукай Село 
Ударник Село 
Урпия Село 

Первомайский Район 
 
Балабанка Поселок сельского типа 
Башкировка Поселок сельского типа 
Бокаушино Поселок сельского типа 
Большепрудный Поселок сельского типа 
Большой Зайкин Поселок сельского типа 
Вербовый сырт Поселок сельского типа 
Веснянка Поселок сельского типа 
Ветелки Поселок сельского типа 
Володарский Поселок сельского типа 
Долинный Поселок сельского типа 
Дружный Поселок сельского типа 
Зарево Поселок сельского типа 
Зори Поселок сельского типа 
Источный Поселок сельского типа 
Каменное Село 
Конное Поселок сельского типа 
Красное Село 
Курлин Поселок сельского типа 
Лебедево Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесопитомник Поселок сельского типа 
Луч Поселок сельского типа 
Ляшево Поселок сельского типа 
Маевка Поселок сельского типа 
Малочаганск Поселок сельского типа 
Малый Зайкин Поселок сельского типа 
Мансурово Поселок сельского типа 
Маштаков Поселок сельского типа 
Межевой Поселок сельского типа 
Мирошкино Поселок сельского типа 
Мичуринец Поселок сельского типа 
Назаровка Поселок сельского типа 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Новая Стройка Поселок сельского типа 
Озерное Поселок сельского типа 
Осочный Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Пономарево Поселок сельского типа 
Приречный Поселок сельского типа 
Пруды Поселок сельского типа 
Пятилетка Поселок сельского типа 
Революционный Поселок сельского типа 
Рубежинский Поселок сельского типа 
Ручьевка Поселок сельского типа 
Самаркино Поселок сельского типа 
Сергиевка Село 
Соболево Село 
Советское Село 
Степнянка Поселок сельского типа 
Таловое Поселок сельского типа 
Теплое Село 
Тюльпан Поселок сельского типа 
Ударный Поселок сельского типа 
Уральский Поселок сельского типа 
Усов Поселок сельского типа 
Фурманов Поселок сельского типа 
Чапаевка Поселок сельского типа 
Шапошниково Село 
Яганово Поселок сельского типа 

Переволоцкий Район 
 
12 км Разъезд461278
13 км Разъезд461263
Абрамовка Село 
Адамовка Село 
Алексеевка Хутор 
Алисово Село 
Алмала Село 
Араповка Хутор461281
Верхний Кунакбай Село 
Власовка Село 
Вязовка Хутор 
Габдрафиково Село 
Долиновка Село461284
Донецкое Село 
Зубочистка Вторая Село 
Зубочистка Первая Село 
Камышовка Село 
Капитоновка Село 
Кариновка Село 
Кичкасс Село 
Краснополье Село 
Кубанка Село 
Кутлумбетово Село 
Мамалаевка Село 
Новая Михайловка Село461285
Обгонный пункт 1432 Разъезд461271
Обгонный пункт 1452 Разъезд461261
Переволоцкий Рабочий (заводской) поселок 
Претория Село 
Пустош-Адамовка Хутор 
Радовка Село 
Родничное Село 
Родничный Дол Село 
Рыбучасток Хутор461271
Рыжковка Село 
Рычковка Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Самарский Хутор461262
Сенное Село 
Степановка Село 
Суворовка Село 
Судаковка Село 
Сырт Станция 
Таращанка Село461281
Татищево Село 
Филипповка Село 
Черноозерка Село 
Чесноковка Село 
Шуваловка Село 
Южный Хутор 
Япрынцево Село 

Пономаревский Район 
 
Алексеевка Село 
Алябьево Село 
Беседино Село 
Борисовка Село 
Верхние Кузлы Село 
Владимировка Поселок сельского типа 
Воздвиженка Село 
Георгиевка Поселок сельского типа461792
Грачевка Поселок сельского типа 
Григорьевка Поселок сельского типа 
Дема Поселок сельского типа 
Дмитриевка Село461781
Дюсметьево Село 
Ефремово-Зыково Село 
Жатва Поселок сельского типа 
Ильиновка Село 
Кирсаново Село 
Ключевка Село 
Комиссаровка Село 
Максимовка Село 
Метеор Поселок сельского типа461788
Михайловка Село 
Нариманово Село461790
Наурузово Село 
Нижние Кузлы Село 
Новобогородск Село 
Петровка Поселок сельского типа 
Пономаревка Село 
Равнинный Поселок сельского типа 
Романовка Село 
Семеновка Село 
Сорокино Село 
Софиевка Село461795
Фадеевский Поселок сельского типа 
Чистополье Поселок сельского типа 

Сакмарский Район 
 
202 Разъезд Разъезд461447
Андреевка Село 
Архиповка Село 
Беловка Село 
Белоусовка Село 
Верхние Чебеньки Село 
Вознесеновка Село 
Вторая Григорьевка Село 
Гребени Село 
Дворики Село 
Джанетовка Село461428
Дмитриевка Село 
Донское Село 
Дорожный участок Село461431
Егорьевка Село 
Ереминка Село 
Жданово Село 
Жилгородок Поселок сельского типа 
Известковый Поселок сельского типа 
Искра Село 
Каменка Село 
Ключи Село461440
Красный Коммунар Поселок сельского типа 
Майорское Село 
Марьевка Село 
Михайловка Село 
Нижние Чебеньки Село 
Никольское Село 
Новопавлоград Село 
Орловка Село 
Первая Григорьевка Село 
Первенец Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Раздольское Село 
Роза-Люксенбур Село 
Рыбхоз Село461420
Сакмара Село 
Сакмарская Станция461430
Санково Село 
Светлый Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Сергеевка Село 
Соколовское Село 
Степные огни Село 
Татарская Каргала Село 
Тимашево Село 
Украинка Село 
Херсонский Поселок сельского типа 
Чапаевское Село 
Янгиз Село461428

Саракташский Район 
 
Аблязово Село 
Александровка Село 
Андреевка Село 
Биктимирово Село 
Богословка Село462137
Булгаково Деревня 
Бурунча Село 
Васильевка Село 
Верхняя Черноречка Хутор 
Воздвиженка Село 
Вторая Александровка Село 
Гавриловка Село 
Гремучий Поселок сельского типа462133
Екатериновка Село 
Елшанка Село 
Желтая Станция 
Желтое Село 
Изяк-Никитино Село 
Ильинка Село462118
Ирек Село 
Ислаевка Село 
Кабанкино Село 
Каировка Село 
Камышино Село 
Карагузино Село 
Ковыловка Село 
Кондуровка Село 
Красногор Село 
Кульчумово Село 
Ладыгино Деревня 
Майка Село462134
Мальга Село 
Надеждинка Село 
Назаровка Деревня 
Нехорошевка Деревня 
Нижнеаскарово Село 
Никитино Село 
Николаевка Село 
Новогафарово Село 
Новомихайловка Село 
Новониколаевка Село 
Новоселки Село 
Новосокулак Село 
Новочеркасск Село 
Островное Село 
Петровское Село 
Покурлей Деревня 
Поляковка Село462132
Правда Деревня 
Правобережный Населенный пункт462124
Райманово Деревня 
Редькин Хутор 
Родники Село 
Рождественка Село 
Рыскулово Село 
Саперка Хутор 
Саракташ Поселок сельского типа 
Сарбай Хутор462117
Свиногорка Деревня 
Сияльтугай Деревня 
Смочилино Деревня 
Советский Поселок сельского типа 
Спасское Село 
Среднеаскарово Село 
Старый Сокулак Село 
Студенцы Село 
Султанбаево Хутор 
Сунарчи Село 
Татарский Саракташ Село 
Туркестан Хутор462117
Федоровка Вторая Село 
Федоровка Первая Село 
Черепановка Село 
Черкассы Село 
Черный Отрог Село 
Широкий Брод Село 
Шишма Село 
Яковлевка Село 

Светлинский Район 
 
Актюбинский Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Гостеприимный Поселок сельского типа 
Казанча Населенный пункт462747
Коскуль Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Полевой Поселок сельского типа462751
Рудниковый Поселок сельского типа462743
Светлый Рабочий (заводской) поселок 
Смоленский Населенный пункт462744
Степной Поселок сельского типа 
Тобольский Поселок сельского типа 
Целинный Поселок сельского типа 

Северный Район 
 
Аксенкино Село 
Андреевка Деревня 
Бакаево Село 
Бобровка Деревня 
Богдановка Деревня 
Большедорожное Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Вертима Поселок сельского типа 
ДРП-3 Поселок сельского типа461678
Дымка Станция 
Жмакино Деревня 
Зирекла Поселок сельского типа 
Зубаревка Деревня 
Ибряево Село 
Иркуль Поселок сельского типа 
Кабаевка Село 
Каменногорское Село 
Камыш Поселок сельского типа 
Камышлинка Село 
Кзыл Яр Поселок сельского типа 
Кипчаг Деревня 
Кирсановка Деревня 
Красноярка Село 
Красный Холм Поселок сельского типа 
Кряжлы Село 
Кувак Поселок сельского типа 
Кукино Поселок сельского типа461678
Куликовка Поселок сельского типа 
Курская Село461678
Курская Васильевка Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Медведка Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа 
Михеевка Деревня 
Мордово-Добрино Село 
Моторино Село 
Наумовка Село 
Незнайка Поселок сельского типа 
Нижнее Аксенкино Село461662
Нижнее Челяево Село 
Новая Самара Поселок сельского типа 
Новоборискино Село 
Новодомосейкино Село 
Новониколаевка Деревня 
Новополтавка Поселок сельского типа 
Октябрьское Село 
Павловка Деревня 
Пашкино Поселок сельского типа 
Полевая Населенный пункт461682
Полтавка Деревня 
Раздолье Деревня 
Ремчугово Деревня 
Ружеевка Деревня461654
Русский Кандыз Село 
Рычково Село 
Савельевка Поселок сельского типа 
Савруш Поселок сельского типа 
Садовка Село461652
Северное Село 
Секретарка Село 
Семыкино Деревня 
Сергушкино Село 
Соковка Село 
Солалейка Село 
Староборискино Село 
Староверово-Васильевка Село 
Стародомосейкино Село 
Трифоновка Село 
Тургай Поселок сельского типа 
Черновка Деревня 
Шабрино Деревня 
Шаталовка Деревня 
Шумаково Поселок сельского типа 
Яковлево Село 
Якты-Куль Поселок сельского типа 
Ямской Поселок сельского типа461676

Соль-Илецкий Район 
 
23 км Разъезд461534
24 Км Разъезд461500
25 Км Разъезд461500
26 Км Разъезд461500
27 Км Разъезд461500
Ащебутак Село461535
Базырово Разъезд461500
Беляевка Село461513
Боевая Гора Село 
Буранное Село 
Ветлянка Село461500
Возрождение Деревня461500
Григорьевка Село461543
Денной Разъезд461500
Дивнополье Поселок сельского типа461500
Дом Инвалидов Поселок сельского типа461500
Дружба Село 
Егинсай Село461546
Елшанка Село461510
Запальное Хутор461500
Землянский Поселок сельского типа461521
Ивановка Село461534
Изобильное Село 
Илецк Второй Станция 
Казанка Поселок сельского типа461543
Кирпичный Завод Поселок сельского типа 
Коблово Хутор461500
Корольки Хутор 
Крутые Горки Поселок сельского типа461500
Кумакское Село 
Линевка Село 
Малая Хобда Поселок сельского типа461546
Малопрудное Поселок сельского типа461535
Маякское Поселок сельского типа461500
Маячная Станция 
Мещеряковка Село 
Михайловка Село461513
Новоилецк Село 
Первомайское Село461546
Перовка Село 
Песчанка Хутор461537
Покровка Село 
Ракитное Поселок сельского типа461500
Розенберг Разъезд461500
Роте Фане Хутор 
Саратовка Село 
Смирновка Село461513
Соль-Илецк Город 
Сухоречка Село 
Талды-Кудук Аул461500
Тамар-Уткуль Село 
Тираж Разъезд461500
Троицк Село461534
Трудовое Село 
Угольное Село 
Ульга Поселок сельского типа461546
Уютный Разъезд461500
Цвиллинга Станция 
Чашкан Станция461500
Чкаловский Хутор461500
Шахтный Поселок сельского типа 

Сорочинский Район 
 
Алексеевка Село 
Баклановка Село 
Березовка Село 
Бурдыгино Село 
Войковский Поселок сельского типа 
Гамалеевка 1-я (Гришинка) Станция 
Гамалеевка 2-я Село 
Ивановка Деревня 
Ивановка 2-я Село 
Каменка Село 
Кленовый Поселок сельского типа 
Малаховка Село 
Матвеевка Село 
Маховка Село 
Медведка Село 
Михайловка 1-я Село 
Михайловка 2-я Село 
Надежденка Село 
Николаевка Село 
Никольское Село 
Новобелогорка Село 
Новопокровка Село 
Новый Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Первокрасное Село 
Покровка Село 
Пронькино Село 
Родинский Поселок сельского типа 
Романовка Село 
Рощино Поселок сельского типа 
Сарабкино Село 
Сборовский Поселок сельского типа 
Слободка Село 
Сорочинск Город 
Спасское Село 
Толкаевка Село 
Троицкое Село 
Уран Поселок сельского типа 
Федоровка Село 
Чесноковка Деревня 
Янтарное Село 

Ташлинский Район 
 
Алексеевка Село 
Баширово Село 
Благодарное Село 
Болдырево Село 
Бородинск Село 
Буренино Село 
Восходящий Поселок сельского типа 
Вязовое Село 
Жигалино Село 
Жирнов Поселок сельского типа 
Западный Поселок сельского типа 
Заречное Село 
Зерновой Поселок сельского типа 
Иртек Село 
Калинин Поселок сельского типа 
Каменноимангулово Село461181
Кандалинцево Село 
Кинделя Село 
Коммуна Село 
Криницы Поселок сельского типа 
Кузьминка Село 
Курташка Село 
Луговое Село 
Майское Село 
Мирошкино Село 
Новокаменка Село 
Новосельное Село 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Придолинный Поселок сельского типа 
Прокуроновка Село 
Пустобаево Село 
Раннее Село 
Солнечный Поселок сельского типа461193
Степановка Село 
Степной Поселок сельского типа 
Ташла Село 
Трудовое Село 
Чеботаревка Село 
Черноярово Село 
Чернышевка Село 
Шестаковка Село461182
Широкое Село 
Шумаево Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Тоцкий Район 
 
Амерханово Село 
Биккулово Деревня 
Богдановка Село 
Большая Ремизенка Село461132
Верхнебузулукский Поселок сельского типа 
Воробьева Село461132
Глубинный Поселок сельского типа 
Дальний Поселок сельского типа 
Дружный Поселок сельского типа 
Елховка Село461132
Жидиловка Село 
Загорье Поселок сельского типа 
Задорожный Поселок сельского типа 
Злобинка Село 
Казанка Село 
Кирсановка Село 
Ковешинка Село461132
Ковыляевка Село 
Крыловский Поселок сельского типа 
Кубанка Поселок сельского типа 
Кундузлутамак Село 
Кызыл-Мечеть Село 
Логачевка Село 
Любимовка Село 
Малая Ремизенка Село 
Мананниково Село 
Марковка Село 
Медведка Село 
Молодежный Поселок сельского типа 
Мулюково Село461127
Набережный Поселок сельского типа 
Нариман Село 
Невежкино Село 
Некрасовский Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Нововасильевка Поселок сельского типа 
Новые Пруды Поселок сельского типа 
Павло-Антоновка Село 
Первое Мая Поселок сельского типа461134
Погромное Село 
Преображенка Село 
Пристанционный Поселок сельского типа 
Приютное Село 
Рябинный Поселок сельского типа 
Саиновка Село 
Сайфутдиново Деревня 
Свердлова Поселок сельского типа 
Сорочка Хутор461134
Суворовский Поселок сельского типа 
Тоцкое Село 
Тоцкое 2-е Село 
Тоцкое 3-е Поселок сельского типа 
Тоцкое 4-е Поселок сельского типа461134

Тюльганский Район 
 
Аллабердино Село 
Алмала Село 
Андреевский Хутор462006
Астрахановка Село 
Аустяново Село 
Благовещенка Село 
Благодарное Село 
Болдыревка Село 
Варваринка Село 
Владимировка Село 
Городки Село 
Давлеткулово Село 
Егорьевка Хутор 
Екатериновка Село 
Екатеринославка Село 
Ивановка Село 
Калинин Хутор 
Ключи Село 
Козловка Село 
Копылы Село462021
Междуречье Село 
Николаевка Село 
Новая Барангуловка Село 
Нововасильевка Село 
Новониколаевка Село 
Новосергиевка Хутор 
Новый Турай Хутор 
Парфирьевка Хутор 
Разномойка Село 
Репьевка Село 
Романовка Село 
Рудное Село 
Савельевка Село 
Славянка Хутор462019
Советский Хутор462003
Старый Турай Хутор 
Стретинка Село 
Ташла Село 
Троицкое Село 
Тугустемир Село 
Тюльган Поселок сельского типа 

Шарлыкский Район 
 
Бараково Село 
Березовка Поселок сельского типа461477
Бобровка Село 
Богородское Село 
Ванюшино Село461477
Вишневка Поселок сельского типа 
Воронино Поселок сельского типа461480
Дубровка Поселок сельского типа 
Екатериновка Поселок сельского типа461474
Зерекло Село 
Зеркло Село 
Зобово Село 
Изяк-Никитино Село461472
Илькульган Село 
Казанка Село 
Кармалка Село 
Кизлоям Поселок сельского типа461453
Колычево Село 
Константиновка Село 
Кузьминовка Село461461
Кутуево Поселок сельского типа461480
Луна Поселок сельского типа 
Малослободка Село461464
Мустафино Село 
Николаевка Село 
Новоархангельское Населенный пункт 
Новогеоргиевка Село 
Новомусино Село 
Новоникольское Село 
Новофедоровка Село461472
Парадеево Село 
Перовка Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Преображенка Село 
Приветливый Поселок сельского типа 
Прохоровка Село461461
Путятино Село 
Ратчино Село 
Рождественка Село 
Романовка Село 
Самойловский Хутор 
Сарманай Село 
Слоновка Село 
Титовка Село 
Урняк Поселок сельского типа461473
Шарлык Село 
Юзеево Село 
Ялчкаево Село461461

Ясненский Район 
 
Акжарское Село 
Аласай Поселок сельского типа462776
Алимбай Поселок сельского типа 
Верхний Киембай Село462774
Веселовский Поселок сельского типа 
Еленовка Село 
Каракульский Поселок сельского типа 
Керуембай Село462774
Комарово Поселок сельского типа 
Котансу Село462795
Кумак Поселок сельского типа 
Новосельский Поселок сельского типа 
Ореховка Село462797
Рассвет Поселок сельского типа 
Речной Поселок сельского типа462776
Садовый Поселок сельского типа462770
Тыкаша Село462797
Утес Поселок сельского типа462797
Ясный Город 


Россия - Оренбургская Область
Россия - Оренбургская Область
© 2006 Все права защищены