Россия - Омская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Азовский Немецкий Национальный Район 
 
Азово Село 
Александровка Село 
Бакзе Аул646884
Барсуковка Деревня 
Бердянка Село 
Березовка Село 
Гауф Село 
Звонарев Кут Село 
Кошкарево Село 
Круч Село 
Кудук-Чилик Село 
Кутумбет Аул646883
Мирная Долина Деревня 
Новинка Деревня 
Пахомовка Село 
Поповка Деревня 
Привальное Село 
Пришиб Село 
Розо-Долина Село 
Руслановка Деревня 
Сегизбай Аул 
Сереброполье Село 
Сосновка Село 
Трубецкое Село 
Тулумбай Аул 
Цветнополье Село 
Южное Село 
Ягодное Село 

Большереченский Район 
 
Аубаткан Деревня 
Безымянная Деревня 
Березовка Деревня 
Берняжка Деревня646697
Большемурлы Деревня 
Большеречье Рабочий (заводской) поселок 
Боровянка Деревня646683
Ботвино Деревня 
Бызовка Деревня 
Гущино Деревня 
Добролюбовка Деревня 
Евгащино Село 
Илле-Карга Деревня 
Ингалы Село 
Казатово Деревня646698
Каракуль Деревня 
Кирсановка Деревня 
Колбышево Деревня 
Коршуново Деревня 
Кошкуль Деревня 
Красный Яр Село 
Криводаново Деревня 
Куйгалы Деревня 
Курносово Село 
Малокаиркуль Деревня 
Мешково Деревня 
Милино Деревня646683
Михайловка Деревня646696
Могильно-Посельское Село 
Могильно-Старожильское Село 
Моховое Озеро Деревня 
Новологиново Село 
Осихино Деревня 
Петровка Деревня 
Почекуево Село 
Решетниково Деревня 
Ростовка Деревня 
Русиново Деревня 
Рямовка Деревня 
Секменево Деревня 
Старокарасук Село 
Сухокарасук Деревня 
Такмык Село 
Терехово Деревня646697
Трубчевка Деревня 
Тусказань Деревня 
Уваровка Деревня 
Уленкуль Село 
Хлебоприемный Пункт Поселок сельского типа 
Чебаклы Село 
Чеплярово Деревня 
Черналы Деревня 
Черново Деревня 
Чистоозерье Деревня 
Шипицино Село 
Шуево Деревня 
Яготово Деревня 
Яланкуль Деревня 

Большеуковский Район 
 
Аев Село 
Баслы Деревня 
Белогривка Село 
Большие Уки Село 
Верхние Уки Деревня 
Зудилово Деревня 
Коновалиха Деревня 
Листвяги Село 
Поспелово Деревня 
Решетино Деревня 
Становка Село 
Уки Деревня 
Уралы Село 
Фирстово Село 
Форпост Деревня 
Чаунино Деревня 
Чебаклы Село 
Чебачиха Деревня 
Чернецовка Село 
Чугунлы Деревня 

Горьковский Район 
 
Агафоновка Деревня646614
Аксеновка Деревня646614
Алексеевка Деревня646603
Алексеевский Поселок сельского типа 
Астыровка Село 
Бельсенды-Казах Аул 
Березовка Деревня 
Богданово Деревня 
Большое Озеро Деревня 
Веселый Поселок сельского типа646602
Вяжевка Деревня 
Георгиевка Село 
Горьковское Рабочий (заводской) поселок 
Демьяновка Деревня 
Дубровка Деревня 
Исаевка Деревня 
Исаковка Деревня 
Калачинская Деревня646602
Карасево Деревня646616
Кирсаново Деревня646600
Красная Поляна Село 
Крупянка Деревня 
Крутиха Деревня 
Лежанка Село 
Максимовка Деревня 
Николаевка Деревня646614
Новооболонь Деревня 
Новопокровка Село 
Новоюрьево Деревня646616
Октябрьское Село 
Осиповка Деревня 
Павлодаровка Село 
Подольск Деревня 
Рощино Село 
Саратово Деревня 
Северная Деревня646603
Серебряное Село 
Согра Деревня 
Соснино Деревня646600
Сосновка Деревня646610
Спасское Деревня646616
Сухое Село 
Сягаевка Деревня 
Ударный Деревня 
Чернышовка Деревня646614
Чулино Деревня646602
Чучкино Деревня 
Яковлевка Деревня 

Знаменский Район 
 
Авяк Деревня 
Айлинка Деревня 
Александрино Деревня 
Богочаново Деревня 
Бояркино Деревня 
Бутаково Село 
Завьялово Село 
Знаменское Село 
Качуково Село 
Киселево Деревня 
Кондрашино Деревня 
Копейкино Деревня 
Котовщиково Деревня 
Курманово Деревня 
Ларионовка Деревня646549
Липовка Деревня 
Максим Горький Деревня 
Малая Кова Деревня 
Малобутаково Деревня 
Малочередово Деревня 
Мамешево Деревня 
Никольск Деревня 
Новопокровка Деревня646549
Новоягодное Село 
Поляки Деревня 
Пристань Поселок сельского типа 
Пушкарево Деревня 
Семеновка Село 
Слобода Деревня 
Солдатка Деревня 
Таборы Деревня 
Тузаклы Деревня 
Усть-Тамак Деревня 
Усть-Шиш Поселок сельского типа 
Фины Деревня646542
Чередово Село 
Шухово Село 
Щербаково Деревня 
Юрлагино Деревня 
Якушино Деревня 

Исилькульский Район 
 
12-й Хутор 
2779 км ж/д останов. (обгонный) пункт 
Аполлоновка Деревня 
Бакабас Аул646002
Баррикада Село 
Благовещенка Деревня 
Боевой Поселок сельского типа 
Боровое Поселок сельского типа 
Васютино Село 
Водяное Деревня 
Воскресенка Деревня 
Гофнунгсталь Деревня 
Евсюки Деревня 
Емонтаево Деревня 
Ивановка Деревня 
Исилькуль Город 
Каскат Аул 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кордон Населенный пункт 
Красновознесенка Деревня 
Кромы Село646018
Ксеньевка Село 
Кудряевка Деревня 
Культжугут Деревня 
Кухарево Деревня 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Лукерьино Деревня 
Маргенау Село 
Медвежье Село 
Моховое Деревня 
Мясники Деревня 
Николайполь Деревня 
Новодонка Деревня 
Новолосево Деревня 
Новопетроград Деревня 
Новорождественка Село 
Ночка Деревня 
Озерка Деревня646014
Озеро Камысловское ж/д останов. (обгонный) пункт 
Омар Аул646002
Орловка Деревня646007
Память Свободы Деревня 
Первотаровка Село 
Петровка Деревня 
Пучково Деревня 
Рославка Деревня 
Северный (Боевой с/о) Поселок сельского типа 
Северный (Лесной с/о) Поселок сельского типа 
Солнцевка Село 
Сосновка Деревня 
Украинка Село 
Улендыкуль Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Юнино Железнодорожная станция 

Калачинский Район 
 
2783 км ж/д останов. (обгонный) пункт646900
2786 км ж/д останов. (обгонный) пункт646900
2797 км ж/д останов. (обгонный) пункт 
2801 км ж/д останов. (обгонный) пункт646927
2812 км ж/д останов. (обгонный) пункт 
2826 км ж/д останов. (обгонный) пункт646900
Архангелка Деревня 
Архиповка Деревня 
Благовещенка Деревня 
Большемитькино Деревня 
Валерино ж/д останов. (обгонный) пункт 
Великорусское Село 
Воскресенка Деревня 
Глуховка Село 
Горошино Деревня 
Докучаевка Деревня 
Ермак Деревня646930
Ермолаевка Деревня 
Ивановка Село 
Измайловка Деревня 
Илюшкино ж/д останов. (обгонный) пункт 
Илюшкинская Деревня 
Индейка Поселок сельского типа 
Кабанье Село 
Калачинск Город 
Кибер-Спасское Деревня 
Кирьяновка Деревня 
Ковалево Деревня 
Крутые Луки Деревня 
Куликово Село 
Лагушино Село 
Львовка Деревня 
Новоградка Деревня 
Новое Село Деревня 
Новый Ревель Деревня 
Новый Свет Село 
Орловка Село 
Осокино ж/д останов. (обгонный) пункт 
Петровка Деревня 
Репинка Село 
Розенталь Деревня 
Семеновка Деревня 
Сергеевка Деревня 
Сорочино Село 
Старая Рига Деревня 
Стародубка Деревня 
Старый Ревель Деревня 
Стеклянка Деревня 
Таволжанка Деревня 
Тургеневка Село 
Царицыно Село 
Ясная Поляна Деревня 

Колосовский Район 
 
Александровка Деревня 
Аникино Деревня 
Большетерехино Деревня 
Бражниково Село 
Вишневое Деревня 
Владимировка Деревня 
Вороновка Деревня 
Дубрава Деревня 
Зеленая Деревня 
Кабурлы Деревня 
Квашнино Деревня 
Коготово Деревня 
Колосовка Село 
Корсино Село 
Крайчиково Село 
Кубрино Деревня 
Кутырлы Село 
Ламаново Село 
Меркутлы Деревня 
Михайловка Деревня 
Мясники Деревня 
Николаевка Деревня 
Новологиново Село 
Новотроицк Деревня 
Плахино Деревня 
Плотниково Деревня 
Сафоново Деревня 
Строкино Село 
Талбакуль Село 
Таскатлы Деревня 
Тоскино Деревня 
Трещеткино Деревня 
Чапаево Село 
Чердынцево Деревня 

Кормиловский Район 
 
2762 км ж/д останов. (обгонный) пункт646970
2767 км ж/д останов. (обгонный) пункт646974
2771 км ж/д останов. (обгонный) пункт646974
Аксаковка Деревня 
Алексеевка Село 
Байкал Деревня 
Богдановка Деревня 
Борки Село 
Веселый Привал Деревня 
Георгиевка Село 
Дальний Поселок сельского типа 
Дубровка Деревня 
Егорьевка Деревня 
Ефимовка Деревня 
Зотино Деревня 
Игнатьево Деревня 
Кольцово Деревня 
Кормиловка Рабочий (заводской) поселок 
Корниловка Деревня 
Круглово Деревня 
Михайловка Село 
Михеевка Деревня 
Некрасовка Село 
Немировка Деревня 
Никитино Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новоивановка Деревня 
Новороссийка Деревня 
Новоселье Село 
Победитель Поселок сельского типа 
Рощинский Поселок сельского типа 
Салтыковка Деревня 
Самаринка Деревня 
Сосновка Деревня 
Спайка Деревня 
Станкеевка Деревня 
Степановка Деревня 
Сыропятка Деревня 
Сыропятское Село 
Фоминовка 1-я Деревня 
Фоминовка 2-я Деревня 
Черниговка Село 
Юрьево Село 

Крутинский Район 
 
Березово Деревня646134
Верх-Яман Деревня646133
Горькое Деревня646136
Гуляй-Поле Деревня646141
Заозерная Деревня646137
Зимино Село 
Ик Деревня646140
Имени Максима Горького Деревня646137
Кабанье Деревня646135
Калачики Деревня646135
Калугино Деревня646134
Камчатка Деревня646143
Китерма Село 
Козулино Деревня646142
Колодцы Деревня646133
Коломенка Деревня646137
Красный Пахарь Деревня646140
Красный Яр Деревня646143
Крутинка Рабочий (заводской) поселок 
Моторово Деревня646144
Мысы Деревня646137
Никольск Деревня646144
Новгородцево Поселок сельского типа646132
Новокарасук Село 
Новопокровка Деревня646140
Оглухино Село 
Ольгино Деревня646141
Орлово Деревня646133
Паново Село 
Пушкино Деревня646132
Рыжково Село 
Саларевка Деревня646136
Салтаим Деревня646134
Самаровка Деревня646130
Сингуль Деревня646136
Старичье Деревня646137
Стахановка Деревня646141
Толоконцево Село 
Троицк Деревня646144
Усть-Китерма Деревня646135
Усть-Логатка Деревня646137
Чагино Деревня646137
Челдак Деревня646136
Чикишево Деревня646132
Чумановка Деревня646132
Шипуново Село 
Ширяево Деревня646141
Яман Село 

Любинский Район 
 
16 Партсъезд Деревня646179
2624 км ж/д останов. (обгонный) пункт646150
2640 км ж/д останов. (обгонный) пункт646153
2646 км ж/д останов. (обгонный) пункт646152
2664 км ж/д останов. (обгонный) пункт646160
2672 км ж/д останов. (обгонный) пункт646179
Авлы Деревня646165
Алексеевка Село 
Алексеевский Поселок сельского типа646150
Алексеевское лесн-во Поселок сельского типа646150
Андреевка Деревня646171
Астрахановка Деревня646171
Бабайловка Деревня646152
Балашовка Деревня646164
Барсуковка Деревня 
Беляевка Деревня646152
Боголюбовка Село 
Большаковка Поселок сельского типа 
Большая Окуневка Деревня646173
Большемогильное Деревня646171
Борятино Деревня646164
Быструха Деревня646175
Веселая Поляна Поселок сельского типа 
Владимировка Деревня646155
Восточный Поселок сельского типа646160
Выборненовка Деревня 
Голубки Деревня646150
Драгунский Поселок сельского типа646150
Замелетеновка Село 
Ивановка Деревня646175
Казанка Село 
Калиновка Деревня646167
Камышловский Поселок сельского типа 
Канаковка Деревня 
Капустино Деревня646155
Квасовка Деревня 
Китайлы Село646178
Кочки Деревня646168
Красный Яр Рабочий (заводской) поселок 
Лесной Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа 
Любино-Малороссы Село 
Любинский Рабочий (заводской) поселок 
Малая Черноостровка Деревня646150
Маломогильное Деревня646173
Масляновка Деревня646152
Матюшино Деревня 
Мокшино Деревня646155
Новоархангелка Село 
Новокиевка Село 
Новокиевский ж/д останов. (обгонный) пункт646153
Первомайский Поселок сельского типа646150
Пестровка Деревня646175
Покровка Деревня646177
Политотдел Поселок сельского типа 
Помогаевка Деревня646152
Пролетарский Поселок сельского типа 
Протопоповка Село 
Рассвет Деревня646178
Ровная Поляна Деревня646168
Северо-Любинский Поселок сельского типа 
Славинка Деревня646153
Смоляновка Деревня 
Степановка Деревня646167
Субботинка Деревня646155
Тавричанка Село 
Тарлык Деревня646173
Увало-Ядрино Село 
Урожайный Поселок сельского типа 
Федоровка Деревня646179
Филатовка Деревня646152
Центрально-Любинский Поселок сельского типа 
Чулково Поселок сельского типа 
Шандровка Деревня 
Шулаевка Деревня646164
Щучье Поселок сельского типа646150
Южный Поселок сельского типа 

Марьяновский Район 
 
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Алонский ж/д останов. (обгонный) пункт 
Березовка Деревня 
Боголюбовка Село 
Большая Роща Деревня 
Васильевка Деревня 
Голенки Деревня 
Грибановка Деревня 
Дачное Деревня 
Домбай Аул 
Заря Свободы Село 
Зеленая Долина Деревня 
Имени Чапаева Поселок сельского типа 
Кара-Терек Аул 
Конезаводский Поселок сельского типа 
Лесногорский Поселок сельского типа 
Лесопитомник Поселок сельского типа 
Малая Степнинка Деревня 
Марьяновка Рабочий (заводской) поселок 
Марьяновский Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Москаленский Поселок сельского типа 
Нейдорф Деревня 
Новая Шараповка Село 
Новое Поле Деревня 
Орловка Село 
Отрадное 3 Отделение Деревня 
Охровка Деревня 
Петровка Деревня 
Пикетное Село 
Питомник Поселок сельского типа646045
Победа Деревня 
Поповка 1 Отделение Деревня646045
Райнфельд Деревня 
Старая Шараповка Деревня 
Степное Село 
Татьяновский ж/д останов. (обгонный) пункт646041
Татьяновский Кордон Населенный пункт646041
Усовка Деревня 
Уютное Деревня 
Чебуренки Деревня 
Шереметьевка Деревня 

Москаленский Район 
 
2798 км Разъезд 
Алексеевка Село 
Веселый Поселок сельского типа 
Виноградовка Деревня 
Волчанка Деревня 
Гаркушино Деревня 
Гвоздевка Деревня 
Гольбштадт Деревня 
Грязновка Деревня 
Губернск Деревня646081
Доброе Поле Деревня 
Дюсетай Аул646083
Екатериновка Село 
Жанааул Аул 
Звездино Село 
Ивановка Село 
Илеуш Аул 
Ильичевка Село 
Инсарка Деревня 
Кзыл-Агаш Аул 
Клаус Деревня 
Корнеевка Деревня 
Красное Знамя Село 
Красный Флаг Деревня 
Красный Цвет Деревня 
Лузино Деревня 
Майский Поселок сельского типа 
Мирное Поле Деревня646081
Миролюбовка Деревня 
Мироновка Деревня 
Москаленки Рабочий (заводской) поселок 
Надеждовка Деревня 
Нейфельд Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новоцарицино Село 
Обновление Деревня646081
Помурино Поселок сельского типа 
Пролетарский Поселок сельского типа 
Родная Долина Село 
Розенталь Деревня 
Ромадан Аул646083
Рябинка Деревня646072
Северное Деревня 
Селивановка Деревня 
Спартак Деревня 
Степок Деревня 
Татьяновка Деревня 
Тумановка Село 
Тумба Аул646083
Федоровка Деревня 
Харловка Деревня 
Чистополье Деревня 
Шевченко Село 
Шефер Деревня 
Элита Село 
Ясная Поляна Деревня 

Муромцевский Район 
 
Алексеевка (Пореченский с/о) Деревня 
Алексеевка (Рязанский с/о) Деревня 
Артын Село646444
Бергамак Село 
Большекрасноярка Деревня 
Большеникольск Деревня646442
Вятка-1 Деревня 
Гузенево Деревня 
Гурово Село 
Дурново Деревня 
Захаровка Деревня 
Игоревка Деревня 
Инцисс Деревня 
Казанка Деревня 
Камышино-Воронежское Деревня646443
Камышино-Курское Село 
Караклинка Деревня 
Карбыза Село 
Карташово Деревня646444
Качесово Деревня 
Кокшенево Деревня 
Колобово Деревня646454
Кольцовка Деревня 
Кондратьево Село646456
Копьево Деревня 
Костино Село 
Курганка Село 
Курнево Деревня 
Лисино Деревня 
Льнозавод Поселок сельского типа 
Любимовка Деревня 
Малинкино Деревня 
Малоникольск Деревня646442
Михайловка Деревня 
Моисеевка Деревня 
Моховой Привал Село 
Муромцево Рабочий (заводской) поселок 
Мыс Село 
Надеждинка Деревня646456
Низовое Село 
Новорождественка Деревня646442
Окунево Деревня 
Павловка Деревня 
Плотбище Деревня 
Поречье Село 
Рязаны Село 
Самохвалово Деревня 
Сеткуловка Деревня646444
Сперановка Деревня646442
Танатово Деревня 
Тармакла Деревня646457
Ушаково Село 
Черталы Деревня 
Чинянино Деревня 
Юдинка Деревня 

Называевский Район 
 
2595 км ж/д останов. (обгонный) пункт646121
Байымбет Аул646101
Батареевка Деревня646117
Богодуховка Село 
Богословка Деревня646125
Большая Сафониха Деревня646126
Большепесчанка Село 
Бостандык Аул646118
Бузан Деревня646118
Ветлинка Деревня646115
Гагаринка Деревня646104
Голубки Деревня646115
Демьяновка Деревня646124
Драгунка Деревня646123
Дурбет Деревня646113
Елизаветинка Деревня646116
Ереминская База Поселок сельского типа646104
Жирновка Село 
Искра Село 
Кабаново Деревня646113
Калмацкое Деревня646116
Каран-Гарал Аул646108
Караульное Деревня646126
Кирей Аул646125
Кисляки Село 
Князево Село 
Козловка Деревня646125
Комиссаровка Деревня646118
Константиновка Деревня646123
Котино Деревня646118
Кочковатка Деревня646109
Кочковатский Разъезд646109
Красный Казах Аул646123
Лебедки Деревня646104
Лебяжье Деревня646113
Лески Деревня646121
Лорис-Меликово Село 
Майка Деревня646127
Малая Сафониха Деревня646125
Мангут Поселок сельского типа 
Мариинка Деревня646118
Милютино Деревня646109
Михайловка Деревня646104
Муравьевка Село 
Называевск Город 
Налимово Село 
Нахимовка Деревня646111
Нововоскресенка Деревня646104
Новоосиново Деревня646108
Носовка Деревня646115
Осиново Деревня646116
Ошировский ж/д останов. (обгонный) пункт646121
Покровка Село646117
Путь Социализма Село 
Разъезд N45 Поселок сельского типа646118
Разъезд N46 Поселок сельского типа646101
Разъезд N47 Поселок сельского типа646117
Разъезд N48 Поселок сельского типа646109
Редкое Деревня646126
Ростовка Деревня646121
Рыбье Деревня646117
Соколовка Деревня646116
Спасск Деревня646123
Станкевичи Деревня646126
Старинка Село 
Староназываевка Деревня646104
Стрункино Деревня646118
Сулу-Терек Аул646124
Сырьевка Деревня646117
Тупицыно Деревня646115
Утичье Село 
Фомиха Деревня646103
Черемновка Село 
Черняевка Деревня646128
Энбекши-Казах Аул646123
Ястреб Деревня646127

Нижнеомский Район 
 
Антоновка Село 
Ачаирка Деревня 
Барышниково Деревня 
Бещаул Деревня 
Борисовка Деревня 
Виноградовка Деревня 
Вишневка Деревня 
Воскресенка-Новотроицкая Деревня 
Воскресенка-Хомутинская Деревня 
Глухониколаевка Село 
Епанчино Деревня 
Зенкуль Деревня 
Измайловка Деревня 
Кабурлы Деревня 
Камышинка Деревня 
Киршовка Деревня 
Лаврино Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Локти Деревня 
Локти-Соловецкие Деревня 
Любимовка Деревня 
Медвежья Грива Деревня 
Некрасовка Деревня 
Нижняя Омка Село 
Нижняя Омка Левый Берег Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоивановка Деревня 
Новомалиновка Деревня 
Новотроицк Село 
Озерное Деревня 
Отрадновка Деревня 
Паутовка Село 
Петропавловка Деревня 
Покровка Деревня 
Полтавка Деревня 
Придорожное Деревня 
Пугачевка Деревня 
Пустынное Деревня 
Радищево Деревня 
Рождественка Деревня 
Рязанка Деревня 
Сидоровка Деревня 
Ситниково Село 
Слободка Деревня 
Смирновка Село 
Соловецкое Село 
Старомалиновка Село 
Удачная Деревня 
Хомутинка Село 
Хомутинка Левый Берег Деревня 
Хортицы Село 
Хутора Деревня 

Нововаршавский Район 
 
Александровка Село 
Алкул Аул 
Береговое Село 
Бобринка Село 
Богдановка Деревня 
Большегривское Рабочий (заводской) поселок 
Дробышево Село 
Ермак Село 
Жар-Агач Аул 
Заречное Село 
Изумрудное Село 
Каразюк Аул 
Караман Аул 
Красный Яр Деревня 
Кызылтан Аул 
Любовка Железнодорожная станция 
Любовский Поселок сельского типа 
Моисеевка Деревня 
Молодежное Деревня 
Нетесово Деревня 
Нововаршавка Рабочий (заводской) поселок 
Новоивановка Деревня646851
Новолюблинка Деревня646834
Новороссийка Деревня 
Пичугино Деревня 
Платоновка Деревня 
Победа Село 
Рассохино Деревня 
Русановка Село 
Сибирское Поселок сельского типа 
Славянка Село 
Талапкер ж/д останов. (обгонный) пункт646841
Черлакское Село 

Одесский Район 
 
Антамбек Деревня646860
Белосток Село 
Благодаровка Село 
Бобровица Деревня646874
Брезицк Деревня 
Буняковка Село 
Ганновка Село 
Генераловка Деревня 
Громогласово Деревня646874
Желанное Село 
Лукьяновка Село 
Новопавловка Деревня 
Одесское Село 
Орехово Село 
Песчанка Поселок сельского типа 
Побочино Село 
Сарат Деревня 
Славгородка Село646860
Тишанка Деревня 
Цветково Село646874

Оконешниковский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Андреевка Деревня 
Березовка Деревня 
Васильевка Деревня 
Волчино Деревня 
Елизаветино Деревня 
Золотая Нива Село 
Камышино Деревня 
Кирилловка Деревня 
Костяковка Деревня 
Кочковатое Деревня 
Красовка Село 
Крестики Село 
Куломзино Село 
Ленинск Деревня 
Любимовка Село 
Мариновка Деревня 
Маяк Село 
Миргородка Деревня 
Михайловка Деревня 
Николаевка Деревня 
Новокрестики Деревня646952
Оконешниково Рабочий (заводской) поселок 
Октябрьское Деревня 
Ольховка Деревня 
Орловка Деревня 
Павловка Деревня 
Пресновка Деревня 
Рождественка Деревня 
Сергеевка Село 
Соловьевка Деревня 
Стрельниково Деревня 
Чистово Село 
Язово Деревня 

Омск Город 
 
13 км ж/д останов. (обгонный) пункт644000
19 км ж/д останов. (обгонный) пункт644086
2698 км ж/д останов. (обгонный) пункт644000
2702 км ж/д останов. (обгонный) пункт644016
2717 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2718 км ж/д останов. (обгонный) пункт644058
2723 км ж/д останов. (обгонный) пункт644000
2881 км ж/д останов. (обгонный) пункт644068
2882 км ж/д останов. (обгонный) пункт644068
2884 км ж/д останов. (обгонный) пункт644068
2888 км Железнодорожная станция644903
2890 км ж/д останов. (обгонный) пункт644016
6 км ж/д останов. (обгонный) пункт644091
Армейский Поселок городского типа 
Аэропорт Поселок городского типа 
Береговой Микрорайон 
Биофабрика Поселок городского типа644019
Большие Поля Поселок городского типа 
Булатово Микрорайон644555
Водрем Поселок городского типа644016
Волжский Поселок городского типа 
Входной Микрорайон644068
гк Ветеран Территория644106
гк Каскад Территория644112
гк Маяк-22 Территория644011
гк Маяк-25 Территория644106
гк Маяк-26 Территория644106
гк Маяк-27 Территория644106
гк Маяк-29 Территория644106
гк Маяк-30 Территория644106
гк Маяк-31 Территория644106
гк Маяк-32 Территория644022
гк Маяк-34 Территория644106
гк Маяк-35 Территория644123
гк Маяк-36 Территория644119
гк Маяк-4 Территория644073
гк Маяк-7 Территория644081
гк Омск-Лада Территория644022
гк Полет-1 Территория644123
гк Полет-10 Территория644036
гк Полет-100 Территория644103
гк Полет-101 Территория644103
гк Полет-102 Территория644123
гк Полет-105 Территория644022
гк Полет-106 Территория644123
гк Полет-107 Территория644103
гк Полет-11 Территория644074
гк Полет-12 Территория644123
гк Полет-13 Территория644123
гк Полет-14 Территория644036
гк Полет-15 Территория644103
гк Полет-16 Территория644073
гк Полет-17 Территория644106
гк Полет-18 Территория644106
гк Полет-19 Территория644073
гк Полет-2 Территория644106
гк Полет-20 Территория644103
гк Полет-21 Территория644073
гк Полет-21/1 Территория644073
гк Полет-22 Территория644082
гк Полет-23 Территория644092
гк Полет-23А Территория644103
гк Полет-24 Территория644073
гк Полет-25 Территория644092
гк Полет-26 Территория644011
гк Полет-27 Территория644073
гк Полет-28 Территория644010
гк Полет-28А Территория644074
гк Полет-28Б Территория644119
гк Полет-29 Территория644103
гк Полет-3 Территория644073
гк Полет-30 Территория644119
гк Полет-30А Территория644074
гк Полет-31 Территория644073
гк Полет-32 Территория644123
гк Полет-32А Территория644123
гк Полет-33 Территория644000
гк Полет-34 Территория644112
гк Полет-34А Территория644011
гк Полет-35 Территория644106
гк Полет-36 Территория644011
гк Полет-36Б Территория644000
гк Полет-37 Территория644119
гк Полет-38 Территория644123
гк Полет-39 Территория644074
гк Полет-4 Территория644022
гк Полет-40 Территория644103
гк Полет-41 Территория644123
гк Полет-41А Территория644123
гк Полет-42 Территория644073
гк Полет-43 Территория644022
гк Полет-44 Территория644112
гк Полет-45 Территория644123
гк Полет-46 Территория644119
гк Полет-48 Территория644073
гк Полет-49 Территория644015
гк Полет-5 Территория644073
гк Полет-50 Территория644022
гк Полет-52 Территория644123
гк Полет-53 Территория644082
гк Полет-54 Территория644073
гк Полет-55 Территория644036
гк Полет-56 Территория644106
гк Полет-57 Территория644022
гк Полет-59 Территория644123
гк Полет-59А Территория644074
гк Полет-6 Территория644082
гк Полет-60 Территория644074
гк Полет-61 Территория644123
гк Полет-62 Территория644074
гк Полет-64 Территория644073
гк Полет-65 Территория644123
гк Полет-66 Территория644092
гк Полет-6А Территория644082
гк Полет-7 Территория644073
гк Полет-71 Территория644082
гк Полет-73 Территория644092
гк Полет-74 Территория644103
гк Полет-75 Территория644073
гк Полет-76 Территория644073
гк Полет-77 Территория644092
гк Полет-78 Территория644036
гк Полет-8 Территория644016
гк Полет-80 Территория644073
гк Полет-83 Территория644073
гк Полет-84 Территория644103
гк Полет-85 Территория644123
гк Полет-87 Территория644103
гк Полет-88 Территория644082
гк Полет-89 Территория644022
гк Полет-9 Территория644073
гк Полет-90 Территория644092
гк Полет-91 Территория644092
гк Полет-92 Территория644112
гк Полет-94 Территория644106
гк Полет-96 Территория644073
гк Полет-97 Территория644074
гк Полет-98 Территория644106
Дальний Поселок городского типа644120
Загородный Поселок городского типа 
Иртышская РЭБ Поселок городского типа644073
Карбышево 1-я Станция644015
Карбышево 2-я Станция644016
Карьер Поселок городского типа 
Кирпичный Завод 5-й Поселок городского типа644105
Кирпичный Завод 6-й Поселок городского типа644050
Кирпичный Завод 7-й Поселок городского типа644120
Козицкого Поселок городского типа644047
Комбикормовый Завод Поселок городского типа644016
Комбинатская Станция644035
Кордный Поселок городского типа644018
Крутая Горка Микрорайон 
Лесоперевалка Поселок городского типа644036
Московская Железнодорожная станция644049
Нефтебазовский Рабочий (заводской) поселок644036
Новая Станица Поселок городского типа 
Новоалександровский Микрорайон644532
Новостройка Рабочий (заводской) поселок644016
ОВТИУ Поселок городского типа644000
ОЛТУГА Поселок городского типа644103
Омская Птицефабрика Поселок городского типа644120
Омский Микрорайон644516
Осташково Микрорайон 
Первый Отряд ВПО ВПЧ-15 Поселок городского типа644000
Птицекомбинат Рабочий (заводской) поселок644016
РВ-49 Поселок городского типа644085
Санаторий Русский Лес Поселок городского типа644217
Светлый Поселок городского типа644025
сдт 40 лет Октября (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Авангард (КАО) Дачный поселок644016
сдт Авангард-2 (КАО) Дачный поселок644016
сдт Автодорожник (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Автоматика (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Автомобилист-6 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Амурский (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Аэрофлот (КАО) Дачный поселок644000
сдт Береговой (САО) Дачный поселок644901
сдт Березка (КАО) Дачный поселок644000
сдт Березка (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Березка (САО) Дачный поселок644000
сдт Березка (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Березка-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Березка-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Березка-3 (КАО) Дачный поселок644000
сдт Березка-4 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Березовая роща (САО) Дачный поселок644901
сдт Биолог (ЦАО2) Дачный поселок644019
сдт Бодрость (КАО) Дачный поселок644073
сдт Бодрость (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Бодрость-1 (КАО) Дачный поселок644015
сдт Большевичка (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Вагонник (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Весна (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Весна (САО) Дачный поселок644032
сдт Ветеран (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Ветеран (САО) Дачный поселок644000
сдт Взлет (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Виктория (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Виктория (ЦАО1) Дачный поселок644116
сдт Виктория (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Вишенка (ЦАО2) Дачный поселок644019
сдт Водник (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Волжанка (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Восток (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Восток (Чкаловский) (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Газовик-1 (КАО) Дачный поселок644000
сдт Гидротехник (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Горняк (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Дары Сибири (САО) Дачный поселок644000
сдт Движенец (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Деревообработчик (САО) Дачный поселок644085
сдт Дзержинец (САО) Дачный поселок644000
сдт Дзержинец (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Дорожник (КАО) Дачный поселок644000
сдт Дорожник (САО) Дачный поселок644033
сдт Дорожное (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Дружба (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Дружба (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Дружба-1 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Дружба-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Железнодорожник (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Железнодорожник (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Жилищник (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Заветы Мичурина (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Загородное (ЦАО1) Дачный поселок644094
сдт Заречное (КАО) Дачный поселок644000
сдт Заря (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Заря-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Заря-2 (ЛАО) Дачный поселок644039
сдт Заря-3 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Звездочка (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Здоровье (ЦАО1) Дачный поселок644116
сдт Золотое руно (ЦАО2) Дачный поселок644070
сдт Золотой ранет (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Ивушка (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Изыскатель (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Интернационалист (КАО) Дачный поселок644000
сдт Иртыш-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Иртыш-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Иртышские зори (КАО) Дачный поселок644000
сдт Искра (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Испытатель (ЦАО1) Дачный поселок644013
сдт Калинка (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Карат (КАО) Дачный поселок644000
сдт Каучук (САО) Дачный поселок644000
сдт Керамик (ЦАО1) Дачный поселок644013
сдт Керамик-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Керамик-3 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Кировец-2 (КАО) Дачный поселок644000
сдт Колос (САО) Дачный поселок644000
сдт Колос-2 (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Космос (САО) Дачный поселок644000
сдт Космос (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Крона (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Лада (КАО) Дачный поселок644000
сдт Лесное (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Лесовод (КАО) Дачный поселок644000
сдт Локомотив (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Лотос (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Любитель (ЦАО1) Дачный поселок644116
сдт Любитель-2 (САО) Дачный поселок644000
сдт Любитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Любитель-3 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Любитель-4 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Магистраль (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Маяк (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Маяк-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Маяк-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Медик (КАО) Дачный поселок644000
сдт Механизатор (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Механизатор-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Мечта (КАО) Дачный поселок644000
сдт Мечта (САО) Дачный поселок644000
сдт Мечта (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Мечта-2 (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Мечта-4 (ЦАО2) Дачный поселок644019
сдт Мир (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Мир (ЦАО2) Дачный поселок644102
сдт Мичурина (ЛАО) Дачный поселок644058
сдт Мичуринец (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Молния (ЦАО2) Дачный поселок644009
сдт Монтажник (САО) Дачный поселок644033
сдт Монтажник-1 (ЦАО2) Дачный поселок644104
сдт Монтажник-2 (САО) Дачный поселок644000
сдт Монтажник-2 (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Мостовик (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Моторостроитель (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Надежда-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Наука (САО) Дачный поселок644000
сдт Незабудка (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Нептун (ОАО) Дачный поселок644902
сдт Нефтехимик (КАО) Дачный поселок644000
сдт Нефтяник (САО) Дачный поселок644000
сдт Нефтянник-1 (САО) Дачный поселок644000
сдт Омиит (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Омский садовод (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Омь (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Омь-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Опора (КАО) Дачный поселок644000
сдт Осташково (ОАО) Дачный поселок644246
сдт Отдых (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Отдых-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Патриот (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Пламя (КАО) Дачный поселок644000
сдт Погода (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Поиск (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Полет-1 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Полет-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Полет-4 (ОАО) Дачный поселок644049
сдт Портовик (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Портовик-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Прогресс (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Проектировщик (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Прометей (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Профтехобразование (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Птицевод-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Птицевод-3 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Путеец-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Путеец-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Радист-1 (ОАО) Дачный поселок644527
сдт Радист-1 (САО) Дачный поселок644000
сдт Радуга-1 (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Радуга-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Радуга-3 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Ранет (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Рассвет (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Рассвет (САО) Дачный поселок644000
сдт Ратоборец (ЛАО) Дачный поселок644025
сдт Реликт (САО) Дачный поселок644513
сдт Родник (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Родничок (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Родничок (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Ромашка (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Рубин (ОАО) Дачный поселок644049
сдт Рябинка (ЛАО) Дачный поселок644025
сдт Рябинка (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Рябинка (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Рябинушка (ЦАО2) Дачный поселок644019
сдт Садовод (САО) Дачный поселок644000
сдт Садовод-1 (САО) Дачный поселок644034
сдт Садовод-1 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Сатурн (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Светлый (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Связист (ЛАО) Дачный поселок644068
сдт Связист-3 (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Север (САО) Дачный поселок644032
сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Сибзаводовец (ЦАО1) Дачный поселок644114
сдт Сибирский садовод (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО) Дачный поселок644039
сдт Сибирский садовод-4 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Сибирский садовод-4 (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО) Дачный поселок644025
сдт Сибиряк (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Сигнал (ЛАО) Дачный поселок644068
сдт Сигнал (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Сигнал (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Содружество (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Содружество (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Содружество-2 (КАО) Дачный поселок644016
сдт Солнечное (КАО) Дачный поселок644073
сдт Солнышко (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Союз (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Спектр (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Спутник (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Станционник (КАО) Дачный поселок644000
сдт Станционник-1 (КАО) Дачный поселок644000
сдт Степное (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Степные зори (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Степняк-1 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Строитель (САО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-1 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Строитель-3 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-4 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-5 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-6 (САО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-84 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-88 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Строитель-94 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Текстильщик-1 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Текстильщик-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Тепличный-2 (ЛАО) Дачный поселок644039
сдт Тепличный-3 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Тополек (САО) Дачный поселок644061
сдт Тополек (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Трикотажник (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Труд (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Труд (САО) Дачный поселок644000
сдт Труд-1 (ОАО) Дачный поселок644049
сдт Урожай (ЛАО) Дачный поселок644025
сдт Урожай-1 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Учитель (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Факел (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Фантазия (ЦАО2) Дачный поселок644000
сдт Фиалка (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Флора (ЦАО2) Дачный поселок644009
сдт Фрунзевец (ЛАО) Дачный поселок644039
сдт Химик (САО) Дачный поселок644000
сдт Центр (ЦАО2) Дачный поселок644009
сдт Черемушки (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник-1 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник-2 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник-3 (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Шинник-4 (ОАО) Дачный поселок644546
сдт Электромера (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Электрон (ОАО) Дачный поселок644000
сдт Электрон (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Элита (ЦАО1) Дачный поселок644019
сдт Энергетик (САО) Дачный поселок644000
сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО) Дачный поселок644000
сдт Энергетик-1 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Энергетик-2 (ЛАО) Дачный поселок644000
сдт Энергетик-3 (САО) Дачный поселок644000
сдт Энергетик-5 (ЦАО1) Дачный поселок644000
сдт Энергетиков (САО) Дачный поселок644029
сдт Энергия (КАО) Дачный поселок644000
сдт Энергия (ЦАО1) Дачный поселок644116
сдт Юбилейный (КАО) Дачный поселок644000
сдт Яблонька (КАО) Дачный поселок644000
сдт Ягодка (ОАО) Дачный поселок644000
Северная Железнодорожная станция644105
Северный Поселок городского типа 
Сибниисхоз Поселок городского типа644012
Сперановский Кожзавод Рабочий (заводской) поселок644019
ССРЗ Плавсостав Поселок городского типа644033
Степной Поселок городского типа 
Теплично-Парниковый Комбинат Рабочий (заводской) поселок644030
Троицкое Село 
Универсальная Железнодорожная станция644019
Успешная Станция644013
Черемушки Поселок городского типа 
Чкаловский Поселок городского типа644027
Энергетиков Поселок городского типа644065

Омский Район 
 
18 Партсъезд Деревня 
2733 км ж/д останов. (обгонный) пункт644528
2737 км ж/д останов. (обгонный) пункт644528
Алексеевка Деревня 
Андреевка Село 
Андреевский Поселок сельского типа 
Ачаир Село 
Ачаирский Поселок сельского типа 
Березовка Деревня 
Березянка Деревня 
Ближняя Роща Деревня 
Богословка Село 
Большекулачье Деревня 
Бородинка Село 
Верхний Карбуш Деревня 
Вперед Деревня644526
Горячий Ключ Поселок сельского типа 
Густафьево Станция 
Давыдовка Деревня 
Дачный Поселок сельского типа 
Девятириковка Село 
Дружино Село 
Зеленая Роща Деревня 
Зеленовка Деревня 
Зеленое Поле Деревня 
Иртышский Поселок сельского типа 
Калачево Деревня 
Калинино Село 
Калиновка Деревня 
Классино Деревня 
Ключи Поселок сельского типа 
Комсомол Деревня 
Королевка Деревня 
Красная Горка Село 
Красная Тула Поселок сельского типа 
Красноярка Село 
Крутобережный Поселок сельского типа 
Левобережная Станция 
Луговая Деревня 
Лузино Село 
Магистральный Поселок сельского типа 
Малахово Деревня 
Малокулачье Деревня 
Мельничное Село 
Морозовка Село 
Набережный Поселок сельского типа 
Надеждино Село 
Нива Деревня 
Нижняя Ильинка Деревня 
Николенко Деревня 
Никоновка Село 
Новокоролевка Деревня644524
Новомосковка Село 
Новоомский Поселок сельского типа 
Новотроицкое Село 
Новый Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Омский Поселок сельского типа 
Падь Деревня 
Петровка Деревня 
Петрушенко Станция 
Подгородка Деревня 
Покровка Село 
Покрово-Иртышское Деревня 
Половинка Деревня 
Приветное Село 
Прудки Деревня 
Путинцево Деревня 
Пушкино Село 
Пятилетка Поселок сельского типа 
Развязка Разъезд644529
Ракитинка (Морозовский с/о) Деревня 
Ракитинка (Пушкинский с/о) Деревня 
Ребровка Село 
Речной Поселок сельского типа 
Розовка Село 
Ростовка Поселок сельского типа 
Сад Комиссарова Село 
Серебряковка Поселок сельского типа 
Сибниви Поселок сельского типа 
Смирновка Деревня 
Травкино Деревня 
Троицкое Село 
Трусовка Деревня 
Ульяновка Село 
Усть-Заостровка Село 
Усть-Заостровское лесн-во Поселок сельского типа 
Фадино Станция 
Халдеевка Деревня 
Харино Село 
Хвойный Поселок сельского типа 
Чернолученский Дачный поселок 
Чернолучье Село 

Павлоградский Район 
 
Белоусовка Деревня 
Бердовка Деревня 
Березовка Деревня 
Богодуховка Село 
Божедаровка Деревня 
Глинкино Деревня 
Дувановка Деревня 
Золотухино Деревня 
Кайдаул Аул 
Камышино Деревня646772
Кирибай Аул 
Константиноградка Деревня 
Кохановка Деревня 
Краснодарка Деревня 
Липов Кут Деревня 
Логиновка Село 
Милоградовка Село 
Назаровка Деревня 
Никитовка Деревня 
Новоуральское Село 
Павлоградка Рабочий (заводской) поселок 
Пашенная Роща Деревня 
Раздольное Деревня 
Семяновка Деревня 
Степное Деревня 
Тихвинка Село 
Топольки Деревня 
Хорошки Село 
Южное Село 
Юрьевка Село 
Явлено-Покровка Деревня 
Ярмоклеевка Деревня 
Ясная Поляна Деревня 

Полтавский Район 
 
Андрюшевка Деревня 
Бежевка Деревня 
Белотурковка Деревня 
Бородинка Деревня 
Буденное Деревня 
Вольное Село 
Воронцовка Село 
Ворошилово Деревня 
Георгиевка Село 
Гостиловка Село 
Длинное Деревня 
Добрянка Деревня 
Еремеевка Село 
Каменка Деревня 
Коконовка Деревня 
Красногорка Село 
Краснопутиловка Село 
Крым Деревня 
Лубянск Деревня 
Малахово Деревня 
Мечебилово Деревня 
Никоновка Село 
Никополь Деревня 
Новоильиновка Село 
Новоколомзино Деревня 
Новосергеевка Деревня 
Новотимофеевка Деревня 
Новотроицк Деревня646731
Ольвиополь Деревня 
Ольгино Село 
Платово Село 
Полтавка Рабочий (заводской) поселок 
Прогресс Деревня 
Светиловка Деревня 
Святогорск Село 
Смелое Деревня 
Соловьевка Село 
Терпенье Деревня 
Увальное Деревня 
Хмаровка Деревня 
Черноморка Деревня 
Шаровка Деревня 
Шахово Село 
Щегловка Деревня 

Русско-Полянский Район 
 
Алабота Село 
Андриановка Деревня646780
Бас-Агаш Аул646785
Бессарабка Деревня 
Бологое Село 
Бузан Аул646788
Волотовка Деревня 
Голубовка Деревня646786
Граничная Железнодорожная станция646792
Джончилик Деревня646791
Добровольск Село 
Жуковка Аул646790
Калинино Село 
Каратал Аул646785
Логуновка Деревня 
Невольное Деревня646780
Новоивановка Деревня646780
Новосанжаровка Село 
Озерное Деревня646788
Пограничное Деревня646788
Розовка Деревня 
Ротовка Деревня 
Русская Поляна Рабочий (заводской) поселок 
Сибирское Село 
Сибиряк Железнодорожная станция646795
Солнечное Село 
Степановка Деревня646796
Степное Деревня 
Там-Чилик Деревня646780
Тогунас Деревня646782
Хлебодаровка Село 
Цветочное Село 
Целинное Село 
Черноусовка Деревня 
Шортамбай Аул646785

Саргатский Район 
 
Аксеново Деревня 
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Андреевка Село 
Баженово Село 
Балангуль Аул 
Беспалово Деревня 
Большешипицыно Деревня 
Верблюжье Деревня 
Галицыно Деревня 
Горькое Деревня 
Десподзиновка Деревня 
Заготзерно Деревня 
Ивановка Деревня 
Индеры Деревня 
Интенис Деревня 
Казырлы Деревня 
Калачевка Деревня 
Калмакуль Деревня 
Карманово Деревня 
Красный Путь Деревня 
Куртайлы Деревня 
Кушайлы Деревня 
Михайловка Деревня 
Нижнеиртышское Село 
Нижняя Бития Деревня 
Николаевка Деревня 
Новопокровка Деревня 
Новотроицк Село 
Орловка Деревня 
Павловка Деревня 
Плоское Деревня 
Преображеновка Деревня 
Саргатское Рабочий (заводской) поселок 
Степановка Деревня 
Тамбовка Деревня 
Увальная Бития Село 
Урусово Деревня 
Хохлово Село 
Чернозерье Деревня 
Шарапово Деревня646418
Щербаки Село 

Седельниковский Район 
 
Алексеевка Деревня646493
Андреевка Деревня 
Бакино Село 
Бароновка Деревня646484
Богдановка Деревня 
Богомель Деревня 
Большеникольск Деревня646485
Верхняя Баклянка Деревня646483
Голубовка Село 
Денисовка Деревня 
Евлантьевка Село 
Елизарово Деревня 
Ельничное Село 
Кейзес Село 
Кирпичное Деревня646486
Короленка Деревня 
Кукарка Село 
Лебединка Деревня 
Лилейка Деревня 
Михайловка Деревня 
Неждановка Деревня646493
Новоалександровка Деревня 
Новоуйка Село 
Павловка Деревня 
Петропавловка Деревня646493
Покровка Деревня646494
Рагозино Село 
Саратовка Село 
Седельниково Село 
Соловьевка Деревня 
Спасск Деревня 
Сыщиково Деревня 
Тамбовка Деревня 
Унара Село 
Успенка Деревня 
Усть-Инцы Деревня 
Хмелевка Деревня 
Щелкановка Деревня646493
Эстонка Деревня 
Юрто-Уйск Деревня 

Таврический Район 
 
1 Отделение Поселок сельского типа 
4 Отделение Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня 
Байдалин Аул 
Баландино Деревня 
Березовка Деревня 
Веселые Рощи Деревня 
Воронково Деревня 
Гончаровка Деревня 
Жатва Железнодорожная станция 
Зеленополье Деревня 
Камышино Деревня 
Карповка Село 
Копейкино Деревня 
Коянбай Аул 
Лапино Деревня 
Лесное Деревня646811
Лобково Деревня 
Луговое Село 
Любомировка Село 
Муртук Аул 
Неверовка Село 
Новобелозеровка Деревня 
Новоселецк Деревня 
Новотелегино Деревня 
Новоуральский Поселок сельского типа 
Пальцевка Деревня 
Победа Деревня646822
Прииртышье Село 
Пристанское Село 
Ракиты Деревня646804
Садовое Деревня 
Сибкоммуна Деревня646812
Солоновка Деревня 
Сосновка Деревня 
Сосновское Село 
Стрела Железнодорожная станция 
Таврическое Рабочий (заводской) поселок 
Тихорецкое Деревня 
Харламово Село 
Черниговка Деревня 
Черноглазовка Деревня 

Тарский Район 
 
Айткулово Деревня646511
Атак Поселок сельского типа 
Атачка Деревня646511
Атирка Село 
Баженово Село 
Бешметовка Деревня 
Бобровка Деревня 
Большие Кучки Деревня 
Большие Туралы Село 
Бородихино Деревня 
Быган Деревня 
Васисс Село 
Вставское Село 
Гриневичи Деревня 
Дубовка Деревня646529
Егоровка Село 
Екатерининское Село 
Ермаковка Село 
Заливино Село 
Ивановка Деревня 
Имшегал Село 
Ишеево Деревня 
Калачевка Деревня646513
Калашниково Деревня646509
Калинина Деревня646522
Кедровый Поселок сельского типа 
Киксы Деревня 
Киргап Деревня 
Кириллино Село 
Князевка Село646523
Кольтюгино Деревня 
Коновалово Деревня 
Корнево Деревня 
Кошкуль Деревня646529
Крапивка Деревня 
Кубрино Деревня 
Курлян-Дубовка Деревня 
Литковка Село 
Ложниково Село 
Лоскутово Деревня 
Любимово Деревня 
Максима Горького Поселок сельского типа 
Малые Туралы Деревня 
Мартюшево Село 
Машканка Село 
Междуречье Поселок сельского типа 
Межевная Деревня 
Михайловка (Васисский с/о) Деревня 
Михайловка (Ложниковский с/о) Деревня 
Нагаево Деревня 
Нагорное Село 
Нерпинский Кордон Деревня 
Новоекатериновка Деревня646510
Новоермаковка Деревня 
Новопокровка Деревня646510
Орлово Село 
Петровка Деревня 
Петрово Деревня 
Пихтовое Поселок сельского типа 
Пологрудово Село 
Поморцево Деревня 
Пятилетка Поселок сельского типа 
Роднички Поселок сельского типа 
Самсоново Село 
Свидерск Деревня 
Себеляково Деревня 
Сеитово Деревня 
Сидоровка Деревня 
Советская Крестьянка Деревня 
Соусканово Село 
Тара Город 
Темшиняково Деревня 
Тимино Деревня 
Тимирка Деревня 
Туй Поселок сельского типа646523
Уразай Деревня 
Усть-Тара Село 
Усть-Уй Деревня646522
Устюгово Деревня 
Усюльган Деревня646522
Фрунзе Деревня 
Чекрушево Село 
Черняево Село 
Чеченево Деревня 
Шкуново Деревня 
Юрьевка Деревня646529

Тевризский Район 
 
Азы Деревня 
Александровка Село 
Байбы Деревня 
Бакшеево Село 
Белый Яр Поселок сельского типа 
Бичили Деревня646570
Бородинка Поселок сельского типа 
Бродниково Деревня 
Вознесенка Деревня646575
Доронино Деревня646575
Екатериновка Село 
Ермиловка Село 
Журавлевка Село 
Иванов Мыс Село 
Кайгарлы Деревня646563
Кип Село 
Кипо-Кулары Деревня 
Комаровка Деревня646566
Крутоярка Деревня646566
Кузнецово Село 
Кускуны Деревня 
Малые Кулары Деревня646566
Малый Тевриз Деревня 
Нагорно-Аевск Деревня 
Новоникольск Деревня646564
Петелино Село 
Петрово Село 
Поддол Деревня 
Полуяновка Деревня646560
Сенинск Деревня646572
Сосновый Поселок сельского типа646577
Тавинск Деревня 
Тайчи Деревня 
Ташетканы Деревня 
Тевриз Рабочий (заводской) поселок 
Ураш Деревня 
Утузы Деревня 
Утьма Село 
Федоровка Деревня646573

Тюкалинский Район 
 
2 Пятилетка Деревня 
Атрачи Село 
Баирово Деревня646312
Бекишево Село 
Белоглазово Село 
Богородск Деревня646305
Большая Казанка Деревня646312
Валуевка Село646301
Веденино Поселок сельского типа646312
Восточный Поселок сельского типа646311
Георгиевка Деревня646330
Глебовка Деревня646314
Городки Деревня646321
Гурково Деревня646330
Гуровка Деревня646307
Долгановка Деревня646330
Ермолино Деревня 
Журавлевка Деревня646312
Залесная Деревня646306
Зотино Деревня646330
Ивановка Деревня646301
Иваново-Сергиевка Деревня646321
Ильинка Деревня646305
Кабырдак Село 
Карбаиново Деревня646322
Каспиль Деревня646330
Климино Деревня646309
Колмаково Деревня646319
Колькуль Деревня646316
Короли Деревня646330
Коршуновка Село 
Кошкуль Деревня646327
Красноусово Село 
Красный Шар Деревня646310
Кумыра Деревня646321
Лаптево Деревня646318
Лидинка Деревня646301
Луговая Деревня646316
Максимовка Деревня646325
Малиновка Село 
Нагибино Село 
Никольское Село646305
Новосолдатка Деревня646314
Новый Конкуль Деревня646330
Новый Кошкуль Село 
Оброскино Деревня646307
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орловка Деревня646313
Орлово-Кукушкино Деревня 
Островная Деревня646330
Охотниково Деревня646313
Оша Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа646327
Петровка Деревня646330
Покровка Деревня646330
Приозерка Деревня646330
Савиново Деревня646322
Сажино Село 
Сарыбалы Деревня646321
Сергеевка Деревня 
Соколовка Деревня646330
Старосолдатское Село 
Старый Конкуль Деревня646330
Токарево Деревня646305
Троицк Село 
Тюкалинск Город 
Федосеевка Деревня646309
Хутора Село 
Чайкино Деревня 
Чащино Деревня646330
Черноусово Деревня646301
Чистое Деревня646313
Шипачи Деревня646310
Ярославка Деревня646319

Усть-Ишимский Район 
 
Азы Поселок сельского типа646593
Аксеново Поселок сельского типа 
Атеринки Поселок сельского типа646586
Ашеваны Деревня 
Бакшеево Деревня646595
Басаргуль Деревня 
Березянка Деревня 
Большая Бича Село 
Большая Тава Село 
Большая Тебендя Село 
Борки Поселок сельского типа 
Вятка Село646583
Граковка Деревня 
Екатериновка Деревня646590
Еланка Деревня 
Загваздино Село 
Затон Поселок сельского типа646580
Ильчебага Деревня 
Кайлы Село 
Кайнаул Деревня646595
Кайсы Поселок сельского типа 
Колпаково Деревня 
Красноярка (Кайлинский с/о) Деревня 
Красноярка (Утускунский с/о) Деревня 
Кушма Деревня646587
Летние Деревня 
Малая Ашеванка Деревня646580
Малая Бича Поселок сельского типа 
Малая Игиза Деревня646588
Малая Тава Деревня 
Нижний Тюляк Деревня646583
Никольск Село 
Новая Деревня Деревня646580
Орехово Село 
Орловка Деревня646583
Паново Село 
Саургачи Деревня 
Скородум Поселок сельского типа 
Слободчики Село 
Смолино Деревня646587
Суя Деревня646597
Тюрметяки Деревня646580
Угут Деревня 
Усть-Ишим Село 
Утускун Село 
Фреганка Деревня646580
Хутор Деревня646580
Эбаргуль Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Ярково Село 

Черлакский Район 
 
Бердниково Деревня 
Большой Атмас Село 
Букино Деревня 
Васьковка Деревня 
Верхнеильинка Деревня 
Гринск Деревня 
Джартаргуль Село 
Елизаветинка Село 
Золотухино Деревня 
Иртыш Село 
Кирьяновка Деревня 
Козинка Деревня 
Красный Овцевод Деревня 
Красный Октябрь Село 
Крупское Деревня 
Кузнецовка Деревня 
Лесная База Деревня 
Макаркино Деревня 
Малый Атмас Деревня 
Медет Село 
Михайловка Деревня 
Народное Береговое Деревня 
Народное Степное Деревня 
Николаевка Село 
Ольговка Деревня 
Ольховка Деревня 
Первый Шаг Деревня 
Погранично-Григорьевка Деревня 
Подлесное Деревня 
Преображенка Деревня 
Привольное Деревня 
Пробуждение Деревня 
Путь Ленина Деревня 
Северное Деревня 
Соляное Село 
Стретинка Деревня 
Суворовка Деревня 
Татарка Село 
Целинное Деревня 
Черлак Рабочий (заводской) поселок 
Южно-Подольск Село 

Шербакульский Район 
 
Александровка Село 
Артакшил Аул 
Бабеж Деревня 
Большевасильевка Деревня646707
Большой Искак Аул646715
Борисовское Село 
Вербовка Деревня646707
Вишневка Деревня646716
Дубровка Деревня646711
Екатеринославка Село 
Елизаветино Деревня 
Изюмовка Село 
Карагаш Аул646702
Койчубай Аул646714
Кокчинск Деревня646702
Комиссаровское-1 Деревня646712
Комсомольское Деревня646710
Красноярка Село 
Красный Восток Деревня646705
Крушановка Деревня 
Кудук-Чилик Аул 
Кутузовка Село 
Ларга Деревня 
Максимовка Село 
Новоскатовка Деревня 
Путиловка Деревня 
Северное Деревня646716
Сибиряк Деревня646705
Славянское Деревня646705
Солнцево Деревня 
Талово Деревня646711
Таловское Село 
Тарналы Деревня646710
Центральное Деревня646710
Чадское Деревня646702
Шахат Аул 
Шербакуль Рабочий (заводской) поселок 
Южное Деревня646710
Яблоновка Деревня646702


Россия - Омская Область
Россия - Омская Область
© 2006 Все права защищены