Россия - Новосибирская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Баганский Район 
 
3 Интернационал Поселок сельского типа 
Александро-Невский Поселок сельского типа 
Андреевка Село 
Баган Село 
Большие Луки Село 
Бочаниха Село 
Бронзовка Село 
Владимировка Село 
Водино Поселок сельского типа 
Вознесенка Село 
Воскресенка Село 
Гнедухино Село 
Грушевка Село 
Зеленый Луг Село 
Ивановка Село 
Кавказское Село 
Казанка Село 
Караси Деревня 
Красный Остров Село 
Кузнецовка Село 
Ленинское Село 
Лепокурово Село 
Лозовское Село 
Мироновка Село 
Нижний Баган Деревня 
Осинники Село 
Палецкое Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петрушино Село 
Подольск Село 
Районная Станция 
Романовка Деревня 
Савкино Село 
Саратовка Село 
Славянка Село 
Соловьевка Село 
Стретенка Село 
Теренгуль Село 
Теренгульский Разъезд 
Троицкое Село 
Тычкино Село 
Чулакова Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Барабинск Город 
 

Барабинский Район 
 
Абакумово Поселок сельского типа 
Арисово Деревня 
Бадажки Деревня 
Бакмасиха Деревня 
Белово Деревня 
Бехтень Деревня632315
Блокпост 2995 км Населенный пункт632300
Блокпост 3046 км Населенный пункт 
Блокпост 3071 км Населенный пункт 
Богатиха Деревня 
Голованово Деревня 
Горка Поселок сельского типа 
Дунаевка Деревня 
Зюзя Село 
Казанцево Деревня 
Кармакла Деревня 
Кармышак Село 
Квашнино Деревня 
Кирзинская Станция 
Кожевниково Село 
Красный Пахарь Поселок сельского типа 
Красный Яр Поселок сельского типа 
Круглоозерка Деревня 
Маук Село 
Мошкарь Железнодорожная станция 
Новогутово Деревня 
Новокозловское Село 
Новокурупкаевка Деревня 
Новониколаевка Село 
Новоспасск Село 
Новотандово Деревня 
Новоульяновское Село 
Новочановское Село 
Новоярково Село 
Пензино Деревня 
Песчанка Деревня632321
Половинное Деревня 
Сизево Деревня 
Старощербаково Село 
Староярково Деревня 
Старый Карапуз Деревня 
Тандов Аул 
Таскаево Село 
Тополевка Поселок сельского типа 
Труновское Станция 
Усть-Тандовка Деревня 
Устьянцево Село 
Центральная Населенный пункт632310
Чистоозерка Деревня 
Шубинское Село 
Юный Пионер Поселок сельского типа 

Бердск Город 
 

Болотнинский Район 
 
Александровка Деревня633352
Ача Село 
Байкал Деревня 
Баратаевка Деревня633353
Березовка Деревня 
Болотное Город 
Большеречка Деревня633352
Большое Черное Село 
Бор Поселок сельского типа 
Варламово Село 
Верх-Елбак Деревня633355
Верхотуровка Деревня633352
Витебск Деревня 
Вознесенка Деревня 
Горн Деревня 
Дивинка Поселок сельского типа 
Егоровка Село 
Елфимово Деревня 
Зеленая горка Поселок сельского типа 
Зудово Село 
Камень Деревня 
Кандереп Деревня 
Карасево Село 
Кармановка Деревня 
Киевка Деревня 
Киряково Деревня 
Киселевка Деревня 
Козловка Деревня 
Корнилово Село 
Краснознаменка Деревня 
Кривояш Деревня 
Кругликово Село 
Кунчурук Село633373
Кустово Деревня633373
Лебяжье Деревня 
Малиновка Деревня 
Мануйлово Деревня633353
Насоново Деревня633357
Новая Поляна Деревня633357
Новая Чебула Деревня 
Новобибеево Село 
Новогеоргиевка Деревня633357
Ояш Село 
Поселье Деревня633355
Правососновка Деревня 
Сабановка Деревня633353
Светлая Поляна Село 
Сибиряк Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня633359
Старобибеево Деревня 
Старый Елбак Деревня633355
Таганай Село 
Таскаево Деревня633353
Тельман Деревня 
Терск Деревня 
Турнаево Село 
Тын Деревня633344
Чахлово Деревня 
Чебула Деревня633330
Шумиха Деревня 
Эстонка Деревня 

Венгеровский Район 
 
Ахтырка Деревня 
Блинково Деревня632261
Бровничи Деревня 
Брусьянино Деревня 
Венгерово Село 
Вознесенка Село 
Воробьево Село 
Вороново Деревня 
Георгиевка Деревня632264
Гордеевка Деревня632243
Григорьевка Деревня 
Заречье Село 
Зыково Село 
Игнатьевка Деревня 
Ильинка Деревня 
Ича Деревня632243
Ключевая Село 
Козловка Деревня 
Красноярка Деревня 
Луковка Деревня632243
Малинино Деревня 
Мариинка Деревня 
Меньшиково Село 
Минино Село632266
Новые Кулики Село 
Новый Тартасс Село 
Ночка Деревня 
Ольгино Деревня 
Орлово Деревня 
Павлово Село 
Петропавловка 1 Село 
Петропавловка 2 Село 
Селикла Деревня 
Серп и Молот Деревня 
Сибирцево 1 Село 
Сибирцево 2 Село 
Старый Тартасс Деревня 
Тимофеевка Деревня 
Туруновка Село 
Тычкино Деревня632266
Тюсьмень Деревня 
Улуцк Деревня632267
Урез Село 
Усть-Изес Село 
Усть-Ламенка Село 
Филошенка Деревня 
Чаргары Деревня 
Чистое Озеро Деревня 
Шипицыно Село 
Яча Деревня 

Доволенский Район 
 
Баган Село 
Баклуши Село 
Безногое Село 
Брянский Поселок сельского типа 
Волчанка Село 
Даниловка Поселок сельского типа 
Довольное Село 
Дружный Поселок сельского типа 
Ильинка Село 
Индерь Село 
Каменданка Деревня 
Каревский Поселок сельского типа 
Комарье Село 
Красная Грива Село 
Кротово Поселок сельского типа 
Новодоволенский Поселок сельского типа 
Плеханово Село 
Покровка Село 
Сарыбалык Поселок сельского типа 
Согорное Село 
Солонцовый Поселок сельского типа 
Суздалка Село 
Травное Село 
Утянка Село 
Хромовский Поселок сельского типа 
Шагалка Село 
Ярки Село 

Здвинский Район 
 
Алексеевка Село 
Алексотово Село 
Барлакуль Село 
Бережки Село 
Березовка Село 
Верх-Каргат Село 
Верх-Урюм Село 
Городище Село 
Горькое Озеро Село 
Гривенский Поселок сельского типа 
Здвинск Село 
Кировский Поселок сельского типа632959
Лянино Село 
Маландино Село 
Малышево Село 
Мамон Село 
Михайловка Село 
Немки Село 
Нижний Урюм Село 
Нижний Чулым Село 
Новоалексеевка Село 
Новогорносталево Село 
Новогребенщиково Село 
Новомихайловка Село 
Новороссийское Село 
Новощербаки Село 
Петраки Село 
Петропавловка Село 
Сарыбалык Село 
Светлое Село 
Старогорнасталево Село 
Хапово Село 
Цветники Село 
Чича Село 
Чулым Село 
Широкая Курья Село 
Щелчиха Село 

Искитим Город 
 

Искитимский Район 
 
Агролес Поселок сельского типа 
Александровский Поселок сельского типа 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Барабка Деревня 
Белово Село 
Бердь Поселок сельского типа 
Березовка Деревня 
Боровой Поселок сельского типа 
Бородавкино Село 
Бурмистрово Деревня 
Быстровка Село 
Верх-Коен Село 
Гилево Деревня 
Горевка Деревня 
Горлово Село633215
Гусельниково Село 
Девкино Деревня 
Дзержинский Поселок сельского типа 
Дубинский Поселок сельского типа 
Евсино Станция 
Елбаши Село 
Завьялово Деревня 
Зональный Поселок сельского типа 
Казарма 52 км Поселок сельского типа633190
Казарма 55 км Поселок сельского типа633190
Калиновка Деревня 
Каменка Деревня 
Керамкомбинат Поселок сельского типа 
Китерня Деревня 
Койниха Деревня 
Лебедевка Село 
Легостаево Село 
Линево Рабочий (заводской) поселок 
Листвянский Поселок городского типа 
Логовой Поселок сельского типа 
Малиновка Деревня 
Маяк Село 
Михайловка Деревня 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Морозово Село 
Мосты Село 
Нижний Коен Село 
Новолебедевка Деревня 
Новолокти Село 
Новососедово Село 
Новый Поселок сельского типа633190
Озерки Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Преображенка Село 
Раздольный Поселок сельского типа 
Рощинский Поселок сельского типа 
Рябчинка Деревня 
Сельская Станция 
Синтез Поселок сельского типа633227
Советский Поселок сельского типа 
Сосновка Село 
Старососедово Село 
Старый Искитим Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Тальменка Село 
Таскаево Деревня 
Тула Деревня 
Улыбино Село 
Ургун Село 
Усть-Чем Село 
Факел Революции Поселок сельского типа 
Харино Деревня 
Целинный Поселок сельского типа 
Чернореченский Поселок сельского типа 
Чупино Деревня 
Шадрино Село 
Шибково Деревня 

Карасукский Район 
 
217 км Станция632861
391 км Станция632861
Александровский Поселок сельского типа 
Амангельды Село632857
Анисимовка Село 
Астродым Поселок сельского типа 
Белое Село 
Благодатное Село 
Богословка Село 
Грамотино Село 
Демидовка Поселок сельского типа 
Ирбизино Село 
Кавкуй Село 
Калачи Село 
Калиновка Село 
Карасарт Село 
Карасук Город 
Карачилик Разъезд 
Красносельский Поселок сельского типа 
Крыловка Село 
Кукарка Поселок сельского типа 
Кучугур Поселок сельского типа 
Луганск Село 
Михайловка Село 
Морозовка Село 
Нестеровка Деревня 
Нижнебаяновский Аул 
Новая Курья Деревня 
Новоивановка Деревня 
Новокарасук Село 
Озерно-Титово Поселок сельского типа 
Озерянка Село 
Октябрьское Село 
Осиновка Село 
Осолодино Станция 
Павловка Село 
Первомайский Поселок сельского типа632835
Покровка Село 
Поповка Поселок сельского типа 
Пучинное Село 
Рассказово Село 
Рождественка Село 
Свободный Труд Село 
Сорочиха Село 
Стеклянный Аул632844
Студеное Село 
Токаревка Село 
Топкан Село 
Троицкое Село 
Хорошее Село 
Чебачье Поселок сельского типа632856
Чернозерка Поселок сельского типа 
Чернокурья Село 
Шейндфельд Село 
Шилово-Курья Село 
Ягодный Поселок сельского типа 
Ярки Село632861

Каргатский Район 
 
Алабуга Деревня 
Аткуль Село 
Барановский Поселок сельского типа 
Безлюдный Поселок сельского типа 
Беркуты Деревня 
Блокпост Капралово Населенный пункт632402
Верх-Каргат Село 
Гавриловка Поселок сельского типа 
Голубовский Поселок сельского типа 
Груздевка Село 
Иванкино Село 
Карган Село 
Каргат Город 
Кольцовка Село 
Кубанский Поселок сельского типа 
Лебедевский Поселок сельского типа 
Мамонтовое Село 
Маршанское Село 
Медяковский Поселок сельского типа 
Михайловка Станция632437
Москвинка Поселок сельского типа 
Москвинский Поселок сельского типа 
Мусы Село 
Набережное Село 
Натальинский Поселок сельского типа632412
Озерки 6-е Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Первотроицк Село 
Петровский Поселок сельского типа 
Петроградский Поселок сельского типа 
Ровенский Поселок сельского типа 
Сапожковский Поселок сельского типа 
Старомихайловский Поселок сельского типа 
Сумы Село 
Теренино Поселок сельского типа 
Третьяковский Поселок сельского типа 
Усть-Сумы Село 
Филино Село 
Форпост-Каргат Село 
Чернявский Поселок сельского типа 
Шибаки Поселок сельского типа 

Колыванский Район 
 
Амба Деревня 
Бобровиченск Поселок сельского типа 
Большая Черемшанка Деревня 
Большой Оеш Деревня 
Боярка Поселок сельского типа 
Вдовино Деревня633175
Верх-Тоя Деревня 
Воробьево Деревня 
Воробьи Деревня 
Восход Поселок сельского типа 
Вьюны Село 
Дальняя Поляна Поселок сельского типа 
Ершовка Деревня 
Изовка Деревня 
Казанка Деревня 
Калиновка Деревня633188
Кандаурово Село 
Колывань Рабочий (заводской) поселок 
Королевка Село 
Красный Яр Деревня 
Крутоборка Деревня 
Лаптевка Село 
Малая Черемшанка Деревня 
Малиновка Деревня 
Малый Оеш Деревня 
Мальчиха Деревня 
Марчиха Деревня 
Михайловка Деревня 
Новоалександровка Деревня633175
Новоеловка Деревня633171
Новотроицк Село 
Новотырышкино Село 
Орловка Деревня 
Орловский Поселок сельского типа 
Охотхозяйство Кашламский Бор Поселок сельского типа633180
Паутово Поселок сельского типа 
Паутовский Поселок сельского типа633192
Пихтовка Село 
Подгорная Деревня 
Пономаревка Село 
Пристань-Почта Деревня 
Северный Поселок сельского типа 
Середино Деревня 
Сидоровка Село 
Скала Село 
Соколово Село 
Таловка Деревня 
Тропино Село 
Умна Деревня 
Усть-Тоя Деревня633172
Хохловка Деревня633175
Чаус Деревня 
Черный Мыс Деревня 
Щукино Деревня 
Южино Деревня 
Юрт-Акбалык Село 
Юрт-Ора Деревня 

Коченевский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа632610
Антипинский Поселок сельского типа 
Антоновка Деревня 
Барабинка Деревня632654
Бармашево Поселок сельского типа 
Белобородово Деревня 
Березовский Поселок сельского типа632652
Большая Поляна Поселок сельского типа 
Борихино Село632631
Буньково Село632660
Вахрушево Деревня 
Владиславский Поселок сельского типа 
Дружный Поселок сельского типа 
Дупленская Станция 
Епифановский Поселок сельского типа632631
Ермиловка Деревня 
Заготскот Аул632650
Казаково Деревня 
Казанка Село 
Катково Село632661
Кзылту Аул632650
Кирзаводская Населенный пункт632640
Козлово Деревня 
Комихинский Поселок сельского типа 
Коченево Рабочий (заводской) поселок 
Крахалевка Деревня632661
Крутологово Село 
Кукушкино Поселок сельского типа632620
Кумысный Поселок сельского типа632642
Лесная Поляна Станция 
Лесной Поселок сельского типа 
Майский Поселок сельского типа 
Малореченка Поселок сельского типа 
Малый Чик Деревня632661
Маслово Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Молот Поселок сельского типа 
Новокремлевское Село 
Новомихайловка Село 
Новоотрубное Деревня 
Новорощинский Поселок сельского типа 
Овчинниково Деревня 
Ольшанский Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
платф 3277 км Населенный пункт632620
платф 3293 км Населенный пункт632660
платф 3303 км Населенный пункт632660
платф Шагаловский Населенный пункт632632
Поваренка Село 
Приозерная Деревня 
Прокудское Село 
Речник Поселок сельского типа 
Сартаково Село 
Светлый Поселок сельского типа632664
Севостьяновка Деревня 
Семеновский Поселок сельского типа 
Студенкино Деревня 
Троицк Деревня 
Тропино Деревня 
Федосиха Село 
Федосово Деревня 
Целинное Село 
Чик Поселок городского типа 
Чистополье Село 
Шагалово Село 

Кочковский Район 
 
Букреево-Плессо Деревня 
Быструха Село 
Ермаковский Поселок сельского типа 
Жуланка Село 
Земировский Поселок сельского типа 
Кочки Село 
Красная Сибирь Село 
Маяк Поселок сельского типа632495
Николаевский Поселок сельского типа632499
Никольский Населенный пункт632490
Новоцелинное Село 
Новые Решеты Поселок сельского типа 
Новый Вокзал Поселок сельского типа 
Покровка Поселок сельского типа 
Республиканский Поселок сельского типа 
Решеты Село 
Рождественский Поселок сельского типа632494
Советский Поселок сельского типа 
Троицкий Поселок сельского типа 
Черновка Село 

Краснозерский Район 
 
Аксениха Село 
Беспятный Поселок сельского типа 
Веселовское Село 
Ганино Поселок сельского типа632941
Гербаево Село 
Голубинский Поселок сельского типа 
Зеленая Поселок сельского типа632000
Зубково Село 
Зуевский Поселок сельского типа 
Казанак Село 
Кайгородский Поселок сельского типа 
Колыбелька Село 
Конево Село 
Краснозерское Рабочий (заводской) поселок 
Красный Хутор Поселок сельского типа 
Курьинский Поселок сельского типа632928
Курья Село632967
Ленинградский Поселок сельского типа 
Лобино Село 
Локтенок Село 
Лотошное Село 
Луговое Село632930
Майское Село 
Мохнатый Лог Село 
Нижнечеремошное Село 
Новолобинский Поселок сельского типа632940
Новопокровский Поселок сельского типа 
Новый Баганенок Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орехов Лог Село 
Осиновский Поселок сельского типа632945
Петропавловка Село 
Половинное Село 
Полойка Село 
Рыбный Поселок сельского типа632933
Рямской Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Светлое Село 
Степной Поселок сельского типа 
Ульяновка Село 
Урожайный Поселок сельского типа 
Урюпино Поселок сельского типа632912
Успенский Поселок сельского типа 
Хабаровский Поселок сельского типа 
Целинка Село632000
Целинный Поселок сельского типа 
Челноки Село632913
Чернаки Село 

Куйбышев Город 
 

Куйбышевский Район 
 
Абрамово Село 
Аккуль Поселок сельского типа 
Анган Деревня 
Андреевка Деревня 
Антошкино Деревня 
Балман Село 
Безымянный Поселок сельского типа632351
Бекташ Поселок сельского типа 
Бергуль Аул 
Булатово Село 
Бурундуково Деревня 
Ваганово Деревня 
Верх-Ича Село 
Веснянка Поселок сельского типа 
Вишняки Поселок сельского типа 
Гжатск Село 
Горбуново Село 
Дмитриевский Поселок сельского типа 
Ежула Деревня 
Еланка Деревня 
Елизаветинка Деревня 
Епанешниково Деревня 
Ефремовка Деревня 
Журавлевка Поселок сельского типа 
Заливной Луг Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Зоново Село 
Ивушка Поселок сельского типа 
Ильинка Поселок сельского типа 
Казатово Деревня 
Кайлы Поселок сельского типа 
Кама Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кондусла Поселок сельского типа 
Константиновка Деревня 
Красиково Поселок сельского типа632365
Красновка Деревня 
Красный Яр Деревня 
Кульча Село 
Малинино Деревня 
Малые Кайлы Поселок сельского типа 
Мангазерка Деревня 
Марково Деревня 
Медведкино Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Михайловка 1-я Деревня 
Михайловка 2-я Деревня 
Морозовка Поселок сельского типа 
Нагорное Село 
Назарово Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоалексеевка Деревня 
Новогребенщиково Деревня 
Новоичинское Село 
Новокаменево Деревня 
Новокиевка Деревня 
Озерный Поселок сельского типа 
Омь Аул 
Осиново Поселок сельского типа 
Осинцево Деревня 
Отрадненское Село 
Павловка Деревня 
Патрушево Деревня 
Помельцево Деревня 
Ракитники Поселок сельского типа 
Сартаково Деревня 
Сергиевка Деревня 
Сергино Село 
Старогребенщиково Деревня 
Степановка Деревня 
Таганово Деревня 
Угурманский Поселок сельского типа 
Ушково Село 
Чуклайда Деревня 
Чумаково Село 
Шагир Аул 
Ярково Деревня 

Купинский Район 
 
114 км Разъезд632745
142 км Разъезд632756
150 км Разъезд632756
Алексеевка Деревня 
Алферовка Деревня 
Апполиха Деревня 
Басково Деревня 
Березовка Деревня 
Благовещенка Село 
Васильевка Деревня 
Веселый Кут Деревня 
Вишневка Деревня 
Вороновка Деревня 
Горносталиха Деревня 
Дружинино Деревня 
Зятьковка Село 
Искра Деревня 
Камышино Село 
Киевка Деревня 
Киргинцево Село 
Копкуль Село 
Красный Кут Деревня 
Красный Хутор Деревня 
Куликовка Деревня 
Купино Город 
Лукошино Село 
Лягушье Село 
Мальково Деревня 
Медяково Село 
Метелево Село 
Митрофановка Деревня 
Михайловка Деревня 
Морьевка Деревня 
Некрасовка Деревня632758
Никитинка Деревня632757
Новоказарино Деревня 
Новоключи Село 
Новониколаевка Село 
Новорозино Деревня 
Новоселье Село 
Орловка Деревня 
Петровка Село 
Петропавловка Деревня 
Покровка Деревня 
Пресновка Деревня632750
Рождественка Село 
Селиванова Деревня 
Сергеевка Деревня 
Сибирский Поселок сельского типа 
Советский Поселок сельского типа 
Спасск Деревня 
Стеклянное Село 
Травинка Деревня632764
Тюменка Деревня 
Украинка Деревня 
Успенка Деревня 
Федосьевка Деревня 
Чаинка Село 
Чумашки Деревня 
Шаитик Поселок сельского типа 
Яркуль Село 

Кыштовский Район 
 
Агачаулово Деревня 
Алексеевка Деревня632290
Альменево Деревня632273
Аникино Деревня 
Бакейка Деревня 
Березовка Село 
Берестянка Деревня 
Беспаловка Деревня 
Большеречье Село 
Бочкаревка Деревня 
Вараксино Село 
Верх-Майзас Село 
Верх-Тарка Село 
Верх-Чекино Деревня 
Воскресенка Деревня 
Вятка Село 
Гавриловка Деревня 
Еремино Деревня 
Заливино Деревня 
Ивановка Деревня 
Камышенка Деревня 
Козловка Деревня 
Колбаса Деревня 
Комаровка Деревня 
Коровинка Деревня 
Крутиха Село 
Куляба Деревня 
Кыштовка Село 
Макаровка Деревня 
Малая Скирла Деревня632277
Малокрасноярка Село 
Межовка Село 
Николаевка Деревня 
Новоеланка Деревня632287
Новоложниково Село 
Новониколевка Деревня 
Новопокровка Деревня632276
Новочекино Деревня 
Новый Майзас Деревня 
Орловка Деревня 
Пахомово Деревня 
Понькино Деревня 
Садовка Деревня632296
Сергеевка Село 
Старая Скирла Деревня 
Старый Майзас Деревня 
Таволга Деревня 
Тынгиза Деревня 
Усманка Деревня 
Худышка Деревня 
Чеки-Аул Деревня 
Чернаковка Село 
Черновка Село 
Шмаковка Деревня 
Ядкан Деревня 
Ядрышниково Деревня 

Маслянинский Район 
 
Александровка Село 
Бажинск Село 
Барсуково Село 
Березово Село 
Большой Изырак Село 
Борково Село 
Верх-Ики Село 
Воробьева Заимка Поселок сельского типа633591
Дресвянка Село 
Дубровка Село 
Егорьевское Село 
Елбань Село 
Жерновка Село 
Загора Село 
Кинтереп Село 
Малая Томка Деревня 
Мамоново Село 
Маслянино Рабочий (заводской) поселок 
Нижняя Матренка Село 
Никоново Деревня 
Новолушниково Деревня 
Пайвино Село 
Пеньково Село 
Перебор Поселок сельского типа633590
Петени Село 
Петропавловка Село633572
Прямское Село 
Серебренниково Село 
Суенга Село 
Травянка Село633590
Чудиново Село 
Чупино Село 

Мошковский Район 
 
Балта Деревня 
Барлак Село 
Барлакский Поселок сельского типа633137
Белоярка Село 
Бурлиха Деревня 
Верх-Балта Село 
Владимировка Деревня633130
Вороново Деревня 
Глядень Деревня 
Горный Поселок сельского типа 
Дубровино Село 
Елтышево Деревня 
Емельяновский Поселок сельского типа633120
Кайлы Село 
Кошево Поселок сельского типа633120
Красногорское Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа633127
Кубово ж/д останов. (обгонный) пункт633150
Кузнецовка Деревня 
Локти Село 
Льнозавод Поселок сельского типа633150
Мотково Село 
Мошково Рабочий (заводской) поселок 
Мошнино Село 
Нефтяников Поселок сельского типа633143
Ново-Александровна Село 
Новомошковское Село 
Новослободка Поселок сельского типа 
Новый Порос Село 
Обской Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орск Деревня633139
Порос Поселок сельского типа 
Радуга Поселок сельского типа 
Сарапулка Село 
Сарачевка Деревня633156
Смоленский Поселок сельского типа633139
Сокур Село 
Сокур-1 Село633143
Станционно-Ояшинский Рабочий (заводской) поселок 
Старый Порос Село 
Тасино Деревня 
Ташара Село 
Томилово Село 
Умрева Деревня633155
Успенка Село 
Участок Балта Село 
Ферма Поселок сельского типа633120
Широкий Яр Поселок сельского типа 
Шуринский Поселок сельского типа633139

Новосибирск Город 
 
Пашино Поселок городского типа 

Новосибирский Район 
 
8 Марта Поселок сельского типа 
Алексеевка Деревня 
Барышево Село 
Береговое Село 
Березовка Село 
Бибиха Поселок сельского типа 
Боровое Село 
Быково Село 
Верх-Тула Село 
Витаминка Поселок сельского типа 
Воробьевский Поселок сельского типа 
Восход Поселок сельского типа 
Голубой Залив Поселок сельского типа 
Гусиный Брод Село 
Двуречье Поселок сельского типа 
Железнодорожный Поселок сельского типа 
Жеребцово Станция 
Зеленый Мыс Поселок сельского типа 
Издревая Деревня 
Иня-Восточная Станция 
Каинская Заимка Поселок сельского типа 
Каменка Село 
Каменушка Поселок сельского типа 
Катковский Поселок сельского типа 
Клюквенный Поселок сельского типа630517
Ключи Поселок сельского типа 
Кольцово Рабочий (заводской) поселок 
Комаровка Станция 
Красноглинное Село 
Красномайский Поселок сельского типа 
Краснообск Поселок городского типа 
Красный Восток Поселок сельского типа 
Красный Яр Поселок сельского типа630533
Крахаль Станция 
Криводановка Село 
Крупской Поселок сельского типа 
Кубовая Село 
Кудряшевский Дачный поселок 
Ленинский Поселок сельского типа 
Ленинское Село 
Ложок Поселок сельского типа 
Ломовские Дачи Поселок сельского типа630532
Малиновка Поселок сельского типа 
Марусино Село 
Междуречье Поселок сельского типа630556
Михайловский Поселок сельского типа 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Мочище Дачный поселок 
Новоборск Поселок сельского типа 
Новокаменка Поселок сельского типа 
Новолуговое Село 
Новоозерный Поселок сельского типа 
Новошилово Село 
Новый Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Павино Поселок сельского типа630512
Пайвино Село 
Пионерский Поселок сельского типа630545
платф 39 км Населенный пункт630556
платф 46 км Населенный пункт630545
платф Совхозная Населенный пункт630556
Плотниково Село 
Приобский Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Раздольное Село 
Ремесленный Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Седова Заимка Поселок сельского типа630516
Сенчанка Село 
Советский Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Толмачево Село 
Тулинский Поселок сельского типа 
Шадриха Поселок сельского типа 
Шелковичиха Станция 
Шилово Село 
Элитный Поселок сельского типа 
Юный Ленинец Поселок сельского типа 
Ярково Село 
Ярское Село630540

Обь Город 
 

Ордынский Район 
 
Абрашино Деревня 
Антоново Село 
Березовка Деревня 
Борисовка Село 
Бугринская Роща Поселок сельского типа 
Вагайцево Село 
Верх-Алеус Село 
Верх-Ирмень Село 
Верх-Чик Деревня 
Ерестная Деревня 
Кирза Село 
Козиха Село 
Красный Яр Село 
Малоирменка Деревня 
Малый Чик Село 
Милованово Деревня 
Нижнекаменка Село 
Новокузьминка Село 
Новопичугово Село 
Новый Шарап Деревня 
Ордынское Рабочий (заводской) поселок 
Петровский Поселок сельского типа 
Плотниково Деревня 
Поперечное Деревня 
Пролетарский Поселок сельского типа 
Пушкарево Деревня 
Рогалево Село 
Спирино Село 
Средний Алеус Село 
Степное Поселок сельского типа 
Сушиха Деревня 
Усть-Алеус Село 
Усть-Луковка Село 
Усть-Хмелевка Село 
Устюжанино Деревня 
Филиппово Село 
Черемшанка Село 
Чернаково Поселок сельского типа 
Чингисс Село 
Шайдурово Село 

Северный Район 
 
Алексеевка Деревня 
Алешинка Деревня 
Бергуль Село 
Биаза Село 
Большие Кулики Деревня 
Верх-Красноярка Село 
Веселое Деревня 
Витинск Деревня 
Гражданцево Село 
Забоевка Деревня 
Ивановка Деревня 
Ичкала Деревня 
Коб-Кордон Село 
Кордон Деревня 
Малиновка Деревня 
Надеждинка Деревня 
Ново-Никольск Деревня 
Новопокровка Населенный пункт 
Новотроицк Село 
Останинка Село 
Остяцк Село 
Северное Село 
Среднеичинск Поселок сельского типа 
Сургуты Деревня 
Ударник Деревня 
Ургуль Деревня 
Усть-Ургулька Деревня 
Федоровка Село 
Чебаки Село 
Чуваши Село 

Сузунский Район 
 
Артамоново Село 
Бедрино Село 
Битки Село 
Бобровка Село 
Болтово Село 
Верх-Сузун Село 
Горбуниха Поселок сельского типа633637
Заковряжино Село 
Земледелец Поселок сельского типа 
Зорино Село 
Камышенка Деревня 
Каргаполово Село 
Клитенка Поселок сельского типа633633
Клыгино ж/д останов. (обгонный) пункт633645
Ключики Село 
Красный Камешок Поселок сельского типа 
Кротово Деревня 
Лесниковский Поселок сельского типа 
Лушники Село 
Малая Крутишка Деревня 
Малышево Село 
Маюрово Село 
Мереть Село 
Мышланка Село 
Нижний Сузун Село633645
Новоосиновый ж/д останов. (обгонный) пункт633623
Плоское Село 
Поротниково Деревня 
Рождественка Село 
Сузун Рабочий (заводской) поселок 
Тараданово Деревня 
Тарадоново Станция633654
Татчиха Деревня 
Устье Поселок сельского типа633645
Участок Нечунаевский Населенный пункт 
Участок Новостройка Населенный пункт633623
Федоровский Поселок сельского типа 
Харьковка Поселок сельского типа 
Холодное Деревня 
Шайдурово Село 
Шарчино Село 
Шигаево Село 
Шипуново Село 
Шипуновский Поселок сельского типа 

Татарск Город 
 

Татарский Район 
 
1-й Новотроицк Населенный пункт 
2-я Степановка Населенный пункт 
850-й Разъезд632103
Безбожник Деревня 
Богдановка Деревня 
Варваровка Деревня632105
Ваховский Поселок сельского типа 
Воздвиженка Деревня 
Волово Деревня 
Городенка Деревня 
Дмитриевка Село 
Дубровин Деревня 
Евгеньевка Деревня632100
Забулга Станция632100
Зеленая Грива Деревня 
Зубовка Село 
Ивановка Деревня 
Кабаклы Станция 
Кабанка Деревня 
Казаткуль Село 
Казачий Мыс Село 
Камбар Деревня 
Камышино Деревня 
Каратканск Станция632100
Киевка Село 
Козловка Село 
Константиновка Село 
Короткоозерный Разъезд632140
Кочневка Село 
Красноярка Село 
Кузнецово Деревня 
Лагунак Деревня632102
Лебяжье Деревня632141
Лопатино Село 
Малая Старинка Деревня 
Малый Ермак Село 
Минино Деревня 
Моховое Деревня 
Наливной Поселок сельского типа632121
Неудачино Село 
Николаевка Село 
Никулино Село 
Новоалександровка Деревня 
Нововознесенка Деревня 
Новомайское Село632102
Новомихайловка Село 
Новопервомайское Село 
Новопокровка Село 
Новотроицк Деревня632111
Новотроицк 1-й Деревня632105
Новотроицк 2-й Село 
Орловка Село 
Первомихайловка Деревня 
Платоновка Деревня 
Рождественка Деревня 
Розенталь Деревня632110
свх Мясной Поселок сельского типа632111
Северотатарское Село 
Сибиряк Деревня 
Степановка 1-я Деревня632133
Степановка 2-я Деревня632100
Тайлаково Деревня 
Тарышта Разъезд 
Трактовый Поселок сельского типа 
Увальское Село 
Ускюль Село 
Успенка Деревня 
Чаны-Сакан Деревня 
Чернышевский Поселок сельского типа 
Чинявино Деревня 
Южный Поселок сельского типа632121

Тогучинский Район 
 
113 км Железнодорожная казарма633428
132 км Железнодорожная казарма633440
141 км Поселок и(при) станция(и)633426
Аплаксино Деревня633413
Бараба Деревня633421
Березиково Село 
Боровая Деревня633426
Боровлянка Деревня633446
Боровушка Поселок сельского типа633414
Борцово Село633448
Брусянка Деревня633428
Буготак Село633410
Вассино Село633440
Верх-Ачино Деревня633424
Верх-Чемской Поселок сельского типа633443
Владимировка Село633445
Восточная Станция633414
Высокая Грива Поселок сельского типа633426
Гаревка Деревня633426
Голомыскино Село633478
Горный Поселок городского типа 
Гранит Разъезд633426
Гремячинский Село633471
Гутово Село633425
Девино Разъезд633426
Дергоусово Село633443
Долгово Деревня633424
Доронино Село633478
Ермачиха Деревня633411
Завьялово Село633478
Заречное Село633426
Зверобойка Деревня633447
Златоуст Село633427
Изылинка Станция633469
Изылы Деревня633426
Изынский Станция633410
Инской Поселок сельского типа633410
Кадниха Поселок сельского типа633440
Казанский Поселок сельского типа633414
Калаганово Деревня633410
Каменная Гора Поселок сельского типа633441
Канарбуга Деревня633428
Карпысак Село633412
Киик Село633421
Ковалевка Поселок сельского типа633425
Колтырак Деревня633474
Конево Деревня633473
Коурак Село633472
Красный Выселок Поселок сельского типа633424
Красный Яр Поселок сельского типа633426
Кудельный Ключ Село633447
Кудрино Село633428
Курундус Село 
Кусково Деревня633421
Кусмень Деревня633421
Кучаниха Село633471
Лебедево Село633442
Лекарственное Село633430
Льниха Село633414
Марай Поселок сельского типа633440
Мезениха Деревня633427
Мирный Поселок сельского типа633476
Мокрушино Село633475
Мурлыткино Станция633428
Налетиха Деревня633413
Нечаевский Поселок сельского типа 
Низовка Село633478
Никольский Поселок сельского типа633411
Новоабышево Село633449
Новоизылинка Деревня633469
Новомотково Деревня633414
Осиновка Деревня633423
Останино Деревня633423
Пермский Поселок сельского типа633413
Петуховка Деревня633469
платф Зверобойка Населенный пункт633446
платф Кувшинка 75 км Населенный пункт633410
платф Льнозавод Населенный пункт633410
платф Отгонка Населенный пункт633448
платф Паровозный Населенный пункт633414
платф Рожневский Бор Населенный пункт633428
Пойменное Село633441
Правый Курундус Поселок сельского типа633440
Придолинный Село633471
Прямушка Поселок сельского типа633447
Пустынка Поселок сельского типа633414
Пятилетка Поселок сельского типа633441
Разливы Деревня633469
Репьево Село633415
Родники Деревня633469
Русско-Семеновский Поселок сельского типа633452
Саламатово Деревня633426
Самарский Поселок сельского типа633410
Семеновский Поселок сельского типа633413
Смирновка Село 
Старогутово Деревня633472
Степногутово Село633474
Сурково Село633423
Тогучин Город 
Углепровод Рабочий (заводской) поселок
Усть-Каменка Село633413
Чемское Село633444
Шахта Поселок сельского типа 
Шмаково Деревня633415
Шубкино Село633447
Юрты Село633473
Янченково Село633425

Убинский Район 
 
Александро-Невское Село 
Асенкритово Деревня 
Ачеканка Деревня 
Белозерный Поселок сельского типа 
Белолебяжий Поселок сельского типа 
Блиновский Поселок сельского типа632510
Борисоглебка Село 
Владимировка Село632540
Владимирское Село 
Гандичи Деревня 
Голубовка Деревня632544
Ермолаевка Село 
Ждановский Поселок сельского типа632510
Заречноубинская Деревня 
Каменка Деревня 
Качемка Деревня632540
Кириловка Деревня 
Клиньевка Село632510
Клубничная Станция 
Клубничный Поселок сельского типа 
Кожурла Село 
Колмаково Село 
Крещенский Поселок сельского типа632521
Крещенское Село 
Круглоозерное Село 
Ксеньевка Деревня 
Кундран Село 
Лебединка Деревня 
Лисьи-Норки Деревня 
Московка Поселок сельского типа 
Николаевка 2-я Поселок сельского типа 
Новая Качемка Поселок сельского типа 
Новобородино Деревня 
Новогандичево Село 
Новодубровское Село 
Новоселово Село 
Новоягодный Поселок сельского типа632510
Новый Карапуз Поселок сельского типа 
Орловка Поселок сельского типа 
Орловское Село 
Пешково Деревня 
платф 3108 км Населенный пункт632521
Подлесный Поселок сельского типа 
Раисино Село 
Ревунка Деревня 
Светлая Грива Деревня632544
Суходолье Поселок сельского типа 
Убинское Село 
Херсонка Деревня 
Черный Мыс Село 
Шушковский Поселок сельского типа 

Усть-Таркский Район 
 
Богословка Деревня 
Верхнеомка Деревня 
Воробьи Деревня 
Дмитриевка Село 
Дубровин Деревня 
Еланка Село 
Зеленая Роща Деревня 
Камышево Село 
Козино Деревня 
Красногавриловка Деревня 
Красноникольск Деревня 
Кушаги Село 
Майск Деревня 
Мартыново Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Мураши Село 
Николо-Гавриловка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новоникольск Село 
Новый Силиш Село 
Озерная Село632180
Октябрьский Поселок сельского типа 
Победа Село 
Покровка Деревня 
Резино Деревня 
Родькино Деревня 
Старое Дубровино Деревня632182
Старый Силиш Деревня632183
Тарка Село 
Тихоновка Деревня 
Угуй Село 
Усть-Тарка Село 
Черниговка Деревня 
Чичканка Деревня 
Щербаки Село 
Янабино Деревня 
Яркуль Село 
Яркуль-Матюшкино Село 

Чановский Район 
 
Аул-Аялуцк Деревня632232
Аул-Кошкуль Деревня632041
Аул-Тебисс Деревня632225
Белехта Деревня 
Блюдцы Село 
Блюдчанское Село 
Васильевка Деревня 
Двуозерное Деревня632232
Добринка Деревня 
Зеленополье Деревня632216
Земляная Заимка Село 
Зенкино Деревня 
Кабаклы Деревня 
Калиновка Деревня 
Кирзавод Поселок сельского типа 
Ковыльный Поселок сельского типа 
Кошкуль Деревня 
Красное Село 
Красноселье Село 
Курорт Озеро Карачи Курортный поселок632224
Малый Тебисс Деревня 
Маметкино Деревня 
Матвеевка Деревня 
Межгривный Поселок сельского типа 
Моховое Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Нововасильевка Деревня632232
Новопреображенка Поселок сельского типа 
Новофеклино Деревня 
Новояблоновка Деревня 
Новояркуль Поселок сельского типа 
Озеро-Карачи Поселок сельского типа 
Оравка Село 
Осинцево Село 
Отреченское Село 
Песцы Поселок сельского типа 
Песчаное Озеро Село 
Погорелка Деревня 
Покровка Село 
Полтавка Деревня 
Приомский Поселок сельского типа 
Рождественка Деревня 
Сарыбалык Деревня 
Север Деревня 
Сергино Деревня 
Старая Преображенка Деревня 
Старые Карачи Село 
Таган Село 
Тайлаково Деревня 
Тайское Деревня632213
Танчик Деревня 
Тармакуль Деревня 
Тебисское Село 
Узунгуль Деревня 
Чаны Рабочий (заводской) поселок 
Черниговка Деревня 
Чурым Деревня 
Щеглово Село 
Юрки Деревня 

Черепановский Район 
 
Бариново Поселок сельского типа 
Безменово Станция 
Бобровицкий Поселок сельского типа 
Бочкарево Поселок сельского типа 
Бураново Село 
Верх-Мильтюши Село 
Виноград Деревня 
Высокая Поляна Поселок сельского типа 
Грибной Поселок сельского типа 
Дорогино Поселок городского типа 
Дорогино Заимка Поселок сельского типа 
Еловкино Поселок сельского типа 
Запрудный Поселок сельского типа 
Зимовье Село 
Инской Поселок сельского типа 
Искра Поселок сельского типа 
Карагужево Село 
Карасево Село 
Крутишка Село 
Куриловка Село 
Листвянка Село 
Лиханово Село 
Майский Поселок сельского типа 
Медведск Село 
Нововоскресенка Село 
Новошмаково Село 
Огнева Заимка Село 
Отважный Поселок сельского типа 
Падун Поселок сельского типа 
Посевная Поселок городского типа 
Привольный Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа633543
Пушной Поселок сельского типа 
Пятилетка Поселок сельского типа 
Романово Село 
Семеновский Поселок сельского типа 
Сибиряк Поселок сельского типа 
Спутник Деревня 
Сушзавод Поселок сельского типа 
Татарка Село 
Украинка Поселок сельского типа 
Чащино Деревня 
Черепаново Город 
Шурыгино Село 
Южный Поселок сельского типа 
Ярки Село 
Ясная Поляна Село 

Чистоозерный Район 
 
1 Ферма Поселок сельского типа632710
Барабо-Юдино Село 
Большая Тахта Деревня 
Бугриновка Деревня 
Варваровка Село 
Водопойное Деревня632710
Георгиевка Деревня 
Елизаветинка Село 
Журавка Село 
Ишимское Село 
Канавы Село 
Лебяжинский Поселок сельского типа 
Лебяжье Село632710
Малая Тахта Деревня 
Малиновка Деревня 
Мироновка Село 
Мухино Деревня 
Новая Кулында Село 
Новоалексеевка Село 
Новокрасное Село 
Новопесчаное Село 
Новопокровка Село 
Новый Кошкуль Деревня 
Озерный Поселок сельского типа 
Олтарь Деревня 
Ольгино Село 
Ольховка Поселок сельского типа 
Орловка Деревня 
Очкино Деревня 
Павловка Село 
Покровка Село 
Польяново Село 
Романовка Село 
Садовая Деревня632701
Старый Кошкуль Деревня 
Табулга Поселок сельского типа 
Табулгинский Поселок сельского типа 
Троицк Село632727
Троицкое Населенный пункт 
Царицыно Деревня 
Цветное поле Деревня632723
Чаячье Село 
Чебаклы Деревня 
Чистоозерное Рабочий (заводской) поселок 
Шипицино Село 
Юдино Деревня 
Юхлино Деревня632706
Яблоневка Поселок сельского типа 
Яминка Деревня 

Чулымский Район 
 
3192км Населенный пункт632590
Александровский Поселок сельского типа632582
Алексеевка Поселок сельского типа 
Базово Поселок сельского типа 
Большедорожное Населенный пункт632575
Большеникольское Село 
Бочино Поселок сельского типа632570
Ваничкино Поселок сельского типа632580
Васильевский Поселок сельского типа632570
Воздвиженский Поселок сельского типа 
Волковский Поселок сельского типа632561
Гуськи Поселок сельского типа632575
Дубрава Поселок сельского типа632570
Залесный Поселок сельского типа632561
Зимовка Поселок сельского типа 
Золотая Грива Село 
Зубари Поселок сельского типа 
Зырянка Село632564
Ильюшино Поселок сельского типа 
Иткуль Село 
Кабинетное Село 
Казарма 3208 км Населенный пункт632561
Каськовка Село632570
Каяк Поселок сельского типа 
Князевка Село632580
Кокошино Село 
Красновка Поселок сельского типа 
Кузнецкий Поселок сельского типа 
Куликовское Село 
Лежневский Поселок сельского типа632590
Малоникольское Село632564
Малосуминский Поселок сельского типа632580
Михайловский Поселок сельского типа 
Новоиткульское Село 
Новорождественский Поселок сельского типа632565
Орловский Населенный пункт632565
Осиновский Поселок сельского типа 
Пенек Село 
Покровское Поселок сельского типа632564
Преображенский Поселок сельского типа 
Сарыкомышка Село632580
Секты Село632575
Серебрянка Деревня632580
Серебрянское Село 
Сидоркино Поселок сельского типа632565
Синельниково Поселок сельского типа632582
Суворинский Поселок сельского типа632590
Тихомировский Поселок сельского типа632575
Ужаниха Село 
Филимоновский Поселок сельского типа632561
Чикман Село 
Чувашкино Поселок сельского типа632590
Чулым Город 
Чулым-3 Город 
Шерстобитово Поселок сельского типа632561


Россия - Новосибирская Область
Россия - Новосибирская Область
© 2006 Все права защищены