Россия - Нижегородская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Ардатовский Район 
 
Автодеево Село 
Александровка Село 
Ардатов Поселок городского типа 
Атемасово Село 
Бабье Деревня607130
Белораменка Поселок сельского типа607130
Беляево Деревня 
Березовка Село 
Блюдо Поселок сельского типа607130
Ватагино Деревня607130
Венец Разъезд 
Виноградовка Поселок сельского типа 
Вишневая Деревня 
Выползово Село 
Высоково Деревня 
Гари Село 
Голяткино Село 
Гриденино Деревня607130
Докукино Деревня 
Дубовка Село 
Журелейка Село 
Замятино Деревня607130
Заречное Село 
Зобово Поселок сельского типа607130
Идеал Поселок сельского типа 
Измайловка Село 
Кавлей Деревня 
Каданово Деревня607130
Канерга Село 
Каркалей Деревня 
Кармалейка Село 
Кологреево Село 
Котовка Село 
Красная Речка Поселок сельского типа 
Круглово Село 
Кудлей Село 
Кужендеево Село 
Кузгородь Деревня 
Кузятово Село 
Левашово Село 
Леметь Село 
Липелей Деревня 
Липовка Село 
Личадеево Село 
Малиновка Деревня 
Малые Паны Деревня 
Мечасово Село 
Михеевка Село 
Миякуши Деревня 
Мостовка Деревня 
Мухтолово Поселок городского типа 
Мыза Поселок сельского типа 
Надежино Село 
Новая Лазаревка Деревня 
Новолей Деревня 
Нуча Село 
Нучарово Село 
Обход Деревня 
Пашутино Село 
Первинка Поселок сельского типа 
Писарево Село 
Поляна Село 
Помелиха Деревня 
Размазлей Село 
Ризадеево Село 
Рылово Деревня607130
Саконы Разъезд 
Саконы (Саконский с/с) Село 
Сиязьма Село 
Сосновка (Котовская с/а) Деревня 
Сосновка (Стексовская с/а) Село 
Стексово Село 
Туркуши Село 
Туртапки Деревня 
Тычинино Деревня607130
Ужовка Деревня 
Урвань Деревня 
Хохлово Село 
Хрипуново Село 
Четвертово Деревня 
Чуварлей Майдан Село 
Чуварлейка Село 
Чуркино Деревня607130
Шпага Деревня 
Щеточное Деревня 
Юсупово Село 
Яснево Деревня607130

Арзамас Город 
 
Дубки Микрорайон 
Заготзерно Поселок сельского типа607222
Кирилловский Микрорайон 
Сосновый Микрорайон 

Арзамасский Район 
 
Абрамово Село 
Арзамасский_район Территория 
Балахониха Поселок сельского типа 
Бебяево Деревня 
Беговатово Село 
Белозерье Деревня 
Березовка Деревня 
Бестужево Село 
Большое Туманово Село 
Булдаково Село 
Буревестник Поселок сельского типа 
Васильев Враг Село 
Вацкое Деревня 
Веригино Село 
Верижки Село 
Ветошкино Село 
Виняево Село 
Водоватово Село 
Волчиха Село 
Волчихинский Майдан Село 
Вторусское Село 
Выездное Рабочий (заводской) поселок 
Забелино Деревня 
Замятино Село 
Заречное Село 
Исупово Деревня607240
Казаково Село 
Каменка Село 
Кирилловка Село 
Кичанзино Село 
Князевка Деревня 
Ковакса Село 
Кожино Село 
Кокаревка Деревня 
Костылиха Село 
Котиха Село 
Красная Поляна Деревня 
Красное Село 
Криуша Село 
Кузьмин Усад Село 
Ленинское Село 
Лидовка Деревня 
Ломовка Поселок сельского типа 
Малиновка Деревня607256
Малое Туманово Село 
Марьевка Деревня 
Медынцево Село 
Меньщиково Деревня 
Мерлино Деревня 
Морозовка Село 
Мотовилово Село 
Наумовка Село 
Никольское Село 
Новая Слобода Деревня 
Новинки Поселок сельского типа607266
Новоселки Село 
Новый Усад Село 
Озерки Деревня 
Охлопково Деревня 
Панфилово Село 
Пешелань Станция607264
Питер Село 
Пиявочное Деревня 
Покровка Село 
Пологовка Село 
Поляна Поселок сельского типа 
Пошатово Поселок сельского типа 
Протопоповка Село 
Пустынь Село 
Пушкарка Село 
Пятницы Село 
Рождественский Майдан Село 
Саблуково Село 
Сады Деревня 
Сальниково Деревня 
Свобода Поселок сельского типа 
Свободное Деревня 
свх Шатовский 2 Участок Поселок сельского типа607243
Селема Село 
Селякино Село 
Семеново Село 
Сережа Станция 
Скорятино Село 
Слезавка Поселок и(при) станция(и) 
Слизнево Село 
Соловейка Поселок сельского типа 
Старая Пустынь (Санаторий) Поселок сельского типа607214
Степаново Село 
Судеб Деревня 
Тамаевка Деревня 
Трактовый Разъезд 
Успенское 1-е Деревня 
Успенское 2-е Деревня 
Хватовка Село 
Черемас Поселок сельского типа 
Чернуха Село 
Четвертаково Село 
Чуварлейка Деревня 
Шатовка Село 
Шерстино Село 
Юго-западнее с.Морозовка Промышленная зона607220

Балахнинский Район 
 
1 Мая (Большое Козино) Поселок сельского типа606407
1 Мая (Малое Козино) Поселок сельского типа 
Алферово Деревня606400
Бабье Деревня606400
Балахна Город 
Беловская Деревня606410
Большекозинская Сельская администрация 
Большие Могильцы Деревня606400
Большое Козино Поселок сельского типа 
Бредово Деревня606414
Бурцево Деревня 
Ватагино Деревня606400
Выползово Деревня606420
Галкино Деревня606410
Гидроторф Поселок городского типа 
Гриденино Деревня606400
Гумнищи Деревня606420
Замятино Деревня606400
Замятинская Сельская администрация606400
Истомино Городок 
Каданово Деревня606400
Конево Деревня 
Коневская Сельская администрация606414
Коробейниково Деревня606400
Костенево Поселок сельского типа 
Кочергино Деревня606410
Кочергинская Сельская администрация 
Липовки Деревня606410
Лукино Поселок сельского типа 
Лущанский бор Деревня606400
Ляпуниха Деревня606410
Ляхово Поселок сельского типа 
Ляховский Борок Поселок сельского типа606422
Малинино Деревня606400
Малое Козино Поселок городского типа 
Малые Могильцы Деревня606400
Паруново Деревня606400
Погарново Деревня606400
Постниково Деревня606400
Рылово Деревня606400
Смирино Деревня 
Совхозный Поселок сельского типа606410
Сонино Деревня606400
Старцево Деревня606400
Трестьяны Деревня606410
Тычинино Деревня606400
Узольский рейд Деревня 
Узольский рейд дачный Поселок сельского типа 
Черная Деревня606410
Чуркино Деревня606400
Шалимова Деревня606400
Шеляухоаская Сельская администрация 
Шеляухово Деревня606400
Шишкино Деревня606400
Юрино Деревня606414
Яснево Деревня606400

Богородский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Алешково Село 
Алистеево Село 
Андреевка Деревня 
Андриановка Поселок сельского типа 
Анкудиновка Деревня 
Антеньево Деревня 
Арапово Село 
Афанасьево Село 
Банниково Деревня 
Баркино Деревня 
Березовка Деревня 
Богородск Город 
Большое Бедрино Деревня 
Бочеево Деревня 
Букино Деревня 
Буревестник Поселок сельского типа 
Бурцево Деревня 
Великосельево Деревня 
Венец Деревня 
Вознесенское Деревня 
Воронцово Деревня 
Выболово Деревня 
Выползово Деревня 
Высоково Деревня 
Вязовец Деревня 
Гари Деревня 
Горядниха Поселок сельского типа 
Гремячки Деревня 
Демидово Деревня 
Доскино Село 
Дубенки Деревня 
Дуденево Село 
Еловицы Деревня 
Ефимьево Село 
Заозерье Деревня 
Зеленый Дол Деревня 
Зименки Деревня 
Ивановское Село 
Им Первое Мая Поселок сельского типа 
Инютино Деревня 
Ионовка Деревня 
Каленки Деревня 
Каликино Деревня 
Каменки Село 
Каменный Поселок сельского типа 
Карпово Деревня 
Касаниха Деревня 
Килелей Деревня 
Киргино Деревня 
Ключищи Деревня 
Кожевенное Деревня 
Колесницы Деревня607615
Комарово Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Копнино Деревня 
Красный Кирпичник Поселок сельского типа 
Крастелиха Деревня 
Крашово Деревня 
Крутец (Алешковский с/с) Деревня 
Крутец (Доскинский с/с) Деревня 
Крутиха Деревня 
Кубаево Деревня 
Кудрешки Деревня 
Кудьма Поселок сельского типа 
Кузнецово Деревня 
Куликово Деревня 
Кусаковка Деревня 
Лазарево Деревня 
Лакша Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Лисьи Ямки Поселок сельского типа 
Лом Деревня 
Лопатино Поселок сельского типа 
Лукино Село 
Майоровка Поселок сельского типа 
Макариха Деревня 
Малиновка Деревня 
Малое Бедрино Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Нагавицино Село 
Натальино Деревня 
Непецино Деревня 
Новая Слобода Поселок сельского типа 
Новинки Поселок сельского типа 
Новопавловка Деревня 
Окский Поселок сельского типа 
Оленино Деревня 
Оранки Село 
Оринкино Деревня 
Охотино Деревня 
Пальцино Деревня 
Пантелеево Деревня 
Песочное Деревня 
Победиха Деревня 
Подвязье Село 
Подъяблонное Деревня 
Полец Деревня 
Поляны Деревня 
Поспелиха Деревня 
Пруды Деревня 
Ромашково Деревня 
Савелово Деревня 
Садки Деревня 
Санниково Деревня 
Сартаково Деревня 
Северная Колта Поселок сельского типа 
Сляднево Деревня 
Сокол Деревня 
Солонское Деревня 
Сохтанка Деревня 
Спирино Село 
Стрелково Деревня 
Сухоблюдное Деревня 
Сысоевка Деревня 
Теряево Деревня 
Тетерюгино Деревня 
Тимонино Деревня 
Трестьяны Деревня 
Троица Село 
Убежицы Село 
Ункор Поселок сельского типа 
Ушаково (Каменский с/с) Деревня 
Ушаково (Шварихинский с/с) Деревня 
Хабарское Деревня 
Хватково Деревня 
Хвощевка Село 
Центральный Поселок сельского типа 
Чаглово Поселок сельского типа 
Чапурда Деревня 
Ченцово Деревня 
Чижково Деревня 
Шапкино Село 
Шарголи Деревня 
Швариха Деревня 
Шилово Деревня 
Шониха Деревня 
Шопово Деревня 
Шуклино Деревня 
Шумилово Деревня 
Ягодное Деревня 

Большеболдинский Район 
 
Адашево Деревня607946
Александровка Деревня607957
Алексеевка Село 
Аносово Село 
Апраксино Село 
Большевик Поселок сельского типа 
Большие Поляны Село 
Большое Болдино Село 
Большое Казариново Село 
Веренка Деревня 
Вилы Поселок сельского типа607940
Головачевка Деревня 
Девичьи Горы Село 
Дмитриевка Деревня607940
Дубровка Деревня607955
Жданово Село607946
Знаменка Село607940
Ивановка Поселок сельского типа607942
Илларионово Село 
Казаковка Село607954
Кистенево Село 
Кондрыкино Село 
Кудеяровка Деревня607943
Летяев Поселок сельского типа607950
Логиновка Деревня607952
Львовка Село607940
Малиновка Деревня607950
Малое Болдино Село 
Малое Казариново Село 
Михалко-Майдан Село 
Молчаново Село 
Никаевка Поселок сельского типа607950
Ниловка Деревня607951
Новая Слобода Село 
Новопушкино Поселок сельского типа607940
Новороссийский 1-й Поселок сельского типа607950
Новороссийский 2-й Поселок сельского типа607950
Павловка Поселок сельского типа607942
Пересекино Село 
Пермеево Село 
Пикшень Село 
Пралевка Деревня607950
Прогресс Поселок сельского типа607953
Рябиновка Поселок сельского типа607950
Садовая Деревня607952
Свирино Деревня607951
Сергеевка Село 
Старое Ахматово Село 
Стяжкино Деревня607949
Сумароково Село 
Усад Деревня607946
Успенский Поселок сельского типа607940
Черновское Село 
Чертас Деревня 
Чиресь Село 
Яз Село 

Большемурашкинский Район 
 
Андрейково Село606364
Большие Курашки Деревня606364
Большое Мурашкино Поселок городского типа 
Бурныковка Деревня606364
Вершинино Село606363
Городищи Деревня606364
Григорово Село 
Гужово Деревня606371
Иванищево Деревня606362
Ивановское Село 
Карабатово Село 
Картмазово Село606368
Кишкино Село 
Ключищи Деревня606365
Колотуха Деревня606371
Красненькая Деревня606364
Красново Деревня606363
Красный Поселок сельского типа606363
Крашово Деревня606364
Курлаково Село 
Лубянцы Село606366
Лунево Деревня606365
Малое Мурашкино Село606363
Малые Бакалды Деревня606368
Медведково Деревня606369
Медвежий Лог Деревня606363
Медвежья Поляна Деревня606365
Меленки Деревня606369
Мочалка Деревня606371
Нелюбово Село606368
Нефедьево Деревня606371
Никиткино Деревня606371
Николаевка Деревня606363
Ногавицино Деревня606369
Оболкино Деревня606362
Окинино Деревня606365
Папулово Село606364
Пужаевка Деревня606369
Рамешки Деревня606364
Рождествено Село 
Синцово Деревня 
Советский Поселок сельского типа606363
Сосновка Деревня 
Спирино Деревня 
Сысоевка Деревня606365
Тыново Деревня606365
Холязино Село 
Чай-Поселок Деревня606371
Чернуха Деревня606364
Шахманово Село606366

Борский Район 
 
Александровка (Линдовский с/с) Деревня 
Апраксино (Краснослободский с/с) Деревня606453
Архипово (Линдовский с/с) Деревня606466
Афанасовка (Линдовский с/с) Деревня606466
Афанасово (Линдовский с/с) Деревня 
Белкино (Кантауровский с/с) Деревня606472
Белкино (Ямновский с/с) Деревня 
Белоусово (Краснослободский с/с) Деревня606441
Бердыши (Линдовский с/с) Деревня606465
Березовка (Кантауровский с/с) Деревня 
Березовка (Краснослободский с/с) Деревня606453
Березовка (Линдовский с/с) Деревня606466
Березовский (Останкинский с/с) Поселок сельского типа606490
Блины (Редькинский с/с) Деревня606485
Блохино (Останкинский с/с) Деревня606487
Богдашево (Кантауровский с/с) Деревня606472
Большая Захватиха (Линдовский с/с) Деревня 
Большеорловское (Останкинский с/с) Поселок сельского типа 
Большие Литвинки (Линдовский с/с) Деревня606492
Большое Покровское (Линдовский с/с) Деревня606492
Большое Содомово (Кантауровский с/с) Деревня606472
Большое Уткино (Краснослободский с/с) Деревня606453
Бор Город 
Борисовка (Ситниковский с/с) Деревня 
Борисово (Линдовский с/с) Деревня606463
Боровица (Линдовский с/с) Деревня606465
Боталово (Ситниковский с/с) Деревня 
Ботусино (Линдовский с/с) Деревня606463
Боярское (Редькинский с/с) Деревня606481
Бубново (Линдовский с/с) Деревня606465
Бузуйки (Линдовский с/с) Деревня606465
Бурнаково (Редькинский с/с) Деревня606481
Быково (Линдовский с/с) Деревня606495
Быстрое (Линдовский с/с) Деревня606466
Ваганьково (Редькинский с/с) Деревня 
Валки (Линдовский с/с) Деревня606467
Варначево (Краснослободский с/с) Деревня606441
Васильково (Кантауровский с/с) Деревня 
Ватома (Редькинский с/с) Деревня 
Ватомский (Останкинский с/с) Поселок сельского типа 
Вернягово (Редькинский с/с) Деревня606482
Верхнее (Линдовский с/с) Деревня606467
Владимирово (Редькинский с/с) Деревня 
Власово (Ситниковский с/с) Деревня 
Володиха Урочище (Кантауровский с/с) Деревня606472
Волчиха (Линдовский с/с) Деревня606466
Воронино (Краснослободский с/с) Деревня606453
Вороново (Линдовский с/с) Деревня606492
Восход (ППК с/с) Поселок сельского типа606488
Выползово (Краснослободский с/с) Деревня606453
Высоково (Краснослободский с/с) Деревня606458
Высоково (Линдовский с/с) Деревня606464
Вяз (Останкинский с/с) Поселок сельского типа606491
Вязилка (Ямновский с/с) Деревня606489
Вязовка (Редькинский с/с) Деревня606482
Вязовое (Линдовский с/с) Деревня606492
Вяловское (Линдовский с/с) Деревня606463
Галанино (Линдовский с/с) Деревня606465
Ганино (Линдовский с/с) Деревня606492
Глазково (Редькинский с/с) Деревня606482
Глазовка (Линдовский с/с) Деревня606463
Глубинный (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа606470
Горбуново (Линдовский с/с) Деревня606466
Горелово (Краснослободский с/с) Деревня606446
Городищи (Краснослободский с/с) Село 
Городное (Ямновский с/с) Село606499
Грязново (Ситниковский с/с) Деревня606461
Гусево (Линдовский с/с) Деревня606465
Дерябино (Кантауровский с/с) Деревня 
Доенки (Линдовский с/с) Деревня606495
Долгово (Кантауровский с/с) Деревня606473
Долгово (Краснослободский с/с) Деревня606474
Долгово (Ямновский с/с) Деревня606484
Дресвино (Линдовский с/с) Деревня606463
Дроздово (Кантауровский с/с) Деревня 
Дрюково (Линдовский с/с) Деревня 
Дубенки (Краснослободский с/с) Деревня606454
Дубенки (Линдовский с/с) Деревня606464
Дуплево (Редькинский с/с) Деревня606480
Ежово (Краснослободский с/с) Деревня606474
Ежово (Останкинский с/с) Деревня 
Елевая (Редькинский с/с) Деревня 
Елесино (Редькинский с/с) Деревня606482
Елькино (Кантауровский с/с) Деревня606473
Желватиха (Линдовский с/с) Деревня606492
Железнодорожный (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа 
Жуковка (ППК с/с) Деревня 
Журавли (Линдовский с/с) Деревня606465
Заборье (Редькинский с/с) Деревня 
Завражное (Линдовский с/с) Деревня606464
Завражное (Ямновский с/с) Деревня 
Залесное (Линдовский с/с) Деревня606464
Запрудное (Кантауровский с/с) Деревня 
Запрудное (Линдовский с/с) Деревня606463
Заречный (Линдовский с/с) Поселок сельского типа606465
Заря (ППК с/с) Поселок сельского типа606488
Заскочиха (Останкинский с/с) Деревня606484
Захарово (Линдовский с/с) Деревня606492
Зименки (Линдовский с/с) Деревня606464
Зименки (Останкинский с/с) Деревня606484
Зинькино (Линдовский с/с) Деревня606492
Золотово (Ситниковский с/с) Деревня 
Зоренки (Линдовский с/с) Деревня606465
Зрилки (Линдовский с/с) Деревня606465
Зубово (Краснослободский с/с) Деревня606454
Зуево (Кантауровский с/с) Деревня 
Зыково (Ситниковский с/с) Деревня606461
Ивановское (Краснослободский с/с) Деревня606454
Ивановское (Линдовский с/с) Деревня606465
Ивановское (Ямновский с/с) Село 
Ивонькино (Краснослободский с/с) Деревня606446
Ильинское (Краснослободский с/с) Деревня606454
Каликино (Кантауровский с/с) Деревня 
Кантаурово (Кантауровский с/с) Село 
Квасово (Ситниковский с/с) Деревня 
Керженец (Краснослободский с/с) Поселок сельского типа 
Клеево (Линдовский с/с) Деревня606465
Клинцово (Линдовский с/с) Деревня606492
Клюкино (Редькинский с/с) Деревня606481
Ключ (Краснослободский с/с) Поселок сельского типа606474
Княжево (Краснослободский с/с) Деревня606458
Коврово (Линдовский с/с) Деревня 
Колобово (Редькинский с/с) Деревня606481
Кольцово (Краснослободский с/с) Деревня606458
Комарово (Останкинский с/с) Деревня606484
Кордон (Останкинский с/с) Деревня606491
Корелка (Линдовский с/с) Деревня606466
Коринка (Краснослободский с/с) Деревня 
Коровино (Линдовский с/с) Деревня606465
Королево (Кантауровский с/с) Деревня 
Косарево (Кантауровский с/с) Деревня606473
Костино (Редькинский с/с) Деревня 
Красная Слобода (Краснослободский с/с) Деревня 
Красногорка (Линдовский с/с) Деревня606463
Красноярье (Линдовский с/с) Деревня606465
Кресты (Линдовский с/с) Деревня606465
Кривцово (Линдовский с/с) Деревня606492
Круглово (Краснослободский с/с) Деревня606458
Круглое (Линдовский с/с) Деревня606464
Крутец (Кантауровский с/с) Деревня606472
Крутец (Линдовский с/с) Деревня606465
Куземино (Редькинский с/с) Деревня606481
Кузнечиха (Линдовский с/с) Деревня606466
Кунавино (Линдовский с/с) Деревня606492
Курочкино (Краснослободский с/с) Деревня 
Лапино (Ситниковский с/с) Деревня606461
Лебяжье (Кантауровский с/с) Деревня606472
Линда (Линдовский с/с) Село 
Линда-27 (Линдовский с/с) Населенный пункт606467
Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с) Деревня 
Линдо-Усад (Кантауровский с/с) Деревня 
Лискино (Линдовский с/с) Деревня606492
Лихачево (Краснослободский с/с) Деревня606474
Луговое (Линдовский с/с) Деревня606466
Лунино (Линдовский с/с) Деревня606464
Макарово (Краснослободский с/с) Деревня606458
Малая Захватиха (Линдовский с/с) Деревня606466
Малое Покровское (Линдовский с/с) Деревня606492
Малое Ситниково (Кантауровский с/с) Деревня606472
Малое Содомово (Кантауровский с/с) Деревня606473
Малое Уткино (Краснослободский с/с) Деревня606454
Малые Литвинки (Линдовский с/с) Деревня606492
Мамакино (Линдовский с/с) Деревня 
Марково (Редькинский с/с) Деревня606485
Матвеевка (Редькинский с/с) Деревня606482
Матюшки (Линдовский с/с) Деревня606492
Медведково (Ситниковский с/с) Деревня606460
Межуйки (Останкинский с/с) Деревня606457
Мешково (Кантауровский с/с) Деревня606473
Милютино (Линдовский с/с) Деревня606492
Минино (Кантауровский с/с) Деревня606472
Митюшино (Линдовский с/с) Деревня606466
Молостово (Линдовский с/с) Деревня 
Мордвинки (Линдовский с/с) Деревня606467
Морозово (Линдовский с/с) Деревня606464
Мыс (Ситниковский с/с) Деревня 
Мякотинское (Краснослободский с/с) Деревня606454
Нагаево (Кантауровский с/с) Деревня606472
Нагорный (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа 
Наумово (Кантауровский с/с) Деревня606473
Некрасово (Линдовский с/с) Деревня606492
Нечаево (Ямновский с/с) Деревня606487
Никиткино (Ямновский с/с) Деревня606487
Николино-Кулига (Линдовский с/с) Деревня606465
Никольское (Кантауровский с/с) Деревня 
Никольское (Линдовский с/с) Деревня606466
Ножово (Линдовский с/с) Деревня606465
Обмелюхино (Линдовский с/с) Деревня606463
Овечкино (Редькинский с/с) Деревня606448
Оголихино (Кантауровский с/с) Деревня 
Одинцы (Линдовский с/с) Деревня606465
Озерки (Краснослободский с/с) Село606453
Оманово (Краснослободский с/с) Деревня 
Опалиха (Краснослободский с/с) Деревня606474
Орехово (Редькинский с/с) Деревня606485
Орешки (Линдовский с/с) Деревня 
Орлово (Останкинский с/с) Деревня606484
Орловский (Останкинский с/с) Поселок сельского типа606490
Осинки (Линдовский с/с) Деревня606492
Останкино (Краснослободский с/с) Деревня606453
Останкино (Останкинский с/с) Село 
Остреево (Линдовский с/с) Деревня606495
Охлобыстино (Кантауровский с/с) Деревня606472
Охотино (Линдовский с/с) Деревня606492
Память Парижской Коммуны (ППК с/с) Поселок сельского типа 
Первое Мая (Ямновский с/с) Поселок сельского типа606499
Першино (Кантауровский с/с) Деревня606472
Петрово (Редькинский с/с) Деревня606481
Петухово (Кантауровский с/с) Деревня 
Пикино (Краснослободский с/с) Деревня606453
Пикинские Гривы (Краснослободский с/с) Деревня606448
Пионерский (Краснослободский с/с) Поселок сельского типа 
Пионерское (Останкинский с/с) Деревня 
Пирогово (Линдовский с/с) Деревня606463
Пичугино (Редькинский с/с) Деревня 
Плахино (Линдовский с/с) Деревня606464
Плотинка (Ямновский с/с) Деревня 
Побегайки (Краснослободский с/с) Деревня606458
Подкопайки (Кантауровский с/с) Деревня606473
Подлужки (Линдовский с/с) Деревня606492
Подрезово (Кантауровский с/с) Деревня 
Полевой (Краснослободский с/с) Поселок сельского типа 
Попово (Кантауровский с/с) Деревня606472
Попово (Линдовский с/с) Деревня606465
Потемино (Краснослободский с/с) Деревня 
Приклонное (Кантауровский с/с) Деревня606472
Приречный (Краснослободский с/с) Поселок сельского типа606458
Пумра (Редькинский с/с) Деревня606485
Путьково (Редькинский с/с) Деревня606480
Развилье (Краснослободский с/с) Село 
Разгуляйки (Краснослободский с/с) Деревня606474
Разливайки (Линдовский с/с) Деревня606495
Редькино (Редькинский с/с) Село 
Рекшино (Кантауровский с/с) Деревня 
Родимиха (Линдовский с/с) Деревня606466
Рожново (Редькинский с/с) Деревня606482
Рустай (Останкинский с/с) Поселок сельского типа 
Рябинки (Краснослободский с/с) Деревня 
Рябчиково (Линдовский с/с) Деревня606463
Савино (Краснослободский с/с) Деревня606474
Садовая (Редькинский с/с) Деревня606482
Санда (Кантауровский с/с) Деревня606472
Сверчково (Краснослободский с/с) Деревня606454
Свободное (Краснослободский с/с) Деревня 
Святица (Линдовский с/с) Деревня606466
Селищи (Краснослободский с/с) Деревня606453
Селищи (Ямновский с/с) Село 
Синцово (Редькинский с/с) Деревня606481
Ситники (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа 
Ситниково (Кантауровский с/с) Деревня606471
Скородумки (Линдовский с/с) Деревня606463
Скородумки (Редькинский с/с) Деревня606485
Слободское (Линдовский с/с) Деревня 
Смышляйки (Линдовский с/с) Деревня606492
Соколово (Кантауровский с/с) Деревня606473
Соловково (Кантауровский с/с) Деревня606472
Соловьево (Кантауровский с/с) Деревня606472
Соломатки (Линдовский с/с) Деревня606463
Сосновка (Редькинский с/с) Деревня606482
Сосновый Бор (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа606470
Софроново (Ситниковский с/с) Деревня606461
Сошники (Редькинский с/с) Деревня606481
Спасское (Линдовский с/с) Село 
Средняя Мельница Урочище (Кант с/с) Деревня606472
Страхово (Ситниковский с/с) Деревня 
Сунгурово (Краснослободский с/с) Деревня606458
Сырохватово (Кантауровский с/с) Деревня 
Сысаиха (Линдовский с/с) Деревня606466
Тайново (Ситниковский с/с) Деревня 
Тайное (Кантауровский с/с) Деревня606473
Тарасово (Краснослободский с/с) Деревня 
Телятьево (Ситниковский с/с) Деревня606461
Темряшино (Ситниковский с/с) Деревня 
Тесовая (Линдовский с/с) Деревня606492
Торчилово (Редькинский с/с) Деревня606485
Трубниково (Краснослободский с/с) Деревня 
Трутнево (Останкинский с/с) Деревня606484
Тугарино (Ямновский с/с) Деревня606489
Тузеево (Линдовский с/с) Деревня606466
Тушнино (Редькинский с/с) Деревня606481
Тюлени (Линдовский с/с) Деревня606495
Тюрино (Кантауровский с/с) Деревня606472
Узлово (Кантауровский с/с) Деревня606473
Ульяниха (Редькинский с/с) Деревня606481
Ульяново (Кантауровский с/с) Деревня606472
Уткино (Кантауровский с/с) Деревня606473
Уткино (Линдовский с/с) Деревня606465
Ушенино (Редькинский с/с) Деревня606482
Филимонцево (Линдовский с/с) Деревня606465
Филипповское (Кантауровский с/с) Деревня 
Хвалынки (Линдовский с/с) Деревня606492
Хмелево (Линдовский с/с) Деревня606492
Хрипуново (Линдовский с/с) Деревня606492
Хрущево (Ситниковский с/с) Деревня606446
Чернозерье (Останкинский с/с) Поселок сельского типа606491
Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с) Деревня 
Чернораменье (Редькинский с/с) Деревня606480
Чернуха (Линдовский с/с) Деревня606466
Чистое Борское (Редькинский с/с) Поселок сельского типа 
Чистое Поле (Линдовский с/с) Село606465
Чистяки (Краснослободский с/с) Деревня 
Шалинский (Ситниковский с/с) Поселок сельского типа606471
Шерстнево (Краснослободский с/с) Деревня606441
Шехонка (Краснослободский с/с) Деревня 
Шлыково (Кантауровский с/с) Деревня606471
Шпалозавода (Кантауровский с/с) Поселок сельского типа 
Шубино (Кантауровский с/с) Деревня 
Юрасово (Краснослободский с/с) Деревня606454
Юрино (Линдовский с/с) Деревня606492
Яблонное (Кантауровский с/с) Деревня 
Язвицы (Линдовский с/с) Деревня606465
Ямново (Ямновский с/с) Село 

Бутурлинский Район 
 
Алтышево Деревня607432
Большая Якшень Село 
Большие Бакалды Село 
Борнуково Село 
Букалей Село607440
Бутурлино Поселок городского типа 
Валгусы Село 
Васильки Село607455
Вергизаи Село 
Вишенки Поселок сельского типа607452
Высоково Село607453
Гремячий Поселок сельского типа607452
Еделево Село607436
Залесный Поселок сельского типа607452
Инкино Село 
Иржино Село607444
Каменищи Село 
Кеньшево Село 
Кеславь Деревня 
Кетрось Село 
Княж-Павлово Село 
Кочуново Село 
Красная Глинка Поселок сельского типа 
Кремницкое Село 
Крутец Село607445
Лукьяново Село 
Малая Якшенка Деревня 
Малиновка Деревня 
Малые Горки Деревня 
Мары Поселок сельского типа607446
Марьино Село 
Мисюриха Село607440
Мокса Село 
Напалково Село 
Наумово Село 
Новый Ключ Поселок сельского типа607452
Откосное Деревня 
Пергалей Село 
Поляны Село 
Почайно Поселок сельского типа607452
Пузыриха Село 
Сластиха Деревня607446
Смагино Село 
Софьино Деревня607440
Сумалеи Село607436
Сурадеево Село 
Тарталей Село 
Уварово Село 
Филиппово Деревня 
Чембасово Село 
Чернуха Деревня607446
Ягубовка Село 
Яковлево Село 

Вадский Район 
 
Анненковский Карьер Поселок сельского типа 
Болтино Деревня606380
Борисово Поле Село 
Борьба Поселок сельского типа606380
Букалей Село 
Вад Село 
Вадок Станция606380
Вазьян Село606380
Гари Село606393
Досадино Деревня606380
Дубенское Село 
Елховка Село 
Завод Деревня606391
Зеленые Горы Село 
Ивановка Деревня 
Ивашкино Село606380
Костино Деревня606383
Крутой Майдан Село 
Лесной Поселок сельского типа606380
Лопатино Село 
Меленино Село 
Мигалиха Деревня 
Новоселки Деревня 
Новый Мир Поселок сельского типа 
Орел Деревня606380
Петлино Село 
Поляны Деревня 
Порецкое Деревня 
Равенство Поселок сельского типа 
Раздолье Деревня606380
Рахманово Деревня 
Ровный Поселок сельского типа606380
Салалей Село 
Санатория Бобыльский Поселок сельского типа606380
Свобода Село 
Сосновка Деревня606380
Стрелка Село 
Троицкое 1-е Село606380
Троицкое 2-е Село606380
Умай Село 
Холостой Майдан Село 
Чегодаевка Деревня 
Черная Захарьевка Деревня606380
Чувахлей Деревня 
Шадрино Деревня 
Щедровка Село 
Яблонка Село 

Варнавинский Район 
 
Андреево Деревня606770
Анисимово Деревня606763
Антониха Деревня 
Аппалиха Деревня606763
Бажино Деревня606764
Бархатиха Деревня606775
Басмино Деревня606771
Бердничиха Деревня606764
Березки Поселок сельского типа 
Богородское Село 
Бочкариха Деревня606770
Бродовое Поселок сельского типа606764
Булдаково Деревня 
Валиха Деревня606770
Варнавино Рабочий (заводской) поселок 
Восход Поселок сельского типа 
Выползиха Деревня606770
Глухое Поселок сельского типа 
Гордино Деревня606772
Горки Село 
Гришино Деревня606769
Демидово Деревня606772
Дерябино Деревня606772
Егачиха Деревня606743
Елевая Заводь Поселок сельского типа606775
Жилиха Деревня606766
Заболотье Деревня606763
Загзы Деревня606764
Замешаиха Деревня606770
Заречный Поселок сельского типа606782
Зверниха Деревня 
Зяблица Деревня606764
Кайск Поселок сельского типа 
Камешник Поселок сельского типа606775
Карандаши Деревня606770
Карасиха Деревня 
Карелиха Деревня606766
Кирюшино Деревня606763
Клячино Деревня606763
Коленово Деревня606763
Колосиха Деревня606764
Коркотино Деревня606770
Коровиха Деревня606766
Красный Луч Поселок сельского типа 
Кресты Поселок сельского типа 
Кулигино Деревня 
Лапшанга Село 
Латышево Деревня606763
Леонтьево Деревня 
Лопатино Деревня606772
Лубяны Деревня606764
Ляды Деревня606772
Ляпуново Деревня606763
Макарий Село 
Малиновка Деревня606771
Меньшиково Деревня606764
Меркушиха Деревня606771
Мирный Поселок сельского типа 
Михаленино Деревня 
Мусиха Деревня606769
Непогодиха Деревня606769
Нижник Поселок сельского типа606775
Новоникольское Село 
Осиновка Деревня606764
Палаустное Деревня606772
Парагузиха Деревня606769
Першино Деревня606772
Петушиха Деревня606771
Плющинино Деревня606770
Подосениха Деревня606760
Подушкино Деревня606770
Поляки Деревня606767
Поспелиха Деревня606764
Постой Поселок и(при) станция(и)606781
Поташное Поселок сельского типа606775
Прудовка Деревня606767
Пузыри Деревня606770
Репниха Деревня606760
Русениха Деревня606764
Северный Поселок сельского типа 
Селиваниха Деревня606764
Сергино Деревня606771
Скворцово Деревня606772
Тимариха Деревня606782
Фалино Деревня606764
Хмелевая Село606782
Черемушки Поселок сельского типа 
Югары Деревня606767

Вачский Район 
 
3 Поле Деревня606158
Александрово Деревня606162
Алтунино Село 
Алтухово Деревня606169
Арефино Село 
Бабкино Деревня606159
Базарово Деревня606162
Бежаново Деревня606155
Белавино Деревня606142
Белогузово Деревня606166
Беляйково Село 
Березовка Деревня 
Бобынино Деревня606149
Болотниково Деревня606162
Большое Загарино Деревня606158
Большой Луг Деревня606166
Валтырево Деревня606169
Вастрома Деревня606142
Вача Поселок городского типа 
Вежново Деревня606169
Верхополье Деревня 
Вишенки Деревня606157
Вырыпаево Деревня606149
Высоково Деревня606149
Голявино Деревня606155
Голянищево Деревня606163
Горнево Деревня606169
Горы Деревня606142
Горышово Деревня606168
Давыдово Село 
Деревнищи Деревня606150
Дубровка Деревня606160
Дьяково Деревня606168
Елемейка Деревня606155
Еловка Деревня606143
Епифаново Деревня606159
Еремеево Деревня606154
Ефимьево Деревня606149
Жайск Деревня606157
Жекино Деревня606155
Застава Деревня606149
Звягино (Казаковский с/с) Село 
Звягино (Чулковский с/с) Деревня606149
Зеленцово Деревня606169
Зименки Деревня606149
Ивашево Деревня606149
Искусово Деревня606150
Ишутино Деревня606149
Казаково Село 
Караваево Деревня606157
Клин Село 
Кобылкино Деревня606149
Короваево Деревня606157
Кошелево Деревня606163
Кошкино Деревня606160
Красно Деревня606149
Красново Деревня606166
Кулаково Деревня606142
Курмыш Деревня606149
Лесниково Деревня 
Лобково Деревня606160
Малое Загарино Деревня606158
Мартино Деревня606166
Медоварцево Деревня 
Мелешки Деревня606157
Мещеры Деревня 
Митино Деревня606166
Михалево Деревня606166
Мочалово Деревня606169
Мякишево Деревня606157
Невадьево Деревня606167
Нершево Село606169
Новинки Деревня606155
Ново Деревня 
Новоселки Село 
Новошаново Деревня606168
Овечкино Деревня606160
Озябликово Деревня 
Павликово Деревня606149
Пальцино Деревня606163
Пертово Деревня606162
Платцово Деревня606142
Пожога Деревня606155
Ползиково Деревня606155
Польцо Село 
Поляна Деревня606149
Поповка Деревня606150
Попышово Деревня606150
Рылово Деревня606166
Сапун Деревня606155
Сенюково Деревня606154
Сергеево Деревня606159
Сколково (Алтунинский с/с) Деревня606168
Сколково (Клинский с/с) Деревня606163
Соболево Деревня606149
Соловьево Деревня606149
Спаск Деревня606155
Степаново Деревня 
Сурск Деревня606168
Талынское Деревня606160
Ташлыково Деревня606157
Терпишка Деревня606166
Турбенево Деревня606154
Урюпино Деревня 
Федурино Деревня 
Филинское Село 
Фотинино Деревня606160
Фофаново Деревня606162
Хвощи Деревня606149
Чеванино Деревня606158
Черновское Деревня606162
Чулково Село 
Шарапово Деревня606155
Шерстино Деревня606142
Шишикино Деревня606142
Шишкино Деревня606162
Щедрино Деревня606149
Юсупово Деревня606162
Яковлево Деревня 
Яковцево Село 
Янино Деревня606142

Ветлужский Район 
 
Аладиха Деревня606860
Алешиха Деревня606860
Аманово Деревня606860
Амбариха Деревня606860
Андрейково Деревня606860
Антониха Деревня606860
Афимино Деревня606860
Афониха Деревня606860
Бажениха Деревня606860
Баковское Деревня606875
Бараниха Деревня606860
Белобородиха Деревня606860
Белышево Село606860
Бердничата Деревня606860
Березники (Белышевский с/с) Деревня606860
Березники (Проновский с/с) Деревня606877
Березовая Деревня606877
Большая Микриха Деревня606860
Большая Мяссиха Деревня606860
Борок Поселок сельского типа606860
Бурдуково Деревня606860
Валово Деревня606860
Варакшата Деревня606860
Варганиха Деревня606860
Вахрамеиха Деревня606860
Великуша Деревня606860
Ветлуга Город 
Вознесенье Село606860
Волково Деревня606860
Волокитиха Деревня606860
Волосово Поселок сельского типа606860
Волынцы Село606860
Воронцовское Деревня606877
Высоковское Деревня606877
Галкино Деревня606860
Георгиевское Деревня606860
Глушка Деревня606860
Глущиха Деревня606860
Голохвастиха Деревня606860
Голуби Деревня606860
Голубиха Поселок сельского типа606860
Горелая Деревня606860
Гудки Деревня606860
Денисово Деревня606860
Долгий Мост Деревня606860
Ефаниха Деревня606860
Жарнава Деревня606860
Завольское Деревня606877
Заганиха Деревня606860
Загатино Деревня606860
Замятино Деревня606860
Заполица Деревня606860
Звягино Деревня606860
Зиновиха Деревня606860
Золотое Деревня606860
Иваново Деревня606860
Иванчиха Деревня606860
Ивняжная Деревня606860
им Калинина Поселок городского типа 
Ионово Деревня606860
Исаиха Деревня606860
Каменка (Крутцовский с/с) Деревня606860
Каменка (Проновский с/с) Деревня606877
Капраниха Деревня606875
Каркалово Деревня606877
Катунино Деревня606860
Киселевское Деревня606877
Козлиха Деревня606860
Колеватовское Деревня606877
Коллектив Деревня606877
Колосиха Деревня606860
Комары Деревня606860
Коночкин Пруд Деревня606877
Копотиха Деревня606860
Костливое Деревня606860
Красные Пруды Деревня606877
Кривошеиха Деревня606860
Круглая Деревня606860
Крутцовский Квартал Микрорайон606860
Крутцы (Крутцовский с/с) Деревня606860
Крутцы (Новоуспенский с/с) Деревня606860
Кузнечиха Деревня606860
Кулемиха Деревня606860
Куличиха Деревня606860
Куницыно Деревня606860
Курилово Деревня606860
Курляпшиха Деревня606860
Ложечная Деревня606860
Лямиха Деревня606860
Ляпоухово Деревня606860
Маевка Деревня606860
Макарьевское Село606860
Малая Микриха Деревня606860
Малая Мяссиха Деревня606860
Малиновка Деревня606877
Мариновское Деревня606860
Маркуша Деревня606860
Махони Деревня606860
Медведово Деревня606860
Медведовское Деревня606860
Минино Деревня606860
Мишино Деревня606860
Мокруша Деревня606860
Морозиха Деревня606860
Морчиха Деревня606860
Мостовая Деревня606877
Мотово Деревня606860
Мошкино Деревня606860
Нестериха Деревня606860
Нижнее Кривцово Деревня606860
Нижняя Слудка Деревня606860
Новопокровское Село 
Новоселиха Деревня606860
Новоуспенское Село606860
Нориха Деревня606860
Овечкино Деревня606877
Овсяновское Деревня606877
Орлиха Деревня606860
Осетриха Деревня606860
Осиновка Деревня606860
Осотово Деревня606860
Панфилиха Деревня606860
Пахтусиха Деревня606860
Пегариха Деревня606860
Пескуша Деревня606877
Печуриха Деревня606860
Погорелка (Крутцовский с/с) Деревня606860
Погорелка (Микрихинский с/с) Деревня606860
Полома Деревня606860
Поломка Деревня606860
Пономарица Деревня606860
Потешиха Деревня606860
Прониха Деревня606877
Пудиха Деревня606860
Пузыри Деревня606877
Пустошь Деревня606860
Раздерягино Деревня606860
Решетиха Деревня606860
Рогово Деревня606860
Рязанка Поселок сельского типа606860
Рязаново Село606860
Сежа Деревня606860
Семенчиха Деревня606860
Сергино Деревня606860
Скрябино Деревня606860
Скулябиха Деревня606860
Смирновское Деревня606860
Солодениха Деревня606860
Солоница Деревня606860
Сосновка Деревня606860
Спасское Село606860
Стешиха Деревня606860
Стрелица Село606860
Тимофеево Деревня606860
Токариха (Белышевский с/с) Деревня606860
Токариха (Новоуспенский с/с) Деревня606860
Турань Село606860
Тщаница Деревня606860
Урюпино Деревня606860
Усолье Деревня606860
Федоровское Деревня606860
Хвастово Деревня606860
Хохониха Деревня606860
Ченебечиха Деревня606860
Чернава Деревня606860
Чудиха Деревня606860
Чухломка Деревня606860
Шарапиха Деревня606860
Шашино Деревня606860
Шилиха Деревня606860
Шишкино Деревня606860
Шумилово Деревня606860
Юриха Деревня606860
Якутино Деревня606860

Вознесенский Район 
 
Абашево Деревня 
Аламасово Село 
Антоновка Деревня 
Барановка Поселок сельского типа 
Бахтызино Село 
Беговатово Деревня 
Благодатовка Село 
Богородск Поселок сельского типа 
Борки Село 
Букалей Деревня 
Бутаково Село 
Варнаево Деревня 
Вещерка Деревня 
Вилки Деревня 
Вознесенское Поселок городского типа 
Дашино Деревня 
Девлетяково Село 
Донок Поселок сельского типа 
Заря Поселок сельского типа 
Знаменка Деревня 
Ивановка Поселок сельского типа 
Илев Село 
Калиновка Деревня 
Китаевка Деревня 
Княжево Село 
Козлейка Деревня 
Кочгар Поселок сельского типа 
Криуша Село 
Крутец Поселок сельского типа 
Куриха Поселок сельского типа 
Лесомашинный Поселок сельского типа 
Линейка Село 
Луктос Поселок сельского типа 
Малый Майдан Деревня 
Марьино Деревня 
Мельсеватовка Деревня 
Мотызлей Село 
Нарышкино Село 
Новоселки Село 
Новый Лашман Поселок сельского типа 
Новый Путь Поселок сельского типа 
Покровка Деревня 
Полховский Майдан Село 
Починки Деревня 
Преображенка Поселок сельского типа 
Путь Ленина Поселок сельского типа 
Сарма Деревня 
Сарминский Майдан Село 
Свободный (Аламасовский с/с) Поселок сельского типа 
Свободный (Сарминский с/с) Поселок сельского типа 
Степановка Поселок сельского типа 
Суморьево Село 
Торжок Поселок сельского типа 
Три Овражка Поселок сельского типа607353
Тумлейка Деревня 
Хохлиха Поселок сельского типа 
Шаприха Поселок сельского типа 
Шигаево Деревня607342
Яблонка Поселок сельского типа 

Володарский Район 
 
Володарск Город 
Гладково Деревня 
Голышево Поселок сельского типа 
Дева Деревня606083
Дубки Поселок сельского типа 
Золино Село 
Ильина Гора Деревня606090
Ильино Поселок сельского типа 
Ильиногорск Поселок городского типа 
Инженерный Поселок сельского типа 
Красная Горка Поселок городского типа 
Красные Ударники Поселок сельского типа606083
Мугреевский Бор Поселок сельского типа 
Мулино Поселок сельского типа 
Мячково Село 
Новосмолинский Поселок сельского типа 
Объезд Деревня 
Охлопково Поселок сельского типа 
Решетиха Поселок городского типа 
Седельниково Деревня606090
Смолино Поселок городского типа 
Соловьево Деревня 
Старая Сейма Поселок сельского типа606076
Старково Деревня 
Старый Сезух Поселок сельского типа606091
Талашманово Деревня 
Фролищи Поселок городского типа 
Центральный Поселок городского типа 
Чернуха Поселок сельского типа606076
Чичерево Деревня 
Щелапино Деревня 
Щелканово Поселок сельского типа 
Юганец Поселок городского типа 

Воротынский Район 
 
Агрофенино Деревня606267
Александровка Деревня606269
Алексеевский Поселок сельского типа606277
Ахпаевка Село 
Белавка Село 
Белогорка Деревня 
Березов Майдан Село 
Быковка Село 
Варварино Деревня606277
Васильсурск Поселок городского типа 
Воротынец Поселок городского типа 
Дорогуча Поселок сельского типа606260
Елвашка Село 
Ивановка Село 
Казанский Поселок сельского типа606260
Калиновец Поселок сельского типа606260
Калитка Деревня606277
Каменка Село 
Карповка Деревня 
Кекино Село 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красные Языки Поселок сельского типа 
Красный Восток Поселок сельского типа 
Криуши Село606277
Крутцы Деревня606260
Кузьмияр Поселок сельского типа 
Ледырь Деревня 
Липовка Деревня 
Лысая Гора Поселок сельского типа 
Львово Село 
Михайловское Село 
Надеждино Деревня606277
Нефедиха Поселок сельского типа606267
Николаевка Деревня 
Никольское Деревня606267
Новая Жизнь Поселок сельского типа606260
Новинки Поселок сельского типа606267
Огнев Майдан Село 
Ольгино Деревня 
Осинки Село 
Отары Село 
Петровский Поселок сельского типа606260
Покров Майдан Село 
Покровка Деревня606260
Приволжский Поселок сельского типа606250
Разнежье Село 
Сарайки Деревня 
Семьяны Село 
Сомовка Село 
Сосенки Поселок сельского типа606260
Староникольское Деревня606269
Тришкино Деревня 
Фокино Село 
Хмелевка Село606263
Чугуны Село 
Шереметьево Поселок сельского типа606260
Шокино Село 
Южный Поселок сельского типа606277
Юрты Поселок сельского типа606264

Воскресенский Район 
 
Автулиха Деревня 
Александровка Деревня606755
Анненка Деревня 
Аносово Деревня 
Антипино Деревня 
Апариха Деревня 
Аршиново Деревня 
Асташиха Деревня 
Бараниха Деревня 
Бараново Деревня 
Бахарево Деревня 
Бахариха Деревня 
Безводное (Елдежский с/с) Деревня 
Безводное (Староустинский с/с) Деревня 
Белоусово Деревня 
Бесходарное Деревня 
Благовещенское Село 
Бовырино Деревня 
Богданово (Докукинский с/с) Деревня 
Богданово (Капустихинский с/с) Деревня 
Богородское Село 
Большая Юронга Деревня 
Большие Ключи Деревня 
Большие Отары Село 
Большие Поляны Деревня 
Большое Иевлево Село 
Большое Поле Село 
Большое Содомово Деревня 
Борисовка Деревня 
Будилиха Деревня 
Буслаево Деревня 
Быдрей Деревня 
Быстрец Деревня 
Валявиха Деревня 
Васильевское Деревня 
Владимирское Село 
Воздвиженское Село 
Воскресенское Поселок городского типа 
Галибиха Деревня 
Глухово Село 
Докукино Село 
Драничное Деревня 
Дубовик Деревня 
Дубовка Деревня 
Дунаевы Поляны Поселок сельского типа 
Евдокимово Деревня 
Егорово Деревня 
Елдеж Деревня 
Елизаветино Деревня 
Елкино Деревня 
Ерзово Деревня 
Заболотное Деревня 
Завод Деревня 
Задворка Деревня 
Заозерье Деревня 
Затон им Михеева Поселок сельского типа 
Звягино Деревня 
Зимарка Деревня 
Знаменское Село 
Игнатьево Деревня 
Ижма Поселок сельского типа 
Изьянка Деревня 
Калиниха Деревня 
Каменка Деревня 
Капустиха Деревня 
Карасиха Деревня 
Кладовка Деревня 
Клюкино Деревня 
Копанки Деревня 
Копылково Деревня606730
Коробиха Деревня 
Косогорово Деревня 
Красная Звезда Деревня 
Красная Новь Деревня 
Красное Деревня 
Краснояр Деревня 
Красные Поляны Деревня 
Красный Хутор 
Красный Яр Поселок сельского типа 
Кузнец Деревня606752
Кузнецово Деревня 
Курдома Деревня 
Кучиново Деревня 
Ладыгино Деревня 
Лалакино Деревня 
Левиха Деревня 
Липовка Деревня 
Лобачи Деревня 
Лучиновка Деревня 
Люнда Деревня606734
Малая Юронга Деревня606730
Малое Иевлево Деревня 
Малое Содомово Деревня 
Малые Ключи Деревня606730
Малые Отары Деревня 
Марково Деревня 
Мартьяново Деревня 
Марфино Деревня 
Марьино Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Нагорное Деревня 
Нахратово Деревня 
Нестерино Деревня606752
Нестиары Село606733
Никаново Деревня606730
Озерское Деревня 
Орехи Деревня606730
Осиновка (Владимирский с/с) Деревня 
Осиновка (Егоровский с/с) Деревня606734
Ошераш Деревня606730
Песочное Деревня 
Петрово Деревня 
Пигалево Деревня 
Пичужиха Деревня 
Площаниха Деревня 
Погатиха Село 
Подлесное Деревня 
Поломерское Деревня 
Поляны Поселок сельского типа 
Попиха Деревня 
Попово Деревня 
Поползуха Деревня 
Прудовка Деревня606730
Прудовские Деревня 
Пузеево (Благовещенский с/с) Деревня 
Пузеево (Владимирский с/с) Деревня606730
Раскаты Деревня 
Рассадино Деревня 
Родионово Деревня 
Русениха Деревня 
Руя Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Семеново Деревня 
Соловьиха Деревня 
Сосновка Деревня 
Староустье Село 
Стрелиха Деревня 
Сухоборка Деревня 
Сухоречье Деревня 
Сысуево Деревня 
Тиханки Деревня 
Томилиха Деревня 
Топан Деревня 
Трифакино Деревня 
Троицкое Село 
Урубково Деревня 
Усиха Деревня 
Успенское Село 
Чанниково Деревня 
Черново Деревня 
Чернышиха Деревня 
Чистое Болото Деревня 
Чихтино Деревня 
Чухломка Деревня 
Шадрино Деревня 
Шалово Деревня 
Шамино Деревня 
Шевелино Деревня 
Шишенино Деревня 
Шишкино Деревня 
Шурговаш Деревня 
Щербаково Деревня 
Щербачиха Деревня 
Якшиха Деревня 

Выксунский Район 
 
Бакин Поселок сельского типа 
Ближне-Песочное Рабочий (заводской) поселок 
Боевой Поселок сельского типа 
Борковка Село 
Верхняя Верея Село 
Виля Рабочий (заводской) поселок 
Внутренний Поселок сельского типа 
Выкса Город 
Гагарская Деревня 
Грязная Деревня 
Дальнепесочная Деревня 
Димара Поселок сельского типа 
Домики Поселок сельского типа 
Досчатое Рабочий (заводской) поселок 
Дружба Поселок сельского типа 
Змейка Деревня 
Илькино Деревня 
Красное Солнце Поселок сельского типа 
Малиновка Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Мотмос Село 
Мяря Поселок сельского типа 
Нижняя Верея Село 
Новая Деревня Деревня 
Новодмитриевка Село 
Норковка Деревня 
Озерный Поселок сельского типа 
Ореховка Поселок сельского типа 
Осиповка Деревня 
Покровка Деревня 
Полдеревка Село 
Пристанское Поселок сельского типа 
Проволочное Поселок сельского типа 
Пустошка Деревня 
Ризадеевский Поселок сельского типа 
Рожновский Поселок сельского типа 
Семилово Село 
Сноведь Село 
Старая Деревня Деревня 
Стрелка Поселок сельского типа 
Тайга Поселок сельского типа 
Тамболес Деревня 
Туртапка Село 
Унор Поселок сельского типа 
Фирюсиха Поселок сельского типа 
Черная Деревня 
Чупалейка Село 
Шернавка Поселок сельского типа 
Шиморское Рабочий (заводской) поселок 
Ягодка Поселок сельского типа 

Гагинский Район 
 
Андреевка Поселок сельского типа607861
Андросово Село607857
Баженово Село607874
Баронский Поселок сельского типа607870
Барские Поляны Село607852
Березники Село607859
Большая Арать Село607874
Большая Уда Село 
Ветошкино Село 
Воронцово Село607859
Гагино Село 
Глушенки Село607863
Грязный Поселок сельского типа607870
Гуленки Село607861
Дарьино Деревня607875
Зверево Село607876
Зеленая Деревня607854
Ивково Село607879
Исупуво Село607870
Итманово Село607863
Какино Село607862
Калинино Село607858
Карауловка Село607861
Курбатово Село607858
Ломакино Село607853
Луш-Помры Село607852
Ляпня Село 
Малахово Деревня607874
Малиновка Поселок сельского типа607870
Мишуково Село607858
Моисеевка Село607861
Муратовка Село607854
Никольское Село607859
Новая Николаевка Поселок сельского типа607879
Новоблаговещенское Село607857
Новодевичьи Горы Село607870
Новое Молчаново Село607875
Новоеделево Село607859
Новый Венец Поселок сельского типа607854
Осиновка Село607861
Паново-Леонтьево Село607858
Паново-Осаново Село607870
Пекшать Деревня607870
Первомайский Поселок сельского типа607870
Покров Село607851
Протасово Деревня607861
Раздолье Поселок сельского типа607852
Ройка Деревня 
Смирново Село607876
Соболево Село607852
Стрелка Поселок сельского типа607854
Субботино Село607852
Сумароково Село607852
Сунгулово Деревня607876
Сурки Деревня 
Сурочки Село607852
Сыченки Село607874
Тарханово Село607854
Тяпино Деревня607870
Успенский Поселок сельского типа607852
Утка Село607854
Ушаково Село607875
Ханинеевка Деревня607852
Черничиха Поселок сельского типа607875
Шерстино Деревня 
Шумово Деревня607861
Юрьево Село607858

Городецкий Район 
 
1 Мая (Ильинский с/с) Поселок сельского типа606514
Абрамиха (Смольковский с/с) Деревня606537
Абросиха (Кумохинский с/с) Деревня606508
Авдеево (Кумохинский с/с) Деревня606519
Аксеново (Смиркинский с/с) Деревня606536
Аксентис (Мошковский с/с) Поселок сельского типа606513
Александровка (Зарубинский с/с) Деревня606516
Алферово (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Андроново (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Арефино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Аржаново (Смольковский с/с) Деревня606537
Артемьево (Зарубинский с/с) Деревня606516
Артюшино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Архипиха (Смольковский с/с) Деревня606537
Ахлебаиха (Ковригинский с/с) Деревня606533
Бабино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Бабчино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Бакунино (Ильинский с/с) Деревня606514
Барышево (Мошковский с/с) Деревня606513
Бастраново (Бриляковский с/с) Деревня606534
Басурманиха (Ильинский с/с) Деревня606514
Безводное (Ильинский с/с) Деревня606514
Безводное (Кумохинский с/с) Деревня606519
Белоглазово (Ковригинский с/с) Деревня606533
Беляево (Смиркинский с/с) Деревня606536
Беляево (Федуринский с/с) Деревня606531
Беляницино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Березино (Смиркинский с/с) Деревня606536
Березки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Березники (Федуринский с/с) Деревня606531
Блаженцово (Мошковский с/с) Деревня606513
Бледны (Ковригинский с/с) Деревня606533
Блиново (Федуринский с/с) Деревня606531
Богданово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Богомолово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Боковка (Ковригинский с/с) Деревня606533
Боково (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Большие Березки (Зарубинский с/с) Деревня606516
Большой Суходол (Федуринский с/с) Деревня606531
Ботусино (Смольковский с/с) Деревня606537
Бриляково (Бриляковский с/с) Село 
Бротены (Кумохинский с/с) Деревня606519
Бурдуково (Зиняковский с/с) Село606517
Буревестник (Тимирязевский с/с) Поселок сельского типа606539
Бурково (Бриляковский с/с) Деревня606534
Бурково (Ильинский с/с) Деревня606514
Бутаково (Ильинский с/с) Деревня606514
Бушнево (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Валовое (Мошковский с/с) Деревня606513
Варварское (Кумохинский с/с) Деревня606528
Васильевское (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Вашуриха (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Вашурово (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Ведерниково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Ветелево (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Ветлечебница (Кумохинский с/с) Поселок сельского типа606519
Виноградово (Смиркинский с/с) Деревня606536
Войлоково (Зарубинский с/с) Деревня606516
Волжское лесн-во (Федуринский с/с) Поселок сельского типа606531
Вологино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Володино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Воробьево (Бриляковский с/с) Деревня606534
Воронино (Зиняковский с/с) Село 
Воронино (Мошковский с/с) Деревня606513
Вороново (Федуринский с/с) Деревня606531
Воротилово (Смиркинский с/с) Деревня606536
Восчестниково (Мошковский с/с) Деревня606513
Выскорное (Зиняковский с/с) Деревня606517
Высокая Рамень (Кумохинский с/с) Деревня606519
Высоково (Ковригинский с/с) Деревня606533
Высоково (Смиркинский с/с) Деревня606536
Вязовое (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Вяловская (Мошковский с/с) Деревня606513
Гаврилки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Галанино (Кумохинский с/с) Деревня606501
Глуховка (Мошковский с/с) Деревня606513
Головино (Ильинский с/с) Деревня606514
Горбуново (Кумохинский с/с) Деревня606528
Горбуши (Зиняковский с/с) Деревня606517
Гордеево (Ильинский с/с) Деревня606514
Горенки (Мошковский с/с) Деревня606513
Горенское (Мошковский с/с) Деревня606513
Городец Город 
Городецкий (Мошковский с/с) Поселок сельского типа606513
Горохово (Кумохинский с/с) Деревня606519
Горюшки (Бриляковский с/с) Деревня606534
Горюшкино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Горяшино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Гранино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Грезино (Тимирязевский с/с) Деревня606518
Гридниково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Гришманово (Ковригинский с/с) Деревня606533
Гурьево (Мошковский с/с) Деревня606513
Гусево (Мошковский с/с) Деревня606513
Дарьино (Смольковский с/с) Деревня606537
Детский Санаторий (Кумохинский с/с) Поселок сельского типа606528
Долганиха (Мошковский с/с) Деревня606513
Долганово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Долгуша (Смольковский с/с) Деревня606537
Дроздово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Дружба (Мошковский с/с) Поселок сельского типа606513
Дубенино (Мошковский с/с) Деревня606513
Дубки (Ильинский с/с) Деревня606514
Дубрава (Бриляковский с/с) Деревня606534
Душенькино (Смольковский с/с) Деревня606537
Дырино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Евдокимово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Елево (Зиняковский с/с) Деревня606517
Елево (Смольковский с/с) Деревня606537
Елхово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Емелино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Ефутино (Бриляковский с/с) Деревня606534
Жбанниково (Бриляковский с/с) Деревня606527
Железнодорожник (Федуринский с/с) Поселок сельского типа606531
Желтиково (Мошковский с/с) Деревня606513
Жеравизное (Кумохинский с/с) Деревня606501
Жеховская (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Журавлево (Зарубинский с/с) Деревня606516
Заборово (Кумохинский с/с) Деревня606501
Завидлево (Ковригинский с/с) Деревня606533
Заволжье Город 
Завражное (Зарубинский с/с) Деревня606516
Завражное (Кумохинский с/с) Деревня606528
Заломаево (Кумохинский с/с) Деревня606528
Заплутайки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Зарубино (Зарубинский с/с) Село 
Засорихино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Зиняки (Зиняковский с/с) Село 
Зубово (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Зубово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Иваново (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Ивашково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Иголенки (Ильинский с/с) Деревня606514
Иголкино (Федуринский с/с) Деревня606531
Иконниково (Смольковский с/с) Деревня606537
Ильинский (Ильинский с/с) Поселок сельского типа 
Кабачево (Кумохинский с/с) Деревня606519
Калинки (Бриляковский с/с) Деревня606534
Калинкино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Каплино (Кумохинский с/с) Деревня606502
Караваево (Смольковский с/с) Деревня606537
Караиха (Мошковский с/с) Деревня606513
Карлово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Карпово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Карташиха (Зиняковский с/с) Деревня606517
Кипрево (Смольковский с/с) Деревня606537
Киреево (Зарубинский с/с) Деревня606516
Кирьяново (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Кирюшино (Зиняковский с/с) Село606517
Кленово (Кумохинский с/с) Деревня606501
Клепиковка (Ильинский с/с) Деревня606514
Ключи (Бриляковский с/с) Деревня606534
Клюшниково (Кумохинский с/с) Деревня606519
Ковалево (Ильинский с/с) Деревня606514
Ковригино (Ковригинский с/с) Деревня 
Ковригино (Смольковский с/с) Деревня606537
Кожухово (Мошкинский с/с) Деревня606513
Козино (Федуринский с/с) Деревня606500
Колесниково (Зарубинский с/с) Деревня606516
Колоногово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Колываново (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Конево (Ковригинский с/с) Деревня606533
Конево (Смиркинский с/с) Деревня606536
Коновалиха (Ильинский с/с) Деревня606514
Конопляново (Зиняковский с/с) Деревня606517
Коньково (Бриляковский с/с) Деревня606527
Копенное (Ильинский с/с) Деревня606514
Копнино (Кумохинский с/с) Деревня606528
Копосово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Коптево (Зиняковский с/с) Деревня606517
Коробейниково (Ковригинский с/с) Деревня606533
Коробово (Ильинский с/с) Деревня606514
Коробово (Федуринский с/с) Деревня606539
Коровино (Смиркинский с/с) Деревня606536
Коровинское (Смиркинский с/с) Деревня606536
Косково (Ковригинский с/с) Деревня606533
Косолапово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Костомарино (Ильинский с/с) Деревня606514
Костромино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Кочнево (Смольковский с/с) Деревня606537
Красная Рамень (Бриляковский с/с) Деревня606527
Красноселье (Бриляковский с/с) Деревня606534
Кривоносово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Круглово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Круглово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Кудашиха (Кумохинский с/с) Деревня606500
Кузнечиха (Смольковский с/с) Деревня606537
Кумохино (Бриляковский с/с) Деревня606534
Кумохино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Кунорино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Курмыш (Тимирязевский с/с) Поселок сельского типа606530
Курочкино (Ковригинский с/с) Деревня606533
Курцево (Ковригинский с/с) Деревня606533
Куфтино (Ильинский с/с) Деревня606514
Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Лапино (Бриляковский с/с) Деревня606534
Ларино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Лбово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Лебедево (Смольковский с/с) Деревня606537
Лесная (Смольковский с/с) Деревня606537
Лесхоза (Кумохинский с/с) Поселок сельского типа606500
Липовая Грива (Кумохинский с/с) Деревня606519
Лисино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Лисицыно (Ильинский с/с) Деревня606514
Лихачево (Зиняковский с/с) Деревня606517
Ложкино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Ломки (Мошковский с/с) Деревня606513
Ломляево (Смольковский с/с) Деревня606537
Лосево (Ильинский с/с) Деревня606514
Лосево (Ковригинский с/с) Деревня606533
Луговое (Смольковский с/с) Деревня606537
Луковкино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Лямино (Мошковский с/с) Деревня606513
Ляпуново (Кумохинский с/с) Деревня606528
Максимовское (Зиняковский с/с) Деревня606517
Малахово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Малинки (Смольковский с/с) Деревня606537
Малые березки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Малый Суходол (Федуринский с/с) Деревня606531
Марково (Зарубинский с/с) Деревня606516
Мартыново (Смиркинский с/с) Деревня606536
Матренино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Медведково (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Меленки (Ильинский с/с) Деревня606514
Мельниково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Мехово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Милеево (Мошковский с/с) Деревня606513
Митинское (Ильинский с/с) Деревня606514
Митрофаново (Федуринский с/с) Деревня606531
Михайлово (Смиркинский с/с) Деревня606536
Могильцы (Зарубинский с/с) Деревня 
Мозгулино (Федуринский с/с) Деревня606531
Мокеиха (Мошковский с/с) Деревня606513
Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Мостовое (Кумохинский с/с) Деревня606519
Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Мошки (Мошковский с/с) Деревня606513
Мошкино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Мошкино (Ковригинский с/с) Деревня 
Мысово (Кумохинский с/с) Деревня606519
Нагавицино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Налескино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Наседкино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Неболдино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Нептун (Федуринский с/с) Поселок сельского типа606539
Нехлустино (Ильинский с/с) Деревня606514
Нечаиха (Кумохинский с/с) Деревня606519
Нечаиха (Мошковский с/с) Деревня606513
Никитино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Николо-Погост (Ильинский с/с) Село 
Никольское (Бриляковский с/с) Деревня606527
Никольское (Смольковский с/с) Деревня606537
Никулино (Ковригинский с/с) Деревня606533
Никулино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Ничунаево (Бриляковский с/с) Деревня606527
Новочистное (Мошковский с/с) Деревня606513
Ноздрино (Ковригинский с/с) Деревня606533
Носово (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Облизино (Смиркинский с/с) Деревня606536
Обухово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Овинное (Зарубинский с/с) Деревня606516
Ожгихино (Бриляковский с/с) Деревня606534
Опалево (Ильинский с/с) Деревня606514
Орехово (Федуринский с/с) Деревня606531
Осинки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Осинки (Федуринский с/с) Деревня606531
Оскордино (Смольковский с/с) Деревня606537
Осоково (Бриляковский с/с) Деревня606534
Осоково (Смиркинский с/с) Деревня606536
Останино (Федуринский с/с) Деревня606531
Островино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Павелкино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Пелевино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Первомайский (Первомайский с/с) Поселок городского типа 
Первушкино (Федуринский с/с) Деревня606531
Перевесное (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Пестово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Пестово (Кумохинский с/с) Деревня606519
Пестово (Федуринский с/с) Деревня606531
Пестряково (Бриляковский с/с) Деревня606534
Пестряково (Смиркинский с/с) Деревня606536
Петухово (Ковригинский с/с) Деревня606533
Петухово (Федуринский с/с) Деревня606531
Победа (Мошковский с/с) Деревня606513
Повалихино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Погуляйки (Смольковский с/с) Деревня606537
Подлужное (Кумохинский с/с) Деревня606504
Подолец (Зарубинский с/с) Деревня606516
Покровское (Зарубинский с/с) Деревня606516
Полежайки (Зарубинский с/с) Деревня606516
Полизалово (Кумохинский с/с) Деревня606528
Пономарево (Кумохинский с/с) Деревня606519
Поповка (Мошковский с/с) Деревня606513
Попово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Пречистино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Привалово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Притыкино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Прозориха (Смольковский с/с) Деревня606537
Прозорово (Ковригинский с/с) Деревня606533
Прокофьево (Мошковский с/с) Деревня606513
Прокурино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Прудово (Зиняковский с/с) Поселок сельского типа606517
Пудово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Пульниково (смольковский с/с) Деревня606537
Пустошь (Мошковский с/с) Деревня606513
Пшеничное (Смольковский с/с) Деревня606537
Пятейки (Смиркинский с/с) Деревня606536
Редькино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Редькино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Репино (Ковригинский с/с) Деревня606533
Речная (Кумохинский с/с) Деревня606528
Рогожино (Кумохинский с/с) Деревня606528
Рогозинино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Родителево (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Рожково (Кумохинский с/с) Деревня606528
Роймино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Романово (Ковригинский с/с) Деревня606533
Руя (Ковригинский с/с) Деревня606533
Рыжухино (Бриляковский с/с) Деревня606527
Рябинки (Федуринский с/с) Деревня606531
Савино (Ильинский с/с) Деревня606514
Савино (Ковригинский с/с) Деревня606533
Сальниково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Самохвалово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Санаторий Городецкий (Мошковский с/с) Поселок сельского типа606513
Санниково (Ильинский с/с) Деревня606514
Сбоиха (Смольковский с/с) Деревня606537
Свинино (Кумохинский с/с) Деревня606504
Сельцо (Ильинский с/с) Деревня606514
Серково (Кумохинский с/с) Село 
Сидорово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Сидорово (Мошковский с/с) Деревня606513
Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Симоново (Мошковский с/с) Деревня606513
Ситниково (Зарубинский с/с) Деревня606516
Скипино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Скользихино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Скородум (Смольковский с/с) Деревня606537
Слоново (Кумохинский с/с) Деревня606528
Слышково (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Смиркино (Смиркинский с/с) Поселок сельского типа 
Смольки (Смольковский с/с) Село 
Смольники (Зарубинский с/с) Деревня606516
Собинное (Смиркинский с/с) Деревня606536
Соболиха (Федуринский с/с) Деревня606531
Содомово (Смольковский с/с) Деревня606537
Содомово (Федуринский с/с) Деревня606531
Сокол (Федуринский с/с) Поселок сельского типа606531
Солоденино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Соримостово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Сорокоумово (Зарубинский с/с) Деревня606516
Сосновка (Смиркинский с/с) Деревня606536
Сосновское (Зарубинский с/с) Деревня 
Сосновское (Ильинский с/с) Деревня606514
Сотнево (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Старцево (Бриляковский с/с) Деревня606534
Старцево (Ильинский с/с) Деревня606527
Столбово (Смиркинский с/с) Деревня606536
Стрекалово (Бриляковский с/с) Деревня606534
Стрелка (Зиняковский с/с) Деревня606517
Стрелка (Смольковский с/с) Деревня606537
Строино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Строчково (Кумохинский с/с) Село 
Ступино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Суздалево (Ильинский с/с) Деревня606514
Сухаренки (Зарубинский с/с) Деревня606516
Сысово (Ильинский с/с) Деревня606514
Сысуйково (Бриляковский с/с) Деревня606527
Тарханово (Кумохинский с/с) Деревня606501
Тарханово (Смиркинский с/с) Деревня606536
Телицыно (Бриляковский с/с) Деревня606534
Терентьево (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Тесовая (Смольковский с/с) Деревня606537
Тимирязева (Тимирязевский с/с) Поселок сельского типа 
Тихая (Смольковский с/с) Деревня 
Ткалкино (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Токовиково (Бриляковский с/с) Деревня606534
Тонково (Смиркинский с/с) Деревня606536
Торохово (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Тревражное (Смольковский с/с) Деревня606537
Тренино (Смольковский с/с) Деревня606537
Трестьяны (Смиркинский с/с) Деревня606536
Турбазы (Федуринский с/с) Поселок сельского типа606531
Тюкалово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Тюпино (Бриляковский с/с) Деревня606534
Тяблино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Угрюмиха (Смольковский с/с) Деревня606537
Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с) Поселок сельского типа606519
Узольский (Кумохинский с/с) Поселок сельского типа 
Улыбино (Кумохинский с/с) Деревня606501
Ульяниха (Мошковский с/с) Деревня606513
Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Устиново (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Фаладово (Ильинский с/с) Деревня606514
Фалино-Пестово (Федуринский с/с) Деревня606539
Федоровское (Тимирязевский с/с) Деревня606530
Федосеево (Смиркинский с/с) Деревня606536
Федурино (Федуринский с/с) Деревня 
Фердуново (Зиняковский с/с) Деревня606517
Филино (Федуринский с/с) Деревня606531
Филипцево (Ковригинский с/с) Деревня606533
Филипцево (Смольковский с/с) Деревня606537
Филоново (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Фомиха (Смиркинский с/с) Деревня606536
Харино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Харламиха (Ильинский с/с) Деревня606514
Хаустово (Мошковский с/с) Деревня606513
Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Худяково (Зиняковский с/с) Деревня606517
Частихино (Ильинский с/с) Деревня606514
Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Чередково (Мошкинский с/с) Деревня606513
Черемушки (Зиняковский с/с) Деревня606517
Черепово (Кумохинский с/с) Деревня606519
Черкуново (Кумохинский с/с) Деревня606504
Черна (Ковригинский с/с) Деревня606533
Черново (Зарубинский с/с) Деревня606516
Чернораменье (Зиняковский с/с) Деревня606517
Чернышиха (Кумохинский с/с) Деревня606500
Чесноково (Смиркинский с/с) Деревня606536
Чистное Деревня606513
Чистомежное (Ильинский с/с) Деревня606514
Чуркино (Зиняковский с/с) Деревня606517
Чучелиха (Смиркинский с/с) Деревня606536
Шадрино (Бриляковский с/с) Деревня 
Шалахино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Шапошное (Зарубинский с/с) Деревня606516
Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Шаталиха (Ильинский с/с) Деревня606514
Швецово (Мошкинский с/с) Деревня606513
Шейкино (Кумохинский с/с) Деревня606519
Шешуки (Зарубинский с/с) Деревня606516
Шипилово (Ильинский с/с) Деревня606514
Ширшово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Шишулино (Мошковский с/с) Деревня606513
Шолкино Деревня
Шортово Деревня
Шошино (Зарубинский с/с) Деревня606516
Шутово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Шушарино (Федуринский с/с) Деревня606531
Щекино (Ильинский с/с) Деревня606514
Эмохоны (Смиркинский с/с) Деревня606536
Юрово (Зиняковский с/с) Деревня606517
Яблонное (Зиняковский с/с) Деревня606518
Яблонное (Смольковский с/с) Деревня606537
Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с) Деревня606538
Ягодное (Ильинский с/с) Деревня606514
Ягодное (Смольковский с/с) Деревня606537
Яришное (Зарубинский с/с) Деревня606516
Яровская (Кумохинский с/с) Деревня606528
Ястребцово (Зиняковский с/с) Деревня606517

Дальнеконстантиновский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа606303
Арапиха Деревня606321
Арманиха Село 
Бакшеево Деревня606310
Белая Деревня606309
Белая Поляна Деревня606303
Белозерово Село 
Берсеменово Село 
Берсениха Деревня 
Богоявление Село 
Большая Пица Село 
Большое Сескино Деревня 
Большое Терюшево Село 
Борисово-Покровское Село606305
Борцово Деревня 
Бугры Деревня606305
Вармалей Село 
Винный Майдан Деревня 
Выползово Деревня606324
Вышка Деревня606305
Горные Березники Село606307
Городище Деревня606309
Гремячая Поляна Село606303
Дальнее Константиново Поселок городского типа 
Дубки Поселок сельского типа 
Дубрава Поселок сельского типа 
Застенный Поселок сельского типа606321
Зубаниха Деревня 
Ивановка Поселок сельского типа606310
Ишино Село606326
Кажлейка Село606321
Камаиха Деревня606302
Касаткино Поселок сельского типа606321
Ключищи Деревня606324
Княгиновка Деревня606326
Кременки Деревня606305
Кривая Грань Поселок сельского типа606324
Криуша Деревня606305
Кудрино Деревня606310
Кужадон Деревня606306
Кужутки Деревня 
Курилово Село 
Лазазей Деревня 
Лапшиха Деревня 
Лубянцы Село 
Льготка Деревня 
Майморы Деревня606308
Макраша Деревня 
Малая Пица Село 
Малая Поляна Деревня606303
Маликово Село 
Малое Сескино Деревня606310
Малое Терюшево Деревня606326
Маргуша Село 
Мигалиха Село 
Мирша Деревня 
Миянг Поселок сельского типа606304
Муравьиха Село 
Мухоедово Село 
Надеждино Деревня 
Наченье Деревня 
Нижегородец Поселок сельского типа 
Новая Владимировка Деревня606305
Новое Село606307
Новое Борцово Поселок сельского типа606310
Новое Жедрино Село606307
Новые Березники Село606321
Ольгино Деревня 
Осиновка Деревня606326
Помра Село 
Румстиха Село 
Румянцево Село 
Сарадон Деревня 
Сарлей Село 
Сечуга Поселок сельского типа606321
Симбилей Село606308
Сиуха Село 
Старая Пунерь Деревня606308
Старое Поле Село606326
Старое Тепелево Деревня606306
Староселье Деревня606308
Старый Относ Деревня606307
Суроватиха Село 
Таможниково Село 
Татарское Село 
Тепелево Село 
Тепло-Троицкое Село 
Токариха Деревня606326
Трухлей Деревня606308
Улейка Деревня606310
Устама Деревня 
Учеватиха Деревня 
Хмелевая Поляна Деревня606303
Чанниково Деревня 
Чуварлей Деревня 
Юловка Деревня606305
Ямные Березники Деревня606309

Дзержинск Город 
 
Бабино Поселок сельского типа 
Бабушкино Поселок городского типа 
Гавриловка Поселок городского типа 
Гнилицкие Дворики Поселок сельского типа606000
Горбатовка Поселок городского типа 
Дачный Поселок городского типа 
Желнино Поселок городского типа 
Игумново Поселок сельского типа 
Колодкино Поселок сельского типа 
Лесная Поляна Поселок сельского типа606000
Лесной Кордон Населенный пункт606055
Петряевка Поселок сельского типа 
Пушкино Поселок городского типа 
Пыра Поселок городского типа 
Северный Поселок сельского типа606000
Строителей Поселок сельского типа606000
Юрьевец Поселок сельского типа 
Юрьевец 2-й Поселок сельского типа 

Дивеевский Район 
 
Беленки Поселок сельского типа607328
Березино Село 
Большое Череватово Село 
Верякуши Село 
Владимировка Деревня 
Глухово Село 
Дерновка Деревня 
Дивеево Село 
Елизарьево Село 
Ивановское Село 
Ичалово Село 
Коврез Поселок сельского типа 
Конново Село 
Кременки Село 
Круглые Паны Деревня 
Крутцы Деревня 
Кутузово Деревня 
Липовка Деревня 
Лихачи Деревня 
Маевка Деревня 
Малое Череватово Деревня 
Новое Кашино Деревня607336
Новостройка Поселок сельского типа607328
Ознобишино Деревня607336
Онучино Деревня 
Ореховец Село 
Орешки Поселок сельского типа 
Осиновка Деревня 
Полевой Поселок сельского типа607328
Полупочинки Деревня 
Рузаново Деревня 
Сатис Поселок сельского типа 
Силино Деревня 
Слепые Деревня 
Смирново Село 
Спасовка Деревня 
Стуклово Село 
Суворово Село 
Сыресево Село 
Темяшево Деревня 
Трудовое Село 
Хвощи Поселок сельского типа 
Цыгановка Поселок сельского типа 
Челатьма Село 
Шахаево Деревня 
Яковлевка Село 

Княгининский Район 
 
Ананье Село 
Бажулино Деревня 
Барково Деревня 
Белка Село 
Большая Андреевка Деревня 
Большие Колковицы Деревня 
Большое Корево Деревня606357
Бубенки Деревня 
Вадская Деревня 
Возрождение Поселок сельского типа 
Воля Деревня606357
Горшково Деревня 
Дмитриевка Деревня606340
Долгая Деревня 
Домашняя Деревня 
Драчиха Деревня 
Дужное Деревня 
Егорьевское Село 
Золотуха Деревня606357
Ивановка Деревня 
Карандашка Деревня606357
Клещевы Колковицы Деревня 
Ключищи Деревня 
Княгинино Город 
Константиновка Деревня 
Малое Корево Деревня606357
Малые Колковицы Деревня606340
Михайловка Хутор606351
Мокруша Деревня 
Молебное Деревня606340
Николаевка Деревня 
Новая Деревня 
Новая Березовка Деревня606351
Новоегорьевское Деревня606357
Новоселье Деревня606357
Озерки Деревня606351
Оселок Деревня 
Островское Село 
Парково Деревня606357
Песочное Село606340
Покров Село 
Потапово Село 
Ракита Деревня 
Редриково Деревня606357
Рогово Деревня 
Рубское Село 
Сергиевка Деревня 
Скучиха Деревня606357
Слотино Деревня 
Соловьево Деревня 
Сосновка (Возрожденский с/с) Деревня 
Сосновка (Соловьеский с/с) Деревня 
Спешнево Село606340
Старая Березовка Деревня606351
Троицкое Село 
Урга Село 
Фоминка Деревня 
Шахматово Деревня606340
Шишковердь Село 
Юрьевка Деревня606357
Яблонька Деревня606340
Яковлево Деревня 

Ковернинский Район 
 
Анисимов Деревня606578
Анисимово Деревня 
Арефьево Деревня606591
Белбаж Село 
Белые Пруды Деревня606588
Беляево Деревня606587
Березовка Деревня606576
Беспалово Деревня606592
Бетино Деревня 
Бобылевка Деревня606583
Бобыльск Деревня606578
Большие Долы Деревня606578
Большие Круты Деревня 
Большие Мосты Деревня 
Большое Филино Деревня606592
Бориха Поселок сельского типа606584
Брындино Деревня606575
Бубново Деревня606573
Бутавка Деревня606587
Быково Деревня606575
Васильево Деревня606591
Вихорево Деревня606575
Вихорево (Хохломский с/с) Деревня606575
Волково Деревня 
Волоколам Деревня606580
Воротнево Деревня606574
Высоково Деревня 
Вязовка Деревня 
Гавриловка Деревня 
Галанино Деревня606588
Гарель Деревня606579
Гарель (Гавриловский с/с) Деревня606592
Гари Деревня 
Гладышево (Большемастовский с/с) Деревня606586
Глибино Деревня606574
Гомино Деревня606586
Горево Деревня 
Грачево Деревня606576
Грачиха Деревня606587
Гришино Деревня606592
Грязино Деревня606587
Гузолово Деревня606587
Гулыманово Деревня606576
Давыдово Деревня606580
Демино Деревня 
Дурандино Деревня606574
Ермилово Деревня606575
Ермиловская Стройка Деревня606575
Желтухино Деревня606574
Задорино Деревня606575
Заречный Поселок сельского типа606579
Захватово Деревня606588
Зверовка Деревня606573
Иванов Починок606570
Казанцево Деревня606575
Калениха Деревня606575
Каменное Деревня 
Карпово Деревня606592
Клюкино Деревня606591
Ключи (Анисимовский с/с) Деревня606591
Ключи (Большемостовский с/с) Деревня606570
Кобелево Деревня606573
Ковернино Поселок городского типа 
Колесниково (Гавриловский с/с) Деревня606592
Коловодь Деревня606570
Конев Починок606586
Копани Деревня606577
Короткое Деревня606588
Кошелево Деревня606575
Кривое Деревня606591
Кротово Деревня606575
Крутово Деревня606575
Крутяки Деревня606580
Кузьмино Деревня606587
Кулигино Деревня606574
Куприно Деревня606591
Ленино Деревня606573
Липовка Деревня606591
Лифаново Деревня606573
Ловыгино Деревня606573
Ломы Деревня606587
Лужки Деревня606588
Лукино Деревня606587
Маза Деревня 
Макаршино Деревня606582
Макридино Деревня606582
Максимово Деревня 
Малахово Деревня606587
Малое Карпово Деревня606592
Малое Филино Деревня606592
Малые Круты Деревня606578
Малые Мосты Деревня606570
Марковка Деревня 
Марково Деревня 
Мартыново Деревня606591
Медвежково Деревня606573
Мешково Деревня606576
Михайлово (Анисимовский с/с) Деревня606591
Михайлово (Гавриловского с/с) Деревня606587
Мокино Деревня606582
Мокловка Деревня606583
Мокушино (Гавриловский с/с) Деревня606574
Мокушино (Семинский с/с) Деревня606587
Молодежный Поселок сельского типа606579
Мрасы Деревня606591
Мурени Деревня606592
Мягкие Деревня606578
Наумово (Каменский с/с) Деревня606584
Невейка Деревня606583
Никитино Деревня606577
Новопокровское Деревня606574
Новый Поселок сельского типа606580
Овечкино Деревня606579
Овсяниково Деревня606577
Осиновка Деревня 
Осинское Деревня606573
Остры Деревня606577
Павлово Деревня606579
Палама Деревня 
Парамоново Деревня606580
Перехваткино Деревня606573
Пески Деревня606577
Петрово Деревня606579
Пеуза Деревня606578
Пискома Деревня606575
Пичугино Деревня606584
Покровка Деревня606583
Понурово Деревня 
Поселихино Деревня606574
Починки Деревня 
Протазаново Деревня606591
Протасиха Деревня606583
Радость Деревня606580
Раково Деревня606570
Рамешки (Горевский с/с) Деревня606583
Рассадино Деревня606574
Роймино Деревня606574
Романово Деревня606578
Рябиновка Деревня606583
Рябово Деревня606580
Семенов Починок606570
Семино Деревня 
Сермягино Деревня606579
Сивцево Деревня606575
Скоробогатово Деревня 
Скородумово Деревня606574
Смоленое Деревня606570
Смородинное Деревня606586
Содомово Деревня606588
Старцево Деревня606587
Степаново (Большемостовский с/с) Деревня606586
Степаново (Гавриловский с/с) Деревня606587
Студенцы Деревня606570
Сухая Хохлома Деревня606586
Сухоноска Деревня 
Сырково Деревня606579
Талица Деревня606582
Талицы Б Деревня606570
Талицы М Деревня606570
Тарасово (Хохломской с/с) Деревня 
Тезенино Деревня606591
Тихоново Деревня606570
Трифоново Деревня606570
Трутнево Деревня606574
Урлино Деревня606576
Успенский Выселки(ок)606584
Уткино Деревня606575
Фатеево Деревня606579
Федорово (Понуровский с/с) Деревня606584
Федорово (Шадринский с/с) Деревня606577
Федулово Деревня606591
Филино Деревня606592
Фирстово Деревня606573
Фокино Деревня606573
Хмелеватка Деревня606573
Хохлома Деревня 
Хрящи Деревня606573
Художиха Деревня606574
Цибрики Деревня606587
Чащиха Деревня606592
Черные Деревня606570
Чудово Деревня606578
Шабоши Деревня606574
Шадрино Деревня 
Шалимово Деревня606573
Шеломки Деревня606578
Ширмокша Деревня 
Шишино Деревня 
Шляпино Деревня606579
Шмаки Деревня 
Шомохта Деревня606588
Щегольное Деревня 
Язвины Деревня606570
Язвицы (Семинский с/с) Деревня606574

Краснобаковский Район 
 
Антропиха Деревня606701
Арефино Деревня606719
Афанасиха Деревня 
Бажино Деревня606716
Баландиха Деревня606722
Бараниха Деревня606704
Безглядово Деревня606705
Березовец Деревня606717
Богатыриха Деревня606705
Боровский Кордон Населенный пункт606724
Быстренский Поселок сельского типа 
Быструха Поселок сельского типа 
Вавилиха Деревня606717
Верхняя Сарафаниха Деревня606705
Ветлужский Поселок городского типа 
Ветлужских Судоремонтных Мастерских Поселок сельского типа606724
Ветошкино Деревня606716
Вороватка Деревня606718
Высоковка Деревня606715
Вязовой Починок606714
Дерино Деревня606715
Дмитриевское Село 
Дуплиха Деревня606719
Жаренский Поселок сельского типа606715
Желтовка Деревня606722
Жуково Деревня606718
Заводь Деревня606715
Заполица Деревня606705
Затон Поселок сельского типа 
Зашильское Деревня606722
Здекино Деревня606705
Зотино Деревня606719
Зубилиха Село606717
Зубово Деревня 
Ивановское Село606707
Ильинское Село 
Караси Деревня 
Кашниково Деревня606705
Кириллово Село 
Козлово Деревня606719
Кологривка Деревня606702
Коростиха Деревня606716
Кочеватово Деревня606714
Красногор Деревня606710
Красные Баки Поселок городского типа 
Красные Усады Деревня606725
Лесной курорт Поселок сельского типа606724
Лопатино Деревня606722
Лучкино Деревня606710
Лысица Деревня 
Любимовский Починок606725
Ляды Деревня606717
Медведиха Село606719
Межка Починок606714
Михайлово Деревня606719
Наумово Деревня606717
Нижняя Сарафаниха Деревня606710
Никитино Деревня606719
Новая Деревня606707
Новоильинское Деревня 
Новоядровский Починок606713
Носовая Село 
Овечкино Деревня606700
Оньшино Деревня606718
Осиновка Деревня606701
Патракеево Деревня606722
Перехватка Поселок сельского типа 
Подлысье Деревня606716
Потанино Деревня606725
Потрохово Деревня606719
Пруды Поселок сельского типа 
Разгуляи Деревня606719
Сенькино Деревня606717
Сиянье Деревня606708
Сквозники Село606722
Сластники Деревня606722
Слониха Деревня606722
Сомиха Деревня606700
Софоново Деревня606722
Субботино Деревня606716
Текун Деревня606719
Теплухино Деревня606710
Труфаново Деревня606722
Трухино Деревня606722
Удельная Чащиха Деревня606717
Усольцево Деревня606718
Уткино Деревня606719
Чащиха Село 
Чемашиха Село 
Черепаниха Деревня606722
Чибирь Поселок сельского типа 
Шеманиха Поселок сельского типа 
Шижма Деревня606708
Шилиха Деревня606715
Ядрово Село 
Якушево Деревня606719

Краснооктябрьский Район 
 
Абрамово Деревня 
Актуково Деревня607530
Акулинино Деревня 
Александрово Село 
Антяровка Деревня 
Большая Мажарка Деревня 
Большое Рыбушкино Село 
Буяновка Деревня 
Дубровка Деревня 
Екатериновка Деревня 
Ендовищи Село 
Ерпелево Село 
Ждановка Деревня 
Загарино Деревня 
Кадомка Деревня 
Карга Деревня 
Кечасово Село 
Китово Село607545
Ключищи Село 
Княжевка Деревня607555
Красный Яр Деревня 
Кузьминка Деревня 
Лизинка Деревня 
Лукьяновка Деревня 
Малая Мажарка Деревня 
Малое Рыбушкино Село 
Мангушево Деревня 
Маресево Село 
Марьевка Деревня 
Медяна Деревня 
Михайловка Деревня 
Овечий Овраг Деревня 
Орловка Деревня 
Пошатово Село 
Работник Поселок сельского типа 
Родионовка Деревня 
Салганы Село 
Сарга Село607544
Семеновка Село 
Трехозерки Деревня 
Уразовка Село 
Федоровка Деревня 
Чембилей Село 
Чернуха Деревня 
Чуркино Деревня 

Кстовский Район 
 
Абатурово Деревня607677
Анкудиновка Деревня 
Афонино Деревня 
Ачапное Село607677
Безводное Село 
Ближнее Борисово Село 
Большая Ельня Село 
Большое Лебедево Деревня607699
Большое Мокрое Село 
Варварское Село 
Великий Враг Село 
Вередеево Село607673
Вершинино Деревня607673
Ветчак Деревня 
Владимировка Деревня 
Волжский Поселок сельского типа 
Волчиха Деревня607695
Выездное Село607673
Высоково Деревня607699
Вязовка Село 
Голошубиха Деревня 
Горный Борок Деревня 
Горяньково Деревня 
Грязновка Деревня607673
Докукино Деревня607695
Долгая Поляна Деревня 
Дружный Поселок сельского типа607683
Елховка Деревня 
Ждановский Поселок сельского типа 
Завражная Слобода Село607690
Запрудное Село 
Зелецино Деревня 
Зименки Деревня 
Игрищи Деревня607699
Игумново Село607699
Искра Поселок сельского типа607695
Кадницы Село 
Калинино Деревня607690
Каменка Деревня 
Карабатово Деревня 
Караулово Деревня 
Келейниково Деревня607673
Козловка (Прокошевский с/с) Деревня 
Козловка (Ройкинский с/с) Деревня 
Конновка Деревня607695
Коровино Деревня607699
Красногорка (Прокошевский с/с) Деревня607695
Красногорка (Чернухинский с/с) Деревня607673
Красноселово Деревня 
Кривая Шелокша Деревня607671
Крутая Деревня 
Крутец Деревня607699
Кстово Город 
Кувардино Деревня 
Кузьминка Деревня 
Культура Поселок сельского типа607686
Лавровка Деревня607677
Лапшлей Деревня607673
Ленинская Слобода Поселок городского типа 
Лесное Поселок сельского типа 
Лопатищи Село607699
Луговой Борок Село607677
Ляписи Село 
Майдан Деревня607673
Малая Ельня Деревня 
Малиновка Деревня607677
Мешиха Деревня607673
Митино Деревня607689
Михальчиково Деревня 
Муханово Деревня607675
Никульское Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новая Пунерь Деревня 
Новоликеево Село 
Новониколаевка Деревня607672
Новопокровское Деревня 
Новые Ключищи Село 
Опалиха Деревня 
Опытный Поселок сельского типа607686
Первое Мая Поселок сельского типа607650
Подвалиха Деревня 
Подлесово Село607693
Попадейка Деревня607695
Починок (Новоликеевский с/с) Деревня607676
Починок (Чернышихинский с/с) Деревня607699
Прокошевка Деревня607699
Прокошево Село 
Работки Село 
Рамешки Деревня607699
Ржавка Деревня607684
Ройка Деревня607686
Румянцево Деревня607687
Садовский Поселок сельского типа607686
Селекционной Станции Поселок сельского типа 
Семенищи Деревня 
Семенцево Деревня607695
Семеть Деревня 
Серково Деревня607695
Слободское Село 
Слопинец Деревня607677
Соколищи Деревня607677
Соколово Село607699
Сонино Деревня607699
Спирино Деревня607693
Старые Ключищи Село607673
Студенец Деревня 
Татинец Село607677
Ташлыково Деревня607699
Толмачево Село 
Толстобино Деревня607676
Утечино Деревня607684
Учхоза Пригородный Поселок сельского типа607680
Федяково Деревня 
Фроловское Деревня607684
Цедень Деревня607695
Чаглава Деревня 
Черемисский Поселок сельского типа 
Черемисское Деревня607684
Чернуха Село 
Чернышиха Деревня607699
Чеченино Деревня 
Шава Село 
Шелокша Село 
Шерменево Деревня607695
Шмойлово Деревня607693

Кулебакский Район 
 
Благовещенка Деревня 
Велетьма Рабочий (заводской) поселок 
Горбачиха Деревня607008
Гремячево Рабочий (заводской) поселок 
Красновка Деревня 
Красный Родник Деревня 
Кулебаки Город 
Кутузовка Деревня 
Лесозавод Деревня 
Ломовка Село 
Меляево Деревня 
Михайловка Деревня 
Молочная Ферма Поселок сельского типа 
Мурзицы Село 
Мыза Поселок сельского типа 
Новая Саваслейка Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Пушлей Деревня 
Саваслейка Село 
Серебрянка Деревня 
Совхозный Поселок сельского типа 
Теплово Село 
Тумалейка Деревня 
Ульищи Поселок сельского типа607010
Шилокша Село 
Шилокшлей Деревня 

Лукояновский Район 
 
Александровка Село 
Атингеево Село 
Белецкий Поселок сельского типа 
Березняки Поселок сельского типа607835
Березовка Деревня 
Большая Аря Село 
Большое Мамлеево Село 
Большое Маресьево Село 
Бутская Деревня 
Веселейка Поселок сельского типа 
Вешов Поселок сельского типа607800
Владимировка Деревня 
Волчиха Деревня 
Гаврилово Село 
Гари Село 
Гарской Поселок сельского типа 
Городок Поселок сельского типа 
Григорьевка Поселок сельского типа 
Докучаево Деревня 
Елфимово Село 
Иванцево Село 
Им Степана Разина Поселок городского типа 
Ирса Поселок сельского типа607800
Карповка Поселок сельского типа607824
Кельдюшево Село 
Крапивка Деревня 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красная Поляна Село 
Крюковка Село 
Кудеярово Село 
Кузнецкий Поселок сельского типа 
Курилиха Поселок сельского типа 
Курлей Деревня607837
Ладыгино Деревня 
Лопатино Село 
Лукоянов Город 
Малая Васильевка Деревня 
Малая Поляна Село 
Малое Мамлеево Село 
Мерлиновка Село 
Мессинговка Село 
Надежинка Деревня 
Наявский Поселок сельского типа607800
Неверово Село 
Нехорошево Село 
Николаевка Деревня 
Николай Дар Село 
Никулино Село 
Новая Москва Поселок сельского типа 
Новомихайловка Село 
Новоселки Село 
Новый Майдан Село 
Орловка Деревня 
Павловка Деревня 
Падыгино Село 
Панзелка Поселок сельского типа 
Перемчалки Село 
Печи Село 
Пичингуши Село 
Покровка Село 
Полевой Поселок сельского типа 
Поя Село 
Преображенский Поселок сельского типа607813
Романовка Село 
Саврасово Село 
Салдаманов Майдан Село 
Салдаманово Село 
Санки Село 
Скородумовка Деревня 
Сонино Деревня 
Средний Поселок сельского типа 
Тетюши Деревня 
Тольский Майдан Село 
Ульяново Село 
Усов Поселок сельского типа607800
Фоминка Деревня 
Холмовка Поселок сельского типа607800
Чиргуши Село 
Чуфарово Село 
Шандрово Село 

Лысковский Район 
 
Анатольевка Поселок сельского типа 
Асташиха Село 
Баранниково Деревня 
Бармино Село 
Бахмут Деревня 
Белавино Деревня 
Белозериха Село 
Березки Поселок сельского типа 
Берендеевка Село 
Богомолово Деревня 
Богородское Поселок сельского типа 
Большое Шипилово Село 
Бор Поселок сельского типа 
Брюханово Деревня 
Вадимовка Поселок сельского типа 
Валава Деревня 
Валки Село 
Варганы Село 
Великовское Село 
Верхний Красный Яр Поселок сельского типа 
Владимировка Деревня 
Волчиха Деревня 
Восход Поселок сельского типа 
Головково Деревня 
Гугино Деревня 
Друг Крестьянина Поселок сельского типа 
Дубенщино Село 
Егорьевское Село 
Елевка Деревня 
Елховка Деревня 
Ерзовка Деревня 
Ермолино Село 
Исады Село 
Казыевка Деревня 
Каменка Село 
Керженский Поселок сельского типа 
Кириково Поселок сельского типа 
Кисловка Село 
Княжиха Деревня 
Кожино Деревня 
Кокореково Деревня 
Колычево Село 
Комариха Село 
Коноплянка Деревня 
Коробиха Деревня 
Красная Лука Село 
Красновидово Поселок сельского типа 
Красный Оселок Село 
Кременки Деревня 
Крестьянка Деревня 
Курбатиха Деревня 
Лебедиха Деревня 
Леньково Село 
Летнево Деревня 
Лужки Деревня 
Лывы Поселок сельского типа 
Лысая Гора Деревня 
Лысково Город 
Лыткино Деревня 
Ляпуны Село 
Макарьево Поселок городского типа 
Малиновка Деревня 
Малое Шипилово Село 
Монари Деревня 
Неверово Деревня 
Негоново Село 
Нива Поселок сельского типа 
Нижний Красный Яр Село 
Никольское Село 
Новинки Поселок сельского типа 
Окинино Село 
Окишино Село 
Очаиха Поселок сельского типа 
Перелетиха Деревня 
Петриха Деревня 
Петровка Село 
Плотинское Село 
Покровка Деревня 
Преснецово Село 
Просек Село 
Ратунино Село 
Саревка Деревня 
Саурово Село 
Сельская Маза Село 
Семово Село 
Старатель Поселок сельского типа 
Стрелка Деревня 
Сумкино Деревня 
Сущево Деревня 
Трофимово Село 
Труд Поселок сельского типа 
Уварово Деревня 
Уткино Деревня 
Ушаковка Деревня 
Хохолевка Деревня 
Черемиска Село 
Черная Маза Деревня 
Чернуха Село 
Чистое Поле Село 
Юркино Село 
Яблонька Деревня 

Навашинский Район 
 
Анцифрово Деревня607114
Безверниково Деревня607112
Бельтеевка Деревня 
Бобровка Деревня 
Большое Окулово Село 
Валтово Деревня 
Велетьма Поселок сельского типа607100
Волосово Деревня607109
Горицы Деревня 
Дедово Деревня 
Ефаново Село 
Ефремово Деревня 
Кистаново Деревня 
Князево Деревня607112
Кондраково Деревня 
Корниловка Деревня 
Коробково Село 
Красный Октябрь Деревня607114
Кутарино Деревня607114
Левино Деревня 
Малое Окулово Деревня 
Малышево Деревня607114
Мартюшиха Деревня 
Масловское Поселок сельского типа607110
Мещерское Поселок сельского типа607100
Монаково Село 
Навашино Город 
Натальино Село 
Новошино Село 
Ольховка Деревня607112
Петряево Деревня607114
Поздняково Село 
Покров Деревня607109
Приокский Поселок сельского типа607109
Пустынь Деревня 
Рогово Деревня 
Родиониха Деревня 
Родяково Деревня 
Румасово Деревня 
Салавирь Деревня 
Сонино Село 
Спас-Седчено Село 
Степурино Деревня607121
Судострой Поселок сельского типа 
Теша Рабочий (заводской) поселок 
Трудовик Деревня 
Угольное Деревня607109
Чудь Село 
Ярцево Деревня 

Нижний Новгород Город 
 
Аэропорт Поселок городского типа603056
Беляковский Поселок городского типа603045
Березовая Пойма Поселок сельского типа603901
Бешенцево Деревня603137
Ближнее Константиново Деревня 
Восточный Поселок городского типа603064
Зеленый Город Курортный поселок 
Коммунальный Поселок сельского типа603105
Кондукторская Станция603033
Кузнечиха Деревня603136
Лесная Поляна Поселок городского типа603092
Луч Поселок сельского типа603137
Ляхово Деревня 
Малиновая Гряда Поселок сельского типа603137
Мордвинцево Деревня603152
Мостоотряд Поселок городского типа603069
Мостострой Поселок городского типа603069
Новая Деревня603093
Новое Доскино Поселок городского типа 
Окская Гавань Поселок городского типа 
Ольгино Деревня603137
Орловские Дворики Поселок городского типа603092
Парковый Поселок городского типа603009
Парышева Поселок городского типа603018
Петряевка Поселок городского типа603000
Подновье Слобода603163
Сад 3 Березовая Пойма НМЗ Территория603901
Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол Территория603901
Сад 8 Весна з-да Двигатель революции Территория603901
Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта Территория603901
Сад Березовая Пойма Треста 2 Территория603901
Сад Колос Управления хлебопродуктов Территория603901
Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ Территория603901
Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78 Территория603901
Сад Черемушки НМЗ Территория603901
свх Цветы Поселок сельского типа603000
Слуда Поселок сельского типа603081
Сортировочный Поселок сельского типа603033
Строителей Поселок городского типа603092
Стройка-2 Поселок городского типа603045
Стройка-3 Поселок городского типа603039
Стройка-4 Поселок городского типа603000
Стройка-5 Поселок городского типа603055
Тепличный Поселок городского типа603092
Торфосклад Поселок городского типа603045
Черепичный Поселок городского типа603141
Щербинки Поселок городского типа603137
Юдинцева Поселок городского типа603028

Павловский Район 
 
Абабково Село 
Аксентьево Деревня606100
Александровка Деревня606135
Амачкино Деревня606135
Бабасово Деревня606132
Бандино Деревня606133
Большое Давыдово Село 
Большое Иголкино Деревня606133
Большое Мартово Село 
Большое Окское Деревня606130
Борок Деревня 
Бужерево Деревня606133
Булатниково Деревня 
Вакулово Деревня606133
Вареж Село 
Венец Деревня606131
Верхнее Кожухово Деревня606125
Ворвань Деревня606117
Ворсма Город 
Выборково Деревня606133
Гомзово Деревня606127
Горбаново Деревня606133
Горбатов Город 
Грудцино Село 
Детково Село 
Долгово Деревня606135
Долотково Деревня606120
Дуброво Деревня606118
Жестелево Деревня606119
Завалищи Деревня 
Заплатино Деревня606135
Захарово Деревня606127
Касаново Деревня606119
Кишемское Деревня606117
Кишкино Деревня 
Козловка Деревня606130
Комарово Деревня 
Коровино Деревня 
Криуша Деревня606133
Крюки Деревня606135
Кряжи Деревня606133
Лаптево Деревня 
Липовицы Деревня606133
Лисенки Деревня 
Лохани Деревня 
Максаково Село606100
Малая Тарка Деревня606107
Малое Иголкино Село606100
Малое Мартово Деревня 
Малое Окское Деревня606130
Медвежье Деревня606119
Меленки Деревня606135
Мещера Деревня 
Михалицы Деревня606133
Молодежный Поселок сельского типа606119
Молявино Деревня 
Мордовское Деревня 
Мошково Деревня606133
Мунькино Деревня606127
Нижнее Кожухово Деревня606125
Низково Деревня 
Ново Деревня606133
Новое Щербинино Деревня606131
Окулово Деревня606127
Павлово Город 
Пестряково Деревня606125
Погорелка Деревня 
Полянка Деревня606116
Попадьино Деревня606125
Пруды Деревня606116
Пурка Деревня 
Рыбино Деревня606117
Самойловка Деревня606130
Санницы Деревня606130
Сосновка Деревня 
Старое Щербинино Деревня606131
Степаньково Деревня606132
Степаньково нефтепровод Рабочий (заводской) поселок606132
Таремское Село 
Тумботино Поселок городского типа 
Фроловское Село 
Чернеево Деревня 
Чирьево Деревня606133
Чирятьево Деревня606100
Чмутово Село 
Чубалово Деревня 
Чудиново Село606120
Шамшилово Деревня606100
Шепелево Деревня606135
Шишкино Деревня 
Шульгино Деревня606130
Щелково Деревня606132
Щепачиха Деревня606132
Юрьевец Деревня606133
Ярымово Село 
Ясенцы Деревня 

Первомайский Район 
 
Аксел Деревня 
Алатырь Деревня 
Бабино Село 
Безводный Поселок сельского типа607745
Берещино Поселок сельского типа 
Большой Макателем Село 
Верзиляй Деревня 
Гремячка Деревня 
Григорьевка Деревня 
Елев Враг Деревня607743
Елховка Деревня 
Еськин Поселок сельского типа607742
Зеленый Городок Поселок сельского типа607750
Кавказское лесн-во Поселок сельского типа 
Каналгуши Деревня 
Комкино Деревня 
Конновка Деревня 
Корсаково Поселок сельского типа607742
Кошелиха Село 
Крамзинка Деревня 
Лапша Село 
Лахма Поселок сельского типа 
Лесозавода Поселок сельского типа607734
Мазь Деревня 
Малиновка Деревня 
Малый Макателем Село 
Нелей Село 
Николаевка Село 
Никольский Поселок сельского типа 
Новая Петровка Деревня607740
Обухово Село 
Пандас Село 
Первомайск Город 
Пески Поселок сельского типа 
Петровка Деревня 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Пролетарский Поселок сельского типа607742
Пруды Деревня607743
Пурьев Поселок сельского типа 
Пушкино Поселок сельского типа607742
Распашка Поселок сельского типа607750
Рогожинский Поселок сельского типа 
Родники Поселок сельского типа607742
Русиново Село607743
Сатис Поселок городского типа 
Симанский Поселок сельского типа 
Сокольники Поселок сельского типа607742
Стеклянный Поселок сельского типа 
Успенское Село 
Хозино Село 
Худошино Село 
Цыгановка Деревня 
Шутилово Село 

Перевозский Район 
 
Балахна Деревня 
Беляниха Деревня 
Большие Кемары Село 
Борок Поселок сельского типа 
Вельдеманово Село 
Владимировка Деревня 
Выжлеи Село 
Вязовка Деревня607405
Гари Поселок сельского типа607406
Горышкино Село 
Гридино Село 
Дубки Деревня607405
Дубское Село 
Елевка Поселок сельского типа607411
Заключная Деревня 
Зеленуха Поселок сельского типа607405
Зименки Поселок сельского типа 
им Дзержинского Поселок сельского типа 
Ичалки Село 
Каменка Деревня 
Карташиха Деревня 
Киселиха Деревня 
Ковалево Деревня 
Козловка Деревня 
Коноплянка Деревня 
Корсаково Село 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Крутое Деревня 
Ленинская Искра Поселок сельского типа607405
Малые Кемары Деревня 
Мармыжи Село607416
Медведково Деревня 
Нерослиха Деревня607402
Новый Путь Поселок сельского типа 
Орлово Деревня 
Павловка Деревня607406
Палец Село 
Перевоз Город 
Пилекшево Село 
Поляна Село 
Ревезень Село 
Селищи Деревня 
Сквозново Деревня 
Смородиха Поселок сельского типа 
Сунеево Село 
Танайково Село 
Тилинино Село 
Фатьянково Деревня 
Центральный Поселок сельского типа 
Чепас Деревня 
Чергать Деревня 
Шершово Село 
Шильниково Поселок сельского типа607413
Широкий Поселок сельского типа607405
Шпилево Село 
Ягодное Село 

Пильнинский Район 
 
Алексеевка Поселок сельского типа607490
Алисаново Село607464
Андосово Разъезд607490
Андреевка Деревня607464
Архангеловка Деревня607490
Арьевка Село607481
Ащериха Деревня607490
Бакшандино Село607490
Балеевка Село607484
Барятино Село607474
Беловка Деревня607464
Болобоново Село607463
Большая Александровка Деревня607464
Большое Андосово Село607490
Борнуково Деревня607490
Бортсурманы Село607462
Борщиково Деревня607463
Буденовка Поселок сельского типа607461
Ваньково Поселок сельского типа607490
Владимировка Деревня607490
Гари Деревня607490
Деяново Село607464
Добровольевка Деревня607490
Жданово Село607498
Заря Деревня607461
Знаменское Село607490
Калиновка Село607495
Каменка Село607471
Карачары Деревня607474
Кисленка Село607499
Княжиха Село607477
Козловка Деревня607462
Красная Горка Село 
Куликовка Село607490
Курмыш Село607467
Левашовка Деревня607464
Лекаревка Деревня607474
Лисья Поляна Село607481
Малое Андосово Село607483
Мальцево Село607463
Мамешево Село607490
Медяна Село607472
Межной Майдан Деревня607481
Можаров Майдан Село607460
Наваты Село607476
Новое Жилище Поселок сельского типа607467
Новомочалей Село607497
Новоникольское Деревня607471
Ожгибовка Село607461
Озерки Село607473
Озеровка Деревня607464
Петряксы Село607495
Пильна Поселок городского типа 
Плетниха Деревня607463
Романовка Деревня607471
Рословка Деревня607462
Рыхловка Деревня607481
Саранка Деревня607481
Соколиха Село607483
Старинское Село607483
Старомочалей Село607497
Столбищи Село607461
Тенекаево Село607477
Тимофеевка Деревня607490
Ульяновка Деревня607464
Шахово Деревня607481
Юморга Село607480
Ягодное Деревня607462
Языково Село607474
Ялма Деревня607462
Ясная Поляна Деревня607490

Починковский Район 
 
Азрапино Село 
Акаево Село 
Алексеевка Деревня 
Анютино Деревня 
Арзинка Поселок сельского типа 
Байково Поселок сельского типа 
Борисовский Поселок сельского типа 
Василев-Майдан Село 
Василевка Село 
Взовка Деревня 
Виноградовка Деревня 
Воздвиженка Деревня607922
Вьюшкино Село 
Дивеев Усад Село 
Дуброво (Дубровский с/с) Село 
Дуброво (Ильинский с/с) Село607905
Емельяновский Поселок сельского типа 
Журавлиха Поселок сельского типа 
Зеленая Роща Деревня 
Ивашевка Село 
Ильинское Село 
Каменка Поселок сельского типа607984
Кармалей Деревня 
Кобыленка Поселок сельского типа 
Коммунар Поселок сельского типа 
Константиновка Село 
Кочкурово Село 
Криуша Село 
Круглый Поселок сельского типа 
Ленгуши Поселок сельского типа 
Лобан Поселок сельского типа 
Любимово Село 
Мадаево Село 
Малая Пуза Село 
Маресево Село 
Масалки Поселок сельского типа 
Мочалки Поселок сельского типа 
Муравей Поселок сельского типа 
Наруксово Село 
Наталинка Деревня 
Никитино Село 
Новая Березовка Село 
Новоалексеевский Поселок сельского типа 
Новое Урюпино Село 
Новомихайловка Село 
Новониколаевка Деревня 
Новониколаевский Поселок сельского типа 
Новоспасское Село 
Новотроицкое Деревня 
Осинки Поселок сельского типа 
Осиновка (Ильинский с/с) Поселок сельского типа 
Панкратово Село 
Пахотный Усад Село 
Пеля Казенная Поселок сельского типа 
Пеля Хованская Село 
Пенькозавода Поселок сельского типа 
Починки Село 
Пузская Слобода Село 
Ризоватово Село 
Роганиха Село 
Романовка Деревня 
Рудня Деревня 
Садовка Деревня 
Саитовка Село 
Симбухово Село 
Старина Поселок сельского типа 
Суворовка Село 
Сырятино Село 
Сырятинский Поселок сельского типа 
Тагаево Село 
Ужовка Поселок сельского типа 
Ужово Село 
Учуево-Майдан Село 
Шагаево Село 
Широковский Поселок сельского типа 
Шишадеево Село 
Ягодный Поселок сельского типа 
Янкин Стан Поселок сельского типа607930
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Саров Город 
 

Семеновский Район 
 
Аксеново Деревня606613
Александровка Деревня606607
Алешино Деревня606631
Анниковка Деревня606621
Арефьево Деревня606618
Аристово Деревня606602
Афанасьево Деревня606618
Бараниха Деревня606612
Безводное (Успенский с/с) Деревня606619
Безводное (Шалдежский с/с) Деревня 
Беласовка Деревня 
Белкино Деревня606628
Белоглазово Деревня606631
Березовый Овраг Деревня606640
Богоявление Деревня606612
Боковая Деревня606609
Большая Дмитриевка Деревня606607
Большая Дуброва Деревня606625
Большая Елховка Деревня606618
Большая Погорелка (Боковский с/с) Деревня606609
Большая Погорелка (Успенский с/с) Деревня606616
Большая Чамра Деревня606608
Большие Пруды Деревня606620
Большое Васильево Деревня606653
Большое Зиновьево Деревня606620
Большое Оленево Деревня606635
Бутаки Деревня606621
Быдреевка Деревня606605
Васильево Деревня606627
Великуша Деревня606604
Взвоз Деревня606605
Гавриловка Деревня606605
Гари Деревня606616
Грязновка Деревня606626
Двудельное Деревня606602
Демиха Деревня606613
Демьяновка Деревня606650
Деяново Деревня606655
Доенкино Деревня606618
Донское Деревня606623
Дорофеиха Деревня606629
Дуплишка Деревня606607
Дьяково Деревня 
Елисеево Деревня606611
Елистратиха Деревня606623
Елфимово Деревня606627
Елховка (Сухобезводнинский с/с) Деревня606608
Елховка (Тарасихинский с/с) Деревня606628
Еремино Деревня606624
Жужелка Деревня606650
Журавижное Деревня606623
Заево Деревня606631
Зарубино Деревня606621
Заскочиха Деревня606603
Захарово Деревня606605
Здорово Деревня606631
Зеленый Поселок сельского типа606652
Зименки (Зименковская с/а) Деревня606600
Зименки (Успенский с/с) Деревня606619
Зубово Деревня606626
Зуево Деревня606635
Ивановский Починок606618
Ивановское Деревня606623
Ильинско-Заборское Село 
Каменный Овраг Поселок сельского типа606640
Каравайки Деревня606631
Керженец Поселок сельского типа 
Кириллово Деревня606610
Клопиха Деревня606625
Клушино Деревня606606
Клышино Деревня606616
Клюкино Деревня606636
Ключи (Пафнутовский с/с) Деревня606625
Ключи (Поломский с/с) Деревня606621
Кожиха Деревня606602
Козлово Деревня606635
Колосково Деревня606601
Кондратьево Деревня606610
Корельское Деревня606631
Кошелево Деревня606614
Красная Горка Деревня606604
Красное Плесо Деревня606602
Красные Усады Село606619
Крутец Деревня606624
Крутой Овраг Деревня606614
Кулагино Деревня 
Лазаревка Деревня606631
Ларионово Деревня606620
Лещево Деревня606604
Лисино Деревня606635
Лыково Деревня606603
Люнда-Шипово Деревня606609
Макариха Деревня606603
Максимиха Деревня606640
Малая Дмитриевка Деревня606606
Малая Дуброва Деревня606625
Малая Овсянка Деревня606607
Малая Покровка Деревня606607
Малая Чамра Деревня606608
Малиновка (Поломский с/с) Деревня606621
Малиновка (Шалдежский с/с) Деревня606606
Малое Зиновьево Деревня606620
Малое Оленево Деревня606635
Малые Пруды Деревня606620
Марково Деревня606622
Медведево Деревня 
Мериново Деревня606605
Михайлово Деревня606616
Мошна Деревня606611
Никитино (Зименковский с/с) Деревня606605
Никитино (Огибновский с/с) Деревня606613
Николаевка Деревня606607
Новодмитриевка Деревня606609
Новопетровка Деревня606607
Новоселье Деревня606602
Овсянка Деревня606609
Огибное Деревня 
Озерки Деревня606607
Озеро Деревня606611
Озерочная Деревня606605
Олониха Деревня606608
Осинки (Ивановский с/с) Поселок городского типа606623
Осинки (Тарасихинский с/с) Станция606603
Осинки (Хахальский с/с) Деревня606603
Павлово Деревня606613
Паромово Деревня606635
Пафнутово Деревня606624
Перелаз Деревня606622
Песочное Деревня606624
Питий Овраг Деревня606614
Плесо Деревня606618
Плюхино Деревня606625
Покровское Деревня606605
Полом Деревня 
Поломка Деревня606606
Поломное Деревня 
Починок Крутых Деревня606622
Пустынь Деревня606612
Пыдрей Деревня606613
Пятницкое Деревня606613
Родиониха Деревня606620
Рождественское Деревня606620
Роньжино Деревня606627
Рубцы Деревня606607
Рыжково Деревня606617
Сапы Деревня606625
Светлое Село606635
Святицы Деревня606635
Семенов Город 
Совинское Деревня606631
Содомово Деревня606652
Соколово Деревня606623
Софиловка Деревня606606
Стрелка Деревня606612
Сутырь Деревня606635
Сухобезводное Рабочий (заводской) поселок 
Тарасиха Станция 
Татарка Деревня606623
Телки Деревня606602
Токарево Деревня 
Трегубово Деревня606610
Трефилиха Деревня606627
Труново Деревня606624
Улангерь Деревня606623
Успенское Село606616
Успенье Деревня606630
Фанерное Поселок сельского типа 
Федориха Деревня606620
Федосеево Деревня606620
Феофаниха Деревня606602
Филиппово Деревня606635
Фундриково Деревня606623
Хахалы Село 
Хвойное Деревня606614
Хомутово Деревня606604
Хрящи Деревня606619
Чернуха Деревня606601
Чибирь Деревня606614
Чудово Деревня606609
Шадрино Деревня606635
Шалдеж Деревня606636
Шалдежка Деревня 
Шарино Деревня606628
Шарпино Деревня606628
Яблонное Деревня606625
Язвицы Деревня606628
Якимиха Деревня606610
Яковка Деревня606619
Яндовы Деревня606651

Сергачский Район 
 
Абаимово Село607510
Акузово Село607529
Александровка Деревня607510
Анда Село607510
Андреевка Село607518
Анучино Село607510
Ачка Село607528
Березня Деревня607505
Богородское Село607505
Борисовка Село607510
Братцевка Деревня607518
Быковка Деревня607510
Вершинино Деревня607510
Воргониха Деревня607510
Воскресенское Село607519
Всесвятское Деревня607519
Вьюн Деревня607519
Вязовка Деревня607529
Грибаново Село607510
Дубки Деревня607528
Еропкино Деревня607510
Зимняки Деревня607529
Игнатово Деревня607510
Каменка Деревня607509
Камкино Село607508
Качалово Село607519
Коровинка Деревня607510
Кочко-Пожарки Село607520
Кошкарово Село607510
Красная Новь Деревня607510
Красная Пустынь Деревня607510
Крутовражка Деревня607528
Кузьминка Село607505
Лещеевка Деревня607510
Лопатино Село607510
Луговое Село607510
Малиновка Деревня607510
Малое Ключево Деревня607503
Мамешево Деревня607510
Мигино Село607510
Мокрый Майдан Село607510
Мостовка Деревня607510
Николаевка Деревня607518
Новая Березовка Деревня607509
Павловка Деревня607510
Палатка Деревня607510
Пица Село607510
Поварня Деревня607528
Погорелов Майдан Деревня607508
Пожарки Село 
Покров-Полянка Деревня607519
Рогановка Деревня607503
Родионовка Деревня607528
Свириповка Деревня607519
Севастьяновка Деревня607519
Сергач Город 
Сосновка Село607510
Старая Березовка Село607509
Тарталеи Разъезд607510
Толба Село 
Ужовка Деревня607510
Усовка Деревня607519
Чуфарово Деревня607522
Шеменеевка Деревня607518
Шубино Село607510
Яново Село607522

Сеченовский Район 
 
Александровка Село607585
Алферьево Село607578
Баженовка Деревня607573
Бахаревка Село607569
Бахметьевка Деревня607583
Бегичево Деревня607566
Богатиловка Село607571
Болтинка Село607585
Болховское Село607579
Борисовка Деревня607574
Булдаково Деревня607573
Быковка Деревня607579
Васильевка Село607584
Верхнее Талызино Село607572
Вишенки Деревня607569
Екатериновка Деревня607576
Елизаветино Деревня607584
Завидовка Деревня607579
Ивановка Деревня607579
Ильинка Село607583
Калифорния Деревня607576
Кикинка Деревня607583
Киша Поселок сельского типа607576
Княжуха Деревня607574
Кочетовка Село607563
Красное Село607569
Красный Остров Село607567
Левашовка Деревня607584
Липовка Село607576
Малинов Куст Деревня607578
Мамлейка Село607570
Марьевка Поселок сельского типа607574
Митин Враг Село607563
Митрополье Село607575
Михайловка Деревня607584
Моревка Деревня607584
Мурзицы Село607566
Мяндровка Село607583
Николаевка Деревня607560
Новая Назаровка Деревня607574
Новоселки Деревня607584
Обуховка Деревня607574
Пруды Поселок сельского типа607578
Ратманово Деревня607574
Ратово Село607565
Рогожка Село607561
Ручьи Деревня607566
Сарбаево Село607574
Сеченово Село 
Синяковка Деревня607578
Скрипино Село607574
Старая Назаровка Деревня607573
Стрелка Деревня607575
Талызинского сзх Поселок сельского типа607572
Теплостанского свх Поселок сельского типа607560
Торговое Талызино Село607573
Чаадаевка Село607573
Шемарино Село607574
Шуваловка Деревня607561
Щукино Деревня607565
Ясное Село607586

Сокольский Район 
 
Абакумово Деревня606674
Абрашкино Деревня606672
Аверино Деревня606689
Аксеново Деревня606675
Андреевка Деревня606674
Афонино Деревня606673
Бабье Деревня606673
Баево Деревня606680
Балуево Деревня606677
Бардино Деревня606689
Белоусово Деревня606672
Белынь Деревня606675
Беляевка Деревня606673
Беляево Деревня606675
Беляиха Деревня606689
Беляйцево Деревня606677
Березово Деревня606675
Бессоново Деревня606675
Блудово Деревня606680
Богданово Деревня606670
Богословка Деревня606670
Божонки Деревня606676
Болваницы Деревня606675
Болотково Деревня606673
Боровково Деревня606674
Боталово Деревня606689
Бочажное Деревня606670
Бочкари Деревня606676
Боярское Деревня606675
Бунегино Деревня606673
Бурмакино Деревня606673
Быково Деревня606675
Валгусово Деревня606670
Ведерница Деревня606670
Векшино Деревня606675
Вилеж Деревня606681
Волково Деревня606670
Воронино Деревня606675
Воскресенье Село606676
Всловский хутор Поселок сельского типа606680
Выделка Деревня606674
Высоково Деревня606670
Вязовики Деревня606676
Галецкое Село606673
Галкино Деревня606670
Ганино Деревня606675
Гари Село606674
Георгиевское Село606673
Герасимово Деревня606675
Германиха Деревня606675
Гоголино Деревня606672
Голосова Деревня606673
Горохово Деревня606674
Горшки Деревня606677
Гузлово Деревня606674
Данильчик Деревня606670
Дейцево Деревня606673
Демаки Деревня606676
Деушиха Деревня606676
Дмитриевское Деревня606670
Добрыниха Деревня606670
Долганово Деревня606675
Дорофеево Деревня606689
Дресвищи Деревня606676
Дрябино Деревня606674
Дудкино Деревня606672
Дупленки Деревня606670
Еголево Деревня606677
Ежово Деревня606670
Жабье Деревня606670
Жгилево Деревня606670
Желваково Деревня606689
Желудиха Деревня606675
Жиделиха Деревня606673
Жуково Деревня606681
Заболотное Деревня606677
Запашка Поселок сельского типа606670
Заполенка Деревня606689
Затвердяево Деревня606674
Захарово Деревня606670
Зубариха Деревня606673
Зубово Деревня606677
Иваньково Деревня606670
Игумново Деревня606689
Ильинка Деревня606670
Ильино Деревня606680
Ильинское Деревня606677
Исаково Деревня606674
Каверзино Деревня606670
Каргино Деревня606670
Килешино Деревня606670
Ковернино Деревня606675
Ковригино Деревня606670
Козлово Деревня606680
Кокорино Деревня606674
Колобовка Деревня606676
Коперино Деревня606670
Копытово Деревня606677
Коренево Деревня606670
Корноухово Деревня606677
Коровино Деревня606673
Корчагово Деревня606670
Коряковец Деревня606670
Косоурка Деревня606676
Костериха Деревня606673
Костино Деревня606672
Кострово Деревня606674
Кошкино Деревня606680
Красный Бор Деревня606672
Кривово Деревня606670
Кропотово Деревня606670
Круты Деревня606689
Крыты Деревня606673
Кудрино Деревня606670
Кужемячиха Деревня606689
Кузино Деревня606674
Кузнецово Деревня606670
Куртюга Деревня606681
Левино Деревня606680
Лесной Поселок сельского типа606670
Летняя База Поселок сельского типа606670
Ловыгино Деревня606677
Ломня Деревня606680
Лысеево Деревня606670
Лягайцево Деревня606678
Лялино Деревня606680
Макарово Деревня606677
Малое Сокольское Деревня606670
Мамонтово Деревня606670
Маракушино Деревня606674
Мармыжево Деревня606676
Меленки Деревня606675
Мизгирево Деревня606680
Миленочки Деревня606670
Митинское Деревня606677
Митронино Деревня606689
Молчаново Деревня606677
Морозово Деревня606670
Мостовка Деревня606677
Мурзино Деревня 
Мутовкино Деревня606689
Наседкино Деревня606689
Настасьино Деревня606680
Никольское Деревня606675
Новая Шомохта Деревня606670
Новые Короли Деревня606670
Овсянники Деревня606675
Оловягино Деревня606672
Осинки Деревня606670
Парниково Деревня606689
Пелегово Село606681
Перевесное Деревня606675
Пестово Деревня606675
Покров Село606680
Поплевино Деревня606675
Попово Деревня606670
Порботное Деревня606670
Потахино Деревня606670
Починок Деревня606670
Притыкино Деревня606670
Прудовка Деревня606670
Пудово Деревня606670
Пушкарево Деревня606680
Пылайкино Деревня606670
Рамешки Деревня606677
Рашвенская Деревня606680
Реброво Деревня606672
Решетники Деревня606674
Родинка Деревня606670
Рыжково Деревня606680
Рябинки Деревня606670
Рязаново Деревня606677
Ряполиха Деревня606675
Свищево Деревня606680
Сельское Деревня606675
Селянцево Деревня606680
Сенники Деревня606674
Сенькино Деревня606670
Сидоровка Деревня606670
Сидорово Деревня606674
Синобрилово Деревня606670
Слободки Деревня606670
Соболево Деревня606681
Содомово Деревня606681
Сокольское Поселок городского типа 
Соличное Деревня606674
Солищи Деревня606670
Солунино Деревня606675
Софониха Деревня606672
Софронова Пожня Деревня606670
Старцево Деревня606675
Стрелка Деревня606677
Тараканово Деревня606672
Таратыщево Деревня606677
Теленково Деревня606670
Тренино Деревня606674
Трушино Деревня606670
Тюрино Деревня606670
Уланово Деревня606670
Ушибиха Деревня606674
Фатеево Деревня606674
Федорово Деревня606689
Фефелиха Деревня606676
Хапаево Деревня606689
Хмелевка Деревня606673
Хмельничное Деревня606670
Хойлово Деревня606677
Хухарево Деревня606674
Цикино Село606680
Чакрыгино Деревня606670
Черепаново Деревня606670
Чечетки Деревня606674
Чибисово Деревня606670
Чубариха Деревня606670
Шамино Деревня606670
Шевелево Деревня606670
Шелухино Деревня606670
Шелыхово Деревня606677
Шероново Деревня606670
Ширмакша Деревня606677
Шкулево Деревня606675
Шомохта Деревня606670
Шумилово Деревня606672
Шумкино Деревня606686
Шуравино Деревня606672
Щипакино Деревня606677
Щипаново Деревня606674
Юркино Деревня606670
Яблоное Деревня606680
Якунино Деревня606681
Якунькино Деревня606673
Ямное Деревня606677
Яндовищи Деревня606673
Ятово Деревня606681

Сосновский Район 
 
Андреевка Деревня 
Бараново Село 
Батманово Деревня606191
Батуриха Деревня 
Богданово Деревня 
Боловино Деревня 
Большие Гривы Деревня 
Бочиха Деревня 
Венец Село 
Вилейка Деревня 
Виткулово Село 
Волчиха Деревня 
Глядково Деревня 
Горки Деревня 
Давыдково Село 
Драчево Деревня 
Елизарово Село 
Залесье Деревня 
Захарово Деревня 
Золино Деревня 
Искадьево Деревня 
Кайдалово Деревня 
Калиновка Деревня606185
Каргашино Деревня 
Кипрово Деревня606185
Клещариха Деревня 
Красненькая Деревня 
Красное Деревня 
Крутые Село 
Лачиново Деревня 
Леонтьево Деревня606187
Лесуново Село 
Леухово Деревня606184
Лушниково Деревня 
Макасово Деревня 
Малахово Деревня 
Малые Гривы Деревня 
Марфино Деревня 
Масленка Деревня 
Матюшево Село 
Меледино Деревня606187
Михайловка Деревня 
Муханово Деревня 
Настино Деревня 
Николаевка Село 
Никулино Деревня 
Новинки Деревня 
Озерки Деревня 
Ольгино Деревня 
Панино Село 
Пашигорьево Деревня 
Пияичное Деревня 
Полянское Деревня 
Рагозино Деревня 
Раминка Деревня606183
Рожок Село 
Рыльково Деревня 
Селитьба Село 
Сергейцево Деревня 
Сиуха Деревня 
Созоново Деревня 
Сосновское Поселок городского типа 
Стечкино Деревня 
Сурулово Деревня 
Турково Деревня 
Филюково Деревня 
Шепелево Деревня606186
Шишово Деревня 
Яковское Село 

Спасский Район 
 
Антоново Село 
Базлово Село 
Большое Сущево Село 
Борковка Деревня606296
Бронский Ватрас Село 
Бутениха Поселок сельского типа 
Быковы Горы Село606283
Вазьянка Село 
Высокий Оселок Село 
Высоково Деревня 
Горки Село 
Грязновка Деревня 
Долгое Поле Село 
Дюжаковка Деревня606295
Елховка Село 
Ивановское Село 
Ишеево Деревня 
Кирилловка Деревня 
Ключищи Село 
Красные Мары Поселок сельского типа606295
Красный Ватрас Село 
Латышиха Село 
Малое Сущево Деревня 
Масловка Село 
Низовка Село 
Новая Деревня 
Новое Дружково Деревня606296
Новый Усад Село 
Петровка Деревня606288
Прудищи Село 
Раково Поселок сельского типа606296
Русское Маклаково Село 
Саблуково Село 
Скучиха Деревня 
Солониха Село606288
Сосновка Деревня 
Спасское Село 
Старое Дружково Деревня 
Сыромятниково Деревня 
Татарское Маклаково Село 
Тубанаевка Село 
Тукай Деревня 
Турбанка Деревня 
Яблонка Деревня606291

Тонкинский Район 
 
Алешино Деревня606821
Ашкельдино Деревня606981
Безводное Деревня606981
Бердники Село606972
Березники Деревня606973
Большая Вая Деревня606970
Большие Зеленые Луга Деревня606830
Большое Аверино Деревня606972
Большое Долгополово Деревня606976
Большое Ларионово Деревня606821
Большое Сидорово Село606830
Большое Содомово Село606981
Большое Тарасово Деревня606976
Буйское Деревня606974
Бычки Деревня606981
Верхняя Церква Деревня606976
Виктория Деревня606821
Викуловское Деревня606834
Волково Деревня606970
Восточное Егоровское Деревня606973
Вязовка Село606973
Горный Ключ Деревня606830
Двоеглазово Деревня606970
Елховка Деревня606970
Зайчики Деревня606970
Захарово Деревня606830
Ипатово Деревня606983
Каменное Деревня606970
Катайское Деревня606834
Китанино Деревня606983
Ключи Деревня606973
Ковернинское Деревня606821
Кодочиги Деревня606974
Колчино Деревня606973
Коржавино Деревня606973
Коротенское Деревня606835
Корыпалово Деревня606834
Котоминское Деревня606982
Красногор Деревня606973
Крошилово Деревня606983
Крошиловское Деревня606982
Кузьминка Деревня606973
Ломное Деревня606970
Малое Зубово Деревня606982
Малое Ларионово Деревня606821
Малое Сидорово Деревня606821
Малое Содомово Деревня606981
Малое Тарасово Деревня606834
Малые Зеленые Луга Деревня606976
Мартяхино Деревня606972
Михайлов Полом Деревня606834
Набатово Деревня606983
Набережное Деревня606981
Никитин Завод Деревня606976
Николаевское Деревня606974
Новое Тонкино Деревня606970
Носовское Деревня606835
Окунево Деревня606973
Отары Деревня606970
Пакали Село606982
Пахутино Село606983
Пеньки Деревня606976
Плотниково Деревня606970
Полянское Село606835
Простоквашино Деревня606973
Пруды Деревня606973
Прытково Деревня606981
Рамень Деревня606973
Рожниха Деревня606835
Романовы Пруды Деревня606834
Рыбное Деревня606835
Селезни Деревня606974
Старое Котомино Деревня606835
Старые Краи Деревня606974
Степановское Деревня606834
Типайки Деревня606974
Тонкино Поселок городского типа 
Трошково Деревня606976
Фомин Ручей Деревня606973
Хвойное Деревня606983
Худобабково Деревня606973
Чердаки Деревня606983
Швецкое Деревня606970
Ядровское Деревня606835

Тоншаевский Район 
 
Арба Деревня606950
Арша Деревня606961
Березята Деревня606950
Большая Куверба Деревня 
Большая Лумарь Деревня606963
Большая Пустошка Деревня606953
Большие Ашкаты Деревня 
Большие Луги Деревня606950
Большие Селки Деревня 
Большое Хлыбово Деревня606950
Большой Буреполом Деревня606938
Большой Лом Деревня606950
Большой Одошнур Деревня 
Буреполом Поселок сельского типа 
Веселово Деревня606961
Вича Деревня606950
Ворожцово Деревня606961
Воскресенское Деревня606956
Втюринское Деревня606950
Высокогор Деревня606956
Вякшенер Деревня 
Гагаринское Деревня 
Горинцы Деревня606950
Дупляки Деревня606950
Енаево Деревня606950
Заошминцы Деревня606961
Зотово Деревня 
Ивановское 1-е Деревня606950
Киприно Деревня606950
Кировский Поселок сельского типа 
Кодочиги Деревня 
Колдырята Деревня 
Коржавино Деревня606961
Краснодмитриевское Деревня606950
Красное Деревня606950
Красное Александровское Деревня606940
Крутик Деревня606961
Крутогор Деревня606930
Крутой 1-е Деревня606950
Куженер Деревня606940
Кузенер Деревня606961
Кузьминское Деревня606950
Лесоучастка Арбинский Поселок сельского типа606930
Ломина Деревня 
Лопатино Деревня606940
Луговка Деревня606960
Малая Лумарь Деревня606963
Малое Тоншаево Деревня 
Малокаменское Деревня606956
Малые Ашкаты Деревня606950
Малые Луги Деревня606950
Малые Селки Деревня 
Малый Буреполом Деревня606935
Малый Лом Деревня606950
Малый Одошнур Деревня606935
Марково Деревня606961
Матвеевское Деревня606956
Махалята Деревня606961
Маяки Деревня606950
Мирянга Деревня606963
Опарино Деревня606950
Охтарское Деревня606950
Ошары Деревня 
Ошминское Село 
Пекшик Деревня606960
Петровское Деревня606950
Пижма Поселок городского типа 
Пинал Деревня606950
Писари Деревня606963
Письменер Деревня 
Питер Деревня606950
Плащенер Деревня606960
Пруды Деревня606950
Пурлы Деревня 
Ромачи Деревня606960
Светлый Ключ Деревня606950
Средние Луги Деревня606950
Сухой Овраг Деревня 
Тоншаево Поселок городского типа 
Трехречье Деревня 
Трифоново Деревня606950
Трошонки Деревня606930
Фадеево Деревня606950
Фирстово Деревня606950
Черный Курнуж Деревня606950
Шайгино Поселок городского типа 
Шатташкем Деревня606961
Шерстки Поселок сельского типа 
Шимбуй Деревня606960
Шименер Деревня606961
Ширта Деревня 
Шукшум Деревня606961
Южный Поселок сельского типа 
Юленурка Деревня606950
Янгарка Деревня606930

Уренский Район 
 
Аксеново Деревня606821
Артамоново Деревня606800
Арья Поселок городского типа 
Атазик Поселок сельского типа606819
Багрец Деревня606819
Баженово Деревня606800
Безбородово Деревня606800
Безводное Деревня606806
Березовка Деревня606809
Бобылевка Деревня606800
Богданово Деревня606813
Большая Арья Деревня606800
Большая Ворошиловка Деревня606818
Большая Елховка Деревня606807
Большая Козляна Деревня606813
Большая Малиновка Деревня606824
Большая Орлиха Деревня606817
Большая Шалега Деревня606806
Большое Горево Поселок сельского типа606811
Большое Карпово Село606808
Большое Кириллово Деревня606818
Большое Лопатино Деревня606821
Большое Непряхино Деревня606827
Большое Никитино Деревня606818
Большое Панфилово Деревня606811
Большое Песочное Деревня606806
Большой Красногор Село606816
Большой Терсень Деревня606817
Буренино Деревня606824
Быково Деревня606816
Веденино Деревня606817
Высоковка Деревня606812
Вязовая Деревня606800
Голяково Деревня606803
Горяиновка Деревня606813
Дальняя Белая Деревня606813
Девушкино Деревня606800
Демидовский Починок606812
Дерино Починок606803
Дианово Деревня606827
Емельяново Деревня606803
Забегаиха Деревня606821
Заливная усадьба Деревня606801
Зубово Деревня606813
Какуй Деревня606811
Карпуниха Село606813
Кондобаево Деревня606821
Копылиха Деревня606800
Косолапово Деревня606812
Кочешково Деревня606819
Красный Октябрь Деревня606829
Красный Яр Деревня606800
Кудряшино Деревня606808
Лесокомбината Поселок сельского типа606800
Липовка Деревня606803
Локтево Деревня606816
Ломы Деревня606822
Максимовка Деревня606800
Малафеево Деревня606821
Малая Арья Деревня606800
Малая Ворошиловка Деревня606818
Малая Елховка Деревня606807
Малая Карпуниха Деревня606813
Малая Козляна Деревня606800
Малая Малиновка Деревня606800
Малиновка Деревня606824
Малое Горево Деревня606811
Малое Кириллово Деревня606818
Малое Климово Деревня606822
Малое Лопатино Деревня606821
Малое Непряхино Деревня606827
Малое Песочное Деревня606829
Малый Терсень Деревня606817
Мальково Деревня606829
Минеево Деревня606809
Михайлово Деревня606822
Мокроносово Деревня606804
Обход Поселок сельского типа606829
Опушкино Деревня606811
Павлово Деревня606807
Павловский Починок606813
Палашино Деревня606827
Панфилово Деревня606811
Парамоновский Починок606811
Петрово Деревня606822
Петряево Деревня606813
Пискуны Деревня606818
Плаксово Деревня606816
Подгузково Деревня606821
Половинный Починок606812
Поляки Деревня606818
Понуровский Починок606812
Пруды Деревня606829
Рамешинский Починок606803
Рогово Деревня606812
Рымовский Починок606812
Рябково Деревня606811
Савино Деревня606829
Свищево Деревня606800
Семеново Село606821
Семеново-Шурань Деревня606800
Серово Деревня606818
Скрябино Деревня606816
Содомово Деревня606800
Сосновка Деревня606800
Спиридоново Деревня606817
Средняя Белая Деревня606813
Средняя Ворошиловка Деревня606812
Стафеево Деревня606829
Стреляжка Деревня606816
Суходол Деревня606807
Тарбеево Деревня606800
Темта Село606824
Титково Деревня606806
Тиховодский Починок606812
Тулага Деревня606812
Тулажка Деревня606813
Урень Город 
Уста Поселок сельского типа 
Федоровский Починок606811
Федотово Деревня606821
Фитилево Деревня606800
Фоминское Деревня606819
Хмелево Деревня606821
Холкино Деревня606800
Целегородка Деревня606813
Черное Село606800
Шалега Разъезд606800
Шамино Деревня606822
Шароновка Деревня606808
Шерстниха Деревня606822
Широково Деревня606829
Шитово Деревня606808
Шишкино Деревня606800
Щелочиха Деревня606800
Якутино Деревня606807

Чкаловский Район 
 
Алеево Деревня606540
Андреево Деревня606552
Андроново Деревня606546
Апалихино Деревня606545
Афанасьево Деревня606553
Бабаино Деревня606545
Балахнино Деревня606552
Барышиха Деревня606552
Бегучево Деревня606554
Белая Деревня606552
Белово Деревня606545
Белое Село 
Белозеры Деревня606548
Беляниха Деревня606547
Берьково Деревня606554
Беседы Деревня606549
Бессониха Деревня606552
Блиново Деревня606546
Боброво Деревня606552
Большое Варакино Деревня606548
Большое Рябинино Деревня606549
Бородулино Деревня606552
Боярское Деревня606548
Бральгино Деревня606552
Бровницы Деревня606554
Бубново Деревня606548
Букашево Деревня606554
Ванисово Деревня606554
Варлашево Деревня606548
Васильково Деревня606546
Ваулино Деревня606540
Вашеево Деревня606547
Вашкино Деревня606540
Великово Деревня606546
Веретенево Деревня606552
Вершилово Село 
Вихорево Деревня606547
Волково Деревня606554
Воронцово Деревня606552
Высокая Деревня 
Ганиха Деревня606554
Гари Деревня606545
Гладыши Деревня606548
Головино Деревня606553
Голышево Деревня606559
Горбово Деревня606552
Горянское Деревня606549
Гребнево Деревня606552
Грибово Деревня606554
Гришино Деревня606547
Грязново Деревня606548
Губцево Деревня606549
Гумнищи Деревня606545
Демидово Деревня606552
Елино Деревня606548
Железово Деревня 
Жуково Деревня606540
Загоскино Деревня606546
Задняя Деревня606545
Зайково Разъезд606553
Занино Деревня606548
Зарубино Деревня606552
Здемерово Деревня606548
Зелебиха Деревня606552
Зельево Деревня606551
Зименки Деревня606551
Зубово Деревня606545
Игошино Деревня606548
Ильдово Деревня606554
Ильинка Деревня606552
Ионово Деревня606540
Каблуково Деревня606546
Карабасиха Деревня606551
Карпуниха Деревня606548
Карпушкино Деревня606548
Кастихино Деревня606545
Катунки Поселок городского типа 
Кирино Деревня606548
Кириха Деревня606540
Киселево Деревня606540
Климотино Деревня606549
Кодочиги Деревня606547
Колганово Деревня606551
Колобово Деревня606546
Колосиха Деревня606551
Кораблево Деревня606540
Коробейниково Деревня606553
Коробиха Деревня606540
Косьмягино Деревня606554
Косяково Деревня606559
Котельницы Деревня 
Круглово Деревня606553
Крутцы Деревня606548
Кузино Деревня606552
Кузнецово Деревня 
Кузьмино Деревня606545
Кукомоино Деревня606551
Кулаево Деревня606549
Курмыш Деревня606551
Кутячево Деревня606545
Лазариха Деревня606545
Лакомкино Деревня606554
Левино Деревня606549
Левиха Деревня606546
Либежево Деревня606549
Лисино Деревня606547
Ломки Деревня606548
Лопатиха Деревня606552
Луговая Деревня606548
Лукинки Деревня606545
Лутошкино Деревня606554
Малая Деревня606549
Малиново Деревня606553
Малое Варакино Деревня606548
Малое Рябинино Деревня606549
Малое Якунино Деревня606546
Матренино Деревня606549
Медниково Деревня606551
Милино Деревня606553
Митениха Деревня606552
Михайловское Село606552
Михалево Деревня606540
Мишино Деревня606547
Мишнево Деревня606549
Морозово Деревня606547
Мухлово Разъезд606553
Мякотино Деревня606548
Нагорное Деревня606551
Неверово Деревня606545
Никиткино Деревня606554
Новая Деревня606552
Новинки Село 
Окорково Деревня606551
Осокино Деревня606551
Остапово Деревня606552
Осташино Деревня606552
Охотино Деревня606548
Павелково Деревня606545
Палкино Деревня606548
Перехваткино Деревня606549
Перхурово Деревня606546
Петрунино Деревня606548
Плясицино Деревня606551
Погудкино Деревня606545
Подожгино Деревня606546
Подшибалкино Деревня606552
Полубенки Деревня606545
Попцово Деревня606549
Поросятево Деревня606547
Поселихино Деревня606552
Починок Деревня606547
Пройма Деревня606553
Просоль Деревня606547
Прудово Деревня606545
Пурех Село 
Пырьево Деревня606552
Раково Деревня606553
Ревикино Деревня606546
Романово Деревня606552
Рыжково Деревня606554
Рылково Деревня606545
Сабукино Деревня606540
Савино Деревня606552
Самсыгино Деревня606548
Санагирево Деревня606545
Сапаниха Деревня606545
Семеново Деревня606548
Сенничиха Деревня606545
Сивцево Деревня606545
Сицкое Село 
Скорынино Деревня606553
Смольево Деревня606552
Смыкушиха Деревня606548
Соболево Деревня606549
Соломаты Село 
Сонино Деревня606548
Спирино Деревня606547
Старая Казарма Поселок сельского типа606553
Степучево Деревня606554
Страшево Деревня606546
Стрелка Деревня606540
Стрепехово Деревня606554
Ступино Деревня606551
Сумино Деревня606546
Таборы Деревня606545
Тимонькино Село606553
Трофаново Деревня606553
Трутнево Деревня606552
Тяжелухино Деревня606552
Ульянково Деревня606546
Умники Деревня606547
Урково Деревня606553
Федена Деревня606547
Филино Деревня606552
Фирсово Деревня606548
Фомино Деревня606552
Харенки Деревня606548
Харламово Деревня606549
Хвостиха Деревня606545
Хмелино Деревня606540
Хмельничное Деревня606551
Хохары Деревня606546
Черенино Деревня606551
Чернильниково Деревня606545
Черницы Деревня606551
Чистое Поселок городского типа 
Чкаловск Город 
Чухово Деревня606552
Шадрино Деревня606545
Шестово Деревня606551
Шеховская Деревня606553
Шиблово Деревня606547
Шинино Деревня606547
Шишкино Деревня606547
Школьный Поселок сельского типа606552
Шмели Деревня606546
Шубино Деревня606552
Щетинино Деревня606546
Юркино Деревня606545
Яблоново Деревня606549
Ягодная Деревня606547
Яковлево Деревня606554
Якунино Деревня606547
Ямщиково Деревня606546

Шарангский Район 
 
Арзаматово Деревня606849
Астанчурга Деревня606843
Барышники Деревня606855
Бахтино Деревня606851
Большая Рудка Село606847
Большие Килемары Деревня606851
Большое Доброво Деревня606851
Большое Устинское Село606849
Большой Рейчваж Деревня606841
Верхнее Самойлово Деревня606851
Второе Гусево Деревня606850
Второе Кузнецово Деревня606855
Вторые Николаевские Деревня606855
Глубоково Деревня606846
Глушково Деревня606847
Ермолино Деревня606848
Загуляево Деревня606846
Заречный Поселок сельского типа606849
Зинки Деревня606857
Зыково Деревня606844
Ивановка Деревня606857
Ивановские Деревня606844
Качеево Деревня606850
Керганы Деревня606855
Килеево Деревня606851
Кисели Деревня606857
Клюжево Деревня606844
Козлянур Деревня606847
Коммунар Деревня606851
Копани Деревня606843
Копытенки Деревня606855
Коробейники Деревня606847
Королево Деревня606851
Красная Горка Поселок сельского типа606851
Красновка Деревня606857
Кугланур Село606844
Кудрявка Деревня606857
Куклино Деревня606851
Куракино Деревня606846
Курзеня Деревня606855
Куршаково Деревня606841
Кушнур Село606857
Лежнино Деревня606843
Лесоучастка Уста Поселок сельского типа606849
Лоскутово Деревня606850
Макарково Деревня606850
Макаровские Деревня606843
Малая Уста Деревня606843
Малиновские Деревня606849
Малое Зверево Деревня606851
Малые Килемары Деревня606851
Малый Рейчваж Деревня606841
Марс Деревня606850
Мельниково Деревня606851
Морозово Деревня606850
Москвино Деревня606851
Мосуново Деревня606850
Нижнее Самойлово Деревня606851
Никольское Деревня606847
Новоселово Деревня606855
Пайдушево Деревня606850
Первое Гусево Деревня606857
Первое Кузнецово Деревня606851
Перчеваж Деревня606846
Пестово Деревня606846
Петухи Деревня606843
Пиштань Поселок сельского типа606855
Поздеево Деревня606851
Полозово Деревня606850
Посташ Деревня606851
Преображенка Деревня606857
Рогожники Деревня606857
Роженцево Село606851
Рудаково Деревня606846
Рудомучакш Деревня606847
Свинцово Деревня606851
Селезни Деревня606846
Смирново Деревня606844
Соколы Деревня606847
Сосновка Поселок сельского типа606851
Старая Березовка Деревня606849
Старая Рудка Село606855
Старостино Деревня606847
Суслово Деревня606855
Сысуи Деревня606855
Танайка Деревня606855
Тишка Деревня606843
Торопово Деревня606855
Туманка Деревня606850
Туманур Деревня606849
Тунемер Деревня606843
Фокино Деревня606846
Фоминские Деревня606851
Чалпайки Деревня606849
Чезганы Деревня606855
Чемоданово Деревня606850
Черномуж Деревня606850
Чура Деревня606849
Шалагино Деревня606851
Шаранга Поселок городского типа 
Шубино Деревня606846
Щекотово Деревня606855
Щенники Деревня606843

Шатковский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа607715
Алемаево Село 
Анненково Деревня607704
Архангельское Село 
Богдановка Поселок сельского типа607717
Большие Печерки Село 
Бритово Село 
Быков Майдан Село 
Великий Враг Село 
Вечкусово Село 
Выползово Село 
Гаврилово Деревня607719
Елховка Село 
Знаменка Поселок сельского типа 
Измайлово Село607719
Калапино Село 
Калиновка Поселок сельского типа607728
Кардавиль Село 
Кержемок Село 
Кирманы Село607711
Ключищи Село 
Корино Село 
Костянка Село 
Крапивка Деревня 
Красная Горка Поселок сельского типа607725
Красные Выселки Деревня607725
Красный Бор Село 
Крутец Деревня 
Лесогорск Поселок городского типа 
Лесозавод Поселок сельского типа 
Луканово Село607714
Малая Якшень Село 
Малое Силино Село 
Малые Печерки Деревня 
Мисюриха Село607716
Михайловка Село 
Неледино Село 
Новое Село 
Новое Иванцево Село 
Озерки Село 
Паново Село 
Пасьяново Село 
Покровка Поселок сельского типа 
Понетаевка Село 
Починки Село607717
Путятино Село607717
Ратманово Деревня 
Свербино Деревня 
Светлогорск Поселок сельского типа 
Свободный Труд Поселок сельского типа 
Силино Село 
Силинский Майдан Деревня 
Смирново Село 
Сосновский Бор Поселок сельского типа 
Спасское Село 
Старое Иванцево Село 
Тоузаково Село607713
Трянгуши Деревня 
Уланки Деревня607719
Участка N3 свх Власть Советов Поселок сельского типа 
Хирино Село 
Хиринские Выселки Поселок сельского типа 
Чапары Деревня 
Чистое Поле Поселок сельского типа 
Шарапово Село 
Шатки Поселок городского типа 
Языково Село 

Шахунский Район 
 
Аверята Деревня606091
Акаты Деревня 
Алехановцы Деревня606910
Алешино Деревня606926
Андрианово Деревня 
Архипово Деревня606903
Безводное Деревня606910
Берестянка Деревня606910
Большая Музя Деревня 
Большая Свеча Деревня 
Большие Белолуги Деревня606910
Большие Кулики Деревня606910
Большие Ломы Деревня 
Большое Матвеево Деревня 
Большое Павлово Деревня 
Большое Широкое Деревня 
Буренино Деревня 
Валявино Деревня606927
Вахтан Поселок городского типа 
Вахтан-Рачки Деревня 
Вахтана Деревня606910
Верхняя Каменка Деревня606918
Верхняя Сосновка Деревня606918
Верховская Деревня 
Верховское Село 
Волковский Починок606926
Воробьево Деревня606922
Высоковка Деревня 
Галкино Деревня606918
Голицыно Деревня606910
Гришино Деревня606922
Гусево Деревня606928
Гусевский Починок 
Гусевское Деревня606910
Гусельники Деревня 
Доронькино Деревня606910
Дыхалиха Деревня 
Епифанки Деревня606910
Ефтино Деревня606910
Журавли Деревня606926
Замутяны Деревня606917
Заовражье Деревня 
Зотики Деревня 
Зубанья Деревня606910
Ивановское Деревня 
Извал Село 
Иловка Деревня606902
Ильинки Деревня 
Каменник Деревня 
Канава Деревня606926
Караваиха Деревня606924
Клин Деревня606910
Колпаки Деревня 
Коменята Деревня606914
Комсомольский Поселок сельского типа 
Коновод Деревня 
Кошкино Деревня606910
Красная Деревня606910
Красная Речка Деревня606910
Красногор Деревня 
Красносельское Деревня606910
Красный Май Деревня606910
Кротово Деревня606924
Крупин Деревня606917
Курнуж Деревня606926
Курочкино Деревня 
Лазарево Деревня 
Лебедевка Деревня 
Левашово Деревня606910
Лесоучасток Полетайки Поселок сельского типа 
Ломы Деревня606918
Лопатино Деревня606910
Лубяна Деревня 
Лубянцы Деревня606914
Луговой Поселок сельского типа 
Лужайки Поселок сельского типа 
Льнозавода Поселок сельского типа606910
Макарово Деревня 
Малая Березовка Деревня606910
Малая Музя Деревня 
Малая Полдневая Деревня 
Малая Пристань Деревня606910
Малая Свеча Деревня606922
Малая Темта Деревня 
Малиновка Деревня 
Малиновский Починок606910
Малое Климово Деревня606917
Малое Павлово Деревня606910
Малое Петрово Деревня 
Малое Рыбаково Деревня606910
Малое Шорино Деревня606910
Малые Белолуги Деревня606910
Малый Извал Деревня606910
Мартыниха Деревня606910
Мартяхино Деревня 
Маховский Починок606910
Мелешиха Деревня 
Меньково Деревня606924
Мирониха Деревня606924
Момзино Деревня 
Морозовский Починок606914
Муравьево Деревня606910
Мураиха Деревня 
Нагорное Деревня606922
Назарово Деревня606910
Наплавино Деревня606910
Никитиха Деревня 
Николаевский Починок606910
Новая Речка Деревня606922
Новоселовка Деревня 
Новосявский Поселок сельского типа606903
Нужата Деревня606914
Обухово Деревня606913
Одинцово Деревня 
Отлом Деревня 
Перовский Починок606910
Петрово (Акатовский с/с) Деревня 
Петрово (Черновский с/с) Деревня606917
Петухи Деревня606910
Полетайки Деревня 
Поликарп Деревня606914
Половинная Деревня606922
Половинный Овраг Деревня606910
Полома Деревня 
Прелка Деревня606912
Пристанское Деревня606910
Пронос Деревня 
Рябково Деревня606921
Савино Деревня606910
Сальма Деревня 
Санталы Деревня606910
Северный Поселок сельского типа 
Семеново Деревня606928
Синчуваж Деревня 
Скородумово Деревня 
Сокол Деревня 
Соколовский Починок606910
Солдатиха Деревня606902
Соловьево Деревня606910
Соловьевский Починок606926
Соромотная Деревня606910
Сосновка (Большешироковский с/с) Деревня606918
Сосновка (Поломский с/с) Деревня606924
Сосновяна Деревня606914
Стариковское Деревня606902
Столбово Деревня 
Студеная Деревня606922
Сява Поселок городского типа 
Тарасята Деревня606910
Туманино Деревня 
Тумбалиха Деревня 
Тюленский Починок606910
Тюрики Деревня606910
Украинское Деревня606902
Уткино Деревня606910
Фадеево Деревня 
Фадька Деревня 
Харламовцы Деревня 
Хлыстовка Деревня 
Хмелевицы Село 
Хмелевка Деревня 
Черная Деревня606926
Черное Село 
Чернухино Деревня606910
Шахунья Деревня606910
Шерстни Деревня606910
Шестериково Деревня 
Щекотилово Деревня606918
Щербаж Деревня 
Январи Деревня 


Россия - Нижегородская Область
Россия - Нижегородская Область
© 2006 Все права защищены