Россия - Мурманская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Апатиты Город 
 
Железнодорожный Поселок сельского типа184209
Тик Губа Населенный пункт184209
Хибины Железнодорожная станция184209
Щучье Населенный пункт184209

Видяево Рабочий (заводской) поселок 
 
Чан-Ручей Населенный пункт184372

Гаджиево Город 
 
Кувшинская Салма Населенный пункт184681
Оленья Губа Населенный пункт 
Сайда Губа Населенный пункт184681

Заозерск Город 
 

Кандалакша Город 
 
Алакуртти Село 
Белое Море Населенный пункт184030
Жемчужная Железнодорожная станция184040
Зареченск Населенный пункт 
Зеленоборский Поселок городского типа 
Кайралы Населенный пункт184020
Княжая Железнодорожная станция 
Княжая Губа Село 
Ковда Железнодорожная станция184040
Ковдозеро Село 
Колвица Село184015
Куолоярви Населенный пункт184020
Лесозаводский Населенный пункт 
Лувеньга Село 
Лупче Савино-1 Населенный пункт184040
Лупче Савино-2 Населенный пункт184040
Нивский Населенный пункт 
Нямозеро Железнодорожная станция184004
Пинозеро Железнодорожная станция 
Пояконда Населенный пункт184040
Приозерный Населенный пункт184020
Проливы Железнодорожная станция184040
Ручьи Железнодорожная станция184040
Федосеевка Село184020

Кировск Город 
 
Коашва Населенный пункт184227
Октябрьский Населенный пункт 
Титан Населенный пункт184245

Ковдорский Район 
 
Ена Село184120
Енский Населенный пункт 
Ковдор Город 
Куропта Населенный пункт184130
Лейпи Населенный пункт184131
Риколатва Населенный пункт 
Слюда Населенный пункт184140
Уполокша Железнодорожная станция184110

Кольский Район 
 
Верхнетуломский Поселок городского типа 
Второй городок Населенный пункт184367
Выходной Железнодорожная станция 
Голубые Ручьи Населенный пункт 
Дальние Зеленцы Населенный пункт 
Зверосовхоз Населенный пункт 
Килпъявр Населенный пункт 
Кильдинстрой Поселок городского типа 
Кица Железнодорожная станция184331
Кола Город 
Лопарская Железнодорожная станция184340
Магнетиты Железнодорожная станция 
Маяк Выевнаволок Населенный пункт184371
Маяк Пикшуев Населенный пункт184371
Междуречье Населенный пункт 
Минькино Село 
Мишуково Населенный пункт 
Моккет Железнодорожная станция184380
Мокрая Кица Населенный пункт184340
Молочный Поселок городского типа 
Мурмаши Поселок городского типа 
Мурмаши-3 Населенный пункт 
Ниванкюль Населенный пункт184374
Новая Титовка Населенный пункт184373
Нял Железнодорожная станция184380
Песчаный Населенный пункт 
Порт-Владимир Населенный пункт 
Пулозеро Село 
Путевые усадьбы 101 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 109 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 23 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 54 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 61 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 75 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 85 км Поселок сельского типа184380
Путевые усадьбы 90 км Поселок сельского типа184380
Пушной Населенный пункт 
Пяйве Железнодорожная станция184380
Светлый Населенный пункт184374
Тайбола Железнодорожная станция 
Териберка Село 
Тулома Село 
Туманный Поселок городского типа 
Ура-Губа Село 
Шонгуй Поселок городского типа 

Ловозерский Район 
 
Каневка Село184570
Краснощелье Село 
Ловозеро Село 
Ловозеро-1 Населенный пункт 
Ревда Поселок городского типа 
Ревда 3-я Населенный пункт184583
Сосновка Село184575

Мончегорск Город 
 
25 км Поселок сельского типа 
27 км Поселок сельского типа 
Верхний Нюд Населенный пункт184512
Куцколь Населенный пункт184500
Лапландский Заповедник Населенный пункт184512

Мурманск Город 
 

Оленегорск Город 
 
Высокий Населенный пункт 
Имандра Железнодорожная станция184533
Куна Железнодорожная станция184260
Лапландия Железнодорожная станция 
Нефелиновые Пески Железнодорожная станция184260
Путевые усадьбы 1331 км Поселок сельского типа184533
Рамозеро Населенный пункт 
Рудный Железнодорожная станция184533
Ягельный Бор Железнодорожная станция184533

Островной Город 
 
Городецкий Маяк Населенный пункт184640
Дроздовка Населенный пункт184640
Качаловка Населенный пункт184640
Корабельное Населенный пункт184640
Лумбовка Населенный пункт184640
Мыс Черный Населенный пункт184640
Святой Нос Населенный пункт184640
Терско-Орловский Маяк Населенный пункт184640

Печенгский Район 
 
19 км Поселок сельского типа184411
Большое Озерко Населенный пункт184420
Борисоглебский Населенный пункт184420
Вайда-Губа Населенный пункт184410
Заполярный Город 
Зубовка Населенный пункт184410
Корзуново Населенный пункт 
Лиинахамари Населенный пункт 
Луостари Железнодорожная станция184413
Луостари Верхнее Населенный пункт184413
Луостари Нижнее Населенный пункт184413
Мыс Скорбеевский Населенный пункт184410
Никель Поселок городского типа 
Печенга Поселок городского типа 
Приречный Поселок городского типа 
Путевая усадьба 9 км Населенный пункт184405
Раякоски Населенный пункт184404
Сальмиярви Населенный пункт184420
Спутник Населенный пункт 
Титовка Железнодорожная станция184410
Трифоново Населенный пункт184410
Цыпнаволок Населенный пункт184511
Янискоски Населенный пункт184420

Полярные Зори Город 
 
Африканда Поселок сельского типа 
Африканда 2 Поселок сельского типа 
Зашеек Поселок городского типа 
Пиренга Населенный пункт184225
Хабозеро Станция184222

Полярный Город 
 
Белокаменка Село184664
Белокаменский Маяк Населенный пункт184664
Великий Маяк Населенный пункт184664
Горячие Ручьи Населенный пункт184650
Палагубский Маяк Населенный пункт184650
Ретинский Маяк Населенный пункт184664
Ретинское Населенный пункт184650
Сальный Маяк Населенный пункт184650
Сетьнаволок Населенный пункт184615

Североморск Город 
 
Большой Олений Маяк Населенный пункт184600
Восточный Кильдин Населенный пункт184600
Гранитный Населенный пункт 
Западный Кильдин Населенный пункт184616
Мыс Седловатый Населенный пункт184600
Остров Большой Олений Населенный пункт184600
Остров Харлов Населенный пункт184600
Росляково Поселок городского типа 
Сафоново Поселок городского типа 
Сафоново 1 Населенный пункт 
Североморск 3 Населенный пункт 
Седловатый Маяк Населенный пункт184600
Тювагубский Маяк Населенный пункт184600
Харловка Населенный пункт184600
Щукозеро Населенный пункт 

Снежногорск Город 
 

Терский Район 
 
Варзуга Село 
Восточное Мунозеро Населенный пункт184702
Индель Населенный пункт184703
Кашкаранцы Село184711
Кузомень Село184713
Никодимский Маяк Населенный пункт184716
Оленица Село184710
Пялица Село184716
Тетрино Село184715
Умба Поселок городского типа 
Устье Варзуги Населенный пункт184712
Чаваньга Село184714
Чапома Село184716


Россия - Мурманская Область
Россия - Мурманская Область
© 2006 Все права защищены