Россия - Московская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Балашихинский Район 
 
Агрогородок Поселок сельского типа143921
Балашиха Город 
ВНИИПО Поселок сельского типа143912
Дятловка Деревня143921
Заря Поселок сельского типа 
МАРЗ Поселок сельского типа143921
Новый Милет Село 
Павлино Микрорайон143988
Пестово Деревня143921
Полтево Деревня 
Пуршево Деревня 
Русавкино-Поповшина Деревня143985
Русавкино-Романово Деревня 
Северный Поселок сельского типа143912
Соболиха Деревня 
Федурново Деревня143921
Фенино Деревня143988
Черная Деревня 

Бронницы Город 
 
Горка Поселок сельского типа140170
Марьинка Поселок сельского типа140170
Меньшово Поселок сельского типа140170

Волоколамский Район 
 
Авдотьино Деревня143634
Аксеново Деревня 
Акулово Деревня143627
Александровское Деревня143641
Алферьево Деревня143631
Амельфино Деревня143633
Ананьино Деревня143617
Анино Деревня143633
Аннино Деревня 
Астафьево Деревня143616
Афанасово Деревня 
Бабошино Деревня143626
Балобаново Деревня143616
Батурово Деревня 
Березниково Деревня143616
Березовка Деревня143650
Беркино Деревня 
Благовещенское Поселок сельского типа143621
Богданово Деревня 
Болычево Село 
Большое Никольское Деревня 
Большое Петровское Деревня 
Большое Стромилово Деревня143615
Большое Сырково Деревня143632
Борисково Деревня143616
Бортники Деревня143631
Ботово Деревня 
Бражниково Деревня 
Буйгород Деревня 
Бутаково Деревня143627
Быково Деревня143634
Валуйки Деревня143615
Васильевское Деревня 
Вашурино Деревня143642
Веригино Деревня143634
Вишенки Деревня143627
Владычино Деревня143630
Власьево Деревня143627
Внуково Деревня143642
Волоколамск Город 
Воротово Деревня 
Ворсино Деревня143650
Высоково Деревня 
Высочково Деревня 
Гарутино Деревня 
Глазачево Деревня 
Глазово Деревня143623
Голоперово Деревня 
Голубцово Деревня143634
Горбуново Деревня143642
Горки Деревня143650
Гряды Деревня 
Гусево Деревня143632
Гусенево Деревня 
Давыдово Деревня143613
Данилково Деревня143633
Дерменцово Деревня143623
Дроздово Деревня143622
Дубосеково Деревня143642
Дьяково Деревня143626
Еднево Деревня 
Еремеево Деревня143616
Ефимьево Деревня 
Жданово Деревня 
Житино Деревня143650
Жуковка Деревня143623
Жулино Деревня143623
Занино Деревня143616
Захарьино Деревня143617
Зобово Деревня143627
Золево Деревня 
Зубово Деревня143617
Ивановское Село143630
Иванцево Деревня143633
Иваньково Деревня143623
Игнатково Деревня143623
Иевлево Деревня143622
Ильино Деревня143626
Ильинское Село 
им Калинина Поселок сельского типа143632
Исаково Деревня 
Каверино Деревня143616
Калеево Деревня143616
Калистово Деревня 
Калуево Деревня143616
Кальцево Деревня143616
Каменки Деревня 
Карабузино Деревня143627
Карачарово Село143626
Кашилово Деревня143623
Кашино Деревня 
Клетки Деревня143642
Клишино Деревня 
Княжево Деревня143623
Козино Деревня 
Козлово Деревня143631
Комарово Деревня143623
Кондратово Деревня143616
Коняшино Деревня143622
Копытцево Деревня143650
Красиково Деревня143627
Красная Гора Деревня143642
Крюково Деревня143617
Кузьминское Деревня143615
Кузяево Деревня 
Кукишево Деревня 
Куликово Деревня143627
Курбатово Деревня143615
Курьяново Деревня 
Кусакино Деревня143642
Кутьино Деревня 
Лазарево Деревня 
Лапино Деревня143623
Лелявино Деревня143615
Лисавино Деревня143626
Литвиново Деревня 
Лудина Гора Деревня 
Лукино Деревня 
Лысцево Деревня143633
Львово Деревня143641
Любятино Деревня143650
Макариха Деревня143615
Малое Петровское Деревня 
Малое Стромилово Деревня143615
Малое Сырково Деревня143632
Малое Сытьково Деревня143642
Масленниково Деревня143631
Матренино Деревня143633
Медведки Деревня143626
Медведково Деревня 
Милованье Деревня 
Митино Деревня143616
Михайловское Деревня 
Морозово Деревня143633
Муромцево Деревня 
Мусино Деревня143632
Мыканино Деревня143633
Нелидово Деревня 
Нефедово Деревня143616
Нижневасильевское Деревня143628
Никиты Деревня 
Никольское Деревня 
Новинки Деревня143641
Новлянское Село 
Новоболычево Деревня143626
Новоботово Деревня143623
Новое Деревня 
Новопавловское Деревня 
Носово Деревня143615
Ожогино Деревня 
Осташево Село 
Отчищево Деревня 
п/л Ласточка Населенный пункт143650
Пагубино Деревня 
Парфеньково Деревня143632
Пашково Деревня 
Пекшево Деревня143616
Петелино Деревня 
Петровское Деревня143632
Покровское Село143650
Полево Деревня143623
Поповкино Деревня 
Поречье Деревня143650
Посаденки Деревня 
Пристанино Деревня143650
Прозорово Деревня143626
Путятино Деревня143630
Рахманово Деревня143615
Ревино Деревня143632
Ремягино Деревня 
Речки Деревня143631
Родионово Деревня143615
Рождествено Деревня 
Руза Деревня 
Рысиха Деревня143626
Рюховское Деревня143622
Сапегино Деревня143627
Сафатово Деревня 
Себенки Деревня 
Сергово Деревня143626
Середниково Деревня143623
Ситниково Деревня143650
Скорякино Деревня 
Сляднево Деревня143627
Смольниково Деревня143616
Соколово Деревня 
Солодово Деревня 
Соснино Деревня143627
Софьино Деревня 
Спасс Село 
Спасс-Помазкино Деревня143641
Спирово Село143615
Становище Деревня143623
Стеблево Деревня 
Стремоухово Деревня143642
Строково Деревня143634
Суворово Деревня143632
Судниково Деревня 
Сычево Поселок городского типа 
Таболово Деревня143627
Танково Деревня 
Таршино Деревня 
Татищево Деревня143650
Татьянино Деревня143621
Телегино Деревня143632
Темниково Деревня 
Тепнево Деревня143623
Терентьево Деревня143617
Терехово Деревня143623
Теряево Село 
Тимково Деревня 
Тимонино Деревня 
Тимошево Деревня143617
Титово Деревня143623
Токарево Деревня143623
Трехмарьино Поселок сельского типа143633
Трулиси Деревня143642
турбаза МАИ Поселок сельского типа143632
Тяженка Поселок сельского типа143626
Успенье Деревня 
Утишево Деревня 
Фадеево Деревня143615
Федлово Деревня 
Федоровское Село143632
Федосьино Деревня143623
Федцово Деревня 
Федюково Деревня143650
Ханево Деревня143632
Харланиха-1 Деревня 
Харланиха-2 Деревня 
Хатанки Деревня143626
Хворостинино Деревня 
Хорошово Деревня143633
Хрулево Деревня143631
Чащь Деревня 
Чеблоково Деревня143650
Чеклево Деревня 
Ченцы Деревня 
Чередово Деревня 
Чернево Деревня 
Чертаново Деревня143616
Чисмена Поселок сельского типа 
Чубарово Деревня143621
Шанино Деревня143616
Шахолово Деревня143627
Шебаново Деревня 
Шелудьково Деревня143650
Шестаково Село143616
Шилово Деревня143632
Ширяево Деревня 
Шитьково Деревня143627
Шишкино Деревня143633
Шишково Деревня143631
Шульгино Деревня143623
Щекотово Деревня 
Юркино Деревня143632
Юрьево Деревня 
Ядрово Деревня143600
Язвище Село 
Якшино Деревня143627
Ярополец Село 

Воскресенский Район 
 
Алешино Слобода 
Аргуново Деревня140207
Ачкасово Село 
Ашитково Село 
Барановское Село 
Белое Озеро Деревня 
Белоозерский Поселок городского типа 
Берендино Деревня140237
Бессоново Деревня 
Богатищево Деревня 
Бочевино Деревня140237
Вертячево Деревня140207
Виноградово Поселок сельского типа 
Ворщиково Деревня 
Ворыпаево Деревня 
Воскресенск Город 
Вострянское Деревня 
Глиньково Деревня 
Городище Деревня 
Гостилово Деревня 
Грецкая Деревня140222
Губино Деревня 
Дворниково Деревня140221
Елкино Деревня 
Знаменка Деревня140221
Золотово Деревня 
Ивановка Деревня 
Ильино Деревня 
Им Цюрупы Поселок городского типа 
Исаково Деревня 
Карпово Село 
Катунино Деревня140207
Конобеево Село 
Константиново Село 
Косяково Село 
Леоново Деревня 
Лидино Деревня140237
Лукьяново Деревня 
Максимовка Деревня 
Маришкино Деревня 
Марчуги Село 
Марьинка Деревня140221
Медведево Деревня 
Михалево Село 
Муромцево Деревня 
Никольское Деревня 
Новлянское Село 
Новоселово Деревня 
Новотроицкое Деревня 
Новочеркасское Деревня 
Осташово Село 
Перебатино Деревня140209
Перхурово Деревня 
Петровское Село 
Потаповское Деревня 
Пушкино Деревня 
Расловлево Деревня 
Ратмирово Деревня 
Ратчино Деревня 
Сабурово Село 
Свистягино Деревня 
Сетовка Поселок сельского типа140222
Силино Деревня140237
Скрипино Деревня140222
Старая Деревня 
Степанщино Деревня 
Субботино Деревня 
Трофимово Деревня 
Усадище Село 
Фаустово Село 
Федино Село140209
Хлопки Деревня 
Хорлово Поселок городского типа 
Цибино Деревня 
Чаплыгино Деревня 
Чемодурово Деревня 
Чечевилово Деревня140220
Шильково Деревня 
Щельпино Деревня 
Щербово Деревня140237
Юрасово Село 

Восход Поселок сельского типа143571
Высотка Поселок сельского типа143513
Дзержинский Город 
 

Дмитровский Район 
 
3 Участок Поселок сельского типа 
4 Участок Поселок сельского типа 
7 Участок Поселок сельского типа 
Абрамцево Деревня141880
Автополигон Поселок сельского типа141830
Агафониха Деревня 
Акишево Деревня141895
Акулово Деревня 
Алабуха Деревня141891
Аладьино Деревня141890
Александрово Деревня 
Алешино Деревня 
Андрейково Деревня 
Андриянцево Деревня141823
Арбузово Деревня141830
Аревское Деревня 
Арханово Деревня 
Ассаурово Деревня141862
Астрецово Деревня 
Афанасово Деревня 
Ащерино Деревня 
Бабаиха Деревня 
Бабкино Деревня141829
Базарово Деревня 
Банино Деревня141833
Батюшково Село 
Безбородово Деревня141880
Беклемишево Деревня 
Белый Раст Село 
Бестужево Деревня141890
Бешенково Деревня 
Бирлово Деревня 
Благовещенское Деревня 
Благовещенье Деревня141880
Благодать Деревня 
Ближнево Деревня 
Боброво Деревня141850
Богданово Деревня141880
Большое Прокошево Деревня141829
Борисово Село 
Борносово Деревня141893
Бородино Деревня141890
Бортниково Деревня141892
Борцово Деревня141839
Бунятино Деревня 
Буславль Деревня141820
Бухарово Станция141895
Быково Деревня 
Ваганово Деревня141862
Ваньково Деревня141862
Варварино Деревня 
Василево Деревня141880
Васнево Деревня141880
Ведерницы Село141896
Векшино Деревня141894
Вербилки Станция 
Власково Деревня 
Внуково Село 
Волдынское Деревня141832
Вороново Село 
Высоково Деревня141832
Гаврилково Деревня141850
Глазачево Деревня141839
Глазово Деревня 
Глебездово Деревня 
Глухово Деревня141892
Говейново Деревня 
Голиково Деревня141851
Головино Деревня141891
Голявино Деревня 
Голяди Деревня 
Гончарово Деревня 
Гора Деревня141822
Горбово Деревня 
Горицы Деревня141896
Горки Деревня 
Горки Сухаревские Деревня 
Горки-25 Населенный пункт141897
Горчаково Деревня141891
Горшково Деревня 
Григорково Деревня141850
Гришино Деревня141862
Гульнево Деревня 
д/о Горки Поселок сельского типа141897
Давыдково Деревня141833
Данилиха Деревня 
Деденево Поселок сельского типа 
Дедлово Деревня141893
Демьяново Деревня 
Дмитров Город 
Дмитров-4 Городок141800
Дмитров-5 Городок141800
Дмитровка Деревня141894
Доронино Деревня141892
Драчево Деревня 
Дрочево Деревня141836
Дубровки Деревня141851
Дуброво Деревня141830
Думино Деревня 
Дутшево Деревня141836
Дьяково Деревня141850
Дядьково Деревня 
Дятлино Деревня141830
Елизаветино Деревня 
Ермолино Деревня 
Ермолино ОПХ Поселок сельского типа 
Ерыково Деревня 
Жестылево Село 
Животино Деревня141840
Жирково Деревня141880
Жуковка Деревня 
Жуково Деревня 
Зараменье Деревня 
Зверково Деревня141832
Зуево Деревня141890
Ивановское Село141890
Иванцево Деревня 
Ивашево Деревня 
Ивлево Деревня 
Игнатовка Деревня 
Игнатово Село 
Измайлово Деревня141822
Икша Поселок сельского типа 
Ильино Село141822
Ильинское Село 
Исаково Деревня 
Каменка Деревня 
Капорки Деревня 
Караваево Деревня 
Карамышево Деревня 
Карпово Деревня141830
Карцево Деревня141822
Кекишево Деревня141862
Кикино Деревня 
Киндяково Деревня141891
Клусово Деревня141891
Клюшниково Деревня 
Княжево Деревня 
Коверьянки Деревня141862
Ковригино Деревня 
Колотилово Деревня 
Комаровка Деревня141894
Кончинино Деревня141832
Копылово Деревня141880
Копытово Деревня 
Коргашино Деревня141830
Космынка Деревня 
Костино Село 
Костюнино Деревня 
Кочергино Деревня141880
Краснополянское лесн-во Населенный пункт141895
Кромино Деревня141840
Круглино Деревня 
Кузнецово Деревня141800
Кузяево Деревня 
Куликово Село 
Кульпино Деревня141891
Куминово Деревня 
Кунисниково Деревня 
Курово Деревня 
Курьково Деревня141880
Лавровки Поселок сельского типа141829
Левково Деревня141897
Лесной Поселок сельского типа141836
Липино Деревня 
Лифаново Деревня 
Лишенино Деревня141830
Лотосово Деревня141862
Луговой Поселок сельского типа 
Лукьяново Деревня141891
Лупаново Деревня 
Лутьково Деревня141880
Лучинское Деревня141830
Малая Черная Деревня 
Малое Рогачево Деревня141880
Малое Телешово Деревня 
Малыгино Деревня 
Малые Дубровки Деревня141832
Маншино Деревня141839
Маринино Деревня 
Мартыново Деревня141822
Матвеево Деревня141832
Матвейково Деревня 
Медведково Деревня 
Меленки Деревня141836
Мелихово Деревня141862
Мельчевка Поселок сельского типа 
Микишкино Деревня 
Микляево Деревня141880
Минеево Деревня 
Мисиново Деревня 
Митькино Деревня 
Михайловское Деревня141820
Михалево Деревня141880
Михеево-Сухарево Деревня 
Мишуково Деревня 
Морозово Деревня 
Мотовилово Деревня141891
Муравьево Деревня141832
Муханки Деревня 
Мышенки Деревня141893
Надеждино Деревня 
Надмошье Деревня141839
Назарово Деревня 
Насадкино Деревня141839
Насоново Деревня141896
Настасьино Деревня141832
Некрасовский Поселок сельского типа 
Непейно Деревня 
Нерощино Деревня 
Нестерово Деревня141830
Нестерцево Деревня 
Нефедиха Деревня 
Нечаево Деревня141880
Нижнево Деревня141880
Никитино Деревня 
Никольское Деревня 
Никулино Деревня141862
Никульское Деревня141851
Новинки Деревня 
Новлянки Деревня 
Новое Гришино Поселок сельского типа 
Новое Село Деревня 
Новое Сельцо Деревня141822
Новокарцево Деревня 
Новоселки Деревня 
Новосиньково Поселок сельского типа 
Носково Деревня141822
Овсянниково Деревня 
Овчино Деревня141892
Озерецкое Село 
Озерецкое лесн-во Населенный пункт141895
Ольгово Село 
Ольговское лесн-во Населенный пункт141893
Ольсово Деревня141880
Ольявидово Деревня 
Орево Деревня 
Орудьево Село 
Орудьевского торфобрикетного предприятия Поселок сельского типа 
Очево Деревня 
Пантелеево Деревня 
Паньково Деревня 
Парамоново Деревня141850
Пересветово Село 
Пески Деревня141894
Петраково Деревня141832
Пешково Деревня141891
Плетенево Деревня 
Подвязново Деревня 
Подгорное Деревня141894
Поддубки Деревня141800
Подмошье Деревня141832
Подосинки Поселок сельского типа141851
Подсосенье Деревня141891
Подстанция 750 Квт Поселок сельского типа141870
Подчерково Село 
Подъячево Село 
Поздняково Деревня141880
Покровское Село 
Попадьино Деревня141893
Поповка Деревня 
Поповское Деревня141880
Постниково Деревня141820
Походкино Деревня141897
Притыкино Деревня 
Прудцы Деревня 
Пруды Деревня 
Пулиха Деревня 
Пуриха Деревня141840
Пустынь Деревня141880
Пыхино Деревня141823
Раково Деревня141892
Раменский Поселок сельского типа 
Раменье Деревня141839
Ревякино Деревня141832
Редькино Деревня 
Рогачево Село 
Рождествено Деревня 
Рыбаки Деревня 
Рыбное Поселок сельского типа 
Саввино Деревня 
Савелово Деревня141832
Савельево Деревня141830
Садниково Деревня 
Садовая Деревня141890
Сазонки Деревня 
Сальково Деревня141891
Саморядово Деревня 
Сафоново Деревня 
Сбоево Деревня141862
Свистуха Деревня141894
свх Буденновец Поселок сельского типа 
свх Останкино Поселок сельского типа 
Святогорово Деревня 
Селевкино Деревня 
Селиваново Деревня141891
Селявино Деревня141893
Семенково Деревня141893
Семеновское Село141891
Сергейково Деревня 
Синьково Село141830
Сихнево Деревня 
Скриплево Деревня 
Слободищево Деревня141822
Соколовский Починок Деревня141880
Сокольники Деревня 
Софрыгино Деревня141880
Спас-Каменка Деревня 
Спиридово Деревня 
Спортбаза Озеро Круглое Поселок сельского типа141895
Старо Деревня 
Старово Деревня141822
Степаново Деревня 
Стреково Деревня141850
Ступино Деревня 
СУ-847 Поселок сельского типа141830
Сурмино Деревня 
Сысоево Деревня141832
Сычевки Деревня 
Татищево Поселок сельского типа 
Телешово Деревня141890
Тендиково Деревня141800
Терехово Деревня141880
Теряево Деревня 
Тефаново Деревня 
Тимоново Село 
Тимофеево Деревня 
Тимошкино Деревня 
Титово Деревня 
Тишино Деревня141836
Торговцево Деревня 
Трехденево Деревня141880
Трехсвятское Село 
Трощейково Деревня 
Трудовая Станция 
Труневки Деревня141829
Турбичево Село141891
Тютьково Деревня141891
Удино Деревня 
Ульянки Деревня141851
Усть-Пристань Деревня141880
Фабрики 1 Мая Поселок сельского типа 
Федоровка Деревня 
Федоровское Деревня 
Федотово Деревня141894
Филимоново Деревня141892
Фофаново Деревня 
Харламово Деревня141892
Хвостово Деревня141896
Хлыбы Деревня 
Хорошилово Деревня141863
Хорьяково Деревня141862
Храброво Село 
Целеево Деревня 
ЦТБОС ОПХ Поселок сельского типа141832
Чайниково Деревня141890
Чеприно Деревня141892
Чернеево Село141880
Черны Деревня141880
Шабаново Деревня141822
Шадрино Деревня 
Шелепино Деревня141825
Шихово Деревня141894
Шуколово Деревня 
Шулепниково Деревня141891
Шульгино Деревня141896
Шустино Деревня 
Щепино Деревня 
Щетнево Деревня 
Эскино Деревня141891
Юркино Деревня 
Юрьево Деревня 
Языково Деревня 
Яковлево Деревня141840
Якоть Село 
Ярово Деревня 
Ярцево Деревня 
Яхрома Город 

Долгопрудный Город 
 
Шереметьевский Поселок сельского типа 

Домодедовский Район 
 
31 км Населенный пункт
52 км Поселок и(при) станция(и)142050
Авдотьино Деревня 
Агрогород Барыбино Поселок городского типа142060
Агрогород Заря Подмосковья Поселок городского типа142062
Акулино Деревня142139
Артемьево Деревня142050
Базулино Деревня142040
Барыбино Поселок сельского типа 
Барыбино (ГПЗ) Деревня142060
Белые Столбы Поселок сельского типа 
Бехтеево Деревня142050
Битягово Село142072
Борисово Деревня 
Бортнево Деревня142044
Буняково Деревня 
Бурхино Деревня142043
Бытинки Деревня142044
Вахромеево Деревня 
Введенское Село 
Ведищево Деревня142044
Вельяминово Село 
Вертково Деревня142061
Воеводино Деревня142034
Воробьево Почтовое отделение
Востряково Поселок сельского типа 
Востряково-1 Поселок городского типа 
Вяльково Деревня142034
Гальчино Деревня 
Гальчино-2 Деревня142060
Глотаево Деревня142063
Голубино Деревня 
Горки Ленинские Поселок сельского типа
д/о Барыбино Поселок сельского типа142061
д/о Зеленая Роща Поселок сельского типа142046
Данилово Деревня142050
Дебречено Деревня142061
Добрыниха Село142044
Долматово Деревня 
Домодедово Село142030
Жеребятьево Деревня142043
Житнево Деревня 
Жуково Деревня 
Заболотье Деревня 
Заборье Деревня142072
Заря Коммунизма Поселок сельского типа142062
Заря Подмосковья Поселок сельского типа142020
Заря Подмосковья (гпз) Поселок сельского типа142020
Зиновкино Деревня142139
Ивановка Деревня142139
Ильинское Село142061
Истомиха Деревня142034
Калачево Деревня142139
Камкино Деревня142030
Караваево Деревня142060
Карачарово Деревня142061
Киселиха Деревня142030
Кишкино Село 
Колачево Деревня
Колычево Село 
Константиново Село 
Константиново (ГПЗ) Поселок сельского типа142032
Косино Деревня142060
Котляково Деревня 
Коченягино Деревня142044
Красино Деревня142043
Красное Деревня142050
Крюково Деревня142100
Кузовлево Деревня142061
Кузьминское Село142060
Куприяниха Деревня142031
Купчинино Деревня142062
Курганье Деревня142046
Кутузово Деревня 
Кучино Деревня142100
Ленинская Станция142034
Лобаново Село142060
Ловцово Деревня142020
Лониха Деревня142044
Лукино Деревня142031
Лямцино Село 
Ляхово Село142061
Максимиха Деревня142044
Мансурово Деревня142060
Матчино Деревня142046
Меткино Село142050
Минаево Деревня142046
Митино Деревня142063
Михайловское Село142063
Михеево Деревня 
Михнево Поселок сельского типа
Мотякино Деревня142040
МПС Поселок сельского типа142060
Немцово Деревня142063
Никитское Село 
Новленское Деревня142030
Новлянское Деревня142034
Новосьяново Деревня142030
Новые Семивраги Деревня142031
Образцово Деревня 
Овчинки Деревня142032
Одинцово Деревня142073
Острожки Деревня142060
Павловское Деревня 
Парышово Деревня142063
Пестово Деревня 
Повадино Поселок сельского типа142044
Подстанции Пахра Поселок сельского типа142000
Поздново Деревня142063
Поливаново Деревня142100
Привалово Деревня142063
Проводы Деревня 
Пушкино Деревня142020
Растуново Село142062
Редькино Деревня142072
Ртищево Деревня142060
Рябцево Деревня 
Санаторий Бор Поселок сельского типа142073
Санаторий Горки Ленинские Поселок сельского типа
Санаторий Лесное Поселок сельского типа142073
Санаторий Москвич Поселок сельского типа142046
Санаторий Подмосковье Поселок сельского типа142072
свх Заборье Поселок сельского типа 
свх Красный Путь Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Сельваческое лесн-во Поселок сельского типа142040
Семивраги Деревня 
Скрипино-1 Деревня142020
Скрипино-2 Деревня142020
Сокольниково Деревня142044
Соломыково Деревня142060
Сонино Деревня142046
Софьино Деревня142061
Старое Деревня142062
Старосьяново Деревня142030
Степанчиково Деревня142050
Степыгино Деревня142044
Стройгородок Поселок сельского типа142062
Ступино Деревня142063
Судаково Деревня142073
Сырьево Деревня142060
Татариново Деревня142806
Татарское Деревня142043
Тишково Село142061
Торчиха Деревня142061
Тупицино Деревня142043
Тургенево Деревня142139
Уварово Деревня142062
Угрюмово Деревня142044
Успенское Село142050
Ушмары Деревня 
ЦОС ВИУА Поселок городского типа142060
Чулпаново Деревня 
Чурилково Деревня142034
Шахово Деревня142050
Шебанцево Село142046
Шебочеево Деревня142060
Шестово Деревня142031
Шишкино Деревня142043
Шубино Деревня 
Щеглятьево Деревня142044
Щербинка Деревня142100
Юдино Деревня142060
Южный Поселок городского типа142060
Юрьевка Деревня142060
Юсупово Деревня 
Яковлевское Деревня142034
Ям Село 
Ярлыково Деревня142062

Дубна Город 
 

Егорьевский Район 
 
1 Поселок Поселок сельского типа140320
Абрютково Деревня140330
Акатово Деревня140330
Аксеновская Деревня140326
Алексино-Шатур Деревня140335
Алешино Деревня140320
Алферово Деревня 
Анненка Деревня140320
Анохино Деревня 
Артемовская Деревня140332
Астанино Деревня140318
Барсуки Деревня140318
Батраки Деревня140304
Белавино Деревня140326
Бережки Деревня140304
Березняки Деревня140315
Бобково Деревня140317
Большая Ильинка Деревня140324
Большое Гридино Деревня 
Бормусово Деревня140335
Бочнево Деревня140315
Бреховская Дача Деревня140304
Бруски Деревня140332
Бузята Деревня140341
Букишино Деревня140318
Бурцево Деревня140330
Бутово Деревня140324
Варлыгино Деревня140318
Василево Деревня140331
Василенцево Деревня140332
Васильевка Деревня140315
Васильково Деревня140317
Васинская Деревня140317
Васютино Деревня140301
Великий Край Деревня140332
Верейка Деревня 
Вишневая Деревня140341
Владычино Деревня140324
Власовская Деревня140332
Волково Деревня140315
Гавриловская Деревня140341
Голубевая Деревня140341
Гора Деревня140323
Горки Деревня140333
Горшково Деревня140301
Гридино Деревня140342
Гридино-Шувое Деревня140301
Гридинская Деревня140326
Гулынки Деревня140316
Данилово Деревня140301
Двойни Деревня140318
Демидово Деревня140318
Деминская Деревня140332
Денисиха Деревня140333
Денисово Деревня140324
Дмитровка Деревня140323
Драньково Деревня140332
Егорьевск Город 
Ефремовская Деревня140341
Жабки Село140324
Жулево Деревня140316
Жучата Деревня140330
Забелино Деревня140332
Заболотье Деревня140304
Зайцево Деревня140343
Заречье Деревня140332
Захарово Деревня140304
Зеленая Дача Деревня140301
Зиреево Деревня140332
Знаменское Деревня140332
Иваново Деревня140331
Ивановская Деревня140343
Иншаково Деревня140318
Иншино Деревня140331
Исаевская Деревня140341
Каменская Деревня140333
Карповская Деревня140315
Карцево Деревня140335
Клеменово Деревня 
Княжево Деревня140323
Коврево Деревня140335
Козино Деревня140316
Колионово Деревня140324
Колычево Деревня140343
Колычево-Боярское Деревня140304
Коншево Деревня140315
Корниловская Деревня140341
Коробята Деревня140332
Костино Деревня140330
Костылево Деревня140342
Кочема Деревня140326
Крехтино Деревня140324
Круги Село140317
Крутины Деревня140304
Кувакино Деревня140315
Кудиновская Деревня140341
Кузнецы Деревня140335
Кузьминки Деревня140343
Кукшево Деревня140301
Кумово Деревня140318
Куплиям Деревня140324
Курбатиха Деревня140342
Курбатово Деревня140335
Лазарево Деревня140317
Ларинская Деревня140318
Левино Деревня140316
Левинская Деревня140341
Лелечи Село140326
Леоново Деревня140323
Лесково Деревня140333
Лесной Поселок сельского типа140301
Летово Деревня140321
Лобаново Деревня140318
Лосево Деревня140332
Лосино Деревня140317
Луки Деревня140326
Лунинская Деревня140341
Макарьевское Деревня140335
Малая Ильинка Деревня140324
Маловская Деревня140318
Малое Гридино Деревня140333
Мартыновская Деревня140332
Мелентеево Деревня140316
Митяково Деревня140324
Михали Деревня 
Назарово Деревня140330
Натальино Деревня140315
Незгово Деревня140332
Некрасово Деревня140342
Низкое Деревня140333
Никиткино Село 
Николо-Крутины Село140301
Никоново Деревня140324
Ново-Егорье Деревня140332
Новоерохино Деревня140323
Новые Поселки Деревня140315
Новый Поселок сельского типа 
Новый Путь Деревня140318
Овчагино Деревня140330
Орлы Деревня140342
Павлова Поселок сельского типа140316
Панино Деревня140331
Панкратовская Деревня140301
Пановская Деревня140333
Пантелеево Деревня140304
Парфентьево Деревня140317
Парыкино Деревня140324
Песье Деревня140318
Пешур Деревня140333
Пичкова Дача Деревня140304
Подлужье Деревня140301
Подрядниково Деревня140318
Пожинская Деревня140335
Пожинский Поселок сельского типа140336
Полбино Деревня140323
Поминово Деревня140332
Поповская Деревня140317
Поцелуево Деревня140317
Починки Село140324
Прохорово Деревня140326
Радовицы Село140320
Раменки Село 
Рахманово Деревня140324
Родионово Деревня140315
Русаки Деревня140342
Рыбокомбинат Деревня140331
Рыжево Деревня140342
Рязановский Поселок городского типа 
Сабанино Деревня140335
Саввино Деревня140332
Сазоново Деревня140343
Селиваниха Деревня140301
Семеновская Деревня140304
Сергеевский Поселок сельского типа140343
Сидоровка Деревня140324
Сидоровская Деревня140324
Синевая Деревня140332
Скорнево Деревня140318
Соколово Деревня140332
Соломаево Деревня140317
Спас-Леоновщина Село140331
Станинская Деревня140341
Старовасилево Деревня140333
Старое Деревня 
Староерохино Деревня140323
Старый Спасс Деревня140324
Сурово Деревня140301
Суханово Деревня140331
Таняевская Деревня140332
Тараканово Деревня140301
Теребенки Деревня140301
Тимохино Деревня140318
Тимшино Деревня140343
Титовская Деревня140330
Троица Деревня140343
Трофимово Деревня140316
Трубицино Деревня140330
Федотиха Деревня140333
Федуловская Деревня140341
Федякино Деревня140332
Фетюхино Деревня140317
Фильчаково Деревня140318
Фирстово Деревня140330
Фролково Деревня140301
Харинская Деревня140326
Харламово Деревня140323
Холмы Деревня140304
Хохлево Деревня140330
Чадлево Деревня140333
Челохово Деревня140301
Чернолесье Деревня140343
Чигарово Деревня140318
Шалахово Деревня140335
Шатур Деревня140333
Ширяевская Деревня140301
Шувое Деревня 
Щеголево Деревня140318
Юринская Деревня140326
Юрцово Деревня 
Юрьево Деревня140318
Яковлево Деревня140332
Ялкино Населенный пункт140320
Янино Деревня140326

Железнодорожный Город 
 
Купавна Микрорайон 

Жуковский Город 
 

Зарайский Район 
 
40 лет Октября Поселок сельского типа140618
Авдеево Деревня140630
Авдеевские Выселки Деревня140630
Автобазы Поселок сельского типа140600
Алтухово Деревня140612
Алферьево Деревня140616
Апонитищи Деревня140620
Аргуново Деревня140613
Асаново Деревня140600
Астрамьево Деревня140621
Бавыкино Деревня140621
Баребино Деревня140618
Березняки Деревня140630
Беспятово Деревня140600
Болваньково Деревня140633
Болотня Деревня140615
Большие Белыничи Деревня140630
Большое Еськино Деревня140620
Борисово-Околицы Деревня140620
Бровкино Деревня140615
Великое Поле Деревня140600
Верхнее Вельяминово Деревня140600
Верхнее Маслово Деревня140617
Верхнее Плуталово Деревня140621
Веселкино Деревня140631
Воронино Деревня140600
Гололобово Деревня140600
Горное Деревня140613
Гремячево Деревня140618
Давыдово Деревня140633
Даровое Деревня140616
Добрая Слободка Деревня140635
Дубакино Деревня140618
Дятлово-1 Деревня140617
Дятлово-2 Деревня140617
Дятлово-3 Деревня140635
Жемово Деревня140617
Жилконцы Деревня140621
Зайцево Деревня140615
Замятино Деревня140600
Зарайск Город 
Зименки-1 Деревня140618
Зименки-2 Деревня140632
Злыхино Деревня140600
Иванчиково Деревня140617
Иваньшево Деревня140615
Ивашково Деревня140635
Ильицино Деревня140621
Истоминка Деревня140615
Карино Деревня140631
Карманово Деревня140600
Кишкино Деревня140633
Клепальники Деревня140620
Клин-Бельдин Деревня140621
Кобылье Деревня140631
Козловка Деревня140620
Комово Деревня140615
Косовая Деревня140616
Крутой Верх Деревня140635
Кувшиново Деревня140632
Кудиново Деревня140630
Куково Деревня140630
Латыгори Деревня140633
Летуново Деревня140635
Логвеново Деревня140635
Маврино Деревня140630
Макеево Деревня140633
Малое Еськино Деревня140620
Малые Белыничи Деревня140630
Маркино Деревня140614
Машоново Деревня140614
Мендюкино Деревня140614
Михалево Деревня140616
Мишино Деревня140600
Моногарово Деревня140616
Назарьево Деревня140616
Нижнее Вельяминово Деревня140600
Нижнее Плуталово Деревня140621
Никитино Деревня140630
Никольское Деревня140615
Новая Деревня Деревня140617
Новоселки Деревня140612
Новый Поселок Поселок сельского типа140614
Овечкино Деревня140613
Озерки Деревня140617
Пенкино Деревня140612
Перепелкино Деревня140631
Пески Деревня140616
Печерники Деревня140634
Потлово Деревня140614
Пронюхлово Деревня140614
Протекино Деревня140613
Прудки Деревня140612
Пыжово Деревня140631
Радушино Деревня140614
Рассохоты Деревня140621
Ратькино Деревня140613
Рожново Деревня140633
Рябцево Деревня140631
Ряхово Деревня140632
Саблино Деревня140635
свх 40 лет Октября Центральная усадьба Поселок сельского типа140618
свх Ерново Центральная усадьба Поселок сельского типа140620
свх Журавна Центральная усадьба Поселок сельского типа140615
свх Зарайский Отделение N2 Поселок сельского типа140632
свх Зарайский Центральная усадьба Поселок сельского типа140632
свх Маслово Центральная усадьба Поселок сельского типа140621
Секирино Деревня140613
Сельхозтехника Поселок сельского типа140614
Ситьково Деревня140621
Слепцово Деревня140620
Солопово Деревня140618
Солопово-2 Деревня140618
Сохино Деревня140633
Среднее Плуталово Деревня140621
Старо-Подастрамьево Деревня140621
Старо-Подгороднее Деревня140620
Столпово Деревня140620
Струпна Деревня140617
Татины Деревня140616
Титово Деревня140613
Трасна Деревня140618
Требовое Деревня140635
Трегубово Деревня140617
Федоровка Деревня140615
Филипповичи Деревня140621
Хлопово Деревня140615
Черемошня Деревня140616
Чернево Деревня140618
Чирьяково Деревня140621
Чулки-Соколово Село140617
Шарапово Деревня140613
Широбоково Деревня140621
Якшино Деревня140617

Звенигород Город 
 
Введенское Село143069
д/о Поречье Поселок сельского типа143035
д/о Связист Поселок сельского типа143180
дск Здоровье Поселок сельского типа143180
дск Поречье Поселок сельского типа143035
Дютьково Станция143180
Звенигород Станция143180
Лесной Населенный пункт143069
Пансионат Звенигородский Поселок сельского типа143180
Пансионат Солнечный Поселок сельского типа143180
Подсобное х-во Поречье Поселок сельского типа143035
Подсобное х-во Ягодка Поселок сельского типа143180
Ракитня Микрорайон143180
Санаторий Звенигород Поселок сельского типа143180
Санаторий Министерства обороны Поселок сельского типа143058
Санаторий Подмосковье Поселок сельского типа143180
Санаторий Поречье Поселок сельского типа143035
сдт Коммунальник Дачный поселок143180
сдт Надежда Дачный поселок143180
сдт Поречье Дачный поселок143035
сдт Родон Дачный поселок143180
Турбаза Населенный пункт143185
Шихово Микрорайон 

Ивантеевка Город 
 

Истринский Район 
 
Бужаровский Сельский округ
Букаревский Сельский округ
Дедовск Город 
Ермолинский Сельский округ
Ивановский Сельский округ
Истра Город 
Костровский Сельский округ
Ленинский Сельский округ
Лучинский Сельский округ
Новопетровский Сельский округ
Обушковский Сельский округ
Онуфриевский Сельский округ
Павло-Слободский Сельский округ
Снегири Дачный поселок 
Ядроминский Сельский округ

Каширский Район 
 
Аладьино Деревня 
Андреевское Деревня 
Базарово Деревня142918
Барабаново Деревня 
Баскачи Деревня 
Батькополье Деревня 
Бесово Деревня 
Благово Деревня142943
Богатищево Поселок сельского типа 
Богатищево Епишено Деревня 
Большое Ильинское Деревня 
Большое Кропотово Деревня 
Большое Любилово Деревня142930
Бузаково Деревня142926
Бурдино Деревня142942
Бурцево Деревня 
Вальцово Деревня142924
Веревское Деревня142926
Верзилово Деревня142915
Верхняя Слобода Населенный пункт142902
Воскресенские Выселки Деревня142920
Воскресенское Деревня 
Вослинка Деревня142931
Гладкое Деревня142917
Глебово-Змеево Деревня142926
Глебово-Леоново Деревня142926
Горки Деревня 
Грабченки Деревня142921
Гритчино Деревня 
д/о Кашира Поселок сельского типа142900
Домнинки Деревня 
Достоевское лесн-во Поселок сельского типа142921
Душегубово Деревня142947
Дьяково Деревня142921
Елькино Деревня142943
Железнодорожная Казарма142930
Железня Деревня142926
Завалье-1 Деревня142947
Завалье-2 Деревня142947
Зендиково Поселок сельского типа 
Злобино Деревня142917
Знаменское Деревня 
Зубово Деревня 
Каменка Деревня 
Кашира Город 
Кипелово Деревня142947
Кишкино Деревня 
Клубня Деревня 
Козлянино Деревня 
Козьяково Деревня142930
Кокино Деревня 
Колмна Деревня 
Колтово Деревня 
Кореньково Деревня142920
Коростылево Деревня 
Корыстово Деревня 
Корытня Деревня142947
Лазаревка Деревня142942
Ледово Поселок сельского типа 
Ледовские выселки Деревня142943
Лиды Деревня142900
Макарово Деревня 
Малеево Деревня142943
Малое Завалье Деревня142947
Малое Ильинское Деревня 
Малое Кропотово Деревня142942
Малое Любилово Деревня142930
Маслово Поселок сельского типа 
Мицкое Деревня142918
Наумовское Деревня142917
Никольское Деревня142926
Никулино Деревня 
Новоселки Поселок сельского типа 
Ожерелье Город 
Острога Деревня 
Пенье Деревня 
платф 112 км Населенный пункт142921
платф 126 км Населенный пункт142946
Плодолесопитомник Поселок сельского типа 
Подсобное х-во Биостанция Поселок сельского типа142942
Полудьяково Деревня142924
Понизье Деревня142947
Прогресс Деревня142947
Пурлово Деревня 
Пчеловодная Станция142947
Пчеловодное Деревня142947
Пятница Деревня 
Растовцы Деревня 
Родниковкая Населенный пункт142942
Рождествено Деревня 
Романовка Деревня 
Романовское Деревня142917
Руднево Деревня142917
Руново Деревня 
Санаторий Каширские Роднички Поселок сельского типа142942
Санаторий Тесна Поселок сельского типа142927
свх Терново Центральная усадьба Поселок сельского типа142902
Семенково Деревня 
Семеноково Деревня142917
Смирновка Деревня142921
Сорокино Деревня142904
Срезнево Деревня 
Стародуб Деревня142943
Суханово Деревня142917
Тарасково Поселок сельского типа 
Тельман Деревня142947
Терново Деревня142902
Тимирязево Деревня142915
Токарево Деревня142946
Топканово Поселок сельского типа 
Топтыково Деревня 
Труфаново Деревня 
Умрышенка Деревня142915
Хворостянка Деревня 
Хитровка Деревня142902
Черня 2-я Деревня142941
Ягодня Деревня142921
Якимовское Деревня 
Яковское Деревня 

Климовск Город 
 
Заречный Микрорайон 

Клинский Район 
 
Акатово Деревня141623
Акатьево Деревня141662
Аксениха Деревня 
Аксеново Деревня141644
Акулово Деревня141612
Александрово Деревня141651
Алексейково Деревня141623
Алферьево Деревня 
Ананьино Деревня141641
Андрианково Деревня141604
Анненка Деревня141642
Атеевка Деревня141644
Афанасово Деревня141623
Бабайки Деревня141642
Бакланово Деревня141620
Бекетово Деревня 
Белавино Деревня 
Белозерки Деревня141662
Березино Деревня 
Бирево Деревня141632
Боблово Деревня141642
Богаиха Деревня 
Болдыриха Деревня141656
Большое Щапово Деревня141640
Борис-Глеб Деревня141641
Борисово Деревня 
Борихино Деревня 
Борки Деревня141644
Борозда Деревня141662
Бортниково Деревня141633
Бортницы Деревня141651
Борщево Деревня 
Бутырки Деревня141642
Василево Деревня141604
Васильевско-Сойманово Деревня141623
Васильково Деревня141651
Ватолино Деревня 
Введенское Деревня141625
Вельмогово Деревня141667
Вертково Деревня141623
Владимировка Деревня141651
Владыкина гора Деревня141654
Владыкино Деревня141633
Воздвиженское Село 
Воловниково Деревня141651
Волосово Деревня141623
Воронино Деревня141642
Выголь Поселок сельского типа 
Высоково Деревня141652
Высоковск Город 
Высокое Поселок сельского типа141623
Вьюхово Деревня141633
Гафидово Деревня141641
Глухино Деревня141652
Голенищево Деревня141662
Голиково Деревня141640
Головково Деревня141667
Гологузово Деревня141651
Голышкино Деревня141650
Гончаково Деревня141600
Горбово Деревня141662
Горицы Деревня141623
Горки Деревня141607
Городище Деревня141656
Грешнево Деревня141621
Григорьевское Деревня141641
Губино Деревня141640
д/о Высокое Поселок сельского типа141623
д/о им Чайковского Поселок сельского типа141623
Давыдково Деревня141662
Демьяново Деревня141613
Денисово Деревня141623
Дмитриева Деревня141650
Дмитроково Деревня 
Доршево Деревня141642
Дурасово Деревня141652
Дятлово Деревня141656
Егорьевское Деревня141623
Екатериновка Деревня141621
Елгозино Поселок сельского типа 
Елино Деревня141663
Ельцово Деревня141641
Еросимово Деревня141644
Жестоки Деревня 
Жуково Деревня141667
Заболотье Деревня141644
Задний двор Деревня141644
Залесье Деревня141662
Заовражье Деревня141642
Захарово Деревня 
Золино Деревня141640
Зубово Поселок сельского типа 
Ивановское Село141623
Игумново Деревня141651
Иевлево Деревня141620
Ильино Деревня141604
Исаково Деревня141642
Кадниково Деревня141623
Калинино Деревня141642
Караваево Деревня141620
Кирпичного Завода Поселок сельского типа141662
Китенево Деревня141652
Кленково Деревня 
Климовка Деревня141623
Клин Город 
Княгинино Деревня 
Ковылино Деревня141656
Колосово Деревня 
Комлево Деревня141650
Кондырино Деревня141644
Кононово Деревня141620
Коноплино Деревня141625
Копылово Деревня141651
Кореньки Деревня141621
Корост Деревня141651
Косово Деревня 
Коськово Деревня141621
Красный Холм Деревня141663
Крупенино Деревня141644
Крутцы Деревня 
Крюково Деревня141651
Кузнецово Деревня 
Кузнечково Деревня141620
Лаврово Деревня 
Лазарево Деревня141663
Лесной Поселок сельского типа141620
Ловцово Деревня141650
Лукино Деревня 
Максимково Деревня141640
Макшеево Деревня 
Малая Борщевка Деревня 
Малеевка Деревня 
Малое Щапово Деревня141640
Марков лес Деревня141607
Марфино Деревня141620
Марьино Деревня141663
Масюгино Деревня141650
Матвеево Деревня141667
Мащерово Деревня141656
Медведково Деревня141667
Меленки Деревня141641
Микляево Деревня 
Милухино Деревня141656
Минино Деревня141667
Мисирево Деревня 
Михайловское Деревня141663
Мишнево Деревня141642
Мужево Деревня 
Мякинино Деревня141640
Нагорное Деревня 
Надеждино Деревня141663
Назарьево Деревня 
Напругово Деревня 
Нарынка Поселок сельского типа 
Некрасино Деревня141651
Непейцино Деревня141644
Никитское Деревня 
Николаевка Деревня141621
Никольское Деревня141621
Новая Деревня141642
Новиково Деревня141656
Новинки Деревня141623
Новоселки Деревня141651
Новощапово Деревня 
Ногово Деревня141623
Нудоль Поселок сельского типа 
Овсянниково Деревня141652
Опалево Деревня 
Опритово Деревня141640
Орлово Деревня 
Отрада Деревня141663
Павельцево Деревня 
Папивино Деревня141602
Парфенькино Деревня 
Першутино Деревня141604
Петровка Деревня141642
Петровское Село 
Плюсково Деревня141642
ПМК-8 Поселок сельского типа141642
Поджигородово Деревня141621
Подоистрово Деревня141620
Подорки Деревня 
Подтеребово Деревня 
Покров Деревня141662
Покровка Деревня 
Покровско-Жуково Деревня141623
Полуханово Деревня 
Полушкино Деревня141650
Попелково Деревня141641
Поповка Деревня141623
Праслово Деревня141600
Пупцево Деревня 
Пустые Меленки Деревня141662
Радованье Деревня141663
Раздолье Деревня 
Решетниково Поселок городского типа 
Решоткино Деревня 
Рогатино Деревня 
Рубчиха Деревня141662
Румяново Деревня141650
Русино Деревня141641
Савино Деревня141623
Саньково Поселок сельского типа 
Свистуново Деревня 
Селевино Деревня 
Селенское Село 
Селифоново Деревня141641
Селюхино Поселок сельского типа141642
Семенково Деревня141623
Семчино Деревня 
Сергеевка Деревня141621
Сидорково Деревня141600
Синьково Деревня141662
Ситники Деревня141620
Скрепящево Деревня141621
Слобода Деревня 
Слободка Деревня141642
Сметанино Деревня 
Совхозный Поселок сельского типа141642
Соголево Деревня 
Соково Деревня 
Соколово Деревня141641
Сохино Деревня 
Спас-Заулок Село 
Спас-Коркодино Деревня141641
Спасское Деревня 
Спецово Деревня141656
Степанцево Деревня141652
Степаньково Деревня141623
Стреглово Деревня141607
Стрелково Деревня141663
Струбково Деревня 
Таксино Деревня141652
Тарасово Деревня141656
Тархово Деревня 
Темново Деревня141641
Теренино Деревня141654
Терехова Деревня 
Тетерино Деревня 
Тиликтино Деревня141623
Тимонино Деревня 
Титково Деревня 
Тихомирово Деревня141654
Третьяково Деревня 
Трехденево Деревня 
Троицино Деревня141632
Троицкое Деревня141663
Туркмен Поселок сельского типа 
Украинка Деревня141623
Фроловское Деревня141663
Хлыниха Деревня141651
Хохлово Деревня141621
Чайковского Поселок сельского типа141663
Чернятино Деревня141651
Чумичево Деревня141642
Шарино Деревня141623
Шевелево Деревня141640
Шевериха Деревня141652
Шевляково Поселок сельского типа141642
Шипулино Деревня 
Ширяево Деревня141642
Щекино Деревня141621
Языково Деревня141600
Ямуга Деревня141602
Ясенево Деревня141640

Коломенский Район 
 
Акатьево Село 
Амерево Село 
Андреевка Деревня 
Андреевское Село140472
Апраксино Деревня 
Афанасьево Деревня140493
Бакунино Деревня 
Барановка Деревня140478
Берняково Деревня140477
Биорки Поселок сельского типа140452
Богдановка Деревня 
Богородское Деревня140454
Большое Карасево Деревня140451
Большое Колычево Село 
Борисово Деревня140474
Борисовское Деревня 
Бортниково Деревня 
Бузуково Деревня140454
Васильево Село 
Верхнее Хорошово Деревня140472
Возрождение Поселок сельского типа 
Воловичи Деревня140451
Ворыпаевка Деревня 
Гололобово Село140452
Горки Село140494
Горностаево Деревня140474
Городец Село 
Городище-Юшково Деревня 
Городки Деревня140452
Грайвороны Деревня140454
Гришино Деревня140451
Губастово Деревня 
Дарищи Село140421
Дворики Деревня140453
Дмитровцы Село 
Дубенки Деревня140452
Дубна Деревня140472
Дуброво Деревня 
Елино Деревня140477
Ерково Деревня140477
Запрудный Поселок сельского типа140454
Заречный Поселок сельского типа 
Зарудня Деревня 
Захаркино Деревня 
Зиновьево Деревня 
Змеево Деревня140478
Игнатьево Деревня 
Ильинское Деревня140452
Индустрия Поселок сельского типа 
Исаиха Деревня140421
Каменка Деревня140471
Колодкино Деревня 
Коломна-1 Городок140401
Комлево Деревня140493
Конев-Бор Деревня140477
Коробчеево Село 
Коростыли Деревня140471
Кочаброво Деревня140421
Кудрявцево Деревня140451
Куземкино Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Лукерьино Село140472
Лыково Деревня 
Лысцево Село140472
Макшеево Село140493
Маливо Село140492
Малое Карасево Деревня140451
Малое Уварово Деревня140452
Малышево Деревня 
Михеево Деревня140492
Молитвино Деревня140472
Молодинки Деревня140494
Морозовка Деревня140472
Мостищи Деревня 
Мякинино Деревня140471
Мячково Село 
Настасьино Деревня140473
Негомож Деревня 
Непецино Село 
Нестерово Деревня140493
Нижнее Хорошово Село 
Никульское Село 
Новая Деревня140421
Новое Деревня 
Новое Бобренево Село 
Новопокровское Деревня140494
Новоселки Деревня140452
Октябрьское Село 
Осенка Поселок сельского типа 
Павлеево Деревня140471
Паново Деревня 
Паньшино Деревня 
Парфентьево Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Пески Поселок городского типа 
Пестриково Село 
Петрово Деревня140452
Печенцино Деревня140472
Пирочи Село 
Подберезники Деревня 
Подлужье Деревня 
Подмалинки Деревня140471
Подосинки Деревня140492
Полубояриново Деревня140454
Проводник Поселок сельского типа 
Пруссы Село140474
Радужный Поселок сельского типа 
Речки Деревня 
Рождественка Деревня140480
Романовка Деревня140453
Санино Деревня140473
Северское Село 
Сельниково Деревня 
Сельцо-Петровское Деревня140492
Семеновское Деревня 
Семибратское Деревня140471
Сергиевский Поселок сельского типа 
Сергиевское Село 
Солосцово Деревня140400
Старое Бобренево Село 
Субботово Деревня140472
Сурино Деревня140493
Сычево Деревня 
Тимирево Деревня140494
Троицкие Озерки Село 
Туменское Деревня140454
Угорная Слобода Деревня140493
Ульяновка Деревня140472
Федосьино Село 
Хлопна Деревня140452
Чанки Село 
Черкизово Село 
Чуркино Деревня140477
Шапкино Деревня 
Шейно Деревня140452
Шелухино Деревня140421
Шеметово Село 
Шереметьево Деревня140454
Шкинь Село 
Щепотьево Деревня140478

Коломна Город 
 
Малое Колычево Населенный пункт140478
свх Коломенский ЦО Населенный пункт140400

Королев Город 
 
Болшево Микрорайон 
Первомайский Микрорайон 
Текстильщик Микрорайон 
Торфоразработки Микрорайон 

Красноармейск Город 
 
Трудовой Поселок сельского типа141290
УКС Поселок сельского типа141290

Красногорский Район 
 
62 Горбольницы Поселок сельского типа143423
Александровка Деревня 
Ангелово Деревня 
Архангельское Поселок сельского типа 
Бузланово Деревня 
Воронки Деревня143420
Гаврилково Деревня143441
Гаврилково-2 Деревня143441
Глухово Деревня 
Гольево Деревня 
Горки-6 Деревня143420
Грибаново Деревня 
Дачная поляна Поселок сельского типа143420
Дмитровское Село 
Желябино Деревня 
Захарково Деревня143420
Ивановское Деревня143406
Ильинское Село 
Истра Поселок сельского типа143423
Козино Деревня 
Коростово Деревня 
Красногорск Город 
Ленинский Поселок сельского типа143422
Марьино Деревня 
Мечникова Поселок сельского типа143422
Михалково Деревня 
Нахабино Поселок сельского типа 
Нефедьево Деревня143430
Николо-Урюпино Село 
Новое Аристово Деревня143442
Новый (Воронковский с/о) Поселок сельского типа143420
Новый (Ильинский с/с) Поселок сельского типа143420
Отрадное Поселок сельского типа 
Петрово-Дальнее Село 
Поздняково Деревня 
Птицефабрики Поселок сельского типа
Путилково Деревня 
Росинка Поселок сельского типа143441
Русская деревня Поселок сельского типа143430
Сабурово Деревня 
Светлые Горы Поселок сельского типа143442
свх Ильинское-Усово Поселок сельского типа 
Старое Аристово Деревня143442
Степановское Деревня143423
Тимошкино Деревня 
Фабрики Поселок сельского типа 

Краснознаменск Город 
 

Ленинский Район 
 
1 Рабочий Поселок сельского типа143000
Абабурово Поселок сельского типа 
Акатово Деревня142784
Андреевское Деревня 
Апаринки Деревня142715
Ащерино Деревня142715
Бачурино Деревня 
Белеутово Деревня 
Березки Деревня142780
Беседы Село 
Битца Поселок сельского типа 
Ближние Прудищи Деревня115598
Боброво Деревня142718
Богданиха Деревня 
Богородское Деревня142791
Большая Володарка Деревня142713
Большое Саврасово Деревня 
Булатниково Село 
Бурцево Деревня142780
Бутово Деревня142718
Валуево Поселок сельского типа142780
Ватутинки Деревня142793
Верхнее Валуево Деревня142780
Видное Город 
Власьево Деревня142793
Внуково Деревня 
Володарского Поселок сельского типа 
Воскресенское Поселок сельского типа142791
Вырубово Деревня142718
Гаврилово Хутор142750
Газопровод Поселок сельского типа142770
Говорово Деревня 
Голенищево Деревня142780
Горки Деревня 
Горки Ленинские Поселок городского типа 
Городище Деревня 
Городок писателей Переделкино Поселок сельского типа 
Губкино Деревня142791
д/о Воскресенское Поселок сельского типа142791
д/о Суханово Поселок сельского типа142702
Дальние Прудищи Деревня 
Десна Деревня142793
Десна-Агропункт Деревня142793
Дрожжино Деревня142718
Дроздово Деревня142715
дск Мичуринец Дачный поселок 
дск Московский Писатель Дачный поселок 
Дубровский Поселок сельского типа 
Дудкино Деревня142784
Дыдилдино Село142701
Евсеево Деревня142793
Ермолино Село142701
Жабкино Деревня 
Заозерный Поселок сельского типа142793
Заречный Поселок сельского типа142793
Зименки Деревня142791
Изварино Деревня142750
Измайлово Поселок сельского типа 
Институт Полиомиелита Поселок сельского типа142782
Калиновка Деревня 
Каракашево Деревня142791
Картино Деревня142715
Картмазово Деревня142784
Киселевка Деревня142793
Кнутово Деревня142762
Коммунарка Поселок сельского типа142770
Кончеево Деревня142762
Коробово Деревня 
Кувекино Деревня142793
Лаптево Деревня 
Лапшинка Деревня142784
Ларево Деревня142791
Ленинский Поселок сельского типа142703
Лесничество Леспаркхоз Поселок сельского типа142718
Летово Деревня142791
Ликова Деревня142750
Лопатино Деревня142702
Лукино Поселок сельского типа 
Макарово Деревня142791
Малая Володарка Деревня142713
Малое Видное Деревня142715
Мамоново Деревня 
Мамыри Деревня142704
Марьино Деревня142762
МВТ Поселок сельского типа 
Мешково Деревня142784
Мещерино Поселок сельского типа142034
Мильково Деревня142715
Мисайлово Деревня 
Молоково Село 
Московский Поселок сельского типа142784
Мосрентген Поселок сельского типа 
Нижнее Валуево Деревня142780
Николо-Хованское Деревня142770
Новинки Деревня142793
Нововнуково Поселок сельского типа 
Новодрожжино Поселок сельского типа142770
Орлово Деревня 
Остров Село 
Пенино Деревня142793
Переделкино Поселок сельского типа 
Петровское Почтовое отделение142711
Петрушино Деревня142703
Писково Деревня142793
Подсобное х-во Лапашинка Поселок сельского типа142784
Прокшино Деревня142791
Пуговичино Деревня142701
Пушкино Деревня142780
Пыхтино Деревня142750
Пыхчево Деревня142793
Радиомаяк Деревня142780
Радиоцентр Поселок сельского типа142780
Развилка Поселок сельского типа142715
Рассказовка Деревня 
Расторопово Деревня 
Румянцево Поселок сельского типа 
Саларьево Деревня 
Санаторий N10 Поселок сельского типа142784
Санаторий N14 Поселок сельского типа142784
Санаторий N17 Поселок сельского типа142031
Санаторий N39 Поселок сельского типа142784
Санаторий Горки Ленинские Поселок сельского типа142712
Санаторий Переделкино Поселок сельского типа142784
Сапроново Деревня142701
свх им Ленина Центральная усадьба Поселок сельского типа142715
Середнево Деревня142780
Слобода Деревня142715
Сосенки Деревня142791
Спасские Выселки Деревня142704
Спасское Деревня142702
Станиславль Деревня142793
Староселье Деревня142762
Столбово Деревня142770
Суханово Деревня 
Таболово Деревня142701
Тарычево Село142703
Тупиково Деревня142793
Филимонки Деревня142780
Харьино Деревня142762
Черепово Деревня142793
Шалово Деревня142793
Шельбутово Деревня142750
Язово Деревня142760
Яковлево Деревня142793
Ямонтово Деревня 

Лобня Город 
 
Луговая Рабочий (заводской) поселок 

Лотошинский Район 
 
Абушково Деревня143813
Агнищево Деревня143825
Акулово Деревня143812
Андрейково Деревня143824
Аринькино Деревня143821
Астренево Деревня143825
Афанасово Деревня 
Березняки Деревня143800
Боборыкино Деревня143822
Большая Сестра Поселок сельского типа143818
Борки Деревня143818
Боровки Деревня143823
Бородино Деревня143817
Бренево Деревня143800
Брыково Деревня143817
Быково Деревня143823
Введенское Деревня 
Верейки Деревня143813
Владимировка Деревня143822
Власово Деревня143818
Волково Деревня143824
Володино Деревня143815
Воробьево Деревня143800
Высочки Деревня143814
Вяхирево Деревня143821
Гаврилово Деревня 
Горсткино Деревня143815
Горы Мещерские Деревня143800
Грибаново Деревня 
Григорово Деревня143825
Добрино Деревня143815
Доры Деревня143817
Егорье Село143817
Заречье Деревня143800
Званово Село143800
Звягино Деревня 
Ивановское Деревня143818
Издетель Деревня143800
Ильинское Деревня143821
Калистово Деревня143821
Калицино Деревня 
Канищево Деревня143821
Кельи Деревня143824
Киево Деревня143824
Кировский Поселок сельского типа 
Клетки Деревня143800
Клусово Деревня143817
Коноплево Деревня143823
Корневское Село143812
Котляково Деревня143800
Круглово Деревня143800
Кряково Деревня143815
Кудрино Деревня143801
Кузяево Деревня143818
Кульпино Деревня 
Курвино Деревня143825
Курятниково Деревня143821
Кушелово Деревня 
Лотошино Рабочий (заводской) поселок 
Лужки Деревня143814
Мазлово Деревня143824
Макарово Деревня 
Максимово Деревня143817
Мамоново Деревня143825
Марково Деревня143812
Мармыли Деревня143800
Мастищево Деревня143815
Матвейково Деревня143800
Матюшкино Деревня143817
Микулино Село 
Михалево Деревня 
Могильцы Деревня143821
Монасеино Деревня 
Натальино Деревня143814
Немки Деревня 
Нововасильевское Деревня143800
Новое Лисино Деревня143800
Новолотошино Поселок сельского типа143801
Новошино Деревня143800
Орешково Деревня143800
Ошейкино Деревня143817
Ошенево Деревня143800
Павловское Деревня143800
Палкино Деревня143824
Паршино Деревня143824
Пеньи Деревня143822
Перекнязево Деревня143821
Петровское Деревня143813
Пешки Деревня143801
Плаксино Деревня143800
Плетенинское Деревня143822
Поляны Деревня143813
Раменье Деревня143813
Рахново Деревня143800
Редькино Деревня143800
Речки Деревня143823
Рождество Поселок сельского типа143800
Рыбхоз Поселок сельского типа143818
Савостино Деревня 
свх Кирова Центральная усадьба Поселок сельского типа143800
свх Лотошинский Центральная усадьба Поселок сельского типа143801
Себудово Деревня143821
Сельменево Деревня143821
Сологино Деревня143800
Софийское Деревня 
Старое Лисино Деревня143814
Степаньково Деревня143817
Стрешневы Горы Деревня 
Судниково Село143824
Татарки Деревня143823
Татьянки Деревня143813
Телешово Деревня143818
Теребетово Деревня143800
Тереховка Деревня143815
Торфяной Поселок сельского типа 
Турово Деревня143801
Узорово Деревня143800
Урусово Деревня143814
Ушаково Деревня143825
Харпай Деревня143813
Хилово Деревня143800
Хмелевки Деревня143824
Хранево Деревня143822
Чапаево Деревня143801
Чекчино Деревня143800
Шилово Деревня143800
Шубино Деревня143800
Щеглятьево Село143824
Щелгуново Деревня143821

Луховицкий Район 
 
Аксеново Деревня 
Алпатьево Село140550
Асошники Деревня 
Астапово Деревня 
Астапово Дальнее Деревня140533
Барсуки Деревня140533
Белоомут Поселок городского типа 
Беляево Деревня140542
Берхино Деревня 
Буково Деревня140542
Булгаково Деревня 
Власьево Деревня 
Волохово Деревня140532
Врачово Деревня 
Врачово-Горки Поселок сельского типа 
Выкопанка Деревня 
Гавриловское Село140530
Газопроводск Поселок сельского типа 
Ганькино Деревня140550
Гидроузел Рабочий (заводской) поселок140520
Головачево Деревня 
Гольный Бугор Деревня 
Гольцово Деревня 
Горетово Деревня140514
Городище-1 Деревня140532
Городище-2 Деревня140500
Городна Село 
Григорьевское Село 
Двуглинково Деревня140514
Дединово Село 
Долгомостьево Село140533
Жеребятники Деревня140517
Зекзюлино Деревня140512
Золотухино Деревня140512
Ивачево Деревня140500
Ивняги Деревня 
Игнатьево Деревня 
Ильясово Деревня 
Каданок Рабочий (заводской) поселок 
Калянинское Деревня140532
Кареево Деревня140533
Клементьево Деревня140512
Кончаково Деревня140517
Красная Пойма Поселок сельского типа 
Круглово Деревня140516
Курово Деревня140550
Ларино Деревня140500
Лесное Деревня140551
Лисьи Норы Деревня 
Ловецкие Борки Деревня140551
Ловцы Село 
Луховицы Город 
Лучканцы Деревня140531
Любичи Село 
Марьина Гора Деревня 
Матвеевка Деревня140533
Матыра Село 
Моховое Деревня140520
Мухино Деревня140530
Нижнее Маслово Село 
Нововнуково Деревня140512
Новокошелево Деревня140517
Новокунаково Деревня 
Новоходыкино Деревня 
Носово Деревня 
Носово-1 Деревня 
Носово-2 Деревня 
Озерицы Деревня 
Ольшаны Деревня140551
Орешково Поселок сельского типа 
Отделения совхоза Дединово Поселок сельского типа140513
Павловское Деревня 
Перевицкий Торжок Деревня 
Плешки Деревня 
Подлесная Слобода Село 
Подлипки Деревня 
Пойма Деревня 
Протасово Деревня140517
Псотино Деревня 
Руднево Деревня140517
Сарыбьево Деревня140512
Сельхозтехника Поселок сельского типа140530
Слемские Борки Село 
Совхоза Астапово Поселок сельского типа140503
Солчино Деревня 
Старовнуково Деревня140512
Старокошелево Деревня140517
Староходыкино Деревня 
Строилово Деревня 
Торжнево Деревня140500
Троицкие Борки Деревня140512
Тюнино Деревня140532
Федоровское Деревня140530
Фруктовая Поселок сельского типа 
Чуприково Деревня140500
Шелухино Деревня140516

Лыткарино Город 
 
Детский городок ЗИЛ Населенный пункт140080
Тураево Поселок сельского типа 

Люберецкий Район 
 
Военный Городок140070
Котельники Город 
Красково Дачный поселок 
Люберцы Город 
Малаховка Дачный поселок 
Октябрьский Поселок городского типа 
Пехорская Фабрика Поселок сельского типа140072
Томилино Поселок городского типа 

Можайский Район 
 
Авдотьино Деревня143222
Акиншино Деревня143230
Акиньшино Деревня143260
Аксаново Деревня143221
Аксентьево Деревня143231
Александровка Деревня143272
Александрово Деревня143212
Алексеевка Деревня143232
Алексеенки Деревня143231
Алискино Деревня143253
Андреевское Деревня143216
Аниконово Деревня143260
Антоново Деревня143243
Арбеково Деревня143233
Артемки Деревня143231
Астафьево Деревня143263
Бабаево Деревня143232
Бакулино Деревня143262
Балобново Деревня143253
Бараново Деревня143260
Барсуки Деревня143263
Бартеньево Деревня143233
Барцилово Деревня143260
Барыши Деревня143271
Батынки Деревня143222
Бедняково Деревня143272
Беззубово Деревня143240
Бели Деревня143221
Блазново Деревня143221
Бобры Деревня143271
Бобынино Деревня143243
Болото Деревня143232
Большие Парфенки Деревня143231
Большое Новосурино Деревня143231
Большое Соколово Деревня143204
Большое Тесово Деревня143212
Борисово Село 
Бородавкино Деревня143253
Бородино Село142240
Бражниково Деревня143271
Бугайлово Деревня143216
Бурково Деревня143251
Бурмакино Деревня143263
Бурцево Деревня143214
Бутырки Деревня143271
Бухарево Деревня143263
Бычково Деревня143222
Валуево Деревня143240
Васюково Деревня143214
Ваулино Деревня143232
Вешки Деревня143260
Вильяшево Деревня143243
Вишенки Деревня143272
Власово Деревня143216
Волосково Деревня143233
Воронино Деревня143260
Вороново Деревня143252
Воронцово Деревня143214
Ворошилово Поселок сельского типа143240
Высокое Деревня143252
Вышнее Деревня143272
Вяземское Деревня143213
Гавшино Деревня143213
Гальчино Деревня143233
Гидроузел Поселок сельского типа143245
Глазово Деревня143222
Глуховка Деревня143252
Глядково Деревня143263
Головино Деревня143251
Голышкино Деревня143262
Горбуны Деревня143274
Горетово Село 
Горки Деревня143263
Горячкино Деревня143251
Грибово Деревня143263
Гриднево Деревня143260
Грязи Деревня143251
Губино Деревня143253
д/о Красный Стан Поселок сельского типа143212
Дальнее Деревня143262
Дегтяри Деревня143263
Демихово Деревня143222
Денижников Кордон Деревня143216
Денижниково Деревня143216
Денисьево Деревня143230
Дерново Деревня143222
Дзержинский Деревня143202
Долгинино Деревня143213
Доронино Деревня143240
Дровнино Поселок сельского типа143271
ДРП-4 Поселок сельского типа143217
Дурнево Деревня143233
Дурыкино Деревня143271
Дьяково Деревня143271
Елево Деревня143233
Ельник Деревня143262
Ельня Деревня143240
Еремеево Деревня143263
Ерышово Деревня143260
Желамеено Деревня143263
Жизлово Деревня143233
Замошье Деревня143263
Заполье Деревня143263
Зареченская Слобода Деревня143220
Заречье Деревня143216
Заслонино Деревня143263
Захаровка Деревня143252
Захарьино Деревня143230
Зачатье Деревня143212
Збышки Деревня143221
Зенино Деревня143253
Знаменки Деревня143231
Золотилово Деревня143260
Ивакино Село143253
Игумново Деревня143204
Ильинская Слобода Деревня143204
Ильинское Деревня143253
Исавицы Деревня143204
Калужское Деревня143271
Каменка Деревня143262
Камынинка Деревня143216
Кикино Деревня143216
Киселево Деревня143272
Клементьево Село 
Клемятино Деревня143240
Кобяково Деревня143233
Ковалево Деревня143240
Кожино Деревня143263
Кожухово Село143212
Колоцкое Деревня143251
Колочь Деревня143251
Колычево Поселок сельского типа 
Копытово Деревня143272
Коржень Деревня143232
Коровино Деревня143216
Корытцево Деревня143233
Корышово Деревня143260
Косьманово Деревня143240
Красновидово Деревня 
Красное Иньшино Деревня143240
Красный Балтиец Поселок сельского типа143204
Красный Стан Деревня143212
Криушино Деревня143245
Кромино Деревня143231
Крылатки Деревня143243
Крюково Деревня143243
Кубаревка Деревня143251
Кузяево Деревня143262
Кукарино Деревня143204
Куприно Деревня143252
Куровка Деревня143232
Кусково Деревня143274
Кутлово Деревня143233
Ладыгино Деревня143262
Левашово Деревня143240
Лесничество Поселок сельского типа143263
Лесное Поселок сельского типа143214
Лесозавод Поселок сельского типа143263
Леспромхоз Поселок сельского типа143273
Липовка Деревня143252
Липуниха Деревня143271
Лобково Деревня143274
Логиново Деревня143240
Лопатино Деревня143252
Лубенки Деревня143222
Лусось Деревня143260
Лыгижево Деревня143262
Лысково Деревня143212
Лыткино Деревня143216
Люльки Деревня143274
Макарово Деревня143213
Маклаково Деревня143214
Маланьино Деревня143232
Малое Новосурино Деревня143204
Малое Соколово Деревня143204
Малое Тесово Деревня143212
Малые Парфенки Деревня143231
Малые Решники Деревня143243
Марфин Брод Деревня143220
Махово Деревня143263
Мижутино Деревня143263
Миз Поселок сельского типа 
Милятино Деревня 
Мира Деревня143273
Митино Деревня143263
Митьково Деревня143272
Михайловское Деревня143231
Михали Деревня143271
Моденово Деревня143230
Можайск Город 
Мокрое Деревня 
Мордвиново Деревня143232
Москворецкая Слобода Деревня143204
Мотягино Деревня143263
Мышкино Деревня 
Наречино Деревня143263
Настасьино Деревня143214
Небогатое Деревня143262
Некрасово Деревня143272
Неровново Деревня143213
Никитино Деревня143263
Никольское Деревня143263
Новая Деревня Деревня143245
Новинки Деревня143214
Новое Васильевское Деревня143252
Новое Село Деревня143240
Новомихайловское Деревня143243
Новопокров Деревня143263
Новопоречье Деревня143263
Новоселки Деревня143213
Новые Сычики Деревня143271
Новый Путь Деревня143212
Облянищево Деревня143230
Острицы Деревня143263
Острицы 2-е Деревня143263
Отяково Деревня143204
Павлищево Село143213
Панино Деревня143272
Пасильево Деревня143260
Пеньчово Деревня143216
Перещапово Деревня143221
Петраково Деревня143263
Петрово Деревня143214
Писарево Деревня143240
Погорелое Деревня143260
Подсосенье Деревня143243
Поздняково Деревня143243
Покровка Деревня143263
Поминово Деревня143243
Поповка Деревня143271
Поречье Село 
Потапово Деревня143222
Починичино Деревня143232
Праслово Деревня143260
Преснецово Деревня143252
Приданцево Деревня143271
Прудня Деревня143213
Пуршево Деревня143214
Пушкино Деревня143230
Пятково Деревня143216
Рассолово Деревня143263
Ратчино Деревня143213
Рогачево Деревня143240
Романцево Деревня143240
Рыльково Деревня143204
Рябинки Деревня143252
Сады Деревня143251
Сальница Деревня143232
Сальцы Деревня143214
Свинцово Деревня143252
свх Бородинское Поле Центральная усадьба Поселок сельского типа143204
свх Клементьево Поселок сельского типа143214
свх Павлищево 4 Отделение Поселок сельского типа143213
Семейники Деревня143263
Семеновское Село 
Сергово Деревня143213
Сивково Деревня143231
Синичино Село143262
Слащево Деревня143273
Собольки Деревня143204
Сокольниково Деревня143233
Соловьевка Деревня143272
Спутник Поселок сельского типа143212
Старое Село Деревня143216
Старые Сычики Деревня143271
Стеблово Деревня143263
Стреево Деревня143233
Строитель Поселок сельского типа143204
Судаково Деревня143216
Суконниково Деревня143251
Сытино Деревня143260
Сычи Деревня143260
Татариново Деревня143240
Твердынки Деревня143271
Телятьево Деревня143216
Тимошино Деревня143263
Тиунцево Деревня143262
Топорово Деревня143213
Троица Деревня143240
Тропарево Деревня143232
Уваровка Поселок городского типа 
Ульяново Деревня143262
Утицы Деревня143240
Фалилеево Деревня143243
Федоровское Деревня143251
Фомино Деревня143231
Фомкино Деревня143240
Ханево Деревня143221
Хващевка Деревня143272
Холдеево Деревня143213
Холм Деревня143214
Хорошилово Деревня143232
Хотилово Деревня143222
Храброво Деревня143252
Цветки Деревня143274
Цветковский Поселок сельского типа 
Цезарево Деревня143233
Цуканово Деревня143272
Цыплино Деревня143216
Чебуново Деревня143231
Ченцово Деревня143204
Чернево Деревня143263
Черняки Деревня143243
Шаликово Деревня 
Шапкино Деревня143272
Шваново Деревня143260
Швечково Деревня143260
Шебаршино Деревня143214
Шевардино Деревня143240
Шейново Деревня143260
Шеляково Деревня143233
Шибинка Деревня143252
Шиколово Деревня143212
Ширино Деревня143233
Ширянино Деревня143262
Шишиморово Деревня143213
Шохово Деревня143260
Юдинки Деревня143231
Юрьево Деревня143232
Юрятино Деревня143271
Ягодино Деревня143263
Язево Деревня143217
Ямская Деревня 

Мытищинский Район 
 
Аббакумово Деревня 
Аксаково Деревня 
Афанасово Деревня 
Беляниново Деревня 
Болтино Деревня 
Большая Черная Деревня 
Большое Ивановское Село141054
Борец Поселок сельского типа141052
Бородино Деревня 
Бяконтово Деревня141054
Верхнее Федоскино Село141052
Вешки Поселок сельского типа 
Вешки-2 Поселок сельского типа 
Виноградово Село141044
Витенево Деревня 
Военный Городок141052
Волково Деревня141031
Высоково Деревня 
Голенищево Деревня141054
Горки Деревня 
Грибки Деревня 
д/о Дома Творчества Поселок сельского типа141054
д/о Строитель Поселок сельского типа141052
Данилково Деревня141052
Долгиниха Деревня 
Дом Творчества Дачный поселок141054
Драчево Деревня 
Еремино Деревня 
Еремино-2 Деревня 
Жостово Деревня 
Здравница Поселок сельского типа 
Зимино Деревня141034
Капустино Деревня141051
Кардо-Лента Поселок сельского типа 
Коргашино Деревня 
Красная Горка Деревня 
Крюково Деревня 
Ларево Деревня 
Ларево Гипромез Поселок сельского типа141031
Лесопарка Клязьминский Поселок сельского типа141031
Лесопарка Пироговского Поселок сельского типа141006
Летчик Испытатель Поселок сельского типа141054
Луговая Деревня
Лысково Деревня 
Малое Ивановское Деревня 
Манюхино Деревня 
Марфино Село 
Мебельной Фабрики Поселок сельского типа141035
Менжинец Поселок сельского типа 
Муракино Деревня141054
Мытищи Город 
Нагорное Поселок сельского типа 
Николо-Прозорово Поселок сельского типа 
Никульское Деревня 
Новоалександрово Поселок сельского типа141044
Новогрезново Деревня 
Новонекрасовский Поселок сельского типа 
Новосельцево Деревня 
Новофедоскино Поселок сельского типа141052
Осташково Деревня 
Пансионат Клязьминское Водохранилище Поселок сельского типа141000
Пансионат Подмосковье Поселок сельского типа141000
Пестово Деревня 
Пирогово Поселок сельского типа 
Пироговский Поселок городского типа 
Пироговского Лесопарка Поселок сельского типа141035
Питомника Марфино Поселок сельского типа141044
Победа Поселок сельского типа141033
Поведники Поселок сельского типа141044
Погорелки Деревня 
Подольниха Деревня 
Подрезово Деревня 
Покровская Гора Поселок сельского типа141044
Поседкино Деревня141054
Протасово Деревня 
Пруссы Деревня 
Птицефабрики Поселок сельского типа 
Пчелка Деревня141054
Рождественно Деревня141054
Румянцево Деревня 
Свиноедово Деревня 
свх Марфино Поселок сельского типа 
Сгонники Деревня 
сдт Грибки Дачный поселок141044
Семенищево Деревня 
Семкино Деревня 
Славино Деревня141054
Сорокино Деревня 
Степаньково Деревня141051
Сумароково Деревня 
Сухарево Деревня 
Терпигорьево Деревня 
Торфоболото Поселок сельского типа141052
Троице-Сельцо Деревня 
Троицкое Село 
Трудовая Поселок сельского типа 
Ульянково Деревня 
Федоскино Село 
Фелисово Деревня141052
Фоминское Деревня 
Хлебниково Деревня 
Хлябово Деревня 
Ховрино Деревня 
Челобитьево Деревня 
Чиверево Деревня 
Шолохово Деревня 
Щапово Поселок сельского типа141044
Юдино Деревня 
Юрьево Деревня141052

Наро-Фоминский Район 
 
Акиньшино Деревня 
Акишево Деревня143323
Алабино Поселок городского типа 
Алабинское лесн-во Поселок сельского типа143395
Александровка Поселок сельского типа 
Алексеевка Деревня 
Алексино Деревня 
Алферьево Деревня143332
Алымовка Деревня143340
Анино Деревня 
Анкудиново Деревня 
Апрелевка Город 
Архангельское Деревня 
Атепцево Поселок сельского типа 
Афанасовка Деревня 
Афанасьево Деревня 
Афинеево Деревня 
Ахматово Деревня 
б/о Нара Поселок сельского типа143310
Бавыкино Деревня 
Базисный Питомник Поселок сельского типа143316
Бараново Деревня 
Башкино Поселок сельского типа 
Бекасово Поселок сельского типа 
Бекасово-1 Станция 
Бекасово-2 Станция143381
Белоусово Деревня 
Бельково Деревня143320
Берюлево Деревня 
Благовещенье Деревня 
Блознево Деревня 
Большие Горки Деревня 
Большие Семенычи Деревня 
Большое Покровское Деревня 
Большое Свинорье Деревня 
Ботаково Деревня 
Брехово Хутор 
Бурцево Деревня143395
Варварино Деревня 
Василисино Деревня 
Васильево Деревня143336
Васильчиново Деревня143310
Васькино Деревня 
Верея Город 
Верховье Деревня 
Веселево Деревня 
Власово Деревня 
Волково Деревня 
Волченки Деревня 
Воскресенки Деревня 
Вышегород Деревня143334
Глаголево Деревня 
Глинка Деревня143332
Годуново Деревня 
Головеньки Деревня 
Головково Деревня 
Голохвастово Деревня143340
Горчаково Деревня 
Горчухино Деревня 
Григорово Деревня143320
Губцево Деревня 
Гуляево Хутор143380
Гуляй Гора Деревня 
д/о Бекасово Поселок сельского типа 
д/о Верея Поселок сельского типа143330
д/о Отличник Поселок сельского типа143345
Давыдково Деревня 
Деденево Деревня 
Детенково Деревня 
Дистанции Пути-1 Поселок сельского типа143381
Долгино Деревня143340
Дубки Деревня143333
Дубровка Деревня 
Дуброво Деревня 
Дудкино Деревня 
Дятлово Деревня 
Елагино Деревня 
Елизарово Деревня 
Ерюхино Деревня 
Ефаново Деревня143332
Жедочи Деревня 
Женаткино Деревня 
Жихарево Деревня 
Жуковка Деревня 
Загряжское Деревня143336
Залучное Деревня 
Заречный Поселок сельского типа143397
Зверево Деревня 
Зверохозяйство Поселок сельского типа143341
Зинаевка Деревня 
Золотьково Деревня 
Зубово Деревня143335
Ивановка Деревня 
Ивановское Деревня 
Ивково Деревня 
Игнатово Деревня143340
Ильинское Деревня143333
Ильичевка Хутор 
Иневка Деревня 
Калининец Поселок сельского типа 
Каменка Деревня 
Каменское Село 
Капустинка Деревня143340
Каурцево Деревня143318
Киевский Поселок городского типа 
Кирпичного Завода Поселок сельского типа 
Клин Деревня 
Клово Деревня 
Клоково Деревня 
Князево Деревня143336
Кобяково Деревня 
Ковригино Деревня143336
Кокошкино Поселок городского типа 
Колодези Деревня 
Конюшково Деревня143396
Коровино Деревня143332
Котово Деревня 
Красноармейское лесн-во Поселок сельского типа 
Красные Горки Поселок сельского типа 
Крекшино Поселок сельского типа 
Крестьянка Деревня 
Кривошеино Деревня 
Кромино Деревня 
Круги Деревня143340
Крюково Деревня 
Кузнецово Деревня 
Кузнецовский Поселок сельского типа143340
Кузьминское Деревня143336
Кукшево Деревня 
Купелицы Деревня 
Курапово Деревня143354
Лапино Деревня143332
Латышская Деревня 
Леспромхоз Поселок сельского типа 
Лисинцево Деревня143340
Литвиново Деревня 
Лобаново Деревня 
Лужки Деревня 
Лукино Деревня143340
Лукьяново Деревня143333
Любаново Деревня 
Макаровка Деревня 
Малеевка Деревня143340
Малое Алабино Деревня143395
Малые Горки Деревня 
Малые Семенычи Деревня143316
Мальцево Деревня143333
Мамыри Деревня 
Мартемьяново Деревня 
Марушкино Деревня 
Марфино Деревня 
Маурино Деревня143321
Мачихино Деревня 
Мельниково Деревня143354
Мерчалово Деревня 
Метрополитена (Детский городок) Поселок сельского типа143340
Милюково Деревня 
Митенино Деревня 
Митяево Деревня 
Мишуткино Деревня 
Могутово Деревня 
Молодежный Поселок сельского типа143355
Монаково Деревня 
Мякишево Деревня 
Набережная Слобода Деревня 
Назарьево Деревня 
Назарьевское лесн-во Поселок сельского типа143323
Наро-Фоминск Город 
Наро-Фоминск-10 Поселок сельского типа 
Наро-Фоминск-11 Поселок сельского типа143302
Нарское лесн-во Поселок сельского типа 
Настасьино Деревня 
Нефедово Деревня 
Нечаево Деревня 
Никольское Деревня 
Новая Деревня 
Новая Ольховка Поселок сельского типа 
Новиково Деревня143340
Новинское Деревня 
Новоалександровка Деревня143335
Новоборисовка Деревня143334
Новоглаголево Деревня 
Новозыбинка Деревня 
Новоникольское Деревня 
Новоселки Деревня 
Новосумино Деревня 
Носово Деревня143333
Обухово Деревня 
Огородная Деревня 
Огородная Артель Деревня 
Ожигово Деревня 
Озерный Поселок сельского типа143300
Ольховка Деревня143318
Орешково Деревня 
Паново Деревня143333
Пафнутовка Деревня143336
Пахорка Деревня 
Пашково Деревня 
Первомайское Поселок сельского типа 
Перемешаево Деревня 
Першино Деревня143362
Петровское Село 
Пионерский Поселок сельского типа 
Плаксино Деревня 
Плесенское Деревня 
Победа Станция 
Подольное Деревня143333
Подсобное х-во Литвиново Поселок сельского типа143317
Подсобное х-во Толстопальцево Поселок сельского типа143390
Пожитково Деревня 
Покровка Хутор143316
Поповка Деревня 
Порядино Деревня 
Постниково Деревня 
Птичное Поселок сельского типа 
Пучково Деревня 
Пушкарка Деревня 
Пятовское Деревня143397
Радчино Деревня 
Разъезд Пожитково Поселок сельского типа143380
Рассудово Поселок сельского типа 
Рассудовское лесн-во Поселок сельского типа 
Ревякино Деревня 
Редькино Деревня 
Ремзавод Поселок сельского типа 
Рогозинино Деревня 
Рогозино Деревня 
Рождествено Деревня 
Рождество Деревня 
Рожново Деревня143396
Романово Деревня 
Роща Деревня143323
Рубцово Деревня143335
Руднево Деревня 
Рыжково Деревня 
Савеловка Деревня 
Самород Деревня 
Санаторий Литвиново Поселок сельского типа143317
Санино Деревня143350
Санники Деревня 
Свитино Деревня 
свх Архангельский Поселок сельского типа 
свх Крекшино Поселок сельского типа 
сдт Отдых Дачный поселок143397
Секирино Деревня143332
Селятино Поселок сельского типа 
Семенково Деревня 
Семидворье Деревня 
Серенское Деревня143336
Симбухово Деревня 
Симбуховское лесн-во Поселок сельского типа143393
Скугорово Деревня 
Слепушкино Деревня 
Слизнево Деревня143322
Смолино Деревня 
Собакино Деревня143354
Соколово Деревня143397
Сотниково Деревня143336
Софьино Деревня 
Спасс-Косицы Деревня143332
Ступино Деревня 
Субботино Деревня 
Сумино Деревня 
Сырьево Деревня 
Талызино Хутор143344
Тарасково Деревня 
Татарка Деревня143318
Татищево Деревня143332
Таширово Деревня 
Телешово Деревня143336
Терновка Деревня 
Тимонино Деревня 
Тимофеево Деревня143336
Тимуровец ДГ Поселок сельского типа143340
Тишинка Деревня 
Толстопальцево ОПХ Поселок сельского типа 
Турейка Деревня 
Тютчево Деревня143393
Уварово Деревня 
Устье Деревня 
Федоровское Деревня143340
Федюнькино Деревня143333
Фоминское Деревня 
Фрунзе Поселок сельского типа 
Хатминки Деревня 
Хлопово Деревня 
Хмырово Деревня143344
Чеблоково Деревня 
Чешково Деревня 
Чичково Деревня 
Шапкино Деревня 
Шарапово Деревня 
Шеломово Деревня 
Ширяево Деревня 
Шубино Деревня 
Шустиково Деревня 
Щекутино Деревня 
Юматово Деревня 
Юность Плар Поселок сельского типа143310
Юрьево Деревня 
Юшково Деревня 
Яковлевское Деревня 
Ястребово Деревня 

Ногинский Район 
 
2-й Бисеровский Участок Поселок сельского типа 
3-й Биссеровский Участок Поселок сельского типа142451
43 км Станция142460
Аборино Деревня 
Авдотьино Деревня 
Аксенки Деревня142451
Аксено-Бутырки Деревня 
Алексеевка Деревня142440
Афанасово-1 Деревня142470
Афанасово-2 Деревня142440
Афанасово-3 Деревня142432
Бабеево Деревня 
Балобаново Село 
Бездедово Деревня 
Белая Деревня 
Березовый Мостик Деревня142400
Беседы Деревня142432
Бисерово Село 
Биссерово Озеро Поселок городского типа142451
Богослово Село 
Боково Деревня 
Большое Буньково Деревня 
Борилово Деревня142434
Боровково Деревня 
Ботово Деревня142432
Булгаково Деревня142455
Бутырки Деревня142451
Вишняково Деревня 
Вишняковские Дачи Дачный поселок 
Воровского Рабочий (заводской) поселок 
Воскресенское Село142431
Всеволодово Деревня142470
Гаврилово Деревня 
Горбуша Поселок сельского типа142440
Горки Деревня 
Горячевка Хутор142432
Громково Деревня 
Дядькино Деревня 
Елизаветино Поселок сельского типа 
Ельня Деревня 
Есино Деревня 
Жилино Деревня142402
Жилка Деревня142450
Загорново Деревня142410
Затишье Поселок сельского типа142431
Зеленый Поселок сельского типа 
Зубцово Деревня 
Иванисово Деревня142470
Ивановское Село142432
Ивашево Деревня 
Исаково Деревня142455
Кабаново Деревня 
Калитино Деревня 
Каменки-Дранишниково Деревня142434
Карабаново Деревня 
Караваево Деревня 
Кашино Деревня142440
Клюшниково Деревня 
Коверши Деревня142402
Колонтаево Деревня 
Колышкино Болото Поселок сельского типа 
Кролики Деревня142410
Кудиново Село 
Кутузово Деревня142407
Макарово Село 
Мамонтово Село 
Марьино Деревня142431
Марьино-1 Населенный пункт 
Марьино-2 Деревня142440
Марьино-3 Деревня 
Меленки Деревня142440
Мишуково Деревня142431
Молзино Деревня 
Нестерово Деревня142440
Новая Купавна Деревня 
Ново Деревня 
Новое Подвязново Деревня142434
Новосергиево Село142436
Новостройка Поселок сельского типа142438
Новые дома Поселок сельского типа142434
Новые Псарьки Деревня142434
Ногинск Город 
Ногинск-4 Поселок городского типа 
Ногинск-5 Поселок городского типа142405
Ногинск-9 Поселок городского типа 
Обухово Поселок городского типа 
Оселок Деревня142400
Пашуково Деревня 
Пешково Деревня 
Побухово Деревня 
Подвязново Деревня142434
Починки Деревня 
Пушкино Деревня142400
Пятково Деревня 
Радиоцентр-11 Поселок городского типа142461
Радиоцентр-9 Поселок сельского типа142434
Родинки Местечко142450
Родники Местечко142450
Рыбхоз Поселок сельского типа142461
Светлый Поселок городского типа 
свх Первый Поселок сельского типа142438
свх Тимоховский Поселок сельского типа142435
свх Электростальский Поселок сельского типа 
Следово Деревня 
Случайный Поселок сельского типа142451
Советская Населенный пункт142439
Соколово Деревня 
Старая Купавна Город 
Старки Деревня142432
Старые Псарьки Деревня 
Степаново Деревня 
Стояново Деревня142432
Стромынь Село 
Стулово Деревня 
Тимково Деревня 
Тимохово Деревня 
Турбаза Боровое Поселок сельского типа142436
Фрязево Поселок сельского типа 
Храпуново Деревня142460
Центральная усадьба Населенный пункт142430
Черепково Деревня 
Черново Деревня 
Черноголовка Деревня 
Шибаново Деревня142451
Шульгино Деревня 
Щекавцево Деревня 
Щемилово Деревня142450
Электроугли Город 
Якимово Деревня142432
Ямкино Село 

Одинцовский Район 
 
Абонентного Ящика 001 Поселок сельского типа143005
Авиаработников Поселок сельского типа143086
Агафоново Деревня143088
Аксиньино Село143031
Акулово (Дубки п/а) Село 
Акулово (Наро-Осановский с/о) Деревня 
Аляухово Деревня143059
Анашкино (Каринский с/о) Деревня143057
Анашкино (Крымский с/о) Деревня143086
Андреевское Деревня143057
Андрианково Деревня143057
Аниково Деревня143059
Асаково Деревня143075
б/о Звенигород Поселок сельского типа143039
б/о Солнечная Поляна Поселок сельского типа143059
Баковка Поселок городского типа 
Барвиха Деревня143082
Белозерово Деревня143039
Березовая Роща Поселок сельского типа143030
Биостанция МГУ Поселок сельского типа143036
Богачево Деревня143060
Болтино Село143103
Большие Вяземы Рабочий (заводской) поселок 
Большое Сареево Село143033
Борки Деревня143030
Бородки Деревня 
Брехово Деревня143060
Бузаево Деревня143030
Бутынь Деревня143041
Бушарино Деревня143059
Введенское Село143059
Ветка Герцена Деревня143063
Власово Деревня143059
ВНИИССОК Поселок сельского типа143080
Волково Деревня143059
Вырубово Деревня143005
Гарь-Покровское Поселок сельского типа143063
Гигирево Деревня143059
Глазынино Деревня143006
Голицыно Город 
Горбольницы-45 Поселок сельского типа143035
Горбуново Деревня143057
Горки-10 Поселок сельского типа143032
Горки-2 Поселок сельского типа 
Горловка Поселок сельского типа143051
Городок-17 Поселок сельского типа143051
Горышкино Деревня143032
Грязь Деревня143031
Губкино Деревня143006
д/о Ершово Поселок сельского типа143055
д/о Караллово Поселок сельского типа143055
д/о МПС Березка Поселок сельского типа143000
д/о Огарево Поселок сельского типа143084
д/о Озера Поселок сельского типа143002
д/о Покровское Поселок сельского типа143066
д/о Успенское Поселок сельского типа143030
Дарьино Деревня143021
дск Ранис Поселок сельского типа143030
Дубки Дачный поселок 
Дубцы Поселок сельского типа143030
Дунино Деревня143031
Дьяконово Деревня143057
Дютьково Деревня143078
Дяденьково Деревня143057
Еремино Деревня143075
Ершово Село143055
Жаворонки Дачный поселок 
Жуковка Деревня143082
Жуковка Дачное Хозяйство Поселок сельского типа143084
Завязово Деревня143057
Зайцево Деревня143020
Заречье Рабочий (заводской) поселок 
Заречье (Успенский с/о) Поселок сельского типа143030
Захарово Деревня143022
Здравница Деревня143020
Знаменское Село143033
Ивано-Константиновкое Деревня143057
Ивановка Деревня143031
Иваньево Деревня143056
Ивашково Деревня143055
Ивонино Деревня143063
Иглово Деревня143057
Измалково Деревня143005
Институт Деревня143050
Иславское Село143031
ИФА АН СССР Поселок сельского типа143039
Калчуга Деревня143084
Капань Деревня143103
Каринское Село143057
КГБ Дачный поселок143060
Кезьмино Деревня143055
Клин Поселок сельского типа143039
Клопово Деревня143059
Кобяково (Введенский с/о) Деревня143069
Кобяково (Сидоровский с/о) Деревня 
Козино Село143031
Колюбакино Деревня
Конезавода Поселок сельского типа143030
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красные Всходы Деревня143055
Красный Октябрь Поселок сельского типа143000
Криуши Поселок сельского типа143039
Крутицы Деревня143075
Крымское Село143086
Крюково Деревня143081
Кубинка Город 
Лайково Село143033
Лапино Деревня143081
Ларюшино Деревня143031
Лесная Поляна Поселок сельского типа 
Лесной Городок Дачный поселок 
Лесные Поляны Детский Городок Поселок сельского типа143056
Летний Отдых Поселок сельского типа 
Ликино Деревня143020
Липки Деревня143031
Локотня Село143057
Лохино Деревня 
Лохинский 2-й Поселок сельского типа143005
Луговая Поселок сельского типа143063
Луцино Село143036
Лызлово Деревня143033
Ляхово Деревня143086
Малая Сетунь Деревня143025
Малое Сареево Деревня143033
Малые Вяземы Деревня143050
Мамоново Деревня 
Мартьяново Деревня143039
Марфино Деревня 
Марьино Деревня143035
Маслово Деревня143030
Матвейково Поселок сельского типа143021
Мащенки Деревня143039
Митькино Деревня 
Михайловское Село143057
МК П/Х Поселок сельского типа143059
Мозжинка Поселок сельского типа143180
Молоденово Деревня143032
Москворецкого Леспаркхоза Поселок сельского типа143005
Назарьево Поселок сельского типа143021
Нара Р/К Поселок сельского типа143075
Наро-Осаново Деревня143075
Немчиновка Поселок сельского типа 
Немчиново Деревня 
НИИ Радио Поселок сельского типа143044
НИИ Сельского Хозяйства Поселок сельского типа143025
Никифоровское Деревня143059
Николина Гора Поселок сельского типа143030
Николино Поле Поселок сельского типа 
Никольское (Назарьевский с/о) Деревня143081
Никольское (Никольский с/с) Село 
Никонорово Хутор143000
Новоалександровка Деревня143056
Новобрехово Хутор143180
Новодарьино Деревня143081
Новоивановское Рабочий (заводской) поселок 
Новокубинский Городок Поселок сельского типа143072
Новошихово Деревня143036
Новый Городок Поселок сельского типа143074
Носоново Деревня143055
Объединение Кунцево Поселок сельского типа121115
Одинцово Город 
Одинцово-1 Городок143001
Одинцово-10 Город 
Одинцовский Хутор143005
Октябрьский Поселок сельского типа143044
Осоргино Деревня143080
Палицы Деревня143031
Пансионат Химик Населенный пункт143021
Папушево Деревня143032
Переделки Деревня143005
Перхушково Село 
Пестово Деревня143039
Петелино Деревня143060
Петелинской Птицефабрики Поселок сельского типа143060
платф 192 км Населенный пункт143039
ПМС-4 Поселок сельского типа143070
Подлипки Деревня 
Подушкино Деревня143083
Подушкинский Лесхоз Населенный пункт143083
Покровский Городок Поселок сельского типа143066
Покровское (Каринский с/о) Деревня143057
Покровское (Часцовский с/о) Село 
Полушкино Деревня143117
Пронское Деревня143039
Раево Деревня143060
Раздоры Деревня143082
Репище Деревня 
Рождественно Деревня143083
Рожновка Хутор143020
Ромашково Село 
Рыбушкино Деревня143056
Рязань Деревня143059
Саввинская Слобода Село 
Сальково Деревня143035
сан Барвиха Поселок сельского типа143083
сан им В.П.Чкалова Поселок сельского типа143059
Санаторий им Герцена Поселок сельского типа143088
Сватово Деревня143055
свх Заречье Поселок сельского типа121115
Сельская Новь Деревня143020
Семенково Деревня143021
Сергиево Деревня143057
Сивково Деревня143041
Сидоровское Село 
Синьково Деревня143031
Скоково Деревня143055
Сколково Деревня 
Скоротово Деревня143059
Солманово Деревня 
Солослово Деревня143081
Сосновка Деревня143070
Сосны Поселок сельского типа143030
Софьино Деревня143075
Спасское Деревня143057
Старый Городок Поселок сельского типа 
Супонево Деревня143055
Сурмино Деревня143055
Сушкинская Станция143060
Таганьково Деревня143032
Таракановкое лесн-во Населенный пункт143057
Татарки Деревня143063
Тимохово Деревня143059
Торфпредприятие Деревня143117
Торхово Деревня143057
Трехгорка Поселок сельского типа 
Троицкое Село143059
Трубачеевка Поселок сельского типа 
Труфановка Деревня143086
Уборы Село143030
Угрюмово Деревня143070
Улитино Деревня143057
Усово Деревня143084
Усово-Тупик Поселок сельского типа143084
Успенское Село 
Устье Деревня143057
Фуньково Деревня143055
Хаустово Деревня143057
Хлюпино Деревня143054
Хлюпинского лесн-ва Поселок сельского типа143054
Хомяки Деревня143103
Хотяжи Деревня143057
Чапаевка Деревня 
Часцы Деревня143060
Часцы-1 Поселок сельского типа143061
Чигасово Деревня143054
Чупряково Деревня143075
Шараповка Деревня143022
Шарапово Село143039
Школьный Поселок сельского типа143050
Шульгино Деревня 
Щедрино Деревня143020
Юдино Село 
Ягунино Деревня143056
Якшино Деревня143075
Ямищево Деревня143020
Ямщина Поселок сельского типа143051
Ястребки Деревня143039

Озерский Район 
 
Александровка Деревня 
Бабурино Деревня 
Бардино Деревня 
Бебехово Деревня 
Бело-Колодезский Участок Поселок сельского типа140575
Белые Колодези Село 
Боково-Акулово Деревня 
Болдаевка Деревня 
Болобново Деревня 
Большое Уварово Деревня 
Бояркино Село 
Бутьково Деревня 
Варищи Деревня 
Горы Село 
Дворики Деревня 
Доношово Деревня 
Дулебино Деревня 
Емельяновка Село 
Жиливо Деревня 
Каблучки Деревня 
Каменка Деревня 
Климово Деревня 
Клинское Деревня 
Клишино Село 
Кобяково Деревня 
Комарево Село 
Кудрино Деревня 
Ледово Деревня 
Липитино Деревня 
Люблино Деревня 
Марково Деревня 
Мощаницы Деревня 
Найдено Деревня 
Облезьево Деревня 
Озеры Город 
Паткино Деревня 
Полурядинки Село 
Протасово Село 
Реброво Деревня 
Редькино Село 
Речицы Деревня 
Рудаково Деревня 
Свиридоново Деревня 
Сенницы-1 Село 
Сенницы-2 Село 
Сенцово Деревня 
Сеньково Село 
Смедово Деревня 
Сосновка Село 
Старое Деревня 
Стояньево Деревня 
Стребково Деревня 
Тарбушево Деревня 
Трегубово Деревня 
Фофаново Деревня 
Фроловское Село 
Холмы Деревня 
Храброво Деревня 
Центральная усадьба совхоза Озеры Поселок сельского типа140560
Чиликино Деревня 
Якшино Деревня 

Орехово-Зуево Город 
 

Орехово-Зуевский Район 
 
1 Мая (Верейский с/о) Поселок сельского типа142633
42 Участок (Верейский с/о) Поселок сельского типа142601
73 км (Соболевский с/о) Разъезд142649
Абрамовка (Абрамовский с/о) Деревня142650
Авсюнино (Дороховский с/о) Поселок сельского типа 
Аксеново (Белавинский с/о) Деревня142636
Алексеевская (Соболевский с/о) Деревня142649
Анциферово (Давыдовский с/о) Деревня 
Аринино (Белавинский с/о) Деревня142636
Асташково (Соболевский с/о) Деревня 
Ащерино (Беззубовский с/о) Деревня142655
Барская Гора (Дровосецкий с/о) Поселок сельского типа142611
Барское (Давыдовский с/о) Деревня142641
Барышово (Беззубовский с/о) Деревня142655
Беззубово (Беззубовский с/о) Деревня142655
Бекетовская (Красновский с/о) Деревня142648
Белавино (Белавинский с/о) Деревня142636
Беливо (Дороховский с/о) Поселок сельского типа142663
Беливо (Новинский с/о) Деревня142620
Богородское (Дороховский с/о) Село142645
Большая Дубна (Малодубенский с/о) Деревня142631
Большое Кишнево (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Ботагово (Беззубовский с/о) Деревня142655
Будьково (Дровосецкий с/о) Деревня 
Бяльково (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Вантино (Беззубовский с/о) Деревня142655
Васютино (Белавинский с/о) Деревня142636
Велино (Красновский с/о) Деревня142648
Верещагино (Красновский с/о) Деревня142648
Верея (Верейский с/о) Поселок сельского типа 
Вершина (Красновский с/о) Деревня142647
Власово (Белавинский с/о) Деревня142636
Внуково (Беззубовский с/о) Деревня142655
Войново-Гора (Дровосецкий с/о) Деревня 
Высоково (Горский с/о) Деревня 
Глебово (Язвищенский с/о) Деревня142670
Гора (Горский с/о) Деревня142671
Гора (Давыдовский с/о) Деревня142641
Горбачиха (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Грибчиха (Белавинский с/о) Деревня142636
Гридино (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Губино (Губинский с/о) Деревня 
Давыдово (Давыдовский с/о) Деревня 
Давыдовская (Беззубовский с/о) Деревня142655
Демихово (Демиховский с/о) Деревня 
Деревнищи (Красновский с/о) Деревня142647
Дорогали Вторые (Верейский с/о) Поселок сельского типа142633
Дорожное Управление-754 (Горбачихин с/о) Поселок сельского типа142660
Дорофеево (Белавинский с/о) Деревня142636
Дорохово (Дороховский с/о) Деревня142645
Дрезна Город 
Дрезна-2 (Горбачихинский с/о) Поселок сельского типа142660
Дровосеки (Дровосецкий с/о) Деревня 
Дуброво (Язвищенский с/о) Деревня142670
Дылдино (Красновский с/о) Деревня142648
Елизарово (Давыдовский с/о) Деревня142641
Емельяново (Горский с/о) Деревня142664
ж/д Пикет 79 км (Горбачихинский с/о) Поселок сельского типа142660
ж/д Пикет 85 км (Горский с/о) Поселок сельского типа142664
ж/д Пикет 86 км (Горский с/о) Поселок сельского типа142664
Заволенье (Новинский с/о) Деревня 
Загряжское (Новинский с/о) Деревня142620
Заполицы (Мальковский с/о) Деревня142645
Запонорье (Давыдовский с/о) Деревня142641
Запрудино (Новинский с/о) Деревня142643
Запутное (Красновский с/о) Деревня 
Зворково (Красновский с/о) Деревня142647
Зевнево (Беззубовский с/о) Деревня142655
Иванищево (Абрамовский с/о) Деревня142650
Иванцево (Красновский с/о) Деревня142647
Игнатово (Беззубовский с/о) Деревня142655
Ильинский Погост (Ильинский с/о) Село 
Ионово (Горский с/о) Деревня 
Исаакиевское Озеро (Малодубенский с/о) Поселок сельского типа 
Кабаново (Горский с/о) Деревня 
Кабановская Гора (Дровосецкий с/о) Деревня142611
Каменцы (Красновский с/о) Деревня142647
Киняево (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Кирпичный Завод (Губинский с/о) Поселок сельского типа142635
Коровино (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Коротково (Язвищенский с/о) Деревня142670
Костенево (Беззубовский с/о) Деревня142655
Костино (Давыдовский с/о) Деревня142642
Красная Дубрава (Демиховский с/о) Деревня142632
Красное (Красновский с/о) Деревня142648
Крольчатник (Малодубенский с/о) Местечко142631
Круглово (Ильинский с/о) Деревня142651
Кудыкино (Горский с/о) Деревня 
Куровское Город 
Лашино (Соболевский с/о) Деревня 
Ликино-Дулево Город 
Лопаково (Соболевский с/о) Деревня142649
Лыщиково (Белавинский с/о) Деревня142636
Ляхово (Давыдовский с/о) Деревня142641
Максимовская (Беззубовский с/о) Деревня142655
Малая Дубна (Малодубенский с/о) Деревня 
Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о) Поселок сельского типа142631
Малиново (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Малиновские Луга (Дровосецкий с/о) Поселок сельского типа 
Малое Кишнево (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Мальково (Мальковский с/о) Деревня142645
Мануйлово (Белавинский с/о) Деревня142636
Минино (Соболевский с/о) Деревня 
Мисцево (Дороховский с/о) Деревня142646
Мисцево (Язвищенский с/о) Поселок сельского типа142663
Молоково (Соболевский с/о) Деревня 
Мосягино (Беззубовский с/о) Деревня142655
Нажицы (Демиховский с/о) Деревня142632
Ненилово (Новинский с/о) Деревня142643
Нестерово (Демиховский с/о) Деревня142632
Никулино (Малодубенский с/о) Деревня142631
Новая (Горский с/о) Деревня142671
Новое (Новинский с/о) Деревня 
Новое Титово (Дороховский с/о) Деревня142645
Новое-2 (Новинский с/о) Поселок сельского типа142643
Новониколаевка (Белавинский с/о) Деревня142636
Ожерелки (Малодубенский с/о) Деревня142631
Озерецкий (Верейский с/о) Поселок сельского типа142611
Орловка (Дровосецкий с/о) Поселок сельского типа 
Острово (Горбачихинской с/о) Деревня142660
Пашнево (Белавинский с/о) Деревня142636
Петрушино (Дороховский с/о) Деревня142646
Писчево (Беззубовский с/о) Деревня142655
Пичурино (Ильинский с/о) Деревня142651
Плотава (Малодубенский с/о) Деревня142631
Поминово (Ильинский с/о) Деревня142651
Понарино (Дороховский с/о) Деревня142645
Поточино (Малодубенский с/о) Деревня142631
Пригородный (Малодубенский с/о) Поселок сельского типа142631
Приозерье (Дровосецкий с/о) Поселок сельского типа 
Равенская (Мальковский с/о) Деревня142645
Радованье (Язвищенский с/о) Деревня142673
Рудино (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Рудне-Никитское (Мальковский с/о) Село142645
Руново (Новинский с/о) Станция142643
Савинская (Белавинский с/о) Деревня142636
Савостьяново (Горбачихинский с/о) Деревня 
Сальково (Горский с/о) Деревня142671
Селиваниха (Дороховский с/о) Деревня142646
Сенькино (Ильинский с/о) Деревня142651
Сермино (Демиховский с/о) Деревня142632
Слободище (Ильинский с/о) Деревня 
Смолево (Новинский с/о) Деревня 
Смолево (Соболевский с/о) Деревня 
Снопок Новый (Верейский с/о) Поселок сельского типа 
Снопок Старый (Верейский с/о) Поселок сельского типа142633
Соболево (Соболевский с/о) Деревня 
Софряково (Белавинский с/о) Деревня142636
Старая (Красновский с/о) Деревня142648
Старово (Ильинский с/о) Деревня142651
Старое Титово (Дороховский с/о) Деревня142646
Старская (Горский с/о) Деревня142664
Старый Покров (Белавинский с/о) Деревня142636
Стенино (Язвищенский с/о) Деревня142670
Степановка (Абрамовский с/о) Деревня142650
Столбуново (Беззубовский с/о) Деревня142655
Теперки (Малодубенский с/о) Деревня142631
Тереньково (Новинский с/о) Деревня142620
Тимонино (Белавинский с/о) Деревня142636
Тополиный (Верейский с/о) Поселок сельского типа142601
Трусово (Малодубенский с/о) Деревня142631
Устьяново (Абрамовский с/о) Деревня142650
Федорово (Демиховский с/о) Деревня142632
Федотово (Белавинский с/о) Деревня142636
Филиппово (Белавинский с/о) Деревня142636
Фокино (Губинский с/о) Поселок сельского типа 
Халтурино (Белавинский с/о) Деревня142636
Хвойный (Дороховский с/о) Поселок сельского типа142645
Хотеичи (Соболевский с/о) Село 
Цаплино (Абрамовский с/о) Деревня142651
Чистое (Губинский с/о) Поселок сельского типа142636
Чистое (Дороховский с/о) Поселок сельского типа142663
Чичево (Беззубовский с/о) Деревня142655
Чукаево (Белавинский с/о) Деревня142636
Шевлягино (Соболевский с/о) Поселок сельского типа142649
Щербинино (Демиховский с/о) Деревня142632
Щетиново (Белавинский с/о) Деревня142636
Щучье Озеро(Верейский с/о) Поселок сельского типа142611
Юркино (Горбачихинский с/о) Деревня142660
Юрятино (Абрамовский с/о) Деревня142651
Язвищи (Язвищенский с/о) Деревня142670
Яковлево (Белавинский с/о) Деревня142636
Яковлевская (Давыдовский с/о) Деревня142642

Павлово-Посадский Район 
 
Аверкиево Деревня 
Аверкиевское лесн-во Поселок сельского типа142522
Алексеево Деревня142542
Алферово Деревня 
Андреево Деревня142516
Большие Дворы Поселок сельского типа 
Борисово Деревня142542
Бразуново Деревня142522
Бывалино Деревня142515
Быково Деревня142520
Васютино Деревня142542
Власово Деревня 
Гаврино Деревня142541
Гора Деревня142517
Грибанино Деревня142542
Грибаново Деревня142520
Дальняя Деревня142542
Данилово Деревня142516
Демидово Деревня142503
Дергаево Деревня142522
Дмитрово Деревня142520
Евсеево Деревня142517
Ефимово Деревня142515
Заозерье Деревня142542
Игнатово Деревня142520
Казанское Деревня142520
Ковригино Деревня142503
Козлово Деревня 
Криулино Деревня142520
Крупино Деревня 
Кузнецы Деревня 
Курово Деревня142503
Левкино Деревня142516
Логиново Деревня 
Логиновское лесн-во Поселок сельского типа142515
Малыгино Деревня142522
Мехлесхоз Поселок сельского типа142515
Мехлесхоза Поселок сельского типа142517
Митино Деревня142516
Михалево Деревня142542
Назарьево Деревня142517
Новозагарье Деревня142516
Носырево Деревня142542
Павловский Посад Город 
Перхурово Деревня142516
Пестово Деревня142516
Рахманово Село 
Саурово Деревня142503
Семеново Деревня 
Сонино Деревня142520
Стремянниково Деревня142517
Субботино Деревня142503
Сумино Деревня142516
Тарасово Деревня 
Теренино Деревня 
Улитино Деревня142517
Фатеево Деревня 
Фомино Деревня142520
Часовня Деревня142522
Чисто-Перхурово Деревня142516
Шебаново Деревня142516
Щекутово Деревня142517
Электрогорск Город 

Пансионат Союз Поселок сельского типа143522
Песчаный Берег Поселок сельского типа143513
Подольск Город 
 

Подольский Район 
 
1 Автопарка Поселок сельского типа142150
42 км Поселок и(при) станция(и)142150
Агафоново Деревня142143
Акишово Деревня 
Акулово (Кленовский с/о) Деревня142136
Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о) Деревня142140
Александровка Поселок сельского типа 
Александрово Деревня142144
Алтухово Деревня142153
Алхимово Деревня142131
Андреевское Деревня142131
Армазово Деревня142102
Армейский Поселок сельского типа142140
Бабенки Деревня142160
Бакланово Деревня142160
Батыбино Деревня142138
Безобразово Деревня142160
Бережки Деревня 
Боборыкино Деревня142152
Богородское Деревня142167
Богоявление Деревня142160
Большое Брянцево Деревня142103
Большое Толбино Деревня 
Борисовка Деревня 
Бородино Деревня 
Борьево Деревня142139
Булатово Деревня 
Бунчиха Деревня142167
Быковка Деревня 
Быково Поселок сельского типа 
Былово Село 
Бяконтово Деревня 
Валищево Деревня142143
Варварино Деревня142150
Васюнино Деревня142167
ВИМ Каменка Поселок сельского типа142167
Вороново Село142160
Ворсино Деревня142160
Ворыпаево Деревня142152
Вяткино Деревня142136
Голохвастово Деревня142160
Горнево Деревня142167
Городок Деревня142140
Городок-1 Поселок сельского типа142153
Гривно Деревня142184
д/о Вороново Поселок сельского типа142160
д/о Известия Населенный пункт142150
д/о Пахра Поселок сельского типа142144
д/о Плесково Поселок сельского типа142140
д/о Солнечный Городок Населенный пункт142160
Давыдово Деревня142136
Девятское Деревня142134
Девятское-Родники Деревня 
Дешино Деревня142140
Дмитровка Деревня142167
Дмитрово Деревня142145
Докукино Деревня 
Дорожно-ремонтный пункт 3 Поселок сельского типа142138
Дровнино Деревня142140
Дубовка Деревня142137
Дубровицы Поселок сельского типа 
Ерино Деревня 
Жарково Деревня 
Жданово Деревня142143
Железнодорожный Поселок сельского типа140050
Жилой поселок 3 Поселок сельского типа142132
Жохово Деревня142136
Заболотье Деревня142140
Знамя Октября Поселок сельского типа142134
Зыбино Деревня142136
Иваньково Деревня142144
Ивлево Деревня142143
Ильино Деревня142167
Исаково Деревня 
Каменка Деревня142167
Киселево Деревня142136
Кленовка Деревня142167
Кленово Село 
Климовка Деревня142167
Коледино Деревня142184
Колотилово Деревня142150
Конаково Деревня142140
Коротыгино Деревня142137
Косовка Деревня142160
Костишово Деревня142144
Красная Пахра Село 
Красное Поселок сельского типа 
Кресты Деревня142167
Круча Деревня142167
Кузенево Деревня142144
Кузнечики Поселок сельского типа 
Кузовлево Деревня142167
Курилово Поселок сельского типа 
Кутьино Деревня 
Лаговское Деревня 
Лемешово Деревня 
Лесные Поляны Поселок сельского типа142143
Леспроект Поселок сельского типа 
Леспромхоз Поселок сельского типа142139
Лесхоз Поселок сельского типа142150
ЛМС Поселок сельского типа 
Лопатино Деревня142167
Лопаткино Деревня142143
Лужки Деревня142140
Луковня Деревня 
Лукошкино Деревня142137
Лучинское Деревня142145
Лыковка Деревня142167
Львово Деревня142160
Львовский Поселок городского типа 
Маврино Деревня142136
Макарово Деревня142152
Малининский лесопункт Поселок сельского типа142150
Малое Брянцево Деревня142152
Малое Толбино Деревня 
Малыгино Деревня 
Матвеевское Деревня 
Меньшово Деревня 
Мешково Деревня142136
МИС 2 участка Поселок сельского типа 
Михайловское Село142140
Михайловское лесн-во Поселок сельского типа142140
Молодежный Поселок сельского типа142172
Молодцы Деревня142172
Мостовское Деревня142131
Мостовское-Слобода Деревня142131
Мотовилово Деревня142184
Наумово Деревня142132
Нижнее Коледино Поселок сельского типа142184
Никольское Село142160
Никоново Деревня142136
Никулино Деревня 
Никульское Деревня142131
Новогородово Деревня142153
Новогородово (Подстанция) Деревня142153
Новогромово Деревня142160
Новоколедино Деревня142181
Новомихайловское Деревня142140
Новоселки Деревня142153
Овечкино Деревня142138
Ознобишино Село 
Ордынцы Деревня 
Остафьево Село 
п/л Соловушка Поселок сельского типа142150
Пахра Населенный пункт142144
Песье Деревня 
Петрово Деревня142167
Плещеево Деревня142131
Подольская машино-испытательная станция Поселок сельского типа142139
Подольсклесхоз Поселок сельского типа142184
Подосинки Деревня 
Подсобное х-во Марат Поселок сельского типа142167
Подсобное х-во Минзаг Поселок сельского типа 
Покров Село 
Покровское Село142160
Поливаново Поселок сельского типа 
Поляны Деревня142150
Потапово Деревня142152
Починки Деревня142136
Пудово-Сипягино Деревня142140
Пузиково Деревня142184
Радиоцентр Романцево Поселок сельского типа 
Радиоцентр-6 Поселок сельского типа142153
Раево Деревня 
Рогово Поселок сельского типа 
Родина Поселок сельского типа142144
Рождественно Деревня142167
Романцево (Краснопахорский с/о) Деревня142150
Романцево (Лаговской с/о) Деревня 
Русино Деревня142138
Рыбино Деревня142102
Рыжово Деревня142160
Рязаново Деревня142131
Сальково (Кленовский с/о) Село142136
Сальково (Рязановский с/о) Деревня 
сан Михайловское-1 Поселок сельского типа142140
сан Родина Поселок сельского типа142144
Сатино-Русское Деревня 
Сатино-Татарское Деревня 
Сахарово Деревня142160
Свитино Деревня142136
свх Подольский Центральная усадьба Поселок сельского типа 
Северово Деревня 
Секерино Поселок сельского типа142140
Секерино-1 Деревня142140
Секерино-2 Деревня142140
Секерино-3 Деревня142140
Секерино-4 Деревня142140
Сельхозтехника Поселок сельского типа 
Семенково Деревня142160
Сенькино-1 Деревня142140
Сенькино-2 Деревня142140
Сенькино-3 Деревня142140
Сенькино-4 Деревня142140
Сенькино-Секерино Деревня142140
Сергеевка Деревня 
Сертякино Поселок сельского типа 
Сипягино Деревня142140
Слащево Деревня142184
Солнечный Городок Поселок сельского типа142160
Софьино Деревня142150
Спас-Купля Деревня142167
Спирово Деревня142152
Спортбаза Поселок сельского типа142145
Старогромово Деревня142137
Старосырово Деревня142172
Страдань Деревня 
Стрелково Деревня142143
Стрелковская Фабрика Поселок сельского типа142143
Студенцы Деревня142102
Сынково Село 
Тарасово Деревня142131
Терехово Деревня142140
Тетеринки Деревня142167
Товарищево Деревня142137
Троица Деревня142160
Троицкое Деревня 
Услонь Деревня 
Фабрики им 1 Мая Поселок сельского типа142131
Федюково Деревня 
Филино Деревня142161
Харитоново Деревня142184
Холопово Деревня142143
Хряслово Деревня142184
Чегодаево Деревня142136
Чернецкое Деревня142136
Чириково (Кленовский с/о) Деревня142136
Чириково (Краснопахорский с/о) Деревня 
Шаганино Деревня 
Шарапово Деревня142140
Шахово Деревня142140
Шишкин Лес Поселок сельского типа142140
Щапово Поселок сельского типа 
Юдановка Деревня142160
Юрово (Кленовский с/о) Деревня142136
Юрово (Краснопахорский с/о) Деревня142150
Юрьевка Деревня142160
Яковлево Деревня142152
Ярцево Деревня142140
Ярцевские поляны Деревня142140
Ясенки Деревня142160

Приокск Поселок городского типа 
 

Протвино Город 
 

Пушкинский Район 
 
Аксенки Деревня 
Алешино Деревня 
Артемово Деревня141250
Ашукино Поселок сельского типа 
Балабаново Деревня 
Барково Деревня141290
Березняки Деревня141290
Бортнево Деревня141255
Братовщина Село 
Василево Деревня141250
Васюково Деревня141273
Введенское Деревня141214
Володкино Деревня141250
Герасимиха Деревня141250
Горенки Деревня141250
Грибаново Деревня141250
Грибово Деревня141202
Григорково Деревня 
Данилово Деревня 
Дарьино Деревня141255
Доброе Село141214
Доровское Деревня141214
Ельдигино Село 
Жилкино Деревня141250
Жуковка Деревня 
Зверосовхоз Поселок сельского типа 
Зеленоградский Поселок сельского типа 
Зеленый Городок Поселок сельского типа141214
Зимогорье Деревня141253
Ивошино Деревня141214
Калинина Поселок сельского типа141214
Калистово Станция141214
Комбикормового Завода Деревня141212
Комягино Деревня 
Кондакопшино Деревня
Коптелино Деревня141214
Костино Деревня 
Кощейково Деревня141214
Левково Деревня 
Лепешки Деревня141290
Лесная Сказка Деревня141250
Лесной Поселок сельского типа 
Лесные Поляны Поселок сельского типа 
Луговая Деревня 
Любимовка Поселок сельского типа141221
Мартьянково Деревня141250
Марьина Гора Деревня 
Матюшино Деревня141255
Митрополье Деревня 
Михайловское Деревня141290
Михалево Деревня141232
Могильцы Деревня141273
Мураново Деревня 
Нагорное Село 
Назарово Деревня141290
Невзорово Деревня141205
Николаевское Село141273
Никулино Деревня141290
Нововоронино Деревня 
Ординово Деревня141255
Останкино Деревня141290
Папертники Деревня141250
Петушки Деревня 
Подвязново Деревня141250
Правдинский Поселок сельского типа 
Путилово Деревня141290
Пушкино Город 
Раково Деревня141255
Рахманово Село 
Росхмель Поселок сельского типа141250
Санаторий им Калинина Поселок сельского типа141212
Семеновское Деревня141255
Софрино Поселок сельского типа 
Спутник Поселок сельского типа141214
Старое Село Село141214
Степаньково Деревня 
Талицы Село 
Тарасовка Село 
Тишково Село 
Федоровское Деревня141290
Фомкино Деревня141214
Хлотпево Деревня141255
Царево Село141290
Цернское Деревня 
Чекмово Деревня141290
Челюскинский Поселок сельского типа 
Черкизово Поселок сельского типа 
Черноземово Деревня141255
Шаблынкино Деревня141290
Щеглово Деревня141273
Якшино Деревня141255

Пущино Город 
 
Митинка Деревня142290
Пущино Деревня142290

Раменский Район 
 
Агашкино Деревня140160
Аксеново Деревня 
Амирово Деревня140170
Антоново Деревня 
Апариха Деревня 
Аргуново Деревня140168
Аринино Деревня140155
Арменево Деревня140153
Бахтеево Деревня 
Белозериха Деревня 
Бельково Деревня140166
Бисерово (Рыболовский с/о) Деревня 
Бисерово (Юровский с/о) Деревня 
Большое Ивановское Деревня140135
Боршева Деревня 
Бояркино Деревня 
Бритово Деревня140126
Бронницы Станция 
Бубново Деревня140168
Булгаково Деревня140168
Быково Село 
Василево Деревня140170
Васильево(Тимонинский с/о) Деревня140126
Верея Деревня 
Вертячево Деревня140126
Верхнее Велино Деревня140170
Верхнее Мячково Село 
Вишняково Деревня140162
Вишняково (Ганусовский с/о) Деревня140170
Владимировка Деревня140166
Власово Деревня140163
Воловое Деревня140144
Володино Деревня 
Вороново Деревня 
Воскресенское Село 
Вохринка Деревня140170
ВЭИ им Ленина Поселок сельского типа 
Вялки Деревня 
Галушино Деревня140162
Ганусово Село 
Гжелка Рыбсовхоз Поселок сельского типа 
Гжель Село 
Гжельский Известковый Завод Поселок сельского типа140165
Гжельский Кирпичный Завод Поселок сельского типа 
ГЗСМ Поселок сельского типа 
Глебово Деревня 
Головино Деревня140144
Григорово Деревня140160
Григорово (Гжельский с/о) Деревня 
Давыдово Село 
Дементьево Деревня 
Денежниково Поселок сельского типа 
Денисьево Деревня140170
Дергаево Деревня 
Донино Деревня 
Дор Деревня140170
Дружба Поселок сельского типа 
Дубки Поселок сельского типа140163
Дубовая Роща Поселок сельского типа 
Дурниха Деревня140126
Дьяково Деревня140170
Еганово Село 
Ждановское Деревня140162
Жирово Деревня 
Жирошкино Деревня140170
Жуково Деревня 
Заболотье Деревня 
Забусово Деревня140157
Заворово Село 
Загорново Село 
Залесье Деревня140144
Заозерье Деревня 
Запрудное Деревня 
Захариха Деревня 
Захарово (Дементьевский с/о) Деревня 
Захарово (Рыболовский с/о) Деревня140157
Зеленая Слобода Село 
Зюзино Село 
Ивановка Деревня 
Игнатьево Село 
Игумново Село 
Ильинский Поселок сельского типа 
Ильинское Село 
Какузево Деревня 
Каменное Тяжино Деревня 
Капустино Деревня 
Карпово Село 
Клишева Деревня 
Колоколово Деревня140167
Коломино Деревня140155
Колупаево Деревня140157
Комбината стройматериалов-1 Поселок сельского типа140150
Комбината стройматериалов-2 Поселок сельского типа140150
Константиново Село 
Коняшино Деревня 
Копнино Деревня 
Коробово Деревня140160
Костино Деревня140168
Косякино Деревня 
Кочина Гора Деревня140170
Кошерово Деревня 
Кратово Поселок сельского типа 
Кривцы Село140126
Кузнецово Деревня 
Кузяево Деревня 
Кузяевского Фарфорового Завода Поселок сельского типа140155
Кулаково Деревня 
Лаптево Деревня140168
Левино Деревня140170
Липкино Деревня140135
Литвиново Деревня 
Локтевая Деревня140157
Лубнинка Деревня140170
Лужки Деревня 
Лысцево Деревня140168
Макаровка Деревня140170
Малахово Деревня 
Малое Саврасово Деревня 
Малышево Деревня 
Марково Село140128
Машиностроитель Поселок сельского типа 
Меткомелино Деревня140155
Мещеры Деревня140155
Минино Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Митьково Деревня140170
Михайловская Слобода Село 
Михеево Село140166
Михнево Деревня 
Морозово Деревня140166
Надеждино Деревня 
Натальино Деревня140170
Нащекино Деревня140144
Нестерово Деревня 
Нижнее Велино Деревня140170
Нижнее Мячково Деревня 
Никитское Село 
Никоновское Село 
Никулино Деревня 
Никулино(Рыболовский с/о) Деревня140157
Новое Село 
Новомайково Деревня140168
Новомарьинка Деревня140170
Новохаритоново Село 
Обухово Деревня 
Овчинкино Деревня 
Опытное поле Поселок сельского типа140153
Осеченки Деревня 
Островцы Деревня 
Панино Деревня 
Паткино Деревня 
Патрикеево Деревня140144
Первомайка Деревня 
Першино Деревня 
Пестовка Деревня140135
Петровское Село 
Пласкинино Деревня 
Плетениха Деревня140162
Подберезное Деревня140126
Поддубье Деревня140167
Полушкино Деревня 
Поповка (Сафоновский с/о) Деревня 
Поповка(Дементьевский с/о) Деревня 
Починки Деревня140170
Прудки Деревня 
Пушкино Деревня140170
Раменское Город 
Раос Поселок сельского типа140126
Редькино Деревня 
Ремзавода Поселок сельского типа140167
Речицы Село 
Рогачево Деревня140170
Родники Поселок сельского типа 
Рыбаки Деревня 
Рыболово Село140166
Рылеево Поселок сельского типа 
Салтыково Село 
Санаторий Раменское Поселок сельского типа140127
Сафоново Деревня 
Свх Красковский Поселок сельского типа 
свх Раменское Поселок сельского типа 
свх Сафоновский Поселок сельского типа 
Сельвачево Село140162
Сельцо Деревня 
Сельцо (Островецкий с/о) Деревня 
Семеновское Деревня140170
Сидорово Деревня 
Синьково Село 
Слободино Деревня 
Слободка Деревня140170
Софьино Село 
Спартак Поселок сельского типа 
Спасс-Михнево Деревня140144
Становое Деревня 
Старково Деревня 
Старниково Деревня140167
Старомайково Деревня140167
Степановское Село 
Строкино Село 
Татаринцево Село140166
Тельмана Поселок сельского типа 
Тимонино Деревня140126
Титово Деревня 
Толмачево Деревня140160
Торопово Деревня140157
Трошково Деревня 
Турыгино Деревня140155
Тяжино Деревня140170
Удельная Поселок сельского типа 
Ульянино Село140167
Устиновка Деревня 
Федино Деревня 
Фенино Деревня 
Фомино Деревня140170
Фоминское Деревня140168
Фрязино Деревня140155
Хлыново Деревня140164
Холуденево Деревня140126
Хрипань Деревня 
Чекменево Деревня140153
Чулково Деревня 
Шевлягино Деревня 
Шевлягинского Завода Поселок сельского типа140155
Шилово Деревня140126
Ширяево Деревня 
Шмеленки Деревня 
Шувайлово Деревня140162
Щеголево Деревня140123
Электроизолятор Поселок сельского типа140155
Юрасово Деревня140170
Юрово Деревня 
Юсупово Деревня140170
Яньшино Деревня140170

Реутов Город 
 

Рошаль Город 
 

Рузский Район 
 
151 Подстанция Населенный пункт143125
Авиаработников Поселок сельского типа143170
Акатово Деревня143116
Акулово Деревня143155
Алексино Деревня143154
Алешино Деревня143103
Алтыново Деревня143142
Анашкино Деревня143160
Андрейково Деревня143125
Аннино Деревня143123
Апальщино Деревня143144
Апухтино Деревня143118
Артюхино Деревня143142
Архангельское Деревня 
Астафьева Дача Деревня143103
б/о Солнечная Поляна Курортный поселок143103
Бабаево Деревня143150
Бабино Деревня143120
Бараново Деревня143155
Барынино Деревня143123
Белобородово Деревня143132
Бельково Деревня143155
Беляная Гора Поселок сельского типа 
Бережки Деревня143142
Березкино Деревня143160
Богородское Деревня 
Болтино Деревня143160
Большие Горки Деревня143120
Борзецово Деревня143120
Бороденки Поселок сельского типа 
Ботино Деревня143132
Брикет Поселок сельского типа 
Брыньково Деревня143103
Буланино Деревня143124
Булыгино Деревня143116
Бунино Деревня143120
Вандово Деревня143103
Вараксино Деревня143118
Варвариха Деревня143124
Васильевское Деревня143142
Ватулино Деревня143103
Ваюхино Деревня143123
Ведерники Деревня143116
Вертошино Деревня143150
Верхнее Сляднево Деревня143121
Вишенки Деревня143123
Волково Деревня143120
Волынщино Деревня143114
Воробьево Деревня143126
Воскресенское Деревня143103
Вражеское Деревня143126
ВТО Поселок сельского типа143151
Выползово Деревня143118
Высоково Деревня143144
Гидроузел Поселок сельского типа143114
Глиньково Деревня143124
Глухово Деревня 
Головинка Деревня 
Гомнино Деревня143154
Горбово Поселок сельского типа 
Горбово1 Деревня143150
Горки Деревня143103
Городилово Деревня 
Городище Деревня143124
Госпиталь Поселок сельского типа143170
Грибцово Деревня 
Григорово Деревня143170
Грязново Деревня143118
д/о N7 Деревня143142
д/о Березка Деревня143150
д/о Борец Деревня143154
д/о Заря Деревня143125
д/о Лужки Поселок сельского типа143116
д/о Строитель Деревня143170
Деменково Деревня143155
Демидково Деревня143116
Денисиха Деревня143124
Доваторское лесн-во Деревня143114
ДОГ Мосэнерго Деревня143150
ДОГ МПС Деревня143150
Дом творчества Композиторов Поселок сельского типа143142
Дорохово Поселок сельского типа 
Дробылево Деревня143118
Ельники Деревня143120
Ерденьево Деревня143118
Еськино Деревня143154
Жиганово Деревня143150
Жолобово Деревня143103
Журавлево Деревня143116
Заовражье Деревня143144
Захнево Деревня143114
Землино Деревня 
Златоустово Деревня143163
Иваново Деревня143116
Ивойлово Деревня143121
Игнатьево Деревня143142
Ильинское Деревня143120
Ильятино Деревня143163
Кантемирово Деревня143160
Капань Деревня143160
Картино Поселок сельского типа143132
Каурово Деревня143118
Кожино Поселок сельского типа143155
Козлово Деревня143125
Коковино Деревня143122
Кокшино Деревня143118
Колодкино Деревня 
Колюбакино Поселок сельского типа 
Комлево Деревня143114
Константиново Деревня143103
Копцево Деревня143114
Корчманово Деревня143123
Космодемьянский Поселок сельского типа143172
Костино Деревня143103
Котовское лесн-во Деревня143120
Красотино Деревня 
Кривошеино Деревня143144
Крюково Деревня143142
Кузовлево Деревня143160
Кузянино Деревня143155
Курово Деревня143116
Ладыгино Деревня143142
Лашино Деревня143116
Ленинка Деревня143163
Леньково Деревня143114
Лидино Деревня 
Лихачево Деревня143118
Лобково Деревня143155
Лужки Деревня143121
Лукино Деревня 
Лунинка Деревня143163
Лызлово Деревня143144
Лысково Деревня143121
Лыщиково Деревня143154
Макеиха Деревня143160
Малоиванцево Деревня143103
Мамошино Деревня143124
Марково Деревня143132
Марс Деревня143132
Марьино Деревня143154
Матвейцево-1 Деревня143120
Матвейцево-2 Деревня143120
Митинка Деревня143163
Михайловское Деревня143120
Мишинка Деревня143172
Молодиково Деревня143132
Морево Деревня143132
Мосеево Деревня143132
Мытники Деревня143120
Накипелово Деревня143114
Неверово Деревня143144
Немирово Деревня143121
Нестерово Деревня 
Нижнее Сляднево Деревня143121
Никольское Деревня143122
Никулкино Деревня143103
Новая Деревня143103
Ново-Ивановское Деревня143163
Ново-Курово Деревня143116
Ново-Михайловское Деревня143163
Ново-Николаевка Деревня143163
Нововолково Деревня 
Новогорбово Деревня143144
Новониколаево Деревня143103
Новоникольское Деревня143172
Новорождествено Деревня143125
Овсянники Деревня143116
Ожигово Деревня143142
Озернинское Глох Деревня143120
Ольховка Городок143121
Орешки Деревня143122
Оселье Деревня143118
п/л Алмаз Населенный пункт143103
п/л Дружба Деревня143103
п/л Солнечный Поселок сельского типа143132
Палашкино Деревня143114
Паново Деревня143144
Пансионат Отдых Поселок сельского типа143172
Пансионат Полушкино Поселок сельского типа143170
Пахомьево Деревня143116
Петрищево Деревня 
Петрово Деревня143132
Петропавловское Деревня143172
Петряиха Деревня143123
Писарево Деревня 
Подолы Деревня143124
Подсобное х-во 2 Часового Завода Поселок сельского типа143103
Подсобное х-во Бабаево Населенный пункт143103
Подсобное х-во Дворики Поселок сельского типа143160
Подсобное х-во Дорохово Деревня143150
Подсобное х-во Теряево Деревня143152
Покров Деревня143114
Покровское Село 
Полушкино Деревня143170
Полуэктово Деревня143155
Помогаево Деревня143116
Поречье Деревня143142
Потапово Деревня143116
Притыкино Деревня143121
Пупки Деревня143121
Ракитино Деревня143114
Редькино Деревня143122
Ремяница Деревня143120
Рождествено Село 
Руза Город 
Румянцево Деревня143103
Рупасово Деревня143116
Рыбушкино Деревня143114
Рябцево Деревня143118
Самошкино Деревня143121
Санаторий Дорохово Поселок сельского типа143151
Санаторий Подмосковье Поселок сельского типа143126
Сафониха Деревня143124
Севводстрой Деревня143114
Семенково Деревня143124
Скирманово Деревня143125
Слобода Деревня143121
Сонино Деревня143142
Сорочнево Деревня143118
Старая Руза Поселок сельского типа 
Старо Деревня143154
Старое Деревня143120
Старониколаево Деревня143155
Староникольское Деревня143172
Старотеряево Деревня143150
Строганка Деревня143172
Стрыгино Деревня143151
Сумароково Деревня143118
Сухарево Деревня143132
Сытьково Деревня 
Таблово Деревня 
Таганово Деревня143163
Тарусса Деревня143125
Тарусское Торфопредприятие Поселок сельского типа143170
Теряево Городок143152
Тимофеево Деревня143155
Тимохино Деревня 
Тишино Деревня143103
Товарково Деревня143155
Трубицино Деревня143118
Тучково Поселок сельского типа 
Углынь Деревня143120
Усадково Деревня143172
Успенское Деревня134125
Устинково Деревня143132
Устье Деревня143151
Федотово Деревня143126
Федчино Деревня143120
Федьково Деревня143150
Филатово Деревня143116
Фролково Деревня143118
Хомьяново Деревня143118
Хомяки Деревня143160
Хотебцово Деревня 
Хрущево Деревня143132
Цыганово Деревня143118
Чепасово Деревня143103
Шелковка Деревня 
Шилово Деревня143121
Шорново Деревня143114
Щелканово Деревня143121
Щербинки Деревня143116
Ястребово Деревня143172

Санаторий Истра Поселок сельского типа143520
Сергиево-Посадский Район 
 
Абрамово Деревня141324
Абрамцево Дачный поселок 
Агинтово Деревня141344
Адамово Деревня141366
Академиков Поселок сельского типа141352
Аким-Анна Деревня141340
Акулово Деревня141340
Алексеево Деревня141324
Алексеевское лесн-во Поселок сельского типа141315
Алмазово Деревня141340
Алферьево Деревня141355
Антипино Деревня141352
Антолоново Деревня141341
Антоново Деревня141366
Арханово Деревня141352
Афанасово Деревня141335
Ахтырка Деревня141351
Базыкино Деревня141340
Барканово Деревня141315
Барово Деревня141330
Белинского Поселок сельского типа141372
Березняки Деревня141327
Благовещенье Село141315
Бобошино Деревня141340
Богородское Поселок городского типа141342
Большие Дубравы Деревня141330
Бор Деревня141366
Борисово Деревня142342
Ботово Деревня141315
Бревново Деревня141325
Бубяково Деревня141315
Бужаниново Деревня141326
Быково Деревня141351
Былино Деревня141341
Ванякино Деревня141331
Варавино Деревня141362
Васильевское Село141355
Васильково Деревня141337
Васьково Деревня141351
Ваулино Деревня141330
Веригино Деревня141433
Взгляднево Деревня141327
Вихрево Деревня141325
Власово Деревня141332
Воздвиженское Село141362
Воронино Деревня141327
Вороново Деревня141332
Воронцово Деревня141315
Ворохобино Деревня141354
Выпуково Село142342
Высоково Деревня141325
Гаврилково Деревня141372
Гагино Деревня141313
Гальнево Деревня141313
ГАЭС Поселок сельского типа
Генутьево Деревня141366
Геронтьево Деревня142342
Глебово Деревня141352
Глинково Деревня141315
Голыгино Деревня141362
Гольково Деревня141315
Горюшка Деревня141331
Грачнево Деревня141340
Григорово Деревня141330
д/о Хотьково Поселок сельского типа141372
Дерюзино Село141315
Детдом МОООСО Поселок сельского типа141325
Деулино Село141337
Дивово Деревня141313
Дмитровское Деревня141335
Добрая Слободка Деревня141343
Дубининское Деревня141327
Дубки Деревня141344
Душищево Деревня141321
Дьяконово Деревня141343
Еремино Деревня141362
Жерлово Деревня142342
Житниково Деревня141354
Жучки Деревня141351
Заболотье Село141433
Загорские Дали Поселок сельского типа141367
Закубежье Село141344
Замостье Деревня141433
Запольское Деревня141330
Заречный Поселок сельского типа141362
Захарьево Деревня141337
Здравница Поселок сельского типа141325
Зеленая Дубрава Поселок сельского типа141321
Золотилово Деревня141351
Зубачево Деревня141315
Зубцово Деревня141362
Иваньково Деревня141344
Ивашково Деревня141337
Ивнягово Деревня141315
Игнатьево Деревня141345
Игнашино Деревня141344
Ильинки Деревня141315
Истомино Деревня141313
Иудино Село141336
Калошино Деревня141433
Каляева Поселок сельского типа141315
Каменки Деревня141315
Караваевка Деревня141343
Катунино Деревня141330
Киновея Поселок сельского типа141315
Киримово Деревня141362
Кирпичников Поселок сельского типа141315
Кисляково Деревня141340
Климово Деревня141330
Коврово Деревня141320
Козицино Деревня141327
Козлово Деревня141340
Конкурсный ППЗ Населенный пункт141361
Константиново Село 
Короськово Деревня141352
Корытцево Деревня141366
Костромино Деревня141355
Крапивино Деревня141337
Красная Сторожка Деревня141337
Краснозаводск Город 
Кудрино Деревня141351
Кузьминки Деревня141354
Кузьмино Деревня141343
Кулебякино Деревня141340
Куроедово Деревня141362
Кустово Деревня141335
Кучки Деревня141341
Лазарево Деревня141355
Лазаревский Карьер Поселок сельского типа141355
Левково Деревня141355
Леоново Деревня141326
Лесхоз Поселок сельского типа141315
Лешково Деревня141362
Лихачево Деревня141344
Лоза Поселок сельского типа141323
Лычево Деревня141362
Ляпино Деревня141324
Македонка Деревня141332
Малинки Деревня141330
Малинники Деревня141315
Малые Дубравы Деревня141330
Маньково Деревня141337
Мардарьево Деревня141332
Марино Деревня141315
Марьино Деревня141366
Матренки Деревня141361
Махра Деревня141335
Машино Деревня141361
Машутино Деревня141341
Мергусово Деревня141330
Меркурьево Деревня141433
Механизаторов Поселок сельского типа141372
Мехово Деревня141366
Минино Деревня141344
Митино Деревня141326
Михалево Деревня141343
Мишутино Деревня141337
Морозово Деревня141433
Мостовик Поселок сельского типа 
Мутовки Деревня141351
Муханово Поселок городского типа 
Назарьево Деревня141315
Напольское Деревня141337
Наугольное Деревня141345
НИИРП Поселок сельского типа141315
Никульское Деревня141340
Новая Шурма Деревня141330
Новиково Деревня141344
Новинки Деревня141355
Ново Деревня141330
Новожелтиково Деревня141354
Новоселки Деревня141352
Новый Поселок сельского типа141335
Озерецкое Деревня141354
Окаемово Деревня141343
Опарино Деревня141366
Оргрэс Поселок сельского типа141372
Охотино Деревня141325
Пальчино Деревня141315
Парфенково Деревня141336
Парфеново Село141366
Паюсово Деревня141366
Пересвет Город 
Переславичи Деревня141433
Петрушино Деревня141330
Плотихино Деревня141331
Подсобное х-во Фабрики Большевик Поселок сельского типа141345
Подсосино Деревня141325
Подстанции Желтиково Поселок сельского типа141354
Подушкино Деревня141372
Подушкино Новое Деревня141372
Полубарское Деревня141433
Посевьево Деревня141335
Прикашецкое Деревня141340
Прокшино Деревня141355
Псарево Деревня141354
Пузино Деревня141354
Пустое Рождество Деревня141331
Путятино Деревня141326
Радонеж Село141362
Редриковы Горы Деревня141321
Реммаш Поселок сельского типа 
Репихово Поселок сельского типа141352
Рогачево Деревня141345
Рязанцы Деревня141362
Садовниково Деревня141341
Сальково Деревня141331
Самойлово Деревня141320
Самотовино Деревня141343
Сахарово Деревня141340
Сватково Деревня141345
свх Шеметово Центральная усадьба Поселок сельского типа141335
Север Поселок сельского типа141372
Селеваново Деревня141366
Селихово Деревня141335
Селково Деревня141330
Семенково Деревня141321
Семенцево Деревня141321
Семхоз Дачный поселок 
Сергиев Посад Город 
Сергиев Посад-14 Городок141315
Сергиев Посад-15 Городок 
Сергиев Посад-6 Городок 
Сергиев Посад-7 Городок 
Симоново Деревня141343
Ситники Деревня141323
Скоропусковский Поселок городского типа141364
Скорынино Деревня141433
Слабнево Деревня141315
Слободка Деревня141327
Слотино Деревня141315
Смена Деревня141327
Сметьево Деревня142342
Снятинка Деревня141433
Сорокино Деревня141331
Соснино Деревня141366
Спас-Торбеево Деревня141362
Старо-Желтиково Деревня141354
Старогригорово Деревня141366
Степково Деревня141345
Строилово Деревня141433
Стройково Деревня141351
Судниково Деревня141343
Суропцево Деревня141326
Сырнево Деревня141315
Тарбинское Деревня141335
Терпигорьево Деревня141326
Территория МОПБ-5 Поселок сельского типа141372
Тешилово Деревня141351
Титовское Село142342
Топорково Деревня141315
Торбеево Деревня141355
Торгашино Деревня141332
Торжнево Деревня141341
Трехселище Деревня141330
Тураково Деревня141315
Уголки Деревня141351
Устинки Деревня141351
Учхоз-Лоза Поселок сельского типа141323
Фалисово Деревня141343
Федоровское Деревня142342
Федорцово Деревня141433
Филимоново Деревня141351
Филипповское Деревня141343
Филисово Деревня141335
Фролово Деревня141337
Хомяково Село141315
Хотьково Город 
Хотьковское лесн-во Поселок сельского типа141372
Хребтово Деревня141331
Царевское Деревня141355
Чарково Деревня141315
Ченцы Деревня141335
Чернецкое Деревня141340
Чижово Деревня141366
Чирково Деревня141340
Шабурново Деревня141341
Шапилово Деревня141372
Шарапово Деревня141324
Шелково Деревня141362
Шеметово Село141335
Шепелево Деревня141433
Шильцы Деревня141324
Шитова Сторожка Деревня141323
Школа-интернат Поселок сельского типа141351
Шубино Деревня141366
Юдино Деревня141366
Юрцово Деревня141433
Язвицы Деревня141321
Яковлево Деревня141313
Ярыгино Деревня141355
Ясниково Деревня141340

Серебряно-Прудский Район 
 
Александровка Деревня142956
Аннино Село142954
Барыково Деревня142958
Беззубово Село142960
Беляево Деревня142964
Благодать Деревня142970
Бокша Деревня142964
Большое Орехово Деревня142956
Большое Рогатово Деревня142956
Боршово Деревня142956
Васильевское Деревня142960
Верхняя Пурловка Деревня142921
Глубокое Село142964
Дмитриевка Деревня142921
Дмитриевский Поселок сельского типа142921
Должниково Деревня142960
Дудино Село142970
Елисеевка Деревня142921
Есипово Деревня142964
Клемово Село142958
Клинское Село142954
Колеймино Село142958
Кораблевка Деревня142921
Кормовое Село142952
Коровино Деревня142960
Косяево Деревня142961
Красновские Выселки Деревня 
Красное Село142957
Красный Пахарь Деревня142956
Крутовец Деревня142956
Крутое Село142963
Крытово Деревня142960
Кузьминка Деревня142956
Куньи Выселки Деревня142954
Курбатово Деревня142956
Куребино Село142956
Ламоново Деревня142956
Ларино Деревня142963
Ливадия Деревня142958
Лишняги Деревня142956
Лошатовка Деревня142958
Лошатово Деревня142958
Мазалово Деревня142963
Малое Орехово Деревня142956
Малынь Село142960
Митякино Село142951
Московская Селекционная Станция Поселок сельского типа142960
Мочилы Село 
Мягкое Село142960
Накаплово Деревня142960
Невежино Деревня142956
Нижняя Пурловка Деревня142921
Николаевка Деревня142954
Никольское Деревня142964
Новоклемово Поселок сельского типа142964
Новомойгоры Деревня142956
Новоселки Деревня142963
Озерки Деревня142954
Отделения Мягкое-1 Поселок сельского типа142960
Песочное Деревня142963
Петрово Село142965
Петровские Выселки Деревня142964
Подхожее Село 
Растрехаевка Деревня142970
Савинка Деревня142921
Свиное Деревня142963
Семенково Деревня142970
Серебряные Пруды Рабочий (заводской) поселок 
Серково Деревня142921
Скородня Деревня142956
Совхоза Серебряные Пруды Поселок сельского типа 
Старомойгоры Деревня142956
Степановка Деревня142960
Столбовка Деревня142956
Титеево Деревня142956
Толстые Деревня142964
Тютьково Село142962
Узуново Село 
Успенский Поселок сельского типа 
Филино Деревня142958
Шеметово Деревня142956
Яблонево Деревня142954
Якимовка Деревня142954
Яковлевское Деревня142960

Серпухов Город 
 

Серпуховский Район 
 
105 км Железнодорожная будка142260
107 км Железнодорожная будка142260
86 км Железнодорожная будка142258
87 км Железнодорожная будка142258
88 км Железнодорожная будка142258
89 км Железнодорожная будка142258
94 км Железнодорожная будка142258
95 км Казарма142258
96 км Железнодорожная будка142258
97 км Железнодорожная будка142258
98 км Железнодорожная будка142258
Автопрокладка Деревня 
Агарино Деревня142200
Акулово Деревня142201
Аладьино Деревня142263
Алфертищево Деревня142290
Арнеево Деревня142200
Байденки Деревня142200
Балково Деревня142290
Банино Деревня142261
Барыбино Деревня142220
Био-База Поселок сельского типа142200
Био-база-2 Населенный пункт142200
Большая Городня Деревня142200
Большевик Поселок сельского типа 
Большое Грызлово Деревня142263
Борисово Деревня 
Бутурлино Деревня 
Васильевское Деревня142277
Верхнее Шахлово Деревня142212
Верхние Велеми Деревня142271
Вечери Деревня142261
Вихрово Деревня142212
Воздвиженка Деревня 
Волково Деревня142260
Волохово Деревня142200
Воронино Деревня142250
Воскресенки Деревня142200
Всходы Деревня142200
Высокие Дворики Деревня142260
Вязищи Деревня142200
Гавшино Деревня142201
Глазово Деревня 
Глазово-2 Деревня142200
Глебово Деревня142200
Глубоково Деревня142271
д/о Авангард Поселок сельского типа142205
д/о Шахтер Поселок сельского типа142277
Данки Местечко 
Данковское лесн-во Поселок сельского типа142200
Дашковка Деревня 
Демшинка Деревня142200
Дернополье Деревня142250
Дракино Деревня142253
Дубачино Деревня142200
Енино Деревня142200
Еськино Деревня142263
Жерновка Деревня142200
Жилгородок Городок142207
Зайцево Деревня142261
Занарское лесн-во Поселок сельского типа142253
Заокское лесн-во Поселок сельского типа142261
Зеленая Опушка Местечко142208
Зиброво Деревня142200
Злобино Деревня142250
Зыбинка Деревня142290
Иванова Гора Местечко142271
Ивановское Деревня 
Ивантиново Деревня142250
Иванчиково Хутор142200
Иваньково Деревня142253
Игнатьево Деревня142212
Игумново Деревня142200
Калиново Деревня142253
Калиновские Выселки Деревня142253
Калугино Деревня 
Каменка Деревня142205
Каргашино Деревня142200
Карпова Поляна Поселок сельского типа142200
Кирпичный Завод Поселок городского типа142260
Клейменово Деревня142212
Коптево Деревня142263
Костино Деревня 
Ланьшино Деревня 
Левашово Деревня142205
Левое Ящерово Деревня 
Липицы Село 
Лисенки Деревня142212
Лужки Деревня 
Лукино Деревня142205
Лукьяново Деревня142260
Малое Грызлово Деревня142200
Малое Ящерово Деревня142205
Манишки Деревня142205
Мартьяново Деревня142200
Мещериново Деревня142261
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня142261
Мокрое Деревня142250
Московка Деревня142271
Мостоотряд Населенный пункт142260
Нефедово Деревня 
Нехорошево Деревня142275
Нижнее Шахлово Деревня142212
Нижние Велеми Деревня142271
Никифорово Деревня 
Новая Деревня142271
Новики Деревня142253
Новинки Деревня142273
Новинки-Бегичево Деревня142200
Новоселки Деревня142205
Новые Кузменки Деревня142271
Оболенск Поселок городского типа 
Ока Станция142200
Отраднинское лесн-во Поселок сельского типа142200
п/л Зеленый Шум Населенный пункт142207
Палихово Деревня 
Паниково Деревня142204
Петровское Деревня142272
Петрухино Деревня142273
Пирогово Деревня142200
платф Авангард Населенный пункт142205
Погари Деревня142200
Подмоклово Деревня142200
Правое Ящерово Деревня 
Прилуки Деревня142275
Присады Деревня142261
Пролетарский Поселок городского типа 
Прончищево Деревня142290
Пущино Деревня 
Пущино на Оке Деревня142290
Райсеменовское Деревня 
Республика Деревня142205
Рогово Деревня142200
Родионовка Деревня142277
Родники Деревня142200
Романовка Деревня142200
Рудаково Деревня142200
Рыблово Деревня142271
Рыжиково Деревня142271
Свиненки Деревня142200
свх Большевик Отделение Пущино Поселок сельского типа142201
свх Серпуховский Центральная усадьба Поселок сельского типа142205
Селино Деревня142261
Семеновское Деревня142263
Сенькино Деревня142200
Сераксеево Деревня142200
Серпухов-11 Поселок сельского типа142211
Серпухов-12 Поселок сельского типа142212
Серпухов-13 Поселок сельского типа 
Серпухов-14 Населенный пункт142211
Серпухов-15 Поселок сельского типа 
Серпухов-4 Населенный пункт142200
Сидоренки Деревня142200
Скнига Поселок сельского типа142260
Скребухово Деревня142200
Скрылья Деревня142204
Соймоново Деревня142200
Спас-Тешилово Деревня142290
Станки Поселок сельского типа142200
Станково Деревня142271
Старые Кузьменки Деревня142271
Сторожка Заповедник Деревня142200
Сторожка Нара (Охотничья База) Населенный пункт142250
Судимля Деревня142204
Сушки Село142204
Съяново-1 Деревня142277
Съяново-2 Деревня 
Тверитино Деревня142260
Телятьево Деревня142200
Терехунь Деревня142200
Трухачево Деревня142200
Тульчино Деревня142290
Турово Деревня 
Федотовка Деревня142200
Фенино Деревня142272
Шарапова Охота Поселок сельского типа 
Шатово Деревня142253
Шатовское лесн-во Поселок сельского типа142253
Шепилово Деревня142261
Щеболово Деревня142260
Якшино Деревня142200

Солнечногорский Район 
 
6 Мебельной фабрики Поселок сельского типа141540
Алабушево Село 
Алексеевское Деревня141540
Андреевка Рабочий (заводской) поселок 
б/о Лесные Тропы Поселок сельского типа141591
Бакеево Деревня141551
Баранцево Деревня141551
Барское Мелечкино Деревня141555
Бедово Деревня141511
Безверхово Деревня141533
Белавино Деревня141540
Бережки Деревня141591
Березки Поселок сельского типа 
Берсеневка Деревня141532
Благовещенка Деревня 
Болдино Деревня
Болкашино Деревня141532
Большаково Деревня 
Бородино Деревня141511
Брехово Деревня 
Бунтеиха Населенный пункт
Бухарово Деревня141533
Васюково Деревня141591
Вельево Деревня141511
Вертлино Деревня 
Верхнеклязьминское лесн-во Поселок сельского типа
Виноградово Хутор141560
Владычино Деревня 
ВНИИПП Поселок городского типа141552
Воробьево Деревня141511
Высокое Деревня141551
Гигирево Деревня141531
Глазово Деревня141595
Голиково Деревня 
Головково Деревня141503
Голубое Деревня141551
Гончары Деревня141540
Горетовка Деревня141551
Горки Деревня141555
Горки 5-е Деревня 
Гудино Деревня141511
д/о Дома Художников Поселок сельского типа141530
д/о Дтох Поселок сельского типа141530
д/о Ильича Поселок сельского типа141530
д/о Морозовка Поселок сельского типа141570
д/о Прибрежный Поселок сельского типа141554
д/о Сенеж Поселок сельского типа141530
Дедешино Деревня141560
Дубинино Деревня141508
Дубровки Деревня141511
Дудкино Деревня141540
Дулепово Деревня141542
Дурыкино Деревня141532
ДЭУ-119 Поселок сельского типа141532
Елизарово Деревня141555
Елино Деревня 
Ермолино Деревня 
Есипово Деревня141595
Жаворонки Деревня141420
Жилино Деревня141551
Жуково Деревня 
Загорье Деревня141505
Задорино Деревня141540
Замятино Деревня141555
Заовражье Деревня141542
Захарьино Деревня141511
Зеленая Населенный пункт141554
Зеленино Деревня141511
Исаково Деревня141580
Искра Поселок сельского типа141511
Истринское лесн-во Поселок сельского типа141554
Карпово Деревня141531
Квашнино Деревня141504
Кирпичного Завода Поселок сельского типа141542
Климово Деревня141555
Клочково Деревня141540
Клушино Деревня 
Козино Деревня141542
Колтышево Деревня141555
Коньково Деревня141554
Коськово Деревня141542
Кочугино Деревня141533
Красный Воин Поселок сельского типа141570
Кресты Деревня141530
Кривцово Деревня 
Крюково Населенный пункт141551
Курилово Деревня141554
Лаптево Деревня
Леонидово Деревня
Лесная Школа Поселок сельского типа141542
Лесное Озеро Поселок сельского типа
Лигачево Деревня141421
Липуниха Деревня141540
Литвиново Деревня141533
Логиново Деревня 
Ложки Деревня 
Лопотово Деревня141591
Лугинино Деревня 
Лунево Поселок сельского типа141580
Лыткино Деревня141534
Льялово Деревня141570
Майдарово Поселок сельского типа141533
Малые Снопы Деревня
Марьино Деревня141534
Маслово Деревня141590
Меленки Деревня 
Мелечкино Деревня141554
Менделеево Поселок городского типа 
Мерзлово Деревня141511
Механического Завода Поселок сельского типа141532
Миронцево Деревня141590
Михайловка Деревня141540
ММС Поселок сельского типа141532
Мостки Деревня141503
Мосэнерго Поселок сельского типа141505
Мошницы Деревня141542
МТС-2 Поселок сельского типа141532
Муравьево Деревня141542
Мышецкое Деревня 
Никифорово Деревня141533
Николо-Черкизово Деревня 
Никольское Деревня141523
Никулино Деревня141555
Новая Деревня 
Новинки Деревня141554
Новое Деревня
Новые Ржавки Поселок сельского типа141552
Новый Стан Деревня141511
Носово Деревня 
Обухово Деревня 
Обуховское лесн-во Поселок сельского типа141554
Общественник Деревня141551
Овсянниково Деревня141533
Ожогино Деревня 
Осинки Деревня141511
Осипово Деревня141505
Парфеново Деревня141595
Перепечино Деревня 
Пешки Деревня 
Пикино Деревня 
Питомник Лыткино Поселок сельского типа141534
ПМК-19 Поселок сельского типа141552
Повадино Деревня141534
Поваровка Поселок сельского типа 
Поварово Дачный поселок 
Погорелово Деревня141555
Подолино Деревня 
Подсобного Хозяйства санатория им Артема Населенный пункт141511
Покров Деревня141421
Полежайки Деревня141591
Полигон МАДИ Населенный пункт141511
Поповка Деревня 
Похлебайки Деревня141591
Починки Деревня141511
Поярково Деревня 
Пятница Деревня141591
Радищево Поселок сельского типа 
Радумля Деревня 
Рахманово Деревня 
Редино Деревня141531
Рединское лесн-во Поселок сельского типа141530
Рекино-Кресты Деревня141508
Ржавки Рабочий (заводской) поселок 
Романово Хутор141560
Ростовцево Деревня141540
Рузино Деревня 
Рузино-Гора Деревня141544
Рыгино Деревня141511
Савельево Деревня141595
Санаторий N15 Поселок сельского типа141511
Санаторий Лесное Озеро Поселок сельского типа141590
Санаторий Министерства Обороны Поселок сельского типа141530
Санаторий Мцыри Поселок сельского типа141421
Санаторий Энергия Поселок сельского типа141544
Сверчково Деревня141554
свх Березки Поселок сельского типа141595
свх Майдарово Поселок сельского типа141533
свх Солнечное Поселок сельского типа141542
Селищево Деревня 
Сенеж Поселок сельского типа
Сенеж-Рыбхоз Населенный пункт141530
Сенежское лесн-во Поселок сельского типа141505
Сергеевка Деревня141503
Середниково Деревня141421
Скородумки Деревня141504
Смирновка Поселок сельского типа141542
Смирновка-2 Поселок сельского типа141542
Снопово Деревня141504
Соколово Деревня141534
Солнечногорск Город 
Солнечногорск-2 Город 
Солнечногорск-25 Город141525
Солнечногорск-30 Город 
Солнечногорск-7 Город 
Соскино Деревня141555
Стародальня Деревня141533
Стегачево Деревня141554
Стрелино Деревня141504
Субботино Деревня141504
Судниково Деревня141554
Сырково Деревня 
Талаево Деревня141508
Тараканово Деревня141511
Татищево Деревня 
Терехово Деревня141595
Тимоново Деревня141507
Тимофеево Деревня141555
Толстяково Деревня141503
Трусово Деревня141534
Турицино Деревня 
Ударный Поселок сельского типа
Федино Деревня141511
Федоровка Деревня 
Фоминское Деревня141511
Ханыгино Деревня141504
Хметьево Деревня141531
Холмы Деревня141533
Хоругвино Деревня141533
ЦМИС Деревня
Чашниково Деревня141580
Чашниково АБС Поселок сельского типа141592
Чепчиха Деревня141542
Черная Грязь Деревня 
Шапкино Деревня141555
Шахматово Деревня141542
Шевлино Деревня141591
Шелепаново Деревня141533
Шемякино Деревня 
Шишовка Деревня 
Юрлово Деревня 
Якиманское Деревня 
Яркино Деревня141511

Ступинский Район 
 
2-я Пятилетка Деревня 
Авдотьино Деревня 
Авдулово-1 Село 
Авдулово-2 Село 
Агарино Деревня 
Акатово Деревня 
Аксиньино Село 
Аксинькино Деревня 
Аладино Деревня142850
Алеево Деревня 
Алеево-2 Деревня 
Алешково Деревня 
Алфимово Деревня 
Ананьино Деревня 
Антипино Деревня 
Бабеево Деревня 
Байдиково Деревня 
Батайки Село 
Бекетово Деревня 
Белыхино Деревня 
Березнецово Село 
Березня Деревня 
Беспятово Деревня 
Бессоново Деревня 
Благовское Деревня 
Боброво Деревня 
Большое Алексеевское Село 
Большое Лупаково Деревня 
Большое Скрябино Деревня 
Бортниково Село 
Буньково Деревня 
Бурцево Деревня 
Вальцово Деревня 
Василево Деревня 
Васильевское Село 
Васьково Деревня 
Вельяминово Поселок сельского типа 
Верзилово Село 
Верховлянь Деревня 
Вихорна Село 
Владимирово Деревня 
Возрождение Деревня 
Возцы Деревня 
Волково Деревня 
Воскресенки Деревня 
Гладково Деревня 
Глебово Деревня 
Головлино Деревня 
Голочелово Село 
Горки Деревня 
Горностаево Деревня 
Городище Деревня 
Городня Село 
Госконюшня Деревня 
Гридьково Деревня 
Гридюкино Деревня 
Грызлово Деревня 
Дворяниново Деревня 
Девяткино Деревня 
Дорки Деревня 
Дубечино Деревня 
Дубнево Деревня 
Еганово Село 
Жилево Поселок городского типа 
Забелино Деревня 
Заворыкино Деревня 
Залуги Деревня 
Занкино Село 
Захарово Деревня 
Зевалово Деревня 
Зыбино Деревня 
Иван-Теремец Село 
Ивановское Село 
Ивантеево Деревня 
Игнатьево Деревня 
Кабужское Деревня 
Каверино Деревня 
Калянино Деревня 
Каменищи Деревня 
Каменка Деревня 
Канищево Деревня 
Кануново Деревня 
Карпово Деревня 
Кишкино Деревня 
Киясово Село 
Колдино Деревня 
Коледино Деревня 
Колычево Деревня 
Колюпаново Деревня 
Кондрево Село 
Константиновское Село 
Короськово Село 
Костомарово Деревня 
Кочкорево Деревня 
Кошелевка Деревня 
Кравцово Деревня 
Крапивня Деревня 
Красный Котельщик Деревня 
Кременье Село 
Кубасово Деревня 
Кузьмино Село 
Кунавино Деревня 
Куртино Село 
Лаврентьево Деревня 
Ламоново Деревня 
Лапино Деревня 
Лаптево Деревня 
Леньково Деревня 
Леонтьево Деревня 
Липитино Село 
Лобынино Деревня 
Ловцово Деревня 
Лужники Село 
Любановка Деревня 
Ляхово Деревня 
Макеево Деревня 
Малино Поселок сельского типа 
Малино 1 Почтовое отделение142851
Малое Алексеевское Село 
Малое Ивановское Деревня 
Малое Лупаково Деревня 
Малое Скрябино Деревня 
Малюшина Дача Деревня 
Мартыновское Село 
Марьинка Село 
Марьинское Деревня 
Матвейково Деревня 
Матюково Деревня 
Медведево Деревня 
Мещерино Село 
Мещерино 1 Почтовое отделение142856
Милино Деревня 
Миняево Деревня 
Михнево Поселок городского типа 
Мурзино Деревня 
Мышенское Село 
Мякинино Деревня 
Мясищево Деревня 
Мясное Деревня 
Назарово Деревня 
Нефедьево Село 
Нивки Деревня 
Николо-Тители Деревня 
Никольская Дача Деревня 
Новоеганово Деревня 
Новоселки Деревня 
Оглоблино Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольгино Деревня 
Ольховка Деревня 
Ольхово Деревня 
Орехово Деревня 
Орешково Деревня 
Останково Деревня 
Пасыкино Деревня 
Песочня Деревня 
Пестриково Деревня 
Петрищево Деревня 
Петрово Деревня 
Покровское Село 
Полупирогово Деревня 
Полушкино Деревня 
Починки Деревня 
Привалово Деревня 
Проскурниково Деревня 
Протасово Деревня 
Прудно Деревня 
Псарево Деревня 
Радужная Деревня 
Разиньково Село 
Родоманово Деревня 
Рудины Деревня 
Савельево Деревня 
Савино Деревня 
Сайгатово Деревня 
Сапроново Село 
Сафроново Деревня 
Секирино Деревня 
Семеновское Село 
Сенькино Деревня 
Сидорово Деревня 
Ситне-Щелканово Поселок сельского типа 
Соколова Пустынь Деревня 
Сотниково Деревня 
Спасское Село 
Старая Кашира Деревня 
Старая Ситня Село 
Старое Деревня 
Старокурово Деревня 
Ступино Город 
Суково Село 
Сумароково Деревня 
Съяново Деревня 
Татариново Село 
Теняково Деревня 
Тишково Деревня 
Толбино Деревня 
Толочаново Деревня 
Торбеево Деревня 
Троице-Лобаново Село 
Тростники Деревня 
Тутыхино Деревня 
Тютьково Деревня 
Уварово Деревня 
Усады Поселок сельского типа 
Утенково Деревня 
Федоровское Село 
Фоминка Деревня 
Фомино Деревня 
Харино Деревня142850
Хатунь Село 
Хирино Деревня 
Хомутово Деревня 
Хонятино Село 
Хочема Деревня 
Чернышово Село 
Четряково Деревня 
Чиркино Деревня 
Чирково Деревня 
Шелково Деревня 
Шманаево Деревня 
Шматово Деревня 
Шугарово Деревня 
Щапово Село 
Щербинино Деревня 
Ярцево Деревня 

Талдомский Район 
 
Айбутово Деревня141912
Аймусово Деревня141930
Акишево Деревня141930
Андрейково Деревня141916
Арефьево Деревня141925
Ахтимнеево Деревня141902
Бабахино Деревня141916
Бакшеиха Деревня141916
Бардуково Деревня141930
Батулино Деревня141934
Бельское Деревня 
Береговское Деревня141921
Бережок Деревня141925
Бобровниково Деревня141916
Бобылино Деревня141930
Большое Курапово Деревня141916
Большое Семеновское Деревня141915
Большое Страшево Деревня141925
Бородино Деревня141923
Буртаки Деревня141923
Бурцево Деревня141934
Бучево Деревня141923
Васино Деревня141930
Великий Двор Село141970
Вербилки Поселок городского типа 
Веретьево Деревня141925
Волдынь Деревня141925
Волково Деревня141916
Волкуша Деревня141916
Воргаш Деревня141970
Вороново Деревня141923
Вотря Деревня141930
Высочки Деревня141902
Глебово Деревня141921
Глинки Деревня141930
Головачево Деревня141915
Головково-Марьино Деревня141934
Григорово Деревня 
Гришково Деревня141921
Гусенки Деревня141925
Гуслево Деревня141930
Дмитровка Деревня141912
Доброволец Деревня141912
Домославка Деревня141921
Дубки Деревня 
Дубровки Деревня141970
Дьяконово Деревня141923
Ельцыново Деревня141912
Ермолино Деревня 
Есаулово Деревня141912
Желдыбино Деревня141916
Жеребцово Деревня141916
Жизнеево Деревня141923
Жуково Деревня141925
Запрудня Поселок городского типа 
Затула Деревня141921
Зятьково Деревня141925
Иванцево Деревня141925
Игумново Деревня141916
Измайлово Деревня141915
Калинкино Деревня141912
Карачуново Деревня141902
Карманово Деревня 
Квашонки Село141916
Кишкиниха Деревня141916
Климово Деревня141921
Князчино Деревня141934
Колбасино Деревня141921
Коришево Деревня141930
Костенево Деревня141912
Костино Деревня141902
Костолыгино Деревня141915
Кошелево Деревня 
Кривец Деревня141925
Крияново Деревня141925
Кузнецово Деревня141921
Куймино Деревня141925
Кунилово Деревня141912
Курилово Деревня141915
Кутачи Деревня141925
Кушки Деревня141930
Лебзино Деревня141970
Леоново Деревня141912
Лесоучастка Станция141923
Лозынино Деревня141915
Льгово Деревня141921
Людятино Деревня141970
Лютиково Деревня141912
Маклаково Деревня141916
Маклыгино Деревня141916
Малиновец Деревня141921
Малое Курапово Деревня141916
Малое Страшево Деревня141925
Манихино Деревня141921
Мельдино Деревня141950
Мякишево Деревня141902
Наговицино Деревня141925
Некрасово Деревня141916
Никитино Деревня141916
Никитское Деревня141921
Николо-Кропотки Село141915
Никулки Деревня141930
Новая Деревня141934
Новая Хотча Деревня141921
Новогуслево Село 
Новоникольское Село 
Новотроица Деревня141925
Нушполы Деревня141934
Овсянниково Деревня141916
Ожигово Деревня141915
Озерское Деревня141921
Ольховик Деревня141925
Остров Деревня141915
Павловичи Деревня 
Павловское Деревня141915
Пановка Деревня141925
Парашино Деревня141916
Пашино Деревня141912
Пенкино Деревня141912
Пенское Деревня141923
Петрино Деревня141930
Платунино Деревня141925
Полуденовка Деревня141950
Полутьево Деревня141921
Попадьино Деревня141930
Приветино Деревня141930
Пригары Деревня141912
Припущаево Деревня141912
Прусово Деревня141915
Разорено-Семеновское Деревня141915
Рассадники Деревня141912
Растовцы Деревня 
Рождество-Вьюлки Деревня141915
Самково Деревня141915
Северный Поселок городского типа 
Семеновское Деревня141934
Семягино Деревня141923
Сенино Деревня141923
Серебрянниково Деревня141912
Сляднево Деревня141970
Сменки Деревня141916
Сорокино Деревня141930
Сосково Деревня141934
Сотское Деревня141902
Спас-Угол Деревня141921
Станки Деревня141923
Старая Хотча Деревня141921
Стариково Деревня141930
Старково Деревня141934
Сущево Деревня141934
Талдом Город 
Танино Деревня 
Тарусово Деревня141930
Темпы Село 
Терехово Деревня141923
Троица-Вязники Деревня141930
Ульянцево Деревня141921
Устье-Стрелка Деревня141925
Утенино Деревня141925
Федоровское Деревня141921
Федотово Деревня141930
Филиппово Деревня141925
Фоминское Деревня141923
Хотча Деревня141921
Храброво Деревня141923
Чупаево Деревня141923
Шабушево Деревня141923
Шадрино Деревня141916
Шатеево Деревня141934
Ширятино Деревня141923
Юдино Деревня141925
Юрино Деревня141921
Юркино Деревня141912
Ябдино Деревня141970

Троицк Город 
 

Фрязино Город 
 
Чижово Деревня141190

Химки Город 
 

Химкинский Район 
 
Вашутино Деревня141400
Ивакино Деревня141400
Ивакино-2 Дачный поселок141400
Кирилловка Деревня141446
Клязьма Деревня141400
Морщихино Деревня141420
Новогорск Поселок сельского типа 
Новоподрезково Поселок городского типа 
Павельцево Дачный поселок141411
Подрезково Поселок сельского типа 
Саврасово Деревня141420
Свистуха Деревня141400
Северо-Западный Микрорайон 
Спартак Поселок сельского типа 
Старбеево Поселок сельского типа 
Сходня Город 
Терехово Деревня141400
Трахонеево Деревня141400
Усково Деревня141420
Филино Деревня141408
Фирсановка Поселок сельского типа 
Форелевое х-во Сходня Поселок сельского типа141408
Шереметьево Аэропорт Территория141400
Шереметьево Международный Аэропорт Территория141400
Шереметьево-2 Аэропорт Территория141400
Яковлево Деревня141400

Чеховский Район 
 
Аксенчиково Деревня 
Алачково Деревня142380
Алексеевка Деревня142323
Алферово Деревня142323
Антропово Деревня142370
Бавыкино Деревня 
Баранцево Деревня142322
Бегичево Деревня 
Беляево Деревня142304
Березенки Деревня142340
Березки Поселок сельского типа142350
Бершово Деревня142326
Богдановка Деревня142323
Большое Петровское Деревня 
Ботвинино Деревня142370
Булгаково Деревня142340
Булычево Деревня142340
Бутырки Деревня142340
Васино Деревня142340
Васькино Поселок сельского типа 
Ваулово Деревня142304
Венюково Деревня 
Верхнее Пикалово Деревня142322
Волосово Деревня 
Высоково Деревня142341
Гавриково Деревня142370
Глуховка Деревня142321
Голыгино Деревня142322
Горелово Деревня142340
Городище Деревня 
Гришенки Деревня 
Гришино Деревня142323
д/о Лопасня Поселок сельского типа142325
д/о Русское Поле Населенный пункт142306
Детково Деревня142350
Дидяково Деревня142324
Дмитровка Деревня142350
Дубинино Деревня142370
Дубна Село142340
Дубровка Деревня142340
Дулово Деревня 
Ермолово Деревня142340
Еськино Деревня142322
Ефимовка Деревня142323
Жальское Деревня142340
Завалипьево Деревня142325
Захарково Деревня 
Змеевка Деревня 
Зыкеево Деревня 
Ивановское Село 
Ивачково Деревня 
Ивино Деревня 
Игумново Деревня142323
Ишино Деревня142323
Капустино Деревня142340
Каргашиново Деревня142340
Кармашовка Деревня142340
Карьково Деревня142324
Климовка Деревня142304
Коровино Деревня 
Костомарово Деревня 
Красные Орлы Деревня142324
Красные Холмы Деревня142350
Крюково Деревня 
Кудаево Деревня142340
Кузьмино-Фильчаково Деревня 
Кулаково Деревня 
Курниково Деревня 
Легчищево Деревня142322
Леониха Деревня142370
Леоново Деревня142341
Лешино Деревня142322
Лопино Деревня142340
Луч Поселок сельского типа 
Любучаны Поселок сельского типа 
Люторецкое Деревня 
Малое Петровское Населенный пункт 
Мальцы Деревня142322
Манушкино Деревня 
Масловка Деревня142350
Масново-Жуково Деревня142323
Мелихово Село142326
Мерлеево Деревня 
Мещерское Поселок сельского типа 
Молоди Село 
Муковнино Деревня142340
Нащекино Деревня142321
Нерастанное Поселок сельского типа142325
Нижнее Пикалово Деревня142324
Никоново Деревня 
Новгородово Деревня142304
Новоселки Село 
Новый Быт Село 
Оксино Деревня 
Панино Деревня 
Перхурово Деревня142324
Першино Деревня142341
Песоченка Поселок сельского типа142370
Петропавловка Деревня142340
Пешково Деревня142324
Плешкино Деревня142322
Плужково Деревня142304
Покров Деревня 
Поповка Деревня 
Попово Деревня142325
Поспелиха Деревня142370
Пронино Деревня 
Прохорово Деревня 
Прудки Деревня 
Радутино Деревня142340
Растовка Деревня142341
Репниково Деревня 
Сандарово Деревня 
Сафоново Деревня142321
Сенино Деревня 
Сергеево Деревня142305
Сидориха Деревня142360
Скурыгино Деревня 
Слепушкино Деревня142304
Солнышково Деревня 
Солодовка Деревня142323
Сохинки Деревня142340
Спас-Темня Деревня142340
ст Детково Поселок сельского типа142325
Столбовая Поселок городского типа 
Столбовая-2 Поселок сельского типа142350
Стремилово Село 
Талалихино Село 
Талеж Село142325
Томарово Деревня142370
Троицкое Село 
Тюфанка Деревня142323
Углешня Деревня 
Филипповское Деревня142340
Хлевино Деревня 
Ходаево Деревня 
Хоросино Деревня142341
Чепелево Деревня 
Чехов Город 
Чехов-1 Город 
Чехов-2 Город 
Чехов-3 Город 
Чехов-4 Город 
Чехов-5 Город 
Чехов-6 Город 
Чехов-7 Город 
Чехов-8 Город 
Чубарово Деревня142341
Чудиново Деревня 
Шарапово Село 
Якшино Деревня142304

Шатурский Район 
 
11 Поселок Населенный пункт140712
12 Поселок Населенный пункт140712
17 Поселок Населенный пункт140700
18 Поселок Населенный пункт140700
19 Поселок Населенный пункт140712
21 Поселок Населенный пункт140712
32 км Поселок и(при) станция(и)140761
Алексино-Туголес Деревня140755
Алешино Деревня140761
Ананкино Деревня140755
Ананьинская Деревня140750
Андреевские Выселки Деревня140700
Антипино Деревня140761
Аровина Хутор140750
Артемово Деревня140765
Бабынино Деревня140760
База Известий Поселок сельского типа140763
Бакшеево Поселок сельского типа 
Бармино Деревня140760
Беловская Деревня140750
Бордуки Деревня140740
Бородино Деревня140750
Ботино Деревня140702
Бундово Деревня140750
Вальковская Деревня140750
Варюковка Деревня140755
Васюковка Деревня140755
Великодворье Деревня140765
Власово Село140720
Воймежный Поселок сельского типа140741
Волово Деревня140763
Волосунино Деревня140750
Ворово Деревня140761
Воронинская Деревня140702
Воропино Деревня140763
Высоково Деревня140763
Высокорево Деревня140763
Вяхирево Деревня140755
Гавриловская Деревня140702
Гаврино Деревня140760
Гармониха Деревня140720
Глуховка Деревня140755
Голыгино Деревня140752
Гора Деревня140700
Горелово Деревня140763
Горяновская Деревня140755
Гришакино Деревня140752
Губино Деревня140750
Демино Деревня140763
Денисьево Деревня140750
Дерзковская Деревня140750
Дмитровка Деревня140740
Дмитровский Погост Село 
Долгуша Поселок сельского типа140713
Дорофеево Деревня140763
Дубасово Деревня140765
Дубровка Деревня140760
Дуреевская Деревня140740
Евлево Деревня140763
Емино Деревня140763
Епифановская Деревня140750
Епихино Деревня140750
Ершовская Деревня140750
Ефремево Деревня140763
Зименки Деревня140764
Ивановская Деревня140755
Инюшинская Деревня140755
Казыкино Деревня140763
Катчиково Деревня140752
Кашниково Деревня140750
Климовская Деревня140755
Кобелево Деревня140700
Коренец Деревня140764
Коробовская Деревня140750
Красная Гора Поселок сельского типа140755
Красная Горка Деревня140760
Красные Луга Поселок сельского типа140712
Кривандино Село 
Крутово Хутор140753
Кузнецово Деревня140700
Кузнецы Деревня140704
Кузяевская Деревня140755
Кулаковка Деревня140751
Курьяниха Деревня140755
Лаптева Хутор140750
Левинская Деревня140740
Левошево Деревня140700
Лека Деревня140763
Лемешино Деревня140720
Лесозавода Поселок сельского типа 
Леспромхоз Поселок сельского типа140755
Леспромхоза Поселок сельского типа140700
Лешниково Деревня140755
Ловчиково Деревня140752
Лузгарино Деревня140755
Маврино Деревня140765
Маланьинская Деревня140700
Малеиха Деревня140750
Марковская Деревня140750
Мелиховская Деревня140755
Мещерский Бор Поселок сельского типа140763
Минино Деревня140755
Митинская Деревня140750
Митрониха Деревня140752
Михайловская Деревня140750
Мишеронский Поселок городского типа 
Моика Деревня140712
Муравлевская Деревня140751
Надеино Деревня140750
Наумовская Деревня140750
Никитинская Деревня140740
Ново-Черкасово Деревня140763
Новосельцево Деревня140750
Новосидориха Деревня140702
Новошино Деревня140761
Обухово Деревня140752
Осаново Поселок и(при) станция(и) 
Осаново-Дубовое Поселок сельского типа140700
Парфеновская Деревня140750
Перхурово Деревня140764
Першино Деревня140750
Пески Деревня140750
Пестовская Деревня140750
Петровское Село 
Петряиха Деревня140750
Пиравино Деревня140750
Погостище Деревня140763
Подлесная Деревня140752
Пожога Деревня140700
Поздняки Деревня140712
Починки Деревня140740
Пронино Деревня140765
Пруды Деревня140752
Пустоша Село 
Пустоши Поселок сельского типа 
Пышлицы Село 
Пятница Село140751
Радовицкий Поселок городского типа 
Русановская Деревня140750
Савинская Деревня140751
Сазоново Поселок и(при) станция(и)140760
Саматиха Поселок сельского типа140700
Самойлиха Деревня140760
Санатория Белое Озеро Поселок сельского типа 
свх Шатурский Центральная усадьба Поселок сельского типа140700
сдт 50 лет Октября Дачный поселок140712
сдт 50 Лет Октября-1 Дачный поселок140712
сдт 50 Лет Октября-2 Дачный поселок140712
сдт Байкал-Лесная Дачный поселок140712
сдт Байкал-Московский Дачный поселок140712
сдт Байкал-Центральный Дачный поселок140712
сдт Байкал-Шатурский Дачный поселок140712
сдт Байкал-Язык Дачный поселок140712
сдт Весна-3 Дачный поселок140712
сдт Видное Дачный поселок140712
сдт Воймега-2 Дачный поселок140712
сдт Голубые Озера Дачный поселок140712
сдт Заря Дачный поселок140712
сдт Квант Дачный поселок140712
сдт Космос Дачный поселок140712
сдт Крона Дачный поселок140712
сдт Кулон Дачный поселок140712
сдт Лотос Дачный поселок140712
сдт Машиностроитель Дачный поселок140712
сдт Медик Дачный поселок140712
сдт Медиком Дачный поселок140712
сдт Мечта Дачный поселок140712
сдт Мещера Дачный поселок140712
сдт Мичуринец Дачный поселок140712
сдт МУСПЭМ-191 Дачный поселок140712
сдт Новогиривея Дачный поселок140712
сдт Озерный Дачный поселок140712
сдт Онколог-Машиностроитель Дачный поселок140712
сдт Онколог-Полиметаллец Дачный поселок140712
сдт Онколог-Радиотехник Дачный поселок140712
сдт Онколог-Технолог Дачный поселок140712
сдт Онколог-Транспортник Дачный поселок140712
сдт Онколог-Химик Дачный поселок140712
сдт Полянка Дачный поселок140712
сдт Радуга Дачный поселок140712
сдт Рассвет Дачный поселок140712
сдт Родники Дачный поселок140712
сдт Романтики Дачный поселок140712
сдт Росинка Дачный поселок140712
сдт Русь Дачный поселок140712
сдт Рыбник Дачный поселок140712
сдт Рязановец Дачный поселок140712
сдт Светоч Дачный поселок140712
сдт Сосенки Дачный поселок140712
сдт Союз Дачный поселок140712
сдт Спектр Дачный поселок140712
сдт Строитель Дачный поселок140712
сдт Туголесье Дачный поселок140712
сдт Университет Дачный поселок140712
сдт Фантазия Дачный поселок140712
сдт Художник Дачный поселок140712
сдт Чайка-1 Дачный поселок140712
сдт Чайка-2 Дачный поселок140712
сдт Чайка-3 Дачный поселок140712
сдт Черемушки Дачный поселок140712
сдт Энергетиков Дачный поселок140712
сдт Эра Дачный поселок140712
сдт Ягодка Дачный поселок140712
Северная Грива Поселок сельского типа 
Сельма Деревня140750
Селянино Деревня140765
Семеновская Деревня140720
Семеновский Завод Поселок сельского типа140746
Середниково Село 
Сидоровская Деревня140746
Слобода Деревня140712
Соколья Грива Поселок сельского типа140713
Спирино Деревня140761
Старо-Черкасово Деревня140763
Стенинская Деревня140740
Сторожка Белое Озеро Деревня140720
Струя Поселок сельского типа140755
Сычи Деревня140765
Тархановка Поселок сельского типа140700
Тархановская Деревня140700
Тельма Деревня140751
Терехово Деревня140760
Туголес Село140755
Туголесский Бор Поселок сельского типа 
Тупицино Деревня140761
Тюшино Деревня140761
Усадьба МТС Поселок сельского типа140755
Федеевская Деревня140750
Фединская Деревня140751
Федоровская Деревня140750
Филимакино Деревня140763
Филинская Деревня140751
Филисово Деревня140700
Фрол Поселок сельского типа140765
Харинская Деревня140755
Харлампеево Деревня140752
Центральной Усадьбы свх Мир Поселок сельского типа 
Черная Грива Поселок сельского типа140713
Чернятино Деревня140742
Черусти Поселок городского типа 
Чисома Деревня140763
Шарапово Село 
Шатура Город 
Шатурторф Поселок сельского типа 
Шеино Деревня140764
Шелогурово Деревня140752
Широково Деревня140750
Ширяево Деревня140750
Шмели Деревня140762
Югино Деревня140765
Якушевичи Деревня140764

Шаховской Район 
 
Акинькино Деревня143716
Аксаково Деревня143715
Андреевское Деревня143712
Артемки Деревня143722
Архань Деревня143723
Бабенки Деревня143700
Белая Колпь Село 
Березенки Деревня143720
Беркуново Деревня143715
Большое Сытьково Деревня143721
Борисовка Деревня143711
Бролино Деревня143720
Брюханово Деревня143720
Бурцево Деревня143712
Бухолово Деревня143712
Бушуевка Деревня143711
Васильевское Деревня143715
Вишенки Деревня143720
Волочаново Деревня143711
Воскресенское Деревня143716
Воютино Деревня143721
Выдрино Деревня143720
Высоково Деревня143712
Высокое Деревня143721
Гаврино Деревня143700
Головинские Рамешки Деревня143723
Гольцово Деревня143700
Гордино Деревня143700
Городище Деревня143721
Городково Деревня143700
Даниловка Деревня143700
Дашково Деревня143711
Дмитровка Деревня143717
Дор Деревня 
Дрызлово Деревня143716
Дубранивка Село 
Дубровино Деревня143720
Дулепово Деревня143717
Дунилово Деревня143723
Дятлово Деревня143720
Елизаветино Деревня143715
Елизарово Деревня143700
Елинархово Деревня143715
Жилые Горы Деревня143711
Житаха Деревня143721
Житонино Деревня143721
Журавлиха Деревня143722
Забелино Деревня143700
Затесово Деревня143715
Зденежье Деревня143715
Ивановское Деревня143720
Ивашково Село 
Игнатково Деревня143720
Канаево Деревня143722
Княжьи Горы Деревня143700
Кобылино Деревня143712
Козлово Деревня143712
Коптязино Деревня143715
Кордон Истомино Деревня143723
Коросткино Деревня143716
Коротнево Деревня143715
Косилово Деревня143717
Косово Деревня143722
Костино Деревня143721
Красное Заречье Деревня143716
Красное Село Деревня143721
Красный Берег Деревня143711
Кстилово Деревня143721
Куколово Деревня143723
Кунилово Деревня143711
Куркино Деревня143723
Левкиево Деревня143721
Лобаново Деревня143715
Лукошкино Деревня143722
Максимково Деревня143721
Малинки Деревня143711
Малое Крутое Деревня143723
Малое Судислово Деревня143700
Манеж Деревня143716
Мерклово Деревня143721
Михайловское Деревня143715
Михалево Деревня143723
Московкино Деревня143700
Муриково Деревня 
Муриковский Разъезд Станция143700
Назарьево Деревня143712
Неданово Деревня143721
Нечесово Деревня143721
Никольское Деревня143723
Новиково Деревня143712
Ново-Александровка Деревня143723
Новое Деревня143721
Новое Несытово Деревня143717
Новомихайловское Деревня143716
Новоникольское Деревня143700
Обухово Деревня143720
Ольховец Деревня143721
Орешки Деревня143717
Павловское Деревня143720
Паново Деревня143711
Панюково Деревня143722
Пахомово Деревня143722
Пески Деревня143722
Пленицыно Деревня143715
Плоское Деревня143717
Подсухино Деревня143722
Полежаево Деревня143715
Починки Деревня143716
Пыщерово Деревня143711
Пьянкино Деревня143716
Раменье Село 
Репотино Деревня143722
Ржищи Деревня143711
Ровни Деревня143700
Рождественно Деревня143712
Рождествено Деревня143715
Романцево Деревня143721
Рябинки Деревня143711
Середа Село 
Сизенево Деревня143712
Симанково Деревня143722
Соколово Деревня143722
Софьино Деревня143720
Спасс-Вилки Деревня143723
Стариково Деревня143715
Старое Несытово Деревня143717
Степаньково Деревня 
Судислово Деревня143700
Сутоки Деревня143720
Тарасово Деревня143717
Татаринки Деревня143712
Темниково Деревня143715
Фалилеево Деревня143723
Филенино Деревня143721
Фомкино Деревня143721
Фроловское Деревня143716
Харитоново Деревня143716
Ховань Деревня143720
Холмец Деревня143722
Черленково Деревня143720
Чухолово Деревня143712
Шаховская Поселок городского типа 
Шестаково Деревня143700
Шляково Деревня143721
Щемелинки Деревня143720
Юренево Деревня143716
Юрьево Деревня143712
Ядрово Деревня143700
Ядровское лесн-во Поселок сельского типа143700
Якшино Деревня 

Щелковский Район 
 
Аксеново Деревня 
Аксеновское лесн-во Поселок сельского типа 
Аксиньино Деревня 
Алексеевка 1-я Деревня 
Алексеевка 2-я Деревня 
Алмазово Деревня 
Анискино Село 
Афанасово Деревня141146
Байбаки Деревня 
Бартеньки Деревня 
Биокомбинат Поселок сельского типа 
Бобры Деревня 
Богослово Деревня 
Большие Жеребцы Деревня 
Большие Петрищи Деревня 
Борисовка Деревня 
Булаково Деревня141137
Васильевское Деревня141113
Воре-Богородское Деревня 
Воре-Богородское лесн-во Поселок сельского типа 
Глазуны Деревня141146
Глинки Деревня141151
Головино Деревня141146
Горбуны Деревня 
Гребнево Деревня 
Гребневский питомник Поселок сельского типа141196
Гребневское лесн-во Поселок сельского типа 
д/о Монино Населенный пункт141170
д/о Соколовский Населенный пункт141181
д/о Щелково Населенный пункт141170
Долгое Ледово Деревня 
Дуброво Деревня 
Душоново Деревня 
Еремино Деревня 
Еськино Деревня 
Загорянский Дачный поселок 
Звездный Городок Поселок сельского типа 
Здехово Деревня 
Каблуково Деревня 
Камшиловка Деревня141190
Кармолино Деревня 
Кишкино Деревня141143
Кожино Деревня141103
Козино Деревня 
Козловка Поселок сельского типа 
Коняево Деревня141137
Корпуса Деревня 
Корякино Деревня 
Костыши Деревня 
Костюнино Деревня141196
Краснознаменский Поселок сельского типа 
Краснофлотский Поселок сельского типа141133
Ледово Деревня 
Леониха Деревня 
Лесные Поляны Поселок сельского типа 
Литвиново Деревня 
Лосино-Петровский Город 
Маврино Деревня141146
Малые Жеребцы Деревня141135
Малые Петрищи Деревня 
Машино Деревня141137
Медвежьи Озера Деревня 
Медное Власово Поселок сельского типа141144
Мизиново Деревня 
Митянино Деревня 
Мишнево Деревня 
Могутово Деревня141146
Монино Поселок городского типа 
Моносеево Деревня 
Мосальское Деревня 
Набережная Деревня 
Назимиха Деревня 
Никифорово Деревня 
Новая Слобода Деревня 
Ново Деревня141196
Ново-Пареево Деревня 
Ново-Фрязино Деревня 
Новый Городок 
Оболдино Поселок сельского типа 
Образцово Поселок сельского типа 
Огуднево Деревня 
Огудневское лесн-во Поселок сельского типа 
Орловка Деревня 
Орлово Деревня 
Осеево Деревня 
Петровское Деревня 
Протасово Деревня 
Райки Деревня 
Рязанцы Деревня 
Сабурово Деревня 
Савинки Деревня 
Санаторий им Горького Населенный пункт141142
Санаторий Монино Населенный пункт141150
Свердловский Поселок городского типа 
Серково Деревня 
Ситьково Деревня 
Соколово Деревня 
Солнцево Деревня 
Старая Слобода Деревня 
Старо-Пареево Деревня 
Степаньково Деревня 
Сукманиха Деревня 
Супонево Деревня 
Сутоки Деревня141138
Топорково Деревня 
Трубино Село 
Улиткино Деревня 
Фирма Луч Поселок сельского типа141190
Фряново Поселок городского типа 
Хлепетово Деревня141146
Хотово Деревня141113
Чернышовка Деревня141113
Шевелкино Деревня 
Щелково Город 
Юность Поселок сельского типа 

Щербинка Город 
 
Остафьево Село 

Электросталь Город 
 

Юбилейный Город 
 


Россия - Московская Область
Россия - Московская Область
© 2006 Все права защищены