Россия - Мордовия Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Ардатовский Район 
 
Андреевка Село431851
Анютино Деревня431880
Ардатов Поселок и(при) станция(и) 
Баево Село 
Басово Разъезд431869
Безводное Село431856
Большие Поляны Село 
Большое Кузьмино Село431871
Грозная Крепость Деревня431876
Жабино Село431867
Жаренки Село431850
Заря Поселок сельского типа431851
Каласево Село431864
Калиновка Мордовская Поселок сельского типа431878
Канаклейка Деревня431864
Кельвядни Село431855
Кечушево Село 
Красные Поляны Село431851
Куракино Село431871
Кученяево Село431851
Лесозавод Поселок сельского типа 
Луньга Село431866
Луньгинский Майдан Село 
Любимовка Поселок сельского типа431850
Малое Игнатово Село 
Малое Кузьмино Село431875
Малые Горки Деревня431874
Манадыши 1-е Село431879
Манадыши 2-е Село431865
Михайловка Село431878
Мокровка Поселок сельского типа431878
Монадыши Село
Мурзы Станция
Неусыпаевка Деревня431874
Низовка Село431850
Никитино Деревня431877
Новое Чамзино Деревня 
Новоклейка Деревня431876
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олевка Село431875
Петровка Деревня431875
Пиксяси Село431857
Полое Село431853
Редкодубье Село 
Саврасово Деревня431871
Светотехника Поселок сельского типа431891
Силино Село431874
Смольково Село431895
Солдатское Село 
Сосновое Село431898
Спасские Мурзы Деревня431867
Старое Ардатово Село431872
Суподеевка Деревня431898
Суродеевка Деревня431865
Тургенево Поселок городского типа 
Турдаково Село431895
Ульяновка Деревня431874
Урусово Село 
Федоровка Поселок сельского типа431895
Черновка Деревня431874
Чукалы Село 

Атюрьевский Район 
 
Арга Село 
Атюрьево Село 
Базарная Дубровка Село431050
Барановка Деревня431050
Барашево Деревня 
Большой Шуструй Село431055
Булдыга Село431054
Верхний Пишляй Село 
Вольно-Никольское Село 
Вярвель Деревня431066
Гремячево Деревня431062
Дмитриев Усад Село 
Духонькино Деревня431053
Зимовка Поселок сельского типа431066
Каменка Село 
Кишалы Село 
Клопинка Деревня 
Куриловка Деревня431060
Курташки Село 
Кутырки Деревня431066
Лесная Деревня431052
Лесной Бор Деревня431063
Липовка Деревня431061
Малый Шуструй Деревня431055
Мордовская Козловка Село 
Мошково-Никольское Село 
Нижний Пишляй Село 
Нижняя Богдановка Деревня431066
Новая Кярьга Деревня 
Новочадово Село 
Оброчное Село 
Озерки Поселок сельского типа431066
Павловка Деревня 
Перевесье Село431053
Пичеполонга Деревня 
Потьма Деревня 
Русская Велязьма Деревня431050
Русская Козловка Деревня431056
Русские Парки Деревня 
Рыжевка Поселок сельского типа431066
Сафаровка Деревня431055
Сосновка Деревня431061
Старая Кярьга Деревня 
Степановка Деревня431061
Стрельниково Село 
Татарская Велязьма Деревня431050
Татарское Тенишево Деревня431057
Уразовка Деревня431054
Усть-Рахмановка Село431057
Чудинка Деревня 
Шайгуши Деревня 
Шалы Село431052

Атяшевский Район 
 
Алашеевка Село 
Алово Село 
Андреевка Село 
Атяшево Рабочий (заводской) поселок 
Ахматово Село 
Батушево Село 
Бобоедово Разъезд 
Большие Манадыши Село 
Вечерлей Село 
Гаваево Поселок сельского типа 
Дады Деревня 
Дюрки Село 
Елхи Деревня 
Знаменское Село 
Каменка Село 
Капасово Село 
Керамсурка Село 
Киржеманы Село 
Козловка Село 
Лига Поселок сельского типа 
Лобаски Село 
Макалейка Деревня 
Малые Манадыши Село 
Манадыши Село 
Михайловка Деревня 
Мордовские Дубровки Село 
Мордовские Сыреси Село 
Наборные Сыреси Село 
Низовка Село 
Орловка Деревня 
Паранеи Село 
Пашино Деревня 
Пенькозавод Поселок сельского типа 
Пилесево Село 
Пичинейка Деревня 
Покровское Село 
Птицесовхоз Сараст Поселок сельского типа 
Ребровка Деревня 
Русские Дубровки Село 
Сабанчеево Село 
Санеевка Деревня 
Селищи Село 
Смирновка Деревня 
Сосуновка Село 
Старое Баево Деревня 
Тазнеево Село 
Тарасово Село 
Тетюши Село 
Ульяновка Деревня 
Ушаковка Село 
Федоровка Деревня431811
Чамзинка Деревня 
Чебудасы Деревня 
Челпаново Село 
Чукалы-на-Вежне Село 
Чукалы-на-Нуе Село 
Шейн-Майдан Село 

Большеберезниковский Район 
 
Айкино Село431730
Александровка Поселок сельского типа431740
Большие Березники Село 
Бузаево Село431746
Вейсэ Село431741
Гарт Село431732
Гузынцы Село 
Дегилевка Село 
Елизаветинка Село 
Косогоры Село 
Красная Поляна Поселок сельского типа431745
Мариуполь Деревня431750
Марьяновка Село 
Михайловка Деревня431733
Молния Поселок сельского типа431758
Нерлей Село431733
Николаевка Село 
Новые Пермиси Поселок сельского типа431734
Паракино Село 
Пермиси Село 
Петровка Деревня431755
Починки Село 
Присурский Поселок сельского типа431750
Русские Найманы Село 
Симкино Село 
Симкинское Лесничество Поселок сельского типа431744
Сосновый Гарт Село 
Софьино Деревня431757
Старые Найманы Село 
Судосево Село 
Тазино Село 
Федоровка Деревня431730
Черная Промза Село 
Шугурово Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа431740

Большеигнатовский Район 
 
Андреевка Село 
Аржадеево Село 
Атмиево Село431600
Атяшево Село 
Барахманы Село 
Большое Игнатово Село 
Вармазейка Село 
Горки Село 
Гудимовка Деревня 
Ежовка Поселок сельского типа 
Инелейка Деревня 
Калиновка Деревня431684
Калша Поселок сельского типа 
Камыши Поселок сельского типа431600
Керекаево Село431600
Киржелкинова Село431600
Киржеманы Село 
Козловка Поселок сельского типа 
Коммунар Поселок сельского типа431675
Красная Нива Деревня 
Красная Стрелка Деревня 
Кучкаево Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Любимовка Поселок сельского типа 
Монаково Деревня 
Моревка Село 
Надеждинский Поселок сельского типа 
Новая Александровка Деревня 
Новая Сосновка Поселок сельского типа 
Новое Баево Село 
Новое Качаево Село 
Новое Чамзино Деревня431671
Новые Селищи Село 
Петровка Деревня 
Полудмитриевка Деревня 
Протасово Село 
Раксажены Деревня 
Растислаевка Деревня 
Спасское Село 
Старое Качаево Село431600
Старое Чамзино Село 
Старые Селищи Село 
Ташто-Кшуманця Деревня431670
Тюрька Поселок сельского типа 
Хухорево Село 
Чамзино Станция431600
Чапамо Деревня 
Чукалы Село 

Дубенский Район 
 
Антоновка Село431774
Ардатово Село 
Дубенки Село 
Енгалычево Село 
Залесье Поселок сельского типа431774
Кабаево Село 
Кайбичево Село 
Кочкурово Село 
Красино Село 
Красное Польцо Поселок сельского типа 
Красные Луга Поселок сельского типа431785
Ливадка Село431787
Ломаты Село 
Михайловка Поселок сельского типа431774
Морга Село 
Неклюдово Село431792
Николаевка Село 
Ольховка Поселок сельского типа431787
Осиповка Деревня431784
Пашевка Деревня431791
Петровка Село 
Поводимово Село 
Пуркаево Село 
Сайнино Село 
Свиносовхоз Поселок сельского типа 
Соловьевка Деревня431791
Турдаково Село 
Чеберчино Село 
Чиндяново Село 
Чкалово Деревня431791
Явлейка Деревня431784

Ельниковский Район 
 
Акчеево Село 
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня 
Большие Мордовские Пошаты Деревня 
Большой Уркат Село 
Бриловский Завод Деревня431376
Будаево Деревня431380
Вачеевка Деревня 
Вольный Поселок сельского типа431379
Голубьевка Поселок сельского типа431382
Ельники Село 
Желтоноговские Выселки Деревня431385
Избяной Поселок сельского типа431382
Кабаново Село 
Каменный Брод Село 
Каньгуши Село 
Карасевка Поселок сельского типа431385
Комаровка Деревня431370
Красная Варма Поселок сельского типа431382
Красная Горка Поселок сельского типа431384
Краснофлотец Село431385
Красные Горки Поселок сельского типа431379
Лепченка Деревня431386
Ликинье Деревня431374
Лобановка Деревня 
Лысая Гора Село431385
Малый Уркат Деревня431379
Мельсяны Деревня431370
Михайловка Поселок сельского типа431384
Молчаново Деревня 
Мордовские Полянки Деревня431386
Мордовско-Маскинские Выселки Село 
Мордовское Корино Село 
Муравлянка Деревня431380
Надеждино Село 
Новая Армеевка Деревня431377
Новобогородские Выселки Деревня431376
Новодевичье Село 
Новое Кадышево Село 
Новоканьгушанские Выселки Деревня431384
Новоникольское Село 
Новопичингушанские Выселки Деревня 
Новоусадские Выселки Село431385
Новоямская Слобода Село 
Новоямские Выселки Поселок сельского типа 
Новые Пичингуши Деревня 
Новые Шалы Деревня431375
Новый Ковыляй Село 
Октябрь Деревня431376
Ольшанка Поселок сельского типа431382
Передовой Поселок сельского типа431370
Петровка Деревня 
Полочино Деревня431379
Русское Корино Село 
Свободный Поселок сельского типа431380
Софьино Село 
Стародевичье Село 
Старопичингушанские Выселки Деревня431384
Старотештелимские Выселки Село431384
Старые Пичингуши Село 
Старые Русские Пошаты Деревня431376
Старые Шалы Деревня 
Старый Тештелим Деревня431373
Сузелятка Село 
Тумалейка Поселок сельского типа431373
Урей 1-й Деревня431380
Цибизляй Деревня431376
Чирляй Поселок сельского типа 
Чурино Село 

Зубово-Полянский Район 
 
1 Мая Поселок сельского типа431124
Авдалово Село 
Аким-Сергеевка Поселок сельского типа431121
Анаево Село 
Анаевский лесоучасток Поселок сельского типа431135
Ачадовка Деревня431122
Ачадово Село 
Беляевка Деревня431147
Богдановка Деревня431145
Булдыгино Село 
Вадово-Сосновка Деревня431106
Вадовские Селищи Село 
Валовка Деревня431106
Васильевка Деревня431132
Водолей Поселок сельского типа431105
Выселки Деревня431145
Выша Село 
Горенка Село 
Даниловка Деревня431132
Дмитриевка Поселок сельского типа431125
Дубасово Село431147
Дубитель Поселок сельского типа 
Жуковка Село 
Журавкино Село 
Зарубкино Село 
Заря Поселок сельского типа431135
Зубово-Поляна Поселок городского типа 
Зубово-Полянское лесн-во Поселок сельского типа431110
Ивановка Деревня431106
Известь Поселок сельского типа 
Исаевка Деревня431125
Искра Поселок сельского типа431137
Казеевка Деревня431132
Калиновка Село 
Каргал Село 
Каргашино Село 
Киселевка Деревня431142
Коперень-Саньф Село431136
Кочетовка Село 
Красавка Деревня431121
Красная Новь Деревня431147
Красно-Знаменка Деревня431122
Красный Лундан Поселок сельского типа431125
Круглый Поселок сельского типа431138
Крутец Поселок сельского типа431101
Крым-Гроза Деревня431134
Крюковка Деревня431134
Ленина Поселок сельского типа431142
Леплей Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа431107
Марляй Поселок сельского типа431142
Миткинский Поселок сельского типа431135
Молочница Поселок сельского типа 
Мордовская Поляна Село 
Мордовский Пимбур Село 
Новая Поляна Деревня431125
Новая Потьма Село 
Новое Бадиково Село 
Новые Выселки Село 
Новый Поселок сельского типа431142
Од Веле Поселок сельского типа431121
Озерный Поселок сельского типа 
Парца Поселок сельского типа431135
Песчановка Деревня431106
Пионерский Поселок сельского типа431120
Пичаловка Деревня431132
Пичевка Деревня431134
Пичпанда Село 
Подлясово Село431136
Покассы Поселок сельского типа431124
Покровские Селищи Село 
Поповка Деревня431145
Потьма Поселок городского типа 
Преображенка Деревня431144
Промзино Село 
Пружанское лесн-во Поселок сельского типа431100
Родниковка Деревня431145
Романовка Деревня431132
Русский Лундан Село 
Свеженькая Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа431120
Старая Потьма Село 
Старое Бадиково Село 
Студенец Село431137
Тарханская Потьма Село 
Татарский Лундан Село 
Теплый Стан Поселок сельского типа431105
Тракторный Поселок сельского типа431110
Тупик 9 км Станция431137
Уголок Село 
Ударный Поселок сельского типа 
Удево Поселок сельского типа431157
Умет Поселок городского типа 
Чапаевка Поселок сельского типа431121
Чуфарово Деревня431147
Ширингуши Село 
Шуварляй Поселок сельского типа431125
Явас Поселок городского типа 
Ясная Поляна Село431101

Инсарский Район 
 
Александровка Деревня431427
Арбузовка Село 
Васина Поляна Деревня 
Венера Поселок сельского типа431427
Верхняя Лухма Село 
Жедрино Деревня431427
Жигалино Село431427
Заря Поселок сельского типа431430
Засечная Слобода Село 
Инсар Город 
Казеевка Село 
Кашаево Село 
Кириклеевский Майдан Село 
Козловка Село431413
Кочетовка Село 
Красная Поляна Село431416
Кульмеж Село 
Лухменский Майдан Село 
Михайловка Деревня431416
Мордовская Паевка Село 
Нижняя Вязера Село 
Новая Орловка Деревня431415
Новлей Село 
Новые Верхиссы Село 
Потуловка Деревня431405
Русская Паевка Село 
Русское Яндовище Деревня431415
Свистовка Деревня431416
Свобода Поселок сельского типа431411
Семеновка Село 
Сиалеевская Пятина Село 
Сингилейка Село431416
Старая Александровка Поселок сельского типа431418
Старые Верхиссы Село 
Тумола Деревня431439
Усыскино Село431427
Челмодеевский Майдан Село 
Шадымо-Рыскино Село 
Языкова Пятина Село 
Ямщина Село 
Яндовище Село 

Ичалковский Район 
 
Алатырь Курортный поселок431631
Апухтино Село 
Атманка Деревня 
Баево Село 
Барахмановское лесн-во Поселок сельского типа431662
Береговые Сыреси Село 
Болдасево Село 
Большая Пестровка Село 
Большие Осинки Деревня 
Бугры Деревня 
Варваровка Поселок сельского типа431630
Васильевка Поселок сельского типа 
Ведянцы Село 
Верхнеладка Деревня 
Вечкусы Село 
Володинка Село 
Володино Деревня 
Вязники Поселок сельского типа431660
Гуляево Село 
Дубенки Село 
Дубровское Село 
Железнодорожный Деревня431600
Иклей Поселок сельского типа431646
Инелей Село 
Инсаровка Село 
Ичалки Село 
Калиново Село 
Калыши Поселок сельского типа 
Камаево Село 
Камчатка Поселок сельского типа431631
Кемля Село 
Кендя Село 
Кергуды Село431646
Конезавод Поселок сельского типа431630
Кочкари Село431646
Красный Яр Поселок сельского типа431667
Крутая Гора Поселок сельского типа 
Крутец Поселок сельского типа431660
Лада Село 
Лобаски Село 
Львовское лесн-во Поселок сельского типа 
Малые Ичалки Село431660
Маркино Деревня431654
Мельгуново Поселок сельского типа431666
Миндра Поселок сельского типа431642
Мясокомбинат Поселок сельского типа
Новые Ичалки Село 
Обрезки Поселок сельского типа 
Оброчное Поселок и(при) станция(и) 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Павловка Деревня 
Папулево Село 
Парадеево Село 
Пермеево Село 
Песочный Поселок сельского типа431650
Петровка Поселок сельского типа431663
Пиче Вирь Курортный поселок431646
Протасово Село 
Резоватово Село 
Репьевка Деревня 
Рождествено Село 
РТС Поселок сельского типа431658
Селищи Село 
Сельхозтехника Поселок сельского типа
Семеновка Поселок сельского типа 
Смольный Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Степановка Село431660
Сыропятовка Деревня431635
Тарханово Село 
Ташкино Деревня431642
Троицкий Поселок сельского типа 
Труд Поселок сельского типа431666
Ульянка Село 
Ханинеевка Деревня431642
Хилково Поселок сельского типа431635
Холодные Ключи Поселок сельского типа431630
Юсуповка Деревня 
Языковка Деревня 

Кадошкинский Район 
 
Адашево Село 
Большие Полянки Село 
Винокуровский Поселок сельского типа 
Высокое Село 
Глушково Село 
Гористово Деревня431155
Инсар Поселок сельского типа 
Кадошкино Рабочий (заводской) поселок 
Картлей Село 
Латышовка Село 
Нагаево Село 
Насакань-Потьма Деревня 
Новая Жизнь Деревня431913
Новые Авгуры Поселок сельского типа 
Паево Село 
Парцы Деревня 
Потижская Слобода Село 
Приволье Деревня431913
Пушкино Село 
Сиалеевский Майдан Село 
Студеный Ключ Деревня431913
Ушлейка Деревня 
Хавань Деревня431155
Экономические Полянки Деревня431912

Ковылкинский Район 
 
Алькино Село431301
Андреевка Деревня 
Барки Деревня431307
Большой Азясь Село431325
Бранчеевка Деревня431322
Буды Деревня431310
Васильевка Село 
Виноградовка Деревня431070
Волгапино Село431324
Вольная Лашма Село431350
Ворона Деревня431330
Высокое Село431342
Вярьвель Деревня431312
Гумны Село431307
Единый Труд Поселок сельского типа431318
Ежовка Село431321
Запищиково Разъезд431280
Заря Поселок сельского типа431316
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Изосимовка Село431322
Казенный Майдан Село 
Калиновка Поселок сельского типа431320
Каргонжай Поселок сельского типа431330
Керетино Деревня431323
Кимляй Деревня431324
Кирляй Деревня431330
Кичатово Деревня431308
Клиновка Село431070
Ковылкино Город 
Ковыляй Деревня431323
Колычевка Поселок сельского типа431333
Кордон Населенный пункт431307
Котрокс Поселок сельского типа431332
Кочелаево Село 
Красная Пресня Село 
Красный Октябрь Деревня431302
Красный Шадым Село 
Красный Яр Поселок сельского типа431310
Крутенькое Деревня431302
Курнино Село 
Лашма Разъезд431307
Лесная Роща Поселок сельского типа431302
Лесная Сазоновка Деревня431332
Лосевка Деревня431330
Мази Поляна Деревня431301
Малая Ивановка Деревня431327
Малый Азясь Село431323
Мамолаево Село431331
Михайловское Село431326
Мордовские Авгуры Деревня431309
Мордовское Вечкинино Село431304
Мордовское Коломасово Село431313
Новая Дергановка Деревня431330
Новая Резеповка Деревня431323
Новая Сазоновка Деревня431322
Новая Самаевка Село431332
Новая Толковка Село431332
Новое Дракино Село431315
Новое Лепьево Деревня431331
Новое Мамонгино Село431333
Новое Пшенево Село431312
Новые Дубровки Село431304
Новые Ржавцы Деревня431325
Паньжа Село431304
Парапино Село431305
Первомайский Поселок сельского типа 
Первомайское лесн-во Поселок сельского типа431308
Перевесье Село431070
Подгорное Алексово Деревня431312
Покровск Село431272
Польцо Село431323
Поникедовка Деревня431330
Потьма Деревня431321
Примокшанский Поселок сельского типа 
Птицесовхоз Поселок сельского типа431354
Родькино Деревня431325
Русская Лашма Деревня431332
Русское Вечкинино Село431304
Русское Коломасово Село431313
Рыбкино Село 
Рыскино Село431316
Садовка Деревня431321
Самаевка Поселок сельского типа431070
Самовольевка Село431306
Самозлейка Деревня431331
Самсоновка Поселок сельского типа431333
Сейтяновка Деревня431325
Силикатный Поселок сельского типа 
Слободиновка Деревня 
Старая Дергановка Деревня431328
Старая Резеповка Деревня431323
Старая Сазоновка Деревня431322
Старая Самаевка Село 
Старая Толковка Деревня431328
Старое Аллагулово Село431327
Старое Дракино Село431315
Старое Мамонгино Деревня431325
Старое Пшенево Село431319
Старые Борки Село 
Старые Дубровки Деревня431304
Сутягино Деревня431325
Токмово Село 
Троицк Село 
Тютьково Деревня431318
Унуевский Майдан Село431309
Чекашевы Поляны Село431319
Чепурновка Село431070
Черемис Село 
Шадым Село431314
Шингарино Село 
Янгужинский Майдан Село431317

Кочкуровский Район 
 
Булгаково Село 
Внуковка Деревня431582
Воеводск Станция 
Воеводское Село 
Воробьевка Деревня431582
Грачевка Деревня431582
Дворянский Умыс Село431591
Дурасово Село431592
Журловка Разъезд431592
Заречный Поселок сельского типа431582
Качелай Село 
Кочкурово Село 
Красная Зорька Поселок сельского типа 
Красномайский Поселок сельского типа 
Майдан Поселок сельского типа 
Малый Умыс Деревня431591
Миру-Давыдово Село
Мордовское Давыдово Село 
Мурань Село 
Новая Нечаевка Поселок сельского типа 
Новая Пырма Село 
Новосельцево Село431580
Новотроицк Поселок сельского типа431591
Новые Турдаки Село 
Пенькозавод Поселок сельского типа431586
Подлесная Тавла Село 
Примерный Поселок сельского типа 
Рассказово Поселок сельского типа 
Русский Умыс Деревня431591
Русское Давыдово Село 
Сабаево Село 
Свободный Поселок сельского типа431592
Сельхозники Поселок сельского типа
Семилей Село 
Симбухово Разъезд431594
Старая Нечаевка Деревня431582
Старая Пырма Деревня 
Старые Турдаки Село 
Татарский Умыс Село 
Тепловка Село431591
Турдаки Станция
Тягловка Деревня431593
Умыс Разъезд431590

Краснослободский Район 
 
Барановка Деревня 
Беликовские Выселки Деревня431280
Бобылевские Выселки Деревня 
Большевик Поселок сельского типа431296
Грачевник Деревня 
Гумны Село 
Демина Поляна Село 
Долговерясы Село 
Ефаево Село 
Желтоногово Деревня 
Заберезово Село 
Зайцево Село 
Заречная Лосевка Село431292
Заречное Село 
Зиновские Выселки Деревня 
Каймар Село 
Колопино Село 
Кользиваново Село 
Красная Волна Деревня 
Красная Подгора Деревня 
Краснополье Село 
Краснослободск Город 
Куликово Село 
Лаушки Деревня 
Литва Деревня 
Мироновка Деревня431297
Мордовские Парки Село 
Мордовские Полянки Село 
Мордовское Маскино Деревня 
Нагорное Шенино Деревня 
Новая Авгура Село431294
Новая Горяша Деревня431282
Новая Карьга Село 
Новая Рябка Деревня 
Новая Саловка Село 
Новое Заберезово Деревня 
Новое Зубарево Село 
Новое Синдрово Село 
Новое Шенино Деревня 
Новые Буты Деревня 
Новый Усад Село 
Пеньково Поселок сельского типа 
Песочная Лосевка Село431292
Плужное Село 
Потякши Село 
Преображенский Поселок сельского типа431290
Приволье Поселок сельского типа431296
Пригородное Село 
Русские Полянки Деревня 
Русско-Полянские Выселки Деревня 
Русское Маскино Село 
Селищи Село 
Сивинь Село 
Синяково Деревня 
Слободские Дубровки Село 
Среднее Поле Деревня431295
Старая Авгура Село 
Старая Потьма Село 
Старая Рябка Село 
Старое Зубарево Деревня 
Старое Лепьево Деревня 
Старое Синдрово Село 
Старые Буты Деревня431294
Старые Горяши Село 
Тенишево Село 
Тройни Деревня431282
Тустатово Деревня 
Усть-Рахмановка Село 
Черновские Выселки Село 
Чукалы Село 
Шаверки Село 
Шапкино Деревня 

Лямбирский Район 
 
Агопоновка (Болотниковский с/с) Деревня
Акаевка Деревня 
Аксеново Село 
Александровка Село 
Анучино Деревня431502
Апполоновка Деревня 
Атемар Село 
Белогорск Село 
Белотроицк Поселок сельского типа 
Белховка Поселок сельского типа
Берсеневка Село 
Берсеневские Выселки Деревня431520
Блохино Село431520
Блохинские Выселки Деревня431520
Болотниково Село 
Большая Елховка Село 
Владимировка Деревня 
Воротники Поселок сельского типа431502
Восточный Поселок сельского типа
Дальний Поселок сельского типа 
Евлашево Деревня431517
Екатериновка Деревня431526
Еремеево Село431516
Звездный Поселок сельского типа431520
Зеленый Дол Поселок сельского типа431532
Иксеново Деревня
Иняты Село431514
Кадышево Деревня431530
Кошкаровка Деревня431530
Красный Дол Поселок сельского типа431518
Кривозерье Село 
Лопатино Деревня431515
Лямбирь Село 
Малая Елховка Деревня 
Масловка Деревня 
Мельцапино Деревня 
Михайловка Село431502
Моматово Деревня431530
Монастырская 2-я Деревня 
Мухановка Деревня431516
Николаевка Деревня 
Новая Михайловка Село431516
Новая Уда Деревня431524
Новая Чекаевка Деревня
Новое Смольково Село431515
Новомихайловский Поселок сельского типа431516
Павловка Деревня 
Пензятка Село 
Первомайск Село 
Пиксауры Деревня431526
Приволье Село431516
Протасово Село 
Репьевка Деревня431515
Романовка Село431612
Руркино Село
Русская Свербейка Деревня431523
Саловка Село 
Свербеевка Поселок сельского типа
свх Коммунар Поселок сельского типа431516
Сельхозтехника Поселок сельского типа
Скрябино Село 
Смоленский Поселок сельского типа431516
Смольково Село431517
Советское Село 
Старая Уда Деревня431524
Старая Чекаевка Деревня431520
Суркино Деревня431502
Тарасполь Деревня431521
Тат Табле Село
Татарская Свербейка Село431523
Татарская Тавла Село 
Хаджи Деревня431502
Хутор Лопатино Село 
Чапаево Село431502
Чекаевка Село
Чекаевский Поселок сельского типа431520
Черемишево Село 
Шувалово Деревня431502
Щербаково Деревня 
Языково Деревня431532

Ромодановский Район 
 
Аленький Лужок Деревня 
Алтары Село431613
Анненково Село 
Атьма Поселок сельского типа 
Атьминский Поселок и(при) станция(и)431622
Белозерье Село 
Болтино Село431614
Большое Чуфарово Село 
Васильевка Деревня431623
Вырыпаево Село 
Голубцовка Село 
Грабовка Деревня431605
Дмитриевка Деревня 
Ефамовка Деревня431621
Заречный Поселок сельского типа431621
Ивановка Село 
Кавтровка Деревня 
Кадышево Деревня 
Каменка Деревня 
Киселиха Деревня431605
Княжиха Деревня431605
Козловка Село431625
Константиновка Село 
Кочкурова Село
Кочуново Село 
Курган Деревня 
Курилово Село431625
Курмачкасы Село431623
Липки Поселок сельского типа 
Лыковщина Деревня 
Малое Чуфарово Деревня 
Малые Березники Село 
Манаково Деревня431616
Молодые всходы Деревня 
Нагорный Поселок сельского типа 
Новая Горка Деревня431604
Новая Карачиха Деревня431605
Новотроицкая Горка Деревня 
Плодпитомник Рабочий (заводской) поселок
Покрышкино Деревня431617
Пушкино Село431621
Пятина Село 
Раздолье Поселок сельского типа 
Ромоданово Рабочий (заводской) поселок 
Ромодановский Махоркосовхоз Поселок сельского типа 
Сабаново Село431624
Садовский Поселок сельского типа 
Салма Село 
свх Атьминский Поселок сельского типа431622
свх Красный Узел Поселок сельского типа 
свх Ромодановский Поселок сельского типа431626
Старая Карачиха Деревня431605
Старая Михайловка Село431617
Сумаруково Деревня431604
Трофимовщина Село 
Украина Село
Уришка Село 
Ханинеевка Деревня431617
Шильниково Деревня431604

Рузаевский Район 
 
9 км Разъезд431468
Акшенас Деревня431465
Александровка Деревня 
Аргамаково Село 
Архангельское Голицыно Разъезд 
Бекетовка Село431462
Боголюбовка Деревня431480
Болдово Село 
Булгаки Деревня431482
Верхний Урледим Село 
Дивеевка Поселок сельского типа431490
ДОРУРС Поселок сельского типа 
Ждановка Деревня431462
Загорный Поселок сельского типа431484
Зеленый Поселок сельского типа 
Инсар-Акшино Село 
Ключарево Село 
Ключаревские Выселки Поселок сельского типа431463
Красный Клин Село 
Красный Уголок Поселок сельского типа431448
Куликовка Село431465
Кулишейка Село 
Левжа Село 
Левженский Поселок сельского типа 
Макаровка Село 
Медведовка Разъезд 
Михайловка Деревня431470
Мордовская Пишля Село 
Мордовская Полянка Деревня431482
Мордовское Баймаково Деревня 
Надеждинка Деревня 
Нижний Урледим Село 
Новая Муравьевка Село 
Новый Усад Село 
Огарево Село 
Озерки Деревня 
Пайгарм Разъезд 
Пайгарма Село 
Палаевка Село 
Перхляй Село 
Пишля Разъезд431481
Плодопитомнический Поселок сельского типа 
Поповка Деревня 
Пушкино Село 
Рузаевка Город 
Русский Шебдас Деревня 
Русское Баймаково Деревня 
Рыбный Поселок сельского типа 
Совхоз Красное Сельцо Поселок сельского типа 
Спасское Село 
Старая Муравьевка Деревня431472
Старый Усад Деревня 
Стрелецкая Слобода Село 
Сузгарье Село 
Татарская Пишля Село 
Татарский Шебдас Село 
Тепловка Деревня431482
Трускляй Село 
Ускляй Село 
Хованщина Село 
Шишкеево Село 
Яковщина Село 

Саранск Город 
 
11 км Разъезд430901
Горяйновка Село 
Грибоедово Село 
Добровольный Поселок сельского типа 
Зыково Рабочий (заводской) поселок 
Ивановка Деревня 
Куликовка Село 
Луховка Рабочий (заводской) поселок 
Луховка-1 Село 
Макаровка Село 
Монастырское Село 
Напольная Тавла Село 
Николаевка Рабочий (заводской) поселок 
Озерный Поселок сельского типа 
Полянки Деревня 
Пушкино Поселок сельского типа 
Танеевка Село 
Ялга Поселок сельского типа 

Старошайговский Район 
 
Авгуры Деревня 
Акшов Село431540
Богдановка Село 
Бугро-Ключи Поселок сельского типа 
Вертелим Село 
Верхняя Верченка Деревня 
Верякуши Село 
Восход Село 
Гавриловка Деревня 
Говорово Село 
Ивановка Поселок сельского типа431562
Ингенер Пятино Село 
Ирсеть Село 
Кивчей Деревня 
Клад Поселок сельского типа431554
Конопать Село 
Красная Поляна Поселок сельского типа431540
Красная Рудня Поселок сельского типа 
Красновка Поселок сельского типа431566
Красный Поселок сельского типа 
Кувай Поселок сельского типа431554
Кулдым Село 
Лемдяй Село 
Лемдяйский Майдан Поселок сельского типа 
Летки Село 
Малькеевка Деревня 
Мельцаны Село 
Мизерянь Село 
Надеждинка Деревня 
Нижняя Верченка Деревня431552
Николаевка Село 
Никольская Саловка Деревня 
Новая Александровка Село 
Новая Обуховка Деревня 
Новая Теризморга Деревня 
Новая Федоровка Село 
Новое Акшино Село 
Новотроицкое Село 
Ожга 2-я Деревня 
Оржевка Поселок сельского типа431546
Павловка Деревня 
Подверниха Село 
Поруб Поселок сельского типа431540
Ровный Поселок сельского типа431546
Рязановка Село 
Сарга Село 
Старая Обуховка Деревня431556
Старая Теризморга Село 
Старая Федоровка Село 
Старое Акшино Село 
Старое Шайгово Село 
Темяшево Село 
Трегубовка Деревня 
Удобный Поселок сельского типа431556
Федоровка Поселок сельского типа 
Хитровка Деревня 
Шигонь Село 
Шувары Село 
Ягодная Поляна Поселок сельского типа431540

Темниковский Район 
 
Агеево Деревня431235
Айкеево Деревня431241
Айсино Деревня431234
Аксел Село 
Александровка Поселок сельского типа431253
Алексеевка Деревня 
Алкаево Деревня431237
Андреевка Деревня 
Армеевка Деревня431233
Бабеево Село 
Бегишево Деревня431243
Большое Татарское Караево Деревня431220
Бочино Поселок сельского типа431232
Булаево Село 
Буртасы Село431233
Верясы Деревня431237
Веселый Поселок сельского типа431251
Высокое Деревня431244
Дасаево Деревня431243
Дашкино Деревня431236
Дягтерево Деревня431220
Енаково Деревня431241
Енгуразово Село431243
Жегалово Село 
Ивановка Деревня431243
Идеево Деревня431243
Итяково Деревня 
Ишейки Село 
Кицаевка Поселок сельского типа431252
Козловка Деревня431237
Кондровка Село 
Кочемасово Деревня431242
Красный Поселок сельского типа431231
Кривошеево Деревня431236
Кушки Село 
Лаврентьево Село431251
Лесное Ардашево Село431252
Лесное Кичатово Село431252
Лесное Плуксово Деревня431252
Лесное Цибаево Село431252
Лесные Сиялы Деревня431252
Максима Горького Поселок сельского типа431252
Малиновка Поселок сельского типа431251
Матвеево Село431236
Митрялы Село 
Нижние Борки Деревня 
Нижний Сатис Поселок сельского типа431225
Николаевка Деревня431251
Новое Авкиманово Деревня431238
Новый Шукстелим Деревня431244
Оброчное Поселок сельского типа431252
Павловка Деревня431231
Песочное Канаково Деревня 
Пиевка Деревня431231
Плоское Поселок сельского типа431244
Подайкеево Деревня431241
Подгорное Конаково Село 
Подгорные Селищи Деревня431244
Польское Ардашево Деревня 
Польское Цибаево Село 
Полянки Село 
Поповка Деревня431232
Приютово Деревня431232
Пурдошки Село 
Пушта Деревня431220
Романовский Поселок сельского типа431225
Росстанье Поселок сельского типа431225
Рощино Село431233
Русское Адаево Деревня431235
Русское Караево Село431220
Русское Тювеево Деревня 
Санаксарь Поселок сельского типа431253
Семеновка Поселок сельского типа431253
Сендюково Деревня431241
Сосновка Деревня431220
Старая Ямская Слобода Село431234
Старое Авкиманово Деревня431238
Старый Город Село 
Старый Ковыляй Село431233
Старый Шукстелим Деревня431244
Сухово Деревня431253
Тарханы Село 
Татарское Адаево Деревня431235
Татарское Акашево Деревня431241
Темников Город 
Торфоразработки Поселок сельского типа431231
Третьяково Деревня431235
Тумсово Деревня431241
Урей 3-й Село 
Ушаковка Поселок сельского типа431253
Чекаевка Деревня431234
Чижиково Деревня431220
Чумартово Деревня 
Шайгуши Поселок сельского типа431244
Шумиловка Поселок сельского типа431251
Шурбино Деревня431236

Теньгушевский Район 
 
Александровка Деревня431202
Атенино Село431210
Баево Деревня 
Барашево Поселок сельского типа 
Башкирцы Село431210
Белорамино Деревня431202
Березняк Поселок сельского типа 
Березово Поселок сельского типа431216
Веденяпино Село 
Вечкидеево Деревня431210
Вяжга Поселок сельского типа431203
Дачный Поселок сельского типа 
Дудниково Деревня431210
Завод Поселок сельского типа431201
Ивановка Деревня431202
Клемещей Деревня431202
Коломасово Деревня 
Коляево Деревня431203
Красный Яр Деревня 
Куликово Село 
Кураево Село 
Малая Шокша Деревня431214
Мельсетьево Село 
Нагорная Деревня431217
Нароватово Село 
Новая Качеевка Деревня431202
Полярная Звезда Поселок сельского типа431212
Садовый Поселок сельского типа431217
Сакаево Село 
Сакаевский Майдан Деревня 
Стандрово Село 
Старая Качеевка Село 
Такушево Село 
Телимерки Деревня431216
Теньгушево Село 
Феклисов Поселок сельского типа431217
Хлебино Село 
Шелубей Поселок сельского типа431203
Широмасово Поселок сельского типа 
Шокша Село 

Торбеевский Район 
 
Аксеновка Деревня431041
Бобровка Деревня431021
Большая Ивановка Деревня431023
Варжеляй Село 
Верхняя Рохмановка Деревня431035
Виндрей Село 
Вязовка Деревня431046
Гальчевка Деревня431041
Дракино Село 
Жуково Село 
Засецк Деревня431035
Знаменка Деревня431042
Ивановка Деревня431038
Кажлодка Село 
Карпеловка Деревня431046
Козловка Деревня431038
Кочетовка Деревня431040
Красаевка Село 
Красная Поляна Деревня431021
Красноармейский Поселок сельского типа 
Краснополье Село431038
Куликово Село431046
Лопатино Село431041
Майский Поселок сельского типа431042
Малышево Село431022
Мальцево Село431049
Мокша Деревня431021
Мордовские Юнки Село 
Московка Деревня431021
Моховая Рахманка Деревня431036
Никольск Село 
Новая Пичиморга Деревня431022
Новое Четово Деревня431046
Носакино Село 
Покровские Выселки Деревня431037
Приречье Деревня431040
Решетино Село431035
Савва Село431044
Савва-Выселки Село431039
Салазгорь Село 
Самбур Деревня431043
Самозвановка Деревня431035
Селижай Деревня431049
Семеновка Деревня431036
Семивражки Деревня431038
Слаим Деревня431040
Старая Пичиморга Деревня431022
Старое Четово Деревня431046
Старые Пичуры Село 
Сургодь Село431042
Татарские Юнки Село431023
Торбеево Поселок городского типа 
Торбеево-1 Станция431030
Хилково Село 
Центральный Поселок сельского типа431039
Черемушки Деревня431042
Шмаревка Деревня431038
Шмидовка Деревня431041

Чамзинский Район 
 
Азарьевка Деревня431715
Александровка Деревня431715
Алексеевка Поселок сельского типа431720
Альза Деревня 
Апраксино Село 
Большие Ремезенки Село 
Большое Маресево Село 
Железный Деревня431716
Знаменское Село431712
Иванова Поляна Деревня431708
Инелей Село431714
Каменка Деревня431711
Каменский Деревня431717
Киржеманы Село 
Комсомольский Поселок городского типа 
Корсаковка 1-я Деревня431712
Корсаковка 2-я Деревня431712
Кочкуши Деревня 
Красногорное Деревня431703
Красный Воин Деревня431700
Красный Поселок Село 
Кульмино Село 
Люля Деревня431717
Макеевка Деревня431715
Маколово Село 
Маколовские Выселки Деревня431702
Малое Маресево Село 
Малые Ремезенки Село 
Мары Деревня431708
Мачказерово Село 
Медаево Село 
Мичурино Село 
Мокшалей Село 
Нагорная Вышенка Деревня431714
Наченалы Село 
Новоселки Село 
Обуховка Деревня431713
Огаревка Деревня431700
Отрадное Село 
Пенькозавод Поселок сельского типа431708
Пичеуры Село 
Победимовка Деревня431715
Почтовая Поселок сельского типа
Пянгилей Село 
Ремезенки Село
Репакуши Деревня431708
Репьевка Село 
Сабур-Мачкассы Село 
Сайгуши Село431700
свх им 50 лет ВЛКСМ Поселок сельского типа431712
Семеновка Деревня431712
Смирновка Деревня431715
Соколов Гарт Село431708
Сорлиней Село431717
Сырятино Село431700
Тепловка Деревня431712
Чамзинка Рабочий (заводской) поселок 


Россия - Мордовия Республика
Россия - Мордовия Республика
© 2006 Все права защищены