Россия - Марий Эл Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Волжский Район 
 
26 км Поселок и(при) станция(и) 
Азьял Хутор 
Александровка Деревня 
Алексеевское Село 
Ашланка Деревня 
Березники Деревня 
Бизюргуб Деревня 
Болотное Деревня 
Большая Сосновка Деревня 
Большой Олыкъял Деревня 
Васюткино Деревня 
Вахоткино Деревня 
Верхний Азьял Деревня 
Веселая Горка Деревня 
Волжск Город 
Воскресенский Хутор 
Данилкино Деревня 
Деушево Деревня 
Елагино Деревня 
Ильнетуры Деревня 
Иманайкино Деревня 
Инеримбал Деревня 
Кабак-Сола Деревня 
Карай Деревня 
Качейкино Деревня 
Кисола Деревня 
Китунькино Деревня 
Кичиер Поселок сельского типа 
Кленовая Гора Поселок сельского типа 
Кожла-Сола Деревня 
Коротково Деревня 
Красная Горка Деревня 
Краснознаменский Хутор 
Кукшенеры Деревня 
Курмузаково Деревня 
Куруктуры Деревня 
Куршанбал Деревня 
Куршенбал Деревня 
Кусола Деревня 
Лапкасола Деревня 
Луксум Деревня 
Малая Сосновка Деревня 
Малое Иваново Деревня 
Малые Олыгьялы Деревня 
Малые Параты Деревня 
Малый Карамас Деревня 
Малый Олыкъял Деревня 
Микушкино Деревня 
Моркиялы Деревня 
Нагорино Деревня 
Нижний Азьял Деревня 
Новые Параты Село 
Новый Карамасс Деревня 
Нурмучаш Деревня 
Нуршари Деревня 
Отымбал Деревня 
Очаково Деревня 
Палат-Энер Деревня 
Памаш-Энер Деревня 
Параж-Беляк Деревня 
Паражбеляк Деревня425033
Пезмучаш Деревня 
Пекоза Деревня 
Передовик Деревня 
Петъялы Деревня 
Пинжан Кукмор Деревня 
Подгорные Шари Деревня 
Полаткино Деревня 
Полевая Деревня 
Помары Поселок сельского типа 
Приволжский Поселок городского типа 
Ромашкино Деревня 
Сотнур Поселок сельского типа 
Старые Параты Деревня 
Тошнер Деревня 
У Тумер Деревня 
Унур Хутор 
Урняк Деревня 
Утумер Деревня 
Учейкино Деревня 
Финский Поселок сельского типа 
Чапейкино Деревня 
Часовенная Деревня 
Челыкино Деревня 
Чодраял Деревня 
Чодыраял Деревня 
Шарембал Деревня 
Шари-Боксад Деревня 
Шеренгуб Деревня 
Эмеково Село 
Яльчинский Поселок сельского типа 
Ярамор Деревня 

Горномарийский Район 
 
Аксаево Село425308
Актушево Деревня425316
Алатаево Деревня425316
Алгаскино Деревня425315
Алдайкино Деревня425303
Алдеево Деревня425303
Алехино Деревня425311
Алешкино Деревня425304
Алманово Деревня425316
Амануры Деревня425310
Апаево Деревня425331
Апшак-Пеляк Деревня425302
Аргаево Деревня425303
Артюшкино Деревня425301
Архипкино Деревня425304
Атеево Деревня425317
Атюлово Деревня425312
Атюловский Выселки(ок)425312
Афонькино Деревня425303
Ахперка Деревня425331
Барковка Деревня425315
Березово (Березовский с/с) Деревня425315
Березово (Сурский с/с) Деревня425312
Березово-Шимбатрово Деревня425317
Болониха Деревня425308
Большой Серманангер Деревня425302
Важнангер Деревня425301
Ванюково Деревня425304
Верашангер Деревня425311
Вержуково Деревня425318
Верхнее Акчорино Деревня425316
Верхние Емангаши Деревня425317
Верхние Шелаболки Деревня425304
Виловатово Село 
Владимирское Село425304
Волна Деревня425304
Высоково Деревня425308
Вякшлап Деревня425302
Гаврениха Деревня425350
Данилиха Деревня425307
Дворики Деревня425317
Еласы Село 
Елубкино Деревня425308
Ельниково Деревня425303
Емангаши Деревня425317
Емелево Село425311
Емешево Село425318
Еникеево Деревня 
Ермаково Деревня425303
Заволжский Поселок сельского типа425331
Замятино Деревня425304
Заовражные Пертнуры Деревня425376
Заовражные Юльялы Деревня425302
Запольные Пертнуры Деревня425376
Игнашкино Деревня425331
Изикино Деревня425311
Илдаркино Деревня425316
Исюткино Деревня425316
Кадышево Деревня425304
Камакануры Деревня425310
Каранькино Деревня425316
Карманеры Деревня425316
Картуково Село 
Климкино Деревня425326
Ключево Деревня425319
Когаркино Деревня425304
Кожважи Село425303
Кожланангер Деревня425302
Козьмодемьянск Город 
Колумбаево Деревня425319
Копань Деревня425318
Копонангер Деревня425319
Коптяково Деревня425308
Коротни Село425331
Корчаково Деревня425303
Крайние Шешмары Деревня425315
Красная Горка (Емешевский с/с) Деревня425318
Красная Горка (Кузнецовский с/с) Деревня425302
Красногорка (Октябрьский с/с) Село 
Красное Иваново Деревня425331
Красное Селище Деревня425314
Красный Май Выселки(ок)425313
Кузнецово Село 
Кукшлиды Деревня425302
Кулаково Село 
Куликалы Вторые Деревня425326
Куликалы Первые Деревня425326
Куликалы Третьи Деревня425326
Лавранангер Деревня425308
Лапкино Деревня425304
Ленинский Выселки(ок)425313
Лепеткино Деревня425303
Лидывуй (Пайгусовский с/с) Деревня425316
Лидывуй (Усолинский с/с) Деревня425319
Лицкнуры Деревня425303
Лузино Деревня425310
Луково Деревня425318
Луначарка Деревня425310
Майский Выселки(ок)425303
Макаркино Деревня425312
Макарово Деревня425303
Малая Юнга Деревня425308
Малиновка Вторая Деревня425315
Малиновка Первая Деревня425315
Малое Микряково Деревня425318
Малые Еласы Деревня425310
Малый Серманангер Деревня425303
Мамикеево Деревня425306
Мартышкино Деревня425319
Мачакнуры Деревня425319
Мидяково Деревня425319
Мидяшкино Деревня425316
Микоркино Деревня425316
Микряково Село 
Микушкино Деревня425312
Миняшкино Деревня425310
Митряево Деревня425315
Михаткино Деревня425303
Мишкино Деревня425319
Мороскино Деревня425317
Мумариха Деревня 
Мурзанаево Деревня425326
Мямикеево Деревня425326
Мятиково Деревня425316
Наумово Деревня425302
Немцево Деревня425303
Ненайдарово Деревня425302
Нижнее Акчорино Деревня425316
Нижнее Сарлайкино Деревня425303
Нижние Емангаши Деревня425317
Нижние Шелаболки Деревня425304
Никишкино Деревня425302
Новая (Еласовский с/с) Деревня425310
Новая (Троицко-Посадский с/с) Деревня425308
Новая Слобода Деревня425314
Новые Парашнуры Село425311
Новые Тарашнуры Деревня425311
Новый Поселок сельского типа425303
Носелы Деревня425319
Нуженалы Деревня425310
Озерки Деревня 
Озянькино Деревня425317
Октябрьский Выселки(ок)425303
Осипкино Деревня425303
Пайгусово Село 
Пактаево Деревня425316
Пальтикино Деревня425376
Панькино Деревня425318
Парастаево Деревня425376
Паратмары Село425303
Паратмары-Юванькино Деревня425303
Паулкино Деревня425302
Пепкино Деревня425326
Пернянгаши (Сурский с/с) Деревня425312
Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с) Деревня425308
Пертнуры Село425376
Пертюково Деревня425311
Петухово Деревня425317
Пикузино Деревня425319
Писералы Деревня425310
Пичужкино Деревня425301
Покан-Юванькино Деревня425303
Поканькино Деревня425318
Покровское Село425307
Полянок Деревня425303
Порандайкино Деревня425316
Поташкино Деревня425315
Потереево Деревня425308
Пушналы Деревня425303
Пятилиповка Деревня425313
Работник Деревня425331
Революция Выселки(ок)425312
Речфлот Деревня425331
Родюково Деревня425319
Рябиновка Деревня425315
Салмандаево Деревня425316
Сануково Деревня425311
Сарамбаево Деревня425304
Сараново Деревня425302
Сарапаево Деревня425318
Саратеево Деревня425319
Сарлатово Деревня425317
Сарманкино Деревня425308
Сауткино Деревня425302
Сачиково Деревня425303
Сибаторкино Деревня425304
Сидуково Деревня425326
Сидулино Деревня425316
Симулино Деревня425315
Сиухино Деревня425308
Сосновка Деревня425317
Средний Околодок Деревня425315
Старое Правление Деревня425317
Старые Тарашнуры Деревня425311
Студеная Колода Деревня425316
Сумки Село425318
Тамарайкино Деревня425304
Тебяково Деревня425318
Тегаево Деревня425316
Тепаево Деревня425301
Тетяново Деревня425303
Тимоково Деревня425317
Тодымваж Деревня425376
Токари Деревня425302
Томилкино Деревня425302
Три Рутки Поселок сельского типа425309
Троицкий Посад Село 
Тушево Деревня425316
Тушналы Деревня425303
Тюмакаево Деревня425302
Тюманово Деревня425302
Усола Село 
Федоткино Деревня425312
Цыганово Деревня425312
Цыгановский Выселки(ок)425312
Чамолкино Деревня425326
Чекеево Деревня425305
Черемухово Деревня425317
Чермышево 1-е Деревня425310
Чермышево 2-е Деревня425310
Четаево Деревня425316
Четнаево Деревня425304
Чувакино Деревня425317
Шапкилей Деревня425303
Шаргиялы Деревня425303
Шартнейка Деревня425301
Шары Поселок сельского типа425333
Шаткенважи Деревня425303
Шекмино 1-е Деревня425317
Шекмино 2-е Деревня425317
Шекмино 3-е Деревня425317
Шерекей Деревня425302
Шимваж Деревня425314
Шиндыръялы Деревня425301
Шунангер Деревня425302
Шуркушерга Деревня425313
Эпаево Деревня425318
Эсяново (Виловатовский с/с) Деревня425303
Эсяново (Усолинский с/с) Деревня425319
Этвайнуры Деревня425314
Этюково Деревня425302
Эшманайкино Деревня425319
Юлъялы Село425302
Юнга Кушерга Деревня425310
Юнготы Деревня425310
Якнуры Деревня425311
Яктансола Деревня425317
Ямолино Деревня425318
Ямотайкино Деревня425316
Янгосово Деревня425303
Яндушево Деревня425301
Яниково Деревня425303
Янькино Деревня425376
Ятыково Деревня425317
Яшмолкино Деревня425317
Яшпатрово Деревня425302
Яштуга Деревня425313

Звениговский Район 
 
Анис-Сола Деревня425070
Арзебеляк Деревня425072
Аркамбалы Деревня425072
Большие Вележи Деревня425073
Большие Маламасы Деревня425072
Большие Нуктужи Деревня425070
Большое Шигаково Деревня425070
Большой Кожвож Деревня425073
Борисово Деревня425073
Верхние Памъялы Деревня425073
Долгая Старица Деревня425079
Дружба Деревня425073
Дубовка Деревня425074
Звенигово Город 
Иван-Беляк Деревня 
Изоткино Деревня425073
Илеть Станция 
Иркино Деревня425072
Исменцы Село 
Керебеляк Село425074
Кирпичный Поселок сельского типа 
Кишнур Деревня425091
Кожла Деревня425072
Кожла-Сола Село 
Кожлангер Деревня425070
Кокшамары Деревня 
Красногорский Поселок городского типа 
Красный Яр Село 
Кугу-Нур Деревня425070
Кужмара Село 
Кукшенеры Деревня425052
Куп-Сола Деревня425073
Лесная 1-я Деревня425052
Лесная 2-я Деревня425052
Лесничество Деревня425073
Липша Деревня 
Малая Кужмара Деревня425073
Малые Вележи Деревня425073
Малые Маламасы Деревня425072
Малые Нуктужи Деревня425073
Малый Кожвож Деревня425073
Мари-Луговая Деревня425052
Мари-Отары Деревня425052
Маркитан Деревня425079
Мельничные Памъялы Деревня 
Метри-Полка Деревня425073
Митюково Деревня425073
Морканаш Деревня425073
Мочалище Поселок городского типа 
Мюшультур Деревня425072
Нижние Памъялы Деревня 
Николаевский Хутор425070
Нуктуж Деревня425073
Нуктужское лесн-во Поселок сельского типа425073
Нурда Деревня425070
Нурда-Мучаш Деревня425073
Нурумбал Деревня425073
Озерки Деревня425091
Ошутьялы Деревня425091
Памаштур Деревня425070
Поян-Сола Деревня 
Речная Деревня425073
Северный Выселок Деревня425072
Семеновка Деревня 
Сергушкино Деревня425072
Сидельниково Село 
Сокольный Поселок сельского типа425071
Сосновка Деревня425072
Спартак Деревня425070
Степанкино Деревня425052
Суслонгер Поселок городского типа 
Ташнур Деревня425091
Тимофеевский Деревня425070
Торганово Деревня425072
Трояры Деревня425073
Трубный Поселок сельского типа425080
Уржумка Деревня 
Уржумское лесн-во Поселок сельского типа425071
Филипп-Сола Деревня 
Черное Озеро Поселок сельского типа425079
Чинган-Сола Деревня425074
Чуваш-Отары Деревня425052
Шелангер Поселок сельского типа 
Шелангуши Деревня425072
Шигаково Деревня425070
Шимшурга Деревня425075
Шон-Сола Деревня425070
Шуйка Деревня 
Энгервож Деревня425091
Яктер-Любал Деревня425070
Ялпай Деревня425075
Янаш-Беляк Деревня425091

Йошкар-Ола Город 
 
53 Квартал Поселок сельского типа424000
Акшубино Деревня425200
Апшакбеляк Деревня425200
Аэропорт Поселок сельского типа424010
Большая Ноля Деревня424029
Данилово Деревня424018
Загуры Деревня 
Заря Поселок сельского типа424029
Зеленый Поселок сельского типа 
Игнатьево Деревня425200
Кельмаково Деревня425200
Кокшайск Село 
Корта Деревня424030
Кундыш Поселок сельского типа424025
Куяр Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа424930
Мышино Деревня424019
Новотроицк Деревня 
Нолька Поселок сельского типа424029
Октябрьский Поселок сельского типа424003
Пемба Поселок сельского типа 
Песчаный Поселок сельского типа425040
Подборная Деревня424029
Речной Поселок сельского типа424045
Савино Деревня 
Светлый Поселок сельского типа424090
Семеновка Село 
Сидорово Деревня424029
Силикатный Поселок сельского типа 
Сосновый Бор Поселок сельского типа424000
Студенка Поселок сельского типа424025
Сурок Поселок сельского типа 
Таир Поселок сельского типа 
Устье-Кундыш Поселок сельского типа424025
Чернушка Поселок сельского типа424025
Шап Поселок сельского типа424000
Широкий Поселок сельского типа424045
Шоя-Кузнецово Деревня425200
Юбилейный Поселок сельского типа424045
Якимово Деревня 

Килемарский Район 
 
Абанур Деревня425270
Актаюж Поселок сельского типа425275
Актаюж-лесничество Деревня425270
Алатайкино Деревня425292
Алешкино Поселок сельского типа425290
Арда Село 
Большая Арда Деревня 
Большая Куплонга Деревня425292
Большие Памъялы Деревня 
Большое Кибеево Деревня425272
Большой Абанур Деревня425272
Большой Ермучаш Деревня425292
Большой Кундыш Деревня425275
Большой Ломбенур Деревня425270
Большой Пинеж Деревня425274
Большой Шудугуж Деревня425283
Васени Деревня425270
Вергезинское лесн-во Поселок сельского типа425274
Визимьяры Поселок сельского типа 
Водозерье Деревня425275
Дубовая Станция425295
Евсейкино Деревня425292
Ершово Деревня 
Изеркино Деревня425290
Кибеево Деревня425270
Килемары Поселок городского типа 
Кичма Деревня425270
Коктуш Деревня425272
Котеново Деревня425290
Котеновский Поселок сельского типа425290
Красный Мост Поселок сельского типа 
Кужинский Коноплянник Поселок сельского типа425270
Кужолок Деревня425270
Кузькино Деревня425290
Кукшары Деревня425280
Кумья Село 
Кундыш Поселок сельского типа 
Куплонгский Поселок сельского типа425290
Мадарский Выселки(ок)425290
Мазикино Деревня425290
Майский Поселок сельского типа425281
Малая Арда Деревня425290
Малая Куплонга Деревня425292
Малое Кибеево Деревня425272
Малые Памъялы Деревня425280
Малый Ермучаш Деревня425292
Малый Ломбенур Деревня425270
Малый Пинеж Деревня425274
Малый Шудугуж Деревня425283
Мари-Килемары Деревня425270
Механизаторов Поселок сельского типа425290
Музовален Деревня425280
Мусь Деревня425272
Нальмучаш Деревня425280
Нежнур Село 
Нежнурский Поселок сельского типа 
Некрасово Деревня425275
Новоселово Деревня425275
Озерки Деревня425290
Озерный Поселок сельского типа 
Отары Деревня425292
Паулкино Деревня425290
Песочное Деревня425274
Петропавлово Деревня425275
Пинжедуры Деревня425280
Пинжедыры Деревня425292
Рутка Деревня 
Самкино Деревня425270
Сельхоз Починок 
Сенюшкино Деревня425290
Сорокаево Деревня425290
Средний Абанур Деревня425272
Тогашево Деревня425280
Тойдаково Деревня425275
Трехречье Деревня425270
Троицкий Выселки(ок)425290
Удюрма Поселок сельского типа425270
Умятеево Деревня425290
Цинглок Поселок сельского типа425275
Черемуха Деревня425292
Шаптунга Деревня425279
Шатчиково Деревня425290
Широкундыш Деревня 
Шушер Деревня425279
Юксары Село425292

Куженерский Район 
 
Аганур Деревня425569
Актуган-Сола Деревня425568
Басалаево Деревня425550
Башкири Деревня425562
Белки Деревня425553
Большой Ляждур Деревня 
Большой Сабанер Деревня425550
Большой Тумью-Мучаш Деревня 
Большой Царанур Деревня425553
Верх-Ушут Деревня425561
Верхний Нольдур Деревня 
Верхний Регеж Деревня425567
Визимбирь Деревня 
Визимка Деревня425554
Гуляево Деревня425555
Дементьево Деревня425562
Дубровка Деревня425568
Ерошкино Деревня425561
Иван-Сола Деревня425567
Иги-Сола Деревня 
Ирмарь Деревня425568
Иштымбал Деревня 
Каменная Гора Деревня425569
Кенче Деревня425554
Кокшародо Деревня425561
Колотки Деревня425550
Конганур Деревня425561
Корак-Сола Деревня425567
Куженер Поселок городского типа 
Кульшит Деревня425569
Кунчи Деревня425554
Куп-Сола Деревня425567
Кушнур Деревня425567
Лонганер Деревня425553
Лоп Сола Деревня425561
Ляжвершина Деревня 
Макарово Деревня425562
Малая Олма Деревня 
Малый Ляждур Деревня 
Малый Царанур Деревня425550
Мари Шои Деревня 
Мари-Йошкаренер Деревня425553
Мари-Олма Деревня 
Михаленки Деревня425561
Мокруша Деревня425569
Морозы Деревня425569
Нижний Нольдур Деревня 
Нижний Регеж Деревня425567
Нижний Сеснур Деревня 
Новики Деревня425569
Нур-Сола (Иштымбальский с/с) Деревня425553
Нур-Сола (Тумьюмучашский с/с) Деревня425561
Нуръял Деревня425568
Одобеляк Деревня425561
Окашъял Деревня425561
Олма Шойская Деревня425556
Опалиха Деревня425553
Оришуть Деревня425561
Памашнур Деревня425555
Пекей Сола Деревня425561
Писташ Деревня425561
Помашнур Деревня425550
Пондаш Сола Деревня425561
Пукшал-Мучаш Деревня425553
Пукшалма Деревня425550
Пургак-Сола Деревня 
Пюнчерюмал Деревня425562
Регеж Деревня425550
Руду-Шургуял Деревня 
Ружбеляк (Токтайбелякский с/с) Деревня425562
Ружбеляк (Шорсолинский с/с) Деревня 
Русские Шои Село 
Русский Кугунур Деревня425568
Русский Ляждур Деревня425556
Сабер Деревня425550
Саламатнур Деревня 
Салтак Деревня425554
Салтакъял Село 
Соловьи Деревня425555
Средний Шургуял Деревня 
Старый Юледур Деревня 
Токтай-Беляк Село 
Торай-Беляк Деревня425562
Тумью-Мучаш Село425561
Тунья Деревня425562
Унур Деревня425562
Урем-Сола Деревня425562
Федоровка Деревня425568
Фомичи Деревня425562
Халтурино Деревня425550
Чашкаял Деревня425562
Черный Ключ Деревня425569
Чодраял (Иштымбальский с/с) Деревня425553
Чодраял (Шой-Шудумарский с/с) Деревня425568
Шангаватнур Деревня425568
Шинур Деревня425562
Шишкинер Деревня425569
Шой-Шудумарь Деревня 
Шойдум Деревня 
Шор Сола Деревня 
Шурга Деревня425554
Энербал Деревня425561
Юледур Село 

Мари-Турекский Район 
 
Агачи Деревня425500
Азянково Деревня425531
Аимково Деревня425510
Акпатырево Деревня425502
Александровск Деревня425511
Алексеевское Село 
Андреевск Деревня425500
Арып-Мурза Деревня425531
Ашлань-Билямор Деревня425511
Ашлань-Вершина Деревня425510
Болгары Деревня425525
Большая Вочерма Деревня425502
Большая Пиштанка Деревня425504
Большие Коршуны (Малинкинский с/с) Деревня425502
Большие Коршуны (Хлебниковский с/с) Деревня425523
Большие Ноли Деревня 
Большое Опарино Село 
Большой Карлыган Деревня 
Большой Руял Деревня425502
Большой Шаганур Деревня425521
Ведерники Деревня425526
Верхнее Крупино Деревня425523
Верхний Мир Деревня425525
Верхний Турек Деревня 
Верхняя Сенда Деревня 
Вильгурен Деревня425524
Водонер Деревня425521
Ворончихино Деревня425512
Вошма Деревня425502
Дружино Деревня425526
Дубровка Деревня425527
Елка Деревня425515
Елымбаево Деревня 
Ельсуково Деревня425521
Заводской Поселок сельского типа425500
Зверево Деревня425521
Ивская Вершина Деревня425520
Исмаил Деревня425526
Кирино Деревня425524
Кирла Деревня425500
Киселево Деревня425527
Китнемучаш Деревня425500
Козлоял-Сюба Деревня425502
Косолапово Село 
Крупино Деревня425523
Кукарск Деревня425531
Кукрем Деревня425527
Кумерь Деревня425511
Курба Деревня425504
Курбатово Деревня425521
Кушко-Билямор Деревня425517
Лебедево Деревня425504
Лесной Поселок сельского типа425511
Лом Деревня425520
Лопово Деревня425527
Люсинер Деревня425527
Малая Купта Деревня 
Малая Мунамарь Деревня425502
Малая Нуса Деревня425524
Малая Пиштанка Деревня425504
Малая Сенда Деревня425517
Малинкино Деревня425502
Малые Нослы Деревня425526
Малые Янгурцы Деревня425524
Малый Карлыган Деревня425527
Малый Люсинерь Деревня425527
Малый Сардабаш Деревня425524
Мамсинер Деревня425527
Манылово Село425512
Мари-Билямор Село 
Мари-Возармаш Деревня425521
Мари-Китня Деревня 
Мари-Купта Деревня425510
Мари-Ноледур Деревня425521
Мари-Посенур Деревня425527
Мари-Турек Рабочий (заводской) поселок 
Мари-Шолкер Деревня425515
Мари-Шолнер Деревня425500
Мариец Поселок сельского типа 
Нартас Поселок сельского типа 
Нижнее Крупино Деревня425523
Нижний Руял Деревня425502
Нижний Турек Деревня 
Нижний Шолдынер Деревня425527
Нижняя Мосара Деревня425520
Новопавловское Село 
Новый Мир Деревня425525
Орсюба Деревня425502
Пабайнур Деревня425527
Пахомово Деревня425527
Петровск Деревня425515
Пижмарь Деревня425527
Письменер Деревня425531
По речке Купта Деревня425515
По речке Ноля Деревня425500
Пумарь Деревня425502
Руйка Деревня425520
Русская Мосара Деревня425520
Русский Ноледур Деревня425521
Русский Шолнер Деревня425500
Сабактур Деревня425502
Сарда (Мари-Биляморский с/с) Деревня425512
Сарда-Починок (Сардаяльский с/с) Деревня425525
Сардаял Деревня 
Семеновка Деревня425520
Сенда Деревня425517
Сизнер Деревня425520
Симоновск Деревня425526
Средний Руял Деревня425502
Сукма Деревня 
Суходоево Деревня425520
Сысоево Деревня 
Сюльта Деревня425525
Талый Ключ Деревня425520
Тат-Китня Деревня 
Тат-Шолкер Деревня425515
Токпаево Деревня 
Толтенур Деревня425527
Тошкем Деревня425523
Тюнтерь Деревня425524
Уржум-Ноля Деревня425517
Хлебниково Село 
Хозино Деревня425512
Хутор Деревня 
Чуриково Деревня425502
Шихалеево Деревня425527
Шишинер Деревня425526
Шляпкино Деревня425511
Шоба Деревня425504
Шора Деревня 
Шуварово Деревня425531
Шургунур Деревня425527
Энгербал Деревня425500
Юмочка Деревня425523
Яхино Деревня425515

Медведевский Район 
 
Азаново Село 
Акиндулкино Деревня425210
Аксарка Деревня 
Акшубино Деревня425222
Апшак-Беляк Деревня425222
Арбаны Деревня 
Аргамач Деревня425230
Бахтиарово Деревня425225
Большая Убрень Деревня425207
Большие Шапы Деревня425209
Большой Шаплак Деревня 
Большой Яшнур Деревня425204
Верхнее Азяково Деревня 
Выползово Деревня425225
Гари Деревня 
Головино Деревня425206
Голубое Озеро Деревня425200
Данилкино Деревня425203
Дорожный Поселок сельского типа425210
Ежово Село 
Елемучаш (Кузнецовский с/с) Деревня425222
Елемучаш (Нурминский с/с) Деревня425203
Ельняги Деревня425204
Есенейсола Деревня425222
Зверево Деревня425207
Знаменский Поселок сельского типа 
Игнатьево Деревня425222
Какшан-Сола Деревня425220
Кельмекеево Деревня425225
Ким Деревня 
Киндулкино Деревня425224
Ключевая Деревня425225
Кокшансола Деревня425200
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Красовка Деревня425231
Крутой Овраг Деревня 
Кугенерка Деревня 
Кугу-Ван Деревня 
Кузнецово Село 
Куп-Сола Деревня 
Купсолинский Поселок сельского типа425210
Куптур Деревня425210
Курманаево Деревня425206
Курукнур Деревня425210
Кучки Деревня 
Кучкинское лесн-во Поселок сельского типа 
Кюшнур Деревня 
Лавровка Деревня 
Лебедевка Деревня425210
Лесной Поселок сельского типа425210
Люльпаны Деревня 
Малая Речка Деревня 
Малая Турша Деревня425206
Малиновка Деревня425231
Малиновский Поселок сельского типа425205
Малое Акашево Деревня425224
Малое Комино Деревня425222
Малые Люльпаны Деревня425230
Малые Мазары Деревня425203
Малые Шапы Деревня425209
Малый Ушем Деревня425210
Малый Шаплак Деревня425210
Малый Яшнур Деревня425204
Мамьярово Деревня425222
Медведево Рабочий (заводской) поселок 
Митькино Деревня425204
Митюково Деревня425231
Нердашево Деревня425225
Нефедкино Деревня425203
Нижнее Азяково Деревня425209
Никиткино Деревня425221
Новая Кушма Деревня425210
Новое Комино Деревня425222
Новое Широково Деревня425210
Новостройка Поселок сельского типа425222
Новый Поселок сельского типа 
Нолька Деревня 
Ноля-Вершина Деревня425231
Нужъялы Деревня 
Нужъяльское лесн-во Поселок сельского типа425230
Нужьялы Поселок сельского типа 
Нурма Село 
Ныръялы Деревня425203
Нюхта Деревня425210
Ореховка Деревня425231
Орешкино Деревня425210
Орловка Деревня425207
Орша-Сола Деревня425222
Ошла Поселок сельского типа 
Ошла-Мучаш Деревня 
Ошурга Деревня 
Паганур Деревня 
Пайгишево Деревня425225
Паланур Деревня425210
Пекшик-Сола Деревня 
Пеленгер Деревня425210
Петриково Деревня425225
Петяково Деревня425225
Пижма Деревня 
Покровка Деревня425231
Поланур Деревня425221
Пуял Деревня425223
Рим Деревня425221
Русский Кукмор Деревня 
Руэм Поселок сельского типа 
Рыбный Поселок сельского типа425200
Рябинка Деревня425231
Рябинушка Поселок сельского типа425230
Савкино Поле Деревня425210
Салтак Корем Деревня425204
Сенькино Деревня 
Соболевский Поселок сельского типа425209
Соловьи Деревня425207
Сосновка Деревня425210
Среднее Азяково Деревня 
Средние Шапы Деревня 
Средняя Турша Деревня425206
Старое Комино Деревня425222
Старожильск Поселок сельского типа 
Сурты Село425223
Сухоречье Деревня425207
Тойкино Деревня425204
Томшарово Деревня 
Тумер Деревня425210
Тумер-Сола Деревня425204
Турша Станция 
Туршемучаш Деревня425206
Федоскино Деревня425221
Цибикнур Село 
Черкасово Деревня425223
Шеклянур Деревня 
Шихмамат Деревня425210
Шойбулак Поселок сельского типа 
Шоя-Кузнецово Деревня425222
Шоядур Деревня425204
Шуашнур Деревня425222
Эсеней-Сола Деревня425222
Юбилейный Поселок сельского типа 
Юж-Изыгачево Деревня425207
Юж-Озерки Деревня425207
Юж-Сапарово Деревня425207
Юж-Толешево Деревня425207
Юркино Деревня425210
Юшково Деревня425222
Якимово Деревня425222
Яметкино Деревня425222
Яндушево Деревня425225
Яныкай-Сола Деревня425230
Яныкайсола Деревня 
Яныково Деревня425231
Ятманово Деревня 
Яшково Деревня425210
Яшмаково Деревня 

Моркинский Район 
 
Абдаево Деревня 
Адымаш Деревня 
Азъял Деревня 
Айбакнур Деревня 
Алдышка Деревня 
Алмаметьево Деревня 
Апанаево Деревня 
Арино Село 
Балдырка Деревня 
Большая Мушерань Деревня 
Большие Шали Деревня 
Большой Кожлаял Деревня 
Большой Кулеял Деревня 
Большой Шоръял Деревня 
Большой Ярамор Деревня 
Варангуж Деревня 
Верхний Кожлаер Деревня 
Верхняя Красная Горка Поселок сельского типа425131
Весь-Шурга Деревня 
Вонжедур Деревня 
Вонжеполь Деревня 
Дальний Кужнур Деревня 
Дигино Деревня 
Дом Инвалидов Поселок сельского типа425131
Досметкино Деревня 
Егоркино Деревня 
Елейкино Деревня 
Ерсола Деревня 
Ерумбал Деревня 
Зеленогорск Поселок сельского типа 
Изи Кугунур Деревня 
Изи-Шурга Деревня 
Ильинский Починок 
Испаринск Деревня 
Ишли-Пичуш Деревня 
Кабаксола Деревня 
Канал Поселок сельского типа425122
Кокрем Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кораксола Деревня425127
Коркатово Деревня 
Кортасенер Деревня 
Краснояр Деревня 
Красный Стекловар Поселок сельского типа 
Кубыш-Ключ Деревня425127
Кугу-Шурга Деревня 
Кужнур Деревня 
Кукшнур Деревня 
Кульбаш Деревня 
Кумужъял Деревня 
Купсола Деревня 
Куркумбал Деревня 
Курыкюмал Деревня 
Кутюк-Кинер Деревня 
Кучко-Памаш Деревня 
Кучукенер Деревня 
Кучык-Памаш Деревня 
Кушнанур Деревня 
Куэръял Деревня 
Лапкасола Деревня 
Лапшар Деревня 
Лопнур Деревня 
Мазиково Деревня 
Макаркино Деревня425127
Маламаш Деревня 
Малая Мушерань Деревня 
Малиновка Деревня 
Малые Морки Деревня 
Малый Карамас Деревня 
Малый Кожлаял Деревня 
Малый Кулеял Деревня 
Малый Шоръял Деревня 
Мамайкино Деревня 
Мари-Кужеры Деревня 
Масканур Деревня 
Машнур Деревня 
Мизинер Деревня 
Миклино Деревня 
Морки Поселок городского типа 
Муканай Деревня 
Мушерань Село 
Немецсола Деревня 
Нижний Корамас Деревня 
Нижняя Деревня 
Нижняя Юплань Деревня 
Никольский Починок 
Новая Деревня 
Новый Юрт Деревня 
Норепсола Деревня 
Нуж-Ключ Деревня 
Нурумбал (Весьшургинский с/с) Деревня 
Нурумбал (Семисолинский с/с) Деревня 
Нуръял Деревня 
Нуръял Карамас Деревня 
Нылкудо Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Олыкъял Деревня 
Осип-Сола Деревня 
Паймыр Деревня 
Памаш-Сола Деревня 
Памашсола Вонжеполь Деревня 
Папанино Деревня 
Пертылга Деревня 
Петровское Село 
Пинжедур Деревня 
Подгорная Деревня 
Покровский Починок 
Пумор Деревня 
Русский Уртем Село 
Рушродо Деревня 
Сапуньжа Деревня 
Себеусад Деревня 
Семисола Деревня 
Сердеж Деревня 
Смычка Деревня 
Старое Мазиково Деревня 
Тайганур Деревня 
Тат-Чодраял Деревня 
Тишкино Деревня 
Тоймет-Сола Деревня 
Токпердино Деревня 
Тумер Деревня 
Тыгыде Морко Деревня 
Уилем Деревня 
Улюлсола Деревня 
Уньжинский Поселок сельского типа 
Упамаш Деревня 
Усола Вонжеполь Деревня 
Фадейкино Деревня 
Чавайнур Деревня 
Чевернур Деревня 
Чепаково Деревня 
Чодрасола Деревня 
Чодраял Деревня 
Чукша Деревня 
Шереганово Деревня 
Шиньша Село 
Шиньшедур Деревня 
Шлань Деревня 
Шордур Деревня 
Шоруньжа Село 
Шурга (Малокушнинский с/с) Деревня 
Шурга (Шоруньжинский с/с) Деревня 
Элекенер Деревня 
Юлесола Деревня 
Юплань Деревня425152
Юрдур (Мари-Кужерский с/с) Деревня 
Юрдур (Шерегановский с/с) Деревня 
Юшуттур Деревня 
Ядыксола Деревня 
Ямбатор Деревня 
Янгушево Деревня 
Янситово Деревня 
Ярамор Починок 

Новоторъяльский Район 
 
Акилово Деревня425444
Акилята Деревня425444
Алеево Деревня425440
Апшатнур Деревня425442
Бахтино Деревня425432
Большая Кемсола Деревня425440
Большая Лумарь Деревня 
Большая Нурма Деревня425438
Большая Шимшурга Деревня425445
Большое Пызаково Деревня425430
Большое Танаково Деревня 
Большой Вильял Деревня425447
Бутылченки Деревня425435
Бываенки Деревня425441
Веденькино Деревня425437
Верхнее Махматово Деревня425440
Верхний Кожлаял Деревня425437
Верхний Кугенер Деревня425447
Верхний Обалыш Деревня 
Верхний Ядыкбеляк Деревня425437
Верхняя Орья Деревня425433
Верхняя Чуча Деревня425430
Вятчино Деревня425432
Демушонки Деревня425447
Долбачи Деревня425441
Дубовляны Деревня425445
Егорята Деревня425440
Егошино Деревня425432
Ексей Елкино Деревня425442
Ексей Мари Деревня425442
Елембаево Село 
Елшинка Деревня425443
Ерофейково Деревня425435
Есимбаево Деревня425443
Ешимово Деревня425435
Захарейково Деревня425443
Захарята Деревня425443
Зверевцы Деревня425445
Ибрай-Сола Деревня425438
Ивакнур Деревня425443
Изаньга Деревня425433
Илюшкино Деревня425445
Исюйка Деревня425441
Йошкар-Памаш Деревня425435
Каменный Ключ Деревня425436
Кандаш-Беляк Деревня425437
Кожла-Сола Деревня425438
Козловцы Деревня425444
Кокшамбал Деревня425437
Комичи Деревня425447
Корнево Деревня425433
Коряковцы Деревня425444
Косоротково Деревня425447
Красная Речка Деревня425435
Кремленки Деревня 
Крюковцы Деревня425445
Куан-Памаш Деревня 
Кугеръял Деревня425441
Кугунур Деревня425440
Кужнур Деревня425430
Кузнецы Деревня 
Кукмарь Деревня425436
Куп-Сола Деревня425438
Куркумбал Деревня425440
Куршенер Деревня425433
Лобаны Деревня425443
Лодак-Энер Деревня425438
Лоповцы Деревня425443
Льнозавод Поселок сельского типа425430
Магазейково Деревня425443
Максак Родо Деревня425438
Малая Кемсола Деревня425440
Малая Лумарь Деревня425433
Малая Шимшурга Деревня425445
Малое Пызаково Деревня425430
Малое Танаково Деревня425433
Малый Вильял Деревня425447
Малый Шуйбеляк Деревня425430
Мари-Есимбаево Деревня425443
Маркелово Деревня 
Масканур Деревня425432
Матюшкино Деревня425444
Мишата Деревня425441
Мокосеево Деревня425433
Мосино Деревня425433
Немда Обалыш Деревня 
Нижнее Махматово Деревня425440
Нижний Кожлаял Деревня425437
Нижний Кугенер Деревня425447
Нижний Татар Энер Деревня425435
Нижний Ядык-Беляк Деревня425438
Нижняя Чуча Деревня425435
Новые Благородны Деревня425444
Новый Торъял Рабочий (заводской) поселок 
Ноли-Кукмарь Деревня425436
Ноля Деревня425445
Нур-Энер Деревня425437
Нурмучаш Деревня425440
Нурумбал Деревня 
Ожигановский Поселок сельского типа425441
Олени Деревня425432
Оськино Деревня425443
Ошканер Деревня425436
Пактеково Деревня425440
Памаши Деревня425447
Пектубаево Село 
Пеледыш Деревня425438
Петриково Деревня425443
Петричата Деревня425430
Пижанцы Деревня425442
Пик-Сола Деревня425443
Плешивцы Деревня425432
Плишкинцы Деревня425447
Пузырниково Деревня425445
Пушкари Деревня425441
Репино Деревня425441
Русский Шуй Деревня425441
Сабличево Деревня425438
Семеево Деревня425430
Сергей-Сола Деревня425440
Сидыбаево Деревня425437
Сосновка Деревня425445
Софронята Деревня425435
Средний Ядык-Беляк Деревня425438
Средняя Орья Деревня425433
Старо-Крещено Деревня425436
Старые Благородны Деревня425443
Старый Торъял Село 
Сухоречье Деревня425433
Танагаево Деревня425444
Танерково Деревня425443
Татаренер Деревня425435
Тишкино Деревня425443
Токтар-Сола Деревня425440
Толмань-Ибраево Деревня425433
Тупино Деревня425438
Турма Деревня425445
Тушнур Деревня425430
Тушнурята Деревня425432
Укташ Деревня425435
Ушемнур Деревня425438
Федотово Деревня425432
Филипп-Левинцы Деревня425447
Чашка Сола Деревня425435
Чекмари Деревня425440
Чепаково Деревня425435
Черная Грязь Деревня425435
Чернозелье Деревня425433
Чобыково Деревня 
Чук-Сола Деревня425430
Шалагино Деревня425443
Шемермучаш Деревня425440
Шестаково Деревня425432
Шишур Деревня425443
Шудомарино Деревня425445
Шуйбеляк Деревня425430
Шуйдур Деревня425430
Шукшан Деревня425443
Шуньга Деревня425433
Шура Деревня425445
Шургуял Деревня425440
Энер-Мучаш Деревня425430
Эркан-Сола Деревня425437
Ялпаево Деревня425437
Ярань Мучаш Деревня425445
Яснур Деревня425444
Яштрек-Сола Деревня425438

Оршанский Район 
 
Александровка Деревня425263
Анисково Деревня425263
Аппаково Деревня425263
Беляево Деревня425264
Блиново Деревня425255
Большая Кучка Деревня 
Большая Орша Деревня425250
Большие Чирки Деревня425261
Большой Кугланур Деревня 
Большой Немдеж Деревня425266
Большой Пуял Деревня425253
Васильевка Выселки(ок)425254
Великополье Село 
Верхняя Каракша Деревня425250
Видякино Деревня425255
Воробьи Деревня425255
Гришунята Деревня425263
Гусево Деревня425250
Дубавляны Деревня425261
Дубовляна Деревня425261
Зайцево Деревня425255
Ивановка Деревня425241
Ильинка (Марковский с/с) Деревня425241
Ильинка (Старокрещенский с/с) Поселок сельского типа 
Кашнур Деревня425261
Керды Деревня 
Клюкино Деревня425255
Кокшага Деревня425261
Кордемка Деревня425264
Косычено Деревня425261
Красная Речка Село425266
Кугенер Деревня425263
Кулашино Деревня425255
Кучка Село 
Лужбеляк Деревня 
Малая Каракша Деревня 
Малая Кучка Деревня425250
Малая Орша Деревня425250
Малая Руя Деревня425241
Малый Кугланур Деревня425262
Малый Кугунур Деревня 
Малый Пуял Деревня425253
Мари-Ернур Деревня425253
Марково Деревня 
Мурзята Деревня425261
Мушинцы Деревня425262
Нижняя Лопсола Деревня425253
Новая Пижанка Деревня425250
Новинск Деревня425241
Новолож Деревня425266
Норка Деревня425250
Овечкино Деревня425250
Оршанка Поселок городского типа 
Отары Деревня425263
Ошлангер Деревня 
Павловский Выселки(ок)425261
Пеганур Деревня425263
Пиштангер Деревня425241
Праздничата Деревня425261
Пуял Деревня 
Пуялка Деревня425261
Пуялка-Орлово Деревня 
Рудометово Деревня425255
Русская Руя Деревня425241
Русский Кугланур Деревня425262
Солонер Деревня425261
Средний Немдеж Деревня425266
Старая Пижанка Деревня425255
Старое Крещено Деревня 
Старое Село Деревня425252
Табашино Село 
Упша Село 
Успенка Деревня425253
Ушаково Деревня425250
Хорошавино Деревня425254
Хорошавинский Поселок сельского типа 
Черный Ключ Деревня425250
Чирки Деревня 
Шуйка Деревня425241
Шулка Село 
Ягодка Деревня425250
Яндушево Деревня425252
Яндылетково Деревня425252

Параньгинский Район 
 
Алашайка Деревня 
Бирюки Деревня425586
Верхний Осиял Деревня 
Вочарма Деревня425581
Данилово Деревня425582
Дубровка Деревня425586
Егорково Деревня425581
Елеево Село 
Илетнур Деревня425586
Илеть Село 
Ильпанур Деревня 
Ирмучаш Деревня 
Ирнур Деревня 
Ишимово Деревня425595
Иштра Деревня425595
Кишкинск Деревня425586
Котяминер Деревня425581
Красный Амшан Деревня425570
Купай Деревня425573
Куракино Село 
Куянково Деревня 
Ляжбердино Деревня 
Ляжинск Деревня425586
Манкинер Деревня425585
Мари-Кошпай Деревня425582
Мари-Лебляк Деревня 
Мари-Ляжмарь Деревня425595
Мари-Сеснур Деревня425581
Мурзанаево Деревня425577
Нижний Осиял Деревня 
Николашкино Деревня425581
Оби-Помаш Деревня425581
Олоры Деревня 
Онучино Деревня425582
Осиялы Деревня425577
Параньга Рабочий (заводской) поселок 
Поле-Кугунур Деревня 
Помосъял Деревня 
Портчара Деревня425573
Портянур Деревня 
Русская Ляжмарь Деревня 
Русский Лебляк Деревня425582
Сабанур Деревня425585
Сидорово Деревня425574
Скрябино Деревня425595
Тошкемнур Деревня425574
Тоштоял Деревня425573
Усола Деревня 
Халтурино Деревня425585
Хасаново Деревня425595
Чебер-Юла Деревня425577
Шеменер-Мучаш Деревня425582
Юлтышка Деревня425595
Яндемирово Деревня 

Сернурский Район 
 
Абленки Деревня425462
Алдиярово Деревня425462
Алмаматово Деревня425468
Ананур Деревня425468
Андрюшонки Деревня425450
Антоново Деревня425462
Ахматинер (Рушенерский с/с) Деревня425471
Ахматинер (Сердежский с/с) Деревня425471
Березники Деревня425468
Большая Гора Деревня425466
Большая Коклала Деревня425457
Большая Кульша Деревня425468
Большая Лужала Деревня425450
Большая Мушка Деревня425459
Большие Ключи Деревня 
Большое Онучино Деревня 
Большой Ключ Деревня425462
Большой Сердеж Деревня425471
Большой Торешкибар Деревня425456
Большой Шокшем Деревня425462
Василенки Деревня425464
Ведоснур Деревня425471
Верхний Кугенер Деревня 
Верхний Малый Сернур Деревня425471
Верхний Писинер Деревня425461
Веткино Деревня425459
Глазырино Деревня425471
Горняк Поселок сельского типа 
Губино Деревня425466
Дубники Деревня425450
Дурмагашево Деревня425468
Ермилово Деревня425464
Ерофейка Деревня425464
Ерши Деревня425460
Заречка-Она Деревня425460
Захарово Деревня425462
Зашижемье Село 
Изи-Памаш Деревня 
Исаенки Деревня425450
Йошкар Памаш Деревня425460
Йошкар-Ушем Деревня425459
Казаково Деревня425464
Казанское Село 
Калеево Деревня 
Кандрачи Деревня425468
Карамасово Деревня425450
Клубничное Поле Деревня425464
Кожла-Сола Деревня425460
Козлоял Деревня425454
Кочанур Деревня425450
Красная Гора Деревня425450
Красная Горка (Дубниковский с/с) Деревня425466
Красная Горка (Рушенерский с/с) Деревня425466
Красный Ключ Деревня425471
Кугушень Село425454
Кужнурово Деревня425457
Кукнур Село 
Куп-Сола (Марисолинский с/с) Деревня425460
Куп-Сола (Эшполдинский с/с) Деревня425468
Куприяново Деревня425457
Куракино Деревня425466
Куськино Деревня425466
Кучукенер Деревня425459
Лавра-Энер (Большеключевский с/с) Деревня 
Лавраэнер Деревня425461
Лажъял Деревня 
Лапка Памаш (Мустаевский с/с) Деревня425462
Лаптево Деревня425458
Левый Малый Сернур Деревня425458
Лепешкино Деревня425450
Летник Деревня425458
Лопа Деревня425460
Лопка-Памаш (Марисолинский с/с) Деревня425460
Лоскутово Деревня425458
Лужала Деревня425457
Малая Гора Деревня425466
Малая Кульша Деревня425468
Малая Лужала Деревня425450
Малая Мушка Деревня425457
Малое Онучино Деревня425452
Малый Пижай Деревня425458
Малый Шокшем Деревня425462
Малый Юшто-Памаш Деревня425450
Мари-Кугунур Деревня 
Мари-Купта Деревня425459
Мари-Пижай Деревня425450
Мари-Сола Село 
Мари-Шолнер Деревня425450
Митринер Деревня425464
Михеенки Деревня425468
Моркинер Деревня425454
Мошкино Деревня425460
Мустаево Деревня 
Набережная Деревня425459
Нижний Кугенер Деревня 
Нижний Малый Сернур Деревня425458
Нижний Писинер Деревня425461
Нижний Рушенер Деревня 
Нижний Тамшинер Деревня425456
Нижняя Мушка Деревня425471
Нур-Сола Деревня425457
Обда-Сола Деревня425460
Обронино Деревня425458
Окулово Деревня425468
Онадурь Деревня425460
Оно Мучаш Деревня425462
Орехово Деревня425457
Осиновый Ключ Деревня425464
Ошеть Деревня425452
Пактаево Деревня425457
Палашнур Деревня425457
Пекпулатово Деревня425459
Петрово Деревня425461
Пибулатенки Деревня425467
Пикурка Деревня425456
Пикша Деревня425467
Пирогово Деревня425471
Поланур Деревня425450
Полдран Деревня 
Поташково Деревня425466
Правый Малый Сернур Деревня425471
Приустье Мушки Деревня425471
Пунчерюмал Деревня425458
Пуртово Деревня425464
Пучиглазово Деревня425468
Пюнчер Юмал Деревня425457
Русский Ахматинер Деревня425466
Салтак Деревня425460
Семен-Сола Деревня425464
Сернур Рабочий (заводской) поселок 
Скулкино Деревня425458
Соловьево Деревня425452
Средний Торешкибар Деревня425456
Тамшинер Деревня 
Тараканово Деревня425454
Тимино Деревня425450
Товарнур Деревня425462
Токтамыж Деревня425458
Токтарово Деревня425450
Трубицино Деревня425464
Тулбень Деревня425460
Тумер-Сола Деревня425457
Удельный Пижай Деревня425458
Урмыж Деревня425450
Устиненки Деревня425468
Феклисята Деревня425468
Центральная Деревня425459
Часовня Деревня425454
Чашкаял Деревня425471
Чендемерово Деревня425457
Чибыж Деревня425450
Читово Деревня425467
Шаба Деревня425460
Шабыково Деревня425464
Шами-Сола Деревня425464
Шарнино Деревня425464
Шокшем Сола Деревня425462
Шоркинер Деревня425462
Шукшиер Деревня425450
Шун-Сола Деревня425459
Шураш Энер Деревня425462
Шургиял Деревня426462
Энер-Мучаш Деревня425459
Эшполдино Деревня425468
Юшто-Памаш Деревня425450

Советский Район 
 
Абаснурский Деревня425410
Айметы Деревня425411
Алеево Деревня425403
Александровка Деревня425411
Алексеевка Деревня425410
Алексеевский Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня425411
Афанас-Сола Деревня425407
Березовка Деревня425411
Березята Деревня425405
Большая Руясола Деревня425402
Большая Шуар-Сола Деревня425421
Большеникольск Деревня425411
Большой Ашламаш Деревня425417
Большой Шургумал Деревня425403
Васлеево Деревня425404
Васташуй Деревня425419
Великополье Деревня425414
Верх-Ушнур Село 
Верхний Кадам Село425404
Верхний Кукмарь Деревня425419
Вершинята Деревня425405
Вознесенский Деревня425410
Воскресенский Деревня425402
Вятский Поселок сельского типа425407
Вятское Село 
Голубой Поселок сельского типа425408
Горная Поляна Деревня425414
Гришино Деревня425407
Егошино Деревня425414
Захарята Деревня425405
Зеленая Роща Поселок сельского типа425408
Зеленый Поселок сельского типа425414
Ивановка Деревня425410
Ильинский Деревня425410
Исаевка Деревня425410
Йошкаренер Деревня425403
Казанский Деревня425410
Кельмак-Сола Деревня425402
Кисилицино Деревня425404
Кожла-Сола Деревня425416
Козьмодемьянск Деревня425411
Колокудо Деревня425418
Колтак-Сола Деревня425407
Колянур Деревня425407
Комсомольский Поселок сельского типа425400
Корак-Сола Деревня425416
Кордемтюр Деревня425404
Кордемучаш Деревня425405
Красная Поляна Деревня425410
Кубер-Сола Деревня425403
Кугенер Деревня 
Кужмара Село 
Кукмарь Деревня425419
Кукшумбал Деревня425414
Кундуштур (Верх-Ушнурский с/с) Деревня425418
Кундуштур (Ронгинский с/с) Деревня425416
Кундуштур (Чкаринский с/с) Деревня425414
Кундушумбал Деревня425417
Купшуль-Сола Деревня425414
Куркумбал Деревня425418
Кюр-Сола Деревня425416
Лай-Сола Деревня425402
Лак-Сола Деревня425405
Липовцы Деревня425404
Логанер Деревня425404
Луговой Поселок сельского типа425408
Люпер-Сола Деревня425421
Малая Руя-Сола Деревня425402
Малая Шуар-Сола Деревня425421
Малоникольск Деревня425411
Малый Ашламаш Деревня425417
Малый Кадам Деревня425404
Малый Шургумал Деревня425403
Манан-Мучаш Деревня425410
Мари-Орша Деревня425405
Маскародо Деревня425418
Михайловка Село 
Муглово Деревня425419
Нагорино Деревня425400
Неделька Деревня425404
Немец-Родо Деревня425418
Нижний Кукмарь Деревня425419
Николаевка Деревня425411
Новоселово Деревня425410
Новотроицк Деревня425410
Новый Ургаш Деревня425400
Нуженгер Деревня425411
Нужъял Деревня425411
Нурмучаш Деревня425405
Ожиганово Деревня425405
Озамбай Деревня425411
Орша Село 
Оршанка Деревня425410
Отары Деревня425411
Ошма-Энгер Деревня425414
Пахомово Деревня425411
Петропавловка Деревня425410
Петрушкино Деревня425417
Пибахтино Деревня425419
Покровск Деревня425411
Помаш-Сола Деревня425414
Прокопьево Деревня425403
Ронга Село 
Рошня Деревня425414
Русский Кадам Деревня425404
Руя-Сола Деревня425402
Семейкино Деревня425418
Семеновка Деревня425411
Советский Поселок городского типа 
Солнечный Поселок сельского типа 
Спасский Деревня425411
Средний Кадам Село425404
Старый Ургакш Деревня 
Тапшер Деревня425418
Тимофеево Деревня425418
Тойбеково Деревня425410
Тошлем Деревня425421
Троицкий Деревня425403
Удельное (Алексеевский с/с) Деревня425410
Удельное (Вятский с/с) Деревня425407
Ургакш Поселок сельского типа 
Фокино Деревня425407
Чевер-Нур Деревня425411
Чевернур (Ронгинский с/с) Деревня425417
Чкарино Село 
Шанер Деревня425419
Шанешкино Деревня425404
Шаптранер Деревня425407
Шергуял Деревня425416
Шогаль Деревня425407
Шуар-Мучаш Деревня425421
Шуар-Сола Деревня425421
Шуда-Сола Деревня425402
Шуй-Мучаш Деревня425419
Шуледур Деревня425414
Шулындино Деревня425400
Шуля-Мучаш Деревня425403
Шуля-Ярамор Деревня425414
Шуми-Сола Деревня425416
Энгер-Сола Деревня425402
Энер-Мучаш Деревня425418
Юледур Деревня425402
Якай-Сола Деревня425416
Яманаево Деревня425407
Янгранур Деревня425419
Янкеево Деревня425407
Ясный Поселок сельского типа425408
Яшкар-Энгер Деревня425403
Яштородо Деревня425403

Юринский Район 
 
Абросимово Деревня425379
Александрово Деревня425379
Анчутино Деревня425375
Быковка Деревня 
Васильевское Село 
Вознесенка Деревня425385
Горный Шумец Деревня425381
Денисовка Деревня425376
Дианово Деревня425375
Зиновьево Деревня425379
Икса Деревня425384
Икша Деревня425384
Карасьяры Деревня 
Козиково Поселок сельского типа 
Козловец Деревня425375
Копорулиха Деревня425376
Красная Люнда Деревня 
Кромка Деревня425384
Круглово Деревня425374
Кугай Деревня425379
Кузьмино Поселок сельского типа425388
Кумский Выселки(ок)425385
Куржам Деревня425379
Ленинский Поселок сельского типа 
Майдан Деревня425381
Макарово Деревня425379
Марьино Село 
Муза Деревня425378
Никольская Слобода Деревня425378
Петровское Деревня425379
Подгорное Деревня425377
Подлесная Деревня425381
Покровское Село425379
Поляна Деревня425381
Починок Деревня425381
Растегаиха Деревня425378
Светлое Озеро Поселок сельского типа425381
Суходол Деревня425382
Удельная Деревня425381
Черноярье Деревня425374
Шушманка Поселок сельского типа425385
Юрино Рабочий (заводской) поселок 
Юркино Поселок сельского типа 


Россия - Марий Эл Республика
Россия - Марий Эл Республика
© 2006 Все права защищены