Россия - Ленинградская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Бокситогорский Район 
 
Абрамова Гора Деревня187620
Алешины Нивы Поселок сельского типа187623
Амосова Гора Деревня187626
Анисимово Деревня187683
Астрачи Деревня187642
Баламутово Деревня187610
Батьково Деревня187644
Белая Деревня187660
Белуши Деревня187626
Белый Бор Деревня187613
Белячиха Деревня187625
Бередниково Деревня187612
Бережок Деревня187635
Березье Деревня187615
Беретни Деревня187612
Бирючово Деревня187638
Боброзеро Деревня187625
Богатино Деревня187683
Бокситогорск Город 
Болото Деревня187645
Большой Двор Поселок и(при) станция(и)187613
Большой Двор (Анисимовское с/п) Деревня187683
Большой Двор (Большедворское с/п) Деревня187613
Большой Остров Деревня187643
Бор Деревня187643
Борисово Деревня187612
Борисовщина Деревня187620
Борки Деревня187613
Бороватое Деревня187643
Бочатино Деревня187683
Бочево (Борское с/п) Деревня187645
Бочево (Радогощинское с/п) Деревня187625
Будинская Деревня187683
Бурково Деревня187642
Бутырки Деревня187681
Быстрорецкий Шлюз Деревня187620
Ванино Деревня187615
Васильево Деревня187617
Васьково Деревня187662
Великий Двор Поселок сельского типа187660
Великий Двор (Большедворское с/п) Деревня187617
Великое Село Деревня187620
Велье Деревня187681
Веретье Деревня187617
Верховье Деревня187662
Витебский Шлюз Деревня187681
Вожани Деревня187633
Володино Деревня187611
Вороньи Горки Деревня187636
Врачово (Большедворское с/п) Деревня187612
Врачово (Заборьевское с/п) Деревня187665
Гагрино Деревня187683
Галично Деревня187613
Глина Деревня187646
Глядково Деревня187683
Головачово Населенный пункт187615
Головково Деревня187683
Гора Деревня187615
Горелуха Деревня187613
Горка (Анисимовская волость) Деревня187683
Горка (Бокситогорское г/п) Деревня187644
Горка (Самойловское с/п) Деревня187611
Городок Деревня187636
Горушка Деревня187613
Горы Деревня187612
Гостихино Деревня187645
Григоркино Деревня187611
Гришкино Деревня187661
Гузеево Деревня187602
Дерева Деревня187612
Дмитрово (Борское с/п) Деревня187646
Дмитрово (Радогощинское с/п) Деревня187620
Дорогощи Деревня187646
Дороховая Деревня187645
Дубровка Деревня187638
Дуброво Деревня187638
Дудинское Деревня187683
Дыми Деревня187642
Дятелка Деревня187637
Елзово Деревня187683
Ефимовский Поселок городского типа 
Жилоток Деревня187643
Журавлево Деревня 
Забелино Деревня187638
Забелье (Ефимовское г/п) Деревня187633
Забелье (Подборовское с/п) Деревня187661
Заборье Поселок сельского типа 
Заголодно Деревня187631
Замошье Деревня187681
Заполье (Большедворское с/п) Деревня187613
Заполье (Борское с/п) Деревня187646
Заполье (Климовское с/п) Деревня187634
Заречье Деревня187610
Заручевье Деревня187602
Захожи Деревня187681
Зиновья Гора Деревня187610
Золотово Деревня187645
Зубакино Деревня187646
Ивановская Деревня187665
Ивахново Деревня187665
Известковая Деревня187644
Ионино Деревня187665
Казенное Село Деревня187611
Калинецкое Деревня187683
Калитки Деревня187633
Карповская Деревня187611
Климово (Анисимовское с/п) Деревня187683
Климово (Климовское с/п) Деревня187637
Кожаково Поселок сельского типа187632
Койгуши Деревня187645
Колбеки Деревня187645
Коли Поселок сельского типа 
Кондратово Деревня187650
Корвала Деревня187670
Коргорка Деревня187638
Коробище Деревня187665
Коростелево Деревня187637
Корталы-Усадище Деревня187626
Косково Деревня187665
Косой Ухаб Поселок сельского типа187665
Костерино Деревня187665
Косые Харчевни Деревня187631
Красная Речка Деревня187632
Красноборский Поселок сельского типа187670
Красный Бор Поселок сельского типа187670
Красный Броневик Поселок сельского типа187642
Крутой Ручей Поселок сельского типа187665
Курята Деревня187637
Ларьян Поселок сельского типа 
Латанов Деревня187662
Лахта Деревня187671
Ленинградский Шлюз Хутор187617
Лесной Поселок сельского типа187667
Лидь Деревня187660
Лиственка Деревня187665
Логиново Деревня187637
Лопастино Деревня187632
Лукинское Деревня187642
Маклаково Деревня187637
Максимова Гора Деревня187645
Максимово Деревня187662
Малый Ручей Деревня187612
Марьино Село Деревня187662
Масляная Гора Деревня187612
Матвеевская Деревня187681
Машнево Деревня187620
Межуречье Деревня187643
Минецкое Деревня187617
Михайловские Концы Деревня187613
Михалево Деревня187621
Михеево Деревня187681
Мозолево Деревня187646
Мозолево-1 Деревня187646
Мозолево-2 Деревня187646
Мошня Деревня187645
Мулево Деревня187642
Мыза Деревня187635
Мышкино Деревня187634
Некрасово Деревня187683
Нечаевская Деревня187665
Нижница Деревня187644
Никола Деревня187621
Никольское Деревня187640
Новая Деревня187610
Новиково Деревня187636
Новинка (Большедворское с/п) Деревня187617
Новинка (Климовское с/п) Деревня187638
Новли Деревня187681
Новое Деревня187650
Нос Деревня187620
Носово Деревня187645
Овинец Деревня187645
Озерево Деревня187636
Озеро-Село Деревня187662
Окулово (Радогощинское с/п) Деревня187625
Окулово (Самойловское с/п) Деревня187611
Олонецкий Шлюз Хутор187617
Ольеши Деревня187665
Орловский Шлюз Поселок сельского типа187612
Осиновка Деревня187611
Остров (Большедворское с/п) Деревня187642
Остров (Радогощинское с/п) Деревня187625
Остров (Самойловская волость) Деревня187661
Остров Борской вол Деревня187643
Павловские Концы Деревня187613
Падихино Деревня187613
Пакшеево Деревня187611
Паньково Деревня187645
Пареево Деревня187646
Пелуши Деревня187623
Перегорода Деревня187665
Перунь Деревня187665
Петрово Деревня187626
Пикалево Станция187610
Пикалево-1 Станция187610
Платаново Деревня187620
Плутино Деревня187640
Плутно Деревня187640
Подбережье Местечко187620
Подборовье Деревня187611
Пожарище Деревня187626
Половное Деревня187646
Порог Деревня187612
Поток Деревня187661
Прокушево Деревня187671
Пронино Деревня187683
Пудрино Деревня187620
Пустая Глина Деревня187620
Пятино Деревня187620
Радогощь Деревня187625
Ростань Деревня187621
Рудная Горка Деревня187646
Русское Деревня187643
Рыбежка Деревня187613
Рязанский Шлюз Местечко187611
Савино Деревня187646
Самойлово Деревня187681
Саньков Бор Деревня187670
Сара Деревня187611
Сафоново Деревня187621
сдт Бокситогорское Территория187643
сдт Медик Территория187551
сдт Металлург-2 Территория187681
сдт Поляны Территория187551
сдт Содружество Территория187644
Сегла Деревня187644
Седенище Деревня187615
Селиваново Деревня187681
Селище (Большедворское с/п) Деревня187613
Селище (Борское с/п) Деревня187645
Селище (Климовское с/п) Деревня187638
Сельхозтехника Населенный пункт187650
Семеново Деревня187621
Семеновское Деревня187646
Сенно Деревня187644
Сергеевская База Деревня187645
Сидорово Деревня187671
Симоново Деревня187644
Синенка Деревня187613
Скверы Деревня187660
Славково Деревня187645
Слизиха Деревня187611
Совхозный Поселок сельского типа187681
Сомино Село 
Сосновый Бор Деревня187632
Спирово (Анисимовское с/п) Деревня187683
Спирово (Ефимовское г/п) Деревня187632
Старина Деревня187612
Сташково Деревня187625
Стехново Деревня187683
Струги Деревня187683
Сухая Нива Деревня187621
Сычево Деревня187611
Тамбовский Шлюз Деревня187620
Тарасово Деревня187683
Тедрово Деревня187626
Толсть Деревня187637
Труфаново (Большедворское с/п) Деревня187612
Труфаново (Климовское с/п) Деревня187636
Турандино Деревня187637
Тургошь Деревня 
Турково Деревня187613
Турлино Деревня187615
Турлинский лесопункт Поселок сельского типа187613
Тушемля Деревня187635
Тюрюково Деревня187615
Угол Деревня187611
Ульяновщина Деревня187612
Усадище (Бокситогорское г/п) Деревня187650
Усадище (Климовское с/п) Деревня187636
Усадище-Дыми Деревня187642
Утишье Деревня 
Утликово Деревня187635
Фалилеево Деревня187683
Фетино Деревня187620
Финиково Деревня187611
Фомкино Деревня187683
Хитиничи Деревня187613
Чайгино Деревня187626
Часовня Деревня187683
Чевакино Деревня187621
Черкасова Горка Деревня187683
Черницы Деревня187613
Чисть Деревня187637
Чудская Деревня187621
Чудцы Деревня187630
Чурилова Гора Деревня187683
Шибалово Деревня187646
Шульгино Деревня187646
Яковлево Деревня187612
Якшино Деревня187661
Ярославский Шлюз Деревня187620

Волосовский Район 
 
46 км Поселок и(при) станция(и)188414
81 км Поселок и(при) станция(и)188401
Анташи Деревня188422
Аракюля Деревня188430
Арбонье Деревня 
Артюшкино Деревня188414
Бегуницы Деревня 
Беседа Поселок сельского типа 
Большая Вруда Деревня188430
Большие Лашковицы Деревня188423
Большие Озертицы Деревня188440
Большие Сяглицы Деревня188416
Большое Заречье Деревня188401
Большое Кикерино Деревня 
Большое Тешково Деревня188423
Большой Сабск Деревня188444
Брюховицы Деревня188442
Будино Деревня188420
Буяницы Деревня188425
Везиково Деревня188420
Вересть Деревня188440
Верницы Деревня188402
Волгово Деревня188420
Волна Деревня188444
Волосово Город 
Волпи Деревня188442
Вруда Поселок сельского типа 
Вязок Деревня188444
Глумицы Деревня 
Голубовицы Деревня188422
Голятицы Деревня188425
Гомонтово Деревня 
Горицы Деревня188416
Горки (Губаницкое с/п) Деревня188420
Горки (Терпилицкое с/п) Деревня188402
Горье Деревня188402
Гостятино Деревня188444
Греблово Деревня188421
Губаницы Деревня 
Гусинка Деревня188422
Добряницы Деревня188422
Домашковицы Деревня188413
Донцо Деревня 
Жилгородок Деревня188421
Загорицы Деревня188440
Заполье Деревня 
Захонье Деревня188410
Зимитицы Деревня188425
Зябицы Деревня188423
Ивановское Деревня188423
Извара Деревня 
Извоз Деревня188444
Изори Деревня188444
Ильеши Деревня188425
Кайкино Деревня188423
Калитино Поселок сельского типа 
Каложицы Деревня 
Кальмус Деревня188402
Канаршино Деревня188402
Кандакюль Деревня188421
Каргалозы Деревня 
Карстолово Деревня 
Каськово Деревня188422
Кемполово Деревня188421
Кивалицы Деревня188422
Кикерино Поселок сельского типа 
Кирово Деревня188423
Клопицы Деревня188421
Княжево Деревня188430
Коноховицы Деревня188430
Коростовицы Деревня188423
Корчаны Деревня188425
Коряча Деревня188444
Котино (Беседское с/п) Деревня188440
Котино (Губаницкое с/п) Деревня188420
Красная Зоря Деревня188442
Красная Мыза Деревня188422
Красное Брызгово Деревня188423
Красные Прологи Деревня188430
Красные Череповицы Деревня188420
Красный Луч Деревня 
Красный Маяк Деревня 
Кряково Деревня188442
Кудрино Деревня188446
Куйволово Деревня188442
Курголово Деревня 
Курковицы Деревня 
Курск Деревня 
Кюльвия Деревня188402
Лагоново Деревня188410
Лазурь Деревня188401
Лашковицы Деревня188423
Лелино Деревня188440
Лемовжа Деревня188444
Летошицы Деревня188430
Лиможа Деревня188414
Липовая Гора Деревня 
Лисино Деревня188401
Лопец Деревня188442
Мазаная Горка Деревня188414
Максимовка Деревня188444
Малая Александровка Деревня188442
Малая Вруда Деревня188430
Малое Заречье Деревня 
Малое Кикерино Деревня 
Малое Тешково Деревня188423
Малые Лашковицы Деревня188440
Малые Пелеши Деревня188402
Малые Сяглицы Деревня188416
Малый Сабск Деревня188444
Марково Деревня188423
Медниково Деревня188421
Местаново Деревня188423
Модолицы Деревня 
Молосковицы Деревня 
Молосковицы (Каложицкое с/п) Поселок сельского типа188440
Молосковицы (Курское с/п) Поселок сельского типа 
Морозово Деревня188442
Муратово Деревня188420
Муромицы Деревня188430
Мыза-Арбонье Деревня188401
Мышкино Деревня188444
Негодицы Деревня188425
Неревицы Деревня188442
Новое Рагулово Деревня188447
Новые Красницы Деревня188442
Новые Раглицы Деревня 
Новые Смолеговицы Деревня188440
Овинцево Деревня188430
Ожогино Деревня188420
Озера Деревня 
Озертицы Деревня 
Ольхово Деревня188421
Ославье Деревня188402
Остроговицы Деревня188447
Отделение свх Кикерино Поселок сельского типа 
Пежевицы Деревня188402
Пелеши Деревня188402
Пикалево Деревня188401
Плещевицы Деревня188430
Поддубье Деревня188402
Полобицы Деревня188430
Поповка Деревня188420
Прологи Деревня188430
Пружицы Деревня188425
Пятая Гора Деревня 
Рабитицы Деревня188413
Рагулово Деревня188447
Радицы Деревня188423
Раскулицы Деревня188402
Редежа Деревня188444
Редкино Деревня188444
Рекково Деревня188402
Реполка Деревня 
Ржевка Деревня188420
Рогатино Деревня188413
Роговицы Деревня 
Ронковицы Деревня188421
Рукулицы Деревня188423
Руссковицы Деревня188416
Русское Брызгово Деревня188423
Рутелицы Деревня188421
Садоводство Автомобилист Населенный пункт188401
Садоводство Арбонье Населенный пункт188401
Садоводство Блок Населенный пункт188420
Садоводство Вишенка Населенный пункт188444
Садоводство Горье Населенный пункт188402
Садоводство Дорожник Населенный пункт188402
Садоводство Здоровье Населенный пункт188401
Садоводство Керамик Населенный пункт188401
Садоводство Красный маяк Населенный пункт188444
Садоводство Лесоруб Населенный пункт188420
Садоводство Медик Населенный пункт188402
Садоводство Медик-2 Населенный пункт188402
Садоводство Мелиоратор Населенный пункт188402
Садоводство Монтажник Населенный пункт 
Садоводство Нива Населенный пункт188422
Садоводство Нива ККЗ Населенный пункт188400
Садоводство Пеледа Населенный пункт188444
Садоводство Росток Населенный пункт188420
Садоводство Солнышко Населенный пункт188444
Садоводство Строитель Населенный пункт 
Садоводство Торфяное Населенный пункт188430
Селище Деревня188414
Село Деревня 
Сельцо Деревня 
Синковицы Деревня188423
Слепино Деревня188444
Слободка Деревня188421
Смедово Деревня188425
Смердовицы Деревня188430
Соколовка Деревня188420
Сосницы Деревня 
Сосново Деревня188414
Старицы Деревня188444
Старые Бегуницы Деревня188423
Старые Зимитицы Деревня188425
Старые Красницы Деревня188442
Старые Раглицы Деревня 
Старые Смолеговицы Деревня188440
Стойгино Деревня188425
Сумино Деревня 
Сумск Деревня188442
Сырковицы Деревня188442
Сяглицы Деревня188430
Татьянино Деревня188402
Твердять Деревня188444
Теглицы Деревня188423
Терпилицы Деревня188402
Тешково Деревня188402
Томорово Деревня188423
Торосово Деревня 
Тресковицы Деревня188430
Труново Деревня188423
Тухово Деревня188430
Устье Деревня188444
Ухора Деревня188416
Ущевицы Деревня 
Химосово Деревня188430
Холоповицы Деревня188401
Хотнежа Деревня188445
Хотыницы Деревня188440
Хревицы Деревня188440
Худанки Деревня188402
Черенковицы Деревня188425
Черное Деревня 
Чирковицы Деревня188425
Шадырицы Деревня188442
Шелково Деревня188422
Штурмангоф Деревня188430
Шуговицы Деревня188447
Эдази Деревня 
Яблоницы Деревня188442
Язвище Деревня188444
Ямки Деревня188430
Ястребино Деревня188447

Волховский Район 
 
Аврово Деревня 
Алексино Деревня187439
Алферьево Деревня187435
Андреевщина Деревня187439
Антипово Деревня187420
Ахматова Гора Деревня187412
Ашперлово Деревня187465
Бабино Деревня187418
Бакланово Деревня187460
Баландино Деревня187461
Балдино Деревня187463
Балкова Гора Деревня187412
Безово Деревня187401
Белое Деревня187435
Белые Кресты Деревня187430
Берег Деревня187468
Бережки Деревня 
Березье Деревня 
Бисково Деревня187435
Блитово Деревня187403
Болотово Деревня187440
Большая Весь Деревня187463
Бор Деревня187464
Боргино Деревня187403
Бороничево Деревня187440
Ботогово Деревня187464
Братовище Деревня187414
Будаевщина Деревня187439
Васкиничи Деревня187435
Велеша Деревня187412
Великое Село Деревня187439
Вельца Деревня187414
Веретье Деревня187442
Верховина Деревня187403
Весь Деревня187423
Вишняков Посад Деревня187468
Волосово Деревня187423
Волхов Поселок сельского типа187414
Волховские Плитные Разработки Поселок сельского типа187418
Вольково Деревня 
Вонга Поселок сельского типа187464
Вороново Деревня187423
Воскресенское Деревня 
Выдрино Деревня187403
Вымово Деревня187439
Вындин Остров Деревня 
Вячково Деревня187403
Гверстовка Деревня187435
Георгиевская Поселок сельского типа187434
Главная Запань Деревня187462
Глядково Деревня 
Гнилка Деревня187403
Гнилки Деревня187403
Голтово Деревня187403
Горка Воскресенская Деревня187435
Горка Хваловская Деревня187435
Горное Елохово Деревня187423
Горчаковщина Деревня187418
Гостинополье Деревня 
Дрюневщина Деревня187420
Дубно Деревня187453
Дуброво Деревня187442
Дудачкино Деревня187435
Дяглево Деревня187439
Ежева Деревня187439
Елошня Деревня187442
Емское Деревня187463
Жуковщина Деревня187420
Жупкино Деревня187401
Загубье Деревня 
Заднево Деревня187403
Залесье Деревня187403
Замошье Деревня 
Заовражье Деревня187403
Заостровье Деревня187460
Запорожье Деревня187403
Заречье Деревня187420
Зеленая Долина Деревня187412
Зеленец Поселок сельского типа187401
Златынь Деревня187430
Ивановский Остров Деревня187412
Иевково Деревня187426
Извоз Деревня187412
Исаево Деревня187461
Иссад Деревня 
Каменка Деревня187403
Карпино Деревня187468
Кивгода Деревня187453
Кивуя Деревня187439
Кизлярское Деревня187465
Кипуя Деревня187403
Кириково Деревня187460
Кирилловка Деревня187414
Кириши Деревня 
Кисельня Деревня 
Князево Деревня187468
Княщина Деревня187412
Козарево Деревня 
Колголемо Деревня187463
Коленец Деревня187435
Колчаново Село 
Кондега Поселок сельского типа187465
Конец Деревня187442
Коскеницы Деревня 
Костино Деревня187464
Креницы Деревня187453
Кроватыни Деревня187401
Кувшиново Деревня187464
Куколь Деревня187442
Кулаково Деревня187435
Кумин Бор Деревня187439
Кустково Деревня187418
Кути Деревня187403
Лавния Деревня187403
Лахта Деревня187460
Леоновщина Деревня187401
Лесозавод Поселок сельского типа187461
Лигово Деревня187453
Логиново Деревня187435
Лопино Деревня187412
Лужа Деревня187403
Лука Деревня187435
Лукина Изба Деревня187463
Лунгачи Деревня187420
Льзи Деревня187435
Любаевщина Деревня187432
Любыни Деревня187403
Малашата Деревня187464
Малая Весь Деревня187463
Малочасовенское Деревня187465
Малыжино Деревня187465
Манихино Деревня187426
Матеево Деревня187432
Медвежья Кара Деревня187460
Межумошье Деревня187412
Мелекса Деревня187435
Местовка Деревня187412
Моисеево Деревня187403
Морозово Деревня 
Моршагино Деревня187440
Мыслино Деревня187442
Мякинкино Деревня187412
Наволок Деревня187435
Надкопанье Деревня187468
Надозерье Деревня187435
Насоново Деревня187460
Немятово Деревня187453
Немятово 2-е Деревня 
Нивы Деревня187439
Низино Деревня 
Николаевщина Деревня187463
Новая Деревня187463
Новая Ладога Город 
Новина Деревня187465
Новозотовское Деревня187462
Носоново Деревня187468
Нурма Деревня187403
Обухово Деревня187412
Октябрьская Свобода Деревня187461
Остров Деревня187420
Отаево Деревня187432
Охромовщина Деревня187401
Пали Деревня187403
Панево Деревня187414
Папоротно Деревня 
Паша Село 
Пенчино Деревня187439
Перевоз Деревня187432
Пески Деревня187413
Песчаница Деревня187426
Пехалево Деревня187432
Печеничино Деревня187464
Плотичное Деревня 
Погорелец Воскресенский Деревня187435
Погорелец Хваловский Деревня187435
Погостище Деревня187435
Подбережье Деревня187468
Подвязье Деревня187401
Поддубье Деревня187435
Подол Деревня187412
Подолково Деревня187434
Подрябинье Деревня 
Подъелье Деревня187464
Поляша Деревня187418
Помялово Деревня187403
Порог Деревня187435
Посадница Деревня 
Потанино Деревня187423
Прокшеницы Деревня187435
Пруди Деревня187435
Прусынская Горка Деревня187403
Прусыня Деревня 
Пульница Деревня187432
Пупышево Деревня 
Пурово Деревня 
Пучнино Деревня187468
Пышковщина Деревня187430
Раменье Деревня187442
Реброво Деревня 
Речников Поселок сельского типа 
Рогожа Деревня 
Ручей Деревня187401
Ручьи Деревня187461
Рыбежно Поселок сельского типа 
Рыжково Деревня 
Рязановщина Деревня187461
Самушкино Деревня187423
Сватковщина Деревня187439
Свирица Поселок сельского типа 
Свирь-Городок Деревня187420
Селиваново Поселок сельского типа 
Селиверстово Деревня187413
Сельцо-Горка Деревня187412
Скит Станция187442
Славково Деревня187401
Смелково Деревня187463
Соловьево Деревня187403
Сонино Деревня187426
Сорзуй Поселок сельского типа 
Сорокино Деревня187442
Спирово Деревня187465
Старая Ладога Село 
Старая Силовая Деревня187461
Старково Деревня187435
Столбово Деревня187435
Сторожно Деревня187429
Страшево Деревня187439
Судемье Деревня187432
Сумское Деревня187453
Сырецкое Деревня187435
Сюрья Деревня187403
Сясьстрой Город 
Тайбольское Деревня187462
Телжево Деревня187422
Теребонижье Деревня187401
Теребочево Деревня187403
Теребуня Деревня187435
Тихомировщина Деревня187439
Токарево Деревня187435
Томилино Деревня187468
Трусово Деревня187412
Ульяшево Деревня187414
Урицкое Деревня187464
Усадище Деревня187442
Устеево Деревня187461
Усть-Рыбежно Деревня187462
Хамонтово Деревня187439
Харчевня Деревня187403
Хвалово Поселок сельского типа187435
Химучасток Деревня187463
Хмелевик Деревня187423
Хотово Деревня187403
Хотуча Деревня 
Чажешно Деревня 
Чаплино Деревня187464
Часовенское Деревня187464
Чернавино Деревня187412
Черноручье Деревня187403
Черноушево Деревня187403
Чуново Деревня187423
Шахново Деревня187423
Шолтоло Деревня187423
Шурягские Караулки Деревня187460
Щепняг Деревня187464
Юги Деревня187423
Юхора Деревня187435
Юшково Деревня 
Якшино Деревня187468
Ясновицы Деревня187432
Яхново Деревня 
Яхновщина Деревня187439

Всеволожский Район 
 
13-й Поселок сельского типа188671
19 км Населенный пункт188679
Агалатово Деревня 
Аньялово Деревня188665
Аро Деревня 
Аудио (Куйвозовская волость) Деревня188656
Аудио (Токсовская волость) Деревня188663
Б.Кайдалово Деревня188656
Блудное Деревня188676
Большие Пороги Деревня188685
Бор Деревня 
Борисова Грива Деревня 
Бугры Поселок сельского типа 
Ваганово Деревня 
Варзолово Деревня188656
Варкалово Деревня188663
Вартемяги Деревня 
Васкелово Деревня 
Верхние Осельки Деревня 
Вирки Поселок сельского типа188686
Воейково Поселок сельского типа 
Волоярви Деревня188657
Воронухина Хутор188689
Всеволожск Город 
Вуолы Деревня188657
Ганнибаловка Деревня188679
Гапсары Деревня188682
Гарболово Деревня188658
Грибное Деревня188672
Грузино Деревня188656
Долинный тупик Населенный пункт188652
Дранишники Деревня 
Дубровка Рабочий (заводской) поселок 
Дунай Поселок сельского типа 
Екатериновка Деревня188656
Ексолово Деревня 
Елизаветинка Деревня188680
Елкина Хутор188675
Ермак Деревня188681
Заводской Поселок сельского типа188658
Заневка Деревня 
Заневский Пост Населенный пункт199681
Зеркальный Деревня 
Змеиный Поселок сельского типа188672
Ириновка Деревня 
Кавголово Деревня 
Кальтино Деревня 
Каменка Деревня188640
Камушки Деревня188851
Канисты Деревня 
Капитолово Деревня188660
Кардон Каменка (Сертолово) Населенный пункт188651
Карьер Мяглово Местечко 
Касимово Деревня 
Керро Деревня188656
Кирпичный Завод Поселок сельского типа188676
Кирполье Деревня 
Кискелово Деревня188665
Ковалево Поселок сельского типа188640
Козлова Дача Хутор188671
Коккорево Деревня188672
Колбино Деревня188680
Колтуши Деревня 
Колясово Деревня188656
Корабсельки Деревня 
Коркино Деревня 
Корнево Деревня188670
Кошкино Деревня 
Красная Горка Деревня 
Красная Заря Поселок сельского типа 
Красная Звезда Поселок сельского типа188682
Кудрово Деревня 
Кузьминка Деревня188663
Кузьмолово Деревня188663
Кузьмоловский Рабочий (заводской) поселок 
Куйвози Деревня 
Куйворы Деревня188680
Куялово Поселок сельского типа 
Кяселево Деревня188640
Лаврики Деревня188661
Ладожский Трудпоселок Деревня 
Ладожское Озеро Поселок сельского типа 
Лаппелово Деревня188656
Лемболово Деревня188696
Лепсари Деревня188671
Лесколово Деревня 
Лехтуси Деревня 
Лиголамби Деревня 
Лупполово Деревня 
Максимовка Хутор188851
Малая Романовка Деревня 
Малые Пороги Деревня 
Манушкино Деревня188681
Мартыновка Деревня188679
Маслово Деревня188681
Матокса Деревня188657
Медвежий Стан Деревня188662
Медный Завод Деревня 
Мендсары Деревня 
Минулово Деревня188679
Мистолово Деревня 
Морозова Поселок городского типа 
Морье Деревня188675
Мурино Село 
Мяглово (Заневское поселение) Станция188681
Мяглово (Разметелевское поселение) Поселок сельского типа 
Невский Парклесхоз Деревня 
Ненимяки Деревня188696
Нижние Осельки Деревня 
Никитилово Деревня188658
Никиттолово Деревня 
Новая Населенный пункт188689
Новая Пустошь Деревня 
Новое Девяткино Деревня188661
Новое Токсово Поселок сельского типа 
Новосаратовка Деревня 
Новосергиевка Деревня 
Овцыно Деревня188682
Озерки Деревня188681
Озерки 1-е Деревня188640
Оранжерейка Деревня 
Орово Деревня 
Осельки Поселок сельского типа 
Островки Деревня188683
Павлово Село 
Пасечено Деревня188679
Пери Станция 
Пески Поселок сельского типа 
Песочный (Сертолово) Поселок городского типа188650
Песочный Карьер Населенный пункт188679
Петрокркпость Станция188684
Плинтовка Деревня 
Подосиновец Поселок сельского типа188679
Порошкино Деревня 
Поселок-13 Поселок сельского типа188671
Поселок-2 Поселок сельского типа188671
Проба Деревня 
Пугарево Деревня188640
Рабочий Поселок сельского типа188640
Разметелево Деревня 
Рапполово Деревня 
Рахья Рабочий (заводской) поселок 
Резвых Деревня188679
Романовка Деревня188670
Рохма Деревня188665
Рыжики Деревня188686
Савочкино Деревня188660
Самарка Деревня188686
Сарженка Деревня 
Свердлова Рабочий (заводской) поселок 
Сертолово Город 
Сертолово-1 Поселок городского типа 
Сертолово-2 Поселок сельского типа 
Скотное Деревня188653
Спутник Почтовое отделение188659
ст Шестнадцатый Километр Поселок сельского типа188675
Ст. Ириновка Поселок сельского типа188689
Ст. Лемболово Поселок сельского типа188683
Ст. Манукшкино Поселок сельского типа188681
Ст. Осельки Поселок сельского типа188689
Старая Деревня 
Старая Пустошь Деревня 
Стеклянный Поселок сельского типа188654
Суоранда Деревня 
Сярьги Деревня 
Тавры Деревня188686
Токкори Деревня 
Токсово Рабочий (заводской) поселок 
Углово Поселок сельского типа188670
Урочище Соколье Деревня188656
Хаппо-Ое Деревня 
Хирвости Деревня 
Хиттолово Деревня 
Хязельки Деревня 
Центральная Населенный пункт188664
ЦНИИЛ Населенный пункт188656
Черная Речка (Морозова) Деревня188679
Черная Речка (Сертолово) Поселок городского типа 
Шамполадиева дача Хутор188675
Шереметьевка Деревня188679
Шестой Километр Поселок сельского типа188656
Щеглово Деревня 
Энколово Деревня 
Юбилейное Почтовое отделение188681
Юкки Деревня 
Янино Поселок сельского типа 
Янино 1-е Деревня 
Янино 2-е Деревня 

Выборгский Район 
 
21 км Разъезд188930
90 км Поселок сельского типа188860
Александровка Деревня188840
Балтиец Поселок сельского типа188908
Балтийское Поселок сельского типа188911
Барышево Поселок сельского типа188903
Бойково Поселок сельского типа188824
Большое Поле Поселок сельского типа 
Большой Бор Поселок сельского типа188908
Бор Поселок сельского типа188951
Борки Поселок сельского типа 
Боровинка Поселок сельского типа188951
Боровое Поселок сельского типа188970
Бородинское Поселок сельского типа 
Брусничное Поселок сельского типа188931
Буслово Поселок сельского типа188931
Великое Поселок сельского типа188908
Верхнее Черкасово Поселок сельского типа188901
Вещево Поселок сельского типа188902
Вишневка(Красносельская) Поселок сельского типа 
Вишневка(Полянская) Поселок сельского типа188824
Владимировка Поселок сельского типа188824
Военный Городок188824
Возрождение Поселок сельского типа188930
Волочаевка Поселок сельского типа 
Выборг Город 
Высоцк Город 
Вязы Поселок сельского типа188917
Гаврилово Поселок сельского типа 
Ганино Поселок сельского типа188830
Гвардейское Поселок сельского типа 
Глебычево Поселок сельского типа 
Глубокое(Возрожденская) Поселок сельского типа188930
Глубокое(Красносельская) Поселок сельского типа188836
Гончарово Поселок сельского типа188901
Горка Поселок сельского типа188908
Горки Поселок сельского типа188855
Горское Поселок сельского типа188970
Горьковское Поселок сельского типа 
Градуево Поселок сельского типа188920
Гранитное Поселок сельского типа188903
Грибное Поселок сельского типа 
д/о Ленстроитель Поселок сельского типа188830
Джатиево Поселок сельского типа188901
ДНП Алакюль Дачный поселок188930
ДНП Белоярское Дачный поселок188930
ДНП Вилла Дачный поселок188930
ДНП Западное Солнце Дачный поселок188930
ДНП Зеркальное Дачный поселок188930
ДНП Лебяжье Дачный поселок188930
ДНП Овсяное Дачный поселок188930
ДНП Пальмира Дачный поселок188930
ДНП Полесье Дачный поселок188930
ДНП Репино-2 Дачный поселок188930
ДНП Росинка Дачный поселок188930
ДНП Северное Поместье Дачный поселок188930
ДНП Северное Сияние Дачный поселок188930
ДНП Старорусское Дачный поселок188930
ДПК Наука и Техника Дачный поселок188930
Дружноселье Поселок сельского типа188930
ДСК Ленметстрой Дачный поселок188930
ДСК ЦНИИ ТС Дачный поселок188930
Дубинино Поселок сельского типа188930
Дубки (Красносельская) Поселок сельского типа188836
Дубки (Селезневская) Поселок сельского типа188931
Дымово Поселок сельского типа188981
Дятлово Поселок сельского типа188913
Ермилово Поселок сельского типа188911
Житково Поселок сельского типа188903
Заводской Поселок сельского типа188860
Зайцево Поселок сельского типа 
Залесье Поселок сельского типа188970
Заполье Поселок сельского типа188824
Заречье Поселок сельского типа188840
Заходское Поселок сельского типа188860
Зверево Поселок сельского типа188903
Зеленая Роща Поселок сельского типа188824
Зеленый Холм Поселок сельского типа188825
Земляничное Поселок сельского типа188951
Зеркальный Поселок сельского типа188840
Зимино Поселок сельского типа188903
Ильичево Поселок сельского типа 
Искра Хутор188836
Каменка Поселок сельского типа188827
Каменногорск Город 
Камышевка Деревня188843
Камышовка Поселок сельского типа 
Каннельярви Поселок и(при) станция(и)188830
Карповка Поселок сельского типа188931
Кирилловское Поселок сельского типа 
Кировское Поселок сельского типа188855
Кирпичное Поселок сельского типа 
Клеверное Поселок сельского типа188824
Климово Поселок сельского типа 
Ключевое Поселок сельского типа188917
Козлово Поселок сельского типа188970
Комсомольское Поселок сельского типа188930
Кондратьево Поселок сельского типа188908
Коробицино Поселок сельского типа 
Кравцово Поселок сельского типа188931
Красная Долина Поселок сельского типа188840
Краснознаменка Поселок сельского типа188855
Красносельское Поселок сельского типа 
Краснофлотское Поселок сельского типа188840
Красный Сокол Поселок сельского типа188951
Красный Холм Поселок сельского типа188904
Кузьминское Поселок сельского типа188903
Кутузово Поселок сельского типа188931
Ландышевка Поселок сельского типа188914
Лебедевка Станция188870
Лебяжье Поселок сельского типа188830
Лейпясуо Поселок сельского типа188860
Ленинское Поселок сельского типа 
Лесной Кордон Поселок сельского типа188931
Лесогорский Поселок городского типа 
Липовая Аллея Поселок сельского типа188931
Липовка Поселок сельского типа188930
Лосево Поселок сельского типа 
Луговое Поселок сельского типа188908
Лужайка Поселок сельского типа188931
Лужки Поселок сельского типа188840
Майнило Поселок сельского типа188839
Майское Поселок сельского типа188919
Малышево Поселок сельского типа188911
Мамонтовка Поселок сельского типа188840
Маслово Поселок сельского типа188970
Матросово Поселок сельского типа188919
Медянка Поселок сельского типа 
Межозерное Поселок сельского типа188824
Местерьярви Поселок и(при) станция(и)188824
Михайловка Поселок сельского типа188930
Михалево Поселок сельского типа 
Можжевельниково Поселок сельского типа188908
Мысовое Поселок сельского типа188840
Нагорное Поселок сельского типа 
Нахимовское Поселок сельского типа188830
Никифоровское Поселок сельского типа188930
Новинки Поселок сельского типа188907
Овсово Поселок сельского типа188920
Овсяное Поселок сельского типа188830
Огоньки Поселок сельского типа188855
Озерки(Краснодолинская) Поселок сельского типа188840
Озерки(Первомайская) Поселок сельского типа188855
Озерное Поселок сельского типа188920
Озерское Поселок сельского типа188951
Октябрьское Поселок сельского типа188824
Ольшаники Поселок сельского типа188855
Осетрово Поселок сельского типа188824
Осиновка Поселок сельского типа188901
Остров Поселок сельского типа188951
Отрадное Поселок сельского типа188907
Ояярви Станция188970
Пальцево Поселок сельского типа188920
Папортниково Поселок сельского типа188836
Первомайское Поселок сельского типа 
Первомайское 1-е Поселок сельского типа188855
Перово Поселок сельского типа188932
Пески Поселок сельского типа188828
Песочное Поселок сельского типа188852
Петровка Поселок сельского типа188930
Пионерское Поселок сельского типа188840
Победа Поселок сельского типа 
Подберезье Поселок сельского типа 
Подборовье Поселок сельского типа188907
Подгорное Поселок сельского типа188839
Подгорье Поселок сельского типа188836
Поляны Поселок сельского типа188824
Попово Поселок сельского типа188919
Правдино(Красносельская) Поселок сельского типа 
Правдино(Лосевская) Поселок сельского типа188966
Прибылово Поселок сельского типа188916
Приветнинский Карьер Поселок сельского типа188845
Приветнинское Поселок сельского типа 
Приветнинское 1-е Поселок сельского типа188845
Придорожное Поселок сельского типа188931
Приморск Город 
Пушное Поселок сельского типа 
Пчелино Поселок сельского типа 
Раппатилы Поселок сельского типа188931
Решетниково Деревня188855
Ровное Поселок сельского типа188860
Рощино Поселок городского типа 
Ручьи Поселок сельского типа188970
Рябово Поселок сельского типа188840
Санаторий Сосновый Бор Поселок сельского типа188826
Свекловичное Поселок сельского типа 
Свердлово Поселок сельского типа 
Светлое Поселок сельского типа188901
Светогорск Город 
Свободное Поселок сельского типа188964
Селезнево Поселок сельского типа188931
Семашко Деревня188824
Семиозерье Поселок сельского типа188823
Симагино Поселок сельского типа188839
Синицино Поселок сельского типа 
Славянское Поселок сельского типа188951
Смирново Поселок сельского типа188920
СНТ Зеленая Роща-2 Дачный поселок188930
СНТ Иван Соколов Дачный поселок188930
СНТ Красноозерное Дачный поселок188930
СНТ Перспектива Дачный поселок188930
СНТ Рощинское Дачный поселок188930
СНТ Уткина Заводь Дачный поселок188930
Советский Поселок городского типа 
Соколинское Поселок сельского типа 
Сопки Поселок сельского типа188824
Сосновая Горка Поселок сельского типа188930
Сосновый Бор Поселок сельского типа188826
СПК Коопхоз Нива Дачный поселок188930
СПК Озерное Дачный поселок188930
СТ Аврора Дачный поселок188930
СТ Автодорожник Дачный поселок188836
СТ Автотранспортник Дачный поселок188930
СТ Аграрник Дачный поселок188930
СТ Академическое Дачный поселок188930
СТ Аква Дачный поселок188820
СТ Акватория Дачный поселок188930
СТ Актер Дачный поселок188820
СТ Акустика Дачный поселок188820
СТ Алакуль Дачный поселок188930
СТ Алгоритм Дачный поселок188930
СТ Алмаз Дачный поселок188930
СТ Антракт Дачный поселок188820
СТ Апрель Дачный поселок188930
СТ Астра(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Астра(п.Симагино) Дачный поселок188930
СТ АЭРО Дачный поселок188930
СТ Бавария Дачный поселок188930
СТ Балтиец Дачный поселок188836
СТ Балтика-1 Дачный поселок188836
СТ Белые Ночи Дачный поселок188836
СТ Березка(п.Вещево) Дачный поселок188930
СТ Березка(п.Красный Холм) Дачный поселок188930
СТ Березка(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Березовая Долина Дачный поселок188930
СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща) Дачный поселок188930
СТ Березовая Роща(п.Пальцево) Дачный поселок188930
СТ Блокадник Дачный поселок188930
СТ Бор(п.Зеленая Роща) Дачный поселок188930
СТ Бор(п.Прибылово) Дачный поселок188930
СТ Боровое Дачный поселок188930
СТ Бриз Дачный поселок188930
СТ Булат Дачный поселок188930
СТ Буревестник Дачный поселок188930
СТ Буслово Дачный поселок188930
СТ Великое Дачный поселок188930
СТ ВермаЛТД Дачный поселок188930
СТ Весна(п.Лужайка) Дачный поселок188930
СТ Весна(п.Победа) Дачный поселок188930
СТ Виктория(п.Лебедевка) Дачный поселок188836
СТ Виктория(п.Победа) Дачный поселок188836
СТ Виктория(п.Симагино) Дачный поселок188930
СТ ВИТ Дачный поселок188930
СТ Витон Дачный поселок188930
СТ Вишневское Дачный поселок188820
СТ Водник Дачный поселок188820
СТ Воен.ак.им.Можайского Дачный поселок188930
СТ Возрождение Дачный поселок188930
СТ Волна Дачный поселок188820
СТ Воронцово Дачный поселок188930
СТ Восход(п.Селезнево) Дачный поселок188930
СТ Восход(п.Толоконниково) Дачный поселок188820
СТ ВСЗ Дачный поселок188930
СТ Вуокса(п.Пески) Дачный поселок188930
СТ Выб.молкомбинат Дачный поселок188930
СТ Выборгского Карьеруправления Деревня188930
СТ Гавань Дачный поселок188930
СТ Гидролог Дачный поселок188930
СТ Глебычево Дачный поселок188930
СТ Глубокое Потребобщество Дачный поселок188930
СТ Глубокое(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Глубокое-2 Дачный поселок188930
СТ Горка Дачный поселок188930
СТ Гранит(п.Гаврилово) Дачный поселок188930
СТ Гранит(п.Лужки) Дачный поселок188930
СТ Гранит(п.Синицыно) Дачный поселок188930
СТ Долина Дачный поселок188901
СТ Домостроитель(п.Каннельярви) Дачный поселок188930
СТ Домостроитель(п.Семиозерье) Дачный поселок188930
СТ Дормост Дачный поселок188901
СТ Дрема Дачный поселок188901
СТ Дуб Дачный поселок188930
СТ Дубки(п.Лужайка) Дачный поселок188930
СТ Дубки(п.Селезнево) Дачный поселок188930
СТ Елочка(п.Матросово) Дачный поселок188930
СТ Железнодорожник Дачный поселок188820
СТ Журналист Дачный поселок188820
СТ Забава(п.Вещево) Дачный поселок188930
СТ Забава(п.Красный Холм) Дачный поселок188820
СТ Завод Геологразведк Дачный поселок188820
СТ Завод Электроприбор Дачный поселок188930
СТ Заполье Дачный поселок188930
СТ Заречье Дачный поселок188930
СТ Заходское Дачный поселок188930
СТ Звезда Дачный поселок188820
СТ Звездочка-1 Дачный поселок188930
СТ Звездочка-2 Дачный поселок188930
СТ Здоровье(п.Гаврилово) Дачный поселок188930
СТ Зевс Дачный поселок188930
СТ Зеленая Долина Дачный поселок188930
СТ Зеленая Поляна Дачный поселок188930
СТ Зеленая Роща Дачный поселок188930
СТ Зеркальное Дачный поселок188930
СТ Импульс Дачный поселок188930
СТ Источник Дачный поселок188930
СТ Кадастр Дачный поселок188930
СТ Камни Дачный поселок188820
СТ Каравелла Дачный поселок188930
СТ Карелия(п.Каннельярви) Населенный пункт188930
СТ Карелия(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Карелия(п.Победа) Дачный поселок188930
СТ Карпикюля Дачный поселок188930
СТ Карьер Дачный поселок188930
СТ Квант Дачный поселок188820
СТ Кварц Дачный поселок188930
СТ Кирилловское Дачный поселок188930
СТ Ключевое Дачный поселок188930
СТ Ключи Дачный поселок188930
СТ Коммунальник Дачный поселок188820
СТ Конкурент Дачный поселок188930
СТ Конта Дачный поселок188820
СТ Контур Дачный поселок188820
СТ Корабел Дачный поселок188930
СТ Корунд Дачный поселок188820
СТ Космос Дачный поселок188930
СТ Красная Бавария Дачный поселок188930
СТ Красногвардеец Дачный поселок188930
СТ Красный Октябрь Дачный поселок188930
СТ Кристалл Дачный поселок188820
СТ Кровельщик Дачный поселок188930
СТ Крона Дачный поселок188930
СТ Куортное Дачный поселок188930
СТ КЭУЛЕНВО Дачный поселок188930
СТ КЭЧ Дачный поселок188820
СТ Лада Дачный поселок188836
СТ Лазурное Дачный поселок188930
СТ Ландышевка Дачный поселок188820
СТ Лари Дачный поселок188930
СТ Лебедевка Дачный поселок188836
СТ Лебединое Дачный поселок188930
СТ Лебедь Дачный поселок188930
СТ Лебедь-1 Дачный поселок188930
СТ Лебедь-2(п.Ландышевка) Дачный поселок188930
СТ Лебедь-2(п.Лебедевка) Дачный поселок188930
СТ Лебяжье(п.Ландышевка) Дачный поселок188930
СТ Лебяжье(п.Лебедевка) Дачный поселок188836
СТ Лебяжье(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Лен ОМЗ Дачный поселок188930
СТ Ленводхоз Дачный поселок188836
СТ Ленгипроречтранс Дачный поселок188930
СТ Ленинское(п.Ленинское) Дачный поселок188930
СТ Ленинское(п.Симагино) Дачный поселок188930
СТ Леноблпроект Дачный поселок188930
СТ Ленпроект Дачный поселок188930
СТ Лес(п.Вещево) Дачный поселок188930
СТ Лесная Поляна(п.Селезнево) Дачный поселок188930
СТ Лесная Поляна(п.Яшино) Дачный поселок188930
СТ Лесник Дачный поселок188836
СТ Лесное(п.Рощино) Дачный поселок188820
СТ Лесное(п.Советский) Дачный поселок188930
СТ Лесное(п.Уткино) Населенный пункт188930
СТ Лесной Ручей Дачный поселок188930
СТ Лесные Поляны Дачный поселок188930
СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ) Дачный поселок188820
СТ Лето(п.Лужайка) Дачный поселок188930
СТ Лето(п.Рощино) Дачный поселок188930
СТ ЛИСИ Дачный поселок188930
СТ Локомотив Дачный поселок188930
СТ ЛОМО Дачный поселок188930
СТ ЛОМО-1 Дачный поселок188820
СТ ЛПАВО Русь Дачный поселок188930
СТ Луговое Населенный пункт188930
СТ Лужки Дачный поселок188930
СТ Луч Дачный поселок188930
СТ ЛЭТИ Дачный поселок188930
СТ ЛЭТИец Дачный поселок188930
СТ Магистраль Дачный поселок188930
СТ Малина Дачный поселок188930
СТ Малиновка Дачный поселок188820
СТ Маринино Дачный поселок188930
СТ Медик(п.Матросово) Дачный поселок188930
СТ Медик-2 Дачный поселок188930
СТ Междуречье Дачный поселок188930
СТ Мелиоратор Дачный поселок188836
СТ Металлист(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Мик Дачный поселок188930
СТ Микро Дачный поселок188930
СТ Молодежное Дачный поселок188930
СТ Морское Дачный поселок188930
СТ Морстрой Дачный поселок188820
СТ Мялки Дачный поселок188930
СТ Надежда(п.Гаврилово) Дачный поселок188930
СТ Надежда(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Надежда(п.Никифоровское) Дачный поселок188930
СТ Надежда(п.Рябово) Дачный поселок188930
СТ Надежда(п.Семиозерье) Дачный поселок188930
СТ Надежда(п.Симагино) Дачный поселок188930
СТ Наука Дачный поселок188930
СТ Наука-2(Университет им Ломоносова) Дачный поселок188930
СТ Нахимовское Дачный поселок188930
СТ Нептун Дачный поселок188930
СТ Нерудник Дачный поселок188930
СТ Нива-6 Дачный поселок188820
СТ НИИ Гипроприбор Дачный поселок188820
СТ НИИ Радио Дачный поселок188820
СТ Новоперовское Дачный поселок188820
СТ Озерки Дачный поселок188930
СТ Озерное(п.Глубокое) Дачный поселок188930
СТ Озерное(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Озерное(п.Местерьярви) Дачный поселок188930
СТ Озерное(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Озерное(п.Смирново) Дачный поселок188930
СТ Озерной Ручей Дачный поселок188930
СТ Олимпиец Дачный поселок188820
СТ Ольшанники Дачный поселок188930
СТ Ольшанники-2 Дачный поселок188930
СТ Омега Дачный поселок188930
СТ Парнас Дачный поселок188930
СТ Парнасское Дачный поселок188930
СТ Парус Дачный поселок188820
СТ Пб.Энергетик Дачный поселок188930
СТ Первомайское Дачный поселок188930
СТ Перовское Дачный поселок188930
СТ Пески Дачный поселок188930
СТ Песчаное Дачный поселок188930
СТ Петровское(Военторг) Дачный поселок188820
СТ Петровское(Выборгжилкомхоз) Дачный поселок188930
СТ Пирометр Дачный поселок188930
СТ Победитель Дачный поселок188930
СТ Подгорное Дачный поселок188930
СТ Подсобное Дачный поселок188901
СТ Поле-Сад Дачный поселок188930
СТ Полезный Отдых Дачный поселок188820
СТ Полесье Дачный поселок188820
СТ Полет Дачный поселок188930
СТ Поляна Дачный поселок188930
СТ Полянки Дачный поселок188930
СТ Полянки-2 Дачный поселок188930
СТ Полянского с/с Дачный поселок188930
СТ Поляны(п.Заполье) Дачный поселок188930
СТ Поляны(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Поляны(п.Тарасово) Дачный поселок188930
СТ Полярник-2 Дачный поселок188820
СТ Преображенское Дачный поселок188930
СТ Приветное Дачный поселок188901
СТ Приморье Дачный поселок188930
СТ Приморье-2 Дачный поселок188930
СТ Приозерное Дачный поселок188930
СТ Приречное Дачный поселок188930
СТ Промбурвод Дачный поселок188930
СТ Простор Дачный поселок188930
СТ Птицевод Дачный поселок188930
СТ Птицефабрика 50 лет СССР Дачный поселок188820
СТ Радио Дачный поселок188930
СТ Радуга(п.Каннельярви) Дачный поселок188930
СТ Радуга(п.Липовка) Дачный поселок188930
СТ Радуга(п.Победа) Дачный поселок188930
СТ Радужное Дачный поселок188930
СТ Раздолье Дачный поселок188930
СТ Райпищекомбинат Дачный поселок188820
СТ Рассвет Дачный поселок188930
СТ Рассказово Дачный поселок188930
СТ Редан Дачный поселок188930
СТ Репинские Поляны Дачный поселок188930
СТ Речное Дачный поселок188820
СТ Речное(п.Лебедевка) Дачный поселок188930
СТ Родник(п.Зеленая Роща) Дачный поселок188930
СТ Родник(п.Каннельярви) Дачный поселок188930
СТ Родник(п.Красный Холм) Дачный поселок188930
СТ Родник(п.Рощино) Дачный поселок188820
СТ Родничок(п.Каннельярви) Дачный поселок188820
СТ Родничок(п.Красный Холм) Дачный поселок188820
СТ Родничок-10 Дачный поселок188930
СТ Росинка Дачный поселок188930
СТ Росток Дачный поселок188930
СТ Роща Дачный поселок188930
СТ Рощино Дачный поселок188930
СТ Ручей(п.Зеленая Роща) Дачный поселок188930
СТ Ручей(п.Решетниково) Дачный поселок188836
СТ Рябиновый Сад Дачный поселок188820
СТ Сабур Дачный поселок188930
СТ Самара Дачный поселок188930
СТ Сампо Дачный поселок188930
СТ Свет Дачный поселок188930
СТ Светлая Гора Дачный поселок188930
СТ Связист(п.Селезнево) Дачный поселок188930
СТ Связист(п.Соколинское) Дачный поселок188901
СТ Связист-3 Дачный поселок188930
СТ Север Галс Дачный поселок188930
СТ Северная Верфь Дачный поселок188930
СТ Семиозерье Дачный поселок188930
СТ Семиозерье-2 Дачный поселок188930
СТ Сестрорецкое(п.Ленинское) Дачный поселок188930
СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники) Дачный поселок188930
СТ Симагино Дачный поселок188930
СТ Симагинское Дачный поселок188930
СТ Симагинское 1-3 Дачный поселок188930
СТ Симагинское-2 Дачный поселок188930
СТ Синули Населенный пункт188930
СТ Система Дачный поселок188930
СТ Скиф(п.Малышево) Дачный поселок188930
СТ Скиф(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ Славино Дачный поселок188930
СТ Славянка Дачный поселок188930
СТ Смена(п.Глубокое) Дачный поселок188930
СТ Смена(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Смирново Дачный поселок188930
СТ Смольнинское Дачный поселок188836
СТ Совхоз Шестаковский Дачный поселок188930
СТ Сокол Дачный поселок188930
СТ Соколинское-3 Дачный поселок188930
СТ Соколинское-5 Дачный поселок188930
СТ Солнечное(п.Медянка) Дачный поселок188820
СТ Солнечное(п.Рощино) Дачный поселок188820
СТ Солнечное(п.Селезнево) Дачный поселок188820
СТ Сопки-5 Дачный поселок188930
СТ Сосновая Поляна Дачный поселок188820
СТ Сосновый Бор Дачный поселок188930
СТ Сосновый Мыс Дачный поселок188836
СТ Сосоновая Горка Дачный поселок188930
СТ Спартак Дачный поселок188930
СТ СПб Морское Собрание Дачный поселок188930
СТ Спутник(п.Попово) Дачный поселок188930
СТ Спутник(свх Ленинский) Дачный поселок188930
СТ Строитель(п.Гаврилово) Дачный поселок188820
СТ Строитель(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Строитель(п.Рощино) Дачный поселок188930
СТ Татьяна Дачный поселок188930
СТ Театр-студия Дачный поселок188820
СТ Тигода Дачный поселок188930
СТ ТОИР Дачный поселок188836
СТ Ударник(п.Каннельярви) Дачный поселок188930
СТ Ударник(п.Победа) Дачный поселок188930
СТ Улисс Дачный поселок188930
СТ Улыбино Дачный поселок188930
СТ Ур. Камни Дачный поселок188836
СТ Утиный Ручей Дачный поселок188820
СТ Учительское Дачный поселок188930
СТ Фабрика Сайма Дачный поселок188930
СТ Факел Дачный поселок188930
СТ Фармация Дачный поселок188930
СТ Флора(п.Лейпясуо) Дачный поселок188930
СТ Флора(п.Мухино) Дачный поселок188820
СТ ФОРТ-ИНО Дачный поселок188930
СТ Фортэкс Дачный поселок188930
СТ Хуторок(п.Кирпичное) Дачный поселок188930
СТ Хуторок(п.Победа) Дачный поселок188930
СТ Хуторок(п.Тарасово) Дачный поселок188930
СТ Цвелодубовец Дачный поселок188930
СТ Центр Дачный поселок188820
СТ Черемушки Дачный поселок188930
СТ Черная Речка Дачный поселок188930
СТ Шувалово Дачный поселок188930
СТ Эдельвейс Дачный поселок188930
СТ Электрик Дачный поселок188820
СТ Электроинструмент Дачный поселок188820
СТ Энегрия Дачный поселок188930
СТ Энергетик(п.Лебедевка) Дачный поселок188836
СТ Энергетик(п.Рощино) Дачный поселок188820
СТ Эталон Дачный поселок188820
СТ Ягодное Дачный поселок188820
СТ Якорь Дачный поселок188930
СТ Ясная Поляна Дачный поселок188901
Старорусское Поселок сельского типа188824
Староселье Поселок сельского типа 
Стрельцово Поселок сельского типа 
Тарасово Поселок сельского типа188824
Тарасовское Деревня188840
Токарево Поселок сельского типа 
Толоконниково Поселок сельского типа188870
Торфопредприятие Выборгское Поселок сельского типа188903
Торфяновка Поселок сельского типа188908
Улыбино Поселок сельского типа188901
Урожайное Поселок сельского типа188824
Усадище Поселок сельского типа188931
Уткино Поселок сельского типа188824
Ушаково Поселок сельского типа188931
Ханила Станция188930
Холмово Поселок сельского типа188970
Цвелодубово Поселок сельского типа 
Чайка Поселок сельского типа188855
Черкасово Поселок сельского типа188880
Черничное Поселок сельского типа188914
Черняевское Поселок сельского типа188855
Чулково Поселок сельского типа 
Шлюз Гремучий Поселок сельского типа188903
Щербаково Поселок сельского типа188919
Яковлево Поселок сельского типа 
Яппиля Железнодорожная станция188930
Яшино Поселок сельского типа188906

Гатчинский Район 
 
Авколево Деревня 
Акколово Деревня188358
Алапурская Деревня188352
Александровка Деревня 
Алексеевка Деревня188371
Антелево Деревня 
Ахмузи Деревня188351
Батово Деревня 
Белогорка Деревня 
Березнево Деревня 
Большая Ивановка Деревня 
Большево Деревня 
Большие Борницы Деревня188360
Большие Колпаны Деревня 
Большие Слудицы Деревня 
Большие Тайцы Деревня 
Большое Верево Деревня 
Большое Ондрово Деревня188359
Большое Рейзино Деревня 
Большое Сергелево Деревня188348
Бор Деревня 
Борисово Деревня188380
Бугры Деревня188353
Вайя Деревня 
Вайялово Деревня 
Вакколово Деревня188349
Введенское Деревня 
Веккелево Деревня188353
Верево Станция 
Вероланцы Деревня188370
Виркино Деревня188365
Владимировская Станция 
Войсковицы Поселок сельского типа 
Волгово Деревня188371
Володарский Водопровод Поселок сельского типа188354
Вопша Деревня 
Воскресенское Село 
Вохоново Деревня 
Воцко Деревня188376
Выра Деревня 
Вырица Поселок городского типа 
Высокоключевой Поселок сельского типа 
Вытти Деревня188359
Вярлево Деревня 
Вяхтелево Деревня 
Гатчина Город 
Горки (Веревское с/п) Деревня 
Горки (Вырицкое г/п) Деревня188380
Грязно Деревня 
Гяргино Деревня188340
Даймище Деревня 
Дальний Поселок сельского типа 
Дивенский Поселок сельского типа 
Дони Деревня 
Дружная Горка Поселок городского типа 
Дружноселье Поселок сельского типа 
Дубицы Деревня188371
Дылицы Деревня188370
Елизаветино Поселок сельского типа 
Ермолино Деревня188370
Жабино Деревня 
Заборье Деревня188365
Загуляева Хутор188376
Зайцево (Веревское с/п) Деревня 
Зайцево (Дружногорское г/п) Деревня 
Замостье Деревня188356
Заозерье Деревня 
Заполье Деревня188370
Ивановка (Веревское с/п) Деревня188353
Ивановка (Пудостьское с/п) Деревня 
Ижора (Веревское с/п) Деревня188354
Ижора (Елизаветинское с/п) Деревня188341
Изора Деревня188377
Истинка Деревня 
Карстолово Деревня 
Карташевская Поселок сельского типа 
Кастино Деревня188359
Каушта Деревня188380
Кезелево Деревня 
Кемпелево Деревня188351
Кирлово Деревня 
Клетно Деревня188380
Кобралово Поселок сельского типа 
Кобрино Деревня 
Кобринское Поселок городского типа 
Ковшово Деревня 
Колодези Деревня188371
Коммолово Деревня 
Коммунар Город 
Коргузи Деревня188361
Корпиково Деревня 
Корпикюля Деревня 
Корписалово Деревня 
Котельниково Деревня 
Красницы Деревня 
Кремено Деревня188376
Крокшево Деревня188362
Куйдузи Деревня 
Кургино Деревня 
Куровицы Деревня 
Кямяря Деревня188352
Лайдузи Деревня188351
Лампово Деревня 
Луйсковицы Деревня 
Лукаши Поселок сельского типа 
Лядино Деревня188349
Ляды Деревня 
Лязево Деревня188377
Малая Ивановка Деревня 
Малая Оровка Деревня 
Малое Верево Деревня 
Малое Замостье Деревня 
Малое Ондрово Деревня188359
Малое Рейзино Деревня188352
Малые Борницы Деревня188360
Малые Колпаны Деревня 
Малые Слудицы Деревня188380
Малые Тайцы Деревня 
Маргусы Деревня188332
Марьино Деревня188320
Межно Деревня 
Мельница Деревня 
Меньково Деревня 
Мины Деревня 
Монделево Деревня 
Мута-Кюля Деревня188351
Муттолово Деревня188358
Мыза Деревня188365
Мыза-Ивановка Деревня 
Натальевка Деревня 
Нестерково Деревня 
Нижняя Деревня 
Никольское Деревня 
Новая (Елизаветинское с/п) Деревня188370
Новая (Таицкое г/п) Деревня188340
Новинка Поселок сельского типа 
Новое Колено Деревня 
Новое Мозино Станция188353
Новое Поддубье Деревня 
Новое Хинколово Деревня 
Новокузнецово Деревня188327
Новосиверская Деревня 
Новые Низковицы Деревня188359
Новые Черницы Деревня 
Новый Свет Поселок сельского типа 
Новый Учхоз Поселок сельского типа 
Озерешно Деревня 
Ознаково Деревня188371
Ольховец Деревня188375
Орлино Село 
Остров Деревня 
Парицы Деревня 
Пегелево Деревня 
Педлино Деревня 
Пеньково Деревня188301
Переярово Деревня188359
Петрово Деревня188351
Пеушалово Деревня188351
Пижма Деревня 
Питкелево Деревня188360
Погост Деревня 
Поддубье Деревня 
Покизен-Пурская Деревня188352
Покровка Деревня 
Покровская Деревня 
Порицы Деревня188320
Порожек Деревня 
Прибытково Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Протасовка Деревня188377
Пудомяги Деревня 
Пудость Поселок сельского типа 
Пульево Деревня188371
Пустошка Деревня 
Раболово Деревня188371
Ракитино Деревня188375
Реболово Деревня188360
Репполово Деревня188348
Рождествено Село 
Романовка Деревня 
Ронилово Деревня188360
Ротково Деревня 
Руново Деревня188355
Руссолово Деревня 
Рыбицы Деревня 
Рябизи Деревня 
Сабры Деревня 
Саванкюля Деревня188359
Савкино Деревня188380
Санаторий им Свердлова Поселок сельского типа188340
Семрино Поселок сельского типа 
Сиверский Поселок городского типа 
Симанково Деревня 
Скворицы Деревня188351
Слудицы Станция 
Смольково Деревня188370
Сокколово Деревня 
Старицы Деревня188340
Старое Колено Деревня188357
Старое Мозино Станция188353
Старое Поддубье Деревня 
Старое Хинколово Деревня188357
Старосиверская Деревня 
Старые Низковицы Деревня188359
Старые Черницы Деревня 
Строганово Станция 
Суйда Поселок сельского типа 
Сусанино Поселок сельского типа 
Сяськелево Деревня 
Тайцы Поселок городского типа 
Тарасино Деревня188375
Таровицы Деревня188371
Терволово Деревня 
Тихвинка Деревня 
Тихковицы Деревня 
Тойворово Деревня188358
Торфопредприятие Поселок сельского типа188340
Торфяное Поселок сельского типа 
Туганицы Деревня188358
Тяглино Деревня 
Фьюнатово Деревня188362
Хаймино Деревня 
Химози Деревня 
Хиндикалово Деревня188301
Холоповицы Деревня188370
Хюттелево Деревня188351
Чаща Деревня188375
Черново Деревня 
Чикино Деревня 
Шаглино Деревня188353
Шпаньково Деревня 
Эду Деревня188341
Юля-Пурская Деревня188352
Яскелево Деревня188371

Ивангород Город 
 
ГК Береговое Микрорайон
ГК Вокзальный-1 Микрорайон
ГК Вокзальный-2 Микрорайон
гк Железнодорожный Микрорайон
Гк Москвич Микрорайон
ГК Шанхай Микрорайон
Гк Энергетик Микрорайон
ГК Энергетик-2 Микрорайон
СНТ Березка Дачный поселок
СНТ Восточный Дачный поселок
СНТ Долгая нива Дачный поселок 
СНТ Ореховая горка Дачный поселок
СНТ Полиграфист Дачный поселок 
СНТ Полиграфмаш Дачный поселок
СНТ Придорожный Дачный поселок 
СНТ Северное Дачный поселок
СНТ Текстильщик Дачный поселок 
СНТ Юбилейный Дачный поселок 
СНТ Южный Дачный поселок 

Кингисеппский Район 
 
Большелуцкая Волость
Вистинская Волость
Кингисепп Город 
Котельская Волость
Куземкинская Волость
Нежновская Волость
Опольевская Волость
Пустомержская Волость
Усть-Лужская Волость
Фалилеевская Волость

Киришский Район 
 
Авдетово Деревня
Андреево Деревня187105
Бабино Деревня
Багольник Деревня187105
Белая Деревня187121
Березняк Деревня
Березовик Деревня
Бестоголово Деревня187120
Бор Деревня187105
Борутино Деревня
Будково-Погорелово Деревня
Будогощь Поселок сельского типа187120
Витка Деревня
Гатика Деревня187128
Глажево Поселок сельского типа187126
Городище Деревня187133
Гороховец Деревня
Горчаково Деревня187121
Горятино Деревня
Грабково Деревня
Градоша Деревня
Гремячево Деревня187132
Дидлово Деревня
Дорожницы Деревня
Дубняги Деревня187134
Дуняково Деревня
Жарок Станция
Железная гора Деревня
Званка Деревня
Змиева Новинка Деревня
Извоз Деревня
Иконово Деревня187134
Ирса Станция
Капустино Деревня
Кириши Город 
Клинково Деревня
Ключи Деревня
Кочково Деревня
Крапивно Деревня187122
Красная Горка Деревня
Крестцы Деревня187120
Криваши Деревня
Кровино Сельцо Деревня
Кукуй Деревня187122
Кусино Деревня187100
Лашино Деревня187130
Луг Деревня187122
Малая Новинка Деревня
Манушкино Деревня
Мелехово Деревня
Мемино Деревня187126
Меневша Деревня
Могилево Деревня187120
Мотохово Деревня187134
Наволок Деревня
Наростыня Деревня
Новая Деревня
Новинка Деревня
Олешенка Деревня
Оломна Деревня187128
Отрада Деревня
Панихино Деревня
Подсопье Деревня
Половинник Деревня
Порог Деревня
Посадников Остров Деревня187100
Посадниково Станция
Пчева Деревня187135
Пчевжа Поселок сельского типа187121
Рахово Деревня187120
Смолино Деревня187120
Солоницы Деревня
Среднее Село Деревня187130
Тигода Деревня
Тихорицы Деревня187125
Ханово-Новинка Деревня
Хотицы Деревня187122
Черенцево Деревня187126
Чирково Деревня
Шелогино Деревня
Яшкино Деревня

Кировский Район 
 
Александровка Деревня187310
Алексеевка Деревня187310
Апраксин Поселок сельского типа187300
Бабаново Деревня 
Березовка Деревня 
Бор Деревня187353
Валдома Деревня187350
Валовщина Деревня187351
Васильково Деревня187310
Верола Деревня187355
Войбокало Станция 
Войпала Деревня187350
Войтолово Деревня 
Выстав Деревня187355
Гавсарь Деревня187355
Гнори Деревня187316
Горгала Деревня187350
Горка Деревня187350
Горная Шальдиха Деревня187351
Городище Деревня187310
Горы Деревня 
Гулково Деревня187355
Дачное Поселок сельского типа 
Дусьево Деревня187350
Жихарево Деревня 
Замошье Деревня187310
Иваново Деревня187315
Каменка Деревня187310
Канзы Деревня187350
Карловка Деревня187310
Карпово Деревня187316
Келколово Деревня187323
Кировск Город 
Кирсино Деревня 
Кобона Деревня 
Койчала Деревня187350
Колосарь Деревня187352
Концы Поселок сельского типа 
Лаврово Деревня 
Леднево Деревня187353
Лезье Деревня187315
Лемасарь Деревня187355
Лукинское Деревня187310
Мга Поселок городского типа 
Мендово Местечко187350
Митола Деревня187355
Михайловский Поселок сельского типа 
Молодцово Поселок сельского типа187315
Мостовая Деревня187353
Мучихино Деревня187310
Муя Деревня 
Назия Поселок сельского типа 
Нижняя Шальдиха Деревня187351
Низово Деревня187353
Никольское Деревня187310
Новая Малукса Поселок сельского типа 
Новинка Поселок сельского типа 
Новый Быт Станция 
Овдакало Деревня187350
Остров Деревня187355
Отрадное Город 
Павлово Поселок городского типа 
Павловский Хутор187310
Падрила Деревня187350
Пейчала Деревня187350
Петрово Деревня 
Петровщина Деревня187351
Петрушино Деревня187323
Пиргора Деревня187350
Плитняки Местечко187310
Погостье Станция187300
Подолье Деревня187310
Поляны Деревня187310
Приладожский Поселок городского типа187326
Путилово Село 
Пухолово Деревня 
Рабочий 1-й Поселок сельского типа 
Рабочий 2-й Поселок сельского типа 
Рабочий 3-й Поселок сельского типа 
Рабочий 4-й Поселок сельского типа 
Рабочий 5-й Поселок сельского типа 
Ратница Деревня187316
Речка Деревня187350
Ручьи Деревня187352
Рындела Деревня187350
Сандела Деревня187355
Сибола Деревня187350
Синявино Поселок городского типа 
Сирокасска Деревня187310
Славянка Деревня187310
Сологубовка Деревня187315
Сопели Деревня187350
Старая Малукса Поселок сельского типа 
Старая мельница Деревня 
Старостино Деревня187310
Сухое Деревня187355
Теребушка Деревня187316
Тобино Деревня187350
Турышкино Деревня 
Феликсово Деревня187350
Черное Деревня187353
Шлиссельбург Город 
Шум Село 

Лодейнопольский Район 
 
Агашово Деревня187700
Акулова Гора Деревня187700
Александровщина Деревня187700
Алеховщина Село 
Андреевщина Деревня187720
Андров конец Деревня187700
Антомоново Деревня187700
Барково Деревня187700
Большие Коковичи Деревня187700
Бор Деревня187700
Боровицы Деревня187700
Валгома Деревня187700
Валданицы Деревня187700
Вахнова Кара Деревня 
Вачукиницы Деревня187700
Верхнее Подборье Деревня187700
Верхняя Антоновщина Территория187700
Ветхое Село Деревня187700
Вольный Городок Деревня187700
Вонозеро Деревня187700
Выползово Деревня187700
Вязикиничи Деревня187700
Гайгово Деревня187700
Галицкая Горка Деревня187700
Георгиевская Деревня187700
Гнильная Деревня187700
Гонгиничи Деревня187700
Горка (Доможировская волость) Деревня 
Горка (Рекинская) Деревня187700
Горка (Шамокшинская волость) Деревня187700
Горловщина Деревня187700
Дмитровка Деревня187700
Доможирово Деревня 
Ефремково Деревня187700
Заозерье Деревня 
Заостровье Станция187700
Земское Деревня187700
Зуево Деревня187700
Игокиничи Деревня187700
Имоченицы Деревня187714
Инема Деревня187700
Кадеевщина Деревня187700
Кальшиницы Деревня187700
Каменка Деревня187700
Карпина Гора Деревня187700
Карпино Деревня187700
Кидебра Деревня187700
Кирьяновщина Деревня187700
Клинцовая Кара Деревня187700
Ключики Населенный пункт187700
Ковкеницы Деревня 
Кодоевщина Деревня187700
Коковичи Деревня187700
Колоковницы Деревня187700
Комбаково Деревня187700
Кондуши Деревня187700
Конево Деревня187700
Кордино Деревня187700
Корлуха Деревня187700
Коростылево Деревня187700
Красный Бор Деревня187700
Кургино (Доможировская волость) Деревня187700
Кургино (Яровщинская волость) Деревня 
Кяргино Деревня187700
Левково Деревня187700
Ленэнерго Деревня187700
Лесопитомник Территория187700
Липки Деревня187700
Лодейное Поле Город 
Лопотово Деревня 
Люговичи Деревня 
Ляшозеро Деревня187700
Малая Слобода Деревня187700
Малые Коковичи Деревня187700
Мальгиничи Деревня187700
Мартыново Деревня187700
Междуречье Населенный пункт187700
Мергино Деревня187700
Мехбаза Поселок сельского типа 
Морозовщина Деревня187700
Мошкино Деревня 
Мустиничи Деревня187700
Надпорожье Деревня187700
Наумовщина Деревня187700
Нижнее Подборье Деревня187700
Нижняя Шоткуса Деревня187700
Никоновщина Деревня187700
Новая Деревня Деревня187700
Новая Слобода Деревня187700
Новинка (Алеховщинская волость) Деревня 
Новинка (Доможировская волость) Деревня187700
Новое Село Деревня187700
Новый Поселок Деревня187700
Нюбеничи Деревня187700
Овсянниковщина Деревня187700
Околок Деревня187700
Ольхово Деревня187700
Оятский Участок Деревня187700
Оять Деревня187700
Падала Деревня187700
Пальгино Деревня187700
Пахтовичи Деревня187700
Печеницы Деревня187700
Печурино Деревня187700
Пирозеро Деревня187700
Пога Деревня187700
Подборье Деревня187700
Пойкимо Деревня187700
Полянка Деревня187700
Пономарево Деревня187700
Посад Деревня187700
Путиловец Деревня187700
Расловичи Деревня187700
Рассвет Поселок сельского типа 
Ратигора Деревня187700
Рахковичи Деревня 
Ребовичи Поселок сельского типа 
Рекиничи Деревня187700
Рогачево Деревня187700
Руссканицы Деревня187700
Ручей Деревня187700
Ручьи Деревня187700
Свирские Мели Деревня187700
Свирское Деревня187700
Свирское лесн-во Населенный пункт187700
Свирьстрой Поселок городского типа 
свх Ильич Деревня187700
сдт Комбаково Дачный поселок187700
сдт Новинка Дачный поселок187700
сдт Пиркиничи Дачный поселок187700
сдт Рахковичи Дачный поселок187700
сдт Ромашка Дачный поселок187700
сдт Северное Дачный поселок187700
сдт Шамокша Дачный поселок187700
Середка Деревня187700
Сермакса Деревня187700
Симовичи Деревня187700
Сластницыно Деревня187700
Спирово Деревня187700
Средний Двор Деревня187700
Старая Слобода Деревня187700
Суббоченицы Деревня187700
Сюрьга Деревня187700
Тененичи Деревня 
Тервеничи Деревня 
Тимошино Деревня187700
Турыгино Деревня187700
Урочище Вишневая Горка Деревня187700
Урочище Люговичи 1 Деревня187700
Урочище Пиркиничи Деревня187700
Урочище Свирские Мели Деревня187700
Урочище Сюрьга Деревня187700
Урочище Якшино Деревня187700
Усколово Деревня187700
Усть-Сара Деревня187700
Фомино Деревня187700
Харевщина Деревня 
Хвалевщина Деревня187700
Хмелезеро Село187700
Чагоницы Деревня187700
Чашковичи Деревня187700
Чегла Деревня 
Чидово Деревня187700
Чука Деревня187700
Чуницы Деревня187700
Шамокша Деревня187724
Шангиничи Деревня187700
Шапша Деревня187700
Шархиничи Поселок сельского типа 
Шахтиницы Деревня187700
Шахтиполье Деревня187700
Шириничи Деревня187700
Шишниковщина Деревня187700
Шордино Деревня187700
Шоткуса Деревня187700
Шутиницы Деревня187700
Явшиницы Деревня187700
Якшино Деревня187700
Янгеничи Деревня187700
Янега Поселок сельского типа 
Яровщина (Доможировская волость) Деревня187700
Яровщина (Яровщинская волость) Деревня187700

Ломоносовский Район 
 
Алакюля Деревня188505
Ананьно Деревня188525
Аннино Поселок сельского типа 
Аропаккузи Деревня188508
Большая Ижора Поселок городского типа 
Большие Горки Деревня188514
Большие Томики Деревня 
Большое Забородье Деревня188527
Большое Коновалово Деревня188530
Бронна Поселок сельского типа188530
Варвароси Деревня188520
Вариксолово Деревня188508
Велигонты Деревня188502
Верхние Венки Деревня 
Верхние Рудицы Деревня 
Верхняя Бронна Деревня188530
Верхняя Колония Деревня188502
Виллози Деревня 
Вильповицы Деревня 
Витино Деревня 
Владимировка Деревня188501
Волковицы Деревня 
Воронино Деревня 
Воронка Деревня188530
Воронкино Деревня188525
Глобицы Деревня 
Глухово Деревня 
Глухово (Лесопитомник) Поселок сельского типа188515
Глядино Деревня188514
Гора Валдай Деревня188535
Горбунки Деревня188502
Горелово Поселок городского типа188508
Горки Деревня188523
Гостилицы Деревня 
Дом Отдыха Волковицы Поселок городского типа188515
Дубки Деревня 
Дубочки Железнодорожная станция188530
Дятлицы Деревня188500
Жилгородок Поселок сельского типа188501
Заостровье Деревня 
Заринское Деревня188525
Зрекино Деревня188520
Ивановское Деревня188525
Извара Деревня188523
Ильино Деревня188527
Иннолово Деревня 
Ирогощи Деревня188525
Кабацкое Деревня188530
Кавелахта Деревня 
Кандикюля Деревня188535
Капорское Деревня 
Карвала Деревня188508
Келози Деревня 
Кемпелево Деревня 
Кербуково Деревня188525
Кербухово Деревня188525
Керново Деревня188525
Кипень Деревня 
Климотино Деревня188525
Клясино Деревня188520
Князево Деревня188501
Коваши Деревня188535
Копорье Село 
Коцелово Деревня188516
Краснофлотск Железнодорожная станция 
Красный Бор Деревня 
Кузнецы Деревня188530
Куккузи Деревня188530
Кукушкино Деревня188530
Куттузи Деревня188505
Лаголово Деревня188517
Лангерево Деревня 
Лебяжье Поселок городского типа 
Лесопитомник Деревня188505
Лимузи Деревня 
Ломаха Деревня188525
Лопухинка Деревня 
Маклаково Деревня188525
Малая Ижора Деревня188530
Малое Забородье Деревня188527
Малое Карлино Деревня 
Малое Коновалово Деревня 
Малые Горки Деревня188514
Марьино Деревня 
Михайловка Деревня188516
Михайловская Деревня188514
Мурилово Деревня188508
Мустово Деревня188525
Муховицы Деревня188523
Мухоловка Деревня188502
Мюреля Деревня188508
Нижняя Бронна Деревня 
Нижняя Кипень Село188500
Нижняя Колония Деревня188502
Низино Деревня 
Никольское Деревня188523
Новая Буря Деревня 
Новое Калище Деревня188535
Новополье Деревня188502
Новоселки Деревня 
Новоселье Поселок сельского типа 
Новый Бор Деревня188520
Озерное Село188500
Олики Деревня188516
Ольгино Деревня 
Оржицы Деревня188527
Офицерское Село Населенный пункт188508
Пеники Деревня 
Перекюля Деревня 
Пески Деревня 
Петровское Деревня 
Пигелево Деревня 
Пикколово Деревня 
Подмошье Деревня188525
Подозванье Деревня188525
Пулково Деревня188535
Разбегаево Деревня188513
Райкузи Деревня 
Рапполово Деревня188505
Рассколово Деревня188508
Ретселя Деревня188508
Ропша Поселок сельского типа 
Россколово Деревня188508
Русско-Высоцкое Село188516
Рюмки Деревня188505
Савольщина Деревня 
Саксолово Деревня188508
Санино Деревня188501
Сашино Деревня 
Систо-Палкино Деревня188502
СНТ Андреевка Населенный пункт 
СНТ Балтиец-3 Населенный пункт 
СНТ Береза-2 Дачный поселок188517
СНТ Бриз Населенный пункт 
СНТ Вектор Населенный пункт 
СНТ Ветеран Населенный пункт188508
СНТ Гипробум Населенный пункт 
СНТ Горьковское Населенный пункт 
СНТ Дальняя связь-2 Населенный пункт 
СНТ Дружный Труд Населенный пункт 
СНТ Дубки АО Ленэнерго Населенный пункт 
СНТ Дубки ЛМК Населенный пункт 
СНТ Дубки ТЭЦ-1 Населенный пункт 
СНТ Дубки-1 Населенный пункт 
СНТ Дубочки-2 Населенный пункт 
СНТ Заозерное Населенный пункт 
СНТ Зенит Населенный пункт 
СНТ КБСМ Дубочки Населенный пункт 
СНТ Колос Населенный пункт 
СНТ Колос Глядино Населенный пункт 
СНТ Красногорские Покосы Дачный поселок 
СНТ Красногорское Населенный пункт188508
СНТ Лада Населенный пункт 
СНТ Лангерево Населенный пункт 
СНТ Ломоносовец Населенный пункт 
СНТ Маша Населенный пункт188508
СНТ Медведь Населенный пункт 
СНТ Можайское Населенный пункт188508
СНТ Нагорный Населенный пункт188508
СНТ Надежда ВАТТ Населенный пункт 
СНТ Надежда ВМА Населенный пункт188523
СНТ Николаевское Населенный пункт 
СНТ Орбита (массив3) Населенный пункт 
СНТ Орбита-3 Населенный пункт 
СНТ Предпортовец-2 Населенный пункт 
СНТ Таменгонт Населенный пункт188517
СНТ Трансмаш Населенный пункт188508
СНТ Фауна Населенный пункт188517
СНТ Флора Населенный пункт 
СНТ Флора-2 Населенный пункт 
СНТ ФЦНИИ Гидроприбор Населенный пункт 
СНТ Химик Населенный пункт188530
СНТ Электрик Населенный пункт 
Сойкино Деревня 
Средняя Колония Деревня188502
Старые Заводы Деревня188502
Старые Медуши Деревня 
Старый Бор Деревня188520
Сюрье Деревня188535
Таменгонт Деревня188530
Телези Деревня188516
ТИЗ Родничок Населенный пункт188508
Тиммолово Деревня 
Трудовик Деревня188515
Узигонты Деревня188501
Ускуля Деревня188530
Флоревицы Деревня188523
Форт Красная Горка Поселок сельского типа188533
Хвойное Населенный пункт188506
Черемыкинкая школа Населенный пункт188515
Черемыкино Деревня188515
Черная Лахта Деревня188535
Шепелево Деревня188517
Широково Деревня188525
Шундорово Деревня188515
Яльгелево Деревня 

Лужский Район 
 
Александровка Деревня188286
Алексеевка Деревня 
Антоновка Деревня188280
Балтиец Деревня188255
Баньково Деревня188265
Бараново Деревня 
Бежаны Деревня 
Беково Деревня188245
Белая Горка Деревня188283
Белое Деревня188221
Бельское Деревня188292
Берег Деревня 
Бередниково Деревня188282
Бережок Деревня 
Березицы Деревня188287
Бетково Деревня 
Боднево Деревня188274
Болото Село 
Большая Дивенка Деревня188236
Большая Ящера Деревня188245
Большие Березницы Деревня 
Большие Влешковичи Деревня188220
Большие Изори Деревня188266
Большие Крупели Деревня188261
Большие Озерцы Деревня188287
Большие Сабицы Деревня188280
Большие Шатновичи Деревня188275
Большое Замошье Деревня188265
Большое Конезерье Деревня188288
Бор (Дзержинское с/п) Деревня 
Бор (Ретюньское с/п) Деревня 
Бор (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Борщово Деревня188220
Брея Деревня188292
Брод Деревня 
Будилово Деревня188290
Бусаны Деревня188286
Бутковичи Деревня 
Бутково Деревня 
Буяны Деревня188285
Вагошка Деревня188290
Ванино Поле Деревня 
Васильковичи Деревня188220
Великое Село (Скребловское с/п) Деревня188275
Великое Село (Тесовское с/п) Деревня188220
Вельяшева Гора Деревня188221
Вердуга Деревня188281
Ветчины Деревня188291
Витово Деревня188285
Владычкино Деревня188267
Владычно Деревня188288
Волкино Деревня 
Володарское Поселок сельского типа 
Волосковичи Деревня188285
Волосково Деревня 
Волошово Поселок сельского типа 
Выбор Деревня 
Высокая Грива Деревня188291
Вычелобок Деревня 
Вяжище (Серебрянское с/п) Деревня 
Вяжищи (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Вяз Деревня188291
Гверездо Деревня188220
Герцена Деревня 
Глубокое Деревня188290
Гниленка Деревня188297
Гобжицы Деревня188265
Голубково Деревня188274
Горестницы Деревня188296
Горка Деревня188292
Городец Деревня188286
Городок Лесное Поселок сельского типа188289
Горушка Деревня 
Горыни Деревня 
Госткино Деревня188273
Гусли Деревня188293
ГЭС-1 Местечко188273
д/о Боровое Поселок сельского типа188278
д/о Живой Ручей Поселок сельского типа188263
д/о Луга Деревня188270
Дергово Деревня 
Дзержинского Поселок сельского типа 
Дивенская Местечко 
Долговка Деревня 
Домкино Деревня188259
Донец Деревня 
Дубровка (Оредежское с/п) Деревня188220
Дубровка (Серебрянское с/п) Деревня 
Душилово Деревня188246
Елемно Деревня188280
Елемцы Деревня188287
Естомичи Деревня 
Жглино Деревня188286
Железо Деревня188230
Жельцы Деревня 
Жеребуд Деревня 
Жерядки Деревня 
Живой Ручей Курортный поселок188263
Жилое Горнешно Деревня188281
Жилое Рыдно Деревня 
Жог Деревня188290
Завердужье Деревня188281
Загорье Деревня188282
Задейшино Деревня188290
Задубье Деревня188273
Заклинье (Волошовское с/п) Деревня188283
Заклинье (Заклинское с/п) Деревня 
Залустежье Деревня188290
Замежье Деревня 
Замостье (Оредежское с/п) Деревня188220
Замостье (Толмачевское с/п) Деревня188291
Замостье (Ям-Тесовское с/п) Деревня188225
Замошье (Заклинское с/п) Деревня 
Замошье (Оредежское с/п) Деревня188296
Заозерье (Володарское с/п) Деревня188286
Заозерье (Дзержинское с/п) Деревня 
Заозерье (Толмачевское с/п) Деревня 
Заорешье Деревня 
Запередолье Деревня 
Запишенье Деревня188266
Заплотье Деревня188271
Заполье (Заклинское с/п) Деревня188266
Заполье (Серебрянское с/п) Деревня188246
Заполье (Толмачевское с/п) Деревня188255
Заполье (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Заречье (Скребловское с/п) Деревня188275
Заручье Деревня 
Заслуховье Деревня 
Засобье Деревня188293
Затрубичье Деревня188281
Затуленье Деревня 
Захонье Деревня188292
Золотая Горка Деревня188255
Зуево Деревня188287
Ивановское Деревня188290
Извоз Деревня188290
Изори Деревня188266
Ильжо Деревня 
Именицы Деревня188291
Исаково Деревня188290
Калгановка Деревня188259
Калищи Деревня 
Каменка Деревня 
Караулка Деревня188255
Келло Деревня188266
Кемка Деревня 
Кемск Деревня188245
Кипино Деревня 
Клескуши Деревня188292
Клуколово Деревня 
Клюкошицы Деревня 
Коленцево Деревня188266
Колодно Деревня 
Конезерье Деревня188288
Кордон Клокино Населенный пункт188272
Корешно Деревня 
Костково Деревня 
Красная Горка Деревня188288
Красные Горы Деревня 
Красный Вал санаторий Местечко188278
Красный Маяк Поселок сельского типа188245
Красный Октябрь Деревня188273
Крени Деревня188287
Крокол Деревня188293
Крюково Деревня 
Куболово Деревня 
Кузнецово Деревня188236
Курско Деревня 
Лазарево Деревня 
Лединки Деревня188290
Липа Деревня188290
Липово Деревня188268
Ложок Деревня188280
Лопанец Деревня188285
Луга Город 
Луги Деревня188250
Луговское Деревня188290
Лужки Деревня188267
Любище Деревня 
Любочажье Деревня188292
Лютка Деревня 
Малая Пустошка Деревня 
Малая Ящера Деревня188267
Малые Влешковичи Деревня188220
Малые Озерцы Деревня188287
Малые Шатновичи Деревня188275
Массив за Рапоткой Территория188279
Массив Мшинская Территория 
Массив Старая Жемчужина Территория188289
Медвежье Деревня188292
Межозерный Поселок сельского типа188259
Мерево Деревня 
Милодеж Деревня 
Мокрово Деревня 
Моровино Деревня188225
Мошковые Поляны Деревня188223
Мужич Деревня188293
Муравеино Деревня188291
Муравейно Деревня188256
Мхи Деревня188290
Мшинская Поселок сельского типа 
Наволок Деревня188276
Надбелье Деревня 
Надевицы Деревня188273
Накол Деревня188292
Натальино Деревня188291
Невежицы Деревня188275
Нелаи Деревня 
Немолва Деревня188285
Низовка Деревня188250
Низовская Деревня 
Николаевское Деревня188293
Никулкино Деревня 
Новая Середка Деревня188259
Новое Березно Деревня 
Новое Село-1 Деревня 
Новое Село-2 Деревня188277
Новоивановское Деревня188290
Новоселье (Володарское с/п) Деревня188286
Новоселье (Осьминское с/п) Деревня188290
Новоселье (Серебрянское с/п) Деревня188284
Новые Крупели Деревня 
Новые Полицы Деревня 
Новый Брод Деревня188259
Овиновичи Деревня188210
Овраги Деревня188246
Ожево Деревня188290
Олешно Деревня188283
Онежицы Деревня 
Оредеж Поселок сельского типа 
Орехова Грива Деревня188292
Островенка Деревня 
Островно Деревня 
Осьмино Поселок сельского типа 
Павшино Деревня 
Пансионат Зеленый Бор Поселок сельского типа188289
Паншино Деревня188286
Парищи Деревня188287
Парушино Деревня188236
Пелково Деревня 
Переволок Деревня188293
Перечицы Деревня 
Песочный Мох Деревня188210
Петровская Горка Деревня 
Петровские Бабы Деревня 
Петрушина Гора Деревня188210
Пехенец Поселок сельского типа 
Печково Деревня 
Пищи Деревня188225
Плоское Поселок сельского типа 
Подгородье Деревня 
Поддубье (Оредежское с/п) Деревня 
Поддубье (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Поддудье (Ретюньское с/п) Деревня188287
Подлесье Деревня188286
Пожарище Деревня188221
Покровка Деревня 
Покровское Деревня188220
Полоски Деревня188290
Поля Деревня188291
Полянка Хутор188236
Почап Деревня 
Приозерный Поселок сельского типа 
Приозерный (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Пристань Деревня 
Псоедь Деревня188290
Пустое Горнешно Деревня188281
Пустошка Деревня188246
Пустынь Деревня188200
Путятино Деревня188266
Пушкино Деревня188290
Разлив Деревня188255
Райково Деревня188290
Раковичи Деревня188259
Раковно Деревня 
Рассохи Деревня188275
Релка Деревня188297
Рель Деревня188297
Репьи Деревня188276
Ретюнь Деревня 
Романщина Деревня188279
Ручьи Населенный пункт188277
Рябиновка Деревня 
Саба (Осьминское с/п) Деревня188290
Сабицы Деревня188280
Сабо (Толмачевская волость) Деревня188290
Савлово Деревня 
Садоводство Балтиец-1 Дачный поселок188236
Садоводство Балтиец-2 Дачный поселок188236
Садоводство Белкозин Дачный поселок188271
Садоводство Березка Дачный поселок188286
Садоводство Ворошиловец Дачный поселок188286
Садоводство Гидростроитель Дачный поселок188236
Садоводство Дружба Дачный поселок188236
Садоводство Железнодорожник Дачный поселок188286
Садоводство Заря Дачный поселок188236
Садоводство Здоровье Дачный поселок188236
Садоводство Знамя Дачный поселок188236
Садоводство Игрушка Дачный поселок188236
Садоводство Импульс Дачный поселок188236
Садоводство Испыталель Дачный поселок188236
Садоводство Карбюратор Дачный поселок188236
Садоводство Каскад Дачный поселок188236
Садоводство Корабел Дачный поселок188236
Садоводство Краностроитель Дачный поселок188236
Садоводство Кронштадтец Дачный поселок188236
Садоводство Кузнецово Дачный поселок
Садоводство Лесное-17 Дачный поселок188236
Садоводство ЛОС Дачный поселок188236
Садоводство Луга Дачный поселок
Садоводство Металлист Дачный поселок188236
Садоводство Металлург Дачный поселок188236
Садоводство Мечта Дачный поселок
Садоводство Мшинское Дачный поселок188236
Садоводство Нева Дачный поселок188236
Садоводство Невское Дачный поселок188236
Садоводство Нептун Дачный поселок188236
Садоводство НПО ВНИИМ им Менделеева Дачный поселок188236
Садоводство Обуховец-1 Дачный поселок188236
Садоводство Огонек Дачный поселок188236
Садоводство Озон Дачный поселок188236
Садоводство Олимп Дачный поселок188236
Садоводство Парус Дачный поселок188236
Садоводство Причал Дачный поселок188236
Садоводство Причал-16 Дачный поселок188236
Садоводство Прогресс Дачный поселок
Садоводство Равенство Дачный поселок188236
Садоводство Разинец Дачный поселок188236
Садоводство Рассвет-1 Дачный поселок188236
Садоводство Рассвет-2 Дачный поселок188236
Садоводство Сказка Дачный поселок188236
Садоводство Содружество Дачный поселок188236
Садоводство Солнечное Дачный поселок188236
Садоводство Технолог Дачный поселок188236
Садоводство Тосики Дачный поселок
Садоводство УСЭЛЛО Дачный поселок188256
Садоводство Экран Дачный поселок188236
Садоводство Яблонька Дачный поселок188236
Самро Деревня188296
Санаторий Жемчужина Курортный поселок188269
Санаторий Красный Вал Курортный поселок188278
Сара-Лог Деревня188290
Сватково Деревня188290
Святье Деревня188288
сдт Агат Территория
сдт Балтика Территория
сдт Брод Территория
сдт Грузовик Территория
сдт Дизелист Территория188286
сдт Жемчужина Территория
сдт Запишенье Территория
сдт Зачеренье Территория
сдт Капелька Территория
сдт Клубничка Территория
сдт Коленцево Территория
сдт Колодно Территория
сдт Корунд Территория
сдт Крюково Территория
сдт Луга Территория
сдт Лужайка Территория
сдт Магистраль Территория
сдт Медик Территория
сдт Мелиоратор Территория
сдт Мечта Территория
сдт Репьи Территория
сдт Речное Территория
сдт Смешено Территория
сдт Стрешево Территория
сдт Строитель Территория
сдт Тосики Территория
сдт Феррит Территория
сдт Чолово Территория
сдт Школа Территория
сдт Энергия Территория
сдт Югостицы Территория
Северный Местечко 
Селище Деревня188267
Серебрянский Поселок сельского типа 
Ситенка Деревня 
Скреблово Поселок сельского типа 
Славянка Деревня 
Слапи Деревня 
Смерди Деревня 
Смешино Деревня 
Смычково Поселок и(при) станция(и)188272
Сокольники Деревня 
Солнцев Берег Деревня188276
Солнцев Берег (Дроздовский хутор) Деревня188276
Сорочкино Деревня 
Спасс-Которск Деревня188290
Средние Крупели Деревня 
Ставотино Деревня 
Стаи Деревня188221
Старая Середка Деревня 
Старые Полицы Деревня 
Стелево Деревня188288
Стрешево Деревня 
Сутоки Деревня188291
Сырец Деревня 
Сяберо Деревня188281
Тесово 4 Поселок сельского типа 
Тозырево Деревня188236
Толмачево Поселок городского типа 
Толмачевская турбаза Местечко188255
Торковичи Поселок сельского типа 
Торошковичи Деревня 
Туровка Деревня 
Турово Деревня 
Туховежи Деревня 
Усадище (Волошовская волость) Населенный пункт 
Усадищи (Ям-Тесовское с/п) Деревня 
Ушницы Деревня 
Филимонова Горка Деревня188277
Филипповичи Деревня 
Фралево Деревня 
Хабалинка Деревня188220
Хвошно Деревня188288
Хилок Деревня
Хлупино Деревня188220
Холомцы Деревня188224
Хомировичи Деревня188222
Хрепелка Деревня188223
Чайково Деревня188275
Чеголи Деревня 
Червищи Деревня188285
Череменец Местечко188273
Черенское Деревня188290
Чернецово Деревня188250
Чолово Поселок сельского типа 
Чудиново Деревня188290
Шаломино Деревня188292
Шильцево Деревня188285
Шима Деревня188296
Шипино Деревня 
Ширенка Деревня188246
Школа Деревня
Щегоща Деревня 
Щупоголово Деревня 
Юбры Деревня188287
Югостицы Деревня188276
Южное Местечко 
Яконово Деревня188246
Ям-Тесово Деревня 
Ящера Деревня188290

Подпорожский Район 
 
Аверкиевская Деревня 
Алексеевская Деревня 
Артюшино Деревня187783
Бахарево Деревня 
Богданово Деревня 
Вавшуковская Деревня187783
Важины Поселок городского типа 
Валдома Деревня187783
Васильевская Деревня 
Великий Двор Деревня 
Винницы Село 
Вознесенье Поселок городского типа 
Волнаволок Деревня 
Володарская Деревня 
Гакручей Деревня187783
Галдозеро Деревня187790
Гежесельга Деревня187783
Гимрека Деревня 
Голдозеро Деревня187783
Гоморовичи Деревня 
Граждановка Деревня187783
Грибановская Деревня 
Гришино Деревня 
Громовское Деревня187783
Еремеевская Деревня 
Заозерье Деревня 
Заяцкая Деревня 
Зеленый мыс Деревня187783
Зиновий Наволок Деревня 
Ивино Деревня187783
Игнатовское Поселок сельского типа 
Игнаши Деревня187741
Ильинская Деревня 
Казыченская Деревня 
Кармановская Деревня 
Кезоручей Деревня 
Киновичи Деревня187783
Киприяновская Деревня187790
Кипрушино Деревня 
Кокино Деревня187783
Конец Деревня 
Коягино Деревня187783
Красный Бор Деревня 
Кузра Поселок сельского типа 
Кузьминская Деревня 
Купецкое Деревня 
Курба Поселок сельского типа 
Курпово Деревня 
Лаврово Деревня 
Ладва Деревня 
Лашково Деревня 
Лукинская Деревня 
Лябушки Деревня187783
Макарьевская Деревня 
Мартемьяновская Деревня 
Матреновщина Деревня 
Медведец Село187746
Миницкая Деревня 
Мозолино Деревня187783
Мягозеро Село 
Мятусово Деревня 
Некрасово Деревня 
Немжа Деревня187790
Никольский Поселок городского типа 
Никулинская Деревня 
Норгино Деревня 
Ожеговская Деревня 
Озера Деревня 
Остричины Деревня187783
Палкино Деревня187783
Пелдуши Деревня 
Пертозеро Деревня 
Пидьма Деревня 
Плотично Деревня 
Погра Деревня 
Подпорожье Город 
Посад Деревня 
Пролетарское Территория187783
Ретранслятор Территория187783
Ровское Деревня187783
Родионово Деревня 
Роща Деревня187783
Савинская Деревня 
Свирь Станция 
Сидозеро Деревня187790
Соболевщина Деревня 
Согиницы Деревня187743
Спирково Деревня187790
Средняя Деревня 
Токари Поселок сельского типа 
Тумазы Деревня 
Ульино Деревня 
Усланка Деревня 
Федоровская Деревня 
Феньково Деревня 
Харино Деревня187790
Хевроньино Деревня 
Холодный Ручей Деревня 
Челма Поселок сельского типа 
Чур-ручей Деревня 
Шеменичи Село 
Шондовичи Деревня 
Шустручей Деревня187750
Щелейки Деревня 
Юксовичи Село
Яндеба Деревня 
Янноволок Деревня187783
Ярославичи Деревня 

Приозерский Район 
 
Балаханово Поселок сельского типа188765
Беличье Поселок сельского типа188769
Бережок Деревня188733
Березово Поселок сельского типа 
Богатыри Поселок сельского типа 
Бойцово Поселок сельского типа188761
Борисово Деревня 
Боровое Поселок сельского типа188751
Бригадное Поселок сельского типа 
Бруснички Поселок сельского типа188761
Бурнево Поселок сельского типа188761
Быково Поселок сельского типа188765
Варшко Деревня188732
Васильево Поселок сельского типа 
Веснино Поселок сельского типа188750
Владимировка Поселок сельского типа188767
Горы Поселок сельского типа 
Гранитное Поселок сельского типа188761
Гречухино Поселок сельского типа188767
Громово Поселок сельского типа 
Денисово Поселок сельского типа188734
ДНТ Жемчужина Дачный поселок188733
Заветное Поселок сельского типа188761
Замостье Поселок сельского типа188734
Заостровье Поселок сельского типа 
Запорожское Поселок сельского типа 
Иваново Деревня188730
Коверино Поселок сельского типа188765
Колокольцево Поселок сельского типа188732
Колосково Поселок сельского типа 
Коммунары Поселок сельского типа188763
Красноармейское Поселок сельского типа188740
Красное Поселок сельского типа188750
Красноозерное Деревня 
Краснополье Поселок сельского типа 
Кривко Деревня 
Кротово Поселок сельского типа188769
Крутая Гора Деревня188733
Кузнечное Поселок городского типа 
Кутузовское Поселок сельского типа188750
Кучерово Деревня188733
Ларионово Поселок сельского типа 
Лосево Поселок и(при) станция(и) 
Лососево Поселок сельского типа188742
Луговое Поселок сельского типа188734
Малая Горка Поселок сельского типа188750
Марьино Поселок сельского типа188763
Массив Бережок Дачный поселок 
Массив Бойцово Дачный поселок 
Массив Борисово Дачный поселок 
Массив Борки Дачный поселок 
Массив Боровое Дачный поселок 
Массив Бригадное Дачный поселок 
Массив Варшко Дачный поселок 
Массив Гранитное Дачный поселок 
Массив Громово Дачный поселок 
Массив Дарвинское Дачный поселок 
Массив Желтый хутор Дачный поселок 
Массив Журавлево Дачный поселок 
Массив Замостье Дачный поселок 
Массив Запорожское Дачный поселок 
Массив Заречный Дачный поселок 
Массив Иваново Дачный поселок 
Массив Колосково Дачный поселок 
Массив Красноозерное Дачный поселок 
Массив Краснополье Дачный поселок 
Массив Кривко Дачный поселок 
Массив Кротово Дачный поселок 
Массив Крутая Гора Дачный поселок 
Массив Кутузовское Дачный поселок 
Массив Ларионово Дачный поселок 
Массив Лопастное Дачный поселок 
Массив Лосево Дачный поселок 
Массив Луговое Дачный поселок 
Массив Мельниково Дачный поселок 
Массив Мичуринское Дачный поселок 
Массив Моторное Дачный поселок 
Массив Мыс Черемуховый Дачный поселок 
Массив Новожилово Дачный поселок 
Массив Овраги Дачный поселок 
Массив озеро Комсомольское Дачный поселок 
Массив озеро Правдинское Дачный поселок 
Массив Орехово 67-69 км Дачный поселок 
Массив Орехово-Северное Дачный поселок 
Массив Пески Дачный поселок 
Массив Петровское Дачный поселок 
Массив Плодовое Дачный поселок 
Массив Раздолье Дачный поселок 
Массив Ремесленник Дачный поселок 
Массив Речное Дачный поселок 
Массив Ромашки Дачный поселок 
Массив Санчасть Дачный поселок 
Массив Саперное Дачный поселок 
Массив Силино Дачный поселок 
Массив Славянка Дачный поселок 
Массив Снетково Дачный поселок 
Массив Сосново Дачный поселок 
Массив Холодный ручей Дачный поселок 
Массив Шумилово Дачный поселок 
Мельниково Поселок сельского типа 
Мельничные ручьи Поселок сельского типа188750
Мичуринское Поселок сельского типа 
Моторное Поселок сельского типа 
Мыс Поселок сельского типа188743
Мюллюпельто Станция 
Новая Деревня Поселок сельского типа188743
Новинка Поселок сельского типа188740
Новожилово Деревня188730
Овраги Деревня 
Ольховка Деревня188732
Орехово Деревня 
Отрадное Поселок и(при) станция(и) 
Пески Поселок сельского типа188734
Петриченко Деревня188833
Петровское Поселок сельского типа 
Петяярви Поселок и(при) станция(и) 
Платформа 67 км Поселок и(при) станция(и)188731
Платформа 69 км Поселок и(при) станция(и) 
Плодовое Поселок сельского типа 
Понтонное Поселок сельского типа188743
Портовое Поселок сельского типа188740
Починок Поселок сельского типа 
Приладожское Поселок сельского типа188767
Приозерск Город 
Проточное Поселок сельского типа188761
Пятиречье Поселок сельского типа 
Раздолье Деревня 
Речное Поселок сельского типа188742
Ромашки Поселок сельского типа 
с/т Алмаз Дачный поселок188761
с/т Бережок Дачный поселок188765
с/т Боровое-1 Дачный поселок188761
с/т Заполье Дачный поселок188730
с/т Ильич Дачный поселок188750
с/т Нептун Дачный поселок188730
с/т Светлана Дачный поселок188740
с/т Турист Дачный поселок188742
Саперное Поселок сельского типа 
Светлое Деревня 
Севастьяново Поселок сельского типа 
Силино Деревня 
Синево Поселок сельского типа188763
Славянка Поселок сельского типа188740
Снегиревка Деревня 
СНТ Молодежное Дачный поселок188750
СНТ Цветочное Дачный поселок188750
Солнечное Поселок сельского типа188750
Соловьевка Поселок сельского типа188750
Соловьево Поселок сельского типа188744
Сосново Поселок сельского типа 
Сосново 1-е Поселок сельского типа188731
Степанянское Поселок сельского типа 
Сторожевое Поселок сельского типа188761
Студеное Поселок сельского типа 
Судаково Поселок сельского типа188763
Суходолье Поселок сельского типа 
т/б Нептун Населенный пункт188763
Торфяное Поселок сельского типа 
Тракторное Поселок сельского типа188750
Удальцово Деревня188734
Уральское Поселок сельского типа188750
Хвойное Деревня188765
Холодный Ручей Поселок сельского типа188834
Цветково Поселок сельского типа188750
Черемухино Поселок сельского типа188740
Четверяково Деревня188834
Шумилово Поселок сельского типа188743
Шушино Поселок сельского типа188761
Яблоновка Поселок сельского типа188740
Ягодное Деревня188732
Яркое Поселок сельского типа188760
Яровое Поселок сельского типа188752

Сланцевский Район 
 
Березняк Деревня188576
Большая Боровня Деревня188579
Большая Руя Деревня188572
Большие Поля Деревня188560
Бор Деревня188551
Борисова Гора Деревня188551
Борки Деревня188572
Боровня Деревня188579
Буряжки Деревня188554
Велетово Деревня188554
Великое Село Деревня188574
Вервенка Деревня188578
Вервино Деревня188578
Воронино Деревня188574
Вороново Деревня188579
Втроя Деревня188577
Выскатка Деревня 
Вязище Деревня188571
Ганежа Деревня188554
Гаянщина Деревня188572
Глазова Гора Деревня188571
Говорово Деревня188551
Горбово Деревня188571
Горка Деревня188572
Гостицы Разъезд188576
Гусева Гора Деревня188574
Данилово Деревня188556
Дворище Деревня188571
Демешкин Перевоз Деревня188576
Демешкино Деревня188576
Деткова Гора Деревня188550
Дретно Деревня188554
Дубо Деревня188554
Дубок (Новосельская волость) Деревня188574
Дубок (Овсищенская волость) Деревня188554
Жаворонок Деревня188574
Ждовля Деревня188574
Жилино Деревня188551
Заберезье Деревня188572
Заборожка Деревня188571
Загорье Деревня188556
Загривье Деревня188577
Зажупанье Деревня188551
Заклепье Деревня188550
Закуп Деревня188571
Залесье Деревня188571
Замошье (Овсищенская волость) Деревня188554
Замошье (Старопольская волость) Деревня188550
Заовражье Деревня188574
Заручье Деревня188551
Засосье Деревня188550
Засторонье Деревня188574
Захрелье Деревня188574
Заяцково Деревня188551
Изборовье Деревня188551
Ищево Деревня188564
Казино Деревня188571
Каменец Деревня188574
Каменка Деревня188560
Карино Деревня188550
Кислино Деревня188574
Китково Деревня188551
Климатино Деревня188574
Клин Деревня188571
Козья Гора Деревня188554
Коленец Деревня188554
Кологриво Деревня188550
Кондуши Деревня188577
Кошелевичи Деревня188554
Кривицы Деревня188572
Кукин Берег Деревня188577
Куклина Гора Деревня188571
Куреши Деревня188550
Куричек Деревня188574
Кушела Деревня188572
Леонтьевское Деревня188574
Лесище Деревня188554
Ликовское Деревня188556
Ложголово Деревня188556
Лосева Гора Деревня188551
Луг Деревня188574
Лужицы Деревня188574
Лужки Деревня188551
Малафьевка Деревня188574
Малые Поля Деревня188565
Малышева гора Деревня188574
Марино Деревня188553
Марьково Деревня188574
Медвежок Деревня188579
Межник Деревня188551
Менюши Деревня188550
Местово Деревня188572
Мокреди Деревня188577
Монастырек Деревня188579
Морди Деревня188554
Наволок Деревня188574
Нагинщина Деревня188571
Надруя Деревня188551
Намежки Деревня188574
Нарница Деревня188551
Негуба Деревня188574
Новая Нива Деревня188574
Новоселье Деревня188574
Новый Деревня188556
Овсище Деревня188553
Омут Деревня188577
Отрадное Деревня188577
Пананицы Деревня188571
Пантелейково Деревня188572
Патреева Гора Деревня188571
Пелеши Деревня188576
Пенино Деревня188554
Перебор Деревня188571
Переволок Деревня188577
Перегреб Деревня188551
Перницы Деревня188574
Песвицы Деревня188571
Печурки Деревня188560
Плешево Деревня188550
Подлесье Деревня188554
Подпорожек Деревня188576
Полоски Деревня188554
Попкова Гора Деревня188571
Поречье Деревня188554
Пустой Конец Деревня188560
Пустынька Деревня188574
Радовель Деревня188577
Растило Деревня188551
Рожки Деревня188572
Рожновье Деревня188554
РТС Деревня188576
Рудница Деревня188550
Рудно Деревня188574
Русско Деревня188551
Руя Деревня188572
Рыжиково Деревня188574
Савиновщина Деревня188571
Селково Деревня188551
Сельхозтехника Населенный пункт188576
Сижно Деревня188564
Скамья Деревня188577
Сланцы Город 
Соболец Деревня188550
Сорокино Деревня188551
Сосновка Деревня188560
Старополье Деревня188550
Степановщина Деревня188577
Столбово Деревня188551
Струитино Деревня188554
Тарасова Гора Деревня
Тихвинка Деревня188579
Тухтово Деревня188576
Усадище Деревня188554
Федорово Поле Деревня188551
Филатово Деревня188574
Филево Деревня188551
Хойнело Село
Хотило Деревня188550
Хрель Деревня188574
Черно Деревня188579
Черновское Деревня188578
Чудская Гора Деревня188550
Шавково Деревня188574
Шакицы Деревня188550

Сосновый Бор Город 
 
13260 Казарма188544
2133 Казарма188544
3705 Казарма188544
87286 Казарма188544
ВНИПИЭТ Промышленная зона188544
Ленинградская атомная станция Промышленная зона188544
НИИКИ ОЭП ВНЦ Промышленная зона188544
НИИЭФА Промышленная зона188544
НИТИ им Александрова Промышленная зона188544
Промзона Промышленная зона188544
РИАН им Хлопина Промышленная зона188544
УМиАТ Промышленная зона188544
УПП Промышленная зона188544
УПТК Промышленная зона188544
ЦКБМ Промышленная зона188544

Тихвинский Район 
 
3 Разъезд Деревня187504
4 Разъезд Деревня187504
59 км Поселок и(при) станция(и)187504
Абрамово Деревня187522
Андронниково Деревня 
Анхимово Деревня 
Берег Деревня 
Березовик Поселок сельского типа 
Бесовка Деревня187502
Бирючово Деревня 
Большая Палуя Деревня 
Большой Двор Деревня187507
Бор Деревня187515
Бурмакино Деревня 
Валдость Деревня187511
Валя Поселок и(при) станция(и)187550
Ваньково Деревня187524
Вахрушево Деревня187513
Великая Нива Деревня187504
Верховье Деревня 
Виногора Деревня187522
Владычно Деревня187515
Воложба Деревня 
Вяльгино Деревня187511
Ганьково Деревня 
Горелуха Деревня187550
Горка Деревня187511
Городище (Мелегежское с/п) Деревня187504
Городище (Цвылевское с/п) Деревня187502
Городок Деревня187512
Гороховище Деревня187522
Григино Деревня 
Гуреничи Деревня187522
Давыдовщина Деревня187520
Дмитрово Деревня187507
Дорохново Деревня187530
Дорошово Деревня187501
Дуброво Деревня187516
Евдокимово Деревня187524
Еремина Гора Деревня187522
Жар Деревня187512
Заболотье Деревня 
Заборовье Деревня187520
Залющик Деревня187511
Заречье Деревня 
Заручевье Деревня187504
Засыпье Деревня187511
Захожа Деревня187504
Ивановское Деревня 
Имолово Деревня187512
Исаково (Ганьковское с/п) Деревня187514
Исаково (Коськовское с/п) Деревня187524
Казалма Деревня187520
Кайвакса Деревня187515
Каливец Деревня187515
Капшинский Поселок сельского типа 
Кильмуя Деревня 
Клинец Деревня 
Клюшниково Деревня 
Кованщина Деревня187515
Коково Деревня187513
Концы Деревня187522
Кончик Деревня 
Коптяево Деревня 
Корбеничи Деревня 
Кострино Деревня 
Костринский Местечко187550
Коськово Деревня187513
Кошкино Деревня 
Красава Поселок сельского типа 
Красный Порог Деревня187513
Кривой Наволок Деревня187515
Крючково Деревня187511
Кудрево Деревня187502
Кузнецова Гора Деревня 
Кузьминка Деревня 
Кулатино Деревня187507
Кулига Деревня187511
Куневичи Деревня187522
Ладвуши Деревня187513
Лазаревичи Деревня 
Ларьянская Деревня187503
Леоново Деревня187513
Леошино Деревня187520
Лепуя Деревня 
Лизаново Деревня 
Липная Горка Деревня187507
Лихачево Деревня187522
Лукино Деревня 
Макарьино Деревня 
Максово Деревня187530
Малая Палуя Деревня 
Малое Усадище Деревня187520
Малыновщина Деревня187512
Марково Деревня187507
Медвежий Двор Деревня187524
Мелегежская Горка Деревня 
Мехбаза Поселок сельского типа 
Михалево Деревня187520
Мишуково Деревня 
Монино Деревня187515
Мошково Деревня 
Наволок (Ганьковское с/п) Деревня 
Наволок (Тихвинское г/п) Деревня 
Никульское Деревня 
Новая Деревня187501
Новая Усть-Капша Деревня187520
Новгородский Шлюз Деревня187554
Новинка (Ганьковское с/п) Деревня187520
Новинка (Коськовское с/п) Деревня187524
Новоандреево Деревня 
Новое Село Деревня187511
Новый Поселок сельского типа187512
Новый Погорелец Деревня 
Нюрговичи Деревня 
Нюрево Деревня 
Овино Деревня187509
Овинцево Деревня187507
Озровичи Деревня 
Октябренок Деревня187509
Олешково Деревня 
Олончено Деревня187522
Остров Деревня187504
Островок Деревня187511
Павшино Деревня187512
Паголда Деревня 
Паньшино Деревня 
Пашозеро Деревня 
Песчанка Деревня187524
Печнева Деревня187507
Пинега Деревня187512
Плесо Деревня 
Погорелец Деревня 
Подборье Деревня187502
Поречье Деревня 
Прогаль Деревня187512
Пудроль Деревня187511
Пяхта Деревня187512
Равдино Деревня187530
Рандога Деревня187511
Рапля Деревня 
Ратилово Деревня187513
Ругуй Деревня187507
Самара Деревня 
Саньково Деревня187513
Сарка Деревня 
Сарожа Деревня187516
Сашково Деревня187513
Свирь Деревня187501
сдт Берег Территория187550
сдт Богуслань Территория187507
сдт Бор Территория187515
сдт Весна Территория187507
сдт Галант Территория187390
сдт Заречное Территория187501
сдт Заречье Территория187390
сдт Ивушка Территория187550
сдт Кайвакса Территория187515
сдт Кировец Территория187504
сдт Колос Территория187550
сдт Комарово Территория187504
сдт Красава Территория187503
сдт Кристалл Территория187507
сдт Лесное Территория187507
сдт Междуречье Территория187507
сдт Мелиоратор Территория187550
сдт Металлург Территория187515
сдт Нива Территория187550
сдт Нудокса Территория187550
сдт Оазис Территория187390
сдт Полюжье Территория187507
сдт Полюжье-2 Территория187507
сдт Поляна Территория187550
сдт Поляны Территория187515
сдт Приозерский Территория187515
сдт Ромашкино Территория187550
сдт Ручеек Территория187390
сдт Сарожа Территория187516
сдт Северное Территория187515
сдт Семья Территория187550
сдт Солнечное Территория187503
сдт Солнечный Территория187550
сдт Строитель Территория187515
сдт Строймонолит Территория187550
сдт Теплухино Территория187550
сдт Тимакс Территория187515
сдт Транспортник Территория187515
сдт Халезево Территория187501
сдт Черемушки Территория187550
сдт Шомушка Территория187510
сдт Энергетик Территория187515
сдт Эрмитаж Территория187550
сдт Яблонька Территория187504
Селище Деревня 
Селово Деревня187507
Сельцо Деревня 
Серебрянка Деревня187520
Середка Деревня187513
Ситомля Деревня187507
Смоленец Поселок сельского типа187550
Смоленский Шлюз Местечко187550
Снопово Деревня187513
Сосновка Деревня187522
Старое Цвылево Деревня187509
Старый Погорелец Деревня 
Стрелково Деревня 
Стретилово Деревня 
Струнино Деревня187507
Сугорово Деревня187501
Сукса Деревня187513
Теплухино Деревня187550
Теренино Деревня187522
Тимошино Деревня 
Тихвин Город 
Токарево Деревня187522
Тумище Деревня187512
Тумово Деревня187513
Туравкино Деревня187501
Ульянино Деревня187513
Ульяница Деревня 
Урья Деревня 
Усадище Деревня 
Усть-Капша (Ганьковское с/п) Деревня187520
Усть-Капша (Пашозерское с/п) Деревня 
Усть-Шомушка Деревня 
Устье Деревня187501
Ушаково Деревня 
Филовщина Деревня187502
Фишева Гора Деревня 
Халезево Деревня187501
Харагеничи Деревня 
Харитоновщина Деревня187513
Харчевня Деревня187507
Херсонский Шлюз Местечко187554
Царицыно Озеро Поселок сельского типа187510
Цвылево Поселок и(при) станция(и)187509
Чаголино Деревня187512
Чемихино Деревня187501
Черенцово Поселок и(при) станция(и)187501
Черноваткино Деревня187515
Чога Деревня 
Чуганово Деревня 
Чудское Деревня 
Шибенец Деревня187504
Шомушка Деревня187515
Шугозеро Поселок сельского типа 
Шуйга Деревня 
Щекотовичи Деревня187520
Ялгино Деревня 

Тосненский Район 
 
Авати Деревня187030
Александровка Деревня 
Андрианово Деревня 
Аннолово Деревня 
Апраксин Бор Деревня 
Бабино Деревня 
Бабино-2 Деревня 
Бабинская Лука Деревня 
Белоголово Деревня 
Болотница Деревня 
Большая Горка Деревня 
Большая Кунесть Деревня 
Большое Переходное Деревня 
Бородулино Деревня 
Васькины Нивы Деревня 
Вериговщина Деревня 
Войскорово Поселок сельского типа 
Вороний Остров Деревня 
Георгиевское Деревня187030
Гладкое Деревня 
Глинка Деревня 
ГО-1 Городок187030
Горка Деревня187030
Горки Деревня 
Гришкино Деревня187080
Гуммолово Деревня187080
Гутчево Деревня187030
Доброе Село Деревня187025
Дроздово Деревня 
Дубовик Деревня 
Еглизи Деревня 
Еглино Деревня 
Ерзуново Деревня 
Жары Деревня 
Жоржино Деревня187029
Заволожье Деревня187045
Захожье Деревня187090
Ивановское Деревня 
Ильинский Погост Деревня 
Кайболово Деревня 
Каменка Деревня 
Кастенская Поселок и(при) станция(и)187080
Керамик Деревня 
Кирково Деревня 
Коколаврик Деревня 
Конечки Деревня187080
Кордон Верхние Сютти Населенный пункт187000
Кордон Зверинец Населенный пункт187000
Кордон Малиновка Населенный пункт187000
Кордон Нижние Сютти Населенный пункт187000
Кордон Пери Населенный пункт187000
Кордон Рубеж Населенный пункт187023
Кордон Сердце Населенный пункт187023
Коркино Деревня 
Костуя Деревня 
Красная Дача Деревня187052
Красный Бор Поселок городского типа 
Красный Латыш Деревня 
Кубуч Деревня187030
Куньголово Деревня187030
Ладога Деревня 
Липки Деревня187047
Лисино-Корпус Поселок сельского типа 
Любань Поселок сельского типа 
Майзит Хутор187052
Малая Горка Деревня 
Малое Переходное Деревня 
Машино Деревня187080
Мельница Деревня 
Мишкино Деревня187015
Мыза Деревня187028
Надино Деревня 
Никольское Город 
Новая Деревня 
Новинка Деревня 
Новолисино Деревня 
Нурма Деревня 
Обуховец Поселок сельского типа187029
Пельгора Деревня187047
Пионер Деревня187031
ПКСТ Надежда Дачный поселок187020
Поги Деревня 
Померанье Деревня 
Попрудка Деревня187052
Поркузи Деревня187015
Примерное Деревня187030
Пустынька Деревня187037
Радофинниково Поселок сельского типа 
Рамболово Деревня 
Рамцы Деревня 
Рублево Деревня187030
Русская Волжа Деревня187045
Ручьи Деревня 
Рынделево Деревня 
Рябово Поселок городского типа 
Сельцо Поселок сельского типа 
Сиголово Деревня 
Сидорово Деревня187030
Смердыня Деревня 
СНТ Аврора массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Автомобилист массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Авторемонтник массива Заречное Дачный поселок 
СНТ Азимут массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Антей массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Белая Дача массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Белочка массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Березка массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Березка массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Буревестник массива Радофиниково Дачный поселок 
СНТ Вагонник массива Рябово Дачный поселок187040
СНТ Весна массива Нечеперть Дачный поселок187029
СНТ Весна массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Витамин массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Волна массива Бабино Дачный поселок 
СНТ Восток массива Заречное Дачный поселок187000
СНТ Восход массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки Дачный поселок187021
СНТ Горки массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Грезы массива Радофинниково Дачный поселок 
СНТ Гутлов ручей массива Ушаки Дачный поселок187000
СНТ Дружба массива Рубеж Дачный поселок 
СНТ Дружное массива Лесное Дачный поселок187026
СНТ Дубрава массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Еглизи массива Еглизи Дачный поселок 
СНТ Ель Дачный поселок187029
СНТ Жемчуг массива Еглизи Дачный поселок187024
СНТ Заречное массива Заречное Дачный поселок 
СНТ Заречье массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Заря массива Бабино Дачный поселок 
СНТ Заря массива Еглизи Дачный поселок187024
СНТ Заря массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Заря массива Рубеж Дачный поселок187000
СНТ Захожье массива Захожье Дачный поселок187026
СНТ Захожье-2 Дачный поселок187026
СНТ Захожье-3 массива Захожье Населенный пункт187026
СНТ Захожье-4 массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Захожье-5 массива Захожье Дачный поселок187026
СНТ Здоровье массив Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Здоровье массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Зодчий массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Ива Дачный поселок187040
СНТ Ижорец массива Заречное Дачный поселок 
СНТ Источник массив Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Кабельщик массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Кедр Дачный поселок187025
СНТ Керамик массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Керамик массива Рябово Дачный поселок187040
СНТ Керамик-2 массива Захожье Дачный поселок187026
СНТ Клен массива Нурма Дачный поселок187029
СНТ Кожевник массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Контур массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Корабел массива Бабино Дачный поселок 
СНТ Корвет массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Красноборец массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Красноборец-1 Дачный поселок187015
СНТ Кюльвия массива Кюльвия Дачный поселок187029
СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия Дачный поселок187029
СНТ Ленвест массива Керамик Дачный поселок187060
СНТ Лесное-1 массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Лесное-1 массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Лесное-2 массива Никольское Дачный поселок 
СНТ Лесное-2 массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Лесное-3 Дачный поселок187026
СНТ Лесное-4 массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Лимонный массива Рябово Дачный поселок187040
СНТ Лотос массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Луч массива Заречное Дачный поселок187000
СНТ Луч массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Любанец массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Макаровец массива Форносова Дачный поселок187022
СНТ Малиновка Дачный поселок187029
СНТ Машиностроитель массив Радофинниково Дачный поселок 
СНТ Меркурий массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Мечта массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Мир Дачный поселок187029
СНТ Можайское массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор Дачный поселок 
СНТ Монолит массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Надежда массива Нечеперть Дачный поселок188025
СНТ Надежда массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Нева массива Бабино Дачный поселок187072
СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора Дачный поселок 
СНТ Огонек массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Озерки массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Озон массива Форносово Населенный пункт187022
СНТ Олень массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Оптимист массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Плес-1 массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Плес-2 массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Победа массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Подводник массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Полет массива Радофиникова Дачный поселок187020
СНТ Полиграфист массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Поляна массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Поляны массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Поркузи массива Мишино-Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Поркузи-5 массива Поркузи Дачный поселок187026
СНТ Поркузи-Д массива Поркузи Дачный поселок187015
СНТ Прибой массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Пролетарец массива Заречное Дачный поселок 
СНТ Путеец массива Рябово Дачный поселок187040
СНТ Радиатор массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Радофинниково-Позитрон Дачный поселок187020
СНТ Радуга массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Речное массива Никольское Населенный пункт187026
СНТ Родник массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Родничок массива Поги Дачный поселок188022
СНТ Ромашка массива Еглизи Дачный поселок187024
СНТ Ромашка массива Радоффиниково Дачный поселок187020
СНТ Ромашка массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Русь массива Рябово-Хутора Дачный поселок187040
СНТ Ручеек массива Керамик Дачный поселок187060
СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино Дачный поселок187024
СНТ Ручеек массива Рынделево Дачный поселок187028
СНТ Ручеек массива Ульяновка Дачный поселок187010
СНТ Рябина массива Рябово-Хутора Дачный поселок187040
СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка Дачный поселок 
СНТ Свет массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Светлана массива Радофинникова Дачный поселок187020
СНТ Связист массива Костуя Дачный поселок187052
СНТ Связист массива Рубеж Дачный поселок188080
СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно Дачный поселок 
СНТ Символ массива Форносово Дачный поселок187022
СНТ Сокол-1 массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Сокол-2 массива Никольское Дачный поселок187026
СНТ Сосновое массива Нечеперть Дачный поселок187000
СНТ Спектр массив Бабино Дачный поселок 
СНТ Сплав массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Спутник массива Бабино Дачный поселок 
СНТ Строитель массива Заречное Дачный поселок 
СНТ Строитель массива Радофинниково Дачный поселок 
СНТ Строитель массива Рубеж Дачный поселок 
СНТ Стройдеталь массива Тосно-2 Дачный поселок 
СНТ Темп массива Рябово Дачный поселок187040
СНТ Тигода массива Ильинский Погост Дачный поселок187052
СНТ Труд массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Тюльпан Дачный поселок187015
СНТ Ударник массива Андрианово Дачный поселок187031
СНТ Университет массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Успех массива Форносово Дачный поселок 
СНТ Утро массива Еглизи Дачный поселок187024
СНТ Фазенда массива Рубеж Дачный поселок 
СНТ Факел массива Бабино Дачный поселок187070
СНТ Химик массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Черная Грива массива Черная Грива Дачный поселок 
СНТ Чистые Пруды массива Сютти Дачный поселок187023
СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор Дачный поселок187050
СНТ Электрик массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Электроаппарат массива Бабино Дачный поселок 
СНТ Электрон массива Радофинникова Дачный поселок187020
СНТ Энергия массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Эра массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Юбилейное массива Ушаки Дачный поселок187030
СНТ Южное массива Радофинниково Дачный поселок187020
СНТ Южное массива Трубников Бор Дачный поселок187070
СНТ Южное-2 массива Радофинниково Населенный пункт 
СНТ Южное-К массив Радофинниково Дачный поселок187020
ССНТ массива Радофинниково Дачный поселок187020
ССНТ массива Трубников Бор Дачный поселок187070
ССПК Марьино Дачный поселок187000
ССПК Ушаки Дачный поселок187000
СТ Гранат Дачный поселок187022
СТ Ингора массива Ингора Дачный поселок187021
СТ Мыслинка Дачный поселок187040
СТ Ольха массива Рябово-Хутор Дачный поселок187040
СТ Пустынька Дачный поселок187026
СТ Ручеек массива Померанье Дачный поселок187030
СТ Ручеек массива Федоровское Дачный поселок187022
СТ Трибуна массива Соколов Ручей Дачный поселок187040
СТ Ягодка Дачный поселок187052
Староселье Деревня 
Строение Поселок сельского типа 
Сустье-Конец Деревня187045
Тарасово Деревня187030
Тельмана Поселок сельского типа 
Тосно Город 
Трубников Бор Деревня 
Турово Деревня 
Ульяновка Поселок городского типа 
Усадище Деревня187030
Ушаки Село 
Федоровское Деревня 
Федосьино Деревня187080
Феклистово Деревня187015
Форносово Поселок городского типа 
Черемная Гора Деревня 
Чудской Бор Деревня 
Шапки Поселок сельского типа 
Шумба Деревня 
Ям-Ижора Деревня 
Ямок Деревня187045


Россия - Ленинградская Область
Россия - Ленинградская Область
© 2006 Все права защищены