Россия - Курская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Беловский Район 
 
Белая Слобода 
Белица Село307906
Бобрава Село307931
Вишнево Село307917
Ганжовка Деревня307914
Гирьи Деревня307900
Гоптаровка Село307904
Гочево Село307932
Долгие Буды Село307923
Долгий Колодезь Село307920
Забужевка Село307905
Знаменское Село307922
Золотаревка Деревня307915
Ивановский Хутор307931
Илек Село307916
Камышное Село307907
Коммунар Поселок сельского типа307921
Кондратовка Село307902
Корочка Деревня307920
Красный Бахмутец Хутор307917
Кривицкие Буды Село307924
Крупец Село307907
Курочкино Хутор307913
Кучеров Хутор307903
Лошаковка Деревня307910
Малое Солдатское Село307926
Мальцевка Деревня307915
Марьино Хутор307915
Милаевка Деревня307902
Мокрушино Село307915
Новоивановка Хутор307916
Новоселовка Деревня307923
Озерки Село307901
Пенский Хутор307914
Пены Село307913
Первомайский Хутор307917
Переверзевка Деревня307921
Песчаное Село307925
Петровы Буды Село307927
Подол Хутор307914
Псел Станция307900
Рулитино Поселок сельского типа307926
Свердловский Поселок сельского типа307921
Синдеевка Деревня307914
Слободка-Корочка Деревня307920
Сосновый Бор Поселок сельского типа307906
Стригослы Деревня307931
Суходол Деревня307906
Хатеж-Колодезь Деревня307922
Чернецкий Хутор307923
Щеголек Село307922

Большесолдатский Район 
 
Андреевский Поселок сельского типа307840
Бердин Хутор307853
Бирюковка Деревня307862
Большое Солдатское Село 
Большой Каменец Деревня307840
Борщень Село307857
Бочанка Деревня307854
Будище Деревня307846
Верхнее Гридино Деревня307841
Веселый Поселок сельского типа307842
Волоконск Село307855
Выдрин Поселок сельского типа307840
Дальняя Гатка Поселок сельского типа307855
Доброхимовка Деревня307855
Долгий Поселок сельского типа307865
Дубрава Поселок сельского типа307844
Ефросимовка Деревня307864
Житень Село307841
Заломное Село307844
Извеково Деревня307841
Исаевский Поселок сельского типа307841
Касторная Деревня307864
Козыревка Село307846
Косторная 2-я Деревня307864
Красная Горка Село307864
Красный Клин Деревня307854
Кукуй Поселок сельского типа307850
Левшино Деревня307840
Леоновка Деревня307843
Любимовка Село307864
Любостань Село307842
Малый Каменец Деревня307845
Мальцево 1-е Деревня307864
Мальцево 2-е Деревня307864
Масловка Деревня307864
Махов Колодезь Деревня307861
Нелидовка Деревня307857
Немча Село307841
Нечаев Поселок сельского типа307853
Нижнее Гридино Деревня307841
Нижняя Паровая Деревня307853
Новосотницкий Поселок сельского типа307853
Обуховка Деревня307855
Ольшанка Поселок сельского типа307855
Первомайская Деревня307854
Радутино Поселок сельского типа307855
Раково Деревня307855
Растворово Деревня307850
Ржава Село307854
Розгребли Село307853
Саморядово Село307846
Скородное Село307840
Спасская Деревня307855
Сторожевое Село307844
Сула Село307847
Толмачевка Деревня307864
Хитровка Деревня307864
Чубаровка Деревня307855
Шагарово Деревня307857
Шелеповка Деревня307844
Ширково Деревня307836
Ширковский Поселок сельского типа307855
Щербачевка Деревня307854
Ямская степь Поселок сельского типа307853

Глушковский Район 
 
Алексеевка Село 
Будки Село 
Бырдин Хутор307491
Веселое Село 
Волфино Село307453
Волфинский Поселок сельского типа307453
Высокое Село307457
Глушково Рабочий (заводской) поселок 
Дроновка Село307476
Елизаветовка Деревня307461
Заболотовка Деревня 
Заря Хутор307491
Званное Село 
Кабановка Деревня307475
Калинина Поселок сельского типа307453
Карыж Село 
Кекино Деревня 
Кобылки Село 
Козыревка Деревня307465
Колодежи Деревня307476
Комсомольский Поселок сельского типа307453
Коровяковка Село 
Краснооктябрьский Поселок сельского типа307453
Кульбаки Село307462
Лещиновка Деревня 
Марково Село 
Медвежье Поселок сельского типа307455
Мужица 1-я Деревня307462
Мужица 2-я Деревня307462
Неониловка Село307476
Нижний Мордок Село 
Новоивановка Поселок сельского типа307462
Новый Путь Поселок сельского типа307452
Обод Поселок сельского типа307450
Обуховка Деревня307452
Ольхожемчугов Хутор 
Отруба Хутор307491
Панкратовка Деревня307465
Политотдельский Поселок сельского типа307461
Попово-Лежачи Село 
Ржава Село 
Самарка Село307475
Сергеевка Село307461
Серповка Деревня 
Синяк Поселок сельского типа307462
Станция Глушково Станция307460
Сухиновка Село 
Теткино Поселок городского типа 
Тяжино Деревня 
Урусы Деревня307476
Ходейково Село307476
Ходяковка Село307465
Шагарово Деревня307454
Юрасово Село307457

Горшеченский Район 
 
Акуловка Хутор306842
Андреевка Деревня 
Бабанино Деревня 
Бараново Село 
Баркаловка Деревня 
Бекетово Деревня 
Бекетовский Поселок сельского типа 
Белгородка Деревня 
Березово Село 
Березово-Колодезь Деревня 
Богатырево Село 
Богдановка Деревня 
Богородицкое Село 
Болото Село 
Боровка Деревня 
Быково Село 
Быстрик Деревня 
Верхние Борки Село 
Верхняя Клещенка Деревня 
Вислое Село 
Выселки Хутор 
Герасимово Деревня 
Головище Село 
Горшечное Рабочий (заводской) поселок 
Дарьевка Деревня306814
Дегтярное Деревня 
Залесье Деревня 
Знаменка Село 
Ивановка Деревня 
Каменка Деревня 
Ключ Село 
Кулевка Село 
Кунье Село 
Максимовка Деревня 
Малая Греневка Деревня 
Мелавский Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа 
Мокрец Село 
Мокрецкие Выселки Поселок сельского типа306828
Немчиновка Деревня 
Нижнедорожное Деревня 
Нижние Апочки Село 
Нижние Борки Село 
Нижняя Клещенка Деревня 
Нижняя Ровенка Деревня 
Никандровка Деревня 
Николаевка Деревня306814
Никольское Село 
Новоберезово Хутор 
Новомелавое Село 
Орловка Деревня 
Отрада Село 
Петровка Деревня 
Просторное Деревня 
Пятницкое Село 
Решетовка Деревня 
Ржавец Деревня 
Ровенка Деревня 
Ровное Село 
Рындино Деревня 
Ряполово Деревня 
Соколовка Деревня 
Солдатское Село 
Сомовка Деревня 
Сосновка Село 
Среднедорожное Село 
Средние Апочки Село 
Старое Роговое Село 
Старомеловое Село 
Степановка Деревня 
Тимофеевка Деревня 
Удобное Село 
Федоровка Деревня 
Частая Дубрава Деревня306815
Шеенка Деревня 
Шляховы Дворы Хутор 
Ясенки Село 

Дмитриевский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа307530
Арбузово Село307522
Беликово Поселок сельского типа307530
Белитино Село307521
Белый Колодезь Поселок сельского типа307535
Береза Село307523
Богославка Деревня307512
Борки Поселок сельского типа307520
Буденовский Поселок сельского типа307530
Быховка Село307522
Бычки Село307510
Викторовка Хутор307536
Владимировский Поселок сельского типа307530
Волчек Поселок сельского типа307532
Волчьи Ямы Поселок сельского типа307525
Воля Поселок сельского типа307533
Воронки Поселок сельского типа307530
Восточный Поселок сельского типа307515
Галицина-Кузнецовка Деревня307515
Генеральшино Село307536
Гладкое Село307512
Глубое Село307524
Горелое Поселок сельского типа307520
Городище Деревня307523
Григорьевский Поселок сельского типа307530
Гришино Поселок сельского типа307509
Дворики Поселок сельского типа307532
Дерюгино Село307513
Дмитриев-Льговский Город 
Дмитриевская Колония Поселок сельского типа307535
Докторово-Кузнецовка Село307509
Долбиловка Поселок сельского типа307523
Долгий Поселок сельского типа307524
Железнодорожный Поселок сельского типа307534
Жиденовка Деревня307521
Жирновка Деревня307523
Жирновский Поселок сельского типа307501
Заголубище Поселок сельского типа307533
Зажелезнодорожный Поселок сельского типа307515
Зеленая Роща Поселок сельского типа307532
Зеленый Гай Поселок сельского типа307535
Злыдино Деревня307501
Ивановский Поселок сельского типа307530
Имени Чапаева Поселок сельского типа307523
Калиновский Хутор307522
Камариче-Кузнецовка Село307501
Каменка Поселок сельского типа307505
Киликино Деревня307505
Кирпиловка Поселок сельского типа307505
Коробкино Село307533
Кошкино Село307512
Красная Гора Поселок сельского типа307523
Красная Дубрава Поселок сельского типа307520
Красный Клин Село307531
Крупец Село307509
Кубань Село307515
Куток Село307535
Ладыгино Деревня307509
Лесной Поселок сельского типа307515
Лесовой Поселок сельского типа307533
Лобановский Поселок сельского типа307515
Лозливый Поселок сельского типа307525
Лозы Поселок сельского типа307523
Луговой Поселок сельского типа307501
Маркино Поселок сельского типа307533
Мартовский Поселок сельского типа307530
Мелгора Поселок сельского типа307510
Меловое Село307530
Меркуловка Поселок сельского типа307530
Моисеево Деревня307523
Моршнево Деревня307506
Неварь Село307515
Нива Поселок сельского типа307509
Новая Першина Деревня307535
Новинки Поселок сельского типа307532
Новоалексеевка Хутор307507
Новопальцевский Поселок сельского типа307505
Новый Свет Поселок сельского типа307525
Октябрьский Поселок сельского типа307530
Орлово-Никольский Поселок сельского типа307524
Осоцкое Село307532
Пальцево Село307505
Партизанский Поселок сельского типа307512
Пацкое Поселок сельского типа307525
Первоавгустовский Рабочий (заводской) поселок 
Первомайский Поселок сельского типа307510
Петраковка Село307507
Погодино Село307531
Полозовка Деревня307505
Поповкино Село307532
Почепное Село307525
Пристационный Поселок сельского типа307510
Пробожье Поле Село307532
Пушкарево Деревня307523
Расстрыгино Деревня307534
Решетино Село307515
Ржавец Поселок сельского типа307523
Рогозна Село307520
Роженский Поселок сельского типа307505
Романовка Село307535
Селино Село307524
Снижа Село307534
Старая Першина Деревня307520
Старый Город Село307501
Старый Хутор Поселок сельского типа307523
Сухой Ровец Деревня307535
Таракановка Деревня307506
Татарка Поселок сельского типа307509
Ульяновский Поселок сельского типа307532
Уютный Поселок сельского типа307525
Фатеевка Село307521
Фокино Деревня307509
Харасея Деревня307522
Хинецкое Село307530
Хрулев Поселок сельского типа307513
Чемерки Поселок сельского типа307515
Черная Грязь Деревня307522
Черневка Село307512
Чуриловский Поселок сельского типа307510
Шагаро-Петровское Село307501
Щербачево Деревня307536
Ясная Поляна Поселок сельского типа307523

Железногорский Район 
 
Ажово Село307170
Азаровский Поселок сельского типа307147
Александровка Деревня307151
Алексеевский Поселок сельского типа307179
Андросово Село307170
Басово Деревня307102
Басово-Заречье Деревня307102
Благовещенский Поселок сельского типа307174
Богатыревский Поселок сельского типа307164
Большебоброво Село307163
Большой Остров Поселок сельского типа307142
Веретенино Село 
Верхнее Жданово Деревня307141
Веселый Хутор307103
Волково Село307144
Воропаево Деревня307151
Гавриловский Поселок сельского типа307140
Георгиевский Поселок сельского типа307174
Гнань Село307150
Гнездилово Село307155
Горки Деревня307141
Горняцкий Поселок сельского типа 
Городное Деревня 
Громашовка Деревня307153
Громова Дубрава Поселок сельского типа307144
Долгая Щека Поселок сельского типа307156
Железногорск Город 
Жидеевка Село307153
Жилино Деревня307102
Журавинка Деревня307103
Заречье Хутор307141
Зеленый Поселок сельского типа307150
Злобино Село307151
Золотой Поселок сельского типа307150
Зорино Деревня307160
Ивановский Поселок сельского типа307174
Ильинский Поселок сельского типа307144
Калиновка Деревня307141
Каменец Поселок сельского типа307150
Карманово Село307151
Клишино Деревня307143
Клюшниково Деревня307141
Козюлькино Деревня307102
Колесниково Деревня307102
Комаровка Деревня307102
Копенки Деревня307164
Коровино Деревня307163
Красный Поселок сельского типа307143
Кривые Выселки Поселок сельского типа307155
Круглый Поселок сельского типа307143
Лев-Толстовский Поселок сельского типа307160
Ленина Хутор307141
Ленинский Поселок сельского типа307150
Линец Село 
Лубошево Село307170
Магнитный Рабочий (заводской) поселок 
Макарово Село307170
Мартовский Поселок сельского типа307170
Михайловка Слобода 
Михайловский Поселок сельского типа307142
Мицень Поселок и(при) станция(и)307151
Мокрыж Деревня307152
Нижнее Жданово Деревня307141
Никольский Поселок сельского типа307144
Новая Жизнь Поселок сельского типа307174
Новоандросово Поселок сельского типа 
Новониколаевский Поселок сельского типа307142
Новый Поселок сельского типа307143
Новый Бузец Село307153
Овсянниково Деревня307141
Озерки Поселок сельского типа307147
Ольховка Поселок сельского типа307140
Ольшанец Хутор307141
Осинки Поселок сельского типа307142
Основное Хутор307103
Остапово Деревня307170
Пасерково Деревня307144
Первомайский Поселок сельского типа307170
Пески Хутор307150
Погарище Деревня307130
Погорельцево Село307151
Понизовка Деревня307103
Поповка Село307153
Пролетарский Поселок сельского типа307143
Протасово Деревня307102
Разветье Село 
Расторог Село307143
Ратманово Деревня307150
Роговинка Деревня307103
Рынок Поселок сельского типа307156
Рышково Село 
Рясник Деревня307174
Сафрошинский Поселок сельского типа307163
Сбородное Поселок сельского типа307142
Светловка Поселок сельского типа307143
Светлый Дунай Поселок сельского типа307147
Снецкое Деревня307152
Солдаты Деревня307170
Сотникова Хутор307103
Старый Бузец Деревня307170
Сторж Поселок сельского типа307156
Студенок Деревня 
Сухарева Деревня307102
Тепличный Поселок сельского типа 
Толстовка Деревня307103
Троицкое Село307155
Трояново Село307140
Трубицыно Деревня307174
Уголек Поселок сельского типа307142
Уютный Поселок сельского типа307143
Фоминка Деревня307153
Хлынино Деревня307160
Шатохино Село307102
Щека Поселок сельского типа307142
Ясная Поляна Хутор307102

Золотухинский Район 
 
1-е Конево Деревня306051
2-я Казанка Село306035
Александровка Деревня306031
Ануфриевка Село
Апальково Деревня306052
Барбинка Деревня306053
Басово Деревня306036
Батурино Деревня306051
Батуровка Деревня306030
Белое Село
Белый Колодезь Село306036
Бесединка Деревня306035
Боево Село
Боево 1-е Деревня306053
Боево 2-е Деревня306053
Бугры Деревня306035
Будановка Деревня 
Буклята Деревня306027
Букреевка Деревня306035
Бурцева Деревня306026
Вереитиново 2-е Деревня306037
Вереитиново-1 Деревня306037
Верхнее Шеховцово Деревня306053
Винокурня Деревня306046
Воробьевка-1 Деревня306043
Воробьевка-2 Деревня306041
Гремячка Село306046
Гусиновка Деревня306051
Гусиновка 1-я Деревня306040
Гусиновка 2-я Деревня306040
Демякино Деревня306045
Дерлово Деревня306023
Дмитриевка Село306025
Долгое Село306050
Донское Село306027
Дубовец Деревня
Жерновец Деревня306056
Жизлово Деревня306053
Загать Деревня306055
Загатье Деревня306034
Загороды Деревня306055
Залесье Деревня306035
Зиборово Деревня306053
Золотухино Рабочий (заводской) поселок 
Ивановка Деревня306033
Казанка 1-я Деревня306035
Казанский Село
Каменка Хутор306036
Коврашовка Деревня306040
Кондринка Деревня306036
Конево 2-е Деревня306031
Конево 3-е Деревня306031
Кононыхино Деревня306052
Коптевка Село306037
Коронино Село306030
Косогор Деревня306034
Красная Поляна Деревня306055
Кузьминка Село
Лиман Деревня
Лозовка Деревня
Луганка Село
Луги Село
Лутовка Деревня306036
Малахово Деревня306055
Мартьяновка Деревня306037
Марфинка Деревня306033
Матвеевка Деревня306027
Мешково Деревня306055
Михайловка Деревня306030
Можаевка Деревня306035
Мощенка Деревня306040
Мужланово Деревня306037
Некрасово Деревня306036
Неполка 1-я Деревня306026
Неполка 2-я Деревня306026
Нижнее Упалое Деревня306034
Нижнее Шеховцово Деревня306053
Нижний Даймен Деревня306033
Нижний Сухоребрик Деревня306043
Нижний Штивец Деревня306037
Низ Деревня306055
Николаевка Село306054
Никольское Село306054
Никулино Село
Новая Слободка Деревня306046
Новоспасское 1-е Село306024
Новоспасское 2-е Село306024
Озерово Деревня306051
Оклино Деревня306026
Останково Деревня306026
Переверзево Деревня306055
Песчанка Деревня306055
Печки Деревня306031
Подазовка Деревня306050
Пойменово Деревня306052
Понаринка Деревня306035
Посашки Деревня306053
Прилепы Деревня306055
Пузановка Деревня306037
Рагозинка Деревня306037
Революционное Деревня306054
Редькино Деревня306033
Реутово Деревня306027
Ржавая Плота Деревня306036
Родительское Деревня306025
Свобода Местечко 
Седмиховка Деревня306033
Сергеевка Село306039
Сергиевское Село306031
Скородное 1-е Деревня306024
Скородное 2-е Деревня306024
Слободка Деревня306037
Солнечный Поселок сельского типа 
Сороковое Село306031
Старосельцево Деревня306053
Старый Сухоребрик Деревня306043
Степь Деревня306027
Тазово Село 
Телегино Деревня306031
Терепша Деревня306055
Тишино Деревня306027
Уколово 1-е Деревня306043
Уколово 2-е Деревня306043
Уколово 3-е Деревня306050
Уколово 4-е Деревня306043
Умеренково Деревня306052
Федоровка Деревня306026
Фентисово Село306030
Халтурино Деревня306034
Хворостово Деревня306053
Хутарка Деревня306027
Чаплыгино Деревня306027
Чурилово Деревня306051
Шумская Деревня306055
Шумское Деревня306026
Щурово Деревня306027

Касторенский Район 
 
Агарчик Деревня 
Азарово Деревня306721
Александровский Поселок сельского типа 
Алексеевка Деревня306731
Алексеевка 1-я Деревня306732
Алексеевка 2-я Деревня306732
Андреевка Деревня306705
Белогорье Поселок сельского типа306715
Благодать Деревня 
Братская Бочаровка Деревня306732
Братское Объединение Деревня306732
Бунино Деревня 
Бухловка Деревня306705
Бычок Село 
Васильевка Село 
Васильевский Поселок сельского типа 
Верхняя Грайворонка Село 
Верхотопье Село 
Вишняковка 1-я Деревня306712
Вишняковка 2-я Деревня306712
Владимировка Село306741
Вознесеновка Село 
Волжанчик Хутор306710
Гвоздевка Деревня 
Горяиново Село 
Гудовка Деревня306715
Дальний Нарезной Хутор306710
Дмитриевка Хутор306721
Долгуша Деревня306711
Евгеньевка Деревня306721
Евграфовка Село 
Егорьевка Деревня 
Жерновец Село 
Заверх Хутор306741
Знамя-Архангельская Деревня306705
Знамя-Колтовская Деревня306700
Зубахин Хутор306710
Касторное Рабочий (заводской) поселок 
Качановка Деревня 
Колганчик Деревня 
Котовка Село 
Красная Долина Село 
Краснознаменка Деревня306742
Красовские Участки Деревня306742
Курбатов Хутор306741
Лачиново Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лозовка Деревня306715
Малая Гнилуша Деревня306741
Малая Троицкая Деревня306710
Малиновка Деревня 
Марьино Село306720
Матвеевка Деревня306726
Мелавка Село 
Меркулов Хутор306741
Михайло-Хлюстино Село 
Михнево Деревня 
Нарезки Хутор 
Николаевка Село 
Никольский Хутор 
Никольско-Ключевская Деревня 
Никольское Село306726
Никольское 2-е Деревня306720
Новодворский Поселок сельского типа 
Новокасторное Поселок городского типа 
Новотроицкая Деревня306710
Обуховка Деревня306712
Озерки Деревня306721
Окоп Хутор306711
Октябрь Поселок сельского типа306712
Олым Село 
Олымский Поселок городского типа 
Ольховатка Деревня306705
Орехово Село306741
Орлов Хутор 
Петровка Деревня306731
Плоское Деревня306741
Погожево Село306715
Прокуророво Разъезд306705
Раздолье Село 
Редкодуб Хутор306741
Резвый Колодезь Хутор306710
Рогатка Хутор306740
Рудка Хутор306721
Садовый Поселок сельского типа306721
Семеновка Село 
Семеновский Поселок сельского типа 
Сергеевка 2-я Деревня306727
Скакун Деревня 
Слизневка Деревня306705
Спасовка Деревня306731
Сукмановка Деревня306712
Суковкино Деревня 
Успенка Село 
Успенка 2-я Село306712
Успенка 3-я Деревня306705
Успено-Раевка Деревня306720
Цветочный Поселок сельского типа 

Конышевский Район 
 
Александровка Хутор307613
Арбузово Станция307602
Арсеньевка Деревня307613
Артаково-Вандарец Село307630
Барабан Хутор307635
Белые Берега Деревня307601
Белый Ключ Хутор307602
Беляево Село307631
Березовец Хутор307623
Богатырь Хутор307631
Богдановка Деревня307600
Большое Городьково Деревня307624
Будановский Хутор307602
Булгаковка Деревня307611
Вабля Село307606
Васильевка Село307614
Верхнее Песочное Деревня307631
Верхняя Вабля Деревня307606
Верхняя Соковнинка Село307613
Верхопрудка Деревня307600
Вожово Деревня307606
Волково Село307606
Глазово Село307623
Гриневка Деревня307602
Гряды Деревня307634
Дремово-Черемошки Село307627
Екатериновка Хутор307630
Жигаево Село307612
Заветенский Хутор307636
Заслонки Деревня307615
Захарково Село307627
Кашара Деревня307633
Клесово Деревня307624
Комаровка Хутор307635
Конышевка Рабочий (заводской) поселок 
Коробкино Село307635
Котлево Село307625
Красная Слобода Село307633
Кусаково Белица Деревня307602
Липница Хутор307631
Лисицин Хутор307623
Лукьянчиково Деревня307606
Макаро-Петровское Село307601
Макеев Хутор307623
Малахово Село307631
Малое Городьково Село307624
Мармыжи Деревня307615
Матвеевка Деревня307610
Машкино Село307610
Наумовка Село307614
Незевай Хутор307635
Нижнее Песочное Село307632
Нижняя Вабля Деревня307606
Никифоровка Деревня307614
Новоселовка Деревня307635
Озеровка Деревня307623
Олешенка Хутор307602
Орлянка Поселок сельского типа307606
Павловка Деревня307623
Панкеево Деревня307627
Первомайский Хутор307601
Пересветово-Белица Село307602
Пески Деревня307601
Платава Деревня307633
Правобережный Поселок сельского типа307635
Прилепы Деревня307605
Пучков Хутор307624
Рассвет Деревня307606
Рожня Деревня307600
Рыжково Село307606
Севенки Деревня307625
Семеновка Деревня307634
Соковнинка Разъезд307613
Сосонки Деревня307605
Старая Белица Село307602
Толкачевка Село307605
Троицкий Хутор307614
Трости Хутор307636
Тростница Хутор307636
Тураевка Деревня307627
Форсов Хутор307600
Хатуша Деревня307601
Хрылевка Деревня307636
Черничено Село307630
Ширково Село307636
Шустово Село307635
Юрьевка Село307623
Якимов Хутор307627
Яковлево Деревня307624
Яндовище Село307611
Ясный Хутор307632
Яцено Село307600

Кореневский Район 
 
10 Октябрь Поселок сельского типа307432
Александровка Село307416
Алексеевский Хутор307425
Апанасовка Село307432
Благодатное Село307414
Бяхово Деревня307433
Верхняя Груня Село307415
Ветрено Село307424
Викторовка Деревня307433
Вишневка Деревня307441
Внезапное Деревня307433
Гавриловка Деревня307442
Гордеевка Село307433
Дерюгино Деревня307414
Дубрава Хутор307413
Дуровка Деревня307424
Жадино Село307413
Жеболовка Деревня307424
Журавли Деревня307421
Каучук Поселок сельского типа307425
Ковыневка Деревня307414
Колычевка Деревня307442
Комаровка Село307441
Коренево Поселок городского типа 
Краснооктябрьское Село307435
Кремяное Село307421
Кулешовка Деревня307414
Лобановка Деревня307411
Любимовка Село307420
Матвеевка Деревня307411
Михайловка Деревня307423
Мордвин Хутор307425
Нижняя Груня Село307417
Никипеловка Деревня307411
Новоселовка Хутор307414
Обуховка Село307434
Общий Колодезь Село307423
Ольговка Село307424
Петровское Деревня307425
Пушкарное Село307413
Пушкарожадинский Поселок сельского типа307413
Сафоновка Село307423
Секерино Деревня307413
Скрылевка Село307422
Снагость Село307431
Старостинка Хутор307417
Толпино Село307442
Троицкое Село307440
Успеновка Деревня307433
Шептуховка Село307422
Южный Поселок сельского типа307415

Курск Город 
 

Курский Район 
 
Александровка Деревня305523
Алябьево Деревня307003
Анпилогово 1-е Деревня305521
Анпилогово 2-е Деревня305521
Барышниково Деревня306103
Безлесное 1-е Деревня305526
Безлесное 2-е Деревня305526
Безобразово Деревня305501
Беломестное Деревня307003
Березка Поселок сельского типа305523
Беседино Село 
Большое Лукино Деревня305521
Большое Мальцево Деревня305501
Большое Шумаково Деревня306101
Брежнево Деревня305507
Букреевка Деревня305526
Букреевка 2-я Деревня305526
Букреево Деревня307003
Букреевские Выселки Деревня307003
Введенское Село306101
Веревкино Деревня305507
Верхнее Бартенево Деревня305507
Верхнее Гуторово Село306100
Верхнекасиново Село305504
Верхняя Заболоть Деревня305505
Верхняя Медведица Деревня305516
Винниково 1-е Деревня305510
Винниково 2-е Село305510
Винниково-Николаевка Село305510
Виногробль Село305513
Водяное Деревня305510
Волобуевка Деревня305507
Волобуево Деревня305512
Воронцово Деревня307003
Ворошнево Поселок сельского типа 
Воскресеновка Деревня305507
Глебово Село307015
Гнездилово Деревня305507
Голубицкое Деревня305524
Городище Деревня307003
Гремячка Деревня305520
Гуторово Деревня305527
Гуторово 1-е Поселок сельского типа305527
Демино Деревня306103
Денисово Деревня307015
Долгое Деревня305502
Дроняево Деревня305504
Дряблово Деревня305521
Дубовец Хутор306103
Дурнево Деревня305502
Духовец Деревня305520
Екатериновка Деревня305523
Ельково Деревня306103
Еремино Деревня306103
Еськово Деревня305513
Жердево Деревня305521
Жеребцово Деревня305521
Жиляево Деревня305521
Журавлин Хутор305516
Заповедный Поселок сельского типа305523
Звягинцево Деревня305502
Зорино Деревня305524
Зубков Хутор305520
Ивановка Хутор306103
Искра Поселок сельского типа 
Калинин Хутор305507
Каменево Деревня305510
Камыши Поселок сельского типа 
Карасевка Деревня307003
Касиновский Поселок сельского типа305516
Касторная Деревня305520
Кизилово Село306100
Киреевка Деревня307015
Кислино Хутор305524
Клюква Село305502
Клюквинский Поселок сельского типа305526
Колодное Село306100
Конарево Хутор
Конево Хутор305516
Корелово Село305507
Красниково 1-е Деревня307003
Красниково 2-е Деревня307003
Красный Пахарь Хутор305526
Кувшинное Село307003
Кукуевка Деревня305523
Курасово 1-е Деревня307015
Курасово 2-е Деревня307015
Курица Деревня305505
Куркино Деревня305512
Кутепово Деревня307003
Лазурный Поселок сельского типа305511
Лебяжье Село305526
Липовец Поселок сельского типа305510
Лисово Деревня306103
Лукино Поселок сельского типа305511
Майково Деревня306103
Майская Заря Деревня305520
Малахово Деревня305512
Малая Шумаковка Деревня306101
Малиновый Поселок сельского типа305510
Малое Лукино Деревня305521
Малое Мальцево Деревня307003
Маршала Жукова Поселок сельского типа 
Мельников Хутор305507
Михайлово Деревня305511
Млодать Деревня305526
Моква 1-я Деревня 
Моква 2-я Деревня 
Мошкино Деревня307015
Муравлево Деревня306103
Мурыновка Хутор305526
Нартово Деревня305521
Нижнее Бартенево Деревня305507
Нижнекасиново Село305504
Нижняя Заболоть Деревня305505
Нижняя Медведица Деревня305516
Николаевка Деревня305504
Новопоселеновка Деревня 
Новопоселеновский Поселок сельского типа 
Новореченский Хутор305504
Новоселовский Поселок сельского типа305526
Ноздрачево Село305513
Овсянниково Деревня307015
Отрешково Село305510
Пахомово Деревня305507
Пашино Деревня305516
Пашково Деревня307015
Петренка Поселок сельского типа305526
Петрин Поселок сельского типа305526
Петровское Деревня305501
Пименово Деревня305521
Писклово 1-е Деревня305501
Писклово 2-е Деревня305501
Подлесный Поселок сельского типа305502
Полевая Деревня306100
Полянское Село305521
Постоялые Дворы Деревня305510
Потапово Деревня305507
Пронское Деревня305507
Радино Деревня305526
Разиньково Деревня305507
Рассыльная Деревня305527
Реутов Хутор307015
Роговка Село305526
Рышково Село305524
Саблин Хутор305511
Саморядово Деревня305521
Сапогово Деревня 
Сахаровка Поселок сельского типа305502
Селиховы Дворы Деревня305523
Семеновка Деревня305526
Семидесный Хутор305501
Смородное Хутор305526
Сосково Деревня307015
Сотниково Деревня305516
Степной Поселок сельского типа305526
Татаренково Деревня305516
Теплый Хутор305504
Толмачево Деревня305526
Топорок Хутор305507
Троица Село305501
Тутово Деревня305521
Ушаково Деревня305511
Фроловка Хутор305507
Халино Деревня 
Хардиково Село305521
Хвостово Деревня306103
Хвощин Хутор305526
Хмелевая Деревня305516
Хоружевка Хутор305526
Хреповец Деревня305507
Цветово 1-е Деревня 
Цветово 4-е Деревня305523
Чаплыгино Деревня307015
Черемушки Поселок сельского типа305526
Чуйково Деревня307003
Чурилово Деревня305512
Шагарово Деревня305513
Шемякино Село305505
Шемякино 2-е Деревня305505
Шуклинка Деревня305511
Шумаково Хутор305507
Щетинка Деревня305511
Юбилейный Поселок сельского типа 
Якунино Деревня305502

Курчатовский Район 
 
Александровский Хутор307221
Аннино-Гусиновка Деревня307233
Афанасьевка Село307223
Березуцкое Деревня307223
Берноломня Деревня307223
Благодатное Деревня307241
Болваново Деревня307225
Бородино Деревня307232
Быки Село307241
Верхнее Сосково Деревня307223
Глупово Деревня307221
Дарница Деревня307225
Дичня Село307236
Дроняево Село307221
Дроняевский Хутор307221
Дружная Деревня307220
Дурнево Деревня307223
Жмакино Деревня307223
Журавлинка Деревня307224
Загрядское Деревня307224
Запрутье Деревня307224
Золотухино Хутор307221
Иванино Поселок городского типа 
К.Либкнехта Поселок городского типа 
Кабановка Деревня307226
Кожля Деревня307221
Колпаково Село307232
Комякино Деревня307220
Косой Хутор Поселок сельского типа307223
Костельцево Село307224
Красный Хутор Поселок сельского типа307226
Курчатов Город 
Леоновка Деревня307236
Лукашевка Деревня307236
Любицкое Деревня307230
Макаровка Село307226
Мармыжи Село307222
Мосолово Деревня307237
Мухино Деревня307224
Нижнее Сосково Деревня307223
Николаевка Деревня307225
Никольский Поселок сельского типа307233
Новосергеевка Деревня307232
Павловка Деревня307232
Первомайский Деревня307220
Плаксино Деревня307223
Полевая Лукашевка Деревня307236
Раздолье Хутор307225
Рогово Деревня307223
Русаново Деревня307225
Рязановка Деревня307233
Санаторий Курск Поселок сельского типа307242
Сапеловка Деревня307231
Соглаево Деревня307223
Солдатское Деревня307232
Троицкое Деревня307225
Успенка Село307236
Фаустово Деревня307223
Чапли Село307227
Черный Колодезь Деревня307225
Чечевизня Деревня307223
Ширково Деревня307225

Льговский Район 
 
1-й Зябкин Хутор307724
2-й Зябкин Хутор307724
20 лет Октября Хутор307732
378 км Железнодорожная будка
408 км Железнодорожная будка
565 км Железнодорожная будка
Анастасьевка Деревня307730
Арсеньевка Деревня307751
Артаково Станция307830
Банищи Село 
Беженцев Хутор307745
Большая Орловка Деревня307701
Большие Угоны Село 
Борисовка Село307736
Букреево Бобрик Село307702
Булгаковка Деревня307751
Васильевка Деревня307744
Веселая Поляна Хутор307744
Викторовка Поселок сельского типа307830
Волжин Хутор307745
Воронино Деревня307754
Вышние Деревеньки Село307701
Глиница Село307715
Глушица Деревня307715
Горностаевка Деревня307827
Городенск Село307734
Густомой Село 
Дурово-Бобрик Село307702
Дьяковка Деревня307702
Екатериновка Деревня307744
Зябкино Село307724
Иванчиково Село307732
Износково Село307711
Карасевка Деревня307751
Кирпичный Хутор307724
Клишино Деревня307715
Колонтаевка Поселок сельского типа307835
Кочановка Деревня307722
Кочетно Село307732
Красная Дубрава Хутор307705
Красная Заря Хутор307701
Красная Новь Деревня307701
Красный Пахарь Хутор307705
Красный Юрок Хутор307732
Кромские Быки Село307710
Кудинцево Село307731
Левшинка Село307745
Льгов Город 
Любомировка Деревня307744
Люшенка Деревня307734
Малеевка Село307744
Малые Угоны Село307715
Марица Село 
Милютино Деревня307702
Надеждовка Деревня307712
Нижние Деревеньки Село 
Николаевка-Борисовка Деревня307736
Николаевка-Марица Деревня307705
Новые Пруды Хутор307705
Новый Мир Село307830
Ольшанка Село307733
Осиновка Деревня
Песочный Хутор307733
Погореловка Деревня307736
Полячково Деревня307732
Понура Хутор307723
Пригородняя Слободка Село307750
Пристень Хутор307724
Ревельский Хутор307724
Речица Село307735
Селекционная станция Село307830
Селекционный Поселок сельского типа 
Семеновка Деревня307710
Сергеевка Деревня307731
Серебряный Хутор307724
Стремоуховка Деревня307711
Стремоухово-Бобрик Село307703
Сугрово Село 
Телятниково Село307732
Фитиж Село 
Холм Хутор307705
Хряпник Хутор307730
Цуканово-Бобрик Село307702
Черемошки Село307704
Шапошниково Деревня307730
Шерекино Поселок сельского типа307705
Эммануйловка Деревня307716
Яблоновый Хутор307700

Мантуровский Район 
 
1-е Засеймье Село307021
2-е Засеймье Село307022
Александровка Деревня307025
Безлепкино Село307027
Белый Колодезь Деревня307015
Большие Бутырки Село307012
Борзенково Деревня307014
Бочаровка Деревня307023
Бурцевка Деревня307025
Верхосеймье Село307021
Грачевка Деревня307022
Гребенное Хутор307019
Гусли Хутор307017
Гущино Село307015
Дреерские дворы Хутор307021
Дубрава Хутор307010
Екатериновка Деревня307010
Заломное Хутор307004
Заосколье Хутор307026
Зареченка Деревня307023
Заречье Село307011
Засеймская Сеть Хутор307021
Илюшины Дворы Хутор307004
Камышенка Деревня307025
Колодезек Хутор307019
Красная Заря Хутор307013
Красная Нарезка Хутор307013
Кривец Село307023
Криволаповка Деревня307011
Круглый Лес Деревня307012
Крутое Хутор307010
Крутые Верхи Село307025
Кулига Хутор307026
Куськино Село307004
Лески Деревня307017
Лобовы Дворы Хутор307005
Луговка Деревня307026
Малашково Хутор307019
Мантурово Село 
Меловой Колодезь Деревня307025
Мочаги Хутор307013
Мяснянка Село307014
Нечаево Деревня307014
Орловка Хутор307021
Останино Село307013
Петровский Хутор307027
Покровское Село307025
Пузачи Село307005
Разбираевка Деревня307027
Репец Село307026
Репецкая Плата Село307010
Роговое Село307003
Рябиново Деревня307021
Савиловка Хутор307026
Свинец Село307019
Сейм Село 
Согласие Хутор307019
Стужень Село307017
Суволочное Село307022
Трубацкие Выселки Хутор307023
Трубацкое Деревня307022
Угол Хутор307026
Шиповка Хутор307004
Ястребовка Село307020

Медвенский Район 
 
1-е Плесы Деревня307041
1-я Андреевка Деревня307033
1-я Гостомля Село307041
1-я Китаевка Село307052
1-я Переверзевка Деревня307040
2-е Петропавловские Выселки Хутор307055
2-я Андреевка Деревня307055
2-я Гостомля Деревня307041
2-я Китаевка Деревня307052
2-я Переверзевка Деревня307040
2-я Рождественка Хутор307050
Аксеновка Село307053
Александровка Деревня307042
Амосовка Деревня307055
Андреевка Хутор307050
Андриановка Деревня307040
Б-Владимировка Деревня307055
Барыбин Хутор307052
Белый Колодец Хутор307042
Березовый Хутор307055
Благодатное Деревня307042
Ближний Хутор307047
Большая Радина Хутор307047
Буды Деревня307034
Ванино Село307044
Васильевка Деревня307033
Верхний Дунаей Хутор307053
Верхний Реутец Село 
Верхняя Камышевка Хутор307052
Вислый Хутор307053
Владимировка Большая Деревня307055
Воробжа Хутор307040
Высокое Село307043
Высоконские Дворы Хутор 
Вышний Дубовец Село307053
Газовый Поселок сельского типа307032
Гахово Село307044
Глебово Село307042
Гольевка Деревня307045
Горки Хутор307048
Губановка Деревня307052
Гуляево Хутор307048
Денисовка Деревня307051
Домра Хутор307042
Драчевка Село307054
Дунаец Хутор307053
Егоров Хутор307043
Егорьевский Хутор307048
Заегорьевский Хутор307048
Заикин Хутор307053
Замаленький Хутор307048
Звягинцево Деревня307045
Зеленая Степь Хутор307043
Знаменка Село307050
Знаменский Поселок сельского типа307052
Зыбовка Хутор307043
Ивановка Хутор307048
Ильичевский Хутор307047
Карташовка Хутор307048
Касилова Хутор307030
Кленовое Деревня307053
Кондратьевка Деревня307047
Кондратьевские Выселки Хутор307044
Константиновка Деревня307040
Кореневка Деревня307044
Кофановка Хутор307044
Красная Новь Хутор307030
Красная Поляна Хутор307030
Красновка Хутор307042
Красное Хутор307052
Красный Кут Хутор307054
Красный Май Хутор307046
Кувшиновка Деревня307050
Курасы Хутор307046
Ленинская Искра Село307043
Ленинский Хутор307048
Леоновка Деревня307053
Липник Деревня307042
Липовец 1-й Село307046
Липовец 2-й Деревня307046
Лубянка Деревня307051
Лучня Хутор307033
Любач Поселок сельского типа307044
Любимовка Хутор307051
Любицкое Село307051
Малая Владимировка Деревня307055
Масловка Деревня307050
Медвенка Поселок городского типа 
Мерцаловка Деревня307044
Моздок Хутор307052
Мокрый Хутор307034
Монастырский Хутор307030
Нижний Дубовец Деревня307050
Нижний Реутец Село307047
Нижняя Камышевка Хутор307052
Николаевка Деревня307035
Никольское 1-е Село307051
Никольское 2-е Село307051
Новая Аксеновка Хутор307050
Новоселедибный Хутор307051
Организация Хутор307047
Орешное Хутор307035
Осиновый Хутор307034
Паники Село307054
Панино 1-е Село307032
Панино 2-е Село307032
Панинский Поселок сельского типа307032
Песочное Хутор307042
Петришен Хутор307030
Петровка Хутор 
Петропавловка Село307055
Плесы Деревня307042
Покровский Хутор307044
Полный Хутор307051
Поляна Хутор307045
Птина Хутор307048
Пустое Хутор307044
Разбегайловка Хутор307052
Райхутор Поселок сельского типа307050
Реутчанский Поселок сельского типа307048
Рождественка Село307034
Рождественское 1-е Деревня307053
Рожновка Хутор307046
Романовка Деревня307050
Рязанцевка Хутор307044
Садовый Хутор307030
Самсоново Деревня307042
Свидное Деревня307041
Свиридов Хутор307043
Святое Село307034
Соломыкинские Дворы Хутор307030
Спартак Поселок сельского типа307033
Спасские Выселки Хутор307040
Спасское Деревня307040
Спокоевка Хутор307043
Средний Хутор307044
Степь Село307046
Степь-Хмелевое Хутор307046
Стрелица Хутор307055
Танеевка Хутор307030
Тарасово Село307042
Тарусовка Село307032
Трубацкое Хутор307053
Цуриково Деревня307055
Чаплыгин Лог Хутор307032
Чермошное Село307034
Черниченские Дворы Хутор307035
Шатовка Деревня307055
Широкое Деревня307045
Шумовка Деревня307051

Обоянский Район 
 
1 Мая Хутор306260
Анахино Деревня 
Афанасьево Село 
Бавыкино Деревня306240
Башкатово Село 
Бегичево Село 
Бекет Хутор 
Белое Село 
Буклище Хутор306251
Бушмено Село 
Быканово Село 
Версковое Хутор 
Воробьевка Деревня 
Вышнее Бабино Село 
Горяйново Деревня 
Гремячка Деревня 
Гридасово Село 
Долговищенный Хутор306264
Долженково Село 
Дрозды Хутор 
Задолженский Хутор306247
Запселье Хутор306234
Зеленая Дубрава Хутор306268
Знаменка Деревня 
Знобиловка Деревня 
Зорино Село 
Ильиновский Хутор306247
Калинка Село
Каменка Село 
Камынино Село 
Картамышево Село 
Коптево Деревня306238
Косинов Хутор306266
Косиново Село 
Котельниково Село 
Кочегуровка Хутор 
Красная Каменка Хутор306268
Красная Поляна Хутор306266
Красный Поселок сельского типа 
Крючок Хутор 
Кулига Село 
Луневка Деревня 
Лунино Деревня 
Лыков Хутор306264
Макаров Хутор306267
Малые Крюки Село 
Монастырский Хутор 
Нагорный Хутор 
Нижнее Бабино Село 
Нижнее Солотино Село 
Новая Кривцовка Деревня306268
Обоянь Город 
Павловка Село 
Парасючка Хутор306236
Пасечный Поселок сельского типа 
Первое Мая Село306260
Пересыпь Хутор 
Платоновка Хутор306268
Плота Хутор306268
Полукотельниково Село 
Потопахино Деревня 
Пригородный Поселок сельского типа 
Пролетарский Хутор306266
Пушкарное Село 
Ровни Хутор306267
Рудавец Село 
Рудавский Поселок сельского типа 
Рыбинские Буды Слобода 
Рябая Ольха Хутор306264
Садовая Роща Хутор 
Семеновка Село 
Семяновка Хутор 
Сергеевский Хутор306247
Старая Кривцовка Деревня306268
Стрелецкое Село 
Тимофеев Хутор306246
Точилина Пасека Хутор306230
Трубеж Село 
Туровка Деревня 
Усланка Село 
Успеновка Хутор 
Филатово Село 
Хмелевой Колодезь Хутор306246
Чекмаревка Село 
Чермошное Хутор306266
Шевелево Село 
Шипы Село 
Шмырево Деревня 
Шумаков Хутор306246

Октябрьский Район 
 
Авдеево Деревня307211
Адоево Деревня307213
Алексеевка Деревня307203
Алябьево Деревня307215
Амелина Деревня307200
Анахина Деревня 
Андриановка Деревня307215
Артюховка Деревня307203
Балычева Деревня307200
Большое Гостево Деревня307200
Большое Долженково Село307210
Большое Умрихино Деревня307200
Быканово Село307200
Ванина Деревня307200
Верхние Постоялые Дворы Деревня307200
Верхняя Горбулина Деревня307210
Верхняя Мазнева Деревня307200
Верхняя Малыхино Деревня307203
Волобуево Деревня307200
Горбулино Хутор307205
Гремячка Деревня307205
Дмитриевка Деревня307200
Донцы Деревня307203
Дьяконово Село 
Дюмино Деревня307200
Журавлинка Деревня307203
Журавлино Село307205
Журавлинский Хутор307205
Закубановка Деревня307200
Заречье Хутор307200
Ильича Хутор307215
Калиновка Хутор307203
Катырино Деревня307202
Колосовка Деревня307200
Кораблева Деревня307202
Косинова Деревня307200
Курьянов Хутор307203
Лебедин Хутор307205
Лебединка Хутор307200
Липино Деревня307211
Лобазовка Деревня307205
Лозовское Село307202
Лютчино Деревня307213
Малая Гостева Деревня307200
Малая Долженкова 1-я Деревня307200
Малая Долженкова 2-я Деревня307200
Малая Умрихина Деревня307200
Малютино Деревня307202
Маслово Деревня307200
Митрофаново Село307202
Михайловка Деревня307203
Нижняя Воробжа Деревня307200
Нижняя Горбулина Деревня307210
Нижняя Малыхина Деревня307202
Нижняя Плаксина Деревня307211
Никольское Село307200
Озерки Деревня307203
Охочевка Деревня307200
Первомайский Хутор307205
Перькова Деревня307200
Плотава Деревня307206
Позднякова Деревня307200
Покровский Хутор307200
Покровское Село307203
Половнева Деревня307202
Провоторова Деревня307200
Прямицыно Поселок городского типа 
Пыжова Деревня307200
Репина Деревня307200
Реутова Деревня307202
Рожкова Деревня307200
Ройково Деревня307200
Свиридова Деревня307213
Семенихина Деревня307202
Скрипкино Деревня307200
Соболева Деревня307200
Советская Деревня Хутор307200
Соколова Деревня307215
Сорокина Деревня307211
Сорокино Деревня307200
Старково Село307212
Стояново Деревня307217
Стрешневка Деревня307203
Стрешневский Хутор307203
Суходоловка Деревня307200
Филиппова Деревня307215
Черемошной Хутор307200
Черкассы Хутор307203
Черницыно Село 
Шатов Хутор307200
Шлях Деревня307200
Юрьевка Деревня307205
Яковлевка Деревня307203
Якшина Деревня307200

Поныровский Район 
 
Березовец Село306005
Березовецкие Выселки Хутор306007
Битюг Деревня306002
Бобровка Село306006
Большая Дорога Деревня306002
Брусовое Село306015
Буросовка Деревня306004
Верхнесмородино Село306013
Веселая Роща Деревня306012
Возы Поселок сельского типа306010
Воробьевка Село306009
Гнилое Деревня306012
Горелое Хутор306001
Городище Деревня306002
Горяиново Село306009
Дерловка Деревня306002
Заболотское Деревня306006
Игишево Село306004
Каменец Деревня306009
Карпуневка Деревня306002
Кашара Деревня306018
Красавка Деревня306012
Красный Октябрь Деревня306013
Курган Хутор306004
Ленинский Поселок сельского типа306013
Маньшино Деревня306006
Матвеевка Деревня306012
Михайловка Деревня306012
Нижнесмородино Село306012
Ольховатка Село306018
Первое Мая Хутор306001
Первомайское Село306007
Подсоборовка Деревня306004
Поныри Рабочий (заводской) поселок 
Поныри 1-е Село306001
Поныри 2-е Село306002
Прилепы Деревня306007
Ржавец Хутор306001
Родниковая Деревня306012
Северный Хутор306007
Снава Деревня306002
Становое Село306014
Степь Деревня306013
Теплое Деревня306004
Тифинское Село306015
Тишина Лощина Деревня306001
Хаповка Деревня306012
Цуриково Деревня306006
Широкое Болото Деревня306001

Пристенский Район 
 
2-Плоское Деревня 
Бобрышево Село 
Большие Крюки Село 
Большие Сети Село 
Буковище Хутор 
В-Котово Деревня 
Васильевка Деревня 
Верхнеплоское Деревня 
Верхнеправоторский Колодезь Деревня 
Верхняя Ольшанка Село 
Вихровка Деревня 
Вихровский Поселок сельского типа 
Владимировка Деревня 
Глафировка Хутор 
Горка Село 
Девятигорье Хутор 
Дубки Хутор 
Еринка Хутор 
Залесье Деревня 
Ильинка Село 
Казначеевский Хутор 
Кировский Поселок городского типа 
Кировский-1 Поселок сельского типа306215
Колбасовка Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Корытное Хутор 
Котово Село 
Красная Горка Хутор 
Красниково Село 
Кривцово Деревня 
Лашинка Деревня 
Луг Хутор 
Малые Сети Деревня 
Масловка Деревня 
Машкин Хутор 
Мокренький Хутор 
Нагольное Село 
Нижняя Ольшанка Село 
Озерки Хутор 
Озерский Поселок сельского типа 
Ольховатка Деревня 
Остренькое Хутор 
Отрадный Хутор 
Павловка Хутор 
Панин Хутор 
Переезд Хутор 
Петровский Хутор 
Подольхи Хутор 
Пойки Хутор306203
Покровка Деревня 
Прилепы Деревня 
Пристенное Село 
Пристень Рабочий (заводской) поселок 
Прудки Хутор 
Пселец Село 
Ракитинка Село 
Ржавчик Хутор 
Сазановка Село 
Свободный Хутор 
Северное Двоелучное Село 
Серебряное Хутор 
Средняя Ольшанка Село 
Троицкое Село 
Чебисовка Хутор 
Черновец Село 
Шатиловка Село 
Южное Двоелучное Село 
Яковлевка Деревня 
Ярыгино Село 

Рыльский Район 
 
Агарково Деревня307334
Акимовка Село307362
Александровка Деревня307339
Анатольевка Деревня307362
Арсенов Хутор307355
Артюшково Село307346
Асмолово Село307337
Барамыково Село307351
Барашек Поселок сельского типа307341
Бегоща Село 
Березники Село307335
Боблово Хутор307334
Боброво Село307351
Большегнеушево Село307333
Большенизовцево Село307355
Бырдин Хутор307331
Валетовка Деревня307359
Велья Поселок сельского типа307340
Верхнее Лухтоново Деревня307351
Верхняя Воегоща Деревня307333
Верхняя Матвеевка Деревня307333
Викторовка Деревня307369
Висколь Деревня307335
Волобуево Село307345
Волынка Поселок сельского типа307371
Воронок Деревня307359
Выстронь Деревня307335
Гниловка Деревня307362
Горелухово Деревня307350
Городище Хутор307364
Дугино Деревня307352
Дурово Село307353
Жговеть Деревня307331
Жилино Деревня307334
Журятино Деревня307335
Заря Поселок сельского типа307331
Звягин Хутор307370
Зеленино Поселок сельского типа307340
Зеленинский Поселок сельского типа307340
Зеленый Гай Поселок сельского типа307341
Золотаревка Деревня307360
Ивановское Село 
Игнатьево Деревня307337
Износково Деревня 
Ишутино Деревня307346
Казачья Каменка Деревня307353
Капыстичи Село307337
Карьково-Каменка Деревня307352
Качанов Хутор307357
Киреево Деревня307331
Кленная Деревня307334
Козино Село307364
Кольтичеево Деревня307335
Конопляновка Деревня307337
Коренское Село307352
Кострова Село307334
Красная Зорька Хутор307357
Красный Пахарь Хутор307357
Красный Передовик Хутор307365
Крупец Село 
Куйбышева Поселок сельского типа 
Кукарековка Деревня307344
Кулемзино Деревня307362
Кулига Деревня307351
Локоть Село307365
Ломакино Село307354
Луговка Деревня307338
Мазеповка Село307347
Макеево Село307332
Малаховка Деревня307333
Малогнеушево Деревня 
Малонизевцево Деревня307338
Марьино Поселок сельского типа 
Матохино Деревня307351
Михайловка Село307369
Могилевка Деревня307334
Моршнево Деревня307346
Мухин Пруд Поселок сельского типа307341
Некрасово Деревня307345
Нехаевка Село 
Нижняя Воегоща Деревня307333
Нижняя Матвеевка Деревня307333
Нижняя Мельница Хутор307339
Никольниково Село307331
Новая Николаевка Деревня307367
Новоивановка Деревня307359
Обеста Деревня307357
Октябрьское Село307358
Павловка Деревня307353
Парменовка Деревня307339
Первомайский Поселок сельского типа307354
Перецелуево Деревня307351
Плесы Поселок сельского типа307333
Покровское Деревня307350
Поповка Деревня307345
Пригородняя Слободка Село 
Реза Хутор307365
Романово Деревня307338
Рубежный Хутор307365
Рыжевка Деревня 
Рыльск Город 
Садки Деревня307371
Садовый Хутор307368
Свобода Деревня307354
Сембаза Поселок сельского типа307359
Семеново Деревня307345
Слободка Деревня307345
Слободка-Ивановка Деревня307361
Сонино Деревня307350
Старая Николаевка Деревня307361
Степановка Деревня307342
Стропицы Деревня307335
Студенок Село307361
Сухая Деревня307356
Тереховка Деревня307360
Тимохино Деревня307338
Титов Хутор307365
Трошино Деревня307371
Труфановка Деревня307359
Тураево Деревня307334
Успешное Деревня307369
Учительский Поселок сельского типа307341
Фонов Хутор 
Шапошниково Деревня307355
Шустовка Деревня307334
Щекино Село307352
Якушино лесн-во Поселок сельского типа307340
Яньково 1-е Деревня 
Яньково 2-е Деревня307350

Советский Район 
 
Адамовка Поселок сельского типа306646
Азовка Деревня306645
Александровка Деревня306607
Аннено Деревня306625
Арцибашевка Деревня306632
Афанасьевка Деревня306625
Барково Деревня306646
Березовчик Деревня306606
Бибиково Деревня306611
Большая Карповка Деревня306615
Бородаевка Деревня306623
Быстрик Поселок сельского типа306611
Варварино Деревня306604
Васильевка-2 Деревня306604
Васютина Деревня306648
Верхнее Гурово Село306646
Верхние Апочки Село306627
Верхняя Гриневка Деревня306610
Волжанец Деревня306611
Воронцовка Деревня306610
Голощаповка Деревня306611
Горностаевка Деревня306641
Городище Деревня306625
Грязное Село306628
Грязноивановка Деревня306607
Губерния Поселок сельского типа306610
Дице-Платовец Деревня306648
Дицево Деревня306615
Долина 1-я Деревня306607
Долина 2-я Деревня306607
Дубиновка Деревня306626
Екатериновка Деревня306620
Емельяновка Село306620
Ефросимовка Деревня306626
Заречье Деревня306632
Золотые Ключи Деревня306603
Ивановка Деревня306632
Каменогорка Деревня306621
Каратеевка Деревня306646
Карповка Хутор306612
Кирилловка Деревня306616
Коммунар Поселок сельского типа306615
Константиновка Деревня306615
Красная Долина Село306601
Красная Заря Деревня306625
Красный Парус Поселок сельского типа306615
Крестище Село306620
Крыловка Поселок сельского типа306615
Кшенский Рабочий (заводской) поселок 
Кшень Село306622
Ледовское Село306646
Ленина Поселок сельского типа306635
Липовчик Село306611
Малая Карповка Деревня306615
Мансурово Деревня306623
Мармыжи Село306635
Марьевка Деревня306632
Мелавчик Деревня306615
Мелехово Село306611
Михайлоанненка Деревня306614
Михайлоаннеские 1-е Деревня306614
Михайлоаннеские 2-е Деревня306614
Моздовка Деревня306611
Мочаки Деревня306627
Натальино Деревня306603
Нижнее Гурово Село306610
Нижняя Грайворонка Село306604
Николаевка 2-я Деревня306603
Николаево Деревня306620
Октябрьское Село306648
Павловка Деревня306603
Панское Деревня306623
Переволочное Село306645
Перцевка Село306647
Петрово-Карцево Село306612
Петровское Село306632
Петропавловка Деревня306629
Платавец Деревня306614
Платовец Поселок сельского типа306612
Подгородище 1-е Село306625
Подгородище 2-е Село306625
Поддергузовка Деревня306607
Пожидаевка Деревня306623
Поляна Поселок сельского типа306611
Пушкина Поселок сельского типа306632
Разъезд Расховец Поселок сельского типа306641
Раково Деревня306620
Расховец Село306641
Расховецкий Поселок сельского типа306641
Рогозинка Деревня306646
Садовый Поселок сельского типа306614
Сельцо Грязное Деревня306607
Сенное Хутор306627
Серебряковка Деревня306615
Серебрянка Деревня306632
Сиделевка Деревня306641
Советский Поселок сельского типа306648
Соколовка Поселок сельского типа306632
Средний Расховец Деревня306610
Сухотиновка Деревня306648
Троицкое Деревня306626
Усть-Грязное Деревня306632
Усть-Крестище Деревня306620
Фабровка Поселок сельского типа306646
Федоринка Деревня306615
Фотинка Поселок сельского типа306611
Цыганка Деревня306611
Чепелевка Деревня306627
Шатиловка Деревня306648
Шевченко Хутор306623
Шишкино Деревня306611
Юрасово Деревня306645

Солнцевский Район 
 
1-я Екатериновка Деревня306123
2-я Екатериновка Деревня306120
Александровка Деревня306137
Алексеевка Деревня306122
Апухтино Деревня306113
Афанасьевка Село306113
Баранов Хутор306122
Белагино Деревня306124
Богдановка Деревня306133
Большая Ивица Хутор306123
Большая Козьмодемьяновка Деревня306133
Брынцево Деревня306112
Букреевка Деревня306114
Буланец Хутор306135
Бунино Село306114
Верхнееремино Деревня306111
Возрождение Хутор306120
Воробьевка Село306124
Выползово Село306101
Гололобовка Село306134
Горбуновка Деревня306137
Горенка Деревня306134
Гридасово Деревня306101
Дежевка Село306130
Доброе Село306112
Дорохо-Доренское Село306122
Ефросимовка Деревня306136
Захарово Деревня306114
Зеленый Хутор306123
Зуевка Село306137
Ивановка Деревня306120
Калинов Хутор306101
Клевцовка Деревня306134
Княжая Деревня306137
Козьмодемьяновка Деревня306133
Конарево Деревня306122
Кочегуровка Деревня306123
Красниково Деревня306111
Красное Хутор306123
Кулига Деревня306113
Лучки Хутор306137
Максимово Село306122
Малая Зуевка Деревня306137
Малая Ивица Хутор306123
Малиновка Деревня306135
Мальнево Деревня306114
Машкино Деревня306110
Машнино Деревня306114
Мелидовка Деревня306111
Меловая Деревня306101
Мурыновка Хутор306111
Надежевка Деревня306137
Ниженка Деревня306134
Нижняя Ивица Деревня306120
Никольское Село306120
Орлянка Село306131
Отрадное Деревня306115
Плоское Село306111
Протасово 1-е Деревня306112
Протасово 2-е Деревня306112
Разумово Деревня306112
Ржавоплота Хутор306137
Савинка Деревня306111
Самсоновка Деревня306132
Сараевка Село306135
Сеймица Деревня306132
Семеновка Деревня306110
Семибратский Хутор306124
Смороко-Доренский Хутор306112
Солнцево Рабочий (заводской) поселок 
Сорочино Хутор306111
Стародубцево Деревня306134
Старый Лещин Село306133
Субботино Село306132
Тереховка Деревня306134
Толмачевка Деревня306113
Толстоплотава Хутор306124
Трубицино Хутор306110
Халино Деревня306122
Хахилево Деревня306114
Хонок Деревня306113
Чермошное Село306123
Шлях Хутор306125
Шумаково Село306110
Яковлево Деревня306113

Суджанский Район 
 
Агроном Хутор307820
Александрия Деревня307818
Анастасьевка Деревня307830
Бахтинка Деревня307827
Богдановка Деревня307810
Бондаревка Село307820
Борки Село307824
Викторовка Деревня307835
Воробжа Село307825
Генераловка Деревня307830
Гоголевка Село307814
Гончаровка Село 
Горналь Село307816
Гуево Село307815
Дарьино Село307813
Дмитрюков Хутор307821
Дьяковка Деревня307830
Зазулевка Хутор307810
Замостье Село 
Заолешенка Село 
Зеленый Хутор307827
Зеленый Шлях Хутор307818
Ивашковский Хутор307832
Ивница Село307830
Исаковка Деревня307830
Казачья Локня Село307810
Камышевка Деревня307830
Камышовка Деревня307830
Киреевка Село307827
Княжий Хутор307810
Колмаков Хутор307821
Косица Хутор307806
Красный Поселок Хутор307830
Кругленькое Деревня307835
Круглик Деревня307833
Кубаткин Хутор307810
Куриловка Деревня307800
Лебедевка Село307811
Леонидово Деревня307818
Леонтьевка Деревня307827
Малая Локня Село307835
Мартыновка Село307833
Марьевка Хутор307836
Махновка Село 
Машкино Деревня307830
Меловой Хутор307800
Мерзловка Деревня307830
Мирный Поселок сельского типа307820
Михайловка Деревня307833
Нижнемахово Село307826
Нижний Клин Село307812
Николаевка Деревня307835
Николаево-Дарьино Село307812
Никольский Хутор307835
Новая Сорочина Деревня307835
Новоивановка Село307818
Новоселовка Хутор307836
Новочеркасский Хутор307832
Олешня Деревня307814
Орловка Деревня307836
Осипова Лука Деревня307825
Охочий Хутор307835
Плехово Село307823
Погребки Село307836
Покровский Хутор307818
Правда Хутор307832
Пушкарное Село307824
Рубанщина Деревня307814
Русская Конопелька Деревня307821
Русское Поречное Село307806
Свердликово Село307812
Семеновка Деревня307825
Спальное Деревня307824
Старая Сорочина Деревня307835
Суджа Город 
Толстый Луг Село307818
Уланок Село307822
Фанасеевка Деревня307821
Хитровка Хутор307836
Черкасская Конопелька Деревня307821
Черкасское Поречное Село307832
Черный Олех Село307805
Южный Хутор307810

Тимский Район 
 
Барковка Деревня307063
Беловские Дворы Деревня307075
Бердянка Деревня307079
Богоявленка Хутор307064
Бродок Хутор307081
Букреевка Хутор307063
Быстрецы Село307076
Введенка Село307072
Волобуевка Село307075
Вольная Заря Хутор307082
Воскресеновка Деревня307073
Выгорное 1-е Село307060
Выгорное 2-е Село307060
Выгорное 3-е Село307060
Гнилое Село307065
Гнилуши Хутор307067
Дмитриевка Деревня307063
Дорожный Хутор307081
Дуброво Хутор307063
Еськов Хутор307063
Забелье Деревня305545
Заречье Деревня307079
Кабицы Хутор307082
Калиновка Деревня307072
Каменка-1 Деревня307076
Каменка-2 Деревня307076
Канищево Деревня307079
Кировка Деревня307066
Кленовое Хутор307081
Ключи Деревня307079
Красный Октябрь Хутор307065
Леженьки Село307070
Лесновка Хутор307079
Лисий Колодезь Село307078
Луневка Деревня307079
Лыньково Хутор307063
Морозовка Деревня307064
Никольское 2-е Деревня307070
Овсянниково Деревня307070
Отрадное Хутор307065
Пахонок Село307082
Погожее Село307078
Постояновка Деревня307073
Прудок Хутор307063
Разлив Хутор307081
Репьевка Деревня307078
Рогозецкий Колодезь Село307074
Рогозецкий Луг Хутор307074
Рогозцы Село307077
Рождественка Село307082
Савенково Хутор307081
Соколье Село307064
Софиевка Деревня307063
Становое Село307081
Суходол Хутор307064
Теплое Деревня307075
Тим Рабочий (заводской) поселок 
Толстянка Хутор307070
Трошиновка Хутор307065
Трубников Хутор307076
Украинка Хутор307064
Успенка Село305545
Чаевка Хутор307064
Чернишевка Хутор307076
Чибисовка Хутор307079
Шабановка Деревня307072
Щиголевка Хутор307078

Фатежский Район 
 
Абрамовский Хутор307114
Александровский Хутор307114
Алисово Деревня307111
Алисово-Покровское Село307111
Амелин Хутор307113
Андреевка Деревня307114
Аторинка Деревня307107
Афонюшенский Хутор307114
Бабанинка Деревня307126
Банино 1-е Село307109
Банино 2-е Село307109
Бартеневский Поселок сельского типа307114
Басовка Деревня307119
Беловка Деревня307116
Бирюковка Деревня307116
Богдановка Деревня307114
Болонино Деревня307106
Большое Анненково Деревня307126
Большое Жирово Село307116
Борец Деревня307119
Бригадирово Деревня307111
Бугры Деревня307107
Бугрянка Деревня307127
Бунино Деревня307112
Быстрец Деревня307126
Бычки Село307128
Верхние Халчи Село307105
Верхний Любаж Село 
Верхний Хотемль Деревня307115
Веселая Плота Хутор307126
Веселый Хутор307115
Волна Революции Хутор307113
Волниковка Деревня307126
Воропаевка Деревня307127
Гаево Село307121
Глебовщина Деревня307127
Гнездилово 1-е Село307112
Гнездилово 2-е Село307112
Головачи Деревня307113
Головинка Деревня307113
Голубовка Деревня307119
Горки Село307128
Грачевка Деревня307127
Гуровка Деревня307119
Дворики Деревня307129
Дмитриевка Деревня307115
Доброхотово Деревня307115
Долгий Хутор307114
Евдокимовка Деревня307114
Жердево Село307128
Завидный Хутор307111
Заречье Хутор307119
Зыковка Деревня307127
Ивановский Хутор307114
Игино Село307122
Кобелевский Хутор307114
Колычево Деревня307114
Копаневка Деревня307107
Кореневка Хутор307113
Косиловка Поселок сельского типа307106
Косилово Деревня307115
Костина Хутор307113
Кофановка Деревня307111
Кочеток Хутор307116
Красавчик Хутор307122
Красивый Поселок сельского типа307111
Красный Камыш Хутор307111
Кретовка Деревня307126
Кромская Деревня307113
Крюково Деревня307115
Кукуевка Деревня307116
Куликовка Деревня307127
Курашовка Деревня307119
Кутасовка Деревня307116
Ларинские Выселки Хутор307115
Ленина Хутор307115
Лесновка Деревня307122
Литва Хутор307114
Локтионово Деревня307122
Ломовка Хутор307109
Лотаревка Поселок сельского типа307111
Луневка Деревня307127
Любимовка Деревня307111
Майский Хутор307116
Макаровка Деревня307119
Макеевка Деревня307119
Малинов Хутор307127
Малиховский Хутор307114
Малое Анненково Деревня307126
Малое Жирово Деревня307116
Мармыжи Деревня307113
Мелешинка Хутор307113
Милаковка Деревня307110
Миленино Село307107
Миновка Деревня307107
Миролюбово Деревня307110
Михайловка Деревня307126
Молотычи Село307124
Морозов Хутор307112
Моховое Деревня307109
Музалевка Село307128
Нагорный Хутор307106
Надежда Хутор307111
Нижние Халчи Деревня307105
Нижний Любаж Деревня307120
Нижний Реут Село307121
Никитинка Деревня307126
Новая Головинка Деревня307129
Новая Жизнь Хутор307111
Новое Сдобниково Село307113
Новоселки Деревня307129
Новые Дворы Деревня307119
Озерки Деревня307115
Озеровка Поселок сельского типа307106
Орлянка Деревня307126
Павловка Хутор307106
Петроселки Деревня307129
Пещеры Хутор307115
Плота Деревня307126
Плотавец Деревня307127
Подымовка Деревня307105
Поздняково Деревня307112
Полевой Колодезь Деревня307116
Полеховка Деревня307119
Понизовка Хутор307127
Поныри Хутор307114
Поповка Хутор307127
Портина Деревня307119
Прелестный Хутор307111
Пробуждение Поселок сельского типа307111
Пролетаровка Хутор307105
Прошиваловка Деревня307107
Путчино Деревня307121
Расшеевка Деревня307127
Ребендер Поселок сельского типа307111
Репринка Деревня307111
Ржава Деревня307128
Рождественское 1-е Село307115
Рождественское 2-е Село307115
Рудка Село307111
Русановка Деревня307119
Салеевка Деревня307127
Семеновский Хутор307114
Сергеевка Деревня307129
Сетное Деревня307116
Скрипеевка Деревня307116
Солдатское Село307106
Соловьевка Хутор307106
Сорокин Хутор307128
Сотниково Село307108
Средний Любаж Деревня307120
Старая Головинка Деревня307129
Старое Сдобниково Поселок сельского типа307113
Суходол Деревня307105
Сухочево Деревня307119
Тихоновка Деревня307119
Томлин Колодезь Деревня307116
Трифоновка Деревня307126
Трубицын Хутор307126
Умские Дворы Деревня307115
Ушаково Деревня307116
Фатеж Город 
Федоровка Деревня307115
Фиеновка Деревня307127
Хворостово Деревня307113
Хлынино Деревня307113
Хмелевое Село307125
Хмельной Хутор307113
Хохловка Хутор307106
Чаплыгина 1-я Деревня307119
Чермашной Поселок сельского типа307109
Чернышевка Деревня307116
Чернышевский Хутор307115
Черякино Хутор307106
Чибисовка Деревня307119
Шалимовка Деревня307127
Шаншинка Деревня307106
Шахово Село307106
Шмарное Деревня307127
Шуклино Деревня307112
Щекотихино Хутор307108
Яковлевский Хутор307115
Ясенок Деревня307129

Хомутовский Район 
 
Алексина Деревня307559
Алтуховка Хутор307563
Амонь Село307574
Арсеньевка Деревня307553
Белый Ключ Поселок сельского типа307550
Березняк Поселок сельского типа307570
Березовое Поселок сельского типа307550
Бибиков Поселок сельского типа307545
Бобылевка Деревня307554
Богомолов Хутор307565
Богословка Деревня307571
Большая Алешня Деревня307562
Борисовка Деревня307553
Борщевка Деревня307556
Брысина Деревня307560
Бупел Село307567
Верхняя Чупахина Деревня307563
Веселый Поселок сельского типа307552
Веть Село307545
Вечерняя Заря Деревня307562
Викторовка Деревня307565
Волокитино Деревня307563
Воронок Поселок сельского типа307562
Воронок Н Деревня307562
Вяженка Деревня307555
Георгиевский Поселок сельского типа307573
Гламаздино Село307550
Голубовка Деревня307565
Дегтярка Поселок сельского типа307570
Деменино Село307559
Доброе Поле Поселок сельского типа307570
Добрый Крестьянин Поселок сельского типа307571
Дубовица Село307558
Елизаветинский Хутор307540
Ефросимово Деревня307557
Жеденовка Село307573
Жеденовский Поселок сельского типа307573
Жиховка Деревня307565
Жуков Хутор307545
Журавлевка Деревня307554
Залесье Поселок сельского типа307565
Залозье Поселок сельского типа307559
Заречье Поселок сельского типа307545
Звенячка Село307552
Зеленохолмистый Поселок сельского типа307558
Зеленый 1-й Поселок сельского типа307575
Зеленый 2-й Поселок сельского типа305455
Злобино Село307553
Искра Село307572
Калиновка Село 
Капустино Село307554
Кириловка Село307552
Клевень Село307571
Клинцы Село307559
Клюсов Поселок сельского типа307550
Кожановка Деревня307560
Колячок Поселок сельского типа307570
Красная Полоса Поселок сельского типа307553
Красная Поляна Деревня307555
Красная Стрелица Поселок сельского типа307571
Красный Курган Поселок сельского типа307552
Красный Октябрь Поселок сельского типа307560
Красный Пахарь Поселок сельского типа307550
Крупской Поселок сельского типа307571
Культпросвет Поселок сельского типа307573
Культура Поселок сельского типа307550
Куренка Деревня307560
Ладыгина Деревня307563
Лебедик Поселок сельского типа307550
Лекта Деревня307552
Лобки Деревня307577
Луговое Село307567
Малая Алешня Деревня307562
Малеевка Деревня307553
Малиновский Поселок сельского типа307565
Манино Деревня307563
Медвежье Деревня307554
Мельничище Деревня307559
Меньшиково Деревня307552
Михалевка Деревня307573
Мокроусово Деревня307560
Мухино Село307567
Надейка Село307556
Нижнее Чупахино Село307563
Нижняя Туранка Деревня307562
Обжи Деревня307577
Ольховка Село307555
Павловский Хутор307553
Пасек Поселок сельского типа307570
Переезд Хутор307562
Переступлино Деревня307554
Петровское Село307554
Печише Поселок сельского типа307565
Плетнев Поселок сельского типа307545
Плоский Поселок сельского типа307553
Подлесная Поляна Поселок сельского типа307545
Подровное Деревня307553
Поды Село307560
Покровский Поселок сельского типа307558
Поляна Поселок сельского типа307558
Посадка Поселок сельского типа307570
Правая Липа Поселок сельского типа307554
Прилепы Село307577
Приходьково Деревня307575
Пчелка Поселок сельского типа307552
Редкие Дубки Поселок сельского типа307545
Ровное Поселок сельского типа307562
Ровцы Поселок сельского типа307552
Родионовка Деревня307555
Романово Село307545
Сальное Село307570
Самохваловка Деревня307559
Сафроновка Деревня307554
Свобода Поселок сельского типа307552
Святозерка Деревня307559
Серовка Деревня307562
Сетки Поселок сельского типа307558
Сковороднево Село307565
Смородино Поселок сельского типа307559
Сныткино Село307565
Старшее Село307559
Старшенский 1-й Поселок сельского типа307559
Старшенский 2-й Поселок сельского типа307559
Стрекалово Деревня307559
Таборище Хутор307570
Тепловка Деревня307553
Туранка Село307562
Турка 1-я Село307562
Турка 2-я Село307562
Ульяновка Деревня307555
Успенский Поселок сельского типа307573
Уютный Уголок Поселок сельского типа307550
Хатуша Деревня307558
Холзовка Деревня307577
Хомутовка Рабочий (заводской) поселок 
Цуканов Хутор307556
Черемошки Поселок сельского типа307565
Чубаровка Деревня307552
Шагарово Село307558
Шатуновка Деревня307565
Шевченко Поселок сельского типа307545
Ширков Поселок сельского типа307552
Юдовка Деревня307559
Ярославка Деревня307577
Ясная Поляна Село307558

Черемисиновский Район 
 
1-е Бутырки Деревня306456
2-е Бутырки Деревня306431
Алексеевка Деревня306452
Алтуховка Деревня306434
Архангельское Уединение Деревня306451
Баклановка Деревня306446
Баренцевские Выселки Деревня306452
Безобразово Деревня306455
Бобровка Деревня306446
Бутырки Деревня306455
Волчанка Деревня306431
Вышний Щигор Деревня306451
Головановка Деревня306430
Головинка Деревня306430
Гореловка Деревня306430
Громовое Деревня306430
Дворянка Хутор306431
Должанка Деревня306453
Дурновка Деревня306444
Дуровка Деревня306451
Ефремовка Деревня306447
Жаровка Деревня306446
Жуково Деревня306433
Заикинка Деревня306430
Заречье Деревня306452
Знаменка-1 Деревня306445
Знаменка-2 Деревня306445
Ивановка Деревня306453
Исаково Деревня306454
Камышовка Деревня306455
Карасевка Деревня306455
Картавцевы Выселки Деревня306431
Карташовка Деревня306451
Корсовка Деревня306445
Косиновка Деревня306431
Косоржа Деревня306454
Красная Поляна Село 
Крюково Деревня306451
Кулига Деревня306430
Лески Деревня306446
Луговское Деревня306433
Малиновка Деревня306444
Мещеринка Деревня306433
Михайловка Село306444
Москвинка Деревня306452
Муравка Деревня306446
Мяснянкино Деревня306448
Ниженка Деревня306433
Нижнеольховатое Село306431
Нижний Щигор Деревня306451
Низ Деревня306454
Никитское Деревня306432
Новая Даниловка Деревня306452
Новые Савины Село306455
Огневка Деревня306435
Орлянка Деревня306456
Осиновка Деревня306452
Основное Деревня306445
Парменовка Деревня306451
Петрищево Деревня306445
Петрово-Хутарь Село306440
Плаховка Деревня306432
Подлесье Хутор306435
Ползиковка Деревня306451
Прилепы Деревня306446
Ракзинка Деревня306453
Русаново Село306430
Рындинка Село306452
Садовка Деревня306455
Сельский Рогачик Деревня306434
Сенчуковка Деревня306446
Серединка Деревня306455
Среднее Жуково Деревня306448
Среднее Общество Деревня306433
Стаканово Село306452
Становое Деревня306447
Старые Савины Село306454
Сулаевка Деревня306454
Сухой Хутор Деревня306447
Теплое Деревня306446
Толстый Колодезь Село306445
Толстянка Хутор306435
Трухочевка Деревня306445
Удеревка Деревня306434
Удерево Деревня306451
Уединенное Деревня306451
Филюшкины Деревня306455
Хворостянка Деревня306446
Хитровка Деревня306451
Хмелевская Деревня306441
Хохловка Деревня306451
Хрущевка Деревня306444
Чапкино Деревня306454
Черемисиново Поселок городского типа 
Чернянка Село306447
Чубаровка Деревня306434
Юдинка Деревня306456

Щигровский Район 
 
Авдеевка Деревня306529
Алехина Деревня306521
Аносовка Деревня306510
Апухтина Деревня306506
Ачкасово Деревня306522
Басово Деревня306511
Басовские Хутора Деревня306511
Белый Колодезь Поселок сельского типа306513
Березник Поселок сельского типа306510
Березовик Поселок сельского типа306505
Бобровка Деревня306500
Богородицкое Село306503
Болычевка Деревня306521
Большая Алексеевка Деревня306505
Большая Лозовка Деревня306515
Большая Романовка Деревня306505
Большая Сергеевка Деревня306505
Большой Змеинец Село306523
Борисовка Деревня306500
Бритовка Деревня306520
Бугровка Деревня306513
Букреевка Деревня306521
Быковка Деревня306513
Варламовка Деревня306510
Васильково Деревня306513
Верхняя Гремячка Деревня306516
Верхняя Озерна Село306514
Витчиновка Деревня306503
Вишневка Поселок сельского типа306536
Вышнеольховатое Село306506
Вышний Теребуж Деревня306521
Вязовое Село306535
Грот Поселок сельского типа306500
Грязное Деревня306503
Грязный Колодезь Деревня306511
Денисовка Деревня306502
Длинная Деревня306519
Дмитриевский Поселок сельского типа306505
Дубовец Поселок сельского типа306503
Дубрава Деревня306500
Дунайка Деревня306511
Есенки 1-е Деревня306511
Есенки 2-е Деревня306510
Желябовка Деревня306503
Заречье Деревня306523
Защитное Село306513
Зеленая Роща Поселок сельского типа306504
Зюзинка Деревня306506
Ивановка Деревня306536
Илларионовка Деревня306505
Интернациональная Деревня306538
Калинина Поселок сельского типа306539
Каменева Поляна Деревня306510
Капитоновка Деревня306523
Карек Поселок сельского типа306500
Карташовка Деревня306503
Карташовские Выселки Деревня306503
Касиновка Деревня306522
Кашарка Деревня306522
Кирсановка Деревня306506
Козловка Деревня306529
Колодезки Деревня306539
Конопляновка Деревня306523
Коршуновка Деревня306506
Косоржа Село306520
Кресты Деревня306500
Кривцовка Деревня306505
Крутое Деревня306539
Кукуевка Деревня306513
Кулига Деревня306506
Куликовка Деревня306529
Кунач Деревня306539
Курносовка Деревня306519
Курская Ольховатка Деревня306505
Лавровка Деревня306506
Леоновка Деревня306521
Лобановка Деревня306500
Логачевка Деревня306520
Льва Толстого Поселок сельского типа306500
Мазыринский Поселок сельского типа306503
Маковка Деревня306500
Малая Алексеевка Деревня306505
Малая Лозовка Деревня306529
Малая Романовка Деревня306505
Малая Сергеевка Деревня306505
Малый Змеинец Село306522
Малый Щигорчик Деревня306536
Мальцевка Деревня306536
Масловка Деревня306519
Матвеевка Деревня306503
Медведев Колодезь Деревня306510
Мелехино 1-е Село306510
Мелехино 2-е Село306510
Мещерские Дворы Хутор306513
Моисеевка Деревня306521
Набережная Деревня306513
Нижнекрасное Деревня306502
Нижний Теребуж Село306521
Нижняя Озерна Село306513
Никольский Поселок сельского типа306512
Новая Слобода Деревня306503
Новая Слободка Село306500
Новая Чижовка Деревня306503
Новоалександровка Деревня306505
Новодлинная Деревня306519
Новомедведок Поселок сельского типа306500
Новоселовка Деревня306523
Новосергиевка Деревня306511
Новоспасовка Деревня306510
Новоспеловка Деревня306510
Озерки Деревня306538
Осиновка Деревня306506
Охочевка Село306501
Патепник 1-й Деревня306539
Патепник 2-й Деревня306539
Первомайский Поселок сельского типа306505
Пересуха Деревня306520
Петровка Деревня306500
Плодовый Поселок сельского типа306538
Плоскобукреевка Деревня306502
Плота Поселок сельского типа306511
Пожидаевка Деревня306500
Полевое Деревня306523
Поповец Деревня306503
Поповецкие Выселки Хутор306503
Пригородняя Слобода 
Пушкарка Деревня306510
Репище Село306519
Роговинка Деревня306511
Рождественское Село306519
Рудка Деревня306506
Рындино Деревня306519
Секачевка Деревня306500
Семеновка Деревня306536
Семеновка-1 Деревня306500
Семеновка-2 Деревня306500
Сеновое Поселок сельского типа306511
Сербинка Деревня306521
Сергеевка Деревня306536
Сидоровка Деревня306502
Слобода Деревня306502
Соловьевка Деревня306519
Старая Слободка Деревня306511
Старая Чижовка Деревня306503
Струковка Деревня306503
Суходол Поселок сельского типа306538
Теребуж Станция306503
Тестово Село306511
Титово Деревня306511
Толубеевка Деревня306521
Трифоновка Деревня306521
Хитровка Деревня306500
Чапельник Поселок сельского типа306519
Чернявка Деревня306500
Чижовка Деревня306523
Шаталовка Деревня306500
Шатиловка Деревня306503
Шестаковка Деревня306506
Шпили Деревня306520
Щигры Город 


Россия - Курская Область
Россия - Курская Область
© 2006 Все права защищены