Россия - Красноярский Край
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Абанский Район 
 
Абан Рабочий (заводской) поселок 
Алексеевка Деревня 
Апано-Ключи Село 
Апано-Ключинский Сельсовет663760
Белая Таежка Деревня 
Белоглинная Деревня 
Березовка Село 
Березовский Сельсовет663747
Бирюса Деревня 
Борзово Поселок сельского типа 
Борки Деревня 
Бузан Поселок сельского типа663766
Быстровка Деревня 
Вознесенка Село 
Вознесенский Сельсовет663766
Воробьевка Деревня 
Восток Поселок сельского типа 
Высокогородецк Деревня 
Гагарина Поселок сельского типа 
Городок Поселок сельского типа663760
Денисовка Деревня 
Долгий Мост Село 
Долгомостовский Сельсовет663750
Долженовка Деревня 
Егоровка Деревня663740
Ермаковка Деревня 
Залипье Село 
Заозерка Село 
Заозерновский Сельсовет663740
Зимник Деревня 
Каменка Деревня 
Канарай Деревня 
Красный Яр Деревня 
Кунгул Деревня 
Лазарево Деревня 
Лапино Деревня663765
Малкас Деревня 
Матвеевка Деревня 
Мачино Деревня 
Никольск Село 
Никольский Сельсовет663749
Новогеоргиевка Деревня 
Новокиевлянка Деревня 
Новоуспенка Село 
Новоуспенский Сельсовет663752
Ношино Деревня 
Огурцы Деревня 
Озерный Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Петропавловский Сельсовет663740
Пея Поселок сельского типа 
Плахино Село 
Покатеево Село 
Покатеевский Сельсовет663765
Покровка Село 
Покровский Сельсовет663744
Почет Поселок сельского типа 
Почетский Сельсовет663763
Пушкино Деревня663751
Самойловка Село 
Самойловский Сельсовет663743
Сенное Деревня 
Сосновый Поселок сельского типа663760
Средние Мангареки Деревня 
Стерлитамак Деревня 
Суздалево Деревня 
Теплый Ключ Поселок сельского типа663760
Троицк Деревня 
Тулень Деревня 
Турово Село 
Туровский Сельсовет663751
Успенка Деревня 
Усть-Панакачет Поселок сельского типа663765
Устьянск Село 
Устьянский Сельсовет663755
Хандальск Село 
Хандальский Сельсовет663766
Хиндичет Поселок сельского типа 
Чигашет Поселок сельского типа 
Шивера Деревня 
Шигашет Деревня663763

Ачинск Город 
 
Мазульский Рабочий (заводской) поселок 

Ачинский Район 
 
20 км ж/д Станция662174
Барабановка Деревня 
Белоярский Сельсовет662178
Белый Яр Село 
Березовый Поселок сельского типа 
Большая Салырь Село 
Боровка Деревня 
Борцы Деревня662171
Горный Поселок сельского типа 
Грибной Поселок сельского типа 
Заворки Село 
Зеленцы Деревня662171
Зерцалы Деревня 
Ивановка Село662171
Игинка Деревня 
Ильинка Деревня 
Каменка Деревня 
Карловка Деревня 
Ключи Поселок сельского типа 
Ключинский Сельсовет662174
Козловка Деревня 
Крещенка Деревня662171
Курбатово Деревня 
Ладановка Деревня 
Лапшиха Село 
Лапшихинский Сельсовет662177
Малая Покровка Деревня 
Малиновка Поселок сельского типа 
Малиновский Сельсовет662179
Малый Улуй Деревня 
Нагорново Деревня 
Новая Ильинка Деревня 
Ольховка Село 
Орловка Деревня 
Плотбище Деревня 
Покровка Село 
Преображенка Село 
Преображенский Сельсовет662156
Пригородный Станция 
Причулымский Поселок сельского типа 
Саросека Деревня 
Слабцовка Деревня 
Сосновое Озеро Деревня 
Тарутино Поселок сельского типа 
Тарутинский Сельсовет662176
Тимонино Деревня 
Тулат Поселок сельского типа662177
Улуй Поселок сельского типа662171
Усть-Тулат Деревня662177
Учхоз Деревня662178
Чулымка Поселок сельского типа662171
Ястребово Село 
Ястребовский Сельсовет662175

Балахтинский Район 
 
Балахта Рабочий (заводской) поселок 
Балдаштык Деревня 
Безъязыково Деревня 
Березовая Деревня 
Большесырский Сельсовет662354
Большие Сыры Село 
Виленка Деревня 
Вольный Поселок сельского типа 
Гладкий Мыс Деревня 
Грузенка Село 
Грузенский Сельсовет662351
Даурское Село 
Еловка Село 
Еловский Сельсовет662353
Ижульское Село 
Ильтюково Деревня 
Кизылка Деревня 
Ключи Деревня 
Кожановский Сельсовет662355
Кожаны Село 
Красная Деревня 
Красненский Сельсовет662367
Красный Ключ Деревня 
Крюково Деревня 
Курбатово Село 
Куртюк Деревня 
Кызыкчуль Деревня 
Малая Тумна Деревня 
Малые Сыры Деревня 
Марьясово Деревня 
Могучий Поселок сельского типа 
Новотроицк Деревня 
Огоньки Деревня662340
Огур Село 
Огурский Сельсовет662360
Перово Деревня 
Петропавловка Село 
Петропавловский Сельсовет662346
Приморск Поселок сельского типа 
Приморский Сельсовет662356
Ровненский Сельсовет662350
Ровное Село 
Смоленка Деревня662340
Таловая Деревня 
Тойлук Деревня 
Трясучая Деревня 
Тукай Деревня 
Тюльково Село 
Тюльковский Сельсовет662349
Тюлюпта Деревня 
Угольный Поселок сельского типа 
Холодный ключ Деревня 
Черемушки Поселок сельского типа 
Черемушкинский Сельсовет662361
Чистое Поле Поселок сельского типа 
Чистопольский Сельсовет662342
Чистые Пруды Поселок сельского типа 
Щетинкина Поселок сельского типа 
Якушово Деревня 
Ямская Деревня 

Березовский Район 
 
Бархатово Село 
Бархатовский Сельсовет 
Березовка Рабочий (заводской) поселок 
Березовский Поселок сельского типа 
Береть Поселок сельского типа 
Большой Кускун Населенный пункт662523
Брод Поселок сельского типа 
Верхняя Базаиха Поселок сельского типа 
Вознесенка Село 
Вознесенский Сельсовет 
Ермолаево Деревня 
Ермолаевский Затон Поселок сельского типа 
Есауловка Поселок сельского типа 
Есаулово Село 
Есаульский Сельсовет 
Жистык Поселок сельского типа 
Зыково Село 
Зыковский Сельсовет662115
Каменка Деревня 
Кедровый Поселок сельского типа 
Киндяково Деревня 
Красная Сибирь Деревня 
Кузнецово Деревня 
Кулаково Деревня662510
Лопатино Деревня 
Лукино Деревня 
Маганск Село 
Маганский Поселок сельского типа 
Маганское подсобное х-во Населенный пункт662514
Малая Кускунка Деревня 
Няша Населенный пункт655120
Свищево Деревня 
Сухой Лог Деревня655120
Терентьево Деревня 
Урман Поселок сельского типа 
Челноково Деревня 

Бирилюсский Район 
 
Александровка Деревня 
Арефьево Село 
Арефьевский Сельсовет662125
Басманово Деревня 
Биктимировка Деревня 
Бирилюссы Деревня 
Бор Деревня 
Ганина Гарь Поселок сельского типа 
Дорохта Деревня 
Зачулымка Село 
Зачулымский Сельсовет662123
Ивановка Деревня 
Исаковка Деревня 
Кемчуг Поселок сельского типа 
Кипрейный Поселок сельского типа662135
Кирчиж Село 
Кирчиженский Сельсовет662132
Клый Деревня 
Малая Кеть Поселок сельского типа 
Малокетский Сельсовет662138
Маталасский Сельсовет662134
Маталассы Село 
Мелецк Деревня662133
Мендельский Поселок сельского типа 
Монастырка Деревня 
Муслинка Деревня 
Нижний Тунуй Деревня 
Нижний Тюхтет Деревня 
Никифоровка Деревня662134
Новобирилюсский Сельсовет662120
Новобирилюссы Село 
Орловка Село 
Орловский Сельсовет662122
Петровка Деревня 
Подкаменка Деревня 
Полевое Село 
Полевской Сельсовет662133
Промбор Деревня 
Проточенский Сельсовет662131
Проточный Поселок сельского типа 
Рассвет Рабочий (заводской) поселок 
Сахарное Деревня 
Сопка Деревня 
Сосновка Деревня662134
Старая Еловка Деревня 
Суриково Село 
Суриковский Сельсовет662135
Таачек Деревня 
Угол Покровки Деревня662123
Уланово Деревня662135
Шпагино-1 Деревня662134
Шпагино-2 Деревня662134
Шуточкино Деревня662120
Щелево Деревня662133

Боготол Город 
 

Боготольский Район 
 
3885 км Разъезд662072
3887 км Разъезд662072
Александровка Село 
Александровский Сельсовет662072
Березовка Деревня 
Боготол Село 
Боготольский Сельсовет662066
Боготольский Завод Деревня662066
Большая Косуль Село 
Большекосульский Сельсовет662071
Булатово Деревня 
Вагино Село 
Вагинский Сельсовет662075
Верхний Катеюл Деревня662060
Вишняково-Катеюл Деревня 
Владимировка Деревня 
Волынка Деревня 
Георгиевка Деревня 
Гнетово Деревня 
Дзюбино Деревня662071
Дмитриевка Деревня 
Ильинка Деревня 
Казанка Деревня662072
Каштан Поселок сельского типа 
Кирсаново Станция662071
Коробейниково Деревня 
Красная Речка Деревня 
Краснозаводский Сельсовет662081
Красный Завод Село 
Критово Село 
Критовский Сельсовет662080
Лебедевка Деревня 
Лозняки Поселок сельского типа 
Львовка Деревня 
Малая Косуль Деревня 
Медяково Село 
Михайловка Деревня662045
Новопетровка Деревня 
Орга Поселок сельского типа 
Павловка Деревня 
Птицетоварной фермы Поселок сельского типа 
Разгуляевка Деревня 
Серебряковка Деревня662045
Степановка 3887 Деревня662080
Стройка Населенный пункт662074
Тузлуковка Деревня662071
Чайковский Поселок сельского типа 
Шулдат Деревня 
Юрьевка Село 
Юрьевский Сельсовет662077

Богучанский Район 
 
Ангарский Поселок сельского типа 
Артюгино Поселок сельского типа 
Артюгинский Сельсовет663442
Бедоба Деревня 
Беляки Поселок сельского типа 
Белякинский Сельсовет663453
Богучанский Сельсовет663430
Богучаны Село 
Говорково Поселок сельского типа 
Говорковский Сельсовет663463
Гольтявино Село 
Гремучий Поселок сельского типа 
Заимка Деревня663440
Иркинеево Деревня 
Каменка Деревня 
Карабула Село 
Кежек Поселок сельского типа 
Красногорьевский Поселок сельского типа 
Малеево Деревня 
Манзенский Сельсовет663444
Манзя Поселок сельского типа 
Невонка Поселок сельского типа 
Невонский Сельсовет663461
Нижнетерянск Поселок сельского типа 
Нижнетерянский Сельсовет663454
Новохайский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Осиновомысский Сельсовет663457
Осиновый Мыс Деревня 
Пинчуга Поселок сельского типа 
Пинчугский Сельсовет663441
Прилуки Деревня 
Таежинский Сельсовет663457
Таежный Поселок сельского типа 
Такучет Поселок сельского типа 
Такучетский Сельсовет663458
Хребтовский Сельсовет663449
Хребтовый Поселок сельского типа 
Чунояр Село 
Чуноярский Сельсовет663459
Шиверский Поселок сельского типа 
Ярки Деревня 

Большемуртинский Район 
 
Айтат Село 
Айтатский Сельсовет663060
Бартат Село 
Бартатский Сельсовет663077
Береговая-Подъемная Деревня 
Большая Мурта Рабочий (заводской) поселок 
Большой Кантат Деревня 
Бузуново Деревня 
Верх-Казанка Село 
Верх-Казанский Сельсовет663075
Верх-Подъемная Деревня 
Верхобродово Деревня 
Еловка Село 
Еловский Сельсовет663069
Ентауль Село 
Ентаульский Сельсовет663072
Казанка Деревня 
Козьмо-Демьяновка Село663065
Комарово Деревня 
Красные Ключи Поселок сельского типа 
Лакино Деревня 
Луговское Поселок сельского типа 
Малоросийка Деревня 
Малый Кантат Деревня 
Межово Село 
Межовский Сельсовет663073
Минск Деревня 
Михайловка Деревня 
Мостовское Деревня 
Муратово Деревня 
Орловка Деревня 
Пакуль Деревня 
Покровка Деревня663065
Предивинск Рабочий (заводской) поселок 
Пристань Деревня 
Раздольненский Сельсовет663063
Раздольное Поселок сельского типа 
Российка Село 
Российский Сельсовет663064
Таловка Село 
Таловский Сельсовет663062
Тигино Деревня 
Троицкое Деревня 
Хмелево Деревня 
Черняевка Деревня 
Юксеево Село 
Юксеевский Сельсовет663066
Язаевка Поселок сельского типа 

Большеулуйский Район 
 
Александровка Деревня 
Баженовка Деревня 
Беловка Деревня 
Березовка Село 
Березовский Сельсовет662117
Бобровка Село 
Бобровский Сельсовет662116
Богатое Деревня 
Большеулуйский Сельсовет662110
Большой Улуй Село 
Бычки Село 
Бычковский Сельсовет662112
Елга Деревня 
Изыкчуль Поселок сельского типа662116
Ишимка Деревня 
Карабановка Деревня 
Климовка Деревня 
Краевая Деревня 
Красная Заря Деревня 
Красновка Деревня 
Красный Луг Деревня 
Кумыры Деревня 
Кытат Поселок сельского типа 
Кытатский Сельсовет662175
Михайловка Деревня 
Новая Еловка Село 
Новоеловский Сельсовет662117
Новоникольск Деревня 
Новоникольский Сельсовет662116
Новоселы Деревня 
Окунево Деревня 
Олуга Деревня 
Промышленная площадка Промышленная зона662164
Секретарка Деревня 
Симоново Деревня 
Сосновый Бор Поселок сельского типа 
Сучково Село 
Сучковский Сельсовет662118
Счастливое Деревня 
Таежка Поселок сельского типа 
Тихий Ручей Поселок сельского типа 
Троицк Деревня 
Турецк Деревня 
Удачинский Сельсовет662101
Удачное Село 
Черемшанка Деревня 
Шарыповка Деревня 

Бородино Город 
 

Дзержинский Район 
 
Александро-Ерша Деревня 
Александро-Ершинский Сельсовет663705
Асанск Деревня 
Ашпатск Деревня 
Батов Деревня 
Большая Степь Деревня 
Борки Деревня 
Верхний Танай Деревня 
Вознесенка Село 
Денисово Село 
Денисовский Сельсовет663715
Дзержинский Сельсовет663700
Дзержинское Село 
Канарай Деревня 
Кедровка Деревня 
Колон Деревня 
Кондратьево Деревня 
Курай Село 
Курайский Сельсовет663711
Курыш Поселок сельского типа 
Макарово Деревня 
Михайловка Село 
Михайловский Сельсовет663712
Мокрый Ельник Деревня663706
Нижнетанайский Сельсовет663706
Нижний Танай Село 
Николаевка Деревня 
Новый Поселок сельского типа 
Орловка Село 
Орловский Сельсовет663703
Петровка Деревня 
Плитная Деревня 
Семеновка Деревня 
Таловая Деревня 
Топол Деревня 
Улюколь Деревня 
Усолка Деревня 
Харьковка Деревня 
Чемурай Деревня 
Чурюково Деревня 
Шеломки Село 
Шеломковский Сельсовет663716

Дивногорск Город 
 
Бахта Поселок сельского типа663090
Верхняя Бирюса Поселок сельского типа 
Манский Поселок сельского типа663090
Овсянка Село 
Слизнево Поселок сельского типа 
Усть-Мана Поселок сельского типа 
Хмельники Поселок сельского типа663090

Емельяновский Район 
 
Алексеевка Деревня663025
Антоновка Деревня 
Арей Поселок сельского типа 
Арейское Село 
Аэропорт Красноярск Территория663021
Аэропорт Черемшанка Территория663021
Барабаново Деревня 
Близневка Деревня 
Богословка Деревня663025
Борлок Деревня 
Бугачево Деревня 
Булановка Деревня 
Веселая Гора Поселок сельского типа663020
Вечерницы Деревня 
Водораздел Поселок сельского типа663027
Гаревое Поселок сельского типа 
Гаревский Сельсовет663033
Гладкое Деревня 
Гляден Село 
Дрокино Село 
Еловое Село 
Еловский Сельсовет663012
Емельяново Рабочий (заводской) поселок 
Замятино Деревня 
Зеледеево Поселок сельского типа 
Зеледеевский Сельсовет663027
Ибрюль Деревня663013
Известковый Поселок сельского типа 
Калягино Железнодорожная платформа 
Каменный Яр Поселок сельского типа 
Караульная Железнодорожная платформа663029
Кача Поселок сельского типа 
Красное Знамя Деревня 
Красный Пахарь Поселок сельского типа 
Крутая Деревня 
Крючково Железнодорожная платформа663027
Кубеково Деревня 
Куваршино Деревня 
Логовой Поселок сельского типа 
Малая Еловая Деревня 
Малый Кемчуг Деревня 
Медведа Деревня 
Минжуль Поселок сельского типа 
Минино Поселок сельского типа 
Мининский Сельсовет663029
Михайловка Село 
Михайловский Сельсовет663025
Мужичкино Деревня 
Никольский Сельсовет663024
Никольское Село 
Объединение Деревня 
Овинный Поселок сельского типа663011
Оздоровительный лагерь Населенный пункт660011
Памяти 13 Борцов Рабочий (заводской) поселок 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петропавловка Деревня 
платф Известковая Населенный пункт 
Плоское Деревня 
Погорелка Деревня 
Подолка Деревня 
Покровка Деревня 
Придорожный Поселок сельского типа 
Пугачево Железнодорожная платформа663029
Раскаты Деревня 
Серебряково Деревня 
Снежница Поселок сельского типа 
Совхоз Сибиряк Село 
Солонцовский Сельсовет663015
Солонцы Поселок сельского типа 
Старцево Деревня 
Суханово Деревня 
Сухая Деревня 
Сухая Балка Поселок сельского типа 
Талое Село 
Тальский Сельсовет663037
Таскино Деревня 
Таскино-2 Поселок сельского типа663030
Творогово Деревня 
Тыжновка Деревня 
Удачный Поселок сельского типа 
Успенка Деревня 
Устюг Село 
Устюг 1-й Село663030
Устюгский Сельсовет663030
Худоногово Деревня 
Частоостровский Сельсовет663034
Частоостровское Село 
Шивера Деревня663034
Шуваево Село 
Шуваевский Сельсовет663035
Элита Поселок сельского типа 
Элитовский Сельсовет663011
Ясная Поляна Деревня 

Енисейск Город 
 

Енисейский Район 
 
Абалаково Поселок сельского типа 
Абалаковский Сельсовет663141
Айдара Деревня 
Александровский Шлюз Поселок сельского типа663170
Анциферово Деревня 
Байкал Поселок сельского типа 
Безымянка Деревня663175
Борки Деревня 
Верхнебельск Поселок сельского типа663140
Верхнекемское Деревня663155
Верхнепашино Село 
Верхнепашинский Сельсовет663148
Ворожейка Деревня 
Высокогорский Поселок сельского типа 
Городище Село 
Городищенский Сельсовет663158
Горская Деревня 
Енисейск-15 Поселок сельского типа663149
Епишино Село 
Епишинский Сельсовет663144
Еркалово Деревня 
Жарково Село663180
Железнодорожный Сельсовет663147
Зырянка Деревня 
Каменск Деревня 
Каргино Село 
Касово Поселок сельского типа 
Колмогорово Деревня 
Кривляк Поселок сельского типа 
Кривлякский Сельсовет663172
Крутой Лог Поселок сельского типа 
Кузьминка Деревня 
Култук Село663183
Леднево Село663170
Лосиноборское Село 
Луговатка Село663170
Луговатский Сельсовет663175
Майский Сельсовет663173
Майское Поселок сельского типа 
Маковский Сельсовет663150
Маковское Село 
Малобелая Деревня 
Малобельский Сельсовет663154
Мариловцева Деревня663180
Масленниково Деревня663180
Назимово Деревня 
Напарино Поселок сельского типа663170
Нижнешадрино Деревня 
Никулино Деревня 
Новогородокский Сельсовет663176
Новокаргино Поселок сельского типа 
Новокаргинский Сельсовет663143
Новоназимово Поселок сельского типа 
Новоназимовский Сельсовет663164
Новый Городок Поселок сельского типа 
Озерновский Сельсовет663183
Озерное Село 
Паршино Деревня 
Плотбище Село 
Плотбищенский Сельсовет663156
Погодаево Село 
Погодаевский Сельсовет663157
Подгорновский Сельсовет663154
Подгорное Село 
Подтесово Рабочий (заводской) поселок 
Потапово Село 
Потаповский Сельсовет663169
Прутовая Деревня 
Рудиковка Деревня 
Савино Деревня 
Сергеево Поселок сельского типа 
Симоновка Деревня 
Смородинка Деревня 
Сотниково Деревня663141
Суханово Деревня 
Сым Село 
Сымский Сельсовет663174
Тархово Деревня663167
Усть-Кемский Сельсовет663143
Усть-Кемь Поселок сельского типа 
Усть-Пит Село 
Усть-Питский Сельсовет663161
Усть-Тунгуска Деревня 
Фомка Деревня 
Чалбышево Село 
Чалбышевский Сельсовет663123
Шадрино Деревня 
Шапкино Поселок сельского типа 
Шапкинский Сельсовет663149
Широкий Лог Поселок сельского типа 
Шишмарево Поселок сельского типа 
Южаково Деревня 
Ялань Деревня 
Ярцево Село 
Ярцевский Сельсовет663170

Ермаковский Район 
 
Арадан Поселок сельского типа 
Араданский Сельсовет662841
Большая Речка Поселок сельского типа 
Верхнеусинский Сельсовет662842
Верхнеусинское Село 
Верхний Кебеж Деревня 
Вознесенка Деревня 
Григорьевка Село 
Григорьевский Сельсовет662832
Ермаковский Сельсовет662820
Ермаковское Село 
Жеблахтинский Сельсовет662835
Жеблахты Село 
Ивановка Село 
Ивановский Сельсовет662826
Маралсовхоз Поселок сельского типа662822
Маральский Поселок сельского типа 
Мигна Село 
Мигнинский Сельсовет662825
Нижнесуэтукский Сельсовет662822
Нижнеусинское Село 
Нижний Суэтук Село 
Николаевка Деревня 
Новоозерный Поселок сельского типа 
Новополтавка Село 
Новополтавский Сельсовет662823
Ойский Поселок сельского типа 
Песочный Поселок сельского типа 
Покровка Деревня 
Разъезжее Село 
Разъезженский Сельсовет662833
Салба Село 
Салбинский Сельсовет662831
Семенниково Село 
Семенниковский Сельсовет662824
Танзыбей Поселок сельского типа 
Танзыбейский Сельсовет662840
Терешкино Поселок сельского типа662842
Усть-Золотая Деревня662845
Усть-Уса Поселок сельского типа662845
Червизюль Поселок сельского типа 
Черная Речка Деревня 

Железногорск Город 
 
Додоново Поселок сельского типа 
Заозерный Микрорайон 
Новый Путь Поселок сельского типа 
Первомайский Микрорайон 
Подгорный Поселок городского типа 
СТ 1 Дачный поселок 
СТ 10 Дачный поселок 
СТ 11 Дачный поселок 
СТ 12 Дачный поселок 
СТ 13/1 Дачный поселок 
СТ 13/2 Дачный поселок 
СТ 13/3 Дачный поселок662970
СТ 13/4 Дачный поселок662970
СТ 14 Дачный поселок 
СТ 15 Дачный поселок 
СТ 16 Дачный поселок 
СТ 17 Дачный поселок 
СТ 2 Дачный поселок 
СТ 21 Дачный поселок 
СТ 23 Дачный поселок 
СТ 24 Дачный поселок 
СТ 24а Дачный поселок 
СТ 26 Дачный поселок 
СТ 27 Дачный поселок 
СТ 28 Дачный поселок 
СТ 29 Дачный поселок662970
СТ 3 Дачный поселок 
СТ 30 Дачный поселок 
СТ 31 Дачный поселок662970
СТ 35 Дачный поселок662970
СТ 36 Дачный поселок 
СТ 37 Дачный поселок 
СТ 38 Дачный поселок662970
СТ 39 Дачный поселок662970
СТ 39/43 Дачный поселок662970
СТ 4 Дачный поселок662970
СТ 49 Дачный поселок 
СТ 5 Дачный поселок 
СТ 50 Дачный поселок662970
СТ 51 Дачный поселок662970
СТ 52 Дачный поселок 
СТ 53 Дачный поселок 
СТ 54 Дачный поселок 
СТ 6 Дачный поселок 
СТ 7 Дачный поселок662970
СТ 8 Дачный поселок 
СТ 9 Дачный поселок 
Тартат Поселок сельского типа 
Шивера Деревня 

Заозерный Город 
 

Зеленогорск Город 
 

Идринский Район 
 
Адриха Деревня 
Большая Идра Деревня 
Большая Салба Село 
Большекнышенский Сельсовет662692
Большесалбинский Сельсовет662695
Большетелекский Сельсовет662696
Большехабыкский Сельсовет662686
Большие Кныши Село 
Большой Телек Село 
Большой Хабык Село 
Васильевка Деревня 
Вознесенка Деревня662671
Восточный Поселок сельского типа 
Добромысловский Поселок сельского типа 
Екатерининский Сельсовет662673
Екатериновка Село 
Еленинск Деревня 
Зезезино Деревня 
Идринский Сельсовет662680
Идринское Село 
Иннокентьевка Деревня 
Козино Деревня 
Колдыбай Деревня662685
Комсомолка Деревня662695
Комсомольский Поселок сельского типа 
Королевка Деревня 
Куреж Село 
Курежский Сельсовет662696
Майская Фактория Поселок сельского типа662685
Майский Поселок сельского типа 
Майское Утро Село 
Малохабыкский Сельсовет662687
Малые Кныши Село662692
Малый Телек Деревня662696
Малый Хабык Деревня 
Мензот Деревня 
Николаевка Деревня662673
Никольский Сельсовет662681
Никольское Село 
Новоберезовка Село 
Новоберезовский Сельсовет662682
Новотроицкий Сельсовет662689
Новотроицкое Село 
Октябрь Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отрок Село 
Отрокский Сельсовет662693
Романовка Село 
Романовский Сельсовет662689
Сибирь Поселок сельского типа 
Средняя Салба Деревня 
Центральный Поселок сельского типа 
Шадрино Деревня662689

Иланский Район 
 
Абакумовка Деревня 
Агул Поселок сельского типа 
Береж Поселок сельского типа663813
Богдановка Деревня 
Верх-Атины Деревня663812
Гавриловка Деревня663800
Гремучая Падь Деревня 
Далай Село 
Далай-Отрез Деревня 
Далайский Сельсовет663815
Ельники Поселок сельского типа 
Ельниковский Сельсовет663818
Иланский Город 
Карапсель Село 
Карапсельский Сельсовет663806
Коха Деревня 
Краснинка Деревня 
Красный Хлебороб Деревня 
Курыш-Поповичи Деревня 
Кучердаевка Село 
Кучердаевский Сельсовет663814
Лобачевка Деревня663812
Ловать Деревня663806
Милехино Деревня663800
Новогеоргиевка Деревня 
Новогородка Село 
Новогородский Сельсовет663803
Новониколаевка Село 
Новониколаевский Сельсовет663813
Новоникольск Деревня 
Новопокровка Село 
Новопокровский Сельсовет663804
Новосеменовка Деревня 
Прокопьевка Деревня 
Росляки Поселок сельского типа 
Соколовка Село 
Соколовский Сельсовет663816
Степаново Деревня663800
Тамала Деревня663801
Тарака Деревня 
Теплые Ключи Поселок сельского типа 
Троицк Деревня663800
Тумиха Поселок сельского типа663810
Хайрюзовка Поселок сельского типа 
Черниговка Деревня 
Шумиха Деревня663814
Южно-Александровка Село 
Южно-Александровский Сельсовет663812

Ирбейский Район 
 
Агул Деревня 
Александровка Село 
Александровский Сельсовет663661
Альгинка Деревня 
Березовка Деревня 
Благовещенка Село 
Благовещенский Сельсовет663667
Богачево Деревня 
Буинка Деревня 
Бычковка Деревня 
Васильевка Деревня 
Верхнеуринский Сельсовет663664
Верхняя Уря Село 
Галушка Деревня663654
Елисеевка Деревня 
Зеленая Слобода Деревня 
Ивановка Село 
Ивановский Сельсовет663655
Изумрудновский Сельсовет663650
Изумрудный Поселок сельского типа 
Ильино-Посадское Деревня 
Ирбейский Сельсовет663650
Ирбейское Село 
Каменка Деревня 
Козыла Деревня 
Коростелево Деревня 
Латынцево Деревня 
Маловка Село 
Маловский Сельсовет663666
Малый Ирбей Поселок сельского типа 
Мельничное Село 
Мельничный Сельсовет663654
Минушка Деревня 
Михайловка Деревня 
Нагорная Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новомариновка Деревня 
Новотроицк Деревня 
Первое Мая Деревня 
Петропавловка 1 Деревня 
Петропавловка 2 Деревня 
Преображенка Деревня 
Ракитовка Деревня 
Рождественка Деревня 
Сергеевка Деревня 
Сергеевский Сельсовет663652
Серединка Деревня 
Степановка Поселок сельского типа 
Степановский Сельсовет663660
Стрелка Деревня 
Талое Село 
Тальский Сельсовет663653
Тумаково Село 
Тумаковский Сельсовет663665
Успенка Деревня 
Успенский Сельсовет663653
Усть-Каначуль Село 
Усть-Каначульский Сельсовет663663
Усть-Яруль Село 
Усть-Ярульский Сельсовет663663
Хомутово Деревня 
Чухломино Деревня 
Чухломинский Сельсовет663665
Юдино Село 
Юдинский Сельсовет663650

Казачинский Район 
 
Александровка Село 
Александровский Сельсовет663113
Березняки Деревня 
Бобровка Деревня 
Вилимовка Деревня663102
Водорезово Деревня 
Вороковка Село 
Вороковский Сельсовет663107
Гавань Деревня 
Галанино Село 
Галанинский Сельсовет663115
Гамурино Деревня 
Дементьевка Деревня 
Дудовка Село 
Дудовский Сельсовет663104
Захаровка Село 
Захаровский Сельсовет663100
Золотой Ключ Деревня 
Зырянка Деревня 
Казанка Деревня 
Казачинский Сельсовет663100
Казачинское Село 
Кемское Деревня 
Курбатово Село 
Курбатовский Сельсовет663100
Матвеевка Деревня 
Межталовка Деревня663113
Мокрушинский Сельсовет663102
Мокрушинское Село 
Момотово Село 
Момотовский Сельсовет663110
Новотроицкий Сельсовет663112
Новотроицкое Село 
Отношенский Сельсовет663105
Отношка Село 
Пискуновка Деревня 
Подпорожье Деревня663115
Порог Деревня 
Пятково Село 
Пятковский Сельсовет663103
Рождественский Сельсовет663106
Рождественское Село 
Самково Деревня 
Средняя Шилка Деревня663100
Талажанка Село 
Талажанский Сельсовет663107
Томиловка Деревня 
Челноки Деревня 
Чистополка Деревня 
Чумница Деревня 
Широково Деревня 
Щелкановка Деревня 

Канск Город 
 

Канский Район 
 
Алега Деревня 
Алешино Деревня 
Амонаш Село 
Амонашенский Сельсовет663632
Анцирский Сельсовет663634
Анцирь Село 
Арефьевка Деревня 
Архангельское Деревня 
Астафьевка Село 
Астафьевский Сельсовет663640
Ашкаул Деревня 
Белоярск Деревня 
Бережки Село 
Большая Уря Село 
Большеуринский Сельсовет663624
Бошняково Поселок сельского типа 
Браженский Сельсовет663631
Бражное Село 
Верх-Амонаш Село 
Верх-Амонашенский Сельсовет663633
Георгиевка Село 
Георгиевский Сельсовет663643
Дорожный Поселок сельского типа 
Залесный Поселок сельского типа 
Зеленая Дубрава Поселок сельского типа 
Зеленый Луг Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Ивантай Деревня 
Карьерный Поселок сельского типа 
Комарово Деревня 
Комаровский Поселок сельского типа663621
Краснокурышинский Сельсовет663627
Краснополянск Поселок сельского типа 
Красный Курыш Село 
Красный Маяк Поселок сельского типа 
Круглово Деревня 
Крутая Горка Село 
Левобережное Село 
Леонтьевка Деревня 
Любава Деревня 
Малая Уря Деревня 
Малые Пруды Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня663643
Михайловка(Георгиевского с/с) Деревня663643
Мокруша Село 
Мокрушинский Сельсовет663635
Николаевка Деревня 
Новый Путь Деревня 
Орловка Деревня 
Пермяково Деревня 
Петрушки Деревня 
Подояйск Деревня 
Подъянда Деревня 
Польное Село 
Рудяное Село 
Рудянский Сельсовет663646
Северо-Александровка Деревня 
Сотниково Село 
Сотниковский Сельсовет663640
Степняки Поселок сельского типа 
Сухая Речка Поселок сельского типа 
Сухо-Ерша Деревня 
Тагаши Деревня 
Таежинский Сельсовет663600
Таежное Село 
Тайна Деревня 
Тарай Деревня 
Терский Сельсовет663622
Терское Деревня 
Урькинский Поселок сельского типа663624
Филимоново Село 
Филимоновский Сельсовет663630
Хаерино Деревня 
Чечеул Село 
Чечеульский Сельсовет663630
Шахтинский Поселок сельского типа 

Каратузский Район 
 
Алексеевка Деревня662860
Амыльский Сельсовет662861
Верхнекужебарский Сельсовет662862
Верхние Куряты Деревня 
Верхний Кужебар Село 
Верхний Суэтук Деревня 
Верхняя Буланка Деревня 
Каратузский Сельсовет662850
Каратузское Село 
Качулька Село 
Качульский Сельсовет662853
Ключи Деревня662853
Куркино Деревня 
Лебедевка Деревня 
Лебедевский Сельсовет662848
Моторский Сельсовет662860
Моторское Село 
Нижнекужебарский Сельсовет662865
Нижнекурятский Сельсовет662864
Нижние Куряты Село 
Нижний Кужебар Село 
Нижняя Буланка Деревня 
Сагайский Сельсовет662852
Сагайское Село 
Сосновка Деревня662860
Средний Кужебар Деревня 
Старая Копь Село 
Старокопский Сельсовет662849
Старомолино Деревня 
Таловка Деревня 
Таскино Село 
Таскинский Сельсовет662855
Таятский Сельсовет662864
Таяты Село 
Уджей Село 
Уджейский Сельсовет662852
Черемушенский Сельсовет662854
Черемушка Село 
Черниговка Деревня 
Чубчиково Деревня 
Шалагино Деревня 
Ширыштык Село 

Кедровый Поселок городского типа 
 

Кежемский Район 
 
Аксеново Деревня 
Бидея Деревня 
Болтурино Поселок сельского типа 
Верх-Кежма Деревня663470
Дворецкий Сельсовет663475
Заледеево Село 
Заледеевский Сельсовет663478
Имбинский Поселок сельского типа 
Ирба Село 
Ирбинский Сельсовет663497
Кежемский Сельсовет663470
Кежма Село 
Климино Деревня 
Кодинск Город 
Косой Бык Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа663478
Недокура Поселок сельского типа 
Недокурский Сельсовет663485
Новая Кежма Поселок сельского типа 
Новая Недокура Поселок сельского типа 
Ново-Аксеново Поселок сельского типа663481
Ново-Болтурино Поселок сельского типа 
Новокежемский Сельсовет663488
Новопроспихино Село 
Паново Село 
Пановский Сельсовет663481
Приангарский Поселок сельского типа 
Проспихино Село 
Проспихинский Сельсовет663495
Сыромолотово Деревня 
Тагара Деревня 
Тагарский Сельсовет663496
Таежинский Сельсовет663476
Таежный Поселок сельского типа 
Усольцева Деревня 
Чадобец Деревня 
Яркино Село 
Яркинский Сельсовет663474

Козульский Район 
 
Аммала Деревня 
Бадаложная Поселок сельского типа662045
Балахтон Село 
Балахтонский Сельсовет662043
Большой Кемчуг Деревня 
Глушково Деревня 
Жуковка Село 
Жуковский Сельсовет662045
Загайново Деревня 
Заречный Поселок сельского типа662045
Кедровый Поселок сельского типа 
Кемчуг Поселок сельского типа662045
Козулька Рабочий (заводской) поселок 
Косачи Поселок сельского типа 
Красный Яр Деревня662043
Лазурненский Сельсовет662055
Лазурный Поселок сельского типа 
Левоямное Деревня 
Малиногорка Деревня 
Малые Ручьи Поселок сельского типа662045
Малый Кайдат Поселок сельского типа662045
Мальфино Деревня 
Можарский Поселок сельского типа662050
Ничково Деревня 
Новая Дорога Деревня 
Новосибирский Поселок сельского типа 
Новочернореченский Рабочий (заводской) поселок 
Постойка Деревня 
Предгорье Деревня662040
Сергино Поселок сельского типа662045
Соболевка Поселок сельского типа 
Старая Козулька Деревня 
Старая Черная Деревня 
Тайга Поселок сельского типа 
Шадрино Село 
Шадринский Сельсовет662042
Шарловка Деревня 
Шушково Поселок сельского типа 

Краснотуранский Район 
 
Алгаштык Деревня 
Александровка Деревня 
Беллык Село 
Беллыкский Сельсовет662664
Белоярск Село 
Восточное Село 
Восточный Сельсовет662651
Галактионово Село 
Джирим Поселок сельского типа 
Диссос Деревня 
Кара-Беллык Деревня 
Кедровая Деревня 
Кортуз Село 
Кортузский Сельсовет662662
Краснотуранск Село 
Краснотуранский Сельсовет662660
Курск Деревня662664
Лебяженский Сельсовет662653
Лебяжье Село 
Листвягово Деревня 
Моисеевка Село 
Николаевка Деревня 
Новая Сыда Село 
Новоивановка Село 
Новосыдинский Сельсовет662665
Салба Село 
Салбинский Сельсовет662663
Сарушка Деревня 
Саянск Село 
Саянский Сельсовет662654
Теплый Ключ Поселок сельского типа 
Тубинск Село 
Турбинский Сельсовет662655
Уза Деревня 
Уяр Деревня 

Красноярск Город 
 
Коркино Поселок сельского типа 
Овинный Микрорайон 
Песчанка Поселок сельского типа 

Курагинский Район 
 
Алексеевка Село 
Алексеевский Сельсовет662932
Андреев Ключ Поселок сельского типа662940
Артемовск Город 
Байдово Поселок сельского типа 
Белый Яр Деревня 
Березовский Сельсовет662936
Березовское Село 
Большая Ирба Поселок городского типа 
Брагино Село 
Брагинский Сельсовет662935
Бугуртак Поселок сельского типа 
Верхняя Мульга Деревня 
Гуляевка Деревня 
Детлово Поселок сельского типа 
Детловский Сельсовет662934
Джотка Поселок сельского типа 
Жаровск Поселок сельского типа 
Жербатиха Деревня 
Журавлево Поселок сельского типа 
Загорье Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Знаменка Деревня662938
Ильинка Деревня 
Имисский Сельсовет662923
Имисское Село 
Казыр Поселок сельского типа 
Каспа Поселок сельского типа 
Кордово Село 
Кордовский Сельсовет662941
Кочергино Село 
Кочергинский Сельсовет662921
Кошурниково Поселок городского типа 
Краснокаменск Поселок городского типа 
Красный Кордон Поселок сельского типа662940
Курагино Поселок городского типа 
Курганчики Деревня 
Курский Сельсовет662940
Курское Село 
Маринино Село 
Марининский Сельсовет662933
Можарка Село 
Можарский Сельсовет662924
Мурино Село 
Муринский Сельсовет662926
Нижняя Быстрая Село 
Нижняя Мульга Деревня 
Николаевка Деревня662940
Новая Шушь Поселок сельского типа662935
Новопокровка Деревня 
Ойха Поселок сельского типа 
Пахарь Село662935
Петропавловка Деревня 
Пионерск Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Пойлово Село 
Пойловский Сельсовет662930
Поначево Село 
Прудный Поселок сельского типа 
Рощинский Поселок сельского типа 
Сисим Поселок сельского типа 
Студеный Поселок сельского типа662911
Тагасук Поселок сельского типа662925
Тагашет Поселок сельского типа 
Тартазяк Поселок сельского типа 
Тиберкуль Поселок сельского типа662925
Туба Поселок сельского типа662921
Тюхтят Село 
Уральская Деревня 
Усть-Каспа Поселок сельского типа 
Усть-Шушь Поселок сельского типа662931
Черемшанка Село 
Черемшанский Сельсовет662925
Чибижек Поселок городского типа 
Шалаболино Село 
Шалоболинский Сельсовет662931
Щетинкино Село 
Щетинкинский Сельсовет662953

Лесосибирск Город 
 
Стрелка Рабочий (заводской) поселок 
Усть-Ангарск Поселок сельского типа662556

Манский Район 
 
Анастасино Поселок сельского типа 
Белогорка Деревня 
Большой Унгут Поселок сельского типа 
Верхнешалинское Деревня663510
Верхняя Есауловка Деревня 
Ветвистый Поселок сельского типа 
Выезжий Лог Деревня 
Выезжилогский Сельсовет663518
Голубевка Деревня 
Жайма Поселок сельского типа 
Жержул Поселок сельского типа 
Камарчага Поселок сельского типа 
Камарчагский Сельсовет663500
Каменский Сельсовет663503
Кирза Деревня 
Кияй Село 
Кияйский Сельсовет663505
Колбинский Поселок сельского типа 
Кубеинка Деревня663510
Кускун Деревня 
Лысогорка Деревня663505
Малая Камарчага Деревня 
Малый Унгут Поселок сельского типа 
Нарва Село 
Нарвинский Сельсовет663517
Нижняя Есауловка Село 
Ново-Георгиевка Деревня 
Новоалексеевка Деревня663506
Нововасильевка Деревня 
Новомихайловка Деревня 
Новоникольск Деревня 
Новосельск Деревня 
Орешенский Сельсовет663501
Орешное Поселок сельского типа 
Островки Деревня 
Первоманск Поселок сельского типа 
Первоманский Сельсовет663502
Пимия Поселок сельского типа 
Пинчино Поселок сельского типа663500
Покосное Деревня 
Пономарево Станция663500
Правый Деревня 
Ручейки Поселок сельского типа 
Самарка Деревня 
Сергеевка Деревня 
Сорокино Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Спирино Поселок сельского типа 
Степно-Баджейский Сельсовет663512
Степной Баджей Село 
Сугристое Деревня 
Таежная Станция 
Тертеж Село 
Тингино Деревня 
Унгутский Сельсовет663506
Шалинский Сельсовет663510
Шалинское Село 
Ягодный Поселок сельского типа 

Минусинск Город 
 
Зеленый Бор Рабочий (заводской) поселок 

Минусинский Район 
 
Блокпост охраны моста Железнодорожная будка662621
Большая Иня Село 
Большая Ничка Село 
Большеничинский Сельсовет662627
Быстарая-2 Дачный поселок662630
Быстрая Деревня 
Быстрая-1 Дачный поселок662630
Верхняя Коя Село 
Восточное Село 
Геолог-1 Дачный поселок662600
Геолог-2 Дачный поселок662600
Городок Село 
Городокский Сельсовет662631
Дорожник Дачный поселок662600
Енисей Дачный поселок662600
Енисейский мост Дачный поселок662600
Жерлык Поселок сельского типа 
Жерлыкский Сельсовет662629
Заливные луга Дачный поселок662600
Звезда Дачный поселок662600
Зеленый Шум Дачный поселок662600
Знаменка Село 
Знаменский Сельсовет662624
Золотая Горка Дачный поселок662600
Имени Крупской Поселок сельского типа 
Кавказский Сельсовет662632
Кавказское Село 
Кедр Дачный поселок662600
Колмаково Село 
Колос Дачный поселок662600
Комарково Деревня662610
Коныгино Деревня 
Кооператор Дачный поселок662627
Кривинское Село662639
Кутужеково Поселок сельского типа 
Кызыкульский Поселок сельского типа 
Лекас Дачный поселок662600
Лесная Дача Дачный поселок662600
Лугавский Сельсовет662639
Лугавское Село 
Магистраль Дачный поселок662600
Майское Утро Деревня662629
Малая Иня Деревня 
Малая Минуса Село 
Малая Ничка Село 
Маломинусинский Сельсовет662638
Малый Кызыкуль Деревня 
Мелиоратор Дачный поселок662600
Надежда Дачный поселок662600
Нектар Дачный поселок662600
Николо-Петровка Село 
Новотроицкий Сельсовет662633
Новотроицкое Село 
Озеро Тагарское Поселок сельского типа 
Опытное Поле Поселок сельского типа 
Островок Дачный поселок662600
Площадка Минусинской ТЭЦ Промышленная зона662621
Пригородный Поселок сельского типа 
Притубинский Поселок сельского типа 
Прихолмский Сельсовет662636
Прихолмье Поселок сельского типа 
Промышленная площадка Железнодорожная Промышленная зона662621
Промышленная площадка Электрокомплекса Промышленная зона 
Север Дачный поселок662600
Селиваниха Село 
Селиванихинский Сельсовет662621
Сельский Строитель Дачный поселок662600
Солдатово Деревня 
Сосновый Бор Дачный поселок662600
Строитель Дачный поселок662600
Суходол Поселок сельского типа 
Сухое Озеро Поселок сельского типа 
Тагарский Поселок сельского типа 
Тесинский Сельсовет662637
Тесь Село 
Тигрицкий Сельсовет662626
Тигрицкое Село 
Топольки Поселок сельского типа 
Тюльпан Дачный поселок662600
Шошино Село 
Шошинский Сельсовет662634

Мотыгинский Район 
 
Бельск Поселок сельского типа 
Бурный Деревня663423
Зайцево Поселок сельского типа663411
Кандаки Деревня663420
Кировский Поселок сельского типа663416
Кирсантьево Поселок сельского типа 
Кирсантьевский Сельсовет663423
Кулаково Поселок сельского типа 
Кулаковский Сельсовет663413
Машуковка Поселок сельского типа 
Машуковский Сельсовет663412
Мотыгино Рабочий (заводской) поселок 
Никольск Поселок сельского типа663422
Новоангарск Поселок сельского типа 
Новоангарский Сельсовет663412
Орджоникидзе Поселок сельского типа 
Орджоникидзевский Сельсовет663408
Партизанск Поселок сельского типа 
Партизанский Сельсовет663404
Пашино Поселок сельского типа663411
Первомайск Поселок сельского типа 
Первомайский Сельсовет663420
Раздолинск Рабочий (заводской) поселок 
Решающий Поселок сельского типа 
Рыбинский Сельсовет663411
Рыбное Село 
Слюдрудник Поселок сельского типа663420
Татарка Поселок сельского типа663412
Устье Поселок сельского типа663423
Чистяки Поселок сельского типа663420
Южно-Енисейск Рабочий (заводской) поселок 

Назарово Город 
 

Назаровский Район 
 
Алтат Деревня 
Антропово Село 
Березняки Поселок сельского типа 
Березовая Роща Поселок сельского типа 
Большая Сосновка Село 
Большой Сереж Село 
Верхнеададымский Сельсовет662218
Верхний Ададым Село 
Верхняя Березовка Деревня 
Верхняя Чулымка Деревня 
Владимировка Деревня 
Гляденский Сельсовет662220
Глядень Поселок сельского типа 
Голубки Поселок сельского типа 
Дорохово Село 
Дороховский Сельсовет662219
Ельник Село 
Жгутово Деревня 
Зарянка Поселок сельского типа 
Захаринка Деревня 
Зеленая Горка Поселок сельского типа 
Ильинка Село 
Канаш Деревня 
Каргала Деревня 
Кибитень Село 
Кольцово Село 
Костеньки Деревня 
Красная Поляна Село 
Красная Сопка Поселок сельского типа 
Красногорский Поселок сельского типа 
Краснополянский Сельсовет662211
Красносопкинский Сельсовет662225
Куличка Деревня 
Лесные Поляны Деревня 
Малая Сосновка Деревня 
Малиновка Деревня 
Медведск Деревня 
Московка Деревня 
Нижний Ададым Деревня 
Новая Сокса Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новониколаевка Деревня 
Павловка Село 
Павловский Сельсовет662222
Петровка Деревня 
Подсосенский Сельсовет662212
Подсосное Село 
Предгорный Поселок сельского типа 
Преображенский Поселок сельского типа 
Прогресс Деревня 
Сахапта Село 
Сахаптинский Сельсовет662215
Селедково Село 
Сереж Поселок сельского типа662219
Сереуль Деревня 
Скоробогатово Деревня 
Сохновка Поселок сельского типа 
Средняя Березовка Деревня 
Старожилово Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Степноозерка Деревня 
Сютик Деревня 
Усть-Березовка Деревня 
Холма Деревня 
Чердынь Деревня 
Шипиловка Деревня 
Ярлыково Деревня 

Нижнеингашский Район 
 
Александровка Деревня 
Александровский Сельсовет663834
Алексеевка Деревня 
Байкалово Деревня 
Бельняки Поселок сельского типа 
Верх-Тугуша Поселок сельского типа663826
Верхнеингашский Сельсовет663828
Верхний Ингаш Село 
Воздвиженка Деревня663823
Глинный Поселок сельского типа 
Горелый Борок Деревня 
Догадаево Деревня 
Егоровка Деревня663826
Елизаветка Деревня 
Заводовка Поселок сельского типа663850
Зубенкино Деревня 
Ивановка Село 
Ивановский Сельсовет663827
Ильинка Деревня 
Каменка Деревня663826
Канифольнинский Сельсовет663845
Канифольный Поселок сельского типа 
Касьяново Деревня 
Касьяновский Сельсовет663824
Кедровый Поселок сельского типа 
Климентьевка Деревня663826
Ключи Поселок сельского типа 
Копейка Деревня 
Курдояки Поселок сельского типа 
Кучерово Село 
Кучеровский Сельсовет663833
Лакатуй Деревня663826
Лебяжье Поселок сельского типа663840
Листвиничный Поселок сельского типа663862
Максаковка Деревня 
Михайловка Деревня 
Нижний Ингаш Рабочий (заводской) поселок 
Нижняя Пойма Рабочий (заводской) поселок 
Николаевка Деревня663834
Новая Пойма Деревня663850
Новоалександровка Село 
Новоалександровский Сельсовет663822
Нововоздвиженка Деревня663823
Новорождественка Деревня 
Новый Локотуй Деревня663826
Ошарово Деревня 
Павловка Деревня 
Павловский Сельсовет663826
Пермяково Деревня663826
Поймо-Тины Поселок сельского типа 
Поканаевка Рабочий (заводской) поселок 
Покровка Деревня 
Поскотино Деревня 
Прибылово Деревня663830
Прохладный Поселок сельского типа 
Ревучий Поселок сельского типа 
Рождественка Деревня 
Романовка Деревня663822
Рудовка Деревня 
Соколовка Село 
Соколовский Сельсовет663821
Сосновка Поселок сельского типа663877
Старая Пойма Деревня663850
Стретенка Село 
Стретенский Сельсовет663823
Сулемка Поселок сельского типа 
Тиличетский Сельсовет663862
Тиличеть Поселок сельского типа 
Тинский Сельсовет663870
Тинской Рабочий (заводской) поселок 
Тины Село 
Тугуша Деревня663826
Успенка Деревня 
Фокино Деревня 
Шарбыш Поселок сельского типа 
Эстония Деревня663822
Южная Тунгуска Поселок сельского типа 

Новоселовский Район 
 
Аешка Поселок сельского типа 
Анаш Поселок сельского типа 
Анашенский Сельсовет662433
Бараит Село 
Бараитский Сельсовет662436
Березовый Поселок сельского типа 
Бескиш Деревня 
Дивный Поселок сельского типа 
Енисей Поселок сельского типа 
Зеленоборск Поселок сельского типа 
Интикуль Поселок сельского типа 
Камчатка Деревня 
Карелино Деревня 
Кома Поселок сельского типа 
Комский Сельсовет662434
Куллог Деревня 
Кульчек Деревня 
Курганы Поселок сельского типа 
Куртак Поселок сельского типа 
Легостаево Село 
Легостаевский Сельсовет662443
Николаевка Деревня 
Новоселово Село 
Новоселовский Сельсовет662430
Приморский Поселок сельского типа 
Светлолобово Село 
Светлолобовский Сельсовет662444
Старая Деревня 
Табажак Поселок сельского типа 
Тальцы Поселок сельского типа 
Тесь Поселок сельского типа 
Толстомысинский Сельсовет662445
Толстый Мыс Поселок сельского типа 
Увалы Деревня 
Черная Кома Деревня 
Чесноки Поселок сельского типа 
Чулым Поселок сельского типа 
Чулымский Сельсовет662441

Норильск Город 
 
Алыкель Рабочий (заводской) поселок663335
Снежногорск Поселок городского типа 

Партизанский Район 
 
Алдарак Деревня663545
Аргаза Деревня663545
Асафьевка Деревня663550
Богуславка Деревня 
Богуславский Сельсовет663542
Булатновка Деревня663544
Вершино-Рыбинский Сельсовет663542
Вершино-Рыбное Село 
Вилистая Станция663553
Запасной Имбеж Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Ивановский Сельсовет663551
Ивановский Прииск Населенный пункт 
Ивашиха Деревня 
Илей Станция663540
Имбежский Сельсовет663544
Имени Лукашевича Поселок сельского типа663553
Иннокентьевка Село 
Иннокентьевский Сельсовет663543
Калиновка Деревня 
Карымово Деревня663541
Кожелак Деревня 
Кожелакский Сельсовет663550
Кой Деревня 
Конок Поселок сельского типа 
Кравченко Поселок сельского типа 
Крестьянское Деревня663540
Кутурчин Поселок сельского типа 
Малый Имбеж Деревня663544
Мана Поселок сельского типа 
Мина Поселок сельского типа 
Минский Сельсовет663555
Новомихайловка Деревня 
Новопокровка Деревня 
Новоселово Деревня663546
Ной Деревня663540
Партизанский Сельсовет663540
Партизанское Село 
Солонечно-Талое Деревня 
Стойба Село 
Стойбинский Сельсовет663546
Хабайдак Поселок сельского типа 
Хайдак Деревня663544

Пировский Район 
 
Алгайск Деревня 
Алтат Село 
Алтатский Сельсовет663120
Бельское Село 
Большая Кеть Поселок сельского типа 
Бушуй Село 
Бушуйский Сельсовет663126
Волоковое Деревня 
Долгово Деревня 
Доново Деревня 
Игнатово Деревня 
Икшурма Село 
Икшурминский Сельсовет663124
Кемский Станция 
Кетский Поселок сельского типа 
Кириково Село 
Кириковский Сельсовет663127
Коврига Деревня 
Комаровка Село 
Комаровский Сельсовет663125
Куренная Ошма Деревня 
Михайловка Деревня 
Никольск Деревня663120
Новомихайловка Деревня 
Новониколаевское Деревня 
Новотроицкая Деревня 
Новый Ислам Деревня 
Новый Сатыш Деревня663129
Новый Тимершик Деревня 
Омский Поселок сельского типа 
Петропавловка Деревня 
Пировский Поселок сельского типа 
Пировское Село 
Раменское Деревня 
Светлицк Деревня 
Солоуха Село 
Солоухинский Сельсовет663128
Троица Село 
Троицкий Сельсовет663129
Туруханка Деревня 
Усковское Деревня 
Филипповка Деревня 
Холмовая Деревня 
Чайда Поселок сельского типа 
Чайдинский Сельсовет663125
Шагирислам Деревня 
Шумбаш Деревня 

Рыбинский Район 
 
Александровка Село 
Александровский Сельсовет663556
Большеключинский Сельсовет663913
Большие Ключи Село 
Бородино Село 
Бородинский Сельсовет663980
Верховая Деревня 
Власть Труда Деревня 
Воскресенка Деревня 
Высотино Деревня 
Глубоково Деревня 
Гмирянка Село 
Двуреченский Сельсовет663971
Двуречное Село 
Завировка Деревня 
Загорский Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
Илиган Поселок сельского типа663960
Ирша Рабочий (заводской) поселок 
Искра Деревня 
Красногорьевка Село 
Красногорьевский Сельсовет663973
Лозовая Деревня 
Лощинка Деревня 
Малая Камала Село 
Малокамалинский Сельсовет663951
Михалевка Деревня 
Налобино Деревня 
Налобинский Сельсовет663960
Низинка Деревня 
Новая Деревня 
Новая Печера Деревня 
Новая Прилука Деревня 
Новая Солянка Село 
Новинский Сельсовет663960
Новокамала Село 
Новокамалинский Сельсовет663952
Новосолянский Сельсовет663953
Овражная Деревня 
Орешники Деревня 
Переясловка Село 
Переясловский Сельсовет663972
Рыбинский Сельсовет663970
Рыбное Село 
Рябинки Деревня 
Саянский Рабочий (заводской) поселок 
Сибиряк Поселок сельского типа663953
Снегиревка Деревня 
Соловьевка Деревня 
Солонечное Деревня 
Спасовка Деревня 
Старая Солянка Деревня 
Татьяновка Деревня 
Точильное Деревня 
Тульское Деревня 
Унерчик Поселок сельского типа663971
Урал Рабочий (заводской) поселок 
Успенка Село 
Успенский Сельсовет663957
Усть-Казачка Деревня 
Усть-Кандыга Деревня 
Черемшанка Деревня 
Чуриново Деревня 

Саянский Район 
 
Абалаково Деревня 
Агинский Сельсовет663580
Агинское Село 
Алексеевка Деревня 
Благодатка Деревня 
Большеарбайский Сельсовет663591
Большеильбинский Сельсовет663580
Большой Арбай Село 
Большой Ильбин Село 
Верхний Агашул Деревня 
Вознесенка Село 
Вознесенский Сельсовет663592
Вятка Деревня 
Гладково Село 
Гладковский Сельсовет663594
Зеленино Деревня 
Калиновка Деревня 
Кан Поселок сельского типа 
Кан-Оклер Поселок сельского типа 
Капитоново Деревня 
Карлык Деревня 
Кулижниково Село 
Кулижниковский Сельсовет663590
Льнозавода Поселок сельского типа663580
Малиновка Село 
Малиновский Сельсовет663580
Междуречка Деревня 
Межевский Сельсовет663582
Межово Село 
Нагорновский Сельсовет663583
Нагорное Село 
Орловка Деревня 
Орье Поселок сельского типа 
Орьевский Сельсовет663593
Павловка Деревня663580
Папиково Деревня 
Петропавловка Деревня 
Совхозный Поселок сельского типа 
Среднеагинский Сельсовет663590
Средняя Агинка Село 
Тинская Деревня 
Тинский Сельсовет663583
Тугач Поселок сельского типа 
Тугачинский Сельсовет663580
Унер Село 
Унерский Сельсовет663585
Усть-Анжа Деревня 
Чарга Деревня 
Шамы Деревня 
Шудрово Деревня 

Северо-Енисейский Район 
 
Брянка Поселок сельского типа 
Вангаш Поселок сельского типа 
Вельмо Село 
Енашимо Поселок сельского типа 
Еруда Поселок сельского типа 
Куромба Деревня663293
Новая Калами Поселок сельского типа 
Новоерудинский Поселок сельского типа663284
Пит-Городок Поселок сельского типа663292
Северо-Енисейский Рабочий (заводской) поселок 
Суворовский Поселок сельского типа663295
Тея Рабочий (заводской) поселок 

Солнечный Поселок городского типа 
 

Сосновоборск Город 
 

Сухобузимский Район 
 
Абакшино Село 
Атаманово Село 
Атамановский Сельсовет663043
б/о Бузим Поселок сельского типа663040
Берег Таскино Деревня663042
Большие Пруды Поселок сельского типа 
Большой Балчуг Село 
Борск Поселок сельского типа 
Борский Сельсовет663053
Бузим Поселок сельского типа 
Верхобродово Деревня 
Воробино Деревня 
Высотино Село 
Высотинский Сельсовет663047
Иркутское Село 
Исток Поселок сельского типа 
Карымская Деревня 
Кекур Село 
Князевка Деревня 
Ковригино Деревня 
Кононово Поселок сельского типа 
Кононовский Сельсовет663044
Красные Горки Деревня 
Ленинка Деревня663040
Малиновка Деревня 
Малое Нахвальское Село663047
Мингуль Поселок сельского типа 
Миндерла Село 
Миндерлинский Сельсовет663050
Нахвальский Сельсовет663041
Нахвальское Село 
Новотроицкое Село 
Павловщина Село 
Подпорог Деревня663044
Подсопки Село 
Подсопочный Сельсовет663046
Родниковый Поселок сельского типа 
Седельниково Село 
Сухобузимский Сельсовет663040
Сухобузимское Село 
Татарская Деревня 
Толстомысово Деревня 
Усть-Кан Село663044
Хлоптуново Село 
Шестаково Деревня 
Шила Село 
Шилинка Поселок сельского типа 
Шилинский Сельсовет663052
Шошкино Село 

Тасеевский Район 
 
Бакчет Деревня 
Бартанас Деревня 
Большая Идра Деревня663770
Бурмакино Деревня 
Буровой Поселок сельского типа 
Вахрушево Село 
Вахрушевский Сельсовет663785
Верх-Канарай Деревня 
Веселовский Сельсовет663792
Веселое Село 
Глинная Деревня 
Данилки Деревня 
Караульное Село 
Корсаково Деревня 
Криво-Хандала Деревня663774
Луговая Деревня 
Лужки Поселок сельского типа 
Лукашино Деревня 
Мурма Деревня 
Новобородинка Деревня 
Подсобка Деревня 
Сивохино Село 
Сивохинский Сельсовет663775
Скакальная Деревня 
Струково Деревня 
Сухово Село 
Суховский Сельсовет663774
Тасеево Село 
Тасеевский Сельсовет663770
Троицк Село 
Троицкий Сельсовет663782
Унжа Село 
Усть-Кайтым Деревня 
Фаначет Село 
Фаначетский Сельсовет663793
Хандала Село 
Хандальский Сельсовет663791
Щекотурово Деревня 
Ялай Поселок сельского типа 

Туруханский Район 
 
Алинское Поселок сельского типа663244
Ангутиха Поселок сельского типа663253
Бакланиха Село663241
Бахта Поселок сельского типа 
Бор Поселок сельского типа 
Борский Сельсовет663246
Верещагино Село 
Верхнеимбатск Село 
Верхнеимбатский Сельсовет663244
Ворогово Село 
Вороговский Сельсовет663248
Горошиха Деревня663253
Зотино Село 
Зотинский Сельсовет663249
Игарка Город 
Индыгин Поселок сельского типа663170
Канготово Деревня663243
Келлог Поселок сельского типа 
Комса Деревня663240
Костино Деревня 
Курейка Поселок сельского типа 
Лебедь Деревня663245
Мадуйка Поселок сельского типа663230
Мирное Деревня663245
Обьединенный Деревня663244
Подкаменная Тунгуска Деревня663246
Сандакчес Поселок сельского типа663248
Светлогорск Рабочий (заводской) поселок 
Селиваниха Деревня 
Серково Деревня663230
Советская Речка Поселок сельского типа663235
Старотуруханск Деревня663230
Сумароково Деревня663246
Сургутиха Деревня663243
Сухая Тунгуска Поселок сельского типа663240
Татарск Поселок сельского типа663241
Туруханск Село 
Туруханский Сельсовет663230
Фарково Село663234
Черноостровск Поселок сельского типа663240
Чулково Деревня663244
Янов Стан Поселок сельского типа663235

Тюхтетский Район 
 
Алексеевка Деревня662013
Безручейка Деревня662013
Белогорка Деревня662013
Васильевка Село662015
Верх-Четск Поселок сельского типа 
Верхчетский Сельсовет662021
Вознесенка Деревня662013
Двинка Деревня 
Двинский Сельсовет662018
Зареченка Село 
Зареченский Сельсовет662019
Ивановка Деревня662012
Изотово Поселок сельского типа662012
Красинка Село 
Красинский Сельсовет662014
Куликовка Деревня662014
Лазарево Село 
Лазаревский Сельсовет662016
Ларневка Деревня 
Леонтьевка Село 
Леонтьевский Сельсовет662012
Николаевка Поселок сельского типа 
Никольск Деревня662015
Новомитрополька Село 
Новомитропольский Сельсовет662015
Оскаровка Село 
Пасечное Деревня 
Поваренкино Село 
Поваренкинский Сельсовет662022
Покровка Деревня 
Пузаново Деревня 
Романовка Деревня 
Рубино Село662020
Соловьевка Деревня 
Сплавной Поселок сельского типа 
Тюхтет Село 
Тюхтетский Сельсовет662010
Усть-Тойловка Деревня662013
Усть-Чульск Деревня 
Хохловка Деревня662013
Черкасск Деревня 
Чиндат Село 
Чиндатский Сельсовет662020
Чистый Ручей Деревня662013

Ужурский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Андроново Деревня 
Арабкаево Поселок сельского типа 
Ашпан Село 
Баит Деревня 
Белая Роща Поселок сельского типа 
Белопольск Поселок сельского типа 
Березовый Лог Деревня 
Большой Имыш Деревня 
Васильевка Село 
Васильевский Сельсовет662253
Ельничная Деревня 
Златоруновск Поселок сельского типа 
Златоруновский Сельсовет662245
Изыкчуль Деревня 
Ильинка Село 
Ильинский Сельсовет662253
Камышта Деревня662245
Корнилово Деревня 
Косоголь Деревня662241
Красное Озеро Деревня 
Крутояр Село 
Крутоярский Сельсовет662240
Кулун Село 
Кулунский Сельсовет662261
Кутузовка Поселок сельского типа662245
Локшино Село 
Локшинский Сельсовет662262
Лопатка Деревня 
Малоимышский Сельсовет662268
Малый Имыш Село 
Марьясово Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Михайловский Сельсовет662241
Набережная Деревня 
Новая Кузурба Деревня 
Новоракитка Поселок сельского типа 
Озеро Учум Поселок сельского типа662246
Озеро Учум-курорт Поселок сельского типа 
Озероучумский Сельсовет662246
Отделение Бригады N2 Поселок сельского типа 
Парилово Деревня 
Прилужский Сельсовет662245
Прилужье Поселок сельского типа 
Приреченск Поселок сельского типа 
Приреченский Сельсовет662267
Светлая Деревня 
Солбатский Поселок сельского типа662245
Солгон Село 
Солгонский Сельсовет662265
Сосновка Деревня 
Старая Кузурба Село 
Сухая Долина Поселок сельского типа662245
Сухореченский Поселок сельского типа 
Тальники Поселок сельского типа 
Тарханка Деревня 
Терехта Деревня 
Тургужан Деревня 
Ужур Город 
Усть-Изыкчуль Деревня 
Учум Поселок сельского типа662245
Ушканка Поселок сельского типа 
Черноозерск Поселок сельского типа 
Яга Деревня 

Уярский Район 
 
Авда Поселок сельского типа 
Авдинка Поселок сельского типа663912
Авдинский Сельсовет663912
Балай Поселок сельского типа 
Балайский Сельсовет663932
Балайский Косогор Поселок сельского типа 
Воронино Деревня 
Восточное Село 
Восточный Сельсовет663911
Громадск Поселок сельского типа 
Громадский Сельсовет663913
Дальний Поселок сельского типа663933
Жандат Поселок сельского типа 
Каменно-Горновка Деревня 
Керамический Поселок сельского типа663930
Косогор Станция663933
Красный Поселок сельского типа663933
Кузьминка Деревня 
Луково Деревня663934
Марьевка Деревня 
Нефтепровод Поселок сельского типа 
Николаевка Деревня 
Никольское Село 
Новоалександровка Деревня 
Новомихайловка Деревня663934
Новониколаевка Деревня 
Новопятницкий Сельсовет663914
Новопятницкое Село 
Ольгино Село 
Пинчино Поселок сельского типа663932
Покровка Деревня 
Речка Поселок сельского типа663932
Роща Поселок сельского типа 
Рощинский Сельсовет663933
Семеновка Деревня663935
Соболевка Деревня663914
Сухоной Село 
Сухонойский Сельсовет663915
Сушиновка Село 
Сушиновский Сельсовет663934
Толстихино Село 
Толстихинский Сельсовет663911
Торгинка Деревня663932
Уяр Город663932
Хвойный Поселок сельского типа663932

Шарыпово Город 
 
Горячегорск Рабочий (заводской) поселок 
Дубинино Рабочий (заводской) поселок 

Шарыповский Район 
 
Ажинское Село 
Александровка Деревня 
Базыр Деревня662322
Белоозерка Деревня 
Березовский Сельсовет662336
Березовское Село 
Береш Село 
Большое Озеро Село 
Глинка Деревня 
Гляден Деревня 
Горбы Деревня 
Гудково Деревня 
Дубинино Село 
Едет Деревня 
Ершово Деревня 
Ивановка Село 
Ивановский Сельсовет662332
Инголь Поселок сельского типа 
Киргисуль Деревня662311
Косонголь Деревня 
Косые Ложки Деревня 
Крутоярский Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа662324
Линево Деревня 
Малое Озеро Село 
Можары Деревня 
Никольск Село 
Новоалтатка Село 
Новоалтатский Сельсовет662337
Новокурск Деревня 
Ораки Село 
Парная Село 
Парнинский Сельсовет662322
Родники Село 
Родниковский Сельсовет662330
Росинка Деревня 
Сартачуль Деревня 
Скворцово Деревня 
Скрипачи Деревня 
Сорокино Деревня 
Темра Село 
Усть-Парная Деревня 
Холмогорский Сельсовет662328
Холмогорское Село 
Шушенский Сельсовет662335
Шушь Село 
Юферовское Поселок сельского типа662311

Шушенский Район 
 
Алтан Поселок сельского типа 
Белозеровка Деревня 
Веселые Ключи Поселок сельского типа 
Голубая Деревня 
Дубенское Село 
Ермолаево Деревня 
Зарничный Поселок сельского типа 
Иджа Село 
Иджинский Сельсовет662735
Ильичево Поселок сельского типа 
Ильичевский Сельсовет662733
Казанцево Село 
Казанцевский Сельсовет662721
Каптырево Село 
Каптыревский Сельсовет662730
Козлово Деревня 
Корнилово Деревня 
Красный Хутор Поселок сельского типа 
Ленск Деревня 
Лыткино Деревня 
Майский Поселок сельского типа 
Нижняя Коя Деревня 
Новопокровка Село 
Саянск Село 
Сизая Село 
Сизинский Сельсовет662732
Синеборск Поселок сельского типа 
Синеборский Сельсовет662722
Синий Камень Поселок сельского типа 
Средняя Шушь Село 
Субботино Село 
Субботинский Сельсовет662736
Труд Деревня 
Чихачево Деревня662721
Шарып Поселок сельского типа 
Шунеры Село 
Шушенское Поселок городского типа 

Эвенкийский Район 
 
Байкит Село 
Бурный Поселок сельского типа 
Ванавара Село 
Ессей Поселок сельского типа648594
Кислокан Поселок сельского типа648590
Кузьмовка Поселок сельского типа648369
Куюмба Поселок сельского типа648373
Мирюга Село 
Муторай Поселок сельского типа648483
Нидым Поселок сельского типа648571
Оскоба Поселок сельского типа648484
Ошарово Поселок сельского типа648364
Полигус Поселок сельского типа648371
Стрелка-Чуня Поселок сельского типа648482
Суломай Поселок сельского типа648368
Суринда Поселок сельского типа 
Таимба Поселок сельского типа648360
Тура Поселок городского типа 
Тутончаны Поселок сельского типа648581
Усть-Камо Поселок сельского типа648360
Учами Поселок сельского типа648580
Чемдальск Поселок сельского типа 
Чиринда Поселок сельского типа648593
Эконда Поселок сельского типа648592
Юкта Поселок сельского типа648591


Россия - Красноярский Край
Россия - Красноярский Край
© 2006 Все права защищены