Россия - Коми Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Воркутинский Район 
 
Воркута Город 
Полярный Поселок сельского типа169945
Сейда Поселок сельского типа 
Сивая Маска Поселок сельского типа 

Вуктыльский Район 
 
Возино Деревня 
Вуктыл Город 
Дутово Село 
Еджыдьяг Поселок сельского типа169582
Кырта Деревня 
Лемты Село 
Лемтыбож Поселок сельского типа 
Нижний Березовск Поселок сельского типа169711
Подречье Село169585
Подчерье Село 
Савинобор Деревня 
Усть-Воя Деревня 
Усть-Соплеск Поселок сельского типа 
Усть-Шугор Поселок сельского типа169582
Усть-Щугор Поселок сельского типа 
Шердино Село 
Щугор Село169713

Ижемский Район 
 
Бакур Деревня 
Большое-Галово Деревня169474
Брыкаланск Село169477
Васильевка Деревня169474
Вертеп Деревня169473
Гам Деревня169462
Диюр Деревня169471
Ижма Село 
Картаель Деревня169467
Кельчиюр Село169474
Кипиево Село169478
Койю Поселок сельского типа169468
Константиновка Деревня169460
Краснобор Село169473
Ласта Деревня169460
Малое Галово Деревня169474
Мохча Село169462
Мощьюга Деревня169451
Няшабож Село169476
Пиль-Егор Деревня169476
Пустыня Деревня169473
Сизябск Село169464
Том Поселок сельского типа169467
Усть-Ижма Деревня169475
Чаркабож Деревня169478
Черноборск Деревня169464
Чика Деревня169477
Щель Деревня169462
Щельяюр Село 
Ыргеншар Деревня169472

Интинский Район 
 
Абезь Село 
Адзьвавом Село 
Верхняя Инта Поселок городского типа 
Инта Город 
Кожым Поселок городского типа 
Косьювом Село 
Нечавом Поселок сельского типа169848
Петрунь Село 

Княжпогостский Район 
 
Анюша Деревня169206
База-Кылтово Поселок сельского типа169211
Брусничный Поселок сельского типа169222
Вейпом Село169205
Верхняя Отла Деревня169207
Весляна Деревня169224
Ветью Поселок сельского типа 
Вожаель Поселок сельского типа 
Евдино Деревня169224
Емва Город 
Заречье Деревня169210
Злоба Деревня169205
Иоссер Поселок сельского типа 
Касьян-Кедва Поселок сельского типа169237
Катыдпом Деревня169205
Керос Деревня169205
Княжпогост Село 
Козловка Деревня169208
Кони Деревня169221
Кошки Деревня169222
Кылтово Поселок сельского типа169211
Кыркещ Деревня169205
Лемью Поселок сельского типа169203
Луг Деревня169222
Ляли Поселок сельского типа169212
Малиновка Деревня169235
Малый Бор Деревня169210
Месью Поселок сельского типа169235
Мещура Поселок сельского типа 
Нижняя Отла Деревня169207
Ольвидз Деревня169210
Онежье Село169208
Петкоя Деревня169206
Политовка Деревня169210
Половники Деревня169205
Пытырью Поселок сельского типа169228
Раковица Деревня169205
Ракпас Поселок сельского типа 
Ропча Поселок сельского типа 
Седьюдор Поселок сельского типа169227
Серегово Село 
Симва Деревня169225
Синдор Поселок городского типа 
Средняя Отла Деревня169207
Тракт Поселок сельского типа 
Турья Село169222
Удор Деревня169205
Усолье Деревня169210
Часадор Деревня169227
Черноречинский Поселок сельского типа 
Чиньяворык Поселок сельского типа 
Чуб Поселок сельского типа169076
Шомвуково Поселок сельского типа169235
Шошка Село169206

Койгородский Район 
 
Вежью Поселок сельского типа168196
Верхний Турунъю Поселок сельского типа168210
Воктым Поселок сельского типа168175
Грива Село 
Гуж Поселок сельского типа168180
Зимовка Поселок сельского типа168192
Иванчомья Поселок сельского типа168194
Кажим Поселок сельского типа 
Койгородок Село 
Койдин Поселок сельского типа 
Ком Поселок сельского типа 
Кузьель Поселок сельского типа 
Нижний Турунъю Поселок сельского типа168180
Нючпас Поселок сельского типа 
Подзь Поселок сельского типа 
Седтыдор Поселок сельского типа168195
Тыбью Деревня168193
Ужга Село 

Корткеросский Район 
 
Аджером Поселок сельского типа 
Алексеевка Деревня168059
Аникеевка Деревня168044
Ануфриевка Деревня168044
Богородск Село 
Большелуг Село 
Бояркерес Деревня 
Важкурья Деревня168043
Веселовка Поселок сельского типа 
Визябож Поселок сельского типа 
Вомын Село168051
Выльыб Деревня168056
Дань Деревня168030
Додзь Село 
Зулэб Деревня168056
Ивановка Деревня168059
Ивановская Деревня168056
Кармыльк Деревня168023
Керес Село 
Конша Деревня168030
Корткерос Село 
Курьядор Деревня168023
Лаборэм Деревня168054
Лопыдино Село 
Лунь Деревня168057
Маджа Село 
Мартеты Поселок сельского типа 
Мордино Село 
Наволок Деревня168052
Намск Поселок сельского типа 
Небдино Село168044
Нившера Село 
Новик Деревня168052
Паркерес Деревня168044
Пасвомын Деревня168057
Пезмег Село 
Подтыбок Поселок сельского типа 
Подъельск Село 
Позтыкерес Село 
Приозерный Поселок сельского типа 
Русановская Деревня168059
Собино Поселок сельского типа 
Сторожевск Село 
Сюзяыб Деревня168057
Тимасикт Деревня168044
Троицк Деревня168058
Трофимовская Деревня168044
Уръель Поселок сельского типа 
Усть-Лэкчим Поселок сельского типа 
Четдино Деревня168030
Эжол Деревня168054
Якушевск Деревня168051

Печорский Район 
 
Аранец Деревня169600
Белый-Ю Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Бызовая Деревня169600
Даниловка Деревня169625
Зеленоборск Поселок сельского типа 
Изъяю Поселок городского типа 
Каджером Поселок сельского типа 
Кедровый Шор Поселок сельского типа169622
Кожва Поселок городского типа 
Конец Бор Деревня169600
Косью Поселок сельского типа 
Красный Яг Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа 
Медвежская Деревня169600
Миша-Яг Поселок сельского типа169600
Набережный Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Песчанка Деревня169633
Печора Город 
Приуральское Село169625
Причал Поселок сельского типа 
Путеец Поселок городского типа 
Родионово Деревня169633
Рыбница Поселок сельского типа 
Соколово Село169633
Сыня Поселок сельского типа 
Талый Поселок сельского типа 
Трубоседъель Поселок сельского типа 
Уляшово Деревня169633
Усть-Кожва Деревня169660
Чикшино Поселок сельского типа 

Прилузский Район 
 
Архиповка Село168161
Бедьвож Поселок сельского типа168130
Беляевская Деревня168130
Березники Деревня168141
Березовка Деревня168164
Ваймес Поселок сельского типа168151
Векшор Деревня168141
Велдорья Поселок сельского типа168136
Верхняя Седка Деревня168150
Верхолузье Село 
Вухтым Поселок сельского типа 
Гостиногорка Село168155
Гуляшор Поселок сельского типа168163
Гурьевка Село168164
Гыркашор Поселок сельского типа168133
Загарья Деревня168130
Занулье Село 
Изъяшор Поселок сельского типа168130
Колобово Деревня168160
Коржа Поселок сельского типа168147
Корольки Деревня168164
Крутотыла Деревня168160
Кыддзявидзь Поселок сельского типа 
Летка Село 
Лехта Деревня168145
Ловля Деревня168130
Лойма Село 
Малая Беберка Деревня168160
Маловыльгорт Деревня168141
Мишаково Деревня 
Мутница Село 
Нижний Лунвож Деревня168160
Ношуль Село 
Оброчная Деревня168130
Объячево Село 
Оньмесь Деревня 
Орысь Поселок сельского типа168150
Остаповская Деревня168130
Паневский Поселок сельского типа168130
Пожемаяг Поселок сельского типа168161
Прокопьевка Село 
Ракинская Деревня168143
Слудка Село 
Спаспоруб Село 
Талица Деревня168164
Тарачево Деревня168130
Тыдор Деревня168130
Тылай Деревня168157
Ударник Деревня168141
Ула Деревня168156
Урнышевская Деревня168143
Урожай Деревня168143
Усть-Лопью Поселок сельского типа168133
Чекша Поселок сельского типа168150
Черемуховка Деревня 
Чернушка Деревня 
Черныш Село 
Читаево Село168141
Якуньель Поселок сельского типа168166

Сосногорский Район 
 
Аким Деревня169500
Верхнеижемский Поселок сельского типа 
Верхняя Омра Поселок сельского типа 
Винла Село169500
Вис Поселок сельского типа 
Войвож Поселок городского типа 
Иван-Ель Поселок сельского типа 
Ираель Поселок сельского типа 
Керки Поселок сельского типа 
Кирпичный Поселок сельского типа169533
Конашъель Деревня 
Крутая Деревня169533
Кэмдор Станция169534
Лемью Станция169500
Лыа-Ель Поселок сельского типа169500
Малая Пера Поселок сельского типа 
Нефтепечорск Поселок сельского типа 
Нибель Станция 
Нижний Одес Поселок городского типа 
Пожня Деревня 
Поляна Поселок сельского типа 
Порожск Деревня169500
Седьвож Станция169500
Сосногорск Город 
Усть-Ухта Село 

Сыктывдинский Район 
 
Большая Парма Деревня168203
Большая Слуда Деревня168217
Выльгорт Село 
Гарья Деревня168220
Жуод Деревня168214
Зеленец Село 
Ивановка Деревня168216
Ипатово Деревня168204
Кемьяр Поселок сельского типа 
Койтыбож Деревня 
Красная Деревня168216
Кэччойяг Поселок сельского типа168217
Лэзым Село168213
Малая Слуда Деревня168217
Мандач Поселок сельского типа 
Мет-Устье Деревня168219
Морово Деревня168213
Новоипатово Поселок сельского типа 
Нювчим Поселок городского типа 
Озел Село168208
Пажга Село 
Палевицы Село 
Парчег Деревня 
Парчим Деревня168214
Позялом Поселок сельского типа168203
Поинга Поселок сельского типа 
Прокопьевка Деревня168204
Разгорт Деревня168214
Савапиян Деревня168214
Сейты Деревня168208
Слудка Село168204
Соколовка Местечко168220
Сотчемвыв Деревня168216
Усть-Пожег Деревня168203
Часово Село 
Чукачой Деревня 
Шошка Село 
Шыладор Деревня168204
Ыб Село 
Язель Станция168217
Яснэг Поселок сельского типа 

Сыктывкар Город 
 
Верхняя Максаковка Поселок городского типа 
Краснозатонский Поселок городского типа 
Нижний Чов Поселок городского типа 
Седкыркещ Поселок городского типа 

Сысольский Район 
 
Бортомбаза Поселок сельского типа 
Визинга Село 
Визиндор Поселок сельского типа 
Вортэм Деревня168123
Вотча Село 
Гагшор Село 
Горьковское Село 
Ельбаза Поселок сельского типа 
Заозерье Поселок сельского типа 
Заречье Село 
Исанево Поселок сельского типа 
Копса Поселок сельского типа168117
Куниб Село 
Куратово Село 
Межадор Село 
Палауз Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Пыелдино Село 
Рай Деревня168100
Рочевгрезд Деревня168100
Чукаиб Село168125
Чухлэм Село 
Щугрэм Поселок сельского типа 

Троицко-Печорский Район 
 
Антон Деревня169436
Бадьель Рабочий (заводской) поселок 
Белый Бор Рабочий (заводской) поселок 
Бердыш Деревня169420
Большая Сойва Деревня169420
Ваньпи Деревня 
Волосница Деревня 
Гришестав Деревня 
Еремеево Село 
Знаменка Село 
Кодач Деревня 
Комсомольск-на-Печоре Село 
Куръя Село 
Мамыль Деревня169435
Мирный Рабочий (заводской) поселок 
Митрофан-Дикост Село 
Митрофаново Деревня 
Митрофановская Населенный пункт169445
Мишкиньель Рабочий (заводской) поселок 
Мылва Село 
Нижняя Омра Село 
Палью Деревня 
Пачгино Деревня 
Покча Село 
Приуральский Рабочий (заводской) поселок 
Речной Рабочий (заводской) поселок 
Русаново Село 
Светлый родник Деревня169420
Скаляп Деревня 
Тимушбор Рабочий (заводской) поселок 
Троицко-Печорск Поселок городского типа 
Усть-Илыч Село 
Усть-Унья Село169437
Шерляга Рабочий (заводской) поселок 
Якша Рабочий (заводской) поселок 

Удорский Район 
 
Бакруш Поселок сельского типа169268
Барма Поселок сельского типа169263
Благоево Поселок городского типа 
Большая Пысса Село169263
Борово Деревня169265
Буткан Поселок сельского типа169251
Важгорт Село169245
Вендинга Деревня169243
Верхний Вылиб Деревня169265
Верхозерье Деревня169249
Вильгорт Деревня169245
Вожский Поселок сельского типа 
Выльвыдз Деревня169245
Глотово Село169265
Гыча Деревня169245
Едва Поселок сельского типа 
Елькиб Деревня169240
Ертом Село169268
Зерзяиб Деревня169265
Иба Деревня169268
Кирик Деревня169247
Коптюга Деревня169249
Корттувъя Деревня169268
Кослан Село 
Кривое Деревня169245
Кривушево Деревня169265
Кучмозерье Деревня169265
Латьюга Деревня169263
Лязюв Деревня169268
Макарыб Деревня169270
Малая Пучкома Деревня169247
Малая Пысса Деревня169263
Междуреченск Поселок городского типа 
Мелентьево Деревня169262
Мозындор Поселок сельского типа 
Муфтюга Деревня169248
Мучкас Деревня169262
Нижний Вылиб Деревня169270
Острово Деревня169245
Пасма Деревня169245
Патраково Деревня169263
Политово Деревня169263
Пучкома Село169247
Пысса Село169263
Разгорт Деревня169270
Селиб Поселок сельского типа169261
Селог-Вож Поселок сельского типа 
Солнечный Поселок сельского типа169243
Тойма Деревня169247
Усогорск Поселок городского типа 
Усть-Вачерга Деревня169250
Устьево Деревня169268
Чернутьево Село169262
Чим Поселок сельского типа 
Чирки Деревня169270
Чупрово Село169249
Шиляево Деревня169268
Ыджыд-Яг Поселок сельского типа 

Усинский Район 
 
Акись Деревня169725
Васькино Деревня169720
Верхнеколвинск Поселок сельского типа169741
Возей Поселок сельского типа169741
ВОХР Городок169712
Денисовка Деревня169728
Захарвань Деревня169727
Колва Село169731
Кушшор Деревня169726
Лая Хутор169726
Макариха Местечко169712
Мичаель Поселок сельского типа 
Мутный Материк Село169729
Новикбож Деревня169721
Парма Рабочий (заводской) поселок 
Праскань Деревня169726
Приполярный Поселок сельского типа169740
Сынянырд Деревня169712
Усадор Поселок сельского типа 
Усинск Город 
Усть-Лыжа Село169724
Усть-Уса Село 
Щельябож Село169726
Юкост Станция169712

Усть-Вымский Район 
 
Айкино Село 
Арабач Деревня169031
Богомолово Деревня169043
Вежайка Поселок сельского типа 
Вездино Деревня169031
Вогвоздино Деревня169030
Вомын Деревня169040
Гажакерос Деревня169052
Гам Село 
Гамлакост Деревня169043
Гобаново Деревня169031
Давпи Деревня169052
Дона-Ель Поселок сельского типа 
Ель Деревня169043
Енотдор Деревня169043
Ероздино Деревня169030
Жешарт Поселок городского типа 
Заречье Деревня169051
Заручейный Поселок сельского типа169011
Илья-Шор Поселок сельского типа 
Ипа Деревня169052
Кадзес Деревня169043
Казлук Поселок сельского типа 
Камсамас Деревня169031
Кебырыб Деревня169043
Кожмудор Село169052
Коквицы Деревня169054
Конец-Озерье Деревня169055
Красная Гора Деревня169035
Кырс Деревня169051
Кырув Деревня169043
Лыаты Деревня169052
Мадмас Поселок сельского типа 
Межег Село 
Микунь Деревня169040
Назар Деревня169052
Нефтебаза Поселок сельского типа169012
Нижняя Коквица Деревня169054
Оквад Деревня169055
Пакыб Деревня169043
Певью Деревня169060
Погост Деревня169043
Половья Деревня169030
Протока Поселок сельского типа169000
Римья Деревня169044
Сельхозшежам Деревня169060
Семуково Деревня169051
Студенец Поселок сельского типа169018
Сыспи Деревня169040
Сюлатуй Деревня169052
Туискерос Деревня169050
Тыдор Деревня169040
Тыйв Деревня169035
Усть-Вымь Село 
Черный Яр Деревня169055
Ыб Деревня169035
Эжолты Деревня169052
Яг Деревня 
Яренга Поселок сельского типа 

Усть-Куломский Район 
 
Аныб Село168064
Бадьельск Деревня168091
Белоборск Поселок сельского типа 
Большая Кужба Село168066
Вад Поселок сельского типа168066
Важ Эжва Поселок сельского типа168066
Великополье Деревня168096
Верхний Воч Поселок сельского типа168083
Верхний Ярашью Деревня168096
Вильгорт Деревня168090
Вольдино Село168093
Вомын Бож Деревня168097
Вочь Село168083
Габово Деревня168085
Дема Деревня168083
Деревянск Село 
Дзель Село168085
Диасерья Поселок сельского типа 
Дон Село168077
Жежим Деревня168078
Зимстан Поселок сельского типа 
Канава Деревня168086
Кебанъель Поселок сельского типа 
Кекур Деревня168097
Керчомья Село168079
Климовск Деревня168082
Крутоборка Поселок сельского типа168088
Кужба Село168066
Кырныша Деревня168090
Лебяжск Село 
Логинъяг Поселок сельского типа 
Лопъювад Поселок сельского типа 
Лунпока Деревня168097
Малая Кужба Село168066
Мале Деревня168097
Малый Аныб Деревня168064
Модлапол Деревня168090
Мыелдино Село168072
Нижний Воч Село168083
Нижний Ярашью Деревня168096
Носим Село168061
Нюмыд Село168087
Озъяг Поселок сельского типа168068
Парма Деревня168060
Парч Село168071
Паспом Село168061
Пожег Село168097
Пожегдин Деревня168096
Помоздино Село 
Помос Деревня168095
Пузла Поселок сельского типа168092
Руч Деревня 
Седтыдин Деревня168095
Скородум Деревня168095
Смолянка Поселок сельского типа 
Сордйыв Деревня168096
Сотчемув Деревня168086
Тимшер Поселок сельского типа 
Ульяново Село168067
Усть-Кулом Село 
Усть-Нем Село168070
Фроловск Деревня168082
Чабис Поселок сельского типа168231
Шахсикт Деревня168097
Шеръяг Деревня168078
Югыдтыдор Деревня 
Югыдъяг Поселок сельского типа 
Ягкедж Поселок сельского типа168094
Ягслудкабож Деревня168095
Ярашъю Поселок сельского типа168096

Усть-Цилемский Район 
 
Бор Деревня169480
Боровская Деревня169483
Верхнее Бугаево Деревня169491
Верховская Деревня169483
Гарево Деревня169488
Ермица Село 
Журавский Поселок сельского типа169488
Загривочная Деревня169483
Замежное Село 
Карпушовка Деревня169488
Коровий Ручей Село169488
Крестовка Деревня169492
Левкинская Деревня169483
Леждуг Деревня169496
Медвежка Деревня169494
Мыза Деревня169487
Мыла Деревня169485
Нерица Село169482
Новый Бор Село169495
Нонбург Деревня169485
Окунев Нос Село169492
Рочево Деревня169485
Сельхозтехника Поселок сельского типа169480
Сергеево-Щелья Деревня169486
Синегорье Поселок сельского типа 
Скитская Деревня169483
Среднее Бугаево Деревня169491
Степановская Деревня169483
Трусово Село 
Уег Село169487
Усть-Цильма Село 
Филиппово Деревня169485
Хабариха Село 
Харьяга Деревня169496
Черногорская Деревня169483
Чукчино Деревня169488

Ухтинский Район 
 
Ухта Город 


Россия - Коми Республика
Россия - Коми Республика
© 2006 Все права защищены