Россия - Кировская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Арбажский Район 
 
Антипенки Деревня612184
Арбаж Поселок городского типа 
Багаи Деревня612192
Баланды Деревня 
Басманы Деревня 
Березины Деревня612196
Большая Ворона Деревня612182
Большая Чернушка Деревня612190
Большие Волки Деревня 
Большое Кормино Деревня612194
Большой Арбаж Деревня612191
Большой Кугунур Деревня 
Ваганьково Деревня612193
Васьково Деревня612192
Верхотулье Село 
Высоково Деревня612195
Гавричи Деревня612182
Глотовы Деревня 
Горбуновщина Деревня612194
Гулины Деревня 
Душкины Деревня 
Елсуки Деревня612193
Журавли Деревня612194
Казань Деревня612192
Кисляки Деревня 
Коктыш Деревня612180
Колпаки Деревня612193
Корманы Деревня612194
Кормино Село 
Костичи Деревня612194
Кошкино Деревня612194
Криуша Деревня 
Крутик Деревня612183
Крысаны Деревня612194
Кукмур Деревня612184
Кывырла Деревня612183
Летяги Деревня612190
Липаты Деревня612184
Лобасты Деревня 
Локтины Деревня612192
Ляпши Деревня612194
Малая Ворона Деревня612182
Малый Кугунур Деревня612196
Миничи Деревня612190
Мишули Деревня612194
Мостолыги Деревня612180
Мосуны Деревня 
Набережный Поселок сельского типа 
Нагоряна Деревня612192
Назары Деревня612192
Ореушонки Деревня612192
Панкраты Деревня612195
Пермяки Деревня612192
Петухи Деревня612191
Печенеги Деревня612194
Пишнур Деревня 
Пищалинцы Деревня612191
Победново Деревня612194
Подсосновка Деревня 
Рои Село 
Ромашичи Деревня612183
Севастьяне Деревня612192
Серяки Деревня 
Сорвижи Село 
Спиричи Деревня612191
Средний Кугунур Деревня 
Суслики Деревня612192
Сухие Прудки Деревня 
Тетери Деревня612193
Хмелевка Деревня 
Холкины Деревня612192
Хорошавины Деревня612195
Чернушка Деревня 
Чибаки Деревня612194
Чикишата Деревня612192
Чугичи Деревня612194
Чулки Деревня612180
Шабры Деревня612182
Шараница Село 
Шембеть Село 
Шишкины Деревня612192
Шмелек Деревня612183
Шустово Деревня612193
Яранск Деревня612194

Афанасьевский Район 
 
Аверины Деревня613060
Акиловская Деревня613080
Аксеново Деревня613091
Алешата Деревня613095
Алешкины Деревня613070
Андриенки Деревня613092
Антоненки Деревня613094
Анфиногеново Деревня613090
Архипята Деревня613085
Афанасьево Поселок городского типа 
Афонята Деревня613075
Бармята Деревня613095
Бело-Пашино Деревня613090
Бисерово Село 
Большие Некрасовы Деревня613090
Бор Поселок сельского типа 
Боринская Деревня613087
Боровичата Деревня613094
Бузмаковская Деревня613090
Булыжино Деревня613094
Булычевы Деревня613084
Ванино Деревня613076
Ваньки Деревня613094
Варанкины Деревня 
Васенки Деревня 
Васильевская (Ичетовкинский с/о) Деревня613060
Васильевская (Московский с/о) Деревня613062
Васильевская (Пуринский с/о) Деревня613071
Васькино Деревня613072
Ваулинская Деревня613060
Вахрамеево Деревня613090
Верхказаковы Деревня613081
Верхнее Камье Село613093
Верхняя Кедра Деревня613091
Верхняя Колотовка Деревня613094
Верхняя Нярпа Деревня613074
Верхняя Тимофеевская Деревня613065
Володята Деревня613070
Волоковые Деревня613062
Воронушка Деревня613092
Вышка Деревня613072
Галанино Деревня613072
Георгиево Село 
Гожемята Деревня613084
Головино Деревня613074
Гордино Село 
Горьковская Деревня613060
Грибановская Деревня613060
Грибята Деревня613074
Григорьевская Деревня613090
Гришата Деревня613076
Гришонки Деревня613090
Даньки Деревня613090
Дмитриевская Деревня613080
Доронята Деревня613076
Дурины Деревня613093
Евдокимово Деревня613081
Евсята Деревня613085
Егоровская Деревня613083
Езжа Деревня613086
Елушата Деревня613072
Емелевы Деревня613084
Ефремята Деревня613095
Жарковы Деревня613070
Закамо-Воробьевская Деревня613062
Заручей Деревня613072
Зяблово Деревня613076
Ивановская (Кувакушский с/о) Деревня613087
Ивановская (Московский с/о) Деревня613062
Игнатьевская Деревня613065
Илюши Деревня613080
Ионичи Деревня613094
Ичетовкины Деревня 
Казаковы Деревня613094
Камский Поселок сельского типа 
Карагай Деревня613091
Карасюрово Деревня613091
Керкашер Деревня613063
Ключевская Деревня613085
Кобылача Деревня613091
Кондратьевская Деревня613071
Конкины Деревня613060
Константиновская Деревня613062
Коньковы Деревня613081
Корабли Деревня613093
Корогово Деревня613074
Костино Деревня613060
Кочевы Деревня613084
Крючковская Деревня613076
Кувакуш Деревня 
Кузнецово Деревня613090
Кулигашур-1 Деревня613091
Кулигашур-2 Деревня613091
Лаврушата Деревня613076
Лазаневская Деревня613092
Лазаневы Деревня613060
Лазуковы Деревня613060
Лаптаха Деревня613074
Ларенки Деревня613094
Левенки Деревня613060
Лома Деревня613092
Лучкины Деревня613060
Лучники Деревня613091
Лытка Поселок сельского типа 
Любихино Деревня613090
Макаровская Деревня613090
Максимово Деревня613091
Малые Некрасовы Деревня613090
Марковская (Ичетовкинский с/о) Деревня613086
Марковская (Пашинский с/о) Деревня613090
Матвеевская Деревня613083
Меркучи Деревня613072
Минеевская Деревня613080
Минькино Деревня613074
Мироново Деревня613091
Мироновы Деревня613070
Митрохово Деревня613090
Мишата Деревня613094
Мишино Деревня613085
Московская Деревня 
Мурятская Деревня613087
Наумовская Деревня613085
Нефедовская Деревня613062
Нижняя Колотовка Деревня613094
Нижняя Никитинская Деревня613065
Нижняя Нярпа Деревня613074
Нижняя Тимофеевская Деревня613065
Никитенки Деревня613060
Никишата Деревня613076
Никулята Деревня613091
Ново-Носковская Деревня613085
Новый Поселок Деревня613076
Нопино Деревня613070
Ожегино Деревня613081
Октябри Деревня613063
Осиповская Деревня613087
Павловская (Ичетовкинский с/о) Деревня613060
Павловская (Кувакушский с/о) Деревня613087
Паржата Деревня613076
Пашино Село 
Пекушонки Деревня613090
Першино Деревня613091
Петровская (Ичетовкинский с/о) Деревня613086
Петровская (Московский с/о) Деревня613062
Петрята Деревня613083
Пограничный Поселок сельского типа613083
Половинка Деревня613062
Полунята Деревня613060
Порошино Деревня613091
Порубово Деревня613080
Прокопьевская Деревня613071
Пронино Деревня613090
Пура Деревня 
Рагоза Деревня613080
Ромаши Деревня613091
Русиново Деревня613081
Сабурово Деревня613074
Савиненки Деревня613094
Савинцы Село 
Светлаковы Деревня613076
Светлая Речка Деревня613060
Селезневы Деревня613070
Семеновцы Деревня613094
Сержонки Деревня613063
Слобода Деревня613092
Старо-Носки Деревня613084
Степановская Деревня613065
Степины Деревня613070
Сюзьва Поселок сельского типа613075
Тебеньково Деревня613074
Терешовы Деревня613060
Тимины Деревня613093
Титово Деревня613080
Томызь Поселок сельского типа 
Торопынино Деревня613090
Трактовые Деревня613060
Трошкино Деревня613095
Турушевы Деревня613070
Уваровская Деревня613063
Угор Деревня613093
Ужоговка Деревня613091
Урбаровы Деревня613090
Усть-Колыч Деревня613081
Усть-Томызь Деревня613090
Усть-Ченог Деревня613090
Федотята Деревня613095
Филенки Деревня613094
Фифилята Деревня613095
Фроловская Деревня613063
Харины Деревня613060
Часовня Деревня613076
Чебаны Деревня613095
Черскан Деревня613080
Шабаршата Деревня613070
Шабралуг Деревня613090
Шердынята Деревня613094
Шмырята Деревня613070
Шулаи Деревня613094
Щукино (Георгиевский с/о) Деревня613072
Щукино (Ромашовский с/о) Деревня613091
Яковлевская Деревня613086
Яковята Деревня613063
Якунята Деревня613095

Белохолуницкий Район 
 
Антипята Деревня613223
Белая Холуница Город 
Боровка Поселок сельского типа 
Быданово Деревня 
Великое Поле Деревня 
Всехсвятское Село 
Высоково Деревня613221
Высоковцы Деревня613215
Гончарово Деревня613208
Гуренки Деревня 
Дерюши Деревня613223
Дубровка Поселок сельского типа 
Елево Деревня613212
Иванцево Село 
Каменное Поселок сельского типа 
Кинчино Деревня613200
Климковка Поселок сельского типа 
Корзунята Деревня 
Кормилята Деревня 
Корюшкино Деревня 
Леушинцы Деревня 
Мезень Деревня613214
Нагорена Деревня613223
Никоны Деревня613200
Огнево Деревня613221
Пантыл Село 
Пасегово Деревня 
Пашково Деревня613213
Песчанка Поселок сельского типа613201
Повышево Деревня613200
Подгорное Деревня613208
Подрезчиха Поселок сельского типа 
Полом Село 
Прокопье Село 
Ракалово Деревня 
Сергино Поселок сельского типа613205
Стариковцы Деревня 
Суворовцы Деревня613211
Сумчино Поселок сельского типа 
Сырьяны Село 
Травное Деревня613204
Троица Село 
Федосята Деревня 
Шитово Деревня613200
Юдино Деревня 

Богородский Район 
 
Богородское Поселок городского типа 
Бошары Деревня612482
Верховойское Село 
Ворсик Деревня612486
Караул Село 
Лаптево Деревня612486
Лобань Село 
Митроки Деревня612473
Мухачи Деревня612470
Ошлань Село 
Рождественское Село 
Рябины Деревня612470
Сарапулы Деревня612470
Спасское Село 
Таранки Деревня 
Туманы Деревня 
Ухтым Село 
Ходыри Деревня612470
Хороши Село612487
Чирки Деревня 

Верхнекамский Район 
 
Бадья Поселок сельского типа612807
Барановка Поселок сельского типа 
Бардинская Деревня612832
Баталово Деревня612832
Безгачево Деревня612835
Бельтюковы Деревня612834
Боровой Поселок городского типа 
Брусничная Железнодорожная станция612815
Брусничный Поселок сельского типа612815
Булатово Деревня612843
Бутино Деревня612840
Великополье Деревня612834
Верхнекамская Станция 
Возжаевская Деревня612832
Волосница Село612832
Гарь Поселок сельского типа 
Гидаево Село 
Гущино Деревня612835
Заречный Поселок сельского типа612815
Захарово Деревня612843
Истоминская Деревня612832
Кай Село 
Камский Поселок сельского типа 
Кармановская Деревня612832
Картасик Деревня612840
Кашина Гора Деревня612832
Кирс Город 
Козицыно Деревня612835
Комендантский Поселок сельского типа 
Коротково Деревня612842
Кочкино Деревня 
Кряжевской Поселок сельского типа 
Кудрино Деревня612843
Лезиб Деревня612848
Лесной Поселок городского типа 
Лойно Село 
Лупшер Деревня612842
Майбурово Деревня612843
Нырмыч-4 Поселок сельского типа612861
Овчинниково Деревня612840
Ожмегово Поселок сельского типа 
Октябрьская Железнодорожная станция612815
Пальшины Деревня612844
Пелес Поселок городского типа612695
Перерва Поселок сельского типа612841
Першина Гора Деревня612842
Петухово Деревня612840
Пещера Поселок сельского типа 
Плотниковы Деревня612811
Полевой 1-й Поселок сельского типа612614
Полевой 2-й Поселок сельского типа 
Порыш Поселок сельского типа612841
Пушья Село 
Раздельная Железнодорожная станция612880
Романово Деревня612842
Рудничный Поселок городского типа 
Русановская Деревня612832
Светлополянск Поселок городского типа 
Совхоз N3 Поселок сельского типа612832
Созимский Поселок городского типа 
Сорда Поселок сельского типа 
Сосновка-1 Поселок сельского типа612815
Сосновка-2 Поселок сельского типа612815
Старковская Деревня612832
Старцево Поселок сельского типа 
Стрелково Деревня612843
Татариново Деревня612843
Ташкиново Деревня612834
Тупрунка Поселок сельского типа 
Ушаково Деревня612835
Фосфоритная Поселок сельского типа612820
Черниговский Поселок сельского типа 
Чернореченский Поселок городского типа 
Чудово Деревня612843
Чус Поселок сельского типа 
Южаки Деревня 
Ягодный Поселок сельского типа612815

Верхошижемский Район 
 
Армень Деревня613313
Бабичи Деревня613315
Безденежные Деревня 
Бережные у Реки Деревня613330
Большие Блины Деревня613334
Большие Кулики Деревня 
Большие Медянцы Деревня613315
Верхолипово Село 
Верхошижемье Поселок городского типа 
Воронье Деревня 
Воскресенцы Деревня613317
Высоково Деревня613320
Вьюги Деревня613313
Глинное Деревня613330
Гребени Деревня613321
Деминцы Деревня613330
Дымково Деревня613315
Желтые Деревня613330
Заложане Деревня613321
Захаровщина Деревня613330
Зониха Село 
Илгань Село 
Ирдым Деревня613334
Исуповы Деревня 
Кадесниково Деревня613321
Казань Деревня613315
Калачиги Деревня 
Кармановы Деревня613320
Кашки Деревня613333
Кикиморки Деревня613331
Ключи Деревня613331
Конопли Деревня613313
Копотяги Деревня613331
Кордон лесн-во Населенный пункт613321
Коробовщина Деревня613331
Косино Село 
Котельное Деревня613321
Кручина Деревня613330
Кукушка Деревня613323
Лена Деревня613330
Логушины Деревня613315
Максаки Деревня613322
Малые Блины Деревня613320
Морозы Деревня613315
Москва Деревня613310
Мулы Деревня613321
Мякиши Село 
Опарино Деревня613324
Осиновица Деревня613333
Осколки Деревня613333
Песок Деревня613330
Полом Деревня613333
Поповщина Деревня613310
Починок Деревня613334
Пунгино Деревня 
Рамеши Деревня613321
Саватеевы Деревня613320
Самосуды Деревня613317
Свобода Деревня613321
Сизые Деревня613330
Ситники Деревня613323
Скородум Деревня 
Солоники Деревня613321
Сороки Деревня613330
Сосняги Деревня613334
Среднеивкино Село 
Сутяга Деревня613333
Сырда Деревня 
Сычево Деревня613330
Тайник Деревня613330
Тютюки Деревня613331
Угор Деревня 
Устюги Деревня613313
Хазы Деревня613320
Чернеево Деревня613326
Чикиши Деревня613313
Чучаловы Деревня613333
Шевели Деревня613313
Шипичата Деревня613323
Шишкари Деревня613331

Вятскополянский Район 
 
Бармино Деревня612974
Быз Деревня 
Верхние Изиверки Деревня 
Верхняя Тойма Деревня 
Виноградово Деревня 
Высокая Гора Деревня 
Вятские Поляны Город 
Гремячка Деревня 
Дым-Дым-Омга Деревня 
Елох Деревня 
Ершовка Село 
Казанка Поселок сельского типа 
Каракули Деревня 
Каракульская Пристань Поселок сельского типа 
Киняусь Деревня 
Красная Поляна Поселок городского типа 
Кулыги Село 
Куршино Деревня 
Кушак Деревня 
Луговой Изран Деревня 
Матанский Кордон Поселок сельского типа 
Матвеево Деревня 
Мериновщина Деревня 
Нижние Изиверки Деревня 
Нижние Шуни Деревня 
Нижняя Тойма Деревня 
Новая Малиновка Деревня 
Новый Бурец Село 
Новый Пинигерь Деревня 
Нурминка Поселок сельского типа 
Пеньки Деревня 
Слудка Село 
Сосмак Деревня 
Сосновка Город 
Средние Шуни Деревня 
Средняя Тойма Деревня 
Старая Белогузка Деревня 
Старая Малиновка Деревня 
Старый Пинигерь Деревня 
Суши Село 
Усть-Люга Поселок сельского типа 
Чекашево Деревня 
Чемочар Деревня 
Ямышка Деревня 

Даровской Район 
 
Александровское Село 
Алешонки Деревня612153
Анисименки Деревня612162
Антошонки Деревня612133
Арсеменки Деревня612144
Бараки Деревня612162
Барановы Деревня612158
Башары Деревня612162
Белеенки Деревня612140
Бересневы Деревня612150
Бересневы-Федоровцы Деревня612144
Береснята Деревня612153
Бечева Поселок сельского типа612155
Блохичи Деревня612140
Бобровщина Верхняя Деревня612140
Бобровы (Вязовские) Деревня 
Бобровы (Малиновские) Деревня 
Большая Горка Деревня612138
Боровская Деревня612142
Бороздины Деревня612150
Бурденок Поселок сельского типа 
Бызиха Деревня612145
Вавиловы Деревня612140
Варзичи Деревня612140
Верховонданка Село 
Верховская Большая Деревня612142
Верхопруды Деревня612140
Вонданка Село 
Ворошковы Деревня612131
Гляденевская Деревня612142
Гребенята Деревня612140
Греметок Деревня612152
Гремячевская Деревня612142
Громазы Деревня612131
Громоздинская Деревня612142
Гурята Деревня612138
Даровской Поселок городского типа 
Деевцы Деревня612172
Дранишниковы Деревня612158
Езевская Деревня612142
Ельцовы Деревня612153
Ердяки Деревня612164
Ефремовцы Деревня612144
Жениховы Деревня612140
Жеребцовы Деревня612140
Заметалово 1-е Деревня612142
Заметалово 2-е Деревня612142
Запольская Деревня612142
Знаменка Поселок сельского типа612151
Ивановка Поселок сельского типа 
Исаковцы Деревня612151
Карино Деревня612151
Карлеевщина Деревня612158
Кармановщина Верхняя Деревня612158
Кармановщина Нижняя Деревня612158
Касьяновы Деревня612154
Климаны Деревня612164
Кобра Село 
Ковины Деревня612158
Кокоровщина Деревня612140
Кокоулины Деревня612153
Кокуши Деревня612164
Колосницыны Деревня612133
Коневы Деревня612164
Кониха Деревня612164
Коноваловы Деревня612158
Коноплевщина Деревня612160
Котельниковы Деревня612150
Красное Село 
Краснопольская Деревня612142
Крестовская Деревня612147
Кривецкая Деревня 
Куимовщина Деревня612145
Кулак Деревня612146
Курень Деревня612153
Левины Деревня612158
Лом Большой Деревня612164
Лом Малый Деревня612164
Лукинская Большая Деревня612134
Лукинская Малая Деревня612134
Малашенки Деревня612150
Малиненки Деревня612153
Малиновка Деревня612145
Манинцы Деревня612164
Мараковщина Деревня612140
Мареницы Деревня612131
Масловы Деревня612140
Мачехонская Деревня612142
Морозовская Деревня612142
Мухачи Деревня612162
Недозориха Деревня612160
Никуличи Деревня612140
Обрадовская Деревня612142
Ожеговы Деревня612133
Окатьево Село 
Омеленки Деревня612133
Ореховы Деревня612153
Осинки Деревня612153
Остальцы Деревня612158
Пархачи Большие Деревня612162
Пархачи Малые Деревня612162
Пашковы Деревня612154
Перетягины Деревня612150
Перминовы Деревня612154
Пиксур Село 
Подоханы Деревня612140
Подугоряна Деревня612158
Поляковы Деревня612153
Поповщина Деревня612158
Поцелуевщина Деревня612160
Ральниковы Деревня612151
Рвачи Деревня612158
Роза Деревня612155
Рыковы Деревня612131
Савиновская Деревня612147
Савята Деревня612138
Селевская Деревня612142
Семейкины Большие Деревня612140
Совихинская Деревня612134
Соколовы Деревня612154
Столбовы Деревня 
Суборь Поселок сельского типа 
Суеваловы Деревня612145
Татарщина Деревня612140
Тельнята Деревня612138
Торопово Село 
Уползинская Деревня612142
Фигуренки Деревня612167
Филиха Деревня612140
Хвойская Деревня612147
Холманские Деревня612150
Хоробрята Деревня612158
Хохловщина Деревня 
Черепановы Деревня612140
Чернорецкий Поселок сельского типа 
Чикулаи Деревня612140
Шапково Деревня 
Швечата Деревня612138
Ширкуны Деревня612160
Широкородская Деревня612134
Шмаковы Деревня612133
Шубенская Деревня612142
Юркины Деревня612144
Ягановы Деревня612144

Зуевский Район 
 
1029 км Железнодорожная казарма612430
1040 км Железнодорожная казарма612430
1041 км Железнодорожная казарма612430
1045 км Железнодорожная казарма612421
1050 км Железнодорожная казарма612421
1069 км Разъезд612425
1071 км Разъезд612425
Абросенки Деревня612422
Ардаши Деревня 
Барменки Деревня612400
Башоры Деревня612441
Бельник Деревня612430
Березник Деревня 
Березовка Деревня 
Блиненки Деревня612423
Блиновская Деревня612444
Большие Пасынки Деревня 
Бурдята Деревня612444
Бяки Деревня612448
Вавиленки Деревня612448
Вознесенцы Деревня612448
Волчье Село612430
Вотинцы Деревня612448
Высоково Деревня612400
Городище Деревня 
Дереганцы Деревня612422
Дулята Деревня612421
Зуевка Город 
Зуи Деревня 
Зыряново Деревня612425
Катаевцы Деревня612421
Клины Деревня612422
Кокоренцы Деревня 
Кончана Деревня612441
Кордяга Поселок сельского типа 
Коса Село 
Косинка Деревня612430
Косино Поселок городского типа 
Крупинцы Деревня612444
Кузнецы Деревня612444
Левинцы Деревня612423
Лема Село 
Лубнята Деревня612422
Луза Деревня612422
Ляминцы Деревня612421
Майский Поселок сельского типа612423
Махни Деревня612422
Мелехи Деревня612441
Микрюки Деревня612448
Монастырь Деревня612400
Мотоус Поселок сельского типа 
Моченки Деревня612423
Мусихи Деревня 
Мухино Село 
Новая Лема Деревня612400
Ожеговцы Деревня612430
Октябрьский Поселок сельского типа 
Опаренки Деревня 
Остановочная Платформа 1046 км Населенный пункт612421
Остановочная Платформа Береговой Населенный пункт612430
Пасынки Деревня612441
Питим Деревня612441
Плетени Деревня612422
Поджорново Деревня612422
Поля Деревня612405
Посохи Деревня612422
Рехино Поселок сельского типа612430
Рябово Село 
Ряхи Деревня612430
Саломаты Деревня612441
Салтыки Деревня612444
Сезенево Село 
Семенки Деревня612430
Семушино Поселок сельского типа 
Слудка Деревня612400
Собаконки Деревня612430
Соколовка Поселок сельского типа 
Спасо-Заозерье Село612423
Старки Деревня 
Субботы Деревня612448
Суна Село 
Сухинцы Деревня612400
Талица Поселок сельского типа 
Торфопредприятие Поселок сельского типа 
Удалые Деревня612448
Хмелевка Село 
Целоусы Деревня612422
Чепецкий Поселок городского типа 
Четвереки Деревня612421
Шангинцы Деревня612400
Шлемаки Деревня612512
Яговкинцы Деревня612422

Кикнурский Район 
 
Абрамово Деревня612313
Аксеново Деревня612306
Андрияхи Деревня612325
Бажино Деревня612304
Барышники Деревня612321
Беляево Село 
Березовка Деревня612311
Большая Лыжня Деревня612316
Большая Люя Деревня612316
Большое Салтаево Деревня612314
Большое Шарыгино Деревня 
Большой Кулянур Деревня612303
Большой Шудум Деревня612310
Ваштранга Деревня 
Верхнее Бараново Деревня612311
Вершаки Деревня612310
Высокое Поле Деревня612315
Горелые Поляны Деревня612321
Гудинцы Деревня612325
Гуслянка Деревня612311
Ендур Деревня612310
Ермолкино Деревня612300
Ивановские Деревня612321
Каргазы Деревня612315
Кикнур Поселок городского типа 
Кожевники Деревня612306
Кокшага Село 
Красиловские Деревня612306
Красная Горка Деревня612320
Кресты Село 
Крутейка Деревня612321
Крутовражье Деревня612316
Крутой Овраг Деревня612306
Кряжево Деревня612301
Кузнецы Деревня612324
Кукнур Деревня612300
Куршаки Деревня612313
Кушнур Деревня612316
Лужанка Деревня612310
Льнозавод Поселок сельского типа612321
Майда Деревня612312
Макарье Село 
Малая Лыжня Деревня612314
Малиновка Поселок сельского типа612303
Малое Салтаево Деревня612314
Малое Шарыгино Деревня612300
Малый Шудум Деревня612315
Марийская Толшева Деревня612310
Мельники Деревня612320
Митрофаново Деревня612314
Муреево Деревня612315
Навалихи Деревня612321
Нижнята Деревня612324
Нолинские Деревня612306
Оленево Деревня612314
Орлово Деревня612301
Падерино Село612312
Пайбулатово Деревня612314
Пама Деревня612314
Панчурга Деревня612323
Пелеснур Деревня612300
Перминовские Деревня612303
Пески Деревня612315
Пижанчурга Деревня612316
Потняк Село 
Потухино Деревня612312
Путиново Деревня612300
Репаки Деревня612321
Русская Толшева Деревня612310
Русская Шудумка Деревня612311
Русские Краи Село 
Светлаки Деревня612321
Смотрино Деревня612314
Степинские Деревня612316
Терехи Деревня612325
Тимаево Деревня612310
Турусиново Деревня 
Тырышкино Село 
Улеш Село612315
Урма Деревня612300
Ушаково Деревня612303
Цекеево Село 
Чаща Деревня612325
Шамаки Деревня612315
Шапта Село 
Шудумары Деревня612314
Юльял Деревня612316

Кильмезский Район 
 
Азиково Деревня613585
Алинерь Деревня613577
Андрюшкино Деревня 
Аркуль Деревня 
Аркульский Поселок сельского типа 
Астраханово Деревня613572
Байбеки Деревня613592
Большой Гозек Деревня613591
Большой Порек Деревня 
Бураши Деревня 
Валинское Устье Деревня613580
Вихарево Деревня 
Вичмарь Деревня613570
Волга Деревня613593
Воронье Деревня613580
Гари Деревня613582
Дамаскино Деревня 
Добра Деревня613572
Докучаево Деревня613580
Дорошата Деревня 
Дуброва Деревня613575
Дурга Деревня613593
Егорово Деревня 
Еремино Деревня613585
Жирново Деревня613581
Зимник Деревня 
Иванково Деревня613588
Кабачки Деревня613575
Каменный Перебор Населенный пункт 
Карманкино Деревня613588
Кильмезь Поселок городского типа 
Ключи Деревня 
Кокуевка Деревня613582
Костылево Деревня613575
Кульма Деревня 
Кунжек Деревня 
Лебединское Деревня613582
Ломик Деревня613591
Максимовская Поселок сельского типа 
Малая Кильмезь Деревня 
Малиновка Деревня613588
Малый Гозек Деревня613591
Малыши Деревня613581
Маслы Деревня613576
Матвеевка Деревня 
Микварово Деревня613570
Мирный Поселок сельского типа 
Моторки Деревня 
Надежда Деревня 
Нижний Порек Деревня613577
Новая Жизнь Деревня613593
Осиновка Поселок сельского типа 
Паска Деревня 
Пестерево Деревня 
Пикшинерь Деревня613570
Подшибино Деревня613591
Покровское Деревня613580
Рудник Деревня613580
Рыбная Ватага Деревня 
Салья Деревня 
Саринка Поселок сельского типа 
Свет-Знание Деревня613570
Селино Деревня 
Силкино Деревня613588
Смирново Деревня613577
Такашур Деревня 
Тархан Деревня613585
Тат-Бояры Деревня 
Тат-Кильмезь Деревня 
Таутово Деревня 
Троицкое Деревня613570
Устье Лобани Деревня613580
Хвощанка Деревня613582
Чернушка Поселок сельского типа 
Черпа Деревня613580
Четай Деревня613591
Четвериково Деревня613583
Ясная Поляна Деревня613581
Яшкино Деревня 

Киров Город 
 
14 км Железнодорожная будка610029
16-17 км Железнодорожная казарма610029
932 км Железнодорожная казарма610009
Балезенщина Деревня610914
Барановская Деревня610914
Бахта Село 
Башарово Деревня610915
Бздюли Деревня610912
Блохи Деревня610912
Бобыли Деревня610912
Богородская Деревня 
Большая Гора Деревня610047
Большая Субботиха Поселок сельского типа 
Большие Кисели Деревня610913
Большие Кушовы Деревня610913
Бони Деревня 
Боровые Деревня610029
Булатовская Деревня610914
Булдаки Деревня610915
Быково Деревня610914
Ваньшины Деревня610912
Варсеги Слобода 
Вахренки Деревня613016
Вахрино Слобода610008
Вересниковщина Деревня610915
Верещагино Деревня610047
Верхнее Скопино Деревня610912
Воронье Деревня610051
Ганино Поселок сельского типа 
Гари Деревня610915
Гнусино Деревня 
Головановы Деревня610912
Гуси Деревня610913
Дороничи Поселок сельского типа 
Дряхловщина Деревня 
Дуркино Деревня613008
Елпаши Деревня610029
Загоски Деревня610914
Заполица Слобода610008
Захарищевы Поселок сельского типа 
Зубари Деревня610913
Зубковы Деревня610914
Зуевская Деревня610913
Истоминцы Деревня610912
Иунинцы Деревня610051
Камешник Деревня613016
Канахины Деревня610913
Караваевы Деревня610913
Катковы Деревня 
Кирины Деревня610912
Кисели Деревня 
Кобели Деревня613008
Козулинцы Деревня613016
Кокуй Слобода 
Колобовщина Деревня 
Колпаки Деревня610029
Коробовская Деревня610914
Корчемкино Слобода610008
Костино Поселок сельского типа 
Кочергинцы Деревня610912
Красное Село Слобода 
Кривели Деревня610915
Кропачи Деревня610926
Кудино Деревня613008
Куликовская Деревня610913
Леваши Слобода 
Леденцовы Деревня610915
Лисицины Деревня610915
Лихачи Деревня610912
Лом Деревня610915
Ломовская Деревня 
Лосево Слобода610008
Лосевская дача Дачный поселок610008
Луговики Деревня610915
Луговые Слобода 
Лянгасово Поселок городского типа 
Лянгасы Деревня610051
Лянгасы(Нововятск) Слобода610008
Малая Гора Деревня610047
Малая Субботиха Поселок сельского типа 
Малые Кисели Деревня610913
Малые Кушовы Деревня610913
Мараки Деревня610913
Марьино Деревня610915
Масленики Деревня610915
Матанцы Деревня610029
Машкины Деревня613006
Меркуши Деревня610912
Монастырская Деревня610913
Нагорье Деревня610915
Нагоряна Деревня610913
Нижнее Скопино Деревня610912
Никуленки Деревня 
Новалихинский Починок Деревня610051
Ново-Садаковский 1-й Поселок сельского типа 
Ново-Садаковский 2-й Поселок сельского типа 
Оверинцы Деревня610913
Огородники Слобода610008
Олинцы Деревня613016
Опушни Деревня610913
Орлы Слобода610008
Пеньково Деревня613008
Пересторонцы Деревня610913
Першино Деревня610913
Пестовы Деревня610913
Петуховы Деревня610913
Победилово Поселок сельского типа 
Подборные Деревня610915
Подкорчемкино Слобода610007
Подозерье Деревня610047
Поздино Железнодорожная станция610008
Полевщина Деревня613008
Порошино Поселок сельского типа 
Прохоровцы Деревня610912
Пушкари Деревня610913
Радужный Поселок городского типа 
Раковка Поселок сельского типа610029
Репки Деревня610914
Решетники Слобода610008
Родинцы Деревня610047
Рожни Деревня610913
Рубцы Деревня610912
Русское Деревня610926
Савинцы Слобода610008
Садаковский Поселок сельского типа 
Садаковы Деревня610913
Сарбаи Деревня610009
Сватково Деревня610926
Севастьяновы Деревня610047
Седуновщина Деревня613008
Сергеевы Деревня610029
Сидоровка Поселок сельского типа 
Сиухино Деревня 
Соломинцы Слобода 
Соски Деревня610912
Сосновый Поселок сельского типа 
Сошени Слобода 
Студенец Деревня610915
Сумароки Деревня610029
Счасливцевы Деревня610912
Талица Слобода 
Тиминцы Слобода610029
Томиловы Деревня610912
Тростинка Станция610912
Трушинцы Слобода610008
Удаловщина Деревня610915
Урванцево Слобода610037
Фадино Слобода610037
Федуновщина Деревня613008
Хабаровы Деревня610029
Цепели Деревня610009
Чарушины Деревня610914
Чернядьевы Деревня610912
Чирки Деревня613008
Чистые Пруды Поселок сельского типа 
Чуркино Деревня610912
Чухломинский Железнодорожная станция610912
Чучи Деревня610912
Шельпяки Слобода 
Шики Слобода610037
Шипеловы Деревня610912
Шкляевская Деревня 
Шоломовская Деревня610050
Шубино Деревня 
Шулаи Слобода 
Шустовы Деревня610926
Эсауловы Деревня610914
Югрино Деревня 
Ямново Деревня610914

Кирово-Чепецкий Район 
 
1003 км Железнодорожная будка613030
1012 км Железнодорожная казарма613033
1021 км Железнодорожная казарма613032
4 Отделение Психоневролог. диспансера Поселок сельского типа613016
978 км Железнодорожная казарма613012
981 км Железнодорожная будка613012
Ардашевский Поселок сельского типа 
База отдыха Завода ОЦМ Населенный пункт613000
База Отдыха Комбината Искож Населенный пункт613008
База отдыха Сибирянка Населенный пункт613000
Баи Деревня613032
Банники Деревня613032
Баринцы Деревня 
Басиха Деревня613048
Башланы Деревня613032
Бегичи Деревня 
Белые Чежеги Деревня613044
Бельтюки Деревня613026
Бережана Деревня613000
Березино Деревня613013
Бессолки Деревня613012
Большая Рябовщина Деревня613022
Большие Бесселята Деревня613012
Большой Конып Деревня613033
Большой Перелаз Деревня613010
Бондя Деревня613033
Боровики Деревня613008
Бумкомбинат Железнодорожная станция 
Бурмакино Село 
Буслаевщина Деревня613006
Быстрицкий Тубсанаторий Поселок сельского типа 
Бяково Деревня 
Ванихинцы Деревня613010
Васькино Поселок сельского типа 
Васькинцы Деревня613030
Васютины Деревня613000
Векшино Деревня 
Верхние Малюганы Деревня 
Ветоши Деревня 
Водокачка Деревня613008
Водокачка N1 Местечко613030
Волма Село 
Вяз Село613008
Вятка ж/д останов. (обгонный) пункт613012
Вяткино Деревня613004
Вятские Увалы Почтовое отделение613002
Гавшонки Деревня613008
Гарь Деревня613044
Глушиха Деревня613012
Глушонки Деревня613008
Головизнинцы Деревня613008
Голодаево Деревня 
Голодница Деревня613012
Горячевщина Деревня613012
Гостево Деревня613010
Дождевы Деревня613012
Долганы Деревня613030
Дресвяново Деревня 
Дубиха Деревня613022
Дудино Деревня 
Единение Деревня 
Ежово Деревня 
Ермолинцы Деревня613006
Ерши Деревня613012
Ефимовцы Деревня613048
Железовка Деревня 
Жуки Деревня613022
Заберезник Деревня613010
Загребинцы Деревня613008
Заря Курортный поселок613041
Звени Деревня 
Здравница Деревня613033
Золотухино Деревня 
Зорины Деревня613000
Зяблецы Деревня613007
Ильинское Село 
Исаковцы Деревня613033
Исуповская Деревня613016
Кабаново Деревня613033
Казаринцы Деревня613004
Казарма 1002 км Населенный пункт613030
Каринка Село 
Каркино Деревня613040
Катаевцы Деревня 
Кирово-Чепецк Город 
Ключи (Пасеговский с/о) Деревня613008
Ключи (Поломский с/о) Деревня613010
Ключи (Чепецкий с/о) Поселок сельского типа 
Кобели Деревня613012
Кокориха Деревня613000
Колпаки Деревня613000
Конные Деревня613006
Коногоры Деревня613004
Конып Железнодорожный разъезд613033
Копово Деревня613033
Копосовский Починок613012
Кордон Сверчихинский Населенный пункт613000
Коршуниха Деревня613032
Косары Деревня613032
Кошкино Деревня613037
Краюхи Деревня613026
Кремли Деревня613007
Кривобор Деревня613033
Крыловцы Деревня 
Крюково Деревня613032
Кстинино Село 
Кстининского Дома Отдыха Поселок сельского типа613012
Кузики Деревня 
Кузнецы (Кстининский с/о) Деревня613012
Кузнецы (Федяковский с/о) Деревня613006
Кулига Деревня613012
Кучумовщина Деревня613008
Лагуновы Деревня613006
Ларюшинцы Деревня613008
Латыши Деревня613012
Лбы Деревня613037
Лебеди (Чепецкий с/о) Деревня613048
Летовцы Деревня613010
Лимоновцы Деревня613030
Лимоновы Деревня 
Лобань Деревня 
Ложкачи Деревня613032
Ложкины Деревня613030
Лопатино Деревня 
Лубягино Деревня 
Луговой Разъезд613032
Макаровцы Деревня 
Маклаки (Поломский с/о) Деревня613010
Маклаки (Просницкий с/о) Деревня 
Максаки Деревня 
Малые Зыкины Деревня613000
Малый Конып Деревня 
Малый Перелаз Деревня613010
Мараши Деревня613020
Марковцы Деревня 
Марковщина Деревня613008
Марковы Деревня613000
Машкины Деревня613006
Мерзляки Деревня613026
Михеево Деревня613022
Мокрецы (Мокрецовский с/о) Деревня 
Мокрецы (Пасеговский с/о) Деревня613008
Мокрецы (Федяковский с/о) Деревня613006
Мокрушины Деревня613000
Мошнино Деревня613030
Мусники Деревня613010
Мутница Деревня613022
Набережный Поселок сельского типа613016
Нагорена (Фатеевский с/о) Деревня613022
Нагоряна (Федяковский с/о) Деревня613006
Нижние Малюганы Деревня613030
Никитинцы Деревня613008
Новоселовщина Деревня613006
Окишевы Деревня 
Окуни Деревня613008
Ореховцы Деревня613048
Остановочная Платформа Конып Населенный пункт613033
Остановочная Платформа Луговой Населенный пункт613032
Остановочная Платформа Мутница Населенный пункт613022
Отяцкое Деревня613030
Пантюхино Деревня613004
Пантюхины Деревня613000
Пасегово Село 
Пашки Деревня613037
Пелевичи Деревня613037
Перекоп (Чепецкий с/о) Поселок сельского типа 
Пестеры Деревня613022
Петреиха Деревня613000
Плетени Деревня613030
Погудинцы Деревня 
Подстанция Населенный пункт613030
Подстанция Вятка Населенный пункт613012
Подъеланцы Деревня613032
Поздино Деревня 
Полой Железнодорожная станция 
Полойский Поселок сельского типа613012
Полом Село 
Поломец Деревня613022
Поломская Деревня 
Поляны Деревня613033
Поповка Деревня613010
Поповщина (Чепецкий с/о) Деревня613044
Пригородный (Чепецкий с/о) Поселок сельского типа 
Прокудино Деревня613033
Пронькинцы Деревня613030
Просница Железнодорожная станция 
Профилакторий химического комбината Населенный пункт613041
Профилакторий Энергетик Населенный пункт613041
Прохоры (Чепецкий с/о) Деревня613048
Прошино Деревня613006
Пустая Деревня613032
Пыжа Село 
Раиха Деревня613022
Ральники Деревня613008
Раменский Поселок сельского типа613000
Репинцы Деревня613022
Родыгинцы Деревня 
Рублево Деревня613008
Рыловщина Деревня613022
Ряби Деревня613037
Садаковы Деревня613008
Салтыки (Пасеговский с/о) Деревня613008
Салтыки (Поломский с/о) Деревня613010
Салтыки (Чепецкий с/о) Деревня613008
Санаторий Конып Населенный пункт613033
Сандаловы Деревня 
Сарафановщина Деревня613016
Саши Деревня613012
Свиногор Деревня613004
Седуны Деревня 
Сезенево Деревня 
Селезениха Село 
Селезни Деревня613037
Сибирь Деревня 
Сивковы Деревня613000
Симаки Деревня613008
Сиротские Деревня613008
Ситники Деревня613048
Скопинцы Деревня613008
Сметанники Деревня613030
Солодилы Деревня613026
Солоково Деревня 
Сорвиха Деревня613012
Соснино Починок613012
Степановы Деревня613008
Стожариха Деревня613000
Стрижи Деревня613008
Субботинцы Деревня613006
Сунцы (Кстининский с/о) Деревня613012
Сунцы (Мокрецовский с/о) Деревня613026
Сунчиха Деревня613006
Татарщина Деревня 
Татары Деревня 
Токари Деревня613008
Толмачи Деревня613022
Торф Деревня613020
Трехречье Село 
Тусняки Деревня613022
Тюлькинцы Деревня613030
Уховщина Деревня613037
Фатеево Село 
Федосимовы Деревня613008
Федяково Деревня 
Филимоновщина Деревня 
Филиппово Село 
Фуфичи Деревня613006
Хлебники Деревня613000
Ходыри Деревня613026
Цепели Деревня613037
Черные Чежеги Деревня613044
Чечули Деревня613022
Чуваши Деревня 
Шалаевы Деревня613008
Шамагичи Деревня 
Шатники Деревня613008
Шелепенки Деревня613006
Шибани Деревня613022
Широковцы Деревня 
Шихали Деревня613022
Шишонки Деревня613008
Школа-интернат Населенный пункт613041
Шустовы Деревня613008
Шутовщина Деревня 
Шухарды Деревня613026

Котельничский Район 
 
747 км Железнодорожная казарма612650
781 км Железнодорожная казарма612660
861 км Железнодорожная казарма612613
870 км Железнодорожная казарма612600
874 км Железнодорожная казарма612605
876 км Железнодорожная казарма612600
Александровское Село 
Алексаны Деревня612630
Аникины Деревня612610
Архипенки Деревня612631
Ацвеж Железнодорожная станция612628
Банниковы Деревня612641
Безденежные Деревня612634
Беловщина Деревня612641
Бережане Деревня612650
Биртяевы Деревня612641
Блиновы Деревня612620
Бобровы Деревня612636
Богомоловы Деревня612607
Бокалово Деревня612632
Болванская Деревня612647
Большая Подволочная Деревня612631
Большие Коромысловы Деревня612630
Большие Наговицыны Деревня612634
Большой Содом Деревня612623
Борки Деревня612630
Боровики Деревня612634
Боровка Село 
Бородины Деревня612641
Бороздины Деревня612616
Бороны Деревня612628
Бусыгины Деревня612648
Бычковы Деревня612641
Вагины Деревня612623
Валовы Деревня612636
Ванеевы Деревня612645
Ванюшенки Деревня612634
Варюховщина Деревня612647
Верхние Цыпухины Деревня612610
Веснины Деревня 
Вишкиль Село 
Волки Деревня612634
Волковщина Деревня612610
Воробьи Деревня612607
Воронковы Деревня612647
Восток Поселок сельского типа 
Вьялковская Деревня612612
Галашевы Деревня612649
Галкины Деревня612648
Галышевы Деревня612649
Глушковы Деревня612636
Голенки Деревня612647
Головещицы Деревня612633
Гороховы Деревня612634
Гостево Село612641
Гребенята Деревня612652
Гремячево Деревня612645
Григорьево Деревня612639
Гулины Деревня 
Даровица Разъезд612613
Деминская Деревня612607
Дороничи Деревня612628
Дымково Деревня612648
Ежиха Железнодорожная станция 
Ежуры Разъезд612660
Екатерина Село 
Екименки Деревня612613
Елифер Деревня612652
Еныки Деревня612650
Еремеевская Деревня612630
Жарены Деревня612631
Ждановы Деревня612500
Жохи Деревня612641
Жуковляне Деревня612628
Заборье Деревня612647
Зайцевы Деревня 
Зайцы Деревня612612
Залесные Деревня612641
Залесская Деревня612631
Заложане Деревня612631
Замоломцы Деревня612628
Заречный Поселок сельского типа 
Захматовка Деревня612645
Земцы Деревня612634
Зотовы Деревня612628
Зыковы Деревня612641
Иготино Станция 
Игошата Деревня612610
Изиповка Деревня612639
Исаковы Деревня612624
Казаровщина Деревня612648
Казары Деревня612628
Капиданцы Деревня612660
Караул Деревня 
Кардаковы Деревня 
Карпушино Поселок сельского типа 
Карпушины Деревня612627
Катни Деревня 
Кирпиковы Деревня612641
Клепиковы Деревня612641
Ключи Деревня612627
Ковровы Деревня612641
Козловаж Село 
Кокушка Деревня612625
Колос Деревня612660
Колосовы Деревня612616
Комсомольский Поселок сельского типа 
Копылы Деревня612630
Корабли Деревня612628
Кордон Щенниковский Населенный пункт612624
Короткие Деревня612612
Косолапово Деревня612639
Косолаповы Деревня612613
Костичи Деревня612641
Котельнич Город 
Коченки Деревня612634
Кощеевы Деревня612645
Красногорская Деревня612649
Красногорье Село 
Красное Деревня612639
Криницыны Деревня612614
Крысичи Деревня612625
Крысовщина Деревня612647
Крюковы Деревня612624
Кужлевка Деревня612610
Кузнецы Деревня612631
Курдюмовщина Деревня612616
Курино Село 
Куршаковы Деревня612632
Лагуновы Деревня612641
Лаптенки Деревня612624
Лебедевы Деревня612645
Лебеди Деревня612634
Левичи Деревня612641
Лелековы Деревня612607
Ленинская Искра Поселок сельского типа 
Леушино Деревня612632
Липатниковы Деревня612631
Липичи Деревня612641
Логиновы Деревня612614
Лукинщино Деревня612648
Лупичи Деревня612612
Любиха Деревня612606
Макарье Село 
Малая Мельница Деревня612625
Малая Подволочная Деревня612631
Малая Шиловщина Деревня612616
Мамаи Деревня612636
Мельничата Деревня612634
Минины Деревня612647
Михалицыны Деревня612636
Михнинка Деревня612645
Мишотины Деревня612634
Могучие Деревня612632
Молосники Деревня612628
Молотниково Село 
Молчановщина Деревня612616
Морозовы Деревня612636
Мосины Деревня612647
Мостовая Деревня612610
Муха Деревня612630
Мухлыничи Деревня612648
Надеевы Деревня612623
Наймушины Деревня 
Нижние Цыпухины Деревня612610
Нижняя Водская Деревня612630
Нижняя Мельница Деревня 
Обсечки Деревня612628
Овчинниковы Деревня612647
Овчинята Деревня612600
Окуловы Деревня612648
Олюнины Деревня612641
Омеличи Деревня612641
Оса Деревня 
Осинки Деревня612647
Остолоповы Деревня612627
Пармаж Деревня612631
Парфеновы Деревня612641
Парюг Деревня 
Патраки Деревня612631
Патруши Деревня612626
Пашонки Деревня612628
Пестовы Деревня612625
Петровцы Деревня612625
Петухи Деревня612626
Петуховы Деревня612626
Пихтовая Деревня612651
Плотниковы Деревня612624
Поздяки Деревня612636
Покровское Село 
Пономаревы Деревня612626
Прохоренки Деревня612624
Пузыренки Деревня612606
Разлив Поселок сельского типа 
Рвачи Деревня612634
Репейник Деревня 
Рогачевщина Деревня612610
Рогожники Деревня612636
Роденки Деревня612631
Родичи Деревня 
Ромашонки Деревня612632
Роминская Деревня 
Сандаки Деревня612633
Светлый Поселок сельского типа 
Селюничи Деревня612641
Сенниковы Деревня612647
Сивковы Деревня612606
Симинская Деревня612631
Симичи Деревня612612
Синчата Деревня612616
Ситниковы Деревня612600
Скурихинская Деревня612647
Слобода Деревня612616
Сметаны Деревня612632
Смирновы Деревня612636
Содом Деревня612624
Соловьи Деревня612631
Спасское Село 
Спудняки Деревня612641
Сретенье Село 
Старостины Деревня 
Сутяга Деревня612627
Сыромуковы Деревня612647
Сюзюм Поселок сельского типа 
Тимичи Деревня612626
Тимоничи Деревня612626
Тихоненки Деревня612620
Токаевы Деревня612641
Толстик Деревня612660
Треничи Деревня612623
Тугуны Деревня612641
Тырыки Деревня612628
Тюрики Деревня612624
Удаленки Деревня612628
Урожайная Деревня612600
Фадеевцы Деревня612641
Филичи Деревня612641
Фомичи Деревня612600
Фукалята Деревня612612
Фуколята Деревня612612
Хазовы Деревня612636
Халтуровщина Деревня612627
Хаустовы Деревня612641
Хмелевая Деревня612649
Чащевики Деревня612612
Чащины Деревня612607
Черемисская Деревня612631
Черная Станция612633
Чернятьевская Деревня612623
Чижи Деревня612645
Чистополье Село 
Шабалины Деревня 
Шалагиновы Деревня612647
Шалеевщина Деревня 
Шахтары Деревня612631
Шеломово Деревня612647
Шестаковы Деревня612630
Шильниковы Деревня612630
Широченки Деревня612630
Шмаки Деревня612641
Шумиленки Деревня612613
Шушканово Деревня612645
Щеглята Деревня612624
Щековатовщина Деревня612647
Щенниковский Населенный пункт612631
Щенниковы Деревня612648
Щипичевщина Деревня612645
Эхтенки Деревня612630
Юбилейный Поселок сельского типа 
Юденки Деревня612628
Юрьево Село 
Ямны Деревня612616
Ярушниковы Деревня612613

Куменский Район 
 
Аникинцы Деревня613407
Анохинцы Деревня613414
Ардашиха Деревня 
Бабкинцы Деревня613400
Бадруженки Деревня613410
Балезенки Деревня613410
Барановщина Деревня 
Баричи Деревня613421
Башкерь Деревня613403
Бельтюги Село 
Белянино Деревня613404
Березник Деревня 
Блиненки Деревня613403
Бобылево Деревня613404
Большие Вершининцы Деревня613400
Большой Перелаз Деревня 
Бошляки Деревня613428
Быбинцы Деревня613410
Быково Село 
Вагино Деревня613421
Ваговщина Деревня613421
Вересники Деревня613400
Верхобыстрица Село 
Вичевщина Поселок сельского типа 
Вожгалы Село 
Ворончихи Деревня613418
Гаинцы Деревня613411
Гвоздки Деревня613418
Городчики Деревня613428
Горюнок Деревня613404
Гроши Деревня613413
Грудцыны Деревня613413
Дряхлово Деревня613404
Дудинцы Деревня613403
Дымково Деревня613410
Дыряне Деревня613400
Желны Деревня 
Загайновцы Деревня613428
Закаринье Деревня613428
Зуево Деревня613404
Илюшиха Деревня613419
Караул Деревня613419
Карино Деревня613421
Кленовое Деревня613410
Кленовое 1 Деревня613428
Кленовое 2 Деревня613428
Ключи Деревня613413
Коковихи Деревня613421
Кокориха Деревня613403
Кокоры Деревня613415
Кордон Деревня613421
Корени Деревня613414
Кореповщина Деревня613426
Косолапы Деревня613415
Кочкино Деревня613421
Красногорье Деревня613428
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Крестьяне Деревня613421
Кумены Поселок городского типа 
Кырмыж Село613411
Лашино Деревня613421
Липовица Деревня613419
Лутошкино Село 
Лычное Деревня610901
Медведи Деревня613419
Мерины Деревня613411
Минеево Деревня613411
Мишонки Деревня613419
Мокино Деревня610901
Молоки Деревня613428
Моряны Деревня 
Мошаны Деревня613415
Нагоряна Деревня613407
Нелюбинцы Деревня613428
Нелюбовщина Деревня610901
Нижнеивкино Поселок городского типа 
Олимпийский Поселок сельского типа 
Остров Деревня613410
Пальник Деревня613411
Парфеновщина Деревня 
Плотники Деревня 
Полом Деревня613421
Притес Деревня613419
Прохориха Деревня613403
Раменье Село 
Речной Поселок сельского типа 
Рудины Деревня613421
Русские Деревня613414
Рябинники Деревня613419
Рябиново Село 
Седуново Деревня610901
Сенокосовщина Деревня613400
Слудное Деревня613421
Смолины Деревня613411
Солодянки Деревня613400
Спасская Деревня613426
Суслопары Деревня613413
Сырченки Деревня613415
Толоконники Деревня 
Тюлькинцы Деревня613400
Хмелевка Деревня613404
Холуй Деревня610901
Чекоты Деревня 
Шандариха Деревня613410
Шандары Деревня613410
Швецово Деревня 
Шмелиха Деревня613421
Шуравинцы Деревня613428
Шустенки Деревня613410
Юнка Деревня613410
Юньга Деревня613418
Юфериха Деревня613410
Ямное Деревня613411

Лебяжский Район 
 
Большие Гари Деревня613524
Большие Шоры Деревня613501
Большой Сердеж Деревня613512
Боровково Село 
Брод Деревня613526
Бурденки Деревня613522
Вараксино Деревня613529
Васичи Деревня613522
Верхняя Пузинерь Деревня613526
Ветошкино Село 
Вичур Деревня613515
Вотское Село 
Гаврюшата Деревня613529
Гари Деревня613520
Гурино Хутор613520
Елизарово Деревня 
Елькино Деревня 
Ермаченки Деревня613521
Зайчики Деревня613529
Золотавино Деревня613500
Изиморка Деревня 
Изразирово Деревня613525
Индыгойка Деревня 
Кокорево Деревня 
Кокши Деревня613523
Комлево Деревня613525
Красное Село 
Кругленки Деревня613500
Кужнур Деревня613524
Кузнецово Село 
Лаж Село 
Лазари Деревня613524
Лебяжье Поселок городского типа 
Лоптино Деревня613500
Лотовщина Деревня613504
Малый Рын-Дудорово Деревня 
Малый Рын-Мари Деревня 
Малый Сердеж Деревня613512
Мальковщина Деревня613504
Марамзино Деревня613500
Мари-Байса Деревня613515
Мелянда Село 
Михеевщина Деревня 
Молченки Деревня613506
Мошкино Деревня613525
Мысы Деревня613511
Нижняя Пузинерь Деревня613526
Окольники Деревня613514
Окунево Поселок сельского типа 
Палкино Деревня613528
Пессемерь Деревня613529
Пирогово Деревня613524
Приверх Деревня613504
Редькино Деревня 
Русская Байса Деревня613515
Савино Деревня613500
Сазаново Деревня613520
Сауничи Деревня613522
Сеничи Деревня613521
Синцово Село 
Ситьмяна Деревня613516
Слудка Деревня613512
Смышляево Деревня613515
Соль-Грязь Деревня 
Толстик Деревня613505
Трифонята Деревня613506
Уфимщина Деревня613523
Фадеево Деревня613504
Фомины Деревня 
Фролово Деревня 
Чистовражье Деревня613506
Чукша Деревня613523
Чупраки Деревня613510
Шайтаны Деревня613524
Шишкино Деревня613510
Шои Деревня613526
Якино Деревня613528

Лузский Район 
 
Аксеновская Деревня613978
Александрово Деревня613970
Аленкино Деревня613968
Алешево Деревня613973
Андреева Гора Деревня613975
Антипино Деревня613973
Антюшевская Деревня613980
Бабаевская Деревня613977
Барминская Деревня613980
Березино Деревня613962
Бечковская Деревня613968
Боброво Деревня613968
Большедорская Деревня613973
Большое Заборье Деревня613962
Боровица Поселок сельского типа 
Бурдуково Деревня613970
Бурковская Деревня613975
Бушковская Деревня613973
Васильева Горка Деревня613963
Васковская Деревня613968
Вахрушево Деревня613968
Вачелово Деревня613980
Вердюковская Деревня613975
Верхне-Лалье Село 
Верхнее Липово Деревня613980
Гавриловская Деревня613973
Годово Деревня613977
Горка Выставок Деревня613975
Грибошино Деревня613975
Грибошинский Выставок Деревня613975
Данилово Деревня613968
Демидовская Деревня613962
Дресвище Деревня613975
Егошинская Деревня613977
Ельцова Гора Деревня613980
Емельяниха Деревня613966
Емельяново Деревня613973
Емельяновская Деревня613980
Ерзовка Деревня613973
Ершово Деревня613962
Ершовская Запань Деревня613962
Ефаново Деревня613980
Животово Деревня 
Заболотье Деревня613970
Загарье Деревня613962
Захаровская Деревня613977
Захаровский Выставок Деревня613977
Зубарево Деревня613970
Ивашево Деревня613980
Игнатьевская Деревня613980
Исток Деревня613970
Каравайково Деревня613963
Кикосовская Деревня613977
Клобуково Деревня613980
Княже Деревня613966
Козинская Деревня613968
Комельская Деревня613975
Копылово Деревня613980
Косково Деревня613975
Кузнецово Деревня613980
Кузьминская Деревня613978
Куликово Деревня613962
Курлаковская Деревня613968
Лальск Поселок городского типа 
Лальск-1 Поселок сельского типа 
Лопотово Деревня613975
Луза Город 
Лухтаново Деревня613977
Лычаково Деревня613980
Льнозавод Деревня613973
Ляпково Деревня613970
Макуха Железнодорожный разъезд613980
Малое Заборье Деревня613962
Малое Стройково Деревня613966
Матвеевская Деревня613980
Медведевская Деревня613978
Миняевская Деревня613968
Моисеева Гора Деревня613973
Мысовская Деревня613975
Мясовская Деревня613977
Надеевская Деревня613973
Насоновская Деревня613975
Никитинская (Грибошинский с/о) Деревня613975
Никитинская (Папуловский с/о) Деревня613973
Никулино Деревня613970
Огорельцево Деревня613962
Озерская Деревня 
Осинова Слободка Деревня613963
Павлушинская Деревня613977
Пантелеево Деревня613970
Папулово Деревня613973
Пасхалинская Деревня613975
Патракиево Деревня613970
Перевалово Деревня613980
Перевоз Деревня613975
Першино Деревня613962
Пестово Деревня613978
Пестовская Деревня613975
Песчанка Деревня613977
Петровщина Деревня613970
Пловская Деревня613962
Подушаково Деревня613968
Пожарище Деревня613966
Попово Деревня613968
Прокошевская Деревня613973
Пятинская Деревня613968
Родионова Гора Деревня613980
Романова Гора Деревня613975
Руччерп Деревня613980
Своробово Деревня613970
Северные Полянки Поселок сельского типа 
Семеновская Деревня613978
Сирино Деревня613966
Скалепово Деревня613965
Соколино Деревня 
Спирина Гора Деревня613975
Старомонастырская Деревня613980
Старчевская Деревня613978
Субботино Деревня613963
Тереховская Деревня613975
Тимошинская Деревня613975
Турино Деревня613980
Турково Деревня613962
Уга Поселок сельского типа613977
Улановская Деревня613968
Ухтенино Деревня613965
Учка Село613968
Ушаково Деревня613968
Ушкинская Деревня613977
Ушкинский Выставок Деревня613977
Фабричный Поселок сельского типа 
Ханюг Деревня613980
Харитоново Деревня613975
Христофорово Поселок сельского типа 
Целяково Деревня613970
Чирково Деревня613973
Чируховская Деревня613962
Чумовица Деревня613973
Чураково Деревня613968
Шурыгино Плесо Деревня613978
Ярцево Деревня613980

Малмыжский Район 
 
Аг-Юл Деревня 
Агельдино Деревня 
Аджим Село 
Азбаев Ключ Деревня 
Азелино Деревня 
Акбатырево Деревня 
Актюба Деревня 
Алдарово Деревня 
Аргыж Деревня 
Арпорек Поселок сельского типа 
Арык Деревня 
Ахпай Деревня 
Большая Шабанка Деревня 
Большой Китяк Село 
Большой Сатнур Деревня 
Верх-Гоньба Деревня 
Верхний Шугурак Деревня612930
Верхняя Деревня 
Веселая Горка Деревня 
Гари Деревня 
Гоньба Село 
Дерюшево Село 
Дмитриевка Деревня612912
Дубровка Деревня 
Захватаево Деревня 
Илемас Деревня 
Илемаска Деревня612947
Исаево Деревня 
Исаково Деревня 
Каксинвай Село 
Каксинша Деревня 
Калинино Село 
Каменный Ключ Деревня 
Канамаш Деревня 
Кинерь Деревня 
Кондаки Деревня 
Константиновка Село 
Кошай Деревня 
Куженерка Деревня 
Кулапинский Починок 
Курлово Деревня 
Кучерга Деревня 
Малая Кучка Деревня 
Малая Шабанка Деревня 
Малмыж Город 
Малый Китяк Деревня 
Малый Сатнур Деревня 
Мари-Малмыж Деревня 
Марс Деревня 
Марьял Деревня 
Мелетские Горки Деревня 
Мелеть Деревня 
Нижний Шугурак Деревня 
Никольское Село 
Новая Коса Деревня612927
Новая Смаиль Село 
Новая Тушка Деревня 
Ново-Ильинск Деревня612927
Новое Кошкино Деревня 
Новый Буртек Деревня 
Новый Ирюк Деревня 
Новый Кокуй Деревня 
Новый Малмыж Деревня 
Нослы Деревня 
Носок Деревня 
Носокский Лесоучасток Населенный пункт 
Пахотная Деревня 
Перескоки Деревня 
Пивоварово Деревня 
Пижинерь Деревня 
Платынерь Деревня 
Плотбище Поселок сельского типа 
Подосиново Деревня 
Порез Деревня 
Поречке Китяк Деревня 
Постниково Деревня 
Преображенка Деревня 
Пукшинерь Деревня 
Ральники Село 
Рожки Село 
Савали Село 
Салкын-Чишма Деревня 
Сива Деревня 
Средний Ноныгерь Деревня 
Старая Коса Деревня 
Старая Тушка Село 
Старые Бакуры Деревня 
Старый Бурец Село 
Старый Буртек Деревня 
Старый Ирюк Село 
Старый Кокуй Деревня 
Старый Ноныгерь Деревня 
Сунцово Деревня 
Тан Деревня 
Тат-Верх-Гоньба Село 
Троедворка Деревня 
Троицкий Починок 
Тукай Деревня 
Удмурт Китяк Деревня 
Урнек Деревня 
Хода Деревня 
Холодный Ключ Деревня612931
Шагабань Деревня 
Шишинерь Деревня 
Шурги Деревня 
Южный Починок612928
Янгулово Деревня 

Мурашинский Район 
 
Алексеевское Село613710
Безбожник Поселок сельского типа 
Белененки Деревня613722
Белозерье Деревня613733
Березовский Поселок сельского типа613710
Бовыкины Деревня613720
Большая Коротаевщина Деревня613724
Боровица Село 
Бошары Деревня613726
Вахрушенки Деревня613726
Верхораменье Село 
Волосница Поселок сельского типа613740
Даниловка Деревня 
Детеныши Деревня613715
Егоренки Деревня613723
Заборщина Деревня613724
Зверки Деревня613715
Казаковщина Деревня613726
Каица Деревня613715
Коммуна Деревня 
Костенки Деревня613726
Крысановы Деревня613710
Крюковцы Деревня613710
Купренки Деревня613726
Мураши Город 
Нагибовщина Деревня613724
Нижняя Зотинская Деревня613722
Никишичи Деревня 
Новый Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Омутная Деревня613733
Паломохино Село 
Пахарь Деревня613733
Пермята Деревня 
Петруничи Деревня613726
Подгорный Поселок сельского типа613733
Поломка Деревня613723
Романовы Деревня613726
Старая Пинюга Деревня613733
Староверческая Железнодорожная станция 
Стахановский Поселок сельского типа613740
Столбик Поселок сельского типа613715
Сусловщина Деревня613724
Тылай Поселок сельского типа 
Чудиновцы Деревня613715
Шаровы Деревня613726
Шленники Деревня 
Шубины Деревня613720
Шубрюг Поселок сельского типа 

Нагорский Район 
 
Аникинцы Деревня613250
Бажелка Поселок сельского типа 
Вагули Деревня613244
Волчата Деревня613260
Гасники Деревня613244
Гогли Деревня 
Даниловцы Деревня613252
Двоеглазовцы Деревня613232
Деменки Деревня613260
Драчки Деревня613231
Жуки Деревня613260
Заево Село 
Зуевцы Деревня613236
Игнашата Деревня613260
Ильмовцы Деревня613236
Исаковцы Деревня613236
Каменное Деревня613240
Качонки Деревня613236
Коберцы Деревня613232
Кобра Поселок сельского типа 
Комарово Деревня613240
Кошулино Деревня 
Красная Речка Поселок сельского типа 
Крутой Лог Поселок сельского типа 
Кузнецы Деревня613260
Кыши Деревня613260
Лазаренки Деревня613232
Лапченки Деревня613260
Липовка Деревня613252
Липовое Поселок сельского типа 
Лыжана Деревня613244
Малашата Деревня613260
Малыгинцы Деревня613244
Маракулино Деревня613260
Мизонинцы Деревня613235
Микшата Деревня613235
Москвята Деревня613235
Мулино Село 
Мытьец Поселок сельского типа 
Нагорск Поселок городского типа 
Назаровцы Деревня613260
Николаево Село 
Новостройка Поселок сельского типа613232
Носковы Деревня613260
Огненки Деревня613250
Орлецы Поселок сельского типа 
Осипята Деревня613250
Павлушонки Деревня613252
Панфилята Деревня613250
Первомайск Поселок сельского типа 
Плетни Деревня613260
Рыбаки Деревня613244
Сабельцы Деревня613243
Семиколенные Деревня613255
Семинцы Деревня613244
Симоновка Поселок сельского типа 
Синегорье Село 
Слобода Деревня 
Сосновка Деревня 
Сырчины Деревня613232
Труфакинцы Деревня613248
Чеглаки Деревня 
Чекмари Деревня613260
Шевырталово Деревня 
Шестеперы Деревня613235
Шкары Деревня613252
Шулаки Деревня613250
Шуплецы Деревня613260
Щучкино Деревня 

Немский Район 
 
Арское Село 
Архангельское Село 
Барановщина Деревня613482
Березовка Деревня613470
Большие Пальники Деревня613476
Бриткино Деревня613473
Васильевское Село 
Вахруши Деревня613479
Верхорубы Деревня 
Вишневка Деревня 
Воронец Деревня613472
Ворончихино Деревня613470
Городище Деревня 
Дымково Деревня613482
Еловщина Деревня613470
Жгули Деревня613487
Зуи Деревня613476
Ильинское Село 
Ключи Деревня613487
Козиха Деревня613476
Козлянка Деревня613472
Колобово Село 
Коновалово Деревня613473
Копнята Деревня613476
Крестьянка Деревня613484
Кривая Дуброва Деревня613481
Круглово Деревня613474
Кукмары Деревня613487
Леденцово Деревня613476
Марково Село 
Маслова Дуброва Деревня613481
Медкоедово Деревня613474
Михино Деревня613473
Незамаи Деревня 
Нема Поселок городского типа 
Николаевка Деревня613470
Печище Деревня613482
Письман Деревня613470
Подгорное Деревня613476
Прокошево Деревня613470
Рагозы Деревня613476
Сарычи Деревня613470
Святополье Деревня613476
Симановщина Деревня613474
Слудка Деревня 
Соколово Село 
Сосновица Деревня613480
Судаково Деревня613474
Сысоево Деревня613480
Талик Деревня613482
Черезы Деревня 
Шаши Деревня613474
Шипишник Деревня 

Нолинский Район 
 
Александровский Починок613469
Аркуль Поселок городского типа 
Баимово Деревня 
Безводное Деревня613466
Боговитовщина Деревня613455
Боровляна Деревня 
Ботыли Село 
Варнаки Деревня 
Верхоишеть Село 
Вострижанье Деревня 
Еремино Деревня 
Ерпули Деревня613469
Ершово Деревня613468
Жевлаки Деревня613452
Зубари Деревня613446
Зыково Село 
Карачи Деревня 
Квашенники Деревня 
Кисари Деревня613452
Ключи (Перевозский с/о) Деревня 
Ключи (Шварихинский с/о) Деревня613466
Кормилята Деревня613465
Коромысловщина Деревня613452
Красный Яр Поселок сельского типа 
Кырчаны Село 
Липино Деревня 
Липовка Деревня613445
Лудяна Село 
Лудяна Ясашинская Село 
Лузино Деревня613469
Малое Хлюпино Деревня 
Малыши Деревня 
Медведок Поселок городского типа 
Мезень Деревня613460
Мелянда Деревня 
Никольский Починок613451
Новик Деревня613451
Нолинск Город 
Перевоз Деревня 
Плешково Деревня613450
Плосково Деревня613450
Подоморята Деревня613462
Полом (Зыковский с/о) Деревня613465
Полом (Татауровский с/о) Деревня613462
Птицефабрика Поселок сельского типа 
Пуга Деревня 
Редькины Деревня613461
Рогали Деревня613452
Рудаки Деревня 
Рябиновщина Деревня 
Светлые Пруды Поселок сельского типа 
сдт Березка Населенный пункт613469
сдт Виктория Населенный пункт613469
сдт Дружба Населенный пункт613469
сдт Заводское Населенный пункт613469
сдт Заводское-2 Населенный пункт613469
сдт Заречное Населенный пункт613469
сдт Ивушка Населенный пункт613469
сдт Калинка Населенный пункт613469
сдт Колосок Населенный пункт613469
сдт Красный Яр Населенный пункт613469
сдт Малинка Населенный пункт613469
сдт Надежда Населенный пункт613469
сдт Нолинчанин Населенный пункт613469
сдт Птица Населенный пункт613469
сдт Родник Населенный пункт613469
сдт Рябинушка Населенный пункт613469
сдт Солнышко Населенный пункт613469
сдт Соснино Населенный пункт613469
сдт Урожайное Населенный пункт613469
сдт Черемушки Населенный пункт613469
сдт Ягодка Населенный пункт613469
Селюнинцы Деревня 
Серегово Деревня 
Симахино Деревня 
Слободчики Деревня613461
Сомовщина Деревня 
Среднее Деревня 
Сретенск Село 
Сырчаны Село 
Талый Ключ Деревня 
Татаурово Село 
Тимки Деревня613462
Тошкино Деревня613453
Тулан Деревня 
Удельное Деревня613466
Ухтым Деревня 
Хмелевка Деревня 
Хорьки Деревня613461
Чащино Деревня 
Чесноки Деревня 
Чистовражье Деревня 
Чураково Деревня 
Шалаги Деревня613466
Швариха Село 
Юртик Село 

Омутнинский Район 
 
100 км Железнодорожная будка612725
92 км Железнодорожный разъезд612705
Аникинцы Деревня612704
Белорецк Поселок сельского типа 
Белореченск Поселок городского типа 
Большие Камерлята Деревня612701
Васильевский Поселок сельского типа 
Волоковые Деревня612730
Волчата Деревня612705
Вороны Деревня 
Восточный Поселок городского типа 
Ежово Деревня 
Ефимовцы Деревня612701
Загарье Деревня 
Залазна Село 
Зимино Деревня 
Котчиха Поселок сельского типа 
Красноглинье Село612705
Крутой Лог Деревня612737
Лесные Поляны Поселок городского типа 
Лупья Поселок сельского типа 
Лусники Деревня612708
Малое Малагово Деревня612727
Малофеевка Деревня612725
Метрострой Поселок сельского типа 
Омутнинск Город 
Омутнинский Поселок сельского типа 
Осокино Деревня 
Пермская Деревня 
Песковка Поселок городского типа 
Пестери Деревня612705
Петухи Деревня612708
Платоновцы Деревня612701
Плетеневская Деревня 
Потеринский Поселок сельского типа 
Ренево Деревня 
Реневская Деревня612705
Рякино Деревня612705
Северный Поселок сельского типа 
Сидорята Деревня612740
Спиринцы Деревня612701
Струговский Поселок сельского типа 
Тименки Деревня612704
Тонкино Железнодорожная станция 
Турундаевская Деревня612705
Химик Поселок сельского типа 
Хробысты Деревня612701
Черная Холуница Поселок городского типа 
Шахровка Поселок сельского типа 
Шумайлово Деревня612701
Шумайловцы Деревня612701
Юбилейный Поселок сельского типа 

Опаринский Район 
 
Альмеж Поселок сельского типа 
Банная Грива Деревня613810
Березовка Деревня613815
Вазюк Поселок сельского типа 
Ванинская Деревня613818
Вахмино Деревня613810
Верлюг Деревня613815
Верхний Починок Деревня613816
Верхняя Волманга Поселок сельского типа 
Верхняя Паломица Деревня613816
Волгарица Деревня613814
Волоковая 1-я Деревня613818
Волоковая 2-я Деревня613818
Вотяковская Деревня613814
Дуванное Деревня613821
Заосиновка Деревня613815
Заполье Деревня613812
Заря Поселок сельского типа 
Кокоулинская Деревня613813
Культура Деревня613810
Латышский Поселок сельского типа 
Лукинская Деревня613812
Мамошино Деревня613812
Маромица Поселок сельского типа 
Молома Село 
Нагибино Поселок сельского типа613800
Нижний Починок Деревня613816
Нижняя Волманга Деревня613815
Нижняя Паломица Деревня613816
Ново-Кузюгская Деревня613818
Омелинская Деревня613812
Опарино Поселок городского типа 
Петровская Деревня613818
Поставленная Вновь Деревня613815
Речной Поселок сельского типа 
Сапоговская Деревня613814
Северный Поселок сельского типа 
Сергеевская Веретея Деревня613818
Слудка Деревня613812
Стрельская Деревня613813
Холоватка Деревня613815
Чалбун Деревня613812
Частушонки Деревня613816
Чудалово Деревня613816
Чурсья Поселок сельского типа 
Шабурская Деревня613812
Шабуры Село613812
Шадрино Село613814
Шадринская Деревня613814

Оричевский Район 
 
886 км Железнодорожная казарма612085
888 км Железнодорожная казарма612085
894 км Железнодорожная казарма612070
900 км Железнодорожная казарма612080
904 км Железнодорожная казарма612080
907 км Железнодорожная казарма612080
984 км Железнодорожная казарма612070
Адышево Село 
Астраповцы Деревня612094
Бакулины Деревня612092
Белопуховы Деревня612080
Березины Деревня612070
Березкины Деревня612070
Березовка Деревня612091
Бехтери Деревня612080
Бобыли Деревня612088
Бонево Деревня612094
Борки Деревня612080
Бороничи Деревня612086
Брагичи Деревня612085
Булдачиха Деревня612080
Бурлаки Деревня612086
Бурундуки Деревня612085
Бутырины Деревня612090
Бутырки Деревня612091
Бушмаки Деревня612080
Быстрица Село 
Быстряги Железнодорожная станция 
Вальково Деревня612080
Ваулины Деревня612080
Вершининцы Деревня612080
Веселухи Деревня612091
Волгичи Деревня612072
Воробьи Деревня612080
Воронье Деревня612077
Ворсино Деревня612091
Втюрины Деревня612080
Гари Большие Деревня 
Гари Малые Деревня612092
Голицыны Деревня612080
Головинцы Деревня612086
Горбачи Деревня612085
Гребенщики Деревня612080
Давыдово Деревня612080
Дербени Деревня612091
Дресва Деревня612084
Дунаевы Деревня612080
Егозы Деревня612086
Елизаровцы Деревня612094
Елькины Деревня612080
Ерши Деревня612070
Жгулевы Деревня612080
Жданухино Деревня612077
Жирухины Деревня612083
Жолобовы Деревня612084
Жуки Деревня612070
Заболотье Деревня612084
Залесье Деревня612080
Замятины Деревня612090
Заозерица Деревня612080
Заполье Деревня612080
Зеленый Поселок сельского типа 
Зенгино Поселок сельского типа 
Золотая Гора Деревня612080
Истобенск Село 
Ишимовы Деревня612086
Ишутиновы Деревня612088
Кадесниково Деревня612094
Камешница Деревня 
Кармановы Деревня612080
Карпины Деревня612088
Кленовая Деревня612077
Климины Деревня612084
Кокорины Деревня612080
Колос Поселок сельского типа610901
Коржавины Деревня612088
Кормичи Деревня612080
Коробейники Деревня612072
Королевы Деревня612086
Короли Деревня612080
Корсаки Деревня612085
Корсаковы Деревня612080
Коршик Село 
Коршик Большой Деревня612094
Котики Деревня612080
Красново Деревня612088
Кропачи Деревня612072
Крутец Деревня612083
Крутиковщина Деревня612072
Крутцы Деревня612086
Крысовы Деревня612088
Кульпино Деревня612084
Кунгуровы Деревня612086
Кутергины Деревня612080
Кучелапы Деревня 
Левановы Деревня612092
Левинцы Поселок городского типа 
Липатенки Деревня612094
Лобастовы Деревня612080
Лобастовы Большие Деревня612080
Лобки Деревня612088
Лобошане Деревня612086
Логичи Деревня612086
Лопата Деревня612072
Луговой Поселок сельского типа612080
Лундыши Деревня612072
Майский Поселок сельского типа612090
Максенки Деревня612072
Малая Грызиха Деревня612094
Малые Гари Деревня 
Малые Колбины Деревня612088
Мамино Деревня612077
Марадыково Деревня612070
Мартыновы Деревня612080
Мирный Поселок городского типа 
Мокушичи Деревня612080
Монастырщина Село 
Мороговы Деревня612080
Морозовка Деревня612076
Морозовы Деревня612080
Мочалище Деревня612094
Мошкина Мельница Деревня612084
Мудрень Деревня612094
Мусоновы Деревня612072
Нагоряна Деревня612072
Назимки Деревня612080
Нечаевы Деревня612085
Нешумаровы Деревня612072
Новожилы Деревня612080
Обжерины Деревня612092
Овсянники Деревня612080
Овчинники Деревня612086
Одегово Деревня612088
Озерные Деревня612090
Омеличи Деревня612085
Оричи Поселок городского типа 
Осиново Деревня612088
Панкратенки Деревня612072
Параваевы Деревня612092
Парамшонки Деревня612085
Пермяки Деревня612072
Песчанка Деревня612091
Петелины Деревня612086
Пищалье Село 
Платоновцы Деревня612090
Пленковы Верхние Деревня612088
Пленковы Нижние Деревня612088
Плешки Деревня612088
Подволочье Деревня612088
Подгоряна Деревня612072
Поздяки Деревня612076
Полом Деревня612077
Помаскины Деревня612080
Пустая Деревня612080
Пустоши Село 
Разбойный Бор Поселок сельского типа 
Рай Деревня612080
Ремеши Деревня612080
Репные Деревня612080
Решетники Деревня612090
Рогачи Деревня612080
Рогово Большое Деревня612094
Рогожники Деревня612080
Русские Деревня612080
Ряби Деревня612070
Саввичи Деревня612086
Савиновы Деревня612092
Савичи Деревня612088
Салмаки Деревня612092
Сауничи Деревня612077
Сафоничи Деревня612085
Свистоки Деревня612080
Селюгановы Деревня612072
Сергеевы Деревня612080
Середыш Деревня612080
Серичи Деревня612085
Сивая Деревня612077
Смирновы Деревня612080
Смолиха Деревня612080
Соседки Деревня612080
Сосновый Бор Поселок городского типа610901
Социалистический Разъезд612080
Спас-Талица Село 
Стрижи Поселок городского типа 
Субботичи Деревня612092
Суводи Поселок сельского типа 
Суричи Деревня612088
Таборы Деревня 
Тарасовы Деревня612070
Татарник Деревня612091
Терешичи Деревня612085
Тиваненки Деревня612088
Тиуновщина Деревня612072
Тихоненки Деревня612085
Толстиковы Деревня612080
Торфяной Поселок городского типа 
Трапицыны Деревня612090
Треничи Деревня612070
Тришки Деревня612088
Туманы Деревня612080
Тупицыны Деревня612080
Тюмень Деревня612080
Улановы Деревня612080
Ульяново Деревня612088
Усовы Деревня 
Филимоновщина Деревня612094
Хорошавины Деревня612080
Храмые Деревня612085
Целищевы Деревня612088
Цепели Деревня612080
Чащины Деревня612086
Чернопенье Деревня612080
Чигили Деревня612085
Чикишане Деревня612084
Чуркины Деревня612080
Шабалино Деревня612076
Шабалины Деревня612092
Шабарденки Деревня612077
Шадричи Деревня612072
Шалаевы Деревня612092
Шалегово Село 
Шевнины Деревня612088
Шинник Поселок сельского типа610901
Шипаково Деревня612084
Шипицыны Деревня612097
Шишкины Деревня612080
Щенники Деревня612084
Юбилейный Поселок сельского типа612097
Якуничи Деревня612070
Ярыгины Нижние Деревня612088

Орловский Район 
 
Агапиха Деревня612275
Багаевы Деревня612290
Бадьины Деревня612270
Башкирь Деревня612270
Белянка Деревня612270
Березник Населенный пункт612214
Бизяевы Деревня612291
Болдычи Деревня612273
Большие Ждановы Деревня612273
Большие Скурихины Деревня612290
Большие Юринцы Деревня612285
Боярские Деревня612274
Боярское Деревня612270
Боярщина Деревня612273
Брюхановщина Деревня612273
Булычевы Деревня612270
Булычи Деревня612284
Васенины Деревня612270
Васеничи Деревня612285
Васкичи Деревня612284
Ведро Деревня612270
Вересенки Деревня612282
Веретея Деревня612291
Верхние Опарины Деревня612273
Верхние Толмачи Деревня612282
Вершинята Деревня612273
Весниничи Деревня612273
Володины Деревня612270
Высоково Деревня 
Вязовка Деревня612285
Головешкины Деревня612280
Голодаевщина Деревня612286
Голыши Деревня612282
Гребеневщина Деревня612291
Гребеневы Деревня612290
Грошовка Деревня612270
Давыдовы Деревня612270
Даниловка Деревня612280
Демаки Деревня612292
Епиховщина Деревня612282
Журавли Деревня612270
Забайдуг Деревня612286
Заберезник Деревня612280
Завой Деревня612282
Заовраг Деревня612282
Засора Деревня612292
Зачернушка Деревня612273
Зимаки Деревня612274
Зоновщина Деревня612282
Зоновы Деревня612275
Зубари Деревня612270
Зыковы Деревня612291
Исупово Деревня612270
Казаковцевы Деревня612273
Казанщина Деревня612214
Канаевщина Деревня612293
Катюхинцы Деревня612282
Кипеневщина Деревня612273
Кленовица Село612293
Кодачиги Деревня612273
Кодоловщина Деревня612214
Кодоловы Деревня612292
Колеватовы Деревня612273
Колково Село 
Колошины Деревня612285
Колупаевы Деревня612280
Коншаки Деревня612284
Кордон Шапкино Деревня612280
Коробовщина Деревня612285
Коровий Волок Деревня612214
Коротаевы Деревня612296
Косые Деревня612285
Краевы Деревня612282
Красногоры Деревня612282
Кривошеины Деревня612273
Криничи Деревня612270
Крыловщина Деревня612280
Кузнецы Деревня 
Куликовщина Деревня612270
Кумачи Деревня612286
Лапытичи Деревня612274
Липняжное Деревня612291
Лощилята Деревня612292
Лугиновка Деревня612270
Лютовщина Деревня612214
Маклаки Деревня612284
Малковы Деревня612275
Малые Ждановы Деревня612273
Малые Кузнецовы Деревня612296
Малые Скурихины Деревня612290
Малые Чемодановы Деревня612291
Малыши Деревня612274
Малышовщина Деревня612274
Мальцы Деревня612274
Мамаевщина Деревня612280
Марамыги Деревня612284
Мизгири Деревня612284
Михеевы Деревня612296
Монастырщина Деревня612273
Моржи Деревня 
Мосали Деревня612214
Мундоро Деревня612270
Мургазеево Деревня612291
Нагоряна Деревня612290
Назаровы Деревня612270
Наиковщина Деревня612284
Нечаевщина Деревня612284
Нижние Опарины Деревня612273
Нижние Толмачи Деревня612282
Нижний Курень Деревня612284
Новоселовы Деревня612270
Обаимы Деревня612291
Овчинниковы Деревня612290
Ожигановы Деревня612273
Озерки Деревня612291
Орлов Город 
Перминовы Деревня612280
Пески Деревня612270
Петухи Деревня612290
Племптицесовхоза Поселок сельского типа612270
Плодосовхоза Поселок сельского типа 
Погудины Деревня612291
Подберезные Деревня612284
Подколюга Деревня612214
Подрелье Село612282
Полевщиковы Деревня612290
Полушины Деревня612292
Поляки Деревня 
Поляновщина Деревня612280
Потаничи Деревня612286
Потащицы Деревня612290
Пушкаревщина Деревня612280
Раменье Деревня612282
Русаново Село 
Саламатовы Деревня612280
Селичи Деревня612286
Семеново Деревня612290
Сенцы Деревня612280
Скозырята Деревня612273
Слободка Деревня612284
Соловецкое Село612286
Соловьи Деревня612292
Солоницыны Деревня 
Старостины Деревня612291
Степановщина Деревня 
Стульниковы Деревня612270
Тарабановы Деревня612275
Темняковщина Деревня612292
Тобольские Деревня612275
Тороповы Деревня612270
Торощины Деревня612270
Тохтино Село 
Трухины Деревня612270
Тупицыны Деревня612282
Тюфяки Деревня612291
Усенки Деревня612291
Усковы Деревня612270
Филимоновы Деревня612270
Халтурины Деревня612270
Хохловы Деревня612270
Хрестуны Деревня612282
Цепели Деревня 
Чарушниковы Деревня612270
Чигирень Деревня612214
Чиренки Деревня612296
Чисть Деревня 
Чудиново Село 
Чупины Деревня 
Шабаленки Деревня612286
Шадрины Деревня612273
Шадричи Деревня 
Шалагинцы Деревня612274
Шеины Деревня612282
Шеромовы Деревня612286
Шигонцы Деревня612280
Шишкари Деревня612286
Шубины Деревня612290
Шушканы Деревня612296
Юркичи Деревня612282
Яйцовщина Деревня612285
Яраничи Деревня612270
Ярушонки Деревня612291

Первомайский Поселок городского типа 
 

Пижанский Район 
 
Алехино Деревня613395
Андреево Деревня613395
Антропово Деревня613395
Артемейка Деревня613390
Ахманово Деревня 
Бахтенки Деревня613392
Бахтино Деревня613387
Безводное Деревня 
Большая Пижанка Деревня613390
Большая Шуйма Деревня613396
Большое Безруково Деревня613395
Большое Копылово Деревня613386
Большой Ключ Деревня613396
Большой Кулянур Деревня613390
Большой Яснур Деревня613380
Борисенки Деревня613395
Борок Деревня613395
Будилово Деревня613388
Бурдино Деревня613384
Васильево Деревня613395
Верхнее Помасело Деревня613392
Ветлугаи Деревня613388
Водозерье Деревня613384
Воя Село 
Второй Ластик Деревня 
Голубево Деревня613388
Дуброва Деревня613388
Евсиково Деревня613397
Емельяново Деревня613388
Ерши Деревня613395
Железнево Деревня613387
Забурдаи Деревня613393
Иж Село613388
Кабатчено Деревня613397
Кабашнур Деревня613393
Казаково Село 
Кашнур Деревня 
Килеево Деревня613392
Кичмашево Деревня613390
Кишкино Деревня613387
Коковка Деревня613384
Коровино Деревня613388
Косарята Деревня613392
Кутузы Деревня613395
Ларичи Деревня613397
Ластик 3-й Деревня613397
Лежнята Деревня613387
Лом-Комары Деревня 
Лукино Деревня613395
Люметьево Деревня613387
Малахово Деревня613393
Малая Пижанка Деревня613390
Малый Кулянур Деревня613390
Малый Чектакнур Деревня613393
Малый Яснур Деревня613380
Мари-Ошаево Деревня 
Медведево Деревня613393
Медведица Деревня613393
Мельниково Деревня613380
Меркуши Деревня613393
Мохово Деревня613384
Мурытка Деревня613390
Мыс Деревня613384
Нагорная Деревня613388
Нижняя Деревня613380
Нижняя Коковка Деревня613380
Новые Щеглята Деревня 
Новый Починок613396
Обухово Село 
Озеро Деревня613391
Павлово Деревня 
Пайгишево Деревня 
Парфенки Деревня 
Пекшиково Деревня613397
Первый Ластик Деревня613397
Пижанка Поселок городского типа 
Пижанцы Деревня613397
Питибаево Деревня613390
Пичанур Деревня613396
Подгорная Деревня613388
Подчасовня Деревня613396
Полянск Деревня613393
Попеново Деревня613387
Русская Шуйма Деревня 
Сальниково Деревня613388
Семеево Деревня613390
Сидоркино Деревня613396
Соломино Деревня 
Солоял Деревня613395
Сотниково Деревня613392
Сретенское Село 
Старые Щеглята Деревня613392
Тараканово Деревня613390
Телицыно Деревня613387
Тимкино Деревня613395
Тумша Деревня613395
Турусиново Деревня613388
Урбеж Деревня613393
Чекмари Деревня 
Чернеево Деревня613386
Чертенки Деревня613395
Чесноки Деревня613392
Чикляново Деревня613393
Чирки Деревня613390
Чуманеево Деревня613388
Чурино Деревня613387
Шарыгино Деревня613384
Шеболово Деревня613387
Шигичата Деревня613392
Шубино Деревня613387
Шуванур Деревня613384
Щеглята (Новые) Деревня 
Щеглята (Старые) Деревня613387
Юльял Деревня613396
Ятманово Деревня613390

Подосиновский Район 
 
Алебино Деревня613911
Ананино Деревня613924
Антамоново Деревня613922
Антипино Деревня613936
Анфалово Деревня613911
Байкалово Деревня613911
Барановщина Деревня613921
Белая Деревня613936
Большероманово Село613938
Борок (Георгиевский с/о) Деревня613924
Борок (Яхреньгский с/о) Деревня613934
Бортино Деревня613912
Бреньково Деревня613934
Букреевица Деревня613916
Бушманиха Деревня613922
Вайканица Деревня613911
Ванинское Деревня613916
Васильево Рамешко Деревня613922
Великий Двор Деревня613938
Верещагино Деревня613921
Верхнее Причалино Деревня613936
Верхнее Раменье Деревня613922
Верхнее Чуприяново Деревня613930
Верхнемалье Поселок сельского типа 
Веснегово Деревня613924
Выползово Деревня613921
Гагарино Деревня613936
Головино Деревня 
Горносталиха Деревня613935
Гребнево Деревня613936
Грибинская Деревня613916
Григошево Деревня613921
Гурьево Деревня613935
Даниловская Деревня613916
Деляево Деревня613936
Демьяново Поселок городского типа 
Долматово Деревня613921
Дорожаица Деревня613911
Дурняково Деревня613922
Елизарово Деревня613922
Ермаковщина Деревня613922
Жуково Деревня613936
Заболотье Деревня613934
Загоскино Деревня613921
Заозерица Деревня613916
Заречье Село613916
Зубариха Деревня613922
Ивково Деревня613938
Ильина Гора Деревня613921
Искрино Деревня613916
Калачиха Деревня613911
Калиниха Деревня613911
Князево Деревня613936
Колотово Деревня613936
Коняиха Деревня613912
Коровино Деревня613934
Костинская Деревня613924
Кошково Деревня613938
Ленино Деревня613930
Лермонтово Деревня613935
Линяково Деревня613912
Лисья Слободка Деревня613911
Лобаново Деревня613912
Лодейно Деревня613922
Лубяное Раменье Деревня613930
Лукино Деревня613912
Лунданка Поселок сельского типа 
Маево Деревня613911
Малая Горка Деревня613934
Малая Пукалица Деревня613936
Малеиха Деревня613911
Мальцево Деревня613912
Мачехино Деревня613916
Маялово Деревня613911
Мельмина Гора Деревня613911
Мергасовская Деревня613922
Мокрая Деревня613911
Морозово Деревня613934
Мурамовская Деревня613912
Нижнее Маялово Деревня 
Нижнее Причалино Деревня613936
Нижнее Раменье Деревня613922
Низовское Деревня613934
Никульская Деревня613912
Новая Яхреньга Деревня613935
Огонково Деревня613922
Октябрь Село 
Окулово (Октябрьский с/о) Деревня613921
Окулово (Яхреньгский с/о) Деревня613934
Олюхино Деревня613921
Осаново Деревня613934
Останино Деревня613921
Остров (Зареченский с/о) Деревня613916
Остров (Подосиновский с/о) Деревня613930
Палкино Деревня613921
Паньково Деревня613935
Паршиха Деревня613922
Перхино Деревня613930
Пиньково Деревня613924
Пинюг Поселок городского типа 
Плесо (Подосиновский с/о) Деревня613911
Плесо (Яхреньгский с/о) Деревня613935
Погорелово Деревня613922
Подосиновец Поселок городского типа 
Пожар Деревня613930
Помелиха Деревня613911
Потемино Деревня613924
Поцепилово Деревня613916
Прислон Деревня613930
Прость Деревня613912
Пуртово Деревня613912
Пушма Поселок сельского типа 
Раменье Деревня613934
Ровдино Поселок сельского типа 
Романово Деревня613938
Романовщина Деревня613921
Росляково Раменье Деревня613936
Рычково Деревня613922
Савино Деревня613935
Сафониха Деревня613922
Серкино Деревня613922
Сетина Гора Деревня613924
Скрябино Поселок сельского типа 
Скулина Гора Деревня613924
Содомово Деревня613930
Созаново Деревня613916
Соповская Деревня613924
Старая Деревня613912
Старо Деревня613916
Старое Конево Деревня613934
Страшково Деревня613936
Суслониха Деревня613911
Тарасовское Раменье Деревня613930
Тетеринская Деревня613924
Токовица Деревня613921
Троица Село613921
Устье Деревня613930
Утманово Село 
Фалево Деревня613916
Федоровская Деревня613921
Фенякино Деревня613924
Фильтяево Деревня613938
Фомино Деревня613912
Фурсово Деревня613911
Хлябово Деревня613924
Хозятино Деревня613936
Хомяково Деревня613936
Храпино Деревня613922
Чащинская Деревня613924
Черницыно Деревня613936
Шадринская Гора Деревня613922
Шишиха Деревня613922
Шолга Село 
Шубино Раменье Деревня613911
Щеткино Деревня 
Южная Деревня613934
Юкляево Деревня613934
Яхреньга Село 

Санчурский Район 
 
Абрамово Деревня612399
Агафоново Деревня612395
Агеево Деревня612387
Актаиха Деревня612391
Александровский Починок612390
Алексеиха Село 
Аннинский Починок612390
Антипино Деревня612381
Арситово Деревня612388
Баимово Деревня612387
Березовка Деревня612398
Большая Поломка Деревня 
Большая Русская Лиса Деревня612374
Большая Удюрма Деревня612391
Большая Шишовка Деревня 
Большое Киримбаево Деревня612398
Большое Павлово Деревня612385
Большое Поле Деревня612390
Большое Притыкино Деревня612387
Большое Серково Деревня612385
Большой Едун Деревня612381
Большой Ихтиал Деревня 
Большой Краснояр Деревня612393
Боркино Деревня612387
Бородинские Деревня612385
Букино Деревня612380
Булдыгино Деревня612390
Бурово Деревня612380
Вардушино Деревня612385
Васькино Деревня612387
Ведерниково Деревня612390
Великоречье Деревня612385
Витьюм Деревня612391
Ворохово Деревня612380
Вотчина Село 
Вотчинский Кунер Деревня612382
Выползово Деревня612380
Вьезжево Деревня612387
Галицкое Село 
Галкино Деревня612396
Гарино Деревня612385
Горновские Деревня612395
Городище Село 
Грязное Павлово Деревня612388
Дмитриевская Патья Деревня612385
Дружинино Деревня612380
Дубовская 1 Деревня612382
Егутово Деревня612381
Елофимиха Деревня612387
Ембасино Деревня612388
Жданово Деревня612392
Загорная Деревня612388
Замятино Деревня612390
Заозерье Деревня612391
Зверево 1 Деревня612398
Зверево 2 Деревня612398
Зимнячка Деревня612393
Зубцово Деревня612381
Изинур Деревня612391
Икманур Деревня612391
Исаково Деревня612381
Ихта Село612380
Казанские Деревня612390
Кайны Деревня612391
Каменново Деревня612387
Кандаково Деревня612381
Кирино Деревня612385
Клесты Деревня612397
Козин Деревня612380
Козьмино Деревня612391
Колотово Деревня 
Кондратьево Деревня612396
Корелино Деревня612387
Корляки Село 
Кочугаево Деревня612391
Кричей Деревня 
Крутогорье Деревня612392
Крутое Деревня612374
Кувшинское Село 
Кузнецово Деревня612385
Кундыш-Мучакш Деревня612398
Курдюм Деревня612395
Лаптево Деревня612393
Левкино Деревня612387
Легканур Деревня612385
Леонтьево Деревня612391
Лопанур Деревня612395
Лышново Деревня612380
Люй Деревня 
Люмпанур Село 
Макары Деревня612396
Малая Поломка Деревня612397
Малая Русская Лиса Деревня612374
Малая Шишовка Деревня 
Малое Притыкино Деревня612387
Малый Убрень Деревня612385
Марийская Лиса Село 
Марийское Кубашево Деревня612381
Марийское Тарасово Деревня612393
Марьинская Патья Деревня612385
Матвинур Село 
Мельниково Деревня 
Михайловские Деревня612390
Мурлыковка Деревня612391
Мусерье Деревня612387
Николаевские Деревня612396
Новониколаевские Деревня612395
Новый Починок612392
Овечкино Деревня612398
Овчинкино Деревня612391
Одегово Деревня612395
Ожиганово Деревня612397
Окозино Деревня612387
Онучино Деревня612397
Осиновка Деревня612387
Охоткино Деревня612380
Ошманур Деревня612387
Ошуево Деревня612388
Павлово Деревня612391
Парфеново Деревня612391
Петухи Деревня612397
Пигозино Деревня612380
Писарино Деревня612380
Плешково Деревня612387
Позиково Деревня612393
Поповка Деревня612398
Пьянково Деревня612387
Рассвет Поселок сельского типа 
Русское Кубашево Деревня612381
Русское Тарасово Деревня612393
Санчурск Поселок городского типа 
Сапогово Деревня612399
Семкино Деревня612392
Силино Деревня612391
Слободские Деревня612396
Смертино Деревня612398
Сметанино Село 
Соболево Деревня612395
Соколово Деревня612382
Сосново Деревня612380
Софино Деревня612392
Студеново Деревня612382
Сухоречье Деревня612391
Тамаково Слобода612392
Тарханы Деревня612391
Тогомово Деревня612382
Упирково Деревня612387
Ураково Деревня612399
Уржум Деревня612398
Успенские Деревня612396
Ухта Деревня612399
Царегородцево Деревня612396
Черная Речка Деревня612392
Чернышево Деревня612391
Чесноки Деревня612393
Шабалин Деревня612387
Шабалино Деревня612387
Шабры Деревня612396
Широково Деревня612385
Шишелово Деревня612385
Шишковские Деревня612395
Шуля Деревня612398
Шутово Деревня612390
Яндукино Деревня612390
Яранцево Деревня612391

Свечинский Район 
 
815 км Железнодорожная будка612040
825 км Железнодорожная казарма612045
826 км Железнодорожная казарма612045
839 км Железнодорожная казарма612042
Адовщина Деревня 
Ацвеж Село 
Ашланы Деревня612045
Баруткины Деревня612045
Благовещенское Село 
Большие Ковали Деревня612056
Бурковы Деревня612045
Воспиченки Деревня612042
Галаши Деревня612045
Глушки Деревня612040
Глушковы Деревня612055
Горюшки Деревня612040
Еременки Деревня 
Ерши Деревня612045
Жигагай Деревня612045
Журавли Деревня612050
Загребины Деревня612045
Ивановское Село 
Ивки Деревня612045
Казань Деревня612042
Капиданцы Железнодорожный разъезд612042
Козлы-Коничи Деревня612042
Коничи Деревня612057
Кроты Деревня612040
Круглыжи Село 
Кузино Деревня612054
Куклята Деревня612040
Луконенки Деревня612042
Лученки Деревня612042
Малиновка Деревня612055
Малые Патраченки Деревня612040
Малышовы Деревня612052
Мамаевы Деревня612054
Марьины Деревня 
Масленки Деревня 
Мерзляковы Деревня612051
Мокрецы Деревня612040
Мулы Деревня612052
Немовщина Деревня612040
Несветаевы Деревня612057
Никитенки Деревня612055
Огрызки Деревня 
Октябрьское Село 
Ондрики Деревня612057
Пашуницы Деревня612045
Первомайская Деревня612052
Плотники Деревня612050
Привольное Хутор612040
Рига Деревня 
Рогожники Деревня612040
Росляки Деревня612045
Рыбаковщина Деревня 
Савиненки Деревня612045
Саменки Деревня612042
Самоулки Деревня 
Сандаки Деревня612056
Свеча Поселок городского типа 
Сеничи Деревня612056
Содом Деревня 
Сосновка Деревня612052
Старица Село 
Ступники Деревня612045
Успенское Село 
Федосеевское Деревня612045
Филюшонки Деревня612045
Холмы Поселок сельского типа 
Хомяки Деревня612045
Черпаки Деревня612040
Четвериковщина Деревня612056
Шапки Деревня612042
Шелемети Деревня612040
Шмелево Деревня 
Шумихины Деревня612040
Юденки Деревня612045
Юдинцы Деревня612040
Юма Село 
Юферята Деревня612052

Слободской Район 
 
Абдалы Деревня613110
Абросимовцы Деревня613130
Агеево Деревня613145
Алексеево Деревня613121
Амур Деревня613121
Бабичи Деревня613115
Бажгалы Деревня613108
Бажинцы Деревня613110
Бакули Деревня613152
Балабаны Деревня610902
Барамзы Деревня610902
Баталово Деревня613123
Баташи Деревня613115
Бахиево Деревня613120
Башарово Деревня613101
Белая Гора Деревня613133
Белохолуницкий Разъезд Поселок сельского типа613150
Беляевская Деревня613137
Бережане Деревня613130
Березник Деревня613145
Бобино Село 
Богомазы Деревня613109
Большие Логуновы Деревня613110
Большие Раскопины Деревня613117
Большие Серовы Деревня613117
Большие Сколотни Деревня613115
Большое Бузаново Деревня613101
Большое Мышкино Деревня613117
Бор Починок613106
Боровица Поселок сельского типа613115
Боровые Деревня613118
Боронское Деревня613108
Бочелягино Деревня613133
Будино Деревня613121
Бурино Деревня613121
Бушуевы Деревня613117
Вага Деревня613145
Вареницы Деревня613120
Вахруши Поселок городского типа 
Верстаковщина Деревня613133
Верхнее Мочагино Деревня613121
Верхние Булдаки Деревня613118
Верхние Кропачи Деревня 
Вершининцы Деревня613110
Веселово Деревня613108
Волково Село 
Воробьи Деревня613117
Воронье Деревня613125
Вотское Деревня613117
Выдринцы Деревня613110
Головизнины Деревня613118
Горская Речка Деревня613110
Дворец Деревня613145
Деветьярово Деревня613117
Денисовы Деревня 
Деньгины Деревня613112
Долматовы Деревня613137
Евстрашинцы Деревня613145
Ерусалимы Деревня613137
Ефимовы Деревня613101
Забегаево Деревня613101
Заборье Деревня613117
Закаринье Село 
Залесье Деревня613130
Замедянцы Деревня613117
Запиваловы Деревня613118
Зониха Деревня 
Зотовы Деревня613112
Зяблицы Деревня613112
Зямино Деревня613121
Ившины Деревня613109
Игумново Село613120
Ильинское Село 
Илюшинцы Деревня613133
Казань Село613145
Калининская Деревня613130
Калининцы Деревня613115
Кардаши Деревня613125
Карино Село 
Карповы Деревня613137
Касаткин Перевоз Деревня613120
Кассины Деревня613117
Качушинцы Деревня613125
Кисели Деревня613117
Клюкино Деревня613130
Ключи Деревня613103
Князевы Деревня613130
Кобляки Деревня613121
Коковино Деревня613130
Колодкины Деревня613130
Коневы Деревня613112
Конец Деревня613145
Копысы Деревня613130
Корюгино Деревня 
Косолаповы Деревня613117
Красногорье Деревня613121
Круглово Село613121
Кузнецы Деревня613118
Кузьминек Деревня613145
Кулига Деревня613140
Курешники Деревня613107
Кусакины Деревня613117
Лапихинцы Деревня613123
Лекма Село 
Летский Рейд Поселок сельского типа 
Лопари Деревня613133
Лопаткины Деревня613101
Лубни Деревня610902
Луза Деревня613110
Лутошкино Деревня613130
Ляпуни Деревня613110
Маклаки Деревня613125
Маленики Деревня613110
Малые Касьяны Деревня613106
Малые Логуновы Деревня613110
Малые Раскопины Деревня613117
Малые Серовы Деревня613117
Малые Сколотни Деревня 
Марковцы Деревня613130
Машкачи Деревня610902
Мезриха Деревня613110
Митино Деревня 
Митинцы Деревня613133
Митюково Деревня613120
Мишкины Деревня613130
Мокины Деревня613107
Моргуновы Деревня613118
Мяконьки Деревня613133
Навалихины Деревня613115
Нагорена Деревня610902
Нижнее Мочагино Деревня613121
Нижние Булдаки Деревня 
Нижние Кропачи Деревня 
Низовцы Деревня613120
Никульчино Деревня 
Новые Минчаки Деревня613137
Овсянники Деревня613117
Огорельцевы Деревня613103
Одинцы Деревня613120
Озерница Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Омсино Деревня613121
Осарт Деревня613145
Осиновка Деревня613145
Осинцы Деревня613110
Пантелеевы Деревня613109
Паскино Деревня613121
Перекоп Деревня613145
Пески Деревня613121
Петрино Поселок сельского типа613108
Петровцы Деревня613130
Петровы Деревня613101
Пискуны Деревня613130
Подберезы Деревня610902
Подгорена Деревня613117
Подгорное Деревня613121
Подлевские Деревня613118
Подсобное х-во Деревня613110
Понизовье Деревня613108
Попляхи Деревня613133
Пронинцы Деревня613130
Прудовица Деревня613142
Пушкари Деревня613130
Пыреги Деревня613130
Разъезд Поселок сельского типа 
Роговое Село 
Родионово Деревня613152
Рожки Деревня613118
Рубежница Деревня 
Рыбопитомник Поселок сельского типа613106
Рычажное Поселок сельского типа 
Рябины Деревня613133
Савинцы Деревня613130
Салтыки Деревня 
Самсины Деревня613109
Сапожнята Деревня613117
Светозарево Деревня 
Селиверстовцы Деревня613133
Семаки Деревня610902
Семенихины Деревня613118
Семеновы Деревня613117
Сидоры Деревня613130
Сизево Деревня613120
Силяновы Деревня610902
Ситники Деревня 
Скоковы Деревня613137
Слободка Деревня 
Слободской Город 
Совье Село 
Солдаткинцы Деревня613133
Сорвино Деревня613137
Спасское Деревня613123
Стеклофилины Деревня 
Степкины Деревня613137
Столбово Деревня613118
Стрелковы Деревня613117
Стулово Деревня 
Суворовы Деревня613118
Суднишниковы Деревня613118
Сунцовы Деревня 
Сухоборка Поселок сельского типа 
Татауровцы Деревня613130
Тиминцы Деревня613145
Титихинцы Деревня613130
Той-Дой Деревня613121
Тороповщина Деревня613133
Трушковы Деревня 
Турбаза Поселок сельского типа613108
Ужоговица Деревня613121
Усолье Деревня613145
Фаришонки Деревня613130
Харинцы Деревня613110
Хлюпинцы Деревня613120
Центральный Поселок сельского типа 
Черная Гора Деревня613133
Чернопенье Деревня613133
Чижи Деревня613130
Чирки Деревня613133
Чирковский Завод Поселок сельского типа613153
Шабалинское Деревня613123
Шамарданово Деревня613120
Шестаково Село 
Широво Деревня613123
Шихово Деревня 
Шмагины Деревня613118
Шунки Деревня613117
Щуково Деревня 
Юксеево Деревня613145
Яговкино Деревня613108
Ярославль Деревня613123

Советский Район 
 
Аксеново Деревня613353
Антаки Деревня613346
Атары Деревня613351
Бабино Деревня613370
Балабаново Деревня613375
Баруткино Деревня613373
Богомолово Деревня613375
Большая Белая Деревня 
Большая Курба Деревня613375
Большое Демино Деревня613353
Большой Мыс Деревня613375
Большой Низ Деревня613375
Борок Деревня 
Быково Деревня613375
Быкотепово Деревня613375
Ваничи Деревня613363
Василенки Деревня613353
Васильково Село 
Васичи Деревня 
Верхнее Коропово Деревня613353
Верхопижемье Деревня 
Волчата Деревня613376
Волчиха Деревня613366
Воробьева Гора Деревня 
Гиблянка Деревня613367
Голомидово Деревня613351
Гремеча Деревня 
Грехово Деревня 
Долбилово Деревня 
Домницы Деревня613352
Дубовая Деревня613370
Дуброва (Кожинский с/о) Деревня613352
Дуброва (Родыгинский с/о) Деревня 
Дугино Деревня613373
Ежи (Мушинский с/о) Деревня613373
Епимахово Деревня613340
Жидели Деревня613353
Жолобово Деревня613375
Журавли Деревня613351
Жучково Деревня613340
Завертная Село 
Запружено Деревня613346
Зараменье Деревня613367
Зашижемье Село 
Зеленовщина Деревня613347
Зеленый Поселок сельского типа613340
Ильинск Село 
Инзирино Деревня613375
Ишлык Село613366
Карабаево Деревня613375
Кикиморка Деревня613352
Кичма Село 
Кожа Деревня 
Колянур Село 
Коныгино Деревня613370
Кордон Старый Населенный пункт613349
Коряково Деревня613345
Косогор Деревня613351
Костыли Деревня613374
Кошелево Деревня613360
Кошкино (Васичевский с/о) Деревня613371
Кошкино (Мокинский с/о) Деревня613363
Кошово Деревня613375
Криволапотное Деревня613347
Кулигино Деревня613370
Кушово Деревня613370
Лесниково Деревня 
Лошкари Деревня 
Луговая Деревня613351
Лузенки Деревня613346
Мазурино Деревня613374
Малая Белая Деревня613347
Мальково Деревня613341
Мериново Деревня613371
Метели Деревня613346
Мокино Село 
Москичи Деревня613362
Мочалово Деревня613370
Муша Село 
Набока-Дуброва Деревня 
Нежданово Деревня613370
Нефтебаза Поселок сельского типа613366
Нижнее Коропово Деревня613353
Новый Поселок сельского типа 
Окольники Деревня613371
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отары Деревня613376
Патруши Деревня613351
Педяга Деревня613356
Пирогово Деревня613367
Подгорная Деревня613367
Подновье Деревня613352
Позмогово Деревня613360
Полетаевщина Деревня613352
Потрепухино Деревня613345
Прозорово Село 
Решетниково Деревня613345
Родино Деревня 
Родыгино Деревня 
Ромашонки Деревня613361
Русская Курья Деревня613341
Сенькино Деревня613375
Серебряный родник Хутор613375
Ситемка Село 
Скородум Деревня613356
Смутяки Деревня613366
Советск Город 
Сосновка Деревня613353
Суводь Село 
Сурнята Деревня613361
Тараево Деревня613346
Тарасы Деревня613346
Трактовая Кукушка Деревня613365
Увыл Деревня613353
Устиново Деревня613345
Фокино Деревня 
Хмелевка Деревня613370
Целищата Деревня613353
Чебакшино Деревня613375
Челка Деревня 
Шаваржаки Деревня 
Шапталино Деревня613363
Шарово Деревня613340
Шехурдино Деревня613375
Шокшата Деревня613373
Шумково Деревня613375
Юрино Деревня613376
Яны Деревня613367

Сунский Район 
 
Бабино Деревня612465
Большевик Поселок сельского типа 
Большие Туры Деревня 
Бородули Деревня612462
Боталы Деревня612466
Булдаки Деревня612402
Быковская Деревня612466
Вахруши Деревня612450
Верхорубы Деревня612461
Верхосунье Село 
Гари Деревня612450
Годневщина Деревня612454
Горбуново Деревня612462
Горюнок Деревня612454
Грамотушка Деревня612466
Гребенки Деревня 
Дворища Деревня 
Жабриевская Деревня612450
Заимки Деревня612465
Здерихино Деревня 
Истек Деревня612454
Камешница Деревня612466
Каширцы Деревня612453
Киселиха Деревня612466
Кокуй Деревня 
Копырята Деревня612465
Краснополье Деревня 
Кузнецы Деревня612465
Курчум Село 
Кушкалово Деревня612453
Лебедка Деревня612450
Ляпки Деревня612461
Малые Туры Деревня612458
Могильник Деревня612454
Моденовская Деревня612454
Мокровская Деревня612465
Мурино Деревня 
Нестино Село 
Новый Поселок сельского типа 
Окуневская Деревня612450
Опан Деревня612453
Осиновица Деревня612466
Ошеть Село612466
Перелаз Деревня612457
Перескоки Деревня612454
Плелое Село 
Плешково Деревня612462
Роспиты Деревня612466
Рябовская Деревня612466
Савиново Деревня612454
Светлаки Деревня 
Середыш Деревня612462
Сиковщина Деревня612454
Смыки Деревня 
Софроны Деревня612454
Спасская Деревня612466
Станоговская Деревня612450
Суна Поселок городского типа 
Тараканы Деревня612465
Темерево Деревня612466
Тоскуй Деревня 
Шатки Деревня612402
Шиврино Деревня612465
Ямное Деревня612463

Тужинский Район 
 
Азансола Деревня612200
Артеково Деревня612210
Ашеево Деревня612200
Безденежье Деревня612200
Большие Пачи Деревня612215
Большой Кугунур Деревня612202
Васино Деревня612202
Васькино Деревня612218
Вынур Деревня612215
Вятский Югунур Деревня612211
Греково Деревня612207
Гришкино Деревня612217
Евсино Деревня612207
Жданово Деревня612200
Иваты Деревня612200
Идомор Деревня612202
Караванное Село612203
Кидалсола Деревня612215
Киляково Деревня612217
Кирино Деревня612210
Коврижата Деревня612202
Коженер Деревня612210
Коленки Деревня612216
Копылы Деревня612200
Коробки Деревня612203
Кошканур Деревня612200
Кошкино Деревня612217
Лаптенки Деревня612203
Лоскуты Деревня612202
Лукоянка Деревня612202
Малиничи Деревня612219
Малые Пачи Деревня612215
Мари-Кугалки Деревня612202
Масленская Деревня612219
Машкино Деревня612203
Межница Деревня612218
Михайловское Село612219
Ныр Село 
Отюгово Деревня612207
Паново Деревня612216
Пачи Село612215
Пачи-Югунур Деревня612210
Пиштенур Деревня612211
Покста Деревня612216
Полубоярцево Деревня612200
Полушнур Деревня612217
Пунгино Деревня612207
Самсоны Деревня612216
Ситки Деревня612200
Соболи Деревня612200
Солонухино Деревня612207
Таганер Деревня612200
Токташи Деревня612200
Тужа Поселок городского типа 
Устье Деревня612215
Фомино Деревня612217
Худяки Деревня612216
Черново Деревня612218
Чугуны Деревня612202
Чумуры Деревня612218
Шешурга Деревня612213
Шудумцы Деревня612203
Ятанцы Деревня612203

Унинский Район 
 
Алыповцы Деревня 
Антоновцы Деревня612548
Астрахань Деревня 
Афанасьевцы Деревня 
Багеи Деревня 
Барашки Село 
Бармаши Деревня612533
Большая Дуброва Деревня 
Борисовцы Деревня612540
Булатовцы Деревня 
Были Деревня612545
Верхолемье Село 
Выползово Деревня612533
Выселки Деревня612536
Гольцы Деревня612533
Елгань Село 
Ермаки Деревня 
Заболотное Деревня612532
Канахинцы Деревня 
Кленовое Деревня612546
Ключи Деревня 
Князево Деревня 
Комарово Деревня 
Коркинцы Деревня612549
Кузенки Деревня612548
Леденцово Деревня612546
Лумпун Деревня612533
Маги Деревня612531
Малиновка Деревня 
Малые Уни Деревня612540
Малый Полом Село 
Мамоново Деревня612546
Мокрушата Деревня612545
Мыс Деревня612540
Никулята Деревня612540
Палкино Деревня612548
Парон Деревня612543
Пермяки Деревня612543
Порез Село 
Раменье Деревня612532
Родина Поселок сельского типа612548
Русские Тимши Деревня612540
Русский Сурвай Деревня612543
Сардык Село 
Севастьяновцы Деревня 
Сибирь Деревня 
Сосновка Село 
Сосново Деревня612544
Степная Деревня612546
Сухоты Деревня612548
Тоскуи Деревня612536
Удмуртские Тимши Деревня612540
Удмуртский Порез Деревня612532
Удмуртский Сурвай Деревня 
Уни Поселок городского типа 
Урай Деревня612540
Уть Село 
Чечеры Деревня612547
Чуваши Деревня 

Уржумский Район 
 
Адово Деревня 
Акмазики Деревня 
Актыгашево Деревня 
Александровский Починок 
Андреевский Поселок сельского типа 
Антонково Деревня 
Архангельское Село613530
Ашлань Село 
Бажино Деревня613551
Байса Село 
Берсениха Деревня 
Богданово Деревня 
Большая Пеньба Деревня 
Большой Рой Село 
Бровцыно Деревня 
Буйский Перевоз Деревня 
Буйское Село 
Васькино Деревня613563
Верхний Чам Деревня 
Верхняя Вичмарь Деревня 
Верхняя Шурма Деревня 
Вершинята Деревня 
Викулята Деревня613541
Витля Деревня 
Воробьи Деревня 
Гонино Деревня613565
Гужавино Деревня613540
Дергачи Деревня 
Деяново Деревня 
Донаурово Поселок сельского типа 
Дубровка Деревня 
Дубровский Починок613563
Дюково Деревня 
Елькеево Деревня 
Ешпаево Деревня 
Ешполдино Деревня 
Заречный Поселок сельского типа 
Зоново Деревня613530
Зоткино Деревня 
Ивановский Починок 
Кабановщина Деревня 
Калинино Деревня 
Кизерь Деревня 
Козьмодемьянское Село 
Кончара Деревня 
Котелки Деревня 
Круглые Полянки Деревня 
Кугерь Деревня613530
Кургановский Починок 
Лазарево Село 
Лебедевский Починок 
Лопьял Село 
Луначарский Починок 
Лялькино Деревня 
Мазары Деревня 
Максинерь Деревня 
Малая Ашлань Деревня 
Мамашево Деревня 
Манкинерь Деревня 
Мари-Мерзино Деревня 
Мари-Шуэть Деревня 
Марчата Деревня 
Меркуши Деревня 
Мысы Деревня 
Немда Поселок сельского типа 
Нижний Унур Деревня 
Нижняя Вичмарь Деревня 
Никитино Деревня 
Ново-Савиново Починок613565
Ново-Толмацкая Деревня 
Нолишки Деревня 
Нуса Деревня 
Овсянниково Деревня 
Опарино Деревня613563
Орешник Деревня 
Пакшай Деревня613541
Петровское Село 
Петрушино Деревня 
Петряево Деревня 
Пиля Деревня 
Пиляндыш Поселок сельского типа 
Платуны Деревня613545
Покровский Починок 
Поповка Деревня 
Посенур Деревня 
Пустополье Село 
Рождественское Село 
Рублево Деревня 
Русская Биляморь Деревня 
Русский Турек Село 
Русское Тимкино Деревня 
Савиново Деревня 
Савкино Деревня613530
Саломатово Деревня613530
Селенур Деревня 
Скрябино Деревня 
Собакино Деревня 
Сосновка Деревня 
Страбыкино Деревня 
Суворово Деревня 
Сюба Деревня 
Табеково Деревня 
Танабаево Деревня 
Тарасовский Починок 
Теребиловка Деревня 
Тимошкино Деревня 
Токари Деревня 
Толгозино Деревня 
Травянистое Деревня 
Тюм-Тюм Деревня 
Уланово Деревня 
Уржум Город 
Усть-Кильмезь Поселок сельского типа613546
Федорищево Деревня 
Федосимово Деревня 
Федькино Деревня613550
Фролята Деревня613530
Цепочкино Село 
Чамское Деревня 
Чугуевский Починок 
Шевнино Село 
Шишкино Деревня 
Шубино Деревня613530
Шульгино Деревня 
Шуран Деревня613551
Шурма Село 
Шурма-Никольский Починок613563
Щино Деревня 

Фаленский Район 
 
1099 км Железнодорожная казарма612500
Баженово Деревня 
Баи Деревня612517
Белая Село 
Бобыли Деревня612504
Верхобелье Деревня612516
Верхосунье Село 
Веселки Деревня612504
Вогульцы Деревня 
Демаки Деревня612509
Дунай Деревня612519
Елинцы Деревня612508
Ильинское Село 
Казарма 1077 км Железнодорожная казарма612504
Казарма 1083 км Железнодорожная казарма612504
Князи Железнодорожный разъезд612500
Красное Село612518
Лебеди Деревня612514
Леваны Деревня 
Макаровщина Деревня612509
Малахи Деревня 
Медвежена Деревня 
Микши Деревня612511
Мошни Деревня 
Муляны Деревня 
Набережный Поселок сельского типа 
Нагорское Село 
Низево Село 
Николаево Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Паньшонки Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петруненки Деревня 
Плесо Деревня612508
Плешки Деревня612508
Подоплеки Поселок сельского типа 
Полом Село 
Русская Сада Деревня 
Рякинцы Деревня612509
Савиненки Деревня612514
Святица Село 
Ситники Деревня612504
Солдари Деревня 
Соловьи Деревня612514
Талица Село 
Турунцы Деревня612514
Тютрюмы Деревня612508
Участок Чепецкий Населенный пункт 
Фаленки Поселок городского типа 
Филейка Деревня 
Чаруши Деревня 
Черноус Железнодорожный разъезд612500
Чукша Деревня612517
Юсово Деревня 
Яровые Деревня612504

Шабалинский Район 
 
Ажваж Деревня612022
Архангельское Село 
Балуково Деревня612026
Безводная Деревня612020
Блины Деревня612020
Большая Козловка Деревня612023
Большая Крутенка Деревня612013
Большие Ковали Деревня612037
Большие Лога Деревня612035
Большие Первуши Деревня612010
Большое Липово Деревня612037
Большое Раменье Деревня612033
Буторинская Деревня612035
Буторята Деревня612032
Быстри Село612033
Ваньки Деревня612035
Васенево Деревня612025
Верхняя Березовка Деревня612032
Вороны Деревня612036
Выселок Новиковский Деревня612023
Высока Деревня612039
Высокая Деревня612022
Высокогорье Село 
Высокораменское Село 
Галкины Деревня612039
Гаряевы Деревня 
Глушки Деревня612022
Гостовская Деревня612010
Гостовский Поселок сельского типа 
Гусево Деревня612033
Денисенки Деревня612015
Жарники Деревня 
Жирново Деревня 
Жуки Деревня612037
Журавли Деревня612030
Заводской Поселок сельского типа612020
Заимка Деревня612032
Зайцево Деревня612033
Зайцы Деревня612029
Замази Деревня612030
Запиваловы Деревня612031
Зотовцы Деревня612036
Зубари Деревня612029
Исаково Раменье Деревня612033
Какшинское Деревня612026
Кисели Деревня612013
Клубовщина Деревня612033
Ключевский Починок612023
Ключи Деревня612030
Кнутовщина Деревня612032
Коврижные Деревня612011
Кожино Деревня612026
Кокоулята Деревня612028
Кокуши Деревня612022
Колбины Деревня612020
Колеваты Деревня612015
Колобощики Деревня612029
Колосово Село 
Комлиха Деревня612023
Красава Деревня 
Красная Поляна Деревня612010
Красногоры Деревня612039
Криничата Деревня612039
Крутая Деревня612037
Крутенский Поселок сельского типа612013
Крутики Деревня612020
Кулаковщина Деревня612032
Кунгур Деревня612030
Кунеево Деревня612032
Куринцы Деревня612039
Левинская Деревня612020
Легпром Поселок сельского типа612010
Ленинское Поселок городского типа 
Липово Деревня612033
Луни Деревня 
Льнозавод Поселок сельского типа612032
Макарьевцы Деревня612029
Макарята Деревня612033
Малашиха Деревня612033
Малая Козловка Деревня612023
Малые Ковали Деревня612037
Малые Лога Деревня612035
Малые Первуши Деревня612010
Медведевская Деревня612030
Медведерино Деревня612010
Медведково Деревня612039
Метил Железнодорожный разъезд612010
Мироновцы Деревня612039
Михненки Деревня 
Молотниковская Деревня612037
Мусинщина Деревня612032
Немченята Деревня612020
Николаевское Село 
Никонята Деревня612022
Новая Указна Деревня 
Новожилы Деревня612013
Новоселово Деревня612022
Новотроицкое Село 
Новые Антропы Деревня612013
Нояново Деревня612033
Оборона Поселок сельского типа612025
Огарковы Деревня612029
Огорелово Деревня612032
Окатово Деревня612029
Оськино Деревня612033
Панихины Деревня612013
Перегорящево Деревня612026
Перминовская Деревня612022
Пестовка Деревня612037
Петровское Деревня612026
Полатово Деревня612033
Поляки Деревня612011
Полянская Деревня612020
Попово Починок612023
Прокопьевское Село612013
Протасы Деревня612020
Пруды Деревня612037
Пчелинская Деревня612037
Пыжи Деревня612027
Редькины Деревня612015
Робяши Деревня612028
Рыбаки Деревня612020
Семеновский Железнодорожный разъезд612029
Семеновское Село 
Сененки Деревня612031
Сенниковы Деревня612030
Скородум Деревня612027
Смородиновская Деревня612029
Содом Деревня612032
Созиновы Деревня612020
Соловецкое Село 
Старая Указна Деревня612025
Стародубцевы Деревня612030
Старые Антропы Деревня612013
Супротивный Поселок сельского типа612010
Татары Деревня612030
Тименки Деревня612015
Тойлиха Деревня612026
Токарево Деревня612032
Тохтинцы Деревня612039
Цветы Деревня612011
Чахловка Село 
Чащино Деревня612032
Червяки Деревня612031
Черновское Село 
Чибриковская Деревня612037
Шабалинцы Деревня612020
Шабалиха Деревня612026
Шименерский Починок612022
Шлыки Деревня612031
Шмоны Деревня612020
Шохорда Поселок сельского типа 
Шохренки Деревня612032
Юдинцы Деревня612039
Юмаки Деревня612036
Юрьевцы Деревня612036

Юрьянский Район 
 
32 км Железнодорожная казарма613612
44 км Железнодорожная казарма613613
50 км Железнодорожная казарма613620
61 км Железнодорожная казарма613637
73 км Железнодорожная казарма613600
Агалаченки Деревня613636
Ардичи Деревня613636
Бакичи Деревня613622
Безводное Деревня613600
Березово Село 
Богомоловы Деревня613642
Большие Барановы Деревня613636
Большой Вострец Деревня613600
Боярки Деревня613622
Брюханы Деревня613622
Брязга Деревня613600
Варзеги Деревня613634
Васенины Деревня613622
Великая Станция 
Великорецкое Село 
Верхняя Горца Деревня613612
Верховино Село 
Верходворье Село 
Воробей Деревня613600
Высоково Деревня 
Высокораменье Деревня613600
Вязовое Деревня613620
Гавричи Деревня613611
Гирсово Поселок сельского типа 
Гирсовский карьер Населенный пункт613635
Головни Деревня613642
Демидовы Деревня613622
Дидино Деревня613613
Долгое Деревня613620
Долгое Малое Деревня613620
Домраченки Деревня613622
Дрягуны Деревня613642
Евля Починок613621
Ежи Деревня613642
Ежово Деревня613600
Загарье Село 
Заимка Деревня613621
Заложена Деревня613636
Замежница Деревня613637
Замятины Деревня613612
Запольцы Деревня613622
Заречевщина Деревня613611
Заречка Деревня613611
Зверевы Деревня613613
Зимняя Деревня613632
Зоновы Деревня613622
Зуды Деревня613611
Зяблец Деревня613612
Ивановщина Деревня 
Искра Деревня613635
Кибра Деревня613642
Кленовое Деревня613613
Коврижки Деревня613620
Козлово Деревня613611
Кокино Деревня 
Колчаны Деревня613611
Колышманы Деревня613611
Комарово Деревня613634
Коробейники Деревня613632
Кострово Деревня613632
Крохотки Деревня613611
Крутичи Деревня613636
Кузнецовщина Деревня613622
Куниченки Деревня613612
Лаптевы Деревня613622
Лени Деревня613622
Лифановы Деревня613613
Логинцы Деревня613640
Ложкари Деревня 
Лызгач Деревня613621
Макаренки Деревня613622
Малые Барановы Деревня613636
Марочканы Деревня613640
Медянка Железнодорожная станция613611
Медяны Село 
Мерзляки Деревня613610
Михоничи Деревня613640
Монастырское Село 
Моргуново Деревня613611
Моржаны Деревня613612
Мосинский Железнодорожный разъезд613621
Мурыгино Поселок городского типа 
Мыльниковы Деревня613612
Мясниковы Деревня613612
Нестеровичи Деревня613613
Нижняя Горца Деревня613612
Никольская ГЭС Деревня613622
Никольский Затон Деревня613635
Ожеговщина Деревня613612
Октябрьский (Юрья-3) Поселок сельского типа613603
Ольковы Деревня613622
Осиновица Деревня613611
Пашичи Деревня613613
Пестерово Деревня613613
Подгорцы Деревня 
Подпоговская Деревня613612
Пожарское Деревня613640
Полом Деревня613611
Поломоховщина Деревня613645
Пузыри Деревня613600
Пыхтеевы Деревня613600
Пышак Село 
Рубленки Деревня613612
Савотеевщина Деревня613620
Салковица Деревня613640
Самовщина Деревня613622
Самыленки Деревня613612
Северный Поселок сельского типа 
Селезни Деревня613600
Серегово Деревня613645
Середина Деревня613600
Сержантовы Деревня613640
Сидоровщина Деревня613622
Силины Деревня613637
Скородум Деревня613632
Скутины Деревня613645
Слободино Деревня613635
Сомовщина Деревня613645
Сорокины Деревня613622
Спащина Деревня613622
Стариченки Деревня613636
Стеничи Деревня613622
Сусловы Деревня 
Сырченки Деревня613612
Таланники Деревня613621
Темерево Деревня613640
Тиминцы Деревня613613
Тришичи Деревня613636
Тутыги Деревня613634
Устиновичи Деревня613622
Устье Деревня613622
Фролы Деревня613637
Хлысталово Деревня613621
Храмушины Деревня613622
Цепели Деревня613645
Чигари Деревня613636
Чирки Деревня613645
Чураково Большое Деревня613622
Чураково Малое Деревня613622
Шараповы Деревня613642
Шибаны Деревня613622
Шимины Деревня613645
Шубяны Деревня 
Шура Деревня613600
Юрья Поселок городского типа 

Яранский Район 
 
Акмазики Деревня612260
Алешкино Деревня612232
Алпаево Деревня612225
Ананичи Деревня612251
Аристово Деревня612234
Арламуаш Деревня612243
Ахмоличи Деревня 
Бакалда Деревня612225
Балдино Деревня612221
Банново Деревня612248
Бараново Деревня612234
Бахтинские Деревня612241
Беловодские Деревня612256
Белоусово Деревня612246
Берляки Деревня612234
Большая Каракша Деревня612227
Большая Кугушерга Деревня612255
Большая Лайка Деревня612248
Большие Шалаи Деревня612260
Большие Шувары Деревня612253
Большое Матвуево Деревня612255
Большое Яниково Деревня612255
Большой Груздовник Деревня612253
Верхоижье Деревня612245
Верхоуслино Деревня 
Вещево Деревня612253
Вилюнур Деревня612231
Винокурово Деревня612227
Волково Деревня612227
Воротилиха Деревня612225
Высоково Деревня612227
Герасимово Деревня 
Горушки Деревня612261
Гришунята Деревня612246
Гулинские Деревня612226
Гусево Деревня612246
Дворяне Деревня612231
Демино Деревня 
Добро-Вещево Деревня612253
Дубнички Деревня612256
Ерошкино Деревня612234
Ерши Деревня 
Журавли Деревня612227
Забенские Деревня 
Зауголено Деревня612256
Знаменка Местечко 
Зубари Деревня612222
Иванаи Деревня612232
Иваново Деревня612261
Игитово Деревня612221
Ильинка Деревня612227
Инда Деревня612221
Кадаево Деревня612260
Каленки Деревня612259
Камашка Деревня612246
Каракша Село 
Катанур Деревня612253
Кладбище Деревня612221
Клочки Деревня612259
Ключи Деревня612246
Кляпино Деревня612260
Козловаж Деревня612226
Комары Деревня612240
Комбети Деревня612242
Коновалово Деревня612234
Копырино Деревня612253
Корчаги Деревня612260
Косогор Деревня612256
Красная Вознесенка Деревня612259
Красная Горка Деревня612222
Кугалки Село 
Кугушерга Село 
Кукмор Деревня612256
Кукодор Деревня612243
Кушово Деревня612242
Лавричи Деревня612248
Лебедево Деревня612227
Лежни Деревня612227
Лом Село 
Лум Село 
Люметь-Поле Деревня612245
Люя Деревня612259
Магазейские Деревня612240
Майский Поселок сельского типа612255
Малая Кугушерга Деревня612255
Маловитлино 1-е Деревня612245
Маловитлино 2-е Деревня612245
Маловитлино 3-е Деревня612245
Малое Матвуево Деревня612255
Малое Панчино Деревня612222
Малые Шалаи Деревня612260
Малый Груздовник Деревня612253
Мари-Васькино Деревня612251
Мари-Дубники Деревня612251
Мари-Ушем Село 
Марково Деревня612222
Маскичи Деревня612256
Мироново Деревня612246
Митреичи Деревня612255
Митрофаново Деревня612227
Митрофановский Выселки(ок)612227
Митюши Деревня612251
Можаи Деревня612231
Мосуны Деревня612243
Нагиши Деревня612240
Наумово Деревня612222
Никола Село 
Николаевские Деревня612256
Никулята Село 
Носки Деревня612231
Огнетово Деревня612231
Ожиганово Деревня612245
Олинские Деревня612226
Опытное поле Местечко 
Ошлинские Деревня612227
Пайголово Деревня612248
Пахтаево Деревня 
Первомайское Село 
Пержа Деревня612256
Петухово Деревня612240
Пигуска Деревня612221
Пиринда Деревня612251
Пиштань Деревня 
Побекнур Деревня612226
Половинно-Овражские Деревня612256
Поповка Деревня612252
Пресново Деревня612222
Прудки Деревня612226
Пурты Деревня612246
Пушкино Деревня 
Рождественское Село 
Рыжаково Деревня 
Савино Деревня612253
Савичи Деревня 
Салобеляк Село 
Сергеевские Деревня612226
Сердеж Село 
Симаничи Деревня612253
Сосновка Деревня612260
Старокрещено Деревня612256
Старченково Деревня612222
Студеново Деревня612256
Танаково Деревня612222
Тарасово Деревня612261
Титово Деревня612231
Тихоново Деревня612243
Токтаи Деревня612231
Толгельдино Деревня612225
Туанур Деревня612261
Турма Деревня612243
Урбеж-Курбатово Деревня612241
Урлум Деревня612243
Уртма Село 
Федькино Деревня612232
Халтурино Деревня612222
Хмелевка Деревня612227
Черканер Деревня612240
Черная Речка Деревня612248
Шабалино Деревня612255
Шагадаки Деревня612234
Шалагино Деревня612246
Шарики Деревня612251
Шарпаты Деревня612256
Швецово Деревня612231
Ширкино Деревня612234
Шкаланка Деревня 
Шошма Деревня612222
Шуглянур Деревня612245
Шуймар-Верховская Деревня612226
Шуймар-Заречная Деревня612226
Шуймар-Ивановская Деревня612226
Шуймар-Сарафанниково Деревня612226
Шулкомучакш Деревня612241
Шургулец Деревня612256
Щеглы Деревня612226
Энгенер Село 
Юлей Деревня612245
Юльял Деревня612225
Яранск Город 
Яранцево Деревня612225


Россия - Кировская Область
Россия - Кировская Область
© 2006 Все права защищены