Россия - Кемеровская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Анжеро-Судженск Город 
 
3 Склад Поселок сельского типа652474
326 кв-л Поселок сельского типа 
348 кв-л Поселок сельского типа 
Блокпост 3590 км Населенный пункт652484
Блокпост 3594 км Населенный пункт652471
Блокпост 3599 км Населенный пункт652476
Голубовский Поселок сельского типа652475
Козлы Поселок сельского типа 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красная Звезда Поселок сельского типа 
Красный Маяк Поселок сельского типа 
Лебедянка Поселок сельского типа 
Мишиха Поселок сельского типа652475
Ново-Анжерская Подстанция Населенный пункт652476
Рудничный Поселок городского типа 
Терентьевка Поселок сельского типа 

Белово Город 
 
Бачатский Поселок городского типа 
Грамотеино Поселок городского типа 
Заречное Село 
Инской Поселок городского типа 
Новый Городок Поселок городского типа 

Беловский Район 
 
Артышта Село 
Беково Село 
Бускускан Поселок и(при) станция(и) 
Верховская Деревня 
Вишневка Село 
Дунай-Ключ Поселок сельского типа 
Евтино Село 
Задубровский Поселок сельского типа 
Заринское Село 
Заря Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Имени Ильича Поселок сельского типа 
Инюшка Деревня 
Калиновка Деревня 
Камешек Поселок сельского типа 
Каракан Село 
Каралда Деревня 
Конево Село 
Коновалово Село 
Коротково Деревня 
Менчереп Село 
Мереть Поселок и(при) станция(и) 
Мохово Село 
Новобачаты Село 
Новодубровка Деревня 
Новороссийка Деревня 
Новохудяково Село 
Новый Каракан Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Осиновка Деревня 
Пермяки Село 
Петровский Поселок сельского типа 
Поморцево Село 
Проектная Поселок и(при) станция(и) 
Разрез 14 км Населенный пункт 
Рямовая Деревня 
Сидоренково Село 
Снежинский Поселок сельского типа 
Старобачаты Поселок сельского типа 
Старопестерево Село 
Степной Поселок сельского типа 
Убинский Поселок сельского типа 
Уроп Деревня 
Хахалино Деревня 
Челухоево Село 
Чигирь Деревня652674
Шестаки Деревня 
Щебзавод Поселок сельского типа 

Березовский Город 
 
Барзас Поселок сельского типа 
Бирюли Поселок сельского типа 
Клинцовка Деревня652431
Новый Свет Деревня652431
Станционный Поселок сельского типа652431
Черниговская Станция652431

Гурьевский Район 
 
20 км Разъезд 
Апрелька Поселок сельского типа 
Горскино Село 
Гурьевск Город 
Дегтяревка Деревня 
Дмитриевка Село 
Заречный Поселок сельского типа 
Заря Поселок сельского типа 
Каменушка Деревня 
Кочкуровка Село 
Кулебакино Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Малая Салаирка Село 
Маслиха Деревня 
Мостовая Деревня 
Новопестерево Село 
Печеркино Село 
Подкопенная Деревня 
Понтряжка Поселок сельского типа 
Раздольный Поселок сельского типа 
Салаир Город 
Саратовка Деревня 
Сосновка Поселок сельского типа 
Тайгинский Леспромхоз Поселок сельского типа 
Ур-Бедари Село 
Урск Поселок сельского типа 
Усть-Канда Деревня 
Чуваш-Пай Деревня 
Шанда Деревня 

Ижморский Район 
 
324 км Поселок сельского типа652142
3669 км Разъезд652120
Афанасьевка Деревня652142
Берикуль Село 
Большая Златогорка Деревня652127
Большая Песчанка Деревня652130
Большекитатский Поселок сельского типа652127
Воскресенка Село 
Вяземка Деревня652126
Глухаринка Поселок сельского типа652127
Иверка Село 
Ижморский Поселок городского типа 
Колыон Село 
Котовский Поселок сельского типа 
Красная Тайга Деревня652126
Красный Яр Село 
Левашовка Село652135
Летяжка Село 
Листвянка Деревня 
Ломачевка Село 
Малая Златогорка Поселок сельского типа652127
Нижегородка Деревня 
Новоорловка Деревня652135
Новопокровка Деревня 
Новославянка Село 
Новый Свет Поселок сельского типа 
Ольговка Деревня 
Островка Село 
Постниково Село 
Почитанка Село 
Святославка Село 
Симбирка Село 
Старопокровка Деревня 
Теплая Речка Село 
Тихеевка Деревня652127
Троицкое Село 
Тунда Село 

Калтан Город 
 

Кемерово Город 
 

Кемеровский Район 
 
Александровка Деревня 
Андреевка Село 
Арсентьевка Поселок сельского типа 
Барановка Село 
Бердовка Поселок сельского типа652431
Береговая Деревня 
Березово Село 
Благодатный Поселок сельского типа 
Буреничево Разъезд 
Верхотомское Село 
Вознесенка Деревня650520
Воскресенка Деревня 
Вотиновка Поселок сельского типа 
Городок Деревня 
Денисово Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Елыкаево Село 
Ермаки Деревня650520
Журавлево Деревня 
Жургавань Деревня 
Заря Деревня 
Звездный Поселок сельского типа 
Известковый Поселок сельского типа 
Илиндеевка Деревня650520
Камышная Деревня 
Креково Деревня 
Кузбасский Поселок сельского типа 
Ленинградский Поселок сельского типа 
Ляпки Деревня 
Мазурово Село 
Малиновка Деревня 
Мамаевский Поселок сельского типа 
Маручак Деревня 
Металлплощадка Поселок сельского типа 
Михайловский Поселок сельского типа650528
Мозжуха Деревня 
Нижняя Суета Деревня650000
Новая Балахонка Деревня 
Новоискитимск Поселок сельского типа 
Новоключевской Поселок сельского типа650526
Новоподиково Поселок сельского типа 
Новостройка Поселок сельского типа 
Осиновка Деревня 
Панинск Поселок сельского типа650523
Пещерка Деревня 
Подъяково Деревня 
Привольный Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Пугачи Деревня 
Разведчик Поселок сельского типа 
Ровенский Поселок сельского типа 
Семеновский Поселок сельского типа 
Силино Село 
Смирновский Поселок сельского типа 
Смолино Деревня 
Солнечный Поселок сельского типа 
Солонечная Деревня 
Сосновка Поселок сельского типа 
Сосновка-2 Поселок сельского типа 
Старая Балахонка Деревня 
Старочервово Деревня 
Сутункин Брод Деревня 
Сухая Речка Деревня 
Сухово Деревня 
Тебеньковка Деревня 
Упоровка Деревня 
Урманай Деревня650528
Успенка Поселок сельского типа 
Усть-Хмелевка Деревня 
Черемушки Поселок сельского типа 
Шумиха Деревня 
Щегловский Поселок сельского типа 
Юго-Александровка Деревня652435
Ягуново Село 
Ясногорский Поселок сельского типа 

Киселевск Город 
 
Александровка Деревня 
Березовка Деревня 
Верх-Чумыш Село 
Карагайлинский Поселок сельского типа 
Октябринка Поселок сельского типа 

Крапивинский Район 
 
Аило-Атынаково Село652465
Арсеново Село 
Банново Село 
Барачаты Село 
Бердюгино Деревня 
Березовка Поселок сельского типа 
Березовоярка Деревня652465
Борисово Село 
Долгополово Деревня 
Зеленовский Поселок сельского типа 
Зеленогорский Поселок городского типа652449
Змеинка Деревня652445
Ивановка Деревня652445
Кабаново Деревня 
Каменка Село 
Каменный Поселок сельского типа 
Ключи Деревня 
Комаровка Деревня652445
Крапивинский Поселок городского типа 
Красные Ключи Поселок сельского типа 
Ленинка Поселок сельского типа 
Максимово Деревня 
Медвежка Поселок сельского типа652459
Междугорное Село 
Михайловский Поселок сельского типа 
Новобарачаты Деревня 
Перехляй Поселок сельского типа 
Плотниковский Поселок сельского типа 
Поперечное Село 
Салтымаково Село 
Сарапки Деревня 
Сдт Гигиенист (Сарапкинский с/с) Территория652455
сдт Лужок (Крапивинский с/с) Территория652440
сдт Мичуринец (Зеленогорский с/с) Территория652449
сдт Мобиль (Шевелевский с/с) Территория652465
Сдт Сарапки (Сарапкинский с/с) Территория652455
сдт Светофор (Шевелевский с/с) Территория652465
Сдт Уньга-2 (Сарапкинский с/с) Территория652455
сдт Химик-5 (Шевелевский с/с) Территория652465
сдт Эдем (Зеленовский с/с) Территория652460
Сдт Экран (Сарапкинский с/с) Территория652455
сдт Энергетик (Зеленогорский с/с) Территория652449
Скарюпино Деревня 
Тараданово Село 
Шевели Деревня 

Краснобродский Поселок городского типа 
 
Артышта Поселок сельского типа 
Дуброво Поселок и(при) станция(и) 

Ленинск-Кузнецкий Город 
 
Индустрия Поселок и(при) станция(и) 
Никитинский Поселок сельского типа 
Сдт Кировец Территория652552
Сдт Комсомолец Территория 
Сдт Мясокомбинат Территория652552
Сдт Садовод Территория652552
Сдт Сосенки Территория652552
Сдт Химик Территория652552
Сдт Шахта 7 ноября Территория652552
Сдт Шахта им Ярославского Территория652552
Сдт ШУ Кольчугинское Территория652552

Мариинский Район 
 
10 Разрез Разъезд652182
3704 км Разъезд652161
3711 км Разъезд652155
3729 км Разъезд652196
3747 км Разъезд652190
Антибесская Поселок и(при) станция(и) 
Белогородка Село 
Благовещенка Село 
Бобровский Поселок сельского типа 
Большой Антибес Село 
Заборье Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Зенкино Поселок сельского типа 
Знаменка Деревня 
Ивановка Деревня 
Кайдулы Деревня 
Калининский Поселок сельского типа 
Камышенка Деревня 
Кийский Поселок сельского типа652196
Кирсановка Деревня 
Колеул Село 
Комиссаровка Деревня 
Константиновка Деревня 
Красные Орлы Село 
Куркули Деревня 
Лебяжий Поселок сельского типа 
Малопесчанка Село 
Малый Антибес Село 
Мальковка Село 
Мариинск Город 
Мелехино Деревня 
Николаевка 1-я Село 
Николаевка 2-я Село 
Обояновка Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровка Деревня 
Пихтовка Поселок сельского типа 
Подъельники Село 
Правдинка Поселок сельского типа 
Предметкино Поселок и(при) станция(и) 
Приметкино Село 
Пристань 2-я Деревня 
Раевка Деревня 
Раздольное Село 
Рубино Село 
Святогорка Деревня 
Столяровка Деревня 
Сулуй Деревня652197
Суслово Село 
Суслово 1-е Село 
Таежно-Александровка Деревня652168
Таежно-Михайловка Село 
Тенгулы Село 
Тонгул Деревня 
Туйла Село 
Тундинка Деревня 
Тюменево Деревня 
Уколь Село652155
Федоровка Деревня 
Чистопольский Поселок сельского типа 
Юрьевка Деревня 

Междуреченск Город 
 
Барсук Поселок сельского типа652870
Большой Ортон Поселок сельского типа652897
Ильинка Поселок сельского типа652897
Лужба Поселок сельского типа 
Майзас Поселок сельского типа 
Малый Майзас Поселок сельского типа652870
Новый Базас Поселок сельского типа652870
Ортон Поселок сельского типа 
Сливень Поселок сельского типа652870
Студеный Плес Поселок сельского типа 
Теба Поселок сельского типа 
Трехречье Поселок сельского типа652897
Учас Поселок сельского типа652897

Мыски Город 
 
Аксас Поселок сельского типа 
Балбынь Поселок сельского типа 
Березовый Поселок сельского типа 
Берензас Поселок сельского типа 
Бородино Поселок сельского типа 
Казас Поселок сельского типа 
Камешек Поселок сельского типа 
Кольчезас Поселок сельского типа 
Миляс Поселок сельского типа652864
Плотина Поселок сельского типа 
Подобас Поселок сельского типа 
Сельхоз Поселок сельского типа 
Тоз Поселок сельского типа 
Тутуяс Поселок сельского типа 
Усть-Мрас Поселок сельского типа 
Чуазас Поселок сельского типа 
Чувашка Поселок сельского типа 

Новокузнецк Город 
 
Курейное Деревня654013

Новокузнецкий Район 
 
360 км Поселок сельского типа654028
366 км Поселок сельского типа654028
75 Пикет Поселок сельского типа654214
Алексеевка Поселок сельского типа 
Ананьино Поселок сельского типа 
Анисимово Село 
Апанас Поселок сельского типа 
Атаманово Село 
Ашмарино Село 
Баевка Поселок сельского типа 
Балластный Карьер Поселок сельского типа654251
Бардина Поселок и(при) станция(и)654235
Бедарево Село 
Безруково Село 
Белорус Поселок сельского типа 
Бенжереп 1-й Село 
Бенжереп 2-й Село 
Березовая Грива Поселок сельского типа652806
Березово Село 
Берензас Поселок сельского типа 
Большая Сулага Село654261
Боровково Село 
Букино Село 
Бунгур Село 
Верх-Кинерки Поселок сельского типа 
Верх-Подобас Поселок сельского типа652862
Верхний Калтан Поселок сельского типа 
Веселый Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа654211
Гавриловка Поселок сельского типа 
Гавриловка (Куртуковский с/с) Поселок сельского типа 
Глуховка Деревня654244
Елань Поселок сельского типа 
Ерунаково Поселок сельского типа 
Есаулка Деревня 
Жерново Деревня654212
Загадное Поселок сельского типа 
Загорский Поселок сельского типа654244
Заречный Поселок сельского типа 
Зеленый Луг Поселок сельского типа 
Ивановка Поселок сельского типа654244
Иганино Поселок сельского типа 
Ильинка Село 
Казанково Поселок сельского типа 
Калиновский Поселок сельского типа 
Калмыковский Поселок сельского типа 
Кандалеп Поселок сельского типа 
Карлык Станция654038
Керегеш Поселок и(при) станция(и)654031
Килинск Поселок сельского типа654231
Кирзаводской Поселок сельского типа 
Ключи Деревня 
Корчагол Поселок сельского типа 
Костенково Село 
Красинск Деревня 
Красная Орловка Село 
Краснознаменка Село 
Красный Калтан Поселок сельского типа 
Красный Холм Поселок сельского типа654207
Красулино Село 
Кругленькое Село 
Крутая Деревня654251
Кузедеево Поселок сельского типа 
Кульчаны Поселок сельского типа 
Куртуково Село 
Курья Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лыс Село 
Макариха Село654224
Малая Щедруха Деревня654040
Малиновка Село 
Металлургов Поселок сельского типа 
Мир Поселок сельского типа 
Митино Деревня 
Михайловка Деревня 
Мокроусово Деревня654222
Мостовая Деревня 
Мунай Поселок сельского типа 
Муратово Поселок сельского типа 
Мутный Поселок сельского типа 
Недорезово Поселок сельского типа 
Нижние Кинерки Поселок сельского типа 
Николаевка Поселок сельского типа 
Новостройка Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа 
Новый Урал Поселок сельского типа 
Осиновое Плесо Поселок сельского типа 
Осман Поселок сельского типа 
Подгорная Деревня 
Подгорный Поселок сельского типа 
Подкорчияк Поселок сельского типа654203
Подстрелка Поселок сельского типа654251
Пушкино Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Рекорд Поселок сельского типа654212
Рябиновка Поселок сельского типа 
Садоводческие общества Населенный пункт654028
Сары-Чумыш Село 
Северный Поселок сельского типа 
Сидорово Село 
Славино Село 
Славино (дом отдыха) Поселок сельского типа654222
Сметанино Поселок сельского типа654211
Смирновка Поселок сельского типа 
Сосновка Село 
Староабашево Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Тагарыш Поселок сельского типа654212
Тайлеп Поселок сельского типа 
Таловая Деревня 
Тальжино Поселок и(при) станция(и) 
Таргай Село 
Таргайский дом отдыха Поселок сельского типа 
Терехино Поселок сельского типа 
Тоннель Поселок и(при) станция(и)654038
Увал Поселок сельского типа 
Урнас Поселок сельского типа654253
Усково Поселок сельского типа 
Успенка Поселок сельского типа 
Усть-Аскарлы Поселок сельского типа 
Усть-Нарык Поселок сельского типа 
Усть-Тала Поселок сельского типа654251
Учул Деревня 
Федоровка Поселок сельского типа 
Черемза Поселок сельского типа 
Черный Калтан Поселок сельского типа 
Чистая Грива Поселок сельского типа 
Чистогорский Поселок сельского типа654235
Чичербаево Поселок сельского типа 
Шарап Деревня654244
Шарово Село654231
Шартонка Поселок сельского типа 
Шорохово Деревня 
Южный Поселок сельского типа 
Юла Поселок сельского типа654231
Юрково Село652806
Юрьевка Поселок сельского типа 
Ячменюха Село 

Осинники Город 
 
Верх-теш Поселок сельского типа652830
Малиновка Поселок сельского типа 
Новый пункт Поселок сельского типа 
Сарбала Село 
Тайжина Поселок сельского типа 

Полысаево Город 
 
Красногорский Поселок сельского типа 
Сдт Автомобилист Территория652560
Сдт Коммунальщик Территория652560
сдт Медик Территория652560
сдт Октябрьское Территория652560
Шахты N5 Поселок сельского типа652560

Прокопьевск Город 
 

Прокопьевский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Антоновка Деревня 
Артышта 2-я Станция 
Большая Талда Село 
Большой Керлегеш Поселок сельского типа 
Бурлаки Село 
Верх-Егос Село 
Верх-Тереш Поселок сельского типа 
Егултыс Поселок сельского типа 
Еловка Село 
Золх Поселок сельского типа 
Ивановка Поселок сельского типа 
Иганино Село 
Индустрия Поселок сельского типа 
Инченково Село 
Калачево Поселок сельского типа 
Калиновка Село 
Каменный Ключ Деревня 
Канаш Село 
Кара-Чумыш Село 
Карагайла Село 
Ключи Поселок сельского типа 
Кольчегиз Поселок сельского типа 
Котино Село 
Красная Горка Поселок сельского типа 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Кутоново Село 
Кыргай Деревня 
Лукьяновка Деревня 
Лучшево Село 
Майский Поселок сельского типа 
Малая Талда Деревня 
Малиновка Поселок сельского типа 
Матюшино Поселок сельского типа 
Маяковка Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Нижний Тереш Поселок сельского типа 
Новорождественское Село 
Новосафоновский Поселок сельского типа 
Новостройка Поселок сельского типа 
Новый Путь Поселок сельского типа 
Октябрь Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Оселки Село 
Осиновка Деревня653208
Первомайский Поселок сельского типа 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Пушкино Поселок сельского типа 
Садовое Село653217
Свободный Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Севск Поселок сельского типа 
Серп и Молот Поселок сельского типа 
Смышляево Поселок сельского типа 
Соколово Село 
Старосергеевка Село 
Тайбинка Поселок сельского типа 
Терентьевская Поселок и(при) станция(и) 
Терентьевское Село 
Тихоновка Карагайлинская Поселок сельского типа 
Тихоновка Терентьевская Поселок сельского типа 
Томское Село 
Трудармейский Поселок сельского типа 
Тырган Поселок и(при) станция(и) 
Тыхта Поселок сельского типа 
Углерод Поселок и(при) станция(и) 
Ускат Поселок и(при) станция(и) 
Ускатский Поселок сельского типа 
Хлебозавода Поселок сельского типа653204
Центральный Поселок сельского типа 
Чапаевский Поселок сельского типа 
Чистугаш Поселок сельского типа 
Шарап Село 
Школьный Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Промышленновский Район 
 
147 км Разъезд652383
168 км Поселок сельского типа652384
210 км Поселок сельского типа652390
239 км Поселок сельского типа652380
251 км Поселок сельского типа652384
Абышево Село 
Байрак Деревня 
Березово Деревня 
Ближний Поселок сельского типа652383
Бормотово (Плешки) Деревня652390
Брянский (157 км) Поселок сельского типа652383
Ваганово Село 
Васьково Деревня 
Восход Поселок сельского типа 
Голубево Поселок сельского типа 
Денисовка Деревня 
Еремино Деревня 
Журавлево Село 
Иван-Брод Деревня 
Иваново-Родионовский Поселок сельского типа 
Калинкино Деревня 
Каменка Деревня 
Касимовка Деревня 
Колтышино Деревня 
Колычево Деревня 
Контрольная Поселок и(при) станция(и) 
Корбелкино Деревня652388
Краснинское Село 
Лебеди Село 
Морозово Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Новый Исток Разъезд 
Озерки Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Окунево Село 
Падунское Поселок и(при) станция(и) 
Пархаевка Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плотниково Деревня 
Подкопенная Деревня 
Пор-Искитим Деревня 
Портнягино Деревня 
Прогресс Деревня 
Промышленная Поселок городского типа 
Протопопово Деревня 
Пушкино Деревня 
Пьяново Деревня 
Ранний Поселок сельского типа 
Сибирский Поселок сельского типа652397
Соревнование Поселок сельского типа 
Сыромолотное Деревня652380
Тарабарино Деревня 
Тарасово Село 
Тарсьма Поселок сельского типа 
Титово Село 
Труд Село 
Усть-Каменка Деревня 
Усть-Тарсьма Деревня 
Уфимцево Деревня 
Ушаково Деревня 
Цветущий Поселок сельского типа 
Шипицыно Деревня 
Шуринка Деревня 

Тайга Город 
 
Кедровый Поселок сельского типа652400
Кузель Разъезд 
Пихтач Разъезд652400
Сураново Разъезд652400
Таежный Поселок сельского типа 

Таштагольский Район 
 
516 км Разъезд652940
517 км Разъезд652940
527 км Разъезд652953
534 км Разъезд652953
538 км Разъезд652953
545 км Разъезд 
Актыг-Аал Поселок сельского типа652990
Алгаин Поселок сельского типа652940
Алтамаш Поселок сельского типа 
Амзас Поселок сельского типа 
Анзас Поселок сельского типа652990
Базанча Поселок сельского типа 
Базарный Поселок сельского типа652951
Белка Поселок сельского типа652990
Березовая Речка Поселок сельского типа652951
Большой Лабыш Поселок сельского типа652983
Верх-Кочура Поселок сельского типа652983
Верхние Кичи Поселок сельского типа652974
Верхний Алзак Поселок сельского типа652990
Верхний Бугзас Поселок сельского типа652990
Верхний Нымзас Поселок сельского типа652990
Верхний Таймет Поселок сельского типа652983
Верхняя Александровка Поселок сельского типа652974
Веселая Грива Поселок сельского типа652940
Габовск Поселок сельского типа652982
Джелсай Поселок сельского типа652974
Зайцево Поселок сельского типа652951
Ингол Поселок сельского типа652974
Каз Поселок городского типа 
Калары Поселок сельского типа 
Калташ Поселок сельского типа652983
Каменный Карьер Поселок сельского типа652940
Камзас Поселок сельского типа652985
Кантус Поселок сельского типа652974
Карагол Поселок сельского типа652951
Карбалык Поселок сельского типа652983
Кезес Поселок сельского типа652974
Кезоручей Поселок сельского типа652940
Килинск Поселок сельского типа652982
Клепочный Поселок сельского типа652940
Ключевой Поселок сельского типа 
Кондома Поселок сельского типа 
Луговской Поселок сельского типа652951
Малый Лабыш Поселок сельского типа652983
Мрассу Поселок сельского типа 
Мундыбаш Поселок городского типа 
Нижние Кичи Поселок сельского типа652974
Нижний Алзак Поселок сельского типа652990
Нижний Нымзас Поселок сельского типа652990
Нижний Сокол Поселок сельского типа652982
Новый Поселок сельского типа652974
Парлагол Поселок сельского типа652974
Петухов лог Поселок сельского типа652940
Пурла Поселок сельского типа652974
Сайзак Поселок сельского типа652983
СараСет Поселок сельского типа652974
Сензас Поселок сельского типа 
Сокушта Поселок сельского типа652983
Спасск Поселок городского типа 
Средние Кичи Поселок сельского типа652974
Средний Бугзас Поселок сельского типа652990
Средний Камзас Поселок сельского типа652985
Средняя Пурла Поселок сельского типа652974
Таска Поселок сельского типа652974
Таштагол Город 
Темиртау Поселок городского типа 
Узунгол Поселок сельского типа652974
Усть-Азас(Шортайга) Поселок сельского типа652974
Усть-Кабырза Поселок сельского типа 
Усть-Карагол Поселок сельского типа652975
Усть-Кезек Поселок сельского типа652974
Усть-Кезес Поселок сельского типа652974
Усть-Ортон Поселок сельского типа652975
Усть-Пурла Поселок сельского типа652974
Усть-Пызас Поселок сельского типа652974
Центральный Поселок сельского типа652940
Чилису-Анзас Поселок сельского типа652990
Чугунаш Поселок сельского типа 
Чуланы Поселок сельского типа652985
Чулеш Поселок сельского типа 
Чушла Поселок сельского типа 
Шерегеш Поселок городского типа 
Эльбеза Поселок сельского типа652990
Юдино Поселок сельского типа652982
Якунинск Поселок сельского типа652982

Тисульский Район 
 
Антоново Деревня 
Байла Деревня 
Белогорск Поселок городского типа 
Берикульский Поселок сельского типа 
Большепичугино Деревня 
Большой Барандат Село 
Большой Берчикуль Село 
Вознесенка Деревня 
Городок Деревня652235
Дворниково Деревня 
Кайчак Деревня 
Камень-Садат Деревня 
Кинжир Деревня652236
Колба Село 
Комсомольск Поселок городского типа 
Кондрашка Село 
Куликовка Село 
Листвянка Деревня 
Малый Барандат Деревня 
Московка Деревня652233
Новогеоргиевка Деревня 
Новоивановка Деревня 
Новый Берикуль Поселок сельского типа 
Полуторник Поселок сельского типа 
Серебряково Деревня 
Смычка Деревня 
Солдаткино Деревня 
Тамбар Село 
Тисуль Поселок городского типа 
Третьяково Село 
Усть-Барандат Деревня652216
Усть-Колба Село 
Утинка Поселок сельского типа 
Центральный Поселок сельского типа 
Яковлевка Поселок сельского типа652237

Топкинский Район 
 
115 км Разъезд652300
123 км Разъезд652300
13 км Разъезд652320
130 км Разъезд652300
137 км Разъезд652300
15 км Разъезд652320
64 км Разъезд652300
79 км Разъезд652310
96 км Разъезд 
Бархотово Деревня 
Большой Корчуган Деревня 
Бурухино Деревня 
Верх-Мостовинский Поселок сельского типа 
Верх-Падунский Поселок сельского типа 
Глубокое Село 
Дедюево Деревня 
Зарубино Село 
Знаменский Поселок сельского типа 
Катково Деревня 
Ключевой Поселок сельского типа 
Козлово Деревня 
Кокуй Деревня 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Корниловка Деревня 
Левососновский Поселок сельского типа 
Листвянка Деревня 
Лукошкино Село 
Магистральный Поселок сельского типа 
Малый Корчуган Деревня 
Медынино Деревня 
Мокроусовский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Опарино Деревня 
Осиновая Грива Деревня 
Пинигино Деревня 
Подонино Село 
Раздолье Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Романовский Поселок сельского типа 
Симаново Деревня 
Соломино Деревня 
Сосновка Деревня 
Среднеберезовский Поселок сельского типа 
Терехино Деревня 
Топки Село 
Трещевский Поселок сельского типа 
Тыхта Деревня 
Уньга Деревня 
Усть-Сосново Село 
Усть-Стрелино Деревня 
Хорошеборка Село 
Центральный Поселок сельского типа 
Цыпино Деревня 
Чаща Деревня 
Черемичкино Село 
Шишино Поселок сельского типа 
Юрьевка Станция 

Тяжинский Район 
 
3775 км Железнодорожная будка652250
Аверьяновка Поселок сельского типа 
Акимо-Анненка Деревня 
Алексеевка Деревня652263
Беляковка Деревня 
Большая Покровка Село 
Борисоглебское Село 
Бороковка Село 
Валерьяновка Поселок сельского типа 
Георгиевка Деревня 
Даниловка Село 
Заря Поселок сельского типа 
Изындаево Деревня 
Итатский Поселок городского типа 
Камышловка Деревня 
Ключевая Деревня 
Красинский Поселок сельского типа652250
Кубитет Село 
Листвянка Поселок сельского типа 
Макарово Деревня 
Малопичугино Село 
Нововосточный Поселок сельского типа 
Новоподзорново Село 
Новопокровка Село 
Новопреображенка Деревня 
Новотроицк Деревня652260
Октябрьский Поселок сельского типа 
Почаевка Деревня 
Преображенка Село 
Прокопьево Село 
Путятинский Поселок сельского типа 
Самсоновка Деревня652260
Сандайка Село 
Сертинка Деревня652263
Старый Тяжин Село 
Старый Урюп Деревня 
Ступишино Село 
Теплая Речка Деревня 
Тисуль Село 
Тяжино-Вершинка Деревня 
Тяжинский Поселок городского типа 
Чернышово Деревня 
Чулым Село 

Чебулинский Район 
 
Алексеевка Деревня652292
Алчедат Село 
Боровой Поселок сельского типа 
Верх-Чебула Поселок городского типа 
Дмитриевка Деревня 
Ивановка Село 
Казанка-20 Поселок сельского типа 
Карачарово Деревня 
Кураково Деревня 
Курск-Смоленка Деревня 
Михайловка Деревня 
Мурюк Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новоалександровка Деревня652262
Новоивановский Поселок сельского типа 
Новоивановский 2-й Поселок сельского типа 
Новоивановский 3-й Поселок сельского типа 
Новоивановский 4-й Поселок сельского типа 
Орлово-Розовский 2-й Поселок сельского типа 
Орлово-Розовский 3-й Поселок сельского типа 
Орлово-Розовский 4-й Поселок сельского типа 
Поселок 1-й Населенный пункт 
Розовка Село 
Усманка Село 
Усть-Серта Село 
Усть-Чебула Село 
Чумай Село 
Шестаково Деревня 

Юрга Город 
 

Юргинский Район 
 
139 км Разъезд652072
14 км Разъезд 
23 км Разъезд 
31 км Разъезд 
46 км Разъезд 
54 км Разъезд 
Алабучинка Деревня 
Алаево Деревня 
Арлюк Поселок и(при) станция(и) 
Безменово Деревня 
Белянино Деревня 
Бжицкая Деревня 
Блокпост 149 км Населенный пункт 
Большеямное Село 
Большой Улус Деревня 
Варюхино Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Верх-Тайменка Село 
Глинковка Деревня652070
Елгино Деревня 
Заозерный Поселок сельского типа 
Зеледеево Деревня 
Зеленая Горка Деревня 
Зимник Деревня 
Каип Деревня 
Кирово Деревня 
Кленовка Деревня 
Кожевниково Деревня 
Колбиха Деревня652082
Колмаково Деревня 
Копылово Деревня 
Лебяжье-Асаново Деревня 
Линейный Поселок сельского типа 
Логовой Поселок сельского типа 
Любаровка Деревня 
Макурино Деревня 
Мальцево Село 
Мариновка Деревня 
Милютино Деревня 
Митрофаново Деревня 
Новороманово Деревня 
Новоягодное Деревня652050
Поперечное Село 
Приречье Поселок сельского типа 
Проскоково Село 
Пятково Деревня 
Речной Поселок сельского типа 
Сарсаз Деревня 
Сокольники Поселок сельского типа 
Старый Шалай Деревня 
Талая Деревня 
Таскаево Поселок и(при) станция(и) 
Томилово Деревня 
Филоново Деревня 
Чахлово Деревня 
Черный Падун Деревня 
Чутовка Деревня 
Шитиково Деревня 
Юльяновка Деревня 
Юрга 2-я Поселок и(при) станция(и) 
Юргинский Поселок сельского типа 
Юрманово Деревня 
Ясная Поляна Деревня 

Яйский Район 
 
Антоновка Деревня 
Арышево Село 
Безлесный Поселок сельского типа 
Бекет Село 
Верх-Великосельское Село 
Вознесенка Деревня 
Воскресенка(Суровка) Поселок сельского типа 
Данковка Деревня 
Димитрово Поселок сельского типа 
Донской Поселок сельского типа652090
Емельяновка Деревня 
Ишим Село 
Кайла Село 
Майский Поселок сельского типа 
Малиновка Деревня 
Мальцево Село 
Марьевка Деревня 
Медведчиково Деревня 
Михайловка Деревня652112
Назаровка Деревня 
Новониколаевка Село 
Новоникольское Поселок сельского типа 
Новостройка Поселок сельского типа 
Ольговка Деревня 
Подсобный Поселок сельского типа 
Пономаревка Деревня 
Сергеевка Село 
Соболинка Деревня 
Судженка Село 
Суровка Село652111
Терентьевка Деревня652090
Тихеевка Деревня 
Турат Поселок сельского типа 
Улановка Село 
Чиндатский Поселок сельского типа 
Щербиновка Поселок сельского типа 
Яя Поселок городского типа 
Яя-Борик Деревня 

Яшкинский Район 
 
Акация Поселок сельского типа 
Балахнино Деревня 
Ботьево Деревня 
Верх-Иткара Деревня 
Власково Деревня 
Воскресенка Деревня 
Дауровка Деревня 
Дубровка Деревня 
Зырянка Деревня 
Иткара Деревня 
Каленово Деревня652041
Каменный Брод Деревня 
Клинцовка Деревня 
Колмогорово Село 
Корчуганово Деревня 
Косогорово Село652044
Красноселка Село 
Крутовка Деревня 
Крылово Деревня 
Кузель Станция 
Кулаково Деревня 
Ленинский Поселок сельского типа 
Литвиново Поселок и(при) станция(и) 
Мелково Деревня652044
Миничево Деревня652033
Морковино Деревня 
Мохово Село 
Нижнешубино Деревня652042
Нижнеяшкино Село 
Нижняя Тайменка Деревня 
Низовка Деревня 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Осоавиахим Поселок сельского типа 
Пача Село 
Пашково Село 
Писаная Деревня 
Поломошное Село 
Саломатово Деревня 
Северная Деревня652044
Синеречка Деревня 
Сланцевый Рудник Поселок сельского типа 
Сосновый-Острог Деревня652043
Таловка Село 
Тальменка Поселок и(при) станция(и)652011
Трактовый Поселок сельского типа652400
Тутальская Станция 
Тутальский Санаторий Поселок сельского типа 
Усть-Сосновка Деревня652043
Хопкино Поселок и(при) станция(и) 
Шахтер Поселок сельского типа 
Юрты-Константиновы Деревня 
Яшкино Поселок городского типа 
Яшкинский Поселок сельского типа 


Россия - Кемеровская Область
Россия - Кемеровская Область
© 2006 Все права защищены