Россия - Карелия Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Беломорский Район 
 
12 Шлюз Поселок сельского типа186550
13 Шлюз Поселок сельского типа186550
14 Шлюз Поселок сельского типа186550
15 Шлюз Поселок сельского типа186530
16 Шлюз Поселок сельского типа186504
17 Шлюз Поселок сельского типа186504
18 Шлюз Поселок сельского типа186532
19 Шлюз Поселок сельского типа186532
Барроваровка Деревня186553
Беломорск Город 
Беломорская ГЭС Поселок сельского типа186504
Большая Уда Разъезд186550
Вирандозеро Поселок сельского типа 
Вирма Село186521
Воренжа Деревня186537
Выгостров Деревня 
Горел Мост Станция186504
ГЭС-6 Поселок сельского типа186504
Ендогуба Деревня186537
Заливы Станция186560
Золотец Поселок сельского типа 
Кевятозеро Деревня186525
Колежма Село186522
Красная Горка Деревня186550
Лапино Деревня186536
Летнее Озеро Деревня186550
Летнереченский Поселок сельского типа 
Летний Станция186550
Летний 2-й Поселок сельского типа186550
Лехта Село 
Лехтанаволок Деревня186523
Маленга Поселок сельского типа 
Маслоозеро Деревня186504
Матигора Деревня186524
Машозеро Деревня186525
Никонова Сельга Деревня186525
Новая Уда Станция186525
Новое Машезеро Поселок сельского типа 
Ноттоваракка Деревня186523
Нюхча Село186580
Олимпия Деревня186550
Остров Большой Жужмуй Населенный пункт186550
Палокорсгская ГЭС Поселок сельского типа186504
Пертозеро Деревня186523
Пушной Поселок сельского типа 
Сальнаволок Деревня186523
Сосновец Поселок сельского типа 
Сплавной Участок 4 Км Деревня186525
Сумозеро Деревня186535
Сумостров Деревня186537
Сумский Посад Село 
Сухое Село186520
Тегозеро Станция186521
Тунгуда Деревня186525
Удозеро Поселок сельского типа186523
Ушково Деревня186525
Хвойный Поселок сельского типа 
Черная Ламбина Деревня186530
Шижня Деревня186532
Шуезеро Деревня186523
Шуерецкое Село186560
Юково Деревня186521

Калевальский Район 
 
Боровой Поселок сельского типа 
Войница Поселок сельского типа 
Калевала Поселок городского типа 
Кепа Поселок сельского типа 
Куусиниеми Поселок сельского типа 
Луусалми Поселок сельского типа 
Новое Юшкозеро Поселок сельского типа 
Тихтозеро Деревня186915
Шонга Поселок сельского типа186915
Ювялакша Деревня186915
Юшкозеро Деревня 

Кемский Район 
 
12 км Поселок сельского типа186615
135 км Поселок сельского типа186615
14 км Населенный пункт186615
6 км Населенный пункт186615
Авнепорог Поселок сельского типа 
Баб-Губа Поселок сельского типа 
Воньга Деревня186615
Вочаж Поселок сельского типа186606
Гайжево Поселок сельского типа 
Гридино Село186603
Калгалакша Село186604
Кемь Город 
Кривой Порог Поселок сельского типа 
Кузема Поселок сельского типа 
Ламбино Станция186615
Латушка Поселок сельского типа 
Летняя Речка Станция186615
Мягрека Станция186615
Остров Сосновцы Населенный пункт186615
Панозеро Поселок сельского типа 
Поньгома Деревня186621
Рабочеостровск Поселок сельского типа 
Сиг Станция186615
Сокол Поселок сельского типа186605
Сосновый Поселок сельского типа186615
Шомба Поселок сельского типа186615

Кондопожский Район 
 
Андреев-Наволок Деревня 
Андреевское Деревня186206
Антипинская Деревня186220
Белая Гора Деревня186220
Березовка Поселок сельского типа 
Большое Вороново Деревня186206
Большое Гангозеро Деревня186220
Ватнаволок Деревня186220
Ватчела Деревня186204
Вендюра Деревня186206
Верхняя Ламба Деревня186203
Викшезеро Станция186250
Викшеостров Деревня186250
Викшица Деревня186202
Водопад Кивач Поселок сельского типа186220
Вороново Деревня186220
Восточная Деревня186220
Восточное Кончезеро Деревня186206
Восточный Берег Деревня186202
Вохтозеро Деревня186220
Габозеро Деревня186210
Галлезеро Деревня186202
Гирвас Поселок сельского типа 
Голышева Новинка Деревня186220
Гомсельга Деревня186220
Горка Деревня186220
Готнаволок Деревня186220
Декнаволок Деревня186203
Евхоя Деревня186214
Еркоева Новинка Деревня186220
Ерши Деревня186212
Заделье Станция186206
Западная Деревня186220
Западное Кончезеро Деревня186202
Илемсельга Деревня186220
Кавгорага Деревня186202
Кедрозеро Поселок сельского типа 
Кеняки Деревня186202
Кивач Курортный поселок186202
Ковкойсельга Деревня186212
Кодогуба Деревня186206
Кодостров Деревня186206
Койкары Деревня186220
Кондезеро Деревня186202
Кондопога Город 
Кончезеро Село 
Кончепосад Деревня186202
Красная Речка Деревня186220
Кулмукса Деревня186220
Кяппесельга Поселок сельского типа 
Лижма Деревня186220
Лижмозеро Деревня186212
Линдозеро Деревня186220
Листнаволок Деревня186252
Лукин Наволок Деревня186207
Лукин Остров Деревня186202
Лучевое 1-е Местечко 
Лучевой Поселок сельского типа186206
Лычный Остров Деревня186212
Малая Косалма Деревня186202
Малое Гангозеро Деревня186220
Мартнаволок Деревня186202
Мережнаволок Деревня186206
Мунозеро Деревня186203
Мянсельга Деревня186220
Наволок Деревня186203
Нелгомозеро Поселок сельского типа 
Нигозеро Деревня 
Новинка Деревня 
Новинка 1-я Деревня186207
Новинка 2-я Деревня186207
Новинка 3-я Деревня186207
Новый Поселок Поселок сельского типа186220
Ольгино Деревня186202
Ояжи Деревня186212
Петрушино Деревня186202
Подгорная Деревня186207
Поднаволок Деревня186207
Пролетарка Поселок сельского типа186250
Пялозеро Деревня186220
Райгуба Деревня 
Речка Деревня186207
Ригосельга Деревня186212
Санаторий САМПО Населенный пункт186202
Святнаволок Деревня186220
Семчегора Поселок сельского типа186207
Сопоха Деревня186220
Сосновка Деревня186206
Сосновый Бор Курортный поселок186220
Спасская Губа Село 
Суна Деревня 
Тереки Деревня186203
Тернаволок Деревня186206
Тивдия Деревня186220
Тимой Губа Деревня186212
Тимойгора Деревня186207
Тулгуба Деревня 
Тюппега Деревня186207
Улитина Новинка Деревня 
Уница Деревня 
Уссуна Деревня186220
Утуки Деревня186220
Фомин-Наволок Деревня186207
Часовенская Деревня186206
Чеболакша Деревня186202
Черемушки Деревня186220
Чупа Деревня186202
Шайдома Деревня186250
Шушки Деревня186206
Шушки 2-е Деревня186206
Эльмус Поселок сельского типа 
Южное Ровкозеро Местечко186210
Юркостров Деревня186215
Юстозеро Деревня186220
Янишполе Село 

Костомукша Город 
 
Вокнаволок Деревня 
Железнодорожная Станция186930
Заречный Поселок сельского типа 
Кареллес Поселок сельского типа186930
Контокки Поселок сельского типа 
Кордон Николампи Населенный пункт186930
Ладвозеро Деревня186930
Левиелакши Населенный пункт186930
Люття Хутор186930
Ногеус Населенный пункт186930
Подкова Населенный пункт186930
Пожарного депо Поселок сельского типа186930
Поньгагуба Деревня186930
Суднозеро Деревня186930
Толлорека Деревня186930

Лахденпохский Район 
 
Аккахарью Поселок сельского типа186720
Алхо Поселок сельского типа186710
Асилан Поселок сельского типа186701
Вялимяки Поселок сельского типа186720
Вятиккя Поселок сельского типа186734
Ильме Поселок сельского типа186700
Ихала Поселок сельского типа 
Ихоярвенкюля Поселок сельского типа186734
Кайвомяки Поселок сельского типа186720
Кетроваара Поселок сельского типа186720
Коконниэми Поселок сельского типа186724
Кортела Поселок сельского типа186724
Костамоярви Поселок сельского типа186720
Куликово Поселок сельского типа186720
Куркиеки Поселок сельского типа 
Куянсуо Поселок сельского типа186700
Ламминкюля Поселок сельского типа186720
Ласанен Поселок сельского типа 
Лахденпохья Город 
Лумиваара Поселок сельского типа186733
Метсямикли Поселок сельского типа186724
Мийнала Поселок сельского типа186724
Микли Поселок сельского типа186724
Нива Поселок сельского типа186724
Оппола Поселок сельского типа186724
Отсанлахти Поселок сельского типа186734
Пайкьярвенкюля Поселок сельского типа186724
Парконмяки Поселок сельского типа186724
Пелтола Поселок сельского типа186734
Райвио Поселок сельского типа186732
Раухала Поселок сельского типа186724
Ринтала Поселок сельского типа186703
Сикопохья Поселок сельского типа186733
Сорола Поселок сельского типа186733
Сорье Поселок сельского типа186720
Соскуа Поселок сельского типа186734
Сювяоро Поселок сельского типа186720
Таунан Поселок сельского типа186703
Таустамяки Поселок сельского типа186720
Терваярви Поселок сельского типа186734
Терву Поселок сельского типа186734
Тиурула Поселок сельского типа186700
Тоунан Поселок сельского типа 
Уусикюля Поселок сельского типа186733
Ханканмяки Поселок сельского типа186733
Харвиа Поселок сельского типа186733
Хауккаваара Поселок сельского типа186700
Хийтола Поселок сельского типа 
Хуухканмяки Станция186721
Хухтерву Поселок сельского типа186734
Элисенваара Поселок сельского типа 
Эстерло Поселок сельского типа 
Яккима Станция186730

Лоухский Район 
 
Амбарный Поселок сельского типа 
Боярская Станция186675
Еловая Станция186675
Зашеек Деревня 
Карельский Поселок сельского типа186671
Катозеро Станция186675
Кереть Станция186670
Кестеньга Поселок сельского типа 
Киви Станция186675
Коккосалма Деревня186664
Коткозеро Станция186670
Кушеванда Деревня186667
Лоухи Поселок городского типа 
Малиновая Варакка Населенный пункт 
Нижемский Поселок сельского типа186675
Нижняя Пулонга Деревня186670
Нильмогуба Деревня186691
Нильмозеро Деревня186691
Новый Софпорог Поселок сельского типа186668
Плотина Поселок сельского типа 
Полярный Круг Станция186690
Пояконда Поселок сельского типа186675
Приморский Поселок сельского типа186691
Пяозерский Поселок городского типа 
Сосновый Поселок сельского типа 
Софпорог Поселок сельского типа 
Станционный Участок Поселок сельского типа186675
Тунгозеро Поселок сельского типа 
Тухкала Деревня186667
Тэдино Поселок сельского типа 
Хетоламбина Поселок сельского типа 
Черная Речка Деревня186691
Чкаловский Поселок сельского типа 
Чупа Поселок городского типа 
Энгозеро Поселок сельского типа 

Медвежьегорский Район 
 
Ажепнаволок Деревня186304
Андриановское Деревня186306
Ахвенламби Поселок сельского типа186336
Батова Деревня186304
Белохино Деревня186306
Берег Деревня186306
Бережная Деревня186304
Бережская Деревня186314
Больничный Поселок сельского типа186314
Большая Нива Деревня186306
Большая Сельга Деревня186322
Бор Деревня186306
Бор Пуданцев Деревня186304
Боярщина Деревня186319
Брюхово Деревня186323
Ванзозеро Поселок сельского типа186323
Васильево Деревня186319
Вегоруксы Деревня186353
Великая Губа Село 
Великая Нива Деревня 
Венгигора Деревня186337
Вертилово Деревня186318
Верхнее Волозеро Поселок сельского типа 
Верхняя Путка Деревня186304
Верховье Деревня186314
Вигово Деревня186314
Вицино Деревня186306
Вичка Станция 
Возрицы Поселок сельского типа 
Войгуба Поселок сельского типа186353
Воймогуба Деревня186326
Волкостров Деревня186319
Волома Деревня186337
Воробьево Деревня186304
Воробьи Деревня186319
Вырозеро Деревня186306
Габсельга Деревня186341
Ганьково Деревня186306
Гарницы Деревня186318
Геологов Поселок сельского типа186314
Голиково Деревня186319
Гормозеро Поселок сельского типа186353
Горская Деревня186304
Данилово Деревня186345
Деригузово Деревня186304
Евгора Поселок сельского типа186350
Еглово Деревня186319
Екимово Деревня186304
Ерсенево Деревня186319
Есино Деревня186314
Жарниково Деревня186319
Загубье Деревня186306
Зажогинская Деревня186306
Заречье Деревня186306
Заречье-Вырозеро Деревня186353
Зубово Деревня185919
Ионина Гора Деревня186304
Кажма Деревня186302
Кар Деревня186304
Карельская Масельга Деревня186321
Карзикозеро Деревня186322
Кефтеницы Деревня186304
Клементьевская Деревня186318
Комкино Деревня186306
Кондо-Бережское Деревня186314
Корба Деревня186319
Корзино Деревня186312
Коробейниково Деревня186304
Коровниково Деревня186304
Космозеро Деревня 
Костино Деревня186302
Красильниково Деревня186323
Кривонового Деревня186306
Кривоноговская Деревня186326
Куднаволок Деревня186304
Кузаранда Деревня186306
Кумса Деревня186350
Кумса-2 Поселок сельского типа 
Кумса-Губа Поселок сельского типа186323
Кургеницы Деревня186319
Кяргозеро Деревня186312
Кярзино Деревня186304
Лавас-Губа Поселок сельского типа186350
Лазарево Деревня186304
Ламбасручей Поселок сельского типа 
Лахново Деревня186304
Лахта Деревня186319
Лебещина Деревня186306
Леликово Деревня186353
Лемехово Деревня186318
Лисицино Деревня186306
Лобское Деревня186341
Лог Деревня186304
Лонгасы Деревня186318
Лумбуши Деревня 
Лумбушозеро Станция186323
Малая Нива Деревня186306
Малыга Станция186350
Мальково Деревня186319
Масельгская Станция186350
Масельская Гора Деревня186306
Маслозеро Поселок сельского типа 
Медведева Деревня186304
Медвежьегорск Город 
ММС Поселок сельского типа186304
Морковщина Деревня186312
Морская Масельга Поселок сельского типа186326
Мустова Деревня186304
Мягрозеро Деревня186304
Мяльзино Деревня186306
Мяндусельга Деревня186322
Набережная Деревня186326
Насоновщина Деревня186353
Немино-3 Поселок сельского типа 
Никитинская Деревня186306
Никонова Губа Деревня186304
Никоново Деревня186302
Новая Габсельга Поселок сельского типа 
Новое Телекино Деревня186353
Носоновщина Деревня186319
Обельщина Деревня186312
Обское Поселок сельского типа186353
Огорелыши Поселок сельского типа 
Онежены Деревня186304
Онежск Деревня186304
Онтова Деревня186304
Остречье Деревня186321
Остров Высокий Населенный пункт186318
Остров Заяц Населенный пункт186323
Остров Кижи Населенный пункт186319
Остров Маячный Населенный пункт186318
Оятевщина Деревня186319
Пабережье Деревня186302
Паданы Село 
Падмозеро Деревня186306
Падун Деревня 
Палтега Деревня186312
Патаневщина Деревня186319
Патрово Деревня186312
Паяницы Деревня186304
Первые Гарницы Деревня186318
Пергуба Станция186350
Перхина Деревня186304
Петрово Деревня186306
Петровская Деревня186306
Петры Деревня186319
Пиндуши Поселок городского типа 
Плешки Деревня186319
Побережье Деревня186306
Повенец Поселок городского типа 
Погост Деревня186333
Подгорская Деревня186304
Покровское Деревня186322
Полежаевская Деревня186306
Поля Деревня186312
Посад Деревня185919
Потановщина Деревня185919
Предмедгорский Станция186350
Пургино Деревня186312
Рамполе Деревня186311
Речка Деревня186318
Романовская Деревня186306
Савинская Деревня186306
Салмагуба Деревня186323
Свечниковская Деревня186306
Селищево Деревня186304
Сельга Деревня 
Сельги Деревня 
Семчезеро Поселок сельского типа186350
Сенная Губа Деревня 
Сергиево Поселок сельского типа 
Середка Деревня185919
Сибово Деревня186314
Сигово Деревня186304
Скурнино Деревня186306
Сосновка Село 
Спировка Деревня186312
Сычи Деревня186318
Сямчезеро Деревня186322
Сяргозеро Деревня186337
Тамбицы Деревня186312
Тарутинская Деревня186306
Телятниково Деревня186319
Терехово Деревня186314
Терманы Деревня 
Тимохово Деревня186304
Типиницы Деревня186315
Тихвин Бор Деревня186345
Толвуйский Бор Деревня186353
Толвуя Деревня 
Толстиково Деревня186306
Траково Деревня186306
Тунат-Река Деревня186304
Углевище Деревня186314
Угол Деревня186306
Узкие Деревня186314
Узкие Салми Поселок сельского типа186311
Усть-Путка Деревня186304
Усть-Яндома Деревня186314
Федотово Деревня186304
Фоймогуба Деревня186312
Фомино Деревня186304
Фоминская Деревня186304
Хабаровская Деревня186306
Хаш Деревня186304
Хашезеро Деревня186304
Хижозеро Поселок сельского типа186350
Часовенская Деревня186304
Чебино Деревня 
Челмужи Поселок сельского типа 
Черкасы Деревня186304
Шаболино Деревня186304
Шалговаара Поселок сельского типа 
Шепино Деревня186319
Шильтя Деревня186312
Шлюз 1 Поселок сельского типа186326
Шлюз 2 Поселок сельского типа186326
Шлюз 3 Поселок сельского типа186326
Шлюз 4 Поселок сельского типа186326
Шлюз 5 Поселок сельского типа186326
Шлюз 6 Поселок сельского типа186326
Шлюз 7 Поселок сельского типа186326
Шлюз 8 Поселок сельского типа186326
Шлюз 9 Поселок сельского типа186326
Шуйно Деревня185919
Шуньга Деревня 
Шуньгский Бор Деревня186304
Юккогуба Деревня186333
Юсова Гора Деревня186306
Ямка Деревня186319
Яндомозеро Деревня186314

Муезерский Район 
 
796 Лесопункт Населенный пункт186984
Берег реки Чирка-Кемь Деревня186960
Большая Сельга Деревня186960
Верховье Деревня186960
Видлица Деревня186960
Волома Поселок сельского типа 
Гафостров Деревня186966
Гимолы Поселок сельского типа 
Емельяновка Деревня186960
Иммалицы Деревня186960
Кимасозеро Деревня186960
Кимоваара Поселок сельского типа 
Клюшина Гора Поселок сельского типа186960
Колвасозеро Деревня186960
Ледмозеро Поселок сельского типа 
Лендеры Поселок сельского типа 
Лендеры-1 Поселок сельского типа186985
Лувозеро Деревня186970
Мотко Поселок сельского типа 
Муезерский Поселок городского типа 
Ондозеро Поселок сельского типа 
Пенинга Поселок сельского типа 
Реболы Село 
Ругозеро Село 
Северный Поселок сельского типа186968
Сонозеро Станция186951
Суккозеро Поселок сельского типа 
Суун Станция186980
Тикша Поселок сельского типа 
Тумба Село 

Олонецкий Район 
 
Алексала Деревня 
Березовая Гора Деревня186012
Большаково Деревня186004
Большие Горы Деревня186007
Вагвозеро Деревня186012
Верхнеолонецкий Поселок сельского типа 
Верхняя Видлица Деревня186007
Верховье Деревня 
Видлица Село 
Габановский Маяк Населенный пункт186020
Гавриловка Деревня186007
Герпеля Деревня186004
Гижино Деревня186023
Гошкила Деревня186012
Гушкала Деревня186000
Еройла Деревня186004
Ильинская Горка Деревня186004
Ильинский Поселок сельского типа 
Иммалицы Деревня186002
Инема Деревня186020
Интерпоселок Поселок сельского типа186012
Капшойла Деревня186002
Кескозеро Деревня186012
Ковера Поселок сельского типа 
Коткозеро Деревня 
Куйтежа Деревня 
Кукшегоры Деревня186000
Лемозеро Деревня186016
Лисья Сельга Деревня186000
Лумбозеро Деревня186012
Малая Сельга Поселок сельского типа186000
Матчезеро Деревня186000
Мегрега Деревня 
Мегрозеро Деревня186022
Михайловское Село 
Нинисельга Деревня186000
Новинка Деревня186016
Нурмойла Поселок сельского типа 
Нурмолицы Деревня186016
Обжа Деревня186020
Олонец Город 
Онькулица Деревня186020
Путилица Деревня 
Речная Сельга Поселок сельского типа 
Рыпушкалицы Деревня 
Самбатукса Деревня186020
Сармяги Деревня186020
свх Ильинский Поселок сельского типа186004
Седокса Деревня186004
Сельга Деревня186022
Сорочья Гора Деревня186016
Судалица Деревня186000
Сяндеба Поселок сельского типа186000
Сяппяваара Деревня186016
Татчелица Деревня186000
Тахтасово Деревня186000
Ташкеницы Деревня186023
Тенгусельга Деревня186000
Тигвера Деревня186000
Торосозеро Деревня186012
Тукса Деревня 
Тулокса Деревня 
Тулосозеро Деревня186000
Устье Видлицы Поселок сельского типа 
Устье Олонки Поселок сельского типа186004
Устье Тулоксы Поселок сельского типа186004
Устье-Обжанки Деревня186000
Утозеро Деревня186012
Черная Речка Поселок сельского типа186014
Юргилица Деревня 

Петрозаводск Город 
 
Бараний Берег Дачный поселок185000
Выгойнаволок Деревня185034
Зимник Местечко185000
Ивановский Остров Населенный пункт185000
Лойостров Населенный пункт185000
Лососиное Деревня185014
Марциальные Воды Поселок сельского типа186901
Машезеро Деревня 
Никольский Остров Населенный пункт185000
Онежский Разъезд Станция186901
Остров Кижи Населенный пункт185014
Сайнаволок Поселок сельского типа185034
Соломенное Поселок сельского типа185032
Сулажгорский Кирпичный Поселок сельского типа185009
Томицы Станция185009
Чогозеро Местечко 

Питкярантский Район 
 
Алатту Деревня186806
Варпасельга Деревня186822
Вуорилампи Деревня186801
Горный Хутор186806
Импилахти Поселок сельского типа 
Кавгозеро Деревня186822
Карку Деревня186821
Керисюрья Деревня186804
Киркиекки Деревня 
Кирконкюля Деревня186801
Кителя Деревня186801
Ковайно Деревня186822
Козулькин Хутор186821
Койриноя Деревня186801
Леппясилта Деревня186801
Ляскеля Поселок сельского типа 
Мансила Деревня 
Метсякюля Деревня186801
Мийнала Поселок сельского типа 
Озеро Ниетъярви Поселок сельского типа186810
Озеро Перялампи Поселок сельского типа186810
Орусьярви Деревня186822
Остров Лункулансаари Населенный пункт186821
Остров Мантсинсаари Населенный пункт186821
Остров Нурминсаари Населенный пункт186810
Остров Пусунсаари Населенный пункт186810
Остров Сюксюянсаари Населенный пункт186810
п/л Сатули Населенный пункт186821
Пауссу Поселок сельского типа186804
Пиени-Йоки Поселок сельского типа186800
Питкяранта Город 
Погранкондуши Деревня186822
Рауталахти Деревня 
Ряймяля Деревня 
Салми Поселок сельского типа 
Сумериа Деревня186801
Сууриеки Поселок сельского типа186800
Сюскюя Деревня186801
Терванселькя Деревня186801
Улмалахти Деревня186806
Урочище 9 Мая Деревня186801
Урочище Вялисмяки Деревня186801
Урочище Ионисенмяки Деревня186801
Урочище Кютюсюрья Деревня186801
Урочище Леметти Деревня186810
Урочище Локко Деревня186810
Урочище Луппико Деревня186810
Урочище Папинсуо Деревня186810
Урочище Перямяя Деревня186821
Урочище Пуассу Деревня186804
Урочище Сойкуринкори Деревня186804
Урочище Сюксюярви Деревня186801
Урочище Хараканмяки Деревня186801
Урочище Хунттила Деревня186810
Урочище Янислахти Деревня186801
Уукса Поселок сельского типа 
Ууксу Поселок сельского типа186800
Учебное Хозяйство Школы-интернат Поселок сельского типа186821
Харлу Поселок сельского типа 
Хийденсельга Поселок сельского типа 
Хунукка Местечко186801
Хямекоски Поселок сельского типа 
Юляристиоя Поселок сельского типа186810
Янис Поселок сельского типа 
Янисъярви Станция186806

Прионежский Район 
 
31 км Местечко186100
б/о Косалма Поселок сельского типа185505
Березовые Мосты Деревня185501
Бесовец Деревня 
Верхний Бесовец Деревня185505
Верховье Деревня185505
Вехручей Село185513
Вилга Деревня 
Горное Шолтозеро Деревня185514
Деревянка Поселок сельского типа 
Деревянное Село 
Другая Река Деревня 
Залесье Деревня185514
Заозерье Село 
Ишанино Деревня185513
Каккарово Деревня185516
Каскесручей Деревня 
Кварцитный Поселок сельского типа 
Конаши Местечко 
Кончезеро Местечко186100
Косалма Деревня185505
Ладва Поселок сельского типа 
Ладва-Ветка Поселок сельского типа 
Лососинное Местечко 
Лучевое 2-е Местечко 
Матвеева Сельга Деревня185514
Маткачи Местечко 
Мелиоративный Поселок сельского типа 
Намоево Деревня185505
Нижний Бесовец Деревня185505
Новая Вилга Поселок сельского типа 
Новое Лососиное Поселок сельского типа185507
Нырки Станция 
Огорешто Деревня185513
Орзега Станция 
Пай Поселок сельского типа 
Педасельга Деревня185511
Пиньгуба Деревня 
Половина Деревня185507
Порожек Деревня185505
Пухта Поселок сельского типа185517
Пяжиева Сельга Поселок сельского типа 
Ревильга Деревня185520
Ростань Деревня186100
Рудники Местечко 
Рыбрека Село 
Суйсарь Деревня 
Суйсарь на Острове Деревня185502
Сюрьга Деревня186100
т/б Косалма Деревня185505
Таржеполь Село 
Ужесельга Деревня 
Устье Поселок сельского типа186100
Уя Деревня185510
Царевичи Деревня185505
Шапшезеро Местечко 
Шелтозеро Село 
Шокша Село 
Шуйская Станция 
Шуйская Чупа Деревня185505
Шуя Поселок сельского типа 
Ялгуба Деревня 
Яшезеро Деревня185512

Пряжинский Район 
 
Акимово Деревня186142
Алекка Деревня186137
Ангенлахта Деревня186137
Анжма Деревня186122
Ахпойла Деревня186137
Больничный Городок186121
Важинская Пристань Деревня186122
Варлов Лес Деревня186143
Ведлозеро Село 
Верхние Важины Деревня 
Виданы Деревня 
Виллагора Поселок сельского типа 
Воинская часть 8 км Деревня 
Габозеро Деревня186143
Гилкожа Деревня186148
Гонганалица Деревня186141
Гутсельга Деревня186142
Ерши Деревня186120
Ершнаволок Деревня186141
Иванисто Деревня186137
Иматозеро Деревня186137
Инжунаволок Деревня186120
Каменьнаволок Деревня186139
Карбисельга Деревня186120
Каскеснаволок Деревня186141
Каскессельга Деревня186142
Каскозеро Деревня186120
Кибройла Деревня186137
Киндасово Деревня186120
Кинелахта Поселок сельского типа 
Кинерма Деревня186143
Кишкойла Деревня186137
Койвусельга Поселок сельского типа 
Коккойла Деревня 
Колатсельга Деревня186148
Корза Деревня186137
Кормелисто Деревня186147
Котчура Деревня186141
Кохтусельга Деревня186148
Крошнозеро Село 
Кудама Поселок сельского типа 
Куккойла Деревня186143
Кукойнваара Деревня186144
Кунгозерский Поселок сельского типа186137
Курмойла Деревня186137
Кутижма Поселок сельского типа 
Кутчезеро Деревня186141
Кясняселькя Деревня186148
Ламбинаволок Деревня186144
Ламбисельга Деревня186142
Лахта Деревня186148
Лижма Деревня186122
Мандера Деревня186148
Маньга Деревня186120
Маркелица Деревня186120
Матросы Поселок сельского типа 
Маясельга Деревня186142
Метчелица Деревня186137
Миккелица Деревня186141
Минала Деревня186141
Мишинсельга Деревня186141
Нехпойла Деревня186142
Нижнее Падозеро Местечко 
Нижние Виданы Деревня186130
Нижняя Салма Деревня186141
Новая Маньга Деревня 
Новые Пески Поселок сельского типа 
Ольховка Деревня186137
Падозеро Деревня 
Палалахта Деревня186148
Паннила Деревня186143
Паннисельга Деревня186144
Пенгисельга Деревня186142
Пеннисельга Деревня186142
Погойла Деревня186142
Проккойла Деревня186137
Пряжа Поселок городского типа 
Пряжа 23 км Дороги Поселок сельского типа186120
Пунчойла Деревня186142
Репное Озеро Деревня186143
Робогойла Деревня186137
Рубчойла Деревня186137
Руга Деревня186135
Савиново Деревня186142
Салменица Деревня186141
Саменица Деревня186142
Святозеро Село 
Сигнаволок Деревня186122
Симанова Сельга Деревня186142
Соддер Поселок сельского типа 
Сойважпорог Поселок сельского типа186120
Сплавной Поселок сельского типа186137
Старая Маньга Поселок сельского типа 
Сыссойла Деревня186142
Сямозеро Деревня186137
Сяпся Поселок сельского типа 
Сяргилахта Деревня186137
Сяртилахта Деревня186137
Улялега Деревня186139
Урозеро Местечко186120
Хлебозеро Деревня186142
Холма Деревня186142
Чална Поселок сельского типа 
Черная Ламба Деревня186142
Чуйнаволок Деревня186134
Чуралахта Деревня 
Шотозеро Деревня186120
Щеккила Деревня186141
Щукнаволок Деревня186143
Эссойла Поселок сельского типа 
Юманишки Деревня186120
Юргилица Деревня186143

Пудожский Район 
 
Авдеево Деревня186181
Алексеево Деревня186181
Афанасьевская Деревня186165
Бостилово Деревня186150
Бочилово Поселок сельского типа 
Бураково Деревня186181
Валдай Поселок сельского типа186150
Вамская Плотина Деревня186154
Василисин Остров Населенный пункт186150
Водла Поселок сельского типа 
Вожмогора Деревня186150
Гакугса Деревня 
Гладкина Деревня186172
Дубовская Деревня186174
Ершова Деревня186174
Заозерье Деревня186174
Заречье Дачный поселок186172
Каменка Деревня186150
Канзанаволок Деревня186154
Каршево Деревня 
Кашино Поселок сельского типа186167
Кевасалма Деревня186154
Киково Деревня186150
Колгостров Деревня186154
Колово Поселок сельского типа 
Колодозеро Деревня186150
Корбозеро Поселок сельского типа186150
Коскосалма Деревня186154
Кошуково Деревня186172
Красноборский Поселок сельского типа 
Кривцы Поселок сельского типа 
Кубово Поселок сельского типа 
Кубовская Деревня186178
Кубовский Сплавучасток Поселок сельского типа186178
Куганаволок Деревня186154
Кукасово Деревня186150
Кулгало Деревня186150
Кулемино Деревня186150
Леликово Деревня186150
Лососий Порог Поселок сельского типа186150
Мелентьева Деревня186150
Нефтебаза Поселок сельского типа186164
Нигижма Деревня186161
Никитинская Деревня186150
Новинка Деревня186167
Ножево Деревня186172
Октябрьская Деревня186181
Онежский Поселок сельского типа 
Остров Деревня186170
Пелгостров Деревня186154
Пелусозеро Деревня186174
Песчаное Деревня186183
Пирзаково Деревня186174
Погост Деревня186174
Подпорожье Поселок сельского типа 
Поршта Поселок сельского типа186177
Приречный Поселок сельского типа 
Пудож Город 
Пудожгорский Поселок сельского типа 
Пялозеро Деревня186173
Пяльма Поселок сельского типа 
Рагнукса Поселок сельского типа186180
Раменцы Поселок сельского типа186150
Римское Деревня186183
Рогозинская Деревня186167
Семеново Деревня186166
Стешевская Деревня186175
Сума Деревня186170
Сухой Наволок Поселок сельского типа186360
Тамбицы Поселок сельского типа 
Тамбичозеро Поселок сельского типа186187
Татарская Гора Деревня186175
Теребовская Деревня186167
Тулос Поселок сельского типа186150
Усть-Река Деревня186174
Филимоновская Деревня186150
Харлово Деревня186150
Харловская Деревня186150
Черноречинский Поселок сельского типа 
Чуяла Деревня186154
Шалуха Поселок сельского типа186164
Шальский Поселок сельского типа 
Щаниковская Деревня186174

Сегежский Район 
 
Быстряги Станция186420
Валдай Поселок сельского типа 
Вача Поселок сельского типа 
Верхний Поселок сельского типа 
Вожмогора Деревня186434
Вожмозеро Поселок сельского типа 
Волдозеро Поселок сельского типа 
Дуброво Деревня186420
Идель Поселок сельского типа 
Каменный Бор Поселок сельского типа 
Кочкома Поселок сельского типа 
Кяргозеро Поселок сельского типа 
Лосиный Порог Поселок сельского типа186430
Лососий Поселок сельского типа186420
Майгуба Поселок сельского типа 
Надвоицы Поселок городского типа 
Новая Деревня Деревня 
Олений Поселок сельского типа 
Пертозеро Поселок сельского типа 
Полга Поселок сельского типа 
Попов Порог Поселок сельского типа 
При 10 Шлюзе Б Поселок сельского типа186431
Раменцы Станция186420
Ригозеро Станция186420
Сегежа Город 
Старая Деревня Деревня186431
Суглица Станция186420
Сумеричи Станция186420
Сумский Поселок сельского типа186440
Табойпорог Поселок сельского типа 
Уросозеро Станция186410
Черный порог Поселок сельского типа 
Шавань Станция186430
Шлюз 11 Поселок сельского типа186435
Шпаловая Станция186420
Юркиннаволок Деревня186420

Сортавала Город 
 
Алалампи Станция186792
Валаам Поселок сельского типа 
Вуорио Поселок сельского типа 
Вяртсиля Поселок городского типа 
Гидрогородок Поселок сельского типа 
Госплодпитомник Поселок сельского типа186792
Заозерный Поселок сельского типа 
Заречье Поселок сельского типа186792
Кааламо Поселок сельского типа 
Кекоселькя Поселок сельского типа186792
Киркколахти Поселок сельского типа186792
Кирьявалахти Поселок сельского типа186792
Контиолахти Поселок сельского типа186792
Красная Горка Поселок сельского типа186792
Красный Хутор Поселок сельского типа186792
Куконваара Поселок сельского типа186792
Кукосари Поселок сельского типа186792
Куокканиэми Поселок сельского типа186763
Лавиярви Поселок сельского типа186792
Ламберг Поселок сельского типа186792
Лахденкюля Поселок сельского типа 
Леппяселькя Поселок сельского типа186792
Макаренков Хутор Поселок сельского типа186792
Маткаселькя Поселок сельского типа 
Мейери Поселок сельского типа186792
Мюллюкюля Поселок сельского типа186792
Ниэмелянхови Поселок сельского типа 
Нукутталахти Поселок сельского типа186792
Отраккала Местечко186761
Оявойс Поселок сельского типа186792
Партала Поселок сельского типа186761
Пирттипохья Станция186792
Питкякоски Поселок сельского типа186792
Пуйккола Поселок сельского типа 
Рантуэ Поселок сельского типа186792
Раутакангас Поселок сельского типа186792
Рауталахти Поселок сельского типа186792
Реускула Поселок сельского типа186792
Риеккалансари Поселок сельского типа186792
Рикколансалми Поселок сельского типа186792
Рускеала Поселок сельского типа 
Рюттю Поселок сельского типа 
Саханкоски Поселок сельского типа186760
свх П/С Приладожский Поселок сельского типа186792
Суйкка Хутор186792
Тарулинна Поселок сельского типа186792
Тельмана Поселок сельского типа 
Токкаралахти Поселок сельского типа 
Тункула Поселок сельского типа186792
Туокслахти Поселок сельского типа 
Туоксьярви Поселок сельского типа 
Уусикюля Поселок сельского типа186792
Участка N1 свх Сортавальский Поселок сельского типа186792
Хаапалампи Поселок сельского типа 
Ханки Местечко186792
Ханнуккаланмяки Поселок сельского типа186792
Хелюля Поселок городского типа 
Хотинлахти Поселок сельского типа 
Хюмпеля Поселок сельского типа 
Яккима Местечко186792
Яя-Борик Населенный пункт186792

Суоярвский Район 
 
Арькойла Деревня186877
Вегарус Поселок сельского типа 
Вехкусельга Деревня186872
Вешкелица Село 
Гумарино Поселок сельского типа 
Игнойла Поселок сельского типа186877
Кашаламба Деревня186877
Кимоваары Деревня186877
Костомукса Деревня 
Кудом-Губа Деревня186872
Лахколамби Поселок сельского типа 
Леппяниэми Деревня186872
Леппясюрья Поселок сельского типа 
Лоймола Поселок сельского типа 
Лухтансельга Деревня186872
Найстеньярви Поселок сельского типа 
Пийтсиеки Поселок сельского типа 
Поросозеро Поселок сельского типа 
Райконкоски Поселок сельского типа 
Соанлахти Деревня186835
Совдозеро Деревня186855
Суистамо Поселок сельского типа 
Суоеки Поселок сельского типа 
Суоярви Город 
Тойвола Поселок сельского типа 
Толвоярви Деревня186862
Турханваара Деревня186870
Хаутаваара Деревня186870
Хюрсюля Деревня186877


Россия - Карелия Республика
Россия - Карелия Республика
© 2006 Все права защищены