Россия - Иркутская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Ангарск Город 
 
Байкальск Поселок сельского типа 
Зеленый остров Микрорайон665852
Кирова Микрорайон 
Китой Микрорайон 
Майск Поселок сельского типа 
Новый 4-й Микрорайон 
Северный Микрорайон 
Совхозная Станция 
Старица Микрорайон 
Строитель Поселок сельского типа 
Суховская Станция 
Цементный Поселок сельского типа 
Шеститысячник Поселок сельского типа 
Юго-Восточный Поселок сельского типа 

Ангарский Район 
 
Звездочка Поселок сельского типа665853
Ивановка Заимка665815
Мегет Поселок городского типа 
Новоодинск Поселок сельского типа 
Одинск Село 
Савватеевка Село 
Чебогоры Поселок сельского типа665815
Якимовка Заимка665815

Балаганский Район 
 
Анучинск Деревня 
Балаганск Рабочий (заводской) поселок 
Бирит Село 
Заславская Деревня 
Коновалово Село 
Кумарейка Село 
Метляева Деревня 
Одиса Деревня 
Приморский Поселок сельского типа666395
Тарасовск Деревня 
Тарнополь Село 
Ташлыкова Деревня 
Шарагай Село 

Бодайбинский Район 
 
Апрельск Поселок сельского типа 
Артемовский Поселок сельского типа 
Балахнинский Поселок сельского типа 
Большой Патом Село678124
Васильевский Поселок сельского типа 
Кропоткин Поселок сельского типа 
Кяхтинский Поселок сельского типа666921
Мамакан Поселок сельского типа 
Маракан Поселок сельского типа 
Нерпо Село666931
Перевоз Поселок сельского типа 
Светлый Поселок сельского типа666940

Бодайбо Город 
 
Бисяга Поселок сельского типа 
Колобовщина Поселок сельского типа 
Мехколонна-135 Микрорайон 

Братск Город 
 
23 Разъезд Станция665700
Бикей Поселок сельского типа 
Гидростроитель Поселок сельского типа 
Крылатый Микрорайон665708
Моргудон Станция 
Нагорный Населенный пункт 
Осиновка Поселок сельского типа 
Падун Поселок сельского типа 
Порожский Поселок сельского типа 
Санаторий Братское Взморье Поселок сельского типа665715
Северный Микрорайон 
Сибтепломаш Поселок сельского типа 
Сосновый Поселок сельского типа 
Сосновый Бор Поселок сельского типа 
Стениха Поселок сельского типа 
Строитель Поселок сельского типа665708
Сухой Поселок сельского типа 
Чекановский Поселок сельского типа 
Энергетик Поселок сельского типа 
Южный Падун Поселок сельского типа 

Братский Район 
 
Александровка Село 
Анчирикова Деревня 
Бада Деревня 
Бамбуй Поселок сельского типа 
Барчим Деревня 
Большеокинское Село 
Боровской Поселок сельского типа 
Булак Деревня 
Бурнинская Вихоря Поселок сельского типа 
Вихоревка Город 
Воробьево Деревня665741
Добчур Поселок сельского типа 
Дубынино Село 
Зарбь Село 
Зяба Поселок сельского типа 
Илир Село 
Калтук Село 
Карай Деревня 
Карахун Поселок сельского типа 
Кардой Деревня 
Кежемский Поселок сельского типа 
Ключи-Булак Село 
Кобляково Село 
Кобь Село 
Куватка Деревня 
Кузнецовка Село 
Кумейка Деревня 
Леонова Деревня 
Луговой Поселок сельского типа 
Мамырь Поселок сельского типа 
Наратай Поселок сельского типа 
Новодолоново Поселок сельского типа 
Новое Приречье Деревня 
Озерный Поселок сельского типа 
Октябрьск Поселок сельского типа 
Пашенный Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Подвыездный Поселок сельского типа 
Покосное Село 
Прибойный Поселок сельского типа 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Придорожный Поселок сельского типа665640
Сахорово Поселок сельского типа 
Сосновый Поселок сельского типа 
Тангуй Село 
Тарма Поселок сельского типа 
Туковский Поселок сельского типа 
Турма Поселок сельского типа 
Тынкобь Поселок сельского типа 
Тэмь Село 
Харанжино Поселок сельского типа 
Хахарей Деревня665744
Хвойный Поселок сельского типа 
Худобок Деревня 
Черемшанка Поселок сельского типа665780
Чистый Поселок сельского типа665777
Чистяково Поселок сельского типа 
Шумилово Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 

Жигаловский Район 
 
Байдоново Село666414
Балахня Деревня666418
Балыхта Деревня666418
Бачай Деревня666414
Бутырина Деревня666414
Воробьева Деревня666416
Головновка Деревня666419
Головское Деревня666424
Грехова Деревня666417
Грузновка Деревня666422
Дальняя Закора Село666418
Жигалово Поселок городского типа 
Заплескина Деревня666416
Захарова Деревня666414
Знаменка Село666411
Игжиновка Деревня666419
Кайдакан Деревня666413
Качень Село666418
Келора Деревня666417
Коношаново Село666423
Константиновка Деревня666418
Кузнецовка Деревня666419
Лукиново Село666414
Молодежный Поселок сельского типа 
Нижняя Слобода Деревня666411
Орловка Деревня666419
Петрово Село666416
Пономарева Деревня666419
Пуляевщина Деревня666418
Рудовка Село666419
Тимошино Село666413
Тутура Село 
Тыпта Деревня666418
Усть-Илга Село666420
Чикан Село666417
Чичек Деревня666413
Якимовка Деревня666417

Заларинский Район 
 
Бабагай Село 
Багантуй Деревня 
Бажир Село 
Березкина Деревня 
Блок-Пост Халярты Населенный пункт666322
Большая Заимка Деревня 
Большой Карлук Деревня 
Бухарова Деревня 
Веренка Село 
Владимир Село 
Горячий Ключ Деревня666341
Делюр Поселок и(при) станция(и)666330
Дмитриевка Деревня 
Заблагар Деревня 
Залари Поселок сельского типа 
Замазчикова Заимка 
Илганское Село 
Исаковка Деревня 
Каратаева Деревня 
Корсунгай Деревня 
Красное Поле Деревня 
Ленденева Деревня 
Мамуркова Заимка666330
Минеева Деревня 
Моисеевка Село 
Мойган Село 
Московская Деревня 
Муруй Деревня 
Новометелкина Деревня666335
Новочеремхово Село 
Окинские Сачки Деревня666327
Романенкина Деревня 
Романова Деревня 
Семеновское Село 
Сенная Падь Деревня 
Сорты Деревня 
Тагна Деревня 
Троицк Село 
Тунгуй Деревня 
Тыреть 1-я Рабочий (заводской) поселок 
Тыреть 2-я Деревня 
Участок Бахвалово Населенный пункт666327
Участок Благодатный Населенный пункт 
Участок Верхний Населенный пункт 
Участок Дагник Населенный пункт666327
Участок Жизневка Населенный пункт 
Участок Кирхай Населенный пункт 
Участок Мариинск Населенный пункт 
Участок Мейеровка Населенный пункт 
Участок Мостовка Населенный пункт 
Участок Мягчинский Населенный пункт 
Участок Николаевский Населенный пункт 
Участок Первое Мая Населенный пункт 
Участок Пихтинский Населенный пункт666327
Участок Правый Сарам Населенный пункт666327
Участок Ремезовский Населенный пункт 
Участок Среднепихтинский Населенный пункт666327
Участок Таежный Населенный пункт 
Участок Халты Населенный пункт 
Участок Хор-Бутырина Населенный пункт666335
Участок Шарагул-Сачки Населенный пункт666327
Ханжиново Село 
Харагун Деревня666335
Холмогой Село 
Хор-Тагна Село 
Хотхор Деревня 
Чаданова Деревня 
Черемшанка Село 
Шабалина Заимка 
Щеглаева Деревня666342
Щербакова Заимка 

Зима Город 
 

Зиминский Район 
 
Баргадай Село 
Басалаевка Село 
Батама Село 
Блок-Пост Ока 2-я Населенный пункт 
Большеворонежский Поселок сельского типа 
Буря Село 
Верхний Щельбей Село 
Верхняя Зима Деревня 
Глинки Село 
Зулумай Село 
Игнай Деревня 
Кимильтей Село 
Кундулун Село 
Кустова Деревня 
Масляногорск Село 
Мордино Деревня 
Нагишкина Деревня 
Нижнечиркина Деревня 
Нижний Хазан Деревня 
Новолетники Село 
Новоникольск Деревня 
Норы Деревня 
Осиповский Поселок сельского типа 
Перевоз Село 
Подгорная Деревня 
Покровка Село 
Полковникова Заимка 
Самара Село 
Сологубово Село 
Услон Село 
Успенский 1-й Поселок сельского типа 
Успенский 3-й Поселок сельского типа 
Ухтуй Село 
Участок Бодорой Населенный пункт 
Участок Большелихачевский Населенный пункт 
Участок Большерастягаевский Населенный пункт 
Участок Боровое Населенный пункт 
Участок Буринская Дача Населенный пункт 
Участок Верхнеокинский Населенный пункт 
Участок Левый Сарам Населенный пункт 
Участок Междугранки Населенный пункт665365
Участок Мольта Населенный пункт 
Участок Стибутовский Населенный пункт 
Участок Трактовый Населенный пункт 
Участок Урункуй Населенный пункт 
Участок Феофановский Населенный пункт 
Участок Холы Населенный пункт 
Филипповск Село 
Харайгун Село 
Центральный Хазан Поселок сельского типа 
Челяба Деревня 
Черемшанка Деревня 

Иркутск Город 
 
Батарейная Станция 
Боково Поселок сельского типа 
Вересовка Поселок сельского типа 
Горка Станция 
Горького Поселок сельского типа 
Жилкино Поселок сельского типа 
Искра Поселок сельского типа 
Кирова Поселок сельского типа 
Лесной Микрорайон 
Славный Населенный пункт664019

Иркутский Район 
 
1 км автодороги Иркутск-Маркова Населенный пункт664000
1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
1 км Александровского тракта Населенный пункт664000
1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха Населенный пункт664000
10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
10 км автодороги Иркутск-Шелехово Населенный пункт664000
10 км Александровского тракта Населенный пункт664000
11 квартал Баклашихинского лесничества Населенный пункт664000
11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
11 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
11 км Качугского тракта Населенный пункт664000
12 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
12 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
19 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
19 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
2 км Александровского тракта Населенный пункт664000
20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
20 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
20 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
21 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
21 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
22 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
23 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
25 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
26 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
27 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
27 км Голоустенского тракта Населенный пункт664000
28 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
4 км автодороги Иркутск-Михалево Населенный пункт664000
4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
5 км Александровского тракта Населенный пункт664000
50 лет Победы Дачный поселок664531
6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
6 км Александровского тракта Населенный пункт664000
60 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
61 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
62 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино Населенный пункт664000
7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
7 км Александровского тракта Населенный пункт664000
8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт664000
8 км Александровского тракта Населенный пункт664000
9 км автодороги Иркутск-Чита Населенный пункт664000
9 км автодороги Иркутск-Шелехово Населенный пункт664000
9 км Александровского тракта Населенный пункт664000
9 км Байкальского тракта Населенный пункт664000
9 км Якутского тракта Населенный пункт664000
Августин Дачный поселок664519
Авиастроитель Дачный поселок664531
Авиатор Дачный поселок664511
Авиатор-2 Дачный поселок664511
Автомобилист Дачный поселок664528
Аистенок Дачный поселок664535
Академсад Дачный поселок664519
Ангара Деревня 
Ангарские Хутора Поселок сельского типа 
Аралия Дачный поселок664511
Атланта Дачный поселок664511
Багульник Дачный поселок664511
Байкал Дачный поселок664520
Байкальская Жемчужина Дачный поселок664511
Байкальский Дачный поселок664511
Баргузин Дачный поселок664531
Баруй Деревня 
Белочка Дачный поселок664531
Березка Поселок сельского типа664518
Березка-1 Дачный поселок664511
Березка-2 Дачный поселок664511
Березняки Дачный поселок664528
Березовый Населенный пункт664528
Бирюсинка Дачный поселок664519
Бирюсинка-2 Населенный пункт664528
Большая Речка Рабочий (заводской) поселок 
Большие Коты Поселок сельского типа 
Большое Голоустное Поселок сельского типа 
Бриз Дачный поселок664519
Бургаз Деревня 
Бурдаковка Деревня 
Бурдугуз Поселок сельского типа 
Бутырки Поселок сельского типа 
Бухун Поселок сельского типа 
Быкова Деревня 
Вдовина Заимка 
Верхний Кет Деревня 
Веселое Дачный поселок664531
Ветеран Дачный поселок664511
Ветеран Пути Дачный поселок664511
Ветерок Дачный поселок664520
Взрывник Дачный поселок664511
Виктория Дачный поселок664528
Виктория-1 Дачный поселок664519
Вита Дачный поселок664511
Водоканал Дачный поселок664519
Восовец Дачный поселок664519
Восовец-2 Дачный поселок664520
Восход Дачный поселок664540
Галки Деревня 
Гелиос Дачный поселок664519
Гиметт Дачный поселок664519
Гипократ Дачный поселок664531
Глазунова Заимка 
Глория Дачный поселок664531
Голубые Дали Дачный поселок664519
Горка Дачный поселок664535
Горный Поселок сельского типа664540
Городское Дачный поселок664511
Горохово Село 
Горячий Ключ Поселок сельского типа 
Горяшина Деревня 
Грановщина Деревня 
Деметра Дачный поселок664511
Джоуль Дачный поселок664519
Дзержинск Поселок сельского типа 
Дианис Дачный поселок664531
Добролет Поселок сельского типа 
Домостроитель Дачный поселок664528
Дорожник Дачный поселок664511
Дорожный Поселок сельского типа664518
Дорожный Строитель Дачный поселок664519
Дражное Дачный поселок664511
Дружба Дачный поселок664531
Егоровщина Деревня 
Еловая Падь Дачный поселок664519
Еловка Село 
Еловый Населенный пункт 
Ель Дачный поселок664519
Жаворонки Дачный поселок664511
Жар-Птица Дачный поселок664519
Жарки Дачный поселок664513
Жарки-2 Дачный поселок664519
Желдорфармация Дачный поселок664535
Железнодорожник Дачный поселок664511
Жердовка Деревня 
Жизнь Дачный поселок664511
Заозерное Дачный поселок664531
Западный Населенный пункт 
Заря Дачный поселок664531
Защитник Дачный поселок664528
Звезда Дачный поселок664511
Здоровье Дачный поселок664528
Зеленая Горка Дачный поселок664531
Зеленое Дачный поселок664531
Зеленый Сад Дачный поселок664511
Золотые берега Дачный поселок664519
Золушка Дачный поселок664519
Зорино-Быково Деревня 
Зыкова Деревня 
Ивушка Дачный поселок664519
Излучина Дачный поселок664531
Изумруд Дачный поселок664528
Изумрудный Населенный пункт 
Илга Дачный поселок664519
Имако Дачный поселок666000
ИНЦ Дачный поселок666000
Иркут Дачный поселок664519
Иркутянин Дачный поселок664511
Искра Дачный поселок664510
Искусство Дачный поселок664519
Караси Дачный поселок664511
Карлук Деревня 
Каштак Деревня 
Кедр Дачный поселок664519
Кинематографист Дачный поселок664519
Клен Дачный поселок664511
Колобок Дачный поселок664519
Колос Дачный поселок664038
Коммунальник Дачный поселок664531
Королок Дачный поселок664511
Коты Деревня 
Куда Деревня 
Кыцигировка Деревня 
Лаврентьево Дачный поселок664528
Лазурный Берег Дачный поселок664511
Лайнер Дачный поселок664511
Лебединка Поселок сельского типа664511
Лесная Поляна Дачный поселок664511
Лесная Поляна-2 Дачный поселок664511
Лесник Дачный поселок664531
Лесное Дачный поселок664511
Лесовик Дачный поселок664511
Лесотехник Дачный поселок664511
Лисиха Дачный поселок664511
Листвянка Рабочий (заводской) поселок 
Локомотив Дачный поселок664531
Лотос Дачный поселок664511
Луговое Дачный поселок664511
Лукоморье Дачный поселок664519
Лыловское Дачный поселок664531
Лыловщина Деревня 
Мавр Дачный поселок664528
Максимовщина Деревня 
Малая Еланка Деревня 
Малая Топка Поселок сельского типа 
Малое Голоустное Село 
Мамоны Село 
Маркова Рабочий (заводской) поселок 
Мастерок Дачный поселок664511
Медик-2 Дачный поселок664519
Межгорье Дачный поселок664511
Металлург Дачный поселок664511
Метролог Дачный поселок664519
Механизатор Дачный поселок664519
Мечта Дачный поселок664519
Минерал Дачный поселок664519
Мичуринец-2 Дачный поселок664528
Мичуринец-3 Дачный поселок664528
Мишонкова Деревня 
Модуль Дачный поселок664511
Молодежный Поселок сельского типа 
Молодость Дачный поселок664511
Монтажник Дачный поселок664511
Московщина Деревня 
Надежда Дачный поселок664519
Недра Дачный поселок664511
Недра-2 Дачный поселок664511
Незабудка Дачный поселок664519
Нерпенок Дачный поселок664511
Нефтеразведчик Дачный поселок664511
Нива Дачный поселок664513
Нива-1 Дачный поселок664519
Нива-2 Дачный поселок664519
Нижний Кочергат Поселок сельского типа 
Никола Поселок сельского типа 
Николов Посад Населенный пункт 
Никольск Село 
Никулиха Дачный поселок664520
Новая Лебединка Дачный поселок664511
Новая Разводная Поселок сельского типа 
Ново-Иркутский Населенный пункт 
Новогрудинина Деревня 
Новое Дачный поселок664519
Новолисиха Деревня 
Норка Дачный поселок664531
Обувщик Дачный поселок664528
Обувщик-2 Дачный поселок664528
Овощевод Дачный поселок664528
Оек Село 
Озерное Дачный поселок664531
Озерный Дачный поселок664531
Озон Дачный поселок664528
Океан Дачный поселок664519
Октябрьское Дачный поселок664520
Октябрьское-2 Дачный поселок664511
Олимпиец Дачный поселок664512
Оптимист Дачный поселок664519
Орбита Дачный поселок664511
Орбита-1 Дачный поселок664511
Отрадное Дачный поселок664519
Падь Мельничная Поселок сельского типа 
Падь Чадкова Дачный поселок664531
Патроны Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Печатник Дачный поселок664519
Пивовариха Село 
Пион Дачный поселок664531
Пищевик Дачный поселок664531
Плишкино Поселок сельского типа 
Победитель Дачный поселок664519
Подснежник Дачный поселок664519
Позднякова Деревня 
Полесье Дачный поселок664511
Полет Дачный поселок664528
Поливаниха Заимка 
Полиграфист Дачный поселок664531
Политехник Дачный поселок664511
Полюшко Дачный поселок664528
Потенциал Дачный поселок664528
Правовед Дачный поселок664519
Прибой Дачный поселок664511
Прибрежное Дачный поселок664531
Приз Дачный поселок664519
Приморье Дачный поселок664519
Проектировщик Дачный поселок664511
Пролетарий Дачный поселок664528
Прометей Дачный поселок664528
Промстрой Дачный поселок666000
Птица Феникс Дачный поселок664528
Пульс Дачный поселок664513
Путеец Дачный поселок664519
Путеец-2 Дачный поселок664519
Пчелка Дачный поселок664512
Радист Дачный поселок664531
Радист-1 Дачный поселок664511
Радуга Дачный поселок664518
Радуга-2 Дачный поселок664519
Радужка Дачный поселок664519
Раздолье Дачный поселок664519
Раздолье-2 Дачный поселок664531
Рассвет Дачный поселок664511
Ревякина Деревня 
Ритм Дачный поселок664528
Родник Дачный поселок664511
Родники Дачный поселок664511
Ромашка Дачный поселок664511
Ромашка-1 Дачный поселок664519
Ромашка-2 Дачный поселок664511
Росинка Дачный поселок664531
Россинка Дачный поселок664519
Росстром Дачный поселок664519
Ручеек Дачный поселок664513
Ручеек-1 Дачный поселок664519
Ручеек-2 Дачный поселок664519
Ручейки Дачный поселок664511
Рябина Дачный поселок664511
Рябинка Дачный поселок664513
Рязановщина Деревня 
Садовод Дачный поселок664528
Сайгуты Деревня 
Сантехник Дачный поселок664511
Сателлит Дачный поселок664519
Светлое Дачный поселок664519
Светлый Населенный пункт 
Светлячок Дачный поселок664519
Светофор Дачный поселок664531
Север Дачный поселок664512
Сельстрой Дачный поселок664528
Сергиев Посад Населенный пункт 
Сигнал Дачный поселок664511
Синильга Дачный поселок664511
Скала Дачный поселок664531
Скиф Дачный поселок664511
Смоленщина Село 
Снежное Дачный поселок664511
Соболь Дачный поселок664511
Содружество Дачный поселок664511
Солнечный Населенный пункт 
Солнечный-1 Дачный поселок664511
Солнечный-2 Населенный пункт 
Солнышко Дачный поселок664511
Солнышко-1 Дачный поселок664519
Сосновый Дачный поселок664511
Сосновый Бор Деревня 
Спецстроевец Дачный поселок664511
Спутник Дачный поселок664531
Станкостроитель Дачный поселок664519
Статистик-2 Дачный поселок664540
Степановка Деревня 
Столбова Деревня 
Строитель Дачный поселок664511
Строитель-2 Дачный поселок664511
Строитель-3 Дачный поселок664511
Таежник Дачный поселок664513
Тайга Дачный поселок664511
Тайтура Деревня 
Талька Деревня 
Тальцы Поселок сельского типа 
Теплоэнергетик Дачный поселок664511
Тихая Пристань Дачный поселок664519
Тихий Плес Дачный поселок666000
Тихий Плес-2 Дачный поселок666000
Тихонова Падь Деревня 
Товарищ Дачный поселок664518
Тонус Дачный поселок664519
Топограф Дачный поселок664528
Троллейбусник-1 Дачный поселок664519
Троллейбусник-2 Дачный поселок664528
Труд Дачный поселок664519
Труд Ветерана Дачный поселок664520
Труженик Дачный поселок664520
Турист Дачный поселок664520
Турская Деревня 
Университетский Дачный поселок664513
Урик Село 
Усть-Балей Поселок сельского типа 
Усть-Куда Деревня 
Факел Дачный поселок664511
Фантазия Дачный поселок664511
Физик Дачный поселок664544
Флора Дачный поселок664519
Фотон Дачный поселок664519
Фронтовик Дачный поселок664511
Хайрюзовка Деревня 
Хея Дачный поселок664528
Химик Дачный поселок664511
Холодок Дачный поселок664519
Хомутово Село 
Худякова Деревня 
Хуторок Дачный поселок664531
Циклон Дачный поселок664528
Чайка Дачный поселок664528
Черемушка Деревня 
Черемушки Дачный поселок664519
Черемшанка Поселок сельского типа664518
Швейник Дачный поселок664519
Ширяева Деревня 
Щукино Дачный поселок664511
Эвард Дачный поселок664511
Эврика Дачный поселок664519
Экономист Дачный поселок664528
Экономист-2 Дачный поселок664519
Экран Дачный поселок664519
Эксперементальный Дачный поселок664540
Экспресс Дачный поселок664528
Электрон Дачный поселок664519
Энергетик Дачный поселок664519
Энергия Дачный поселок664519
Энергоуголь Дачный поселок664519
Эра Дачный поселок664511
Эффект Дачный поселок664535
Юбилейный Дачный поселок664511
Юбилейный-1 Дачный поселок664528
Юбилейный-2 Дачный поселок664528
Юго-Западное Дачный поселок664528
Южное Дачный поселок664511
Южный Населенный пункт 
Ягодка Дачный поселок664519
Ясная Поляна Дачный поселок664519
Ясное Дачный поселок664511

Казачинско-Ленский Район 
 
Березовка Деревня666516
Верхнемартыново Село 
Вершина Ханды Деревня666516
Ермаки Село 
Испиритиха Деревня666515
Казачинское Село 
Карам Село 
Карнаухова Деревня666512
Ключи Деревня 
Конец Луг (Казачинская с/а) Деревня666510
Конец Луг (Новоселовская с/а) Деревня666510
Коротково Деревня666510
Кунерма Поселок городского типа 
Кутима Село 
Магистральный Поселок городского типа 
Мостовая Деревня666515
Небель Поселок сельского типа 
Нижнемартыново Деревня666516
Новоселово Село 
Окунайский Поселок сельского типа 
Осиново Село 
Паузок Деревня666515
Поперечная Деревня666510
Седанкина Деревня 
Тарасово Село 
Улькан Поселок сельского типа 
Умбелла Поселок сельского типа 
Юхта Деревня666505

Катангский Район 
 
Бур Село666637
Верхне-Калинина Деревня666625
Ербогачен Село 
Ерема Село666615
Ика Село666633
Мога Деревня666625
Надеждинск Поселок сельского типа 
Наканно Село 
Непа Село 
Оськино Село 
Подволошино Село 
Преображенка Село 
Тетея Деревня666605
Токма Село 
Участок Инаригда Населенный пункт666630
Хамакар Село 

Качугский Район 
 
Алексеевка Деревня 
Анга Село 
Аргун Деревня 
Ацикяк Деревня 
Белоусово Село 
Бирюлька Село 
Болото Деревня 
Большая Тарель Село 
Большедворова Деревня 
Большие Голы Деревня 
Большой Косогол Деревня 
Большой Улун Деревня 
Босогол Деревня 
Буредай Деревня 
Бутаково Село 
Верхоленск Село 
Вершина-Тутуры Село 
Гогон Деревня666212
Дурутуй Деревня666222
Житова Деревня 
Загулан Деревня666222
Залог Село 
Заречное Деревня 
Зуева Деревня 
Исеть Деревня 
Ихинагуй Деревня666212
Карлук Село 
Картухай Деревня 
Качуг Поселок городского типа 
Кистенева Деревня 
Козлово Село 
Копцыгай Деревня 
Копылова Деревня 
Корсукова Деревня 
Краснояр Деревня 
Кузнецы Деревня666222
Кукуй Деревня666220
Куницына Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Литвинова Деревня 
Магдан Деревня666212
Макрушина Деревня666220
Малая Тарель Деревня 
Малые Голы Деревня 
Манзурка Село 
Мыс Село666222
Никилей Деревня 
Новохарбатова Деревня 
Обхой Деревня 
Подкаменка Деревня 
Полоскова Деревня 
Ремизова Деревня 
Рыкова Деревня 
Сутай Деревня 
Суханай Байбет Деревня666202
Тальма Деревня 
Тарай Деревня666222
Тимирязева Деревня 
Толмачева Деревня 
Тырка Деревня666202
Тюменцева Деревня 
Усть-Тальма Деревня 
Хабардина Деревня 
Хальск Деревня 
Харбатово Село 
Хобанова Деревня666214
Чанчур Деревня666231
Челпанова Деревня 
Чемякина Деревня 
Чептыхой Деревня 
Чинонга Деревня666211
Шевыкан Деревня666224
Шеина Деревня 
Шеметова Деревня 
Шишкина Деревня 
Щапова Деревня 
Юшина Деревня 

Киренский Район 
 
Алексеевка Деревня666712
Алексеевск Поселок сельского типа 
Алымовка Село 
Балышева Деревня666731
Банщиково Село 
Бор Деревня666718
Бубновка Поселок сельского типа 
Верхнекарелина Деревня666702
Верхолугск Деревня666731
Визирный Поселок сельского типа 
Вишнякова Деревня666716
Воронежский Поселок сельского типа 
Дарьина Деревня 
Заборье Деревня 
Змеиново Село 
Золотой Поселок сельского типа 
Ичера Деревня666745
Киренск Город 
Коммуна Деревня 
Кондрашина Деревня666716
Коршуново Село 
Красноярово Село 
Кривая Лука Село 
Кривошапкино Село 
Макарово Село 
Мироново Село 
Мутина Деревня666743
Небель Поселок сельского типа 
Никольск Деревня 
Никулина Деревня 
Орлова Деревня 
Пашня Поселок сельского типа 
Петропавловское Село 
Подъельник Деревня666713
Салтыкова Деревня 
Сидорова Деревня 
Скобельская Деревня 
Сполошино Село 
Старая Деревня Деревня666718
Улькан Село 
Усть-Киренга Село 
Хабарова Деревня666703
Частых Деревня666743
Чечуйск Село 
Юбилейный Поселок сельского типа 

Куйтунский Район 
 
Александро-Невская Станица Деревня 
Александро-Невский Завод Село 
Алкин Село 
Амур Село 
Андрюшино Село 
Апраксина Деревня 
Аршан Деревня665341
Ахтинский Поселок сельского типа 
Барлук Село 
Березовский Поселок сельского типа 
Большой Кашелак Село 
Броды Село 
Бузулук Поселок сельского типа665317
Бурук Село 
Еланский Поселок сельского типа 
Заваль Село665315
Зобинский Поселок сельского типа 
Игнино Поселок сельского типа 
Или Село665324
Каразей Село 
Каранцай Село 
Карымск Село 
Кимильтей Поселок и(при) станция(и) 
Ключи Село 
Красный Яр Деревня 
Куйтун Поселок городского типа 
Кундуй Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лермонтовский Поселок сельского типа 
Листвянка Деревня 
Майский Поселок сельского типа 
Малая Кочерма Село 
Малый Кашелак Деревня665342
Меньчукова Деревня 
Мингатуй Село 
Наратай Поселок сельского типа 
Новая Када Деревня 
Новая Тельба Поселок сельского типа665315
Новокадинский Поселок сельского типа665333
Новые Броды Поселок сельского типа665333
Окинский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Панагино Поселок сельского типа 
Полтава Деревня 
Ромоданова Деревня 
Садовый Поселок сельского типа 
Сосновский Поселок сельского типа 
Станица 3-я Деревня 
Степной Поселок сельского типа 
Сулкет Село 
Таган Деревня665327
Тихорут Село 
Тобино Деревня 
Тулюшка Село 
Усть-Када Село 
Уховский Поселок сельского типа 
Участок Ивановский Населенный пункт 
Участок Малой Населенный пункт 
Уян Село 
Хаихта Село 
Хайрюзовка Поселок сельского типа665317
Ханхатуй Деревня665341
Харик Село 
Харчев Деревня 
Чеботариха Село 
Широкие Кочки Деревня 

Мамско-Чуйский Район 
 
Большой Северный Поселок сельского типа 
Витимский Поселок городского типа 
Воронцовка Поселок сельского типа666831
Горно-Чуйский Поселок городского типа 
Заря Поселок сельского типа666831
Колотовка Поселок сельского типа 
Луговский Поселок городского типа 
Мама Поселок городского типа 
Мусковит Поселок сельского типа 
Рысья Деревня666831
Садки Деревня666851
Слюдянка Поселок сельского типа 
Согдиондон Поселок городского типа 
Тетеринск Поселок сельского типа666834
Участок Чайка Населенный пункт666831
Чуя Село 

Нижнеилимский Район 
 
Березняки Поселок сельского типа 
Брусничный Поселок сельского типа 
Видим Поселок городского типа 
Дальний Поселок сельского типа 
Железногорск-Илимский Город 
Заморский Поселок сельского типа 
Заярск Поселок сельского типа 
Игирма Поселок сельского типа 
Каймоновский Поселок сельского типа 
Карстовая Деревня665683
Коршуновский Поселок сельского типа 
Мерзлотная Поселок сельского типа 
Миндей 1 Поселок сельского типа665690
Миндей 2 Поселок сельского типа665660
Новая Игирма Поселок городского типа 
Новоилимск Поселок сельского типа 
Радищев Поселок городского типа 
Речушка Поселок сельского типа 
Рудногорск Поселок городского типа 
Селезневский Поселок сельского типа 
Семигорск Поселок сельского типа 
Соцгородок Поселок сельского типа 
Суворовский Поселок сельского типа 
Участок Сохатый Населенный пункт665669
Хребтовая Поселок городского типа 
Черная Станция 
Чистополянский Поселок сельского типа 
Шестаково Поселок городского типа 
Янгель Поселок городского типа 

Нижнеудинск Город 
 
Водопад Населенный пункт665102
Звездочка Населенный пункт665102
Коблук Поселок сельского типа 
Пионерлагерь Заря Микрорайон665102
Строителей Поселок сельского типа665106

Нижнеудинский Район 
 
Абалаково Село 
Алгашет Поселок сельского типа 
Алзамай Город 
Алыгджер Село 
Атагай Рабочий (заводской) поселок 
Большеверстовск Деревня 
Боровинок Село 
Бородинск Деревня 
Буракова Поселок сельского типа 
Верхний Хингуй Деревня 
Верхняя Гутара Село 
Вершина Поселок сельского типа 
Виленск Деревня 
Водопадный Поселок сельского типа 
Вознесенский Поселок сельского типа 
Волчий Брод Деревня 
Гродинск Деревня 
Даур Село 
Замзор Поселок сельского типа 
Заречье Деревня 
Зенцова Деревня 
Иргей Село 
Кадуй Поселок и(при) станция(и) 
Казачья Бадарановка Деревня 
Каксат Деревня 
Каменка Село 
Камышет Поселок сельского типа 
Катарбей Село 
Катарма Село 
Катын Деревня 
Кирей-Муксут Поселок сельского типа 
Костино Поселок сельского типа 
Красная Кавалерия Деревня 
Кургатей Деревня 
Кушун Деревня 
Лесной Поселок сельского типа 
Майский Поселок сельского типа 
Мара Деревня 
Марга Деревня 
Мельница Село 
Миллерова Деревня 
Муксут Деревня 
Мунтубулук Деревня 
Нерха Деревня 
Новое Село Деревня 
Новокиевск Поселок сельского типа 
Орик Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Порог Село 
Привольное Деревня 
Рубахина Деревня 
Солонцы Село 
Старый Алзамай Село 
Старый Замзор Деревня665116
Талый Ключ Деревня 
Тони Деревня 
Уват Деревня 
Ук Рабочий (заводской) поселок 
Ук-Бадарановка Деревня 
Укар Деревня 
Унгудул Деревня 
Усть-Кадуй Поселок сельского типа 
Ут Деревня 
Участок Варяг Населенный пункт665136
Участок Загорье Населенный пункт 
Участок Игнит Населенный пункт 
Участок Косой Брод Населенный пункт 
Участок Куряты Населенный пункт 
Участок Новогродинск Населенный пункт 
Участок Октябрьский Населенный пункт 
Участок Пушкинский Населенный пункт 
Участок Таежный Населенный пункт 
Участок Яга Населенный пункт665113
Хингуй Поселок и(при) станция(и) 
Худоеланское Село 
Чалоты Деревня 
Черемшанка Поселок сельского типа 
Чехово Село 
Швайкина Деревня 
Шеберта Поселок и(при) станция(и) 
Шипицина Деревня 
Широково Село 
Шум Деревня 
Шумский Рабочий (заводской) поселок 

Ольхонский Район 
 
Алагуй Деревня 
Анга Деревня 
Баганта Деревня666121
Байкал-Тутай Дачный поселок666130
Баруун-Хагун Дачный поселок666130
Борсой Заимка666136
Бугульдейка Поселок сельского типа 
Бутухей Деревня666132
Горный Дачный поселок666222
Еланцы Село666132
Зама Деревня666136
Косая Степь Село666121
Кочерикова Деревня666130
Куреть Деревня 
Куркут Деревня666133
Курма Деревня666130
Куртун Деревня666133
Кучулга Деревня666133
Куяда Деревня666137
Малый Хужир Деревня666137
Мухор-Булык Деревня666137
Нарин-Кунта Деревня666130
Онгурен Село 
Песчаная Поселок сельского типа666137
Петрова Деревня666130
Попова Деревня666130
Сарма Деревня666130
Сахюрта Село 
Таловка Деревня666130
Тонта Деревня666130
Тырган Деревня666130
Узуры Поселок сельского типа666137
Улан-Нур Заимка666137
Усык Заимка666137
Хадай Деревня666137
Халгай Деревня666137
Халха-Узур Деревня666137
Харанцы Деревня666137
Хархатай Населенный пункт666130
Хужир Поселок городского типа 
Хурай-Нур Деревня666137
Черноруд Село 
Шара-Тогот Село 
Шида Поселок сельского типа666137
Ялга Деревня666137
Ялга-Узур Заимка666137

Саянск Город 
 
Мостовик Населенный пункт666300

Слюдянский Район 
 
Ангасолка Поселок и(при) станция(и) 
Ангасольская Поселок сельского типа665916
Андрияновская Поселок и(при) станция(и)665911
Бабха Поселок сельского типа665932
Байкал Поселок городского типа 
Байкальск Город 
Баклань Поселок сельского типа665920
Буровщина Поселок сельского типа 
Быстрая Деревня 
Култук Поселок городского типа 
Мангутай Поселок сельского типа 
Маритуй Село665920
Муравей Поселок сельского типа665932
Мурино Поселок сельского типа 
Новоснежная Поселок сельского типа 
Орехово Поселок сельского типа665932
Паньковка 1-я Поселок сельского типа665932
Паньковка 2-я Поселок сельского типа665932
Половинная Поселок сельского типа665920
Пономаревка Поселок сельского типа665920
Пыловка Поселок сельского типа665920
Слюдянка Город 
Тибельти Село 
Уланово Поселок сельского типа665920
Утулик Поселок сельского типа 
Шаражалгай Поселок сельского типа665920
Широкая Поселок сельского типа665911
Шумиха Поселок сельского типа665920

Тайшет Город 
 

Тайшетский Район 
 
Авдюшино Село 
Акульшет Поселок и(при) станция(и) 
Байроновка Деревня 
Березовка Село 
Бирюса Село 
Бирюсинск Город 
Благодатское Деревня 
Борисово Село 
Борок Хутор665067
Брусово Поселок сельского типа 
Бузыканово Село 
Венгерка Поселок сельского типа 
Гавань Поселок сельского типа 
Георгиевка Деревня665022
Горевая Поселок и(при) станция(и) 
Джогино Село 
Екунчет Поселок сельского типа 
Еланка Село 
Еловое Деревня665046
Енисейка Деревня 
Запань Поселок и(при) станция(и) 
Заречное Село 
Зыряновка Деревня665032
Иванов Мыс Деревня 
Ингашет Деревня 
Камышлеевка Деревня665035
Квиток Рабочий (заводской) поселок 
Колтоши Поселок сельского типа665037
Кондратьево Село 
Коновалова Деревня 
Конторка Село 
Короленко Село 
Костомарово Поселок и(при) станция(и) 
Малиновка Деревня 
Мирный Село 
Невельская Поселок и(при) станция(и) 
Нижняя Гоголевка Деревня 
Нижняя Заимка Село 
Николаевка Село 
Новобирюсинский Рабочий (заводской) поселок 
Новотремино Поселок сельского типа 
Новошелехова Деревня 
Новый Акульшет Деревня 
Облепиха Поселок и(при) станция(и) 
Парижская Коммуна Деревня 
Пея Поселок сельского типа 
Пойма Деревня665062
Покровка Деревня 
Полинчет Поселок сельского типа 
Половино-Черемхово Село 
Пуляева Деревня 
Разгон Поселок и(при) станция(и) 
Рождественка Село 
Рыбинск Деревня665067
Саранчет 1-й Село 
Саранчет 2-й Поселок и(при) станция(и) 
Сафроновка Деревня 
Серафимовка Деревня 
Сергина Деревня 
Сереброво Поселок сельского типа 
Синякина Деревня 
Соляная Поселок сельского типа 
Старошелехова Деревня 
Старый Акульшет Село 
Талая Село 
Тамтачет Поселок и(при) станция(и) 
Тимирязева Деревня 
Топорок Поселок и(при) станция(и) 
Точильный Поселок сельского типа 
Тракт-Кавказ Деревня 
Тракт-Ужет Деревня 
Тремина Деревня 
Троицк Деревня 
Туманшет Деревня 
Урало-Ключи Поселок сельского типа665060
Участок Тинская Дача Населенный пункт665060
Черемшанка Деревня 
Черманчет Поселок и(при) станция(и) 
Черчет Село 
Шевченко Деревня 
Шелаево Село 
Шелехово Село 
Шемякина Деревня 
Шиткино Рабочий (заводской) поселок 
Юрты Рабочий (заводской) поселок 
Яковская Деревня 

Тулун Город 
 
Гавань Населенный пункт665220

Тулунский Район 
 
1-е Отделение ГСС Поселок сельского типа 
4-е Отделение ГСС Поселок сельского типа 
Аверьяновка Деревня 
Азей Деревня 
Алгатуй Село665211
Александровка Деревня 
Альбин Деревня 
Ангуй Деревня 
Ангуйский Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня 
Аршан Поселок сельского типа 
Афанасьева Деревня 
Бадар Село 
Белая Зима Поселок сельского типа 
Большой Одер Деревня 
Боробино Деревня 
Будагово Село 
Булюшкина Деревня 
Бурхун Село 
Буслайка Ангуйская Поселок сельского типа 
Верхний Бурбук Деревня 
Верхний Манут Деревня665220
Владимировка Деревня 
Вознесенск Деревня665223
Гадалей Село 
Галдун Село 
Гарбакарай Деревня665225
Гуран Село 
Евдокимова Деревня 
Евдокимовский Поселок сельского типа 
Едогон Село 
Ермаки Поселок сельского типа 
Забор Деревня 
Заусаева Деревня 
Изегол Деревня 
Икей Село 
Икейский Поселок сельского типа 
Ингут Деревня665223
Иннокентьевский Поселок сельского типа 
Ишидей Поселок сельского типа 
Казакова Деревня 
Килим Деревня 
Ключевой Поселок сельского типа 
Козухум Деревня665225
Котик Село 
Красная Дубрава Деревня 
Красный Октябрь Деревня 
Кривуша Деревня665214
Малый Утайчик Деревня665230
Мугун Село 
Натка Деревня665231
Нижний Бурбук Деревня 
Нижний Манут Деревня 
Никитаево Село 
Ниргит Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новотроицк Деревня 
Нюра Деревня665268
Одон Деревня 
Октябрьский-1 Поселок сельского типа665244
Октябрьский-2 Поселок сельского типа 
Паберега Деревня 
Павловка Деревня 
Перфилово Село 
Петровск Деревня 
Северный Кадуй Деревня665234
Сибиряк Поселок сельского типа 
Талхан Деревня665222
Трактовая Деревня 
Трактово-Курзан Деревня 
Уйгат Село 
Умыган Село 
Усть-Кульск Село 
Утай Поселок сельского типа 
Уталай Деревня 
Участок Красноозерский Населенный пункт665212
Хараманут Деревня 
Харантей Деревня665223
Харгажин Деревня 
Целинные Земли Поселок сельского типа 
Центральные Мастерские Поселок сельского типа 
Шерагул Село 
Шуба Станция 
Южный Кадуй Деревня665234

Усолье-Сибирское Город 
 
В/склад Населенный пункт665458
Глубокий Лог Населенный пункт 
Западный 2-й Поселок сельского типа665458
Лужки Поселок сельского типа665458
Морозова Поселок сельского типа665452
СМП-656 Поселок сельского типа665460
Солнечный Поселок сельского типа665458
Сосновый Бор Поселок сельского типа665458
Угольник Поселок сельского типа665462
Южный Поселок сельского типа665453

Усольский Район 
 
Арансахой Деревня665473
Архиереевка Деревня665495
Бадай Деревня 
Белогорск Поселок сельского типа 
Белореченский Поселок городского типа665479
Биликтуй Село 
Большая Елань Село 
Большая Черемшанка Поселок сельского типа 
Большежилкина Деревня 
Борисова Деревня665496
Буреть Деревня 
Глубокий Лог Деревня665457
Ершовка Поселок сельского типа665460
Железнодорожный Поселок сельского типа 
Калиновка Заимка665495
Китой Деревня 
Ключевая Деревня 
Кочерикова Деревня 
Култук Деревня 
Мальта Село 
Манинск Поселок сельского типа665490
Мишелевка Поселок городского типа 
Набережный Поселок сельского типа 
Низовцева Деревня 
Новожилкино Село 
Новомальтинск Поселок сельского типа 
Новоясачная Заимка665495
Озерный Поселок сельского типа665460
Октябрьский Поселок сельского типа 
Раздолье Поселок сельского типа 
Саннолыжный Поселок сельского типа665460
Сапиновка Деревня665460
Сосновка Село 
Средний Поселок сельского типа 
Старая Ясачная Деревня 
Степной Поселок сельского типа665475
Тайтурка Поселок сельского типа 
Тальяны Поселок сельского типа 
Тельма Поселок сельского типа 
Тюменск Поселок сельского типа665492
Усолье 7-е Поселок сельского типа 
Хайта Село 
Ходарей Поселок сельского типа665482
Холмушино Село 
Целоты Село 
Ягаты Поселок сельского типа665482

Усть-Илимск Город 
 

Усть-Илимский Район 
 
Бадарма Поселок сельского типа 
Бадарминск Поселок сельского типа 
Ершово Село 
Железнодорожный Поселок сельского типа 
Кедровый Поселок сельского типа 
Кеуль Село 
Ковинский Поселок сельского типа 
Невон Поселок сельского типа 
Подъеланка Село 
Седаново Поселок сельского типа 
Тубинский Поселок сельского типа 
Тушама Деревня666664
Эдучанка Поселок сельского типа 

Усть-Кут Город 
 
Аэропорт Поселок сельского типа666780
Карпово Поселок сельского типа666780
Нефтебаза Поселок сельского типа666780
Светлый Поселок сельского типа666780
Толстый Мыс Поселок сельского типа666780

Усть-Кутский Район 
 
Басово Деревня666786
Бобровка Поселок сельского типа 
Боярск Село666774
Верхнемарково Поселок сельского типа 
Глухова Деревня666779
Жемчугова Деревня666769
Заярново Поселок сельского типа 
Звездный Поселок городского типа 
Казарки Поселок сельского типа 
Каймоново Село 
Максимово Деревня666771
Марково Село 
Назарово Село666775
Ния Поселок сельского типа 
Новоселова Деревня666775
Омолой Село666774
Орлинга Село 
Подымахино Село 
Ручей Поселок сельского типа 
Тарасово Село666769
Таюра Село 
Тира Деревня666775
Турука Село666784
Янталь Поселок городского типа 

Усть-Удинский Район 
 
Аносово Село 
Аталанка Село 
Балаганка Село 
Баранова Деревня 
Бурундуйский Поселок сельского типа666364
Долганова Деревня 
Игжей Село 
Карда Поселок сельского типа666374
Кижа Деревня 
Ключи Деревня 
Лобагай Деревня 
Малышевка Село 
Михайловщина Деревня 
Молька Село 
Новая Уда Село 
Податовская Деревня 
Подволочное Село 
Светлолобово Село 
Средняя Муя Село 
Усть-Малой Деревня 
Усть-Уда Рабочий (заводской) поселок 
Халюты Деревня 
Чичкова Деревня 
Юголок Село 
Ясачная Хайрюзовка Деревня 

Черемхово Город 
 
Ершовка Поселок сельского типа 
Касьяновка Поселок сельского типа 
Трудовой Поселок сельского типа 
Штольня Поселок сельского типа 

Черемховский Район 
 
Алехино Село 
Бажей Деревня 
Балухарь Деревня 
Бархатова Деревня 
Баталаева Деревня665441
Белобородова Деревня 
Белые Ключи Деревня 
Белькова Деревня 
Бельск Село 
Блок-Пост Витух Населенный пункт665430
Блок-Пост Восточный Населенный пункт 
Большебельск Поселок сельского типа 
Верхний Булай Село 
Верхняя Иреть Деревня 
Гавриловская Деревня665434
Герасимова Деревня 
Голуметь Село 
Городок Поселок сельского типа665430
Громова Деревня665439
Гусева Заимка 
Гымыль Деревня665434
Елань Деревня 
Елоты Деревня665440
Жалгай Деревня 
Жернакова Деревня665434
Жмурова Деревня 
Забитуй Деревня665439
Заморская Деревня 
Зерновое Село 
Инга Село 
Исакова Деревня665434
Искра Деревня 
Каменно-Ангарск Село 
Касьяновка Деревня 
Катом Деревня665439
Кирзавод Деревня 
Ключи Деревня 
Козлова Деревня 
Комарова Деревня 
Красный Брод Деревня 
Лохова Деревня 
Лохово Село 
Малая Ленская Деревня665434
Малиновка Деревня 
Михайловка Поселок сельского типа 
Молочное Поселок сельского типа 
Мото-Бодары Поселок сельского типа 
Мотова Деревня665434
Муратова Деревня 
Мутовка Деревня665430
Невидимова Заимка 
Нены Деревня 
Нижняя Иреть Село 
Новогромово Село 
Новостройка Поселок сельского типа 
Новый Кутугун Деревня 
Онот Село 
Парфеново Село 
Паршевникова Деревня 
Паточный Поселок сельского типа 
Петровка Деревня 
Поздеева Деревня 
Полежаева Поселок сельского типа665441
Поморцева Деревня 
Протасова Деревня 
Русская Аларь Деревня 
Рысево Село 
Савинская Деревня665434
Сарапулова Деревня665434
Саянское Село 
Свирск Город 
Сплавная Поселок сельского типа 
Средний Булай Деревня 
Средняя Деревня665434
Старый Кутугун Деревня 
Ступина Заимка665430
Субботина Деревня665448
Сутупова Деревня665434
Табук Деревня 
Тальники Село 
Тарбажи Заимка665434
Топка Деревня 
Трактовая Деревня 
Труженик Заимка665441
Тунгуска Село 
Тунгусы Деревня 
Тюмень Деревня665434
Узкий Луг Село 
Ургантуй Деревня 
Участок Индон Населенный пункт 
Участок Мандагай Населенный пункт665441
Хандагай Деревня 
Хорьки Деревня665434
Худорожкина Деревня 
Чемодариха Заимка 
Чернухина Деревня 
Чернушка 1-я Поселок сельского типа665430
Чернушка 2-я Поселок сельского типа665430
Шаманаева Деревня665439
Шестакова Заимка 
Шубина Деревня 
Юлинск Деревня 

Чунский Район 
 
Баер Село 
Балтурино Село 
Баянда Село 
Бидога Поселок сельского типа 
Бунбуй Село 
Веселый Поселок сельского типа 
Выдрино Село 
Ганькина Деревня665531
Елань Поселок сельского типа 
Заводской Поселок сельского типа 
Захаровка Деревня665529
Изыкан Поселок сельского типа 
Каменск Поселок сельского типа 
Кедровый Поселок сельского типа 
Кулиш Деревня 
Лесогорск Рабочий (заводской) поселок 
Мироново Поселок сельского типа 
Мухино Деревня 
Нагорный Поселок сельского типа665529
Неванка Деревня665531
Новобалтурина Деревня 
Новочунка Деревня 
Окраина Деревня665544
Октябрьский Рабочий (заводской) поселок 
Паренда Деревня 
Парчум Поселок сельского типа 
Пионерский Поселок сельского типа 
Питаева Деревня 
Приудинск Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Таргиз Поселок сельского типа 
Тарея Деревня 
Тахтамай Деревня 
Хоняки Поселок сельского типа 
Червянка Село 
Чукша Поселок сельского типа 
Чунский Рабочий (заводской) поселок 

Шелехов Город 
 

Шелеховский Район 
 
Баклаши Село 
Большая Глубокая Поселок сельского типа 
Большой Луг Поселок городского типа 
Введенщина Село 
Глубокая Поселок сельского типа 
Граматуха Поселок сельского типа 
Дачная Поселок сельского типа 
Источник Поселок сельского типа666024
Куйтун Поселок сельского типа 
Летняя Поселок сельского типа 
Моты Село 
Огоньки Поселок сельского типа 
Олха Деревня 
Орленок Поселок сельского типа 
Пионерск Поселок сельского типа 
Подкаменная Поселок сельского типа 
Рассоха Поселок сельского типа 
Родниковый Поселок сельского типа666024
Санаторный Поселок сельского типа666024
Таежный Поселок сельского типа 
Трудный Поселок сельского типа666024
Хузино Поселок сельского типа 
Чистые Ключи Населенный пункт 
Шаманка Село 
Ягодный Поселок сельского типа 


Россия - Иркутская Область
Россия - Иркутская Область
© 2006 Все права защищены