Россия - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Белоярский Город 
 

Березовский Район 
 
Анеева Деревня 
Березово Поселок городского типа 
Ванзетур Поселок сельского типа 
Верхненильдина Деревня 
Деминская Деревня 
Игрим Поселок городского типа 
Кимкъясуй Деревня 
Ломбовож Село 
Нерохи Деревня628143
Новинская Деревня628157
Няксимволь Село 
Патрасуй Деревня 
Приполярный Поселок сельского типа 
Пугоры Деревня 
Саранпауль Село 
Сартынья Деревня 
Светлый Поселок сельского типа 
Сосьва Поселок сельского типа 
Теги Село 
Тутлейм Деревня628140
Устрем Поселок сельского типа628155
Усть-Манья Деревня628143
Хулимсунт Деревня 
Хурумпауль Деревня628148
Шайтанка Деревня 
Щекурья Деревня 
Ясунт Деревня 

Когалым Город 
 
Ортьягун Поселок сельского типа628486

Кондинский Район 
 
Алтай Село 
Болчары Село 
Дальний Поселок сельского типа 
Ильичевка Деревня 
Кама Деревня 
Карым Деревня 
Кондинское Поселок городского типа 
Куминский Поселок городского типа 
Леуши Село 
Леушинка Территория626212
Лиственичный Поселок сельского типа 
Луговой Поселок городского типа 
Междуреченский Поселок городского типа 
Мортка Поселок городского типа 
Мулымья Поселок сельского типа 
Назарово Поселок сельского типа 
Никулкино Деревня 
Половинка Поселок сельского типа 
Сатыга Территория 
Сотник Деревня 
СтарыйКатыш Деревня 
Супра Территория 
Ушья Деревня 
Чантырья Село 
Шаим Село 
Шугур Поселок сельского типа 
Юмас Деревня 
Ягодный Поселок сельского типа 
Ямки Село 

Лангепас Город 
 

Мегион Город 
 
Высокий Поселок городского типа 

Нефтеюганск Город 
 
1-й Микрорайон628309
10-й Микрорайон628303
10а Микрорайон628303
11-й Микрорайон 
11а Микрорайон 
11а Березовая Поселок сельского типа628305
11а Кедровая Поселок сельского типа628305
11а Спортивная Поселок сельского типа628305
11б Микрорайон 
12-й Микрорайон628310
13-й Микрорайон628311
14-й Микрорайон628311
15-й Микрорайон628310
16-й Микрорайон628310
16а Микрорайон628310
17-й мкр Населенный пункт628305
2-й Микрорайон628309
2а Микрорайон 
3-й Микрорайон628309
4-й Микрорайон628301
5-й Микрорайон628301
6-й Микрорайон628303
7-й Микрорайон628307
8-й Микрорайон628307
8а Микрорайон628307
9-й Микрорайон628303
АБЗ Поселок сельского типа628300
АТБ Поселок сельского типа628300
Аэропорт Поселок сельского типа628307
БПТОиКО Поселок сельского типа628300
ВМУ-1 Поселок сельского типа628300
ВПУ Поселок сельского типа628300
ВПЧ-2 Поселок сельского типа628301
Гидромехтранс Поселок сельского типа628300
Звездный Поселок сельского типа628305
Лесной Поселок сельского типа628303
ЛЭПСЭМ Поселок сельского типа628305
МК-113 Поселок сельского типа628305
МНУ Поселок сельского типа628305
МО-15 Поселок сельского типа628300
МП Тракт Поселок сельского типа628300
МСМУ Поселок сельского типа628303
МУ-2 Поселок сельского типа628300
НПО ЖКХ Поселок сельского типа628307
НПС Остров Поселок сельского типа628300
НССУ Поселок сельского типа628300
ПАТП Поселок сельского типа628300
ПНМК-6 Поселок сельского типа628305
Промышленная зона Пионерная Населенный пункт 
Промышленная зона Юго-Западная Населенный пункт 
РГТЭИ Поселок сельского типа628300
РЭБ Флота Поселок сельского типа628300
СВПЧ Поселок сельского типа628303
СМНУ ЮНА Поселок сельского типа628300
СМУ-26 Поселок сельского типа628300
СМУ-45 Поселок сельского типа628300
СМУ-6 Поселок сельского типа628305
Спутник Поселок сельского типа628301
СУ НЮЭС Поселок сельского типа628305
СУ СПТП Поселок сельского типа628300
СУ-10 Поселок сельского типа628305
СУ-17 Поселок сельского типа628305
СУ-28 Поселок сельского типа628300
СУ-45 Поселок сельского типа628300
СУ-62 Поселок сельского типа628312
СУ-905 Поселок сельского типа628301
СУПТР-8 Поселок сельского типа628300
Трест ЮНА Поселок сельского типа628300
ТССУ Поселок сельского типа628300
УКР ЭО Поселок сельского типа628300
УМН Поселок сельского типа628300
УМР ЮНСС Поселок сельского типа628305
УПНиКРС Поселок сельского типа628300
Уральское СУ Поселок сельского типа628300
УТТ-1 Поселок сельского типа628300
ЦБПО НПО Поселок сельского типа628300
ЦБПО СТиНО Поселок сельского типа628300
ЦБПО СТКО Поселок сельского типа628300
ЦРММ Поселок сельского типа628300
ЭОПТР Поселок сельского типа628300
Юность Поселок сельского типа628305
ЮЭН Поселок сельского типа628305

Нефтеюганский Район 
 
База Островная Территория628335
База Островная БПТиКо Территория628335
Ж/д тупик Территория628335
Каркатеевы Поселок сельского типа 
Куть-Ях Поселок сельского типа 
Левый берег Юганской Оби Территория628335
Лемпино Село 
Лицензионный уч-к Ваделыпский Территория 
Лицензионный уч-к Верхне-Салымский Территория 
Лицензионный уч-к Верхне-Шапшинский Территория 
Лицензионный уч-к Восточно-Правдинский Территория 
Лицензионный уч-к Восточно-Салымский Территория 
Лицензионный уч-к Восточно-Сургутский Территория 
Лицензионный уч-к Встречный Территория 
Лицензионный уч-к Ефремовский Территория 
Лицензионный уч-к Западно-Асомкинский Территория 
Лицензионный уч-к Западно-Малобалыкский Территория 
Лицензионный уч-к Западно-Салымский Территория 
Лицензионный уч-к Кудринский Территория 
Лицензионный уч-к Майский Территория 
Лицензионный уч-к Малобалыкский Территория 
Лицензионный уч-к Мамонтовский Территория 
Лицензионный уч-к Нижне-Шапшинский Территория 
Лицензионный уч-к Омбинский Территория 
Лицензионный уч-к Петелинский Территория 
Лицензионный уч-к Полуньяхский Территория 
Лицензионный уч-к Правдинский Территория 
Лицензионный уч-к Приразломный Территория 
Лицензионный уч-к Сайгатинский Территория 
Лицензионный уч-к Салымский Бажен Территория 
Лицензионный уч-к Салымский(Лемпинск пл) Территория 
Лицензионный уч-к Северо-Осомкинский Территория 
Лицензионный уч-к Северо-Салымский Территория 
Лицензионный уч-к Солкинский Территория 
Лицензионный уч-к Средне-Балыкский Территория 
Лицензионный уч-к Средне-Шапшинский Территория 
Лицензионный уч-к Тепловский Территория 
Лицензионный уч-к Тундринский Территория 
Лицензионный уч-к Усть-Балыкский Территория 
Лицензионный уч-к Чупальский Территория 
Лицензионный уч-к Южно-Балыкский Территория 
Лицензионный уч-к Южно-Сургутский Территория 
Пойковский Поселок городского типа 
Садоводческое товарищество Территория628335
Салым Поселок сельского типа 
Сентябрьский Поселок сельского типа 
Сивыс-Ях Поселок сельского типа 
Сингапай Поселок сельского типа 
Усть-Юган Поселок сельского типа 
Чеускино Село 
Юганская Обь Населенный пункт 

Нижневартовск Город 
 
Вампугольск Поселок сельского типа628621
Дивный Поселок сельского типа628600
Нзра Поселок сельского типа628600
Охтеурский Деревня628621
Ромашка Поселок сельского типа628600
Энтузиастов Поселок сельского типа628600

Нижневартовский Район 
 
Аган Поселок сельского типа 
Большетархово Село 
Большой Ларьяк Деревня628650
Былино Село 
Вампугол Деревня 
Варьеган Село 
Вата Деревня 
Ваховск Поселок сельского типа 
Зайцева Речка Поселок сельского типа 
Излучинск Поселок городского типа 
Колекъеган Деревня 
Корлики Село 
Ларьяк Село 
Новоаганск Поселок городского типа 
Охтеурье Село 
Пасол Деревня 
Покур Село 
Пугьюг Деревня628650
Соснина Деревня 
Сосновый Бор Деревня 
Усть-Колекъеган Деревня 
Чехломей Деревня 

Нягань Город 
 

Октябрьский Район 
 
Андра Поселок городского типа 
Большие Леуши Поселок сельского типа 
Большой Атлым Село 
Большой Камень Село 
Верхние Нарыкары Деревня 
Горнореченск Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Каменное Село 
Карымкары Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кормужиханка Поселок сельского типа 
Ламский Село628111
Малый Атлым Село 
Нижние Нарыкары Деревня 
Октябрьское Поселок городского типа 
Пальяново Село 
Перегребное Село 
Приобье Поселок городского типа 
Сергино Поселок сельского типа 
Сотниково Поселок сельского типа 
Талинка Поселок городского типа 
Унъюган Поселок сельского типа 
Чемаши Деревня 
Шеркалы Село 
Язовка Деревня 

Покачи Город 
 

Пыть-Ях Город 
 
1-й Микрорайон 
10 Мамонтово Микрорайон 
2-й Микрорайон 
2а Микрорайон 
3-й Микрорайон 
4-й Микрорайон 
5-й Микрорайон 
6 Пионерный Микрорайон 
6а Северный Микрорайон 
7-й Микрорайон 
8-й Микрорайон 
9 Черемушки Микрорайон 
Восточная Промышленная зона 
ГСДЦ Жемчужина Промышленная зона628387
Западная Промышленная зона 
Северная Промышленная зона 
Северо-восточная Промышленная зона 
Строитель Территория628387
Центральная Промышленная зона 
Южная Промышленная зона 

Радужный Город 
 

Советский Район 
 
Агириш Поселок городского типа 
Алябьевский Поселок сельского типа 
Зеленоборск Поселок городского типа 
Коммунистический Поселок городского типа 
Малиновский Поселок городского типа 
Нюрих Поселок сельского типа628247
Пионерский Поселок городского типа 
Советский Город 
Таежный Поселок городского типа 
Тимкапауль Поселок сельского типа628250
Юбилейный Поселок сельского типа 

Сургут Город 
 
8 Промузел Поселок сельского типа628400
Взлетный Поселок сельского типа 
Восточный промрайон Поселок сельского типа 
Госснаб Поселок сельского типа628422
Дорожный Поселок сельского типа628422
Западный промрайон Поселок сельского типа 
Звездный Поселок сельского типа 
Зеленый Поселок сельского типа628422
Кедровый Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа628422
Лунный Поселок сельского типа 
Медвежий Угол Поселок сельского типа 
МК-14 Поселок сельского типа 
МК-32 Поселок сельского типа628410
МК-37 Поселок сельского типа 
ПМС-254 Поселок сельского типа628433
ПСО-34 Поселок сельского типа628407
Северный промрайон Поселок сельского типа 
СМП Поселок сельского типа 
Снежный Поселок сельского типа 
СУ-4 Поселок сельского типа628433
Таежный Поселок сельского типа 
УМС-13 Поселок сельского типа628407
Финский Поселок сельского типа628407
ЦПКРС Поселок сельского типа 
Юность Поселок сельского типа 

Сургутский Район 
 
Банный Поселок сельского типа 
Барсово Рабочий (заводской) поселок 
Белый Яр Рабочий (заводской) поселок 
Верхне-Мысовая Деревня 
Вынга Деревня628452
Высокий мыс Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
ГПЗ Поселок сельского типа628452
Катесово Поселок сельского типа628454
Каюково Деревня 
Кочевая Деревня628446
Локосово Село 
Лямина Деревня 
Лянтор Город 
Малоюганский Поселок сельского типа 
Национальный Поселок сельского типа 
Немчинова Деревня628401
Нижнесортымский Поселок сельского типа 
Пеньково Поселок сельского типа628454
Песчаный Поселок сельского типа 
Русскинская Деревня 
Сайгатина Деревня 
Снежный Поселок сельского типа 
Солнечная 1-я Промышленная зона628452
Солнечный Поселок сельского типа 
Сытомино Село 
Тайлаково Деревня628458
Таурова Деревня 
Тром-Аган Поселок сельского типа 
Тундрино Село 
Угут Село 
Угутская 1-я Промышленная зона628458
Ульт-Ягун Поселок сельского типа 
Федоровский Рабочий (заводской) поселок 
Широково Деревня628401
Юган Деревня 
Юган ЛЗУ Поселок сельского типа 

Урай Город 
 
Промзона Территория 

Ханты-Мансийск Город 
 

Ханты-Мансийский Район 
 
Базьяны Село 
Батово Село 
Белогорье Деревня 
Бобровский Поселок сельского типа 
Выкатной Поселок сельского типа 
Горноправдинск Поселок сельского типа 
Добрина Поселок сельского типа626210
Долгое Плесо Деревня628506
Елизарово Село 
Зенково Село 
Кедровый Поселок сельского типа 
Кирпичный Поселок сельского типа 
Красноленинский Поселок сельского типа 
Кышик Село 
Луговской Поселок сельского типа 
Лугофилинская Поселок сельского типа 
Матка Деревня628540
Нялина Деревня 
Нялинское Село 
Пырьях Поселок сельского типа 
Реполово Село 
Селиярово Село 
Семейка Деревня 
Сибирский Поселок сельского типа 
Скрипунова Деревня 
Согом Деревня 
Сухорукова Деревня 
Троица Село 
Тюли Село 
Урманный Поселок сельского типа 
Цингалы Село 
Чембакчина Деревня 
Шапша Деревня 
Ягурьях Деревня 
Ярки Деревня 

Югорск Город 
 
Вагон-городок ДСУ-3 Населенный пункт628260


Россия - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ
Россия - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ
© 2006 Все права защищены