Россия - Хабаровский Край
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Амурский Район 
 
147 км Поселок и(при) станция(и) 
18-й Железнодорожный разъезд682600
21-й Железнодорожный разъезд682600
Амурск Город 
Ачан Село 
Болонь Село 
Вандан Поселок и(при) станция(и)682620
Вознесенское Село 
Голубичное Село682620
Джармен Поселок и(при) станция(и)682620
Джелюмкен Поселок и(при) станция(и)682620
Джуен Село 
Диппы Село 
Известковый Поселок сельского типа 
Казарма 207 км Поселок и(при) станция(и)682600
Казарма 213 км Поселок и(при) станция(и)682600
Казарма 286 км Поселок и(при) станция(и)682652
Казарма 37 км Поселок и(при) станция(и)682620
Казарма 51 км Поселок и(при) станция(и)682620
Казарма 59 км Поселок и(при) станция(и)682620
Лесной Поселок сельского типа 
Литовко Рабочий (заводской) поселок 
Малмыж Поселок и(при) станция(и) 
Менгон Станция682600
Нусхи Поселок и(при) станция(и)682625
Омми Село 
Падали Село 
Партизанские Сопки Поселок и(при) станция(и)682620
Рыббаза Село 
Санболи Поселок сельского типа 
Сельгон Поселок и(при) станция(и) 
Тейсин Поселок и(при) станция(и) 
Украинка Село 
Ульбинка Село 
Усть-Гур Село 
Форель Поселок и(при) станция(и) 
Хевчен Железнодорожный разъезд682600
Эльбан Рабочий (заводской) поселок 

Аяно-Майский Район 
 
Аим Село 
Алдома Хутор682571
Аэропорт Село682571
Аян Село 
База Налбандя Населенный пункт682571
Джигда Село 
Итанжа Хутор682571
Кекра Село682571
Кемкара Хутор682571
Кени Поселок сельского типа682571
Мармелан Хутор682571
Метеостанция Батомга Населенный пункт682573
Метеостанция Курун-Урях Населенный пункт682476
Монтерский Пункт Аимчан Населенный пункт682573
Монтерский Пункт Разрезной Населенный пункт682575
Монтерский Пункт Семиречье Населенный пункт682575
Монтерский Пункт Цыпанда Населенный пункт682573
Назарово Хутор682571
Нелькан Село 
Улкан Хутор682571
Федорово Село682571

Бикинский Район 
 
Александровка Село682970
Бикин Город 
Бойцово Поселок сельского типа 
Васильевка Село 
Добролюбово Село 
Лермонтовка Село 
Лесопильное Село 
Лончаково Село 
Оренбургское Село 
Перелесок Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Пушкино Село 
Розенгардовка Поселок городского типа682992

Ванинский Район 
 
Акур Поселок и(при) станция(и) 
Акурский совхоз Поселок сельского типа682820
Ванино Поселок городского типа 
Встречный Поселок сельского типа682860
Высокогорный Поселок городского типа 
Датта Село 
Джигдаси Поселок сельского типа682860
Дюанка Село682862
Като Поселок сельского типа682855
Кенада Поселок сельского типа 
Косграмбо Поселок сельского типа682855
Ландыши Поселок сельского типа682882
Монгохто Поселок сельского типа 
Мучка Поселок сельского типа682860
Октябрьский Поселок городского типа 
Откосная Поселок сельского типа682855
Оунэ Поселок сельского типа 
Станции Датта Поселок сельского типа 
Станции Косграмбо Поселок сельского типа 
Станции Кото Поселок сельского типа682860
Станции Кузнецовский Поселок сельского типа682855
Станции Оунэ Поселок сельского типа682850
Теплый Ключ Село682821
Токи Поселок сельского типа 
Тулучи Поселок городского типа 
Тумнин Поселок сельского типа 
Уська-Орочская Село 
Уська-Русская Село682850
Хуту Село682840
Чепсары Поселок сельского типа682863
Чипсари Село682840

Верхнебуреинский Район 
 
Адникан Разъезд682090
Аланап Село 
Алонка Поселок сельского типа 
Багульник Дачный поселок682071
Багульник-2 Дачный поселок682030
Березка Дачный поселок682030
Бурея Дачный поселок682071
Вертолетная площадка Дачный поселок 
Веселый Поселок сельского типа 
Герби Поселок сельского типа 
Горняк Дачный поселок 
Звезда Дачный поселок682030
Зимовье Поселок и(при) станция(и) 
Казарма 142 км Поселок сельского типа682030
Казарма 146 км Поселок сельского типа682030
Казарма 156 км Поселок сельского типа682030
Казарма 180 км Поселок сельского типа682030
Казарма 193 км Поселок сельского типа682030
Корешок Дачный поселок682071
Лиственный Поселок сельского типа 
Локомотив Дачный поселок682071
Мираж Дачный поселок682030
Мошка Поселок и(при) станция(и)682053
НГЧ-4 Дачный поселок682071
Нептун Дачный поселок682071
Новый Ургал Рабочий (заводской) поселок 
Огонек Дачный поселок682071
Путеец Дачный поселок682071
Радуга Дачный поселок 
Радуга-2 Дачный поселок682030
Родничок Дачный поселок682071
Русич Дачный поселок682071
Славутич Дачный поселок682071
Согда Село 
Солони Поселок сельского типа 
Солони-1 Дачный поселок 
Софийск Рабочий (заводской) поселок 
Средний Ургал Село 
Стройучасток Село682052
Сулук Поселок сельского типа 
Таланджа Поселок и(при) станция(и)682040
Таракилок Поселок и(при) станция(и)682030
Тырма Рабочий (заводской) поселок 
Ургал Поселок сельского типа 
Ургал северный район Дачный поселок682071
Ургал южный район Дачный поселок682071
Урожай Дачный поселок682071
Усть-Умальта Село682095
Усть-Ургал Село 
Ушман Поселок и(при) станция(и) 
Фантазия Дачный поселок682030
ЦЭС Поселок сельского типа 
Чегдомын Рабочий (заводской) поселок 
Чекунда Село682090
Шахтер Дачный поселок 
Шахтинский Поселок сельского типа 
ШЧ-13 Дачный поселок682071
Эльга Поселок и(при) станция(и) 
Энергетик Дачный поселок682032
Этыркэн Поселок сельского типа 
Эхилкан Поселок и(при) станция(и) 
ЭЧ-8 Дачный поселок682071
Ягдынья Поселок и(при) станция(и)682060
Яурин Станция682060

Вяземский Район 
 
Аван Село 
Березка-1 Поселок сельского типа682950
Березка-2 Поселок сельского типа682950
Венюково Село 
Ветеран-1 Поселок сельского типа682950
Ветеран-2 Поселок сельского типа682950
Ветеран-3 Поселок сельского типа682950
Видное Село 
Виноградовка Село 
Вяземский Город 
Гедике Поселок и(при) станция(и)682950
Глебово Село 
Дормидонтовка Село 
Дорожник Поселок сельского типа682950
Забайкальское Село 
Каменушка Поселок и(при) станция(и)682950
Капитоновка Село 
Кедрово Село 
Котиково Село 
Красицкое Село 
Кукелево Село 
Медвежий Поселок сельского типа 
Мелиоратор Поселок сельского типа682950
Отрадное Село 
Роскошь Село682950
Садовое Село 
Снарский Поселок и(при) станция(и) 
Соболево Село682946
Тигровое Поселок сельского типа682950
Уссури Поселок сельского типа682950
Шереметьево Село 
Шумный Поселок сельского типа682962
Щебенчиха Станция682950
Ярославка Поселок сельского типа682964

Имени Лазо Район 
 
28 км Село682901
34 км Село682901
43 км Поселок сельского типа682903
52 км Поселок сельского типа682903
53 км Поселок сельского типа682936
Аргунское Село 
База Дрофа Поселок сельского типа 
Бичевая Село 
Васильевка Село 
Владимировка Село682910
Второй Сплавной Участок Село 
Гвасюги Село682933
Георгиевка Село 
Гродеково Село 
Долми Село 
Дрофа Село 
Дурмин Поселок сельского типа 
Екатеринославка Село 
Змейка Поселок сельского типа682902
Зоевка Село 
Золотой Поселок сельского типа 
Каменец-Подольск Село 
Катэн Поселок сельского типа 
Киинск Село 
Кия Поселок сельского типа 
Кондратьевка Село 
Кругликово Село 
Кутузовка Поселок сельского типа 
Марусино Село 
Могилевка Село 
Мухен Рабочий (заводской) поселок 
Невельское Село 
Новостройка Поселок сельского типа 
Обор Село 
Павленково Село 
Переяславка Рабочий (заводской) поселок 
Переяславка Вторая Городок682912
Петровичи Село 
Полетное Село 
Прудки Село 
Святогорье Село 
Сидима Поселок сельского типа 
Сита Село 
Соколовка Село 
Солонцовый Поселок сельского типа682910
Сплавной 3-й Поселок сельского типа 
Среднехорский Поселок сельского типа682933
Сукпай Поселок сельского типа 
Хака Село 
Хор Рабочий (заводской) поселок 
Черняево Село 
Шаповаловка Село682900
Южный Поселок сельского типа 

Имени Полины Осипенко Район 
 
Бриакан Село 
Веселая Горка Село 
Владимировка Село 
Водомерный Пост Каменка Населенный пункт682380
Водомерный Пост Упагда Населенный пункт682380
Гидрологический Пост Тимченко Населенный пункт682380
Главный Стан Село 
Гуга Село682380
им П.Осипенко Село 
Князево Село 
Контрольный Пункт Связи Ниланкан Населенный пункт682380
Контрольный Пункт Связи Обхорощее Населенный пункт682380
Оглонги Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Удинск Село 
Херпучи Поселок сельского типа 

Комсомольск-на-Амуре Город 
 
Берлин Поселок сельского типа681034
Дружба Поселок сельского типа681034
Нусхи Станция
Рыббаза Поселок сельского типа682650
Старт Поселок сельского типа 
Строитель Поселок сельского типа681034
Таежный Поселок сельского типа 
Ульбинка Станция682613
Хапсоль Поселок сельского типа 

Комсомольский Район 
 
Авиатор Дачный поселок681000
Аксака Поселок и(при) станция(и)681064
Аксиян Поселок сельского типа681081
Амурские зори Дачный поселок 
АО АСЗ-10 Дачный поселок681000
АО АСЗ-11 Дачный поселок 
АО АСЗ-12 Дачный поселок 
АО АСЗ-13 Дачный поселок 
АО АСЗ-15 Дачный поселок 
АО АСЗ-16 Дачный поселок 
АО АСЗ-17 Дачный поселок 
АО АСЗ-19 Дачный поселок 
АО АСЗ-20 Дачный поселок 
АОЗТ с/х Хурбинский Дачный поселок681000
Аэропорт Поселок сельского типа681062
Бельго Село 
Березка Амурсталь Дачный поселок 
Березка КЛПХ Дачный поселок 
Березка при СМУ Дачный поселок681000
Березка ССМ-2 Дачный поселок 
Бичи Село 
Боктор Село 
Большая Картель Село 
Верхнетамбовское Село 
Верхняя Эконь Село 
Водник Дачный поселок 
Восход Дачный поселок 
Гайтер Село 
Гайтер-1 Село 
Галичное 3 км Дачный поселок 
Галичное КнААПО Дачный поселок 
Галичное ОАО Амурлитмаш Дачный поселок 
Галичный Село 
Голубичное Дачный поселок 
Гурское Поселок сельского типа 
Даппы Село 
Дом Отдыха Шарголь Населенный пункт681064
ДОС Поселок сельского типа681000
Дружба Дачный поселок 
Жемчужина Дачный поселок 
Здоровье Дачный поселок 
Кедровая падь Дачный поселок 
Кенай Село 
Керамик Дачный поселок681081
Коммунальник Дачный поселок 
КОМСИ Дачный поселок 
Комсомольск-31 Городок 
Кооператор Дачный поселок 
КУМТЭ Дачный поселок681000
Кун Станция681000
Ленинское РОВД Дачный поселок 
Локомотив Дачный поселок 
Луч Дачный поселок 
Магистраль Дачный поселок 
Мачтовый Поселок сельского типа 
Маяк Дачный поселок 
Металлист Дачный поселок 
Металлург-2 Дачный поселок 
Молодежный Село 
Надежда Дачный поселок 
Нефтянник Дачный поселок681000
Нижнетамбовское Село 
Нижние Халбы Село 
Нижняя Эконь Дачный поселок 
Новоильиновка Село 
Новый Мир Село 
Общество охотников Дачный поселок 
Озерное Дачный поселок681000
Октябрь Дачный поселок 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Онды Село681095
Островок Дачный поселок 
Партизанские дачи Дачный поселок 
Пивань Село 
Пионерский Лагерь им Олега Кошевого Населенный пункт681064
ПМК-83 Дачный поселок 
Подъемник Дачный поселок 
Полесье Дачный поселок 
Пони Станция 
Почепта Поселок и(при) станция(и) 
Разъезд 101 км Населенный пункт681064
Разъезд 105 км Населенный пункт 
Разъезд 135 км Населенный пункт681064
Родниковое Дачный поселок 
Рябинка Дачный поселок 
Садовод Дачный поселок 
Селихино Село 
Снежный Село 
Сокол Дачный поселок 
Сортировочное КЭТУС Дачный поселок 
СПМК Комсомольск-Амурская Дачный поселок 
Среднетамбовское Село 
Станок Село682784
Строитель Дачный поселок 
Таежное КДСК Дачный поселок 
Транспорт Дачный поселок 
Удоми Станция682784
Уктур Село 
УС-103 Населенный пункт 
Хорпинка-2 Дачный поселок 
Хурба Село 
Хурба КЭЧ Дачный поселок 
Чапаевское Дачный поселок 
Ченки Дачный поселок 
Черный Мыс Поселок сельского типа 
Чучи Село682784
Шарголь Дачный поселок 
Шелехово Село 
Электрон Дачный поселок 
Эльдиган Станция682784
Эммер Село 
Энергетик Дачный поселок 
Энергия ТЭЦ-2 Дачный поселок 
ЭТУ связи Дачный поселок 
Ягодный Село 

Нанайский Район 
 
Арсеньево Село 
Верхний Нерген Село 
Верхняя Манома Село 
Гасси Село 
Дада Село 
Даерга Село 
Джари Село 
Джонка Село 
Дубовый Мыс Село 
Иннокентьевка Село 
Искра Село 
Лидога Село 
Малмыж Село 
Маяк Село 
Н.Манома Населенный пункт 
Найхин Село 
Синда Село 
Славянка Село 
Троицкое Село 
Уни Село 

Николаевский Район 
 
Алеевка Село 
Алексеевка Село682444
Байдуково Село682436
Виданово Село 
Власьево Село682437
Гырман Село682450
Джаорэ Село682444
Иннокентьевка Село 
Константиновка Село 
Красное Село 
Лазарев Рабочий (заводской) поселок 
Литке Село682449
Маго Рабочий (заводской) поселок 
Макаровка Село 
Многовершинный Рабочий (заводской) поселок 
Нигирь Село 
Нижнее Пронге Село 
Николаевск-на-Амуре Город 
Озерпах Поселок сельского типа 
Орель-Чля Село 
Оремиф Село 
Подгорное Село682442
Пуир Поселок сельского типа 
Сахаровка Село 
Свободное Село682434
Тнейвах Село 
Чля Село 
Чныррах Село 

Охотский Район 
 
Арка Село 
Аэропорт Поселок сельского типа 
Булгин Село 
Вострецово Село 
Иня Село 
Кетанда Село682499
Кирпичный Поселок сельского типа682480
Метеостанция Ушки Населенный пункт682482
Метеостанция Хейджан Населенный пункт682404
Морской Поселок сельского типа 
Новая Земля Поселок сельского типа682480
Новая Иня Поселок сельского типа 
Новое Устье Поселок сельского типа 
Нядбаки Поселок сельского типа682490
Островной Поселок сельского типа682480
Охотск Рабочий (заводской) поселок 
Резиденция Село682480
Сельхозферма Поселок сельского типа682490
Улья Поселок сельского типа682480
Усчан Поселок сельского типа682490

Советско-Гаванский Район 
 
Гатка Село 
Гроссевичи Село682841
Заветы Ильича Рабочий (заводской) поселок 
Иннокентъевский Поселок сельского типа682841
Коппи Поселок сельского типа682841
Лососина Рабочий (заводской) поселок 
Майский Рабочий (заводской) поселок 
Нельма Поселок сельского типа682841
Советская Гавань Город 

Солнечный Район 
 
Амгунь Поселок сельского типа 
Березовый Поселок сельского типа 
Болен Село 
Горин Поселок сельского типа 
Горный Рабочий (заводской) поселок 
Гусевка Село 
Джамку Село 
Домостроительный Завод Поселок сельского типа 
Дуки Поселок сельского типа 
Кондон Село 
Лиан Поселок сельского типа 
Мавринск Село 
Метеостанция Дуки Населенный пункт682711
Сельхоз Поселок сельского типа 
Солнечный Рабочий (заводской) поселок 
Тавлинка Село 
Фестивальный Поселок сельского типа 
Хальгасо Поселок сельского типа 
Харпичан Поселок сельского типа 
Хурмули Поселок сельского типа 
Эворон Поселок сельского типа 

Тугуро-Чумиканский Район 
 
Алгазея Село 
Метеостанция Болодек Населенный пункт682560
Метеостанция Большой Шантар Населенный пункт682461
Метеостанция Бурукан Населенный пункт682560
Метеостанция Джана Населенный пункт682560
Монтерский Пункт Маймагун Населенный пункт682461
Монтерский Пункт Тыл Населенный пункт682461
Неран Село 
Тором Село 
Тугур Село 
Удское Село 
Чумикан Село 

Ульчский Район 
 
Анненские Минеральные Воды Село 
Белоглинка Село 
Богородское Село 
Большие Санники Село 
Булава Село 
Быстринск Поселок сельского типа 
Воскресенское Село 
Де-Кастри Поселок сельского типа 
Дуди Село 
Им Максима Горького Село 
Калиновка Село 
Кальма Село 
Кизи Село 
Киселевка Село 
Ключевой Поселок сельского типа 
Кольчем Село 
Мариинский Рейд Поселок сельского типа 
Мариинское Село 
Монгол Село 
Нижняя Гавань Село 
Новотроицкое Село682409
Решающий Поселок сельского типа 
Савинское Село 
Солонцы Село 
Софийск Село 
Сусанино Село 
Тахта Село 
Тулинское Село 
Тыр Село 
Ухта Село 
Циммермановка Село 
Чильба Село 

Хабаровск Город 
 
Березовка Поселок городского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Уссурийский Поселок сельского типа 

Хабаровский Район 
 
Анастасьевка Село 
Благодатное Село 
Бычиха Село 
Виноградовка Село 
Владивостокское шоссе 18 км Поселок сельского типа 
Владивостокское шоссе 24 км Поселок сельского типа 
Владивостокское шоссе 40 км Поселок сельского типа680504
Воронеж-1 Село 
Воронеж-2 Село 
Воронеж-3 Село 
Восточное Село 
Восход Село 
Вятское Село 
Галкино Село 
Гаровка-1 Село 
Гаровка-2 Село 
Догордон Село 
Дружба Село 
Елабуга Село 
Заозерное Село 
Иванковцы Село 
Ильинка Село 
Казакевичево Село 
Калинка Село 
Князе-Волконское Село 
Константиновка Село 
Корсаково-1 Село 
Корсаково-2 Село 
Корфовский Поселок сельского типа 
Краснознаменка Село 
Краснореченское Село 
Красносельское Село 
Кукан Село 
Лесное Село 
Малиновка Село 
Малышево Село 
Матвеевка Село 
Мирное Село 
Мичуринское Село 
Нагорное Село 
Наумовка Село 
Некрасовка Село 
Новокаменка Село 
Новокуровка Село 
Новотроицкое Село 
Осиновая Речка Село 
Пасека Село 
Петропавловка Село 
Победа Село 
Ракитное Село 
Ровное Село 
Рощино Село 
Свечино Село 
Сергеевка Село 
Сикачи-Алян Село 
Скворцово Село 
Смирновка Село 
Сосновка Село 
Таежное Село 
Томское Село680540
Тополево Село 
Улика-Национальное Село 
Улика-Павловка Село 
Федоровка Село 
Хабаровск-43 Городок 
Хаил Село 
Хехцир Село 
Челны Село 
Черная Речка Село 
Чернолесье Село 
Чирки Село 
Чистополье Село 


Россия - Хабаровский Край
Россия - Хабаровский Край
© 2006 Все права защищены