Россия - Челябинская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Агаповский Район 
 
Аблязово Поселок сельского типа 
Агаповка Село 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Базарский Поселок сельского типа 
Ближний Поселок сельского типа 
Буранная Железнодорожная станция 
Буранный Поселок сельского типа 
Верхнекизильское Село 
Воздвиженка Поселок сельского типа 
Вперед Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
Гумбейка Железнодорожная станция 
Гумбейское 4 Отделение Поселок сельского типа 
Желтинский Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Зингейка Поселок сельского типа 
Кировский Поселок сельского типа 
Красноярский Поселок сельского типа 
Магнитный Поселок сельского типа 
Малиновка Поселок сельского типа 
Муравейник Поселок сельского типа 
Наваринка Поселок сельского типа 
Наровчатка Поселок сельского типа 
Новобуранное Поселок сельского типа 
Новобурановка Село 
Новоянгелька Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Пещерная Железнодорожная станция457421
Приморский Поселок сельского типа 
Просторный Поселок сельского типа 
Ржавка Поселок сельского типа 
Роднички Поселок сельского типа457433
Светлогорск Поселок сельского типа 
Солодянка Поселок сельского типа 
Субутак Железнодорожная станция 
Ташказган Поселок сельского типа 
Требиат Поселок сельского типа 
Урожайный Поселок сельского типа 
Урпек Поселок сельского типа457418
Утарка Поселок сельского типа 
Утренняя Заря Поселок сельского типа 
Харьковский Поселок сельского типа 
Черниговский Поселок сельского типа 
Черноотрог Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 
Янгельский Поселок сельского типа 

Аргаяшский Район 
 
Абдырова Деревня 
Айбатова Деревня456894
Акбашева Деревня 
Аракаева Деревня456893
Аргази Поселок сельского типа 
Аргаяш Село 
Аязгулова Деревня 
Бажикаева Деревня 
Байгазина Деревня 
Байрамгулово Село 
Башакуль Поселок сельского типа 
Березовка Деревня 
Бигарды Поселок сельского типа 
Бидинский Поселок сельского типа456891
Биккулова Деревня456896
Большая Исянгильдина Деревня 
Большая Куйсарина Деревня 
Большая Ультракова Деревня456885
Большая Усманова Деревня 
Большая Яумбаева Деревня456891
Большой Медиак Деревня456894
Буланцы Деревня 
Булатова Деревня456885
Горный Поселок сельского типа456885
Губернское Село 
Давлетбаева Деревня456894
Дербишева Деревня 
Илимбетова Деревня 
Ишалино Деревня 
Казырова Деревня456894
Калиновка Деревня456894
Калиновский Поселок сельского типа 
Камышевка Деревня 
Каракульмяк Поселок сельского типа456885
Каратуган Деревня456882
Кировский Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа456884
Крутолапова Деревня456896
Кузнецкое Село 
Кузяшева Деревня 
Кулуево Село 
Кулукаева Деревня456894
Курамшина Деревня456894
Курманова Деревня 
Куянбаева Деревня 
Кызылбуляк Деревня456885
Левашева Деревня 
Мавлютова Деревня 
Малая Куйсарина Деревня456896
Малая Усманова Деревня456895
Малая Яумбаева Деревня456891
Малое Ультракова Деревня456885
Маржинбаева Деревня 
Марксист Деревня456894
Маякский Поселок сельского типа 
Медиак Деревня456881
Метелева Деревня 
Миасский Поселок сельского типа 
Назырова Деревня456885
Новая Соболева Деревня 
Новый Миасс Деревня456893
Норкино Деревня 
Передовик Поселок сельского типа456891
Разъезд N89 187 км Поселок сельского типа456885
Саитова Деревня 
Сайма Поселок сельского типа456891
Селяева Деревня 
Старая Соболева Деревня 
Суфино Деревня 
Сыргайды Деревня456891
Тугузбаева Деревня 
Туракаева Деревня456893
Увильды Поселок сельского типа 
Уразбаева Деревня 
Утябаева Деревня456885
Халитова Деревня 
Худайбердинский Поселок сельского типа 
Чапаевка Деревня456881
Чишма Деревня456893
Чубары Деревня 
Южный Горняк Поселок сельского типа456896
Ялтырова Деревня456896
Янги-Юл Деревня456883
Яраткулова Деревня 

Ашинский Район 
 
Абдулка Поселок сельского типа456004
Аша Город 
Биянка Село 
Волково Поселок сельского типа 
Ерал Село 
Замочка Деревня456004
Илек Село 
Кропачево Поселок городского типа 
Малояз Село 
Миньяр Город 
Муратовка Село 
Мясниково Поселок сельского типа456022
Новозаречный Поселок сельского типа 
Новострой Поселок сельского типа456002
Первомайский Поселок сельского типа456004
Решетова Село456004
Сим Город 
Симская Станция 
Сухая Атя Поселок сельского типа 
Точильный Поселок сельского типа 
Ук Поселок сельского типа 
Усть-Курышка Поселок сельского типа 
Чувашский пруд Поселок сельского типа456002

Брединский Район 
 
Амурский Поселок сельского типа 
Андреевский Поселок сельского типа 
Атамановский Поселок сельского типа 
Башкирово Деревня457321
Березовка Поселок сельского типа 
Боровое Село 
Бреды Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Восход Поселок сельского типа 
Гогино Поселок сельского типа 
Заозерный Поселок сельского типа 
Калининский Поселок сельского типа 
Княженский Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Коряжный Поселок сельского типа457345
Лебяжий Поселок сельского типа 
Мариинский Поселок сельского типа 
Маяк Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Могутовский Поселок сельского типа 
Морозовка Поселок сельского типа 
Наследницкий Поселок сельского типа 
Новоамурский Поселок сельского типа 
Новогеоргиевский Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Павловский Поселок сельского типа 
Родники Хутор457334
Рымникский Поселок сельского типа 
Светлые Озера Поселок сельского типа 
Синий Шихан Село 
Сосновка Село 
Степной Поселок сельского типа 
Чека Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Село 

Варненский Район 
 
Алакамыс Населенный пункт 
Александровка Населенный пункт 
Алексеевка Село 
Алтырка Деревня 
Арчаглы-Аят Поселок сельского типа 
Белоглинка Деревня 
Большевик Населенный пункт 
Бородиновка Поселок сельского типа 
Варна Село 
Владимировка Деревня 
Городище Населенный пункт 
Дружное Населенный пункт 
Заречное Населенный пункт 
Заречье Населенный пункт 
Казановка Село 
Камышное Населенный пункт 
Караоба Населенный пункт 
Катенино Село 
Кинжитай Деревня 
Комсомольское Населенный пункт 
Красная Заря Населенный пункт 
Красноармейская Деревня 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Кулевчи Село 
Кызыл-Маяк Населенный пункт 
Лейпциг Село 
Маслоковцы Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Нововладимировка Населенный пункт 
Новопокровка Село 
Новые Кулевчи Деревня 
Новый Урал Поселок сельского типа 
Правда Населенный пункт 
Ракитное Село 
Саламат Поселок сельского типа 
Солнце Населенный пункт 
Толсты Село 

Верхнеуральский Район 
 
Александровский Поселок сельского типа 
Бабарыкинский Поселок сельского типа 
Большой Бугодак Село 
Верхнеуральск Город 
Волковский Поселок сельского типа 
Вятский Поселок сельского типа 
Горбуновский Поселок сельского типа 
Дзержинка Поселок сельского типа 
Жуковский Поселок сельского типа 
Ивановский Поселок сельского типа 
Казанцевский Поселок сельского типа 
Карагайский Поселок сельского типа 
Каширинский Хутор 
Кидышевский Поселок сельского типа 
Кирса Поселок сельского типа 
Кожанов Поселок сельского типа 
Комсомольское Село 
Копаловский Поселок сельского типа 
Краснинский Поселок сельского типа 
Крутой Лог Поселок сельского типа 
Линевка Поселок сельского типа 
Ложкина Деревня 
Малый Бугодак Поселок сельского типа 
Межозерный Рабочий (заводской) поселок 
Новоахуново Село 
Нововоронинский Поселок сельского типа 
Новоивановский Поселок сельского типа 
Новоозерный Поселок сельского типа 
Новосмеловский Поселок сельского типа 
Новотоминский Поселок сельского типа 
Новоурлядинский Поселок сельского типа 
Петропавловский Поселок сельского типа 
Подольский Поселок сельского типа 
Полосинский Поселок сельского типа 
Сабановский Поселок сельского типа 
Самарский Поселок сельского типа 
Сафроновский Поселок сельского типа 
Смеловская Станция 
Смеловский Поселок сельского типа 
Смирновский Поселок сельского типа 
Спасский Поселок сельского типа 
Степное Село 
Сурменевский Поселок сельского типа 
Сухтелинский Поселок сельского типа 
Тайсара Поселок сельского типа 
Томинский Поселок сельского типа 
Урлядинский Поселок сельского типа 
Уфимский Поселок сельского типа 
Форштадт Село 
Хлебинка Хутор 
Шеметовский Поселок сельского типа 
Эстонский Поселок сельского типа 
Этовна Поселок сельского типа 

Верхний Уфалей Город 
 
98 км Железнодорожный разъезд456812
Боровой Поселок сельского типа 
Даутово Деревня 
Иткуль Село 
Каменушка Поселок сельского типа 
Кордон Хутор 
Коркодин Поселок сельского типа 
Нижний Уфалей Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Половинка Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Сайма Хутор456813
Сельки Поселок сельского типа 
Силач Поселок сельского типа 
Строителей Поселок сельского типа 
Укагач Поселок сельского типа456810
Уфимка Поселок сельского типа 
Черемшанка Поселок сельского типа 
Чусовской Поселок сельского типа 

Еманжелинский Район 
 
Еманжелинск Город 
Зауральский Поселок городского типа 
Ключи Поселок сельского типа 
Красногорский Поселок городского типа 

Еткульский Район 
 
Александровка Село 
Аткуль Деревня 
Бектыш Поселок сельского типа 
Белоносово Поселок сельского типа 
Белоусово Село 
Березняки Поселок сельского типа 
Грознецкий Поселок сельского типа 
Депутатский Поселок сельского типа 
Долговка Село 
Еманжелинка Село 
Еткуль Село 
Журавлево Деревня 
Каратабан Село 
Коелга Село 
Копытово Деревня 
Кораблево Деревня 
Кузнецово Деревня 
Лебедевка Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Назарово Деревня 
Николаевка Деревня 
Новобаландино Деревня 
Новобатурино Поселок сельского типа 
Печенкино Деревня 
Писклово Село 
Погорелка Деревня 
Погудино Деревня 
Потапово Деревня 
Приозерный Поселок сельского типа 
Санаторный Поселок сельского типа 
Сары Поселок сельского типа 
Сарыкуль Деревня 
Селезян Село 
Соколово Село 
Сухоруково Деревня 
Таянды Поселок сельского типа 
Устьянцево Деревня 
Шатрово Деревня 
Шеломенцево Село 
Шибаево Село 
Ямки Деревня 

Златоуст Город 
 
Веселовка Село 
Златоуст Железнодорожная станция456291
Комсомольский Поселок сельского типа456200
Куваши Село 
Орловское тепличное х-во Поселок сельского типа456200
Плотинка Село 
Салган Поселок сельского типа456291
Таганай Железнодорожная станция 
Тайнак Село 
Тундуш Село 
Уржумка Железнодорожная станция 
Хребет Железнодорожная станция 
Центральный Поселок сельского типа 
Южный Поселок сельского типа 

Карабаш Город 
 
1 Военный Городок 
30 км Разъезд456055
Байдашево Поселок сельского типа456151
Бурлак Поселок сельского типа456055
Карасево Поселок сельского типа456151
Киолим Населенный пункт456055
Красный Камень Поселок сельского типа456152
Малый Агардяш Поселок сельского типа456055
Мухаметово Поселок сельского типа 
Сактаево Поселок сельского типа456151

Карталинский Район 
 
106 км Разъезд457381
128 км Разъезд457353
14 км Разъезд 
16 км Разъезд 
23 км Разъезд457375
29 км Разъезд457375
36 Разъезд457353
36 Разъезд Станция457381
6 км Разъезд457375
61 км Разъезд457385
Акмулла Поселок сельского типа 
Анненское Село 
Арчалы Поселок сельского типа 
Борец Поселок сельского типа 
Варшавка Поселок сельского типа 
Великопетровка Село 
Вишневый Поселок сельского типа 
Гирьял Поселок сельского типа 
Горное Деревня 
Гражданский Поселок сельского типа 
Джабык Поселок сельского типа 
Еленинка Село 
Елизаветполька Село 
Запасное Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа457353
Знойное Поселок сельского типа 
Казарма 132 км Разъезд457395
Казарма 2 км Разъезд457395
Казарма 29 км Разъезд457370
Каракуль Поселок сельского типа 
Карталы Город 
Катенино Поселок сельского типа 
Кизилчилик Село 
Коноплянка Поселок сельского типа 
Красный Тал Поселок сельского типа 
Красный Яр Деревня 
Мирный Городок Поселок сельского типа457353
Михайловка Деревня 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Мочаги Поселок сельского типа 
Начальное Поселок сельского типа 
Некрасово Поселок сельского типа 
Неплюевка Село 
Новокаолиновый Поселок сельского типа 
Новокатенино Поселок сельского типа 
Новониколаевка Село 
Озерный Поселок сельского типа 
Ольховка Поселок сельского типа 
Первомайка Поселок сельского типа 
Песчанка Поселок сельского типа 
Попов брод Населенный пункт457370
Рассветный Поселок сельского типа457385
Родники Поселок сельского типа 
Санаторный Поселок сельского типа 
Сезонное Поселок сельского типа 
Сенной Поселок сельского типа 
Система Поселок сельского типа 
Снежный Поселок сельского типа 
Степан Разин Поселок сельского типа457375
Сухореченский Поселок сельского типа 
Татищево Село 
Тумак Поселок сельского типа 
Центральный Поселок сельского типа 
Чеголок Поселок сельского типа457381
Южно-Степной Поселок сельского типа 

Каслинский Район 
 
Аллаки Село 
Аракуль Поселок сельского типа 
Багаряк Село 
Береговой Поселок сельского типа 
Березовск Поселок сельского типа456833
Булзи Село 
Вишневогорск Поселок городского типа 
Воздвиженка Село 
Воскресенское Село 
Гаево Деревня 
Горюшкин Камень Поселок сельского типа456833
Григорьевка Деревня 
Жуково Деревня456833
Знаменка Деревня 
Зотино Село 
Зырянкуль Деревня456840
Кабанское Село 
Касли Город 
Кисегач Поселок сельского типа 
Клеопино Село 
Клепалово Село 
Колпаково Деревня 
Колясниково Деревня456833
Королево Деревня456833
Костер Поселок сельского типа456833
Красный Партизан Деревня 
Кульмяково Деревня456840
Кызылово Деревня 
Ларино Село 
Малое Канзафарово Деревня 
Малое Кызылово Деревня 
Маук Село 
Молодежный Поселок сельского типа456833
Москвино Деревня 
Огнево Село 
Петухово Село456833
Подкорытово Деревня456833
Подсобное х-во ДРСУ Населенный пункт456833
Полднево Село 
Пороховое Село 
Пургино Поселок сельского типа456833
Пьянково Деревня 
Слободчиково Деревня456852
Тимино Село 
Тихомировка Деревня 
Тюбук Село 
Усть-Караболка Деревня 
Черкаскуль Поселок сельского типа 
Черноозерская Деревня456833
Шаблиш Село 
Шабурово Село 
Щербаковка Село 
Юшково Деревня 

Катав-Ивановский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Аратское Село 
Бедярыш Село 
Верх-Катавка Село 
Екатериновка Село456110
Карауловка Село 
Катав-Ивановск Город 
Кордонный Поселок сельского типа456102
Лемеза Поселок сельского типа 
Меседа Село 
Нильский Поселок сельского типа456106
Орловка Село 
Половинка Поселок сельского типа 
Серпиевка Село 
Совхозный Поселок сельского типа456120
Тюлюк Село 
Шарлаш Поселок сельского типа 
Юрюзань Город 

Кизильский Район 
 
11-й Хутор457621
Александровский Поселок сельского типа 
Амамбайка Поселок сельского типа 
Березки Поселок сельского типа 
Богдановское Село 
Браиловское Поселок сельского типа 
Верхняя Сосновка Поселок сельского типа 
Гранитный Поселок сельского типа 
Грязнушенский Поселок сельского типа 
Ерлыгас Поселок сельского типа 
Ершовский Поселок сельского типа 
Ждановский Поселок сельского типа 
Заря Поселок сельского типа 
Зингейский Поселок сельского типа 
Измайловский Поселок сельского типа 
Ильинка Поселок сельского типа 
Каменка Поселок сельского типа 
Каменный Поселок сельского типа 
Карабулак Поселок сельского типа 
Кацбахский Поселок сельского типа 
Кизильское Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Мартыновка Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа 
Мусин Поселок сельского типа 
Новинка Поселок сельского типа 
Новоершовский Поселок сельского типа 
Новоильинский Поселок сельского типа457615
Новокондуровский Поселок сельского типа 
Новопокровский Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа 
Обручевка Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Первомайка Поселок сельского типа 
Полоцкое Село 
Пролетарка Поселок сельского типа 
Прудный Поселок сельского типа 
Путь Октября Поселок сельского типа 
Савлатова Хутор457625
Свет Поселок сельского типа 
Симбирка Поселок сельского типа 
Смородинка Поселок сельского типа 
Соколки Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Сыртинский Поселок сельского типа 
Увальский Поселок сельского типа 
Урал Поселок сельского типа 
Худолаз Хутор457610
Целинный Поселок сельского типа 
Чапаевский Поселок сельского типа 
Черкасы Поселок сельского типа 
Чернышевский Поселок сельского типа 

Копейск Город 
 
Заозерный Поселок сельского типа 
Калачево Село 
Синеглазово Село 

Коркинский Район 
 
Коркино Город 
Первомайский Поселок городского типа 
Роза Поселок сельского типа 
Саксан Поселок сельского типа456550
Шумаки Деревня 

Красноармейский Район 
 
2133 км Разъезд456660
2137 км Разъезд456660
2140 км Разъезд456660
2142 км Разъезд456660
2147 км Разъезд456660
6 Разъезд 
Адищево Деревня456685
Алабуга Село 
Анфалово Деревня 
Ачликуль Село 
Баландино Поселок сельского типа 
Беликуль Деревня 
Береговой Поселок сельского типа 
Березово Деревня 
Берсеневка Деревня 
Боровое Село 
Бродокалмак Село 
Ванюши Деревня 
Дубровка Поселок сельского типа 
Жарки Деревня 
Ильино Деревня 
Кадкуль Деревня 
Калиновка Деревня 
Калуга-Соловьевка Деревня 
Камышинка Деревня 
Канашево Село 
Кирды Деревня 
Козырево Деревня 
Кошкуль Деревня 
Круглое Деревня 
Кулат Деревня 
Курейное Поселок сельского типа 
Лазурный Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа 
Малиновка Поселок сельского типа 
Межевой Поселок сельского типа 
Межозерная Станция 
Миасское Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Нижнепетропавловское Село 
Новый Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Пашнино Деревня 
Пашнино 1-е Деревня 
Пашнино 2-е Деревня 
Пашнино 3-е Деревня456660
Песчаный Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Печенкино Деревня 
Пионерский Поселок сельского типа456660
платф 120 км Населенный пункт456682
Попово Село 
Привольный Поселок сельского типа 
Пятково Деревня 
Родник Поселок сельского типа 
Русская Теча Село 
Саломатово Деревня 
Сафоново Деревня 
Севастьяново Село 
Слава Поселок сельского типа 
Сосново Деревня 
Степной Поселок сельского типа456677
Сугояк Село 
Сычево Деревня 
Тавранкуль Деревня 
Таукаево Деревня 
Теренкуль Деревня 
Тирикуль Деревня 
Усольцево Деревня 
Устьянцево Село 
Федоровка Деревня 
Феклино Село 
Фроловка Деревня 
Ханжино Деревня 
Харино Село 
Худяково Деревня 
Черемушки Деревня 
Черкасово Село 
Чистый Поселок сельского типа 
Чурилово Деревня 
Шабалтак Деревня 
Шибаново Деревня 
Шумово Село 
Шуранкуль Деревня 
Якупово Деревня 

Кунашакский Район 
 
3-й Разъезд456712
44 км Населенный пункт456700
62 км Железнодорожная станция456712
91 км Железнодорожная станция456712
Айдыкуль Деревня456710
Акчакуль Деревня456700
Алифкулово Деревня 
Аминева Деревня 
Аширово Село 
Бараково Деревня 
Баязитово Деревня 
Большое Казакбаево Деревня 
Большой Куяш Село 
Борисово Деревня 
Бурино Деревня 
Голубинка Деревня 
Дружный Поселок сельского типа 
Забирово Деревня456735
Ибрагимово Деревня 
Иксаново Деревня456700
Иркабаево Деревня456735
Каинкуль Деревня 
Канзафарово Деревня 
Капканова Поселок сельского типа456710
Караболка Деревня 
Карагайкуль Деревня 
Карагайлы Поселок сельского типа456721
Каракульмяк Деревня456701
Карасур Деревня456710
Карино Деревня 
Кубагушево Деревня 
Кулужбаево Деревня456735
Кумкуль Деревня456700
Кунакбаево Деревня 
Кунашак Село 
Курманово Деревня 
Кырмыскалы Деревня 
Лесной Поселок сельского типа456730
Малое Казакбаево Деревня 
Малое Тюляково Деревня456735
Малый Кунашак Деревня 
Малый Куяш Деревня 
Мансурово Деревня 
Махмутово Деревня 
Маяк Деревня 
Маян Поселок сельского типа456700
Мурино Деревня456700
Мусакаево Деревня 
Муслюмово Село 
Нижняя Деревня 
Новая Деревня 
Новобурино Село 
Новое Курманово Деревня 
Нугуманово Деревня 
Прибрежный Деревня456735
Разъезд 2 Поселок сельского типа 
Сары Село 
Сарыкульмяк Деревня 
Сельхозхимия Поселок сельского типа456720
Серикаево Деревня456735
Серкино Деревня456700
Синарский Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Сулейманово Деревня 
Султанаево Деревня 
Султаново Деревня 
Сураково Деревня 
Суртаныш Деревня 
Тахталым Станция 
Трудовой Поселок сельского типа 
Тюляково Деревня456735
Уелги Поселок сельского типа456701
Урукуль Село 
Усманово Деревня 
Усть-Багаряк Село 
Халитово Село 
ХПП Поселок сельского типа 
Чебакуль Деревня 
Чебаркуль Деревня 
Чекурово Деревня456700
Элеваторный Деревня456700
Юлдашево Деревня456735
Ямантаево Деревня 

Кусинский Район 
 
Ай Разъезд456958
Александровка Деревня 
Аршинка Деревня 
Вознесенка Деревня 
Глухой остров Деревня 
Злоказово Село 
Каскиново Деревня 
Ковали Деревня 
Куса Город 
Магнитка Поселок городского типа 
Медведевка Село 
Никольск Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Петрушкино Деревня 
Северный Поселок сельского типа456955
Старая Арша Поселок сельского типа 
Терехта Деревня456947
Туктарово Деревня 
Уртюшка Поселок сельского типа456958
Юважелга Поселок сельского типа456985

Кыштым Город 
 
Анбашская Поселок сельского типа 
Белое Озеро Поселок сельского типа 
Большие Егусты Поселок сельского типа 
Канифольный Поселок сельского типа 
Косой Мост Поселок сельского типа456870
Кувалжиха Железнодорожный разъезд 
Рипус ж/д останов. (обгонный) пункт 
Северный Поселок сельского типа 
Слюдорудник Поселок сельского типа 
Тайгинка Поселок городского типа 
Татыш Железнодорожная станция 
Увильды Поселок сельского типа 
Южная Кузнечиха Поселок сельского типа 

Локомотивный Поселок городского типа 
 

Магнитогорск Город 
 
10 Насосная Территория Поселок сельского типа455000
139 км Поселок сельского типа455000
17 км Населенный пункт455000
18 Насосная Территория Поселок сельского типа455000
2 Плотина Населенный пункт455016
22-й Железнодорожный разъезд455035
4 км Населенный пункт455000
9 км Населенный пункт455000
Бардина Поселок сельского типа455022
Березки Поселок сельского типа455000
Брусковый Поселок сельского типа455000
Горнорудный Поселок сельского типа455000
Горняцкий Поселок сельского типа455000
Горького Поселок сельского типа 
Дзержинского Поселок сельского типа 
Димитрова Поселок сельского типа 
Железнодорожников Поселок сельского типа455000
Западный 1 Поселок сельского типа 
Западный 2 Поселок сельского типа 
Зеленый Городок Поселок сельского типа455000
Калибровщик Поселок сельского типа455000
Карадырский Поселок сельского типа 
Коммунальный Поселок сельского типа 
Крылова Поселок сельского типа455017
Куйбас Поселок сельского типа 
Лесопарк Поселок сельского типа455038
Молодежный Поселок сельского типа455000
Надежда Поселок сельского типа 
Насосная станция Населенный пункт455000
Некрасова Поселок сельского типа 
Новая Стройка Поселок сельского типа 
Ново-Магнитный Поселок сельского типа 
Ново-Савинка Поселок сельского типа455035
Ново-Северный Поселок сельского типа455000
Новотуковый Поселок сельского типа455000
Общество кролиководов и звероводов Населенный пункт455000
Очистные Сооружения Ленинского р-на Поселок сельского типа455000
Очистные Сооружения ММК Поселок сельского типа455000
Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на Поселок сельского типа455000
Очистные Сооружения Правобережного р-на Поселок сельского типа455000
Первомайский Поселок сельского типа 
Первооктябрьский Поселок сельского типа 
Пожарное депо Населенный пункт455000
Поля Орошения Поселок сельского типа 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Птицефабрика Поселок сельского типа455000
Рабочий 2-й Поселок сельского типа455000
Самстрой Поселок сельского типа455000
СПМ-216 Рабочий (заводской) поселок455000
Старая Магнитка Поселок сельского типа 
Супряк Поселок сельского типа455000
Фрунзе Поселок сельского типа455000
Холмогорье Поселок сельского типа455000
Хуторки Поселок сельского типа455000
Цемзавод Населенный пункт455000
Чапаева Поселок сельского типа 
ЮУЖД 142 км Населенный пункт455000
ЮУЖД 307 км Населенный пункт455000

Миасс Город 
 
2004 км Станция456390
2009 км ж/д останов. (обгонный) пункт 
2011 км ж/д останов. (обгонный) пункт456390
2012 км ж/д останов. (обгонный) пункт456390
2013 км ж/д останов. (обгонный) пункт456390
2015 км ж/д останов. (обгонный) пункт456390
Архангельское Поселок сельского типа 
Верхний Атлян Поселок сельского типа 
Верхний Иремель Поселок сельского типа 
Горный Поселок сельского типа 
д/о Золотой Пляж Поселок сельского типа456390
д/о Тургояк Поселок сельского типа456382
Дачный Кордон Населенный пункт456382
Зеленая Роща Поселок сельского типа456300
Кордон Верхние Пруды Населенный пункт 
Кордон Верхний Атлян Населенный пункт456382
Косачево Поселок сельского типа456390
Красное Село 
Ленинск Рабочий (заводской) поселок 
Михеевка Деревня 
Наилы Поселок сельского типа 
Нижний Атлян Поселок сельского типа 
Новоандреевка Поселок сельского типа 
Новотагилка Деревня 
Новый Хребет Поселок сельского типа456300
Октябрьское Село 
Осьмушка Деревня456390
Северные Печи Поселок городского типа 
Селянкино Деревня 
Смородинка Деревня 
Сыростан Село 
Тургояк Рабочий (заводской) поселок 
Тургоякское лесн-во Поселок сельского типа456382
Тыелга Поселок сельского типа 
Урал Дача Поселок сельского типа 
Устиново Село 
Флюсовая Железнодорожная станция 
Хребет Железнодорожная станция 
Черновское Село 

Нагайбакский Район 
 
Ак-Чишма Поселок сельского типа457663
Александро-Невский Поселок сельского типа 
Арсинский Поселок сельского типа 
Арсламбаевский Поселок сельского типа 
Астафьевский Поселок сельского типа 
Балканы Поселок сельского типа 
Березовая роща Поселок сельского типа 
Гумбейский Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Знаменка Поселок сельского типа 
Калининский Поселок сельского типа 
Кассельский Поселок сельского типа 
Копаловский Поселок сельского типа 
Крупское Поселок сельского типа 
Кужебаевский Поселок сельского типа 
Куликовский Поселок сельского типа 
Курганный Поселок сельского типа 
Куропаткинский Поселок сельского типа 
Лебединое Поселок сельского типа 
Лесные Поляны Поселок сельского типа 
Набережный Поселок сельского типа 
Нагайбакский Поселок сельского типа 
Новочерниговский Поселок сельского типа 
Остроленский Поселок сельского типа 
Париж Село 
Переселенченский Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Подгорный Поселок сельского типа 
Придорожный Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Рассыпная Поселок сельского типа457662
Северный Поселок сельского типа 
Слюда Поселок сельского типа 
Совхозный Поселок сельского типа 
Требиятский Поселок сельского типа 
Фершампенуаз Село 
Чернореченский Поселок сельского типа 
Южный Поселок городского типа 
Ягодное Поселок сельского типа457662

Нязепетровский Район 
 
Абдрахманова Деревня 
Азям Поселок сельского типа456985
Аптрякова Деревня 
Арасланово Село 
Беляево Поселок сельского типа 
Бехтерева Деревня 
Бозово Деревня 
Голдыревка Поселок сельского типа 
Горшенина Деревня 
Гривенка Деревня 
Деево Поселок сельского типа 
Калиновка Село 
Кедровый Поселок сельского типа 
Котово Поселок сельского типа 
Курга Деревня 
Межевая Деревня 
Нестерово Деревня 
Новая Уфа Деревня 
Нязепетровск Город 
Первомайский Поселок сельского типа 
Постникова Деревня 
Серный Ключ Поселок сельского типа456997
Ситцева Деревня 
Сказ Поселок сельского типа 
Сухово Деревня 
Табуска Поселок сельского типа456997
Ташкинова Деревня 
Ункурда Село 
Ураим Поселок сельского типа 
Ураимские Томилки Деревня 
Шемаха Село 
Юлдашево Деревня 
Юсупово Деревня 

Озерск Город 
 
Бижеляк Поселок сельского типа 
Метлино Населенный пункт 
Новогорный Поселок сельского типа 
Селезни Поселок сельского типа 

Октябрьский Район 
 
Александровка Большое Никольское Деревня 
Александровка Каракульское Деревня 
Аминево Деревня 
Бакшан Деревня 
Банниково Деревня 
Барсучье Деревня 
Березовский Поселок сельского типа 
Большеникольское Село 
Боровое Село 
Буланово Село 
Быково Деревня 
Ваганово Село 
Варваринка Деревня457174
Вишневый Хутор457170
Горелое Деревня 
Деньгино Деревня 
Жохово Деревня 
Журавлиное Деревня 
Загребино Деревня 
Замериново Деревня 
Знаменка Деревня457170
Зуевка Деревня 
Каманкуль Деревня 
Камышное Деревня 
Каракульское Село 
Киевка Деревня 
Кочердык Село 
Крутоярский Поселок сельского типа 
Кузнецово Деревня 
Лафетное Деревня 
Лебедки Деревня 
Лысково Село 
Маячное Село 
Могильное Деревня 
Мяконьки Село 
Нововарламово Деревня 
Новомосковское Село 
Новосельское Село457170
Октябрьское Село 
Окунево Деревня 
Петровский Поселок сельского типа 
Петроград Деревня 
Подовинное Село 
Свободный Поселок сельского типа 
Семеновка Деревня 
Сосновенькое Деревня 
Спорное Деревня 
Старая Коммуна Деревня457170
Степановка Деревня 
Сумки Деревня457000
Сысоево Деревня 
Теренкуль Деревня 
Уйско-Чебаркульское Село 
Харлуши Деревня 
Чернякино Деревня 
Чудиново Село 
Шипкино Деревня 
Шишминка Деревня 

Пластовский Район 
 
Андреевский Поселок сельского типа457024
Борисовка Село 
Вахтовый Поселок сельского типа457020
Верхняя Кабанка Село 
Верхняя Санарка Село 
Воронино Поселок сельского типа 
Демарино Село 
Демарино (Центральная усадьба) Село 
Котлик Поселок сельского типа 
Кочкарь Село 
Кукушка Село 
Михайловка Село 
Новый Кумляк Село 
Пласт Город 
Поляновка Село 
Радиомайка Село 
Светлый Поселок сельского типа 
Старый Кумляк Село 
Степнинское Село 
Степное Село 
Чукса Село 

Саткинский Район 
 
Айлино Село 
Алексеевка Деревня 
Бакал Город 
Бердяуш Рабочий (заводской) поселок 
Верхний Айск Деревня 
Единовер Поселок сельского типа 
Жукатау Поселок сельского типа 
Иструть Поселок сельского типа 
Межгорный Поселок сельского типа456947
Межевой Рабочий (заводской) поселок 
Петромихайловка Деревня 
Покровка Деревня 
Пороги Поселок сельского типа 
Постройки Поселок сельского типа 
Романовка Село 
Сатка Город 
Сикиязтамак Деревня 
Старая Пристань Деревня 
Сулея Рабочий (заводской) поселок 
Сулея-2 Поселок сельского типа456922
Тельмана Поселок сельского типа 
Чулковка Поселок сельского типа 

Снежинск Город 
 
Ближний Береговой Поселок сельского типа 
Ключи Деревня 

Сосновский Район 
 
132 км Разъезд456516
16 км Разъезд456505
2088 км Разъезд456538
2091 км Разъезд456538
Алишево Деревня 
Альмеево Деревня 
Архангельское Поселок сельского типа 
Биргильда Поселок сельского типа 
Большие Харлуши Село 
Большое Баландино Село 
Большое Таскино Деревня 
Бутаки Деревня 
Бухарино Деревня 
Верхние Малюки Деревня 
Витаминный Поселок сельского типа 
Вознесенка Поселок сельского типа 
Высокий Поселок сельского типа 
Глинка Деревня 
Долгодеревенское Село 
Есаульский Поселок сельского типа 
Заварухино Деревня 
Западный Поселок сельского типа 
Казанцево Деревня 
Кайгородово Деревня 
Касарги Поселок сельского типа 
Киржакуль Деревня 
Кисегачинский Поселок сельского типа 
Ключевка Деревня 
Ключи Деревня 
Костыли Деревня 
Красное Поле Поселок сельского типа 
Кременкуль Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Малая Сосновка Поселок сельского типа 
Малиновка Деревня 
Малышево Деревня456501
Мамаево Деревня 
Медиак Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Мичурино Деревня 
Моховички Деревня 
Нагорный Поселок сельского типа 
Новое Поле Деревня 
Новотроицкий Поселок сельского типа 
Новый (7 База) Поселок сельского типа456504
Новый Кременкуль Поселок сельского типа 
Осиновка Деревня456501
Полевой Поселок сельского типа 
Полетаево Рабочий (заводской) поселок 
Полетаево 1-е Село 
Полетаево 2-е Деревня 
Полянный Поселок сельского типа 
Прохорово Деревня 
Прудный Поселок сельского типа 
Рощино Поселок сельского типа 
Сагаусты Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Саккулово Поселок сельского типа 
Саргазы Поселок сельского типа 
Северный Поселок сельского типа 
Серозак Разъезд456538
Смолино Станция 
Смольное Деревня 
Солнечная поляна Населенный пункт456510
Солнечный Поселок сельского типа 
Султаево Деревня 
Таловка Поселок сельского типа 
Теченский Поселок сельского типа 
Томино Железнодорожный разъезд 
Томинский Поселок сельского типа 
Трифоново Деревня 
Трубный Поселок сельского типа 
Туктубаево Деревня 
Ужевка Деревня 
Урефты Деревня 
Чипышево Село 
Чишма Деревня 
Шигаево Деревня 
Шимаковка Деревня 
Этимганово Деревня 
Южно-Челябинский Прииск Поселок сельского типа 

Трехгорный Город 
 

Трехгорный-1 Город 
 

Троицкий Район 
 
104 км Железнодорожная станция457144
Белозеры Село 
Белокаменка Поселок сельского типа 
Белоключевка Поселок сельского типа 
Березняки Поселок сельского типа 
Берлин Поселок сельского типа 
Бобровка Село 
Бугристое Поселок сельского типа 
Бурханкуль Деревня 
Воробьевка Деревня457121
Дачный Поселок сельского типа 
Дробышево Село 
Дубровка Деревня 
Епанешниково Деревня 
Иванково Поселок сельского типа 
Искра Поселок сельского типа 
Кадымцево Село 
Каменка Поселок сельского типа 
Каменная Речка Поселок сельского типа 
Каменная Санарка Поселок сельского типа 
Карабаново Поселок сельского типа 
Каракулька Поселок сельского типа 
Карский Поселок сельского типа457118
Карсы Село 
Кварцитный Поселок сельского типа 
Ключевка Село 
Клястицкое Село 
Кособродка Село 
Краснооктябрьский Поселок сельского типа 
Крахалевка Поселок сельского типа 
Кумысное Поселок сельского типа 
Кумысное остановочный пункт Поселок сельского типа 
Лагерный Поселок сельского типа 
Лебедевка Поселок сельского типа 
Логовой Поселок сельского типа 
Ляпино Поселок сельского типа 
Мельничный Поселок сельского типа457144
Метличье Поселок сельского типа 
Морозкино Поселок сельского типа 
Неверово Поселок сельского типа 
Нижняя Санарка Село 
Новый Мир Поселок сельского типа 
Озеро-Сосновка Деревня 
Опытный Поселок сельского типа 
Осиповка Поселок сельского типа 
Первомайка Поселок сельского типа 
Песчаное Село 
Плодовый Поселок сельского типа 
Подгорное Село 
Полесье Поселок сельского типа 
Репино Поселок сельского типа 
Родники Поселок сельского типа 
Рытвино Поселок сельского типа 
Садовый Поселок сельского типа 
Сары Деревня 
Сбитнево Деревня 
Скалистый Поселок сельского типа 
Сливной Поселок сельского типа 
Снежково Поселок сельского типа 
Стрелецк Поселок сельского типа 
Суналы Поселок сельского типа 
Тогузак Поселок сельского типа 
Травянка Село 
Троицк Город 
Уварово Поселок сельского типа 
Уйско-Санарский Поселок сельского типа 
Уразаевский Поселок сельского типа 
Херсонский Поселок сельского типа 
Целинный Поселок сельского типа 
Черноморка Поселок сельского типа457118
Черноречье Поселок сельского типа 
Чкалово Поселок сельского типа 
Шантарино Поселок сельского типа 
Штанное Деревня 
Ягодный Поселок сельского типа 
Ясные Поляны Поселок сельского типа 

Увельский Район 
 
Андреевка Деревня 
Березовка Поселок сельского типа 
Большое Шумаково Деревня 
Водопойка Деревня 
Вялково Деревня 
Гагарье Деревня 
Дружный Поселок сельского типа 
Дуванкуль Село 
Зеленый Лог Поселок сельского типа 
Кабанка Село 
Каменский Поселок сельского типа 
Катаево Село 
Каштак Деревня 
Кичигино Село 
Ключи Деревня 
Копанцево Деревня 
Красносельское Село 
Луговая Деревня 
Малое Шумаково Село 
Марково Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Михири Поселок сельского типа 
Мордвиновка Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Нехаево Деревня 
Песчаное Село 
Петровское Село 
Подгорный Поселок сельского типа 
Половинка Село 
Родионово Деревня 
Рождественка Село 
Синий Бор Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Сухарыш Поселок сельского типа 
Татарка Деревня 
Увельский Поселок сельского типа 
Упрун Станция457018
Формачево Станция 
Хомутинино Село 
Хуторка Село 

Уйский Район 
 
Аминево Село 
Белово Село 
Беляевка Село 
Берег Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Бирюковский Поселок сельского типа 
Брюхово Деревня 
Булатово Деревня 
Вандышевка Деревня 
Верхнеусцелемово Деревня 
Вишневка Поселок сельского типа 
Воронино Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Выдрино Село 
Глазуновка Поселок сельского типа 
Горки Поселок сельского типа 
Грибановка Деревня 
Гусары Деревня 
Емелино Хутор 
Замотохино Деревня 
Заозерный Поселок сельского типа 
Зерновой Поселок сельского типа 
Кидыш Село 
Косогорка Деревня 
Кочнево Деревня 
Краснокаменка Деревня 
Кумляк Село 
Ларино Село 
Лебедевка Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа 
Магадеево Деревня 
Маслово Село 
Маховой Хутор 
Мирный Поселок сельского типа 
Нижнеусцелемово Село 
Никольское Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Пичугинский Поселок сельского типа 
Речной Село 
Соколовское Село 
Сырзавод Поселок сельского типа 
Токмасский Поселок сельского типа 
Уйское Село 
Фоминский Поселок сельского типа 
Яринка Деревня 

Усть-Катав Город 
 
Вергаза Деревня 
Верхняя Лука Поселок сельского типа456051
Владыкино Поселок сельского типа456051
Вязовая Поселок сельского типа 
Кочкари Поселок сельского типа456051
Малый Бердяш Поселок сельского типа 
Минка Село 
Сулуяновский Поселок сельского типа456051
Тюбелясс Село 
Усть-Катав Железнодорожная станция456044

Чебаркульский Район 
 
Аджитарово Деревня 
Алтын-таш Деревня 
Байгазино Деревня456414
Барановка Деревня 
Барсуки Деревня 
Березки Поселок сельского типа456404
Бишкиль Поселок сельского типа 
Болотово Деревня 
Большаково Деревня 
Боровое Село 
Бутырки Деревня 
Варламово Село 
Верхние Караси Деревня 
Горки Поселок сельского типа456412
Десятилетие Деревня 
ДОС-2 Населенный пункт 
Запивалово Деревня 
Зауралово Деревня 
Звягино Деревня 
К.Маркса Хутор456407
Казбаево Деревня 
Калиновка Деревня 
Камбулат Деревня 
Каратаново Деревня 
Ключевка 2-я Деревня 
Ключи Поселок сельского типа 
Колодкино Деревня 
Колотовка Деревня 
Крыжановка Деревня 
Кугалы Деревня 
Кумысный Поселок сельского типа 
Кундравы Село 
Малково Деревня 
Маскайка Деревня 
Медведево Село 
Мельниково Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Непряхино Село 
Нижние Караси Деревня 
Палкино Деревня 
Половинка Деревня 
Попово Деревня 
Пугачевский Поселок сельского типа 
Пустозерово Село 
Самарка Деревня 
Сарафаново Село 
Спутник Поселок сельского типа 
Ступино Деревня 
Сунукуль Поселок сельского типа456409
Тактыбай Поселок сельского типа 
Темир Деревня 
Тимирязевский Поселок сельского типа 
Травники Село 
Уштаганка Деревня 
Филимоново Село 
Чебаркуль Город 
Шабунино Деревня 
Шахматово Деревня 
Щапино Деревня 
Ярославка Деревня 

Челябинск Город 
 
АМЗ Поселок сельского типа 
Аэродромный Поселок сельского типа 
Аэропорт Поселок сельского типа454133
Аэропорт 1-й Поселок сельского типа 
Аэропорт 2-й Поселок сельского типа454133
Бабушкина Поселок сельского типа 
Вторчермет Поселок городского типа454106
Градский прииск Поселок сельского типа 
Донского Поселок сельского типа 
Завода Колющенко Поселок сельского типа 
Исаково Поселок сельского типа 
Каштак Поселок сельского типа 
Ключевка Поселок сельского типа454081
Колхозный Поселок сельского типа 
Локомотивный Поселок сельского типа 
Маяковского Поселок сельского типа 
Мельзавода Победа Поселок сельского типа454036
Мелькомбината Поселок сельского типа 
Мехколонна-7 Поселок сельского типа454079
Миасский Поселок сельского типа 
Мясокомбината Поселок сельского типа454012
Некрасова Поселок сельского типа 
Ново-Синеглазово Поселок городского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Першино Поселок сельского типа 
Плановый Поселок сельского типа 
Развязка Поселок сельского типа454079
Смолино Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Сухомесово Поселок сельского типа 
Титанстрой Поселок сельского типа454008
Урицкого Поселок сельского типа 
Уфимские Каменные Карьеры Поселок сельского типа454087
Фатеевка Поселок сельского типа 
Федоровка Поселок городского типа 
Чурилово Поселок сельского типа 
Шагол Поселок сельского типа 
Шершневские Каменные Карьеры Поселок сельского типа454048
Шершни Станция 
Энергетиков Поселок сельского типа454000

Чесменский Район 
 
Баландино Деревня 
Безводный Поселок сельского типа 
Беловка Поселок сельского типа 
Березинский Поселок сельского типа 
Бускульский Поселок сельского типа 
Зеленая Долина Поселок сельского типа 
Калиновский Поселок сельского типа 
Камышный Поселок сельского типа 
Климовка Поселок сельского типа 
Клубовка Поселок сельского типа 
Ковыльный Поселок сельского типа 
Луговой Поселок сельского типа 
Маяк Поселок сельского типа 
Московский Поселок сельского типа 
Натальинский Поселок сельского типа 
Новоеткульский Поселок сельского типа 
Новотемирский Поселок сельского типа 
Новоукраинский Поселок сельского типа 
Новый Мир Поселок сельского типа 
Новый Путь Поселок сельского типа 
Ольшанка Поселок сельского типа 
Порт-Артур Поселок сельского типа 
Редутово Поселок сельского типа 
Светлое Село 
Тарасовка Поселок сельского типа 
Тарутино Село 
Тогузак Поселок сельского типа 
Углицкий Поселок сельского типа 
Цвиллинга Поселок сельского типа 
Черноборский Поселок сельского типа 
Чесма Село 

Южноуральск Город 
 
Летягино Поселок сельского типа 


Россия - Челябинская Область
Россия - Челябинская Область
© 2006 Все права защищены