Россия - Брянская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Брасовский Район 
 
Александровское Село242305
Андрынки Деревня242325
Болымово Деревня242315
Брасово Село 
Буда Поселок сельского типа242326
Вежонка Деревня242320
Веребск Село242323
Верхнее Село242321
Верхний Городец Деревня242325
Веселый Кут Поселок сельского типа242327
Ветряк Поселок сельского типа242321
Воронов Лог Поселок сельского типа242331
Вынчебесы Деревня242315
Глоднево Село 
Городище 1-е Деревня242321
Городище 2-е Деревня242313
Горякина Деревня242323
Гремучее Поселок сельского типа242321
Добрик Село242313
Дубрава Поселок сельского типа242323
Дубровка Село242306
Екатериновка Деревня242327
Есино Деревня242321
Ждановка Деревня242315
Жучок Поселок сельского типа242321
Заря Поселок сельского типа242326
Звезда Поселок сельского типа242312
Зуево Поселок сельского типа242326
Казинка Деревня242320
Калошичье Село242327
Каменка Поселок сельского типа242300
Клинское Село242306
Коллективист Поселок сельского типа242306
Коммуна Поселок сельского типа242320
Коммунар Поселок сельского типа242327
Коробкино Деревня242327
Коростель Деревня242313
Красное Поселок сельского типа 
Красное Поле Поселок сельского типа242304
Краснополье Деревня242320
Красный Колодец Поселок сельского типа 
Кретово Деревня242315
Кропотово Село242312
Крупец Деревня242322
Летча Поселок сельского типа242321
Локоть Поселок сельского типа 
Лубенск Деревня242323
Лужа Деревня242326
Майский Жук Поселок сельского типа242301
Нижнее городище Поселок сельского типа242301
Нижний Городец Деревня242325
Николаевский Поселок сельского типа242311
Новое Деревня242321
Новый Добрик Поселок сельского типа242313
Осотское Деревня242312
Пахарь Поселок сельского типа242311
Перескоки Деревня242320
Петрилово Деревня242312
Погребы Деревня 
Пожар Поселок сельского типа242320
Рассошка Деревня242311
Репье Поселок сельского типа242321
Сергеева Деревня242323
Сныткино Деревня242311
Столбово Село242326
Суслова Село242323
Тарасовка Деревня242303
Телятниково Село242313
Троицконикольский Поселок сельского типа242320
Турищево Село242325
Фоменок Деревня242323
Фошня Деревня242321
Хитров Поселок сельского типа242323
Холмецкий Хутор Село242322
Холмечь Деревня242303
Хотеева Село242315
Хрипкова Деревня242323
Чаянка Село242325
Чернечек Поселок сельского типа242323
Чистополянский Поселок сельского типа242325
Шемякино Деревня242303
Щевякина Деревня242325
Щепятина Деревня242325

Брянск Город 
 
Антоновка Поселок сельского типа241517
Белые Берега Поселок городского типа 
Большое Полпино Поселок городского типа 
Осиновая Горка Поселок городского типа 
Радица-Крыловка Поселок городского типа 
Снежка Станция241044

Брянский Район 
 
104 км автотрассы Брянск-Орел Населенный пункт241541
112 км автотрассы Брянск-Орел Населенный пункт241541
126 км Железнодорожная платформа241541
129 км автотрассы Брянск-Рославль Населенный пункт241541
138 км автодороги Брянск-Смоленск Населенный пункт241541
152 км автодороги Брянск-Смоленск Населенный пункт241541
162 км Железнодорожная платформа241541
34 км Разъезд241541
355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев Населенный пункт241541
Антоновка Деревня 
Бакшеево Деревня 
Балдыж Деревня 
Барышье Село 
Батагово Поселок сельского типа 
Бежань Поселок сельского типа 
Белобережская Железнодорожная платформа241541
Белобережская пустошь Населенный пункт241540
Белобережский детский санаторий Населенный пункт241541
Бетово Деревня 
Бобылево Деревня 
Большая Дубрава Деревня 
Большевик Поселок сельского типа 
Брянск-4 Населенный пункт241541
Брянск-Северный Станция241541
Брянск-Северный КЭЧ Населенный пункт241541
Буда Деревня 
Верный Путь Поселок сельского типа 
Веселый Поселок сельского типа241517
Военное лесн-во Поселок сельского типа241518
Военный городок (Меркульево-1) Населенный пункт241525
Военный городок (Меркульево-2) Населенный пункт241525
Глаженка Деревня 
Глинищево Село 
Голяжье Деревня242771
Горелково Поселок сельского типа241540
Городец Деревня 
Городище Населенный пункт241541
Гороховка Деревня241516
Госома Село 
Дарковичи Село 
Демьяничи Деревня241516
Деснянское лесничество Населенный пункт241516
Добрунь Деревня 
Домашово Деревня 
Дорожово Село 
Дубровка Деревня 
Елисеевичи Село241522
Жары Поселок сельского типа241540
Жилая зона Химзавода(за Мясокомбинатом) Населенный пункт241540
Журиничи Село 
Журиничский лесхоз Населенный пункт241517
Журиничское лесничество Населенный пункт241517
Зайцев Двор Поселок сельского типа 
Ивановка Поселок сельского типа 
Кабаличи Село 
Ковшовское лесн-во Поселок сельского типа241039
Козелкино Поселок сельского типа 
Колтово Деревня 
Корчминка Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа 
Крючки Деревня 
Кузьмино Поселок сельского типа 
Курнявцево Деревня 
Лесное Село 
Лесозавод Поселок сельского типа241518
Малое Полпино Село 
Меркульево Деревня 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловка Деревня 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Молотино Деревня 
Наливной пункт Брянск Населенный пункт241541
Нетьинка Поселок сельского типа 
Николаевка Деревня 
Новая Толвинка Поселок сельского типа 
Новое Колтово Поселок сельского типа 
Новониколаевка Деревня 
Новопокровский Поселок сельского типа 
Новоселки Село 
Новые Бежичи Поселок сельского типа 
Новые Дарковичи Поселок сельского типа 
Новые Умысличи Деревня241514
Новый Микрорайон 
Новый Свет Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Октябрьское Село 
Опахань Село 
Орловские Дворики Поселок сельского типа 
Отрадное Село 
Пальцо Поселок сельского типа 
Пунка Станция241560
Путевка Поселок сельского типа 
Путь Ленина Поселок сельского типа 
Пятилетка Поселок сельского типа 
Розново Поселок сельского типа 
Санаторий Дубрава Населенный пункт241044
Санаторий Снежка Поселок сельского типа241044
Свень Село 
Севрюково Деревня 
Сельцо Деревня 
Семиполозы Поселок сельского типа241516
Сети Поселок сельского типа 
Слобода Деревня241513
Смольянь Деревня 
Снежетьская платформа Населенный пункт241541
Снежетьское лесничество Населенный пункт 
Стаево Деревня 
Староселье Деревня 
Старые Умысличи Деревня241514
Стеклянная Радица Поселок сельского типа 
Стяжное Поселок сельского типа 
Супонево Село 
т/б Белобережская Населенный пункт241540
Теменичи Село 
Тешеничи Деревня 
Тиганово Деревня 
Титовка Деревня 
Толбино Поселок сельского типа 
Толвинка Деревня 
Толмачево Село 
Трубчино Деревня 
Урицкий Разъезд 
Успенский Поселок сельского типа 
Учебно-опытный лесхоз Поселок сельского типа241540
Фокинское лесн-во Поселок сельского типа241517
Хоробровичи Деревня241516
Хотомиричи Поселок сельского типа 
Хотылево Село 
Чемодурово Деревня 
Чернетово Село 
Чернец Поселок сельского типа 
Чернец (разъезд) Поселок сельского типа 
Чистяково Деревня 
Шапкино Деревня 

Выгоничский Район 
 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Архангельский Поселок сельского типа 
Бабинка Деревня 
Березовая роща Деревня 
Богдановка Деревня 
Большой Крупец Деревня 
Бородино Деревня 
Бурачовка Деревня 
Выгоничи Рабочий (заводской) поселок 
Горицы Деревня 
Городец Деревня 
Гукалинский Поселок сельского типа243351
Деберка Поселок сельского типа243351
Десна Поселок сельского типа 
Деснянский Поселок сельского типа 
Дуковский Поселок сельского типа243368
Евтиховский Поселок сельского типа243368
Закочье Поселок сельского типа243351
Залядка Деревня 
Заречье Поселок сельского типа 
Ивановский Поселок сельского типа243358
Казанский Поселок сельского типа 
Карповка Деревня 
Киселевка Поселок сельского типа 
Клеверный Поселок сельского типа 
Клинок Деревня 
Кокино Село 
Колодное Деревня 
Красная Звезда Поселок сельского типа 
Красная Николаевка Поселок сельского типа 
Красное Село 
Красное Знамя Поселок сельского типа 
Красный Рог Станция 
Кубовая Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лопушь Село 
Маковье Деревня 
Малиновка Деревня243364
Малфа Село 
Малый Крупец Деревня 
Мирковы Уты Деревня 
Михайловский Поселок сельского типа 
Мусинский Поселок сельского типа 
Мякишево Деревня 
Никольск Поселок сельского типа 
Никольский Поселок сельского типа 
Ново-Михайловский Поселок сельского типа 
Новониколаевский Поселок сельского типа 
Новоникольский Поселок сельского типа 
Новый Городец Поселок сельского типа 
Ольховка Деревня 
Орменка Деревня 
Павловка Деревня 
Павловский Поселок сельского типа 
Палужье Село 
Паниковец Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа243368
Переторги Деревня 
Пильшино Поселок сельского типа 
Платовый Дуб Деревня243352
Покровка Поселок сельского типа243352
Полубеевка Деревня 
Порошино Поселок сельского типа 
Рясное Деревня 
Саврасовка Деревня 
Садовый Поселок сельского типа 
Семеновка Поселок сельского типа 
Скрябино Деревня 
Скуратово Село 
Согласие Поселок сельского типа 
Сосновка Село 
Сосновое Болото Село 
Субботово Деревня 
Удельные Уты Деревня 
Упологи Деревня 
Упорой Деревня 
Уручье Село 
Успенский Поселок сельского типа 
Хмелево Деревня 
Хутор-Бор Поселок сельского типа 

Гордеевский Район 
 
Алес Поселок сельского типа243673
Алисовка Деревня 
Андреевка Деревня243667
Антоновка Деревня 
Безбожник Поселок сельского типа 
Белица Поселок сельского типа 
Березина Поселок сельского типа 
Борец Поселок сельского типа 
Василевка Поселок сельского типа243650
Великий Бор Поселок сельского типа 
Владимировка Поселок сельского типа 
Глинное Село 
Гордеевка Село 
Дальний Клин Поселок сельского типа243650
Даниловка Деревня243674
Дмитриевка Деревня243677
Дубровка Поселок сельского типа243674
Дубровное Деревня243677
Ермаки Поселок сельского типа243658
Жовнец Поселок сельского типа243653
Завод-Корецкий Деревня 
Займище Поселок сельского типа243673
Зайцев Поселок сельского типа 
Залиповье Поселок сельского типа 
Зеленый Клин Поселок сельского типа243650
Зеленый Рог Поселок сельского типа243677
Ивановка Деревня243673
Ипуть Поселок сельского типа243675
Казаричи Село 
Кожаны Село 
Колыбели Деревня 
Крещенский Поселок сельского типа 
Криштопов Ручей Поселок сельского типа 
Кузнецы Деревня 
Малоудебное Деревня 
Медведовка Поселок сельского типа 
Мирный Поселок городского типа 
Михайловка Деревня 
Нежча Деревня 
Никитовка Поселок сельского типа243675
Новоновицкая Деревня 
Новоселье Деревня 
Новый Великий Бор Поселок сельского типа243650
Перетин Село 
Петраковка Деревня 
Петрова Буда Село 
Поконь Деревня 
Поповка Деревня 
Рудня-Воробьевка Село 
Смелый Поселок сельского типа 
Смяльч Село 
Соколки Поселок сельского типа243675
Станок Поселок сельского типа243674
Старая Полона Село 
Староновицкая Деревня 
Степана Разина Поселок сельского типа243675
Стругова Буда Село 
Струговка Деревня 
Сугродовка Поселок сельского типа 
Творишино Село 
Удел Деревня243677
Уношево Село 
Федоровка Деревня 
Хармынка Деревня 
Черетовка Деревня 
Черный Ручей Село 
Шамры Поселок сельского типа243653
Ширяевка Деревня 
Ямное Деревня 

Дубровский Район 
 
Алексино Поселок сельского типа242747
Алешенка Деревня242741
Алешинка Деревня242763
Алешня Село242741
Афонино Деревня242743
Барковичи Деревня242764
Белевка Деревня242763
Белизна Деревня242747
Бересток Деревня242746
Берлевец Деревня242742
Бобровня Деревня242745
Болотня Деревня242744
Большая Островня Деревня 
Большой Угол Поселок сельского типа242741
Бордянка Деревня242742
Бочары Деревня242742
Бубново Деревня242747
Буда Деревня242744
Будвенец Деревня242762
Быково Деревня242762
Ввозы Деревня242743
Водоглядовка Деревня242745
Вязовск Деревня242755
Гайдуковка Деревня242743
Герасимовка Деревня242742
Глинка Деревня242760
Голубея Деревня242755
Городец Деревня242745
Грабовка Деревня242743
Грибовка Деревня242760
Давыдчи Деревня242740
Девочкино Деревня242755
Деньгубовка Деревня242764
Долгое Деревня242760
Должанская Слобода Деревня242750
Дубовец Деревня242755
Дубровка Поселок городского типа 
Жабово Село242741
Жуково Деревня242741
Жуковщина Деревня242743
Забелизна Деревня242746
Загорье Деревня242755
Заря Поселок сельского типа242750
Заустье Деревня242742
Зимницкая Слобода Деревня 
Зобовка Деревня242744
Казаново Деревня242755
Казенное Узкое Деревня242760
Калинин Поселок сельского типа242740
Карловка Деревня242770
Комаровка Деревня242762
Коробки Поселок сельского типа242747
Косик Поселок сельского типа242746
Кохоново Деревня242770
Краснополье Деревня242760
Кутец Деревня242760
Ленинский Поселок сельского типа242750
Липовка Поселок сельского типа242770
Ломаков Поселок сельского типа242764
Лузганки Поселок сельского типа242764
Любимовка Деревня242741
Май Деревня242745
Макаровка Деревня242762
Мареевка Деревня242745
Минаков Поселок сельского типа242740
Мирошки Деревня242760
Михеевка Поселок сельского типа242743
Немерь Деревня242770
Новая Кочева Деревня242760
Новая Салынь Деревня242747
Новое Узкое Деревня242760
Новый Свет Поселок сельского типа242770
Пеклино Деревня 
Петроселье Деревня242741
Плетневка Деревня242750
Побойная Деревня242750
Полстинка Деревня242740
Поляковка Деревня242742
Понизовка Деревня242740
Потрясовка Деревня242740
Прилепы Деревня242750
Прусаковка Деревня242743
Радичи Деревня 
Рековичи Село242755
Рудня Деревня242745
Ручей Деревня242745
Рябчи Село 
Свердловка Поселок сельского типа242747
Свх Зимницкий Центральная усадьба Поселок сельского типа242750
Свх Сещенский Центральная усадьба Поселок сельского типа242760
Сергеевка Село242750
Серпеевка Деревня242743
Серпеевский Поселок сельского типа242743
Сеславль Деревня242760
Сетинка Деревня242744
Сеща Деревня242770
Соболево Деревня242747
Сосновка Деревня242750
Старая Кочева Деревня242750
Старая Салынь Деревня242747
Старое Колышкино Деревня 
Старое Узкое Деревня242760
Студенец Деревня242740
Сурновка Деревня242763
Сусняг Деревня242744
Трехбратский Санаторий Населенный пункт242750
Туреевка Деревня242745
Туровец Поселок сельского типа242763
Тушево Деревня242740
Тютчева Слобода Деревня242747
Федоровка Деревня242770
Хамовка Село242755
Холмовая Деревня242760
Хотен Поселок сельского типа242761
Чапаев Деревня242745
Чекалина Слобода Деревня242770
Чепеничи Деревня242741
Черкасская Алешня Деревня242741
Чет Деревня242744
Чугуновка Деревня242745
Шаровка Деревня242745
Шушерово Деревня242763

Дятьковский Район 
 
Бацкино Село 
Березино Деревня 
Большая Жукова Село242633
Будочка Деревня 
Бытошь Поселок городского типа 
Верещовка Деревня 
Верхи Деревня 
Денисовка Деревня 
Доманово Деревня 
Дружба Поселок сельского типа 
Дятьково Город 
Ивановичи Деревня242621
Ивот Поселок городского типа 
Клиновской Поселок сельского типа242640
Колядчино Деревня 
Латышовка Деревня 
Любегощь Деревня 
Любохна Поселок городского типа 
Любышь Село 
Малая Жукова Деревня242633
Малыгин Железнодорожная станция242632
Неверь Деревня 
Немеричи Село 
Ольшаница Деревня 
Пастушье Деревня 
Петровский Поселок сельского типа242670
Псурь Деревня 
Пупково Село 
Радица Деревня 
Родники Поселок сельского типа242632
Романовка Деревня 
Рублино Деревня 
Савчино Деревня 
Сельцо Деревня 
Слободище Село 
Смолигово Деревня242675
Сосновка Деревня 
Старая Рубча Деревня242675
Старь Поселок городского типа 
Торфяное Село242670
Фокино Город 
Хизовка Деревня242633
Хотня Деревня242675
Чернятичи Деревня 
Щученка Деревня 

Жирятинский Район 
 
Анохово Село242034
Барсуки Поселок сельского типа242034
Березовичи Деревня 
Бобыничи Деревня 
Бойтичи Деревня242030
Болотихово Деревня 
Буда Деревня 
Воробейня Село 
Высокое Село 
Гигант Деревня242033
Гнезделичи Деревня242035
Голубково Деревня241518
Горбачи Деревня242030
Горицы Деревня 
Добропушкинский Поселок сельского типа242033
Дорохово Деревня241517
Еленка Поселок сельского типа242035
Елисеевичи Деревня 
Женск Деревня 
Жирятино Село 
Заречная Деревня 
Заусье Поселок сельского типа242034
Зикеево Деревня 
Издежичи Деревня 
Ишово Деревня242033
Казаново Деревня242033
Кашово Село241518
Клинок Село 
Княвичи Село 
Княжичи Село 
Колодня Деревня 
Колычово Деревня242030
Комягино Деревня 
Косачи Деревня 
Кугучево Деревня242037
Кульнево Село 
Кучеево Деревня 
Лашунь Деревня 
Литовники Деревня242030
Логатинка Деревня241517
Макарово Деревня 
Маяк Деревня242033
Мехово Деревня 
Морачево Село 
Мордасово Деревня241518
Муравьи Поселок сельского типа242034
Некрасов Поселок сельского типа242035
Никольский Хутор242030
Новое Каплино Деревня 
Новосоветский Поселок сельского типа 
Норино Село 
Ожоги Деревня242037
Окоп Поселок сельского типа 
Павловичи Деревня242030
Пашково Деревня242030
Первомайский Поселок сельского типа 
Подузово Деревня 
Ратное Деревня 
Рубча Село 
Савлуково Село 
Садовичи Деревня 
Санники Деревня242033
Светлый Луч Поселок сельского типа241517
Синьково Село 
Соколья Слобода Деревня 
Старое Каплино Деревня 
Столбы Деревня 
Страшевичи Село 
Тарасово Деревня 
Творишичи Село242030
Троян Поселок сельского типа242035
Усошки Деревня242033
Хоробочи Деревня 
Шейка Деревня241517
Шустово Деревня241517

Жуковский Район 
 
Александровка Деревня 
Балтика Поселок сельского типа242732
Барановка Деревня242720
Белоглавая Поселок сельского типа 
Белоголовль Село 
Бережки Деревня 
Березовка Деревня 
Богачевка Поселок сельского типа 
Большак Поселок сельского типа242732
Борча Деревня242791
Быковичи Деревня 
Велея Деревня 
Верещевский Поселок сельского типа 
Вилейский Поселок сельского типа242710
Вщиж Село 
Вышковичи Деревня 
Глинки Деревня 
Гостиловка Поселок сельского типа 
Гришина Слобода Деревня 
Дубрава Поселок сельского типа 
Дуброславичи Деревня242726
Дятьковичи Деревня 
Жуковка Город 
Загорка Деревня 
Задубравье Деревня 
Заречье Деревня242720
Зерновка Деревня 
Казариновка Деревня 
Ким Деревня 
Кончино Поселок сельского типа 
Коробовка Деревня 
Косилово Деревня 
Кочева Деревня242706
Красная Поселок сельского типа 
Красный Бор Поселок сельского типа 
Круча Деревня 
Крыжино Село 
Латыши Деревня 
Леденево Деревня 
Лелятино Деревня242733
Летошники Деревня 
Логвани Деревня 
Матреновка Деревня 
Меловка Поселок сельского типа 
Месковичи Деревня 
Мосток Деревня 
Небольсинский Поселок сельского типа 
Неготино Деревня 
Нешковичи Деревня 
Никитенка Деревня 
Николаевка Деревня 
Никольская Слобода Деревня 
Новая Буда Деревня242706
Ново-Месковичи Деревня 
Новоселье Деревня242706
Овстуг Село 
Озерище Деревня 
Олсуфьево Поселок сельского типа 
Ольховка Деревня242706
Орловка Деревня 
Остров Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Песочня Деревня 
Петуховка Деревня 
Полевая Деревня 
Поляковка Деревня 
Похвальный Поселок сельского типа 
Приютино Деревня 
Речица Село 
Ржаница Село 
Саково Деревня 
Сельцо Рудное Деревня242726
Сидоровка Деревня 
Силеевка Деревня242733
Слободской Поселок сельского типа242710
Старое Лавшино Поселок сельского типа242727
Стибково Деревня 
Сума Деревня242706
Тенешево Поселок сельского типа 
Титовка Деревня 
Токарево Село242711
Томиловичи Поселок сельского типа 
Тросна Поселок сельского типа 
Трубачи Деревня 
Угость Поселок сельского типа242755
Упрусы Деревня 
Фошня Село 
Ходиловичи Деревня 
Цветники Поселок сельского типа 
Шамордино Деревня 
Эдазия Поселок сельского типа 

Злынковский Район 
 
Азаричи Село 
Барановка Деревня243611
Барки Деревня 
Бежков Поселок сельского типа243613
Большие Щербиничи Деревня 
Вербовка Поселок сельского типа243613
Вилы Поселок сельского типа243616
Вишенки Поселок сельского типа243605
Ворон Поселок сельского типа243616
Воронова Гута Поселок сельского типа243616
Вышков Рабочий (заводской) поселок 
Гребельки Поселок сельского типа243616
Гута Деревня243620
Денисковичи Село 
Добродеевка Село 
Добрынь Поселок сельского типа243616
Добрынька Поселок сельского типа243613
Еловка Деревня243616
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Злынка Город 
Камень Село243622
Карпиловка Деревня 
Кожановка Деревня 
Красный Камень Поселок сельского типа243622
Лысые Село 
Любин Поселок сельского типа243622
Малые Щербиничи Село 
Муравинка Деревня243616
Нетеша Поселок сельского типа243603
Озерище Поселок сельского типа243605
Павловка Поселок сельского типа243600
Петровка Деревня 
Петрятинка Село 
Рогов Село 
Савичка Поселок сельского типа243616
Саньково Поселок сельского типа243622
Свидерки Поселок сельского типа243616
Свисток Поселок сельского типа243616
Сенное Деревня243620
Серовка Село 
Советский Лог Поселок сельского типа243622
Сосновый Бор Поселок сельского типа243605
Софиевка Поселок сельского типа 
Спиридонова Буда Село 
Федоровка Деревня243603
Чехов Поселок сельского типа243622
Шурубовка Деревня 

Карачевский Район 
 
Азарова Деревня242512
Аксиньина Деревня242504
Аксютина Деревня 
Алексеева Деревня 
Алымова Село 
Амозовский Поселок сельского типа242523
Бабинка Деревня 
Бавыкина Деревня242523
Байкова Деревня 
Барановка Деревня242504
Барыбино Деревня242530
Башкатов Поселок сельского типа242517
Беляева Деревня242511
Бережок Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Благовещенский Поселок сельского типа242517
Бобровка Деревня242513
Богатырево Деревня242515
Большие Подосинки Деревня242513
Бореево Деревня242517
Бочарки Село242523
Бошино Село 
Бражина Деревня 
Бугры Деревня242507
Вельяминова Село 
Вельяминовская Деревня 
Вельяминовская птицефабрика Поселок сельского типа 
Вереща Деревня242524
Верхополье Село 
Вишневка Деревня 
Власовка Деревня242513
Волкова Деревня242517
Воронинка Деревня 
Воронья Деревня242531
Воскресенский Поселок сельского типа242524
Газеновка Деревня 
Галицын Поселок сельского типа242507
Ганюки Деревня242512
Глыбочка Деревня 
Голубино Деревня242507
Горки Деревня242511
Гощь Деревня 
Гремучий Поселок сельского типа242507
Грибовы Дворы Деревня 
Гридина Деревня 
Дарьина Деревня 
Долгий Поселок сельского типа 
Дронова Село 
Дубрава Деревня242507
Дударевы Дворы Деревня242530
Дунаевский Поселок сельского типа 
Дюкарева Деревня242512
Емельянова Деревня242507
Жданово Деревня242512
Желтоводье Деревня242531
Желунова Деревня242507
Жиркины Дворы Деревня242531
Затинная Деревня242517
Зверево Поселок сельского типа242507
Зеленино Село 
Карачев Город 
Карлово Деревня242524
Карповка Деревня242506
Каталаново Деревня242507
Кашинка Деревня 
Козинки Деревня242513
Козловский Поселок сельского типа 
Кондреево Деревня242506
Коптилово Деревня 
Кореево Деревня242517
Коробово Деревня242506
Костихина Деревня242513
Костихино Деревня242520
Кочержинка Деревня 
Кошкоданова Деревня242513
Красная Деревня 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Красные Дворики Поселок сельского типа 
Кривошеина Деревня242512
Крутое Поселок сельского типа 
Куприна Деревня 
Липовка Деревня 
Луговая Деревня242511
Лужецкая Деревня 
Ляды Деревня242531
Мазнева Деревня 
Малая Осиновка Деревня242521
Мальтина Деревня 
Мариничи Поселок сельского типа 
Масловка Деревня 
Машкино Деревня242511
Моисеева Гора Поселок сельского типа242523
Мокрое Деревня 
Монастырский Поселок сельского типа242531
Морозовка Деревня 
Мылинка Село242530
Набережная Деревня242507
Непряхино Деревня 
Нечаева Деревня242512
Новая Деревня Поселок сельского типа242504
Новгородский Поселок сельского типа242531
Одрино Деревня 
Ольховка Деревня242522
Осиновка Деревня 
Осиновые Дворики Деревня 
Пасека Деревня242531
Перьково Деревня242507
Песочня Деревня 
Петрова Село242512
Печки Деревня242523
Подосинки Деревня242513
Подсосонки Деревня242517
Покров Деревня242514
Попкова Деревня242511
Приютово Деревня 
Прогресс Деревня242500
Пятилетка Деревня 
Рассвет Деревня 
Ревны Деревня 
Речица Село 
Рудаки Деревня 
Ружное Село 
Русин Поселок сельского типа242520
Рябиновка Деревня242507
Рясники Деревня 
Сабурова Деревня242517
Семеновка Деревня242523
Сергеевка Деревня 
Синетилово Деревня242512
Синичина Деревня242512
Слобода Деревня 
Согласие Поселок сельского типа 
Соковнина Деревня242512
Сумарокова Деревня242504
Сурьянова Деревня242511
Суханка Деревня242531
Сычовка Деревня242507
Теплое Поселок сельского типа 
Трубченинова Деревня242515
Трыковка Деревня 
Уткина Деревня242507
Философов Завод Деревня242530
Фроловка Деревня242524
Фроловский Поселок сельского типа242521
Хацунь Деревня 
Хориново Деревня242507
Хохловка Деревня242530
Царево Деревня242521
Царево Займище Деревня 
Цурикова Деревня 
Шемятка Деревня242507
Юрасово Село 
Яковлева Деревня242505

Клетнянский Район 
 
2 Ивановка Деревня242830
4 км Мамаевской ветки Поселок сельского типа242820
7 км Мамаевской ветки Поселок сельского типа242820
8 км Мамаевской ветки Поселок сельского типа242820
9 км Мамаевской ветки Поселок сельского типа242820
Августовский Поселок сельского типа242832
Акуличи Село242833
Александровка Деревня242835
Алексеевка Деревня242843
Алень Деревня 
Бабинка Деревня242831
Бабка Деревня242821
Березка Деревня242836
Бобров Деревня242824
Болотня Деревня242839
Борятино Деревня242843
Будка 26 км Железнодорожная будка242826
Бульшево Деревня242832
Быстрянка Поселок сельского типа242820
Вязовое Деревня242843
Гнилица Деревня242832
Горень Деревня242830
Дедня (20 км Мамаевской ветки) Деревня242820
Добрая Корна Деревня242836
Елисеевка Деревня242835
Еловка Деревня242834
Задня Поселок сельского типа242820
Занадвинский Поселок сельского типа242824
Затестье Деревня242837
Ивановка 1-я Деревня242830
Каменец Село242836
Камнев Хутор242837
Клетня Поселок городского типа 
Клин Деревня242843
Козенковка Деревня242841
Козловчик Деревня242836
Коммуна Деревня242839
Коростовец Деревня242836
Коршево Деревня242832
Косное Деревня242841
Кочетов Деревня242824
Красная Пристань Деревня242843
Краснопартизанский Поселок сельского типа242830
Краснополье Деревня242830
Красный Дворец Деревня242820
Красный Ятвиж Деревня242834
Логатинка Деревня242830
Лозовка Деревня242841
Лосевка Деревня242827
Лутна Село242841
Малаховка Деревня242843
Меловое Деревня242843
Миголино Деревня242824
Мирный Поселок сельского типа 
Мичурино Деревня242826
Мощеное Деревня242832
Мужиново Село242831
Набат Деревня242824
Надва Деревня242826
Неделька Деревня242838
Николаевка Деревня242830
Новая Мармазовка Деревня242830
Новая Надва Деревня242826
Новая Осиновка Деревня242821
Новая Пестраковка Деревня242821
Новоалексеевка Деревня242830
Новожеевка Деревня242827
Новотроицкое Деревня242830
Оброчное Деревня242827
Озерцо Деревня242838
Ольшанка Деревня242831
Осиновка Деревня242841
Павлинки Село242824
Пестраковка Деревня242841
Петровая Деревня242827
Погарь Деревня242826
Полипоновка Деревня242827
Прыща Деревня242827
Пушкино Деревня242830
Рабочая Кадра Поселок сельского типа242834
Романовка Деревня242841
Роща Деревня242841
Сальниково Деревня242821
Свара Деревня242837
Северец Деревня242838
Сельцо Деревня242824
Семиричи Деревня242835
Серебрякова Деревня242841
Синицкое Деревня242826
Сметковщина Деревня242826
Смородинец Деревня242833
Соловьяновка Деревня242839
Старая Мармазовка Деревня242827
Стефановка Деревня242827
Строительная Слобода Деревня242833
Струек Деревня242821
Тельча Деревня242839
Титовка Деревня242835
Узровье Поселок сельского типа242837
Харитоновка Деревня242834
Черемуха Деревня242824
Чернавка Деревня242835
Черниково Деревня242839
Ширковка Деревня242837

Климовский Район 
 
Аринины Ляды Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Боровка Поселок сельского типа 
Брахлов Село 
Бровничи Село 
Бугровка Поселок сельского типа 
Бурный Поселок сельского типа243070
Быстра Поселок сельского типа243076
Вага Поселок сельского типа243076
Важица Поселок сельского типа243049
Великие Пожни Поселок сельского типа 
Великий Гай Поселок сельского типа243063
Вербовый Выгор Поселок сельского типа 
Вишневый Поселок сельского типа 
Вознесенск Поселок сельского типа 
Воробьевка Поселок сельского типа 
Гетманская Буда Село 
Гладкий Поселок сельского типа 
Горки Поселок сельского типа243083
Грецковка Поселок сельского типа243049
Гуков Поселок сельского типа243049
Добрынь Деревня243049
Дохновы Поселок сельского типа 
Забрама Поселок сельского типа 
Засновье Поселок сельского типа243071
Зеленый Кут Поселок сельского типа243045
Ивановка Деревня 
Ильич Поселок сельского типа 
Ирпа Поселок сельского типа243080
Истопки Село 
Каменка Село243065
Каменский Хутор Село 
Карнатное Поселок сельского типа243071
Кирилловка Село 
Климово Рабочий (заводской) поселок 
Колечье Поселок сельского типа 
Корытенка Поселок сельского типа243049
Крапивное Село 
Красное Поселок сельского типа 
Красные Ляды Поселок сельского типа 
Красный Бор Поселок сельского типа 
Красный Став Поселок сельского типа 
Круча Поселок сельского типа243046
Крушинник Поселок сельского типа 
Куничев Поселок сельского типа243083
Курозново Село 
Куршановичи Село 
Лакомая Буда Село 
Лобановка Село 
Луговой Поселок сельского типа 
Лужи Поселок сельского типа243071
Лужки Поселок сельского типа 
Любечане Село 
Май Поселок сельского типа243070
Малинник Поселок сельского типа 
Манев Поселок сельского типа 
Марковщина Поселок сельского типа243076
Митьковка Село 
Михайловка Поселок сельского типа 
Могилевцы Село 
Моховые Липки Поселок сельского типа243046
Ново-Кирилловка Поселок сельского типа 
Новосергеевка Поселок сельского типа 
Новые Юрковичи Село 
Новый Варин Поселок сельского типа 
Новый Ропск Село 
Новый Свет Поселок сельского типа 
Октябрь Поселок сельского типа 
Ольховики Поселок сельского типа 
Ольховка Поселок сельского типа243049
Оптень Деревня 
Партизанская Населенный пункт243047
Первомайский Поселок сельского типа243071
Передовик Поселок сельского типа243061
Перекоп Поселок сельского типа 
Петрова Гута Деревня 
Петровский Поселок сельского типа243071
Плавна Село 
Плужин Поселок сельского типа243074
Побожеевка Деревня 
Погары Поселок сельского типа 
Пристанционный Поселок сельского типа243085
Прогресс Поселок сельского типа 
Пруска Деревня243070
Раковка Деревня 
Рубеж Поселок сельского типа243080
Рубежное Село 
Рудня Деревня243066
Рудня Цата Деревня 
Рябиновка Поселок сельского типа243045
Сачковичи Село 
Светлый Поселок сельского типа 
Синявка Поселок сельского типа 
Скачек Поселок сельского типа 
Соловской Поселок сельского типа243083
Соловьевка Село 
Старые Юрковичи Село 
Старый Городок Поселок сельского типа243055
Старый Ропск Село 
Сушаны Село 
Сытая Буда Село 
Тымайловка Поселок сельского типа243083
Уборки Поселок сельского типа 
Фоевичи Село 
Холуповка Поселок сельского типа243049
Хоромное Село 
Хохловка Село 
Чадица Поселок сельского типа243057
Часовня Поселок сельского типа 
Челхов Село 
Черная Криница Поселок сельского типа243060
Черноземный Городок Поселок сельского типа 
Чернооково Село 
Чернятино Поселок сельского типа243070
Честный Поселок сельского типа243070
Чуровичи Село 
Шамовка Деревня 
Шелковский Поселок сельского типа243085
Шумиловка Село 
Ягодное Поселок сельского типа 
Янковское Поселок сельского типа243050
Ясеновка Деревня 

Клинцовский Район 
 
Андреевка-Печевая Деревня 
Белая Криница Поселок сельского типа 
Березовка Деревня 
Близна Деревня 
Борки Поселок сельского типа 
Борозенщина Поселок сельского типа243123
Бутовск Село 
Буян Поселок сельского типа 
Великая Топаль Село 
Веприн Деревня 
Веселая Роща Поселок сельского типа243123
Волна Поселок сельского типа243103
Вольница Поселок сельского типа243112
Вольница-2 Поселок сельского типа243126
Воровского Поселок сельского типа 
Выдочка Поселок сельского типа243116
Вьюнка Деревня 
Вьюнки Поселок сельского типа 
Ганновка Деревня243131
Гастенка Село 
Глинное Поселок сельского типа243130
Голота Поселок сельского типа243121
Горелая Сосна Поселок сельского типа243121
Гроза Поселок сельского типа243103
Гулевка Село 
Гута-Корецкая Село 
Дробница Поселок сельского типа243121
Дровосеки Поселок сельского типа 
Дубрава Поселок сельского типа 
Душкино Село 
Запорожье Поселок сельского типа243116
Зараманье Поселок сельского типа 
Заречье Деревня 
Заря Поселок сельского типа 
Засновье Поселок сельского типа243113
Затишье Поселок сельского типа 
Зеленая Роща Поселок сельского типа243112
Ивановщина Поселок сельского типа 
Кабановка Деревня243119
Калинин Поселок сельского типа 
Каменуха Поселок сельского типа243126
Киваи Село 
Кипень Рожновский Поселок сельского типа243123
Кипень Ущерпский Поселок сельского типа 
Кирковка Поселок сельского типа 
Киров Поселок сельского типа243113
Кневичи Деревня 
Ковпины Поселок сельского типа 
Кожухово Поселок сельского типа243131
Кожушье Деревня 
Коржово-Голубовка Село 
Корьма Поселок сельского типа243123
Красная Заря Поселок сельского типа243105
Красная Криница Поселок сельского типа 
Красная Лоза Поселок сельского типа 
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Красная Роща Поселок сельского типа243112
Красная Туросна Поселок сельского типа243126
Красный Поселок сельского типа243113
Красный Клин Поселок сельского типа243113
Красный Луч Поселок сельского типа243121
Красный Мост Поселок сельского типа243126
Красный Пахарь Поселок сельского типа243114
Кротовка Поселок сельского типа243131
Круглое Поселок сельского типа 
Кузнец Деревня 
Лесновка Деревня243121
Лопатни Село 
Лукьяновка Поселок сельского типа 
Лядовка Поселок сельского типа243131
Ляды Поселок сельского типа243118
Маковье Поселок сельского типа 
Малая Топаль Село 
Мартьяновка Село 
Медведово Село 
Мельяковка Поселок сельского типа 
Мизиричи Поселок сельского типа 
Новая Алексеевка Поселок сельского типа243131
Новоеленский Поселок сельского типа 
Новоречица Поселок сельского типа 
Новый Мир Поселок сельского типа243121
Новый Рассвет Поселок сельского типа243131
Оболешево Поселок сельского типа 
Овсеенков Поселок сельского типа243119
Окоп Поселок сельского типа243119
Ольховка Село 
Особцы Поселок сельского типа243112
Павличи Село 
Павловский Поселок сельского типа 
Первое Мая Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа243112
Песчанка Село 
Писаревка Деревня 
Побережье Поселок сельского типа243123
Поляна Поселок сельского типа 
Поплавы Поселок сельского типа243121
Пчела Поселок сельского типа243116
Раскосы Поселок сельского типа243118
Ректа Поселок сельского типа243131
Робчик Разъезд243105
Рожны Село 
Рудня-Голубовка Деревня 
Рудня-Тереховка Деревня 
Санаторий Затишье Поселок сельского типа243103
Свердлов Поселок сельского типа 
Свисток Поселок сельского типа243123
Свобода Поселок сельского типа 
Сергеевка Поселок сельского типа243118
Смолевичи Село 
Смотрова Буда Село 
Сосновка Село 
Станилов Поселок сельского типа243126
Стражев Поселок сельского типа243116
Субовичи Деревня 
Сурецкий Муравей Поселок сельского типа 
Сухопаровка Поселок сельского типа243105
Теремошка Деревня 
Токаревщина Поселок сельского типа 
Тулуковщина Деревня 
Туренев Поселок сельского типа 
Туросна Село 
Улетовка Поселок сельского типа243121
Унеча Деревня 
Ущерпье Село 
Фанзоновщина Поселок сельского типа243131
Филатов Хутор Поселок сельского типа243101
Чахов Поселок сельского типа243121
Чемерна Поселок сельского типа 
Ягодка Поселок сельского типа243121
Якубовка Деревня243119

Клинцы Город 
 
Ардонь Село 
Займище Село 

Комаричский Район 
 
Алешок Поселок сельского типа242414
Апажа Деревня242423
Аркино Село242407
Асовица Село242414
Бабинец Деревня242403
Березовец Деревня242421
Благовест Поселок сельского типа242403
Бобрик Село242412
Бочарово Деревня 
Бугры Деревня242408
Быхово Село242410
Василек Поселок сельского типа242421
Владимировка Поселок сельского типа242405
Война Село242413
Воскресенский Поселок сельского типа242408
Глядино Поселок сельского типа242406
Горки Село242412
Громыши Поселок сельского типа242422
Дедоводье Поселок сельского типа242422
Дерюгино Деревня242406
Добрич Поселок сельского типа242420
Добричек Деревня242420
Добровольская Деревня242408
Дружный Поселок сельского типа242403
Евдокимовка Село242422
Живой Ключ Поселок сельского типа242414
Зарево Поселок сельского типа242425
Заречная Деревня242410
Заречье Поселок сельского типа242425
Захарово Поселок сельского типа242425
Зеленая Роща Поселок сельского типа242422
Зиновкино Деревня242408
Знаменка Поселок сельского типа242420
Ивановский Поселок сельского типа242407
Игрицкое Село242413
Избичня Село242420
Казарма Железнодорожная казарма242401
Каменец Поселок сельского типа242406
Козинка Деревня242420
Козлово Деревня242410
Кокино Деревня242403
Комаричи Рабочий (заводской) поселок 
Комаровский Поселок сельского типа242406
Красный Путь Поселок сельского типа242406
Кубань Село242405
Кузнецовка Поселок сельского типа242405
Лагеревка Деревня242412
Лесничество Поселок сельского типа242426
Липовец Поселок сельского типа242405
Литиж Село242404
Лопандино Поселок городского типа 
Лубошево Село242408
Лугань Поселок сельского типа242413
Лукинка Поселок сельского типа242421
Ляхова Поляна Поселок сельского типа242422
Майский Поселок сельского типа242403
Малые Прудки Деревня242404
Мальцевский Поселок сельского типа242404
Марьинка Поселок сельского типа 
Меловое Село242413
Мостечня Деревня242414
Надельный Поселок сельского типа242406
Ново-Лубошево Поселок сельского типа242408
Новолозовой Поселок сельского типа242422
Новомихайловский Поселок сельского типа242422
Ольгино Деревня242413
Пальцо Поселок сельского типа242412
Пигарево Деревня 
Подивановский Поселок сельского типа242407
Почин Алешок Деревня242404
Причиж Деревня242422
Прогресс Поселок сельского типа242405
Прудище Поселок сельского типа242405
Прудки Село242420
Радогощь Село242426
Рекорд Поселок сельского типа242405
Робское Деревня242426
Роговское Поселок сельского типа242425
Северная Поляна Поселок сельского типа242420
Симич Поселок сельского типа242406
Слободка Поселок сельского типа242426
Соколовский Поселок сельского типа242408
Солнце Поселок сельского типа242425
Соловьевский Поселок сельского типа242408
Троицкий Поселок сельского типа242425
Тростенчик Поселок сельского типа242421
Тростная Деревня242412
Туличево Деревня242403
Угревище Село242423
Усожа Железнодорожный разъезд242404
Фроловский Поселок сельского типа242408
Хлебтово Село242405
Чернево Деревня242426
Шагаровский Поселок сельского типа242422
Шарово Село242410
Широкая Лужа Поселок сельского типа242422
Юпитер Поселок сельского типа242421

Красногорский Район 
 
Батуровка Деревня 
Буда Поселок сельского типа 
Великое Удебное Деревня 
Верхличи Село 
Вяжновка Деревня 
Городечня Деревня 
Даниловка Деревня243162
Деньгубовка Поселок сельского типа 
Дубенец Деревня 
Дубовец Поселок сельского типа 
Дубрежка Поселок сельского типа 
Ермоленка Деревня 
Заборье Село 
Заглодье Поселок сельского типа243166
Заречье Поселок сельского типа 
Зеленая Дубровка Поселок сельского типа 
Ивановка Деревня 
Калинин Поселок сельского типа 
Каменка Поселок сельского типа 
Кашковка Деревня 
Кибирщина Деревня 
Колюды Село 
Комары Поселок сельского типа 
Красная Гора Рабочий (заводской) поселок 
Красная Пересвица Поселок сельского типа 
Красное Поселок сельского типа 
Краснопавловка Деревня 
Красный Городок Поселок сельского типа 
Криничное Деревня 
Крыловка Деревня243166
Кургановка Деревня 
Кустовка Деревня 
Ларневск Деревня 
Летяхи Село 
Лотаки Село 
Любовшо Деревня 
Макаричи Деревня 
Медведи Село 
Морозовка Деревня 
Непобедимый Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Никольск Поселок сельского типа 
Новая Дубровка Поселок сельского типа 
Новая Москва Поселок сельского типа 
Новоковалевка Поселок сельского типа 
Обруб Поселок сельского типа 
Палужская Рудня Деревня 
Перелазы Село 
Прудки Поселок сельского типа 
Рубаны Поселок сельского типа 
Селец Деревня 
Сеятель Поселок сельского типа 
Тисленки Поселок сельского типа 
Труд Поселок сельского типа 
Увелье Село 
Фошное Деревня 
Чиграи Деревня 
Щедрин Поселок сельского типа 
Яловка Село 
Яменец Поселок сельского типа 

Мглинский Район 
 
1 Мая Поселок сельского типа 
Авраменков Хутор243231
Алексеевский Хутор243236
Антоненков Хутор243232
Архиповка Деревня243232
Басевка Деревня243235
Беловодка Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа243226
Бобрец Поселок сельского типа243236
Борец Поселок сельского типа 
Борщов Поселок сельского типа 
Бурчак Деревня 
Бушевщина Поселок сельского типа243223
Быковка Деревня 
Василевка Деревня243234
Великая Дуброва Село 
Великий Бор Поселок сельского типа 
Вельжичи Село 
Велюханы Деревня 
Ветлевка Деревня 
Владимировка Поселок сельского типа 
Водославка Деревня243232
Войтовка Деревня243227
Вормино Село 
Воробьевка Деревня243232
Высокое Село243211
Вьюнище Поселок сельского типа243226
Гапоновка Деревня243232
Голяковка Деревня243231
Гриневка Поселок сельского типа 
Деремна Село 
Дивовка Село243239
Дуброва Поселок сельского типа243237
Дунаевщина Поселок сельского типа243298
Еловец Поселок сельского типа 
Ельники Поселок сельского типа243231
Зайцовка Поселок сельского типа243225
Заречье Поселок сельского типа 
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Зеленый Гай Поселок сельского типа243211
Зимодровка Деревня 
Источник Поселок сельского типа 
Кабановка Поселок сельского типа243230
Кадецк Деревня243231
Калининский Поселок сельского типа243233
Карунский Поселок сельского типа243224
Католино Деревня243234
Кипти Деревня243235
Киселевка Деревня243233
Ковалиха Поселок сельского типа 
Кокоты Деревня243232
Колодезки Деревня243232
Конопаковка Деревня243227
Косенки Деревня 
Красногорки Деревня 
Красные Косары Деревня243232
Красный Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа243211
Крымок Поселок сельского типа243235
Курчичи Село 
Лайковка Деревня243227
Ленинский Поселок сельского типа 
Ленинский Уголок Поселок сельского типа 
Лещевка Поселок сельского типа243232
Липки Поселок сельского типа243236
Луговец Село243231
Луговка Деревня243233
Лукавица Деревня 
Ляховка Поселок сельского типа 
Малая Деременка Деревня243238
Мглин Город 
Мглинщина Поселок сельского типа243211
Медведьки Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа243238
Молодьково Село 
Московский Поселок сельского типа 
Нетяговка Деревня243229
Николаевка Деревня 
Новая Дуброва Деревня243212
Новая Жизнь Поселок сельского типа243298
Новая Романовка Село 
Новые Чешуйки Деревня 
Осколково Село 
Парфеновка Деревня243233
Передовик Поселок сельского типа243211
Петровка Поселок сельского типа243226
Петьково Поселок сельского типа243223
Подгаево Поселок сельского типа243225
Полховка Деревня243237
Помозовка Деревня243227
Попелевка Деревня243224
Поповка Деревня 
Портники Хутор 
Прогресс Поселок сельского типа243211
Пугачевка Поселок сельского типа 
Разгоново Поселок сельского типа243212
Разрытое Село243226
Резуновщина Поселок сельского типа 
Репище Поселок сельского типа 
Рудня Деревня 
Санники Деревня 
Седки Деревня 
Селянка Поселок сельского типа243225
Семеновка Поселок сельского типа 
Семки Село 
Симонтовка Село243211
Слобода Деревня 
Соколовка Село 
Старая Романовка Деревня 
Старые Чешуйки Деревня 
Степной Поселок сельского типа 
Трусовка Деревня 
Филоновка Поселок сельского типа 
Халимонки Поселок сельского типа 
Хомяковка Деревня243231
Хорновка Деревня243233
Хоружовка Деревня 
Цинка Деревня 
Черновица Деревня 
Черноводка Деревня243298
Черноручье Деревня243233
Шабловка Поселок сельского типа243233
Шеверды Село243211
Шелудьки Поселок сельского типа243226
Шимановский Хутор243230
Шумарово Село 
Шутиловка Поселок сельского типа243235
Ясенок Хутор 
Ясная Поляна Поселок сельского типа243225
Ястребец Поселок сельского типа 

Навлинский Район 
 
Алексеевка Деревня242138
Алешенка Село242138
Алтухово Поселок городского типа 
Андреевка Деревня242120
Белгород Поселок сельского типа242132
Большой Пьявицкий Поселок сельского типа242120
Борщево Село242137
Бутре Село242133
Бучнево Деревня242133
Бяково Село242121
Вздружное Село242142
Вознесенск Деревня242138
Гавань Поселок сельского типа242143
Гаврилково Деревня242111
Гладское Деревня242135
Глинное Село242141
Глубокие Лужи Деревня242138
Гололобово Деревня242111
Гремячее Село 
Девичье Деревня242135
Дружное Деревня242113
Думча Деревня242143
Еловики Поселок сельского типа242138
Жары Деревня242121
Жданово Поселок сельского типа242142
Журавка Деревня242110
Земляничное Разъезд242137
Зубовка Село242110
Клинское Село242132
Клюковники Поселок сельского типа 
Колпачок Деревня242132
Кольцовка Деревня242113
Коммуна Поселок сельского типа242110
Красивое Подгорье Поселок сельского типа242132
Красный Бор Поселок сельского типа242113
Красный Курган Поселок сельского типа242139
Круглое Поселок сельского типа242138
Кукуевка Поселок сельского типа242142
Курносовка Деревня242133
Лески Село242136
Липки Деревня242138
Литовня Село242135
Моисеевка Деревня242133
Мостки Деревня242111
Муравьевка Деревня242121
Навля Поселок городского типа 
Новая Жизнь Поселок сельского типа242133
Нововасильевка Деревня242135
Новотроицкий Поселок сельского типа242138
Партизанское Село242139
Пахарь Поселок сельского типа242120
Пашеньки Деревня242143
Первомайский Поселок сельского типа242138
Перекоп Поселок сельского типа242132
Песчаный Поселок сельского типа242120
Печки Деревня242135
Пластовое Деревня242132
Приволье Село 
Прилепы Деревня242133
Приютово Деревня242132
Пролысово Село242143
Психоинтернат Поселок сельского типа242138
Пурвинка Поселок сельского типа242120
Ревны Село242111
Речица Деревня242142
Рябчевка Деревня 
Садовый Поселок сельского типа 
Салтановка Село 
Селище Деревня242121
Сергино Деревня242138
Сидоровка Деревня242120
Синезерки Поселок сельского типа 
Соколово Село242132
Сосновское Деревня242140
Стайки Поселок сельского типа242135
Старая Хуторь Поселок сельского типа242138
Сытенки Деревня242143
Сычевка Деревня242134
Турбаза Кардон Территория242110
Угорье Поселок сельского типа242139
Черемушки Поселок сельского типа242120
Чичково Село242113
Шешуево Деревня242135
Щегловка Деревня 

Новозыбков Город 
 

Новозыбковский Район 
 
Белый Колодец Село 
Борщевка Поселок сельского типа243001
Булдынка Хутор 
Величка Хутор 
Верещаки Село 
Вертебы Поселок сельского типа243036
Верхние Ляды Село243035
Вихолка Село 
Внуковичи Село 
Гатка Поселок сельского типа 
Гремучка Поселок сельского типа243036
Грива Поселок сельского типа 
Гривка Поселок сельского типа 
Грозный Поселок сельского типа 
Дедовский Поселок сельского типа 
Деменка Село 
Дружба Поселок сельского типа243003
Дубровка Деревня 
Дягель Поселок сельского типа 
Журавки Деревня 
Замишево Село 
Замлынье Поселок сельского типа243007
Засновье Поселок сельского типа243007
Злотницкий Хутор Деревня243020
Калиновка Поселок сельского типа 
Карна Деревня 
Каташин Село 
Катичи Село 
Клюков Мох Поселок сельского типа 
Колодезский Поселок сельского типа243012
Корчи Поселок сельского типа 
Красный Гай Поселок сельского типа 
Красный Остров Поселок сельского типа243004
Крутоберезка Деревня 
Курганье Поселок сельского типа 
Малый Кривец Деревня 
Мамай Поселок сельского типа 
Манюки Железнодорожная станция243004
Махановка Поселок сельского типа 
Машкинский Поселок сельского типа 
Несвоевка Деревня 
Новое Место Село 
Новые Бобовичи Село 
Новые Катичи Поселок сельского типа 
Опытная Станция Поселок сельского типа243020
Отрадное Поселок сельского типа 
Палек Поселок сельского типа243002
Перевоз Село243036
Победа Поселок сельского типа 
Полек Поселок сельского типа243002
Прудовка Поселок сельского типа 
Рассадники Поселок сельского типа243015
Святск Село243020
Сибирский Хутор243003
Синий Колодец Село 
Синявка Поселок сельского типа 
Скоробогатая Слобода Деревня 
Сновское Село 
Старая Рудня Деревня 
Старые Бобовичи Село 
Старый Вышков Село 
Старый Кривец Село 
Триголов Поселок сельского типа 
Тростань Деревня 
Халеевичи Деревня 
Шеломы Село 
Шитиков Лог Поселок сельского типа 
Ягодное Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Погарский Район 
 
Абаринки Деревня 
Авсеенков Хутор 
Андрейковичи Село 
Базская Деревня 
Балыкино Село 
Балышовка Поселок сельского типа 
Белевая Поселок сельского типа 
Белевица Поселок сельского типа 
Белый Поруб Поселок сельского типа 
Бердаши Поселок сельского типа 
Березовка Село 
Бобрик Село 
Боевик Поселок сельского типа 
Борщово Село 
Бугаевка Деревня 
Буденный Поселок сельского типа 
Вадьковка Деревня 
Вара Хутор 
Василевка Деревня 
Витемля Село 
Гамовщина Хутор 
Гарцаевка Хутор 
Гетуновка Поселок сельского типа 
Глинки Хутор 
Горицы Деревня 
Городище Село 
Горцаевка Хутор243570
Гошка Хутор 
Граборовка Хутор 
Гринево Село 
Гриневочка Деревня 
Грозный Поселок сельского типа 
Грязивец Село 
Гудовка Село 
Дареевск Село 
Деды Поселок сельского типа243557
Джуровка Хутор 
Довжик Поселок сельского типа 
Долботово Деревня 
Донцов Поселок сельского типа243544
Дуброва Деревня 
Дятлов Поселок сельского типа 
Евдоколье Село 
Жигалки Деревня 
Западеньки Поселок сельского типа 
Запесочье Поселок сельского типа 
Заречное Село 
Затростянье Поселок сельского типа 
Заяружье Поселок сельского типа 
Золин Поселок сельского типа 
Исаевка Деревня 
Казиловка Деревня 
Калиновка Поселок сельского типа 
Карбовка Деревня 
Кирпичный Завод Поселок сельского типа 
Кистер Село 
Кожуровка Хутор 
Колодезки Поселок сельского типа 
Кочкарь Хутор 
Красная Роща Поселок сельского типа 
Красный Поселок сельского типа243556
Красный Бор Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Красный Угол Поселок сельского типа 
Кубань Поселок сельского типа 
Курово Село 
Левдиков Хутор 
Леднев Поселок сельского типа 
Лобки Село 
Лосевка Хутор 
Лукин Деревня 
Мадеевка Деревня 
Майский Хутор 
Марковск Поселок сельского типа 
Меловое Поселок сельского типа 
Мирские Поселок сельского типа 
Михновка Деревня 
Натальин Хутор 
Незеваевка Поселок сельского типа 
Нечуи Поселок сельского типа 
Низы Хутор 
Новый Синин Поселок сельского типа 
Огонек Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Ореховка Поселок сельского типа 
Орлы Поселок сельского типа243557
Первомайский Поселок сельского типа 
Перегон Деревня 
Песоцкий Хутор 
Песчанки Поселок сельского типа 
Петровский Хутор 
Плоский Поселок сельского типа 
Погар Рабочий (заводской) поселок 
Поперечное Хутор 
Посудичи Село 
Поталуевщина Поселок сельского типа 
Прирубки Деревня 
Пролетарский Поселок сельского типа 
Просвет Поселок сельского типа 
Пчелки Хутор 
Радин Поселок сельского типа243564
Раков Хутор 
Рассуха Деревня 
Реуха Хутор 
Роговичи Хутор 
Рожки Деревня 
Романовка Деревня 
Савостьяны Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Светлый Поселок сельского типа 
Синин Село 
Синицкий Хутор 
Случовск Село 
Сопычи Село 
Сочилово Хутор 
Стечна Село 
Суворово Село 
Сухосеевка Село 
Телеговка Деревня 
Торкин Хутор 
Федоровский Хутор 
Храповка Деревня 
Чайкино Поселок сельского типа 
Чаков Поселок сельского типа 
Чаусы Село 
Чемерисовка Поселок сельского типа 
Чеховка Село 
Чубарово Деревня 
Щербаковка Хутор 
Юдиново Село 
Юрково Деревня 
Яковлевичи Деревня 

Почепский Район 
 
103 км Железнодорожная будка243421
Азарово Деревня 
Аксаментово Деревня 
Александровка Деревня 
Алексеевск Село 
Анишино Деревня 
Баклань Село 
Балыки Село 
Барановский Поселок сельского типа 
Барыки Деревня 
Беловск Деревня243427
Бельково Село 
Березки Поселок сельского типа 
Березовка Деревня 
Бибики Деревня 
Близницы Деревня 
Бобровник Поселок сельского типа 
Бохоричи Деревня 
Боюры Поселок сельского типа 
Бумажная фабрика Деревня 
Бытня Деревня 
Валуец Село 
Василевичи Поселок сельского типа 
Васильки Поселок сельского типа 
Васьковичи Село 
Верхняя Злобинка Деревня 
Вершань Поселок сельского типа243405
Весенний Поселок сельского типа 
Ветошки Деревня 
Витовка Село 
Войки Поселок сельского типа 
Волжино Деревня 
Волна Революции Поселок сельского типа 
Воловня Деревня 
Волохи Деревня 
Вормино Деревня 
Вяльки Деревня 
Галая Лужа Поселок сельского типа 
Гамалеевка Деревня 
Глазово Село 
Гончаровка Поселок сельского типа 
Горбачи Деревня 
Граборовка Деревня 
Громыки Поселок сельского типа 
Гряда Поселок сельского типа 
Губостово Село 
Гурин Поселок сельского типа 
Гущино Деревня 
д/о Красный Рог Поселок сельского типа243404
Дадоровка Деревня 
Демьяново Село 
Дмитрово Село 
Добрая Воля Поселок сельского типа 
Долбежи Деревня 
Дом Отдыха Поселок сельского типа 
Доманичи Село 
Дряговка Поселок сельского типа 
Дубовая Роща Поселок сельского типа 
Дубрава Деревня 
Дубровка Поселок сельского типа 
Дунайский Поселок сельского типа 
Дымово Село 
Дягово Деревня 
Житня Поселок сельского типа 
Жлудки Деревня 
Журавка Деревня 
Журавлево Деревня 
Завалипути Деревня 
Заполье Деревня 
Заречье Деревня243427
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Зеленый Гай Поселок сельского типа 
Зеленый Куст Поселок сельского типа 
Зеленый Рог Поселок сельского типа 
Золотая Ветка Поселок сельского типа 
Ивашково Деревня 
Игнатьево Деревня 
Игрушино Деревня 
Ильюшино Деревня 
Именка Деревня 
Казаново Деревня 
Калачово Село 
Калиновка Деревня 
Карпово Деревня 
Кирпичный Завод Поселок сельского типа 
Кожемяки Деревня 
Козловка Деревня243428
Козловский Поселок сельского типа 
Козорезовка Деревня 
Колбасовка Поселок сельского типа243400
Колос Поселок сельского типа 
Копылы Деревня 
Корнево Деревня 
Корневский Поселок сельского типа 
Королевка Поселок сельского типа 
Коростелево Деревня 
Короткие Деревня 
Космово Деревня 
Коста Хутор 
Котелки Деревня 
Котляково Село 
Котовка Село 
Красная Слобода Село 
Краснознаменский Поселок сельского типа 
Красноказацкий Поселок сельского типа 
Красномайская Деревня 
Красные Горки Поселок сельского типа243400
Красный Поселок сельского типа 
Красный Рог Село 
Красный Стяг Поселок сельского типа 
Кувшиново Деревня 
Кузнецы Деревня 
Курманово Деревня 
Лабодино Деревня 
Лапино Село 
Ленинский Поселок сельского типа 
Липки Поселок сельского типа 
Локня Деревня 
Лычово Деревня 
Майский Поселок сельского типа 
Малинки Поселок сельского типа 
Малое Староселье Деревня 
Мамонов Поселок сельского типа 
Машково Деревня 
Милашово Деревня 
Милечь Село 
Михайловка Поселок сельского типа 
Михайловск Поселок сельского типа 
Михеенки Деревня 
Морево Деревня 
Москали Поселок сельского типа 
Московский Поселок сельского типа 
Мостище Поселок сельского типа 
Мошки Поселок сельского типа 
Муравка Деревня 
Надинка Деревня 
Нельжичи Деревня 
Немолодва Железнодорожный разъезд243420
Немчино Поселок сельского типа 
Нижняя Злобинка Деревня 
Николаевский Поселок сельского типа 
Никольщина Деревня 
Новая Милечь Деревня 
Новинский Поселок сельского типа 
Новомихайловский Поселок сельского типа 
Новониколаевский Поселок сельского типа 
Новый Раздел Поселок сельского типа 
Новый Хутор Поселок сельского типа 
Огородники Деревня 
Озаренный Поселок сельского типа 
Озерище Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Октябрьское лесн-во Хутор 
Ольговка Деревня 
Паниковка Деревня 
Папсуевка Деревня 
Пашичи Поселок сельского типа 
Пашково Деревня 
Первомайский Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Песчанка Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Печня Село 
Писарево Деревня 
Подбелово Село 
Подборье Поселок сельского типа 
Подыменка Село 
Покровка Деревня 
Польники Деревня 
Поляна Поселок сельского типа 
Полянка Деревня 
Поповка Село 
Почеп Город 
Почеп-2 Населенный пункт 
Починок Деревня 
Преображенский Поселок сельского типа 
Прогресс Поселок сельского типа 
Прохоровский Поселок сельского типа243405
Пукосино Деревня 
Путиловец Деревня 
Пушкари Деревня 
Рагозино Деревня 
Рамасуха Поселок городского типа 
Ратный Ров Поселок сельского типа 
Речица Поселок сельского типа 
Рогово Село 
Роща Поселок сельского типа 
Рудня Деревня 
Рукавичино Деревня 
Рябцы Деревня 
Савинки Деревня 
Садовая Населенный пункт243431
Сдо Судость Территория243421
Селище Село 
Семеновский Поселок сельского типа 
Семецкое лесн-во Поселок сельского типа243411
Семки Поселок сельского типа 
Семцы Село 
Сергеевка Поселок сельского типа 
Сергеевский Поселок сельского типа 
Сетолово Село 
Сибеки Деревня 
Сотниково Деревня 
Спасский Поселок сельского типа 
Старокрасная Слобода Деревня 
Старопочепье Село 
Стрелица Поселок сельского типа243427
Стригово Село 
Студенец Поселок сельского типа 
Супрягино Село 
Тарасики Поселок сельского типа 
Тарутино Деревня 
Татищево Деревня 
Телеши Деревня 
Титовка Село 
Третьяки Село 
Тубольцы Село 
Тщань Деревня 
Ульянов Гай Поселок сельского типа 
Усошки Село 
Устиново Деревня243431
Федоровка Деревня 
Хлебороб Поселок сельского типа 
Хотеничи Деревня 
Чемоданово Деревня 
Чернецкая Коста Село 
Чопово Село 
Шаулино Село 
Шелудьки Деревня 
Шиичи Деревня 
Ширяевка Деревня 
Шленговка Деревня 
Шмотовка Деревня 
Шуморово Село 
Щекотово Деревня 
Юскова Слобода Деревня 

Рогнединский Район 
 
Бабинки Деревня242773
Бабичи Деревня242770
Байгары Деревня242779
Барановка Деревня242782
Барсуки Деревня242782
Березовка Деревня242755
Бологча Деревня242778
Большая Лутна Деревня242782
Большевик Поселок сельского типа242773
Буда Деревня242781
Будянский Поселок сельского типа242781
Верхнее Бунево Деревня242782
Взголяжья Слобода Деревня242782
Владимировка Деревня242791
Воля Поселок сельского типа242781
Вороново Село242779
Высокое Деревня242780
Глуховка Деревня242780
Гобики Деревня 
Долгое Деревня242791
Дубровка Деревня242777
Дудовка Деревня242791
Жалынец Поселок сельского типа242782
Желтоноговичи Деревня242791
Жуково Деревня242779
Заря Поселок сельского типа242783
Зимницы Деревня242773
Ивашково Деревня242772
Казинки Деревня242780
Каменка Деревня242777
Кисляково Деревня242780
Клечетово Деревня242770
Княгинино Деревня242755
Копаль Деревня242776
Красная Гора Поселок сельского типа242780
Летошники Деревня242770
Липовка Деревня242770
Литвиново Деревня242772
Литовни Село242770
Лозицы Деревня242783
Лутовиновка Деревня242791
Максимовка Деревня242782
Малая Лутна Деревня242782
Межево Деревня242773
Милейково Деревня242780
Молотьково Деревня242779
Немерка Деревня242777
Несоново Деревня242772
Нечаево Деревня242772
Нижнее Бунево Деревня242782
Новоалександровка Деревня242781
Новое Гатьково Деревня242770
Новое Хотмирово Деревня242776
Ормино Деревня242770
Осовик Село242783
Павлова Слобода Деревня242778
Павловское Деревня242780
Пакиничи Деревня242780
Пацынь Село242774
Победа Поселок сельского типа242773
Подборок Поселок сельского типа242783
Подковка Деревня242782
Преображенский Поселок сельского типа242780
Прилепы Деревня242772
Пятницкое Село242755
Ратовское Деревня242774
Рогнедино Рабочий (заводской) поселок 
Рожня Деревня242782
Русаново Деревня242773
Рясник Деревня242773
Салынь Деревня242783
Себекин Поселок сельского типа242781
Селиловичи Деревня242755
Сельцо Деревня242780
Семеновка Деревня242791
Слобода Деревня242778
Снопоть Село242778
Совхоз Поселок сельского типа242777
Согласие Деревня242780
Соколий Бор Поселок сельского типа242782
Старое Гатьково Деревня242770
Старое Хотмирово Деревня242776
Стречаново Деревня242772
Стречея Деревня242782
Стровня Поселок сельского типа242782
Студенец Деревня242782
Сусловка Деревня242755
Сухарь Деревня242773
Тихая Пристань Поселок сельского типа242778
Толвино Деревня242774
Толстобино Деревня242773
Троицкое Село242779
Труновка Деревня242773
Тюнино Село242773
Федоровское Село242780
Фроловка Деревня242773
Хариново Село242772
Хацынь Деревня242791
Чернево Поселок сельского типа242770
Чернея Деревня242783
Черные Деревня242782
Шаровичи Село242782
Шеперево Деревня242770
Шоховка Деревня242782
Щепет Деревня242780
Щипонь Деревня242778
Яблонь Деревня242779

Севский Район 
 
1-й Поселок сельского типа242464
2-й Поселок сельского типа242464
Александровский Поселок сельского типа242432
Атракинь Деревня242444
Березовский Поселок сельского типа242447
Бересток Село242467
Борисово Село242467
Борисовский Поселок сельского типа242462
Буковище Поселок сельского типа242465
Витичь Село242453
Воскресеновка Деревня242454
Восточная Заря Поселок сельского типа242464
Гапонова Село242446
Голышино Село242432
Грудская Деревня242461
Двадцатное Поселок сельского типа242454
Доброводье Село 
Добрунь Поселок сельского типа242443
Дубки Деревня242452
Дубрава Поселок сельского типа 
Ефимовичи Деревня242444
Зайцевский Поселок сельского типа242447
Заречный Поселок сельского типа242441
Заря Поселок сельского типа242456
Заулье Село242444
Зеленин Хутор242462
Зеленый Листок Поселок сельского типа242460
Земледелец Поселок сельского типа242445
Ивановский Поселок сельского типа242455
Ивачево Деревня242464
Клевень Поселок сельского типа242456
Княгинино Село 
Косицы Село242452
Красный Уголок Поселок сельского типа242455
Кривцово Деревня242445
Круглая Поляна Деревня242456
Кудеяр Поселок сельского типа242465
Курганки Деревня242453
Лемяшевка Село 
Лепешкино Деревня242432
Лесничество Поселок сельского типа242460
Липница Деревня242452
Лутицкий Поселок сельского типа242461
Малая Витичь Деревня242452
Марицкий Хутор Село242465
Михайловский Поселок сельского типа242447
Надежда Поселок сельского типа242445
Некисилица Село 
Никольский Поселок сельского типа242460
Новая Деревня Поселок сельского типа242465
Новая Поляна Поселок сельского типа242452
Новая Улица Поселок сельского типа242445
Новоямское Село242430
Орлия Село242463
Орлия Слободка Деревня242463
Пенькозавод Поселок сельского типа242441
Первомайское Село242464
Погребы Деревня242448
Подлесные Новоселки Деревня242463
Подлесный Поселок сельского типа242454
Подывотье Село 
Поздняшовка Село242454
Покровский Поселок сельского типа242435
Поляна Поселок сельского типа242464
Пушкарная Слобода Деревня242441
Пушкино Село242466
Рабочий Поселок сельского типа242460
Рейтаровка Деревня242465
Ручеек Поселок сельского типа242464
Саранчино Село242461
Светово Деревня242463
Севск Город 
Семеновка Деревня242445
Сенное Село242448
Сосница Поселок сельского типа242464
Стрелецкая Слобода Деревня 
Троебортное Село 
Трояновский Поселок сельского типа242447
Трудовик Поселок сельского типа242466
Узлич Поселок сельского типа242447
Хвощевка Село242460
Хинель Село242460
Хинельский Поселок сельского типа242455
Чемлыж Село 
Шведчики Село242431
Юрасов Хутор Село242450
Юшино Село242445
Ясное Солнце Поселок сельского типа242456

Сельцо Город 
 

Стародубский Район 
 
Азаровка Село 
Алейниково Село 
Алефин Село 
Артюшково Село243255
Барбино Поселок сельского типа243264
Басихин Деревня 
Беловщина Поселок сельского типа243240
Белоусов Поселок сельского типа243275
Березовка Деревня243240
Берновичи Поселок сельского типа243253
Берновичский Поселок сельского типа243253
Брезгуновка Поселок сельского типа243240
Бродок Поселок сельского типа 
Буда-Корецкая Деревня243261
Буда-Понуровская Село243262
Буревестник Поселок сельского типа243256
Бучки Деревня243256
Васильевка Поселок сельского типа 
Вербовка Поселок сельского типа 
Вишенки Деревня 
Вишневский Поселок сельского типа 
Водотище Поселок сельского типа 
Волна Поселок сельского типа243262
Вольный Поселок сельского типа243244
Воронок Село 
Ворчаны Поселок сельского типа243240
Выстриково Деревня243240
Вязовск Деревня243256
Газуки Деревня243240
Галенск Село243258
Галещина Поселок сельского типа243258
Гарцево Село243257
Голибисово Деревня243240
Горислово Деревня243240
Горный Поселок сельского типа243256
Гриденки Деревня243253
Гудковский Поселок сельского типа243250
Гусли Поселок сельского типа 
Дареевичи Село 
Дедов Село 
Дедюки Поселок сельского типа243257
Демьянки Село 
Десятуха Поселок сельского типа 
Днепровка Поселок сельского типа 
Дохновичи Село 
Друговщина Хутор243240
Дружный Поселок сельского типа243240
Дубина Поселок сельского типа243264
Дубняки Поселок сельского типа243262
Дубрава Поселок сельского типа243250
Елионка Село 
Еремин Село 
Желанный Поселок сельского типа 
Желтая Акация Поселок сельского типа243253
Жеча Поселок сельского типа243244
Забава Поселок сельского типа 
Заболотье Поселок сельского типа 
Занковка Село243240
Запольские Халеевичи Село 
Зеленый Гай Поселок сельского типа 
Зеленый Клин Поселок сельского типа 
Иванчиков Поселок сельского типа 
Ильбово Деревня243258
Истровка Деревня 
Каменчуковка Хутор243240
Камень Деревня 
Картушин Село243260
Кирпичики Поселок сельского типа 
Ковалево Село243256
Ковалевщина Поселок сельского типа243260
Колодезки Село243257
Коробовщина Деревня 
Коровченка Хутор 
Крапивна Деревня 
Красиловка Поселок сельского типа243262
Красная Звезда Поселок сельского типа243240
Красный Поселок сельского типа243240
Красный Дуб Поселок сельского типа243260
Красный Октябрь Поселок сельского типа 
Криницы Поселок сельского типа243275
Круглое Поселок сельского типа 
Крутая Буда Село 
Крюков Деревня 
Кудрявцев Поселок сельского типа 
Кулево Поселок сельского типа243253
Кулики Поселок сельского типа 
Курковичи Село 
Левенка Село 
Ленский Поселок сельского типа243262
Липица Поселок сельского типа243264
Литовск Село 
Логоватое Село 
Ложки Поселок сельского типа243265
Ломаковка Село 
Лосинец Поселок сельского типа 
Лужки Село 
Луканичи Поселок сельского типа 
Ляды Поселок сельского типа243257
Мадеевка Деревня 
Май Поселок сельского типа 
Макаровка Деревня243261
Малая Елионочка Деревня243261
Малиновка Поселок сельского типа243264
Малышкин Деревня243260
Марица Поселок сельского типа243265
Мацковка Деревня 
Меженики Деревня243244
Меленск Село243253
Мереновка Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Михайловск Село243256
Мишковка Село 
Мохоновка Село 
Мытничи Деревня 
Невзорово Деревня243253
Невструево Деревня243240
Нижнее Село 
Новенький Хутор 
Новое Село Село243244
Новомлынка Село243261
Новополье Поселок сельского типа 
Облоги Поселок сельского типа243240
Обуховка Деревня243260
Озерище Поселок сельского типа 
Озерное Деревня243261
Ойстрица Поселок сельского типа243275
Осиновка Поселок сельского типа 
Осколково Село 
Осовец Поселок сельского типа243271
Остроглядово Село 
Пантусов Село 
Первомайский Поселок сельского типа243263
Пестриково Деревня243255
Печеники Село 
Плоцкое Хутор243240
Победа Поселок сельского типа243260
Покослово Деревня 
Поляна Поселок сельского типа243264
Понуровка Село 
Приваловка Деревня243261
Прокоповка Деревня 
Пролетарск Село 
Пятовск Село 
Раздолье Поселок сельского типа 
Решетки Село243255
Рябцево Село 
Савенки Деревня243253
Садовая Деревня243258
Свобода Поселок сельского типа243244
Селище Село 
Сергеевск Село 
Случок Деревня 
Соколовка Деревня243260
Солова Село 
Стародуб Город 
Старые Халеевичи Село 
Степок Село 
Стодолы Поселок сельского типа 
Стратива Село 
Суховерхово Деревня243253
Суходолье Село 
Таврика Поселок сельского типа243260
Тарасовка Село 
Тютюри Деревня 
Хмелевка Деревня 
Хомутовка Деревня 
Червонный Яр Поселок сельского типа 
Човпня Деревня 
Чубковичи Село 
Шершевичи Деревня243256
Шкрябино Село 
Шняки Деревня243256
Яньково Деревня243243
Ярцево Село 
Яцковичи Село243240

Суземский Район 
 
Алес Деревня242194
Алешковичи Село242175
Безготково Деревня242161
Березовка Деревня242170
Выжеро-Восток Деревня242194
Гаврилова Гута Деревня242170
Герасимовка Село242202
Горожанка Железнодорожный разъезд242194
Девоцкий Поселок сельского типа242190
Денисовка Село242202
Добрунь Село242165
Зеленый Поселок сельского типа242163
Зерново Село242163
Ильинский Поселок сельского типа242194
Кавалеров Поселок сельского типа242190
Калиновский Поселок сельского типа242166
Кокоревка Поселок городского типа 
Коммуна Станция242163
Красная Слобода Село242181
Кукушкино Деревня242166
Невдольск Село242165
Негино Село242164
Нерусса Деревня242202
Новая Погощь Село242194
Новенькое Железнодорожный разъезд242194
Новинский Деревня242175
Павловичи Село242161
Подгорная Слобода Деревня242165
Полевые Новоселки Поселок сельского типа242161
Селечня Село 
Семеновск Село242166
Сенчуры Село242194
Смелиж Деревня242181
Старая Погощь Село242194
Страчово Село242163
Стуженка Деревня242170
Суземка Рабочий (заводской) поселок 
Теребиково Деревня242171
Теребушка Деревня242170
Торлопово Деревня242161
Улица Деревня242163
Филлипово Деревня242163
Ходынь Поселок сельского типа242194
Холмечи Поселок сельского типа242170
Челюскин Деревня242202
Чухраи Деревня242181
Шилинка Деревня242175
Щепетлево Село242175
Ямное Село242194

Суражский Район 
 
Александровка Деревня243507
Александровский Хутор243522
Алексеевский Поселок сельского типа 
Алешкино Поселок сельского типа 
Андреевка Деревня 
Барсуки (Далисичинский с/с) Поселок сельского типа243532
Барсуки (Слищанский с/с) Деревня243535
Беловодка Деревня 
Беляны Деревня243507
Большая Ловча Деревня 
Бруев Хутор 
Васенков Поселок сельского типа243535
Василевка Деревня 
Верховой Поселок сельского типа 
Веселый (Душатинский с/с) Поселок сельского типа243507
Веселый (Лопазненский с/с) Поселок сельского типа243514
Веселый Гай Поселок сельского типа243506
Владимировка Поселок сельского типа 
Влазовичи Село 
Высокий Поселок сельского типа243507
Высокоселище Село 
Вьюково Деревня 
Вьюнное Поселок сельского типа 
Глуховка Деревня 
Гордый Поселок сельского типа243522
Городец Поселок сельского типа243517
Грабовка Деревня243507
Гришанов Поселок сельского типа 
Гудовка Деревня243508
Далисичи Село 
Дегтяревка Село 
Дедовск Деревня243532
Добровольский Поселок сельского типа243512
Долгое Поселок сельского типа243517
Долотня Деревня 
Дубровка Село 
Душатин Село 
Евсеевский Поселок сельского типа 
Жастково Деревня 
Жемердеевка Деревня 
Заводок Деревня 
Заполье Поселок сельского типа 
Иванов Поселок сельского типа 
Ильинка Поселок сельского типа 
Иржач Деревня243535
Калинки Деревня 
Каменный Поселок сельского типа243505
Каменск Деревня 
Княж Деревня 
Ковалевщина Поселок сельского типа243522
Кокот Деревня243534
Кокоток Поселок сельского типа243517
Колесников Поселок сельского типа 
Косичи Село 
Костеничи Село 
Красная Знаменка Деревня243533
Красная Поляна Поселок сельского типа 
Красная Слобода Деревня 
Красновка Деревня243534
Красное Деревня 
Красный Бор Поселок сельского типа 
Красный Завод Поселок сельского типа 
Красный Пахарь Поселок сельского типа243513
Кромово Село 
Крутояр Деревня 
Кулаги Село 
Лагутовка Деревня 
Ландиков Хутор 
Лебедин Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесное Поселок сельского типа 
Лопазна Село 
Лубеньки Деревня 
Ляличи Село 
Майский Поселок сельского типа 
Малахов Хутор 
Малая Ловча Деревня243535
Машина Поселок сельского типа 
Мельников Поселок сельского типа 
Миновка Деревня 
Михайловка Деревня243508
Мостки Поселок сельского типа243510
Нарость Деревня 
Нивное Село 
Низ Поселок сельского типа 
Николаевка Деревня 
Никольский Поселок сельского типа 
Новая Кашовка Деревня 
Новая Кисловка Деревня 
Новая Николаевка Поселок сельского типа243533
Новоандреевский Поселок сельского типа243500
Новоивановский Поселок сельского типа243521
Новопокровский Поселок сельского типа243533
Новые Далисичи Поселок сельского типа 
Новый Дроков Село 
Овчинец Село 
Октябрьское Село 
Ольговка Поселок сельского типа243500
Осинка Деревня 
Острица Поселок сельского типа 
Первомаевка Поселок сельского типа243534
Передовик Поселок сельского типа243533
Першиков Поселок сельского типа243514
Пески Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Покровка Деревня243506
Поповка Деревня 
Придач Деревня 
Путилин Поселок сельского типа243535
Речное Поселок сельского типа 
Рословка Деревня 
Рудницкий Поселок сельского типа243506
Садовая Деревня 
Свободный Труд Поселок сельского типа 
Селец Поселок сельского типа243506
Селище Деревня 
Сенча Деревня243508
Сенькин Ров Поселок сельского типа243514
Слище Деревня 
Сосновка Поселок сельского типа243533
Старая Кашовка Деревня 
Старая Кисловка Деревня 
Старый Дроков Деревня 
Струженка Деревня 
Сураж Город 
Теплый Поселок сельского типа 
Федоровка Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Поселок сельского типа243522

Трубчевский Район 
 
Аксеновск Деревня 
Аладьино Деревня 
Алешенка Село 
Андреевск Деревня 
Анино Деревня 
Арельск Село 
Белая Березка Поселок городского типа 
Белилово Деревня 
Белоголовичи Деревня 
Белый Колодец Поселок сельского типа 
Бобовня Деревня 
Бороденка Поселок сельского типа 
Боршня Деревня 
Брусничный Поселок сельского типа 
Будимир Поселок сельского типа 
Василенки Деревня 
Верхние Новоселки Деревня 
Власово Деревня242225
Войборово Деревня 
Волотынь Деревня 
Выползово Деревня 
Высокий Поселок сельского типа 
Высокий Ключ Поселок сельского типа 
Глинск Деревня 
Глыбочка Деревня 
Гнилево Село 
Голевск Деревня 
Голубча Деревня 
Городецкий Поселок сельского типа242239
Городцы Деревня 
Горошково Деревня 
Груздово Деревня 
Груздовцы Деревня 
Гуры Поселок сельского типа 
Дашино Деревня 
Дольск Деревня 
Дубровинский Поселок сельского типа 
Дятьковичи Деревня 
Емельяновка Деревня 
Жерино Поселок сельского типа242260
Зеленая Роща Деревня 
Знобь Поселок сельского типа242250
Ивановск Деревня 
Ильино Деревня 
Калачевка Деревня 
Карташово Деревня 
Каружа Деревня 
Кветунь Деревня 
Козловка Деревня 
Колодезки Деревня 
Комягино Деревня 
Копылин Деревня 
Котляково Деревня 
Красное Деревня 
Лемешовка Деревня 
Липовка Деревня 
Ловша Деревня 
Ложки Поселок сельского типа 
Ломакино Деревня 
Лучанский Поселок сельского типа242260
Лучки Деревня 
Любец Село 
Любовня Деревня 
Любожичи Село 
Макарзно Деревня 
Манцурово Деревня 
Митино Деревня242241
Михайловский Поселок сельского типа 
Могорь Деревня 
Молчаново Деревня 
Монастырище Деревня 
Мосточино Деревня 
Мошки Поселок сельского типа 
Непорень Железнодорожный разъезд 
Нижние Новоселки Деревня 
Новоивановский Поселок сельского типа 
Огородня Деревня 
Ожигово Деревня 
Осинки Деревня 
Острая Лука Деревня 
Паровичи Деревня 
Петровск Деревня 
Пикурино Деревня 
Пикуринский Поселок сельского типа242226
Плюсково Село 
Покровский Поселок сельского типа 
Поповка Деревня 
Потапово Деревня 
Прогресс Поселок сельского типа 
Пролетарский Поселок сельского типа242220
Прудки Деревня 
Радинск Деревня 
Радутино Село 
Ратчино Село 
Рожок Деревня242252
Рынский Поселок сельского типа 
Рябчевск Село 
Сагутьево Деревня 
Сдесловка Деревня 
Селец Село 
Селище Поселок сельского типа 
Семячки Село 
Слобода Деревня 
Солька Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Старая Непорень Поселок сельского типа 
Субботово Деревня 
Телец Деревня 
Теменский Поселок сельского типа 
Тигинево Деревня 
Тишино Деревня 
Трубчевск Город 
Удолье Деревня 
Ужа Деревня 
Уруково Деревня 
Усох Село 
Филипповичи Село 
Фомчино Село 
Хатуша Деревня 
Холмовское Лесничество Поселок сельского типа242244
Холмы Поселок сельского типа242244
Хотьяновка Деревня 
Хуркачевка Хутор 
Чижовка Деревня 
Чмыхово Деревня 
Чуркино Деревня 
Шеменово Деревня 
Шуклино Деревня 
Щучье Поселок сельского типа 
Юрово Село 
Яковск Деревня 
Яцковка Деревня242251

Унечский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Аленовка Деревня 
Анушино Деревня 
Батуровка Деревня 
Белогорщ Деревня 
Березина Деревня 
Бородинка Деревня 
Борозднино Деревня243316
Борщево Деревня 
Брянкустичи Село 
Буда-Вовницкая Деревня 
Василевка Деревня243310
Вишневое Деревня 
Водвинка Деревня 
Водвино Деревня243316
Волкустичи Село 
Воробьевка Деревня 
Восточная Заря Поселок сельского типа 
Врянцы Село 
Высокое Село 
Высоцкий Поселок сельского типа243330
Вяльки Деревня 
Гаськово Деревня 
Георгиевский Поселок сельского типа 
Горяны Село 
Гудово Село 
Гусаровка Поселок сельского типа 
Дегтяново Деревня 
Добрик Деревня 
Долматово Деревня 
Дубиновка Деревня 
Дубровка Деревня 
Дубровск Деревня 
Ельня Деревня 
Жеча Поселок сельского типа 
Жудилово Поселок сельского типа 
Жуково Деревня 
Займище Деревня 
Заровье Поселок сельского типа 
Иванов Поселок сельского типа 
Казащина Поселок сельского типа 
Казенка Деревня 
Коржовка Деревня 
Коробоничи Деревня 
Костырин Поселок сельского типа 
Красицкий Поселок сельского типа 
Красновичи Село 
Красное Приволье Поселок сельского типа243313
Красноселье Поселок сельского типа 
Красный Ручей Поселок сельского типа 
Крым Поселок сельского типа 
Куровщина Деревня 
Кучма Хутор 
Лавы Село 
Лизогубовка Село 
Липки Деревня 
Лиски Деревня 
Лужки Деревня 
Лыщичи Село 
Найтоповичи Село 
Нежданово Деревня 
Немолодва Поселок сельского типа 
Новая Рудня Деревня 
Новина Хутор243323
Новодубровск Поселок сельского типа 
Новое Задубенье Деревня243332
Новокрасный Поселок сельского типа 
Новые Ивайтенки Деревня 
Озерный Поселок сельского типа243316
Октябрьский Поселок сельского типа 
Ольховый Поселок сельского типа 
Павлов Поселок сельского типа 
Павловка Село 
Первомайский Поселок сельского типа243333
Пески Деревня 
Песчанка Деревня 
Писаревка Село 
Платково Деревня 
Победа Деревня 
Подзоричи Деревня 
Пучковка Деревня243331
Ракита Поселок сельского типа 
Рассуха Село 
Робчик Село 
Рогожня Поселок сельского типа 
Рохманово Село 
Рюхов Село 
Рябовка Деревня 
Семешково Село243314
Слобода-Селецкая Деревня 
Снежинка Поселок сельского типа 
Согласный Поселок сельского типа 
Спиридонов Хутор 
Старая Гута Село 
Старое Задубенье Деревня243332
Староселье Село 
Старые Ивайтенки Деревня 
Строгонов Поселок сельского типа 
Судынка Деревня 
Товбозино Деревня 
Трудовик Поселок сельского типа 
Труханово Село 
Унеча Город 
Чернижово Деревня243313
Чернобабки Деревня 
Чернятка Деревня243333
Шапочка Деревня 
Шевцов Хутор 
Шулаковка Деревня 
Яблонка Деревня 


Россия - Брянская Область
Россия - Брянская Область
© 2006 Все права защищены