Россия - Башкортостан Республика
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Абзелиловский Район 
 
1 отделения Янгильского свх Деревня 
2 отделения Янгильского свх Деревня 
4 отделения Янгильского свх Деревня 
Абдулгазино Деревня 
Абдульмамбетово Деревня 
Абзелилово Деревня 
Айгырбаткан Деревня 
Альмухаметово Деревня 
Амангильдино Деревня 
Аскарово Село 
Аслаево Деревня 
Аумышево Деревня 
Ахметово Деревня 
Аюсазово Деревня 
Баимово Деревня 
Биккулово Деревня 
Борисовка Деревня 
Бузыкаево Деревня453625
Булатово Деревня 
Бурангулово Деревня 
Верхее Абдряшево Деревня 
Габдиново Деревня 
Геологоразведка Деревня 
Гусево Село 
Давлетово Село 
Давлетшино Деревня 
Даутово Деревня 
Елимбетово Деревня 
Еникеево Деревня 
Зеленая Поляна Деревня 
Идяш-Кускарово Деревня 
Искужино Деревня 
Исхаково Деревня 
Ишбулдино Деревня 
Ишкильдино Деревня 
Ишкулово Деревня 
Казмашево Деревня 
Калмаково Деревня 
Кирдасово Деревня 
Крутой Лог Хутор463627
Кужаново Деревня 
Кулукасово Деревня 
Кусимово Деревня 
Кусимовского Рудника Село 
Кушеево Деревня 
Майгашта Деревня 
Махмутово Деревня 
Мелькомбината Деревня 
Михайловка Село 
Муракаево Деревня 
Нижнее Абдряшево Деревня 
Ниязгулово Деревня 
Новобалапаново Деревня 
Новосамарское Деревня 
Озерного отделения совхоза Деревня 
Первомайский Деревня 
Покровка Деревня 
Равилово Деревня 
Рахметово Деревня 
Рыскужино Деревня 
Саиткулово Деревня 
Салават-Совхоз Хутор 
Салаватово Деревня 
Самарского отделения совхоза Деревня 
Северный Деревня 
Селивановский Деревня 
Станции Альмухаметово Деревня 
Станции Сухое Озеро Деревня453636
Старое-Балапаново Деревня 
Таксырово Деревня 
Тал-Кускарово Деревня 
Ташбулатово Станция 
Таштимерово Деревня 
Теляшево Деревня 
Тепяново Деревня 
Туишево Деревня 
Тупаково Деревня 
Уменды Станция 
Уральский Деревня 
Утяганово Деревня 
Халилово Деревня 
Хамитово Деревня 
Хусаиново Деревня 
Целинный Село 
Центральной усадьбы свх Красная Башкирия Село 
Центральной усадьбы Янгильского свх Село 
Шарипово Деревня 
Юлдашево Деревня 
Яйкарово Деревня 
Якты-Куль Деревня 
Янаулово Деревня 
Ярлыкапово Деревня 

Агидель Город 
 

Альшеевский Район 
 
1503 км Разъезд452120
Абдрашитово Село452119
Абдулкаримово Деревня452119
Аврюз-Тамак Деревня452102
Адамовка Деревня452113
Айдагулово Деревня452131
Айтуган Деревня452132
Акберда Деревня452136
Аксеново Село 
Акыстау Деревня452107
Алдарово Деревня452131
Александровка Деревня452131
Андриановка Деревня452130
Байдаковка Село452117
Байтурино Деревня452120
Баландино Деревня452114
Балгазы Деревня452131
Балкан Деревня452119
Баранкуль Деревня452131
Баязитово Деревня452112
Беляковка Деревня452117
Бикчагул Деревня452130
Бугульминка Деревня452133
Буданьяр Деревня452132
Верхнеалдарово Деревня452132
Верхнее Аврюзово Деревня452102
Воздвиженка Село452134
Вязьмино-Ивановка Деревня452102
Гайниямак Село452132
Гайны Деревня452132
Григорьевка Деревня452106
Демский Село452120
Зарагат Деревня452105
Зеленый Клин Деревня452120
Ибраево Деревня452136
Игенче Деревня452117
Идрисово Деревня452120
Ирик Деревня452105
Иршат Деревня452132
Казанка Село452111
Кайраклы Село452130
Каменка Деревня452106
Каран Деревня452107
Кармышево Село452115
Ким Село 
Кипчак-Аскарово Село452114
Клиновка Деревня452134
Колонка Деревня452107
Константиновка Деревня452134
Красная Звезда Деревня452120
Красный Клин Деревня452120
Крымское Село452118
Кункас Деревня452106
Кызыл Юл Деревня452106
Лесная Деревня452118
Линда Деревня452118
Литинка Деревня452134
Макаровка Деревня452134
Максимовка Деревня452119
Малиновка Деревня452134
Малоабдрашитово Деревня452118
Малоаккулаево Деревня452120
Мендяново Село452103
Мечниково Село452102
Михайловка Село452115
Мурзагулово Деревня452116
Нефороща Село452117
Нигматуллино Село452117
Нижнее Аврюзово Село452102
Никифарово Село452131
Николаевка Деревня452119
Новенький Поселок сельского типа452120
Нововоздвиженка Деревня452134
Новоконстантиновка Село452116
Новомендяново Поселок сельского типа452103
Новомосковка Деревня452134
Новосепяшево Село452136
Новые Балгазы Деревня452131
Новый Кипчак Деревня452114
Октябрь Деревня452106
Орловка Деревня452116
Осоргино Деревня452134
Отрада Село452114
Писаревка Деревня452116
Раевский Село 
Садовая Деревня452114
Самодуровка Деревня452134
Сараево Село452105
Сартбаш Деревня452117
Сарышево Деревня452120
Сеятель Деревня452111
Слак Деревня452104
Сосновка Деревня452134
Спас-Барсуки Деревня452105
Старо-Аккулаево Деревня452120
Старо-Васильевка Деревня452103
Старо-Сепяшево Деревня452136
Степановка Деревня452133
Тавричанка Село452116
Ташкичу Деревня452107
Ташлы Село452112
Таштюбе Деревня452112
Трунтаишево Село452113
Тукмакбаш Деревня452132
Тюбетеево Деревня452120
Уваровка Деревня452120
Уразметово Деревня452120
Урняк Деревня452120
Устьевка Деревня452113
Фань Деревня452120
Ханжарово Деревня452130
Хрустали Деревня452105
Хусаиново Деревня452106
Чайкино Хутор452120
Чебенли Село452106
Челноковка Деревня452134
Чехово Деревня452133
Чишмы Деревня452120
Чудо Деревня452118
Чулпан Деревня452100
Чураево Деревня452115
Чуракаево Село452107
Шафраново Село 
Янаул Поселок сельского типа 
Ярабайкуль Деревня452130
Ярташлы Деревня452116

Архангельский Район 
 
Абзаново Село 
Азово Деревня 
Айтмембетово Деревня 
Аккулево Деревня 
Алексеевское Деревня 
Андреевка Деревня 
Архангельское Село 
Аскино Деревня 
Асы Деревня 
Бакалдинское Село 
Басиновка Деревня 
Беисово Деревня 
Белорус-Александровка Деревня 
Березовка Деревня 
Благовещенка Село 
Валентиновка Село 
Васильевка Деревня 
Верхние Ирныкши Деревня 
Верхние Лемезы Деревня 
Гайфуллинское Деревня 
Горный Деревня 
Заитово Деревня 
Заря Деревня 
Ирныкши Село 
Казанка Село 
Карагай Деревня 
Каракул Деревня 
Карташевка Деревня 
Кизги Деревня 
Князево Деревня 
Красная Горка Деревня 
Красная Регизла Деревня 
Красный Зилим Село 
Кузнецовка Деревня 
Кумарлы Село 
Кургаш Деревня 
Кызылярово Деревня 
Кысынды Деревня 
Лагутовка Деревня 
Лукинский Деревня 
Магаш Деревня 
Максим Горький Деревня 
Михайловка Деревня 
Муллакаево Деревня 
Николаевка Деревня 
Новокызылярово Деревня 
Новоустиновка Деревня 
Новочишма Деревня 
Новошареево Деревня 
Новые Сарты Деревня 
Орловка Деревня 
Победа Деревня 
Приураловка Деревня 
Приуралье Деревня 
Родинский Деревня 
Сагитово Деревня 
Сухополь Деревня 
Тавакачево Деревня 
Тереклы Деревня 
Троицкое Деревня 
Тукмаклы Деревня 
Убалары Деревня 
Узунларово Село 
Усаклы Деревня 
Успенка Деревня 
Устье-Бассы Поселок сельского типа 
Фроловка Деревня 
Чик-Елга Деревня 
Шакировка Деревня 
Яркинский Деревня 

Аскинский Район 
 
Авадай Деревня452880
Альягиш Деревня452887
Амирово Деревня452892
Арбашево Деревня452889
Аскино Село 
Базанчат Деревня452888
Барахаевка Село452880
Башкортостан Деревня452887
Бильгиш Деревня452892
Большое Озеро Деревня452884
Вашьязы Деревня452885
Верхненикольское Деревня452894
Верхний Кунгак Деревня452893
Григорьевка Деревня452887
Гумбино Деревня452892
Давлятовка Деревня452883
Дульцевка Деревня452891
Евбуляк Деревня452896
Ермо-Елань Деревня452880
Камашады Деревня452895
Карткисяк Деревня452899
Кашкино Село452892
Каюмово Деревня452888
Кигазы Деревня452883
Ключевой Деревня452893
Ключи Деревня452882
Королево Деревня452896
Кубиязы Село452890
Кунгак Деревня452893
Кучаново Деревня452882
Куш-Куль Деревня452896
Куяштыр Деревня452899
Кшлау-Елга Деревня452885
Любимовка Деревня452880
Матала Деревня452891
Михайловка Деревня452887
Мута-Елга Деревня452886
Новая Бурма Деревня452880
Новая Кара Деревня452887
Новокочкильдино Деревня452891
Новые Багазы Деревня452880
Новые Казанчи Деревня452885
Новый Карткисяк Деревня452396
Новый Кубияз Деревня452880
Новый Мутабаш Деревня452886
Ольховый Ключ Деревня452883
Петропавловка Деревня452880
Русская Кара Деревня452887
Старая Кара Деревня452887
Старокочкильдино Деревня452891
Старые Казанчи Село452887
Старый Мутабаш Деревня452886
Степановка Деревня452882
Султанай Деревня452896
Султанбеково Деревня452895
Суюшево Деревня452892
Талог Деревня452894
Ташлыкуль Деревня452893
Тульгузбаш Деревня452884
Тупралы Деревня452886
Тюйск Деревня452894
Улу-Елга Деревня452888
Упканкуль Деревня452896
Урманкуль Деревня452887
Урмиязы Село452891
Уршады Деревня452891
Усть-Табаска Деревня 
Утяшино Деревня452891
Чад Деревня452886
Черное Озеро Деревня452896
Чишма Уракаево Деревня452889
Чурашево Деревня452895
Шорохово Деревня452880
Янаул Деревня452886
Янкисяк Деревня452886

Аургазинский Район 
 
84 км Деревня453499
Абдрахманово Деревня 
Абдуллино Деревня453493
Александровка Деревня 
Алексеевка (Турсагалинский с/с) Деревня453493
Алексеевка (Юламановский с/с) Деревня453480
Амзя Поселок сельского типа453494
Андреевка Село 
Арсланово Деревня453480
Асавбашево Деревня 
Ахмерово Деревня453480
Ахметово Деревня 
Баишево Деревня453472
Байкал Деревня 
Бакаево Деревня453498
Балыклыкуль Деревня 
Белогорский Деревня453485
Белогорский Карьер Поселок сельского типа453485
Березовка Деревня453493
Берлек Деревня453472
Бишкаин Село 
Благодаровка Деревня453472
Болотино Село 
Борисовка Деревня453472
Буляк Поселок сельского типа453489
Верхние Леканды Деревня453499
Верхний Бегеняш Деревня 
Веселовка Деревня453484
Волково Деревня 
Вязовка Деревня453491
Гумерово Деревня 
Дадановка Деревня453491
Дарьевка Деревня453488
Дарьино Деревня 
Добровольное Деревня453496
Дубровка Деревня453472
Ермолаевка Деревня 
Журавлевка Деревня453491
Заитово Деревня453484
Ибраево Деревня 
Ивановка (Батыровский с/с) Деревня 
Ивановка (Тукаевский с/с) Деревня 
Игенче Деревня453497
Исмагилово Село 
Ишлы Село 
Кальчирбуран Деревня 
Каменка Деревня453491
Кебячево Деревня 
Князевка Деревня 
Красный Восток (Ибраевский с/с) Поселок сельского типа453472
Красный Восток (Меселинский с/с) Деревня453491
Куезбашево Село 
Кузминовка Деревня 
Культура Деревня453480
Курманаево Деревня 
Кушкуль Деревня453480
Кшанны Деревня 
Макарово Деревня 
Малое Ибраево Деревня453472
Малый Нагадак Деревня453484
Манеево Село453491
Марс Деревня 
Марьяновка Деревня 
Месели Село453491
Миннибаево Деревня 
Михайловка Деревня453480
Муксино Деревня453480
Мустафино Деревня 
Нагадак Деревня453499
Надеждино Деревня 
Назмутдиновка Деревня453496
Наумкино Село 
Нижние Леканды Деревня453499
Нижний Бегеняш Деревня 
Николаевка Деревня 
Никольск Деревня453480
Никольское Село453488
Новоадзитарово Деревня 
Новогуровка Деревня453484
Новоитикеево Деревня 
Новомурадымово Деревня453480
Новомустафино Деревня 
Новотимошкино Деревня453488
Новотроицкое Деревня453484
Новофедоровка Деревня453472
Новочелатканово Деревня 
Новые Карамалы Деревня 
Новый Кальчир Деревня 
Покровка Деревня453488
Поташевка Деревня453485
Пушкинский Хутор453485
Сабанчи Деревня 
Салихово Поселок сельского типа453497
Семенкино Село 
Ситдик-Муллино Деревня 
Соколовка Деревня453480
Сосновка Деревня453491
Староабсалямово Село 
Старое Ибраево Деревня453472
Староитикеево Деревня 
Старокузяково Деревня453480
Старомакарово Деревня453491
Старомурадымово Деревня453480
Старотимошкино Деревня 
Старотурумбетово Деревня 
Старые Карамалы Деревня 
Степановка Село 
Субхангулово Деревня 
Сулейманово Деревня453499
Султанмуратово Село453498
Тальник Деревня 
Татарский Нагадак Деревня453499
Ташлыкуль Деревня 
Таштамак Деревня 
Терешковка Деревня453496
Толбазы Село 
Толмачевка Деревня453484
Трудовка Деревня 
Тряпино Село453484
Тукаево Село 
Турсагали Деревня 
Турумбет Село453497
Тюбяково Деревня 
Уксунны Деревня453488
Усманово Деревня 
Усть-Белишево Деревня453499
Утаркуль Деревня 
Утеймуллино Деревня453499
Хасаново Деревня 
Чишма Деревня 
Чубайтал Деревня453498
Чуваш Карамалы Село 
Чувашский Нагадак Деревня453499
Чулпан Поселок сельского типа453480
Шеверли Деревня453493
Шланлы Село 
Юламаново Деревня 
Юлдашево Деревня453493
Якты-Юл Деревня453480

Баймакский Район 
 
1-е Иткулово Село 
1-е Туркменево Село 
2-е Иткулово Село 
Абдрахманово Деревня 
Абдулкаримово Село 
Абзаково Деревня 
Акмурун Село 
Актау Деревня 
Алгазино Деревня 
Аминево Деревня 
Ахмерово Деревня 
Баимово Деревня 
Баишево Деревня 
Баймак Город 
Бахтигареево Деревня 
Бекешево Село 
Билялово Село 
Богачево Деревня 
Большебасаево Деревня 
Буранбаево Деревня 
Бурзян-Елга Деревня 
Верхнеидрисово Деревня 
Верхнемамбетово Деревня 
Верхнетавлыкаево Село 
Верхнетагирово Деревня 
Верхнеяикбаево Деревня 
Гадельбаево Деревня 
Галеево Деревня 
Гумерово Деревня 
Давлетово Деревня453642
Зелимово Деревня 
Исламово Деревня453675
Исянбетово Деревня 
Исяново Деревня 
Ишберда Село 
Ишей Село 
Ишмурзино Село 
Ишмухаметово Село 
Казанка Деревня 
Калинино Деревня 
Каратал Деревня 
Карышкино Деревня 
Кожзавода Деревня 
Комсомольского Отделения Деревня453653
Крепостной Зилаир Деревня 
Куватово Деревня 
Культубанского отделения Зилаирского свх Деревня 
Кульчурово Село 
Кусеево Село 
Куянтаево Село 
Лесозавода N2 Деревня 
Лесоучастка Саксай Деревня 
Мерясово Село 
Мукасово 1-е Деревня 
Мукасово 2-е Деревня453643
Муллакаево Деревня 
Мунасипово Деревня 
Назарово Деревня 
Нигаматово Село 
Нижнеидрисово Деревня 
Нижнетавлыкаево Деревня453678
Нижнетагирово Деревня 
Нижнеяикбаево Деревня453657
Октябрьского отделения Деревня 
Покровского отделения Деревня 
Сакмар Деревня 
Семеново Деревня 
Семеновское Село 
Сосновского отделения Деревня 
Старый Сибай Село 
Тактагулово Деревня 
Татлыбаево Село 
Темясово Село 
Тубинский Село 
Туркменево 2-е Деревня 
Уметбаево Деревня 
Уральского отделения Деревня 
Файзуллино Деревня453656
Фермы Суванякского свх Деревня 
Хасаново Деревня453656
Центральной усадьбы Зилаирского свх Село 
Чингизово Деревня 
Шулька Хутор 
Юлук Деревня 
Юмашево Село 
Янгазино Деревня 
Янзигитово Деревня 
Яратово Село 
Ярмухаметово Деревня 

Бакалинский Район 
 
Александровка Деревня 
Ахманово Село 
Ахмерово Деревня 
Бакалы Село 
Балчиклы Деревня 
Батрак Село 
Бугабашево Село 
Буденновец Деревня 
Бузюрово Село 
Верхнетроицкое Деревня 
Веселая Поляна Деревня 
Ветлечебница Населенный пункт452650
Ворсинка Деревня 
Галиуллинка Деревня 
Георгиевка Деревня 
Гурдыбашево Деревня 
Дияшево Село 
Дом Инвалидов Деревня452651
Дубровка Деревня 
Зириклы Деревня 
Ивановка Деревня 
Казанчи Село 
Камаево Деревня 
Камышлы Тамак Село 
Кандалакбашево Деревня 
Карповка Село 
Килеево Село 
Килькабызово Село 
Кирпичный завод Населенный пункт452651
Красная Горка Деревня 
Куруч Каран Село 
Курчеево Село 
Куштиряково Село 
Кызыл Буляк Деревня 
Лесхоз Деревня 
Логовка Деревня452657
Мирзаитово Деревня 
Михайловка Село 
Мулланурово Деревня 
Мунча-Елга Деревня 
Муслюминка Деревня 
Мустафино Село 
Нагайбаково Село 
Нарат-Елга Село 
Нарат-Чукур Деревня 
Нижнее Новокостеево Деревня 
Николаевка Деревня452656
Новоагбязово Деревня 
Новоальметьево Деревня 
Новогусево Деревня 
Новое Азмеево Деревня 
Новоиликово Село 
Новокатаево Село 
Новокостеево Деревня 
Новокуручево Село 
Новоостанково Деревня 
Новосасыкуль Деревня 
Новотроицкое Деревня 
Новоурсаево Деревня 
Новые Балыклы Село 
Новые Маты Село 
Новые Усы Деревня 
Новые Шарашли Деревня 
Новый Тумутук Село 
Новый Шуган Деревня 
Орловка Деревня 
Пальчиково Деревня 
Пенькозавод Деревня 
Петровка Деревня 
Плодосовхоз Деревня 
Покровка Деревня 
Сазоновка Деревня 
Сакатово Деревня 
Старогусево Село 
Старое Азмеево Село 
Староиликово Село 
Старокатаево Село 
Старокостеево Село 
Старокуручево Село 
Старокуяново Село 
Старые Балыклы Село 
Старые Маты Село 
Старые Шарашли Село 
Суюндюково Село 
Тактагулово Село 
Таллы-Сыза Село 
Токбердино Село 
Умирово Село 
Урманаево Село 
Устюмово Деревня 
Утарово Село 
Федоровка Деревня 
Холодный Ключ Деревня 
Чумаля Деревня 
Юльтимировка Деревня 
Юрминка Деревня 

Балтачевский Район 
 
Анновка Деревня452994
Ардагыш Деревня452989
Асавка Деревня452986
Бигильдино Деревня452991
Богданово Деревня452993
Буляк Деревня452985
Верхнеиванаево Деревня452990
Верхнекансиярово Деревня452985
Верхнекарышево Деревня452994
Верхнеянактаево Деревня452988
Гарейка Деревня452982
Зилязекулево Деревня452995
Имяново Деревня452983
Иштиряково Деревня452988
Казанка Деревня452996
Кизганбашево Деревня452995
Кузеево Деревня452987
Кумьязы Деревня452980
Кундашлы Деревня452996
Кунтугушево Деревня452990
Курачево Деревня452996
Кызыл-Восток Деревня452994
Кызылкулево Деревня452994
Магашлы Алмантаево Деревня452982
Манагазево Деревня452986
Мата Деревня452989
Мишерово Деревня452986
Мишкино Деревня452992
Начарово Деревня452995
Нижнеиванаево Деревня452990
Нижнекансиярово Деревня452985
Нижнекарышево Деревня452994
Нижнесикиязово Деревня452982
Нижнеянактаево Деревня452988
Новобалтачево Деревня452986
Новодюртекеево Деревня452984
Новосултангулово Деревня452991
Новотошкурово Деревня452989
Новоуразаево Деревня452990
Новоякшеево Деревня452982
Новоямурзино Деревня452988
Новоянбаево Деревня452992
Норкино Деревня452983
Рахимкулево Деревня452996
Сандугач Деревня452989
Сейтяково Деревня452984
Старобалтачево Село 
Стародюртекеево Деревня452984
Староилекеево Деревня452980
Старосултангулово Деревня452991
Старотимкино Деревня452993
Староякшеево Деревня452980
Староямурзино Деревня452984
Староянбаево Деревня452991
СтарыеКаргалы Деревня452985
Ташлы Елга Деревня452982
Тибелево Деревня452987
Тошкурово Деревня452986
Тузлубино Деревня452980
Туктаево Деревня452980
Тутагачево Деревня452982
Тучубаево Деревня452985
Тыканово Деревня452987
Уразаево Деревня452991
Урта Елга Деревня452982
Усманово Деревня452983
Чипчиково Деревня452986
Чишма Деревня452988
Чиятау Деревня452985
Чукалы Деревня452991
Чурапаново Деревня452984
Чуртанлыкулево Деревня452994
Шавьяды Деревня452987
Штанды Деревня452989
Явьязы Деревня452989
Ягафаровка Деревня452982
Якунино Деревня452992
Ялангачево Деревня452992
Янтимирово Деревня452990

Белебеевский Район 
 
Аделькино Деревня 
Азикеево Деревня 
Акбасар Село452035
Аккаин Село452035
Аксаково Село 
Алексеевка Деревня 
Анненково Деревня452038
Анновка Деревня 
Баженово Село 
Баймурзино Деревня 
Байрак Деревня452036
Белебей Город 
Березовка Деревня 
Брик-Алга Деревня452020
Булановка Деревня 
Веровка Село 
Верхний Чубукаран Деревня452061
Вершина Ермолги Деревня452022
Веселая Роща Деревня 
Гусаркино Деревня 
Дурасово Деревня 
Екатериновка Деревня 
Елизаветино Село452022
Ермолкино Деревня 
Заовражье Деревня452064
Знаменка Село 
Ик-Вершина Деревня452021
Илькино Деревня 
Ирек Деревня 
Исмагилово Деревня 
Каен-Елга Деревня 
Казанлы-Тамак Деревня 
Канаш Деревня452016
Кирилловка Деревня 
Ключевка Деревня 
Красная Заря Деревня452033
Краснояр Деревня 
Кум-Косяк Поселок сельского типа 
Куш-Елга Деревня 
Максютово Деревня452038
Малиновка Деревня 
Малоалександровка Деревня 
Мартыново Деревня452031
Метевбашево Деревня 
Михайловский Деревня 
Моховое Болото Село452025
Мочилки Деревня 
Надеждино Деревня 
Нижний Чубукаран Деревня452062
Новая Деревня Деревня 
Новоказанка Деревня 
Новониколаевка Деревня 
Новосараево Деревня 
Новосеменкино Деревня 
Орловка Деревня452027
Парафеевка Деревня 
Пахарь Деревня 
Племзавода Им Максима Горького Село 
Подлесная Деревня 
Покровка Деревня452033
Приютово Поселок сельского типа 
Пыжьяновский Деревня452037
Рассвет Деревня 
Репьевка Деревня452027
Рзд Рябаш Деревня452021
Родники Деревня 
Русская Швейцария Деревня 
Савкино Село452023
Санаторий Глуховская Село 
Светловка Деревня452025
Свобода Деревня452021
Сердюки Деревня452021
Сиушка Деревня 
Скобелевка Деревня 
Слакбаш Село 
Сосновый Бор Деревня452033
ст Глуховская Село 
Старосеменкино Деревня 
Тузлукуш Деревня 
Усень-Ивановское Село 
Утейка Деревня 
Федоровка Деревня452021
Чаганлы Деревня 
Чермасан Поселок сельского типа452037
Шаровка Деревня 
Щелканово Деревня452021
Электроподстанция Деревня452060
Янги-Кюч Деревня452021

Белокатайский Район 
 
Айгирьял Деревня 
Айдакай Деревня 
Апсалям Деревня 
Апут Деревня 
Атарша Село 
Ашай Деревня 
Белян Село 
Вас-Елга Деревня 
Верхний Искуш Деревня 
Верхний Утяш Деревня 
Восход Деревня 
Емаши Село 
Кадырово Деревня 
Кайып Деревня 
Карантрав Село 
Карлыханово Село 
Киркей Деревня 
Красный Муравей Деревня 
Красный Пахарь Деревня 
Кургашка Деревня452592
Левали Село 
Майгаза Село 
Медятово Деревня 
Монас Деревня 
Морозовка Деревня 
Нижний Искуш Село 
Нижний Утяш Село 
Новобелокатай Село 
Новый Маскары Деревня 
Ногуши Село 
Перевоз Деревня 
Сандалашка Деревня452592
Соколки Деревня 
Сосновка Деревня 
Сосновый Лог Деревня 
Старобелокатай Село 
Старый Маскары Деревня 
Тардавка Деревня 
Ураково Деревня 
Ургала Село 
Хайбат Деревня 
Шайдала Деревня 
Шакарла Деревня 
Шигаевка Деревня 
Юлдашево Деревня 
Яныбай Село 

Белорецкий Район 
 
Абзаково Село 
Азикеево Деревня 
Азнагулово Деревня 
Азналкино Деревня 
Аисово Деревня453571
Айгир Деревня 
Александровка Деревня 
Арышпарово Деревня453571
Ассы Село 
Ахмерово Деревня 
Бакеево Деревня453552
Баскан Деревня 
Белорецк Город 
Бельский Деревня 
Бердагулово Деревня 
Бзяк Деревня 
Бзяк-Ахмерово Деревня453526
Бриш Деревня 
Бриштамак Село 
Буганак Село 
Бутаево Деревня453552
Верхнеаршинский Село 
Верхнебельский Село 
Верхний Авзян Село 
Верхняя Манява Деревня 
Габдюково Деревня 
Дубинино Село 
Елань Деревня 
Ермотаево Деревня 
Железнодорожный Село 
Западная Майгашля Деревня 
Зигаза Село 
Зуяково Деревня 
Инзер Село 
Искушта Село 
Исмакаево Деревня 
Ишля Село 
Кага Село 
Кагарманово Деревня 
Кадыш Деревня 
Карагай-Юрт Деревня 
Карагайлы Деревня453565
Карпуста Деревня 
Картали Деревня 
Карталинская Запань Деревня 
Катайка Деревня 
Катарыш Деревня 
Комарово Деревня 
Космакта Деревня453565
Кудашманово Деревня 
Кулмасово Деревня453571
Кумбино Село 
Кызыл-Ярово Деревня453571
Лапышта Село 
Ломовка Село 
Майгашля Деревня 
Манышта Село 
Махмутово Деревня 
Межгорье Город 
Мулдакаево Село 
Мухаметово Деревня 
Нижний Авзян Село 
Нижняя Манява Хутор 
Нижняя Тюльма Деревня 
Николаевка Село 
Новоабзаково Село 
Новобельское Деревня 
Новохасаново Село 
Нукатово Деревня453571
Отнурок Село 
Реветь Деревня 
Роща Деревня 
Рысыкаево Деревня 
Сарышка Деревня453552
Сатра Деревня 
Сафаргулово Деревня 
Серменево Село 
Сланцы Село 
Сосновка Село 
Субхангулово Деревня453571
Суир-Аисово Деревня453571
Тара Село 
Тирлянский Село 
Тихий Ключ Деревня453540
Тукан Село 
Турбаза Арский Камень Село 
Турбаза Сосновый Бор Населенный пункт453539
Узян Село 
Узянбаш Село 
Улу-Елга Село 
Уметбаево Деревня453552
Урал-Тау Село453565
Усмангали Село 
Уткалево Деревня 
Хайбуллино Деревня453552
Хусаиново Деревня 
Черновка Деревня 
Черный Ключ Село453556
Шигаево Село 
Шушпа Деревня 

Бижбулякский Район 
 
Азнаево Село452059
Аитово Село 
Александровка Деревня452054
Алексеевка Деревня452040
Антоновка Деревня 
Базлык Село 
Барш Деревня452040
Березовка Деревня 
Бижбуляк Село 
Биккулово Село 
Боголюбовка Деревня452059
Василькино Деревня452051
Верхняя Курмаза Село452055
Веселая Роща Деревня452048
Вишневка Деревня452045
Демский Село 
Дубровка Деревня452051
Дюсяново Село452058
Егоровка Деревня452052
Елбулак-Матвеевка Село452040
Елбулак-Тамак Село 
Ермолкино Село 
Зириклы Село 
Зириклы-Тамак Деревня452045
Ибрайкино Деревня452055
Ивановка Деревня452040
Игнашкино Деревня452043
Исякаево Село452042
Иттихат Деревня 
Калиновка Деревня452040
Каменка Село452051
Канарейка Деревня452043
Кандры-Куль Деревня452040
Каныкаево Село452058
Каримово Деревня 
Касымовка Деревня 
Качкиново Деревня 
Кенгер-Менеуз Село 
Кистенли-Богданово Село 
Кистенли-Ивановка Село 
Кожай-Икские Вершины Село 
Кожай-Максимово Деревня452043
Кош-Елга Село 
Красногорка Деревня452047
Кунакулово Село 
Лассирма Деревня452040
Лысогорка Деревня 
Малый Менеуз Село 
Малый Седяк Село 
Мелисоновка Деревня452042
Менеуз-Москва Село452045
Михайловка Поселок сельского типа 
Мишаровка Деревня452050
Мулланур-Вахитово Деревня 
Мурадымово Деревня452042
Мусино Деревня452052
Набережный Деревня452059
Нижняя Курмаза Деревня452056
Новая Васильевка Село452044
Новая Самарка Деревня452050
Новый Биктяш Село452042
Озеровка Поселок сельского типа452042
Ольховка Деревня452059
Павловка Деревня452042
Петровка Деревня452054
Прогресс Деревня452051
Пурлыга Деревня452052
Пчельник Деревня452040
Разаевка Деревня 
Рудники Деревня452044
Сармандеевка Деревня452045
Светловка Деревня452045
Седяк-Баш Деревня452040
Сене-Пурнас Деревня 
Сергеевка Поселок сельского типа452051
Сосновка Деревня452045
Степановка Деревня452045
Сухоречка Село 
Такмаккаран Деревня452047
Тукаево Деревня 
Тулубаево Деревня452059
Тумаш-Елга Деревня452044
Усак-Кичу Село 
Хастар Деревня452040
Хомутовка Деревня452059
Чегодаево Деревня452042
Чулпан Деревня 
Шкапово Село452043
Шомыртлы Деревня452042

Бирский Район 
 
Айбашево Деревня 
Айгильдино Деревня 
Аккаиново Деревня 
Акуди Село 
Акудибашево Село 
Александровка Хутор 
Андреевка Деревня 
Баженово Село 
Бахтыбаево Село 
Бекмурзино Село 
Березовка Село 
Бирск Город 
Верхнелачентау Село 
Вознесенка Деревня 
Вязовский Деревня 
Графовка Деревня452463
Гребени Деревня452461
Д/о Сосновый Бор Деревня 
Демидовский Хутор452462
Десяткино Село 
Дома отдыха ВЦСПС Деревня 
Емашево Село 
Зеленая Деревня 
Зуево Деревня 
Калинники Село 
Камышенка Село 
Кандаковка Деревня 
Костарево Село 
Кояново Село 
Криуши Село 
Кузово Село 
Кусекеево Село 
Лежебоково Село 
Луч Хутор 
Малосухоязово Село 
Мансурово Деревня 
Маядыково Село 
Мордвиновка Деревня 
Нижнелачентау Деревня 
Николаевка Село 
Новобаишево Село 
Новобиктимирово Деревня 
Новобурново Деревня 
Новодесяткино Деревня 
Новокульчубаево Село 
Новопетрово Село 
Новоянтузово Деревня 
Опытного поля Хутор 
Осиновка Село 
Пеньково Село 
Печенкино Село 
Пионер Поселок сельского типа 
Питяково Село 
Поповка Деревня 
Профилакторий Солнечный берег Населенный пункт452475
Романовка Деревня 
Самосадка Деревня 
Силантьево Село 
Симкино Село 
Сорвиха Село 
Среднебазаново Деревня 
Старицино Село 
Старобазаново Село 
Старобиктимирово Деревня 
Старобурново Село 
Староежово Деревня 
Старопетрово Село 
Суслово Село 
Тартышево Деревня 
Угузево Село 
Ужара Деревня 
Улеево Деревня 
Урняк Деревня 
Усаково Деревня 
Чистые Пруды Поселок сельского типа452467
Чишма Поселок сельского типа 
Шелканово Село 
Шестыково Село 
Янгитау Хутор 

Благоварский Район 
 
Агарды Деревня 
Алексеевка Деревня 
Алкино 1-е Деревня 
Алкино 6-е Деревня 
Ахметово Деревня 
Ахуново Деревня 
Балышлы Село 
Барсуан Деревня 
Башбуляк Деревня 
Баштирма Деревня 
Биек-усак Деревня 
Благовар Село 
Бузавлык Деревня 
Верхние Каргалы Деревня 
Викторовка Деревня 
Восточный Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Домбровка Деревня 
Дусмет Деревня 
Западное Деревня 
Заречная Деревня 
Зур-Буляк Деревня 
Ильинка Деревня 
Камышлы Деревня 
Каргалыбаш Деревня 
Каргалытамак Деревня 
Кашкалаши Село 
Кирилло-Кармасан Деревня 
Климентовка Деревня 
Коб-Покровки Деревня 
Кугуль Деревня 
Куллекул Деревня 
Кызыл-Чишма Деревня 
Кызыл-Юлдуз Деревня 
Ломово Деревня 
Мирный Село 
Моисеево Деревня 
Нейфельд Деревня 
Нижние Каргалы Деревня 
Новоабзаново Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новоконстантиновка Деревня 
Новоникольское Деревня 
Новый Буляк Деревня 
Новый Сынташ Деревня 
Новый Троицкий Деревня 
Община Деревня 
Первомайский Село 
Покровка 2-я Деревня 
Пришиб Деревня 
Самарино Деревня 
Сарайлы Деревня 
Слакбаш Деревня 
Старо-Амирово Деревня 
Староабзаново Село 
Старогорново Деревня 
Старокучербаево Село 
Старые Санны Село 
Старый Сынташ Деревня 
Старый Усман Деревня 
Сынташтамак Деревня 
Табулдак Деревня 
Такчура Деревня 
Таллыкул Деревня 
Тан Село 
Топоринка Деревня 
Троицк Деревня 
Троицкий Село 
Тюркеево Деревня 
Тюрюштамак Деревня 
Удрякбаш Село 
Узыбаш Деревня 
Улы-Аряма Деревня 
Усманово Деревня 
Хайдар Деревня 
Хлебодаровка Деревня 
Чатра Деревня 
Чулпан-2 Деревня 
Шамей Деревня 
Шарлык Деревня 
Языково Село 
Яланкул Деревня 
Ямакай Село 
Янбахта Деревня452732
Янышево Село 
Япаркул Деревня 

Благовещенский Район 
 
Александровка Деревня 
Александровка 1-я Деревня 
Александровка 2-я Деревня453448
Андреевка Деревня 
Арамелевка Деревня 
Аркаул Деревня 
Ахлыстино Село 
Ашкишла Деревня453447
Бедеева Поляна Село 
Березовая Поляна Деревня 
Биштиново Деревня 
Благовещенск Город 
Богородское Село 
Большой Лог Деревня 
Булатово Деревня 
Булычево Деревня 
Быково Деревня 
Варьяз Деревня 
Верхний Изяк Село 
Вишневка Село453443
Владимировка Деревня 
Волково Село 
Ворожцы Село453445
Воскресенка Деревня 
Голубиновка Деревня453446
Горный Уразбай Деревня 
Гумерово Село 
Дмитриевка Деревня 
Ежовка Деревня 
Ильина-Поляна Село 
Ильинское Село 
Казанка Деревня 
Каменная Поляна Деревня 
Карабик Село453447
Карагай-Куль Деревня 
Ключи Деревня 
Крюковское Село453447
Кулики Деревня 
Кургаш-Тамак Деревня 
Куреч Деревня 
Кушкуль Деревня453455
Лесной Поселок сельского типа453434
Маловолковский Поселок сельского типа453445
Малый Грунск Село 
Малый Изяк Село 
Мамка Село453444
Михайловка Деревня 
Мухаметдиново Деревня 
Наратово Деревня453455
Нижний Изяк Село 
Николаевка Деревня 
Никольское Село453447
Новая Осиповка Деревня453455
Новоблаговещенка Деревня 
Новоиликово Деревня 
Новоминзитарово Село 
Новонадеждино Село 
Новоникольское Село 
Новые Турбаслы Деревня 
Озерки Деревня453455
Орловка Деревня 
Осиповка Деревня 
Ошмянка 1-я Деревня 
Ошмянка 2-я Деревня453444
Покровка Село 
Преображенка Деревня 
Пушкино Село 
Рафиково Деревня453457
Рождественское Село 
Рудный Деревня453430
Рыбопитомник Пчелка Местечко453444
Садовое Село453444
Саннинск Село 
Седовка Деревня453444
Седяш Деревня 
Сергеевка Деревня 
Ситники Село 
Соколовка Деревня 
Сологубовка Деревня 
Спасское Село453447
Средний Изяк Село453457
Старая Осиповка Деревня453455
Старо-Гилево Село 
Старо-Надеждино Село 
Староиликово Село 
Сунеевка Деревня 
Танайка Деревня 
Троицкое Село 
Трошкино Деревня 
Труженник Деревня 
Тугай Село 
Туктарово Деревня 
Турушла Деревня 
Удельно-Дуваней Село 
Укман Деревня 
Уса Деревня 
Уса Баш Деревня 
Уса Степановка Деревня 
Успенка Деревня 
Устюговка Деревня 
Файзуллино Деревня 
Федоровка Деревня 
Христолюбово Деревня 
Центральная усадьба Местечко453446
Шалана Деревня 
Шариповка Деревня 
Щепное Деревня450034
Эманино Деревня 
Яблочное Деревня453442
Языково Деревня 
Янгаул Деревня452229

Буздякский Район 
 
1417 км Разъезд452701
Амир Село 
Анновка Деревня 
Арслан Село 
Ахун Село 
Байраш Деревня 
Бакча Деревня 
Батырша-Кыбау Село 
Биек Деревня 
Большая Устюба Село 
Буздяк Село 
Владимировка Деревня452702
Вознесенка Деревня 
Володарское Деревня 
Восточное Село 
Гафури Поселок сельского типа 
Идяшбаш Деревня 
Ишмен Деревня 
Иштиряк Деревня 
Казаклар-Кыбау Село 
Канны-Туркей Село 
Капей-Кыбау Село 
Каразирек Деревня 
Каран Село 
Каранай Деревня 
Каранбаш Деревня 
Картамак Село 
Килим Село 
Киска-Елга Село 
Кискакулбаш Деревня 
Киязибаш Деревня 
Клятаяк Деревня 
Комсомол Село 
Кубяк Село 
Кузей Село 
Кузьминка Деревня 
Кызыл-Елга Деревня 
Кызыл-Яр Деревня 
Михайловка Село 
Нижняя Чатра Деревня 
Никольское Деревня 
Новоактау Село 
Новотавларово Деревня 
Новый Килим Деревня 
Новый Шигай Деревня 
Оронышкино Деревня452701
Письмянтамак Деревня 
Рассвет Село 
Сабай Село 
Сабанай Село 
Сарайгир Село 
Севадыбаш Село 
Сергеевка Село 
Староактау Село 
Старотавларово Деревня 
Старые Богады Село 
Старый Буздяк Село 
Старый Карбаш Деревня 
Старый Шигай Село 
Сыртлан Деревня 
Таллыкуль Деревня 
Ташлыкуль Село 
Телякей-Кыбау Деревня 
Тугай Село 
Туктаркуль Деревня 
Тюрюш Село 
Урал Деревня 
Уран Село 
Урзайбаш Деревня 
Уртакуль Село 
Усман Деревня 
Устюба Разъезд452703
Хазимян Деревня 
Чермасан Деревня 
Чишма Деревня 
Чулпан Деревня 
Шарбаш Деревня 
Шигайкулбаш Деревня 
Шланлыкуль Деревня 
Юлдузлы Деревня 
Юрактау Деревня 
Якуп Деревня 
Ялтыркулбаш Деревня 
Яны Сабай Деревня452716
Ярдам Деревня 

Бураевский Район 
 
Абдряшбашево Деревня452968
Абдуллино Деревня452955
Абзаево Деревня452970
Азяково Деревня452968
Аитово Деревня452972
Алдарово Деревня452968
Алтаево Деревня452955
Ардашево Деревня452969
Арняшево Деревня452969
Арсланбеково Деревня452977
Асавтамак Деревня452963
Байсакино Деревня452956
Байшады Деревня452969
Бакалы Деревня452967
Берлячево Деревня452975
Бигиняево Деревня452971
Бикзяново Деревня452960
Большебадраково Деревня452975
Большешукшаново Деревня452964
Бураево Село 
Бустанаево Деревня452955
Ваныш-Алпаутово Деревня452956
Варзитамак Деревня452964
Вострецово Село452974
Вот-Курзя Деревня452972
Гумерово Деревня452968
Давлеканово Деревня452972
Даутларово Деревня452967
Дюсьметово Деревня452960
Ишмаметово Деревня452967
Кадреково Деревня452972
Каинлыково Деревня452971
Калмыково Деревня452976
Кам-Ключ Деревня452963
Камелево Деревня452974
Карабаево Деревня452971
Каразиреково Деревня452956
Каратамаково Деревня452970
Касиярово Деревня452965
Кашкалево Деревня452967
Крещенка Деревня452977
Кудашево Деревня452970
Кузбаево Деревня452955
Кулаево Деревня452970
Кутлиярово Деревня452964
Кушманаково Деревня452970
Кызыл Октябрь Деревня452970
Ленин-Буляк Деревня452967
Малобадраково Деревня452975
Малошукшаново Деревня452964
Мамады Деревня452968
Минлино Деревня452956
Муллино Деревня452968
Нарышево Деревня452976
Николаевка Деревня452969
Новоалтыбаево Деревня452973
Новобикметово Деревня452977
Новоельдяково Деревня452974
Новокарагушево Деревня452967
Новокизганово Деревня452966
Новомустафино Деревня452968
Новотазларово Деревня452965
Новые Каргалы Деревня452964
Откормсовхоз Деревня452960
Саит-Курзя Деревня452972
Саитбаево Деревня452971
Сармашево Деревня452974
Сарсаз Деревня452963
Сибирганово Деревня452970
Силосово Деревня452975
Старо-Бикметово Деревня452976
Старо-Курзя Деревня452972
Старо-Тукраново Деревня452976
Старокарагушево Деревня452967
Старокизганово Деревня452966
Старомустафино Деревня452968
Старотазларово Деревня452965
Сульзибашево Деревня452968
Сумсабашево Деревня452956
Таз-Туба Деревня452969
Тангатарово Деревня452972
Тансызарово Деревня452972
Тепляки Село452963
Тугаево Деревня452960
Тугаряково Деревня452973
Тукаево Деревня452975
Улеево Деревня452975
Утяганово Деревня452965
Фрунзе Деревня452967
Хазиево Деревня452973
Челкаково Село452973
Чишма-Бураево Деревня452965
Шабаево Деревня452960
Шилеково Деревня452972
Шуняково Деревня452960
Юмакаево Деревня452964

Бурзянский Район 
 
Абдульмамбетово Деревня 
Аскарово Деревня 
Атиково Деревня 
Байгаза Деревня 
Байназарово Деревня 
Бретяково Деревня 
Гадельгареево Деревня 
Галиакберово Деревня 
Иргизла Деревня 
Исламбаево Деревня 
Ишдавлетово Деревня453580
Киекбаево Деревня 
Кильдигулово Деревня 
Кулганино Деревня 
Кургашлы Деревня 
Кутаново Деревня 
Магадеево Деревня 
Максютово Деревня 
Малый Кипчак Деревня 
Миндигулово Деревня 
Мурадымово Деревня 
Набиево Деревня 
Новомунасипово Деревня 
Новомусятово Деревня 
Новосубхангулово Деревня 
Новоусманово Деревня 
Нугуш Деревня 
Саргая Деревня 
Старомунасипово Деревня 
Старомусятово Деревня 
Старосубхангулово Село 
Тимирово Деревня 
Яумбаево Деревня 

Гафурийский Район 
 
101 км Разъезд453051
Абдуллино Деревня453061
Акташ Деревня453062
Антоновка Село 
Архангелка Деревня 
Ахметка Деревня 
Баембетово Деревня453060
Базиково Деревня 
Бакрак Деревня453061
Белое Озеро Село 
Белозеровка Деревня453070
Белый Камень Поселок сельского типа453079
Березовка Деревня 
Большой Утяш Деревня453068
Бурлы Село 
Буруновка Деревня 
Войновка Деревня453070
Героевка Деревня453075
Дарьино Деревня 
Детский Санаторий Поселок сельского типа453079
Дмитриевка Деревня453070
Дубровка Деревня 
Заречный Деревня 
Зилим-Каран Деревня 
Зирикла Деревня453065
Зириково Деревня453060
Ибрагимово Деревня453061
Ивановка Деревня453070
Игенчеляр Деревня 
Иктисад Деревня 
Имендяшево Село453063
Именник Деревня453066
Инзелга Село 
Карагаевка Деревня453063
Каран-Зилга Деревня 
Карлы Деревня453074
Карьер Деревня453070
Коварды Село 
Красноодубровск Деревня453051
Красноусольский Село 
Красноусольский Санаторий Поселок сельского типа 
Красный Октябрь Деревня453051
Кузьма-Александровка Деревня 
Кулканово Деревня453064
Кургашла Деревня453056
Курмантау Деревня453060
Курорт Село 
Кутлугуза Деревня 
Кызыл Яр Деревня453051
Малый Утяш Деревня453068
Миндим Деревня453055
Михайловка Деревня453075
Мраково Село453074
Муразово Деревня453063
Некрасовка Деревня453063
Новая Альдашла Деревня453051
Ново-Заитово Деревня453064
Новозириково Деревня453068
Новокарамышево Деревня 
Новосеменовка Деревня453074
Новотабынск Деревня453071
Новотаишево Деревня453063
Новотроевка Деревня453074
Новые Бурлы Деревня 
Новые Коварды Деревня453063
Ноябревка Деревня 
Павловка Деревня 
Петропавловка Деревня453076
Победа Деревня 
Пчелосовхоз Деревня 
Русский Саскуль Деревня453070
Сабаево Деревня 
Саит-Баба Село 
Свх Родина Село 
Семеновка Деревня453078
Серповка Деревня453070
Совхоз Населенный пункт453072
Софьино Деревня453070
Средний Утяш Деревня453068
Старо-Таишево Деревня453063
Суходол Деревня453078
Табынск Село 
Татарский Саскуль Деревня453070
Таш-Асты Деревня453063
Ташбукан Село453054
Ташбукан Верхний Деревня453054
Ташла Деревня453078
Толпарово Деревня453065
Тугаево Деревня453053
Тугай Деревня 
Уваровка Деревня453070
Угенчеляр Поселок сельского типа453051
Узбяково Деревня 
Урал Деревня 
Усманово Деревня453066
Утяково Село 
Цапаловка Деревня 
Юзимяново Деревня 
Юлуково Село 
Юрмаш Деревня453063
Явгильды Деревня453060
Якты-Куль Деревня453061
Янгискаин Село 

Давлекановский Район 
 
1533 км Хутор453416
1536 км Хутор453416
1539 км Хутор453416
Алга Деревня453417
Александровка Деревня453410
Алексеевка Деревня453413
Альметово Деревня453422
Ахуново Деревня453418
Аюханово Село453426
Батраки Деревня453425
Бахча Деревня453422
Березовка Деревня453410
Бик-Кармалы Село453422
Болто-Ивановка Деревня453415
Бурангулово Село453412
Волга Деревня453425
Волынка Деревня453415
Вперед Село453416
Вязовка Деревня453422
Гордеевка Деревня453422
Горчаки Деревня453418
Грибовка Деревня453415
Гумерово Деревня453424
Давлеканово Город 
Дорошевка Деревня 
Дружба Село453416
Дюртюли Село453402
Заря Деревня453422
Ивангород Деревня453413
Ивановка Село453411
Имай-Кармалы Село 
Искандерово Деревня453422
Исмагилово Село453416
Кадыргулово Деревня453424
Казангулово Село453421
Калиновка Деревня453416
Камчалы-Тамак Деревня453427
Каранбаш Деревня 
Каратал Деревня453425
Кидрячево Село453412
Кировский Село453414
Коминтерн Деревня453426
Комсомол Поселок сельского типа453414
Комсомольский Село453414
Константиновка Деревня453422
Красная Поляна Деревня453418
Красноярово Деревня453425
Кузьминовка Деревня453424
Купоярово Деревня453417
Курманкеево Деревня453402
Курьятмас Деревня453417
Ленинский Село453410
Мусагитово Деревня453425
Мякашево Село453418
Ново-Березовка Деревня453410
Новоаккулаево Село453402
Новоивановка Деревня453415
Новомрясево Деревня453427
Новошарипово Деревня453401
Новоянбеково Деревня453427
Новояппарово Деревня453416
Ольговка Деревня453414
Политотдел Село453413
Поляковка Село453415
Раево Деревня453426
Рассвет Село453414
Рауш Деревня453414
Романовка Деревня453410
Рублевка Деревня453422
Сергиополь Деревня 
Сидоровка Деревня453415
Соколовка Деревня 
Старо-Курманкеево Деревня453402
Старо-Мрясево Деревня453427
Старо-Шарипово Деревня453401
Старо-Яппарово Деревня453421
Султановка Деревня453426
Тавричанка Деревня453406
Тамбовка Деревня453415
Ташлы-Тамак Деревня453425
Ташлы-Шарипово Деревня453425
Токмак Деревня453413
Тюлянь Разъезд453402
Урта-Тау Деревня453406
Фаридоновка Деревня 
Филипповка Деревня453424
Хотомли Деревня453422
Хусаиново Село453424
Чапаево Село453412
Черкассы Деревня453401
Черниговка Деревня453415
Чистополь Деревня453406
Чуюнчи Село453423
Чуюнчи-Николаевка Деревня453423
Шестаево Село453413
Шестопаловка Деревня453417
Янги-Турмыш Деревня453417
Япар-Янбеково Деревня453427
Яскаин Деревня453423

Дуванский Район 
 
Абдрашит Деревня 
Анзяк Деревня 
Арый Село 
Аяз Деревня 
Бурцевка Деревня452537
Верхний Абсалям Деревня452539
Вознесенка Село 
Гладких Деревня452544
Дуван Село 
Ежовка Деревня452535
Елантуб Деревня452533
Загора Деревня 
Заимка Село 
Игнашкино Деревня452535
Кадыр Деревня 
Калмаш Село452537
Каракуль Деревня 
Комсомольский Деревня452537
Кошелевка Деревня452535
Кутрасовка Деревня452534
Лемазы Село 
Маржамгул Деревня452539
Матавла Деревня 
Месягутово Село 
Метели Село 
Митрофановка Деревня 
Михайловка Село 
Мулькат Деревня452539
Нижний Абсалям Деревня452539
Ново-Михайловка Деревня452535
Новохалилово Деревня 
Озеро Село 
Октябрьский Деревня452537
Пичугино Деревня452535
Победа Деревня452532
Потаповка Деревня452537
Рухтино Село 
Сальевка Село 
Сарты Деревня 
Сафоновка Деревня452537
Семериковка Деревня452532
Сикияз Село 
Старохалилово Деревня 
Тастуба Село 
Трапезниковка Деревня452538
Улькунды Село 
Чертан Село452534
Чертан Нижний Деревня452534
Югуз Деревня 
Ярославка Село 

Дюртюлинский Район 
 
Аканеево Деревня 
Алпан Деревня452308
Ангасяк Село 
Аргыш Деревня 
Асяново Село 
Атачево Деревня452318
Атсуярово Деревня 
Аюкашево Деревня 
Бадраково Деревня 
Байгильды Село 
Баргата Деревня 
Баргызбаш Деревня 
Биектау Деревня 
Бишкураево Деревня 
Бишнарат Деревня 
Бурный Поток Деревня452304
Венеция Деревня 
Верхнеалькашево Деревня 
Верхнекаргино Деревня 
Веялочный Завод Деревня 
Гублюкучуково Деревня 
Гулюково Деревня 
Дюртюли Город 
Елановка Деревня452303
Ельдяк Деревня 
Зейлово Деревня 
Зитембеково Деревня 
Иванаево Село 
Ивачево Деревня 
Ильдусово Деревня 
Имай-Утарово Деревня 
Искуш Деревня 
Исмайлово Село 
Казакларово Деревня 
Казы-Ельдяк Деревня 
Каишево Деревня 
Каралачук Деревня 
Киргизки Деревня 
Куккуяново Село 
Кучергечево Деревня 
Кушулево Деревня 
Куязбаш Деревня452308
Мамадалево Деревня 
Маядык Село 
Миништы Село 
Миньязыбаш Деревня 
Москово Село 
Назитамаково Деревня 
Нижнеалькашево Деревня 
Нижнеаташево Село 
Нижнекаргино Деревня 
Нижнеманчарово Село 
Новобадраково Деревня452305
Новоишметово Деревня 
Новокангышево Село 
Новосултанбеково Деревня 
Новоуралово Деревня 
Новоуртаево Деревня 
Покровка Деревня452318
Поповка Деревня452303
Сабанаево Деревня 
Салпарово Деревня 
Семеновка Деревня452303
Семилетка Село 
Сергеевка Деревня 
Сикаликулево Деревня 
Среднекаргино Деревня 
Старобаишево Село 
Старобалтачево Деревня 
Старокангышево Деревня 
Старосултанбеково Деревня 
Староуртаево Деревня 
Староянтузово Село 
Степановка Деревня452303
Суккулово Село 
Таймурзино Село 
Такарликово Деревня 
Тамаково Деревня 
Тарасовка Деревня452303
Таш-Елга Деревня 
Таштау Деревня 
Турбек Деревня 
Урманасты Деревня 
Успеновка Деревня452318
Уткинеево Деревня 
Учпили Село 
Уяды Деревня 
Черлак Село 
Чишма Село 
Юкали Деревня 
Юкаликулево Деревня 
Юнтиряк Деревня 
Юсупово Деревня 
Ярмино Деревня 

Ермекеевский Район 
 
8 Марта Село 
Абдулкаримово Село 
Абдулово Деревня 
Аксаково Деревня 
Атамкуль Село 
Бекетово Село 
Богородский Деревня452194
Васильевка Деревня 
Верхнеулу Елга Село 
Городецкое Село 
Елань-Чишма Село 
Ермекеево Село 
Зингереево Село 
Знаменка Деревня 
Исламбахты Село 
Калиновка Деревня452194
Князевка Деревня452194
Кожай Максимово Деревня 
Кулбаево Село 
Купченеево Село 
Кушкаран Деревня 
Кызыл-Яр Село 
Ляхово Деревня 
Михайловка Деревня452194
Нижнеулу Елга Село 
Нижние Карамалы Село 
Никитинка Деревня452194
Новоермекеево Деревня 
Новониколаевка Деревня 
Новотураево Село 
Новошахово Село 
Новые Сулли Село 
Новый Село 
Пионерский Село 
Райманово Деревня 
Рзд Ик Деревня 
Рятамак Село 
Семено Макарово Село 
Спартак Село 
Средние Карамалы Село 
Старашахово Село 
Старотураево Деревня 
Старые Сулли Село 
Суерметово Село 
Суккулово Деревня 
Сысоевка Деревня 
Талды Булак Деревня 
Тарказы Село 
Усман Ташлы Село 
Хорошовка Деревня452189
Чулпан Деревня 

Зианчуринский Район 
 
Абзаново Село 
Абуляисово Деревня453391
Агурда Деревня453392
Азимган Деревня453392
Акдавлетово Деревня453392
Аккундуз Деревня453383
Алибаево Деревня453391
Арсеново Деревня453395
Аютово Деревня453380
Баишево Деревня453392
Байдавлетово Деревня453387
Башкирская Ургинка Деревня453388
Башкирская Чумаза Деревня453391
Башкирский Бармак Деревня453396
Бикбау Деревня453384
Бикберда Деревня453384
Биккужа Деревня453382
Биштиряк Деревня453393
Богдановка Деревня453383
Бужан Деревня453391
Бурангул Деревня453384
Валишино Деревня453395
Верхнее Мамбетшино Деревня453396
Верхний Муйнак Деревня453390
Верхний Сарабиль Деревня453382
Верхняя Акберда Деревня453383
Верхняя Бикберда Деревня453384
Габбасово Деревня453390
Георгиевский Деревня453396
Ибраево Деревня453387
Ивановка Деревня453382
Идельбаково Деревня 
Идяш Деревня453394
Ильмаля Деревня453392
Исянгулово Село 
Ишемгулово Село453397
Казанка Деревня453393
Калимуллино Деревня453397
Калининский Деревня453396
Караберда Деревня453397
Карадыган Деревня453384
Каргалы Деревня453383
Кинзябулатово Деревня453383
Кугарчи Деревня453383
Кужанак Деревня453396
Кузебеково Деревня453397
Куюбарово Деревня453383
Кызылярово Деревня453396
Лукьяновский Деревня453394
Луч Деревня453382
Мазитово Деревня453390
Малиновка Деревня453391
Малое Байдавлетово Деревня453382
Малый Муйнак Деревня453383
Мухамедьяново Деревня453391
Назарово Деревня453395
Назарово Первое Деревня453397
Нижнее Мамбетшино Деревня453396
Нижний Муйнак Деревня453390
Нижний Сарабиль Деревня453382
Нижняя Акберда Деревня453390
Нижняя Бикберда Деревня453384
Ниязгулово Деревня453391
Новокасмарский Деревня453392
Новомихайловский Деревня453392
Новониколаевка Деревня453397
Новопавловка Деревня 
Новопетровское Деревня453388
Новые Чебенки Село453380
Русская Ургинка Деревня453388
Сагитово Деревня453392
Сазала Деревня453387
Самаза Деревня453391
Серегулово Деревня453387
Средний Муйнак Деревня453390
Сулейманово Деревня453387
Тазларово Деревня 
Таулыкай Деревня453396
Тирякля Деревня453395
Трушино Деревня453384
Умбетово Деревня453390
Ургин Деревня453388
Утягулово Деревня453394
Хасановский Хутор453390
Худабандино Деревня453383
Чумаза Деревня453391
Юлдаш Деревня453391
Юлдашево Деревня453391
Юлдыбаево Деревня453391
Юнаево Деревня453394
Янги-Юл Деревня453380
Яныбаево Деревня453396
Яргаиш Деревня453396

Зилаирский Район 
 
Анновка Деревня 
Аралбаево Деревня 
Ашкадарово Деревня 
Байгужино Деревня 
Балапан Деревня 
Бердяш Село 
Бердяш Русский Село 
Березовка Деревня 
Бикьян Деревня 
Благовещенский Хутор453690
Васильевка Деревня 
Верхнегалеево Деревня 
Верхнесалимово Деревня 
Верхняя Казарма Деревня 
Владимиро-Николаевский Хутор 
Вознесенский Хутор 
Воскресенское Село 
Дмитриевка Деревня 
Зилаир Село 
Ивано-Кувалат Село 
Ижбулды Деревня 
Искужино Село 
Кадырша Деревня 
Камыш-Узяк Деревня 
Кананикольское Село 
Канзафарово Деревня 
Картлазма Хутор 
Кашкарово Село 
Красный Кушак Хутор 
Кызлар Бирган Деревня 
Максютово Деревня 
Малоюлдыбаево Деревня 
Матраево Село 
Мучетьбар Хутор 
Мяткися Деревня453688
Надеждинский Хутор 
Нижнегалеево Деревня 
Новоалександровка Село 
Новопокровский Хутор 
Новопреображенский Хутор 
Новоякупово Деревня 
Петровка Село 
Сабырово Село 
Саляхово Деревня 
Саратовский Хутор 
Сидоровка Деревня 
Сосновка Деревня 
Староякупово Деревня 
Султантимирово Деревня 
Суртан-Узяк Деревня 
Талиха Хутор 
Чуюнчи-Чупаново Село 
Шанский Деревня 
Юлдыбаево Село 
Юмагужино Деревня 
Ямансаз Село 
Япарсаз Деревня 

Иглинский Район 
 
1680 км Разъезд452400
1688 км Деревня452420
1705 км Деревня452425
1708 км Деревня452425
1712 км Деревня452408
Авангард Деревня452400
Акбердино Село 
Алаторка Село 
Амирово Деревня452426
Амитово Деревня452414
Асканыш Деревня452402
Ауструм Село452421
Ашинский Деревня452408
Балажи Деревня452402
Балтика Село 
Баранцево Деревня452401
Белорецк Деревня 
Бибахтино Деревня452414
Блохино Деревня452414
Богдановка Деревня452421
Братск Деревня452402
Буденный Деревня452415
Булан Турган Деревня452420
Верный Деревня452419
Веселый Деревня452409
Вознесенка Деревня452421
Ворошиловка Деревня452416
Еленинский Деревня452411
Заветы Ильича Деревня452421
Загорск Деревня452415
Ивано-Казанка Село 
Иглино Село 
Искра Деревня452421
Казаяк-Хуснуллино Деревня452408
Калининское Деревня452401
Калтыманово Село 
Кальтовка Село 
Карамалы Деревня 
Кирова Поселок сельского типа452425
Кировский Деревня452401
Ключевский Деревня452400
Кляшево Село452410
Коммунар Деревня452416
Красный Восход Село 
Красный Ключ Деревня452410
Красный Яр Деревня452408
Кудеевский Село 
Кузнецовка Деревня452416
Куршаки Деревня 
Кушкуль Деревня452400
Ленинский Деревня452421
Ленинское Деревня452415
Майский Село 
Малеевка Деревня452416
Мамаевка Деревня452416
Манагора Село452427
Минзитарово Село 
Михайловка Деревня 
Мончазы Деревня452413
Надеждино Поселок сельского типа452420
Нижние Лемезы Село 
Новобакаево Деревня452408
Новоберезовка Деревня452419
Новокубово Село 
Новосимка Деревня452416
Новотроицкое Деревня452400
Новый Деревня452420
Октябрьский Деревня452420
Октябрьское Деревня452400
Ольгинское Деревня452416
Орловка Деревня452408
Охлебинино Село 
Первомайское Деревня452416
Песчано-Лобово Деревня452429
Петровское Деревня452416
Петрофедоровск Деревня452419
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Подольск Деревня452426
Покровск Деревня452400
Поступалово Деревня452402
Преображенка Поселок сельского типа452418
Преображенская Деревня452402
Пушкинское Деревня452401
Пятилетка Село452420
Разъезд Казаяк Село 
Резвово Деревня452413
Ресмикеево Деревня 
Родники Деревня452402
Сарт Лобово Деревня452417
Симское Село452421
Слутка Деревня452402
Социалистический Деревня452420
Спасское Деревня452400
Старокубово Село 
Старые Карашиды Деревня452417
Старый Юрмаш Село452414
Субакаево Деревня452415
Суражск Деревня452426
Тавтиманово Поселок сельского типа 
Тау Село452427
Тауш Поселок сельского типа452401
Ташлы Елга Деревня452427
Тикеево Деревня452420
Туляки Деревня452402
Турбаслы Село452414
Тюлько Тамак Деревня452408
Уктеево Село 
Улу-Карамалы Деревня452427
Улу-Теляк Село 
Улу-Ялан Деревня452427
Урман Село 
Урожай Деревня452400
Урунда Деревня 
Устюговка Деревня452409
Фаткуллино Деревня452425
Фрунзе Деревня452401
Черный Ключ Деревня452408
Чкаловское Деревня452416
Чуваш Кубово Село 
Чуваши Разъезд452429
Шакша Деревня452419
Шеланы Деревня452402
Шипово Деревня452414
Шухтеево Деревня452425
Юремис Надеждино Деревня452416
Ясная Поляна Деревня452419

Илишевский Район 
 
5-6 Участок Деревня 
Абдуллино Деревня 
Аккузево Село 
Аначево Деревня 
Андреевка Село 
Ашманово Деревня452281
База-Куянова Деревня 
Базитамак Село 
Бишкураево Село 
Буляк Деревня 
Булярово Деревня452265
Буралы Деревня 
Верхнеманчарово Село 
Верхнечереккулево Деревня 
Верхнеюнново Деревня 
Верхнеяркеево Село 
Восток Деревня 
Вотский Менеуз Деревня452271
Гремучий Ключ Деревня 
Груздевка Деревня 
Зяйлово Деревня 
Игметово Село 
Илишево Деревня 
Илякшиде Деревня 
Ирмашево Деревня 
Исаметово Село 
Исанбаево Село 
Итеево Село 
Ишкарово Село 
Иштеряково Деревня 
Кадырово Село 
Каенлык Деревня 
Калинино Деревня 
Карабашево Село 
Кипчаково Деревня 
Князь-Елга Деревня 
Красноярово Деревня 
Красный Октябрь Деревня 
Крещенка Деревня452282
Кужбахты Деревня 
Кызыл-Байрак Деревня452281
Кызыл-Куч Деревня452267
Кызыл-Юлдуз Деревня 
Лаяшты Деревня 
Лена Деревня 
Мало-Бишкураево Деревня 
Малотазеево Деревня452272
Мари-Менеуз Деревня 
Марино Деревня 
Нижнечерекулево Село 
Нижнеюнново Деревня 
Нижнеяркеево Деревня 
Новоаташево Деревня 
Новокуктово Деревня 
Новомедведево Деревня 
Новонадырово Деревня 
Рсаево Село 
Саиткулово Деревня 
Старобиктово Деревня 
Стародюмеево Село 
Старокиргизово Деревня 
Старокуктово Село 
Старомедведево Деревня 
Старонадырово Деревня 
Старотатышево Село 
Старохазино Деревня452274
Сынгряново Деревня 
Сюльтино Село 
Тазеево Село 
Татарский Менеуз Деревня 
Ташкичи Деревня 
Ташчишма Деревня 
Телекеево Деревня 
Телепаново Деревня 
Тукай-Тамак Деревня 
Тупеево Село 
Турачи Деревня 
Тюбяково Деревня452266
Тюлиганово Деревня 
Улу-Яланово Деревня 
Урметово Село 
Урняково Деревня 
Уяндыково Деревня 
Чуй-Атасево Деревня 
Шамметово Деревня 
Шидали Деревня 
Юлдашево Деревня 
Юнново Деревня 
Ябалаково Село 
Яна-Турмуш Деревня452267
Янтуганово Деревня 

Ишимбайский Район 
 
Азнаево Деревня453224
Алакаево Деревня453227
Алмалы Деревня453231
Аникеевка Деревня453223
Аптиково Деревня453220
Арларово Деревня453225
Армет-Рахимово Деревня453230
Аси-Ялань Деревня453224
Ахмерово Село453235
Байгужа Деревня453223
Бердышла Деревня453230
Березовка Хутор453224
Биксяново Деревня453222
Богдановка Деревня453220
Большое Баиково Деревня453223
Васильевка Село453231
Верхнеарметово Деревня453238
Верхотор Село453228
Восток Деревня453236
Гумерово Деревня453231
Екатериновка Деревня453237
Зигановка Деревня453232
Ибраево Деревня453232
Ивановка Деревня453220
Искисяково Деревня453234
Исякаево Деревня453232
Иткулово Село453224
Ишеево Село453236
Ишимбай Город 
Ишимово Деревня453230
Калмаково Деревня453230
Калу-Айры Деревня453233
Канакаево Деревня453235
Карайганово Деревня453239
Карасевка Деревня453236
Кашалак-Баш Деревня453223
Кинзебулатово Село453223
Кинзикеево Деревня453227
Кияуково Деревня453237
Кобясово Деревня453233
Козловка Деревня453220
Кузнецовск Хутор453228
Кузнецовский Хутор453232
Кузяново Село453234
Кулгунино Село453233
Кызыл-Октябрь Деревня453234
Кызыл-Юлдуз Деревня453223
Лесной Хутор453226
Макарово Село453232
Малое Баиково Деревня453223
Маломаксютово Деревня453222
Михайловка Деревня453227
Нижнеарметово Село453238
Новоаптиково Село453222
Новогеоргиевка Деревня453220
Новониколаевка Деревня453226
Новосаитово Деревня453233
Октябрь Деревня453236
Осиповка Деревня453226
Павловка Деревня453230
Петровское Село 
Подлесный Хутор453224
Ромадановка Деревня453228
Сайраново Село453225
Салихово Село453220
Саргаево Деревня453232
Скворчиха Село453226
Слободка Хутор453226
Старо-Саитово Деревня453233
Татьяновка Деревня453224
Тимашевка Деревня453221
Торгацк Хутор453226
Уразбаево Деревня453224
Урман-Бишкадак Село453239
Урняк Деревня453236
Хажиново Деревня453225
Шихан Деревня453239
Юлдашево Деревня453227
Ялтрань Деревня453233
Ямашово Деревня453234
Янги-Аул Деревня453236
Янги-Юрт Деревня453237
Янурусово Село453237
Яр-Бишкадак Деревня453239

Калтасинский Район 
 
Акинеево Деревня452932
Актуганово Село452870
Александровка Деревня452860
Амзибаш Деревня452871
Амзибаш Новый Деревня452871
Аргыш Деревня452871
Аткуль Новый Деревня452876
Бабаево Деревня452853
Барсуково Деревня452876
Барьязы Село452866
Большое Туганеево Деревня452868
Большой Качак Деревня452865
Большой Лог Деревня452877
Братовщина Село452870
Буралы Деревня452876
Ванышево Деревня452953
Василово Деревня452853
Васильево Деревня452871
Верхний Тыхтем Деревня452877
Гареево Деревня452877
Графск Деревня452857
Ильчибай Деревня452876
Калегино Деревня452872
Калмаш Деревня452869
Калмиябаш Деревня452866
Калтасы Село 
Кангулово Деревня452871
Качкин Турай Деревня452865
Качмаш Верхний Деревня452876
Качмаш Нижний Деревня452876
Качмаш Средний Деревня452876
Кельтей Большой Деревня452857
Кельтей Малый Деревня452857
Кельтешка Деревня452857
Киебак Деревня452853
Кильбахтино Деревня452855
Козлоялово Деревня452871
Кокуш Деревня452876
Кояново Деревня452932
Краснохолмский Село 
Красный Холм Село 
Красный Яр Деревня452871
Кугарчино Деревня452865
Кульсаитово Деревня452868
Куразово Большое Деревня452952
Куразово Малое Деревня452952
Кургак Деревня452865
Кутерем Деревня452878
Кучаш Село452864
Кушня Деревня452932
Куяново Деревня452855
Кырпы Село452868
Малое Туганеево Деревня452868
Малый Качак Деревня452865
Марий Бикшик Деревня452855
Надеждино Село452866
Нарат Деревня452865
Нижний Тыхтем Деревня452877
Новый Ашит Деревня452877
Норкино Деревня452932
Орьебаш Новый Деревня452868
Орьебаш Старый Деревня452868
Родники Деревня452857
Сазово Деревня452953
Семенкино Деревня452870
Сосновка Село452870
Старотураево Деревня452855
Старые Калтасы Деревня452860
Суваляш Деревня452869
Султанаево Деревня452866
Татар Бикшик Деревня452864
Тойкино Деревня452855
Тукран Деревня452869
Тынбахтино Деревня452952
Тюльди Деревня452868
Уял Деревня452868
Чашкино Деревня452871
Чилибеево Деревня452932
Чумара Деревня452867
Шарипово Деревня452857
Ясная Поляна Деревня452860
Яш Новый Деревня452870
Яш Старый Деревня452870

Караидельский Район 
 
Абдуллино Деревня452374
Абуталипово Деревня452368
Абызово Село 
Александровка Деревня452377
Аминево Деревня452382
Аркаул Деревня452364
Артакуль Село452368
Аскиш Деревня452386
Атамановка Село452377
Атняш Село452388
Атняшкино Деревня452367
Базилевский Деревня452382
Байки Село 
Байки-Юнусово Деревня452386
Байкибашево Село 
Бердяш Село452372
Беркисяр Деревня452374
Бияз Деревня452371
Буртым Деревня452395
Бурхановка Деревня452377
Верхний Суян Деревня452379
Горное Деревня452366
Давлятовка Деревня452385
Деушево Село452393
Дубровка Деревня452367
Дюртюли Деревня452394
Зиннатовка Деревня452385
Знаменка Поселок сельского типа452377
Зуевка Деревня452366
Имяново Деревня452365
Иткули Село452368
Кадыси Деревня452394
Каенчак Деревня452377
Каирово Село452395
Калтасы Деревня452387
Караидель Село 
Караяр Село452374
Карыш-Елга Деревня452394
Кирзя Село452377
Комсомольский Село452375
Красный Урюш Поселок сельского типа452365
Круш Село452371
Куртлыкуль Деревня452393
Куянчи Деревня452364
Кызылкуль Деревня452376
Магинск Село 
Маликово Деревня452369
Мата Деревня452394
Мрясимово Деревня452365
Муллакаево Деревня452378
Нагретдиново Деревня452387
Нижние Балмазы Деревня452360
Нижний Суян Село452378
Николо-Казанка Деревня452367
Новомуллакаево Село452378
Новоселки Деревня452360
Новоянсаитово Деревня452376
Новый Акбуляк Деревня452369
Новый Бердяш Деревня452394
Новый Кантон Деревня452394
Озерки Поселок сельского типа452371
Октябрьский Деревня452377
Подлубово Деревня452364
Поперечная Гора Деревня452375
Раздолье Село452366
Сабанкуль Деревня452374
Северный Поселок сельского типа452375
Седяш Деревня452379
Седяш-Нагаево Деревня452365
Сосновый Бор Деревня452370
Спиртзавод Поселок сельского типа452365
Средние Багазы Деревня452385
Старооткустино Деревня452368
Старые Багазы Деревня452385
Старый Акбуляк Деревня452369
Сулейманово Деревня452366
Сурда Деревня452377
Суюндюково Деревня452393
Тайга Деревня452363
Тайкаш Деревня452363
Тат-Кудаш Деревня452377
Тат-Урюш Деревня452365
Тегерменево Деревня452386
Тетер-Ключ Деревня452364
Туешево Деревня452369
Турново Деревня452365
Уразаево Деревня452364
Уразбахты Деревня452360
Ургуш Село452366
Урюш-Битуллино Деревня452365
Усть-Бартага Деревня452379
Усть-Сухояз Деревня452374
Халилово Деревня452369
Хорошаево Деревня452367
Чебыково Деревня452376
Чемаево Деревня452367
Чепаш Деревня452360
Шамратово Деревня452394
Шаушак Деревня452365
Юлдашево Деревня452369
Юрюзань Деревня452374
Явгильдино Деревня452363
Якупово Деревня452369
Ямбак Деревня452377
Янбатыровка Деревня452387

Кармаскалинский Район 
 
Абдулино Деревня 
Адвокатовка Деревня 
Адзитарово Село 
Аккуль Деревня 
Аксаково Деревня 
Актюба Деревня 
Алайгирово Деревня 
Александровка Село 
Алексеевка Деревня 
Алмалык Деревня 
Антоновка Деревня 
Арсланово Село 
Балтино Деревня 
Бекетово Село 
Бельский Деревня 
Березовка Деревня 
Бишаул-Унгарово Деревня 
Бочкаревка Деревня 
Бузовьязбаш Деревня 
Бузовьязы Село 
Булякай Деревня 
Варшавка Деревня 
Верхнетимкино Деревня 
Верхнеугличино Деревня 
Верхний Тюкунь Деревня 
Вязовка Деревня 
Георгиевка Деревня 
Грачевка Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Елизаветино Деревня 
Ефремкино Село 
Ибрагимово Деревня 
Ивановка Деревня 
Ильтеряково Село 
Ильтуганово Село 
Кабаково Деревня 
Калгановка Деревня 
Кальмовка Деревня 
Камышлинка Село 
Каракуль Деревня 
Карламан Деревня 
Карламанбаш Деревня 
Кармаскалы Село 
Качеван Деревня 
Константиновка Деревня 
Красноярово Деревня 
Куллярово Деревня 
Кулушево Деревня 
Кустугулово Деревня 
Кушкуль Деревня 
Куяшкино Деревня 
Липовка Деревня 
Ляхово Деревня 
Малаево Деревня 
Матросовка Деревня 
Михайловка Деревня 
Мукаево Деревня 
Муксиново Деревня 
Мурзино Деревня 
Мурсяково Деревня 
Набережный Деревня 
Нижнетимкино Деревня 
Нижний Тюкунь Деревня 
Никитино Деревня 
Никифоровка Деревня 
Николаевка Село 
Новоакташево Деревня 
Новоалексеевка Деревня 
Новоандреевка Деревня 
Новобабичево Деревня 
Новоказанка Деревня 
Новомусино Деревня 
Новопетровка Деревня 
Новотроицк Деревня 
Новые Киешки Село 
Новый Бишаулово Деревня 
Новый Куганак Деревня 
Октябрь Деревня 
Орловка Деревня 
Подлубово Село 
Покровка Деревня 
Прибельский Село 
Ракитовка Деревня 
Романовка Деревня 
Савалеево Деревня 
Сальзигутово Деревня 
Сарсаз Деревня 
Сарт-Наурузово Деревня 
Сарт-Чишма Село 
Сахаево Деревня 
Сахарозаводская Деревня 
Симский Деревня 
Сихонкино Село 
Смоленка Деревня 
Станции Тазларово Деревня 
Староакташево Деревня 
Староалексеевка Деревня 
Старобабичево Деревня 
Старомусино Деревня 
Старошареево Деревня 
Староянбеково Деревня 
Старые Киешки Деревня 
Сулу-Куак Деревня 
Суук-Чишма Деревня 
Сысканово Деревня 
Тансаитово Деревня 
Таусенгирово Деревня 
Тюбяк-Тазларово Деревня 
Улукулево Деревня 
Ульяновка Деревня 
Урал Деревня 
Утяганово Деревня 
Чишма Деревня 
Шаймуратово Село 
Шарипкулово Деревня 
Яковлевка Деревня 
Якты-Куль Деревня 
Якты-Ялан Деревня 

Кигинский Район 
 
Абдрезяково Деревня 
Абзай Село 
Алагуз Деревня 
Арсланово Село 
Асылгужа Деревня 
Вакиярово Деревня 
Верхние Киги Село 
Верхний Лопас Деревня452500
Вязовка Деревня452506
Душанбеково Село 
Еланлы Село 
Ибрай Село 
Игенчеляр Деревня452510
Идрисово Деревня452511
Кандаковка Село 
Кесеик Деревня452506
Кизетамак Деревня452500
Кулбаково Деревня 
Кульметево Деревня452500
Кургашево Деревня452500
Куянаево Деревня452507
Леуза Село 
Масяково Деревня452505
Нижние Киги Село 
Новый Мухамет Деревня452515
Октябрь Деревня452510
Париж Деревня452510
Первомайский Деревня452508
Сагирово Деревня452500
Сарагулово Деревня452509
Старый Мухамет Деревня 
Султановка Деревня452508
Сюрбай Деревня 
Теплый Ключ Поселок сельского типа452500
Тугузлы Село 
Тукаево Деревня452509
Урак Деревня452510
Юкаликуль Деревня 
Юнусово Деревня452500
Юсупово Деревня 
Яуын Деревня 

Краснокамский Район 
 
Апасево Деревня 
Арлан Село 
Ашит Деревня 
Барьязибаш Деревня 
Бачкитау Деревня 
Биктимирово Деревня452933
Большая Амзя Деревня 
Бурнюш Деревня 
Ведресево Деревня 
Воробьево Деревня 
Еноктаево Деревня 
Зубовка Деревня 
Ивановка Деревня 
Илистанбеково Деревня 
Ишметьево Деревня 
Кадреково Деревня 
Калтаево Деревня 
Кариево Село 
Карякино Деревня 
Киргизово Деревня 
Киреметево Деревня 
Краса Увала Деревня 
Кувакино Деревня 
Кузгово Деревня 
Купербаш Деревня 
Кутлинка Деревня 
Куяново Село 
Маняк Деревня 
Миняевка Деревня 
Можары Село 
Мрясево Деревня 
Музяк Село 
Мурзино Деревня 
Нижняя Татья Село 
Николо-Березовка Село 
Никольск Деревня 
Новая Бура Деревня 
Новая Мушта Деревня 
Новобалтачево Деревня 
Новокабаново Деревня 
Новонагаево Село 
Новоуразаево Деревня 
Новохазино Деревня 
Новый Актанышбаш Деревня 
Новый Буртюк Деревня 
Новый Каинлык Село 
Новый Татыш Деревня 
Новый Чуганак Деревня 
Новый Янзигит Деревня 
Раздолье Деревня 
Редькино Деревня 
Сабанчи Деревня 
Саклово Деревня 
Саузбашево Деревня 
Саузово Деревня 
Старая Бура Деревня 
Старая Мушта Село 
Старо-Уразаево Деревня 
Старый Ашит Деревня 
Старый Буртюк Деревня 
Старый Каинлык Деревня 
Старый Янзигит Село 
Такталачук Деревня 
Тогоново Деревня 
Уртаул Деревня 
Чабаевка Деревня452943
Шарипово Деревня 
Шушнур Село 
Янаул Деревня452943
Янгузнарат Деревня 

Кугарчинский Район 
 
Азнагулово Деревня453334
Айгай-Мурсаляево Деревня453347
Александровка Деревня453336
Алимгулово Деревня453335
Андреевский Хутор453332
Аралбаево Деревня453332
Ардатово Деревня 
Багдашкино Деревня453340
Белекей Абызово Деревня453346
Беркутово Деревня453346
Бикбулатово Деревня 
Бикечево Деревня453334
Бикешево Деревня453342
Бустубаево Деревня 
Валитово Деревня453331
Васильевка Деревня453331
Верхнебиккузино Деревня453338
Верхнее Мурсаляево Деревня453345
Верхнее Сазово Деревня453346
Верхнесанзяпово Село453343
Волостновка Село453335
Воскресенское Деревня 
Гавриловка Деревня453343
Газиз Деревня453331
Гусевское Деревня 
Давлеткулово Деревня453345
Давлетшино Деревня453332
Даут Каюпово Деревня453334
Димитрово Деревня453331
Зирекля Деревня453346
Ибрагимово Деревня453340
Ибраево Деревня453331
Игубаево Деревня453331
Ижбердино Деревня453344
Икназарово Деревня453346
Иртюбяк Хутор453331
Исимово Село 
Калаево Деревня453331
Калдарово Деревня453335
Канакачево Деревня 
Каран Село453344
Каскиново Деревня453343
Кирова Деревня453331
Красный Яр Деревня453345
Кугарчи Село 
Кузьминовка Деревня453331
Куртелга Деревня453331
Кызыл Таш Хутор453345
Леоновка Деревня453332
Максютово Село 
Малое Исимово Деревня453343
Мраково Село 
Мряушля Деревня453336
Мукачево Деревня453343
Мурадымово Деревня453340
Мусино Деревня453342
Назаргулово Деревня453335
Назаркино Село453346
Нарбуткино Деревня453336
Нижнебиккузино Деревня453338
Нижнее Сазово Деревня453346
Нижнесюрюбаево Деревня453347
Нижняя Майка Деревня453331
Новоалексеевский Хутор453346
Новоальмясово Деревня453331
Новониколаевское Деревня 
Новопетровское Село453342
Новопокровка Деревня453331
Новохвалынский Деревня 
Нукаево Село 
Петропавловка Хутор453338
Побоище Село 
Подгорное Село 
Прибельский Хутор453338
Прогресс Деревня453334
Саиткулово Деревня453342
Салихово Деревня453343
Санзяпово Деревня453343
Сапашево Деревня453335
Сапыково Деревня453344
Саратовск Деревня453343
Сатлыки Деревня453340
Семено-Петровский Село453337
Серп и Молот Хутор453343
Симбирский Хутор453346
Старо-Альмясово Деревня453331
Старо-Хвалынск Деревня453342
Султангулово Деревня453331
Сюрень Деревня453348
Сюрюбаево Деревня453348
Таваканово Деревня453334
Тангаур Деревня453343
Тляумбетово Деревня453334
Туембетово Деревня453347
Тукатово Деревня 
Тупчаново Деревня453340
Тюлебаево Деревня453335
Улутуп Деревня453331
Уракаево Деревня453331
Хлебодаровка Деревня453336
Худайбердино Деревня453331
Центральная усадьба Деревня453331
Чернигово Деревня453334
Шевченко Деревня453331
Шигрыш Хутор453348
Щербаки Деревня453341
Юлбашево Деревня453331
Юлдыбаево Деревня453340
Юмагузино Поселок сельского типа 
Ядгарово Деревня453335
Якшимбетово Деревня453331
Ялчино Деревня453337
Янаул Деревня453343

Кумертау Город 
 
Алексеевка Деревня 
Ира Село 
Маячный Село 
Старая Уралка Деревня 

Кушнаренковский Район 
 
Ахлыстино Деревня 
Ахметово Деревня 
Ахта Деревня 
Байталлы Село 
Бакаево Село 
Бардовка Деревня 
Бейкеево Деревня 
Верхнеакбашево Деревня 
Верхнесаитово Деревня 
Воецкое Деревня 
Горный Деревня452231
Гумерово Деревня 
Гургуриево Деревня 
Гуровка Деревня 
Ибрагимово Деревня452248
Иликово Деревня 
Ильмурза Деревня 
Исланово Деревня 
Казарма Деревня 
Калтаево Деревня 
Канлы Деревня 
Каратяки Деревня 
Карача-Елга Деревня 
Киренево Деревня 
Кувыково Деревня 
Кудушлибашево Деревня 
Купаево Деревня 
Кушнаренково Село 
Кызыл-Куперово Деревня 
Мавлютово Деревня 
Мамяково Деревня 
Марс Деревня 
Матвеево Деревня 
Медведерово Деревня 
Нижнеакбашево Деревня452251
Нижнесаитово Деревня 
Новоакбашево Деревня 
Новобакаево Деревня 
Новобаскаково Деревня 
Новогумерово Деревня 
Новокамышлы Деревня 
Новокурмашево Деревня 
Новотукмаклы Деревня 
Первушино Деревня 
Петропавлово Деревня 
Расмекеево Деревня 
Саитово Деревня 
Среднеакбашево Деревня 
Старобаскаково Деревня 
Старогумерово Деревня 
Старокамышлы Деревня 
Старокурмашево Село 
Старомуртаза Деревня 
Старотукмаклы Деревня 
Староюмраново Деревня 
Субаево Деревня 
Султанаево Деревня 
Сюльтюп Деревня 
Таганаево Деревня 
Тарабердино Деревня 
Толбазы Деревня 
Угузево Деревня 
Урал Деревня 
Чыршы-Тартышево Деревня 
Шарипово Деревня 
Якупово Деревня 
Ямская Деревня 
Япарка Деревня 

Куюргазинский Район 
 
Абдулово Село 
Айсуак Село 
Аксарово Деревня 
Александровский Хутор 
Анновка Деревня 
Арслано-Амекачево Деревня 
Бальза Деревня 
Бахмут Село 
Бугульчан Село 
Васильевка Деревня453352
Верхнее Бабаларово Село 
Горный Ключ Деревня 
Дедовский Хутор 
Егорьевка Деревня 
Ермолаево Село 
Зяк-Ишметово Село 
Ивановский Четвертый Деревня 
Илькинеево Деревня 
Канчура Деревня 
Карагайка Деревня 
Караево Деревня 
Кинзеабызово 2-е Деревня 
Кинзябаево Деревня 
Ковалевка Деревня 
Красный Восток Деревня 
Красный Маяк Деревня 
Кривле-Илюшкино Село 
Кузнецовский Хутор 
Кунакбаево Деревня 
Кутлуюлово Село 
Куюргазы Деревня 
Кызыл Маяк Деревня 
Лена Деревня 
Маломусино Деревня 
Мамбеткулово Деревня 
Марьевка Деревня 
Михайловка Деревня 
Молоканово Село 
Мурапталово Деревня 
Мутал Деревня 
Нижнее Бабаларово Село 
Новая Отрада Деревня 
Новая Уралка Деревня 
Новоаллабердино Деревня 
Новознаменская 1-я Деревня 
Новокалтаево Деревня 
Новомихайловка Деревня 
Новомурапталово Село 
Новомусино Село 
Новотаймасово Поселок сельского типа 
Новотроицкая Деревня 
Новоядгаровская Деревня 
Новоямашево Деревня 
Ольховка Хутор 
Павловка Деревня 
Покровка Село 
Пчелка Поселок сельского типа 
Разномойка Хутор 
Савельевка Деревня 
Самарцево Деревня 
Сандин Хутор 
Сандин-2 Деревня 
Свобода Село 
Сергеевка Деревня453352
Среднее Бабаларово Село 
Старая Отрада Село 
Старомурапталово Деревня 
Суракаево Хутор 
Таймасово Село 
Тимербаево Деревня 
Тюканово Село 
Ульяновка Деревня 
Холмогоры Деревня 
Холодный ключ Деревня 
Шабагиш Деревня 
Юмагузино Деревня 
Юшатырка Деревня 
Язлав Деревня 
Якупово Село 
Якутово Село 
Якшимбетово Село 
Ялчикаево Деревня 
Ямангулово Деревня 
Ямансарово Село 
Янги-Аул Хутор 
Янги-Юл Деревня 

Мелеузовский Район 
 
Абитово Деревня 
Айтуган Деревня 
Акназарово Деревня 
Александровка Село 
Андреевский Хутор 
Антоновка Деревня 
Апасово Деревня 
Аптраково Деревня 
Арасланово Деревня 
Басурмановка Деревня 
Бельский Деревня 
Береговка Деревня453875
Березовский Хутор 
Богородское Село 
Варварино Село 
Васильевка Село 
Верхнеюлдашево Деревня 
Воскресенское Село 
Восточный Деревня 
Давлеткулово Деревня 
Даниловка Деревня 
Дарьино Село 
Дмитриевка Деревня 
Зирган Село 
Зириково Деревня 
Ивановка Деревня 
Исламгулово Деревня 
Иткучуково Деревня 
Иштуганово Деревня 
Каран Деревня 
Кашаля Деревня453870
Кизрай Деревня 
Климовка Деревня 
Конаревка Деревня 
Корнеевка Деревня 
Кочкарь Хутор453876
Красногорский Хутор453875
Красный Яр Хутор453876
Кузьминское Деревня 
Кутлубулатово Деревня 
Кутушево Деревня 
Маломукачево Деревня 
Малошарипово Деревня 
Мелеуз Город 
Михайловка Деревня 
Муллагулово Деревня 
Мутаево Деревня 
Нижнеташево Деревня 
Новая Казанковка Деревня 
Новая Слободка Деревня 
Новотроевка Деревня 
Нордовка Село 
Нугуш Село 
Нурдавлетово Деревня 
Озерки Деревня 
Петровский Хутор453877
Петропавловка Деревня 
Покровка Деревня 
Разъезда Каран Деревня453851
Рассвет Деревня 
Ромадановка Деревня453883
Романовка Деревня 
Сабашево Деревня 
Саитовский Деревня 
Самаро-Ивановка Деревня 
Самаровка Деревня 
Самойловка Деревня 
Сарлак Деревня 
Сарышево Деревня 
Семеновка Деревня 
Сергеевка Деревня 
Серять Хутор 
Смаково Деревня 
Старая Казанковка Деревня 
Старомусино Деревня 
Столяровка Деревня 
Сурагулово Деревня453873
Сухаревка Деревня 
Сыртланово Деревня 
Тавлинка Деревня453883
Тамьян Деревня 
Ташлыкуль Деревня 
Терекла Деревня 
Тихоновка Деревня 
Троицкое Село 
Туманчино Деревня 
Тюляково Деревня 
Узя Деревня 
Хасаново Деревня 
Хлебодаровка Село 
Центральной Усадьбы Араслановского свх Деревня 
Юмаково Деревня 
Якты-Куль Деревня 
Янги-Аул Деревня 

Мечетлинский Район 
 
Абдрахим Деревня 
Абдулла Деревня 
Азангул Деревня 
Азикей Деревня 
Ай Деревня452558
Алегазово Село 
Аюп Деревня 
Большая Ока Село 
Большекызылбаево Деревня 
Большеустьикинское Село 
Бурансы Деревня 
Бургаджино Деревня 
Буртаковка Деревня 
Верхнее Бобино Деревня 
Гумер Деревня 
Дуван-Мечетли Село 
Еланыш Деревня 
Жвакино Деревня452555
Ишалино Деревня 
Каранай Деревня 
Ключевая Деревня 
Кургат Деревня 
Куршали Деревня 
Кутуш Деревня 
Лемез-Тамак Деревня 
Малокызылбаево Деревня452558
Малоустьикинское Село 
Мелекас Деревня 
Нижнее Бобино Деревня 
Новомещерово Деревня 
Новомуслимово Село 
Октябрьск Деревня 
Сабанак Деревня 
Сальзигут Деревня 
Сосновка Деревня452558
Средняя Ока Деревня 
Старый Мишар Деревня 
Степная Деревня 
Сулейман Деревня 
Таиш Деревня 
Такино Деревня 
Теляшево Деревня 
Тимербай Деревня 
Тимиряк Деревня 
Тукбай Деревня 
Юлай Деревня 
Юнус Деревня 
Ясин Деревня 
Яуш Деревня 

Мишкинский Район 
 
Андреевка Деревня 
Бабаево Село 
Баймурзино Деревня 
Байтурово Деревня 
Баш-Байбаково Деревня 
Бикшиково Деревня 
Бирюбаш Деревня 
Большесухоязово Деревня 
Большие Шады Деревня 
Букленды Деревня 
Верхнесорокино Деревня 
Восход Деревня 
Елышево Деревня 
Изимарино Деревня 
Иликово Деревня 
Ирсаево Деревня 
Ишимово Деревня 
Иштыбаево Деревня 
Кайраково Деревня 
Калмазан Деревня 
Камеево Село 
Карасимово Деревня 
Каргино Деревня 
Кигазытамаково Деревня 
Кочкильдино Деревня 
Красный Ключ Деревня 
Крещенское Деревня 
Курманаево Деревня 
Кызыл Юл Деревня 
Левицкое Деревня 
Ленинское Село 
Лепешкино Деревня 
Мавлютово Деревня 
Маевка Деревня 
Малонакаряково Деревня 
Малые Шады Деревня 
Митряево Деревня 
Михайловка Деревня 
Мишкино Село 
Нижнесорокино Деревня 
Николаевка Деревня 
Новоакбулатово Деревня 
Нововаськино Деревня 
Новокарачево Деревня 
Новокильметово Деревня 
Новоключево Деревня 
Новониколаевка Деревня 
Новосафарово Деревня 
Новотроицкое Село 
Озерки Деревня 
Октябрь Деревня 
Раевка Деревня 
Рефанды Деревня 
Русское Байбаково Деревня 
Сабаево Деревня 
Сосновка Деревня 
Староакбулатово Деревня 
Староарзаматово Деревня 
Староатнагулово Деревня 
Староваськино Деревня 
Старокульчубаево Деревня 
Старонакаряково Село 
Татарбаево Село 
Терекеево Деревня 
Тигирменево Деревня 
Токтарово Деревня 
Тынбаево Деревня 
У-Марий Деревня 
Укозяш Деревня 
Унур Деревня 
Урьяды Деревня 
Худяковка Деревня 
Чебыково Деревня 
Чураево Село 
Юбайкулево Деревня 
Янагушево Деревня 
Яндыганово Деревня 

Миякинский Район 
 
Абишево Деревня452085
Аитово Деревня452099
Акъяр Деревня452091
Алексеевка Деревня452087
Андреевка Деревня452083
Аняс Деревня452095
Байтимирово Деревня452097
Баязитово Деревня452088
Биккулово Деревня452086
Богданово Деревня452071
Большие Каркалы Деревня452094
Верхоценовка Деревня452074
Генераловка Деревня452091
Днепровка Деревня452096
Дубровка Деревня452074
Енебей-Урсаево Деревня452098
Ерлыково Деревня452080
Зайпе-Куль Деревня452096
Зидиганово Деревня452094
Зильдярово Деревня452092
Зирекле-Куль Деревня452077
Зириклы Деревня452083
Ильчигулово Деревня452089
Исламгулово Деревня452072
Ихтисад Деревня452082
Камышлы Деревня452094
Канбеково Деревня452071
Каран-Кункас Деревня452086
Карышево Деревня452072
Качеганово Деревня452091
Кашкарово Деревня452096
Кекен-Васильевка Деревня452087
Киргиз-Мияки Село 
Кожай-Семеновка Деревня452087
Комсомольский Деревня452086
Крык-Нарат Деревня452090
Кулево Деревня452086
Култай-Каран Деревня452077
Куль-Кункас Деревня452080
Курманайбашево Деревня452090
Кызыл-Чишмы Деревня452080
Макаровка Деревня452096
Максимовка Деревня452096
Малые Гайны Деревня452087
Малые Каркалы Деревня452094
Маяк Деревня452086
Менеузтамак Деревня452082
Миякибашево Село452095
Миякибашево 2-е Деревня452095
Миякитамак Деревня452084
Нарстау Деревня452089
Николаевка Деревня452096
Никольск Деревня452080
Новоалексеевка Деревня452095
Новоильчигулово Деревня452089
Новомихайловка Деревня452082
Новониколаевка Деревня452095
Новофедоровка Деревня452093
Новые Ишлы Деревня452073
Новые Карамалы Деревня452083
Новые Омельники Деревня452093
Новый Мир Деревня452096
Отруб-Балгазы Деревня452084
Петропавловка Деревня452091
Рассвет Деревня452086
Ржановка Деревня452093
Родниковка Поселок сельского типа 
Русско-Урсаево Деревня452098
Садовый Село452085
Сатаево Деревня452098
Сатай-Бурзян Деревня452085
Сатыево Деревня452093
Сафарово Деревня452098
Сергеевка Деревня452089
Симашкино Деревня452091
Смородиновка Деревня452074
Софиевка Деревня452096
Суккулово Деревня452083
Тамьян-Таймас Деревня452077
Таукай-Гайна Деревня452091
Тимяшево Деревня452092
Тукмак-Чишма Деревня452084
Туксанбаево Деревня452098
Туяш Деревня452087
Уманка Деревня452091
Урняк Деревня452095
Уршак Деревня452099
Уршакбашкарамалы Деревня452097
Успех Деревня452092
Уязыбашево Деревня452074
Чайка Деревня452087
Четырбаш Деревня 
Чиряштамак Деревня452071
Чишма Деревня452099
Чияли Деревня452092
Чулпан Деревня452093
Чураево Деревня452082
Шатмантамак Деревня452072
Шатра Деревня452093
Ярат Деревня452084
Яшасен Деревня452084
Яшель-Куль Деревня452072
Яшьляр Деревня452094

Нефтекамск Город 
 
Амзя Село 
Крымсараево Деревня 
Марьино Деревня 
Михайловка Деревня 
Ташкиново Село 
Хмелевка Деревня 
Чишма Деревня 
Энергетик Село 

Нуримановский Район 
 
Байгильдино Село452443
Байкал Деревня452444
Баш-Шиды Деревня452440
Бикмурзино Деревня452443
Большетенькашево Деревня452443
Большие Шиды Деревня452440
Верхняя Кировка Деревня452432
Вознесенка Деревня452444
Гизятово Деревня452448
Иркенлек Деревня452447
Истриково Деревня452443
Ишмуратово Деревня452435
Казнаташ Деревня452445
Каргино Деревня452443
Ключбедеево Деревня452447
Красная Горка Село 
Красный Ключ Село 
Кушкулево Деревня452443
Кызыл Баржау Деревня452448
Малотенькашево Деревня452443
Малые Шиды Деревня452400
Никольское Село 
Нимислярово Деревня 
Новобедеево Деревня452447
Новобирючево Деревня452447
Новоисаево Деревня452445
Новокулево Село 
Новосубаево Деревня452445
Нур Деревня452445
Павловка Село 
Первомайск Деревня452433
Пушкино Поселок сельского типа452431
Рятуш Деревня452445
Сарва Деревня 
Саргаязово Деревня452443
Сатлык Деревня452436
Старобедеево Деревня452440
Старобирючево Деревня452447
Староисаево Деревня452435
Старокулево Деревня452435
Старый Бияз Деревня452445
Укарлино Деревня452443
Урман Деревня452443
Устье Салдыбаш Деревня452440
Устье Яман-Елги Деревня 
Уянкуль Деревня452436
Чагантау Деревня452440
Чандар Деревня452431
Чурашево Деревня452443
Юрмаш Деревня452444
Яман-Порт Деревня452431

Октябрьский Город 
 

Салават Город 
 
Юпитер Деревня453262

Салаватский Район 
 
Айская Деревня452486
Алькино Село 
Аркаулово Село 
Ахуново Деревня452482
Баш-Ильчикеево Деревня452485
Бишевлярово Деревня452493
Бычковка Деревня452490
Гусевка Деревня452490
Еланыш Село452495
Ельгильдино Деревня452486
Идельбаево 1-е Деревня 
Идельбаево 2-е Деревня 
Идрис Деревня452481
Ильтаево Деревня452492
Ишимбаево Село452499
Калмакларово Деревня452496
Карагулово Деревня452485
Комсомол Деревня452492
Кукшик Станция452480
Куселярово Деревня452493
Кусепеево Деревня452482
Кызырбак Деревня452490
Лагерево Село 
Лаклы Село 
Малояз Село 
Махмутово Деревня452493
Мечетлино Село452482
Мещегарово Село 
Миндишево Деревня452499
Мурсалимкино Село 
Мусатово Деревня452492
Насибаш Село 
Новая Михайловка Деревня452490
Новокуркино Деревня452497
Новосюрюкаево Деревня452485
Новые Каратавлы Деревня452481
Осиновка Деревня452485
Первомайский Село 
Покровка Деревня452490
Радио Деревня452499
Русское Ильчикеево Деревня452485
Санаторий Янгантау Село452492
Саргамыш Деревня452495
Свобода Деревня452487
Таймеево Село 
Татарский Малояз Село452490
Ташаулово Деревня452494
Терменево Село452487
Турналы Село 
Урдалы Деревня452492
Урмантау Село 
Урманчино Деревня452498
Устьатавка Деревня452494
Чебаркуль Деревня452497
Черепаново Деревня452490
Чулпан Деревня452492
Шарипово Село452495
Шаряково Деревня452497
Юлаево Деревня452481
Юнусово Деревня452481
Язги-Юрт Деревня 
Яубуляково Деревня452493
Яхино Разъезд452499

Сибай Город 
 
Золото Поселок городского типа 
Туяляс Село 

Стерлибашевский Район 
 
Айдарали Село 
Айтуганово Деревня 
Акчишма Деревня 
Александровка Деревня453191
Амирово Деревня 
Артюховка Деревня 
Баимово Деревня 
Бакеево Село 
Банковка Деревня 
Бахча Деревня 
Борисовка Деревня 
Бузатово Село 
Булаж Деревня 
Буляк Деревня 
Васильевка Деревня453190
Верхнее Шакарово Деревня 
Верхний Аллагуват Деревня453188
Галибузатово Деревня 
Гулюмово Деревня 
Гумбазы Деревня 
Дмитриевка Деревня 
Елимбетово Село 
Ибраево Деревня 
Ибракаево Деревня 
Ивановка Деревня 
Кабакушево Село 
Кара Яр Деревня 
Карагушево Село 
Карамалы Бузатово Деревня 
Каранаево Деревня 
Корнеевка Деревня 
Куганакбашево Село 
Кундряк Село 
Кызыл Ярово Деревня 
Лесной Кордон Деревня 
Лугавушка Деревня 
Максютово Деревня 
Малы Бузатово Деревня 
Мордвиновка Деревня453190
Муртаза Деревня 
Мустафино Деревня 
Мухамет Даминево Деревня 
Нижнее Шакарово Деревня 
Нижние Карамалы Деревня 
Нижний Аллагуват Деревня 
Никольское Деревня 
Новоивановка Деревня 
Новониколаевка Деревня 
Новый Калкаш Деревня 
Новый Мир Деревня 
Октябревка Деревня 
Первомайский Село 
Покровка Деревня 
Раевка Деревня 
Родионовка Деревня 
Сарайса Деревня 
Сары Елга Деревня453187
Сергеевка Деревня 
Спасское Деревня453192
Старо Любино Деревня 
Стародмитриевка Деревня453190
Старый Калкаш Деревня 
Стерлибашево Село 
Табулда Деревня 
Турмаево Село 
Тятер-Арасланово Село 
Тятербашево Село 
Уметбаево Деревня 
Учуган-Асаново Деревня 
Халикеево Село 
Чегодаевка Деревня 
Юмагузино Деревня 
Янгурча Село 
Яшерганово Село 

Стерлитамакский Район 
 
114 км Разъезд453141
120 км Разъезд453141
132 км Разъезд453141
158 км Разъезд453141
168 км Разъезд453141
Абдрахман Деревня 
Айгуль Село 
Алатана Село 
Алга Деревня 
Асава-Зубово Село 
Ашкадар Деревня 
Аючи Село 
Байрак Деревня 
Бегеняш Деревня 
Белоусовка Деревня 
Березовка Деревня 
Боголюбовка Деревня 
Большое Аксаково Село 
Большой Куганак Село 
Бугуруслан Деревня 
Буриказган Село 
Валентиновка Деревня 
Васильевка Село 
Веденовка Деревня 
Ведерниковский Деревня 
Верхние Услы Село 
Веселый Деревня 
Владимировка Деревня 
Восточный Деревня 
Григорьевка Деревня 
Дергачевка Деревня 
Еслево Деревня453162
Забельское Село 
Загородный Село 
Заливной Село 
Золотоношка Деревня 
Ильинка Деревня453142
Ишпарсово Село 
Казадаевка Деревня 
Кантюковка Деревня 
Кармаскалы Село 
Катениновский Деревня453153
Кононовский Деревня 
Константино-Александровка Деревня 
Константиноградовка Деревня 
Косяковка Село 
Красноармейский Деревня 
Кунакбай Деревня 
Кучербай Деревня453162
Кызыл Тан Поселок сельского типа453163
Латып Деревня 
Любажи Село 
Любовка Деревня 
Максимовка Деревня 
Максют Деревня 
Мариинский Село 
Марковский Деревня 
Маршановка Деревня453162
Марьевка Деревня 
Мебельный Село 
Микрюковка Деревня 
Михайловка Деревня453153
Мукатаевка Деревня453162
Муравей Деревня 
Мурдаш Село 
Наумовка Село 
Нижние Услы Село 
Николаевка Деревня 
Новая Васильевка Деревня 
Новоалешкино Деревня 
Новое Барятино Село 
Новомукатаевка Деревня453162
Новониколаевка Деревня 
Новониколаевский Деревня 
Новофедоровское Село 
Новый Абдрахман Деревня 
Новый Краснояр Село 
Озерковка Деревня 
Октябрьское Село 
Отрадовка Село 
Первомайское Село 
Петровка Деревня 
Петропавловка Деревня 
Подлесное Село 
Покровка Деревня 
Покрово-Озерки Деревня 
Помряскино Село 
Преображеновка Село 
Ранний Рассвет Деревня 
Рощинский Село 
Рыбкинский Хутор453162
Рязановка Деревня 
Садовка Село 
Саратовка Деревня 
Северного Отделения Деревня 
Северный Деревня 
Соколовка Деревня 
Соловьевка Деревня 
Спасское Деревня 
Старое Барятино Село 
Старый Абдрахман Деревня 
Старый Краснояр Деревня453153
Стерлитамак Город 
Стрелковка Деревня 
Сунгур Деревня 
Талалаевка Село 
Талач Село 
Танеевка Село453153
Тугай Хутор453162
Тюрюшля Село 
Услыбаш Село 
Усть-Зиган Деревня 
Федоро-Петровка Деревня 
Хрипуновский Хутор 
Хутор Хутор453153
Черкассы Деревня453153
Чув-Куганак Деревня 
Чулпан Деревня 
Чуртан Деревня 
Шихан Деревня 
Южного Отделения Деревня 
Южный Деревня 
Юрактау Деревня 
Яблуновка Деревня453148

Татышлинский Район 
 
1 Янаул Деревня 
1-й Зиримзибаш Деревня 
2-й Зиримзибаш Деревня 
Аксаитово Село 
Алга Деревня 
Арибаш Деревня452840
Арибашево Село 
Артаулово Деревня 
Асавды Деревня 
Аук-Буляк Деревня 
Ачу-Елга Деревня 
Бадряшево Село 
Байкибаш Деревня 
Бальзюга Деревня 
Башкибаш Село 
Беляшево Село 
Бигинеево Деревня 
Бизь Деревня 
Большой Кайпан Деревня452831
Булгар Деревня452842
Булькайпаново Село 
Бургунбаш Деревня 
Верхнебалтачево Деревня 
Верхнекудашево Село 
Верхняя Салаевка Деревня 
Вязовка Село 
Гарибашево Деревня 
Дубовка Деревня 
Зиляктау Деревня 
Зиримзи Деревня 
Ивановка Деревня 
Ильметьево Село 
Иракты Деревня 
Кальмияр Деревня452837
Кальтяево Село 
Кардагушево Деревня 
Карманово Деревня 
Кашкаково Деревня 
Красномайск Деревня452838
Курдым Деревня 
Куряш Деревня452841
Кустаревка Деревня 
Кызыл-Яр Деревня 
Кыткы-Елга Деревня 
Майск Деревня 
Малая Бальзуга Деревня 
Малиновка Деревня452843
Маматаево Деревня 
Манагаз Деревня 
Нижнебалтачево Село 
Нижнее Кальтяево Деревня 
Нижний Кайпан Деревня452831
Никольск Деревня 
Новокайпаново Село 
Новокудашево Деревня 
Новочукурово Деревня 
Новые Иракты Деревня 
Новые Татышлы Село 
Новый Балтач Деревня452835
Петропавловка Деревня 
Сабанчи Деревня452843
Саваляево Деревня 
Савкияз Село 
Сакияз Деревня 
Салаевка Деревня452833
Салдау Деревня452842
Сараштыбаш Село 
Солдова Деревня452842
Староакбулатово Село 
Старокайпаново Село 
Старокальмиярово Село 
Старосолдово Деревня 
Старочукурово Село 
Старый Курдым Село 
Старый Кызыл-Яр Деревня 
Старый Сикияз Деревня 
Старый Шардак Деревня 
Танып-Чишма Деревня 
Таныповка Деревня 
Татышлы Верхние Село 
Ташкент Деревня 
Уразгильды Деревня 
Утар-Елга Деревня 
Уядыбаш Деревня 
Фанга Деревня 
Чишма Деревня 
Чукурово Деревня452832
Чургулды Село 
Шардак Деревня 
Шулганово Село 
Юг-Хутор Деревня452835
Юда Деревня 
Юрмияз Деревня452842
Юрмиязбаш Деревня 
Юсупово Деревня 
Ялгыз-Нарат Село 

Туймазинский Район 
 
1340 км Разъезд452772
Аблаево Село 
Агиртамак Село 
Аднагулово Село 
Айтактамак Деревня 
Александровка Село 
Алексеевка Село 
Ардатовка Деревня 
Атык Деревня 
Байракатуба Деревня 
Балагач-Куль Деревня 
Балтаево Село 
Бахчисарай Деревня 
Бересклетное хозяйство Деревня452797
Бикметово Село 
Бишкураево Село 
Булат Деревня 
Бятки Деревня 
Верхнетроицкое Село 
Верхние Бишинды Село 
Верхний Сардык Село 
Воздвиженка Деревня 
Гафурово Село 
Горный Деревня 
Дарвино Деревня 
Дуслык Село 
Ермунчино Село 
Ермухаметово Село 
Зигитяк Село 
Знаменка Деревня 
Ильчимбетово Село 
Имангулово Деревня 
Имян-Купер Село 
Исмаилово Деревня 
Казнаковка Деревня 
Каин-Елга Деревня 
Какрыбашево Село 
Кальшали Село 
Камыштау Деревня 
Кандры Село 
Кандры-Кутуй Село 
Кандры-Тюмекеево Деревня 
Кандрыкуль Село 
Карамалы Губеево Село 
Каран-Бишинды Деревня 
Каран-Елга Село 
Карат Тамак Деревня 
Каратово Село 
Кармалка Деревня 
Кендектамак Село 
Киска-Елга Деревня 
Кожай-Андреево Село 
Константиновка Село 
Куюк Тамак Деревня 
Кызыл Буляк Деревня 
Кызыл-Таш Деревня 
Леонидовка Село 
Липовый Ключ Деревня 
Майское Деревня 
Максютово Деревня 
Метевтамак Село 
Мулла-Камыш Деревня 
Мустафино Деревня 
Нижнетроицкий Село 
Нижние Бишинды Село 
Нижний Сардык Деревня 
Никитинка Деревня 
Николаевка Село 
Ничка-Буляк Деревня 
Новоарсланбеково Деревня 
Новонарышево Деревня 
Новосуккулово Деревня 
Новые Бишинды Село 
Новый Арслан Деревня 
Нуркеево Деревня 
Ольховка Деревня 
Откормсовхоз Деревня 
Пожарное Депо Населенный пункт452776
Покровка Деревня 
Раевка Деревня 
Райманово Село 
Сайраново Село 
Салкын Чишма Деревня 
Самсыково Деревня 
Серафимовка Село 
Серафимовский Село 
Совхоза 1 Мая Село 
Староарсланбеково Деревня 
Старые Кандры Село 
Старые Туймазы Село 
Субханкулово Деревня 
Татар-Улканово Село 
Таш-Кичу Деревня 
Тимерово Деревня 
Тирян-Елга Деревня 
Туймазы Город 
Тукаево Село 
Тукмак-Каран Деревня 
Туктагулово Село 
Тюменяк Село 
Тюпкильды Село 
Урмекеево Село 
Урняк Деревня 
Уязытамак Село 
Фрунзе Деревня 
Чапаево Деревня 
Чуваш-Улканово Деревня 
Чукадыбашево Село 
Чукадытамак Село 
Якшаево Деревня 
Япрыково Село 

Уфимский Район 
 
22 км Разъезд450590
24 км Разъезд450590
Авдон Село 
Алексеевка Село 
Асан Деревня 
Бейгулово Деревня 
Березовка Деревня 
Булгаково Село 
Бурцево Деревня 
Вавилово Деревня 
Васильевский Поселок сельского типа450517
Волково Деревня 
Вольно-Сухарево Деревня 
Геофизик Деревня 
Глумилино Деревня 
Горново Деревня 
Горново ОПХ Деревня450516
Грибовка Деревня 
Дебовка Деревня 
Дема-2 Промышленная зона450570
Дмитриевка Село 
Дорогино Микрорайон 
Дубки Деревня 
Дубрава Поселок сельского типа450520
Жуково Село 
Загорский Деревня 
Зубово Село 
Исаково Деревня 
Казырово Деревня 
Камышлы Деревня 
Кармасан Село 
Карюгино Деревня 
Кипчак Деревня 
Кириллово Деревня 
Колокольцево Деревня 
Красный Яр Село 
Кручинино Деревня 
Крючевка Деревня 
Кумлекуль Деревня 
Кундряк Деревня 
Курасково Промышленная зона450511
Курочкино Деревня 
Кустарево Деревня450570
Лавочное Село450516
Лебяжий Село 
Лекаревка Деревня 
Лесной Деревня 
Лодыревка Деревня450520
Мармылева Деревня 
Миловка Село 
Михайловка Село 
Мударис Деревня 
Мысовка Деревня450570
Мысовцево Деревня 
Начапкино Деревня 
Нижегородка Село 
Николаевка Поселок сельского типа 
Новотроевка Деревня 
Новые Карашиды Деревня 
Новый Поселок сельского типа450519
Нурлино Деревня 
Октябрьский Село 
Ольховое Село 
Опытное хозяйство Деревня 
Осоргино Село 
Падеевка Деревня 
Первомайский Деревня 
Песчаный Деревня 
Петровка Село452201
Платоновка Деревня 
Подымалово Деревня 
Покровка Деревня 
Рождественский Деревня 
Русский Юрмаш Село 
Санаторий Юматово Село 
Сергеевка Деревня 
Сперановка Деревня 
Станция Юматово Село 
Стуколкино Деревня 
Суровка Деревня 
Таптыково Село 
Тауш Деревня 
Торфяной Деревня 
Троицкое Поселок сельского типа 
Уптино Деревня 
Уптино 2-е Поселок сельского типа450571
Уфа Город 
Ушаково Деревня 
Федоровка Деревня 
Фомичево Поселок сельского типа 
Черкассы Село 
Черновский Деревня 
Чернолес Деревня450516
Чернолессовский Село 
Чесноковка Деревня 
Чуварез Деревня 
Шамонино Деревня 
Шемяк Село 
Шмидтово Деревня 
Шмитово Деревня450521
Юлуш Деревня 
Юматово Деревня 
Юматовского сельхозтехникума Село 
Юрмаш Станция 
Ягодная Поляна Деревня 
Якшиваново Деревня 
Ясный Деревня 

Учалинский Район 
 
Абдулкасимово Деревня453740
Абзаково Деревня 
Абсалямово Деревня453712
Азнашево Деревня453712
Аккужино Деревня 
Алтын-Таш Деревня453710
Амангильдино Деревня453748
Аслаево Деревня453746
Аушкулево Деревня453715
Ахуново Село 
Базаргулово Деревня453742
Байсакалово Деревня453725
Батталово Деревня453746
Буйда Село 
Бурангулово Деревня453713
Вознесенка Село 
Гадельшино Деревня453747
Галиахмерово Деревня 
Ильинка Деревня453748
Ильтебаново Деревня 
Ильчигулово Деревня 
Ильчино Село 
Имангулово Село 
Истамгулово Деревня 
Ишкинево Деревня 
Ишмекеево Деревня 
Каепкулово Деревня 
Казаккулово Деревня 
Калканово Деревня 
Калуево Деревня453748
Карагужино Деревня453744
Каримово Деревня453710
Кидыш Деревня453733
Кильмяково Деревня 
Кирябинка Деревня 
Кожаево Деревня453712
Комсомольск Село 
Кубагушево Деревня 
Кубяково Деревня453734
Кудашево Деревня 
Кулушево Деревня 
Кунакбаево Деревня 
Курамино Деревня 
Кутуево Деревня 
Кучуково Деревня453715
Малоказаккулово Деревня 
Маломуйнаково Деревня453713
Мансурово Деревня 
Миндяк Село 
Мишкино Деревня453747
Москово Деревня 
Мулдакаево Поселок сельского типа 
Мулдашево Деревня 
Мусино Деревня 
Наурузово Село 
Новобайрамгулово Деревня 
Новохусаиново Деревня453725
Озерный Село 
Октябрьск Деревня 
Орловка Деревня 
Первомайка Деревня453720
Поляковка Село 
Расулево Деревня 
Рафиково Деревня453744
Рысаево Село 
Сайтаково Деревня453732
Сафарово Село453720
Старобайрамгулово Деревня 
Старобалбуково Деревня 
Старомуйнаково Деревня 
Сулейменево Деревня 
Сураманово Деревня453748
Суюндуково Деревня453715
Суяргулово Деревня 
Танычау Деревня453733
Татлембетово Деревня 
Ташмурун Деревня453733
Тунгатарово Деревня 
Узункулево Деревня453746
Уразово Деревня 
Урал Деревня453734
Уральск Село 
Ургуново Деревня 
Устиново Деревня453715
Учалы Село 
Шарипово Деревня453712
Шартымка Деревня453720
Юлдашево Деревня453740
Ягудино Деревня453747
Яльчигулово Деревня453715

Федоровский Район 
 
Айтуган-Дурасово Деревня 
Акбулатово Село 
Алешкино Деревня 
Андреевка Деревня453285
Атяшево Деревня 
Базелево Деревня 
Бала-Четырман Село 
Балыклы Село 
Балыклыбашево Деревня 
Батырово Деревня 
Булякай Деревня 
Верхнеяушево Село 
Верхний Алыштан Деревня 
Верхняя Митюковка Хутор 
Веселовка Деревня 
Гавриловка Деревня 
Гоголевка Деревня 
Гончаровка Деревня 
Гороховка Деревня 
Грицаевка Деревня 
Гумбетово Деревня453280
Дедово Село 
Денискино Село 
Домрачевка Деревня453280
Златоустовка Деревня 
Ивановка Деревня453296
Ижбуляк Деревня 
Ильиновка Деревня 
Ишмухаметово Деревня 
Казанка Деревня 
Каралачик Село 
Кирюшкино Деревня 
Ключевка Деревня 
Кузьминовка Село 
Львовка Деревня 
Маганевка Деревня 
Митюковка Деревня453294
Михайловка Село 
Нижний Алыштан Деревня 
Николаевка Деревня 
Новая Деревня Деревня 
Новомихайловка Деревня 
Новониколаевка Деревня453293
Новоселка Деревня 
Новософиевка Деревня 
Новотроевка Деревня 
Новояушево Деревня 
Орловка Деревня 
Палаевка Деревня453294
Петровка Деревня 
Подлесный Поселок сельского типа453292
Покровка Деревня 
Полыновка Деревня453296
Поляковка Деревня 
Русский Сухой Изяк Деревня 
Саитово Деревня 
Сашино Деревня 
Сергеевка Деревня 
Старо-Николаевка Деревня453293
Старый Четырман Деревня 
Татарский Сухой Изяк Деревня 
Теняево Село 
Улядаровка Хутор 
Федоровка Село 
Федотовка Деревня 
Филипповка Деревня453282
Хитровка Деревня453289
Юлдашево Деревня 
Юрковка Деревня 
Юрматы Село 

Хайбуллинский Район 
 
Абдулнасырово Деревня 
Абубакирово Поселок сельского типа 
Акназарово Деревня 
Акташево Деревня 
Акъюлово Деревня 
Акъяр Село 
Алибаевское Поселок сельского типа 
Антинган Село 
Байгускарово Село 
Бакаловской фермы Деревня 
Большеабишево Село 
Большеарслангулово Село 
Бузавлык Деревня 
Бурибай Село 
Валитово Деревня 
Гаделевской фермы Деревня 
Галиахметово Село 
Ивановка Село 
Илячево Деревня 
Исянгильдино Деревня 
Комсомольск Деревня 
Макан Село 
Малоабишево Деревня453814
Малоарслангулово Деревня 
Мамбетово Село 
Михайловка Село 
Мурза Поселок сельского типа 
Нижний Смак Поселок сельского типа 
Новая Петровка Село 
Новая Украинка Деревня 
Нововоздвиженка Деревня 
Новопетровское Село 
Новый-Зирган Поселок сельского типа 
Первомайск Поселок сельского типа 
Переволочан Село 
Петропавловский Деревня 
Подольск Село 
Пугачево Деревня 
Рафиково Поселок сельского типа 
Савельевка Деревня 
Сагитово Село 
Садовый Село 
Сакмар-Назаргул Деревня 
Самарское Село 
Степной Село 
Танатар Деревня 
Татыр-Узяк Село 
Таштугай Село 
Уразбаево Деревня 
Урняк Деревня 
Уфимский Село 
Федоровка Поселок сельского типа 
Хворостянское Деревня 
Целинный Село 
Юлбарсово Деревня 
Яковлевка Поселок сельского типа 
Янтышево Деревня 

Чекмагушевский Район 
 
Аблай Село 
Ахмет Село 
Байбулат Село 
Бардаслы Село 
Береговая Населенный пункт452208
Бикмет Село 
Булгар Деревня 
Буляк Деревня452225
Васильевка Деревня 
Верхние Карьявды Село 
Верхний Аташ Село 
Земеево Деревня 
Игенче Деревня452200
Имянлекуль Село 
Кавказ Деревня 
Калмашбаш Село 
Каразириково Село 
Каран Село 
Каратал Село 
Каргалы Село 
Кашак Деревня 
Кашкар Село 
Киндеркуль Деревня 
Кусекей Село 
Кызыл Юлдуз Деревня 
Ленино Деревня 
Макар Деревня 
Митро-Аюп Село 
Нариман Деревня 
Нижние Каръявды Село 
Николаевка Деревня 
Новое Биккино Село 
Новое Семенкино Село 
Новокутово Село 
Новые Каръявды Село 
Новые Муртаза Село 
Новый Балак Село 
Новый балтач Село 
Новый Башир Деревня 
Новый Ихсан Деревня 
Новый Калмаш Деревня 
Новый Каразирек Деревня452213
Новый Пучкак Деревня 
Новый Ресмекей Село 
Новый Сурмет Деревня452221
Новый Тайняш Деревня452222
Новый Юмран Деревня 
Нур Деревня 
Рапат Село 
Расмекей Поселок сельского типа452200
Резяп Село 
Сары-Айгыр Деревня 
Старое Биккино Село 
Старые Чупты Деревня 
Старый Балак Село 
Старый Башир Село 
Старый Ихсан Село 
Старый Калмаш Село 
Старый Пучкак Село 
Старый Сурмет Село452221
Старый Узмяш Село 
Сыйрышбаш Село 
Тайняш Село 
Тамьян Деревня 
Таскаклы Деревня 
Таш-Елга Деревня452221
Ташкалмаш Село 
Тузлукуш Село 
Тукай Деревня 
Уйбулат Село 
Урняк Село 
Филиповка Деревня 
Чекмагуш Село 
Чишма-Каран Деревня452221
Чиялекул Деревня452221
Чуртанбаш Деревня 
Юмаш Село 
Яна Бирде Деревня 
Яш-Куч Деревня 

Чишминский Район 
 
Абрай Деревня 
Александровка Деревня 
Алибай Деревня 
Алкино-2 Село 
Амин Село 
Арово Деревня 
Арсланово Село 
Бабик Деревня 
Бакча Деревня 
Балагушево Село 
Барсуанбаш Село 
Бикей Село 
Биккулово Деревня 
Бильязы Деревня 
Бишкази Село 
Боголюбовка Деревня 
Богомоловка Деревня 
Борискино Деревня 
Бочкаревка Деревня 
Булякбаш Деревня 
Верхний Хутор 
Верхний Хозят Деревня 
Верхняя Тирма Село 
Вишневка Деревня 
Горный Село 
Дальний Хутор 
Дема Деревня 
Дим Деревня452159
Дмитриевка 1-я Деревня 
Дмитриевка 2-я Деревня 
Дурасово Село 
Екатеринославка Деревня 
Енгалышево Село 
Еремеево Село 
Заводянка Деревня 
Зубово Деревня 
Ибрагимово Село 
Игнатовка Деревня 
Илькашево Село 
Ирек Деревня 
Исаковка Деревня 
Каветка Деревня 
Калмаш Село 
Кара-Якупово Село 
Карамалы Деревня 
Каран-Елга Село 
Кахновка Село 
Ключарево Деревня 
Кляш Село 
Красный Октябрь Деревня 
Кузьминка Деревня 
Кучум Деревня 
Кушкуак Деревня 
Кызылга Село 
Лентовка Деревня 
Леонидовка Деревня 
Ломоносово Деревня 
Марусино Деревня 
Нижний Хутор 
Нижний Хозят Деревня 
Нижняя Тирма Деревня 
Никитинка Деревня 
Новая Деревня 
Новокиевка Село 
Новомихайловка Деревня 
Новомусино Деревня 
Новотроицкое Село 
Новотроицкое лесн-во Поселок сельского типа 
Новоуптино Деревня 
Новые Ябалаклы Деревня 
Новый Абдулла Деревня 
Новый Беркадак Деревня 
Новый Сайран Деревня 
Новый Сафар Деревня 
Новый Усман Деревня 
Пасяковка Деревня 
Пенза Деревня 
Первомайский Деревня 
Первомайское Отделение Поселок сельского типа452164
Петряево Село 
Репьевка Деревня 
Романовка Село 
Сабурово Деревня 
Сайран Село 
Салих Село 
Санатория Алкино Село 
Санжаровка Деревня 
Сафарово Село 
Семеновка Деревня 
Слак Деревня 
Средний Усман Деревня 
Средний Хозят Деревня 
ст Алкино Деревня 
Старомусино Село 
Тепериш Село 
Удряк Село 
Узытамак Село 
Уразбахты Село 
Черниговка Село 
Чишмы Поселок городского типа 
Чувалкипово Село 
Чукраклы Деревня 
Шапоровка Деревня 
Шингак-Куль Село 
Ябалаклы Деревня 
Яшикей Деревня 

Шаранский Район 
 
Акбарисово Село 
Алмаш Деревня 
Алпаево Деревня 
Анисимова Поляна Село 
Базгиево Село 
Барсуково Село 
Бахча Деревня 
Биккулова Деревня 
Биктышево Село 
Борисовка Деревня 
Булансаз Деревня 
Буляково Деревня 
Бухара Деревня 
Васильевка Село 
Верхние Ташлы Село 
Владимировка Деревня 
Григорьевка Деревня 
Дмитриева Поляна Деревня 
Дуслык Деревня452645
Дюрменево Село 
Дюртюли Село 
Еланчикбаш Деревня 
Елань-Елга Деревня 
Емметово Село 
Енахметово Село 
Еремкино Село 
Загорные Клетья Деревня 
Зириклы Село 
Изимка Деревня 
Имчаг Деревня 
Исаметово Деревня452630
Источник Деревня 
Каразыбаш Деревня 
Каракашлы Деревня 
Каракулька Деревня 
Карьявды Деревня452638
Кир-Тлявли Село 
Кубаляк Деревня 
Кугарчин Буляк Село 
Кузьминка Деревня452634
Куртутель Деревня 
Кучуково Деревня 
Кызыл-Чулпан Деревня 
Мещерево Село 
Михайловка Деревня 
Мичуринск Село 
Наратасты Село 
Нижнезаитово Село 
Нижние Ташлы Село 
Новая Сбродовка Деревня 
Новоалександровка Деревня 
Новобайгильдино Деревня 
Новобайкиево Деревня 
Новокнязево Деревня 
Новопетровка Деревня 
Новотавларово Деревня 
Новотроицк Деревня 
Новотумбагушево Деревня 
Новотурбеево Деревня 
Новочикеево Деревня 
Новоюзеево Село 
Новоюмашево Село 
Новоянгаулово Деревня452634
Новые Карьявды Село 
Новый Кичкиняш Деревня 
Новый Тамьян Деревня 
Нуреево Село 
Папановка Деревня 
Писарево Деревня 
Покровка Деревня 
Преображенское Деревня 
Присюньского лесничества Деревня 
Рождественка Деревня 
Роща Деревня 
Сакты Село 
Салиховка Деревня452642
Сарсаз Деревня 
Соколовка Деревня 
Стародражжево Деревня 
Старотумбагушево Село 
Старотурбеево Село 
Старочикеево Село 
Старые Тлявли Деревня 
Старый Кичкиняш Деревня 
Старый Тамьян Деревня 
Сунгуровка Деревня 
Сюньбаш Село 
Таллы-Куль Деревня 
Тан Деревня 
Тархан Деревня 
Таш-Чишма Деревня 
Темняковка Деревня 
Тимирово Деревня 
Три Ключа Деревня 
Тугаряк Деревня 
Укияз Деревня 
Улик-Елга Деревня 
Урсаево Деревня 
Уялово Деревня 
Чалмалы Село 
Чекан-Тамак Село 
Чупаево Село 
Шалтыкбашево Деревня 
Шаран Село 
Шаранбаш-Князево Село 
Шарлыкбаш Деревня 
Юмадыбаш Село 
Юность Деревня 
Янгаулово Село 

Янаульский Район 
 
1207 км Разъезд452820
Айбуляк Село 
Акылбай Деревня 
Андреевка Село 
Арлян Деревня 
Асавдыбаш Село 
Атлегач Деревня 
Ахтиял Деревня 
Бадряш Актау Деревня452827
Байгузино Село 
Байсар Деревня 
Банибаш Деревня 
Барабановка Деревня 
Будья Варяш Деревня 
Булат-Елга Деревня 
Варяш Деревня 
Варяшбаш Деревня 
Верхний Чат Село 
Верхняя Барабановка Село 
Вотская Ошья Деревня 
Вотская Урада Село 
Вояды Деревня 
Гудбурово Деревня 
Зайцево Село 
Зеленая Деревня452807
Зирка Деревня 
Игровка Деревня 
Ижболдино Деревня452822
Ижболждино Деревня 
Ирдуган Деревня 
Исанбай Деревня 
Истяк Деревня 
Исхак Деревня 
Иткинеево Село 
Казарма Деревня452806
Каймашабаш Деревня 
Карман Актау Деревня 
Карманово Село 
Кисак-Каин Село 
Кичикир Деревня 
Конигово Деревня 
Костино Деревня 
Кумалак Деревня 
Кумово Деревня 
Кызыл Яр Деревня 
Максимово Село 
Месягутово Село 
Можга Деревня 
Наняды Деревня 
Нижний Чат Деревня 
Никольск Деревня 
Новая Кирга Деревня 
Новая Орья Деревня 
Новотроицк Деревня 
Новый Алдар Деревня 
Новый Артаул Село 
Новый Варяш Деревня 
Новый Кудаш Деревня 
Новый Куюк Деревня 
Новый Сусадыбаш Деревня 
Нократ Деревня 
Норкан Деревня 
Орловка Село 
Ошья Тау Деревня 
Петровка Деревня 
Прогресс Село 
Рабак Село 
Разъезд Бадряш Деревня 
Сабанчи Деревня 
Салихово Село 
Сандугач Село 
Сибады Село 
Старая Орья Деревня 
Старокудашево Село 
Старый Алдар Деревня 
Старый Артаул Деревня 
Старый Варяш Село 
Старый Куюк Деревня 
Старый Сусадыбаш Деревня 
Султый Деревня 
Сусады Эбалак Село 
Тавово Деревня 
Тартат Деревня 
Татаркино Деревня 
Татарская Урада Деревня 
Таш-Елга Деревня 
Туртик Деревня 
Уракаево Деревня452824
Уракай Деревня 
Урал Деревня 
Чангакуль Деревня 
Чераул Село 
Четырман Село 
Чишма Деревня 
Чулпан Деревня 
Шмелевка Деревня452806
Шмельковка Деревня 
Шуде-Мари Деревня 
Шудек Село 
Югамаш Деревня 
Юссук Село 
Ямады Село 
Ямьяды Деревня 
Янаул Город 
Янбаево Село 
Янбарис Деревня 
Янгуз-Нарат Деревня 
Яшь-Яды Деревня452807


Россия - Башкортостан Республика
Россия - Башкортостан Республика
© 2006 Все права защищены