Россия - Астраханская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Астрахань Город 
 

Ахтубинский Район 
 
8 Марта Хутор416532
Ахтубинск Город 
Батаевка Село 
Богдо Поселок сельского типа 
Болхуны Село 
Бутырки Хутор 
Верблюжий Поселок сельского типа 
Верхний Баскунчак Рабочий (заводской) поселок 
Грачи Село 
Громов Хутор416512
Дмитриевка Село 
Дубовый Хутор416512
Дуюнов Хутор416510
Зеленый Сад Поселок сельского типа416532
Золотуха Село 
Камнев Хутор416510
Капустин Яр Село 
Клочков Хутор416512
Кононенко Хутор416520
Корочин Хутор416510
Лопин Хутор416510
Нижний Баскунчак Рабочий (заводской) поселок 
Никонов Хутор416510
Ново-Николаевка Село 
Пироговка Село 
Покровка Село 
Пологое Займище Село 
Разъезд Мартовский Населенный пункт416530
Разъезд Молодость Населенный пункт416530
Рогозин Хутор416512
Рождественка Село416521
Сокорь Хутор416510
Сокрутовка Село 
Солончак Поселок и(при) станция(и)416530
Солянка Село 
Средний Баскунчак Поселок сельского типа 
Стасов Хутор416510
Токарев Хутор416510
Удачное Село 
Успенка Село 
Шунгули Поселок сельского типа416530

Володарский Район 
 
Актюбе Село416170
Алексеевка Село416173
Алтынжар Село 
Ахтерек Село 
Барановка Село 
Береговой Поселок сельского типа 
Блиново Село 
Болдырево Село 
Большой Могой Село 
Ватажка Село 
Верхние Колки Село 
Винный Поселок сельского типа 
Володарский Рабочий (заводской) поселок 
Госзаповедника Поселок сельского типа 
Диановка Поселок сельского типа 
Егин-Аул Село 
Зеленга Село 
Зеленый Остров Поселок сельского типа 
Ильинка Село 
Казенный Бугор Село 
Калинино Село 
Камардан Поселок сельского типа 
Кара-Бирюк Село416195
Кзыл-Тан Село416170
Козлово Село 
Конный Могой Село 
Корни Село416193
Коровье Село 
Костюбе Поселок сельского типа416170
Кошеванка Село 
Красный Поселок сельского типа 
Крутое Село 
Кудрино Село 
Лебяжье Село 
Маково Село 
Малый Могой Село 
Марфино Село 
Менешау Поселок сельского типа 
Мешково Село 
Мултаново Село 
Нариманово Село 
Нижняя Султановка Село 
Новинка Село416195
Нововасильево Село 
Новокаргино Хутор416189
Новокрасное Село 
Новомаячное Село 
Новояцкий Хутор 
Новый Рычан Село 
Паромный Поселок сельского типа 
Плотовинка Поселок сельского типа 
Разбугорье Село 
Раздор Село 
Разино Село416173
Самойловский Поселок сельского типа 
Сармантаевка Село 
Сахма Село 
Сизый Бугор Село 
Сорочье Село 
Средняя Султановка Село 
Старый Алтынжар Поселок сельского типа416195
Столбовой Поселок сельского типа416175
Таловинка Поселок сельского типа416175
Тишково Село 
Трубный Поселок сельского типа416175
Тулугановка Село 
Тумак Село 
Тюрино Село 
Форпост Староватаженский Село 
Цветное Село 
Черный Бугор Поселок сельского типа 
Чуркин Поселок сельского типа 
Шагано-Кондаковка Село 
Яблонка Село 
Ямное Село 

Енотаевский Район 
 
Антошкин Хутор416203
Береговой Поселок сельского типа 
Блошной Хутор416203
Ветлянка Село 
Владимировка Село 
Волжский Поселок сельского типа 
Восток Село 
Госпитомника Поселок сельского типа416200
Грачи Село 
Екатериновка Село 
Енотаевка Село 
Замьяны Село 
Ивановка Село 
Ики-Чибирский Поселок сельского типа 
Козинка Село416221
Копановка Село 
Косика Село 
Ленино Село 
Михайловка Село 
Николаевка Село 
Никольское Село 
Новострой Поселок сельского типа 
Прибрежный Поселок сельского типа 
Пришиб Село 
Промысловый Поселок сельского типа 
Сероглазка Село 
Табун-Арал Село 
Федоровка Село 

Знаменск Город 
 
Знаменск-3 Территория416540
Знаменск-4 Территория416540
Знаменск-5 Территория416540
Знаменск-6 Территория416540

Икрянинский Район 
 
Алгаза Село 
Анатолия Зверева Поселок сельского типа 
Бакланий Поселок сельского типа 
Бахтемир Село 
Бекетовка Село 
Боркино Село 
Вахромеево Село 
Восточное Село 
Гавриловский Поселок сельского типа 
Гусиное Село 
Джамба Село 
Долгий Поселок сельского типа416360
Житное Село 
Зюзино Село 
Икряное Село 
Ильинка Поселок городского типа 
Карабулак Поселок сельского типа 
Краса Село 
Красные Баррикады Поселок городского типа 
Маячное Село 
Мумра Село 
Ниновка Село 
Ново-Булгары Село 
Озерное Село 
Оранжереи Село 
Петровский Поселок сельского типа 
Светлое Село 
Седлистое Село 
Сергиевка Село 
Сергино Село 
Старо-Волжский Поселок сельского типа 
Товарный Поселок сельского типа 
Троицкий Поселок сельского типа 
Трудфронт Село 
Федоровка Село 
Хмелевой Поселок сельского типа416352
Чулпан Село 
Ямное Село 

Камызякский Район 
 
Азовский Поселок сельского типа 
Алексеевка Село 
Аршин Поселок сельского типа 
Бараний Бугор Село 
Бирючек Село 
Верхнекалиновский Поселок сельского типа 
Волго-Каспийский Поселок городского типа 
Гандурино Село 
Грушево Село 
Дамчик Поселок сельского типа416332
Жан-Аул Село 
Застенка Село 
Затон Село 
Иванчуг Село 
Камызяк Город 
Каралат Село 
Караульное Село 
Каспий Поселок сельского типа 
Качкаринский Поселок сельского типа 
Кировский Поселок городского типа 
Комаровка Село 
Лебяжье Село 
Моряков Поселок сельского типа416305
Нижнекалиновский Поселок сельского типа 
Нижненикольский Поселок сельского типа416330
Николаевский Поселок сельского типа 
Никольское Село 
Новинский Поселок сельского типа 
Образцово-Травино Село 
Обуховский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Парыгино Село 
Полдневое Село 
Раздор Село 
Ревин Хутор Поселок сельского типа 
Самосделка Село 
Семибугры Село 
Сизова Грива Поселок сельского типа 
Станья Поселок сельского типа 
Трехизбинка Село 
Тузуклей Село 
Увары Село 
Успех Поселок сельского типа 
Форпост Поселок сельского типа 
Хмелевка Село 
Чаган Село 
Чапаево Село 
Ямана Поселок сельского типа416320

Красноярский Район 
 
Азау Поселок сельского типа416150
Айсапай Поселок сельского типа 
Аксарайский Поселок сельского типа 
Аллайский Поселок сельского типа 
Алча Поселок сельского типа 
Байбек Село 
Бакланье Село 
Барановка Поселок сельского типа 
Бахаревский Поселок сельского типа 
Белый Ильмень Поселок сельского типа 
Белячий Поселок сельского типа 
Брянский Поселок сельского типа416163
Бузан Поселок сельского типа 
Бузан-Пристань Поселок сельского типа 
Бузан-Разъезд Поселок сельского типа416163
Ватажное Село 
Верхний Бузан Поселок сельского типа 
Вишневый Поселок сельского типа 
Воробьевский Поселок сельского типа 
Вятское Село 
Дельта Поселок сельского типа 
Джанай Село 
Долгинский Поселок сельского типа 
Досанг Поселок сельского типа 
Забузан Село 
Заготскота Поселок сельского типа 
Зайковка Поселок сельского типа 
Караозек Село 
Кигач Поселок сельского типа416162
Комсомольский Поселок сельского типа 
Кондаковка Поселок сельского типа 
Кошелевка Село 
Красный Яр Село 
Кривой Бузан Село 
Куянлы Село 
Ланчуг Поселок сельского типа 
Малый Арал Село 
Маячное Село 
Новоурусовка Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Переправа Корсака Поселок сельского типа 
Подчалык Поселок сельского типа 
Приозерный Поселок сельского типа416162
Пушкино Поселок сельского типа 
Сеитовка Село 
Староурусовка Село 
Степной Поселок сельского типа 
Тальниковый Поселок сельского типа 
Топал Поселок сельского типа 
Хожетаевка Село 
Черемуха Село 
Чистый Яр Хутор416150
Шагала Поселок сельского типа416156
Шмагино Поселок сельского типа 
Ясын-Сокан Село 

Лиманский Район 
 
Басинск Поселок сельского типа 
Баста Село 
Басы Село 
Бирючья Коса Село 
Бударино Село 
Воскресеновка Село 
Вышка Село 
Дальнее Село 
ж/д Разъезда N4 Поселок сельского типа 
ж/д Разъезда N6 Поселок сельского типа416420
Забурунное Село 
Заречное Село 
Зензели Село 
Зорино Село 
Камышово Село 
Караванное Село 
Кряжевое Село 
Лесное Село 
Лиман Рабочий (заводской) поселок 
Михайловка Село 
Новогеоргиевск Село 
Олейниково Поселок сельского типа416421
Оля Село 
Песчаное Село 
Промысловка Село 
Проточное Село 
Рынок Село 
Судачье Село 
Яндыки Село 
Яр-Базар Село 

Наримановский Район 
 
Алга Поселок сельского типа416102
Барановка Село 
Барханы Поселок сельского типа416104
Биштюбинка Село 
Буруны Поселок сельского типа 
Верхнелебяжье Село 
Волжское Село 
Геологический Поселок сельского типа 
Джурак Поселок сельского типа 
Дрофиный Поселок сельского типа416104
Караагаш Поселок сельского типа 
Ковыльный Поселок сельского типа416104
Краснопесчаный Поселок сельского типа416134
Курченко Село 
Линейная Поселок и(при) станция(и) 
Линейное Село 
Межозерный Поселок сельского типа416101
Мирный Поселок сельского типа 
Нариманов Город 
Нижнелебяжье Село 
Николаевка Село 
Ницан Поселок сельского типа 
Новокучергановка Село 
Остров Долгий Поселок сельского типа 
Петропавловка Село 
Полынный Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Прикаспийский Поселок сельского типа 
Разночиновка Село 
Разъезд номер 2 Населенный пункт416103
Разъезд номер 3 Населенный пункт416103
Рассвет Село 
Рычанский Поселок сельского типа 
Сайгачный Поселок сельского типа 
Сенной Поселок сельского типа 
Соленый Поселок сельского типа416104
Солянка Село 
Старокучергановка Село 
Тинаки Поселок сельского типа 
Тинаки 2-е Поселок сельского типа 
Трусово Поселок сельского типа 
Тулата Поселок сельского типа416120
Тулугановка Село 
Туркменка Село 
Янго-Аскер Село 

Приволжский Район 
 
Ассадулаево Поселок сельского типа 
Атал Село 
Бирюковка Село 
Болдинский Поселок сельского типа 
Бушма Поселок сельского типа 
Веселая Грива Село 
Водяновка Село 
Евпраксино Село 
Ивановский Поселок сельского типа 
Карагали Село 
Кафтанка Поселок сельского типа 
Кизань Поселок сельского типа 
Килинчи Село 
Кинелле Поселок сельского типа 
Кирпичного Завода N1 Поселок сельского типа 
Кулаковка Село 
Кульпа Поселок сельского типа 
Мансур Поселок сельского типа 
Нартовский Поселок сельского типа 
Начало Поселок сельского типа 
Началово Село 
Новоначаловский Поселок сельского типа 
Новый Кутум Поселок сельского типа 
Осыпной Бугор Село 
Первое Мая Поселок сельского типа 
Пойменный Поселок сельского типа 
Поляна Поселок сельского типа 
Придорожный Поселок сельского типа 
Растопуловка Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Стеклозавода Поселок сельского типа 
Татарская Башмаковка Село 
Три Протока Село 
Фунтово-1 Село 
Фунтово-2 Село 
Чилимный Поселок сельского типа 
Эрле Поселок сельского типа 
Яксатово Село 
Яманцуг Село 

Харабалинский Район 
 
Ахтубинка Село 
Ашулук Поселок сельского типа 
Бугор Поселок сельского типа 
Вольное Село 
Гремучий Поселок сельского типа 
Дедушкин Поселок сельского типа416010
Заволжское Село 
Зеленые Пруды Поселок сельского типа416013
Кочковатка Село 
Лапас Село 
Михайловка Село 
Речное Село 
Сазаний Угол Хутор 
Сасыколи Село 
Селитренное Село 
Сероглазово Поселок сельского типа 
Тамбовка Село 
Харабали Город 
Хошеутово Село 
Чапчачи Поселок сельского типа 

Черноярский Район 
 
Барановка Село416231
Бундин Хутор416246
Вязовка Село 
Зеленый Сад Поселок сельского типа416247
Зубовка Село 
Кальновка Село 
Каменный Яр Село 
МТФ Колхоза им Калинина Поселок сельского типа416241
Нагольный Хутор416231
Поды Село 
Раздольный Поселок сельского типа416246
Соленое Займище Село 
Солодники Село 
Старица Село 
Ступино Село 
Ушаковка Село 
Черный Яр Село 


Россия - Астраханская Область
Россия - Астраханская Область
© 2006 Все права защищены