Россия - Архангельская Область
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Архангельск Город 
 

Вельский Район 
 
100 км Железнодорожный пост165150
72 км Железнодорожный пост165129
78 км Железнодорожный разъезд165103
91 км Железнодорожный разъезд165150
95 км Железнодорожный разъезд165102
Александровская Деревня165120
Алексеевская Деревня165114
Алексинская Деревня165121
Алферовская Деревня165136
Андрейковская Деревня165138
Андричевская Деревня 
Аргуновская Деревня 
Аргуновский Поселок сельского типа 
Арефино Деревня165105
Артемковская Деревня165125
Баламутовская Деревня165120
Бегуновская Деревня165123
Белавинская Деревня165133
Березник Деревня165140
Березнинская Деревня165120
Березово Деревня165118
Благовещенская Сельская администрация165129
Благовещенское Село 
Бологовская Деревня165132
Болтихино Деревня165132
Большая Аншуковская Деревня165136
Большое Каргачево Деревня165126
Борисовская Деревня165133
Боровинка Деревня165103
Боровое Поселок сельского типа 
Бревновская Деревня165136
Брюховская Деревня165136
Бурцевская Деревня165121
Буторинская Деревня165113
Бучнево Деревня165140
Быковская Деревня165121
Бяково Деревня165133
Важская Запань Поселок сельского типа165131
Ванютина Гора Деревня165132
Васьково Деревня165133
Великий Куст Деревня165121
Великодворская Деревня165132
Великое Поселок сельского типа 
Вельск Город 
Верхне-Шоношская Сельская администрация165117
Верхнеустькулойская Сельская администрация165113
Верхопуйский Поселок сельского типа 
Веснинская Деревня165120
Власовская Деревня165136
Возгрецовская Деревня165150
Вороновская Деревня 
Ворыгинская Деревня165114
Воскресенское Село165136
Выселок Новинки Деревня165126
Гамиловская Деревня165133
Георгиевское Село 
Глубоковская Деревня165145
Головинская Деревня165132
Головковская Деревня165111
Горка Муравьевская Деревня 
Горночаровская Деревня165129
Городище Деревня165132
Горы Деревня165131
Григоровская Деревня165123
Гридинская Деревня165121
Гришинская Деревня165140
Губино Деревня165132
Давыдовская Деревня165132
Данилковская Деревня165151
Демидовская Деревня165132
Дмитриево Деревня165133
Долматово Село 
Доровская Деревня165145
Дощаное Поселок сельского типа 
Дымковская 1-я Деревня165121
Дымковская 2-я Деревня165121
Дьяковская Деревня165129
Дюковская Деревня165150
Ежевская Деревня 
Екимово Деревня165133
Ексинская Деревня165121
Елинская Деревня165103
Ельциновская Деревня165150
Еменьга Поселок сельского типа165117
Ереминская Деревня165150
Есиповская Деревня165132
Есяковская Деревня165102
Ефремковская Деревня 
Жуковская Деревня165132
Завелье Деревня165129
Залеменьга Деревня 
Заподюжье Деревня165129
Заручевская Деревня165150
Заручевье Деревня165136
Захарово Деревня165140
Зеленый Бор Поселок сельского типа165150
Зиновьевская Деревня165136
Злодеево Деревня165102
Зубцовская Деревня165129
Ивановская Деревня165131
Иванское Поселок сельского типа165131
Игнатовка Деревня 
Ирзеньга Деревня165138
Исполиновка Поселок сельского типа165121
Калиновская Деревня165132
Каменская Деревня165118
Карповская Деревня165150
Карьер Поселок сельского типа165108
Квашнинская Деревня165105
Келарева Горка Железнодорожная станция 
Кишерма Деревня165121
Климшино Населенный пункт165103
Клоповская Деревня165105
Козловская Деревня 
Козье Разъезд165117
Кокшеньга Железнодорожная станция165123
Коллектив Деревня165131
Колоколовская Деревня 
Колтовская Деревня165150
Комсомольский Поселок сельского типа 
Конедринская Деревня165123
Коптяевская Деревня165126
Кореневская Деревня165121
Костинская Деревня165150
Кочигино Деревня165133
Кочневская Деревня165136
Кошутино Деревня165132
Краски Деревня165132
Крылово Деревня165103
Крюково Деревня165132
Кузнецовская Деревня 
Кулаково-Подгорье Деревня165125
Кулига Деревня165140
Кулой Рабочий (заводской) поселок 
Кухтерево Деревня165132
Лавровская Деревня165105
Лаптевская Деревня165114
Левково Деревня165140
Леменьга Деревня165135
Ленино-Ульяновская Деревня165150
Леушинская Деревня165120
Липовская Сельская администрация165135
Лиходиевский погост Деревня165114
Лодейное Деревня 
Локотская Деревня165123
Лужок Деревня165133
Лукинская Деревня 
Луневская Деревня165131
Лучинская Деревня165111
Лысцевская Деревня165114
Лыткинская Деревня165150
Лямчинская Деревня165133
Макаровская Деревня165133
Маковеево Деревня165113
Малая Аншуковская Деревня165136
Малая Липовка Деревня 
Малое Каргачево Деревня165126
Матюшинская Деревня165150
Мауркинская Деревня165121
Мелединская Деревня165113
Мелеховская Деревня165136
Мининская Деревня165102
Мироминская Деревня165150
Михайловка Деревня165135
Михалевская Деревня165136
Михеевская Деревня165114
Мокшенская Деревня165108
Муравьевская Сельская администрация165115
Надручевская Деревня165123
Неклюдовская Деревня 
Нермуша Деревня165118
Нестеровская Деревня165133
Нестюковская Деревня165150
Нефедовская Деревня165120
Нечаевская Деревня165136
Нижний Склад Поселок сельского типа165141
Низовская Сельская администрация165105
Низовье Деревня165105
Никитинская Деревня165121
Никифорово Деревня165102
Никольская Деревня165121
Новолебяжье Деревня165114
Новый Куваш Поселок сельского типа165103
Овсяниковская Деревня165111
Овчинниковская Деревня165151
Озябловская Деревня 
Окатовская Деревня165114
Окуловская Деревня165125
Олеховская Деревня165132
Олюбинская Деревня165136
Осташевская Деревня165136
Островская Деревня165123
Охлябинская Деревня165126
Павловская Деревня165150
Павловское Село 
Павшинская Деревня165136
Пайтовская Деревня165131
Пакшеньгская Сельская администрация165125
Палкино Деревня 
Палкинская Деревня165111
Палово Поселок сельского типа165103
Парфеньево Левый берег Деревня165138
Парфеньево Правый берег Деревня165138
Пасьва Поселок сельского типа 
Пахотинская Деревня165102
Пеганово Деревня165103
Пежемская Сельская администрация165103
Пежма Село 
Перховская Деревня165136
Першинская Деревня165136
Петраково Деревня165103
Петрегино Деревня165125
Петуховская Деревня 
Плесовская Деревня 
Плечиха Деревня165140
Пловская Деревня165136
Погореловская Деревня165150
Погост Поселок сельского типа 
Подгородье Поселок сельского типа 
Подлевково Деревня165140
Подпялусье Деревня165135
Подхолмишная Деревня165136
Покровская Деревня 
Попонаволоцкая Сельская администрация165141
Поречье Деревня165141
Портновская Деревня165121
Порядинская Деревня165114
Поташевская Деревня165136
Прилук Деревня165113
Прилуки Деревня165131
Прилуцкая Деревня 
Притыкинская(Берег) Деревня 
Прясницино Правый берег Деревня165138
Прясницыно Левый берег Деревня165138
Пугачевская Деревня165123
Пуйская Сельская администрация165133
Пустыньга Поселок сельского типа165151
Ракуло-Кокшеньгская Сельская администрация165123
Раменье Деревня165114
Ревдино Деревня165123
Рогово Деревня165133
Рубеж Деревня165138
Рудинская Деревня165138
Рушановская Деревня165138
Рылковский Погост Поселок сельского типа165129
Рысцева Горка Деревня165123
Савинская Деревня165150
Саларево Деревня165138
Самсоновская Левый берег Деревня165138
Самсоновская Правый берег Деревня165138
Саргино Поселок сельского типа165142
Сафроновская Деревня165136
Селиваново Деревня165103
Селютинская Деревня165150
Семеновская Деревня165103
Семерино Деревня165105
Сидоровская Деревня165145
Синега Железнодорожная станция 
Скомовская Деревня165102
Смольянская Деревня165121
Солга Железнодорожная станция165108
Солгинская Сельская администрация165129
Солгинский Поселок сельского типа 
Средний Поселок сельского типа165117
Степанковская Деревня165125
Столбовская Деревня165136
Стрелецкая Деревня165114
Стрелка Деревня165133
Судромская Сельская администрация165131
Сухоломовская Деревня165126
Суяновская Деревня165123
Тарасовская Деревня 
Татаринская Деревня165132
Тегринская Сельская администрация165107
Тегро-Озеро Поселок сельского типа 
Телишевская Деревня165132
Темная Деревня165118
Теплухинская Деревня165150
Теребино Деревня 
Тимоневская Деревня165136
Тимонино Поселок сельского типа 
Титовская Деревня 
Туймино Деревня165135
Тулма Поселок сельского типа 
Туровская Деревня165123
Угрюмовская Деревня165140
Ужмино Деревня165123
Уласовская Деревня165123
Устиновская Деревня165132
Усть-Вельская Сельская администрация165102
Усть-Шоноша Поселок сельского типа 
Усть-Шоношская Сельская администрация165108
Устьяновская Деревня165126
Ушаковская Деревня165136
Федоровская Деревня165151
Федьково Деревня165103
Филимоновская Деревня165129
Филинская Деревня165105
Филяевская Деревня165151
Фоминская Деревня 
Фоминская 1-я Деревня165150
Фоминская 2-я Деревня165150
Хайбутовская Деревня165136
Харюшинская Деревня165133
Хозьмино Поселок сельского типа 
Хозьминская Сельская администрация165121
Хорошевская Деревня165150
Хребтовская Деревня165114
Чернышево Деревня165132
Чурковская Деревня165136
Чушковская Деревня165132
Шабаново Деревня165118
Шадреньгская Сельская администрация165120
Шелюбинская Деревня165102
Шестниковская Деревня165114
Шиловская Деревня165150
Шипицыно Деревня165132
Шокша Поселок сельского типа165139
Шоноша Деревня165108
Шоношская Сельская администрация165108
Шунема Поселок сельского типа 
Юра Станция165117
Юхнево Деревня165132
Якушевская Деревня165121
Ямки Деревня165136

Верхнетоемский Район 
 
Абрамково Поселок сельского типа165510
Аввакумовская Деревня165520
Аверин Починок Деревня165511
Авнюга Поселок сельского типа 
Авнюгский Поселок сельского типа165511
Автомоновская Деревня165521
Акуловская Деревня165505
Алексеевская Деревня165500
Андреевская Деревня165505
Аникиевская Деревня165511
Анисимовская Деревня165514
Анфимовская Деревня165511
Анциферовская Деревня165504
Артемьевская Деревня165504
Бабиново Деревня165553
Бабинская Деревня165505
Бараниха Поселок сельского типа165521
Барановская Деревня165541
Белореченский Поселок сельского типа165509
Белоусовская Деревня165553
Болтинская Деревня165522
Большая Панфиловская Деревня165520
Бор Деревня165553
Борисовская Деревня165520
Борисовская 2-я Деревня165520
Борисовская 3-я Деревня165520
Боровина Деревня165520
Борок Деревня165511
Бубновская Деревня165531
Бурцевская Деревня165520
Бутырская Деревня165517
Вадюга Деревня165550
Варзеньга Деревня165500
Варламовская Деревня165541
Васильевская Деревня165553
Васино Деревня165521
Васюковская Деревня165504
Васютинская Деревня165505
Вахтинская Деревня165553
Великая Деревня165550
Великопольская Деревня165500
Верхняя Воронка Деревня165504
Верхняя Тойма Село 
Верхоиковская Деревня165521
Виноградова Деревня165504
Власовская Деревня165514
Власьевская Деревня165521
Вознесенское Село165521
Волонковская Деревня165504
Волыново Деревня165550
Георгиевская Деревня165520
Глинный Мыс Деревня165511
Гоголевская Деревня165504
Голеневская Деревня165541
Головинская Деревня165511
Голубинская Деревня165500
Гольцевская Деревня165504
Гончаровская Деревня165500
Горка Деревня165531
Григорьевская Деревня165505
Гридинская Деревня165541
Гридкино Деревня165514
Губинская Деревня165517
Даниловская Деревня165522
Двинской Поселок городского типа 
Демьяново Деревня165553
Дмитриевская Деревня165511
Драчевская Деревня165514
Дроздовская Деревня165521
Дудыревская Деревня165505
Дунаево Село Деревня165531
Евдокимовская Деревня165526
Евлампиевская Деревня165511
Ежевская Деревня165505
Ермолинская Деревня165517
Еськино Деревня165553
Ефимово Деревня165550
Жаравинская Деревня165522
Железовская Деревня165531
Жерлыгинская Деревня165520
Жихаревская Деревня165553
Заборье Деревня165553
Загорье Деревня165504
Зайцево Деревня165553
Закодимский Поселок сельского типа165522
Заозерье Деревня165553
Запольки Деревня165531
Заруба Поселок сельского типа165540
Зашидровская Деревня165517
Зеленник Поселок сельского типа165517
Ивано-Осиевская Деревня165520
Игнатовская Деревня165511
Игумновская Деревня165514
Исаковская Деревня165517
Истопная Деревня165517
Каласнемо Деревня165553
Калиновская Деревня165511
Каменное Поселок сельского типа165512
Каменный Нос Деревня165520
Карушевы Деревня165500
Качем Деревня165520
Керас Деревня165550
Кода Поселок сельского типа165550
Кодима Деревня165522
Кодимский Поселок сельского типа165525
Козоватовская Деревня165504
Козулинская Деревня165514
Коллективный Деревня165521
Комаровская Деревня165500
Кондратовская Деревня165522
Копытовская Деревня165521
Корниловская Деревня165504
Красная Поселок сельского типа165552
Красногорская Деревня165520
Кудрина Гора Деревня165553
Кузьминская Деревня165521
Кулига Деревня165500
Кульпинская Деревня165504
Курицынская Деревня165511
Лазаревская Деревня165541
Ламбас Поселок сельского типа165551
Ламлево Деревня165553
Лаповская Деревня165500
Ларионовская Деревня165514
Лахома Поселок сельского типа165541
Лобановская Деревня165500
Лопатинская Деревня165541
Лохома Деревня165550
Луговатинская Деревня165511
Лукинская Деревня165520
Лухановская Деревня165522
Люлинская Деревня165505
Малетинская Деревня165500
Мальцевская Деревня165522
Мартачевская Деревня165514
Мартемьяновская Деревня165500
Мартюковская Деревня165504
Машканово Деревня165550
Мила Деревня165530
Митронинская Деревня165520
Михайловская Деревня165541
Михалевская Деревня165511
Михеевская Деревня165504
Модестовская Деревня165521
Моисеевская 1-я Деревня165514
Моисеевская 2-я Деревня165514
Мокеевская Деревня165514
Мончевская Деревня165504
Мутокорье Деревня165553
Набережная Деревня165521
Наволоцкая Деревня165520
Нестеровская Деревня165511
Нестюковская Деревня165505
Нижний Ручей Деревня165520
Нижняя Деревня165531
Никитинская Деревня165505
Николаевская Деревня165500
Николаевское Село Деревня165521
Никулинская Деревня165505
Нироновская Деревня165505
Новгородовская Деревня165505
Новодворская Деревня165517
Окатовская Деревня165541
Окулова Деревня165531
Окуловская Деревня165553
Ореховская Деревня165504
Осиевская Деревня165521
Останская Деревня165521
Осташево Деревня165553
Осяткино Поселок сельского типа165556
Павловская Деревня165500
Павшинская Деревня165504
Паленьга Деревня165500
Палова Поселок сельского типа165557
Пахомово Деревня165550
Перевал Поселок сельского типа165522
Першинская Деревня165521
Петропавловская Деревня165522
Пигасово Деревня165511
Пога Деревня165531
Подольская Деревня165553
Поперечка Поселок сельского типа165511
Прилук Деревня165500
Прилуковская Деревня165521
Прилуцкая Деревня165511
Приозерный Поселок сельского типа165514
Прошинская Деревня165504
Пурышевская Деревня165550
Пучужская Деревня165522
Речной Поселок сельского типа165517
Романов Остров Деревня165553
Рудаковская Деревня165541
Ручей Деревня165550
Савкино Деревня165505
Сарчема Деревня165550
Северный Поселок сельского типа165554
Селивановская Деревня165511
Село Деревня165500
Семеновская Деревня165511
Семеновская-1 Деревня165505
Семеновская-2 Деревня165505
Семушинская Деревня165505
Серавинская Деревня165514
Сергеевская Деревня165522
Скрипчинская Деревня165505
Слуда Деревня165522
Согра Деревня165550
Соезерская Пустынь Деревня165511
Сойга Поселок сельского типа165514
Сорокоумовская Деревня165505
Сосновый Поселок сельского типа165515
Сплавной Поселок сельского типа165520
Старковская Деревня165500
Старо-Аксеновская Деревня165500
Степановская Деревня165553
Сумароковская Деревня165500
Суровцев Наволок Деревня165541
Тереховская Деревня165511
Терешевская Деревня165522
Тимоховская Деревня165505
Тинева Деревня165553
Тишинская Деревня165517
Тоймушка Деревня165500
Томаша Деревня165531
Троицкая Деревня165522
Тропинская Деревня165505
Трофимовская Деревня165500
Трубинская Деревня165505
Тужиково Деревня165553
Тюринская Деревня165511
Узлиха Деревня165520
Унжица Деревня165517
Усть-Выйская Деревня165553
Усть-Ерга Поселок сельского типа165503
Усть-Ерогодская Деревня165504
Усть-Манева Деревня165511
Усть-Паленьга Деревня165500
Ухменьга Поселок сельского типа165530
Учиновская Деревня165511
Ущаж Деревня165505
Фатьяновская Деревня165505
Федоровская Деревня165511
Федотовская Деревня165505
Федьков Починок Деревня165511
Феофановская Деревня165500
Фоминская Деревня165505
Фроловская Деревня165553
Харитоновская Деревня165504
Хорнема Деревня165553
Чаплинская Деревня165514
Часовенская Деревня165520
Чеда Деревня165504
Червленная Слудка Деревня165541
Черновраговская Деревня165505
Черный Ручей Деревня165531
Чертоголовская Деревня165511
Чудиново Деревня165553
Шаповская Деревня165522
Шидровская Деревня165517
Шипицыно Деревня165531
Шишинская Деревня165553
Шоромская Деревня165504
Шуровская Деревня165541
Юркинская Деревня165541
Язинец Деревня165511
Якушевская Деревня165505
Ярунинская Деревня165511

Вилегодский Район 
 
1141 км Разъезд165670
1147 км Разъезд165670
1153 км Разъезд165670
69 Квартал Поселок и(при) станция(и)165670
Аксеновская Деревня165683
Акуловская Деревня165671
Андреевская Деревня165673
Аферьевская Деревня165671
Барановская Деревня165672
Безацкое Деревня165673
Березник Деревня165680
Большая Кулига Деревня165680
Борисовец Деревня165680
Борок Деревня165695
Бурцево Деревня165673
Бурыгинская Деревня165680
Быково Деревня165671
Васюнино Деревня165690
Верхняя Соловьиха Деревня165680
Вилегодск Село165690
Виледь Станция165670
Володино Деревня165682
Воронинская Деревня165680
Воронцово Деревня165680
Вохта Деревня165680
Выползово Деревня165680
Выставка Пятовская Деревня165673
Галахтионовская Деревня165673
Гашово Деревня165673
Глубоковская Деревня165673
Гляевская Деревня165672
Голеневская Деревня165672
Горбачиха Деревня165673
Горка Деревня165673
Городок Деревня165682
Гришинская Деревня165690
Даниловская Деревня165672
Демино Деревня165673
Демиха Деревня165680
Денисовская Деревня165673
Докукинская Деревня165672
Дресвянка Деревня165690
Дьяконово Деревня165680
Елезово Деревня165680
Ерзовка Деревня165673
Ершиха Деревня165680
Жуковская Деревня165682
Заболото Деревня165690
Залесье Деревня165682
Замятино Деревня165682
Заозерье Деревня165682
Зыкова Гора Деревня165680
Ивановская Деревня165695
Ивашевская Деревня165671
Игнатовская Деревня165695
Игольница Деревня165673
Ильинско-Подомское Село 
Инаевская Деревня165680
Исаковская Деревня165673
Казаково Село165673
Карино Деревня165682
Кибринская Деревня165671
Кивер Станция 
Климовская Деревня165672
Клочихинская Деревня165672
Клубоковская Деревня165691
Клубоковская Выставка Деревня165691
Кожуховская Деревня165680
Колодино Деревня165690
Колтас Деревня165673
Конгур Деревня165680
Костиха Деревня165680
Кочнева Гора Деревня165690
Кочнеговская Деревня165673
Кошкино Деревня165680
Красавино Деревня165683
Крючиха Деревня165671
Лисья Гора Деревня165680
Лобанова Гора Деревня165671
Лубягино Деревня165690
Лукинская Деревня165680
Лыковская Деревня165672
Малая Кулига Деревня165680
Маркова Гора Деревня165680
Масловская Село165673
Матвеевская Деревня165680
Маурино Деревня165690
Микляевская Деревня165672
Мокрая Горка Деревня165671
Мухонская Деревня165680
Мышкино Деревня165690
Наволок Деревня165682
Насадкинская Деревня165690
Нестеровская Деревня165672
Нетесовская Деревня165683
Никитинская Село165673
Никольск Село 
Новораспаханная Деревня165690
Новоселка Деревня165680
Ногтева Гора Деревня165691
Нылога Деревня165682
Осиновец Деревня165680
Островская Деревня165680
Павловск Село165682
Паломыш Поселок сельского типа165680
Пенкино Село165673
Перевоз Деревня165691
Пестово Деревня165680
Петухово Деревня165682
Пирогово Деревня165680
Подборье Деревня165682
Подомо Деревня165680
Подчаевская Деревня165672
Поздяевская Деревня165683
Пологи Деревня165671
Полубреховская Деревня165680
Поршенский Починок Деревня165673
Пречиста Село165680
Пригодино Деревня165691
Прислон Деревня165672
Прокопьевская Деревня165680
Пузырево Деревня165682
Путятино Деревня165680
Пысье Деревня165695
Ристухинская Деревня165683
Роженец Деревня165680
Рохновская Деревня165672
Рябовская Деревня165673
Рязань Деревня165673
Саввичи Деревня165682
Самино Деревня165691
Саранчиха Деревня165673
Сафроновская Деревня165690
Селяна Село165695
Семеновская Деревня165673
Сидоровская Деревня165680
Слобода Село165683
Слободка Деревня165690
Слудка Деревня165680
Соинский Починок Деревня165673
Соколова Гора Деревня165680
Соловьиха Деревня165680
Сорово Поселок сельского типа165694
Спиридоновская Деревня165672
Спирковская Деревня165680
Стародыбина Гора Деревня165680
Стафоровская Деревня165695
Степаньково Деревня165672
Столбовская Деревня165680
Стрункино Деревня165680
Сысоевская Деревня165691
Таборы Деревня165673
Теринская Деревня165691
Тимиха Деревня165680
Торопово Деревня165673
Тырпасовская Деревня165695
Филимоново Деревня165680
Фоминская Деревня165695
Фоминский Поселок сельского типа 
Чаброво Деревня165673
Чесноковская Деревня165672
Чокур Станция165670
Шалимово Село 
Шаманиха Деревня165682
Шиловский Починок Деревня165691
Широкий Прилук Поселок сельского типа165693
Шихи Деревня165695
Щербинская Деревня165690
Язинец Деревня165673
Якино Деревня165682
Якушино Деревня165691
Ярыгинская Деревня165671

Виноградовский Район 
 
Алексеевская Деревня164574
Антоновская Деревня164581
Артюшинская Деревня164581
Березник Рабочий (заводской) поселок 
Березничек Деревня 
Важский Поселок сельского типа 
Верхнее Чажестрово Деревня 
Верхняя Ваеньга Деревня 
Верхняя Кица Поселок сельского типа 
Власьевская Деревня164590
Воронцы Поселок сельского типа 
Высокуша Деревня164594
Гольцово Деревня164584
Гора Деревня164592
Горка Деревня164590
Горлышевская Деревня164575
Городок Деревня164574
Гридинская Деревня 
Гусево Деревня164581
Жерлыгинская Деревня164575
Заборье Деревня164582
Задориха Деревня164574
Зауйтовская Деревня164574
Игнатьевская Деревня164574
Кальи Деревня164590
Карговино Деревня 
Квахтюга Поселок сельского типа 
Клыковская Деревня164583
Коверниковская Деревня164575
Конецгорье Деревня164581
Коноваловская Деревня164575
Корбала Деревня164581
Кулига Деревня164581
Кургомень Деревня164583
Ламповская Деревня164575
Леушинская Деревня164574
Масловская Деревня164575
Михайловская Деревня164574
Молепровод Деревня164581
Монастырек Деревня164590
Моржегоры Деревня 
Моршихинская Деревня164575
Наволок Деревня164583
Надозерье Деревня164590
Нижнее Чажестрово Деревня 
Нижняя Ваеньга Деревня 
Нижняя Кица Поселок сельского типа 
Нижняя Топса Деревня164583
Никитинская Деревня164583
Нироновская Деревня164575
Новый Поселок сельского типа164590
Ньяводы Поселок сельского типа164577
Осиново Деревня 
Островецкая Деревня164574
Паница Деревня164594
Плесо Деревня164581
Прилук Деревня164598
Пустынская Деревня164574
Пыстрома Деревня164577
Пянда Деревня 
Репаново Деревня164592
Родионовская Деревня164590
Ростовское Деревня164580
Рочегда Поселок сельского типа 
Рязаново Поселок сельского типа 
Рязановская Деревня164575
Савинская Деревня164581
Сафроновская Деревня164581
Селивановская Деревня164575
Сельменга Поселок сельского типа 
Сельцо Деревня164575
Сергеевская Деревня164583
Сидоровская Деревня164581
Скобели Деревня164574
Слобода Деревня164598
Сплавной Поселок сельского типа 
Степановская Деревня164575
Терентьевская Деревня164575
Тимофеевская Деревня164575
Топса Деревня164583
Тройничевская Деревня164581
Тугаринская Деревня164590
Уйта Деревня 
Усть-Вага Деревня164584
Усть-Ваеньга Поселок сельского типа 
Усть-Морж Деревня 
Фалюки Деревня164574
Филипповская Деревня164590
Хетово Поселок сельского типа 
Хохновская Деревня164590
Чамово Деревня164583
Шастки Деревня164592
Шидрово Поселок сельского типа 
Шиленьга Деревня164598
Шошельцы Поселок сельского типа164578
Шужега Деревня164583
Яковлевская Деревня 

Каргопольский Район 
 
Абакумово Деревня 
Агафоновская Деревня164131
Акуловская Деревня164120
Алексинская Деревня164141
Ананьинская Деревня164122
Андреевская Деревня164125
Андроновская Деревня164120
Антоновская Деревня164134
Ануковская Деревня164125
Анфаловская Деревня 
Анфимова Деревня164146
Астафьево Деревня164154
Афаносовская Деревня164123
Барановская (Приозерное мо) Деревня164124
Барановская (Ухотское мо) Деревня164141
Белая Деревня 
Большая Кондратовская Деревня164115
Большая Середка Деревня164142
Большой Халуй Деревня164142
Бор Деревня164115
Бронево Деревня 
Броневская Поселок сельского типа164122
Брониковская Деревня164123
Брычнь Деревня164120
Быково Деревня164147
Быковская Деревня164125
Василево Деревня164125
Васильево Деревня164133
Васильевская Деревня164125
Васьковская Деревня 
Ватамановская Деревня 
Волосовская Деревня164141
Волошка Деревня164113
Воробьевская Деревня164131
Воротниковская Деревня 
Гавриловская Деревня164134
Гарь Деревня164132
Горка Деревня164146
Григорьево Деревня164151
Грихневская Деревня164141
Гужово Деревня164136
Гучевская Поселок сельского типа164154
Давыдово Деревня164146
Давыдовская Деревня164141
Данилово Деревня164154
Демидовская Деревня164146
Дергуново Деревня164154
Дуброво Деревня164150
Дудкинская Деревня164134
Думино Деревня164136
Евдокимовская Деревня164123
Елизарово Деревня164150
Еремеевская Деревня164115
Еремино Деревня164144
Ерзауловская Деревня164122
Ершиха Деревня164154
Ескинская Деревня164122
Ефремово Деревня 
Железниковская Деревня164141
Жеребчевская Деревня164141
Жуковская Деревня 
Загорье Деревня164154
Зажигино Деревня164110
Залесье Деревня164110
Заляжье Деревня164110
Запарино Деревня164144
Заполье Деревня164154
Зеленый Поселок сельского типа164100
Зеленый Бор Поселок сельского типа 
Зобово Деревня164151
Зыково Деревня164154
Ивкино Деревня164110
Ивлинская Поселок сельского типа164110
Ившинская Деревня 
Игнашевская Деревня164142
Илекинская Деревня 
Ильино Деревня 
Исаково Деревня164154
Ишуково Деревня 
Казаково Деревня164142
Казариновская Деревня 
Кайсаровская Деревня 
Калитинка Деревня164115
Капово Деревня164111
Каргополь Город 
Кекинская Деревня164141
Киняково Деревня164151
Кипрово Деревня164100
Кириллово Деревня164142
Киселевская Деревня164134
Климовская Деревня 
Ковежское Деревня164144
Кожевникова Деревня164125
Кокуловская Деревня164100
Кольцово Деревня164151
Кононово Деревня164146
Кононовская Деревня164141
Красково Деревня164146
Красниковская Деревня164133
Кречетово Деревня 
Кривошеиха Деревня164154
Кроминская Деревня164131
Кропачева Деревня164151
Кувшинова Деревня164125
Кузино Деревня 
Кузнецово Деревня164151
Кузьмина Деревня164110
Кучепалда Деревня164133
Лавровская Деревня 
Лазаревская Деревня 
Лапинская Деревня164115
Лаптево Деревня164150
Ларионово Деревня164151
Лашутино Деревня164142
Леонтьево Деревня164144
Лисицинская Деревня164133
Лобановская Деревня 
Лодыгино Деревня164142
Ломакино Деревня164122
Лохово Деревня164154
Лукино (Павловское мо) Деревня 
Лукино (Ухотское мо) Деревня164146
Макаровская Деревня164141
Малая Кондратовская Деревня164115
Мальшинское Деревня164146
Манойловская Деревня164141
Марковская Деревня 
Мартаково Деревня164110
Матвеева Деревня164154
Машкинская Горка Деревня164125
Машкинское Подгорье Деревня164125
Медведево Деревня164150
Меньшаковская Деревня 
Митрофаново Деревня164146
Михайловская Деревня164141
Михалево Деревня164146
Михалевская Деревня164141
Мишковская Деревня164147
Моисеево Деревня164146
Мокеевская Деревня164143
Морщихинская (Павловское мо) Деревня164147
Морщихинская (Печниковское мо) Деревня 
Мостовая Деревня164151
Мурховская Деревня164143
Мыза Деревня164110
Мячевская Деревня164143
Низ (Ошевенское мо) Деревня164132
Низ (Ухотское мо) Деревня164144
Никифорово Деревня164144
Никифоровская Деревня164136
Никулинская Деревня164141
Никулинская (Приозерное мо) Деревня 
Нифантовская Деревня164131
Новое Село Деревня164141
Ожегово Деревня164136
Озерко Деревня 
Олеховская Деревня164133
Олешевская Деревня164125
Опихановская Деревня164125
Ореховская Деревня164122
Орлово Деревня164123
Осташевская (Приозерное мо) Деревня164123
Осташевская (Ухотское мо) Деревня164141
Осютино Деревня164154
Патровская Деревня164143
Песок Деревня 
Петровская Деревня 
Петуховская Деревня164123
Печниково Деревня164100
Площадная Деревня164146
Погорелка Деревня164146
Погост (Ошевенское мо) Деревня164132
Погост (Павловское мо) Деревня164110
Погост (Ухотское мо) Деревня164154
Погост Наволочный Деревня164131
Подберезовская Деревня164100
Поздышевская Деревня164131
Полуборье Деревня164100
Полупоповка Деревня164110
Полутинская Деревня164131
Пономарево Деревня164142
Попадьино Деревня164100
Поршневская Деревня164115
Потаниха Деревня164120
Преслениха Деревня164125
Пригородный Поселок сельского типа 
Прилучная Деревня164110
Прокопьево Деревня164144
Прокошинская Деревня 
Пузыревская Деревня164122
Романово Деревня164122
Ручьевская Деревня164154
Рябово Деревня164130
Савино Деревня164130
Савинская (Приозерное мо) Деревня164123
Савинская (Ухотское мо) Деревня164141
Сазоново Деревня164151
Самсоново Деревня164154
Сварозеро Деревня164150
Селище Деревня164154
Село Деревня164146
Семеновская Деревня 
Сергеево Деревня164144
Сивчевская Деревня164141
Сигаевская Деревня164122
Сидоровская Деревня164115
Скорюково Деревня 
Солза Поселок сельского типа164154
Сорокинская Деревня 
Соунино Деревня164100
Спирово Деревня164133
Спицинская Деревня164125
Стегневская Деревня164112
Столетовская Деревня164134
Стрелковская Деревня164133
Стукаловская Деревня164141
Тарасовская Деревня164120
Терехово Деревня164122
Тереховская Деревня164123
Тимошинская Деревня 
Тоболкино Деревня 
Тороповская Деревня 
Трофимовская Деревня 
Турово Деревня164130
Усачевская Деревня 
Фатьяново Деревня164146
Фефеловская Деревня164125
Филлиповская Деревня164154
Филосовская Деревня164143
Фоминская Деревня164134
Харлушино Деревня164146
Хвалинская Деревня 
Чагловская Деревня164141
Чагово Деревня164100
Черепашевская Деревня164144
Черницино Деревня164144
Чертовицы Нижние Деревня164120
Чирьево Деревня164146
Шелоховская Деревня 
Ширяиха Деревня 
Шишкино Деревня164146
Шуйгино Деревня164154
Шулепово Деревня164146
Шульгинская Деревня164141
Шушерино Деревня 
Щепиново Деревня164123
Юлинское Деревня164123
Юркино Деревня164144

Коношский Район 
 
37 Пикет Поселок сельского типа164001
54 Пикет Населенный пункт164001
Аксеново Деревня164001
Аладьинская Деревня164016
Алексеевская Деревня164001
Ананьевская Деревня164001
Аниковская Деревня164007
Ануфриево Деревня 
Афанасовская Деревня164023
Балуевская Деревня 
Березники Деревня164016
Бобровская Деревня164034
Большая Гора Деревня 
Большое Заволжье Деревня164034
Большой Двор Деревня164001
Бор Деревня164024
Борисовская Деревня164016
Боровое Поселок сельского типа164001
Валдеево Станция164020
Вандыш Станция 
Васильевская Деревня164001
Великое Поле Деревня164023
Вельцы Деревня 
Вересово Поселок сельского типа 
Верхнее Деревня164033
Верхняя Деревня164011
Верховье Деревня164040
Вершинино Деревня164034
Волошка Поселок сельского типа 
Вольская Деревня164034
Гавриловская Деревня164034
Глотиха Деревня164001
Головинская Деревня164016
Гора Деревня164034
Гора Челпанова Деревня164007
Грехнев Пал Деревня 
Гринево Поселок сельского типа 
Дальняя Зеленая Деревня164033
Даниловская Деревня164021
Дор Деревня164016
Дубровка Деревня164034
Дуплиха Деревня164034
Дуроевская Деревня164016
Елисеевская Деревня164023
Ермаковская Деревня164023
Ерцево Поселок сельского типа 
Ершовская Деревня164016
Жуковская Деревня164016
Заболото Деревня164023
Заважерец Деревня164034
Занива Деревня164034
Заозерье Деревня164034
Заречный Поселок сельского типа 
Заречье Деревня164001
Заручевская Деревня164011
Заручьевская Деревня164022
Звенячий Поселок сельского типа164026
Зеленая Деревня164021
Зимний Деревня164001
Зубатинская Деревня164023
Ивакинская Деревня 
Иванова Гора Деревня164001
Игнатовская Деревня164026
Избное Деревня164032
Каменцево Деревня164011
Камешная Деревня164001
Кварзонгский Поселок сельского типа164026
Кеменцево Деревня164034
Кивика Деревня164034
Кленово Деревня164034
Климовская Деревня 
Ковжа Деревня164034
Колфонд Станция164011
Коноша Поселок городского типа 
Коношеозерский Поселок сельского типа164011
Коняшевская Деревня164023
Кощеевская Деревня164023
Красивое Поселок сельского типа 
Красково Деревня164001
Кремлево Деревня 
Круглица Поселок сельского типа164001
Кузнецово Деревня164023
Кузнецовская Деревня 
Кузьминская Деревня164032
Куракинская Деревня164016
Куфтыревская Деревня 
Лапинская Деревня 
Левино Деревня164001
Лухтонга Поселок сельского типа164001
Лычное Деревня164021
Максимовская Деревня164023
Малое Заволжье Деревня164034
Малышкино Деревня164034
Матвеевская Деревня164001
Мелентьев Пал Деревня 
Мелентьевский Поселок сельского типа 
Мешково Деревня164034
Мирный Поселок сельского типа 
Мишкова Деревня164011
Можуга Поселок сельского типа164026
Мокеевская Деревня164034
Мостовица Поселок сельского типа164001
Мотылево Деревня164021
Назаровская Деревня164034
Нечаевская Деревня 
Николаевка Деревня 
Новый Поселок сельского типа 
Норинская Деревня164021
Норменьга Поселок сельского типа 
Овинчатово Деревня164016
Овражное Деревня164040
Осташевская Деревня164007
Павловская Деревня164016
Папинская Деревня 
Пархачевская Деревня164032
Паунинская Деревня164021
Пгс Поселок сельского типа164011
Перхино Деревня164001
Першинская Деревня164021
Пешково Деревня164034
Плесовская Деревня164007
Плосково Деревня164011
Плоское Деревня164034
Площадь Деревня164034
Погаринская Деревня164023
Подюга Поселок сельского типа 
Пожарище Деревня164001
Поздеевская Деревня164034
Пономаревская Деревня 
Поповка Деревня164001
Попчеевская Деревня164023
Порядинская Деревня164034
Прилук Деревня164023
Прилуки Деревня164011
Пуминовская Деревня164022
Раменье Деревня164001
Свидь Деревня164001
Семеновская Деревня164023
Синцибино Деревня164033
Синцовская Деревня164007
Скопинская Деревня164001
Слободчиково Деревня164023
Совза Поселок сельского типа 
Сосновка Деревня 
Спасская Деревня164007
Темная Деревня164011
Толстая Деревня164021
Тончиковская Деревня164007
Топоровская Деревня164016
Треть Деревня164021
Тундриха Деревня164032
Турово Деревня164011
Устиновская Деревня164034
Фатуново Деревня164033
Федуловская Деревня164023
Филинская Деревня164033
Фоминская Деревня 
Фоминский Поселок сельского типа 
Фофановская Деревня164023
Фофановский Поселок сельского типа164023
Харитоновская Деревня164023
Харламовская Деревня164021
Хмелевое Деревня164026
Чублак Деревня164032
Чужга Деревня164034
Шеинская Деревня164034
Шенчуга Деревня164026
Шестовская Деревня 
Ширбово Поселок сельского типа164001
Ширихановский Станция164011
Шихановская Деревня164023
Юбилейный Поселок сельского типа164001
Юшковская Деревня164034
Якушевская Деревня164023

Коряжма Город 
 

Котласский Район 
 
Абросовская Деревня165652
Алексино Деревня165300
Андреевская Деревня165300
Андрияново Деревня165300
Аносово Деревня165300
Артемиха Деревня165300
Артюковская Деревня165300
Башарово Деревня165300
Белавинская Деревня165300
Белые Деревня165300
Бердяиха Деревня165300
Берег Деревня165300
Береговая Горка Деревня165300
Березник Деревня165300
Березовый Железнодорожная станция165300
Бехтериха Деревня165300
Блок Пост-425 км Разъезд165300
Большая Маминская Деревня165300
Большое Михалево Деревня165300
Большое Рычково Деревня165300
Большой Уртомаж Деревня165300
Борисовская Деревня165300
Борки Деревня165352
Боровинка Деревня165300
Борок Деревня165300
Бугино Деревня165300
Бурмасово Деревня165300
Бутова Кулига Деревня165300
Ваганы Деревня165300
Ванево Деревня165300
Варавино Деревня165300
Варнавино Деревня165300
Васильевская Деревня165300
Ватса Железнодорожная станция165300
Вахонино Деревня165300
Вершина Деревня165300
Водокачка-Местечко Деревня165300
Вондокурье Деревня165300
Воробино Деревня165300
Выползово Деревня165300
Выставка (Вотлажемский с/с) Деревня 
Выставка (Пачеозерский с/с) Деревня165327
Выставка (Приводино рп) Деревня165391
Гагарки Деревня165300
Голышкино Деревня165300
Гора Деревня165300
Горки Деревня165300
Григорово Деревня165345
Грихнево Деревня165300
Гришановская Деревня165300
Гусево Деревня165300
Данилово Деревня165300
Дворище Деревня165300
Деминская Деревня165300
Дмитриево Деревня165300
Дубровец Деревня165300
Дурницино Деревня165300
Егово Деревня165300
Езюкино Деревня165300
Емельяниха Деревня165300
Ерга Поселок сельского типа 
Ерофеево Деревня165300
Ескино Деревня165300
Ефремовская Деревня165300
Забелинская (Забелинский с/с) Деревня165322
Забелинская (Удимский с/с) Деревня165390
Забелье Поселок сельского типа165300
Заберезник Деревня165300
Заберезье Деревня165300
Заболотье Деревня165300
Задовая Поселок сельского типа165328
Зажегино Деревня165300
Залупья Деревня165300
Замелкишна Деревня165300
Заовражье Деревня165300
Заосечная Деревня165300
Заостровье Деревня165300
Запань Нижняя Лупья Деревня165300
Затон Деревня165300
Заухтомье Деревня165300
Захарино Деревня165300
Зыкова Гора Деревня165300
Ивановская Деревня165300
Ивановская (Коряжемский с/с) Деревня165300
Ивовец Деревня165300
Кальтино Деревня165300
Каменка Деревня165300
Канза Новая Деревня165300
Канза Старая Деревня165300
Канифольный Поселок сельского типа165300
Кепушково Деревня165300
Кириллово Деревня165300
Княжево Поселок сельского типа165300
Княщина Деревня165300
Козьмино Деревня165300
Кононово Деревня165300
Константиновская Деревня165300
Копосово Поселок сельского типа165360
Копосово (Реважский с/с) Деревня165380
Коряжемка Деревня165300
Костянка Деревня165300
Котельниково Деревня165300
Котлас Город 
Коченьга Деревня165300
Кочинок Деревня165300
Красавино Деревня165300
Красная Гора Деревня165300
Красная Заря Деревня165300
Круглица Поселок сельского типа165300
Кудрино Деревня165300
Кузнецово (Забелинский с/с) Деревня165322
Кузнецово (Пачеозерский с/с) Деревня165327
Кузнецово (Приводинский с/с) Деревня165391
Кузнечиха Деревня165300
Кузьминская Деревня165300
Куимиха Деревня 
Кулига Деревня165300
Кунчаевская Деревня165300
Курцево Деревня 
Кушево Деревня165300
Леонтьевская Деревня165300
Лесной 14 км Поселок сельского типа165300
Липово Деревня165300
Лыщево Деревня165300
Макарово (Пачеозерский с/с) Деревня165327
Макарово (Черемушский с/с) Деревня165346
Малая Маминская Деревня165300
Малое Михалево Деревня165300
Малое Рычково Деревня165300
Малый Уртомаж Поселок сельского типа165300
Медведка (Реважский с/с) Деревня165327
Медведки Деревня165300
Межник Деревня165300
Милино Деревня165300
Миневская Деревня165300
Минина Полянка Деревня165300
Михалиха Деревня165300
Мишковская Новая Деревня165300
Мишковская Старая Деревня165300
Мокеиха Деревня165300
Мокрая Горка Деревня165300
Молодиловская Деревня165323
Мотьма Поселок сельского типа165335
Мысок Деревня165300
Наволок Деревня165300
Наледино Деревня165300
Нарадцево Деревня165300
Насадниково Деревня165300
Наумовская Деревня165300
Нечаиха Деревня165300
Новая Гарь Железнодорожная станция165300
Новиково Деревня165334
Новинки (Удимский с/с) Деревня165390
Новинки (Шипицынский с/с) Поселок сельского типа165262
Новое Село Деревня165300
Ногинская Деревня165300
Нырма Деревня165300
Овечкино Деревня165300
Олюшино (Вотлажемский с/с) Деревня165360
Олюшино (Удимский с/с) Деревня165390
Осокорская Деревня165300
Осолово Деревня165300
Павловское Деревня165300
Первомайская (Приводинский с/с) Деревня165391
Первомайская (Удимский с/с) Деревня165390
Первомайский Поселок сельского типа165300
Песчаница Деревня165300
Песчанка Деревня165300
Петровская Деревня165300
Петровские Деревня165300
Петровские Отставные Деревня165300
Петровские Средние Деревня165300
Печерино Деревня165300
Плесо Деревня165300
Плешкино Деревня165300
Подосокорье Деревня165300
Пожарище Деревня165300
Покрово Деревня165300
Посегово Деревня165300
Посна Деревня165300
Починок Деревня165300
Починок Новый Деревня165300
Починок Сидоров Деревня165300
Пошуповская Деревня165300
Прела Деревня165381
Приводино Поселок городского типа 
Прилук Деревня165300
Прислон Деревня165300
Прислон Большой Деревня165300
Прошутино Деревня165300
Пряновская Деревня165300
Пускино Деревня165300
Пустошь Деревня165300
Пыляево Деревня165300
Равдуга Деревня165300
Рагозиха Деревня165300
Рассека Деревня165300
Реваж Поселок сельского типа 
Рековское Деревня165300
Речная Деревня165300
Рогозинская Деревня165300
Русло Разъезд165300
Рысья Деревня165300
Савватия Поселок сельского типа 
Савино Деревня165300
Сакушево Деревня165300
Сведомково Деревня165300
Семиндяиха Деревня165300
Слободинская Деревня165300
Слободской Поселок сельского типа165300
Словенское Деревня165300
Слуда Муравинская Деревня165300
Смольниковская Деревня165300
Согра Деревня165300
Соколово Большое Деревня165300
Соколья Горка Поселок сельского типа165300
Сольвычегодск Город 
Сосновская Деревня165300
Степанидово Деревня165300
Степаниха Деревня165300
Степановская Деревня165300
Степановская Большая Деревня165326
Стража Деревня165300
Стрекалово Деревня165300
Студениха Деревня165300
Сухой Бор Большой Деревня165300
Сухой Бор Малый Деревня165300
Трегубовская Деревня165300
Третьячиха Поселок сельского типа165300
Труфаново Деревня165300
Туйково Деревня165300
Тулубьево Деревня165300
Туровец Деревня165300
Удимский Село 
Улыбино Деревня165300
Усово Деревня165300
Усть-Курья Поселок сельского типа165300
Уткино Деревня165300
Фаустово Деревня165300
Федотовская Деревня 
Федяково Деревня165300
Фроловская Деревня165300
Фуфаевская Деревня165300
Хаминово Деревня165351
Хариковская Деревня165300
Харитоново Село 
Харитоново (Забелинский с/с) Деревня165322
Хохлово Деревня165300
Черемушский Село 
Черепиха Деревня165300
Чернецкая Деревня165300
Чесноково Деревня165300
Чупаново Деревня165300
Чуркино Деревня 
Швецово Деревня165300
Шиврино Деревня165300
Шилово Деревня165300
Шипицыно Поселок городского типа 
Шишкино Деревня165300
Шобья Деревня165300
Шопорово Деревня165300
Ядриха Деревня 
Язинецкая Гора Деревня165300
Ямское Село165300
Яндовище Деревня165300

Красноборский Район 
 
2 Ферма Деревня165465
Аверкиевская Деревня165463
Агарковская Деревня165442
Аксиньинская Деревня165453
Алексеевская (Алексеевский с/с) Деревня165465
Алексеевская (Белослудский с/с) Деревня165443
Алексеевская (Ляховский с/с) Деревня165463
Алтуновская Деревня165452
Алферовская (Березонаволоцкий с/с) Деревня165439
Алферовская (Ляховский с/с) Деревня165463
Андреевская Деревня165453
Андрияново Деревня165442
Андроновская Деревня165452
Андрюшинская Деревня165441
Анфаловская Деревня165439
Артюшинская Деревня165440
Астафьевская Деревня165460
Байны Деревня165453
Барановская Деревня165439
Бегулинская Деревня165434
Бекетовская Деревня165430
Белослудский Погост Деревня165438
Бердиловская Деревня165439
Березник Деревня165443
Березовка Поселок сельского типа165432
Березонаволок Деревня165439
Бернятино Деревня165442
Блешково Верхнее Деревня165460
Бобровская Деревня165438
Больница Деревня165439
Большая Деревня 
Большая Алешинская Деревня165460
Большая Вахневская Деревня165460
Большая Воронцовская Деревня165452
Большая Горка Деревня165440
Большая Иховолжа Деревня165441
Большая Клецовская Деревня165460
Большая Крапивинская Деревня165442
Большая Кузминская Деревня165460
Большая Наговицинская Деревня165435
Большая Парфеновская Деревня165451
Большая Пихтовица Деревня165430
Большая Сверчевская Деревня165451
Большая Слудка Деревня165438
Большая Шадринская Деревня165460
Большие Шаманы Деревня165430
Большое Мурашкино Деревня165460
Большое Петраково Деревня165440
Большое Сокольниково Деревня165438
Большое Шипицино Деревня165438
Большой Березник Деревня165435
Борисовская Деревня165460
Боровинка Деревня165439
Бородинская Деревня165463
Борок Деревня165439
Ботнево Деревня165442
Ботовская Деревня165452
Брюшинская Деревня165451
Васево Деревня165439
Василевская Деревня165438
Васильцово Деревня165430
Великодворская Деревня165440
Великое Село Деревня165451
Верхнее Мышино Деревня165460
Верхнее Шилово Деревня165452
Верхняя Сергиевская Деревня165453
Верхняя Уфтюга Село165442
Вершина Деревня165443
Власовская Деревня165434
Волчий Ручей Деревня165465
Ворлыгинская Деревня165430
Вотежица Деревня165434
Вторая Горка Деревня165440
Вторая Едома Деревня165451
Высокий Двор Деревня165439
Выставка Из Кузнецова Деревня165443
Вяткино Деревня165439
Гавриловская Деревня165463
Глубокий Ручей Деревня165430
Гольневская Деревня165439
Городищенская Деревня165434
Горчинская Деревня165434
Грибановская Деревня165438
Григорьевская Деревня165463
Гришинская (Телеговский с/с) Деревня165430
Гришинская (Черевковский с/с) Деревня165461
Гришки-Кубино Деревня165460
Губинская Деревня165439
Гурьевская Деревня165463
Давыдково Деревня165438
Давыдово Деревня165451
Давыдовская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Давыдовская (Черевковский с/с) Деревня165461
Даньковская Деревня165453
Демидовская Деревня165443
Демьяновская Деревня165463
Деревенька Деревня165435
Дмитриевская Деревня165460
Долгополовская Деревня165434
Дом у пилорамы Хутор165465
Домановская Деревня165440
Дорожинская Деревня165460
Драчевская Деревня165451
Дябрино Поселок сельского типа165436
Емельяновская (Ляховский с/с) Деревня165463
Емельяновская (Телеговский с/с) Деревня165430
Емельяновская (Черевковский с/с) Деревня165453
Ереминская Деревня165438
Ермаковская Деревня165442
Ермолинская 1-я Деревня165460
Ермолинская 2-я Деревня165460
Ершевская Деревня165434
Ефимовская Деревня165439
Заболотье Деревня165430
Завал Деревня165460
Завасевская Деревня165439
Завотежица Деревня165434
Загуменье Деревня165435
Задвинская Деревня165439
Заовражье Деревня165435
Заозерская Деревня165439
Заполье (Ляховский с/с) Деревня165463
Заполье (Телеговский с/с) Деревня165435
Захаровская (Белослудский с/с) Деревня165443
Захаровская (Пермогорский с/с) Деревня165452
Звягинская Деревня165463
Зеховская Деревня165452
Змигулево Деревня165442
Золотая Гора Деревня165460
Золотиловская Деревня165438
Ивакинская Деревня165438
Ивановская Деревня165442
Ивашково Деревня165463
Ивлевская Деревня165430
Ившинская Деревня165463
Игнатовская Деревня165433
Изосимово Деревня165438
Ильинская Деревня165434
Исаково Деревня165442
Калинка-Гридинская Деревня165465
Калиновская Деревня165451
Карповская (Белослудский с/с) Деревня165443
Карповская (Ляховский с/с) Деревня165463
Кикиморовская Деревня165439
Кичайкино Деревня165430
Кичайкинская Деревня165430
Козицинская Деревня165465
Козулинская Деревня165460
Кокуй (Березонаволоцкий с/с) Деревня165439
Кокуй (Телеговский с/с) Деревня165435
Комарово Поселок сельского типа 
Комсомольский Поселок сельского типа165464
Кондратовская (Алексеевский с/с) Деревня165465
Кондратовская (Телеговский с/с) Деревня165435
Константиново Деревня165442
Коровинская Деревня165465
Красавино Деревня165438
Красная Веретья Деревня165460
Красноборск Село 
Кривцовская Деревня165442
Кузнецово (Белослудский с/с) Деревня165443
Кузнецово (Телеговский с/с) Деревня165435
Кулига Деревня165439
Куликово Поселок сельского типа 
Куликовская Деревня165465
Курбатовская Деревня165465
Курорт Солониха Деревня165433
Куртяевская Деревня165463
Кучковская Деревня165460
Лежакино Деревня165435
Леонтьевская Деревня165463
Лисицинская Деревня165452
Лукинская (Ляховский с/с) Деревня165463
Лукинская (Телеговский с/с) Деревня165433
Ляпуново Деревня165439
Ляпуновская 1-я Деревня165465
Ляпуновская 3-я Деревня165465
Ляховская Деревня165463
Мавринская Деревня165439
Максимовская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Максимовская 1-я Деревня165465
Максимовская 2-я Деревня165460
Маланья Деревня165439
Малая Деревня165442
Малая Воронцовская Деревня165452
Малая Иховолжа Деревня165441
Малая Крапивинская Деревня165442
Малая Наговицинская Деревня165435
Малая Пихтовица Деревня165430
Малая Сверчевская Деревня165451
Малая Слудка Деревня165438
Малетино Деревня165439
Малое Петраково Деревня165440
Мальчевская Деревня165430
Мануиловская Деревня165430
Марковская Деревня165434
Мартьяновская Деревня165451
Масленниково Деревня165439
Микшино Деревня165439
Митинская Деревня165438
Михалевская Деревня165461
Мичкинская Деревня165439
Монастырская Пашня Деревня165435
Мордановская Деревня165430
Мошинская Деревня165451
Муравинская Деревня165461
Мякишева Слободка Деревня165435
Нагорье (Ляховский с/с) Деревня165463
Нагорье (Телеговский с/с) Деревня165434
Наезжая Пашня Деревня165438
Насоновская Деревня165442
Наумовская Деревня165463
Наумцево Деревня165460
Некрасовская Деревня165430
Нестеровская Деревня165451
Нижняя Деревня165439
Нижняя Анисимовская Деревня165460
Нижняя Давыдовская Деревня165460
Никольская Деревня165442
Никоново Деревня165442
Никулинская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Никулинская (Пермогорский с/с) Деревня165451
Новая Роспашь 1-я Деревня165435
Новая Роспашь 2-я Деревня165435
Новинки Деревня165443
Новоандреевская Деревня165442
Новостройка Деревня165465
Новошино Деревня165464
Новошинская Деревня165452
Новый Поселок сельского типа165465
Носыревская Деревня165453
Обчее Деревня165430
Овинцево Деревня165439
Овсянниковская Деревня165460
Окуловская (Белослудский с/с) Деревня165443
Окуловская (Пермогорский с/с) Деревня165451
Омутинская Деревня165440
Осоргинская Деревня165460
Осташевская Деревня165434
Осташевский Починок Деревня165435
Относная Деревня165443
Патинская Деревня165439
Пахомовская (Ляховский с/с) Деревня165463
Пахомовская (Пермогорский с/с) Деревня165451
Перекоп Деревня165439
Пифелево Деревня165438
Плакуново Деревня165443
Плосская Деревня165439
Погорелово Деревня165465
Погореловская Деревня165442
Подберезная Деревня165430
Подберезничье Деревня165435
Подол Деревня165442
Пономаревская Деревня165460
Поповская Деревня165440
Придворные Места Деревня165451
Прилив Деревня165430
Проймачевская Деревня165465
Прокудинская Деревня165430
Пронинская Деревня165430
Путятинская Деревня165430
Радионовская Деревня165430
Рассохинская Деревня165430
Романиха Деревня165443
Романцево Деревня165460
Савельевская Деревня165460
Савинская 1-я Деревня165460
Савинская 2-я Деревня165461
Сакулинская Деревня165460
Саулинская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Саулинская (Белослудский с/с) Деревня165438
Сафоново Деревня165451
Свистуновская Деревня165460
Семеновская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Семеновская (Ляховский с/с) Деревня165463
Семунинская Деревня165438
Сенькинская (Белослудский с/с) Деревня165438
Сенькинская (Березонаволоцкий с/с) Деревня165439
Сидоровская Деревня165438
Синцовская Деревня165451
Ситковская Деревня165453
Слободка при Озерке Деревня165442
Среднее Шипицино Деревня165438
Степановская (Алексеевский с/с) Деревня165430
Степановская (Белослудский с/с) Деревня165438
Степановская (Ляховский с/с) Деревня165463
Стрелинская Деревня165460
Строкинская Деревня165430
Суковесовская Деревня165438
Суслоновская Деревня165463
Сысоевская Деревня165461
Тарасовская Деревня165435
Тарново Деревня165453
Телеговский Починок Деревня165435
Терехино Деревня165439
Тереховская Деревня165461
Тимошинская (Верхнеуфтюгский с/с) Деревня165442
Тимошинская (Ляховский с/с) Деревня165463
Титовский Починок Деревня165435
Толша 1-я Деревня165438
Толша 2-я Деревня165438
Топса Деревня165442
Торховская Деревня165451
Труфановский Починок Деревня165460
Тюкари Деревня165453
Тюшевская Деревня165451
Ульяновская (Верхнеуфтюгский с/с) Деревня165442
Ульяновская (Черевковский с/с) Деревня165461
Усадьба СХТ Деревня165465
Устиновская Деревня165451
Усть-Канза Деревня165435
Федоровская Деревня165438
Федотовская Деревня165465
Филинская Деревня165451
Филипповская Деревня165453
Филипповская 1-я Деревня165460
Фоминская (Белослудский с/с) Деревня165443
Фоминская (Ляховский с/с) Деревня165463
Фоминская (Пермогорский с/с) Деревня165452
Фоминская (Черевковский с/с) Деревня165453
Фроловская Деревня 
Хаминская Деревня165439
Харино Деревня165460
Холмовская (Березонаволоцкий с/с) Деревня165439
Холмовская (Черевковский с/с) Деревня165460
Цивозерский Погост Деревня165438
Чакурья Деревня165439
Чаща Деревня165439
Чащинская 1-я Деревня165465
Чебыкинская Слободка Деревня165433
Черевково Село 
Череменинская Деревня165461
Чупровская Деревня165443
Шадрино Деревня165464
Шалаевская Деревня165460
Шелкудиновская Деревня165460
Шестаковская Деревня165442
Шичуга Деревня165442
Школьный Поселок Деревня165435
Щелкановская Деревня165451
Щелье Деревня165442
Щелякинская Деревня165451
Якимовская Деревня165438
Якушевская (Пермогорский с/с) Деревня165452
Якушевская (Черевковский с/с) Деревня165453
Якушино Деревня165430
Якшаково Деревня165442

Ленский Район 
 
1180 км Железнодорожная станция165701
52 Квартала Поселок сельского типа165711
Базлук Деревня165783
Белопашино Деревня165711
Бердышиха Деревня165710
Берег Деревня165772
Бережная Деревня165787
Березник Деревня165787
Березовская Деревня165791
Богослово Деревня165780
Большой Гыжек Деревня165786
Большой Кряж Деревня165772
Большой Мыс Деревня165785
Бор Деревня165785
Борисовская Деревня165783
Борок Деревня165780
Бызовская Деревня165791
Вандыш Деревня165791
Васильевская 1-я Деревня165783
Васильевская 2-я Деревня165783
Верхний Базлук Деревня165780
Верхний Конец Деревня165785
Витюнино Поселок сельского типа165723
Вожем Деревня165783
Выемково Деревня165780
Германовская Деревня165712
Голяниновская Деревня165783
Голяшево Деревня165787
Гора Деревня165772
Горка Деревня165712
Григорьевская Деревня165712
Губинская Деревня165791
Гыжек Поселок сельского типа 
ГЭС Деревня 
Дегилевская Деревня165712
Дорофеевская Деревня165787
Емельяновская Деревня165791
Железнодорожный Поселок сельского типа165721
Жуково Деревня165772
Забелино Деревня165787
Загарье Деревня165785
Заимка Деревня165711
Залужье Деревня165787
Запань Лупья Поселок сельского типа165701
Запань Яреньга Деревня165780
Заполье Деревня165772
Заречье Деревня165785
Захаринская Деревня165783
Звоз Деревня165787
Ивановка Деревня165783
Ирта Село165772
Карповская Деревня165787
Кересаг Деревня165772
Козьмино Село 
Конец Озерья Деревня165772
Кононовская Деревня165787
Конюшевская Деревня165712
Коротовинская Деревня165791
Костино Деревня165783
Кочуринская Деревня165712
Крюковка Деревня165771
Кулига Деревня165710
Курейная Деревня165780
Лантыш Деревня165780
Лена Село165783
Литвино Поселок сельского типа165710
Лопатино Деревня165772
Лукинская Деревня165783
Лупья Поселок сельского типа165710
Лысимо Поселок сельского типа165771
Малая Толша Деревня165787
Малая Шонома Деревня165787
Малый Гыжек Деревня165786
Матлуг Деревня165780
Микшина Гора Деревня165780
Мосеева Гора Деревня165711
Мыс Деревня165783
Некрасовская Деревня165783
Нефедовская Деревня165791
Нечаевская Деревня165712
Новая Деревня Деревня165772
Новоселова Гора Деревня165712
Очея Поселок сельского типа165788
Ошлапье Деревня165785
Ошмановская Деревня165783
Паладино Деревня165780
Пантый Поселок сельского типа165771
Паста Деревня165772
Песочный Поселок сельского типа165787
Пилес Поселок сельского типа165740
Пристань Яренск Деревня165780
Пустошь Деревня165772
Речка Деревня165783
Рябово Деревня165712
Рязановская Деревня165791
Савкино Поселок сельского типа165771
Самыловская Деревня165787
Сафроновка Деревня 
Светик Железнодорожная станция165701
Седуновская Деревня165711
Селивановская Деревня165712
Сендуга Деревня165791
Серединская Деревня165783
Слободчиково Железнодорожная станция165721
Слудка Деревня165712
Сойга Поселок сельского типа165711
Софроновка Деревня165780
Средняя Софроновская Деревня165791
Суходол Деревня165785
Тимасова Гора Деревня165712
Томиловская Деревня165787
Тохта Село165771
Тыва Поселок сельского типа165740
Тыла-Иоль Железнодорожная станция165740
Урдома Поселок городского типа 
Усть-Очея Поселок сельского типа165788
Устье Деревня165712
Устюг Деревня165783
Ушаковская Деревня165791
Фоминская Деревня165791
Харинская Деревня165791
Цилиба Деревня165783
Чакула Деревня165712
Черныханы Деревня165710
Чернышевская Деревня165712
Шалевская Деревня165783
Шаровицы Деревня165783
Шеинская Деревня165791
Шиес Железнодорожная станция165740
Шипино Деревня165791
Шордынь Деревня165772
Шубинская Деревня165783
Юргино Деревня165780
Юрчаково Деревня165783
Юрчаково-Пахомовская Деревня165783
Якимовская Деревня165791
Ярант Деревня165783
Яренск Село 

Лешуконский Район 
 
Белощелье Деревня164693
Березник Деревня164675
Большая Нисогора Деревня164674
Большая Щелья Поселок сельского типа164682
Бугава Деревня164672
Вожгора Село164699
Едома Деревня164670
Заозерье Деревня164674
Заручей Деревня164673
Засулье Деревня164697
Защелье Деревня164672
Зубово Поселок сельского типа164678
Каращелье Деревня164670
Кеба Деревня164683
Кеслома Деревня164677
Койнас Село164696
Колмогора Деревня164691
Кысса Деревня164697
Ларькино Деревня164699
Лебское Деревня164698
Лешуконское Село 
Малая Нисогора Деревня164674
Мелосполье Деревня164670
Некрасово Деревня164672
Неньга Поселок сельского типа164696
Олема Село164680
Палащелье Деревня164694
Палуга Деревня164677
Пустыня Деревня164678
Пылема Деревня164690
Резя Деревня164681
Родома Деревня164684
Русома Деревня164670
Селище Деревня164691
Смоленец Деревня164676
Старостин Бор Поселок сельского типа164692
Сухроссоха Село164692
Тиглява Деревня164672
Усть-Кыма Деревня164695
Усть-Нерманка Деревня164672
Усть-Низемье Деревня164697
Усть-Чуласа Поселок сельского типа164679
Ущелье Деревня164670
Ценогора Село164692
Чуласа Деревня164681
Чухари Деревня164696
Чучепала Деревня164696
Шегмас Деревня164699
Шилява Деревня164673
Юрома Село164672

Мезенский Район 
 
Абрамовский Маяк Населенный пункт164761
Азаполье Деревня164768
Баковская Деревня164766
Березник Деревня 
Бычье Деревня 
Долгощелье Село 
Дорогорское Село 
Езевец Деревня164766
Елкино Деревня 
Жердь Село 
Жуково Деревня164757
Заакакурье Деревня164769
Заозерье Деревня164769
Затон Поселок сельского типа164762
Инцы Деревня164764
Калино Деревня164766
Каменка Рабочий (заводской) поселок 
Карьеполье Деревня164754
Кепино Деревня164773
Кильца Деревня 
Кимжа Деревня164756
Козьмогородское Село 
Койда Деревня164763
Коршаково Поселок сельского типа164762
Лампожня Деревня164755
Лобан Деревня164765
Майда Деревня164771
Мегра Деревня164764
Мезень Город 
Мелогора Деревня164759
Морозилка Поселок сельского типа164762
Мосеево Деревня164766
Нижа Деревня164761
Окуловское Поселок сельского типа164762
Петрова Деревня164757
Петровка Деревня164762
Печище Деревня 
Погорелец Деревня 
Ручьи Село 
Сафоново Деревня 
Совполье Деревня 
Соколово Деревня 
Сояна Деревня 
Тимощелье Деревня164756
Усть-Няфта Деревня164757
Усть-Пеза Деревня164757
Целегора Деревня164759
Черсово Деревня164759
Чеца Деревня164762
Чижгора Деревня 

Мирный Город 
 

Новодвинск Город 
 

Няндомский Район 
 
Абатурово Деревня164206
Алексеевская Деревня164224
Андреевская Деревня164223
Анташиха Деревня164224
Бережная Деревня164223
Большая Орьма Деревня164224
Большое Матьзеро Деревня164224
Большой Двор Деревня164207
Бор Деревня164224
Боровская Деревня164224
Бряшниха Деревня164224
Будринская Деревня164224
Бурачиха Железнодорожная станция164227
Васильевская Деревня164224
Вахрамеиха Деревня164224
Великая Поселок сельского типа164200
Великая Речка Деревня164227
Вельская Деревня164224
Верховье Деревня164205
Верхотина Деревня164208
Веряла Деревня164200
Волковская Деревня164206
Гавриловская Деревня164205
Гора Деревня164206
Горевская Деревня164208
Горка Деревня164207
Горка Грехнева Деревня164205
Горка Дуплева Деревня164205
Григорьевская Деревня164222
Гридино Деревня164206
Гришинская Деревня164222
Грудиха Деревня164224
Даниловская Деревня164224
Демьяновская Деревня164212
Дожма Станция164200
Дом отдыха Озерки Населенный пункт164223
Дровневская Деревня164224
Еремеевская Деревня164212
Заболотье-1 Деревня164224
Заболотье-2 Деревня164224
Задняя Деревня164206
Занаволок Деревня164205
Заозерный Поселок сельского типа 
Зарученье Железнодорожный разъезд164212
Зеленевская Деревня164224
Зеленый Железнодорожная станция 
Ивакша Станция 
Ивановская Деревня164205
Ивашково Деревня164224
Ившинская Деревня164222
Икса Деревня164224
Ильинский остров Деревня164224
Казаковская Деревня164224
Калининская Деревня164222
Каргополь-2 Поселок городского типа 
Кипровская Деревня164224
Климовская Деревня164224
Климушина Деревня164224
Конда Деревня 
Кондратовская Деревня164212
Конинская Деревня164224
Корехино Деревня 
Котовская Деревня164224
Кривцы Деревня164224
Кстово Деревня164224
Кувшиниха Деревня164224
Кузьминская Деревня164223
Кулемиха Деревня164224
Курниково Село164206
Курья Деревня164224
Кырчема Деревня164222
Лельма Железнодорожная станция 
Лепша Станция 
Лепша Новый Станция 
Лещево Поселок сельского типа164200
Лобановская-1 Деревня164224
Лобановская-2 Деревня164224
Логиновская Деревня 
Лужная Деревня164222
Лупачиха Деревня164224
Макаров Двор Деревня164224
Макаровская Деревня 
Малая Орьма Деревня164224
Малое Матьзеро Деревня164224
Мальшинская Деревня164208
Манушкин Остров Деревня164224
Мартевская Деревня164224
Милехинская Деревня164224
Монастырский Остров Деревня164224
Мостовая Деревня164224
Наволок Деревня164205
Наумовская Деревня164222
Нестеровская Деревня164224
Низ Деревня164205
Низ (Воезеро) Деревня164206
Низ (Канакша) Деревня164207
Никоновская Деревня164224
Новая Поселок сельского типа 
Няндома Город 
Ореховская Деревня164224
Ортевская Деревня164224
Орьма Деревня164200
Осковская Деревня164211
Остров Деревня164206
Охтома Деревня164207
Павловская Деревня164222
Пал Деревня164208
Пархиево Деревня164207
Петариха Деревня164224
Петариха (Мошинский с/с) Деревня164200
Пигинская Деревня164224
Погост Деревня164224
Подлесная Деревня164207
Поздеиха Деревня164224
Полинская Деревня164224
Полоха Железнодорожная станция 
Поповская Деревня 
Проково Деревня164224
Пустарево Деревня 
Пятариха Деревня164200
Ручей Деревня164206
Рябово-Матьзеро Деревня164224
Савинская Деревня164222
Сафонова Гора Деревня164223
Село Деревня164205
Сибирь Деревня164212
Сидорова Гора Деревня164223
Ступинская Деревня164222
Суегра Деревня134224
Тарасово Деревня164207
Тарза Деревня 
Торновская Деревня164222
Турлаевская Деревня164222
Тухачиха Деревня164209
Федосеевская Деревня164211
Федотовская Деревня164212
Федьковская Деревня164212
Филипповская Деревня164224
Фофаново Деревня164207
Холопье Деревня164208
Хомкино Деревня164207
Шалакуша Поселок городского типа 
Шернинская Деревня164224
Шестиозерский Станция 
Шожма Железнодорожная станция 
Шожма 1-я Станция164229
Шолга Деревня164224
Шултус Деревня 
Юдинская Деревня164224
Яковлевская Деревня164223

Онежский Район 
 
243 км Железнодорожный разъезд164860
315 км Железнодорожный разъезд164820
Абрамовская Деревня 
Амосовская Деревня164881
Анда Поселок сельского типа164865
Андозеро Деревня164844
Анциферово Деревня164867
Анциферовский Бор Деревня 
Большая Фехтальма Деревня164874
Большое Шарково Деревня164891
Большой Бор Деревня164876
Букоборы Деревня164867
Вазенцы Деревня164870
Ватега Поселок сельского типа164883
Великосельская Деревня164867
Верхнеозерский Поселок сельского типа 
Верховье Деревня164866
Воймозеро Деревня164870
Вонгуда Поселок сельского типа 
Ворзогоры Деревня164882
Глазаниха Поселок сельского типа164880
Гора Деревня164870
Грибаниха Железнодорожный разъезд164899
Грибановская Деревня164860
Грихново Деревня164866
Залесье Деревня164873
Затезье Деревня164890
Золотуха Поселок сельского типа164892
Каменное Деревня164862
Канзапельда Деревня164875
Карамино Деревня164862
Карбатово Деревня164867
Каска Деревня164870
Клещево Деревня164875
Ковкула Поселок сельского типа164872
Кодино Поселок городского типа164820
Колосово Деревня164890
Корельское Деревня164860
Костручей Железнодорожный разъезд164830
Кутованга Деревня164874
Куша Поселок сельского типа164893
Кушерека Деревня164899
Кялованга Деревня164871
Кянда Деревня 
Лямца Деревня164889
Макарьино Деревня164862
Малая Фехтальма Деревня164874
Малое Шарково Деревня164891
Маложма Поселок сельского типа164869
Малошуйка Поселок городского типа 
Медведевская Деревня164899
Мудьюга Поселок городского типа164830
Наволок Деревня164867
Наумовская Деревня164899
Нермуша Деревня164890
Нижмозеро Деревня164887
Нименьга Поселок сельского типа164895
Онега Город 
Павловская Деревня164860
Павловский Бор Деревня164876
Пачепельда Деревня164870
Пертема Деревня164890
Пияла Деревня164871
Покровское Деревня 
Поле Деревня164876
Поньга Железнодорожная станция 
Порог Село 
Посад Деревня164890
Прилуки Село164873
Прошково Деревня164891
Пурнема Село 
Пянтино Деревня164865
Сельский Бор Деревня164867
Семеновская Деревня164862
Сулозеро Железнодорожная станция164892
Сухая Вычера Поселок сельского типа164825
Сырья Деревня164876
Таборы Деревня164891
Тамица Село 
Тесовка Железнодорожный разъезд164880
Турчасово Деревня164890
Унежма Поселок сельского типа164850
Усть-Кожа Деревня 
Филява Деревня164871
Хачела Деревня164871
Хаяла Деревня164873
Целягино Деревня164890
Чекуево Село164867
Чешьюга Деревня164872
Чижиково Деревня164862
Шаста Поселок сельского типа164898
Шомокша Поселок сельского типа164874
Шунданец Железнодорожный разъезд164894

Пинежский Район 
 
Айнова Деревня 
Березник (Пинежский с/с) Деревня164610
Березник (Труфаногорский с/с) Деревня164621
Березник (Шотогорский с/с) Деревня 
Ваймуша Деревня 
Валдокурье Деревня164610
Вальтево Деревня164621
Веегора Деревня164625
Веркола Деревня 
Вешкома Деревня164616
Вижево Деревня164610
Водогора Деревня164625
Воепала Деревня 
Вонга Деревня164615
Высокая Деревня164623
Голубино Поселок сельского типа164610
Гора Деревня164630
Городецк Деревня 
Городок Деревня164624
Горушка Деревня164630
Едома Деревня164603
Еркино Деревня 
Заборье Деревня164615
Заедовье Деревня164633
Занаволок Деревня164633
Занюхча Деревня 
Заозерье (Труфаногорский с/с) Деревня164623
Заозерье (Юрольский с/с) Деревня164616
Засурье Деревня164630
Земцово Деревня164608
Каргомень Деревня164616
Карпогоры Село 
Кеврола Деревня164603
Киглохта Деревня164600
Кобелево Деревня164611
Конецгорье Деревня164623
Кочмогора Деревня164625
Красная Горка Поселок сельского типа164610
Красное Деревня164611
Красный Бор Поселок сельского типа 
Кривые Озера Поселок сельского типа 
Крылово Деревня164610
Кулогора Деревня164610
Кулой Деревня164610
Кулосега Поселок сельского типа 
Кусогора Деревня164625
Кучкас Деревня164639
Кушкопала Деревня 
Лавела Деревня164633
Летопала Деревня164606
Лосево Поселок сельского типа164606
Лохново Деревня164611
Малетино Деревня164610
Малое Кротово Деревня164608
Мамониха Поселок сельского типа 
Марково Деревня164630
Марьина Деревня 
Матвера Деревня164623
Междуреченский Поселок сельского типа 
Михеево Деревня164621
Немнюга Деревня164600
Новолавела Поселок сельского типа 
Новый Путь Поселок сельского типа164606
Нюхча Деревня 
Окатово Деревня164616
Оксовица Деревня164630
Ольшое Кротово Деревня164608
Осаново Деревня164630
Остров Деревня 
Пахурово Деревня 
Пачиха Поселок сельского типа 
Пепино Деревня164616
Першково Деревня164616
Петрова Деревня164614
Печгора Деревня164621
Пильегоры Деревня164610
Пимбера Деревня164630
Пинега Поселок сельского типа 
Пиринемь Деревня 
Подрадье Деревня164621
Почезерье Деревня164621
Привокзальный Поселок сельского типа164650
Прилук Деревня164630
Репище Деревня164633
Русковера Поселок сельского типа 
Ручьи Поселок сельского типа164632
Сия Поселок сельского типа 
Слуда Деревня164630
Смутово Деревня164606
Сога Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Сояла Деревня164616
Сульца Деревня 
Сура Село 
Сылога Поселок сельского типа 
Таежный Поселок сельского типа164628
Тайга Поселок сельского типа 
Труфанова Деревня 
Усть-Поча Деревня164621
Холм (Сурский с/с) Деревня164630
Холм (Юрольский с/с) Деревня164615
Церкова Деревня 
Цимола Деревня164610
Чакола Деревня 
Чешегора Деревня 
Чикинская Деревня164621
Чушела Деревня164614
Шангас Поселок сельского типа 
Шардонемь Деревня 
Шаста Деревня164625
Шеймогоры Деревня164624
Шиднема Деревня 
Шилега Поселок сельского типа 
Широкое Поселок сельского типа 
Шотова Деревня 
Шотогорка Деревня 
Шуйга Поселок сельского типа 
Шуломень Деревня164631
Щелья Деревня164610
Юбра Деревня164623
Юрола Деревня164614
Явзора Деревня164600
Ясный Поселок сельского типа 

Плесецкий Район 
 
88 Квартал Поселок сельского типа164288
Авангард Поселок сельского типа164271
Авдотьино Деревня164293
Аверкиевская Деревня164291
Азинозеро Поселок сельского типа164260
Алексеевская Деревня164264
Алферово Деревня164273
Антроповская Деревня164273
Антушевская Деревня 
Афанасовская Деревня164293
Бабинская Деревня 
Бабкино Деревня164284
Бархатиха Деревня164266
Белое Озеро Поселок сельского типа 
Бережная Дуброва Деревня164284
Блиниха Деревня164266
Боброво Деревня164284
Богданово Село164273
Бодухино Деревня164273
Большая Кяма Поселок сельского типа164280
Бородина Деревня164266
Боярская Деревня164273
Булатово Поселок сельского типа 
Бураково Деревня164273
Бухалово Деревня164294
Васильевская Деревня164284
Великий Двор Деревня164266
Великоозерский Поселок сельского типа164254
Вересник Деревня164266
Верещагина Деревня164284
Верхний Конец Деревня164266
Верховский Поселок сельского типа 
Вершинино Деревня164294
Вознесенская Деревня 
Волово Деревня164291
Враниковская Деревня164292
Выяжозеро Поселок сельского типа164260
Гаврилово Деревня164275
Глазово Деревня164296
Глуходворская Деревня164275
Гоголево Деревня164275
Гора Деревня164271
Горбачиха Деревня164294
Горка (Коневский с/с) Деревня164284
Горка (Тарасовский с/с) Деревня164264
Горка (Федовский с/с) Деревня164273
Гороховская Деревня164260
Горы Деревня164294
Гришина Деревня164264
Грязная Деревня164273
Грязово Деревня164275
Губино Деревня164273
Гусевская Деревня164264
Дедова Горка Деревня164294
Дениславье Село164271
Елсозеро Поселок сельского типа164260
Емельяновская Деревня164294
Емца Поселок сельского типа 
Еремеевская Деревня164264
Ершово Деревня164294
Заболото Деревня164264
Задняя Дубрава Деревня164266
Закумихинская Деревня164273
Захарова Деревня164294
Зашондомье Деревня164273
Зехнова Деревня164294
Зиново Деревня164273
Зубово Деревня164273
Иваново Деревня164275
Ивановская Деревня164291
Иг Деревня164260
Иевлево Деревня164273
Измайловская Деревня164291
Икса Поселок сельского типа 
Ириньино Деревня164273
Казакова Деревня164271
Караник Деревня164291
Карельская Деревня164275
Кармозерская Деревня164268
Карпова Деревня164294
Качикова Горка Деревня164294
Кашина Деревня164264
Квандозеро Поселок сельского типа164251
Коковка Деревня 
Конево Село 
Конецгорье Деревня164266
Корело-Новины Деревня164266
Корзово Деревня164273
Коровино Поселок сельского типа164291
Королиха Деревня164266
Коротаево Деревня164273
Коршакова Деревня164271
Корякино Деревня 
Косицына Деревня164294
Костино Деревня164275
Красное Деревня164275
Креково Деревня164266
Кривозерко Поселок сельского типа164288
Кувакино Деревня164275
Кузнецова Деревня164284
Кузнецово Деревня164273
Кузьминка Деревня164294
Кузьминская Деревня164291
Курка Гора Деревня164266
Курлаевская Деревня164268
Курятовская Деревня 
Ледьозеро Поселок сельского типа164260
Лейнема Деревня164266
Ленино Село164260
Летнеозерский Поселок сельского типа 
Липаково Поселок сельского типа164273
Лиственичный Поселок сельского типа164277
Ломовое Поселок сельского типа 
Лужма Поселок сельского типа164273
Майлахта Деревня164294
Максимовская (Кенорецкий с/с) Деревня164292
Максимовская (Североонежский с/с) Деревня164268
Малиновка Поселок сельского типа164254
Малые Озерки Деревня164280
Малька Поселок сельского типа164277
Мануйловская Деревня164273
Мартемьяновская Деревня164284
Масленниково Деревня164266
Матвеевская Деревня164271
Матнема Деревня164266
Мезень Деревня164260
Минина Деревня164294
Михалево Деревня164273
Мишутиха Деревня164264
Мозолово Деревня164273
Монастырская Деревня164273
Монастырь Деревня164264
Мошное Поселок сельского типа164280
Муравьево Деревня164275
Мыза Деревня164294
Наволок (Оксовский с/с) Деревня164270
Наволок (Тарасовский с/с) Деревня164264
Надконецкая Деревня164284
Нижнее Устье Поселок сельского типа 
Нижняя Деревня164284
Низ Деревня164266
Новая Кашникова Деревня164275
Новины Деревня164275
Новый Поселок сельского типа164254
Обозерский Рабочий (заводской) поселок 
Огарково Село164288
Ожбалово Деревня164273
Озаргина Деревня164266
Озерный Поселок сельского типа164279
Оксова Деревня164271
Оксовский Рабочий (заводской) поселок 
Осташкино Поселок сельского типа164268
Пашевская Деревня164275
Первомайский Поселок сельского типа164254
Пермилово Станция164269
Перхина Деревня164266
Першинская Деревня164294
Першлахта Деревня 
Печихина Деревня164294
Пивка Деревня164264
Плесецк Рабочий (заводской) поселок 
Плесо Деревня164264
Погост Кенозерский Деревня164294
Погост Ундозерский Деревня164273
Погост Федовский Деревня164273
Подволочье Деревня164264
Подгорня Деревня164266
Подкарельская Деревня164275
Пожаровская Деревня 
Польская Деревня164271
Помазкино Деревня164271
Попово-Зимний Поселок сельского типа164251
Порозово Деревня164273
Поромское Деревня164291
Потылицинская Деревня 
Поча Поселок сельского типа 
Преснецовская Деревня164294
Пресничиха Деревня164266
Прохново Деревня164273
Пукса Поселок сельского типа 
Пуксоозеро Поселок сельского типа 
Пустынька Поселок сельского типа164271
Река Вайнуга Деревня164254
Река Емца Поселок сельского типа 
Росляковская Запань Поселок сельского типа164271
Рублево Деревня164273
Рудниковская Деревня164291
Рыжково Деревня164294
Ряпусовский Погост Деревня164294
Савинский Рабочий (заводской) поселок 
Савинское Село 
Салтозеро Поселок сельского типа164251
Самково Поселок сельского типа 
Самодед Рабочий (заводской) поселок 
Самылово Деревня164275
Санаторий Тимме Поселок сельского типа164298
Сандрово Деревня164273
Североонежск Рабочий (заводской) поселок 
Сеза Поселок сельского типа164273
Семенова (Кенозерский с/с) Деревня164294
Семенова (Федовский с/с) Деревня164273
Сивцева Деревня164294
Скарлахта Деревня164260
Скрипово Деревня164266
Сосновка Поселок сельского типа164254
Спицина Деревня164294
Средьпогост Деревня164264
Старая Кашникова Деревня164284
Степаниха Деревня164266
Степановская Деревня164291
Строева Горка Деревня164294
Строителей Поселок сельского типа 
Сысова Деревня164294
Тамбич-Лахта Деревня164294
Тарасиха Деревня164264
Тарасова Деревня164273
Тарасово Деревня164271
Телицина Деревня164294
Тетерина Деревня164271
Томихино Деревня164275
Труфановская Деревня164284
Тырышкино Деревня164294
Угол Деревня164266
Улитино Поселок сельского типа 
Ундозеро Поселок сельского типа164279
Уромец Поселок сельского типа164280
Усть-Поча Поселок сельского типа164294
Фалево Деревня164271
Федово Село 
Федосова Деревня164294
Филипповская Деревня164294
Фудякова Деревня164266
Хавдино Деревня164271
Харлово Деревня164273
Холмогорская Поселок сельского типа 
Церковное Село164266
Часовенская Деревня164285
Черноково Деревня164273
Чубарова Деревня164266
Швакино Поселок сельского типа 
Шейна Деревня164275
Шелекса Поселок сельского типа 
Шелтомская Деревня164293
Шестово Деревня164288
Шиловская Деревня164271
Шишкина Деревня164294
Шуреньга Деревня164284
Щелгачево Деревня164275
Щукозерье Село164280
Юра-Гора Деревня164266
Юрмала Деревня164264
Якшина Деревня164264
Янгоры Поселок сельского типа164260
Ярнема Деревня164289

Приморский Район 
 
22 км Разъезд163523
28 км Разъезд163523
34 км Разъезд163523
Автомобилист Дачный поселок163523
Амосово Деревня163038
Андрианово Деревня163520
Архипово Деревня163059
Бабонегово Деревня163503
Байкалово Деревня163524
Бакарица Деревня163503
Бармино Деревня163523
Белое Деревня163523
Беломорье Поселок сельского типа163534
Березка Дачный поселок163513
Беричево Деревня163524
Боброво Деревня163505
Бобровское Дачный поселок163505
Большая Корзиха Деревня163035
Большая Федоровская Деревня163520
Большие Карелы Деревня163503
Большое Анисимово Деревня 
Большое Бурдуково Деревня163515
Большое Тойнокурье Деревня163515
Бор Деревня163503
Борисовская Деревня163515
Борковское Деревня163524
Боровичек Дачный поселок163523
Борок Дачный поселок163530
Боры Деревня163515
Брательское Деревня163520
Брусеница Станция163039
Бутырки Деревня163035
Бутырская Деревня163505
Бытовик Дачный поселок163530
Вагино Деревня163524
Вагинский Наволок Деревня163524
Вайново Деревня163507
Валдушки Дачный поселок163515
Васьково Поселок сельского типа163512
Васюки Дачный поселок163512
Великое Деревня163515
Вепревский Маяк Населенный пункт163543
Вересок Дачный поселок163530
Верхнее Ладино Деревня163515
Верхнее Рыболово Деревня163520
Верхние Валдушки Деревня 
Верхняя Золотица Деревня163544
Верховье Деревня163540
Весна Дачный поселок163530
Вознесенье Село 
Волживка Дачный поселок163530
Волна Дачный поселок163503
Волохница Деревня163035
Волочек Деревня163520
Выселки Деревня163527
Гвардеец Дачный поселок163513
Геолог Дачный поселок163530
Глинник Деревня163515
Гневашево Деревня163520
Голова Деревня163520
Горка Деревня163540
Дедов Полой Деревня163503
Долгое Деревня163520
Дом Инвалидов Поселок сельского типа163540
Дорожник Дачный поселок163530
Дряхлицино Деревня163502
Емельяновская Деревня163505
Ершовка Деревня163503
Заимка Дачный поселок163530
Залахотье Деревня163527
Заозерье Деревня 
Заречный Дачный поселок163530
Заручевская Деревня163505
Заручей Деревня163039
Заря Дачный поселок163515
Захарово Деревня163901
Зачапино Деревня163503
Звезда Дачный поселок163530
Звездочка Дачный поселок163503
Зверовод Дачный поселок163038
Зворково Деревня163520
Зеленый Бор Поселок сельского типа163039
Зимнегорский Маяк Населенный пункт163543
Ивушка Дачный поселок163530
Ижма Деревня164417
Илес Станция163039
Ильма Дачный поселок163502
Исакогорка Станция163039
Исток Дачный поселок163502
Кавкола Деревня163527
Кадь Деревня163540
Калинушка Дачный поселок163502
Кальчино Деревня163527
Карандашевская Деревня163505
Каркуль Дачный поселок163530
Катунинец Дачный поселок163513
Катунино Поселок сельского типа 
Кипарово Деревня163515
Клюковка Дачный поселок163530
Козлы Деревня163540
Колос Дачный поселок163515
Кондратьевская Деревня163059
Конецгорье Деревня163503
Конецдворье Деревня163521
Кооператор Дачный поселок163530
Корелы Деревня163059
Коровкинская Деревня163059
Косково Деревня163505
Красная Гора Деревня163552
Красное Деревня163524
Кривляево Деревня163038
Кузьмино Деревня163504
Кукушка Деревня163039
Курган Деревня163520
Куропти Деревня163502
Кушкушара Деревня163540
Куя Деревня163540
Кырласово Деревня163515
Кяростров Деревня 
Лайская Станция163523
Лайский Док Поселок сельского типа 
Лайское Дачный поселок163523
Лапоминка Деревня163533
Ластола Деревня163524
Лахта Деревня 
Лахтинское Дачный поселок163513
Лая Деревня163523
Левковка Деревня163515
Лесная поляна Дачный поселок163503
Лесное Дачный поселок163530
Лесовичек Дачный поселок163523
Летний Наволок Деревня163556
Летняя Золотица Деревня 
Лингострово Деревня163503
Личка Деревня163523
Лодемка Дачный поселок163530
Лодемский Разъезд163505
Лодьма Дачный поселок163530
Лопшеньга Деревня 
Луговой Поселок сельского типа163515
Луда Деревня163552
Луч Дачный поселок163512
Любовское Деревня163039
Лянецкое Деревня163515
Магистраль Дачный поселок163512
Малая Корзиха Деревня163035
Малая Хечемень Деревня163515
Малое Анисимово Деревня163515
Малое Бурдуково Деревня163515
Малое Тойнокурье Деревня163515
Малые Карелы Деревня163502
Междуречье Дачный поселок163530
Мелехово Деревня163038
Месяц Дачный поселок163530
Мечта Дачный поселок163530
Монтажник Дачный поселок163530
Мордарово Деревня163503
Мыза Деревня163901
Мяндино Деревня163520
Наволок Деревня163540
Надежда Дачный поселок163512
Наумцево Деревня163524
Негино Деревня163901
Нестерово Деревня163038
Нечино Деревня164411
Нива Дачный поселок163515
Нижнее Ладино Деревня163515
Нижнее Рыбалово Деревня163560
Нижние Валдушки Деревня163515
Нижняя Золотица Деревня163544
Никольское Деревня163901
Новинки Деревня163503
Ново-Иласское Дачный поселок163512
Новое Лукино Деревня163039
Новое Стражково Деревня163503
Одино Деревня163520
Одиночка Деревня163527
Озерное Дачный поселок163512
Озерный Дачный поселок163503
Окулово Деревня163038
Олешник Деревня163503
Онишово Деревня163524
Опорно-Опытный Пункт Деревня163515
Орловский Маяк Населенный пункт163556
Осинник Деревня163520
Остров Жижгин Населенный пункт163556
Остров Мудьюг Населенный пункт163540
Остров Ягодник Населенный пункт163503
Острова Деревня163527
Островки Дачный поселок163505
Патракеевка Деревня163540
Первая Гора Деревня163901
Пертоминск Поселок сельского типа 
Перхачево Деревня163515
Пески Деревня163527
Питяево Деревня163524
Повракульская Деревня 
Погорелка Деревня163503
Погорельская Деревня163059
Подборка Деревня163527
Полет Дачный поселок163512
Полянка Дачный поселок163512
Помор Дачный поселок163530
Поморочка Дачный поселок163523
Прилук Деревня163524
Приморское Дачный поселок163523
Псарево Деревня163503
Пуново Деревня163515
Пустой Двор Деревня163520
Пустошь Деревня163527
Пушлахта Деревня163557
Радуга Дачный поселок163530
Рассвет Дачный поселок163515
Ригач Деревня163901
Рикасиха Деревня 
Рикасово Деревня163515
Родник Дачный поселок163515
Рыбак Дачный поселок163505
Рыжик Дачный поселок163038
Рябинушка Дачный поселок163512
Савинская Деревня163505
Саломат Деревня163039
Самолет Дачный поселок163530
Светлый Поселок сельского типа
Свинец Деревня163524
Связист Дачный поселок163512
Северное сияние Дачный поселок163523
Северодвинка Дачный поселок163503
Семеново Деревня163038
Сиверко Дачный поселок163502
Слободка Деревня163901
Словенское Деревня163503
Смородинка Дачный поселок163512
Современник Дачный поселок163530
Сопушкино Деревня163503
Сосенка Дачный поселок163530
Средние Валдушки Деревня163515
Средняя Гора Деревня163901
Старое Стражково Деревня163503
Степановская Деревня163506
Строитель Дачный поселок163512
Студименское Деревня163520
Судоремонтник Дачный поселок163502
Тайга Дачный поселок163512
Талаги Поселок сельского типа163530
Тараканово Деревня163901
Тиноватик Деревня163520
Това Выселки(ок)163543
Тойватово Деревня163520
Транспортник Дачный поселок163530
Трепузово Деревня163503
Туесок Дачный поселок163513
Туманок Деревня163503
Тундра Станция163039
У озера Дачный поселок163512
Уемляночка Дачный поселок163502
Уемский Рабочий (заводской) поселок 
Уна Деревня163552
Унский Маяк Населенный пункт163552
Урожай Дачный поселок163530
Усть-Заостровка Деревня163515
Фельшинка Деревня163039
Хаврогоры Деревня163059
Хвосты Деревня163527
Холм Деревня163513
Хорьково Деревня163503
Хуторок Дачный поселок163523
Ценовец Деревня163505
Чаечка Дачный поселок163503
Чайка Дачный поселок163530
Часовенская Деревня163531
Часовенское Деревня163038
Чекоминка Деревня163527
Черемушки Дачный поселок163502
Черный Яр Деревня163503
Чесменский Маяк Населенный пункт163556
Чубола Деревня163524
Чубола-Наволок Деревня163525
Чужгоры Деревня163523
Шеинская Деревня163505
Ширша Деревня163901
Ширшинский Поселок сельского типа163901
Шихириха Деревня163523
Эхо Дачный поселок163530
Юрос Дачный поселок163502
Ягодник Дачный поселок163502
Яреньга Деревня 

Северодвинск Город 
 
5 км Поселок сельского типа
Белое Озеро Поселок сельского типа 
Большая Кудьма Деревня
Водогон Поселок сельского типа
Волость Деревня164527
Зеленый Бор Поселок сельского типа
Камбалица Поселок сельского типа
Лахта Деревня164527
Ненокса Село 
Палозеро Поселок сельского типа164528
Рикасиха Станция
Солза Деревня164525
Сюзьма Деревня164526
Таборы Деревня164527
Уйма Станция

Соловецкий Район 
 
Березовая Тоня Хутор164070
Гора Секирная Хутор164070
Горка Хутор164070
Исаково Поселок сельского типа164070
Малая Муксалма Поселок сельского типа164070
Муксалма Поселок сельского типа164070
Новососновая Хутор164070
Реболда Поселок сельского типа164070
Савватьево Поселок сельского типа164070
Соловецкий Поселок сельского типа 
Троицкий Хутор164070

Устьянский Район 
 
880-881 км Казарма165220
884 км Казарма165220
Аверкиевская Деревня165220
Автономовская Деревня165223
Акичкин Починок Деревня165250
Аксеновская Деревня165250
Алекино Деревня165223
Алексеевская Деревня165222
Алешковская Деревня165223
Алферовская Деревня165221
Андреев Починок Деревня165250
Антипинская Деревня165222
Анциферовская Деревня165256
Арефинская Деревня165222
Армино Деревня165221
Беклемишевская Деревня165253
Белоусово Деревня165256
Беляевская Деревня165256
Бережная Деревня 
Березник Село 
Бестужево Село 
Богачевская Деревня165223
Богдановский Поселок сельского типа 
Большая Вирова Деревня165220
Большая Медвежевская Деревня165222
Большое Пенье Деревня165240
Большой Дор Деревня165220
Бор Хутор165235
Бородинская Деревня165221
Бритвино Деревня165200
Будрино Деревня165240
Бываловская Деревня165220
Васильевская Деревня165223
Васьковская Деревня165263
Вахрушевская Деревня165256
Вежа Деревня165232
Великая Деревня165221
Веригинская Деревня165200
Верхняя Поржема Деревня165220
Верховская Деревня165224
Вонжуга Поселок сельского типа 
Глазанова Деревня165224
Глубокий Поселок сельского типа 
Горочная Деревня165224
Горский Выселки(ок)165236
Горылец Деревня165234
Грунцовская Деревня165245
Дубровская Деревня165222
Дудино Деревня165235
Дудинская Деревня165222
Евсютинская Деревня165223
Едьма Деревня 
Ершевская Деревня165236
Задорье Деревня165234
Заостровье Деревня165231
Заречье Деревня165263
Зарузская Деревня165224
Заручевская Деревня165236
Захаровская Деревня165236
Заячевская Деревня165236
Заячерицкий Погост Деревня165236
Зубаревская Деревня165236
Зыково Деревня165235
Ивашевская Деревня165250
Илатово Деревня165200
Илеза Поселок сельского типа 
Ион-Горка Деревня 
Исаевская Деревня165243
Исаковская Деревня165223
Кадыевская Деревня165253
Казово Поселок сельского типа165266
Камкинская Деревня165231
Карповская Деревня165243
Квазеньга Поселок сельского типа 
Кезоминская Деревня165253
Кидюга Поселок сельского типа 
Кизема Поселок сельского типа 
Климовская Деревня165236
Клон Деревня165242
Кондратовская Деревня165221
Кононовская Деревня 
Конятинская Деревня165222
Коптяевская Деревня165233
Костылево Поселок сельского типа 
Кочкурга Деревня165242
Красный Хутор165230
Красный Бор Поселок сельского типа 
Крыловская Деревня165223
Кузоверская Деревня165245
Кузьминская Деревня165222
Кукуево Деревня165221
Куриловская Деревня165221
Кустовская Деревня165220
Ларютинская Деревня165222
Левинская Деревня165222
Левогорочная Деревня165243
Левоплосская Деревня165243
Леонтьевская Деревня165256
Линяки Поселок сельского типа165200
Лихачево Деревня165200
Лойга Поселок сельского типа 
Лосевская Деревня165256
Лукияновская Деревня165223
Лущево Деревня165221
Лыловская Деревня165224
Ляпуновская Деревня165223
Майдан Хутор165253
Максимовская Деревня165236
Малая Деревня165223
Малая Вирова Деревня165220
Малиновка Деревня165230
Малодоры Село 
Малое Пенье Деревня165240
Маломедвежевская Деревня165222
Малый Дор Деревня165220
Маньшинская Деревня165221
Маренинская Деревня165224
Матвеевская Деревня165222
Медвежье Деревня165263
Милославская Деревня165230
Мирный Поселок сельского типа 
Митинская Деревня165233
Михайловская Деревня165256
Михалево Деревня165274
Михалевская Деревня165243
Михеевская Деревня165243
Мозоловская Деревня165222
Моисеевская Деревня165222
Мотоусовская Деревня165236
Мягкославская Деревня165220
Набережная Деревня165250
Наволок Деревня165245
Нагорская Деревня 
Назаровская Деревня165221
Наумовская Деревня165220
Неклюдовская Деревня165256
Нижнеборская Деревня 
Никитинская Деревня165250
Нос-Сады Деревня165200
Обонеговская Деревня165223
Окатовская Деревня165243
Октябрьский Рабочий (заводской) поселок 
Орюковская Деревня165236
Павлицево Деревня165220
Патрушевская Деревня165223
Пашутинская Деревня165222
Первомайский Поселок сельского типа 
Переслигинская Деревня165222
Пестово Деревня165250
Петраково Деревня165223
Пирятинская Деревня165243
Плесевская Деревня165231
Погорельская Деревня165236
Подгорная Деревня165224
Подосенова Деревня165224
Починовская Деревня165230
Пошиваевская Деревня165236
Правогорочная Деревня165243
Правоплосская Деревня165243
Прилуки Деревня165240
Прокопцевская Деревня 
Пыркино Деревня165253
Романовская Деревня165223
Рубчевская Деревня165223
Рыжковская Деревня165256
Сабуровская Деревня165245
Сарбала Деревня165222
Семушинская Деревня165236
Сенгосс Поселок сельского типа 
Синики Деревня 
Скочевская Деревня165222
Соболевская Деревня165250
Советский Поселок сельского типа 
Сокиринская Деревня165223
Спасская Деревня165224
Становская Деревня165236
Степанов Прилук Деревня165230
Стешевская Деревня165222
Строевское Село 
Студенец Поселок сельского типа165246
Сулонда Поселок сельского типа 
Сушзавод Поселок сельского типа165220
Тарасовская Деревня165221
Тарасонаволоцкая Деревня 
Тереховская Деревня165223
Толстиковская Деревня165222
Туриха Деревня165250
Угольская Деревня165236
Ульюха Поселок сельского типа165244
Ульяновская Деревня 
Усачевская Деревня165222
Уфтюга Поселок сельского типа165200
Филинская Деревня 
Фомин Починок Деревня165250
Хариловская Деревня165223
Царевская Деревня165222
Чадрома Деревня165256
Череновская Деревня165253
Черновская Деревня165224
Чернополье Деревня 
Чуриловская Деревня165224
Шалимова Деревня165250
Шангалы Село 
Шастов Починок Деревня165256
Шаткурга Деревня165253
Шеломенская Деревня165230
Шеломечко Деревня165220
Ширшовская Деревня165224
Шоломовская Деревня165222
Шурай Поселок сельского типа 
Щапинская Деревня165240
Щеколдинская Деревня165221
Щипцово Деревня165245
Юрятинская Деревня 
Язовицы Деревня165252
Якушевская Деревня165224
Ямная Деревня165240

Холмогорский Район 
 
Аксеновы Деревня164500
Александровская Деревня164500
Александровская 1-я Деревня164500
Александровская 3-я Деревня164500
Амосово Деревня164500
Анашкино Деревня164553
Андриановская Деревня164554
Андрияновская Деревня164500
Антониево-Сийский Монастырь Деревня164500
Басалиха Деревня164500
Белая Гора Деревня164500
Белая Гора (Емецкий с/с) Деревня164500
Беличи Деревня164500
Белогорский Поселок сельского типа 
Бельково Деревня164500
Березник (Рукульский с/с) Деревня164500
Березник (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Березы Деревня164500
Богоявленская Деревня164500
Богоявленская Горка Деревня164500
Болото Деревня164500
Болото (Хаврогоры) Деревня164500
Болото (Челмохта) Деревня164500
Большая Вашкаранда Деревня164500
Большая Гора Деревня164531
Большая Товра Деревня164568
Большое Залесье Деревня164500
Большое Нижнее Деревня164500
Большое Село Деревня164500
Большой Наволок Деревня164500
Бор (Ломоновский с/с) Деревня164500
Бор (Ухтостровский с/с) Деревня164500
Бор (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Бор-Больница Деревня164500
Борковская Деревня164500
Борок Деревня164500
Боярская Деревня164556
Брин-Наволок Поселок сельского типа 
Бросачиха Деревня164500
Бурмачевская Деревня164500
Буты Деревня164500
Бутырки Деревня164500
Бухоровщина Деревня164500
Бушково Деревня164500
Бушковы Деревня164500
Бызовы Деревня164500
Вавчуга Деревня164500
Ваймужский Поселок сельского типа164500
Варда Поселок сельского типа164500
Варнавская Деревня164500
Васильевская Деревня164500
Вахново Деревня164500
Великий Двор (Емецкий с/с) Деревня164500
Великий Двор (Ракульский с/с) Деревня164500
Верхнее Деревня164500
Верхнее Заполье Деревня164500
Верхний Конец Деревня164500
Верхняя Деревня164500
Верхняя Гора Деревня164500
Верхняя Горка Деревня164500
Верхняя Паленьга Деревня164562
Винная Горка Деревня164500
Власьевское Деревня164500
Вождорма Деревня164500
Волково Деревня164500
Волость (Емецкий с/с) Деревня164500
Волость (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Вороновское Деревня164500
Высокое Деревня164500
Гбач Деревня164500
Глухое (Луковецкий с/с) Деревня164500
Голдобиха Деревня164500
Гольцово Деревня164500
Гора (Емецкий с/с) Деревня164500
Гора (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Гора (Матигорский с/с) Деревня164500
Гора (Селецкий с/с) Деревня164500
Гора (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Горка (Леуновский с/с) Деревня164500
Горка (Матигорская) Деревня164560
Горка (Матигорский с/с) Деревня164560
Горка (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Горка(Копачевский с/с) Деревня164560
Горка-Кузнечевская Деревня164500
Горка-Ладковщина Деревня164500
Горка-Рудаковская Деревня164500
Горончарово Деревня164500
Григоровская Деревня164551
Дальнее Деревня164500
Данилово Деревня164567
Даниловская Деревня164500
Двинской Поселок сельского типа 
Демидово (Копачевский с/с) Деревня164500
Демидово (Холмогорский с/с) Деревня164500
Демидовы Деревня164500
Демушино Деревня164500
Домачево Деревня164500
Донковы Деревня164500
Дорохово Деревня164500
Дублево Деревня164500
Дурасовская 1-я Деревня164500
Дурасовская 2-я Деревня164500
Елисеевская Деревня164500
Ельник Деревня164500
Емецк Село 
Ендюга Деревня164500
Ерзовка Деревня164500
Ждановы Деревня164500
Жилино Деревня 
Жучково Деревня164500
Заболотье Деревня164545
Заборье (Бельково) Деревня164500
Заборье (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Заборье (Ныкола) Деревня164500
Заборье (Ракульский с/с) Деревня164500
Задворье Деревня164500
Задняя Деревня164500
Закода Деревня164500
Законокса Деревня164500
Залебедка Деревня164500
Залыва Деревня164500
Заозеро Деревня164500
Заозерье (Матигорский с/с) Деревня164500
Заозерье (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Заполье Деревня164500
Заполье (Бельково) Деревня164500
Заполье (Емецкий с/с) Деревня164500
Заполье (Емецкое) Деревня164544
Заполье (Копачевский с/с) Деревня164500
Заполье (Матигорский с/с) Деревня164544
Заполье (Меландово) Деревня164500
Заполье (Пукшеньга) Деревня164500
Заполье (Хаврогоры) Деревня164500
Заполье (Челмохта) Деревня164500
Запольице Деревня164500
Заречка (Матигорский с/с) Деревня164500
Заречье Деревня164500
Заручевье (Емецкий с/с) Деревня164500
Заручевье (Копачевский с/с) Деревня164500
Заручевье (Ракульский с/с) Деревня164500
Заручевье (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Заручей (Емецкий с/с) Деревня164500
Заручей (Луковецкий с/с) Деревня164500
Заручье (Ломоносовский с/с) Деревня164500
Зачачье Деревня164545
Зеленый Городок Поселок сельского типа 
Земник Деревня164530
Золотка Деревня164500
Зуевщина Деревня164500
Ивановы Деревня164500
Ивлево Деревня164500
Ивойловская Деревня164500
Ильино Деревня164500
Ичково Деревня164500
Казаковщина Деревня164500
Казенщина Поселок сельского типа 
Калажма Поселок сельского типа164500
Калитинская Деревня164500
Канзово Деревня164500
Кареньга Деревня164500
Карчево Деревня164500
Карьеры Нижние Деревня164500
Кашевариха Деревня164500
Кашино Деревня164500
Кельи Деревня164500
Кеницы (Луковецкий с/с) Железнодорожная станция164500
Кичижно Деревня164500
Клишовщина Деревня164532
Клубочиха Деревня164500
Кобылинская Деревня164500
Кожгора Деревня164500
Кожево (Луковецкий с/с) Деревня164500
Кожинская Деревня164500
Кокарево Деревня164500
Кондратьевская Деревня164500
Конокса Деревня164500
Копачево Деревня164569
Копытово Деревня164500
Корзовы Деревня164500
Короли Деревня164500
Короткие Деревня164500
Коскошина Деревня164500
Косновская Деревня164500
Кочерино Деревня164500
Красная Горка Деревня164500
Красное Село Деревня164500
Красный Яр (Емецкий с/с) Деревня164500
Красный Яр (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Крениха Деревня164500
Кривец Деревня164500
Кричевское Деревня164500
Кручинины Деревня164500
Крюк Деревня164500
Кудосмина Деревня164500
Кузнецово Деревня164500
Кузнецовы Деревня164500
Кузнецы Деревня164500
Кузнечиха Деревня164500
Кузомень Деревня164565
Кузополье Деревня164500
Кузьминская Деревня164500
Куково Деревня164500
Кулига (Емецкий с/с) Деревня164500
Кулига (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Кулига (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Кульмино Большое Деревня164500
Кульмино Малое Деревня164500
Курья Нога Деревня164500
Куст-Лындовская Деревня164500
Кутозерская Деревня164500
Кушово Деревня164500
Кязьмеш Деревня164500
Летняя Деревня164500
Леуново Деревня164564
Липовик Поселок сельского типа164500
Ломоносово Село164555
Лохта Деревня164500
Лубянки Деревня164500
Луковецкий Поселок сельского типа164559
Луташи Деревня164500
Лыжино Деревня164500
Лысица Деревня164500
Макарово Деревня164500
Макары (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Макары (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Малая Вашкаранда Деревня164500
Малая Гора Деревня164500
Малая Товра Поселок сельского типа164500
Малое Залесье Деревня164500
Малое Нижнее Деревня164500
Малое Село Деревня164500
Малый Наволок Деревня164500
Марилово Деревня164500
Марково Деревня164500
Марковская Деревня164500
Матвеевская Деревня164500
Матера Хутор164500
Минеши Деревня164500
Мироново Деревня164500
Митревщина Деревня164500
Митрофановщина Деревня164500
Мурги 1-е Деревня164500
Мыза (Емецкий с/с) Деревня164500
Мыза (Копачевски с/с) Деревня164500
Мякурье Деревня164542
Наволочек Деревня164500
Надеиха Деревня164500
Надозеро Деревня164500
Надручей Деревня164500
Неверово Деревня164500
Некрасово Деревня164500
Нестерово Деревня164500
Нефедьево Деревня164500
Нижнее Заполье Деревня164500
Нижний Конец Деревня164500
Нижняя Деревня164500
Нижняя Гора (Ракульский с/с) Деревня164552
Нижняя Горка Деревня164500
Нижняя Паленьга Деревня164500
Низ (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Низ (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Никитины Деревня164500
Нифериха Деревня164500
Новая Деревня164500
Новина (Луковецкий с/с) Деревня164500
Новинки (Копачевский с/с) Деревня164500
Новинки (Матигорский с/с) Деревня164500
Новинные Деревня164500
Новозатопляевская Деревня164500
Обухово Деревня164500
Оводовы Деревня164500
Одиночка (Койдокурский с/с) Деревня164552
Одиночка (Матигорский с/с) Деревня164500
Околодок (Ракульский с/с) Деревня164500
Околодок (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Оладовская Деревня164500
Орлецы Поселок сельского типа164538
Орлово Деревня164500
Осередок (Ваймуга) Деревня164500
Осередок (Емецкий с/с) Деревня164533
Осередок (Ракульский с/с) Деревня 
Осина Гора Деревня164500
Остров Деревня164500
Остров Гривы Деревня164500
Офролиха Деревня164500
Ощепково Деревня164500
Павлово Поселок сельского типа 
Паленьга Железнодорожная станция164500
Палишино Деревня164500
Пекишево Деревня164500
Первомайская Деревня164500
Перелесок Деревня164500
Перхуровская Деревня164500
Петрушевская Деревня164500
Печки Поселок сельского типа 
Печково Деревня164500
Пешемское Поселок сельского типа164500
Плахино Деревня164500
Плесо Деревня164500
Побоище Деревня164500
Погода Деревня164500
Погост (Емецкий с/с) Деревня 
Погост (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Погост (Матигорский с/с) Деревня164541
Погост (Ныкола) Деревня164500
Погост (Ракульский с/с) Деревня164500
Погост (Рато-Наволок) Деревня164500
Погост (Селецкий с/с) Деревня164541
Погост (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Погост (Холмогорский с/с) Деревня164500
Подборье Деревня164500
Подгор (Емецкий с/с) Деревня164500
Подгор (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Подгорье (Ломоносовский с/с) Деревня164500
Подгорье (Матигорский с/с) Деревня164500
Подлесье Деревня164500
Подсосанье (Емецкий с/с) Деревня164546
Подсосанье (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Подсосны Деревня164500
Понизовье Деревня164500
Поташевская (Луковецкий с/с) Деревня164500
Почапы Деревня164500
Почтовое Поселок сельского типа164547
Прилук Деревня164500
Пукшеньга Деревня164535
Пустошка Деревня164500
Пустыщи Деревня164500
Пухтаковка Деревня164500
Пятково Деревня164500
Разлог Деревня164500
Рембуево Деревня164535
Рехачевы Деревня164500
Речка Деревня164500
Рипалово Деревня164500
Рожево Поселок сельского типа164500
Романовская Деревня164500
Россохи Деревня164500
Рябиха Деревня164500
Светлый Поселок сельского типа164557
Семеновы Деревня164500
Сергеевщина Деревня164500
Сетигоры (Луковецкий с/с) Деревня164500
Сивозерщина Деревня164500
Слободка Деревня164500
Смольниковская Деревня164500
Собино Деревня164500
Соснино Деревня164500
Спасская Деревня164500
Среднее Деревня164500
Среднеконская Деревня164500
Среднепогостская (Луковецкий с/с) Деревня164500
Старая Мельница Деревня164500
Старозатопляевская Деревня164500
Старостины Деревня164500
Строительская Деревня164500
Ступино Деревня164500
Ступинские карьеры Поселок сельского типа164500
Сурово Деревня164500
Сухарево Деревня164500
Сухие Деревня164500
Такшеево Деревня164500
Танашовщина Деревня164500
Тарасица Деревня164500
Тарасово (Луковецкий с/с) Деревня164557
Таратины Деревня164500
Татаурово Деревня164500
Тегра Верхняя Деревня164500
Тегра Нижняя Деревня164500
Тегра-Осередок Деревня164500
Телепниха Деревня164500
Теребиха Деревня164500
Терентьево Деревня164500
Тереховское (Луковецкий с/с) Деревня164500
Тихновская Деревня164500
Толокново Деревня164500
Третьяково Деревня164500
Трехновская Деревня164500
Труфаново Деревня164500
Тряпицыно Деревня164500
Узиково Деревня164500
Ульяново Деревня164500
Усолье Деревня164500
Устрека Деревня164500
Усть-Емца Деревня164500
Усть-Лындовская Деревня164500
Усть-Мехреньга Деревня164500
Усть-Пинега Поселок сельского типа 
Фабрики Деревня164500
Фатеевы Деревня164500
Фелово Деревня164500
Филимоновская Деревня164500
Фомины Деревня164500
Харитоново Деревня164500
Харлово Деревня 
Хвосты Старые Деревня164500
Хетка Деревня164500
Ходчино Деревня164500
Холмогоры Село 
Хомяковская Деревня164500
Часовенская Деревня164500
Часовня (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Часовня (Хаврогорский с/с) Деревня164500
Часовня (Челмохта) Деревня164500
Чащевка Деревня164500
Чащины Деревня164500
Чевакино Деревня164500
Челмохотская база Поселок сельского типа164500
Чуга Деревня164500
Чупровщина Деревня164500
Чуроз-Гора Деревня164500
Чухарево Деревня164500
Чухча Деревня164500
Шеинская Деревня164500
Шепицы Деревня164500
Шидозеро Деревня164500
Шильцово Деревня164500
Шильцово (Зачачьевский с/с) Деревня164500
Шолково (Луковецкий с/с) Деревня164500
Юра (Луковецкий с/с) Деревня164500

Шенкурский Район 
 
Абакумовская Деревня165182
Абрамовская Деревня165182
Аксеновская Деревня165171
Акулонаволоцкая Деревня165170
Алешковская Деревня165173
Андреевская Деревня165170
Андриановская Деревня165181
Анисимовская Деревня165196
Антипинская Деревня165182
Антроповская Деревня 
Арефинская Деревня165195
Артемьевская Деревня165179
Артюгинская Деревня165160
Архангельская Деревня165174
Аршутинская Деревня165163
Бараковская Деревня165195
Барановская Деревня165171
Бельневская Деревня165174
Березник Деревня165172
Беркиевская Деревня165181
Бобыкинская Деревня 
Болкачевская Деревня165171
Боровинская Деревня165196
Боровская Деревня165177
Букреевская Деревня165190
Булавинская Деревня165193
Бурашевская Деревня165182
Ванихинская Деревня165160
Васильевская Деревня165195
Власьевская Деревня165163
Водокужская Деревня165181
Водопоевская Деревня165195
Волковская Деревня165170
Володская Деревня165193
Выселок Фрушинский Деревня165195
Высокая Гора Деревня165171
Вяткинская Деревня165174
Глубышевская Деревня165195
Голенищинская Деревня165170
Голыгинская Деревня165173
Горбачевская Деревня165179
Горская Деревня165178
Гребеневская Деревня165195
Гришинская Деревня165181
Давыдовская Деревня165196
Данковская Деревня165190
Демидовское Село165170
Деминская Деревня165173
Дмитриевская Деревня165160
Дурневская Деревня165177
Дывлевская Деревня165192
Еремино Деревня165170
Ермолинская Деревня 
Желтиковская Деревня165177
Жернаковская Деревня165166
Жилинская Деревня165173
Жильцовская Деревня165177
Журавлевская Деревня165181
Забейновская Деревня165171
Заберезовская Деревня165166
Запаковская Деревня165177
Затуйская Деревня165170
Захаровская Деревня165170
Зеленинская Деревня165190
Зенкинская Деревня165174
Зуевская Деревня165196
Ивановская Деревня165195
Ивановское Село165174
Ивлевская Деревня165192
Игнашевская Деревня165181
Исаевская Деревня165170
Кабановская Деревня165177
Калиновская Деревня165174
Камешник Деревня165177
Керзеньга Поселок сельского типа165175
Кирилловская Деревня165160
Киселевская Деревня165174
Клементьевская Деревня165177
Клемушино Поселок сельского типа 
Климово-Заборье Деревня 
Климовская Деревня165172
Князевская Деревня165190
Кобылинская Деревня165181
Кокочинская Деревня165183
Колобовская1 Деревня165182
Константиновская Деревня165171
Копалинская Деревня165160
Копеецкая Деревня165170
Корбала Деревня165180
Коромысловская Деревня165181
Красковская Деревня165195
Красная Горка Поселок сельского типа 
Кревцовская Деревня165170
Кривоноговская Деревня165173
Кроминская Деревня165160
Кроповская Деревня165182
Кувакинская Деревня165181
Кузелевская Деревня165180
Кузнецовская Деревня165195
Кузьминская Деревня165195
Куликовская Деревня 
Кульковская Деревня165196
Купуринская Деревня165174
Лапухинская Деревня165193
Леваковская Деревня165174
Левачево-Ельцово Деревня165163
Леоновская Деревня165170
Лепшинская Деревня165196
Леушинская Деревня165182
Леховская Деревня 
Литвиновская Деревня165182
Литовтинская Деревня165170
Лихопуровская Деревня165180
Логиновская Деревня165160
Лодыгинская Деревня165173
Лопухинская Деревня165193
Лосевская Деревня165174
Макаровская Деревня165171
Максимовская Деревня165172
Макушевская Деревня165182
Мальчугинская Деревня165181
Марковская Деревня165190
Медведевская Деревня165195
Медлеша Деревня165181
Митинская Деревня165171
Михайловская Деревня165173
Михеевская Деревня165182
Монастырская Деревня165166
Наволок Деревня165174
Нагорная Деревня165166
Наум-Болото Деревня165172
Недниковская Деревня165173
Нерезьма Деревня165182
Нестеровская Деревня165163
Нижнезолотилово Деревня165180
Нижнелукинская Деревня 
Никифоровская Деревня165180
Никольская Деревня165177
Никольский Погост Деревня165195
Новиковская Деревня165170
Носовская Деревня165170
Нюнежская Деревня165160
Овсянниковская Деревня165172
Одинцовская Деревня165180
Осиевская Деревня165192
Осиновская Деревня165198
Остахино Деревня165174
Павликовская Деревня165181
Павловская Деревня 
Пакшинская Деревня165196
Палыгинская Деревня165171
Паскандская Деревня165194
Пахомовская Деревня165170
Пенигеевская Деревня165190
Пентюгинская Деревня 
Песенец Деревня165182
Петровская Деревня165197
Пищагинская Деревня165182
Плесо Поселок сельского типа 
Погорельская Деревня165174
Подгорная Деревня165172
Подсосенная Деревня165174
Покровская Деревня165160
Порожская Деревня165171
Поташевская Деревня165192
Прилукская Деревня165195
Пушка Деревня165182
Раковская Деревня165193
Ровдино Село 
Рогачевская Деревня165160
Родионовская Деревня165195
Романовская Деревня165197
Россохи Поселок сельского типа 
Рохмачевская Деревня165178
Рудинская Деревня165171
Русановская Деревня165170
Рыбогорская Деревня165196
Самотворовская Деревня165182
Сараевская Деревня165183
Селезневская Деревня165182
Семеновская Деревня165197
Сенчуковская Деревня165182
Сергеевская Деревня165160
Серебренница Деревня165170
Синцовская Деревня165170
Сметанино Деревня165160
Смотраковская Деревня165160
Спасское Село165195
Степановская Деревня165174
Степачевская Деревня165170
Степинская Деревня165180
Степычевская Деревня165182
Стеховская Деревня165162
Стрелка Поселок сельского типа165166
Стуковская Деревня165170
Таруфтинская Деревня165172
Тронинская Деревня165178
Трубинская Деревня165177
Тушовская Деревня165171
Тырлинская Деревня165170
Тюхневская Деревня165195
Уколок Поселок сельского типа 
Уксора Деревня165199
Усть-Паденьга Деревня 
Ушаковское Село165177
Фадеевская Деревня165181
Федоровская Деревня165183
Федотовская Деревня165195
Федунинская Деревня165172
Федьковская Деревня165180
Филиппово-Кичинская Деревня165160
Филипповская Деревня165170
Фоминская Деревня165170
Хомутинская Деревня165193
Чаплинская Деревня165181
Часовенская Деревня165174
Чащинская Деревня165195
Чекмаревская Деревня165170
Черепаха Деревня165182
Чушевская Деревня 
Шахановка Деревня165166
Шеговары Село 
Шелашский Поселок сельского типа 
Шенкурск Город 
Шиловская Деревня165178
Шипуновская Деревня 
Шульгинская Деревня165195
Шульгинский Выселок Деревня165195
Щебневская Деревня165170
Югрютинская Деревня165170
Юрьевская Деревня165160
Яковлевская Деревня165181
Якуровская Деревня165195


Россия - Архангельская Область
Россия - Архангельская Область
© 2006 Все права защищены