Россия - Алтайский Край
 
Для усиления сотовой связи используйте репитер VEGATEL.
ГородИндекс
Алейск Город 
 

Алейский Район 
 
335 км Железнодорожная казарма658101
347 км Железнодорожная казарма658101
363 км Железнодорожная казарма658120
Алейский Поселок сельского типа 
Александровский Поселок сельского типа 
Безголосово Село 
Березовский Поселок сельского типа 
Большепанюшево Село 
Бориха Поселок сельского типа 
Боровское Село 
Вавилон Поселок сельского типа 
Ветелки Село 
Дружба Село 
Дубровский Поселок сельского типа 
Заветы Ильича Поселок сельского типа 
Зеленая Поляна Поселок сельского типа 
Кабаково Село 
Кашино Село 
Кировское Село 
Кондратьевский Поселок сельского типа 
Краснодубровский Поселок сельского типа 
Красный Яр Село 
Малахово Село 
Малиновка Село 
Мамонтовский Поселок сельского типа 
Моховское Село 
Новоколпаково Село 
Новоникольский Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Осколково Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плотава Село 
Приятельский Поселок сельского типа 
Савинка Село 
Серебренниково Село 
Совхозный Поселок сельского типа 
Солнечный Поселок сельского типа 
Толстая Дуброва Село 
Троицкий Поселок сельского типа 
Уржум Село 
Урюпино Село 
Успеновка Поселок сельского типа 
Чернышевский Поселок сельского типа 
Язевка Сибирская Железнодорожная станция 

Алтайский Район 
 
Алтайский Поселок сельского типа 
Ая Село 
Басаргино Поселок сельского типа 
Белое Село 
Большая Кыркыла Поселок сельского типа659641
Булатово Село 
Булухта Поселок сельского типа 
Верх-Ая Село 
Даниловка Село659633
Казанда Поселок сельского типа659643
Казанка Поселок сельского типа 
Катунь Поселок сельского типа 
Комар Село 
Куяган Село 
Куяча Село 
Макарьевка Село 
Нижнекаменка Село 
Нижний Комар Село 
Нижняя Каянча Село 
Никольское Село 
Пролетарка Село 
Россоши Село 
Рудник Поселок сельского типа 
Сараса Село 
Старобелокуриха Село 
Тоурак Село 
Черемшан Поселок сельского типа659641

Баевский Район 
 
Баево Село 
Верх-Пайва Село 
Верх-Чуманка Село 
Капустинка Село 
Нижнепайва Село 
Нижнечуманка Село 
Павловка Село 
Паклино Село 
Плотава Село 
Покровка Село 
Прослауха Село 
Рыбные Борки Село 
Сафроново Село 
Ситниково Село 
Чуманка Село 

Барнаул Город 
 
Бельмесево Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Борзовая Заимка Поселок сельского типа 
Власиха Село 
Гоньба Село 
Затон Микрорайон 
Землянуха Поселок сельского типа 
Казенная Заимка Поселок сельского типа 
Конюхи Поселок сельского типа 
Лебяжье Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Мохнатушка Поселок сельского типа 
Научный Городок Рабочий (заводской) поселок 
Новомихайловка Поселок сельского типа 
Новосиликатный Микрорайон 
Плодопитомник Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Садоводов Поселок сельского типа 
Центральный Поселок сельского типа 
Черницк Поселок сельского типа 
Южный Рабочий (заводской) поселок 
Ягодное Поселок сельского типа 

Белокуриха Город 
 

Бийск Город 
 
Жаворонково Поселок сельского типа 
Нагорный Поселок городского типа 
Нефтебаза Поселок сельского типа 
Новый Поселок сельского типа 
Одинцовка Поселок сельского типа 
сдт Бийский Садовод Дачный поселок659300
сдт Бия Дачный поселок659300
сдт им Мичурина Дачный поселок659300
сдт Иртыш Дачный поселок659300
сдт Колосок Дачный поселок659300
сдт Коммунальщик Дачный поселок659300
сдт Лира Дачный поселок659300
сдт Металлист-2 Дачный поселок659300
сдт Монтажник Дачный поселок659300
сдт Олеумщик Дачный поселок659300
сдт Просвещенец Дачный поселок659300
сдт Рассвет Дачный поселок659300
сдт Слава Дачный поселок659300
сдт Сплавщик-1 Дачный поселок659300
сдт Строитель Дачный поселок659300
сдт Текстильщик-1 Дачный поселок659300
сдт Текстильщик-2 Дачный поселок659300
сдт Текстильщик-3 Дачный поселок659300
сдт Урожай Дачный поселок659300
сдт Швейник-1 Дачный поселок659300
сдт Швейник-2 Дачный поселок659300
Сорокино Поселок городского типа 
Фоминское Село 
Чемровка Станция 

Бийский Район 
 
Амурский Поселок сельского типа 
Березовая Горка Поселок сельского типа 
Бехтемир-Аникино Поселок сельского типа 
Большеугренево Село 
Боровой Поселок сельского типа 
Верх-Бехтемир Село 
Верх-Катунское Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Енисейское Село 
Заозерный Поселок сельского типа 
Заря Поселок сельского типа 
Ключи Поселок сельского типа 
Лесное Село 
Малоенисейское Село 
Малоугренево Село 
Мальцева Курья Село 
Междуречье Село659374
Новиково Село 
Образцовка Поселок сельского типа 
Первомайское Село 
Полеводка Поселок сельского типа 
Предгорный Поселок сельского типа 
Пригородный Поселок сельского типа 
Промышленный Поселок сельского типа 
Светлоозерское Село 
Семеновод Поселок сельского типа 
Сростки Село 
Стан-Бехтемир Село 
Старая Чемровка Село659351
Степной Поселок сельского типа 
Студенческий Поселок сельского типа 
Усть-Катунь Поселок сельского типа 
Усятское Село 
Чуйский Поселок сельского типа 
Шебалино Село 
Шебалино 1 Село 
Ягодный Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Благовещенский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа 
Алексеевка Село 
Байгамут Поселок сельского типа 
Благовещенка Поселок городского типа 
Глядень Село 
Дмитриевка Село 
Долинка Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Курган Поселок сельского типа 
Леньки Село 
Мельниковка Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа 
Нижний Кучук Разъезд658663
Николаевка Село 
Новокулундинка Поселок сельского типа 
Новотюменцево Поселок сельского типа 
Орлеан Село 
Плотава Разъезд658665
Преградинка Поселок сельского типа 
Степное Озеро Рабочий (заводской) поселок 
Суворовка Село 
Сухой Ракит Село658671
Татьяновка Поселок сельского типа 
Тельманский Поселок сельского типа 
Хорошавка Поселок сельского типа 
Шимолино Село 
Яготино Село 
Яготинская Железнодорожная станция658661

Бурлинский Район 
 
Асямовка Село658816
Бигельды Поселок сельского типа658800
Бурла Село658810
Бурлинка Село658816
Волчий Ракит Поселок сельского типа658815
Гусиная Ляга Село658810
Кинерал Село658818
Кирилловка Село658815
Кормовище Село658814
Лесное Село658817
Мирный Разъезд658818
Михайловка Село658801
Новоалексеевка Село658814
Новоандреевка Село658813
Новопесчаное Село658814
Новосельское Село658800
Орехово Село658802
Партизанское Село658810
Первомайское Село658818
Петровка Село658818
Притыка Село658801
Рожковка Село658817
Старопесчаное Поселок сельского типа658814
Устьянка Село658815
Цветополь Село658801
Чернавка Село658802

Быстроистокский Район 
 
Акутиха Село 
Быстрый Исток Село 
Верх-Ануйское Село 
Верх-Озерное Село 
Новопокровка Село 
Новосмоленское Село659571
Первомайский Поселок сельского типа659567
Приобское Село 
Смоленский Поселок сельского типа 
Усть-Ануй Село 
Хлеборобное Село 

Волчихинский Район 
 
Березовский Поселок сельского типа 
Бор-Форпост Село 
Волчиха Село 
Вострово Село 
Коминтерн Село 
Малышев лог Село 
Новокормиха Село 
Плодосовхоз Село658933
Правда Село 
Приборовое Село 
Пятков Лог Село 
Селиверстово Село 
Солоновка Село 
Усть-Волчиха Село 
Усть-Кормиха Село 

Егорьевский Район 
 
Борисовка Поселок сельского типа 
Долино Поселок сельского типа658286
Жерновцы Поселок сельского типа658287
Ивановка Село658295
Кругло-Семенцы Село 
Лебяжье Село 
Малая Шелковка Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Новоегорьевское Село 
Новосоветский Поселок сельского типа658280
Первомайское Село 
Перешеечный Поселок сельского типа 
Песчаный Борок Поселок сельского типа658293
Петухов лог Поселок сельского типа658287
Речка Кормиха Поселок сельского типа658280
Рубин Поселок сельского типа 
Сибирский Поселок сельского типа658287
Сросты Село 
Титовка Село 
Шубинка Село 

Ельцовский Район 
 
Аксеново Село 
Анамас Село659473
Бахта Село 
Бедреп Село659481
Брагино Село 
Верх-Неня Село 
Вятск Село659473
Ельцовка Село 
Казанск Село659474
Калтык Село 
Кедровка Село659476
Мартыново Село 
Новокаменка Село 
Последниково Село 
Пуштулим Село 
Садовск Село659476
Троицк Село 
Черемшанка Село 
Чистая Грива Село 

Завьяловский Район 
 
Александровка Село 
Гилевка Село 
Глубокое Село 
Гонохово Село 
Добрая Воля Поселок сельского типа 
Завьялово Село 
Камышенка Село 
Краснодубровинский Поселок сельского типа 
Лобзоватый Разъезд658615
Малиновский Поселок сельского типа 
Невский Разъезд658612
Новокуликовский Поселок сельского типа 
Овечкино Село 
Светлое Село 
Соболи Поселок сельского типа 
Туманово Село 
Харитоново Село 
Чернавка Село 
Чистоозерка Село 

Залесовский Район 
 
Большой Калтай Село 
Борисово Село 
Видоново Село 
Восход Село 
Гуниха Село 
Думчево Село 
Залесово Село 
Заплывино Село 
Захарово Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Камышенка Село 
Кордон Село 
Малый Калтай Село 
Муравей Село 
Никольский Поселок сельского типа 
Пещерка Село 
Пролетарская Крепость Поселок сельского типа 
Талица Село 
Тундриха Село 
Усть-Каменка Поселок сельского типа 
Черемушкино Село 
Шатуново Село 

Заринск Город 
 

Заринский Район 
 
Авдеевская База Поселок сельского типа 
Аламбай Станция 
Анатолия Разъезд 
Афонино Село 
Батунная Станция 
Батунный Поселок сельского типа 
Боровлянка Село 
Верх-Камышенка Село 
Воскресенка Село 
Голубцово Село 
Голуха Станция 
Гоношиха Село 
Горюшино Поселок сельского типа 
Гришино Село 
Жуланиха Село 
Загонный Разъезд 
Залесиха Поселок сельского типа 
Змазнево Поселок сельского типа 
Зудилово Село 
Зыряновка Село 
Инюшово Село 
Казанцево Поселок сельского типа 
Каменушка Поселок сельского типа 
Клабуковка Село 
Кокорское Поселок сельского типа 
Комарское Село 
Малиновка Поселок сельского типа 
Мироновка Поселок сельского типа 
Мостовая Поселок сельского типа 
Новодраченино Село 
Новодресвянка Поселок сельского типа 
Новозыряново Село 
Новокопылово Село 
Новокрасилово Село 
Новоманошкино Село 
Озерное Село 
Смазнево Станция 
Смирново Село 
Сосновка Село 
Среднекрасилово Село 
Староглушенка Село 
Стародраченино Село 
Старокопылово Село 
Тягун Станция 
Хмелевка Село 
Широкий Луг Поселок сельского типа 
Шпагино Станция 
Яново Село 

ЗАТО Сибирский Поселок городского типа 
 

Змеиногорск Город 
 
Лазурка Село658837
Мошкино Село658473

Змеиногорский Район 
 
Андреевский Поселок сельского типа658472
Барановка Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Беспаловский Поселок сельского типа 
Варшава Поселок сельского типа 
Воронеж Поселок сельского типа 
Гальцовка Поселок сельского типа 
Давыдовск Поселок сельского типа658467
Карамышево Село 
Красногвардейский Поселок сельского типа 
Кузьминка Село 
Локоток Поселок сельского типа 
Никольск Село 
Новокузнецовка Поселок сельского типа 
Новохарьковка Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отрада Поселок сельского типа 
Предгорный Поселок сельского типа 
Рязановка Поселок сельского типа658474
Саввушка Село 
Таловка Село 
Тушканиха Поселок сельского типа 
Утка Поселок сельского типа 
Черепановский Поселок сельского типа 

Зональный Район 
 
Березовая роща Поселок сельского типа 
Буланиха Село 
Восход Поселок сельского типа 
Зональное Село 
клх Буланихинский Село659400
клх Вперед Село659400
клх Новочемровский Село659400
клх Приозерный Село659400
клх Рассвет Село659400
клх Соколовский Село659400
клх Шубенский Село659400
Комарово Село 
Луговское Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Новая Михайловка Село 
Новая Чемровка Село 
Новый Быт Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Парижская Коммуна Поселок сельского типа 
Плешково Село 
Путь Ленинизма Поселок сельского типа 
Савиново Село 
Сафоновка Поселок сельского типа 
Свекловичный Поселок сельского типа 
сдт Автомобилист Дачный поселок 
сдт Восход-2 Дачный поселок 
сдт Домостроитель Дачный поселок 
сдт Железнодорожник Дачный поселок 
сдт Изобилие Дачный поселок 
сдт Мирный Дачный поселок 
сдт Труженик Дачный поселок 
сдт Фанерщик Дачный поселок 
сдт Энергетик Дачный поселок 
Соколово Село 
Урожайный Поселок сельского типа 
Уткуль Разъезд 
Шубенка Село 

Калманский Район 
 
260 км Казарма 
290 км Казарма659060
Александровка Поселок сельского типа 
Алтай Поселок сельского типа 
Бураново Село 
Жданово Поселок сельского типа 
Зимари Село 
Ивановка Поселок сельского типа 
Калистратиха Село 
Калманка Село 
Кубанка Поселок сельского типа 
Логовской Поселок сельского типа 
Новобарнаульское Село 
Новоромановка Село 
Новый Поселок сельского типа 
Панфилово Село 
Прудской Поселок сельского типа 
Солонцовый Поселок сельского типа 
Троицк Поселок сельского типа 
Усть-Алейка Село 
Шадрино Село 
Шилово Село 
Шиловский Разъезд659082

Каменский Район 
 
3 Интернационал Поселок сельского типа 
Аллак Село 
Верх-Аллак Село 
Ветренотелеутское Село 
Гонохово Село 
Дресвянка Село 
Духовая Поселок сельского типа 
Зеленая Дубрава Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Ключи Село 
Корнилово Село 
Луговое Село 
Малетино Село 
Михайловка Поселок сельского типа 
Мыски Поселок сельского типа 
Новая Дубрава Станция 
Новодубровский ХПП Поселок сельского типа 
Новоярки Село 
Обское Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Плотниково Село 
Подветреннотелеутское Село 
Поперечное Село 
Раздольный Поселок сельского типа 
Родина Разъезд 
Рыбное Село 
Самарский Поселок сельского типа 
Соколово Село658716
Столбово Село 
Тамбовский Поселок сельского типа 
Толстовский Поселок сельского типа 
Филипповский Поселок сельского типа 

Камень-на-Оби Город 
 
Плотинная Станция 

Ключевский Район 
 
Алексеевка Село 
Васильчуки Село 
Западный Угол Село 
Зеленая Поляна Село 
Истимисс Село 
Каип Село 
Ключи Село 
Красный Яр Село 
Макаровка Село 
Марковка Село 
Нововознесенка Село 
Новополтава Село 
Новый Восток Село 
Петровка Село 
Петухи Село 
Платовка Село 
Покровка Село 
Северка Село 
Слава Село 
Целинный Поселок сельского типа 

Косихинский Район 
 
Баюново Станция 
Верх-Бобровка Село 
Верх-Жилино Село 
Восход Поселок сельского типа 
Глушинка Село 
Зеленая Роща Поселок сельского типа 
Индейка Село 
Каркавино Село 
Комсомолец Поселок сельского типа 
Контошино Село 
Косиха Село 
Логовой Поселок сельского типа 
Лосиха Село 
Лучевое Поселок сельского типа 
Малахово Село 
Налобиха Село 
Ново-Зырянка Село 
Овчинниково Село 
Озеро-Красилово Село 
Плотниково Село 
Полковниково Село 
Пустынь Село 
Романово Село 
Сохорево Село 
Украинский Поселок сельского типа 
Филатово Село 

Красногорский Район 
 
Балыкса Село659514
Березовка Село659508
Быстрянка Село659511
Верх-Кажа Село659511
Горный Поселок сельского типа659507
Долина Свободы Поселок сельского типа659507
Егона Село659511
Ивановка Поселок сельского типа659500
Им Фрунзе Поселок сельского типа659516
Иртышкино Поселок сельского типа659511
Кажа Село659512
Калташ Село659511
Каменка Поселок сельского типа659513
Карагайка Поселок сельского типа659500
Карагуж Село659504
Красногорское Село659500
Курлек Поселок сельского типа659506
Лебяжье Село659519
Луговое Село659500
Макарьевка Село659515
Мануильское Село659500
Многопольное Поселок сельского типа659508
Мост-Иша Поселок сельского типа659511
Новая Суртайка Село659510
Новозыково Село659506
Пильно Село659517
Сосновка Село659516
Соусканиха Село659518
Старая Суртайка Поселок сельского типа659510
Тайна Село659505
Талый Поселок сельского типа659500
Ужлеп Поселок сельского типа659500
Усть-Иша Село659507
Усть-Кажа Село659514
Чапша Поселок сельского типа659510

Краснощековский Район 
 
Аверенка Поселок сельского типа 
Акимовка Село 
Алешиха Поселок сельского типа658358
Березовка Село 
Верх-Камышенка Село 
Генералка Поселок сельского типа658352
Ермачиха Поселок сельского типа658358
Засурье Поселок сельского типа658343
Золотушка Поселок сельского типа658351
Камышенка Село658358
Карпово Второе Село 
Карпово Первое Село658343
Краснощеково Село 
Куйбышево Село 
Малая Суетка Село658340
Маралиха Село 
Мурзинка Поселок сельского типа 
Новошипуново Село 
Семеновка Поселок сельского типа658340
Суетка Село 
Талый Ключ Поселок сельского типа658352
Тигирек Поселок сельского типа658352
Усть-Белое Село 
Усть-Козлуха Село 
Усть-Пустынка Село 
Усть-Чагырка Село 
Харлово Село 
Чарышский Поселок сельского типа658340
Чинета Село 

Крутихинский Район 
 
Большой Лог Поселок сельского типа 
Боровое Село 
Буян Село 
Волчно-Бурлинское Село 
Долганка Село 
Заковряшино Село 
Караси Поселок сельского типа 
Красноряжский Поселок сельского типа 
Крутиха Село 
Маловолчанка Село 
Масляха Село 
Московский Поселок сельского типа 
Новодубровский Поселок сельского типа 
Новоувальский Поселок сельского типа 
Подборный Поселок сельского типа 
Прыганка Село 
Радостный Поселок сельского типа 

Кулундинский Район 
 
Ананьевка Село 
Белоцерковка Село 
Виноградовка Село 
Воздвиженка Село 
Воскресеновка Поселок сельского типа 
Городецкий Поселок сельского типа 
Екатериновка Село 
Златополинский Разъезд658907
Златополь Село 
Кильты Железнодорожная станция 
Кирей Поселок сельского типа 
Константиновка Село 
Красная Слобода Село 
Кротовка Село 
Кулунда Село 
Курск Село 
Мирабилит Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Мышкино Село 
Новознаменка Село 
Новопетровка Село 
Новопокровка Село 
Озерное Село658903
Октябрьский Поселок сельского типа 
Орловка Село 
Попасное Село 
Семеновка Село 
Сергеевка Поселок сельского типа 
Смирненькое Село 
Троицк Село 
Эстлань Село 

Курьинский Район 
 
3-е отделение Поселок сельского типа 
Бугрышиха Село 
Горновка Поселок сельского типа 
Ивановка Село 
им 8 Марта Поселок сельского типа 
Казанцево Село 
Калмацкий Поселок сельского типа 
Каменка Поселок сельского типа 
Колывань Поселок городского типа 
Краснознаменка Село 
Кузнецово Село 
Курья Село 
Михайловка Село 
Новознаменка Поселок сельского типа 
Новофирсово Село 
Подзаймище Поселок сельского типа 
Подпалатцы Поселок сельского типа658332
Подхоз Поселок сельского типа 
Рудовозово Поселок сельского типа658331
Ручьево Село 
Трусово Село 
Усть-Таловка Село 

Кытмановский Район 
 
Беспалово Село 
Врублевский Поселок сельского типа 
Дмитро-Титово Село 
Заречное Село 
Калиновский Поселок сельского типа 
Каменка Село 
Курья Поселок сельского типа 
Кытманово Село 
Кытманушка Село 
Ларионово Село 
Мишиха Село 
Новая Тараба Село 
Ново-Дупленка Село 
Ново-Озерное Село 
Новокытманово Село 
Новохмелевка Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Отрадное Село 
Петрушиха Село 
Порошино Село 
Семено-Красилово Село 
Сосновый Лог Село 
Старая-Тараба Село 
Сунгай Село 
Тягун Село 
Тяхта Село 
Улус-Тараба Село 
Усково Село 
Усть-Бороуйск Поселок сельского типа 
Целинный Поселок сельского типа 
Червово Село 
Черкасово Село 

Локтевский Район 
 
Александровка Село 
Антошиха Село 
Вольный Пионер Поселок сельского типа 
Вторая Каменка Село 
Георгиевка Село 
Гилево Село 
Горняк Город 
Ермошиха Село 
Золотуха Село 
Калантырь Село658402
Кировский Поселок сельского типа 
Кучеровка Село 
Локоть Село 
Масальский Поселок сельского типа 
Междуречье Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новенское Село 
Новомихайловка Село 
Павловка Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Раздольное Село 
Ремовский Поселок сельского типа 
Самарка Село 
Советский Путь Село 
Степной Поселок сельского типа658417
Успенка Село 
Устьянка Село 

Мамонтовский Район 
 
Борково Село658573
Буканское Село 
Вознесенский Поселок сельского типа658571
Гоноховский Разъезд658553
Гришенское Село 
Ермачиха Село 
Кадниково Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Корчино Село 
Костин Лог Село 
Крестьянка Село 
Малые Бутырки Село 
Мамонтово Село 
Островное Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Подстепновский Разъезд658551
Покровка Село 
Потеряевка Поселок сельского типа658551
Потряевский Разъезд658551
Суслово Село 
Травное Село 
Украинка Поселок сельского типа 
Черная Курья Село 

Михайловский Район 
 
Ащегуль Село 
Бастан Село 
Иркутск Село658973
Малиновое Озеро Рабочий (заводской) поселок 
Михайловское Село 
Назаровка Село 
Неводное Село 
Николаевка Село 
Полуямки Село 
Ракиты Село 

Немецкий Национальный Район 
 
Александровка Поселок сельского типа658883
Гальбштадт Село658870
Гришковка Село658881
Дворское Поселок сельского типа658883
Дегтярка Село658882
Камыши Село658877
Красноармейское Село658879
Кусак Село658872
Лесное Поселок сельского типа658883
Николаевка Село658878
Орлово Село658883
Подсосново Село658876
Полевое Поселок сельского типа658884
Протасово Село658885
Редкая Дубрава Село658874
Шумановка Село658875

Новичихинский Район 
 
10 лет Октября Поселок сельского типа 
Алейниковский Поселок сельского типа659742
Веселая дубрава Поселок сельского типа 
Долгово Село659735
Ильинский Поселок сельского типа659735
Красноярка Поселок сельского типа 
Лобаниха Село 
Мамонтово Поселок сельского типа659730
Мельниково Село 
Невский Поселок сельского типа 
Новичиха Село 
Павловка Село 
Петровский Поселок сельского типа 
Поломошное Село 
Солоновка Село 
Токарево Село 

Новоалтайск Город 
 

Павловский Район 
 
Агросвет Поселок сельского типа659012
Арбузовка Железнодорожная станция 
Боровиково Село 
Бурановка Поселок сельского типа 
Елунино Село 
Жуковка Село 
Касмала Поселок сельского типа 
Колыванский Разъезд659021
Колыванское Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красная дубрава Поселок сельского типа 
Красный Май Село 
Лебяжье Село 
Малая Штабка Поселок сельского типа 
Мамонтова Поселок сельского типа 
Молодежный Поселок сельского типа 
Моховое Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Новые зори Поселок сельского типа 
Озерный Поселок сельского типа 
Павловск Село 
Прутской Поселок сельского типа 
Ракиты Разъезд659006
Рогозиха Село 
Сараи Село 
Сибирские огни Поселок сельского типа 
Советский Поселок сельского типа 
Солоновка Село 
Стуково Село 
Урожайное Село659006
Урожайный Поселок сельского типа 
Харьково Село659015
Хлеборобный Поселок сельского типа659006
Черемно-Подгорное Поселок сельского типа 
Черемное Село 
Чернопятово Село 
Шахи Село 

Панкрушихинский Район 
 
Алексеевский Поселок сельского типа 
Береговое Село 
Березовский Поселок сельского типа 
Бирючий Поселок сельского типа658776
Борисовский Поселок сельского типа 
Велижанка Село 
Высокая Грива Село 
Ганенок Поселок сельского типа658767
Заречный Поселок сельского типа658760
Заря Поселок сельского типа658773
Зыково Село 
Зятьково Село 
Кзыл-Ту Поселок сельского типа 
Конево Поселок сельского типа 
Красноармейский Поселок сельского типа 
Кривое Село 
Лебедиха Поселок сельского типа 
Ленский Поселок сельского типа 
Луковка Село 
Нефтебаза Поселок сельского типа658770
Павловский Поселок сельского типа658767
Панкрушиха Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Петровский Поселок сельского типа 
Подойниково Село 
Романово Село 
Световская Станция 
Урываево Село 

Первомайский Район 
 
193 км Железнодорожная казарма658045
Акулово Село 
Бажово Поселок сельского типа 
Баюновские ключи Село 
Березовка Село 
Бешенцево Село 
Бобровка Село 
Боровиха Село 
Волга Поселок сельского типа 
Голубцово Разъезд 
Голышево Село 
Жилино Село 
Журавлиха Село 
Зудилово Село 
Ильича Поселок сельского типа 
Казачий Поселок сельского типа 
Кислуха Поселок сельского типа 
Костяки Поселок сельского типа 
Лебяжье Село 
Лесная Поляна Поселок сельского типа 
Лесное Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Логовское Село 
Лосиха Разъезд 
Малая Повалиха Село 
Малая Речка Село 
Нижняя Петровка Село 
Новоберезовка Село 
Новокопылово Село 
Новокраюшкино Село 
Новоповалиха Село 
Новочесноковка Село 
Новый Поселок сельского типа 
Новый Мир Поселок сельского типа 
Ногино Село658054
Октябрьское Село 
Первомайское Село 
Повалиха Село 
Покровка Поселок сельского типа 
Правда Поселок сельского типа 
Пурысево Село 
Рассказиха Село 
Рогуличный Поселок сельского типа 
Санниково Село 
Северный Поселок сельского типа 
Сибирский Поселок сельского типа 
Солнечное Село 
Сорочий Лог Село 
Сосновка Село 
Старокрайчиково Село 
Степной Поселок сельского типа658057
Таловка Село 
Фирсово Село 

Петропавловский Район 
 
Алексеевка Село 
Антоньевка Село 
Зеленый Дол Село 
им Калинина Поселок сельского типа 
Камышенка Село 
Красные Орлы Поселок сельского типа 
Красный Восток Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новообинка Село 
Паутово Село 
Петропавловское Село 
Солдатово Село 
Соловьиха Село 
Чесноково Село659663
Шелегино Поселок сельского типа659663

Поспелихинский Район 
 
12 лет Октября Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Благодатный Поселок сельского типа 
Большевик Поселок сельского типа659706
Борок Село659709
Вавилонский Поселок сельского типа 
Гавриловский Поселок сельского типа 
Калмыцкие мысы Село 
Клепечиха Село 
Котляровка Поселок сельского типа 
Красноярское Село 
Крутой Яр Поселок сельского типа659708
Мамонтова Поселок сельского типа 
Маханово Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новый Мир Поселок сельского типа659716
Озимая Станция 
Покровский Поселок сельского типа659707
Поломошное Село 
Поспелиха Село 
Поспелихинский Поселок сельского типа 
Степно-Бугринский Поселок сельского типа 
Факел социализма Поселок сельского типа 
Хлебороб Поселок сельского типа 
Ходаевский Поселок сельского типа 

Ребрихинский Район 
 
40 лет Победы Населенный пункт658547
Белово Село 
Боровлянка Село 
Верх-Боровлянка Поселок сельского типа 
Ворониха Село 
Георгиевка Село 
Дальний Разъезд 
Зеленая Роща Село 
Зимино Село 
Касмалинка Село 
Клочки Село 
Ключевка Поселок сельского типа 
Куликово Село 
Лесной Поселок сельского типа 
Майский Поселок сельского типа 
Молодежная Поселок сельского типа658535
Молодежный Поселок сельского типа 
Орел Поселок сельского типа 
Паново Село 
Пеньки Поселок сельского типа 
Плоскосемино Село 
Подстепное Село 
Привокзальная Разъезд658535
Ребриха Село 
Рожнев лог Село 
Тулай Поселок сельского типа 
Усть-Мосиха Село 
Чернявка Поселок сельского типа658534
Шумилиха Село 
Ясная Поляна Село 

Родинский Район 
 
Верх-Незамай Село659775
Вознесенка Село 
Вячеславка Село 
Зеленая Дубрава Село 
Зеленый Луг Село 
Каяушка Село 
Кочки Село 
Красный Алтай Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Новотроицк Село 
Покровка Село 
Раздольное Село 
Разумовка Село 
Родино Село 
Свобода Поселок сельского типа649787
Степное Село 
Степной Кучук Село 
Тизек Село659789
Центральное Село 
Шаталовка Село 
Шубинка Село 
Ярославцев Лог Село 

Романовский Район 
 
Бурановка Поселок сельского типа 
Гилев Лог Село 
Грановка Село 
Гуселетово Село 
Дубровино Село 
Журавли Поселок сельского типа658631
Закладное Село 
Казанцево Село 
Майский Поселок сельского типа 
Мормыши Село 
Память Коммунаров Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Романово Село 
Сидоровка Село 
Тамбовский Поселок сельского типа 

Рубцовск Город 
 

Рубцовский Район 
 
498 км Разъезд 
512 км Разъезд 
519 км Казарма 
522 км Разъезд 
527 км Разъезд 
Аксеновка Поселок сельского типа 
Безрукавка Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Бобково Село 
Большая Шелковка Село 
Бугры Поселок сельского типа 
Веселоярск Село 
Вишневка Село 
Вторые Коростели Село 
Вымпел Поселок сельского типа 
Дальний Поселок сельского типа 
Зарница Разъезд 
Захарово Село 
Зеленая Дубрава Поселок сельского типа 
Зерно Поселок сельского типа 
им 6 Конгресса Коминтерна Поселок сельского типа 
Калинино Поселок сельского типа 
Калиновка Поселок сельского типа 
Катково Село 
Колос Разъезд 
Куйбышево Поселок сельского типа 
Мамонтово Станция 
Мичуринский Поселок сельского типа 
Назаровка Поселок сельского типа 
Новоалександровка Село 
Нововознесенка Поселок сельского типа 
Новоматвеевка Поселок сельского типа 
Новониколаевка Село 
Новороссийский Поселок сельского типа 
Новосклюиха Село 
Опытный Поселок сельского типа658257
Песчаный Борок Поселок сельского типа 
Половинкино Село 
Потеряевка Поселок сельского типа 
Приозерный Поселок сельского типа 
Пушкино Поселок сельского типа 
Ракиты Село 
Романовка Поселок сельского типа 
Самарка Село 
Саратовка Село 
Тишинка Село 
Тракторный Разъезд 
Троинка Село 
Чайка Поселок сельского типа 
Чебуриха Поселок сельского типа 
Шмидт Поселок сельского типа 

Славгород Город 
 
Айнак Станция658835
Бурсоль Поселок городского типа 

Славгородский Район 
 
Андреевка Село 
Архангельское Село 
Беккердиновка Село658825
Веселое Село 
Владимировка Село 
Даниловка Село 
Демьяна Бедного Поселок сельского типа 
Добровка Село658847
Екатериновка Село 
Зеленая Роща Село658845
Знаменка Село 
Каутовка Село 
Максимовка Село 
Нововознесеновка Село 
Павловка Село 
Пановка Село 
Покровка Село 
Пригородный Поселок сельского типа 
Райгород Село 
Селекционное Село 
Семеновка Село 
Славгородское Село 

Смоленский Район 
 
Александровка Село 
Ануйское Село 
Верх-Обский Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Иконниково Село 
Камышенка Село659609
Катунское Село 
Кировский Поселок сельского типа 
Кирпичный Поселок сельского типа 
Красный Городок Поселок сельского типа 
Красный Маяк Поселок сельского типа 
Ленинское Село 
Линевское Поселок сельского типа 
Маточный Поселок сельского типа 
Михайловка Село659609
Молочный Поселок сельского типа 
Набережный Поселок сельского типа 
Нефтебаза Поселок сельского типа 
Новотырышкино Село 
Первомайское Село 
Песчаное Село 
Раздольный Поселок сельского типа 
Речной Поселок сельского типа 
Смоленское Село 
Солоновка Село 
Старотырышкино Село 
Степное Село 
Сычевка Село 
Точильное Село 
Усть-Катунь Поселок сельского типа 
Черновая Село 
Южный Поселок сельского типа659602

Советский Район 
 
Глинка Поселок сельского типа 
Заречный Поселок сельского типа 
Карасук Село 
Кокши Село 
Колбаны Поселок сельского типа 
Колово Село 
Красный Яр Село 
Лебединый Село 
Никольское Село 
Платово Село 
Половинка Село 
Семилетка Поселок сельского типа 
Сетовка Село 
Советское Село 
Сосновка Поселок сельского типа 
Талица Село 
Урожайное Село 
Хуторки Село 
Шульгин Лог Село 
Шульгинка Поселок сельского типа 

Солонешенский Район 
 
Александровка Село 
Ануйский Поселок сельского типа 
Барсуково Село 
Березовка Село 
Березово Село 
Большая Тихая Поселок сельского типа 
Быстрый Поселок сельского типа659696
Демино Село 
Елиново Село 
Искра Поселок сельского типа 
Калининский Поселок сельского типа 
Карпово Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Лютаево Село 
Матвеевка Село 
Медведевка Село 
Новая Жизнь Поселок сельского типа 
Партизанский Поселок сельского типа 
Первомайский Поселок сельского типа 
Рыбное Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Сибирячиха Село 
Солонешное Село 
Степное Село 
Тальменка Село 
Тележиха Село 
Тог-Алтай Поселок сельского типа 
Топольное Село 
Туманово Село 
Чапаевский Поселок сельского типа 
Чегон Поселок сельского типа 
Черемшанка Село 
Юртное Село 

Солтонский Район 
 
Акатьево Село 
Афонино Село659532
Березово Село 
Вознесенка Поселок сельского типа659534
Излап Поселок сельского типа 
Карабинка Село 
Караган Село 
Каракан Поселок сельского типа 
Карасево Поселок сельского типа659534
Кичек Поселок сельского типа 
Макарьевка Село 
Ненинка Село 
Нижняя Ненинка Село 
Новая Ажинка Село 
Новотроицк Село 
Сайдып Село 
Солтон Село 
Старая Ажинка Поселок сельского типа 
Сузоп Село 
Тосток Поселок сельского типа 
Урунск Село 
Усть-Куют Поселок сельского типа 
Шабурово Поселок сельского типа659535
Шатобал Село 

Суетский Район 
 
Александровка Село 
Береговой Поселок сельского типа 
Боронский Поселок сельского типа 
Верх-Суетка Село 
Владимира Ильича Поселок сельского типа 
Добровольский Поселок сельского типа 
Михайловка Поселок сельского типа 
Нижняя Суетка Село 
Николаевка Поселок сельского типа 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Осиновский Поселок сельского типа 
Сибирский Гигант Поселок сельского типа 
Украинский Поселок сельского типа 
Циберманово Поселок сельского типа 

Табунский Район 
 
Александровка Поселок сельского типа658851
Алтайское Село 
Большеромановка Село 
Бославино Поселок сельского типа 
Георгиевка Поселок сельского типа 
Граничное Село 
Елизаветград Поселок сельского типа 
Ермаковка Поселок сельского типа658865
Забавное Поселок сельского типа 
Камышенка Поселок сельского типа 
Канны Поселок сельского типа 
Карпиловка Село 
Лебедино Поселок сельского типа 
Николаевка Село 
Новокиевка Поселок сельского типа 
Новороссийка Поселок сельского типа 
Новосовхозный Разъезд658860
Самбор Поселок сельского типа 
Саратовка Поселок сельского типа658865
Сереброполь Село 
Табуны Село 
Удальное Поселок сельского типа 
Успенка Поселок сельского типа 
Хорошее Поселок сельского типа 
Ямбор Поселок сельского типа 

Тальменский Район 
 
Анисимово Село 
Барсуково Село 
Воронежско-Молодежная Железнодорожная станция 
Восточный Поселок сельского типа 
Выползово Село 
Забродино Село 
Загайново Село 
Зайцево Село 
Инюшово Село 
Казанцево Село 
Кашкарагаиха Село 
Кошелево Село 
Красный Боец Станция 
Круглое Село658000
Куликово Село 
Курочкино Село 
Ларичиха Село 
Литвиновка Поселок сельского типа 
Луговое Село 
Лушниково Село 
Митюшово Поселок сельского типа 
Наумово Село 
Новая Заря Поселок сельского типа 
Новоеловка Село 
Новоперуново Село 
Новотроицк Село 
Озерки Станция 
Перуново Станция658001
Рассвет Поселок сельского типа658003
Речкуново Село 
Рямы Разъезд658000
Сандалово Село658000
Среднесибирский Поселок сельского типа 
Староперуново Село 
Тальменка Поселок городского типа 
Таскаево Село 
Усть-Чумыш Село 
Шадринцево Село 
Шипицино Село 
Шишкино Село 
Язово Село 

Тогульский Район 
 
Антипино Село 
Бураново Село 
Верх-Коптелка Село 
Колонково Село 
Льнозавод Поселок сельского типа 
Малиновая Грива Поселок сельского типа659452
Новоиушино Село 
Старый Тогул Село 
Титово Село 
Тогул Село 
Топтушка Село 
Уксунай Село 
Шумиха Село 

Топчихинский Район 
 
Белояровка Село 
Володарка Село 
Дружба Поселок сельского типа 
Зеленый Поселок сельского типа 
Зимино Село 
Камариха Поселок сельского типа 
Карасево Поселок сельского типа 
Кировский Поселок сельского типа 
Ключи Село 
Колпаково Село 
Комсомольский Поселок сельского типа 
Красноярка Село 
Крутиха Поселок сельского типа 
Крутой Лог Село 
Лаврентьевка Село 
Листвянка Село 
Макарьевка Село 
Михайловка Село 
Нагорный Поселок сельского типа 
Парфеново Село 
Переясловка Село 
Песчаное Село 
Победим Поселок сельского типа 
Покровка Село 
Ракиты Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Сидоровка Село 
Староалейка Село659081
Степной Поселок сельского типа 
Топольный Поселок сельского типа 
Топчиха Село 
Труд Поселок сельского типа 
Ульяновский Поселок сельского типа 
Фунтики Село 
Хабазино Село 
Чаузово Село 
Чаячье Село 
Чистюнька Село 

Третьяковский Район 
 
Боровлянка Поселок сельского типа 
Верх-Алейка Село 
Екатерининское Село 
Ивановка Поселок сельского типа 
Корболиха Село 
Красное Раздолье Поселок сельского типа 
Крючки Поселок сельского типа 
Лопатинка Поселок сельского типа 
Михайловка Село 
Новоалейское Село 
Новогальцовка Поселок сельского типа 
Новокамышенка Поселок сельского типа 
Первокаменка Село 
Первомайский Поселок сельского типа 
Плоское Село 
Садовый Поселок сельского типа 
Светлая Заря Поселок сельского типа 
Семеновка Поселок сельского типа 
Староалейское Село 
Степной Поселок сельского типа 
Третьяково Станция 
Чеканово Поселок сельского типа 
Шипуниха Село 

Троицкий Район 
 
Беловский Поселок сельского типа 
Белое Село 
Большая Речка Село 
Боровлянка Село 
Боровлянский Поселок сельского типа 
Вершинино Село 
Гордеевка Село 
Гордеевский Поселок сельского типа 
Горновое Село 
Ельцовка Село 
Еремино Село 
Заводское Село 
Загайново Село 
Зеленая Поляна Село 
Кипешино Село 
Клюквенный Поселок сельского типа 
Краснояры Село 
Куличье Поселок сельского типа 
Ленинский Поселок сельского типа 
Лесной Поселок сельского типа 
Многоозерный Поселок сельского типа 
Новоеловка Село 
Озеро Петровское Село 
Октябрьский Поселок сельского типа 
Песьянка Село 
Петровка Село 
Раздольный Поселок сельского типа 
Степной Поселок сельского типа 
Талдинка Село 
Троицкое Село 
Тюмень Село 
Усть-Гавриловка Село 
Уткино Село 
Уткуль Поселок сельского типа 
Хайрюзовка Село 
Червянка Село 
Южаково Село 

Тюменцевский Район 
 
Андроново Село 
Березовка Село 
Вознесенка Поселок сельского типа 
Вылково Село 
Грязново Село 
Заводской Поселок сельского типа 
Карповский Поселок сельского типа 
Ключи Село 
Королевский Поселок сельского типа 
Кулундинский Поселок сельского типа 
Латкино Поселок сельского типа 
Мезенцево Село 
Свободный Поселок сельского типа 
Сосновка Поселок сельского типа 
Трубачево Село 
Тюменцево Село 
Урывка Поселок сельского типа 
Черемшанка Село 
Шарчино Село 
Юдиха Село 

Угловский Район 
 
Алексеевка Село 
Беленькое Село 
Бор-Кособулат Поселок сельского типа 
Борисовка Село 
Валовый Кордон Село 
Горькое Поселок сельского типа 
Кормиха Село 
Круглое Село 
Куйбышево Село 
Лаптев Лог Село 
Ляпуново Село 
Мирный Поселок сельского типа 
Наумовка Село 
Новоугловская Железнодорожная станция658270
Озерно-Кузнецово Село 
Озерно-Кузнецовский лесхоз Село 
Павловка Село 
Первые Коростели Село 
Симоново Село 
Тополинский Лесхоз Поселок сельского типа 
Топольное Село 
Угловское Село 
Чернокоровниково Село 
Шадруха Село 

Усть-Калманский Район 
 
Бураново Село 
Васильевка Село 
Верх-Слюдянка Село 
Восточный Поселок сельского типа 
Дружба Поселок сельского типа 
Ельцовка Село 
Западный Поселок сельского типа 
Кабаново Село 
Михайловка Село 
Новобураново Село 
Новокалманка Село 
Новотроенка Село 
Новый Чарыш Поселок сельского типа 
Огни Село 
Пономарево Село 
Приозерный Поселок сельского типа 
Слюдянка Село 
Степной Поселок сельского типа 
Усть-Ермилиха Поселок сельского типа 
Усть-Калманка Село 
Усть-Камышенка Село 
Чарышское Поселок сельского типа 

Усть-Пристанский Район 
 
Белово Село 
Беспалово Село659580
Брусенцево Село 
Вяткино Село 
Елбанка Село 
Камышенка Село659586
Клепиково Село 
Коловый Мыс Село 
Коробейниково Село 
Краснодарское Село 
Красноярка Село 
Нижнеозерное Село 
Нижняя Гусиха Село 
Отдаленный Поселок сельского типа 
Петлиха Поселок сельского типа 
Полевой Поселок сельского типа 
Романово Село 
Троицкое Село 
Усть-Журавлиха Село 
Усть-Чарыш Село659580
Усть-Чарышская Пристань Село 
Чеканиха Село 
Шипуново Село658140

Хабарский Район 
 
Алексеевка Поселок сельского типа 
Березовка Поселок сельского типа 
Богатское Село 
Васильевка Поселок сельского типа 
Восточный Поселок сельского типа 
Восход Поселок сельского типа658790
Добровольщина Поселок сельского типа 
Зятькова Речка Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Коротояк Село 
Малопавловка Поселок сельского типа 
Мартовка Село 
Михайловка Поселок сельского типа658794
Мичуринское Село 
Московка Село658793
Нечаевка Поселок сельского типа658791
Нововасильевка Поселок сельского типа658791
Новоильинка Село 
Новоплотава Село 
Новофедоровка Поселок сельского типа 
Пионер Труда Поселок сельского типа 
Плесо-Курья Село 
Поперечное Поселок сельского типа 
Рассвет Поселок сельского типа 
Свердловское Село 
Серп и Молот Поселок сельского типа 
Смирновка Поселок сельского типа 
Топольное Село 
Усть-Курья Поселок сельского типа 
Утянка Село 
Хабары Село 
Целинный Поселок сельского типа 
Ясная Поляна Село 

Целинный Район 
 
Бочкари Село 
Верх-Марушка Село 
Верх-Шубинка Село 
Верх-Яминское Село 
Воеводское Село 
Дружба Поселок сельского типа 
Еланда Село 
Ложкино Село 
Локоть Село 
Марушка Село 
Овсянниково Село 
Победа Село 
Поповичи Село 
Рупосово Поселок сельского типа659441
Сверчково Село 
Степь-Чумыш Село 
Сухая Чемровка Село 
Хомутино Село 
Целинное Село 
Чесноково Село 
Шадрино Село 
Шалап Село 

Чарышский Район 
 
Аба Село 
Алексеевка Село 
Березовка Село 
Большой Бащелак Село 
Боровлянка Село 
Долинское Село 
Ивановка Село 
Комендантка Село 
Красные Орлы Село 
Красный Май Село 
Красный Партизан Село 
Майорка Село 
Малая Маралиха Село 
Малый Бащелак Село 
Маралиха Село 
Маральи Рожки Село 
Машенка Село 
Маяк Село 
Озерки Село 
Первомайское Село 
Покровка Село 
Сваловка Село 
Сентелек Село 
Сосновка Село 
Тулата Село 
Усть-Ионыш Село658180
Усть-Пихтовка Село 
Усть-Тулатинка Село 
Чайное Село 
Чарышское Село 
Щебнюха Село 

Шелаболихинский Район 
 
Батурово Село 
Быково Село 
Верх-Кучук Село 
Ивановка Село 
Ильинка Село 
Иня Село 
Киприно Село 
Крутишка Село 
Кучук Село 
Луговое Село 
Макарово Село 
Малиновка Село 
Новообинцево Село 
Новоселовка Село 
Омутское Село 
Подгорное Село 
Сакмарино Село659058
Селезнево Село 
Сибирка Село 
Чайкино Село 
Шелаболиха Село 
Яровое Село659050

Шипуновский Район 
 
Андреевка Поселок сельского типа 
Артамоново Поселок сельского типа 
Барчиха Поселок сельского типа658366
Баталово Село 
Белоглазово Село 
Березовка Поселок сельского типа 
Бестужево Село 
Бобровка Село 
Быково Село 
Воробьево Село 
Горьковское Село 
Дружба Поселок сельского типа 
Ельцовка Село 
Защита Поселок сельского типа 
Зеркалы Село 
Ильинка Село 
Калиновка Поселок сельского типа 
Качусово Село 
Комариха Село 
Коробейниково Село 
Кособоково Село 
Красный Яр Село 
Кузнечиха Село 
Майское Утро Поселок сельского типа658380
Метели Поселок сельского типа 
Мирный Поселок сельского типа 
Нечунаево Село 
Новоивановка Село 
Новосельское Село 
Новый Путь Поселок сельского типа658365
Объездное Поселок сельского типа658382
Озерки Село 
Первомайское Село 
Порожнее Село 
Родино Село 
Самсоново Село 
Семилетка Поселок сельского типа658365
Талина Поселок сельского типа 
Талы Поселок сельского типа658381
Тугозвоново Село 
Урлапово Село 
Усть-Порозиха Село 
Хлопуново Село 
Чаячий Поселок сельского типа658365
Чупино Село 
Шипуново Поселок сельского типа 
Эстония Село 
Ясная Поляна Поселок сельского типа 

Яровое Город 
 


Россия - Алтайский Край
Россия - Алтайский Край
© 2006 Все права защищены